www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Los ricos no piden permiso (Pol-ka, 2016)

Сообщений 181 страница 240 из 828

181

kote_4_ka написал(а):

Хи-хи-хи, была у него задняя мысль и он в ней признался Марсиалю, когда тот испортил ему всю игру. Момент когда он помогал Элене застилать скатерть.

Всё же хочется думать, что там, в городе, когда Элена потеряла сознание, Лисандро был искренним в своей помощи, ведь он сначала даже не знал, кому стало плохо.

0

182

Ata написал(а):

Что подтолкнула Марсиаля так открыться перед Бернардой? Может быть, он хочет провернуть очередное дельце, не зря в анонсе Марсиаль получил пулю в спину, заслонив Антонио.

Марсиаль тоже крутит аферы, он же подставит Бернарду Лисандро и она это поймёт и когда придёт за объяснениями, получит лабораторию! :confused:  То есть он в какой-то мере сейчас хочет усидеть на двух стульях: Лисандро и Чика, но это ненадолго!))

Ata написал(а):

А мне жалко стало Лисандро в тот момент, ведь он искренне, без всякой задней мысли помог Элене.

kote_4_ka написал(а):

Хи-хи-хи, была у него задняя мысль и он в ней признался Марсиалю, когда тот испортил ему всю игру. Момент когда он помогал Элене застилать скатерть.

Таня говорила про момент с обмороком, тогда он был действительно искренен, но жаль мне его ничуть не стало, всё равно крыса! :insane:  А вот Чику в будущем будет жаль и очень! :(

Ata написал(а):

Анита испугалась своего порыва.

Скорее закосила под дурочку, чтобы Рафку не спугнуть уж! :P

+1

183

natadovalle написал(а):

Марсиаль тоже крутит аферы, он же подставит Бернарду Лисандро и она это поймёт и когда придёт за объяснениями, получит лабораторию! :confused: То есть он в какой-то мере сейчас хочет усидеть на двух стульях: Лисандро и Чика, но это ненадолго!))

Лисандро уже, наверное, понял, что Марсиаль играет против него. Бернарда никогда, как по мне, не считала Марсиаля надежным союзником.
Против Марсиаля настроена также Викториа.
У мэра немало врагов.

natadovalle написал(а):

Таня говорила про момент с обмороком, тогда он был действительно искренен, но жаль мне его ничуть не стало, всё равно крыса! :insane:

Противно, что он всё, ну абсолютно всё пытается использовать себе на пользу. :mad:

natadovalle написал(а):

А вот Чику в будущем будет жаль и очень! :(

Бернарда выстоит, её так просто не сломать.

+1

184

Марсиаль конечно полный извращенец, а Хосефина - спящая красавица, по ней ползает мужик, а она даже не просыпается  :rofl:
И в то же время есть что-то в Марсиале, что вызывает симпатию, вопреки всему.
Лисандро в начале был крут, а теперь Марсиаль учит его жизни  :rofl:
Хулия, адекватнее всех воспринимая Марсиаля и Викторию, и всё равно даже не представляет уровень коварства этой компашки.
Мне почему-то кажется, что именно Анита разоблачит всех товарищей, а братья будут ей помогать.
Жаль, что Бернарда превращается в отрицательный персонаж и детки остаются совсем одни. И Негро было жаль, интересно что там с сыном Марисоль? Ведь видно, что Негро знает где он, но он скорее готов отдать Марисоль Алехандро, чем сказать где ребёнок....

+2

185

kote_4_ka написал(а):

Марсиаль конечно полный извращенец, а Хосефина - спящая красавица, по ней ползает мужик, а она даже не просыпается :rofl:

Крепкий здоровый детский сон, аж завидно. :D

kote_4_ka написал(а):

И в то же время есть что-то в Марсиале, что вызывает симпатию, вопреки всему.

Что-то детское в нём есть. Иногда создаётся впечатление, что Марсиаль ребёнок, играющий в игру с куклами, только в качестве кукол у него живые люди.

kote_4_ka написал(а):

Хулия, адекватнее всех воспринимая Марсиаля и Викторию, и всё равно даже не представляет уровень коварства этой компашки.

И Антонио, и Бернарда, и Анита тоже знают о талантах Марсиаля, особенно Бернарда.

kote_4_ka написал(а):

Мне почему-то кажется, что именно Анита разоблачит всех товарищей, а братья будут ей помогать.

У неё должны быть веские доказательства, чтобы ей поверили.

kote_4_ka написал(а):

Жаль, что Бернарда превращается в отрицательный персонаж и детки остаются совсем одни.

Не считаю, что причастность Бернарды к убийству Анхелики делает её отрицательным персонажем. :nope:  Да и племянников Чика в обиду не даст, хотя, наверное, с Анитой ей придётся нелегко.

kote_4_ka написал(а):

Ведь видно, что Негро знает где он, но он скорее готов отдать Марисоль Алехандро, чем сказать где ребёнок....

Мне тоже показалось, что Негро врал, отвечая на вопрос Марисоль.

+1

186

Красивый видеоклип сделал на главную тему Хулии и Антошки

+2

187

kote_4_ka написал(а):

по ней ползает мужик, а она даже не просыпается  :rofl:

Дело в том, что совсем не тот мужик по ней ползал! :D

kote_4_ka написал(а):

Жаль, что Бернарда превращается в отрицательный персонаж и детки остаются совсем одни.

Вот по отношению к Чике я бы не была так категорична, это ещё бабка надвое сказала, кто там отрицательный!)) :glasses:
Насчёт Негро с вами согласна, тоже думаю, что он знает местонахождение ляли! ^^

+1

188

kote_4_ka написал(а):

Красивый видеоклип сделал на главную тему Хулии и Антошки

Я как раз на днях пересматривала сцену поцелуя Антонио и Хулии в сорок первой серии, мне захотелось послушать всю песню, и я вышла на этот клип. Мне нравится эта мелодия. :)

natadovalle написал(а):

Дело в том, что совсем не тот мужик по ней ползал! :D

Я не против парочки Марсиаль-Хосефина, а то у нас девушка одна, муж устремлён в сторону другой. :glasses:

Антонио светится от любви к Хулии, он готов всего себя отдать этой женщине, а она… http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
http://s008.radikal.ru/i305/1603/dc/a1891c0bd15et.jpg

Свернутый текст

http://s013.radikal.ru/i323/1603/d4/a40398262af3t.jpg

+2

189

- Что это?
- Работа всей моей жизни.
- Убивать крыс?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
http://s9.uploads.ru/t/UxdCO.jpg

Пора бы уже Элене помириться с Августином, а то эти её отношения с Хуан Доминго раздражают ещё больше.

+2

190

Ata написал(а):

Антонио светится от любви к Хулии, он готов всего себя отдать этой женщине, а она… http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

А она в своём репертуаре видать, ну и сериала бы не было!) Так что девочки, спокойненько ждём Вивианочку! :crazy:

kote_4_ka написал(а):

Что это?
- Работа всей моей жизни.
- Убивать крыс?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

:rofl:

+2

191

kote_4_ka написал(а):

- Что это?
- Работа всей моей жизни.
- Убивать крыс? http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Сказать эту реплику, так сыграть могла только Лео. :love:

kote_4_ka написал(а):

Пора бы уже Элене помириться с Августином, а то эти её отношения с Хуан Доминго раздражают ещё больше.

Элена всё равно любит Августина, и Хуан Доминго будет страдать.

natadovalle написал(а):

А она в своём репертуаре видать, ну и сериала бы не было!) Так что девочки, спокойненько ждём Вивианочку! :crazy:

Мне интересно посмотреть, как будет вести себя Антонио: метаться от одной женщины к другой. :question:  Думаю, у него были сильные чувства к Лауре.

Лисандро и Бернарда заключили пакт о ненападении. ^^
http://s018.radikal.ru/i503/1603/99/75ae27d72d69t.jpg

Наверное, Антонио съел бы уже себя из-за вины перед Марсиалем, если бы не Хулиа. Он верит, что сейчас, когда встретил женщину своей жизни, ничего плохого быть не должно.
http://savepic.net/7994717.gif

Свернутый текст

http://s020.radikal.ru/i709/1603/da/703a23fa40d5t.jpg

А Кларита считает, что мама жива. :|

+2

192

Класс, только заикнулась, как Элену с Августином уже мирят.  :cool:
Теперь хочу чтобы Рафаэль влюбился в Аниту и чтоб им организовали настоящую любовь, а то всем кто есть пока чего-то да не хватает.  :glasses:

+2

193

Ata написал(а):

Сказать эту реплику, так сыграть могла только Лео. :love:

Ata написал(а):

Лисандро и Бернарда заключили пакт о ненападении. ^^

Как мне видится Чика сейчас! Раскрытие про афёру со счетами, диктофон, про который говорила Анитка Рафе и она услышала, и наконец лаборатория! Марсиаль от своего не откажется, и Чика его прекрасно знает, но тут есть племянники и есть Лисандро, надо быть в одной лодке с Лисандро и Марсиалем, чтобы защитить племянников. По сути она сейчас ведёт в одиночку очень опасную и двойную игру, она может потерять доверие племянников, что и происходит сейчас, но именно за них же ей плевать на это доверие, чем она и втыкнула Лисандро! :P  Ей главное, чтобы никто из её любовей не пострадал и неважно, если ей не верят! :glasses:  :cool:

Антоша и Хулия были хороши, вот когда тараканы не устраивают марафоны у неё в голове, она вполне мило и хорошо смотрится с Тотошей! И что главное, это происходит как раз рядом с Антонио, видимо тараканы выбрали хозяина и гипнотизёра, вот как в последней сцене 45ой серии. :D  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   А как рядом Рафа, тараканы стараются спрятаться, чтобы вирус ума Рафы их не спалил и начинаются бега и истерики! :crazyfun:
Мне ещё Марисоль нравится, очень, вот какая бы стерва не была, но живая и не гадина! Когда Лисандро сказал, что Кука постелит простыни, Марисоль стало неловко, очень и это было видно, :blush:  а как она за Негро по конюшням бегала, чтобы узнать, почему он плачет?! Она хочет наверх, но душу при этом забыла потерять! 8-)

+2

194

kote_4_ka написал(а):

Класс, только заикнулась, как Элену с Августином уже мирят.

Я как-то не совсем в восторге, как Августина и Элену подвели к примирению. Мне показалось, что это было сделано резко, непоследовательно.

natadovalle написал(а):

По сути она сейчас ведёт в одиночку очень опасную и двойную игру

Мне кажется, что Бернарда сейчас находится в состоянии выжидания, следит за ситуацией, пытается держать всё и всех под контролем.

natadovalle написал(а):

Антоша и Хулия были хороши, вот когда тараканы не устраивают марафоны у неё в голове, она вполне мило и хорошо смотрится с Тотошей!

Ира, я под столом от твоего выражения о тараканах.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

natadovalle написал(а):

И что главное, это происходит как раз рядом с Антонио, видимо тараканы выбрали хозяина и гипнотизёра, вот как в последней сцене 45ой серии.

Ира, может быть, ты имела в виду конец сорок шестой серии, потому что в сорок пятой Хулиа возмущалась по поводу поцелуя Антонио при слугах.
В сорок шестой Хулиа такая домашняя была, когда Антонио к ней пришёл. :)  Они спокойно смогли поговорить о Рафаэле.

natadovalle написал(а):

Когда Лисандро сказал, что Кука постелит простыни, Марисоль стало неловко, очень и это было видно,

На Элениту Марисоль сильно наехала, когда та пролила на неё сок, Лисандро под предлогом, что ей надо привести себя в порядок, выпроводил Марисоль из-за стола.

natadovalle написал(а):

а как она за Негро по конюшням бегала, чтобы узнать, почему он плачет?!

Негро единственный родной человек Марисоль, который её любит.

+2

195

Ata написал(а):

Я как-то не совсем в восторге, как Августина и Элену подвели к примирению. Мне показалось, что это было сделано резко, непоследовательно.

Да? Я ещё не смотрела, только анонс. И как поняла, примирение это всё равно временно.

natadovalle написал(а):

Антоша и Хулия были хороши, вот когда тараканы не устраивают марафоны у неё в голове, она вполне мило и хорошо смотрится с Тотошей! И что главное, это происходит как раз рядом с Антонио, видимо тараканы выбрали хозяина и гипнотизёра, вот как в последней сцене 45ой серии.

С ней никогда не знаешь, что она выкинет в любой момент, поцелует или пошлёт :) и это всё время напрягает и не даёт расслабится в их паре.

+2

196

kote_4_ka написал(а):

Да? Я ещё не смотрела, только анонс. И как поняла, примирение это всё равно временно.

Я только сейчас посмотрела новую серию.
Как по мне, отношения между Августином и Эленой не изменились. Августин поехал в этот загородный домик, будучи мужем другой, он ничего не сделал, чтобы поменять свой статус. Элена, если я правильно поняла, рассталась с Хуаном Домингом, они просто друзья. Она более честная, чем Августин.
Антонио молодец, устроил брату такой прекрасный уикенд.

kote_4_ka написал(а):

С ней никогда не знаешь, что она выкинет в любой момент, поцелует или пошлёт :) и это всё время напрягает и не даёт расслабится в их паре.

Хулиа никак не может определиться. Ей же хорошо с Антонио, это видно, тем более непонятно, зачем ей Рафаэль, за которым и так две девушки увиваются.
По прошествии немалого количества серий сделала первый скрин с Хулией (у меня был один с ней и с Бернардой, но там она ужасна).
http://s018.radikal.ru/i517/1603/b1/73d2bc86d377t.jpg

+2

197

Ata написал(а):

Я как-то не совсем в восторге, как Августина и Элену подвели к примирению. Мне показалось, что это было сделано резко, непоследовательно.

Такое же впечатление от анонса, серию пока не смотрела!)

Ata написал(а):

Ира, может быть, ты имела в виду конец сорок шестой серии, потому что в сорок пятой Хулиа возмущалась по поводу поцелуя Антонио при слугах.

Именно этот момент, повозмутилась, мимо пробегал Рафа, Антоша его спросил не очень ли тому обидно от поцелуя, :crazyfun:  тот сказал, что всё ок и Антоша с деловым видом Хулии "Немного успокоилась??" :D  и Хулия смотрит на Тотошу и ничего не говорит, то есть возмущение сдулось! :crazy:

Ata написал(а):

Августин поехал в этот загородный домик, будучи мужем другой, он ничего не сделал, чтобы поменять свой статус.

Как-то могу ошибаться, но мне в одном из анонсов или в серии послышалось, что Августин сказал Хосефине, что бумаги о разводе готовы или готовятся, то есть он занялся этим делом! :glasses:

Ata написал(а):

Ей же хорошо с Антонио, это видно, тем более непонятно, зачем ей Рафаэль, за которым и так две девушки увиваются.

Типо ей неудобно перед ним, что она делает ему больно! ^^

+2

198

Глянула и я 47 серию.
Марсиаль и Хосефина нравятся всё больше. Из них выйдет классная парочка злодеев, если им дадут это сделать :)
По Элене и Августину мне не показалось примирение быстрым. Всё началось с момента когда Августин узнал, что Элена дочка Лисандро. Потом случай в больнице, потом адекватное восприятие Августином удара от Хуана Доминго. И Элена пала  :D  :love:
И Августин действительно занимается разводом, так что пора и помириться.
А Рафаэль гад. Вот жеж противная роль у человека.

+2

199

natadovalle написал(а):

и Хулия смотрит на Тотошу и ничего не говорит, то есть возмущение сдулось! :crazy:

Сказать нечего, да ещё телефон не вовремя у Антонио зазвонил.

natadovalle написал(а):

Как-то могу ошибаться, но мне в одном из анонсов или в серии послышалось, что Августин сказал Хосефине, что бумаги о разводе готовы или готовятся, то есть он занялся этим делом! :glasses:

Пока Августин живёт с Хосефиной, и она категорически против развода.

natadovalle написал(а):

Типо ей неудобно перед ним, что она делает ему больно! ^^

А Антонио своим поведением она больно не делает?

kote_4_ka написал(а):

Марсиаль и Хосефина нравятся всё больше. Из них выйдет классная парочка злодеев, если им дадут это сделать

Хосе не тянет на серьёзную злодейку.
Я с огромным удовольствием смотрю на игру Лусиано Касереса.

kote_4_ka написал(а):

По Элене и Августину мне не показалось примирение быстрым. Всё началось с момента когда Августин узнал, что Элена дочка Лисандро.

Отношение к человеку не должно ведь зависеть от того, кто его родители, от его положения в обществе. У Августина есть чувства к Элене, но он сам по себе несерьёзный человек, ему бы повзрослеть.

kote_4_ka написал(а):

Потом случай в больнице, потом адекватное восприятие Августином удара от Хуана Доминго. И Элена пала

Относительно Элены я согласна: она окончательно потеряла голову от любви к Августину.

kote_4_ka написал(а):

А Рафаэль гад. Вот жеж противная роль у человека.

Мерзкий, низкий. В своей подлости может с Марсиалем посоревноваться. :dontcare:

Королева. :love:
http://s018.radikal.ru/i518/1604/80/b50135ab67bdt.jpg

+2

200

Ata написал(а):

Отношение к человеку не должно ведь зависеть от того, кто его родители, от его положения в обществе. У Августина есть чувства к Элене, но он сам по себе несерьёзный человек, ему бы повзрослеть.

Не в этом смысле. То что Августи узнал её секрет заставило Элену снять защиту, и тут пошло :)

Ata написал(а):

А Антонио своим поведением она больно не делает?

Меня ещё прикалывает, что она так жалеет Рафаеля, что ставит его интересы даже выше девочки.

Ata написал(а):

Хосе не тянет на серьёзную злодейку.
Я с огромным удовольствием смотрю на игру Лусиано Касереса.

Я в неё верю, она себя ещё покажет :) Лусиано да - молодец.

+2

201

Мне нравится Чика в этих сериях, Лео играет именно того персонажа, которого показывает своей игрой и как я думала! :cool:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Держит руку на пульсе с племянниками, не влезая в их жизни и не диктуя ничего. Марсиаль уже просит у неё голову Аниты, только шиш получит, не на ту напал, Анхелика была сестрой, конкуренткой и чокнутой, отравляющей жизни всем вокруг, а это племянники, главная любовь в жизни Чики! :glasses:  Хочет отыскать ребёнка Марисоль, несмотря ни на что, держит слово и пошла по правильному пути-Негро, только здесь тоже глухо, точнее Негро вежливо попросил не вмешиваться в дела нижнего этажа! :unsure:  Конечно, там такие страсти и Марисоль я симпатизирую всё больше, когда узнаю её историю, пусть она и стервочка! Когда годами живёшь с человеком, который над тобой надругивается и плюс ребёнок от этого человека, которого тебе не oставили, трудно быть доброй и ласковой! :(  А она хочет обеспечить детей, дать им лучшую жизнь и обязательно найти старшенького, молодец! Она настоящая и в понимании гораздо ближе! :cool:
Чика классно поддела Лисандро на тему незнания "Зато знаешь, как делать беременность!" :crazy:  На что Марсиаль сразу заподозрил сексуальные флюиды между ними и так мы узнали, что они ещё не зажигали (и не хочется, если честно :no: ) зато с Анхеликой Лисандрыч зажигал, :huh:  и мне очень кажется, что Рафка может быть их общим сыном! :confused:

Ata написал(а):

А Антонио своим поведением она больно не делает?

Вот что подумалось, Антонио Хулия воспринимает как мужа, откуда это повелось, затрудняюсь ответить, но он уже родной, желанный и многолетний для неё, как муж, надёжный, сильный, как скала. Конечно делает, но куда денется "муж", думает Хулия, а "муж" тем временем всё отлично видит и замечает, но это же муж, можно потерпеть его критику. ^^  А вот когда у "мужа" объявится законная жена, вот тогда мы посмотрим на Хульетту! :D
В паре Элена-Августин мне по-прежнему больше нравится Августин!))

+2

202

Понравился этот момент, когда Августин одними губами сказал: Te amo
http://s8.uploads.ru/t/jicUy.jpg
Ну и завязки будущих страстей, по анонсу не совсем понятно смысл махинаций Хосефины и Марсиаля, но понятно что Бернарда будет главной защитницей... по крайней мере я когда увидела что она вмешалась, как-то сразу подумалось что всё будет хорошо :) В принципе и для Лисандро не должно быть выгодно, то что задумал Марсиаль.... дело оборачивается интересно.

+2

203

kote_4_ka написал(а):

Я в неё верю, она себя ещё покажет :)

У Хосефины есть желание отомстить Августину за его пренебрежение, за его неуважительное к ней отношение, она не против того, чтобы унизить всю семью Вильяльба.

kote_4_ka написал(а):

Лусиано да - молодец.

Очень талантливый актёр. Во всех сериалах, что я видела, он полностью перевоплощался в своего героя: видишь персонаж, а не актера, его играющего.

natadovalle написал(а):

Держит руку на пульсе с племянниками, не влезая в их жизни и не диктуя ничего.

Всё же заставила Антонио рассказать, куда уехал Августин. Ей надо знать, где ребёнок, и она рада за него и за Элену.
В этой серии вдруг все стены в поместье стали картонными: разговоры подслушивались людьми, для которых данная информация не предназначалась.

natadovalle написал(а):

Марсиаль уже просит у неё голову Аниты

Я бы заперла в одной банке Марсиаля и Аниту, чтобы они яда друг друга испили. :crazy:

natadovalle написал(а):

только шиш получит, не на ту напал

Бернарда никого не даст в обиду, даже видя, что Анита и для неё становится опасной.

natadovalle написал(а):

Хочет отыскать ребёнка Марисоль

Женское сердце не может смотреть, как страдает мать от разлуки со своим ребёнком. Какой бы не была Марисоль, какие бы отношения не были у неё с Негро, Бернарда хочет помочь.

natadovalle написал(а):

пошла по правильному пути-Негро, только здесь тоже глухо

Негро защищает ребёнка Марисоль, поэтому не говорит правды?

natadovalle написал(а):

зато с Анхеликой Лисандрыч зажигал  :huh:

Ну и сестрица у Бернарды была. :disappointed:

natadovalle написал(а):

и мне очень кажется, что Рафка может быть их общим сыном!  :confused:

Если смотреть по характерам, то очень может быть.

natadovalle написал(а):

Конечно делает, но куда денется "муж", думает Хулия, а "муж" тем временем всё отлично видит и замечает, но это же муж, можно потерпеть его критику. ^^

Силы любви Антонио может не хватить и его терпению придёт конец.

Свернутый текст

http://savepic.net/7993395.gif

kote_4_ka написал(а):

Понравился этот момент, когда Августин одними губами сказал: Te amo

Хочется, чтобы Августин и поступками показывал свою любовь к Элене.

kote_4_ka написал(а):

Ну и завязки будущих страстей, по анонсу не совсем понятно смысл махинаций Хосефины и Марсиаля

Благодаря фотографиям Хосефина выглядит жертвой и при разводе у неё есть все шансы получить существенные отступные от Августина.

kote_4_ka написал(а):

понятно что Бернарда будет главной защитницей

А больше и некому.

kote_4_ka написал(а):

В принципе и для Лисандро не должно быть выгодно, то что задумал Марсиаль.... дело оборачивается интересно.

Это неплохо, что Бернарда и Лисандро будут действовать за одно: перспектива потерять всё не прельщает ни одного, ни второго.

+2

204

kote_4_ka написал(а):

по анонсу не совсем понятно смысл махинаций Хосефины и Марсиаля

У них есть фото измен Августина, а это может обернуться очень большими деньгами для семейства, а у семейства типо нет денег, у них имущество под судом, из-за неправильных налогов, но добрый ангел Марсиаль дал денег и освободил, а Антонио должен был ему вернуть, но посредством змейки штаны превратились в элегантные шорты! :D  Марсиаля подстрелили и чемоданчик тюкнули! Однако Марсиаль знает об очень больших имуществах семьи, о которых знать не положено видимо!)) :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Бернарда будет главной защитницей... по крайней мере я когда увидела что она вмешалась, как-то сразу подумалось что всё будет хорошо :)

Она в анонсе по-моему вмешалась в ситуацию с Марисоль и Эленой, типо нечего строить из себя сеньору, коли лицом не вышла! :P

kote_4_ka написал(а):

В принципе и для Лисандро не должно быть выгодно, то что задумал Марсиаль.... дело оборачивается интересно.

Это как посмотреть, если так, как мне видится и думается, очень может быть, он тоже не захочет терять деньжата! :crazy:

Ata написал(а):

разговоры подслушивались людьми, для которых данная информация не предназначалась.

По-моему подслушивал только Марсиаль сквозь стены, а у него типо способности сверх меры от лекарства Вики! :unsure:

Ata написал(а):

Негро защищает ребёнка Марисоль, поэтому не говорит правды?

Тут тёмно, кого он защищает, мы знаем, что ребёнку уже 15, а это немало! :|

Ata написал(а):

Силы любви Антонио может не хватить и его терпению придёт конец.

В 53ой появляется Лаура, и как же приятно тогда будет взглянуть на Хулию! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

Ata написал(а):

Хочется, чтобы Августин и поступками показывал свою любовь к Элене.

А чем не поступок организовать романтик на двоих, как только Элена заикнулась об этом??!

+2

205

natadovalle написал(а):

а у семейства типо нет денег, у них имущество под судом, из-за неправильных налогов

Махинации с налогами это вина Лисандро?

natadovalle написал(а):

Однако Марсиаль знает об очень больших имуществах семьи, о которых знать не положено видимо!)) :glasses:

По-моему, сами Вильяльба не очень хорошо осведомлены о том, что у них есть. ^^

natadovalle написал(а):

Она в анонсе по-моему вмешалась в ситуацию с Марисоль и Эленой, типо нечего строить из себя сеньору, коли лицом не вышла! :P

Бернарда Хосефину приструнивала, теперь Марисоль займётся.

natadovalle написал(а):

По-моему подслушивал только Марсиаль сквозь стены, а у него типо способности сверх меры от лекарства Вики! :unsure:

От такого Марсиаля надо побыстрей избавиться, сколько он может жить у них в поместье, пусть к себе идёт.

natadovalle написал(а):

В 53ой появляется Лаура, и как же приятно тогда будет взглянуть на Хулию! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Не одной ей меж мужиков бегать. :crazy:
Лаура не просто какая-то бывшая Антонио, она его жена и мать его ребёнка.

natadovalle написал(а):

А чем не поступок организовать романтик на двоих, как только Элена заикнулась об этом??!

Романтика – это хорошо, но есть и каждодневная насущная жизнь.

+1

206

Посмотрела сегодняшнюю серию и подумалось... сериал интересный, но ложка дёгтя в бочке мёда - Хулия.... вот бы убрали её и тогда вообще не было недостатков в нём  :rofl:
Все остальные молодцы: Хосефина, Марсиаль, Виктория, Элена с Августином и страдания Хуан Доминго, история Негро и главное объединение Бернарды и Лисандро против общего врага  :cool:

+2

207

Ata написал(а):

Махинации с налогами это вина Лисандро?

Скорее Бернарды с Марсиалем, один привёл прокуроршу, другая заблокировала счета. Оба хотели подвинуть Лисандро, но Марсиаль по-любому хотел большего, однако не учёл Бернарду! :glasses:

Ata написал(а):

Не одной ей меж мужиков бегать. :crazy:
Лаура не просто какая-то бывшая Антонио, она его жена и мать его ребёнка.

Я представляю, какого будет Хулии, http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   она на ровном месте злится, если кто-то из двоих не в её поле зрения, а тут уже законные основания быть с женой. Она наверное ночевать под спальней Тотоши будет! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

kote_4_ka написал(а):

сериал интересный, но ложка дёгтя в бочке мёда - Хулия..

Блин, вот и в соседнем сериале так, видимо решили Хульетт сделать бесячими на сей раз! :rofl:

+2

208

kote_4_ka написал(а):

Посмотрела сегодняшнюю серию и подумалось... сериал интересный, но ложка дёгтя в бочке мёда - Хулия.... вот бы убрали её и тогда вообще не было недостатков в нём :rofl:

Нам, наверное, было бы скучно без Хулии. :D

kote_4_ka написал(а):

история Негро

Бернарда и Негро – самые интересные для меня персонажи.

natadovalle написал(а):

Я представляю, какого будет Хулии http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Может быть, сможет реально оценить свои чувства к Антонио и к Рафаэлю.

natadovalle написал(а):

она на ровном месте злится, если кто-то из двоих не в её поле зрения, а тут уже законные основания быть с женой. Она наверное ночевать под спальней Тотоши будет! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

За Рафаэлем будет не успевать следить, но того есть, кому рвать на части.
Анита в последних сериях в таких коротеньких шортиках ходит, для Рафаэля, наверное, старается.

+2

209

Ata написал(а):

Нам, наверное, было бы скучно без Хулии. :D

я бы не скучала, она единственная кто капец как раздражает. Очередной анонс с ней и мне даже не хочется смотреть следующую серию. Если бы не Бернарда и Лисандо, которые наоборот вызвали большое желание увидеть следующую серию  :D

+2

210

kote_4_ka написал(а):

я бы не скучала, она единственная кто капец как раздражает. Очередной анонс с ней и мне даже не хочется смотреть следующую серию. Если бы не Бернарда и Лисандо, которые наоборот вызвали большое желание увидеть следующую серию :D

С появлением Лауры Хулии придётся менять своё поведение, придётся, как по мне, что-то делать, выбирать. Я очень надеюсь, что с персонажем произойдёт какая-то логическая трансформация, в конце концов, это главная героиня, в противном случае буду надеяться, что произошла рокировка и на первое место выводят Лауру.

+2

211

Ata написал(а):

Анита в последних сериях в таких коротеньких шортиках ходит, для Рафаэля, наверное, старается.

Для него родимого, просто пока мимо, он поцелуй больше оценил! :D

kote_4_ka написал(а):

Если бы не Бернарда и Лисандо, которые наоборот вызвали большое желание увидеть следующую серию  :D

Оп-па, заинтриговала!  :unsure:

Ata написал(а):

что произошла рокировка и на первое место выводят Лауру.

Может так и быть и мы не раз такое лицезрели, и на сей раз мне понравится, потому как Сакконе гораздо лучше Арасели! ;)

Чика лучшая учительница в эстансии, берёт правда дорого нервами, но объясняет доходчиво, правда до тех, до кого доходит! :crazyfun:

+2

212

natadovalle написал(а):

Для него родимого, просто пока мимо, он поцелуй больше оценил! :D

Сейчас у Рафаэля есть Виктория, которая утоляет его голод по женскому телу. :crazy:

natadovalle написал(а):

Может так и быть и мы не раз такое лицезрели, и на сей раз мне понравится

Мне тоже такая подмена была бы по душе.

natadovalle написал(а):

потому как Сакконе гораздо лучше Арасели! ;)

Вивиан более яркая, она может быть разной.

natadovalle написал(а):

Чика лучшая учительница в эстансии, берёт правда дорого нервами, но объясняет доходчиво, правда до тех, до кого доходит! :crazyfun:

Наверное, в этом заключается миссия Бернарды.
Иногда мягко, иногда настойчиво и резко Чика даёт советы. Даже Антонио нуждается в подсказках тёти, не говоря уже об остальных обитателях поместья.
http://s018.radikal.ru/i518/1604/40/685ac29ac1ebt.jpg

Хулиа решилась и выбрала Антонио, она пришла к нему и сказала, что хочет отношений, семью с ним. :rolleyes:
http://savepic.net/7936881.gif

+2

213

natadovalle написал(а):

Для него родимого, просто пока мимо, он поцелуй больше оценил! :D

Анита последнее время так интенсивно атакует, что не известно сколько Рафа ещё продержится. А ещё всякие детективные составляющие, Аниту обижают, Рафа защищает и всё больше приходится её защищать :)

natadovalle написал(а):

Оп-па, заинтриговала!  :unsure:

Пока они только договорились, что как-то Марсиаль слишком раскомандовался. Пора бы его выпроводить из дома. Но мне нравится тенденция к союзничеству у них :) Начинали злейшими врагами, а закончат настоящими родственниками :)
Что-то Хулия пошла мирится к Антонио, даже объявят официально об отношениях.... так что к моменту появления жены муж будет в женихах...

+2

214

kote_4_ka написал(а):

Анита последнее время так интенсивно атакует, что не известно сколько Рафа ещё продержится. А ещё всякие детективные составляющие, Аниту обижают, Рафа защищает и всё больше приходится её защищать :)

Ни в какой защите Анита сейчас не нуждается.
В поддержке и просто в ласковом слове нуждается сейчас Викториа, а Рафаэль ведёт себя непонятно как. :|

kote_4_ka написал(а):

Пока они только договорились, что как-то Марсиаль слишком раскомандовался.

Марсиаль и продолжает себя вести как полноправный член семьи Вильяльба (если не самый главный). При его любви к театральным сценам он разыграл мини спектакль с представления Антонио Хулии как своей невесты.

Заговорились слегка в ночи Антонио и Хулиа и, как следствие, проспали всё на свете. Кука не Эстер, растрезвонила всем, что хозяин и учительница спали вместе.
Антонио счастливый. 8-)
http://s017.radikal.ru/i428/1604/d4/53e8e0a3c3a1t.jpg

kote_4_ka написал(а):

Но мне нравится тенденция к союзничеству у них :)   Начинали злейшими врагами, а закончат настоящими родственниками :)

Мне бы сближение Бернарды и Лисандро тоже нравилось бы, если бы последний менялся в лучшую сторону, но такого нет, его пощёчина Марисоль тому доказательство.
Иногда мне кажется, что Лисандро уважает и восхищается Бернардой. :dontknow:
http://s019.radikal.ru/i622/1604/e8/8b55a02dcde8t.jpg

kote_4_ka написал(а):

Что-то Хулия пошла мирится к Антонио, даже объявят официально об отношениях.... так что к моменту появления жены муж будет в женихах...

Недолго Хулиа пробудет в статусе невесты, наверное, даже не успеет переехать наверх к Антонио. ^^

+2

215

Ata написал(а):

Ни в какой защите Анита сейчас не нуждается.
В поддержке и просто в ласковом слове нуждается сейчас Викториа, а Рафаэль ведёт себя непонятно как. :|

Вот не согласна. Аните нужна защита и поддержка Рафы. И вот в паре с кем мне Рафа видится абсолютно гармонично - это с Анитой. Так что я теперь болею за то чтобы у Рафы наконец открылись глаза.
И с Викторией он поступил правильно. Чего её поддерживать, если она сама виновата в том, что случилось с Терезой. Аниту поддерживать надо, это она потеряла подружку. К тому же ей сейчас должно быть особенно страшно, после того, что случилось с Тересой. А с учётом переданного Марсиалем пистолета Негро, ей есть чего опасаться.

Ata написал(а):

Мне бы сближение Бернарды и Лисандро тоже нравилось бы, если бы последний менялся в лучшую сторону, но такого нет, его пощёчина Марисоль тому доказательство.

Зато потом обувь подарил :)

Ata написал(а):

Недолго Хулиа пробудет в статусе невесты, наверное, даже не успеет переехать наверх к Антонио. ^^

Да она сильно и не стремится.

+2

216

Ata написал(а):

Сейчас у Рафаэля есть Виктория, которая утоляет его голод по женскому телу. :crazy:

А Анитка типо для души! :D

Ata написал(а):

Хулиа решилась и выбрала Антонио, она пришла к нему и сказала, что хочет отношений, семью с ним. :rolleyes:

Зато мне понравилось, Антоша чуть резче поговорил с Хулией и тараканы в благоговенном гипнозе опять склонили головы перед хозяином и пошли признавать его правоту! :crazyfun:  Антонио Хулия боится потерять больше, чем Рафика, это уже чётко видно! :)

kote_4_ka написал(а):

так что к моменту появления жены муж будет в женихах...

Зато что начнётся с Хулией, мамадарагая, вот тараканы пустятся в бега.... галопом! :rofl:

kote_4_ka написал(а):

А ещё всякие детективные составляющие, Аниту обижают, Рафа защищает и всё больше приходится её защищать :)

Мне понравилось, как он пытался сделать её потише, когда она жаловалась на Марсика на природе, так за мордочку схватил и приблизил, всё-таки не забыл поцелуй, подсознательно тянется)) А когда она в его спальне чмокнула его в щёку, предварительно обманув в направлении, опять такое лицо было у него! :playful:

Ata написал(а):

Иногда мне кажется, что Лисандро уважает и восхищается Бернардой. :dontknow:

Опять секси одежды! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   Мне нравятся отношения Марисоль с Чикой, вот реально, и помощь, и подколы, женщины в определённой мере понимают друг друга! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_heart2.gif 

kote_4_ka написал(а):

Зато потом обувь подарил :)

С такой издёвкой, типо она носит одно и то же! ^^

+2

217

kote_4_ka написал(а):

Вот не согласна. Аните нужна защита и поддержка Рафы.

По сегодняшней серии хочется сказать, что Рафаэлю предстоит защищать Аниту от самой себя. Анита готова слушать и слушаться сейчас только Рафаэля, слова тёти, братьев на неё не действуют.

kote_4_ka написал(а):

И вот в паре с кем мне Рафа видится абсолютно гармонично - это с Анитой.

Я тоже не против этой пары, вот только Викторию как-то жалко.

kote_4_ka написал(а):

Так что я теперь болею за то чтобы у Рафы наконец открылись глаза.

Анита уж постарается, девочка идёт напролом к своей цели.

kote_4_ka написал(а):

Чего её поддерживать, если она сама виновата в том, что случилось с Терезой. Аниту поддерживать надо, это она потеряла подружку.

Мне кажется, что всё же Викториа любила сестру.

kote_4_ka написал(а):

А с учётом переданного Марсиалем пистолета Негро, ей есть чего опасаться.

И опять жалко Викторию, пистолет предназначался для неё.
Марсиаль противен: нельзя же так издеваться над человеком, унижать его.

natadovalle написал(а):

А Анитка типо для души! :D

А Анитке хочется всего Рафаэля, ей нужно и сердце его и тело.

natadovalle написал(а):

Антонио Хулия боится потерять больше, чем Рафика, это уже чётко видно!  :)

Антонио любит Хулию и она это видит. Рафаэль плачется Эстер на свою несчастную любовь к учительнице, но никакими действиями и поступками данное чувство не подтверждено, наоборот, он позволяет себе встречаться с другой женщиной.

natadovalle написал(а):

Зато что начнётся с Хулией, мамадарагая, вот тараканы пустятся в бега.... галопом!  :rofl:

Хулиа любит Антонио, и она будет себя вести в зависимости от силы этого чувства.
http://savepic.net/7951892.gif

Немаловажный фактор – реакция Клариты на появление матери, девочка признала Хулию, но как она поведёт себя сейчас, при Лауре, непонятно.

natadovalle написал(а):

А когда она в его спальне чмокнула его в щёку, предварительно обманув в направлении, опять такое лицо было у него! :playful:

По анонсу на следующую серию Анита ещё дальше пойдёт.

natadovalle написал(а):

Опять секси одежды! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif

Сегодня был строгий костюм.
http://s014.radikal.ru/i329/1604/5d/462303dee67at.jpg

Свернутый текст

http://s12.radikal.ru/i185/1604/d5/b68d7bcf6c1ft.jpg

natadovalle написал(а):

Мне нравятся отношения Марисоль с Чикой, вот реально, и помощь, и подколы, женщины в определённой мере понимают друг друга! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Бернарде жалко Марисоль из-за ребёнка, из-за Лисандро, но спуску она ей не даёт.
Наверное, единственный человек, кого уважает Марисоль, это Бернарда, и она продолжает относиться к ней как к хозяйке.

+2

218

Хочу отметить Кардиналли, в сценах с сестрой и что касается сестры она отыграла очень хорошо! :cool:  Особенно момент, когда гладит Тересу по голове и прощается с ней, просто это так жизненно и не так давно я лицезрела в реальности! :'(  Викторию лично мне сейчас жаль больше всех, потому как она одна действительно, никто её не поддерживает, даже Марсиаль и она реально любила сестру, хоть и разрушила ей жизнь! :(  Рафа сделал свой выбор, и я могу ругать его свином, но в этом случае он выбрал Аниту, вполне осознанно! ^^
Ещё мне понравилась ситуация Элена-Хосефина, молодец Эленка, несмотря на всю свою дурость и святость, спасла Хосе и Хосе сейчас связывает название эстансии с Эленитой, и сцена их после была трогательной! 8-)
Чика тайная красавица: http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   я подозревала, что возможно она подделала смерть ребёнка Марисоль и это оказалось правдой, однако не теряет поиски и продолжает выпытывать у Негро, где дитя! :glasses:  Капля камень точит, в конце концов она добьётся ответа у Негро!) Марсиаля мягко выдворила из дома, намекнув, что Лисандро ждёт подходящего случая соскочить с крючка, самого Лисандро тоже держит в поле зрения, тем более уже догадывается, что он не просто так исчезает, наверное на свиданки с Лаурой ходит! :rolleyes:  И уже в следующей серии ждём явление Лауры народу! :jumping:

Ata написал(а):

Анита готова слушать и слушаться сейчас только Рафаэля, слова тёти, братьев на неё не действуют.

Нашла кого слушаться, хотя он тоже не промах, говорит, что умрёт, если с ней что-то случится, нашёл веские слова! :D

Ata написал(а):

Немаловажный фактор – реакция Клариты на появление матери, девочка признала Хулию, но как она поведёт себя сейчас, при Лауре, непонятно.

Клариту жаль больше всех в такой ситуации, мама вроде умерла, и тут на тебе, явление! :|

+2

219

natadovalle написал(а):

Хочу отметить Кардиналли, в сценах с сестрой и что касается сестры она отыграла очень хорошо! :cool:

natadovalle написал(а):

Хосе сейчас связывает название эстансии с Эленитой, и сцена их после была трогательной! 8-)

Кардиналли идёт играть злодеек, хорошая девочка из неё некудышная. И хотя мне ни капельки не жаль Викторию, вспоминая всё что она сделала Терезе, но как она играет нравится.
И совсем другое Доминич, ей не идёт играть злодейку и в сцене с Эленой, проявилась настоящая добрая Ева. Надеюсь она такой и останется дальше :)

+2

220

natadovalle написал(а):

Викторию лично мне сейчас жаль больше всех, потому как она одна действительно, никто её не поддерживает, даже Марсиаль и она реально любила сестру, хоть и разрушила ей жизнь! :(

Любовь, переплетенная с ревностью, с завистью, но любовь.
По большому счету, Викториа заточила Тересу в клетку, но ей важно было знать, что сестра жива, что она может к ней прийти, поговорить (даже если это разговор в виде монолога).

natadovalle написал(а):

Рафа сделал свой выбор, и я могу ругать его свином, но в этом случае он выбрал Аниту, вполне осознанно! ^^

Наверное, пока, но Рафаэль испытывает к Ане братские чувства, она для него как младшая сестра, которую надо оберегать и защищать.

natadovalle написал(а):

Ещё мне понравилась ситуация Элена-Хосефина, молодец Эленка, несмотря на всю свою дурость и святость, спасла Хосе

Элена жалостливая и чувствует свою вину перед Хосе.
С другой стороны это абсолютно нормальный и правильный поступок – спасти жизнь человека, кем бы он ни был.

natadovalle написал(а):

Хосе сейчас связывает название эстансии с Эленитой, и сцена их после была трогательной! 8-)

Хосе развернули на сто восемьдесят градусов. Марисоль не могла поверить своим глазам, видя поведение Хосефины по отношению к Элене.

natadovalle написал(а):

он не просто так исчезает, наверное на свиданки с Лаурой ходит! :rolleyes:

Припасенный козырь Лисандро.

natadovalle написал(а):

И уже в следующей серии ждём явление Лауры народу! :jumping:

Немая сцена «Ревизора» будет. ^^

natadovalle написал(а):

Нашла кого слушаться

Такова любовь.

natadovalle написал(а):

хотя он тоже не промах, говорит, что умрёт, если с ней что-то случится, нашёл веские слова! :D

Для Аниты это как раз те слова, что надо. :glasses:

natadovalle написал(а):

Клариту жаль больше всех в такой ситуации, мама вроде умерла, и тут на тебе, явление! :|

Может быть, девочку отправят в лагерь или пансионат, чтобы оградить её от разборок. :dontknow:

kote_4_ka написал(а):

И совсем другое Доминич, ей не идёт играть злодейку и в сцене с Эленой, проявилась настоящая добрая Ева. Надеюсь она такой и останется дальше

Первый раз вижу эту актрису, и она для меня гармонична в роли отрицательной героини.
Я не верю в такие метаморфозы, не может человек кардинально измениться и стать другим. Если Хосефина сделает выводы из всего произошедшего и на основании их изменит своё отношение к людям – это я пойму.

+2

221

Ata написал(а):

Может быть, девочку отправят в лагерь или пансионат, чтобы оградить её от разборок. :dontknow:

Нет, фото девочки с Сакконе были, так что Кларита останется!)

Ata написал(а):

Припасенный козырь Лисандро.

Их с Лисандро должно связывать нечто большее, видимо и мимо неё он спокойно не прошёл! ^^

+2

222

natadovalle написал(а):

Их с Лисандро должно связывать нечто большее, видимо и мимо неё он спокойно не прошёл! ^^

По-моему в какой-то серии как раз и говорилось, что Лисандро был любовником Лауры. :dontknow:

+1

223

natadovalle написал(а):

Их с Лисандро должно связывать нечто большее, видимо и мимо неё он спокойно не прошёл! ^^

Ata написал(а):

По-моему в какой-то серии как раз и говорилось, что Лисандро был любовником Лауры. :dontknow:

Да. Раньше был разговор о том, что Лаура не святая и с приключениями.

+1

224

Ata написал(а):

По-моему в какой-то серии как раз и говорилось, что Лисандро был любовником Лауры. :dontknow:

kote_4_ka написал(а):

Да. Раньше был разговор о том, что Лаура не святая и с приключениями.

Когда Тотоша захотел подправить макияж дяди, вот тогда тот и что-то ляпнул в своей манере! ^^

+1

225

kote_4_ka написал(а):

Раньше был разговор о том, что Лаура не святая и с приключениями.

Свалилась на голову Антонио. Где же всё это время пропадала?

Свернутый текст

Прибавится забот Бернарде с появлением Лауры.
http://s020.radikal.ru/i703/1604/3a/5e710cad6bb2t.jpg

+1

226

Ata написал(а):

Свалилась на голову Антонио. Где же всё это время пропадала?

Официальная версия-после аварии похитил какой-то Луис и держал у себя, изверг, пока за пять лет она его слегка не приручила и не сбежала! :crazy:  Настоящая версия-Лисандро наобещал небо в алмазах и припрятал в надёжное место, но она устала ждать! :D
Но какие серии пошли девочки, я аж оживилась! :jumping:
Появление Лауры не произвело на меня впечатление настолько, наверное я ожидала большего, хотя Сакконе играет отменно! :cool:  Видно, что её любили в семье, даже Чика! :D  Тотошу жаль, и что примечательно, лично для меня, жаль и Хулию, хотя она в своём репертуаре, но наверняка я к ней привыкла, да, жаль! :crazyfun:  Когда они прощались на могиле с Лаурой, было видно, как она переживает, болеет за Антонио, и потом, она впервые повела себя уже по-взрослому: "Думай о себе, о Кларите, обо мне не думай!" Хотя локти кусать ей хочется, ведь это жена, будь левая тётя, она закатила бы истерику, обиделась на три дня и вуаля, а тут же жена, законная, всё и вся на её стороне, а Хулия теперь просто маэстра, мимо пробегала! :P  Но больше всего отдельно мне понравилась реакция Эстер на появление Лауры, перекрестилась и грох в обморок, класс! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Августин прав насчёт Элены, как только малейшая трудность, она в кусты "Трудности надо переживать вместе!" http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif   И тут я полностью на его стороне, пусть пьёт, если это поможет прочистить мозги Элене!)) Понравился их разговор с Чикой "Как ты жила всё это время рядом со своей любовью, как ты смогла??", "Закрыла сердце!", "Вот видишь, ты так можешь, а я не могу", "Смоожешь, смогла я, сможешь и ты!" http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   Шикарная тётя Чика! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   А Хосефина всё чудит и как же мне понравились взгляды Аниты за столом при чудесах Хосе, она так смотрела на Чику, мол Хосе у меня хлеб отбирает, это я лока всея эстансии! Гарсиарена, я тебя обожаю! :rofl:
Вика созналась-таки Марсиалю, что в чудо-препарат входит компонент крови Рафика, так что теперь фиг убьёшь!
И всё больше подозреваю, что Рафик сынок Лисандрика, оба необузданные в сексуальном плане, и всё ведут к тому, что Лисандрика перевоспитает Чика (что мне не хочется совсем :disappointed: ), а Рафу Анита! :P  И как странно отвертелся на её вопрос, что он почувствовал, когда она легла рядом, типо неловко было перед Эстер оправдываться, а так ничего, да ,Рафик?! :playful:

+2

227

natadovalle написал(а):

Официальная версия-после аварии похитил какой-то Луис и держал у себя, изверг, пока за пять лет она его слегка не приручила и не сбежала! :crazy: Настоящая версия-Лисандро наобещал небо в алмазах и припрятал в надёжное место, но она устала ждать! :D

Лаура не сильно похожа на наивную дурочку, чтобы поверить Лисандро и ждать целых пять лет. Ей, в конце концов, где-то около сорока было, когда она бросила мужа и ребёнка ради любимого мужчины (а скорей всего ради очень больших денег, обещанных Лисандро), чтобы так долго где-то мыкаться.

natadovalle написал(а):

Видно, что её любили в семье, даже Чика! :D

Эстер также не питала особых чувств к жене Антонио.
Бернарда не спускает с Лауры глаз, цепко следит за её эмоциями. Она не очень верит в историю невестки.
http://s018.radikal.ru/i501/1604/7a/b71d0889f42ft.jpg

natadovalle написал(а):

Тотошу жаль

Сердце разрывается, когда смотрю, как он страдает. Лаура очень настырно стремится занять свое место в супружеской постели.

natadovalle написал(а):

жаль и Хулию, хотя она в своём репертуаре, но наверняка я к ней привыкла, да, жаль! :crazyfun:

У человека была надежда на счастливое будущее, на свою семью, и вдруг все мечты рухнули. Хулиа ещё очень хорошо держится.

natadovalle написал(а):

"Думай о себе, о Кларите, обо мне не думай!"

Слёзы еле-еле сдерживала, но отталкивала Антонио, понимая, что его место сейчас возле жены.
Хулиа помогла Антонио уговорить Клариту уехать на некоторое время из поместья, он ей за это очень благодарен.

natadovalle написал(а):

Но больше всего отдельно мне понравилась реакция Эстер на появление Лауры, перекрестилась и грох в обморок, класс! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

И это притом, что всем слугам до этого объявили о волшебном воскресении Лауры. :D

natadovalle написал(а):

Понравился их разговор с Чикой "Как ты жила всё это время рядом со своей любовью, как ты смогла??", "Закрыла сердце!", "Вот видишь, ты так можешь, а я не могу", "Смоожешь, смогла я, сможешь и ты!" http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif Шикарная тётя Чика! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Грустно, конечно. Закрыть сердце – отказать себе в счастье.

natadovalle написал(а):

всё ведут к тому, что Лисандрика перевоспитает Чика (что мне не хочется совсем :disappointed: )

Лисандро будет как-то пытаться отвязаться от Лауры, Марисоль уже обрадовала последнюю, что у них с Лисандро будет ребёнок. Вероятней всего Лаура не знает об Игнасио и, конечно, ей не ведомо об Элене.

+2

228

Ata написал(а):

Лаура не сильно похожа на наивную дурочку, чтобы поверить Лисандро и ждать целых пять лет.

Однако же ждала, видать Лисандро всё же суперсексгигант, как и Рафик, или умеет хорошо убеждать!)) :D  :disappointed:

Ata написал(а):

Бернарда не спускает с Лауры глаз, цепко следит за её эмоциями. Она не очень верит в историю невестки.

Скорее не верит объятиям с Лисандро, потому как уже ранее подозревала его в таинственных исчезновениях и точно подозревает, что он приложил руку и к Лауре! :glasses:

+2

229

natadovalle написал(а):

Однако же ждала, видать Лисандро всё же суперсексгигант, как и Рафик, или умеет хорошо убеждать!)) :D :disappointed:

Женская душа загадка.

natadovalle написал(а):

Скорее не верит объятиям с Лисандро, потому как уже ранее подозревала его в таинственных исчезновениях и точно подозревает, что он приложил руку и к Лауре! :glasses:

Будет искать подтверждения своим подозрениям, поджидать момента, когда или Лисандро, или Лаура неверно себя поведут. Бернарде нужны доказательства, чтобы обличить обоих: Лисандро, чтобы убрать со своего пути, Лауру, чтобы освободить племянника от неверной жены.
http://s018.radikal.ru/i518/1604/67/60295e25cd9at.jpg

Лисандро с Лаурой спалились уже перед Эстер, и Кука подслушала их разговор, скоро очередь дойдёт и до Антонио.

Не поняла, Марсиаль действует против Лауры?

Свернутый текст

Не может больше, желает быть всегда рядом с Хулией.
http://savepic.net/8028176.gif

+2

230

Ata написал(а):

Не поняла, Марсиаль действует против Лауры?

А он ещё не в курсе, что Лисандро приложил руку ко всему этому, но в следующей серии догадается. Только не понятно, прикроет Лисандро или нет. Хотя он и так достаточно рассказал Антонио, чтобы тот задумался и начал что-то подозревать.

+1

231

kote_4_ka написал(а):

Только не понятно, прикроет Лисандро или нет.

Смотря, что будет выгодней самому Марсиалю. Если он увидит, что Лаура слишком много себе хочет, то он от неё избавится.

kote_4_ka написал(а):

Хотя он и так достаточно рассказал Антонио, чтобы тот задумался и начал что-то подозревать.

Сомнение он уже посеял, главное, чтобы Антонио ухватился за эту ниточку и начал разматывать весь клубок.

+1

232

Ata написал(а):

Смотря, что будет выгодней самому Марсиалю. Если он увидит, что Лаура слишком много себе хочет, то он от неё избавится.

Это точно, только он тогда и Лисандро подставит. В этой истории они повязаны.

Ata написал(а):

Сомнение он уже посеял, главное, чтобы Антонио ухватился за эту ниточку и начал разматывать весь клубок.

По жанру Антонио должен ещё некоторое время прикинуться идиотом :)

+2

233

kote_4_ka написал(а):

По жанру Антонио должен ещё некоторое время прикинуться идиотом :)

Антонио в силу доброго характера слишком долго в своей жизни не замечал многих вещей. После так называемой смерти Лауры он пять лет жил без любви, думаю, что и во время семейной жизни он не сильно был избалован вниманием и лаской со стороны жены. Сейчас, когда Антонио был в шаге от счастья, когда он любит всем своим сердцем и видит, что на его чувства отвечают, он просто обязан использовать любые возможности, чтобы добиться своего.

+1

234

Ata написал(а):

Будет искать подтверждения своим подозрениям, поджидать момента, когда или Лисандро, или Лаура неверно себя поведут.

В разговоре с Лаурой Чика уже внимательно следила за ней, роняла типо невинные фразы, однако не преминула сообщить Хулии, что теперь она должна хранить дистанцию, иначе возможно окажется на улице! Вот этот ход мне непонятен, пока! :suspicious:

Ata написал(а):

Не поняла, Марсиаль действует против Лауры?

Конкурентка как-никак и достаточно сильная, тоже многого хочет!

Ata написал(а):

Не может больше, желает быть всегда рядом с Хулией.

А вот это меня радует, этот поцелуй был неожиданным, но многое сказал, например, что Тотоша пока не сдаётся, а Хулия ответила так же жарко вначале, это потом опомнилась! :love:

kote_4_ka написал(а):

А он ещё не в курсе, что Лисандро приложил руку ко всему этому, но в следующей серии догадается.

По-моему он в курсе, потому что при появлении Лауры он тайком спрашивал у Лисандро, "не создаст ли она проблем", или может только о романе их знал?! :dontknow:

Анитка была красоткой, когда шла на свидание, хотя она всегда красотка, но на этот раз просто сразила наповал и Рафитка оценил, он бы оценил и дальше, но пока рамки "домашней сестры и милой девочки" жмут! :D

+2

235

natadovalle написал(а):

не преминула сообщить Хулии, что теперь она должна хранить дистанцию, иначе возможно окажется на улице! Вот этот ход мне непонятен, пока! :suspicious:

Лаура законная жена. Наверное, Бернарда ведёт себя точно так же, как в случае с Эленой, когда ту оболгала Хосефина.

natadovalle написал(а):

А вот это меня радует, этот поцелуй был неожиданным, но многое сказал, например, что Тотоша пока не сдаётся, а Хулия ответила так же жарко вначале, это потом опомнилась! :love:

Главное ещё, чтобы Антонио было за что бороться: Хулиа, надеюсь, не натворит глупостей.

natadovalle написал(а):

Анитка была красоткой, когда шла на свидание

Немножко перестаралась как по мне.

+1

236

natadovalle написал(а):

В разговоре с Лаурой Чика уже внимательно следила за ней, роняла типо невинные фразы, однако не преминула сообщить Хулии, что теперь она должна хранить дистанцию, иначе возможно окажется на улице! Вот этот ход мне непонятен, пока! :suspicious:

Вот я тоже не поняла чего это она так взъелась, Элене то она не грозит увольнением за то что та тусуется с Августином. А тут Хулиа и Антинио были даже официальной парой...может поэтому и пригрозила, чтобы Хулия не вздумала качать права...

natadovalle написал(а):

А вот это меня радует, этот поцелуй был неожиданным, но многое сказал, например, что Тотоша пока не сдаётся, а Хулия ответила так же жарко вначале, это потом опомнилась! :love:

Будем ждать заветного Te amo :love: . С его стороны этого ещё не было, а Хулия его ждёт, чтобы быть более решительной в своих действиях.

natadovalle написал(а):

По-моему он в курсе, потому что при появлении Лауры он тайком спрашивал у Лисандро, "не создаст ли она проблем", или может только о романе их знал?! :dontknow:

Нет не знает, в следующей серии Лисандро ему скажет прекратить копать, а Марсиаль скажет, что-то типа, только не говори, что ты имеешь к этому отношение.

natadovalle написал(а):

Анитка была красоткой, когда шла на свидание, хотя она всегда красотка, но на этот раз просто сразила наповал и Рафитка оценил, он бы оценил и дальше, но пока рамки "домашней сестры и милой девочки" жмут! :D

Мне тоже понравилось, как Рафа засуетился сразу. Он и до этого петушка включил, когда учителя отпугнул от Аниты, тот даже подумал, что это её парень/жених  :D  Анита ему ещё покажет где раки зимуют  :jumping:

+2

237

kote_4_ka написал(а):

Вот я тоже не поняла чего это она так взъелась, Элене то она не грозит увольнением за то что та тусуется с Августином.

Ata написал(а):

Лаура законная жена.

А Элена настоящая дочь Лисандро, что тоже известно Чике! :glasses:  Может пока она хочет разобраться, что к чему и Хулия может помешать этому?! Однако Чика не замечена была сованием в дела племянников, вот это мне не понравилось! :disappointed:

Ata написал(а):

Хулиа, надеюсь, не натворит глупостей.

Тань и не надейся, Хулия и глупости повенчаны давно и навсегда! :crazyfun:

kote_4_ka написал(а):

Нет не знает, в следующей серии Лисандро ему скажет прекратить копать, а Марсиаль скажет, что-то типа, только не говори, что ты имеешь к этому отношение.

Анонс я тоже смотрела, тогда о каких проблемах Марсиаль говорил?? Что она взбудоражит Антонио?? :dontknow:

+2

238

kote_4_ka написал(а):

Вот я тоже не поняла чего это она так взъелась, Элене то она не грозит увольнением за то что та тусуется с Августином. А тут Хулиа и Антинио были даже официальной парой...может поэтому и пригрозила, чтобы Хулия не вздумала качать права...

Бернарда никогда не поощряла отношения Августина и Элены, не подталкивала их друг к другу. Развод Августина и Хосефины очень дорого обошёлся семье Вильяльба, и Элена сыграла в этом определённую роль.
Если Лаура может быть и закроет глаза на то, что пока её не было, у Антонио была «интрижка с учительницей», то на роман Антонио с Хулией в её присутствии – нет. Лаура такой скандал может закатить, такую жертву из себя сделать, что Антонио до конца дней с ней не рассчитается.

kote_4_ka написал(а):

Будем ждать заветного Te amo :love: . С его стороны этого ещё не было, а Хулия его ждёт, чтобы быть более решительной в своих действиях.

Наверное, как любой женщине ей важно услышать эти, самые заветные слова.

kote_4_ka написал(а):

Мне тоже понравилось, как Рафа засуетился сразу. Он и до этого петушка включил, когда учителя отпугнул от Аниты, тот даже подумал, что это её парень/жених :D Анита ему ещё покажет где раки зимуют :jumping:

Мне кажется, что Рафаэль и сейчас не смотрит на Аниту как на женщину.

natadovalle написал(а):

А Элена настоящая дочь Лисандро, что тоже известно Чике! :glasses:

Мне кажется, что Бернарда не знает, что Элена дочь Лисандро, Эстер ей об этом не сказала, она только намекнула, что Элена незаконнорожденная дочь какого-то богатого мужчины.

natadovalle написал(а):

Однако Чика не замечена была сованием в дела племянников, вот это мне не понравилось! :disappointed:

Племянники сами обращаются к тёте за советами.

natadovalle написал(а):

Тань и не надейся, Хулия и глупости повенчаны давно и навсегда! :crazyfun:

Вот этого я и боюсь.

+2

239

Ata написал(а):

Бернарда никогда не поощряла отношения Августина и Элены, не подталкивала их друг к другу.

Стоп, не поощряла, но и так открыто не призывала Элену держаться подальше от Августина, и более того, поощряла пассивно, зная, где они и что они одни, скрывала от Хосе, и не журила даже, и ещё как поощряла, вспомни эпизод, когда она намекнула ему, что от него пахнет духами Элены и спасла его перед Хосефиной, так что поощряла! :glasses:

Ata написал(а):

Лаура такой скандал может закатить, такую жертву из себя сделать, что Антонио до конца дней с ней не рассчитается.

А вот  это уже логичнее, Чика знает, какова Лаура, до конца может не знать, но догадывается, что и с Лисандро не всё чисто с ней, но на стороне Лауры сейчас все законы, поэтому хоть немного оградить племянника от бабских склок надо. Вот только племянник сам ограждаться не хочет! :playful:

Ata написал(а):

Мне кажется, что Рафаэль и сейчас не смотрит на Аниту как на женщину.

Головой конечно не смотрит, а вот всем остальным уже начинает активно смотреть! :crazy:

Ata написал(а):

Мне кажется, что Бернарда не знает, что Элена дочь Лисандро, Эстер ей об этом не сказала, она только намекнула, что Элена незаконнорожденная дочь какого-то богатого мужчины.

Знает, когда Эстер выручала Элену перед Лисандро за слова Марисоль, Чика всё услышала и поняла, ещё и Эстер там подтвердила, так что точно знает! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif 

Ata написал(а):

Племянники сами обращаются к тёте за советами.

Вот только в данном конкретном случае Тотоша точно не обращался и более того, он за такие советы тёте благодарен не будет! :crazyfun:

+2

240

natadovalle написал(а):

Стоп, не поощряла, но и так открыто не призывала Элену держаться подальше от Августина

Ситуация Антонио намного сложнее, чем у Августина. Нельзя забывать, что Лаура не просто жена Антонио, она мать Клариты: жизнь девочки, с кем и как она будет жить, сейчас на кону.

natadovalle написал(а):

зная, где они и что они одни, скрывала от Хосе, и не журила даже

Это означает, что Бернарда не вмешивалась в отношения Августина с его женщинами.

natadovalle написал(а):

вспомни эпизод, когда она намекнула ему, что от него пахнет духами Элены

Это можно расценить как намёк на то, что она видит отношение Августина к Элене и, да, не относится к этому отрицательно, потому что хочет счастья для своего племянника.

natadovalle написал(а):

и спасла его перед Хосефиной

А зачем Бернарде скандалы в семье? Рано или поздно всё и так становится известным.

natadovalle написал(а):

Вот только племянник сам ограждаться не хочет! :playful:

Если брать Хулию и Клариту, то для Антонио важней дочь, ради неё он пойдёт на всё.

natadovalle написал(а):

Вот только в данном конкретном случае Тотоша точно не обращался и более того, он за такие советы тёте благодарен не будет! :crazyfun:

Посмотрела на свою голову анонс на следующую серию. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   Показали, как Бернарда будет воспитывать Августина. Я не думала, что Хулиа до такой степени… даже не знаю, какое слово приличное написать, чтобы охарактеризовать эту женщину. :mad:  За что она так с Антонио? :canthearyou:

http://s019.radikal.ru/i610/1604/32/b022cfb73f0dt.jpg

+1