www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Los ricos no piden permiso (Pol-ka, 2016)

Сообщений 241 страница 300 из 828

241

Я думала Лисандро расскажет всё Марсиалю, а нет. Тайна страшная. Конечно, знают 2 знают 22, а его афера с Лаурой принесёт ему много неприятностей. Не говоря, что племянники ему этого никогда не простят.
Хосефина очухалась и больше не будет бредить св.Еленой.

Ata написал(а):

Я не думала, что Хулиа до такой степени… даже не знаю, какое слово приличное написать, чтобы охарактеризовать эту женщину. :mad:  За что она так с Антонио? :canthearyou:

Чудо, но меня не раздражает сейчас Хулия. Делает что может. Антонио пускай сначала определится, что он хочет.
У Аниты первое свидание, так хочется поделиться, а у всех свои проблемы и некогда даже её выслушать.

+2

242

kote_4_ka написал(а):

Я думала Лисандро расскажет всё Марсиалю, а нет.

Такой козырь давать Марсиалю?

kote_4_ka написал(а):

а его афера с Лаурой принесёт ему много неприятностей.

Она его погубит.

kote_4_ka написал(а):

Не говоря, что племянники ему этого никогда не простят.

Лисандро с Лаурой лишили Клариту матери – такое простить очень тяжело.

kote_4_ka написал(а):

Хосефина очухалась и больше не будет бредить св.Еленой.

Но она, мне кажется, не такая, как была раньше.

kote_4_ka написал(а):

Чудо, но меня не раздражает сейчас Хулия. Делает что может. Антонио пускай сначала определится, что он хочет.

Хулиа не хочет, или не может, понять Антонио; с Кларитой она ему очень помогает.
Про Рафаэля я вообще молчу.

kote_4_ka написал(а):

У Аниты первое свидание, так хочется поделиться, а у всех свои проблемы и некогда даже её выслушать.

Рафаэль нарочно помешал учителю поцеловать Аниту.

Курили одну сигарету на двоих. Августин должен определиться.
http://s018.radikal.ru/i526/1604/f5/819096e31d14t.jpg

Он выбрал Хосефину, любя Элену, только вот несчастье помешало поездке супругов.

Он боится, чтобы Лаура не сказала что-то лишнее. Она ждёт, когда невестка проговорится.
http://s41.radikal.ru/i094/1604/60/f17f30a92a20t.jpg

Лаура уже продемонстрировала, как она соскучилась по дочери. Бедная Кларита.

+2

243

Ata написал(а):

Хулиа не хочет, или не может, понять Антонио; с Кларитой она ему очень помогает.

Антонио сам себя не понимает, куда ещё Хулии его понять.  Молчит, как партизан и страдает. В принципе пусть страдает, пока не определится, а Хулию мне впервые жалко. То муж садист, то ех сам не знает чего хочет.

Ata написал(а):

Рафаэль нарочно помешал учителю поцеловать Аниту.

Ну да, Рафаэль ведёт себя немного странно  :D

Ata написал(а):

Он выбрал Хосефину, любя Элену, только вот несчастье помешало поездке супругов.

У Августина та же проблема что и у Антонио.
Мне ещё понравился разговор двух братьев (Марисаль и Августин), если бы Марсиаль одновременно не травил его в это время, выглядело бы даже трогательно.

Ata написал(а):

Лаура уже продемонстрировала, как она соскучилась по дочери. Бедная Кларита.

Это было ожидаемо и будет только нарастать. Ну нет у неё материнского инстинкта и если со взрослыми ещё можно разыгрывать спектакли, то с детьми не катит.
Что-то какие-то жестокии серии пошли. Слишком много народу жалко на 1 кв.м.

+1

244

kote_4_ka написал(а):

Антонио сам себя не понимает, куда ещё Хулии его понять. Молчит, как партизан и страдает. В принципе пусть страдает, пока не определится

Антонио не знает, не понимает, что ему делать: он любит Хулию всем сердцем, но у него есть дочь, потерять которую он не может, заставить Клариту страдать, разлучив её с матерью, он также не в силах. Что ему делать? Отказаться от Хулии?

kote_4_ka написал(а):

У Августина та же проблема что и у Антонио.

Августин чувствует свою вину перед Хосефиной: из-за него человек чуть ли не умер. Антонио несёт бОльшую ответственность за свою дочь, чем Августин за Хосефину.

kote_4_ka написал(а):

Это было ожидаемо и будет только нарастать. Ну нет у неё материнского инстинкта

Гадостная натура будет выползать наружу, как бы Лаура не старалась играть роль любящей матери и жены. Бернарда пошла играть с Кларитой, а Лаура осталась листать модный журнал.

kote_4_ka написал(а):

Что-то какие-то жестокии серии пошли. Слишком много народу жалко на 1 кв.м.

Мне ужасно было жалко Антонио, когда он увидел Хулию с Рафаэлем, как он крушил с горя всё, как плакал от боли. :'(

+1

245

Ata написал(а):

Это означает, что Бернарда не вмешивалась в отношения Августина с его женщинами.

И что ей мешало не вмешиваться в отношения Антонио с его женщинами??!! Только не говори про Клариту, там тоже Хосе ждала ребёнка! :glasses:

Ata написал(а):

что она видит отношение Августина к Элене и, да, не относится к этому отрицательно, потому что хочет счастья для своего племянника.

То есть для Антонио она счастье по-другому понимает?! :sceptic:

Ata написал(а):

Я не думала, что Хулиа до такой степени… даже не знаю, какое слово приличное написать, чтобы охарактеризовать эту женщину. :mad:  За что она так с Антонио? :canthearyou:

А вот я Хулию сейчас понимаю, нет, честно, она надеялась, ждала счастья с Тотошей и вдруг бум, жена на голову пыльным мешком и сейчас она хочет отвлечься. Тотоша выбрал жену, ну и славно, а она не хочет страдать так остро, хотя бы на мгновения забыть о боли! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

kote_4_ka написал(а):

Чудо, но меня не раздражает сейчас Хулия. Делает что может. Антонио пускай сначала определится, что он хочет.

С языка сняла! :D

kote_4_ka написал(а):

У Аниты первое свидание, так хочется поделиться, а у всех свои проблемы и некогда даже её выслушать.

По-моему тётя Чика как раз хотела послушать! :rolleyes:

Ata написал(а):

Курили одну сигарету на двоих. Августин должен определиться.

Уауу, а вот это интересно, чую, что сцена будет шикарной, с одной сигаретой........ на двоих! :crazy:

Ata написал(а):

Бернарда пошла играть с Кларитой, а Лаура осталась листать модный журнал.

Вот у кого есть материнский инстинкт, несмотря на то, что она не мать и что на первый взгляд может показаться, что нету! :P

+2

246

История с ложной трансплантацией напомнила Флорисьенту и вызывает очередной восторг "качество и профессионализм" аргентинских врачей. В какой-то захолустной больнице, на краю света, так запросто делают операцию по пересадке миллионеру  и никто не подвергает ничего сомнению  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  А главный доктор там Марсиаль, как он решит так и будет  :rofl: Уже надо было Негро позвать, он бы быстро разобрался  :crazy:
Так как обсуждать серьёзно подобное даже не серьёзно, то скажу о своих впечатлениях об Антонио из этой серии. Хулия уезжает, он просит не уезжать, она говорит, что если скажет что надо не не уедет и Антонио ведёт себя, как засранец.... такое реально ощущение, что он конкретно наложил в штаны. Зря я раздражалась поведением Хулии, она 1000 раз была права, лучше бы выбрала Рафаэля... если бы мне не хотелось так, чтобы Рафаэль был с Анитой :)

+2

247

natadovalle написал(а):

И что ей мешало не вмешиваться в отношения Антонио с его женщинами??!! Только не говори про Клариту, там тоже Хосе ждала ребёнка! :glasses:

Бернарда поступила правильно.
Лаура вынудила Хулию уехать. Бернарда присутствовала в тот момент, когда Антонио узнал, что любимая уезжает. Мысленно, безмолвно, но она дала каким-то образом понять племяннику, что Хулию надо отпустить, что в данной ситуации это единственный вариант.
http://s009.radikal.ru/i309/1604/0d/0268624f2932t.jpg

natadovalle написал(а):

То есть для Антонио она счастье по-другому понимает?! :sceptic:

А Антонио сможет быть счастливым с Хулией, но без Клариты?

natadovalle написал(а):

А вот я Хулию сейчас понимаю, нет, честно, она надеялась, ждала счастья с Тотошей и вдруг бум, жена на голову пыльным мешком и сейчас она хочет отвлечься.

Не понимаю такого «отвлечься».

natadovalle написал(а):

Тотоша выбрал жену, ну и славно, а она не хочет страдать так остро, хотя бы на мгновения забыть о боли! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Антонио выбрал не жену, а ребёнка, и Хулиа должна это понимать.

natadovalle написал(а):

Вот у кого есть материнский инстинкт, несмотря на то, что она не мать и что на первый взгляд может показаться, что нету! :P

Мне очень понравилась сцена в сегодняшней серии между ней и Хулией, когда та уезжала. Бернарда очень сильный человек, ей, наверное, не раз приходилось делать выбор не в пользу собственного счастья. Она прекрасно понимает, как Антонио будет страдать без Хулии, как самой учительнице будет плохо без Клариты, без Антонио, но ради благополучия ребёнка эти двое должны расстаться. Временно.

+2

248

Анита молодчинка:
- Ты мой жених и придёт время, когда мы будем смеяться с этого момента  :love:
http://s6.uploads.ru/t/j2h14.jpg
http://sa.uploads.ru/t/dRu4T.jpg

+2

249

kote_4_ka написал(а):

Хулия уезжает, он просит не уезжать, она говорит, что если скажет что надо не не уедет и Антонио ведёт себя, как засранец.... такое реально ощущение, что он конкретно наложил в штаны. Зря я раздражалась поведением Хулии, она 1000 раз была права, лучше бы выбрала Рафаэля... если бы мне не хотелось так, чтобы Рафаэль был с Анитой :)

Ну я бы так резко об Антонио не стала, его тоже понять можно, жена свалилась, причём с такой историей, Хулия с Рафиком на карете катается и что он сейчас ей может предложить, остаться, а дальше?? Терпеть унижения жёнушки, видеть её с Рафиком или ждать просто?? Сколько?? У Хулии тоже непростое положение и Антонио это понимает, а предложить конкретное он не может! И Хулию понять можно, вот впервые начинаю понимать, ей не позавидуешь, но хочется услышать от любимого хотя бы слово "останься"! Короче жаль обоих в этой ситуации! :(

Ata написал(а):

Бернарда поступила правильно.

А поконкретнее?? Где правильно, с Августином и Антонио при идентичных ситуациях и разных поведениях не вижу правоты! :nope:

Ata написал(а):

А Антонио сможет быть счастливым с Хулией, но без Клариты?

А кто у него Клариту отнимает, Тань, это невозможно, да и Кларита девочка большая, поймёт, что папа и мама отдельные люди, тем более она при маме продолжает обожать Хулию, так что тут ничего странного!

Ata написал(а):

Не понимаю такого «отвлечься».

А оно есть, когда ужасно больно, ты смотришь комедии, идёшь смеяться, всё, лишь бы не думать и сходить с ума, есть такая форма отвлечения и это нормально, это защитная реакция организма! :)

Ata написал(а):

ради благополучия ребёнка

Какого благополучия, Тань, какого??! :|  Да она матери не нужна, она инструмент для привлечения Антонио, всё, так о каком благополучии ты говоришь?? :suspicious:

Меня бесит Лаура, честно, своим отношением ко всему, она королева и всё у неё схвачено, вот её схватят, тогда знать будет! :sceptic:  Допустим была рада, когда она красиво опустила Марисоль, но то же самое с Хулией мне не нравится и ведь не пожалуешься Антонио, что жена стерва, с ребёнком общается между делом, Бернарда единственная, кто уже красиво поправил ей корону словами в тот момент! :cool: 
Кука классная, на причитания Элены "С каким лицом я поднимусь наверх??", "Да с тем же лицом, с каким Анхелика возвращалась после прогулки с мэром!" :crazyfun:
И на тему Хулии, что Лаура посоветовала держаться подальше "А сколько километров??" :rofl:

+2

250

kote_4_ka написал(а):

Анита молодчинка:
- Ты мой жених и придёт время, когда мы будем смеяться с этого момента :love:

Может быть, наступит время, когда Рафаэль, оглядываясь на прошлое, будет задаваться вопросом, почему до него так долго доходило, что женщина, которая ему нужна, это Анита.

natadovalle написал(а):

Короче жаль обоих в этой ситуации! :(

В большой степени Антонио.

natadovalle написал(а):

А поконкретнее?? Где правильно, с Августином и Антонио при идентичных ситуациях и разных поведениях не вижу правоты! :nope:

Что, по-твоему, неправильно сделала Бернарда?
http://s019.radikal.ru/i643/1604/e3/b69c34deaac9t.jpg

natadovalle написал(а):

А кто у него Клариту отнимает, Тань, это невозможно

С такой как Лаура возможно всё.

natadovalle написал(а):

да и Кларита девочка большая, поймёт, что папа и мама отдельные люди

Кларита хочет быть с мамой и с папой, а это означает, что Лаура и Антонио должны жить под одной крыше, хотя бы какое-то время.

natadovalle написал(а):

она при маме продолжает обожать Хулию

Хулиа уже уехала. Наверное, появится новая учительница и Хулиа превратится в воспоминание (это, конечно, не про наш сериал).

natadovalle написал(а):

А оно есть, когда ужасно больно, ты смотришь комедии, идёшь смеяться, всё, лишь бы не думать и сходить с ума, есть такая форма отвлечения и это нормально, это защитная реакция организма!  :)

Я не против того, чтобы отвлечься, мне не по душе, когда причиняют боль тому, которого якобы любят, своим таким «отвлечением».

natadovalle написал(а):

Какого благополучия, Тань, какого??! :|  Да она матери не нужна, она инструмент для привлечения Антонио, всё, так о каком благополучии ты говоришь??  :suspicious:

Ни Антонио, ни Кларита, ни Хулиа не знают пока, какова на самом деле Лаура. Им не ведомо, что женщина добровольно рассталась со своим ребёнком на долгие годы.

natadovalle написал(а):

Меня бесит Лаура, честно, своим отношением ко всему, она королева и всё у неё схвачено

Марисоль уже имела «удовольствие» слышать диалог Лисандро и Лауры, ей всё же хватило ума прикусить язык и не расспрашивать любовника об его отношениях с другой женщиной.

Не только Кастро торс показывать, есть более достойные экземпляры.
:flirt:
http://savepic.net/8003312.gif

+2

251

natadovalle написал(а):

Ну я бы так резко об Антонио не стала, его тоже понять можно, жена свалилась, причём с такой историей, Хулия с Рафиком на карете катается и что он сейчас ей может предложить, остаться, а дальше?? Терпеть унижения жёнушки, видеть её с Рафиком или ждать просто?? Сколько?? У Хулии тоже непростое положение и Антонио это понимает, а предложить конкретное он не может! И Хулию понять можно, вот впервые начинаю понимать, ей не позавидуешь, но хочется услышать от любимого хотя бы слово "останься"! Короче жаль обоих в этой ситуации! :(

Любят они часто задаваться вопросом почему это Вижальва такие несчастные и так им не везёт. А вот именно поэтому, что не могут правильно противостоять обстоятельствам. Лично я увидела ещё одну тему сериала - изменение характера и понятий жизни братьев (с Анитой то всё в порядке).

+2

252

Ata написал(а):

Может быть, наступит время, когда Рафаэль, оглядываясь на прошлое, будет задаваться вопросом, почему до него так долго доходило, что женщина, которая ему нужна, это Анита.

Потому что шоколада мало ест, с полезными веществами, как тыкнула ему Анита! :D

Ata написал(а):

Что, по-твоему, неправильно сделала Бернарда?

Сказала Хулии держаться подальше, вот что! Тотоша уже взъелся на неё, что якобы она выгнала Хулию, а узнай о разговоре на кухне, вообще! :unsure:

Ata написал(а):

а это означает, что Лаура и Антонио должны жить под одной крыше, хотя бы какое-то время.

Да пусть живут на здоровье, но это не означает спать вместе!

Ata написал(а):

мне не по душе, когда причиняют боль тому, которого якобы любят, своим таким «отвлечением».

Хулия не хотела причинять боль, ну не знала она, что Тотоша увидит, блин! :(

Ata написал(а):

ей всё же хватило ума прикусить язык и не расспрашивать любовника об его отношениях с другой женщиной.

Зато она намотала на ус, правильно, девочка, чтобы однажды в подходящий момент ужалить! :P

kote_4_ka написал(а):

А вот именно поэтому, что не могут правильно противостоять обстоятельствам.

Антонио ответственный, он отвечает за очень многое и на мгновение упустить эту ответственность не в силах, однако Хулия его учила хоть немного отпускать чувства и жить ими! :flirt:

Бернарда красавица всё же, спокойная, уверенная, проницательная и единственная, кто всё говорит Лауре в лицо, и про материнство, и про остальное! :cool:  :cool:  "Племянники твоя единственная слабость", да, она и не отрицает, она за них жизнь отдаст, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   и не может видеть, как уводят Августина практически на смерть, это выше её сил! :(

+1

253

kote_4_ka написал(а):

Любят они часто задаваться вопросом почему это Вижальва такие несчастные и так им не везёт.

Не знаю, по-моему, Антонио не жаловался на свою судьбу, хотя его жизнь никак нельзя назвать простой: потерять жену, оставшись с маленьким ребёнком на руках, жить столько лет, никому не открывая своё сердце, и вот, когда вдруг встретилась женщина, которая сумела разбудить его, появляется бывшая супруга.
Августин избалован, в своих проблемах он сам частично виноват. Хосе с определенными намерениями выходила замуж за Августина, будучи уже в браке она поняла, что питает к мужу нежные чувства.

kote_4_ka написал(а):

А вот именно поэтому, что не могут правильно противостоять обстоятельствам.

Иногда обстоятельства сильней человека.
Иногда нужно время, поддержка других людей, чтобы справиться с навалившимися проблемами.

kote_4_ka написал(а):

Лично я увидела ещё одну тему сериала - изменение характера и понятий жизни братьев

Я люблю наблюдать в сериалах изменения в характерах персонажей.

natadovalle написал(а):

Потому что шоколада мало ест, с полезными веществами, как тыкнула ему Анита! :D

Его мозгам шоколад бесполезен. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Сказала Хулии держаться подальше, вот что!

А почему это неправильно? Бернарда тем самым защитила Антонио, Клариту и саму Хулию.

natadovalle написал(а):

Тотоша уже взъелся на неё, что якобы она выгнала Хулию

Бернарда пообещала, что между ними состоится разговор на эту тему, сейчас Антонио не в том состоянии: Августин при смерти.

natadovalle написал(а):

Да пусть живут на здоровье, но это не означает спать вместе!

Лаура так не считает. Они с Антонио супруги, и она вправе хотеть, чтобы он с ней спал.
Если не брать во внимание характер Лауры и обстоятельства, при которых она кинула семью, а представить, что перед нами обычная женщина, пережившая трагедию, которая через столько лет возвращается наконец-то к своим родным, разве не нормально то, что она хочет быть со своим мужем, что она хочет внимания и любви от дочери, поэтому просит учительницу уехать?

natadovalle написал(а):

Хулия не хотела причинять боль, ну не знала она, что Тотоша увидит, блин!  :(

Если бы Хулиа с Рафаэлем каталась где-нибудь на другом конце земли, то предположение о том, что Антонио не увидит, правомочно, но она развлекалась в поместье, хозяин которого мужчина, чьей невестой несколько дней назад она была официально.

natadovalle написал(а):

Зато она намотала на ус, правильно, девочка, чтобы однажды в подходящий момент ужалить!  :P

Жалить Лауру опасно для здоровья, пусть она лучше поделится увиденным с Негро, а ещё лучше с Бернардой.

+2

254

Ata написал(а):

Я люблю наблюдать в сериалах изменения в характерах персонажей.

Я обожаю, те кто меняется со временем становятся моими любимыми персонажами :)

Ata написал(а):

А почему это неправильно? Бернарда тем самым защитила Антонио, Клариту и саму Хулию.

Мне тоже так кажется. Бернарда похоже тоже что-то знает, просто нам ещё не показали этого. И ходит, как лисица вокруг и ждёт когда голубки упадут в её капкан. А Хулия да, под ногами путалась и могла разрушить все планы.

Ata написал(а):

Если не брать во внимание характер Лауры и обстоятельства, при которых она кинула семью, а представить, что перед нами обычная женщина, пережившая трагедию, которая через столько лет возвращается наконец-то к своим родным, разве не нормально то, что она хочет быть со своим мужем, что она хочет внимания и любви от дочери, поэтому просит учительницу уехать?

А другая ситуация. Антонио и Хулия поженились и тут появляется Лаура (не в чём не виновная).... кто настоящая жена?

+2

255

kote_4_ka написал(а):

Мне тоже так кажется. Бернарда похоже тоже что-то знает, просто нам ещё не показали этого. И ходит, как лисица вокруг и ждёт когда голубки упадут в её капкан. А Хулия да, под ногами путалась и могла разрушить все планы.

Как по мне, Бернарда просто лучше знает жизнь и знает Лауру.

kote_4_ka написал(а):

А другая ситуация. Антонио и Хулия поженились и тут появляется Лаура (не в чём не виновная).... кто настоящая жена?

Думаю, что по закону официальная жена Лаура, но ей пришлось бы считаться с фактом наличия Хулии, что у той также есть какие-то права на Антонио, а у него, соответственно, обязательства перед ней. Лаура была бы при таком раскладе гостьей в доме Вильяльба, она не могла бы так вольготно себя вести.

+2

256

Ata написал(а):

А почему это неправильно? Бернарда тем самым защитила Антонио, Клариту и саму Хулию.

Потому что в персонаже появилось чуточку лицемерия, чего не было, причём лицемерия нелогичного! :disappointed:

Ata написал(а):

Если не брать во внимание характер Лауры и обстоятельства, при которых она кинула семью, а представить, что перед нами обычная женщина, пережившая трагедию, которая через столько лет возвращается наконец-то к своим родным, разве не нормально то, что она хочет быть со своим мужем, что она хочет внимания и любви от дочери, поэтому просит учительницу уехать?

Ata написал(а):

Думаю, что по закону официальная жена Лаура, но ей пришлось бы считаться с фактом наличия Хулии, что у той также есть какие-то права на Антонио, а у него, соответственно, обязательства перед ней. Лаура была бы при таком раскладе гостьей в доме Вильяльба, она не могла бы так вольготно себя вести.

Вот ты сама и ответила, ну ладно, Хулия не жена, но и Антонио за столько лет изменился, мог вообще-то уже и ребёнка завести от другой, и Лауре надо с этим считаться, а не предъявлять безоговорочные права на мужа! :rolleyes:

+2

257

natadovalle написал(а):

Потому что в персонаже появилось чуточку лицемерия, чего не было, причём лицемерия нелогичного! :disappointed:

С одной стороны Бернарда практически всю жизнь притворялась (сдерживала себя), с другой стороны она искренне любит своих племянников.

natadovalle написал(а):

Вот ты сама и ответила, ну ладно, Хулия не жена, но и Антонио за столько лет изменился, мог вообще-то уже и ребёнка завести от другой, и Лауре надо с этим считаться, а не предъявлять безоговорочные права на мужа! :rolleyes:

Лаура считается только с собой, на остальных, в том числе собственную дочь, ей плевать. :mad:

+1

258

А мне вот стало интересно и я узнала :)

[Семейный кодекс РФ] [Глава 4] [Статья 26]
1. В случае явки супруга, объявленного судом умершим или признанного судом безвестно отсутствующим, и отмены соответствующих судебных решений брак может быть восстановлен органом записи актов гражданского состояния по совместному заявлению супругов.

2. Брак НЕ МОЖЕТ быть восстановлен, если другой супруг вступил в новый брак.

Предполагаю, что в Аргентине этот закон должен быть похож, поэтому по логике им ещё идти в суд и восстанавливать брак при желании обоих. А так Лаура и Антонио даже не муж и жена :)

Отредактировано kote_4_ka (26.04.2016 10:46)

+2

259

kote_4_ka написал(а):

А мне вот стало интересно и я узнала :)

Совместно заявление они должны подать, как же, не думаю, что Антонио сейчас вот прямо побежит заявление подавать с Лаурой! :nope:

+1

260

Заявление подавать не побежал, но ради успокоения жёнушки в постель её потащил, авось нервы меньше станет трепать! :sceptic:  И Чика пытается открыть ему глаза, что Лаура отнюдь не была хорошей матерью и всегда открывала, но он "летал в облаках от жёнушки и не воспринимал фразы тёти", впрочем как и сейчас! :P  Бернарда была хороша, когда узнала, что с Августином плохо и когда осадила весёлую компашку в гостиной, Лаура попыталась вякнуть, но Чика быстро заткнула! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/treaten.gif   И уже следит за украшениями и пропавшими фото, хочет, чтобы Марсиаль узнал кое-что по своим каналам, но Марсиаля беспокоит выживший Августин больше! ^^ 
Эстер была великолепна со своим "не пью", ага, как же, если только один стакан, и выдула весь, а потом грех не выпить за патрона Августина! :rofl:  Марисоль жаль, сейчас попадёт, и ведь правда потянулась к Негро)), а завтра Лисандро подправит ей макияж! :mad:

+2

261

natadovalle написал(а):

Совместно заявление они должны подать, как же, не думаю, что Антонио сейчас вот прямо побежит заявление подавать с Лаурой! :nope:

:)) А я не думаю, что в сериале заострят внимание на такой юридической "мелочи". Там же делают операции по трансплантации "на коленке", почему бы и брак не восстановить "по умолчанию".  :D
Мне просто стало интересно, как в реальной жизни решаются подобные вопросы.

+2

262

natadovalle написал(а):

Заявление подавать не побежал, но ради успокоения жёнушки в постель её потащил, авось нервы меньше станет трепать! :sceptic:

Лаура вся такая обиженная, несчастная, :mad:  Антонио не знал, как ему извиняться.

natadovalle написал(а):

И Чика пытается открыть ему глаза, что Лаура отнюдь не была хорошей матерью и всегда открывала, но он "летал в облаках от жёнушки и не воспринимал фразы тёти", впрочем как и сейчас! :P

Не хочет ничего слышать. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

natadovalle написал(а):

Бернарда была хороша, когда узнала, что с Августином плохо и когда осадила весёлую компашку в гостиной

Как можно хохотать, развлекаться: жизнь человека на грани. :canthearyou:

natadovalle написал(а):

И уже следит за украшениями и пропавшими фото

Кольцо Анхелики было у Лауры на руке?
Зачем Лауре их с Антонио фотография?
Вопросов много.

natadovalle написал(а):

Марисоль жаль, сейчас попадёт, и ведь правда потянулась к Негро)), а завтра Лисандро подправит ей макияж!  :mad:

Играть в бутылочку? Марисоль из себя даму строит и вдруг опуститься до такого.

kote_4_ka написал(а):

:) )А я не думаю, что в сериале заострят внимание на такой юридической "мелочи". Там же делают операции по трансплантации "на коленке", почему бы и брак не восстановить "по умолчанию". :D

Если создатели в такие тонкости решили углубиться, то из уважения к зрителю должны были хотя бы полистать соответствующую литературу. :dontcare:

Свернутый текст

Фото Лео. :love:
http://s001.radikal.ru/i193/1604/f9/9e5cfc37530ft.jpg

Для разнообразия. ^^
http://savepic.net/8088841.gif

+2

263

Хорошо слуги отметили возвращение Августина. :rofl:  Кука оказалась в компании двух кавалеров непонятно где, Негро Бернарда приводила в чувства посредством «полива», Эстер долго не могла понять, что происходит, одна Элена, не участвующая в гулянке, отдувалась за всех перед хозяевами.

Свернутый текст

Утро, а никого нигде нет. Лео бесподобна. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
http://savepic.net/8088887.gif

Хоть тётя рассмешила, рассказывая в красках о слугах: кто, где и как спал после обильного возлияния. :)
http://s018.radikal.ru/i526/1604/4b/eac4cf4d4c2bt.jpg

+2

264

Ata написал(а):

Кольцо Анхелики было у Лауры на руке?
Зачем Лауре их с Антонио фотография?
Вопросов много.

Да, это кольцо Анхелики, а Лаура пыталась втереть Чике, что это помолвочное кольцо-подарок Антонио, но Чика точно помнит, кто кому что дарил в этом доме! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif   Фото наверняка спёрла из-за кольца, ведь Чика тоже потянулась к альбому!)

Ata написал(а):

Играть в бутылочку? Марисоль из себя даму строит и вдруг опуститься до такого.

Да ладно, вот именно что строит, но внизу было веселее и она соскучилась по старым временам, а в бутылочку и богачи играют! :D

Ata написал(а):

Кука оказалась в компании двух кавалеров непонятно где, Негро Бернарда приводила в чувства посредством «полива», Эстер долго не могла понять, что происходит, одна Элена, не участвующая в гулянке, отдувалась за всех перед хозяевами.

Очень хочу посмотреть на это, а гифку стырила на память. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   Что доказывает ещё раз, какая Элена скучная! :disappointed:

+2

265

Ой, смешная серия была. Я из анонса думала Бернарде кошмар приснился  :rofl: Все были смешные и Эстер, которая не могла понять с какой планеты упала и Хуан Доминго кричащий Бернарде "заткнитесь все, вы мне мешаете спать" :D Бернарда заходит "что тут за запах, как в медвежьей берлоге" и тут Негро, как захрапит, как настоящий медведь  :D Бернарда молодец, восприняла всё с юмором и даже развлеклась полив Негро из кувшина  :crazyfun:
Лехандро и Марисоль нашли общее увлечение в стиле "50 оттенков серого" :D  а Негро бедный кинулся её защищать

Ata написал(а):

Зачем Лауре их с Антонио фотография?

Она собирается как-то сформировать историю своего похищения. Фото она передала человеку, который должен был всем этим заняться. Может даже собиралась остаться вдовой, но на своё счастье Антонио не явится, а пойдёт следить за Рафой.

+2

266

natadovalle написал(а):

Да, это кольцо Анхелики, а Лаура пыталась втереть Чике, что это помолвочное кольцо-подарок Антонио, но Чика точно помнит, кто кому что дарил в этом доме! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

А смысл какой? Зачем врать, или она его украла перед тем, как сбежать.

natadovalle написал(а):

Да ладно, вот именно что строит, но внизу было веселее и она соскучилась по старым временам, а в бутылочку и богачи играют! :D

На двух стульях невозможно усидеть.

natadovalle написал(а):

Что доказывает ещё раз, какая Элена скучная! :disappointed:

Там не было Августина, в противном случае она с удовольствием сыграла бы в бутылочку. ^^

kote_4_ka написал(а):

Все были смешные и Эстер, которая не могла понять с какой планеты упала и Хуан Доминго кричащий Бернарде "заткнитесь все, вы мне мешаете спать" :D

Восседала Эстер шикарно, как будто на курорте, очки были очень кстати. :crazyfun:  Яркий позитив внесли в серию. :cool:

kote_4_ka написал(а):

Бернарда заходит "что тут за запах, как в медвежьей берлоге" и тут Негро, как захрапит, как настоящий медведь :D

Подал голос. :rofl:

kote_4_ka написал(а):

Лехандро и Марисоль нашли общее увлечение в стиле "50 оттенков серого"   а Негро бедный кинулся её защищать

Марисоль своим поведением ужасно обидела Негро, он же человек, у него тоже есть душа.

Всё же передумал, вернулся и … получил поцелуй. :love:
http://savepic.net/8078466.gif

А Лаура без Антонио и шаг сделать не может, :mad:  Бернарда, Марсиаль, комиссар – присутствие этих людей недостаточно.

Непросто Лауре будет провернуть свою афёру под пристальным оком Бернарды.

Свернутый текст

http://i045.radikal.ru/1604/61/821a272dad70t.jpg

+2

267

http://savepic.net/8121502.png

+2

268

Аааааа, мне так понравилась концовка, да, Антонио, идти надо до конца, а не поворачивать, завидев Рафу, зато Хулия тоже каак бросилась, за Рафой она шиш так бросалась, и какое кино на радость школьникам! :D  :P  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Сцена "Пробуждение на кухне" была фееричной, :crazy:  Эстер венец с ногой на столе, :crazyfun:  это они ещё Чикиного абсента не глотнули, :rofl:  хотя может и глотнули, а как потом Чика в лицах рассказывала и племянники ухахатывались, http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   вместо завтрака порция полезных витаминов!))

kote_4_ka написал(а):

Может даже собиралась остаться вдовой, но на своё счастье Антонио не явится, а пойдёт следить за Рафой.

Чика скорее Клариту снова сироткой по маме сделает, чем Лаура вдовой останется! :sceptic:

Ata написал(а):

А смысл какой? Зачем врать, или она его украла перед тем, как сбежать.

Смысл наверное в Лисандро, может это фамильное кольцо у братьев было, сначала старший подарил жене, потом младший решил Лауре!))

Ata написал(а):

Марисоль своим поведением ужасно обидела Негро, он же человек, у него тоже есть душа.

Я понимаю Марисоль и понимаю Негро, самая сложная и интересная пара на данный момент! :cool:

Ata написал(а):

А Лаура без Антонио и шаг сделать не может, :mad:  Бернарда, Марсиаль, комиссар – присутствие этих людей недостаточно.

Как раз эти люди в спектакль не поверят, а главного зрителя нет! :glasses:

+2

269

natadovalle написал(а):

Как раз эти люди в спектакль не поверят, а главного зрителя нет! :glasses:

Всё всё заглотнули и только Бернарда не хлопала ушами.
Бернарда: - Паучиха плетёт свою паутину.
Марсиаль: - Откуда ты знаешь?
Бернарда: - Потому что я круче паучиха  :D
Финт с фото был хитрее, чем я подумала. Остаётся только восторгаться паутиной Лауры, круто всё придумано... если бы не Бернарда....

+2

270

natadovalle написал(а):

Аааааа, мне так понравилась концовка, да, Антонио, идти надо до конца, а не поворачивать, завидев Рафу

Чувства должны быть сильнее, Антонио сам сказал, что ему стало легче после того, как он признался Хулии.

natadovalle написал(а):

зато Хулия тоже каак бросилась, за Рафой она шиш так бросалась, и какое кино на радость школьникам! :D :P http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Рафаэль не говорил ей таких слов. Хулиа любит Антонио и её порыв тому доказательство. :love:

natadovalle написал(а):

Сцена "Пробуждение на кухне" была фееричной, :crazy: Эстер венец с ногой на столе, :crazyfun: это они ещё Чикиного абсента не глотнули, :rofl: хотя может и глотнули

Наверное, они перепробовали всё, иначе как по-другому можно было дойти до такого невменяемого состояния. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Чика в лицах рассказывала и племянники ухахатывались, http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif вместо завтрака порция полезных витаминов!))

Сказка для взрослых деток от тёти Чики. :)

natadovalle написал(а):

Чика скорее Клариту снова сироткой по маме сделает, чем Лаура вдовой останется! :sceptic:

Снова абсент, раздумье. Лаура помешала своим приходом.
http://savepic.net/8070344.png

natadovalle написал(а):

Я понимаю Марисоль и понимаю Негро, самая сложная и интересная пара на данный момент! :cool:

Очень сложные взаимоотношения у них: любовь, родственная связь, душевное одиночество.

natadovalle написал(а):

Как раз эти люди в спектакль не поверят, а главного зрителя нет! :glasses:

Бернарда увидела фотографию.
Думаю, что теперь Хулиа и Бернарда будут действовать вместе: учительница невольно стала свидетельницей «тёплого» общения матери и дочери.
Антонио невероятно счастлив: Хулиа вернулась. :jumping:
http://s017.radikal.ru/i412/1604/42/3f3298c1a190t.jpg

kote_4_ka написал(а):

Всё всё заглотнули и только Бернарда не хлопала ушами.

Комиссар, как по мне, тоже не очень верит Лауре.

kote_4_ka написал(а):

Бернарда: - Потому что я круче паучиха  :D

И даёт знать об этом Лауре.

+2

271

А теперь о любимом. :blush:
Думала, что в сегодняшней серии лучше покажут дом, в котором якобы держали Лауру, но нет.
Кадр из 63 серии.
http://s018.radikal.ru/i506/1604/a3/6c09bbd88c9ft.jpg

С ходу вспомнила только два момента, в которых показывали офис Гильермо («Лицемеры») снаружи.
Кадр из 17 серии.
http://s42.radikal.ru/i096/1604/97/61c4e9456690t.jpg

Мне кажется, что это одно и то же здание, по крайней мере, очень похожи. ;)

И ещё: в сегодняшней серии появилась Lili Popovich.
http://s019.radikal.ru/i629/1604/7f/ca8db7163dbet.jpg

+2

272

kote_4_ka написал(а):

Бернарда: - Паучиха плетёт свою паутину.
Марсиаль: - Откуда ты знаешь?
Бернарда: - Потому что я круче паучиха  :D

Рыбак рыбака... :glasses:  Мне нравятся Сакконе с Лео соперницы, и дай Бог, чтобы им прописали дальше круче, а не опять уровень детсада! :P

kote_4_ka написал(а):

Остаётся только восторгаться паутиной Лауры, круто всё придумано... если бы не Бернарда....

Заинтриговали, пойду посмотрю сегодня на эту круть! :unsure:

Ata написал(а):

Снова абсент, раздумье. Лаура помешала своим приходом.

Абсент какой-то красненький, или это свет так падает?? И тут Чика раскрывает карты и открыто идёт против Лауры! :rolleyes:

Ata написал(а):

И ещё: в сегодняшней серии появилась Lili Popovich.

Блондинка, которая клеилась к Хулио в процессе съёмок Знаков?! :confused:

+2

273

natadovalle написал(а):

Рыбак рыбака... :glasses: Мне нравятся Сакконе с Лео соперницы, и дай Бог, чтобы им прописали дальше круче, а не опять уровень детсада! :P

Как пишут персонаж Лео, мне нравится. Лаура у Вивиан получается злодейкой мерзкой, гадкой. Противостояние Бернарды и Лауры должно быть интересной, вклинится ли Хулиа в эту борьбу, как будут вести себя Лисандро и Марсиаль, оба знают какие-то тайны Бернарды.

Не могу сказать, что мне нравится ввод такого большого количества новых персонажей.

natadovalle написал(а):

Абсент какой-то красненький, или это свет так падает??

Стекло бокала.

natadovalle написал(а):

Блондинка, которая клеилась к Хулио в процессе съёмок Знаков?! :confused:

С Лили Хулио работал над многими проектами. Её профессия «la coach». Это не первый сериал, где она засветилась в эпизодической роли. Лили также играет в театре.

+2

274

Спасибо всем за эту тему,я не все успела прочитать,а  есть на русском этот сериал?

+2

275

http://static1.keep4u.ru/2016/04/30/Losricosnopidenpermiso0ItiC891a69.md.jpg

+1

276

july2016 написал(а):

Спасибо всем за эту тему,я не все успела прочитать,а  есть на русском этот сериал?

Привет! :flag:  Этого сериала нет на русском, мы его смотрим в параллель с аргентинцами.

0

277

july2016 написал(а):

Спасибо всем за эту тему,я не все успела прочитать,а  есть на русском этот сериал?

Привет, пожалуйста  :flag: На русском нет, но если сильно хочется посмотреть, это отличный повод выучить испанский. А мы можем объяснить что не понятно.  :idea:

0

278

natadovalle написал(а):

Рыбак рыбака... :glasses:  Мне нравятся Сакконе с Лео соперницы, и дай Бог, чтобы им прописали дальше круче, а не опять уровень детсада! :P

Да, мне тоже пришло про "рыбак рыбака" :) Будет круто если они схлестнутся. Вроде Лаура начнёт ещё на Хулию бочку катить, вот бы ещё и Хулия втянулась в это дело и показала наконец на что способна, а то сколько можно столько ходить и ныть... :idea:

Ata написал(а):

как будут вести себя Лисандро и Марсиаль, оба знают какие-то тайны Бернарды.

Лисандро будет всеми силами пытаться, чтобы никто никогда не узнал, что было с Лаурой. А Марсиаля прижало, его хотят выгнать из мэров, поэтому он хочет использовать историю Лауры, чтобы завоевать снова уважение горожан. Так что сейчас интересы Бернарды и Марсиаля совпадают.
Интересно затевают комиссар и священник. Они сейчас  главные копатели под Марсиаля. Рано или поздно должны же раскрыться все делишки Марсиаля. Вот начало и положено.

+2

279

kote_4_ka написал(а):

Вроде Лаура начнёт ещё на Хулию бочку катить, вот бы ещё и Хулия втянулась в это дело и показала наконец на что способна, а то сколько можно столько ходить и ныть...  :idea:

Прогресс у Хулии уже есть: она вернулась в поместье, не станет же она бегать туда сюда. Речь идёт не только об Антонио, но и о Кларите, малышке, нуждающейся в её защите и любви.

kote_4_ka написал(а):

Лисандро будет всеми силами пытаться, чтобы никто никогда не узнал, что было с Лаурой.

Лауре самой не нужно, чтобы правда о её побеге всплыла, Лисандро может быть спокоен в этом плане.

kote_4_ka написал(а):

А Марсиаля прижало, его хотят выгнать из мэров, поэтому он хочет использовать историю Лауры, чтобы завоевать снова уважение горожан. Так что сейчас интересы Бернарды и Марсиаля совпадают.

Это хорошо, что у Бернарды такой союзник.

kote_4_ka написал(а):

Интересно затевают комиссар и священник. Они сейчас  главные копатели под Марсиаля. Рано или поздно должны же раскрыться все делишки Марсиаля. Вот начало и положено.

Комиссар будет копать под всех, главное, чтобы его самого не закопали, если он слишком близко подойдёт к истине.

+2

280

Ata написал(а):

Как пишут персонаж Лео, мне нравится. Лаура у Вивиан получается злодейкой мерзкой, гадкой. Противостояние Бернарды и Лауры должно быть интересной, вклинится ли Хулиа в эту борьбу, как будут вести себя Лисандро и Марсиаль, оба знают какие-то тайны Бернарды.

Лео есть Лео, на всём протяжении спектакля Лауры я следила за ней, и ни одной лишней эмоции на лице Чики, и при этом ни одна новая эмоция или выражение не повторяют предыдущие! Браво! :cool:  Каждый раз восхищаешься по новой! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Лаура допустила ошибку, которую ждала Чика, хотя на всех она произвела впечатление, которого желала! Чика бросает маски перед ней, мне понравился их разговор, Чика ей про одно "Как Кларита чуть не упала в могильную яму, какое отчаяние было на лице у Антонио" :'( , а Лаура "Ты плакала тогда??!, "Ни одной слезинки!" :rolleyes:  Молодец, и за лицом Лисандро уже начинает следить! :glasses:  Боюсь, как бы Лаура не настроила племянников против Чики, эта змея такое может! :P

july2016 написал(а):

Спасибо всем за эту тему,я не все успела прочитать,а  есть на русском этот сериал?

Привет! Девочки уже ответили и я присоединюсь, нет, и не будет точно, так что отличный шанс по языку, а мы поможем в силу своих навыков! 8-)

kote_4_ka написал(а):

Интересно затевают комиссар и священник. Они сейчас  главные копатели под Марсиаля.

Даа, тоже втянулись, хорошо, но это чревато, могут пострадать те, которые я не хочу, чтобы пострадали! :unsure:

Ata написал(а):

Не могу сказать, что мне нравится ввод такого большого количества новых персонажей.

Мне тоже, но вроде они не на слишком долго! :D

+2

281

natadovalle написал(а):

Лео есть Лео, на всём протяжении спектакля Лауры я следила за ней, и ни одной лишней эмоции на лице Чики, и при этом ни одна новая эмоция или выражение не повторяют предыдущие!

Эмоции по своей природе не яркие, но очень выразительные.

Свернутый текст

natadovalle написал(а):

Лаура допустила ошибку, которую ждала Чика, хотя на всех она произвела впечатление, которого желала! Чика бросает маски перед ней, мне понравился их разговор

Фраза про дом. Слова с подтекстом, когда Бернарда протягивала Лауре бокал с абсентом: «Это и мёртвого поднимет». Замечание Бернарды, что сегодня был непростой день, и Лаура, начавшая разыгрывать из себя несчастную жертву, но Бернарда ошарашила её фразой, что ночью сбрасываются все маски.

natadovalle написал(а):

Чика ей про одно "Как Кларита чуть не упала в могильную яму, какое отчаяние было на лице у Антонио" :'( , а Лаура "Ты плакала тогда??!, "Ни одной слезинки!" :rolleyes:

Я не думаю, что Бернарда, рассказывая о том, в каком состоянии находились близкие Лауры, узнав о её смерти, пыталась достучаться до этой ледяной женщины. Она ещё раз хотела убедиться в бесчувственности Лауры, в её равнодушии и эгоизме.

natadovalle написал(а):

Молодец, и за лицом Лисандро уже начинает следить! :glasses:

За Лисандро Бернарда следит давно.

+2

282

В ожидании новой серии. :blush:
Несостоявшийся первый поцелуй.
http://s018.radikal.ru/i507/1605/84/e1dc1e002624t.jpg

Ляп. Пуговица: расстегнута – застегнута. ;)
http://savepic.net/8085389.gif

+2

283

65 серия.
Ничем пренебрегать нельзя для получения информации: Бернарда стоит под дверью и подслушивает разговор Антонио и Лауры. Жаль, что за этим занятием её застукал Лисандро.
http://s008.radikal.ru/i303/1605/7c/8284f6605a47t.jpg

Рафаэль хорошую трудотерапию устроил Августину. :cool:  А Хосефина не поверила, что муж пахал на благо родного поместья. Только слова, сказанные посторонним, заставили Хосе уверить в то, что Августин способен на такое, как работать.

А как возможно забыть то, что было, делать вид, что чувств нет?
http://s017.radikal.ru/i422/1605/51/e0b70b36a893t.jpg

Хулиа очень достойно ведёт себя с Лаурой.

Лисандро трепло, рассказал в своё время Лауре историю смерти Карлоса Марии. :mad:  Всё равно последнее слово осталось за Чикой: уколола Лауру намёком на чувства Антонио к Хулии. :P
http://s017.radikal.ru/i429/1605/07/21d7d24276fbt.jpg

+2

284

Ata написал(а):

Эмоции по своей природе не яркие, но очень выразительные.

Именно своей сдержанностью они очень яркие! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

Ata написал(а):

Лисандро трепло, рассказал в своё время Лауре историю смерти Карлоса Марии. :mad:  Всё равно последнее слово осталось за Чикой: уколола Лауру намёком на чувства Антонио к Хулии. :P

Гад такой, :angry:  однако Анита уже слышала это из разговора Чики и Лисандро, а у Чики где сядешь, там и слезешь! :P

+2

285

natadovalle написал(а):

Гад такой,  :angry:   однако Анита уже слышала это из разговора Чики и Лисандро, а у Чики где сядешь, там и слезешь! :P

Я не понимаю поведения Лисандро: зачем ему надо было подсказывать Лауре, что её брак с Антонио недействителен. :canthearyou:

Лаура не отходит от девочки, вот Кларите и пришла в голову гениальная мысль о повторной женитьбе родителей. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   С каким злорадством эта гадина наблюдала за реакцией Хулии.
http://savepic.net/8099801.png

Свернутый текст

http://s020.radikal.ru/i708/1605/6c/b11ec2297089t.jpg

+2

286

Хи-хи, недавно с Инной обсуждали это и вот всплыло, вопрос женитьбы поднимается! :crazyfun:  Класс! Ничего, Хулия, тебе немного пострадать не помешает, а то только Антонио страдал в первой части, зато это законная жена.... была и опять станет!)) :D

Ata написал(а):

Я не понимаю поведения Лисандро: зачем ему надо было подсказывать Лауре, что её брак с Антонио недействителен. :canthearyou:

Потому что Лаура как всегда возомнила себя королевой и пошла атакой на Чику насчёт Карлоса Марии, что Чика своими словами его убила! :angry:  Чика естественно знает, где источник и рано утром с претензиями к Лисандро, типо, чего это ему вздумалось откровенничать с Лаурой??! Лисандро в свою очередь с недоумением к Лауре, какого лешего она ляпает такое Чике, Бернарда же умная, поймёт, что они связаны?! На что Лаурита самодовольно говорит, что Чика будет первой выгнанной из эстансии, а Лисандро ужасается и чтобы сбить спесь, открывает Лауре глаза, что она здесь вообще никто, пока и даже брака нет! :playful:

Как Хулия бросилась за машинкой, как оралаа. :love:  Мне вспомнилась Хосе под дождём, вылетевшая за Хуаном, но он уже уехал!) И как мучала Эстер на кухне про Антонио, пока сама не увидела, не будь там Лауры, она при Эстер точно запрыгнула бы на него от радости!)) :D 
У нас детективная линия вырисовывается, пришлый агроном на самом деле скрытый полицейский, нанятый комиссаром и одобренный Антонио! :P  А Лисандро почуял неладное уже, добыча чует охоту!) Но Хулия с Лаурой была красавой, когда сказала, что уйдёт только если Антонио попросит! Хи-хи, а Лаура это всё в лицах передала Антонио, думаю, он был безмерно счастлив в душе! :crazy: 
Чика как всегда супер, Хосефине "Если Санта-Элена что-то ответит, придёшь и скажешь нам!" :rofl:  И вообще балдею от её привычки сидеть на подлокотниках! 8-)

+2

287

natadovalle написал(а):

Хи-хи, недавно с Инной обсуждали это и вот всплыло, вопрос женитьбы поднимается! :crazyfun: Класс!

Поднял не тот человек и повёл не в том направлении. :disappointed:

natadovalle написал(а):

Ничего, Хулия, тебе немного пострадать не помешает, а то только Антонио страдал в первой части

Антонио не перестал страдать, ему ещё хуже, чем было до этого. :(
Хулиа, которая когда-то кричала, что надо жить чувствами, сейчас говорит совсем обратное.

natadovalle написал(а):

На что Лаурита самодовольно говорит, что Чика будет первой выгнанной из эстансии, а Лисандро ужасается и чтобы сбить спесь, открывает Лауре глаза, что она здесь вообще никто, пока и даже брака нет! :playful:

От слов Лисандро эффект получился обратный.

natadovalle написал(а):

Как Хулия бросилась за машинкой, как оралаа. :love: Мне вспомнилась Хосе под дождём, вылетевшая за Хуаном, но он уже уехал!)

Мне тоже вспомнилась сцена с «Дон Хуана…». Как и Хосе, Хулиа опоздала на доли секунды. Слова, что Хулиа не успела сказать лично Антонио, она написала ему в сообщении.

natadovalle написал(а):

И как мучала Эстер на кухне про Антонио, пока сама не увидела, не будь там Лауры, она при Эстер точно запрыгнула бы на него от радости!)) :D

Я считаю, что мужчины бездумно рисковали своими жизнями, есть полиция, в чьи обязанности входит борьба с преступниками.

67 серия.
Беседа двух братьев печальна: оба чувствуют вину перед своими женами, оба считают, что обязаны быть рядом с нелюбимыми женщинами, оба страдают от невозможности быть с той, кому отдано его сердце. :'(
http://s017.radikal.ru/i413/1605/d5/26f5ccc9f8c1t.jpg

Может быть, оно и лучше, что Хулиа своими глазами видела, как Антонио просил Лауру снова выйти за него замуж.
Примечательны реакции Бернарды и Анны на слова Антонио.
http://s020.radikal.ru/i716/1605/73/da849bbfeb68t.jpg

Бернарде удалось вернуть Марсиалю душевное равновесие (хотя оно очень зыбкое), вселить в него уверенность.

Свернутый текст

http://s016.radikal.ru/i334/1605/cf/2e2425a67372t.jpg

+2

288

Ata написал(а):

Хулиа, которая когда-то кричала, что надо жить чувствами, сейчас говорит совсем обратное.

Ну а как же, чувства ускользают прямо из цепких лапок и притом в законном порядке ускользают, тут уже не до жития чувствами, тут надо мозг включать! :D

Ata написал(а):

Я считаю, что мужчины бездумно рисковали своими жизнями, есть полиция, в чьи обязанности входит борьба с преступниками.

Ну это типо многовековая традиция и вражда между кланами и соседями, полиция тут будет только мешать, дело чести! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif

+2

289

Для меня до этого было скукатища полная. Прошлую серию посмотрела только потому что их было 2 подряд загружено. Зато анонс взбодрил и пробудил интерес к сегодняшней серии. Драка Антонио и Рафы была поставлена классно. Два кабана валят друг друга молча сильными ударами  :cool: Потом ещё пару интересных сцен с Бернардой, особенно объявление войны Лауре. Та запаниковала  :D

+2

290

natadovalle написал(а):

Ну а как же, чувства ускользают прямо из цепких лапок и притом в законном порядке ускользают, тут уже не до жития чувствами, тут надо мозг включать! :D

Хулиа любит Антонио (она призналась в этом Куке), и хоть считает, что ради Клариты Антонио должен быть с Лаурой, но своей жизни без любимого не представляет .
Красивые сцены были сегодня между Антонио и Хулией. Женщина понимает переживания мужчины, которого избрало её сердце.
http://savepic.net/8108842.gif

Свернутый текст

http://savepic.net/8109866.gif

Малышку жалко. :(  Иногда Кларите кажется, что Хулиа, а не Лаура её мама.

kote_4_ka написал(а):

Драка Антонио и Рафы была поставлена классно. Два кабана валят друг друга молча сильными ударами :cool:

На Рафаэле всё до этого заживало с фантастической скоростью, а тут после нескольких ударов Антонио ходит с повязкой. :glasses:
Августин грамотно развёл дерущихся по разным углам и с Хулией был очень любезным.

kote_4_ka написал(а):

Потом ещё пару интересных сцен с Бернардой

С племянником:
– Не разрушай свою жизнь, Антонио. Лаура не является женщиной твоей жизни.

kote_4_ka написал(а):

особенно объявление войны Лауре. Та запаниковала :D

и полезла сразу к Лисандро, надеясь на его поддержку. :mad:

+2

291

Ata написал(а):

Красивые сцены были сегодня между Антонио и Хулией. Женщина понимает переживания мужчины, которого избрало её сердце.

Да, Хулия неожиданно разумно отреагировала.

Ata написал(а):

На Рафаэле всё до этого заживало с фантастической скоростью, а тут после нескольких ударов Антонио ходит с повязкой.

Носит повязку, а то всем странно будет, что у Антонио раны, а на нём ни царапины.

Ata написал(а):

и полезла сразу к Лисандро, надеясь на его поддержку

Что-то мне кажется, что в самый нужный момент Лисандро её бросит и выберет Марисоль, а точнее ребёнка. Я думаю Лисандро так же по-своему любит всех родственников, как Бернарда по-своему любит Лисандро и не видит в нём врага.

+2

292

kote_4_ka написал(а):

Да, Хулия неожиданно разумно отреагировала.

Между Хулией и Антонио нет недомолвок, недосказанности, недопонимания. Они любят, они раскрыли свои сердца друг другу, они признались в своих чувствах.

Со слезами на глазах Хулиа слушала слова Антонио о том, что он полюбил её с первого взгляда.

Несмотря на все проблемы и трудности, которые есть сейчас в жизни Антонио, Хулиа сделала его самым счастливым человеком на земле, сказав, что любит его больше жизни.
Оба светятся от счастья. :love:
http://savepic.net/8112975.gif http://savepic.net/8110927.gif

Комиссар без промедления доложил Антонио, что Бернарда была у Марсиаля. Вернувшуюся домой тётушку ждал допрос племянника: что она делала у убийцы его матери.
http://s010.radikal.ru/i312/1605/3d/2a4385995e0ct.jpg

kote_4_ka написал(а):

Что-то мне кажется, что в самый нужный момент Лисандро её бросит и выберет Марисоль, а точнее ребёнка.

Наверное, Лисандро скорей всего по привычке заигрывает с Лаурой.
Лаура Лисандро и раньше была не очень нужна.

kote_4_ka написал(а):

Я думаю Лисандро так же по-своему любит всех родственников

Возможно так и есть, возможно Лисандро пока не понимает всю значимость в своей жизни людей, которые его окружают, свою зависимость от них.

kote_4_ka написал(а):

как Бернарда по-своему любит Лисандро и не видит в нём врага.

Лисандро и Бернарда слишком давно знакомы, слишком хорошо знают друг друга, слишком многое их связывает.

+2

293

Антонио. 8-)
http://i045.radikal.ru/1605/16/8eb4327c72d1t.jpg

+2

294

Ух, вот это Хулия включила мозг, последние серии просто отрада для глаз и ушей! :D
Потрясающая сцена в школе, где Тотоша стучит кулаками об мебель, а она его обнимает и утешает, фиг она так когда-то обнимет Рафку, и руку так нежно поглаживает, и район сердца массирует! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   И уже точно решила для себя, что любит Антонио, с Рафой хотела бы замутить, но поняла, что истинная любовь к Антонио! :love:  Слушайте, а Лауру нельзя было раньше возвращать, а то сейчас наконец взрослые отношения у Антонио и Хулии пошли, он рассказывает, как увидел её, как влюбился и помнит, как она выглядела на похоронах его матери, а она хочет его утешать вместо Лауры! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   Браво! И конечно не хочет, чтобы он ради неё самой отказывался от неё, лучше от Лауры отказаться. Ай да Хулия! :crazyfun:  А ещё как правильно отреагировала на драку мужчин, сразу за Августином, а то помнится, была одна героиня, которая сбежала, когда двое стали из-за неё драться! :P
Чика тоже радует, с Марсиалем чудесные сцены, а Лисандро как фигел с неё, когда она его по щёчке хлопала, или оставляла долечивать Марсиаля! :crazy:  Но сейчас грядут тяжёлые времена для неё, обожает племянников, но убила их мамашу и племянники уже не доверяют ей, больно. Но она знает, за что! Но всё равно больно! :'(  Так забавно, под серией иногда читаю комменты, так там не хотят, чтобы с Бернардой что-то случилось, хотят хороший финал для неё! Лео, ты наша лапа! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif 

kote_4_ka написал(а):

как Бернарда по-своему любит Лисандро и не видит в нём врага.

Любовью там не пахнет, просто она знает его, как облупленного, а в нём она зажигает интерес! :glasses:
Лисандро хочет перевести все земли и дома Игнасио на имя Марисоль и нового ребёнка, а Элена теперь борется за наследство Игнасио! Интересно, всё папашкиного характера в ней тоже немало! :disappointed:

+2

295

natadovalle написал(а):

Ух, вот это Хулия включила мозг, последние серии просто отрада для глаз и ушей! :D

Наверное, она боялась новых отношений, боялась влюбиться, отдать кому-то своё сердце, стать зависимой от другого человека. Антонио своим терпением и любовью смог побороть страхи Хулии.

natadovalle написал(а):

Потрясающая сцена в школе, где Тотоша стучит кулаками об мебель, а она его обнимает и утешает

Антонио знает, чувствует, что любимая его поймёт и поддержит, поэтому проявляет эмоции.

natadovalle написал(а):

он рассказывает, как увидел её, как влюбился и помнит, как она выглядела на похоронах его матери, а она хочет его утешать вместо Лауры! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Как когда-то Антонио просил Хулию делиться своими проблемами, говорил, что хочет быть рядом с ней, поддерживать её, так и сейчас Хулиа желает быть той единственной женщиной, которой Антонио рассказывал бы свои печали, переживания.

С 53 серии.
http://s019.radikal.ru/i603/1605/4a/28f7d8be95bct.jpg

+2

296

Ata написал(а):

Антонио знает, чувствует, что любимая его поймёт и поддержит, поэтому проявляет эмоции.

Вот этого как раз он не знает, он бесится, потому что Рафик рядом утешает и вообще наглый такой, :angry:  а ему приходится спать с женой и Хулия ещё упрекает этим! :P  А её поддержка была для него неожиданностью! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ata написал(а):

Как когда-то Антонио просил Хулию делиться своими проблемами, говорил, что хочет быть рядом с ней, поддерживать её, так и сейчас Хулиа желает быть той единственной женщиной, которой Антонио рассказывал бы свои печали, переживания.

И это и есть настоящая любовь, вот именно это, :love:  а не постель, до постели дойдут!))

+2

297

natadovalle написал(а):

Вот этого как раз он не знает, он бесится, потому что Рафик рядом утешает и вообще наглый такой, :angry: а ему приходится спать с женой и Хулия ещё упрекает этим! :P А её поддержка была для него неожиданностью! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Мне кажется, что сообщение Хулии, написанное ею, когда он вместе с Августином и Рафаэлем пошли отвоевывать своё имущество у бандитов, сказало, как много он значит для неё. Рафаэль что-то говорил о своих чувствах к Хулии, но Антонио уже знал, что именно о нём, а не о Рафаэле, переживает женщина.
Слова Хулии о том, что Антонио спит с женой, а она одна, звучали не как упрек. Думается, что Хулиа хотела показать, что понимает Антонио, понимает непростую ситуацию, в которой он оказался, и не упрекает его за то, что ему приходится быть с женой, а также то, что она, Хулиа, верна ему.

natadovalle написал(а):

И это и есть настоящая любовь, вот именно это, :love: а не постель, до постели дойдут!))

Понимание и забота, готовность делиться своими горестями и радостями, желание быть рядом в каждую минуту жизни. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

+1

298

Не логичное какое-то поведение, что у Антонио что у Августина с их женами. Там же всё, как на ладони, а они как малыши. А Рафа молодец, только он мне стал симпатичен, как Хулии он уже не нужен :) Хотя всё равно он суждён для Аниты :)
Полицейский Педро симпатичный и не такой туповатый, каким был Хуан Доминго. Оставили бы их в покое, из них с Эленой получилась бы неплохая пара.

+1

299

Я посмотрела только вчерашнюю, семидесятую серию. :flag:

kote_4_ka написал(а):

Не логичное какое-то поведение, что у Антонио что у Августина с их женами. Там же всё, как на ладони, а они как малыши.

Не может ни один, ни второй просто так выгнать своих жён. Лаура давит на жалость своей историей заточения, попробовала шантажировать, что не даст видеться Антонио с дочерью, но вовремя прикусила язык.
Августин сам выбрал Хосе в жёны, никто его не тащил силой к алтарю. Можно было просто повстречаться или пожить, не расписываясь, но Августин выбрал (вполне возможно, что с подачи Хосефины) официальный брак. Хосе, как и Лаура Антонио, шантажирует мужа: напоминает, что Августин обязан ей жизнью.

kote_4_ka написал(а):

А Рафа молодец, только он мне стал симпатичен, как Хулии он уже не нужен :)

У меня для этого морального урода приличных слов нет, понятия тактичность, субординация ему неизвестны. Лезет, куда не следует, вмешивается в разговоры, смеет высказываться о том, что такое любовь. :mad:

kote_4_ka написал(а):

Полицейский Педро симпатичный и не такой туповатый, каким был Хуан Доминго. Оставили бы их в покое, из них с Эленой получилась бы неплохая пара.

В какой-то степени Хосефина и Августин очень подходят друг другу.

– Верь мне.
http://s019.radikal.ru/i618/1605/34/7d32e587d266t.jpg

И конечно Антонио не поверил ни на секунду Лауре, что Хулиа может как-то причинить вред Кларите.
http://s020.radikal.ru/i723/1605/1f/5b6903826988t.jpg

Свернутый текст

http://savepic.net/8093417.gif

+2

300

Ata написал(а):

В какой-то степени Хосефина и Августин очень подходят друг другу.

Вот кстати мне очень нравится их пара, Элена слишком мелкая и серенькая для Августина. Ну раз нас заставляют переживать за них, то что поделать :)

Ata написал(а):

У меня для этого морального урода приличных слов нет, понятия тактичность, субординация ему неизвестны. Лезет, куда не следует, вмешивается в разговоры, смеет высказываться о том, что такое любовь. :mad:

А мне наоборот нравится, как ведёт себя Рафа. Расставляет все точки над i.

+2