www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Люцифер / Lucifer (США)

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

alexis написал(а):

Я в восторге! Серия понравилась абсолютно во всем, было интересно до самого конца. Особенно, конечно, про Люцифера! Оказалось, он не только играет на рояле, а еще и поет!

Люцифер конечно всегда интересен но серия мне показалась очень скучной. Единственный момент забавный, как демонша вырубила мента и голого положила в постель Хлои  :D . Миленький способ отдаления Хлои от Люцифера  :D. А так не прониклась я этими крыльями и беготней за ними :blush: .  Но кто же их украл  :dontknow: .

alexis написал(а):

Я думала, что Аменадиэль хочет навредить Люцию, но потом поняла, что ему надо всего лишь отправить его домой. Так что я махнула на него рукой и больше не беспокоюсь по этому поводу.

Так он сразу только отправке домой и говорил. Неужели в аду так скучно, что Люцифер застрял на грешной земле  :rofl: . Это уже второй сериал, где ангел афроамериканец. В Константине так же было. Новая мода, нет расизму  :rofl: .

alexis написал(а):

Наоборот, то, что он подсказал сделать Линде-психологу, дало нам насладиться чудесной сценой с Линдой, Люцифером и его личными демонами.

Лично мне все эти беседы с Линдой такая скука  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  , оказывается у психотерапевтов методы работы что с ангелом, что с Люцифером, что с людьми одинаковы  :rofl: .

alexis написал(а):

Ах, как приятно видеть Люция немного беспомощным   И жаль его тоже...

А мне так же не нравится, что Люцифер теряет хватку, силы, если он еще потеряет свой цинизм и юмор то приехали  :disappointed: .

alexis написал(а):

Так что я довольна Томом Эллисом в этом сериале)

Я тоже очень довольна этим актером, хорошо играет  :cool: .

alexis написал(а):

Не могу налюбоваться Лорен Джерман - такая красивая)

Я ее с Хостела 2 вспомнила, много недель думала, где же ее видела  :D . Очень красивая и я думала, что она моложе, а ей 37 лет. Она ровесница Тома.

alexis написал(а):

А вот с актером, играющим ее бывшего - неполадки) Заметила, что в пилоте его играл совсем другой актер, с карими, кстати, глазами. А у теперешнего - светлые, так что: чья там дочка Трикси на самом деле?

А я и не заметила но теперешний симпатичный мужчина, мне нравится. А Трикси как не их дочка точно потому что у такой красивой пары дочка мягко говоря красотой не светится  :rofl:

alexis написал(а):

Балдею от способности Люцифера вытаскивать самые сокровенные желания людей на поверхность.

Я тоже, мне бы такую способность. а то когда с спрашиваю людей, что они хотят  то лучше не спрашивать  :D .

+1

22

Вот просто ДА!, Люцифер-Демон,  и хочется, чтобы Он именно таким и оставался, как можно дольше, в этом весь его Изюм., у Хлои уже Был (да и есть) Человек типа Настоящий Мужчина и Заботливый Отец для дочери в виде Дэна, скучный и до чесотки положительный, а Люцифер  :)  он Этой своей Манерой поведения и Отношением к Жизни и приковывает к себе всё внимание.

0

23

Ir.Di написал(а):

Так он сразу только отправке домой и говорил.

Да, но на меня какое-то затмение нашло, и этот момент вылетел из головы ^^  Думала, что навредить хочет Люцию :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Лично мне все эти беседы с Линдой такая скука

Мне тоже, но именно в этой серии мне понравилось, как она пробила его бронь :shine: 

Ir.Di написал(а):

А мне так же не нравится, что Люцифер теряет хватку, силы,

И это странно, разве Люцифер не всесилен? Неужели кто-то был настолько глуп, что украл крылья самого Князя Тьмы!

Ir.Di написал(а):

А Трикси как не их дочка точно потому что у такой красивой пары дочка мягко говоря красотой не светится

А мне, наоборот, Дэн не нравится, а Трикси такая милашка со своими красивыми темными глазами. А в эпизоде, когда Хлоя допрашивала ее насчет шоколадного пирога, просто буся. Сидит такая, вся моська в шоколаде, и говорит, что не ела  :rofl:  :crazyfun:

Хочется, чтоб Хлоя уже увидела настоящее лицо Люцифера, как она отреагирует, любопытно. Да и вообще скорей бы вся правда раскрылась о нем, ангеле и Мэйз :yep:

0

24

Гессер написал(а):

Люцифер-Демон,  и хочется, чтобы Он именно таким и оставался, как можно дольше

И  я так считаю, пусть будет дьяволом и дальше. Ему превращения в уязвимую доброту не очень подходят.

Гессер написал(а):

а Люцифер    он Этой своей Манерой поведения и Отношением к Жизни и приковывает к себе всё внимание.

Люцифер этим очень интересен  :cool:

alexis написал(а):

Да, но на меня какое-то затмение нашло, и этот момент вылетел из головы   Думала, что навредить хочет Люцию

Бывает, все уловить в сюжете иногда не возможно  :flirt:.

alexis написал(а):

именно в этой серии мне понравилось, как она пробила его бронь

Люцифер позволил ей пробить эту бронь, что же он такой сентиментальный стал. Крылышки ему понадобились,они такие красивые  :cool: но куда он на них лететь собрался  :D .

alexis написал(а):

И это странно, разве Люцифер не всесилен? Неужели кто-то был настолько глуп, что украл крылья самого Князя Тьмы!

По логике только Бог сильнее дьявола. А вообще странно, что Люцифер не может увидеть, кто его обокрал. Всевидящее око то у него должно быть или это я уже выдаю желаемое за действительность  :D .

alexis написал(а):

А в эпизоде, когда Хлоя допрашивала ее насчет шоколадного пирога, просто буся. Сидит такая, вся моська в шоколаде, и говорит, что не ела

:D Смешной момент. Маме не признавалась, а отцу призналась. И еще потом попросила у отца за молчание кушать тех шоколадных пирожных  :rofl: . Главное малышка слушает Люцифера - если чего-то хочется это надо делать  :D .

alexis написал(а):

Хочется, чтоб Хлоя уже увидела настоящее лицо Люцифера, как она отреагирует, любопытно.

Думаю реакция будет еще круче чем от голого Люцифера  :D .

alexis написал(а):

Да и вообще скорей бы вся правда раскрылась о нем, ангеле и Мэйз

А мне бы еще потянули эту интригу. Такую правду человеку принять сложно, что рядом ходит и дьявол, и демонша, и ангел. Хлое будет сложно  :dontknow:

0

25

Ir.Di написал(а):

Всевидящее око то у него должно быть или это я уже выдаю желаемое за действительность

Ага, "Зеркало, зеркало на стене, кто всех прекрасней в этой стране?" :D

Ir.Di написал(а):

Главное малышка слушает Люцифера - если чего-то хочется это надо делать

О, им бы еще побольше общих сцен! Не зря ж девчонку взяли на роль, значит, не на последнем месте в сюжете ^^

Ir.Di написал(а):

А мне бы еще потянули эту интригу.

Просто боюсь, что будет, как в "Вечности": правду скажут лишь на последних секундах, а сериальчик прикроют :hobo:  Надеюсь, все же "Люцифера" ждет другая судьба.

0

26

alexis написал(а):

Ага, "Зеркало, зеркало на стене, кто всех прекрасней в этой стране?"

:D Да можно и без зеркала. Люцифер просто должен видеть то, что людям не дано увидеть так как с желаниями. Говорят, что Бог все видит и знает и за всеми следит так почему дьявол не может  :D .

alexis написал(а):

О, им бы еще побольше общих сцен! Не зря ж девчонку взяли на роль, значит, не на последнем месте в сюжете

Ага, что бы он Трикси еще чего насоветовал хорошего  :rofl:. Люцифер же терпеть не мог детей, неужели эту девочку взяли, что бы он детишек всей грешной земли полюбил  :tired: .

alexis написал(а):

Просто боюсь, что будет, как в "Вечности": правду скажут лишь на последних секундах, а сериальчик прикроют   Надеюсь, все же "Люцифера" ждет другая судьба.

Не хотелось бы Люциферу судьбы Вечности, надеюсь сериал будет иметь продолжение во 2 сезоне. И с Люцифера не сделают ангелочка  :rofl: . Один уже черный там летает  :D

0

27

Чем дальше в лес, тем больше дров.

В этот раз обошлось без психоанализа Линды (наконец-то я запомнила ее имя), Люцифер и сам справился. Вопросов у меня все больше и больше, а ведь скоро финал сезона. Я все-таки надеялась, что Люцифер неуязвим, а в тот раз был ранен, потому что именно Хлоя стреляла. Но оказалось, что  Люций уже не бессмертен :disappointed: 
Жалко крылышки, не ожидала такого от Люция :huh:   Кстати, в этот раз Люций не показал "страшное лицо", когда допрашивал хозяина аукциона. А зачем Аменадиэль "оживил" коллегу Хлои??? Люцифер и Аменадиэль забавно вместе смотрелись, называя друг друга братьями ^^
Для меня в сериях много неожиданностей :unsure:  А может я просто не думаю, когда смотрю, а любуюсь Томом Эллисом :D

П.С. Не думала, что ориентировка на "Крылья ангела" сработает :D
П.П.С. Неужели из одного перышка можно вырастить целые крылья? (клонирование еще никто не отменял :D )

+1

28

Уже 7 серия значит вышла, нужно посмотреть. Я тоже больше любуюсь Люцифером, чем вникаю в сюжет  :D . Но то, что Люцифер уже не так велик и бессмертен, меня огорчает. Я думала, что Люцифер просто будет развлекаясь помогать расследовать преступления, цинично шутить и у него будет роман с Хлоей, а не становится добрым смертным  :O .

0

29

Кстати, читаю тут фанфикшн по Люциферу, и мне пришла мысль в голову, как это Хлои не сопоставила раны на спине Люция с крыльями?? :unsure:  Ведь он ей прямым текстом сказал, что крылья - его. Вот такой из нее "хороший" детектив, оказывается :D

А еще подумала, что не на все вопросы должны быть ответы. Что если нам так и не расскажут, почему Хлоя может сопротиваляться обаянию Люцифера? Что если на этот вопрос нет ответа вообще (что-то меня потянуло на философию) :D

Ir.Di написал(а):

Я тоже больше любуюсь Люцифером, чем вникаю в сюжет

Может, на это и расчет создателей :D

0

30

alexis написал(а):

Кстати, читаю тут фанфикшн по Люциферу, и мне пришла мысль в голову, как это Хлои не сопоставила раны на спине Люция с крыльями??   Ведь он ей прямым текстом сказал, что крылья - его. Вот такой из нее "хороший" детектив, оказывается

Хлоя уже давно забыла о ранах от крыльев  как и я  :rofl:.

alexis написал(а):

то если нам так и не расскажут, почему Хлоя может сопротиваляться обаянию Люцифера? Что если на этот вопрос нет ответа вообще (что-то меня потянуло на философию)

Может и нет ответа, скоро все перестанут сопротивляться обаянию Люцифера если его и дальше так будут менять  :disappointed:

alexis написал(а):

Может, на это и расчет создателей

Значит мужчины должны быть более внимательные к сюжету, им Люцифер до лампочки  но мой под этот сериал спит  :rofl: так что спросить что там на самом деле происходит  не у кого  :rofl: . Сейчас вообще модная тема стала всякой нечисти, вышла первая серия Дэмиана, там паренек Антихристом будет  :tired: . Я не в восторге, может 2 серия будет лучше.

0

31

Ir.Di написал(а):

Хлоя уже давно забыла о ранах от крыльев  как и я

Ну как об этом можно забыть? :huh:  :D  Ладно Хлоя, она дальше своей работы детективом ничего не видит :crazy:

Ir.Di написал(а):

скоро все перестанут сопротивляться обаянию Люцифера

Да уж, эту способность все меньше и меньше показывают.

Ir.Di написал(а):

Значит мужчины должны быть более внимательные к сюжету,

А что мужчины вообще нашли в этом сериале? Хлою Деккер? :D  Ее даже обнаженной не показали, а вот Люцифер доставил девушкам такое удовольствие)

Ir.Di написал(а):

вышла первая серия Дэмиана, там паренек Антихристом будет

Видела, но не заинтересовалась, не люблю всяких Оменов и иже с ними :dontknow:  Неужели 11 сезонов Сверхъестественного мало :crazy:   Меня радует, что в Люцифере никого из нечитсти нет, кроме Мазикин, Аменадиэля и собственно Люция.

0

32

alexis написал(а):

Ну как об этом можно забыть?

Серьезно, если бы ты не упомянула о крыльях в наших обсуждениях, я бы и не вспомнила  :D . Видно, когда Люцифер поворачивался задом, я отвлеклась  :rofl: .

alexis написал(а):

Ладно Хлоя, она дальше своей работы детективом ничего не видит

Вот странно, что о них забыла Хлоя. Она же такая внимательная и умненькая женщина.

alexis написал(а):

А что мужчины вообще нашли в этом сериале? Хлою Деккер?   Ее даже обнаженной не показали, а вот Люцифер доставил девушкам такое удовольствие)

Моему было интересно, что забыл дьявол на земле  :D но когда понял, что нечего не забыл, а просто тусуется и прикалывается, интерес пропал. Люцифер это радость женщинам  :rofl:.

alexis написал(а):

Видела, но не заинтересовалась, не люблю всяких Оменов и иже с ними

Я эту тематику тоже не особо люблю но скучная была мне серия. Не зацепило сразу.

alexis написал(а):

Меня радует, что в Люцифере никого из нечитсти нет, кроме Мазикин, Аменадиэля и собственно Люция.

Я это имя Аменадиэль никогда не запомню  :rofl:. Может еще кого пришлют за Люцифером. Ангела китайца еще не было  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  .

0

33

Ir.Di написал(а):

Видно, когда Люцифер поворачивался задом, я отвлеклась   .

http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

Ir.Di написал(а):

Я это имя Аменадиэль никогда не запомню

Я его тоже с трудом запоминала, но еще труднее далось имя психолога Линды :D
Кстати об именах. Какая у Хлои фамилия? Мне слышится Деккер, а некоторые пишут Дэнсер :dontknow:

0

34

alexis написал(а):

Кстати об именах. Какая у Хлои фамилия? Мне слышится Деккер, а некоторые пишут Дэнсер

Я тоже слышу Деккер. В кинопоиске имя героини Chloe Decker так что мы все слышим правильно  :unsure: .  Только я слышу Хлоя, а не Хлое. В переводе байбако она Хлоя.

0

35

7 серия была очень интересной с неожиданным поворотом, аферу с крыльями ангел сделал  :huh:, Люцифер свои крылья сжег  o.O . Я думала он их тоже в рамочку под стекло повесит, как коллекционер  :D . Хлоя в этой серии была очень красивая  :flirt:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  .

alexis написал(а):

Я все-таки надеялась, что Люцифер неуязвим, а в тот раз был ранен, потому что именно Хлоя стреляла. Но оказалось, что  Люций уже не бессмертен

Не хорошо это, теперь каждый может ранить и даже убить Люцифера.

alexis написал(а):

Кстати, в этот раз Люций не показал "страшное лицо", когда допрашивал хозяина аукциона.

Люцифер был и без страшного лица ужасен в своей ярости, браво актеру  :cool:

alexis написал(а):

А зачем Аменадиэль "оживил" коллегу Хлои???

Опять какую-то игру затеял.  У него же задача одна - вернуть Люцифера домой любыми способами  но вряд ли  выйдет  :dontknow: . Посмотрим зачем тот коп живым сдался.

alexis написал(а):

Люцифер и Аменадиэль забавно вместе смотрелись, называя друг друга братьями

Ну они точно очень похожи на братьев  :D . В конце серии Люцифер получил от своего святого братца.

alexis написал(а):

Не думала, что ориентировка на "Крылья ангела" сработает

:rofl: Я не могла поверить, что Хлоя разошлет серьезно такую ориентировку.

alexis написал(а):

Неужели из одного перышка можно вырастить целые крылья? (клонирование еще никто не отменял  )

А что они должны вырасти ? Я что-то пропустила  :unsure: . Подумала, что Мейс одно перышко  на память сохранила  :D

0

36

Ir.Di написал(а):

А что они должны вырасти?

Это мое предположение ^^  Просто зачем Мэйз его хранить? На память - слишком сентиментально для нее. Или она все-таки любит Люцифера? А если Люцифер крылья сжег, как Аменадиэль сможет его вернуть в ад? Вот я и подумала, что из перышка можно каким-то образом вырастить крылья   ^^

0

37

alexis написал(а):

Это мое предположение

Тоже вариант, можно в такой сказочке крылья и возродить.

alexis написал(а):

А если Люцифер крылья сжег, как Аменадиэль сможет его вернуть в ад?

Я об этом не подумала, я вообще считала, что у Люцифера крыльев нет, а если есть то они черного цвета  :D . Мои познании Святого письма очень посредственные.

0

38

Прелесть какая  :)

+1

39

Пипееееееец! :O  Вот так поворот! У меня мурашки по коже всю вторую половину серии, брррррр. Догадалась буквально за 2 секунды до того, как нам все открыли. Не ожидала ВООБЩЕ! Не зря Люцифер называл его МУДАКОМ, ой, как не зря :hobo: 

От серии в целом впечатления сумбурные, много чего намешали, много рассуждений, суть которых я не уловила (скорее всего из-за того, что смотрела только на Люцифера :D , не знаете, может он и через экран может воздействовать?). Ну и снова отметила красоту Хлои) Что там Люцифер понял про ревность, я так и не поняла :nope:  Придется пересматривать серию) Про Аменадиэля (есть ли у него сокращенное имя???) Люций быстро догадался :D  Блин, а ведь скоро конец сезона. Жду развязку, но в то же время нет :disappointed: Что-то будет, ой, всем достанется по первое число :confused:  Интересно, как разрулят всю эту ситуацию?

Девочки, если есть время, бегом смотреть серию, ужас, как хочется обсудить http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif 

Люцифер: Детектив, вам надо подкрасить корни! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif

0

40

alexis написал(а):

Догадалась буквально за 2 секунды до того, как нам все открыли. Не ожидала ВООБЩЕ! Не зря Люцифер называл его МУДАКОМ, ой, как не зря

Я пропустила, что там с мудаклм на мудомобиле  :D . Как Хлою целовал видела, с копом что-то общался, который выжил. А о чем не помню  :dontknow: .

alexis написал(а):

От серии в целом впечатления сумбурные, много чего намешали, много рассуждений, суть которых я не уловила

Рассуждений было много, я тоже нечего не уловила и расследование глупым каким-то было в этой серии.

alexis написал(а):

не знаете, может он и через экран может воздействовать?)

:rofl: Без понятия.

alexis написал(а):

Про Аменадиэля (есть ли у него сокращенное имя???) Люций быстро догадался

Мне точно придется пересматривать серию, что Люцифер там догадался, что ангел к Линде ходил  :dontknow: . Почему Люцифер на Мэйз наехал  :dontknow: .

alexis написал(а):

Что-то будет, ой, всем достанется по первое число   Интересно, как разрулят всю эту ситуацию?

Если будет второй сезон финал сделают открытым. Нормально завершить эту историю ведь не успевают.

alexis написал(а):

Люцифер: Детектив, вам надо подкрасить корни!

Ему с высоты конечно виднее но я присмотрелась к корням, вроде все нормально  :rofl:

0