www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » El Hotel de los Secretos/Отель Секретов (Televisa 2016)


El Hotel de los Secretos/Отель Секретов (Televisa 2016)

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

http://s2.uploads.ru/rWYBo.jpg

Римейк испанского сериала "Гранд Отель"

В ролях:
Эрик Элиас
Ирене Асуэла
Даниэла Ромо

.......

Отредактировано Lila (05.01.2016 11:20)

+1

2

Главные герои  в современном облике :flirt:
http://s7.uploads.ru/kbvug.jpg
http://s6.uploads.ru/QjpGx.jpg
http://s6.uploads.ru/4zXDp.png
http://s7.uploads.ru/t0e1G.jpg

Отредактировано Lila (05.01.2016 11:24)

+1

3






+1

4

Мини трейлер

0

5

И у меня только один вопрос-КОГДААА?  :jumping:

0

6

Lila написал(а):

И у меня только один вопрос-КОГДААА?

25 января  :flirt: . Интересно, что за сериал получиться. Можно серию и посмотреть, вдруг понравится.

+1

7

Ir.Di написал(а):

25 января   . Интересно, что за сериал получиться. Можно серию и посмотреть, вдруг понравится.

Иришка, спасибо!  :jumping: И мне очень интересно, а то скоро ваще от Телевисы отойду, ничего не радует, :( Но крео последнее что смотрю, и по самые уши иду в Бразилию и Телемундо.  :mybb: Вся надежда что этот сериал вернет любовь к новеллам знакомой с детства телекомпании... :shine:

0

8

Lila написал(а):

Иришка, спасибо!

Не за что  :flirt:

Lila написал(а):

И мне очень интересно, а то скоро ваще от Телевисы отойду, ничего не радует,  Но крео последнее что смотрю, и по самые уши иду в Бразилию и Телемундо.   Вся надежда что этот сериал вернет любовь к новеллам знакомой с детства телекомпании...

Меня тоже нечего не радует с Телевисы, Страсть и власть смотрю по привычке, сколько посмотрела, бросить жалко. Отель хотя бы  костюмный сериал, все что-то новенькое среди этих последних новелл Телевисы не о чем.

0

9

Ir.Di написал(а):

Меня тоже нечего не радует с Телевисы, Страсть и власть смотрю по привычке, сколько посмотрела, бросить жалко. Отель хотя бы  костюмный сериал, все что-то новенькое среди этих последних новелл Телевисы не о чем.

На Страсть и власть у меня надежда растаяла, не хочууу... :sceptic: Даже то, что продюсер любимый не останавливает, уж как нравилась Малькерида, а тут смотрю на скрины и описания, и ощущение что они воду в ступе толкут. Да еще и Рено эта, не люблю ее, мягко говоря.  Ариадне в Малькериде обожала, а эта как деревянная по эмоциям, везде одна и та же.  Тут конечно главная героиня тоже не особо фонтан, миленькая, но не слишком заметная, и то по промкам более искренно играет, ИМХО.

Отредактировано Lila (05.01.2016 14:54)

0

10

Lila написал(а):

Тут конечно главная героиня тоже не особо фонтан, миленькая, но не слишком заметная, и то по промкам более искренно играет, ИМХО

Главная героиня мне в промо понравилась. В динамике актриса лучше, чем на фото.

Lila написал(а):

тут смотрю на скрины и описания, и ощущение что они воду в ступе толкут.

Ты абсолютно права, это там и происходит. Иногда бывают интересные серии но в общем одно и то же  %-) .

0

11

Ir.Di написал(а):

Главная героиня мне в промо понравилась. В динамике актриса лучше, чем на фото.

Я оригинал кусками видела, но общую идею сюжета вроде помню. Тут вроде Алисия тоже должна отель унаследовать?  :question: И мне кажется бессмысленно эту актрису с Амайей Саламанкой сравнивать, и думать кто лучше или хуже, они просто полярно разные. И эта Алисия производит впечатление более трагической, словно какие-то тяжелые тайны прошлого хранит.

Ir.Di написал(а):

Ты абсолютно права, это там и происходит. Иногда бывают интересные серии но в общем одно и то же   .

25 лет брака без секса,(!!! :canthearyou: ) то люблю я мужчину из юности, то не люблю, то таперича он меня хочет, а я его не хочу, мужа законного хочу, которого до лихорадки раньше боялась... %-)  Раздолье для психоаналитика.  :D Из молодежи одна Даниэла там похоже все болото шевелит, остальные спят.

0

12

Lila написал(а):

Я оригинал кусками видела, но общую идею сюжета вроде помню. Тут вроде Алисия тоже должна отель унаследовать?

Я не помню, что бы в оригинале Алисия унаследовала отель. Я второй сезон не видела,  может во втором это было.

Lila написал(а):

И мне кажется бессмысленно эту актрису с Амайей Саламанкой сравнивать, и думать кто лучше или хуже, они просто полярно разные. И эта Алисия производит впечатление более трагической, словно какие-то тяжелые тайны прошлого хранит.

Конечно они разные. Сравнивать не будем. Эта Алисия действительно грустная какая-то, та была живее.
Даниела там и шевелит  :crazy: . Самая интересная среди молодежи и Франко, крестник сын Эладио.

Отредактировано Ir.Di (05.01.2016 18:18)

0

13

Ir.Di написал(а):

Я не помню, что бы в оригинале Алисия унаследовала отель. Я второй сезон не видела,  может во втором это было.

Ну вот, надо мне меньше кусками сериалы по телеку смотреть.  ^^

Ir.Di написал(а):

Эта Алисия действительно грустная какая-то, та была живее.

Ну щас разведут драму такую насчет причин этой грусти, что любой мировой классик от зависти лопнет, это ж Телевиса, они умеют. :D

Ir.Di написал(а):

и Франко, крестник сын Эладио.

А-а-а, дааа, Данило Каррера интересный актер.  :flirt:

0

14

Lila написал(а):

Ну щас разведут драму такую насчет причин этой грусти, что любой мировой классик от зависти лопнет, это ж Телевиса, они умеют.

Здесь продюсер депрессивный, тот же, что в Цвете страсти, а там были всевозможные беды  :tired: . Так что возможна еще одна великая депрессия, оригинал покроют еще большим мраком.

0

15

Ir.Di написал(а):

Здесь продюсер депрессивный, тот же, что в Цвете страсти, а там были всевозможные беды   .

Тот же продюсер? Ну значит не зря мой носик успех чувствует.  :cool: Цвет страсти мне понравился очень, я такие драмы люблю, недаром и Но крео к душе пришелся, но ЦС по моему   в разы круче даже.   :cool: Но такие вещи в сюжете надо уметь преподносить, а не превращать в фарс, как в сериалах  Мехии.  %-)

Ir.Di написал(а):

Так что возможна еще одна великая депрессия, оригинал покроют еще большим мраком.

Хотят вроде увязать с тогдашними историческими событиями в стране. Интересно... На моей памяти это хорошо только колумбийцы могут.

0

16

Lila написал(а):

Цвет страсти мне понравился очень, я такие драмы люблю, недаром и Но крео к душе пришелся, но ЦС по моему   в разы круче даже.

Я не любитель таких серьезных драм, Цвет страсти сериал конечно хороший, интересный но мрачный и депрессивный. Хочется больше радостного сейчас  :flirt: . Отель тоже трагичен даже по оригиналу но у меня впечатления позитивные, только интересно почему я не смотрела 2 сезон, надоело наверное.

Lila написал(а):

Хотят вроде увязать с тогдашними историческими событиями в стране. Интересно... На моей памяти это хорошо только колумбийцы могут.

Пусть повязывают, узнаем больше о истории Мексики.

0

17

Ir.Di написал(а):

Я не любитель таких серьезных драм, Цвет страсти сериал конечно хороший, интересный но мрачный и депрессивный. Хочется больше радостного сейчас

Я любитель драматичных сериалов, просто на праздники разленилась, и поэтому хочу пока размеренности, как в Семи жизнях, например.  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Отель тоже трагичен даже по оригиналу но у меня впечатления позитивные, только интересно почему я не смотрела 2 сезон, надоело наверное.

Вот жеж я хрюшка, проспала сериал целиком что на Домашнем, что Сете... :blush: Надо хоть в записи найти, все любопытнее и любопытнее становится.  8-)

Ir.Di написал(а):

Пусть повязывают, узнаем больше о истории Мексики.

Ага.  :yep:

0

18

СПАСИБО ЗА ТЕМКУ  :flag:

Lila написал(а):

И у меня только один вопрос-КОГДААА?

Ir.Di написал(а):

25 января  :flirt: . Интересно, что за сериал получиться. Можно серию и посмотреть, вдруг понравится.

У меня большие надежды на сериал, даже если они снимут не так как испанцы, сама идея уже хороша :cool:

Ir.Di написал(а):

Отель хотя бы  костюмный сериал, все что-то новенькое среди этих последних новелл Телевисы не о чем.

да, это замануха....посмотрим что получится  :glasses:
но в любом случае секреты, тайны, расследования - уже интересно даже звучит..

Lila написал(а):

Я оригинал кусками видела, но общую идею сюжета вроде помню. Тут вроде Алисия тоже должна отель унаследовать?  :question: И мне кажется бессмысленно эту актрису с Амайей Саламанкой сравнивать, и думать кто лучше или хуже, они просто полярно разные. И эта Алисия производит впечатление более трагической, словно какие-то тяжелые тайны прошлого хранит.

как хорошо что я не видела оригинал и сравнивать не придется )
испанцев в любом случае им не переиграть и не переснимать, но продукт можно сделать хорошим )

Lila написал(а):

25 лет брака без секса,(!!! :canthearyou: ) то люблю я мужчину из юности, то не люблю, то таперича он меня хочет, а я его не хочу, мужа законного хочу, которого до лихорадки раньше боялась... %-)  Раздолье для психоаналитика.  :D Из молодежи одна Даниэла там похоже все болото шевелит, остальные спят.

:rofl:  мда...обнять и плакать хочется Хульку)

Lila написал(а):

Вот жеж я хрюшка, проспала сериал целиком что на Домашнем, что Сете... :blush: Надо хоть в записи найти, все любопытнее и любопытнее становится.

а у меня все лежит скаченный испанский Отель, не знаю чего я еще не добралась :dontknow:
с Испанией у меня лады ), только желательно с сабами или в переводе, они так говорят быстро и сложно..

+1

19

Ptichka написал(а):

СПАСИБО ЗА ТЕМКУ

Пожалуйста.  :flirt:

Ptichka написал(а):

У меня большие надежды на сериал, даже если они снимут не так как испанцы, сама идея уже хороша

У меня самая главная надежда-чтоб количество серий действительно вышло небольшим, и не растягивали даже в угоду хорошим рейтингам.

Ptichka написал(а):

но в любом случае секреты, тайны, расследования - уже интересно даже звучит..

Да-да, я всегда это романтике предпочту.

Ptichka написал(а):

мда...обнять и плакать хочется Хульку)

И практически всех героев.  :D

Ptichka написал(а):

а у меня все лежит скаченный испанский Отель, не знаю чего я еще не добралась 
с Испанией у меня лады ), только желательно с сабами или в переводе, они так говорят быстро и сложно..

Отзывы очень хорошие о сериале.  :cool: А я Испанию в последние время редко глядела только мини сериалы, вот сейчас Эль Принсипе в просмотре, но что-то сериал стал бесить, если честно. Не люблю непоследовательных героев.

0

20

Ptichka написал(а):

У меня большие надежды на сериал, даже если они снимут не так как испанцы, сама идея уже хороша

У меня надежд сильных нет но смотреть начну. Идея конечно интересная.

Ptichka написал(а):

но в любом случае секреты, тайны, расследования - уже интересно даже звучит..

Да, там будет и детективчик если не поменяют нечего. И тайн будет хватать.

Ptichka написал(а):

как хорошо что я не видела оригинал и сравнивать не придется )
испанцев в любом случае им не переиграть и не переснимать, но продукт можно сделать хорошим )

Это действительно хорошо, что не видела. Атмосферу по промо мексиканцам удалось сохранить, отель такой же красивый, хозяева, гости, прислуга - все на уровне. А вот подача материала уже будет с мексиканскими наворотами, я так думаю.

0

21

Ir.Di написал(а):

А вот подача материала уже будет с мексиканскими наворотами, я так думаю.

Другими словами,с мексиканскими вселенскими страданиями.  :D

Ну вот и банер с датой,  превью.  :flag:

http://s2.uploads.ru/t/pxGiT.png

0

22


+1

23

Lila написал(а):

Другими словами,с мексиканскими вселенскими страданиями.

И их специфическим юмором  :tired: .

Lila написал(а):

Ну вот и банер с датой,  превью.

Значит он сначала на Univision стартует  :unsure: . Это даже хорошо, оттуда качество выкладывают лучше.

0

24

Интересные ролики  :cool:, сразу вспоминается оригинал. Особенно тот убийца золотыми ножами  :crazyfun: .

0

25

Ir.Di написал(а):

И их специфическим юмором   .

Весь юмор у мексов сводится к картинному рисованию, ну это ИМХО.  :blush: Я потому и заинтересовалась этим сериалом, что есть надежда здесь подобное не увидеть, все таки детектив на первом месте.

Ir.Di написал(а):

Значит он сначала на Univision стартует   . Это даже хорошо, оттуда качество выкладывают лучше.

Конечно, с Уни наверняка сразу hd будет.  :yep: Не как с канала звезд, где ни качество, а название одно, как вспомню картинку ЖИ ацтековской, так вздрогну.  [взломанный сайт] 

Ir.Di написал(а):

Интересные ролики  , сразу вспоминается оригинал. Особенно тот убийца золотыми ножами   .

Значит все на свой вкус в сериале моменты найдут, это хорошо.  ;)

0

26

Lila написал(а):

Я потому и заинтересовалась этим сериалом, что есть надежда здесь подобное не увидеть, все таки детектив на первом месте.

Не на первом месте но комедийные персонажи должны быть. В оригинале один брат главной героини чего стоил  :cool:  :rofl: .

Lila написал(а):

Значит все на свой вкус в сериале моменты найдут, это хорошо.

Найдут, кому семейные и отельные тайны, кому расследования, кому любовь  :love:, кому немножко юмора. В оригинале это все очень хорошо и интересно переплели.

0

27

Lila написал(а):

А я Испанию в последние время редко глядела только мини сериалы, вот сейчас Эль Принсипе в просмотре, но что-то сериал стал бесить, если честно. Не люблю непоследовательных героев.

я в последнее время ничего испанского не смотрю, но все равно люблю их

Ir.Di написал(а):

А вот подача материала уже будет с мексиканскими наворотами, я так думаю.

мексиканский налет наверняка будет, куда они его денут, но все равно посмотрим, обсудим)

0

28

Ir.Di написал(а):

Значит он сначала на Univision стартует

я вот этого понять не могу, это что какая-то компания, канал?
почему они часто начинают показывать первые чем ТМ свои же сериалы и качество хуже.. :dontknow:

0

29

Ptichka написал(а):

я вот этого понять не могу, это что какая-то компания, канал?
почему они часто начинают показывать первые чем ТМ свои же сериалы и качество хуже..

Это канал в США. А почему первые показывают сериалы Телемундо я без понятия. Наверное канал этот больше денег дает, что бы именно на нем пустить сначала сериал, чем у себя. Так и мексиканская Gala первая пустила Королеву сердец. Главное сериалы Телевисы качество лучше, а Телемундо хуже. Странная закономерность.

+1

30

Ir.Di написал(а):

Это канал в США. А почему первые показывают сериалы Телемундо я без понятия. Наверное канал этот больше денег дает, что бы именно на нем пустить сначала сериал, чем у себя.

И кроме того, это канал, пользующийся среди испаноязычных зрителей США еще большей популярностью чем телемундовский. Они в Штатах пятые в плане популярности по всей стране, после FOX, NBC, ABC, CBS.

Ir.Di написал(а):

Главное сериалы Телевисы качество лучше, а Телемундо хуже. Странная закономерность.

А Уни и Телемундо тоже показывает? :unsure:  Дааа, век живи, век учись, что называется... Я думала, что только Мексику, ведь Телемундо их основной конкурент. 

Отредактировано Lila (09.01.2016 12:54)

0

31

Не устояла перед искушением и начала смотреть Гранд отель чтобы сравнить, хотя сначала и не хотела сравнений..
Очень нравится  :cool: атмосфера шикарная, история классная, тайны и загадки  :cool: как раз люблю все такое.
Притом очень классный главный герой и как он мне раньше по фоткам не нравился непонятно, его способность перевоплощаться и выкручиваться поражают  :cool:
Героиня ничего, но красоткой не назову.
Хорошо подобрали пару мексиканцы, у Элиаса даже прическа схожая с испанцем , и героиня по типажу похожа !

Не думаю что успею посмотреть все сезоны до премьеры мексиканского, времени мало..
Интересно мексы будут делать копирку или изменят  :glasses:

0

32

Ptichka написал(а):

Не устояла перед искушением и начала смотреть Гранд отель чтобы сравнить, хотя сначала и не хотела сравнений..
Очень нравится   атмосфера шикарная, история классная, тайны и загадки

Только потом будет - как это все плохо пересняли мексиканцы  :D.

Ptichka написал(а):

Притом очень классный главный герой и как он мне раньше по фоткам не нравился непонятно, его способность перевоплощаться и выкручиваться поражают

Главный герой интересный, мне тоже нравился.

Ptichka написал(а):

Героиня ничего, но красоткой не назову.

Красивая девушка, Амайе удалось удачно передать барышню той эпохи.

Ptichka написал(а):

Хорошо подобрали пару мексиканцы, у Элиаса даже прическа схожая с испанцем , и героиня по типажу похожа !

Я так не считаю, он староват для этой роли, она страшновата. Но уже какая пара есть такую придется терпеть.

Ptichka написал(а):

Интересно мексы будут делать копирку или изменят

Лучше бы изменили хотя бы убийцу.

0

33

Ir.Di написал(а):

Я так не считаю, он староват для этой роли, она страшновата. Но уже какая пара есть такую придется терпеть.

староват.... :huh:  ну что сказать, по фоткам я не поняла, а последний раз видела Элиаса в Зорро, сколько ему лет не имею понятия..
Я думаю если герой будет старше испанца на сюжет это мало повлияет, он вполне может быть немного старше..
А на героиню надо смотреть в действии, по фоткам тоже не красавица мягко говоря..

Ir.Di написал(а):

Красивая девушка, Амайе удалось удачно передать барышню той эпохи.

согласна..

Ir.Di написал(а):

Лучше бы изменили хотя бы убийцу.

ты не рассказывай кто там убийца и почему, окей? в этом весь прикол..
но было бы отлично чтобы мексы изменили сюжет и убийцу, чтобы был интерес..

Ir.Di написал(а):

Только потом будет - как это все плохо пересняли мексиканцы

особенно меня беспокоит чтобы получилось окунуться в ту эпоху, чтобы картонных помещений не чувствовалось
в такие сериалы нужно вкладываться.., чтобы атмосфера была..

0

34

Эта роль для парня до 30, а не тому, кому под 40. Но это мое мнение, сам актер мне нравится, только его ролью эту роль не считаю. Девушку негде не видела но у нее такая внешность точно не стандарт красоты. Посморим как это все будет выглядеть в сериале. Если актриса харизматично сыграет то будет уже десятое дело ее красота.
Я и не рассказываю но он очевиден сразу, я угадала в 1 серии и оказалась права. Поэтому мне хочется другого убийцу в ремейке  :D . Что бы не такой очевидный был.
По трейлеру вроде не чувствуются так сильно декорации, а вот окунуться в ту эпоху это надо большими мастерами дела. Не все актеры могут воплотить людей сто лет назад.

0

35

Ir.Di написал(а):

Эта роль для парня до 30, а не тому, кому под 40. Но это мое мнение, сам актер мне нравится, только его ролью эту роль не считаю

ну посмотрим как он будет выглядеть, у него внешность моложавая
интересно по какому критерию выбирали , на схожесть с испанцем,  :dontknow:  или моложе не нашли достойного

Ir.Di написал(а):

Девушку негде не видела но у нее такая внешность точно не стандарт красоты. Посморим как это все будет выглядеть в сериале. Если актриса харизматично сыграет то будет уже десятое дело ее красота.

я тоже так думаю..
и тоже её нигде не видела

Ir.Di написал(а):

Я и не рассказываю но он очевиден сразу, я угадала в 1 серии и оказалась права.

я попросила заранее  :D
ты молодец, а я не знаю на кого и думать, мне подозрительные все :dontknow:

Ir.Di написал(а):

По трейлеру вроде не чувствуются так сильно декорации, а вот окунуться в ту эпоху это надо большими мастерами дела. Не все актеры могут воплотить людей сто лет назад.

надеюсь они все съемки проводили в этом здании старинном, а не отсняли первые серии, а потом переберутся в павильоны  :rofl:

0

36

Ptichka написал(а):

у него внешность моложавая

У него внешность на его 36 лет.

Ptichka написал(а):

интересно по какому критерию выбирали , на схожесть с испанцем,    или моложе не нашли достойного

Он уже играл у этой продюсерши в Цвете страсти, видно сработались и взяла его в свой новый проект.

Ptichka написал(а):

ты молодец, а я не знаю на кого и думать, мне подозрительные все

Все сложное самое простое.

Ptichka написал(а):

надеюсь они все съемки проводили в этом здании старинном, а не отсняли первые серии, а потом переберутся в павильоны

Бывает много сериалов, где экстерьер и некоторые помещения одного здания, а интерьер уже павильоны. Так в Черной лагуне было. И еще где только не было. Если не знать то и может казаться, что все в одном здании и сняли.

0

37

В честь сегодняшней премьеры немного обработала фотки главных героев.  8-)

http://s6.uploads.ru/sAUce.png
http://s7.uploads.ru/o9M14.png

0

38

Lila написал(а):

В честь сегодняшней премьеры немного обработала фотки главных героев.

Очень красиво. Планирую сегодня посмотреть 1 серию но есть еще одна мексиканская премьера - ремейк Дочери садовника и под Еву я вчера очень хорошо уснула  :D . Сериалов много  :crazyfun:, я одна  :flirt:.

0

39

Я посмотрела 1 серию но она станет и последней  :D. Смотреть одну и ту же историю да еще с актерами, которые мне не нравятся это для меня мучение. И затянуто все так, если герой еще имеет в себе немного жизни то Исабель по сравнению с Алисией муха, которую в кипяток кинули. О внешности Исабель не буду но с какого ракурса не показывали не то  :no: . Понравился только Андрес, симпатичный актер.

0

40

Я сейчас качаю серию, обязательно гляну, плохо что пока полная копирка, больше мнений негативных на мундо, особенно по игре актеров , но есть кому и понравилось, декорации, съемка.

Ir.Di написал(а):

то Исабель по сравнению с Алисией муха, которую в кипяток кинули.

надо было уже и имена не минять :D
не знаю, гляну в действии, но еще раз глянув на фото гл. актрисы, показалась лучше чем когда-то..
но нужно чтобы меняли сюжет, иначе будет не интересно смотреть тем кто видел испанцев

А я рада что начала именно испанский оригинал смотреть, очередной раз снимаю шляпу как они снимают сериалы и какая у них школа актерская, пусть до США им и далеко в чем-то, но латиносов они в тысячу раз професиональней и круче..

0

41

Хм....странно, почему писали что под копирку, может не существенно, но уже вначале есть изменения...
В оригинале: герой едет на поезде в городок, где находится отель, спокойно идет по вокзалу, садится в вагон, видит героиню, занят мыслями о сестре...
Здесь: герой на вокзале, встретил детей-бродяг, дал им наставления и пару монет. Увидел героиню щебечущую с подружкой. Он ворует кожаный пиджак, следит за героиней и идет за ней по поезду до вагонов её класса ..
Успели даже теток сплетниц на кой-то показать  :D
Нашел героиню в купе, зашел и представился аристократом, она знала о ком речь и поддержала разговор..
Герой уже признался что не встречал такой девушки как она..
Намудрили одним словом..
Вокзал и суматоху сняли неплохо, паровоз действующий и все такое, только иногда казалось будто картинка позади актеров дорисованная  :rofl:

0

42

Ptichka написал(а):

А я рада что начала именно испанский оригинал смотреть, очередной раз снимаю шляпу как они снимают сериалы и какая у них школа актерская, пусть до США им и далеко в чем-то, но латиносов они в тысячу раз професиональней и круче..

Это так, испанцы молодцы. Вопрос почему бы так не снимать латиноамериканцам  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

Здесь: герой на вокзале, встретил детей-бродяг, дал им наставления и пару монет. Увидел героиню щебечущую с подружкой. Он ворует кожаный пиджак, следит за героиней и идет за ней по поезду до вагонов её класса ..
Успели даже теток сплетниц на кой-то показать  
Нашел героиню в купе, зашел и представился аристократом, она знала о ком речь и поддержала разговор..
Герой уже признался что не встречал такой девушки как она..
Намудрили одним словом..

Я это изменение заметила но у меня впечатление одно осталось - зря этим общением в поезде потянули время, лишний раз пришлось смотреть на эту сонную героиню. И кого там герой не встречал, может такой аристократки  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif , хотя вид девушки не аристократический совсем. Беда одна, а не героиня.

Ptichka написал(а):

Вокзал и суматоху сняли неплохо, паровоз действующий и все такое, только иногда казалось будто картинка позади актеров дорисованная

А мне казалось, что с другого фильма вообще этот поезд, особенно когда по мосту тому красивому ехал.
Какие еще впечатления ?

0

43

Ir.Di написал(а):

и под Еву я вчера очень хорошо уснула

ППКС, я серию допремьерного показа смотрела, и тоже чуть не уснула. Тянули кота за все подробности. Но в целом атмосфера у сериала вроде ничего так.  ;)

Ir.Di написал(а):

Сериалов много  , я одна  .

А еще и заценить самое интересное для себя охота.  :crazyfun: Вот как у меня сегодня с Полворой.  :flirt: А ваще я стала относиться к просмотрам так: когда захочу, тогда включу, могу хоть на три года растягивать. Обленилась я уже, походу.  :D

Ir.Di написал(а):

Я посмотрела 1 серию но она станет и последней  .

Может и хорошо, что я оригинал не видела,  :unsure: бонус мне будет, если Вива сериал покажет.

Ir.Di написал(а):

Исабель по сравнению с Алисией муха, которую в кипяток кинули. О внешности Исабель не буду но с какого ракурса не показывали не то

Обыкновенная она потому что совсем. Но актрисе типажи тех лет идут.  :flirt:

Ptichka написал(а):

герой на вокзале, встретил детей-бродяг, дал им наставления и пару монет. Увидел героиню щебечущую с подружкой. Он ворует кожаный пиджак, следит за героиней и идет за ней по поезду до вагонов её класса ..
Успели даже теток сплетниц на кой-то показать  
Нашел героиню в купе, зашел и представился аристократом, она знала о ком речь и поддержала разговор..
Герой уже признался что не встречал такой девушки как она..
Намудрили одним словом..

То есть получается хотели показать, что герою с первого взгляда настолько понравилась Исабель, что он пошел на все что угодно, лишь бы произвести впечатление?  8-) Ну это только латиносы так могут.  :D

Ir.Di написал(а):

Вопрос почему бы так не снимать латиноамериканцам   .

Потому что подход у них не всегда такой серьезный, по крайней мере щаз. Вот от ДС 93 помню совсем иные впечатления.  :cool:

Ir.Di написал(а):

Беда одна, а не героиня.

Я пока подожду еще отзывов о сериале, потом заценю. Но не сказала бы, что Исабель прям беда. По фоткам она милая, в то время вписывается отлично, но совсем обычная. Ей бы подругой главной героини быть.

Отредактировано Lila (27.01.2016 14:14)

0

44

Ir.Di написал(а):

Вопрос почему бы так не снимать латиноамериканцам

им это просто не дано  :dontknow:  я сама поражаюсь этому
Я когда подсела на Испанию крепко, просто дико возмущалась как латиносы могут быть таким бесящими..

Ir.Di написал(а):

А мне казалось, что с другого фильма вообще этот поезд, особенно когда по мосту тому красивому ехал.

по мосту это конечно была вообще не настоящая картинка...но ничего, именно это я простила как-то..
а вот первая минута как показали героя, стоит, а позади как будто не настоящий фон)

Lila написал(а):

То есть получается хотели показать, что герою с первого взгляда настолько понравилась Исабель, что он пошел на все что угодно, лишь бы произвести впечатление?  8-) Ну это только латиносы так могут.

дома он тоже вычудит)

Lila написал(а):

не сказала бы, что Исабель прям беда. По фоткам она милая, в то время вписывается отлично, но совсем обычная. Ей бы подругой главной героини быть.

вот так посмотрела в 1й серии на Исабель, она однозначно не красавица, но ей в образе нормально
Испанка получше, но тоже не супер красавица, она иной раз так глаза делает что они у неё не то косыми, не то разного размера кажутся  :rofl:
Присмотрюсь еще..

0

45

Мне кажется мексы немного не правы что меняют сюжет  с знакомством пары.
Может то что я скажу и не существенно, но все же..
В испанской версии герой обманул героиню, притворившись знатным дворянином, когда она его случайно застала за столом со старушкой, из которой Хулио вытягивал информацию. Т.е. он уже был вынужден притворится и она сама предположила из какой он семьи..Они потом еще стояли курили на улице и видел их только Андрес.
Тут Хулио как маньяк ходит за Исабель, то в поезде познакомился, потом в кабинет явился поговорить, потом на вечере и на улице. А это значит что он её намеренно обманывает и простить его уже сложнее! ведет себя нагло..
На улице вдруг подошел жених Исабель.. И Хулио вдруг отвернулся резко зашагал вперед и с полуоборота сказал Исабель какие-то слова..
Вы меня конечно извините, но так кабальеро не поступают, он как минимум должен был подойти и представится Диего, а все попустили это..Представится не мог, т.к. потом его бы узнали..
Ну короче очень глупо их так сталкивать..

Эта сцена вообще убила  :D  Диего и Белен..
Диего типа её отчитывает, а потом:

Свернутый текст

http://i76.fastpic.ru/thumb/2016/0127/5b/84b45c527fd3466a6d660fd6c5e9ed5b.jpeghttp://i76.fastpic.ru/thumb/2016/0127/e8/b72ea905f4256e9728a0984f983dd8e8.jpeghttp://i76.fastpic.ru/thumb/2016/0127/58/6481e3dce91dcb4df78338319db67c58.jpeghttp://i76.fastpic.ru/thumb/2016/0127/15/6c7ab8012a4da75bf6b48a8a38b9f515.jpeg

Не помню чтобы Хулио так себя вел в оригинале по отношению к Андресу
http://i76.fastpic.ru/thumb/2016/0127/54/21133bfce46f67167a7e5d7e87841e54.jpeg

Скажу так, Элиас неплохо смотрится в роли официанта, нос большой у него..
Андрес понравился
Муж сестры лучше чем в оригинале
Диего не нравится
Мать семейства отлично.
Начальница горничных отлично!
А вот нахрена тут дали слово повару, я не пойму, он типа комедийная вставка в сериал, плачет над курицей что ей пора в суп  :canthearyou:

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » El Hotel de los Secretos/Отель Секретов (Televisa 2016)