www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » La Querida del Centauro / Женщина Кентавра [Telemundo 2016]


La Querida del Centauro / Женщина Кентавра [Telemundo 2016]

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

Производство :

    Teleset
    Sony Pictures Television

http://i76.fastpic.ru/thumb/2016/0117/f7/dd9365eb7d1eeb98fa42e8f482f89bf7.jpeg
    Ludwika Paleta as Yolanda Acosta
    Michel Brown as Gerardo Duarte
    Humberto Zurita as Benedictino García “El Centauro”
    Andrea Martí as Bibiana Taborda
    Irene Azuela as Tania Muñoz
    Ricardo Polanco
    Vadhir Derbez
    Alexandra de la Mora
    Rodolfo Blanco
    Ignacio Guadalupe
    Michel Chauvet
    Jaime del Águila
    Cuauhtli Jiménez
    Arantza Ruíz
    Pablo Abitia
    Iñaki Godoy
    Héctor Holten

Эта история привлекательной женщины Иоланды Акоста, которая станет любовницей одного из важнейших наркоторговцев в Мексики Бенедикто Гарсия по кличке Кентавр. Благодаря проницательному детективу Херардо, который последние годы посвятил себя борьбе с незаконным оборотом наркотиков, Иоланда выходит на свободу. Херардо использует её в качестве приманки в операции, которая приведет их к тайнику Кентавра.

+1

2

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0117/94/325a12927d28db709f283663d79b0d94.jpg

0

3

http://i76.fastpic.ru/thumb/2016/0117/c2/6965815d7ea49a39a7450cd7ca9aa7c2.jpeg http://i76.fastpic.ru/thumb/2016/0117/ce/6a5ac7ccd7e359629766d18a7a246bce.jpeg http://i76.fastpic.ru/thumb/2016/0117/04/798ee0c081cc4b5fd532df3945473904.jpeg http://i76.fastpic.ru/thumb/2016/0117/82/67adfae1e65ef70202a36571cd01c882.jpeg http://i76.fastpic.ru/thumb/2016/0117/40/77fa1abe531838b529344d561afdab40.jpeg

0

4

http://i65.fastpic.ru/thumb/2016/0117/f6/9511d4e619bd65f2bec0186bb6ac4af6.jpeghttp://i65.fastpic.ru/thumb/2016/0117/41/dc9f0296f02663be4653a4735bb37b41.jpeghttp://i65.fastpic.ru/thumb/2016/0117/1b/ebc9f31d172972fb512e141a2e39191b.jpeghttp://i65.fastpic.ru/big/2016/0117/8c/3fd48572750ff2ed3318c98c0252628c.jpg

0

5

Начала смотреть..Ну что сказать, очередная нарконовелла, но видимо что-то привлекло, что пока точно не знаю.., скорее всего качество сьемок, подход..
Мне очень нравится как Сони прикчерс делает сериалы, Сеньерита Первора, ну хоть как-то похоже на кино по серьезней чем обычно ))
Хотя сериал есть сериал..

Скажу что не все понимаю в деталях расследования полицейского Херардо и в делах Кентавра, для меня они сложно говорят..
У Херардо отличные помощники, мальчонка Кот и напарник имя которого я еще не знаю..
Мальчик очень смышленый и приятный, мечтает стать полицейским, поэтому Херардо таскает его повсюду с собой, даже брал на обыск хаты, где малого подстрелили..
http://i65.fastpic.ru/thumb/2016/0117/0b/b998398af88fedd9ae0a09df7691030b.jpeghttp://i65.fastpic.ru/thumb/2016/0117/27/7ac999e14c5ba2544c67f90b1e624e27.jpeg
Еще напарник у Херардо соображает, с которым бывают юморные моменты, н догадался что жена Херардо наставляет его рога с его же шефом полиции ))

От Кентавра и Йоланды пока восторга не испытываю, он не впечатляет как авторитет, она как боевая, сильная духом женщина, хотя держится неплохо..
Пока Кентавра она внимание не порадовала, он заявил что лишает её защиты и она сама к нему прибежит..

0

6

Лена, спасибо большое за темку.  :cool: Хоть и не люблю сериалы такого жанра, но этот почему-то действительно привлекает. А жестокости по отношению к главным героям там очень много? Если нет, то я бы заценила... :rolleyes: Хотела поглядеть Руту, 35-й маршрут,  с Данной Гарсиа, но чет не тянет особо. Смотрю на ее вульгарный видок в сериале, и прям отталкивает.  :insane: Людвика Палета мне нравится намного больше, да и Браун тоже.  :flirt:

Ptichka написал(а):

но видимо что-то привлекло, что пока точно не знаю.., скорее всего качество сьемок, подход..

Вот-вот, я потому и смотрю на скрины, и тоже раздумываю...

Ptichka написал(а):

У Херардо отличные помощники, мальчонка Кот и напарник имя которого я еще не знаю..
Мальчик очень смышленый и приятный, мечтает стать полицейским, поэтому Херардо таскает его повсюду с собой, даже брал на обыск хаты, где малого подстрелили..

А мальчик сирота? И главный герой его опекун?

Ptichka написал(а):

От Кентавра и Йоланды пока восторга не испытываю, он не впечатляет как авторитет, она как боевая, сильная духом женщина, хотя держится неплохо..

Мне этот актер еще в Королеве Юга не очень был, не понимаю, какой с него преступный авторитет?  :dontknow: А Палету только злодейкой пока видела недавно на Телевисе, в римейке "Моей второй мамы", да в юности, в римейке сериала "Богатые тоже плачут", прототип Марисабель играла Титу, приемную дочку главных героев. Но как актриса играет мне нравится.  :flirt:

Ptichka написал(а):

Пока Кентавра она внимание не порадовала, он заявил что лишает её защиты и она сама к нему прибежит..

Так Иоланда в тюрьме сейчас? А почему она туда попала?

0

7

Ptichka написал(а):

Начала смотреть..Ну что сказать, очередная нарконовелла, но видимо что-то привлекло, что пока точно не знаю..

Спасибо за тему  :flirt:  :flag: . С началом просмотра. Хорошо, что привлекло. Мне бы еще найти что-то привлекательное для себя  :crazyfun: . Героиня в тюрьме, стонущая по дочке, это не мой персонаж. И Кентавр разочаровывает пока. Херардо только нравится, хоть и полицейский но интересный.

Ptichka написал(а):

У Херардо отличные помощники, мальчонка Кот и напарник имя которого я еще не знаю..
Мальчик очень смышленый и приятный, мечтает стать полицейским, поэтому Херардо таскает его повсюду с собой, даже брал на обыск хаты, где малого подстрелили..

О нет, только такого напарника там и не хватало  :rofl: .

Ptichka написал(а):

догадался что жена Херардо наставляет его рога с его же шефом полиции ))

Жена Херардо это Андреа Марти, Наталья с ремейка Ацтеки "Жена Иуды".  Ее уже показывали ?

Ptichka написал(а):

Пока Кентавра она внимание не порадовала, он заявил что лишает её защиты и она сама к нему прибежит..

Прибежит, куда денется. Надо же когда-то его женщиной становится. Пусть с этим не тянут  :D

Lila написал(а):

А Палету только злодейкой пока видела недавно на Телевисе, в римейке "Моей второй мамы

Катюша, ты там видела Доминику Палета, старшую сестру нашей кериды  :flirt:

0

8

Ir.Di написал(а):

Жена Херардо это Андреа Марти, Наталья с ремейка Ацтеки "Жена Иуды".  Ее уже показывали ?

Наша Наташка, наш прелестный цветочек, чьи глазки вечно на мокром месте были, и в нарконовелле? :O  Вау!  o.O

Ir.Di написал(а):

Катюша, ты там видела Доминику Палета, старшую сестру нашей кериды

А-а-а, они похожи очень, пардон.  :blush: Но если говорить о том, кто больше располагает к себе внешне, то по моему скромному мнению это Людвика.  8-)

0

9

Lila написал(а):

Лена, спасибо большое за темку.

Ir.Di написал(а):

Спасибо за тему  :flirt:  :flag: .

пожалуйста  :flirt:

Lila написал(а):

Хоть и не люблю сериалы такого жанра, но этот почему-то действительно привлекает.

Я вот себя не пойму, вроде и самой уже надоели эти нарконовеллы Хозяева, после них почти сразу Асеро 2й сезон, может что было и до Хозяев рая, я уже и не помню..и все равно что-то меня к ним тянет  :D
не зря я по знаку близнецы..

Lila написал(а):

А жестокости по отношению к главным героям там очень много? Если нет, то я бы заценила...

Пока не могу этого сказать, сколько сидит уже героиня в тюрьме, её пока и пальцем не тронули те же бабенки зечки, обычно не успел переступить порог тюрьмы, сразу бьют...
Йоланде досталась сокамерница, которая убила или кастрировала двух насильников и убийц своей дочери. Её считают странной бабой, по-моему Йоланда начинает с ней сближаться.

Lila написал(а):

Хотела поглядеть Руту, 35-й маршрут,  с Данной Гарсиа, но чет не тянет особо. Смотрю на ее вульгарный видок в сериале, и прям отталкивает.

Я посмотрела большую часть серии, а потом не смогла...
Ни черта толком не поняла, сначала мне Данка приглянулась, мне она сама по себе нравится, но после её выхода к гостям в непонятно на что похожем костюме, я была в шоке от вульгарности...
Дальше пришла к выводу что жены наркоторговцев не ходят дома на шпильках и в корсетах, да еще с накладными патлами и выключила...И мужики мне совершенно не понравились.. :insane:

Lila написал(а):

Людвика Палета мне нравится намного больше, да и Браун тоже.

они естественны...

Lila написал(а):

А мальчик сирота? И главный герой его опекун?

не могу сказать точно, я или не внимательно смотрю или пропустила когда говорилось, если честно они говорят иной раз так сложно что я не понимаю смысла, особенно про расследования..

Lila написал(а):

Мне этот актер еще в Королеве Юга не очень был, не понимаю, какой с него преступный авторитет?

ну иногда смотрит соответственно, меня его манера говорить коробит..
тот же Браун так не разговаривает.. :dontknow:

Lila написал(а):

А Палету только злодейкой пока видела недавно на Телевисе, в римейке "Моей второй мамы", да в юности, в римейке сериала "Богатые тоже плачут", прототип Марисабель играла Титу, приемную дочку главных героев. Но как актриса играет мне нравится.

я знала её сестру по Триумфу, а Любовику в Бездне страсти 1й раз увидела..

Lila написал(а):

Так Иоланда в тюрьме сейчас? А почему она туда попала?

она состояла в банде или просто была девушкой бандита Пэрро, они кого-то похитили и их поймали, посадили..
Этого Пэрро в 1й серии бил Херардо (Браун), т.к. этот тип виноват в смерти его брата, ну в общем сейчас все расследование Херардо крутится вокруг Кентавра и Пэрро, но вроде бы он мертв ..

Ir.Di написал(а):

Мне бы еще найти что-то привлекательное для себя  :crazyfun: . Героиня в тюрьме, стонущая по дочке, это не мой персонаж.

ну и не мой конечно, при том что я не чувствую в ней пока силы, борзости, характера..
хоть не ревет и на том спасибо..

Ir.Di написал(а):

Херардо только нравится, хоть и полицейский но интересный.

да  :flirt: он пока интересней всех тут

Ir.Di написал(а):

О нет, только такого напарника там и не хватало

пацан смышленый, прикольное трио, за ними само интересно наблюдать, еще бы все понимать )))

Ir.Di написал(а):

Жена Херардо это Андреа Марти, Наталья с ремейка Ацтеки "Жена Иуды".  Ее уже показывали ?

я эту актрису не знаю, но жену Херардо уже показывали.
Вот был прикол, он заказал жене серенаду под дверь квартиры, а она там скачен на любовнике верхом  o.O
Пришлось этому шефу Херардо прятаться...Ну в общем эта его жена вечно чем-то недовольна и собралась уходить на время подумать, любовник уговаривает её бросить мужа, но она .. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Прибежит, куда денется. Надо же когда-то его женщиной становится. Пусть с этим не тянут

уже примчалась просить его об одолжении.
Получается что её пришла навестить дочь, но Йоланду не предупредили и оставались считанные минуты до конца свидания. Её не хотели пускать, а Кентавр там приказывает всем, даже охране и чуть ли не начальнику зоны..
Успела Керида поговорить с дочкой немного...

Отредактировано Ptichka (18.01.2016 00:08)

0

10

Ptichka написал(а):

пацан смышленый, прикольное трио, за ними само интересно наблюдать, еще бы все понимать )))

Надо посмотреть насколько прикольное  :D .

Ptichka написал(а):

Вот был прикол, он заказал жене серенаду под дверь квартиры, а она там скачен на любовнике верхом  
Пришлось этому шефу Херардо прятаться...Ну в общем эта его жена вечно чем-то недовольна и собралась уходить на время подумать, любовник уговаривает её бросить мужа, но она ..

А шеф что лучше Херардо разве ? Что ее в шефе привлекло ?  :crazyfun:
Правда изменяют даже самым лучшим так что все нормально  :unsure: .

Ptichka написал(а):

уже примчалась просить его об одолжении.
Получается что её пришла навестить дочь, но Йоланду не предупредили и оставались считанные минуты до конца свидания. Её не хотели пускать, а Кентавр там приказывает всем, даже охране и чуть ли не начальнику зоны..
Успела Керида поговорить с дочкой немного..

Все с ней ясно. Дочь слабое место, за дочь она отдастся и Кентавру, и Херардо, и еще может кто попросит  :D

0

11

Ptichka написал(а):

Йоланде досталась сокамерница, которая убила или кастрировала двух насильников и убийц своей дочери. Её считают странной бабой, по-моему Йоланда начинает с ней сближаться.

Жестоко.  o.O Но я почему-то не могу такую героиню обвинять. Тут не просто убить или кастрировать следует, а на атомы разнести. Может конечно и не следует так говорить.  :blush:

Ptichka написал(а):

я знала её сестру по Триумфу, а Любовику в Бездне страсти 1й раз увидела..

А, ну да, Доменика это бледная Хименка, как я могла забыть, а Людвика играла маму Элисы, точно-точно. :yep: У меня мексиканские актеры и сериалы уже смешались.  :D

Ptichka написал(а):

Дальше пришла к выводу что жены наркоторговцев не ходят дома на шпильках и в корсетах, да еще с накладными патлами и выключила...И мужики мне совершенно не понравились..

Именно, в том же Око за око Алина обычная привлекательная женщина, и совсем не вульгарная.

Ptichka написал(а):

она состояла в банде или просто была девушкой бандита Пэрро, они кого-то похитили и их поймали, посадили..
Этого Пэрро в 1й серии бил Херардо (Браун), т.к. этот тип виноват в смерти его брата, ну в общем сейчас все расследование Херардо крутится вокруг Кентавра и Пэрро, но вроде бы он мертв ..

Спасибо за разъяснение.  :flirt: Ну а потом Херардо сам не заметит, как влюбится.  ^^

0

12

Ptichka написал(а):

Дальше пришла к выводу что жены наркоторговцев не ходят дома на шпильках и в корсетах, да еще с накладными патлами и выключила...И мужики мне совершенно не понравились..

:D А откуда мы знаем как ходят по дому жены мексиканских наркоторговцев. И не знаем действительно ли эти наркоторговцы такие клоуны как в латинских сериалах или такие серьезные подонки, как в американских. В Мексике недавно взяли наркобарона Чапо, так видео его ареста не такое красивое как в кино. Никаких томных взглядов ни барона, ни спецназа  :rofl:. Обычный позорный арест, постреляли и забрали. Он мечтал еще за жизни о кино о себе  :rofl: . Ну не понятно человеку, что бы о тебе наснимали кучу сериалов и фильмов нужно сначала  умереть  :unsure: . Интересно Кентавр кого экранизация. Или это сборный образ всех клоунов.

0

13

Ir.Di написал(а):

Обычный позорный арест, постреляли и забрали.

:D Все верно, :yep:  потому что в такой грязи ни романтики, ни томности, ни киношного экшна быть не может.

Ir.Di написал(а):

Он мечтал еще за жизни о кино о себе   . Ну не понятно человеку, что бы о тебе наснимали кучу сериалов и фильмов нужно сначала  умереть

В свете событий с этим арестом я начинаю думать о том, что такие как этот Эль Чапо еще при жизни как следует заботятся про память о своей персоне. Нас хотят убедить в том, что нарконовеллы продолжают штамповать лишь потому, что они пользуются бешеным успехом у местных зрителей, и существование рядом с криминалом для них норма жизни. Но так ли это всегда?  :dontknow: Кто находясь в здравом уме будет счастлив от такой жизни? :confused:

Ir.Di написал(а):

Интересно Кентавр кого экранизация. Или это сборный образ всех клоунов.

Думаю что сборный.  :yep:

0

14

Ir.Di написал(а):

А шеф что лучше Херардо разве ? Что ее в шефе привлекло ?  :crazyfun:
Правда изменяют даже самым лучшим так что все нормально

не знаю, она там что-то возмущалась что он в последнее врем, после того как брата убили , посвятил себя работе, и видимо мало внимания ей уделяет..
ну а женщины, сами понимаете....
на внешний вид шеф проигрывает и сильно.

Ir.Di написал(а):

Дочь слабое место, за дочь она отдастся и Кентавру, и Херардо, и еще может кто попроси

да, дочка слабое место, она знает что Кентавр приказал послать дочери телевизор  :D
Керида благодарна и уже подарила поцелуй ему

Lila написал(а):

Тут не просто убить или кастрировать следует, а на атомы разнести. Может конечно и не следует так говорить.

еще как следует..

Lila написал(а):

Ну а потом Херардо сам не заметит, как влюбится.

ну возможно, но по сюжету она вроде как приманкой его будет, но одно другому не помеха

Ir.Di написал(а):

А откуда мы знаем как ходят по дому жены мексиканских наркоторговцев. И не знаем действительно ли эти наркоторговцы такие клоуны как в латинских сериалах или такие серьезные подонки, как в американских.

при всей моей любви к Данке это перебор....
мы конечно не знаем, но сделали бы её образ помягче было бы лучше..
и мужики отстойные, химии нет...

Ir.Di написал(а):

Интересно Кентавр кого экранизация. Или это сборный образ всех кл

не знаю конечно точно, но мне кажется это уже выдумывают..
хотя кто его знает, был же не только известный Эскобар, там их по всей ЛА много наверняка было.
Где-то читала что просто в Америке или у ТМ, есть заказы на сериалы такого жанра, поэтому что им стоит придумать Кентавра и Асеро..

Lila написал(а):

Нас хотят убедить в том, что нарконовеллы продолжают штамповать лишь потому, что они пользуются бешеным успехом у местных зрителей, и существование рядом с криминалом для них норма жизни. Но так ли это всегда?  :dontknow: Кто находясь в здравом уме будет счастлив от такой жизни?

а по моему так и есть..у них там сплошные группировки, банды..
ну по крайней мере Димка из Мира наизнанку об этом рассказывал..
у них там чуть ли не круто состоять к какой-то банде  :huh:

0

15

Ptichka написал(а):

не знаю, она там что-то возмущалась что он в последнее врем, после того как брата убили , посвятил себя работе, и видимо мало внимания ей уделяет..
ну а женщины, сами понимаете....
на внешний вид шеф проигрывает и сильно.

На зло значит Херардо  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  .

Ptichka написал(а):

да, дочка слабое место, она знает что Кентавр приказал послать дочери телевизор  
Керида благодарна и уже подарила поцелуй ему

Подарит и остальное  :D

Ptichka написал(а):

при всей моей любви к Данке это перебор....
мы конечно не знаем, но сделали бы её образ помягче было бы лучше..
и мужики отстойные, химии нет...

Это точно перебор в образе, Данке такое даже не очень идет. Роста ей не хватает для таких нарядов.
Мужики как мужики, ни одного красавца наркоторговца мир не знал еще,  тут хоть ближе к правде. У Данки вообще туго с химией даже с красавцами так что я не удивлена. Там суть не в химии, а в этом наркотрафике чертовом.

0

16

Lila написал(а):

потому что в такой грязи ни романтики, ни томности, ни киношного экшна быть не может.

Это точно. Красиво все выглядит только в экранизации.

Lila написал(а):

Нас хотят убедить в том, что нарконовеллы продолжают штамповать лишь потому, что они пользуются бешеным успехом у местных зрителей, и существование рядом с криминалом для них норма жизни. Но так ли это всегда?   Кто находясь в здравом уме будет счастлив от такой жизни?

Ну для некоторых это и есть часть жизни но я не уверена, что у них есть время и желание смотреть сериалы, в которых их клоунами больными на голову выставляют. Если человек чем-то серьезным занят, законным или не законным , разве ему до сериалов  :D.  Представляю картину - пришел бандюк с стрелялок догонялок и включил для вдохновения Повелителя  :rofl: . А как оно на самом деле кто его знает. Проверять лично что-то не хочется  :crazyfun:

0

17

Ir.Di написал(а):

Подарит и остальное

ну естественно, только не думаю что мне приятно будет смотреть на ихние утехи постельные.

Ir.Di написал(а):

Это точно перебор в образе, Данке такое даже не очень идет. Роста ей не хватает для таких нарядов.

вот в Импердонабле она классно выглядела, все было в тему..

Ir.Di написал(а):

У Данки вообще туго с химией даже с красавцами так что я не удивлена.

с Симарро мне так не казалось, с Иваном Санчесом тоже было хорошо, ну я верила что она влюбилась в Мартина, потом правда быстро разлюбила...Правда и Ванечка такой тип зараза классный что попробуй с ним не сыграть химию  :love:
А сейчас я уже не уверенна что Данка хорошо играет..

Ir.Di написал(а):

Мужики как мужики, ни одного красавца наркоторговца мир не знал еще,  тут хоть ближе к правде.

согласна что красавцев набирать не обязательно на роли, но все же это сериал..
Но иногда актер может внешностью не блистать, а сыграет персонажа так что проникаешься
Сразу вспомнился Ренато из Хозяев рая, он мягко говоря не красавец, но я его обожала..
Хоть мужики Данкины мне и не понравились сразу, я же совсем мало смотрела, может потом бы и поменялось отношение, но мне не охота смотреть Руну

Ir.Di написал(а):

Представляю картину - пришел бандюк с стрелялок догонялок и включил для вдохновения Повелителя

:D  :rofl:
я кстати когда-то видела такую сцену, то ли издевка какая-то в сериале была, то ли маленькая попытка показать почему бандюки не могут смотреть сирики  :rofl:

0

18

Ptichka написал(а):

ну естественно, только не думаю что мне приятно будет смотреть на ихние утехи постельные.

Я думаю, что на утехах не будут акцентировать внимание. будет легли, полежали замотанные в простыни, встали. Он все таки старик  для откровенных сцен :insane: . Уже с Брауном будет лучше. Но это мои предположения. Нужно еще увидеть это. Никак не соберусь смотреть дальше.

Ptichka написал(а):

вот в Импердонабле она классно выглядела, все было в тему..

Конечно красиво было, такие платья интересные  :cool: . Элегантно и в меру соблазнительно.

Ptichka написал(а):

А сейчас я уже не уверенна что Данка хорошо играет..

Я ей  не верю, что  у ее героини сын хоть она как бы о сыне беспокоится и все такое но веры нет. С мужем ясно, что он противен не только нам  :rofl: . А с любовником трудно судить по мимолетной сцене.

Ptichka написал(а):

Но иногда актер может внешностью не блистать, а сыграет персонажа так что проникаешься

За полчаса я так и не поняла, кто с них хороший актер, кто нет. Любовник Даны играл в "Под одним и тем же небом"  главу мафии. Но здесь он добрее показался. Может потому что к Данке с любовью относится и сына своего любит.

Ptichka написал(а):

мне не охота смотреть Руну

И мне не охота. У меня на тему наркотиков уже аллергия.

Ptichka написал(а):

я кстати когда-то видела такую сцену, то ли издевка какая-то в сериале была, то ли маленькая попытка показать почему бандюки не могут смотреть сирики

:rofl: Забавно.

0

19

Ir.Di написал(а):

Я думаю, что на утехах не будут акцентировать внимание. будет легли, полежали замотанные в простыни, встали. Он все таки старик  для откровенных сцен

скорее всего не будут

Ir.Di написал(а):

Уже с Брауном будет лучше

если вообще будет..
по закону жанра должно быть, а там посмотрим, если я буду продолжать

Ir.Di написал(а):

Никак не соберусь смотреть дальше.

я почти уверенна что и не соберешься  :crazy:

Ir.Di написал(а):

Я ей  не верю, что  у ее героини сын хоть она как бы о сыне беспокоится и все такое но веры нет.

значит плохо играет..
ты продолжаешь смотреть?

Ir.Di написал(а):

За полчаса я так и не поняла, кто с них хороший актер, кто нет. Любовник Даны играл в "Под одним и тем же небом"  главу мафии. Но здесь он добрее показался. Может потому что к Данке с любовью относится и сына своего любит.

я за час тоже не поняла
я когда-то видела любовника Данки в каком-то сериале, но давно

Ir.Di написал(а):

И мне не охота. У меня на тему наркотиков уже аллергия.

у меня с одной стороны тоже, но с другой нарконовеллы это всегда драйв, движ, секс, жестокость и драма - все то что я люблю :D
так что бурчу бурчу на них, но смотрю
у меня есть другие сериалы для разбавки  :rofl:

0

20

В промо был с Брауном моментик интимный, значит будет. Когда только будет.
:D я тоже больше чем уверена, что не буду продолжать. Ради одного Брауна терпеть мать наседку и клоуна барона да кто такой мне Браун, что бы я терпела  :D . А если серьезно роль в самой кериде, в актрисе. Вот Дженнифер Лопес в сериале " Оттенки синего" тоже ради дочки подстраивается под разные ситуации и ходит по лезвию ножа но героиню я люблю, уважаю и она меня не бесит.
Еще 5 минут посмотрела  :D . Секси Данка на кухне готовит, отец учит сына собирать пистолет, сын довольный справляется. Какая семейная идиллия. Идиллию нарушает Данка, ворчит из-за пистолета но малый стрелка с вертолета снял, Данку спас так что муж считает ворчание Данки не обоснованным. Пусть малый убивает и дальше, молодец. И вот это не все зрители поймут правильно, некоторые подумают, что так и правильно  :crazyfun: .  С седой бабкой ежкой нечего не ясно, ее завербовали, что-то творит ежка  :D . Это нужно большое терпение, что бы смотреть такой сериал.
Драйв и я люблю. С последнего наркофильма мне понравился Сикарио. Осадок конечно неприятный после просмотра, жестко. Лучше один такой реальный фильм чем сказки о повеоителе, кентавре, еще каком черте на сто серий.

0

21

Ir.Di написал(а):

В промо был с Брауном моментик интимный, значит будет. Когда только будет.

значит будет, это хорошо..

Ir.Di написал(а):

я тоже больше чем уверена, что не буду продолжать. Ради одного Брауна терпеть мать наседку и клоуна барона да кто такой мне Браун, что бы я терпела

не настолько тебе нравится этот актер

Ir.Di написал(а):

А если серьезно роль в самой кериде, в актрисе. Вот Дженнифер Лопес в сериале " Оттенки синего" тоже ради дочки подстраивается под разные ситуации и ходит по лезвию ножа но героиню я люблю, уважаю и она меня не бесит.

И для меня Керида никакая, пока вяло....

Ir.Di написал(а):

Еще 5 минут посмотрела  :D . Секси Данка на кухне готовит, отец учит сына собирать пистолет, сын довольный справляется. Какая семейная идиллия. Идиллию нарушает Данка, ворчит из-за пистолета но малый стрелка с вертолета снял, Данку спас так что муж считает ворчание Данки не обоснованным. Пусть малый убивает и дальше, молодец. И вот это не все зрители поймут правильно, некоторые подумают, что так и правильно  :crazyfun: .  С седой бабкой ежкой нечего не ясно, ее завербовали, что-то творит ежка  :D . Это нужно большое терпение, что бы смотреть такой сериал.

черти что если честно...

Ir.Di написал(а):

Драйв и я люблю. С последнего наркофильма мне понравился Сикарио. Осадок конечно неприятный после просмотра, жестко. Лучше один такой реальный фильм чем сказки о повеоителе, кентавре, еще каком черте на сто серий.

почитала о чем Сикарио и отзывы хорошие, может гляну..
У меня еще появилась мысль посмотреть испанский Отель, пока мексиканский не вышел..ну чтобы сравнивать

0

22

5

Немного по серии..
Кентавр сделал для Кериды очередное одолжение, а именно:
Одна лопоухая зечка-лесби, которая была одно время любовницей Кентавра, ревнует Йоланду к нему и задирает её что-то касательно дочери.. Ну они подрались, лопоухую кинули в карцер, а Йоланду отвели ужинать к Кентавру..
А там и розы и вино и ужин, и даже подарок - часы..
http://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0120/1c/10da3ca5402ba93f763029c2e2e8401c.jpeg
Ну Керида и растаяла, говорит он неплохо..
Потянулась сама к нему в поцелуями через стол , ну и пошел секс дальше..
Как оно было судите сами, дряблое тело прятали за неплохими формами Людовики..
http://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0120/95/d1ae93132151a2e29cb3c208bd256695.jpeghttp://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0120/f4/5558a13b624686f548e2a401ac82a3f4.jpeghttp://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0120/2e/ab7bd00eac2237867462fdcf7dd1e72e.jpeghttp://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0120/a8/e6f26e89c011bc61730739f45f06b3a8.jpeg
Охранник их снял и позже это фото попадет к жене Кентавра и она приедет в конце серии...
http://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0120/0b/7a21241ef0d2330322215b3e49b63a0b.jpeg
Эту кривоногую актрису мы знаем и по Патроне и по Мисераблесам..
http://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0120/35/0f5f888f0dc164331a87c6a1818ad535.jpeg
Спустя неделю Йоланда заговорила о побеге, подговаривала свою сокамерницу, но та стара для этого..
Кентавр просит не спешить, скоро будет его суд, должны выпустить, обещал нанять ей этого же адвоката..
Но Йоланда уверенна что она нужна дочери как можно быстрее..
И она права, её мамаша (бабка девочки) просто стерва, злая ведьма из сказки
Как она не любит свою внучку, очень груба с ней, заставляет работать уборщицей и на улице и в злачных местах, побила новый телек, девчушка постоянно плачет..
Муж этой стервы, дед получается. Крестины старается защитить , но  него слабо получается
http://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0120/81/e279bdc53bb85090fd7acea395ef3a81.jpeg
А Браун все копает под Кентавра, у него сейчас задача что-то нарыть и не дать Кентавру выйти на свободу на этом суде, нужно что-то предъявить суду..
И наверно получится, т.к. Кентавр будет пробовать побег..
Херардо читал письмо Йоланды к дочери, но было трогательное, мне кажется его это тронуло ))
http://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0120/ed/0764116d64464528d9cee832bf678eed.jpeg

0

23

Ptichka написал(а):

не настолько тебе нравится этот актер

Актер нравится но нужно что бы еще сюжет заинтересовал хоть немного. А мне не интересно  :| .

Ptichka написал(а):

черти что если честно...

Обычные бандитские будни  :D  и Дана конечно права, что не хочет сыну такой жизни.

Ptichka написал(а):

Одна лопоухая зечка-лесби, которая была одно время любовницей Кентавра, ревнует Йоланду к нему и задирает её что-то касательно дочери.. Ну они подрались, лопоухую кинули в карцер, а Йоланду отвели ужинать к Кентавру..
А там и розы и вино и ужин, и даже подарок - часы..

Как мило  :flirt: . И это все тюремные будни  :D

Ptichka написал(а):

Потянулась сама к нему в поцелуями через стол , ну и пошел секс дальше..
Как оно было судите сами, дряблое тело прятали за неплохими формами Людовики..

Кериду долго просить не пришлось  :crazy: . Еще бы его лицо за трусами кериды спрятали, ну старик такой страшный  :insane: .

Ptichka написал(а):

Охранник их снял и позже это фото попадет к жене Кентавра и она приедет в конце серии...

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Жена будет рада это увидеть.

Ptichka написал(а):

Эту кривоногую актрису мы знаем и по Патроне и по Мисераблесам..

Что это ей роль такую дали. Выглядит на скрине как чучело но  оказывается востребованная актриса. Везде ее полно  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  .

Ptichka написал(а):

Но Йоланда уверенна что она нужна дочери как можно быстрее..
И она права, её мамаша (бабка девочки) просто стерва, злая ведьма из сказки
Как она не любит свою внучку, очень груба с ней, заставляет работать уборщицей и на улице и в злачных местах, побила новый телек, девчушка постоянно плачет..
Муж этой стервы, дед получается. Крестины старается защитить , но  него слабо получается

Тогда кериде конечно надо спешить спасать дочь от злой ведьмы.

Ptichka написал(а):

А Браун все копает под Кентавра, у него сейчас задача что-то нарыть и не дать Кентавру выйти на свободу на этом суде, нужно что-то предъявить суду..

Пусть копает, это его работа и личное дело тоже.

Ptichka написал(а):

Херардо читал письмо Йоланды к дочери, но было трогательное, мне кажется его это тронуло ))

^^ Полицейский с нежным сердцем.

0

24

Ir.Di написал(а):

Актер нравится но нужно что бы еще сюжет заинтересовал хоть немного. А мне не интересно

ты права, мне и самой сюжет пока не очень нравится..

Ir.Di написал(а):

И это все тюремные будни

всем бы так в тюрьме сидеть, деньги и авторитет свое дело делают

Ir.Di написал(а):

Еще бы его лицо за трусами кериды спрятали, ну старик такой страшный

ага, его удачно прятали в каждом моменте чтобы зрительниц не пугать )

Ir.Di написал(а):

Жена будет рада это увидеть.

очень рада, посмотрю что она предпримет

Ir.Di написал(а):

Что это ей роль такую дали. Выглядит на скрине как чучело но  оказывается востребованная актриса. Везде ее полно

а мне ничего так , прическа стильная, дама вроде серьезная, уже за пушку взялась.. ^^

Ir.Di написал(а):

Полицейский с нежным сердцем.

что-то определенно привлекательное в актере есть)

0

25

Те, у кого есть большие деньги, так и сидят. А вообще у нас проще, такие даже и не сидят  :D .
Комедия с этим любовником Зуритой, что -то сдал он конкретно, в сериале с Эдит пару лет назад еще смотрелся нормально.
Она и пушка это что-то новенькое. Может и хорошо сыграет.
Конечно актер привлекательный, это керида и никогда бы не подумала, что и Зурита, портят всю картину.

0

26

Ir.Di написал(а):

А вообще у нас проще, такие даже и не сидят

кстати да, странно что Кентавр не откупился сразу

Ir.Di написал(а):

Комедия с этим любовником Зуритой, что -то сдал он конкретно, в сериале с Эдит пару лет назад еще смотрелся нормально.

ну что делать, возраст..

Ir.Di написал(а):

Она и пушка это что-то новенькое. Может и хорошо сыграет.

поступила не так как я думала, я думала она закажет Кериду, но нет..

Ir.Di написал(а):

Конечно актер привлекательный, это керида и никогда бы не подумала, что и Зурита, портят всю картину.

даже голос Кериды такой тихий и спокойный  :D
не знаю, может они и хотели такую взять на эту роль.

0

27

6 серия

Жену Кентавра зовут Хулия, она наставила оружие на Падриньё, этот лысик помогает Кентавру на свободе..
http://i75.fastpic.ru/thumb/2016/0121/43/34bb00fcb144d41e7222c4c8c0a78e43.jpeg
Вблизи она страшная и правда..
http://i75.fastpic.ru/thumb/2016/0121/e7/d723a32f217f225fe69843f0422c23e7.jpeg
Он признался как зовут любовницу Кентавра.
Хулия отправилась в тюрьму.
А тут как раз лопоухая Танька украла у Йоланды подаренные Кентавром часы, оказывается у Хулии такие же..Наверно Хулия подумала что Танька и есть Керида Кентавра..
http://i75.fastpic.ru/thumb/2016/0121/8d/839d4419f60738a2d0701009b0087c8d.jpeg
Пришла к мужу на свидание, переспали..
http://i75.fastpic.ru/thumb/2016/0121/49/d4b9ba048cd3ae4b640d2ec256292d49.jpeg
Хулию беспокоит чувства мужа к новой бабе, ей все равно если это только перепих, а если больше, то...
Кентавр убедил что она его единственная..
У них еще и сын есть..
После ухода жены, Кентавр приказал охраннику убить Таньку за воровство часов и убить охранника , который его сфотал с Керидой. Только он не в курсе что фотал тот, кто стоял перед ним, а не тот, которого приказали убить )
Осуществили наполовину задуманное , охранника опоили, Таньку усыпили..

Йоланда видела как прощаясь с женой , кентавр её поцеловал, ревнует наверно, она не знала что есть жена и сын у него. Кентавр и ей напел красивые слова, что с женой у них все хреново, что он любит её..

У Херардо свои страсти-мордасти..
Он вроде как помирился с женой, но она все равно пошла объясниться с любовником.
http://i75.fastpic.ru/thumb/2016/0121/a7/562b16e305b1e0b2ff34a193dcdaeea7.jpeg
Просила оставить её в покое, но Марко её все же поцеловал и это все сфоткал напарник Херардо..
http://i75.fastpic.ru/thumb/2016/0121/7c/4eaea107201793d98018266758f3dc7c.jpeg
Показал фотки Херардо и тот помчался домой разбираться с женой
А там как раз был любовничек, пришел выяснять отношения с Вивианой.
Она решила остаться с мужем и не хочет продолжать с Марко..
Взбешенный Херардо, набил морду Марко.
Спрашивал жену почему она так поступила, Вивиана орет что он сам виноват, что он тоже изменял, что отодвинул её на задний план..
http://i75.fastpic.ru/thumb/2016/0121/70/d4bab06abfad494af851cc828f185e70.jpeghttp://i75.fastpic.ru/thumb/2016/0121/36/5ab1461f22458d762855a9ee7adacd36.jpeghttp://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0121/a9/c2db9515c2a86fcb57a0c67e5c9b7aa9.jpeg
http://i75.fastpic.ru/thumb/2016/0121/fd/ec76c81f536306bee251cd54074c24fd.jpeg
Херардо оставил их и ушел...

0

28

7я серия была не интересной, даже задумалась бросить ЭТО...

Поняла только это :
Лопоухую Таньку не убили, а просто лишили глаза и чуть Кериду не обвинили, ей обязательно нужно всунуть жало не в свое дело, бросилась к раненой..
Но с этим делом подставили того охранника, которого думала убьют..

Йоланда обсуждает свой побег с Кентавром.

Вивиана пыталась мириться с Херардо, он выслушал, но не соглашается..

Похоже мамаша Кериды планирует продать девственность внучке подороже и расплатиться с долгами, а тем временем девка ввязалась в банду грабителей  :canthearyou:

0

29

Какой Кентавр такая и жена  :crazy: . Это прекрасно, что Хулия подумала на Таню, нечего чужие вещи воровать. Теперь без глаза ходить будет.
Керида наивная, как вчера родилась. Ну что за героиня  :tired: .
Херардо узнал о любовнике жены, навел порядок. Пусть жена сама решает свои проблемы.
Ну и бабка, продать девственность  :huh: , это с какого века обычаи. А как девчонка к габителям попала ?
Это действительно тяжело назвать интересными событиями. Мрачно, жестко, приятного во всем этом мало.

0

30

Ir.Di написал(а):

Это прекрасно, что Хулия подумала на Таню, нечего чужие вещи воровать. Теперь без глаза ходить будет.

ну я точно не знаю что она на Таньку подумала, имя она знала Кериды, может я ошибаюсь

Ir.Di написал(а):

Керида наивная, как вчера родилась. Ну что за героиня

вот вот, мужик уже в возрасте, неужели она думала что не женат, хоть бы спросила
она ему нужна точно для одного...

Ir.Di написал(а):

Ну и бабка, продать девственность   , это с какого века обычаи.

этой козе только деньги нужны, она смотрит на девчушку как на кусок мяса

Ir.Di написал(а):

А как девчонка к габителям попала ?

познакомилась с парнем, а он в банде оказался, я их не слушала толком, вроде она сама попросила научить её грабить, но она не думала что так жестко

Ir.Di написал(а):

Это действительно тяжело назвать интересными событиями. Мрачно, жестко, приятного во всем этом мало.

как по мне недостаточно жестко, я думала будет больше
а события тухлые, и еще детективы базарят о таких вещах, я их не понимаю

0

31

Вся эта атмосфера - тюрьма, менты, страх барон, керида квочка  не вдохновляет на хорошее настроение, оптимизма не вселяет. Пусть смотрят те, кто без таких историй жизни своей не представляет.

0

32

Ir.Di написал(а):

Вся эта атмосфера - тюрьма, менты, страх барон, керида квочка  не вдохновляет на хорошее настроение, оптимизма не вселяет.

Тюремные будни меня тоже не вдохновляют и уж точно как представлено в данном случае..
Из всех героев самый интересный Браун, но вот если бы понимать все в деталях что он там расследует..
Из тех сериалов что я смотрела про тюрьмы мне больше всех понравился Побег из тюрьмы (США), испанский Побег не понравился, чилийский Женская тюрьма был чересчур реальным и нудным.

Ir.Di написал(а):

Пусть смотрят те, кто без таких историй жизни своей не представляет.

меня пока не тянет смотреть, хотя кто знает..

0

33

Ptichka написал(а):

Из тех сериалов что я смотрела про тюрьмы мне больше всех понравился Побег из тюрьмы (США)

Я его не видела. Раньше меня тюрьмы интересовали еще меньше.

Ptichka написал(а):

испанский Побег не понравился

Я уже не помню почему но дальше 1 серии мой просмотр не ушел.

Ptichka написал(а):

меня пока не тянет смотреть, хотя кто знает..

У меня так с Рута 35, вроде не тянет но по пару минут смотрю  :D. Наряды Даночки все лучше и лучше  :crazy:

0

34

Ir.Di написал(а):

Я его не видела. Раньше меня тюрьмы интересовали еще меньше.

мне Побег из тюрьмы понравился очень, в 4м уже намутили конечно, да и сказочный он в меру, но сериал есть сериал даже если США снимает..
А вот русский ремейк этого сериала я и не пробовала смотреть.

Ir.Di написал(а):

Я уже не помню почему но дальше 1 серии мой просмотр не ушел.

испанский Побег неплох сюжетом, но он мрачный и оказался не настолько интересным, тоже намутили лишнего..

Ir.Di написал(а):

У меня так с Рута 35, вроде не тянет но по пару минут смотрю  :D. Наряды Даночки все лучше и лучше

Что касается Кериды Кентавра, я очень надеюсь на то что станет интересней, после того как она выйдет на свободу, может этот этап сериала будет лучше, что она и Херардо будут больше общаться..

0

35

Ну тогда быстрее нужно выпускать кериду на свободу и пусть стучит Херардо на кентавра  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  .

0

36

Ir.Di написал(а):

Ну тогда быстрее нужно выпускать кериду на свободу и пусть стучит Херардо на кентавра

я думаю это главная идея сериала

0

37

Не успела я пожаловаться на скуку, так вышли две хорошие серии  :cool:

8 - 9

Не знаю что там раскопал Херардо на Кентавра, но похоже не смог его адвокат освободить и Кентавр затеял с Керидой побег. Сценарий был такой: что Йоланда нападает на охранника Висенте (ихнего сообщника), он отводит её в типа карцер, там она пускает себе кровь как научил её Кентавр и её отводят в медчасть, потом устраивают взрыв и они сбегают по туннелю и уезжают на скорой..
Но не все сложилось..

Кентавр приказал лысому Падриньё похитить жену Херардо, видно за то что вмешался со своим расследованием в его дела.
http://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0125/a3/cc32fa006252c53fc8f66e7dd1b30ea3.jpeg
А тут как раз дочка Кериды попала в тюрьму для подростков из-за ограбления..
Херардо решил использовать дочку, чтобы выспросить у Кериды где могут держать его жену..

Он пришел на встречу как раз, когда Йоланда собралась себя штрыкать ножом...
http://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0125/cc/e11a89352a66c99b92cce5542e489acc.jpeghttp://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0125/47/bc9620590fb09253304a861ad71ff347.jpeg
Она сразу и не поверила что он говорит про Кристину правду
http://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0125/21/06b16a3d1c3a5308ea4fa356be9ba621.jpeg
поговорив с дочкой лично, она поверила
http://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0125/3b/9788b6fdb166f762784102bf43eb783b.jpeg
ну и конечно готова ради дочери на все, показывает Херардо карту со спутника, которую ей дал Кентавр, там было обозначено некое место, она догадалось что там жена копа может быть спрятана ..
http://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0125/8e/05e0bebff33d40d4a688c7240746c48e.jpeg
Так совпало что враги Кентавра решили убить его прямо в день побега, застали одного и напали, ему помог охранник Висенте.
http://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0125/8a/20e61ac07c25ed94868cc7fa1474288a.jpeg
Кентавр видит что по времени Керида уже не успевает с ним бежать и он принимает решение бросить её и бежать самому..
Взрывают по задумке бомбу..и по туннелю убегают.
За ними гонятся, перестрелка и спецэффекты неплохие были.
http://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0125/00/a88b0fff8ce65bd65af2d13700b17f00.jpeg
Оказавшись на свободе эти клоуны, по другому я и назвать не могу этих горе-бандитов, собираются ехать на ранчо.
Кентавр приказывает убить жену Херардо...
http://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0125/46/5faee15584554984152c09c9828b9646.jpeg
Но сам Херардо уже подобрался к ангару, самое время освободить жену...
http://i67.fastpic.ru/thumb/2016/0125/0b/f152877a874b28e192d1562885e36e0b.jpeg
Керида расстроилась что Кентавр убежал без нее, а тут еще умерла её сокамерница, её отравили по приказу Кентавра.
http://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0125/9c/ce22b2979e68a063578f13bdaa94df9c.jpeg

0

38

Ptichka написал(а):

Не успела я пожаловаться на скуку, так вышли две хорошие серии

Я рада  :jumping:. Но все же остаюсь на Рута 35  :D . Удивительно но факт но этот сериал мне нравится больше кериды с ее кентавром . И еще началась Ева дальнобойщица с Эдит Гонсалез и Пилой. Оценю 1 серию.

Ptichka написал(а):

Не знаю что там раскопал Херардо на Кентавра, но похоже не смог его адвокат освободить

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Так Кентавру и надо. Такие должны сидеть в тюрьме и только ногами вперед с нее уходить.

Ptichka написал(а):

Сценарий был такой: что Йоланда нападает на охранника Висенте (ихнего сообщника), он отводит её в типа карцер, там она пускает себе кровь как научил её Кентавр и её отводят в медчасть, потом устраивают взрыв и они сбегают по туннелю и уезжают на скорой..

Не все сложилось так как Кентавр почему-то убегал в 1 серии без кериды  :mad: .

Ptichka написал(а):

Кентавр приказал лысому Падриньё похитить жену Херардо, видно за то что вмешался со своим расследованием в его дела.

Предсказуемо, как же еще надавить на упрямого полицейского. Через близких  :disappointed: .

Ptichka написал(а):

А тут как раз дочка Кериды попала в тюрьму для подростков из-за ограбления..
Херардо решил использовать дочку, чтобы выспросить у Кериды где могут держать его жену..
Он пришел на встречу как раз, когда Йоланда собралась себя штрыкать ножом...

Малая страшнуля по дорожке мамы уже пошла, ну и дела  :tired: . Кериде не удалось красиво себя "зарезать"  ^^ .

Ptichka написал(а):

ну и конечно готова ради дочери на все, показывает Херардо карту со спутника, которую ей дал Кентавр, там было обозначено некое место, она догадалось что там жена копа может быть спрятана ..

Кто бы сомневался, ну почему керида такая квочка  :canthearyou: , на фиг ей было детей делать по сценарию.

Ptichka написал(а):

Так совпало что враги Кентавра решили убить его прямо в день побега, застали одного и напали, ему помог охранник Висенте.

Не везение у кентавра  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Оказавшись на свободе эти клоуны, по другому я и назвать не могу этих горе-бандитов, собираются ехать на ранчо.
Кентавр приказывает убить жену Херардо.

Вот это больше всего и бесит, что они такие клоуны  :mad: .

Ptichka написал(а):

Но сам Херардо уже подобрался к ангару, самое время освободить жену...

Освободил ?

Ptichka написал(а):

Керида расстроилась что Кентавр убежал без нее, а тут еще умерла её сокамерница, её отравили по приказу Кентавра.

Керида не долго оставалась керидой кентавра, при первой же возможности он ее кинул  :dontcare:

0

39

Ir.Di написал(а):

И еще началась Ева дальнобойщица с Эдит Гонсалез и Пилой. Оценю 1 серию.

кстати да, но я не могу вкурить о чем сюжет, кроме того что она дальнобойщица
и кто там главный герой: Арап Бедке??? а Пила играет злодея?? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Но все же остаюсь на Рута 35  :D . Удивительно но факт но этот сериал мне нравится больше кериды с ее кентавром

сколько ты там серий осилила?

Ir.Di написал(а):

Так Кентавру и надо. Такие должны сидеть в тюрьме и только ногами вперед с нее уходить.

а по ихнем сериалам такие легко выходят, и народ рад когда герои-злодеи остаются живы  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не все сложилось так как Кентавр почему-то убегал в 1 серии без кериды

да, они вернулись к этому моменту вначале..

Ir.Di написал(а):

Предсказуемо, как же еще надавить на упрямого полицейского. Через близких

я блин так смотрю, что так и не поняла что там такого сделал Херардо  :D

Ir.Di написал(а):

Малая страшнуля по дорожке мамы уже пошла, ну и дела

с такой бабулей можно чекнутся дома...

Ir.Di написал(а):

Кто бы сомневался, ну почему керида такая квочка  :canthearyou: , на фиг ей было детей делать по сценарию.

наверно для мотивации кое каких поступков..
Кстати она была изнасилована, когда в свое время занималась воровством кошельков на улице, поэтому дочка непонятно от кого..

Ir.Di написал(а):

Освободил ?

в следующей серии наверное..

Ir.Di написал(а):

Керида не долго оставалась керидой кентавра, при первой же возможности он ее кинул

вот и я не знаю как относиться к этому, вроде и ждал её до последнего, но потом решил не упускать эту возможность и бежать поскольку уже все готово..
Но с другой стороны разве это любовь, мог бы и перенести побег на позже..
Но это риск и уже все было продумано.

Ir.Di написал(а):

Вот это больше всего и бесит, что они такие клоуны

они так наигранно, откровенно хреново играют...
особенно эта шушера - охранники, которые помогали и сбежали с ним..
Висенте еще туда-сюда...
Сам Кентавр - Зурита,  я даже не знаю чего бы я хотела от него, чтобы почувствовать что - ДА! он серьезный авторитет :dontknow:   Моментами он неплохо, но иногда..

0

40

Ptichka написал(а):

кстати да, но я не могу вкурить о чем сюжет, кроме того что она дальнобойщица

Пока все похоже на драму семейную. Эва уже не один год терпит (правда неясно с какого фига), почти что демонстративные загулы супружника, готового спать кажется со всем что движется. А муженек после очередного похода налево убеждает ее что эти мимолетные бабы для него ничего не значат. Сотворит плаксивую мину, и начинает говорить, что лучший муж и отец на свете.  :D Думаю что сюжет потихоньку подводят к какой-то трагедии. Либо этот Армандо (герой Пилы) сотворит финансовые махинации на фирме, либо убьет человека, а засадит жену. А Пабло (герой Арапа), наверное станет спасением Эвы.  8-) В целом у меня от серии впечатление было нормальное. Ну скучновато иногда, но пока начало.  8-)

Ptichka написал(а):

и кто там главный герой: Арап Бедке???

Да, его зовут Пабло Контреррас. Только я пока не поняла работает он еще в полиции, или уже нет.  :dontknow:

Ptichka написал(а):

а Пила играет злодея??

Видимо такого злодея, который проявит себя чуть позже. Лично для меня, помимо беспросветного кобелизма, насчет его героя ясно пока только одно-это стопроцентный домашний садист. На любовницу-племянницу уже руку поднял, не удивлюсь если и в отношении жены начнется подобное.  :sceptic:

Ptichka написал(а):

вот и я не знаю как относиться к этому, вроде и ждал её до последнего, но потом решил не упускать эту возможность и бежать поскольку уже все готово..
Но с другой стороны разве это любовь, мог бы и перенести побег на позже..
Но это риск и уже все было продумано.

Значит это просто увлечение красивой женщиной, а не настоящие чувства.

0

41

Ptichka написал(а):

кстати да, но я не могу вкурить о чем сюжет, кроме того что она дальнобойщица
и кто там главный герой: Арап Бедке??? а Пила играет злодея??

Я тоже сюжета не знаю. Пила муж, Бетке любовник. Как-то так.

Ptichka написал(а):

сколько ты там серий осилила?

Одну и 10 минут второй  :D .

Ptichka написал(а):

а по ихнем сериалам такие легко выходят, и народ рад когда герои-злодеи остаются живы

Рады потому что не реально все это. По им и по их семьях бы прошлись такие герои что бы такие зрители запели  ^^.

Ptichka написал(а):

что так и не поняла что там такого сделал Херардо

Видно хорошо Кентавра на шампур насадил и костер поджег  :D

Ptichka написал(а):

Кстати она была изнасилована, когда в свое время занималась воровством кошельков на улице, поэтому дочка непонятно от кого..

:tired: От какого-то урода дочка. Актриса никак не вяжется со своей биографией, ей бы аристократок играть  :flirt: .

Ptichka написал(а):

Но это риск и уже все было продумано.

Любовь оказалась на 10 месте. Другого шанса бежать могло бы и не предвидится в ближайшее время.

Ptichka написал(а):

Сам Кентавр - Зурита,  я даже не знаю чего бы я хотела от него, чтобы почувствовать что - ДА! он серьезный авторитет    Моментами он неплохо, но иногда..

Я разочарована таким Кентавром.

0

42

Lila написал(а):

Пока все похоже на драму семейную.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  семейные драмы у нас идут плохо.

Lila написал(а):

ясно пока только одно-это стопроцентный домашний садист.

Это сейчас хит турецких сериалов семейный садист. И Пила туда же  :rofl:

0

43

Ir.Di написал(а):

Актриса никак не вяжется со своей биографией, ей бы аристократок играть   .

Да, она милая и нежная очень.  :flirt: Вот в "Бездне страсти", в роли мамы главной героини и порядочной хозяйки огромного дома, она смотрится отлично.  :cool:

Ir.Di написал(а):

Это сейчас хит турецких сериалов семейный садист. И Пила туда же

Думаю что так и вывернут в итоге. У Армандо все задатки уже есть. Да, он еще и врун каких поискать, особенно если дело отношения к дочерям касается.

0

44

10 серия

Херардо конечно молодец, почти добрался до жены, и тут у него звонит телефон  :D как не вовремя, звук он не догадался убрать)
Падринье тут же за ствол схватился, пришлось Херардо к ним выйти..
http://i65.fastpic.ru/thumb/2016/0127/30/8447bca1717ea21df0e91867926d3a30.jpeghttp://i65.fastpic.ru/thumb/2016/0127/6a/4be08a6f7a27da241b72b87dab1bd26a.jpeg
Он должен был в обмен на жену принести какие-то документы, которые или пренадлежат Кентавру или могут быть использованы против него...
Херардо не принес и когда понял что их убьют, умудрился перестрелять Падринье и его людей, спрятанным пистолетом.
http://i65.fastpic.ru/thumb/2016/0127/7d/9dad2ff6eeafbf61b74bda2ee119c67d.jpeghttp://i65.fastpic.ru/thumb/2016/0127/78/aeaf2c17bd0df93de64d4b6ff1630478.jpeg
Но жена все же была ранена ..
http://i65.fastpic.ru/thumb/2016/0127/ea/aac59e26f2fe44bc62289c1e1b34e9ea.jpeghttp://i65.fastpic.ru/thumb/2016/0127/07/97165319b8bc64d6dc2fd6c775c07807.jpeghttp://i65.fastpic.ru/thumb/2016/0127/e2/b537e62642cc059eaf925ec988cefee2.jpeghttp://i65.fastpic.ru/thumb/2016/0127/95/077dbc35c1d20b07b92395ec366f6f95.jpeg
Впала в кому..
Можно посмотреть и 2 минуты видео этого фрагмента

Копы допрашивали всех в тюрьме и Кериду, и дружков Кентавра на причастность..
Херардо понял что она хотела бежать с ним, да он появился не вовремя и помешал  :D

0

45


Встреча после разлуки
Херардо находит Йолу  :love:

Вообще не делала ставок на эту пару, и на сериал в целом.
Но сейчас очень нравится, не жалею ни капли что начала смотреть.
В клипе собрали самые лучшие моменты Йолы и Херардо

0

46

Ptichka написал(а):

Вообще не делала ставок на эту пару, и на сериал в целом.
Но сейчас очень нравится, не жалею ни капли что начала смотреть.

Хорошо, что нравится. Не плохая они пара но сериал мне не идет.

0

47

50 серия

Аж не верится что завтра последняя 51 серия... :huh:  :'(
Мне так полюбился этот сериал.
Кентавр узнал о предательстве Йолы, узнал что Херардо жив и что они любовники..

Фрагмент как Кентавр захватил Херардо, как здорово играет Мишель  :cool:

0

48


Последние 5ть минут серии.
Финал оказался хорошим для всех героев и даже для злодее...
Кенавра увез раненого, сын Эмилио..
А звездой серии стала дочка Йоланды Кристина, мне очень понравилась эта девочка, такая смелая...
Если бы не её сообразительность и помощь сынка Кентавра, героев всех бы убили...

Отличный сериал получился, не капли не жалею что смотрела.
Возможно будет 2й сезон, т.к. финал открытый..

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » La Querida del Centauro / Женщина Кентавра [Telemundo 2016]