www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метод

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

год   2015
жанр  триллер, криминал, драма

http://s6.uploads.ru/t/vDlBi.jpg

Главный герой — Родион Меглин — загадочная и неординарная личность, следователь высочайшего уровня, который раскрывает самые сложные убийства. Он привык работать в одиночку, не раскрывая секреты своего метода.

Выпускница юрфака Есеня, получает направление в отделение полиции, в котором служит Меглин, и становится его стажером. У девушки есть личные мотивы для работы с прославленным следователем — мать Есени убили на ее глазах, а отец скрывает важные детали произошедшего, но она не оставляет надежды выйти на след убийцы.

Работа с Меглиным становится для Есени тяжелым испытанием. Профессиональные успехи и странное поведение учителя заставляют девушку задуматься: если Родион так тонко чувствует маньяков и может предсказать их действия, не является ли он сам одним из них?

+1

2

В ролях:
Константин Хабенский — Родион Меглин, следователь
http://s6.uploads.ru/t/CULsr.jpg

Паулина Андреева — Есеня, стажёр Меглина
http://s7.uploads.ru/t/SVYoz.jpg

Александр Петров — Женя
http://s7.uploads.ru/t/nXWBj.png

Виталий Кищенко — отец Есении
http://s2.uploads.ru/t/osErZ.jpg

Макар Запорожский — Саша, одногруппник Есени
http://s6.uploads.ru/t/v9hex.jpg
и др.

0

3

Никогда не думала, что создам тему для русского сериала, но вот я здесь) Посмотрела 6 серий, и могу сказать, что там не только Меглин - маньяк, там все - маньяки %-)  :D  А фотки "в ролях" я специально подобрала такие, какие эти актеры в сериале, чтоб вы знали, на что пойдете, если захотите глянуть сериальчик :crazy:

Сериал мне нравится, ни с каким зарубежным не сравниваю, да и сравнивать, если честно, не хочется. Интересно наблюдать за Меглиным и Есеней, и спрашивать себя, чем все это закончится и каким образом. Хотя создатели и не скрывают финал. Хабенский здорово играет! Кастинг на маньяков хорош, сразу по лицу все заметно. Интересно, откуда сценаристы черпали вдохновение? Не на реальных ли делах основан сериал? Впрочем, это не так уж и важно, но то, что я с нетерпением жду каждую серию - это факт.

+1

4

http://s2.uploads.ru/t/Vgam8.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Ae05u.jpg
http://s2.uploads.ru/t/gZeSn.jpg

0

5

7 и 8 серии были просто бешено интересными, насыщенными, адреналин бушевал в крови, и хотелось заглянуть за экран, чтоб быстрее увидеть продолжение :O
Есеня наконец пристала к Меглину :D  А он ее чуть ли не в каждой серии делает приманкой для маньяков :D  Я его раскусила, а бедная Есеня еще надеется на нормальные отношения, которых у нее с Меглиным в принципе быть не может. Ну-ну, посмотрим, что будет дальше.
Как-то они все там связаны между собой, интересно узнать, как :huh:

http://s7.uploads.ru/t/Rxqui.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Cpoqx.jpg
http://s7.uploads.ru/t/IgE6A.jpg
http://s7.uploads.ru/t/KcioF.jpg

0

6

Коллега прожужжжала весь мозК про этот сериал. Буду скачивать!

alexis написал(а):

Никогда не думала, что создам тему для русского сериала

Никогда не думала, что вообще засяду смотреть русский сериал  8-) , и после первых минут Влюблюсь по САМОЕ!, но тему создавать, пока, лень, да и посмотрела уже, за 2 дня!

+1

7

Гессер написал(а):

да и посмотрела уже, за 2 дня!

Хорошо тебе, а я каждую неделю по 2 серии :D 

Есть еще этой же студии - "Мажор", не смотрела? Тоже хороший и интересный как для русского сериала ^^

+1

8

Я досмотрю этот сериал, 100% досмотрю, а потом удалю Нах и НИКОГДА сей опыт повторять не буду.
Это ж просто... La Puta Madre Que Te Parió на русский лад., или настроение НеПодходящее.
Да, это кино может изрядно аппетит подпортить., даже нет, не то, хочется бухнуть, как Меглин и его Ученица, особенно после серии про Толика, которому было Бооольно, в то время как повешенные детки мирно себе лежали, закопанные, под березками.
Хабенский хорош, признаю, в список любимых занесён не будет (там уже все места заняты))), но мнение своё о нём под исправила., в отличии от деФачки егойной, на фоне старшего товарища смотрится она... :dontknow: хотя нет, иногда очень даже, но в сценах, когда её допрашивают, и упивается она из фляжечки, как я понимаю того самого Меглина - нуууу никакая, да там все кирпичные. Это чисто ИмхА.
Мне просто интересно, До чего ж они в конце концов докатЮтся??? Спойлеры не читала. Рекламу не видела. И не тянет. Но жду сюрприза. Вот.

alexis написал(а):

"Мажор", не смотрела? Тоже хороший и интересный как для русского сериала

Не, не смотрела, да и вряд ли такое случится)., я ж сериалы российские если и смотрю, как сейчас вдруг припёрло, так исключительно из-за Любимых актёров., а здешний Метод Меглина был разрекламирован коллегой как СуууууууПерский  и обязательный к последующему обсуждению  8-) Боюсь, коллега меня не поймёт...)

+2

9

Досмотрела.

Вывод - вокруг одни маньяки – никому не доверяй, вынул пистолет - стреляй, насилуют – ори.

Свернутый текст

«Метод» - это ж мини пособие для начинающего маньяка. Вокруг одни маньяки, и те, кто их ловит тоже маньяки! Никому мы, нафиг, не нужны., ни полисменам, ни тем людям из соседней квартиры., тебя будут убивать, но никто на помощь не выйдет. Так и есть, на собственной жизни испытано, и уже не удивляет. А если кто и пытается защитить, как здесь – шизофреник, колёса глотающий и бухаюший хороший коньячОк., про которого говорят, что Он Лучший (где-то я это уже видела, и лучший, и таблетки и…?), и смену себе этот Шизофреник растит соответствующую.
К концу сего произведения вернулась к первоначальному мнению о Хабенском – нормально (не более)., чего не могу сказать про его партнёршу. Картон. Вот как в Григорий Р. её увидела с одной эмоцией на лице, с тех пор ничего не изменилось, если только проблесками. Говорят, хорошо отыграла в Оттепели, можно будет заценить.
А в целом – посмотреть и забыть, как и было сказано ранее. Где-то к середине сериала Ответ на главный вопрос - кто убил маму?, как – то сам собой разрулился, особенно после слов о том, что из сострадания и по огромной любви можно убить и глубоко любимого человека (масло масляное, но так преподнесли)., оставалось только дождаться последней серии. Последние серии… Ладно Андреева… но Серебряков! Не ожидала от него такой халтуры., и  было бы шикарно, если бы он Сделал свои 365 жертв. Конец так Конец!

Из маньяков больше всего запомнился поджигатель Пиночет. И Актёр Хорош. Вот кто отлично играет, даже в эпизодах.

Свернутый текст

http://savepic.net/8199638.png
http://savepic.net/8242665.png
http://savepic.net/8236521.png

+1

10

alexis написал(а):

Есть еще этой же студии - "Мажор", не смотрела? Тоже хороший и интересный как для русского сериала ^^

А я глянула Мажора, просто в полном восторге от него и теперь решила посмотреть Метод. Кинопоиск намекнул, что они похожи, но прочитала ваши комментарии и поняла, что в них похожести только то, что они оба интересные и с расследованиями :)

0

11

Дошла до 3 серии. У Хабенского роль такого мерзкого типа. Кроме того, что он чокнутый, так он ещё и не моется никогда, ходит и спит в одной и той же одежде и плюётся куда попало... фууу.
Посмотрим что будет дальше, но пока кино немного депрессивное. Все несчастные и не понятно чего они вообще живут на этой земле. Только маньяки их и спасают, придавая смысл жизни  :D

0

12

Пять серий.
Маняк маньяка видит издалека  :D
Где они набрали столько актёров с лицами настоящих маньяков  :question: Там только Цекало и Пиночет нормальные были пока, остальные прям маньяки натуральные  :D

0

13

В 7 серии это не маньяк, поэтому его Мерзлин и не вычислил сразу. Человек с психическими проблемами, но все убийцы такие.
А я сразу подумала на сына участкового.  :D

0

14

Поржала в 8-ой серии
http://sa.uploads.ru/t/RE2OJ.jpg
Убегает от маньяка, но почему-то не в людное место, а в поле  :D а когда она в лес рванула, так я прям с дивана сползла  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
И смешную записку ему написали и развесили по столбам на вокзале  :D
Весёлая серия была.

Более менее интересно мне стало к 10 серии. История с гениальным модельером не плоха. И папашка угрожает почему-то Меглину. Самое интересное здесь, так что же с мамой и кто такой Не поймаешь?
Что-то в какой-то момент мне подумалось, что мама была шизофреничкой и Есения тоже немного того.... как модельер и его сынок... и как бы поэтому её Меглин и выбрал.

0

15

Последняя серия с ощущением полной фантастики и нереальности в начале, закончилась очень даже не плохо.
А "Ты меня никогда не поймаешь" по стилю и логике должен быть Женя, который сын генерала, мне вот так подумалось :)
С матерью то я всё правильно догадалась  :D
Досмотрела, кино так себе. Не впечатлило. Декстер в 100 раз круче  :cool:

0