www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вне времени / Além do Tempo

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Вне времени / Além do Tempo

http://s019.radikal.ru/i625/1512/41/78a7963caf77.jpg

Год: 2015
Страна: Бразилия
Производство: Rede Globo
Количество серий: 161
Жанр: драма, романтика
Сценарий: Elizabeth Jhin
Режиссер: Rogério Gomes

В ролях:
Alinne Moraes ... Lívia Diffiori
Paolla Oliveira ... Melissa Borghini
Rafael Cardoso ... Conde Felipe Castellini
Irene Ravache ... Condessa Vitória Castellini
Ana Beatriz Nogueira ... Emília Diffiori
Felipe Camargo ... Bernardo Castellini
Emilio Dantas ... Pedro
Nívea Maria ... Zilda
Júlia Lemmertz ... Dorotéia Borghini
Louise Cardoso ... Gema
Carlos Vereza ... Padre Luiz
Letícia Persiles ... Anita
Daniela Fontan ... Rita
Rômulo Estrela ... Roberto Borghini
Luís Melo ... Massimo Pasqualini
Inês Peixoto ... Salomé Pasqualini
Luiz Carlos Vasconcelos ... Bento
Dani Barros ... Severa
Carolina Kasting ... Rosa Ventana
Othon Bastos ... Mestre
Norma Blum ... Irmã Lúcia
Val Perré ... Raul de Assis
Mel Maia ... Felícia Pasqualini
Flora Diegues ... Bianca Pasqualini
Michel Melamed ... Ariel
Caio Paduan ... Afonso
Nica Bonfim ... Dona Neném
Marcelo Torreão ... Dr. Belisário Botelho
Wagner Santisteban ... Pérsio
Ana Flávia Cavalcanti ... Carola
Cassiano Carneiro ... Walmir
Kadu Schons ... Alex Castellini
João Gabriel D'Aleluia ... Francisco de Assis (Chico)
Thommy Schaivo ... Tomás
Gabriela di Grecco ... Emília Diffiori (jovem)
Bernardo Marinho ... Bernardo Castelinni (jovem)
Felipe Fagundes ... Bento (jovem)
Juca de Oliveira ... Alberto Castelinni
Roberto Pirillo ... Genaro

Описание:
Сериал будет поделен на две части: первая история разворачивается в XIX веке. Вторая фаза будет происходить в современном Рио-де-Жанейро.
Бразильский сериал Вне времени повествует о невероятной любви, настолько сильной, что даже смерть не может ей помешать. Ливия и Фелипе происходят из разных социальных классов. Ливия - скромная молодая девушка, вынуждена жить в монастыре, отдельно от своей матери. Фелипе - благородный граф, внучатый племянник всемогущей графини Витории. Когда-то мать Ливии была влюблена в сына графини Бернарду, но графиня разлучила их, а Бернарду считается погибшим. Эмилия одна воспитывала дочь Ливию.
Молодые люди Ливия и Фелипе влюбились в друг друга с первого взгляда, но на их пути слишком много препятствий. Против их союза выступают графиня, Эмилия, а также невеста Фелипе и влюбленный в Ливию Педру.

+2

2

Avebrasil ужа начали переводить и озвучивать сериал. Уже вышли с озвучкой 2 серии. Вчера посмотрела и сразу запала. Как же я соскучилась по историческим бразильским сериалам...  Какие у них красивые и яркие пейзажи, потрясающей красоты виноградники, поместья... И актеры многие знакомые давно и очень любимые. Давно хотела посмотреть какой-нибудь сериал с Алини Мораэс. Она мне понравилась после роли Лусианы в Прожить жизнь. А Паолла Оливейра в роли избалованной злодейки просто на высоте.

Кто тоже начал смотреть, давайте обсуждать.

+2

3

Немного фото персонажей

Главная героиня - Ливия
http://s010.radikal.ru/i313/1512/ca/3da1af5438a2.jpg

Свернутый текст

Фелипе и Ливия
http://s50.radikal.ru/i130/1512/75/505ae6832d13.jpg

Невеста Фелипе - Мелисса
http://s020.radikal.ru/i709/1512/40/8700f5ac6462.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1512/fa/722d3507e164.jpg

Главная злодейка - графиня Витория Кастеллини
http://s009.radikal.ru/i308/1512/52/d7ba2d118d08.png

Мама Ливия - Эмилия. В прошлом была актрисой с чудным псевдонимом Забава
http://i056.radikal.ru/1512/57/9fa4d67f5c50.jpg

А эта семейка управляющего поместьем графини. Судя по первым двум сериям, это будут комедийные персонажи. Особенно мать и старшая дочка.
http://s52.radikal.ru/i138/1512/14/e3cb14c2ec1e.jpg

+1

4

Тоже хочу посмотреть, может на выходных соберусь.  8-)

Ksu-ha написал(а):

Давно хотела посмотреть какой-нибудь сериал с Алини Мораэс. Она мне понравилась после роли Лусианы в Прожить жизнь.

Обожаю эту актрису, классная она! :cool:

Ksu-ha написал(а):

Паолла Оливейра в роли избалованной злодейки просто на высоте.

А для меня она пока Палома из ЛКЖ, но посмотрим, заценим.  :yep:  :yep:

0

5

Lila написал(а):

Тоже хочу посмотреть, может на выходных соберусь.

Обязательно начинай смотреть как будет свободное время. Сериал классный. Я так соскучилась по Бразилии. Сейчас только турецкие смотрю.

Lila написал(а):

А для меня она пока Палома из ЛКЖ, но посмотрим, заценим.

Я Паоллу до ЛКЖ видела только в Пророке. Потом начинала смотреть Безрассудное сердце. Но как-то не зацепило. Бросила. И пока она для меня тоже Палома. Я пока не прониклась ее персонажем Мелиссой.

0

6

Меня заинтересовало описание сериала, посмотрю 1 серию, вдруг понравится.

Ksu-ha написал(а):

Как же я соскучилась по историческим бразильским сериалам...

Я соскучилась по Бразилии вообще, давно не смотрела. Тем более сериал в начале исторический, это интересно.

Ksu-ha написал(а):

Давно хотела посмотреть какой-нибудь сериал с Алини Мораэс.

Мне эта актриса нравится. Красивая и талантливая.

Ksu-ha написал(а):

А Паолла Оливейра в роли избалованной злодейки просто на высоте.

Паола с ролью злодейки справляется. Это хорошо. Паломой она мне вообще не нравилась, может злодейкой Мелиссой понравится.

Ksu-ha написал(а):

Немного фото персонажей

Спасибо за фото и описание к ним. Паола даже на фото злой кажется, а Алини такая милашка  :flirt:.

0

7

Вчера посмотрела пару серий. Очень симпатичный сериал, сюжет навеял на меня воспоминая о книгах Барбары Картленд, Джудит Макнот.  :D 

Ksu-ha написал(а):

Какие у них красивые и яркие пейзажи, потрясающей красоты виноградники, поместья.

Это точно, люблю природу, а тут она просто великолепна  :cool:

Ksu-ha написал(а):

Давно хотела посмотреть какой-нибудь сериал с Алини Мораэс. Она мне понравилась после роли Лусианы в Прожить жизнь.

Симпатичная актриса. Когда говорят о сериале «Прожить жизнь» мне всегда на ум приходит именно Лусиана, а не Элена  :D

+1

8

Noxis написал(а):

Когда говорят о сериале «Прожить жизнь» мне всегда на ум приходит именно Лусиана, а не Элена

мне тоже

0

9

За декабрь месяц все не было времени, а потом праздники нагрянули... Короче 1-ю серию посмотрела только вчера. Мне понравилось.   :flirt: Так непривычно.  8-) Даже подумалось, вау, меня машина времени в детство что ли перенесла???  o.O  8-) Когда все было хорошим, беззаботным и защищенным? Когда из наркобаронов еще героев в сериалах не делали, и самым большим дураком на которого мы все ругались, был Тони из Надежды, или Просто Мария, которая в хороводе поклонников кружилась? Что это, кого за такое прекрасное ощущение надо от души благодарить?  :jumping: В общем, я отлично поняла почему у сериала на родине были отличные рейтинги! Я очень довольна своим просмотром, и все вышедшие на данный момент с озвучкой серии точно быстро "съем"! :jumping:

+1

10

Смотрю 19 серию. Кто же этот сеньор Ариэль? Бернардо? Кто нибудь смотрит ? Очень хочу узнать, что вы думаете  :jumping:

0

11

Noxis написал(а):

Смотрю 19 серию. Кто же этот сеньор Ариэль? Бернардо? Кто нибудь смотрит ? Очень хочу узнать, что вы думаете

Я еще и до второй то пока не добралась, ^^  не получается так быстро.  :D Но насчет сеньора Ариэля соглашусь с предположениями о том, что это может быть Бернардо. :yep: Еще только появившись перед Эмилией и Ливией он вел себя так, словно поставлен оберегать их. А кто так может делать? Только глава семейства, которого силой разлучили с женой и дочерью, и который теперь поставил себе цель вернуться в их жизнь, чтобы защищать.  8-)

+1

12

1 и 2 серии    :flag:

Давно хотела посмотреть этот сериал. Но всё ждала, пока переведут достаточно серий, чтобы можно было составить впечатление об этой истории.

Люблю исторические сериалы. http://r33.imgfast.net/users/3311/36/84/62/smiles/2647270009.gif  Жаль, что Бразилия в последнее время не балует нас такими проектами.

Прежде всего, заинтересовало участие Алинни Мораэс. http://r33.imgfast.net/users/3311/36/84/62/smiles/1415108030.gif
Красивая и талантливая актриса, несомненно, станет украшением донной истории. Мне кажется, она совсем не изменилась со времен «Прожить жизнь».

Бывает такая любовь, которая вне времени, вне обстоятельств. Хочется верить, что здесь покажут именно такие чувства.
Сериал очень красивый. Я поражена. Такое серьезное отношение к деталям.
Редко бывает, чтобы гл. героиня и ее соперницы были на равных. Они обе яркие, красивые женщины. Такое противостояние будет особенно интересным.

+2

13

Selana написал(а):

Давно хотела посмотреть этот сериал. Но всё ждала, пока переведут достаточно серий, чтобы можно было составить впечатление об этой истории.

У меня с этим сериалом странные отношения, сначала нравился, потом не очень, потом вообще о нем забыла, а сейчас вернулась к просмотру. От 11 серий впечатление больше хорошее чем нет но есть в этом сериале и кого перемотать  :tired: , а я это так не люблю делать.

Selana написал(а):

Прежде всего, заинтересовало участие Алинни Мораэс.
Красивая и талантливая актриса, несомненно, станет украшением донной истории.

Алинни действительно украшение этой истории, хорошо играет Ливию и такая красотка  :flirt:.

Selana написал(а):

Бывает такая любовь, которая вне времени, вне обстоятельств. Хочется верить, что здесь покажут именно такие чувства.

Мне интересно как это будет показано. Сначала будут события прошлого, а потом души героев в этих же актерах в современности что ли встретятся  :dontknow:.

Selana написал(а):

Сериал очень красивый. Я поражена. Такое серьезное отношение к деталям.

Историческая правда соблюдена, эпоха передана хорошо, как будто исторический фильм смотрим, а не сериал.

Selana написал(а):

Редко бывает, чтобы гл. героиня и ее соперницы были на равных. Они обе яркие, красивые женщины. Такое противостояние будет особенно интересным.

Мелисса это вообще дама, столько изящества. А хитрости и обольстительности  ^^ . Сейчас она выгоднее смотрится, чем Ливия но если Ливии такой же имидж создать будут на равных точно. Граф, мне кажется, молодой для этих соперниц актер.
Нравится графиня, женщина не рушимая скала. Раздражает Забава. Тоже мне Бог решать судьбу дочери  :mad: , с каждой серией все больше хочется, что бы она исчезла  :rofl: .

+1

14

Ir.Di написал(а):

У меня с этим сериалом странные отношения, сначала нравился, потом не очень, потом вообще о нем забыла, а сейчас вернулась к просмотру

Так часто бывает, когда сериал длинный. Увы, не могут сделать все серии равными по качеству. Непременно найдутся и такаеи моменты в сериале, которые захочется побыстрее просмотреть.

Ir.Di написал(а):

Мне интересно как это будет показано. Сначала будут события прошлого, а потом души героев в этих же актерах в современности что ли встретятся

Мне тоже интересно. Как же так получится?  :dontknow: А может потом покажут историю про их потомков?  :idea:

Ir.Di написал(а):

Мелисса это вообще дама, столько изящества. А хитрости и обольстительности

Ну хоть есть кем полюбоваться.  :flirt: 

Ir.Di написал(а):

Раздражает Забава. Тоже мне Бог решать судьбу дочери

Это жестоко. Эмилия любила в своей жизни. Пусть и не долго. А дочери даже и возможности не дает кого-нибудь полюбить.  :mad:

0

15

Selana написал(а):

Увы, не могут сделать все серии равными по качеству. Непременно найдутся и такаеи моменты в сериале, которые захочется побыстрее просмотреть.

В этом сериале так и есть. Одни серии больше с главными героями и интересными событиями. Другие с тучей второстепья, особенно мне мешает одно семейство, я даже не знаю как зовут этих героев так внимательно на них смотрю  :rofl: . И приключения слуг меня мало волнуют но смотрю когда настроение есть на них смотреть.

Selana написал(а):

А может потом покажут историю про их потомков?

Может и так.

Selana написал(а):

Это жестоко. Эмилия любила в своей жизни. Пусть и не долго. А дочери даже и возможности не дает кого-нибудь полюбить.

Вот и я так считаю, что она не имеет права лишать дочь возможности любить и вообще быть в обществе. Идея закрыть дочь в монастыре очень эгоистичная  :angry:. Жаль Ливию. Лучше пусть у нее будет история любви пусть и не совсем счастливой, чем гнить молодой  монастыре.

0

16

+2

17

Я уже посмотрела 38 серий и хотела бы написать о своем впечатлении и ответить на некоторые вопросы в обсуждении. На всякий случай, если кто-то еще не досмотрел до 38 серии, все прячу под спойлер.

Свернутый текст
Noxis написал(а):

Кто же этот сеньор Ариэль? Бернардо? Кто нибудь смотрит ? Очень хочу узнать, что вы думаете

Ариэл - это ангел, который послан на землю чтобы оберегать героев. Там потом появятся еще два ангела, которые будут вести беседы между собой.

Lila написал(а):

Но насчет сеньора Ариэля соглашусь с предположениями о том, что это может быть Бернардо.

Тоже сначала так думала. Но Ариэл все-таки по возрасту моложе Бернардо. Да и потом, примерно в тридцатых сериях появится Бернардо.

Ir.Di написал(а):

У меня с этим сериалом странные отношения, сначала нравился, потом не очень, потом вообще о нем забыла, а сейчас вернулась к просмотру.

Там в какой-то момент действительно немного нудновато будет, но примерно с 30-33 серии начнется более активное развитие событий

Ir.Di написал(а):

Мне интересно как это будет показано. Сначала будут события прошлого, а потом души героев в этих же актерах в современности что ли встретятся

Сначала герои основательно накосячят в 18 веке, а потом их души возродятся в 21 веке и им будет дан шанс искупить свою вину и исправить ошибки. Кто-то этим шансом воспользуется, а кто-то нет...

Ir.Di написал(а):

Мелисса это вообще дама, столько изящества. А хитрости и обольстительности   . Сейчас она выгоднее смотрится, чем Ливия но если Ливии такой же имидж создать будут на равных точно

Уж не знаю как Ливия в таком имидже будет смотреться... Но глядя в 37-38 сериях на Мелиссу, понимаю что Ливия ей не соперница.
Как я выше написала, посмотрела 38 серий. И особенно хочу отметить игру Паоллы Оливейры. Она конечно очень талантливая, но тут еще и роль такая подобрана, как будто специально для нее написана. Она в роли Мелиссы неотразима. А как она добилась своего и склонила все-таки Фелиппе к браку. Это ж надо все так продумать и подстроить, что он сам предложил ей возобновить помолвку, а ведь так упирался и отказывался. Даже Доротея и Роберту рты пооткрывали. И Аниту она так красиво подвела к раскрытию своей тайны. Анита даже и не поняла что ее использовали и еще чувствует себя виноватой. В общем, Мелиса - это дьявол в юбке, не меньше.
Ливия начала показывать характер. А то уже надоело что только сопли на кулак наматывает. Молодец, перед Эмилией настояла на своем, пробралась служанкой в поместье графини, выдала себя за невесту Педро. Но я что-то сомневаюсь что она что-то выяснит про отца.
Анита такая рассудительная была, а как влюбилась в разгильдяя и мошенника Роберту, так совсем стала тряпка и размазня. И все ей твердят что он может ее обмануть, что обратил внимание на Ливию, она верить ничему не хочет. Вот уж правда любовь зла...
Жалко что любовь Ливии и графа отошла на второй план. Их мало вместе показывают. В последних сериях на первом плане Мелисса, Доротея и Роберту и их коварный план по возвращению Фелипе.
Особо радует семейка Массимо. Попадаются в сериалах комедийные персонажи, от которых воротит, например Валдерини в ЛКЖ. Я например от Бьянки и Соломе оторваться не могу. Побольше бы их в каждой серии.
- Твои французские девки.....
- Какие девки???
- Неужели это мужчины, я такого не переживу... :D

0

18

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=191372726&id=171867405&hash=f1d40db4b59ea0f3&hd=2" width="853" height="480"  frameborder="0"></iframe>

Отредактировано Ksu-ha (08.03.2016 01:35)

0

19

Посмотрела 37 серий, немного затянут сериал, жаль но кое где хочется промотать (

0

20

Зато сериал очень красивый.  :flirt:

0

21

Selana написал(а):

Зато сериал очень красивый.

Никто и не спорит, как я уже писала ранее, мне очень нравится актерский состав, великолепные наряды, потрясающие  пейзажи  :cool:
Сегодня посмотрела 38 серию, как же потрясающе сыграла свою роль Паола Оливьера, все же вынудила графа опять пообещать женится на ней :D  Трудный у Филиппе выбор :D с одной стороный изысканная и утонченная светская дама Мелисса, с другой - обаятельная бывшая послушница и служанка Ливия, не лезующая за словом в карман  :D 
Просматривая данный сериал не могу сказать чья игра мне нравится больше Паолы или Алине, нравятся обе :cool:

Отредактировано Noxis (29.03.2016 14:54)

0

22

Что-то вроде гиниалогического древа на обе фазы сериала
http://s019.radikal.ru/i601/1603/63/a472126b95dc.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1603/f6/5899fd4eb478.jpg

0

23

Noxis написал(а):

Посмотрела 37 серий

ты смотришь в озвучке АвеБразил?

0

24

Ksu-ha написал(а):

ты смотришь в озвучке АвеБразил?

Да

0

25

Посмотрела 49 серию, как же было романтично, когда граф спас Ливию :love:  жаль что серии выходят так редко на русском языке

0

26

83 серия Наконец то Фелипе прочел дневник своей жены Беренисе, Мелисса разоблачена и унижена в день свадьбы! Я так рада за графа и Ливию, они вместе уезжают на Звездочки из усадьбы, даже как то не хочется смотреть дальше)))

0

27

Noxis написал(а):

83 серия Наконец то Фелипе прочел дневник своей жены Беренисе, Мелисса разоблачена и унижена в день свадьбы! Я так рада за графа и Ливию, они вместе уезжают на Звездочки из усадьбы, даже как то не хочется смотреть дальше)))

Ты вторую фазу не смотришь?

0

28

Ksu-ha написал(а):

Ты вторую фазу не смотришь?

Начала смотреть, немного не привычно видеть героев в другой обстановке. На мой взгляд Филипе лучше смотрелся когда был графом, я почему то думала, что в «будущем» он будет без бороды.))) Сперва мне показалось, что Мелисса изменилась, но нет осталась такой же капризной. Не понравилась Анита, считаю что с той прической ей было лучше, лицо было более выразительным.

0

29

кто-нить знает, он есть онлайн? на португальском, естественно

Отредактировано Ilusão (23.08.2016 15:09)

0

30

Посмотрев несколько серий из второй линии сюжета хочу сказать, что персонажи Витории и Бенту сдесь мне нравятся больше, может первое впячатление и обманчиво))

0

31

Ilusão написал(а):

кто-нить знает, он есть онлайн? на португальском, естественно

Лови http://novelas-brasilieras.ru/telenovel … ginal.html

+1

32

Кто-нибудь смотрит? Хотелось бы обсудить какие изменения произошли в характерах героев  :flag:

0

33

Noxis написал(а):

Кто-нибудь смотрит? Хотелось бы обсудить какие изменения произошли в характерах героев

я смотрю. сегодня буду смотреть 135-136 серию

0

34

Ksu-ha написал(а):

я смотрю. сегодня буду смотреть 135-136 серию

Какя часть вам больше понравилась?

0

35

Noxis написал(а):

Какя часть вам больше понравилась?

Первая часть гораздо интереснее. Вторая немного тухловата. Скоро 140 серия, а развития событий особо нет, да и многие персонажи сдулись.

0

36

Breeze написал(а):

Лови http://novelas-brasilieras.ru/telenovel … ginal.html

Valeu! :flirt: просто очень хочется посмотреть, хоть немного. в основном в "тытрубе" все нахожу, а этой новеллы вообще нигде нет, бразильцы жадные стали, видно :dontknow:  :D

0

37

Ksu-ha написал(а):

Первая часть гораздо интереснее. Вторая немного тухловата. Скоро 140 серия, а развития событий особо нет, да и многие персонажи сдулись.

Мне первая часть очень поравилась, втроя посредственная, какая то

0

38

Ilusão написал(а):

Valeu!  просто очень хочется посмотреть, хоть немного. в основном в "тытрубе" все нахожу, а этой новеллы вообще нигде нет, бразильцы жадные стали, видно

Смотришь?как впечатления?

0

39

Во второй фазе не нравится, как преподнесли любовь Ливии и Фелипе. Разлучницей она стала, но все так непринужденно, будто авторы хотели сказать- а что тут такого? Из прошлой жизни же ошибки тянутся, так что в этой можно оторваться на плохишах и попортить им жизнь. Но тогда это уже не положительная главная пара.

+2

40

Витория и Бенту изменились, мне нравятся в новой части эти персонажи (см. 153серию), испытывала ненависть в Мелиссе в первой части, во второй  - мне ее жаль, может и неправильно она паступает, но понятны ее поступки - брошенной жены, хотя потом она и начала перегибать палку.

0

41

Досмотрела сериал. Очень понравился, несмотря на затянутость во 2 фазе и бесячьего поведения некоторых персонажей (главных в том числе!) Однако это из тех сериалов, которые можно пересмотреть со временем- душевный и красивый, о любви и ненависти, о человеческих чувствах. Под него просто отдыхаешь!

+1