www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто есть кто / Quién es Quién [Telemundo 2015-16]


Кто есть кто / Quién es Quién [Telemundo 2015-16]

Сообщений 61 страница 120 из 165

61

Nate написал(а):

Умберто расстроится что контракт заключил не он(

а Умберто вообще как начальник фирмы непонятно где лазит, свои проблемы решает..

Nate написал(а):

Эта Норма была как мать для Лео,когда та умерла..поэтому наверно и вспомнил ее. сейчас будет выяснять от куда он ее знает...будет по тихонько копать.

хорошая женщина  :cool:
надеюсь раскопает не быстро, мне пока нравится все как есть)
а может сам Лео не захочет возвращаться, тут же Палома рядом )

Nate написал(а):

я к стати думала что Нора узнает Инес,что может быть в далеком прошлом они были знакомы и т.д.,но нет)тут все совсем не так)

а Инес точно родная мать близнецов :question:

Nate написал(а):

мерзкая притвора,очень жаль Умберто..с такую змею пригрел(((

но действует она умно и не наиграно  :cool:

0

62

17

Базилио все же выловил Перико на рынке , запихнул в машину в прямом смысле слова  :D
Выгрузил у Фер дома  :rofl:
http://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1118/8a/4bce2a8ed3e2036bb60d15284f98618a.jpeg
Прикольные у них были сцены, она тает..., а он весь такой мачо..
http://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1118/d0/194319f8e4befec6d538eb8eb627c8d0.jpeghttp://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1118/5a/eedfe3c51ebb199a58035998b326675a.jpeghttp://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1118/69/e84dfa94f18f75d1614feceab97dba69.jpeghttp://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1118/2e/76cdf60aa3c840ffffd6c73f083c282e.jpeghttp://i76.fastpic.ru/thumb/2015/1118/cf/934218be6b8409897c449ba3e9bb13cf.jpeg
Похоже у Коко не беременность, а глисты  :D  :rofl:  :crazyfun: я так рада..
Но Лео взял и сам себе хомут на шею повесил, сам заговорил о ребенке, и Коко воспользовалась моментом.. :mad: , кто его за язык тянул..

Игнасио конечно все лавры приписал себе...
А Конни похоже сделала гостям "вкусный" ужин, назло мамаше  :rofl:

0

63

Ptichka написал(а):

Прикольные у них были сцены, она тает..., а он весь такой мачо..

такой поцелуй был страстный в спальне))прям Рейна вспомнилась)) :love:

Ptichka написал(а):

Похоже у Коко не беременность, а глисты       я так рада..

ага!!!паразиты)))хахаха))) :crazyfun: но от этого не легче...бедный Лео в западне...и с Паломой все никак не выходит,приклеилась эта Коко!поскорее уже разрешили бы эту проблему,а то любовная линия Паломы и Лео не раскрыта вообще,хотя старт был неплохой

Ptichka написал(а):

Игнасио конечно все лавры приписал себе...

Гад редкий и маман его поддакивает)Педро попал конечно,не по доброму на него смотрели испанец и папа(((

Ptichka написал(а):

А Конни похоже сделала гостям "вкусный" ужин, назло мамаше

Кони молодец!так и надо,мне так жалко Нору было(

0

64

Ptichka написал(а):

надеюсь раскопает не быстро, мне пока нравится все как есть)
а может сам Лео не захочет возвращаться, тут же Палома рядом )

может и так)скорее всего так и будет)

Ptichka написал(а):

а Умберто вообще как начальник фирмы непонятно где лазит, свои проблемы решает..

ну он типа на сына положился,Лео настоящий то был деловым человеком серьезным...

Ptichka написал(а):

а Инес точно родная мать близнецов

да вроде как да...хотя может все наоборот и это ей подкинули другого ребенка...нам надо подождать когда папаша из тюряги выйдет,мне кажется он как то в этом замешан,может он продал своего второго сына вообще :dontcare:
или они окажутся не братьями, а просто двойниками)))бывает же такое)))

0

65

Nate написал(а):

такой поцелуй был страстный в спальне))прям Рейна вспомнилась)

Фер вроде и хочет продолжить, но останавливает себя, все сбежать пытается, а он ловит и к себе прижимает  :love:

Nate написал(а):

!паразиты)))хахаха)

паразиты, я их глистами назвала  :rofl:
фу гадость...если Лео узнает.....его и так от неё тошнит  :x  :rofl:

Nate написал(а):

приклеилась эта Коко!поскорее уже разрешили бы эту проблему,а то любовная линия Паломы и Лео не раскрыта вообще,хотя старт был неплохой

ну видимо еще тянутся будет, хоть бы не женился, я боюсь этого..

Nate написал(а):

не по доброму на него смотрели испанец и папа(((

ну еще бы, в их глазах Лео безответственный

Nate написал(а):

Кони молодец!так и надо,мне так жалко Нору было(

они уже попробовали еду, я что пропустила ? :D

0

66

19-20

Ох Игнасио и подлец, заметил что Фер неравнодушна к Лео после песни в столовой.. Выказал ей и бегом звонить в тюрьму, заказать избить Сантьяго  :mad:  :mad:  :mad:
Фер могла бы и пораскинуть мозгами, хотя в тюрьме может все случится..
Лучше бы она порылась и узнала кто там на самом деле подставил брата и разорил отца., не верю что это Лео и Умберто.
Подлость провернул наверняка Игнасито и подставил Санти..

Фер конечно как за брата узнала, тут же наорала на Перико, тот в шоке...не поймет..

Похоже Перико заинтересовало дело Сантьяго, вот будет здорово, если он как-то ему поможет !
Базилио теперь будет помощником Перико с отдельным кабинетом  :D

В районе пока не особо интересно, дура Коко к свадьбе готовится ..

0

67

24

Эх...Фер сейчас еще больше зла на Перико, мало того что она его в больнице видела и подумала самое плохое, так еще он и жениться опять отказался..
Потом так плакал бедняжка.

Ну у Коко и платье смешное ))) Они женятся через 2 часа o.O
Перико начинает вмешиваться чтобы , еще бы он не хочет статься женатым с Коко  :rofl:
Они с Базилио слаженно работают, притащили в подарок ей черного кота.., дуреха так испугалась)
А Лео нашел в кармане своего пиджака драгоценный браслет с брюлями..Сам в шоке был. Интересно кому до аварии Лео хотел его дарить, забыла ..
Инес удивила, повесила грязный пиджак в шкаф  :rofl:

Внучка и бабка ))) узнали секреты друг друга и будут молчать. Все же деньги берет бабка ), я оказалась не права, думая на Джонатана, ну уж очень рука была мужская  :rofl:

Отредактировано Ptichka (27.11.2015 19:33)

0

68

25

Как хорошо что свадьба не состоялась Лео с дурочкой Коко, шутка с черными кошками сработала, Базилио умничка  :D
Костюм здорового кота вообще ржачный был )))
Глупенько все это конечно, но забавненько )
Коко во всем призналась и сбежала, даже при всех объявила что они с Перико не спали ))
Бедняжка Лео, уже совсем запутался кто он , что за человек, теперь считает себя вором  :canthearyou:

Ха...Перико застал Фер с Игнасио в щекотливом моменте, приревновал, до драки не дошло, но Перико был готов ему врезать...Фер орет что он ей никто, что она ему не нужна и что уже второй раз он её отверг.
Ну Перико естественно клянется ей в любви и говорит что хочет чтобы она его любила...Фер ничего не поймет и только злится.. :rofl:

0

69

я так понимаю никто не смотрит)
немного затянули сериал,уже занудный стал.
долго с этим братом Фер тянут
А настоящий Перико сделал Фер очередное предложение, и тут замочили любовника Фабиолы..чето этому актеру на роли не везет,везде его убивают...но актер никакой поэтому не жалко)
и получается так что убийца настоящий отец близнецов(если только он настоящий)...а заказчик Игнасио)
у Полы и Лео все очень неплохо))любовь :love:
но хочется больше динамики...

0

70

Nate написал(а):

я так понимаю никто не смотрит)

я смотрю, просто тут никого нет, вот и не отписываюсь(
Немного отстаю в просмотре, только 28ю смотрела.

Nate написал(а):

немного затянули сериал,уже занудный стал.
долго с этим братом Фер тянут

сейчас и правда не так живо как поначалу было
и с братом тянут и семейку Перико тоже, то отец вернулся, то старикан к малодухе прицепился...

Nate написал(а):

тут замочили любовника Фабиолы..чето этому актеру на роли не везет,везде его убивают...но актер никакой поэтому не жалко)

уж ты, интересно кто? она сама или сыночек
мне актер этот не нравится..

Nate написал(а):

и получается так что убийца настоящий отец близнецов(если только он настоящий)...а заказчик Игнасио)

ага...значит все же руки растут от Игнасио, многда отец Перико и не кажется таким уж поганцем, может потому что актер часто хорошие роли играет, но тут похоже он правда плохой..

Nate написал(а):

у Полы и Лео все очень неплохо))любовь 
но хочется больше динамики...

динамики в сериале или в паре?

Смеялась над моментом, когда Перико должен был выбрать какую-то фирму чтобы вложить деньги, если правильно поняла, но вот незадача , Базилио оставил телефон в офисе и эта електронная помощница вырубилась  :D
Он наугад ткнул пальцем  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

71

Ptichka написал(а):

сейчас и правда не так живо как поначалу было

даже пообсуждать нечего..сегодняшняя серия приблизительно как вчерашняя...

Ptichka написал(а):

динамики в сериале или в паре?

и в сериале и в паре)

Ptichka написал(а):

Смеялась над моментом, когда Перико должен был выбрать какую-то фирму чтобы вложить деньги, если правильно поняла, но вот незадача , Базилио оставил телефон в офисе и эта електронная помощница вырубилась  
Он наугад ткнул пальцем

за это ему влетело уже))

0

72

Посмотрела 31ю

Nate написал(а):

даже пообсуждать нечего..сегодняшняя серия приблизительно как вчерашняя...

А мне последние две еще ничего так..
Заметила что очень меня напрягает Танька, эта певичка (которую так обожают зрители) меня подбешивает своим дурацким смехом, её пара не интересна  с сыном дона Пэпэ...
Старый хрыч вообще противен, влюбился в дочку  :insane: , а она вся такая слепая, наивная или дурная..

В отношениях Лео и Паломы надо перчика добавить, а то под них спатки хочется. :D .

Молодец Перико, все же договорился с врачом лечить Сантьяго, хоть мне и не совсем понятно его (Перико) такое благородство и обеспокоенность судьбой Санти, он же его совсем не знает..

Фер в последнее время аж пылает от ненависти к Лео, но замуж согласилась выйти интересно зачем, если она дала ему на подпись документы, которые вроде должны были разорить фирму :dontknow:
уничтожила бы и радовалась..

Значит Лео все же заказал убийство любовника матери, но почему она в обморок грохнулась, она что не знала  o.O

0

73

Ptichka написал(а):

Заметила что очень меня напрягает Танька, эта певичка (которую так обожают зрители) меня подбешивает своим дурацким смехом, её пара не интересна  с сыном дона Пэпэ...

согласна,но сынок Пэпэ симпатичный...старикан прям бесит,и эта своей наивной простотой...много улыбается слишком,как дуреха)

Ptichka написал(а):

В отношениях Лео и Паломы надо перчика добавить, а то под них спатки хочется.

во во. сошлись с занудных товарища)она вроде не такая правильная как Лео,могла бы зажечь))

Ptichka написал(а):

Молодец Перико, все же договорился с врачом лечить Сантьяго, хоть мне и не совсем понятно его (Перико) такое благородство и обеспокоенность судьбой Санти, он же его совсем не знает..

ну типа он проникся этой историей,он же такой добряк)вот только чем он платить теперь будет)фирма в кризисе благодаря ему и Фер,он теперь не управляет ей,денег нет...знала бы Фер чем это обернется)

Ptichka написал(а):

Значит Лео все же заказал убийство любовника матери, но почему она в обморок грохнулась, она что не знала

не Лео, а Игнасио)она просила его припугнуть,а тот решил сразу убить)проблему решил кардинально, без лирики)))
бедный Перико,как он теперь будет действовать...я бы на его месте нашла бы своего клона,а то можно и правда остаться без всего,Игнасио теперь у руля и сделает так что они с Умберто на улице окажутся(

0

74

33

Nate написал(а):

но сынок Пэпэ симпатичный.

да, очень приятный парень, и они с Танькой неплохая пара внешне

Nate написал(а):

много улыбается слишком,как дуреха)

меня это и в Рейесах раздражало, не важная она актриса

Nate написал(а):

во во. сошлись с занудных товарища)она вроде не такая правильная как Лео,могла бы зажечь))

для остроты ощущений, появился бы её экс, задал бы им проблем и жару  :D

Nate написал(а):

ну типа он проникся этой историей,он же такой добряк

да я поняла что проникся

0

75

Ptichka написал(а):

для остроты ощущений, появился бы её экс, задал бы им проблем и жару

кстати да!было бы здорово!хоть какая то движуха будет))он наверняка появится когда у них все будет в самом разгаре!интересно кого на эту роль взяли???!!

0

76

Прикольно Перико встрял очередной раз  :D
Базилио как всегда пришел на помощь в больнице)
Надо было Перико споткнуться :rofl:  Интересно Инес поймет, ведь Лео только что вышел в футболке от неё и тут уже в костюме :D
Наветно он её заговорит, рано ей еще правду знать..

Рада что бабка на стороне Ддонатана, хотя её сын все же экс муж Инес , прикольная бабука )

Слишком много внимания уделяют Конни и её проблемам, надеюсь что она не влюбится в своего учителя или кто он ей там, мне он больше нравится с Йолли, хоть у неё детство в одном месте играет.

0

77

36

Перико выпутался легко на счет одежды, сказал что взял с собой запасную одежду, но она на него маленькая  :D , попрощался и по-быстрому смылся с платы )))

Психолог Лео к нему не равнодушна с каждым разом больше и больше.

Как много отца Перико показывают, он уже задолбал своей одержимостью Инес..
Сам организовал на них покушение и сам же обвиняет Джонатана  :mad:
Он сам самый настоящий трус, не может бороться за неё честно..

В этой серии Перико и Базилио забирали его вещи с кабинета, прикольные они чудилы )
Смеялась как Перико в стойке тореро выходил из кабинета..
Перико вызвали для подписания документов о передаче прав управления фирмой в пользу Игнасио, даже из этого он умудрился сделать шоу.. :rofl:  Говорит что Игнасио будет управлять фирмой, а он наслаждаться миллионами сидя дома)
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1216/b8/4cf516c1e7774bc5c359c75b2d2990b8.jpeg
И как только Пери готов был поставить свою последнюю подпись, примчался Бази на всех парах ))
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1216/78/5166de816ba3979b0732bed5a1402d78.jpeg
Он случайно успел узнать что акции той фирмы, куда Пери вложил сумасшедшие деньги взлетели в трижды  :rofl:
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1216/d4/0a151f3a16a776819b93e9fd9dfc13d4.jpeg
Бази так распинался расхваливать Перико, как он умен, как рассчитал все с самого начала  :D  :cool:
Пери только успевал кривляться в такт Базилио как он все продумал со своим вложением  :D
Я с них угораю, им очень крупно повезло ..
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1216/9a/d6c459ff8c41e5e88a4e7a25f566e19a.jpeg
И Игнасио обломался, он поверить не мог :D  Отец доволен как слон ..
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1216/fb/ac6cdaeb2a7ce05b37c52db586b382fb.jpeg
А Фер коза считает что управление нужно передать все же Игнасио, Перико расстроился как услышал это.., она же его новиа, должна была поддержать его хотя бы для вида, а нет... :mad:
Но отец есть отец, Умберто поддержал сына и обломал Игнасио.. :cool:
Игнасио метал гром и молнии , Ивон досталось, она дура, раз не понимает что он её только использует.
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1216/00/2ef9931f15bc877c72e247dfa9536900.jpeg
А наши пацаны так радовались что без улыбки смотреть невозможно, Пери такие пируэты выписывал, жаль хороший не удалось скрин сделать..

Свернутый текст

http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1216/4b/4313cf2e63c028f71b4057d08936cc4b.jpeghttp://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1216/8b/6b663f532ab38030ee2c98bd08b24d8b.jpeghttp://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1216/56/6a45e2119acfb10165c36dcfd27a9756.jpeg

Они потешались над рожей Игнасио )))
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1216/41/7eb4e22d740576b02c120fa8575e2a41.jpeghttp://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1216/50/ece48318b577ea0ec09ce7a8eee25f50.jpeg
Походу Игнасио поспешил разобраться с Умберто недолго думая, опять нанял отца Перико..
Но сам же Перико помог Умберто.. :flag:  и папашка его увидел  o.O , а вот узнает ли его Перико в маске :dontknow:
http://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1216/2b/d4d7f66d82cab59897536439a44b302b.jpeghttp://i73.fastpic.ru/thumb/2015/1216/b9/45cbc6f8184d797322a7eaefecfa43b9.jpeg

+1

78

Ptichka написал(а):

Психолог Лео к нему не равнодушна с каждым разом больше и больше.

да она слюной по нему исходит,боюсь как бы пакостить не начала из ревности к Поломке

Ptichka написал(а):

Он случайно успел узнать что акции той фирмы, куда Пери вложил сумасшедшие деньги взлетели в трижды

я почему то так и думала что так случится)))таким всегда везет)было здорово!!

Ptichka написал(а):

Но сам же Перико помог Умберто..   и папашка его увидел   , а вот узнает ли его Перико в маске

Перико узнал  глаза....может через какое то время проанализировав поймет кто это

а папаша конечно сволочь,я ранее писала что возможно он продал сына своего...так видимо и случилось!в след серии он едет на машине обдумывая что он только что увидел (я про Лео-Перико) и вспоминает роды и там звучит сумма,на сколько я поняла он его реально продал!!!
интересно тоже дальше будет :glasses:

0

79

Nate написал(а):

да она слюной по нему исходит,боюсь как бы пакостить не начала из ревности к Поломке

надеюсь что нет, сейчас она очень хорошая девушка

Nate написал(а):

я почему то так и думала что так случится)))таким всегда везет)было здорово!!

я тоже думала, как-то не верилось что Перико мог так опуститься в глазах Умберто

Nate написал(а):

Перико узнал  глаза....может через какое то время проанализировав поймет кто это

серию не видела, но тоже показалось что узнал по глазам

Nate написал(а):

а папаша конечно сволочь,я ранее писала что возможно он продал сына своего...так видимо и случилось!в след серии он едет на машине обдумывая что он только что увидел (я про Лео-Перико) и вспоминает роды и там звучит сумма,на сколько я поняла он его реально продал!!!
интересно тоже дальше будет

молодец, угадала, я не думала даже... o.O так дико это...
мне так хотелось чтобы Умберто был родным отцом  :'(
интересно Инес в курсе что у неё были близнецы  :question:

Раньше скачивала серии на мундо или смотрела в контакте, но что-то случилось с моей ссылкой  :dontknow: и теперь там какая-то ерунда, нет серий..

Nate, а где смотришь ты ?

0

80

37 была не о чем, сплошное бла-бла..

Старый пень совсем с ума спятил, помешался на девке, усыпил, небось руки протягивать будет..

Йоланда/Кандида своими выкидонами так иногда бесит, может он и правда пришел интервью дать, она даже не хочет дать ему шанс, может Йоли его и правда интересует больше Канди  :canthearyou:

Не могу понять как имя отца близнецов- этого бандюка , небось узнает что в богатую семью отдали ребенка, думаю будет Перико шантажировать через какое-то время..

0

81

Ptichka написал(а):

мне так хотелось чтобы Умберто был родным отцом  
интересно Инес в курсе что у неё были близнецы

мне тоже очень хотело((жаль что такая гадина отец
Инес знает и думает что второй умер по вине папаши,он его оставил типа и он умер(это он так сказал)

Ptichka написал(а):

Nate, а где смотришь ты ?

на Facebook - cosmonovelas и там все серии всех сериалов выкладывают)))

Ptichka написал(а):

Старый пень совсем с ума спятил, помешался на девке, усыпил, небось руки протягивать будет..

ужас он меня бесит,совсем сумасшедший(((

Ptichka написал(а):

Йоланда/Кандида своими выкидонами так иногда бесит, может он и правда пришел интервью дать, она даже не хочет дать ему шанс, может Йоли его и правда интересует больше Канди

тоже странная девушка,как ты раньше писала у нее еще детство в штанах гуляет!в 39 серии вообще вытворила - начала целоваться с другом Перико который за Коко бегает...на глазах учителя.я б на его месте вообще бы общение прекратила,детский сад!

Ptichka написал(а):

Не могу понять как имя отца близнецов- этого бандюка , небось узнает что в богатую семью отдали ребенка, думаю будет Перико шантажировать через какое-то время..

как его имя тоже не могу понять. он уже узнал что он богатый,и скорее всего будет шантажировать Умберто.и он знает что купила ребенка Нора...а Перико уже поделился с шофером что это его отец был нападающим(
да,этот папаша еще убил того человека которому продал Лео и спалил всю его контору. 
извини что все рассказала...просто после сегодняшней серии впечатлений много :blush:

+1

82

Nate написал(а):

Инес знает и думает что второй умер по вине папаши,он его оставил типа и он умер(это он так сказал)

я так и подумала что второй ребенок считается мертвым, какой этот папашка скотина  :mad:

Nate написал(а):

на Facebook - cosmonovelas и там все серии всех сериалов выкладывают)))

спасибо, попробую  :flirt:

Nate написал(а):

тоже странная девушка,как ты раньше писала у нее еще детство в штанах гуляет!

еще какое детство

Nate написал(а):

в 39 серии вообще вытворила - начала целоваться с другом Перико который за Коко бегает...на глазах учителя.я б на его месте вообще бы общение прекратила,детский сад!

ничего себе  o.O  :angry:  зачем она этому парню, он нормальный, серьезный, а она еще не доросла до него ...такое чувство возникает..
Интересно у них с Конни ничего не будет, мне кажется что на это намекают

Nate написал(а):

как его имя тоже не могу понять. он уже узнал что он богатый,и скорее всего будет шантажировать Умберто.и он знает что купила ребенка Нора...

кстати скорее именно Умберто будет шантажировать
неужели жена Умберто не могла иметь детей или её сын умер и Умберто подсуетился купить ребенка взамен  :|

Nate написал(а):

да,этот папаша еще убил того человека которому продал Лео и спалил всю его контору.

я смотрю он отмороженный мерзавец, а еще надеялась что может не плохой мужик..

Nate написал(а):

извини что все рассказала...просто после сегодняшней серии впечатлений много

ничего, все окей, это конечно не совсем тот сериал, где на перед знать нельзя  :D
Я последних 4 дня не могу найти свободной минуты  :canthearyou:

0

83

Ptichka написал(а):

ничего, все окей, это конечно не совсем тот сериал, где на перед знать нельзя

это точно)))) :glasses:

Ptichka написал(а):

зачем она этому парню, он нормальный, серьезный, а она еще не доросла до него ...такое чувство возникает..

не доросла конечно,ведет себя как школьница...бедняга...но на него уже Фабиола запала))эх парень на расхват!

Ptichka написал(а):

кстати скорее именно Умберто будет шантажировать

пока он все таки  пошел к Лео,тот прикинулся что не знает его,а сам трясется от страха,знает что папаша преступник!

Ptichka написал(а):

неужели жена Умберто не могла иметь детей или её сын умер и Умберто подсуетился купить ребенка взамен

пока об этом молчат...просто Нора купила младенца и все..и это их огромная тайна с Умберто)

0

84

42 серия

Игнасио и Чамой (папашка Перико ) объявили войну друг другу  ^^ кто кого...
Рада была слышать что Чамой приказал не трогать Лео, надеюсь это не просто расчет, а хоть какое-то беспокойство про сына.
Насколько я поняла, он не подозревает что перед ним Перико, думает что второй сын ?

Не поняла, у Лео и Паломы был 1й раз в новой квартире? Если да, то они просто жлобы и не показали сцену.. :mad:
Лихим делом подумала что в этот самый момент у Перико и Фер тоже интим будет, они так целовались и обнимались..
но нет....А потом ночью ей такие сны горячие снились )
А в офисе как она смотрела, когда эти документы принесла

Как мне хочется чтобы Фер поскорее узнала что это он помогает Сантьяго.

Старый хрыч наконец-то увидел Таню с сыном, аж удар дома схватил, до чего мерзкий человек, даже не жаль..

0

85

Nate написал(а):

не доросла конечно,ведет себя как школьница...бедняга...но на него уже Фабиола запала))эх парень на расхват!

надеюсь в Фабиоле не будут взращивать интерес к Рубену, с её стороны это глупо будет..
Она с Умберто просто выиграла в лотерею  :cool:

Nate написал(а):

пока об этом молчат...просто Нора купила младенца и все..и это их огромная тайна с Умберто)

прямо два заговорщика, неудивительно что Фабиоле это не нравится, вечно шушукаются с Умберто по углам

0

86

43

Похоже мое желание быстро осуществилось и Фер узнала что Лео помогает её брату с операцией, надеюсь она поймет все правильно..
Это пожалуй был самый интересный момент за всю серию.
А так все болтовня девчонок, обсуждалки в семье Перико ситуации с Чамой (ну и имя у папашки дурацкое)
Коза Есения все же послала Рубена  :canthearyou:

0

87

44

Да, Фер услышала весь разговор, хорошо что он был не короткий, Перико ей все объяснил.
Мне кажется это правда тронуло Фер  :flirt:
Я хочу чтобы у них случился 1й раз  :flirt:
Рада что бабулька дала цу своему сыночку, не знаю ...врядле он оставит Инес в покое, не тот человек..

0

88

45

Все такие забавные в этом сериале.))
Перико носится по дому как подросток и сходит с ума от того что его Ферсита любит  :D

Бабулька серьезно рассказывала Инес что притворялась парализованной и почему, думала что её выгонят из дому, а Инес начала смеяться как безумная  :rofl:

Фер призналась подружке что любит Лео  :love:  ура...давно пора..
Более того, она уверенна что не Лео подставил её брата, она собирается узнать кто это сделал  :cool:

Базилио распинается, пытается чему-то научить Перико, а этот лопух сидит и в тетрадочке слово Фер рисует - не могу с них.. :D  :D  :D

Вот коза эта психиаторша, зря я её хвалила :mad:  поняла что ей нравится Лео и начала вселять в него сомнения

0

89

Ptichka,спасибо за краткое содержание!не смотрела уже неделю,времени совсем нет((муж в отпуске смотреть не дает((((

Ptichka написал(а):

Не поняла, у Лео и Паломы был 1й раз в новой квартире? Если да, то они просто жлобы и не показали сцену..

я так поняла что было...просто наверно в этом сериале эротики не будет(тут все как в комедии..я тоже ждала сцены амура :blush:

наконец Фер поняла что Лео хороший))может у них по подробнее покажут!

Ptichka написал(а):

а этот лопух сидит и в тетрадочке слово Фер рисует - не могу с них..

ну он правда как дурачок)))добрый очень,но недалекий..вот как он будет дальше,чем будет зарабатывать?))

Ptichka написал(а):

Вот коза эта психиаторша, зря я её хвалила   поняла что ей нравится Лео и начала вселять в него сомнения

ну это предсказуемо было..мне кажется она то и откроет тайну близнецов,ее сестра дружит с Фер скорее всего пригласит на свадьбу и там она увидит Перико...как то так.а может и нет)накрутят еще что-то))

0

90

Nate написал(а):

Ptichka,спасибо за краткое содержание!не смотрела уже неделю,времени совсем нет((муж в отпуске смотреть не дает((((

Не за что  :flirt:  я бы описывала чаще, но тоже времени на все не хватает  :(

Nate написал(а):

я так поняла что было...просто наверно в этом сериале эротики не будет(тут все как в комедии..я тоже ждала сцены амура

и я ждала амура, притом Эухенио в этих сценах неплох, ну по крайней мере с Паолой Нуньес искры летели и экран плавился  :love:
Чуточку могли бы и показать :rofl:

Nate написал(а):

наконец Фер поняла что Лео хороший))может у них по подробнее покажут!

мне уже грешным делом показалось что и у них было в тот день, когда она узнала что он брату помог, хотя наверно нет, показалось  :dontknow:  У них ничего не ясно..

Nate написал(а):

ну он правда как дурачок)))добрый очень,но недалекий..вот как он будет дальше,чем будет зарабатывать?))

вот и у меня вопросы по этому поводу, Бази пытается ему что-то объяснять, а Перико сидя верхом на столе в облаках летает  :dontknow:

Nate написал(а):

ну это предсказуемо было..

я конечно надеялась что из неё не будут негодяйку делать, но сильно не удивилась

Nate написал(а):

мне кажется она то и откроет тайну близнецов,ее сестра дружит с Фер скорее всего пригласит на свадьбу и там она увидит Перико...

вполне возможно что сестра увидит Перико или на свадьбе или Лео на приеме ..
А может и Игнасио первый поймет, пока он думает что Лео наставляет рога Фер  :rofl:
А вообще мне страшно не нравится что Игнасио любит Фер, лучше бы просто использовал...
Ивон жаль, она интересная такая, психонула, когда он её Фер назвал..

Какой же Чамой негодяй :mad: , подстроил взрыв газа в доме Джонатана, и только по случайности Лео пострадал с ним..Пришлось Чамою вытаскивать их обоих)))
Но ему это только на руку , теперь он герой для всех  :rofl:

Не понимаю я Фернанду, зачем разыгрывать что так хочет чтобы Кони вернулась домой :dontknow: , ну сказала бы Умберту пусть дочка поживет отдельно...

0

91

48 серия

Джонатана жалко, все же этот Чамой его убил  :'(
Бедная Инеска, теперь раз Джонатан мертв, я почти уверена что Инес сведут с Умберто, думаю должна быть неплохая пара..

Игнасио не иметься, поехал в район искать Палому, чувствую он скоро все узнает..

Перико и Базилио не могу не улыбать, на это раз Пери давал советы как завоевать Инеситу )

0

92

Ptichka написал(а):

и я ждала амура, притом Эухенио в этих сценах неплох, ну по крайней мере с Паолой Нуньес искры летели и экран плавился

ну с Паолой было вообще супер круто!я таких искр не припомню ни в одном сериале,просто мурашки по коже)столько страсти!в грехе и в девушке с манхэттона и в авроре было слабовато(

Ptichka написал(а):

Джонатана жалко, все же этот Чамой его убил

жалко как!сколько всего я пропустила. ну вообще что то надо было придумать с ним чтоб не развивать тему с неравной парой такой...я думала что просто кого нибудь найдут ему по моложе...да,жаль хороший парень был(((

Ptichka написал(а):

Бедная Инеска, теперь раз Джонатан мертв, я почти уверена что Инес сведут с Умберто, думаю должна быть неплохая пара..

да,наверно так и будет)я тоже думаю будет отличная пара)и о близнецах будет кому позаботится)

Ptichka написал(а):

Игнасио не иметься, поехал в район искать Палому, чувствую он скоро все узнает..

узнает и начнет шантажировать наверно..хотя что с него взять.ну хорошего все равно ждать не приходится.

да,кстати, с новым годом!!! :flirt:

0

93

Nate написал(а):

ну с Паолой было вообще супер круто!я таких искр не припомню ни в одном сериале,просто мурашки по коже)столько страсти!в грехе и в девушке с манхэттона и в авроре было слабовато(

значит от партнерше зависит много

Nate написал(а):

жалко как!сколько всего я пропустила. ну вообще что то надо было придумать с ним чтоб не развивать тему с неравной парой такой...я думала что просто кого нибудь найдут ему по моложе...да,жаль хороший парень был(((

а я была не против неравной пары, она так хорошо выглядит

Nate написал(а):

да,наверно так и будет)я тоже думаю будет отличная пара)и о близнецах будет кому позаботится)

если я правильно помню, Умберто увидел у Перико фотку матери и заинтересовался "кто эта женщина?"
не помню что он ответил, и тогда мне подумалось что он и Инес могли быть неплохой парой.

Nate написал(а):

узнает и начнет шантажировать наверно..хотя что с него взять.ну хорошего все равно ждать не приходится.

посмотрим, но это такой гад...
небось для начала наплетет Фер что у Лео есть другая

Nate написал(а):

да,кстати, с новым годом!!!

Кстати ДА!!! С НОВЫМ ГОДОМ С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ  :flag:  :flirt:

0

94

49-50

Серии совсем тухлые были, не знаю , но куда-то делись почти все ржачные фишки этого сериала :dontknow:
Из самого интересного:
После операции к брату Фер не вернулось зрение увы...
К её возвращению , Перико сделал Фер сюрприз - спел для нее, очень красиво все это было...
Перико в своем репертуаре приколиста все это исполнил, так смешно двигался на сцене )
А потом подхватил Фер на руки и в спальню :flirt:
Понял что она заниматься любовью сейчас не хочет и очень красиво поступил, перевернул её и уложил спать  :cool:

Интересно что будет делать Чамой, его Игнасио нанял узнать все о Паломе.
Мне кажется или его волнует что Игнаси затевает против его сыновей  :question:

Я продолжаю фигеть с Таньки, на этот раз она проснулась голая :rofl: ,  она реально уже начинает думать о том что это её парень насильник  o.O  :angry:
Т.к. на старого козла она не думает, а разве не видно как старикашка смотрит на неё

0

95

Инес совсем уже спятила, хочет притащить Чамоя жить в свой дом o.O  :canthearyou:  так уж благодарна ему..
Мне тут очень нравится позиция Лео  :cool:  Он жестко реагирует и не верит папаше...подозревает в пожаре..
Мне кажется поэтому Чамой решил сдать Игнасио информацию про Палому, хотя может и нет..

Сегодня Перико и Бази было много, люблю их  :flirt:

Кошмар, такое чувство что Кони не дочка своей матери, как она её не любит  :canthearyou:

0

96

Как в сегодняшней серии Перико рыдал узнав о смерти Джонатана..
Это было так по-настоящему с одной стороны, а с другой я еще не видела таких рыданий, обычно мужики более сдержаны в эмоциях..

Бесит Танька, все продолжает думать на своего парня, интересно как она сходит к гинекологу, неужели старая скотина её насиловал  o.O

0

97

53

Я удивилась что Чамой все же не сдал сына как сразу подумала  :cool: Он убедил Игнасио что Палома имеет мужа и сына  8-)
Наконец-то Рубен узнал что Кандида это Есения :D
Мне кажется Перико немного переигрывает с трагедией по поводу гибели Джонатана, ну не до такой степени  :dontknow:
И не очень поверила тому что он хотел на все плюнуть и пойти к матери, или это из-за того что я понимаю что еще рано ему признаваться..
Но Фер его хорошо пожалела, а он такой несчастный был..

Игнасио продолжает пакостить, сказал Фер что это не Лео вытащил Сантьяго из тюрьмы  :mad:
Интересно как она, изменит опять мнение на счет Лео  :question:

Что Чамой ищет в офисе, как-то упустила я этот момент ?

0

98

54

Ну вот, удалось Игнасио опять наговорить про Лео и Фер опять поверила, хорошо он подстроил встречу Чамойа Перико :mad:
А Фабиола как раз обрабатывает Ивон, наверно она вернется к Игнасио  :suspicious:

Танька знала что никто ею не попользовался и все...крылышки на спине выросли, она опять ждет прихода своего кавалера  :canthearyou:  а явился старый извращенец..

Вот психологша су** :mad: Лео не смогла сбить с толку в его намерениях, принялась за Палому, видете ли им надо отменить свадьбу во благо самого Лео   :mad:

0

99

60

Чамой все же догадался что его сыновья поменялись местами, нагрузил Перико и требует денег..
Короче и Перико весь в сомнениях что ему делать, не хочет обманывать Умберто и обворовывать, но и не спешит признаваться кто он есть.
Фер тоже поднапрягла, тоже все такая сомневающаяся и обиженная, дала на подпись Перико документы, тут же сама поет Игнасио и Фабиоле что нечестные игры ей не по душе.. :dontknow:

Базилио светлая голова, начал копать про доктора, который помогал в покупке ребенка , правда он мертв, на него напрямую не выйти. Начал расспрашивать Нору, она подняла кипишь и рассказала Умберто..
Уговаривает его самому рассказать Лео правду.
Фабиола сует нос не в свое дело, строит из себя обиженную жену, хорошо что Умберто пока держится и не рассказывает ей что Лео усыновленный.

Танька  :mad: вот тормознутая, на куски порвать хочется, ну всему верит что говорит старый извращенец, даже смог убедить эту дуру что Конни заодно с её парнем Улисесом или как там его..
А то что сам старикан ведет себя более чем странно, контролирует каждый шах, чуть что угрожает отправить её к отцу, забрал телефон, смотрит на неё как на кусок мяса - ей не кажется странным :canthearyou:

Ситуация с Есенией начинает надоедать, мать чуть не застала её на ринге, но Еси успела смытся и делает вид что она работает официанткой - не интересно все это  :insane:

Как мне понравилось что Лео дал втык мерзкой психологше, я так на неё посматриваю, похоже ей самой нужна помощь, она похожа на одержимую..Сказал ей что не надо говорить Паломе всякую ерунду и портить их отношения , что он её любит и это не изменится даже если память вернется..
У них все хорошо, Лео строит бизнес план для рынка, хочет все улучшить  :cool: все конечно в шоке что он в этом разбирается  :rofl:

0

100

62

Чамой все же поселился в доме Инес, Лео "очень" рад ))
Его больные руки ему помогли :rofl:

Кошмар, в сериале появилась жена Понсе, забыла как блондиночку зовут  :canthearyou:
Не то что я против, мне в принципе она нормальна, но роль....похоже она будет играть соперницу Коко, такую же дурочку  :canthearyou: , у них с Терминатором будет трио , прибавление дураков...

Умберто выгнал Базилио, за то что он сует нос не в свои дела. Но естественно на помощь пришел Перико)

Получается что завтра свадьба Фер и Лео, невеста как с креста снята, очень сухо общается с Перико, он не замечает..
От брата по-прежнему она скрывает свои планы отомстить семейству Фуентемайор .
Но тем не менее такой карьеристкой как Фабиола, Фер не согласна быть  :cool:

Остальная половина сериала связанная с молодежью начинает все больше раздражать:
Есения со своим дурацким поведением девочки-подростка
Танька- кобылица, которую все домогаются, уже тошно от этой темы.. Ей парень говорит что он её не трогал, она гонит его и орет что его половина медальона валялась на полу...Зато дон Пепе в её комнате прописался..и ей не странно что после его чая, она дрыхнет как сурок..
Конни тоже все об одном и том же, ревнует мать к Рубену, ссорится с ней..
Наверно буду проматывать не интересных персов, особенно Коко и Терми...

0

101

Что то меня не тянет смотреть и времени нет)но твои описания читаю,спасибо что описываешь! :flag:
Смотрю королеву сердец по сони)ностальгирую)Хавьер просто супер...

0

102

Nate написал(а):

Что то меня не тянет смотреть и времени нет)но твои описания читаю,спасибо что описываешь!

пожалуйста, я смотрю уже по привычке, забавных моментов уже не так много как вначале

Nate написал(а):

Смотрю королеву сердец по сони)ностальгирую)Хавьер просто супер...

да...Королева супер конечно сериальчик, я маме записываю..
Эухенио Силлер умничка, он классно играет и Хавьера и Перико с Лео  :cool:

0

103

В этой серии началась свадьба.
Базилио прикольно помогал ему одеваться, как они штаны надевали - я смеялась, Перико нервничал и не мог справится сам  :D
http://i75.fastpic.ru/thumb/2016/0121/b7/5a4b9760735efe794a093eab04f41db7.jpeghttp://i75.fastpic.ru/thumb/2016/0121/d4/be1837edb3fa0a29ab139ad970c156d4.jpeg
Фер была в коротком платье без фаты, несчастная невеста..
Платье близко полностью не получилось сделать..
http://i75.fastpic.ru/thumb/2016/0121/8d/cd7f751304003b68885346e39c20408d.jpeghttp://i75.fastpic.ru/thumb/2016/0121/4e/5e00c53db43d4a4ab10412d9b7533d4e.jpeg
Во время церемонии в доме Перико опять замешкался с ответом "да", у него в голове звучали голоса, один советовал отказаться жениться, другой согласиться.
http://i75.fastpic.ru/thumb/2016/0121/8b/c8f43f95f928e01f2b81c3c853d5898b.jpeg
Он так забавно вращал глазами туда-сюда что был похож на безумного  :D
Фер в недоумении от гримас жениха.
http://i75.fastpic.ru/thumb/2016/0121/45/5686397f504367d827f356443ecd6945.jpeghttp://i75.fastpic.ru/thumb/2016/0121/d5/58665814bd1e9cf00dad7e6f7e6fc7d5.jpeghttp://i75.fastpic.ru/thumb/2016/0121/15/73dcd4054e9401e2373d71c2c2eb3a15.jpeghttp://i75.fastpic.ru/thumb/2016/0121/66/0f33077d7c8222138125c78880b9a866.jpeghttp://i75.fastpic.ru/thumb/2016/0121/dc/f1df2c90cde41eb3355092040cadbbdc.jpeg
Лео общался со своим новым психологом - французом, которого пригласила та стервочка психологша.
Оказывается Лео еще неплохо говорит по-французски  :D

0

104

Так Перико женился на Фернанде ? Платьеце миленькое, рожицы Перико бесподобные.
Ну Лео может знать и еще несколько иностранных языков. У него были все возможности, что бы самосовершенствоваться. Это он помнит, а о себе еше что-то вспомнил ?

0

105

Ir.Di написал(а):

Так Перико женился на Фернанде ?

да, Перико женится, не знаю как он потом будет это разруливать..

Ir.Di написал(а):

Платьеце миленькое, рожицы Перико бесподобные.

:D

Ir.Di написал(а):

Ну Лео может знать и еще несколько иностранных языков. У него были все возможности, что бы самосовершенствоваться. Это он помнит, а о себе еше что-то вспомнил ?

он и не хочет вспоминать, его устраивает все как есть, он любит Палому, он развивает рынок )

0

106

Ну раз Леонардо все так устраивает, как есть то значит хорошо. На Паломе еще не женится ? А в чм заключается развитие рынка ?

0

107

Ir.Di написал(а):

На Паломе еще не женится ? А в чм заключается развитие рынка ?

еще нет, но вроде планы жениться есть.
А на рынке он объяснял торгашам как надо строить безнесс планы, как развиваться по экономической части, но я мало что поняла

0

108

Ptichka написал(а):

еще нет, но вроде планы жениться есть.

Но если и он женится и раскроется правда то по документах женой ему будет Фернанда, а Перико, если его конечно не закроют в тюрьму за другую личность, будет жена Палома  :D . Забавно.

Ptichka написал(а):

А на рынке он объяснял торгашам как надо строить безнесс планы, как развиваться по экономической части, но я мало что поняла

Польза от Леонардо есть.

0

109

Ir.Di написал(а):

Но если и он женится и раскроется правда то по документах женой ему будет Фернанда, а Перико, если его конечно не закроют в тюрьму за другую личность, будет жена Палома  :D . Забавно.

я тоже так понимаю...
им придется пережениваться  :rofl:

0

110

64-65

Ну в общем помэээкал немного Перико и женился на Фер, я уже напряглась от того что он может передумать..
Во время гулянки явился Чамой, очпять хотел денег от Перико.
Я не внимательно сегодня слушала что ответил Перико, но Чамой вечером явился к Умберто...
Сначала Чамой ходил вокруг да около, что он мол знает что Умберто купил ребенка и как это случилось, а потом признался что он отец ребенка..
Умберто выгнал Чамоя, но самому стало плохо..

Перико и Фер уединились для брачной ночи, наутро им улетать в свадебное....
Фер бегала по комнате от мужа, говорила что не может этой ночью быть с ним, т.к. очень устала и попросила его спать на софе..
Ей и хочется этого и не может через себя переступить, а точнее если с ним ляжет, потом не сможет ненависть испытывать, я думаю дело в этом..
http://i75.fastpic.ru/thumb/2016/0124/5a/7d323cc71fe50b3f93e84b6c2301375a.jpeghttp://i75.fastpic.ru/thumb/2016/0124/e8/16aceeb545ba0538dc7a6394a64865e8.jpeghttp://i75.fastpic.ru/thumb/2016/0124/03/88f60420e00cf465c0d966ec8ca5e403.jpeghttp://i75.fastpic.ru/thumb/2016/0124/a4/941b31c7d3c60e3425c49ab317aa5ea4.jpeg
Ночью Перико позвонили что Умберто плохо стало...
как бы не отменилось ихние свадебное...

Лео вспомнил как он сидит с красивой блондинкой в французском ресторане и называет Фер своей невестой..
Это все он рассказал матери и Паломе.
Паломе неприятно было, когда он описывал Фернанду как элегантную красотку .
Ну короче с одной стороны Лео уже задается вопросом откуда эти воспоминания, откуда знания французского, экономики и финансов, я надеюсь он будет расследовать...
http://i75.fastpic.ru/thumb/2016/0124/8f/f021d7caf2c8365df6d5e77a67e6398f.jpeg
Но он по прежнему считает себя вором, показал Паломе тот дорогущий браслет...
Лео наверно и даже Палома думают что он очаровывал богатых женщин, типа жигало был....
http://i75.fastpic.ru/thumb/2016/0124/e2/0cafb05f77297184b081b58944b761e2.jpeg
Дед переселил Таньку в новую апартаменту ))) она уже начинает откровенно скучать и мучается, уже порывалась звонить Конни, а Эухенио обратился к ней по радио с красивыми словами любви...Старый перд**** как взбесился, как заорал Таньке что только он может заботится о ней...она попросила его уйти..

Отредактировано Ptichka (24.01.2016 02:16)

0

111

Ptichka написал(а):

Перико и Фер уединились для брачной ночи, наутро им улетать в свадебное....
Фер бегала по комнате от мужа, говорила что не может этой ночью быть с ним, т.к. очень устала и попросила его спать на софе..
Ей и хочется этого и не может через себя переступить, а точнее если с ним ляжет, потом не сможет ненависть испытывать, я думаю дело в этом..

Значит Фернанда еще не забыла о своей мести и ненависти  :canthearyou: .

Ptichka написал(а):

Ну короче с одной стороны Лео уже задается вопросом откуда эти воспоминания, откуда знания французского, экономики и финансов, я надеюсь он будет расследовать...

Пусть расследует  :cool:

Ptichka написал(а):

Лео наверно и даже Палома думают что он очаровывал богатых женщин, типа жигало был....

:crazyfun: Отсюда и знания иностранных языков, иностранки богаче  :rofl:

0

112

Ir.Di написал(а):

Значит Фернанда еще не забыла о своей мести и ненависти

они специально сделали такой период в сериале - обелили Лео в глазах Фер хорошими поступками, она поменяла о нем мнение что позволило ей крепко в него влюбиться..
Ну а потом по классике жанра Игнасио опять очернил Лео в глазах Фер, предъявил доказательства , притом довольно явные для Фер, не просто на словах....и она опять воспылала негативом к Лео, только теперь в ней ненависть борется с любовью..

Ir.Di написал(а):

Отсюда и знания иностранных языков, иностранки богаче

ага...Палома так и подумала что он французским производил впечатление ))

0

113

Ясно все с Фернандой, любовь должна победить ненависть  :flirt: .
Как это все приятно знать Паломе  :D . Ее любимый прям сундук с загадками.

0

114

Ir.Di написал(а):

Ясно все с Фернандой, любовь должна победить ненависть

ну конЭчно...закон жанра  8-)

Ir.Di написал(а):

Как это все приятно знать Паломе  :D . Ее любимый прям сундук с загадками.

это точно, хорошо что они пока вместе и не ссорятся, но что-то мне подсказывает что скоро Палома что-то вычудит.

0

115

Ptichka написал(а):

хорошо что они пока вместе и не ссорятся, но что-то мне подсказывает что скоро Палома что-то вычудит.

Потому что что бы вообще не ссорится ну так ведь невозможно  :unsure:

0

116

66-67

Нора не вытерпела и несмотря на запрет Умберто, рассказывает Лео что он усыновленный ребенок.
Рассказала как и почему они купили ребенка за большие деньги в Тихуане..
Даже показала Лео, ну т.к. Перико фотку Чамоя как его отца ..

Перико конечно в шоке от новости..
Они долго гадали с Базилио что тут происходит и Бази уверяет Перико что Лео его брат-близнец.
Пери возмущается что как бы его мамочка допустила что одного ребенка продали, ведь она так трусится над ним с сестрой ..

В свадебное путешествие молодожены не поехали из-за болезни Умберто, хотя Игнасио очень просил Фер увезти Лео.

Танька наконец-то узнала что это старый хрыч Хустино её домогается.
Он пришел её лапать , а она не была под действием снотворного, как вскочила..Перепугалась, деда стукнула и убежала.
Примчалась к Кони и давай рассказывать что какой дурой она была не поверив Эухенио  :D

0

117

Ptichka написал(а):

римчалась к Кони и давай рассказывать что какой дурой она была не поверив Эухенио

ну наконец!))как меня этот старикан бесит

Ptichka написал(а):

Перико конечно в шоке от новости..
Они долго гадали с Базилио что тут происходит и Бази уверяет Перико что Лео его брат-близнец.
Пери возмущается что как бы его мамочка допустила что одного ребенка продали, ведь она так трусится над ним с сестрой ..

ну вот дело сдвинулось,теперь интересно что будет делать Лео-Перико)я бы поехала бы к матери и настоящему Лео и все рассказала...хотя тогда сериал наверно бы кончился. наверно Лет и Перико повраждуют немного из-за обмана Перико...

0

118

Nate написал(а):

ну наконец!))как меня этот старикан бесит

меня тоже бесит не то слово, воспылал страстью к молодой :insane:
Он себя вообще в зеркале видел  :angry:
А сыну какие козни строит, все отослать его пытается подальше, особенно теперь как Танька все поняла, чтобы не встретился сын с ней...

Nate написал(а):

ну вот дело сдвинулось,теперь интересно что будет делать Лео-Перико)

хорошо что дело тронулось, я аж удивилась что Норита все ему сказала, хотя Умберто запретил...
Не думаю что Перико куда-то пойдет, может будет у Чамоя спрашивать..

0

119

68

Серия была не очень интересной, много показывали второстепухи..
Из важного -
Старикан решил застрелиться, так его пристыдила Палома своим ужасным отношением к жене. Он взял пистолет у себя в спальне и потом Палома с матерью услышали выстрел..
Но если честно я не думаю что этот трус сможет это сделать.

Похоже Перико и Базилио решили вытащить из толстушки-сплетницы Тенчи или как её правильно звать, информацию.
Базилио с ней говорил, спрашивал на счет Чамоя, но она ничего важного не сказала..

Фер сегодня долго с братом беседовала, он хочет как-то навредить Фуентемайорам, например дать интервью..Фер отговаривает брата, даже призналась что его операцию оплатил Лео..

Палома нашла информацию про дорогой браслет в инете, пошла в бутик где он продавался и сказала чтобы его вернули хозяйке.
Продавец подумала что она его украла. Палома сказала что его потеряла одна клиентка.. Еще Палома хотела узнать имя человека , который покупал этот браслет. Лео за ней следил и спросил что она тут делает...
Ну если короче, они пока не то что в ссоре, но общаются с напряжением..
Не нравится мне это..

0

120

69

Не застрелился старикан, ну еще бы...не избавят нас от его рожи так быстро..

Отмечали днюху Перико, точнее Лео..
Базилио проник на праздник с толстушкой Тенчей, как она его бедного достала )))
Он хотел Лео свести с Перико вроде, но не вышло, позвонила Палома и сказала что отец чуть не застрелился.
Психологшу вызывали к этому старикашке, и тут без этой девицы не обошлось..

А вообще я сегодня не внимательно смотрела.
Чамой и Перико разговаривали. Пери говорил что не может заплатить ему миллион , защищал Умберто.
А этот прохвост Чамой набрыхал на Умберто в три короба, надо будет внимательно в следующей послушать о чем речь.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто есть кто / Quién es Quién [Telemundo 2015-16]