www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Маленькая невеста / Kucuk Gelin (Турция)


Маленькая невеста / Kucuk Gelin (Турция)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/30752/123284534.0/0_15b745_ef41c1bb_orig.jpg

год: 2013

страна: Турция

жанр: драма

В главных ролях: Чагла Шимшек, Гёкхан Шахин, Гёзде Мукавелат, Уфук Шен.

Сюжет:  Сериал рассказывает о небольшой девочке, которую зовут Зехра. Судьбою ей уготована нелегкая жизнь, непохожая на жизнь её сверстников. В самом раннем детстве этой малышке суждено было пойти на заклание и стать жертвой ужасных традиций. В 14 лет, ещё будучи совсем ребенком, Зехра вынуждена стать женой! С этого самого момента её жизнь кардинальным образом меняется. Теперь вокруг неё плетутся коварные заговоры, интригантки пытаются причинить зло маленькой и беззащитной Зехре.

Отредактировано Selana (09.09.2016 14:06)

0

2

Начиная смотреть, не думала, что эта история окажется настолько интересной. Собственно этого не ожидали и даже создатели сериала. В любом случае «Маленькая невеста» идёт сейчас по ТВ с большим успехом.

Для меня этот сериал тоже стал особенным. Ведь он первый, который я смотрю в оригинале, на турецком языке. ( На русском языке доступен лишь 1 сезон, 2 и 3 – на турецком. )

Актёрский состав хороший, хотя здесь только малоизвестные артисты. Раньше я никого из них не знала, но теперь уже успела привыкнуть к ним.

Сам сюжет – нечто среднее между «Сылой» и «Если бы мне стать облаком». Одним словом турки в очередной раз подняли тему древних обычаев, калечащих жизни людей. Начало было достаточно скучным, но затем из-за форс – мажорных обстоятельств, авторам пришлось кардинально менять сценарий. Некоторые сюжетные повороты для меня стали полной неожиданностью.

Бытие определяет сознание.  :dontknow:  Люди в этой деревне упёрлись в свои традиции, и не желают ничего менять.  :angry:  Хотя, наверное, дело не столько в этом, сколько на самом деле в зависти, мести, злобе и даже любви. Бывает, что люди лишь прикрываются этими  самыми обычаями, лишь бы добиться своей цели. Ну а прогрессивно мыслящих героев считают белыми воронами.

Гл. герои отлично продуманны. Они не лишены недостатков, но тем и интересны. Здесь 2 главные героини: мама и дочь. Что касается первой, то всё очень просто: девочку обижают все, кому не лень. Её не пнул разве что ленивый. А вот у мамы достаточно интересный любовный треугольник.  :flag:  Собственно из-за этого сериал и интересен. Хотя я и не согласна с тем, в какое русло повернулся сюжет, с нетерпением жду финал.

0

3

Мелек и Азад

0

4

Мелек и Девран

Отредактировано Selana (23.02.2016 11:43)

0

5

Мелек и Девран (2 и 3 сезон)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Маленькая невеста / Kucuk Gelin (Турция)