www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Львица / La leona (2016)

Сообщений 241 страница 300 из 367

241

В тот момент, когда Урибе вошел в дом Леоне, мне вдруг стало искренне его жаль. Впервые чел не при делах, знать не знает, духом не духает, а тут такая экспрессия со всех сторон!
И в Маше все чувства разом – боль, ярость, отчаянное желание прибить, а взглянув в эти карие вишни…  прижать к сердцу… Нет сил бороться с собой, но и пути назад тоже нет.

Por ese palpitar… que tiene tu mirar
Yo puedo presentir que tu debes sufrir… igual que sufro yo
Por esta situación…. que nubla la razón sin permitir pensar…

Этот поцелуй... А я плакаю

Какие страшные картинки на стенах в больнице висят. Кровавое пятно с простыни Жули. Бррр.

+3

242

Чарли Марии - …Чучи, скажи мне, пожалуйста, что Урибе живой!)))

Мне не нравится та женщина, которой стала Нурит Торрес. Дрожащий листочек.

И понравилось, как Коко и Паола пели дуэтом  :whistle:

Машка вновь отправляется на баррикады и вручает сына бабушке. Малыш маму любит, без неё ему плохо  :'(

И снова в бой! А мы будем ждать.

+3

243

Как хорошо ты всё разложила по полочкам Оль! Во многом согласна, точнее с большинстом и в отношении Брайана не спорила, что ему так лучше, но всё же поддержать брата, пусть на таких родителей справедливо плевать, но сказать пару слов, чтобы Габи почувствовал себя не таким одиноким, что его хотя бы понимают, можно было! Этот брат всё-таки всю жизнь с ним носился! ^^

Гессер написал(а):

Ну положим, он уже давно вмешался., и вмешала его во всё это дерьм@ - лично Диана тогда Либерман. Хлебает плоды творческого ума.

Сорри, где Диана его вмешала?! :|  Настраивала на месть?! Приказывала идти на фабрику галопом?! Просила Клауса избавиться от ребёнка, да! Но там вина Клауса, мало ли что полоумная прикажет, её обязательно слушаться, или всё же свою башку иметь надо?! :sceptic:

0

244

natadovalle написал(а):

Сорри, где Диана его вмешала?!

В Одессе! Да, не приказывала она ему никуда идти, тем более галопом, она - бедная и несчастная, Клаусовой любви не знающая, заграбастала фабрику, подбила на суицид сестру и т.д и т.п по списку, она лишила Франко семьи ( если смотреть с чисто человеческой точки зрения),а в Его венах чай не водица течёт, справедливости человек хочет, согласно семейной традиции – ступая по трупам., если Диана мозгом работала, а другие тупо шли дорожкой ею вымощенной, это никак не значит, что руки её чистые, они по локоть в крови., и все её гимны в начале сериала для меня теперь звучат не как Светлая память о деде, папе, сестрах, а как сплошное Лицемерие.
Это как со смертью Педро, Франко прочитал приговор, но вынес его Клаус.
Если снайпер убил жертву – виновато не ружьё, из которого вылетела пуля, а сам снайпер, ну и заказчик.
Месть Франко, и весь этот Хаос вокруг фабрики – следствие всего содеянного в прошлом., и пусть Диана хоть сто раз сойдет с ума и всё потеряет – она сама запустила этот механизм. А Франко выбрал единственный доступный ему способ, чтобы вернуть своё., потому он не вмешался сейчас, а был вмешан с самого рождения.
Тётя! Верни награбленное в мозолистые руки (С) По справедливости, больше не просим.

Мне сегодня было безумно грустно( Потому, родился грустный клип...
Вот где Есть Настоящая Любовь, Родительская и Дочерняя, Поддержка, Настоящая Семья...
Надеюсь, это море кто-то да переплывёт), т.е досмотрит до конца.

+3

245

Оля, я плачу! Это гениально!!!!!!!!!!!!!

+2

246

Гессер написал(а):

Да, не приказывала она ему никуда идти, тем более галопом, она - бедная и несчастная, Клаусовой любви не знающая, заграбастала фабрику, подбила на суицид сестру и т.д и т.п по списку, она лишила Франко семьи

Гессер написал(а):

Это как со смертью Педро, Франко прочитал приговор, но вынес его Клаус.

Гессер написал(а):

Если снайпер убил жертву – виновато не ружьё, из которого вылетела пуля, а сам снайпер, ну и заказчик.

Насчёт ружья мы говорим всё же о людях, у которых есть право выбора! :glasses:
У Франко было, он мог не делать этого, мог, но он выбрал фабрику на тот момент и справедливости ради надо заметить, что он не знал, кто такой Педро Леоне для него самого, да, отец Маши, да, старейший работник фабрики, ну и всё. Знай он тогда, ужом бы вертелся, но не сделал бы, или рассказал всё Педро тайком, более чем уверена! Для Франко на тот момент Педро не был родной кровью!
А Диегито был сыном Клауса, родным сыном и Клаус выбрал чёртову фабрику родному сыну! :mad:  Франко потом шандарахнуло правдой и больно шандарахнуло, потому что совесть на задворках имеется, у Клауса её нет. :dontcare:
Я не говорю, что Диана бедная и несчастная, нет, она монстр, но повторюсь, тот тип монстров, который мне нравится, и сейчас скажу может для тебя парадокс, но не манипуляторша, она просто преследует цель как танк, кто не увернулся, я не виноват, и наглядно продемонстрировала с кинжалом, она даёт право выбора, я расписала всё это в мыслях после серии с правдами! А вот Клаус манипулятор самый настоящий, и при этом найдёт реально больную мозоль, чтобы прижать ещё больнее, он мерзок по своей природе больше, и Жули для меня встала на одну ступень с ним! :angry:  Вместо того, чтобы реально спасать ребёнка, она разыграла цирк, чтобы очернить Машу, да ещё и в больнице, и Алекс подыгрывал!   
Теперь мне страшно за Бетти, не за здоровье, а за то, что страховку и операцию выбил Коко с помощью Клауса, и теперь Клаусито будет давить мозоль до тех пор, пока что-то не взорвётся: или Коко, или Бетти останется без медпомощи! :O  Улыбнул Бернардо "Ты только не волнуйся, я тебе один вещь скажу!" Ага, не волнуйся! :rofl:
Маша была красавица, когда её держали все при виде Франко, вот это я понимаю экспрессия львицы.    http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   А Франко не при делах вообще, у него другое, он из-за Жули, но верить не хочет, не то что не может, потому как Жули постаралась на славу, :disappointed:  а именно не хочет, потому что знает натуру Маши, пусик! 8-)  Да, и как бы он хотел другой мир, в котором нет всех остальных, а Маша осознаёт слова Франко и опять расход по разным баррикадам. :(  Только мне почему-то кажется, что баррикады сойдутся на сей раз, или Франко полезет внутрь и будет сидеть, или Габи туда же и они объединятся! :D
Диана "Да, таков твой отец, и я люблю его и ненавижу, люблю и ненавижу!" И отклик с тем, что творится в душе у Маши, она тоже любит и ненавидит Франко!   
Габриелито был красавчик, вот когда прочитала про биту, не поверила, что он пойдёт на Нурит и была уверена, что она для камеры и даже сцена вся была уже в моём воображении и совпала по миллиметру с реальной. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   Сначала средний палец в камеру, потом перечисление всех "лучших" качеств папули, затем грамотное растягивание времени и жалость к папочке, и буум, тогда, когда не ожидал Клаус! И сбрасывание масок с Нурит в чувствах, оба открыты, оба знают, кто кого любит! Теперь Габито, тебе надо разворачиваться к Нурит, потому что Мaшка станет такой же болезнью как папка для мамки, а нам этого не надо! :nope:  Нурит всё же влюбилась в Габриэля, потому что он не такой! :flirt:
Эухения и Родриго жуть как нравятся сейчас, выросли, повзрослели в паре, именно в отношениях, всё сознательно и честно! Она его провожает и просит беречься, а он просит доверять ему!

Гессер написал(а):

Надеюсь, это море кто-то да переплывёт), т.е досмотрит до конца.

Переплыли и не раз, и возвращались. И начинается прямо с моего любимого момента: вход Педро и остановка драки. Шикарно, Оль!

+1

247

Девчоночки!!! СПАСИБО! Вы меня своими слова Вдохновляете

Машка, наконец-то, устала от Габучиных обещаний., да, пусть уже что-нибудь сделает, а не только языком попусту балакает, а то мы тоже так могём.

И я не поняла, мадам Либерман пришла в дом Леоне  Габрильчика своего за Марию сватать!? Иса так напряжённо себя с ней вела, ни разу не расслабилась. Нееет, Диана, забудь., твоему сыночку Солнце - Мария ни с какой стороны не засветит.
Чужая она в этом доме и в Машиной мастерской ей не место. Посмотрела? - шагай на фабрику.

И всё таки Алекс боится, что Франко вылетит из гнёздышка, и их «Семья», благодаря Ненавистной Леоне, развалится! Ешё немного, еще чуть-чуть, и даже ФранкоВо ангельское терпение по отношению к Змеюке лопнет.
Жули, не делай Франко нервы, ему и так есть с кем их испортить!

А Франкито не дурак!, стоит ему ещё хоть раз появится в доме Не во время, и останутся от Браяна рожки да ножки, а это вполне себе реально, Авриль то Наша ненасытная девчонка, во вкус вошла.

Любимого дядьку в дУшике показали, и вот ведь Ять!, как и Антошку, не ниже плечиков…(
Любуюсь я им, потому как сил нет глаз отвести.

Разговор Маши и Родриго. Всегда рядом

+3

248

МиАмор… Мне, временами, хочется его побить. Особенно в те моменты, когда он заводит музыку про «ТыМнеНеМама». А кто? Тётка тебя воспитала, жизнь свою на это положила., вину искупила сполна.  Молчала, да. Но она то знала, Кто есть МиллерЫ, и ты теперь всё понял! Прости маму, МиАмор, она у тебя Одна и очень даже Хорошая. И не извращенка., что очень важно.
Нравится София. Сегодня, во время совместного разговора, чувствовалось, как она хочет протянуть руку, успокоить, по головушке седой любимого мальчика погладить… И что-то подсказывает, что и на его условия в войне с Клаусом и Дианой она тоже согласится. Оживёт т.е. Хочу видеть лица Порочного семейства в этот моментос!

И Габриэльчика чагойта жалко стало. Такой он одинокий сейчас  :surprise:

Клаус радует, разошелся!, продолжает нажимать на кнопочки нужные.
Мать и сын так мило беседуют, а он хвать!
-… Ты чего, не знала, что Нурит ещё и Твоего сына любовница?
У Дианы лицо «преобразилось»
А он продолжает, с удАвольствиемС.
-… Как ты мог так поступить,сынок, не спросив разрешения у мадры, которая тебя рОдила?
А она ему – Ненавижу тебя, Клаус.
Так ему и говорить ничего в ответ не надо!, посмотрел на неё и всё понятно  – ДА-ДА, ты меня сама такого хотела.

Леоне кладут в свою кровать всех обездоленных!, их  доброта не знает границ...)

Машулька красавица. Скучаю по ним с Урибе...

+2

249

Диана, со своими голыми сиськами, давно уже не удивляет., мадам их всем, кому не попадя,  демонстрирует. Нууу, Нурит не исключение., да и она уже не удивляется., Миллеры её уже давно поразили всем, чем можно, и чем низзззя.

А вот кто меня удивил, и снова влюбил
Уставший, запутавшийся… в любви… мести… одиночестве... Любимый мальчишечка, которого…  Поцеловал другой, лююююбящий Его, мальчишка.
Мася немного впал в транс, не каждый день с ним такое случается. УУУУХ!
А чего?! Красивая, мать их, Пара! Хочу Счастья. Обоим.

Теперь могу сказать с Полнейшей уверенностью, что Паша может сыграть всЁ, и что самое замечТательное, со всеми)))))))!, хотя и раньше сомнений не возникало, просто подтвердилось.

Свернутый текст

Ну, пожалуйста, сыграйте с Хулио вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!

Габучи всё прекрасно понимает, и Браяна, бегущего из дома без оглядки, не осуждает. Этот красивый,чистый, беленький дом, такой весь идеальный с виду – мерзкое болото, от которого уже смердит.

Проповедник Фабик
На бомжика больше сейчас похож) А Фафа папу любит, домой привел, чтобы тот в скверике не спал.

Эухения. Вот, сразу видно, что девчонка во время включает голову., а у Маруськи всё Сердце!, люблю такую, эмоции все наружу!!!

+2

250

Нравится Диана, вот что ни говорите, а прёт от неё!
Тётя знает, где включать сеньору, где шлюху, просто программа у неё сбитая! Вирус попал, по имени Клаус, мамашу его! :mad:  С Исабеллой была шикарной, особенно фраза "У тебя был Педро, а у меня Клаус" касаемо воспитания детей. :cool:  Вот точнее не скажешь, избавиться от вируса и будет вообще тётя-прелесть! :)  И с Нурит шикарно, я подумала она убивать пришла, а она учиться пришла! :crazyfun:  А Клаусу она нравится в бешенстве, прямо в восторг приводит, как когда обернулась к нему с ненавистью на устах, узнав про Габи с Нурит!
Жули решила дать уроки Алексу по жизни. Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. :glasses:  Вот Алекс и будет жалеть потом о сделанном, а мне лично жаль больше Франко в этой ситуации. Ему реальная поддержка нужна, а тут такие страсти снова на голову, здрасьте! :disappointed:  Как и Габи, один среди всего дурдома: и Маша не хочет больше слушать, и брат только вещи собирать горазд и в трубку недовольничать, а не сесть нормально разбираться в проблемах брата! Нет, определённо надо старшим братикам объединяться, а то папа уже в разнос пошёл, наказаний не боится, :angry:  младшего брать не надо, он мешать только будет!
Эухения, я в тебя верю и буду верить до конца сериала, что бы ты не творила! ;)  Лучшим моментом в просмотренных сериях считаю её приход в мастерскую сестры, касание машинки и звонок Родриго при этом! И писала, и буду писать, что мне нравятся их отношения, особенно сейчас, с осознанием таковых, лёгкие взгляды, слова брошенные, прикосновения, поцелуйчики, забота о Вере, помощь, звонки! :love:
Коко жаль, и он сейчас расплачивается за прошлое, что тогда не смог окончательно определиться, и за Эстелу, но жаль, и Гомеро он собирался предупредить и с ним остался!
Фабиан прелесть, осталось только к Свидетелям Иеговы приткнуться и всё, :rofl:  Факундо молодчина!))

+1

251

Эх… Франко, Франко… Людей, тебя любящих, нужно ценить, не кричать – обвинять, Ценить!,  потому как можно потерять, и остаться совсем Одному. Машу ты уже потерял. Алекс следующий?
Да, наверное, Алекс выбрал не тот момент…, когда Потеряшка совсем Потеряшка, но ведь само собой получилось, что ж поделаешь. Да, он тебя любит. По морде заедешь? Ты уже Заехал одной, СААААМОЙ Любимой, да со всего размаха. Тебе одному чёли плохо? Заканчивай. Вставай с кровати и будь Мужиком, иначе останешься и без Друга и без Женщины.
Что ты хочешь, ми амор?
Обнять тебя…

Нурит Торрес… La amante de la familia…)

Эухения заключила сделку с Дьяволом?!  Или сама устроиться и родным поможет!?  По крайней мере, девочка счастлива сейчас., теперь у неё есть квартира и широкая кровать., надеюсь только, что в этой кровати не окажется Миллера. Рядушком.

И мне уже самой хочется посмотреть на эту самую Пию, о которой все говорят, но никто её не видел!

Теперь в спальне Марии ДВА поселенца, бывший муж, с гамбургером и Библией, и побитый Гомеро…  Это даже смешит, иногда.

Жули. Вот СЦуууукО. Все виновны кроме Я. Франко убил моего ребёнка. Посмотри в зеркало., там всё прекрасно видно.

Еще раз повторюсь - MAS AMOR POR FAVOR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

252

Чикито 
Посадив дочь на колени, Франко сказал то, что мне оооочень хотелось услышать из его уст уже давно. Твоя бабушка, всегда будет моей мамой!, и  это никогда не изменится. София - Гран Мухер.

Лучше бы всё открылось прямо сейчас с Браяном и Авриль.
А то ведь очухаются немного, в себя придут, что Франко, что Авриль с Софией, а тут  Ба-бах, новый удар ниже пояса... дочка-внучка любит-спит с собственным дядей

+2

253

Гессер написал(а):

Твоя бабушка, всегда будет моей мамой!, и  это никогда не изменится. София - Гран Мухер.

Тоже очень ждала этих слов и сцена была супер, такие няшные втроём, самые родные друг у друга!   

Гессер написал(а):

Эухения заключила сделку с Дьяволом?!  Или сама устроиться и родным поможет!?  По крайней мере, девочка счастлива сейчас., теперь у неё есть квартира и широкая кровать., надеюсь только, что в этой кровати не окажется Миллера. Рядушком.

Дьявол искушает её, как искушал отца, однако она помнит, как ответил отец, но Эухения это Эухения. Она давно мечтала о такой жизни, о квартире, Педро на то и был Педро, что прожил жизнь, знал цену и людей, плативших эту цену, у Эухении иллюзий тоже нет насчёт людей, но насчёт жизни ещё остались! :glasses:  Однако как говорила Маша на телефон своей сестрёнке, Эухения не привыкшая получать удовольствие от предательства долго и не сможет долго так жить! :rolleyes:  Однако будет муй интересно за ней наблюдать!))
Диана с Нурит две красавицы, как меня порадовали,  теперь Нурит в руках Дианы! Думаю, всё-таки пощадит! ^^
Клаус, мать твою, ты можешь хоть раз выбрать нормально и окончательно?! :mad:  А то жёнушку типо терпеть не можешь, но как в прозрачном, сразу улыбка гадкая и свой виски, и когда она отвергает тебя, сразу заинтересованный взгляд следом, а она это чувствует! Вся эта история между прочим началась, когда ты не смог однажды выбрать между трёх женщин, вот тогда и катавасия началась! %-)
Бетти, Коко и Эстелу жаль скопом, потому что уже дальше некуда, Бетти думает, что её списать хотят и рано, Коко с Эстелой вообще не знают, как себя вести, что говорить, Коко ещё по уши в Миллере! :(
Поржала со сцены Фабиан-Иса-Фафа за столом! :crazyfun:

+1

254

natadovalle написал(а):

Клаус, мать твою, ты можешь хоть раз выбрать нормально и окончательно?!

А зачем ему это надо?! Ты ж сама говоришь - манипулятор, пусть и дальше поиграет, так интереснее., раз мышка хОчет, кот за ней поскОчит., пока интерес, в очередной раз, не пропадет.

natadovalle написал(а):

Вся эта история между прочим началась, когда ты не смог однажды выбрать между трёх женщин

Да выбрал он, сначала Рут - а с ней и деньги, потом Сару и ещё раз Сару - Любовь, а Диане остались объедки. Простите, Остатки  :shine:

Под настроение случилось. Про Любимого здешнего героя. Попробуем переплыть и этот океян.
Кому грел, кому светил... был бы светел...

+2

255

Гессер написал(а):

А зачем ему это надо?! Ты ж сама говоришь - манипулятор, пусть и дальше поиграет, так интереснее., раз мышка хОчет, кот за ней поскОчит., пока интерес, в очередной раз, не пропадет.

Оль, в том-то и дело, что если бы только мышка с котом, не было бы проблем, но ведь от его манипуляций страдают в первую очередь все вокруг, а мышке по сути ни жарко, ни холодно! ^^

Гессер написал(а):

Да выбрал он, сначала Рут - а с ней и деньги, потом Сару и ещё раз Сару - Любовь, а Диане остались объедки. Простите, Остатки  :shine:

Не выбирал он ничего, если бы выбрал любовь окончательно, всё сложилось по-другому, а он не умеет выбирать окончательно, ему всего хочется! :disappointed:

Гессер написал(а):

Кому грел, кому светил... был бы светел...

Я тут подумала, что Франко писался под эту песню, иначе не может быть, идеально!

+1

256

Да. Да и ещё раз Да. Габриэль  истинный сын своих Маман и Папан. Если  человека не возможно очаровать…, если пустые слова и красивые цветы не возымели действия… Нельзя влюбить? Значит можно купить!? Такая простая ЛиберманоМиллеровская арифметика.

ПедроВа душа перевернулась уже сто раз, когда такое услышалА с радуги. Счастье дочери летит в тартарары.
МарияНеПродаётся! Маша, пошли его на Хрен! Урибе, делай уже хоть что-нибудь!, у тебя бабу любимую из под носа уводят!!! Борись за Них обеих, если уж так решил!, за Машу и Фабрику, рука об руку!!!

А в это время София говорит с Франко… Он называет её Мамой, понимая, как ей это приятно…) И видно в этот момент, что она хочет ему Настоящего Счастья, Не за фабрику Купленное. Ему не надо предлагать Маше кольцо, чтобы та сбежала с Ним на край света.

Диана порядком утомила  – голое тело и трах, при чём трахают её  Все для дела, а не удАвольствия ради, хотя… Алексу было хорошо сегодня, чисто физически, еле языком ворочал, пока Диана проворничала своим, под вдохновение.

Сальви-Конфетинка 
Подкормил чужую тётю.
При разговоре с Кеплером от Жули  дрожь по телу пошла. Ух!

Давай, Сальвадор-Франкито, спасай Сальвадорчика-сынульку!

natadovalle написал(а):

а мышке по сути ни жарко, ни холодно!

А зачем тогда вещаешь о том, чтобы он выбрал ужО наконец?
И жарко ей и холодно.

natadovalle написал(а):

а он не умеет выбирать окончательно, ему всего хочется!

Почему не выбирал? Выбирал. Только Диана шла последней в списке и её он не хотел с самого начала, а уж что осталось, то и взял, как и она его (как будто других мужиков вокруг не было). Выбрал. Женой. Любовницей. Матерью детей, которых  не чувствовал в сердце. Никогда.

И СПАСИБО, Ира!

+2

257

Очень понравилась фраза Клауса "Пират не может отказываться от золота", правда он сказал лучше "корсар"! :cool:  И есть резон в них! :glasses:

Гессер написал(а):

МарияНеПродаётся!

Вот тут я бы не стала так категорично рассуждать! Потому как Габриэль всё же красиво её покупает, тем, что ей дороже всего, фабрикой! У каждого своя цена и все мы покупаемся и продаёмся, кто-то за ласки, кто-то за струны души, а тут такое заманчивое предложение, часть акций фабрики и директориат расширяется! На войне и в любви все средства хороши! Однако Габи оставляет право выбора, свободу, он не перекрывает все каналы! Маша может выбирать, и этим он мне нравится! :glasses:  А что касается Педро, то в такой ситуации сложно предугадать, что бы он выбрал, фабрика была ему дороже даже больше, чем Маше, так что однозначно боюсь высказываться! :rolleyes:

Гессер написал(а):

еле языком ворочал, пока Диана проворничала своим, под вдохновение.

"Как же восхитительно искусство"!

Гессер написал(а):

А зачем тогда вещаешь о том, чтобы он выбрал ужО наконец?

Я не говорю, чтобы он выбрал именно её, можно выбрать без неё окончательно. Я хочу выбор, чёткий и осознанный, потому что пока его нет, Клаус манипулирует всеми вокруг и прежде всего страдают невинные! :dontcare:

Гессер написал(а):

Почему не выбирал? Выбирал.

Верно, деньги и власть он выбирал, а женщин не смог, поэтому сейчас все вокруг должны платить по его счетам! :angry:

+1

258

Ох, ну и Серия! Эмоции-как на американской горке.

Леоне плачут, а мне захотелось дохтора позвать  ;)  Такая массовая истерия…),  тетки, что с них взять, и фанатик Фабиан в придачу! Один Гомеро в себе., хоть кто-то рулит процессом)
Как мне понравились Маша-Франко! Сердце замерло в очередной раз. Накричала. Побила. Поцеловала.Ты Ихо де ПутА!, но… мне так не хватает тебя рядом!, будь ты неладен!!!  И Фабиан так внимательно наблюдает. Всё. Картина маслом.
Это не просто страсть, у них там магниты внутренние.

И чегойта  я громким смехом разразилась, когда к Нурит, Браяну и Клаусу присоединился Габриэль  :crazy:  Фиестита! Клаус неотразим, ему одному хорошо! Как в рекламе - Нурит объединяет!

Жули надо в лечебницу, срочно. Бедная женщина совсем потерялась.
Монику прям люблю. Сальвадорушко 
Прекрасен!, понимает, что тётя плачет, ей плохо и потому совсем её не боится!, это у взрослых мужиков паника.

Держите своего Бебе. Ну... я пойду?
Беги, Форест, беги!!!

Господи. Какой же страшный мальчик  :huh:

Не плачь, тётя…  :'(

natadovalle написал(а):

А что касается Педро, то в такой ситуации сложно предугадать, что бы он выбрал, фабрика была ему дороже даже больше, чем Маше, так что однозначно боюсь высказываться!

Я не решаюсь предполагать, что сделал бы Педро на Машином месте - фабрикаНЕфабрика (нет, на Диане бы он точно не женился!!! Шучу)., речь была о другом., об отцовских чувствах.
СчастливаяНесчастнаяДочь. Счастливая его бы вполне устроила., потому как не в одной Проклятой Фабрике Счастье.
Счастье для Марии Леоне сегодня -  это живой, здоровый Сын, в её объятьях. Урибе, ИхоДеПута, тоже в объятиях, и никакая фабрика в этот момент ей была не нужна., а если и нужна, то вкупе с НИМИ. Это чисто имха. Не претендую.

natadovalle написал(а):

Маша может выбирать, и этим он мне нравится!

Постараюсь ка я дожить до того момента, когда Маша сделает выбор не в его пользу., очень хочется посмотреть на реакцию.

natadovalle написал(а):

"Как же восхитительно искусство"!

Ага, особенно когда художник рисует разноцветные полотна!, а не всё в одной - ожидаемой  :whistle:  гамме.

natadovalle написал(а):

Я хочу выбор, чёткий и осознанный, потому что пока его нет, Клаус манипулирует всеми вокруг и прежде всего страдают невинные!

Есть у него чёткий и осознанный выбор - сам помру и другим жить не дам. Ладно, не спорююю.

+2

259

Ух! Ещё один букет эмоций!
Замечаю, с некоторых пор, что помоми Франко-Мария, Мария-Чарли, Франко-Авриль, появилась ещё одна, две!, любимые пары – София и Франко и Сальвадор и … Все)))

София рассказала правду, и Франко стал ей даже ближе, чем раньше. Он делится с ней всеми своими жизненными перипетиями, он, в кое-то веке!, пришёл в её маленькое жилиСЧе, он всё чаще называет её МАМА 
Между ними не осталось тайн и всё стало немного проще и… Роднее. Радует.
София узнала про Браяна и Авриль. Наконец-то. Я прям ждала, что Авриль выдаст бабуле Фамилию. Теперь дело за малым – сделать так, чтобы девочке, да и мальчику тоже, не снесло крышу от правды.

Жули. Совершенно искренняя. И мне всё чаще хочется, что бы у неё всё-всё было хОрОшО! Лечись, детонька и возвращайся.

И… второй день ржу  :crazy:
Ребята, давайте сделаем Селфи!)))))))))) Семейное)))А чего?, как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались.

Своооолочь,  Клаус!, ушел, но… напоследок ударил Нарит по самому больному  - Габи вступает в брак с Марией Леоне!
Нурит!, если останешься жива – беги от этой Семейки., подальшееееее.

Машуля и Фабиан понравились  8-) Всё таки Родные друг другу люди, она ему даже роднее немного, чем он ей…) Ты никогда не смотрела на меня так, как смотришь на него… Он всё понял и принял.

Слушают папку  ;)

Красивая тётка. Взглядом говорит.

Машуля. С мамитой разговаривает... О Любви... Гомера к Маме) У неё тоже всё в глазах!

Эстеле надо родить.

+2

260

Гессер написал(а):

Один Гомеро в себе., хоть кто-то рулит процессом)

Вот мне во всей этой какафонии было жаль именно Гомеро: одна плачет, другой орёт, себя кулаком в грудь бьёт, и третья пришла орать! %-)

Гессер написал(а):

И чегойта  я громким смехом разразилась, когда к Нурит, Браяну и Клаусу присоединился Габриэль  :crazy:

У меня рожа была точь-в-точь как у Клауса, когда Брайан открыл дверь! :crazyfun:

Гессер написал(а):

Жули надо в лечебницу, срочно. Бедная женщина совсем потерялась.

В лечебницу надо, поначалу мне было её жалко, а потом вспомнила аборт, по сути сама сделала свой выбор, а чужая жизнь ещё никому счастья не приносила! :dontcare:

Гессер написал(а):

И Фабиан так внимательно наблюдает. Всё. Картина маслом.

"Зато ты тоже не святая"! Ух, как понравилась фраза! :crazy:

И ещё понравилась фраза Дианы "Люди не делают, что хотят, они делают, что могут!" :cool:  Тоже супер, с глубоким смыслом, и Эухению почуяла сразу и поставила на место! :playful:

Гессер написал(а):

Постараюсь ка я дожить до того момента, когда Маша сделает выбор не в его пользу., очень хочется посмотреть на реакцию.

Однажды реакцию уже показали, сам по себе прошёлся, во всяком случае другие не пострадали никак и даже после у мамочки прощения попросил! Габи ранит только себя, и окончательный отказ Маши надеюсь, что станет катапультом для него, чтобы начать сначала, без неё!

Гессер написал(а):

Нурит!, если останешься жива – беги от этой Семейки., подальшееееее.

Беги с Габи, возьми его и бежите оба! 8-)

0

261

Машулька с метёлкой территорию фабричную облагораживает
И Обнимашечки 
Сегодня они победили Миллера.
А завтра… Хотят войны? Будет им война (С) Клаус Миллер.
Вот теперь реально страшно.

Браян унюхался после встречи с локонутой семейкой., Франкито его выслушал, обнял – ты не один… ему сказал!, а тот послушал, в объятиях братовых понежился и….  шасть в пастель к Авриль. Это называется… - “Не плюй в колодец, пригодится воды напиться“ Хотя, мой дед говорил грубее, но правдЕЕ.

Свернутый текст

Не сри там, где жрешь.

Диана сыночка к свадьбе уже приодела. СамоуВеренность из неё Прёт за Двоих.
Ну-ну. Это  теперь дуэль не только Сынов, но и Матерей. Деньги и власть vs Любовь.

natadovalle написал(а):

Беги с Габи, возьми его и бежите оба!

Нурит для Габриэля, как Габриэль для Марии...
Букет цветов... красивый, но ненужный, а выкинуть жалко.
Может всё и сложится у них, только как-то не правдоподобно всё это для меня... во всяком случае, пока.

Свернутый текст

Диана будет рассказывать внукам, как спала с их мамой, а до этого с ней спал дедушка, а папа был где-то с боку 
УжаСТЬ.

Ой, мама, шЫкЫдЫм  :smoke:

Фран  8-)

+3

262

Йес-йес-йессссс!!! :jumping:  Как Клауса передёрнуло от видео, дааа, как я этого ждала, сразу самодовольное выражение слетело с этой наглой мерзкой рожи, йес!!
А юмор это самое мощное оружие во всём мире, и как говорил один известный сатирик "Посмеёшься над проблемой и глядишь, проблемы уже нет или она не такой страшной кажется!" :crazy:

Гессер написал(а):

Машулька с метёлкой территорию фабричную облагораживает

Эх метёлка, метёлка! На соседнем форуме удивляются, как это по сериям люди попали в цвет с историей, с событиями, что там сейчас происходят, а я вспоминаю прошлый год, когда они снимали, а у нас метёлки в живую были, у них там фабрику томадили, а у нас улицу!

Гессер написал(а):

Браян унюхался после встречи с локонутой семейкой.,

Брайана так хотелось огреть этой самой метёлкой! :mad:  Моралист хренов, типо сам по жизни только цветочки нюхал, а братик вон какой нехороший оказывается, идиот!
Хотя чего это я, это всё ему нужно было, чтобы опять схватиться за дозу, как любому наркоману, слабак! :insane:  Габи-то тоже мог пару слов вставить и подозрительно спрашивал вначале, что братишка делает у Нурит, но поверил сразу же, что там ничего кроме дружбы нет, а этот сразу ярлыки повесил! :sceptic:  Но как же хорошо, что Франко застал их, пусть отдубасит так, чтобы Брайану всю жизнь сидеть было больно, так хочу этого! Боюсь только опять София под раздачу попадёт, типо знала, но не сказала, хотя должна была! :(

Гессер написал(а):

Может всё и сложится у них, только как-то не правдоподобно всё это для меня... во всяком случае, пока.

А для меня не так уж, нет, конечно неземной любви там нет и не будет, зато есть уважение, симпатия! Габи не любит Нурит и вряд ли полюбит так сильно, как она его, но он её ценит, он не выбрасывает её как ненужное и это проскальзывало всегда, даже когда он её душил! Он сам пришёл, чтобы сказать про предложение Маше, поговорить серьёзно, хорошо, но папочка с братом спутали все карты, это немало, он уважает её чувства и симпатизирует ей! С ней одной он был настоящим, не скрывающим в себе ничего! Во всяком случае я в будущем вижу у них крепкую семью! :dontknow: 
Как и у Родриго с Эухенией, пусть обоих изрядно шатает по сериалу, однако Родриго уже не тот писающий мальчик в кабинете Клауса, теперь в его доме он был другим, более уверенным, сильным и чётким, более зрелым и знающим! :cool:  И Эухения фактически призналась ему первому, что продалась и пусть она хоть в какие благородные слова это облекает, но продалась за бывшие мечты, желания, и ей в какой-то мере было стыдно смотреть ему в глаза, и страшно за него, и гордилась им! Фонзи шикарно передаёт всё взглядом и мимикой! Их ещё немало потрясёт, но они вырулят, я в них верю! 8-)

Бетти при Эстеле конечно защитила мужа, но наедине ей тоже не понравилось его скудословие и отказ от супружеского долга, и предупредила, что другого предательства не простит! Хм, а если узнает, что это предательство-цена её здоровья??! :question:
Ирония жизни, когда ты из чистого фанатизма борешься и идёшь на баррикады, тебя поддерживают единицы, а когда это даёт результат, то уже все с тобой, ты героиня! :glasses:  Несправедливо, Карл! Однако как смотреть, есть одна сеньора, которую обожаю и которая всегда говорит, что для неё важен именно результат, а не усилия и добавляет, что усилия важны именно для делающего усилия! Есть смысл! :rolleyes:
Гомеро жаль, Иса вдруг стала суеверной и подумала, что похищение Сальвадора знак свыше от Педро, что не надо принимать любовь! ^^

0

263

Вот тебе и Йес-Йес-Йес…

После сегодняшней серии, ещё утром по смотренной, слов не находила, чтобы что-то сказать.
Меня просто, в очередной раз!, поразило выстраивание моментов., когда и порадоваться очень хочется, и по мозгу электрический ток проходит от ужаса. Обожаю за это ЭчарриЕвские сериалы.

ПерекосилО вчера Миллера. Да., и перекос этот послужил толчком, нет, даже Вулканическим извержением. Уже сегодня Машина мастерская на камушки разобрана., а посреди патио лежит окровавленный Фабиан. И ведь это только цветочки, мне подумалось в момент, что от зажжённой папироски дом, в котором живёт уже пол района, вспыхнет синим пламенем. Да и это не всё. Вера не жилец. Хасинто своё дело знает, на кусочки и в чемодан

Франко! Ты копаешь яму не Миллеру. Ты сам в неё проваливаешься. Заканчивай. Расскажи ребёнку Правду. Не поступай с Авриль так, как в своё время с тобой поступила София. Ложь к добру не приводит, сам на своей шкуре испытал.

natadovalle написал(а):

Во всяком случае я в будущем вижу у них крепкую семью!

Он, она и татушка (как воспоминание)))

Опять же, спорить не буду, и уже писала что и где мне видеться в будущем Габи... Ошибусь - Слава Богам, пусть всем Будет Счастье и Любовь.

natadovalle написал(а):

однако Родриго уже не тот писающий мальчик в кабинете Клауса

Это да. Сегодня на Экзамене Он мне Очень понравился. Чётки пацан. И с Машей они такие здоровские!

+3

264

Гессер написал(а):

Вот тебе и Йес-Йес-Йес…

Клаус, чтобы ты поскорее познакомился с Кондратием! :mad:  Пересматривая сериал, а я буду, буду на каждую вот такую сцену и каждую твою наглую самодовольную ухмылку вспоминать тебя в конце, а я просто уверена, что для тебя приготовили самый шикарный конец, и я, представляя этот конец, буду легче переносить такие моменты! :P  Надеюсь всё же, что Фабиан не мёртв, или Вере удастся сбежать! :(
Мастерскую можно починить и восстановить, одним ураганом её не снести!)

Гессер написал(а):

Ложь к добру не приводит, сам на своей шкуре испытал.

Тем более Абриль в папочку, ей говорят "не трожь", а она нарочно трогает! ^^  Жаль мне было Абриль, попала в жернова, Брайану так и надо, теперь к Нурит припёрся, лицемер, а как же мораль, которую ты недавно читал в её квартире?! :sceptic:

Гессер написал(а):

Он, она и татушка (как воспоминание)))

Татушку можно замазать, или стереть, технологии сейчас развились достаточно! :)

Гессер написал(а):

И с Машей они такие здоровские!

Настоящие брат и сестра!  И с Эухенией, несмотря на всяких миллеров, она пришла его поздравить, и несмотря на всяких миллеров, он принимает эти поздравления, не отворачивается, как обиженный мальчик, как мог сделать раньше! :glasses:

+1

265

Я уже пересматриваю. И наслаждаюсь каждым моментом, с Ними. Но мало. ИХ просто безбожно мало(, каждую сцену наизусть уже выучила… И сегодня… Он прямо чувствует, когда ей плохо и безысходно… И объятия… И слёзы  :'(  А я Счастья хочу, а не вечной борьбы за фабрику до посинения.

Безумно понравились Франкито и Алекс. Хоть здесь всё снова встало на свои места. Ну и пусть был этот поцелуй, зато между Ними теперь нет недоговорённости в этом плане. 
8-)
Дай я тебя обниму!
Только без поцелуев!)))
ТеКьероЭрмано

Сальвадор увидел окровавленного папку и заплакал( Фабиан живой…, а Вера… на радуге с Педро........... Жаль, очень жаль.

У Эухении задержка. Родриго или Алекс?

Свернутый текст

И что-то мне подсказывает, что благодаря этой беременности, могут всплыть факты о предыдущей. Наверное ошибаюсь и о той уже все забыли, да и знали только Эухе, и вдарившийся в Бога Фабиан… Не знаю,что-то в голову вдарило. Бывает.

Когда Клаус вместе с Авриль, я забываю о том, что он Монстро., и мне кажется, что он сам, в моменты единения с Солнечной девочкой, забывает об этом. Он и с Франко другой.  Как это сказать? Правильная Любовь, к ПоНастоящемуТвоемуЧеловеку, делает его Нормальным, пусть и на время.

+2

266

Где там Машкина метёлка? Я б этой метёлкой, да с таким удАвольствием шубанула сейчас Авриль по заднице, шоб потом сесть неделю не смогла. Вот она, ятская Миллерова порода в ней просыпается., мне плохо, и папа с Софией пусть сдохнут от беспокойства. Дедова внучка.

Франкито и Фабианчик
Деньги, перетянутые резиночкой))) Потратишь не на дело-самолично в тюрьму засажу)
Все за Фабиана переживают, а есть для излечения простое, но действенное народное средство – Деньги. Спрятал в штаны и как-то даже легче стало…)))

;)

Так, у Эухе 2 полоски. Что дальше?

+2

267

Гессер написал(а):

Он прямо чувствует, когда ей плохо и безысходно… И объятия… И слёзы  :'(

Мне безумно понравилась эта сцена и та любовь, которая вырисовывается между ними! Любовь она вообще разная, и с такой я познакомилась недавно, но она меня покорила. Любовь, когда не нужно ничего спрашивать, объяснять, всё понятно без слов, любовь, как воздух, пусть даже ты не рядом с объектом любви, но хватает всего лишь одного слова, взгляда и прикосновения, чтобы вновь выросли крылья!   
Не думаю, что Франко чувствовал боль Маши, просто ему самому в тот момент нужна была опора, после проклятий и вины фабрики, и он пошёл подпитаться, набраться сил, а оказывается и Маше нужны были силы! Красивый момент, когда переплетаются боль, любовь и горечь!   

Гессер написал(а):

Дай я тебя обниму!
Только без поцелуев!)))

"Уверен?!" :rofl:

Гессер написал(а):

У Эухении задержка. Родриго или Алекс?

Думаю всё же Родриго, и этот ребёнок станет путеводной звездой и уверенностью Эухении, чтобы окончательно понять, чего надо в этой жизни! А ещё думается, что будет девочка и назовут.... Верой! 8-)

Бетти не понравилась, когда "не заметила" Эстелу, я могу её понять во многом, но так нельзя! :nope:

+2

268

Страх то какой, проснулся, а на тебя Диана Либерман смотрит.
Дианина Мечта... о Марии в жёнах 
Чудесатая фантазия, прям в ЕЁйном стиле., орхидейно и благородно
Она аж сама заржАла от восторгу! ТекстИль Либерман-Леоне  :whistle:   Внучека почемуйта стало жалко. 
И сразу видно, что за 40 лет, что фабрика Её, она и не знала, Какие люди на этой фабрике работают.
Хиии. Это Не Маша. Акстись, Диана.

Леона сегодня Настоящая Леона!
Мне стало жалко Габриэля, в кое-то веке… Ему было так неудобно, так не по себе… может даже… больно. А Маша  прямая и чёткая – НоКьеро. Нунка.
Пошел душить первопричину. Папу. Ну-ну. Маму тоже душил, а потом обнимал и прощение просил.

Я понимаю, Авриль – принцесса, совсем ещё дитя, дышит любовью, но вот Браян… 3й десяток дядьке, а он всё думает, что с милой рай и в шалаше, да на чужие $ . Одними поцелуями и сексом любовь не ограничивается, когда-нибудь Авриль захочет кушать, одеваться, жить в нормальных условиях, и да!, когда-нибудь Браяну придется уже дойти до парикмахерской., чтобы на приличную работу взяли - нужен приличный внешний вид, а на это тоже нужны деньги...

А чешет он всё время

+2

269

Гессер написал(а):

Она аж сама заржАла от восторгу! ТекстИль Либерман-Леоне  :whistle:

А мне Диана нравится, вот нравится и всё, и опять привела в восторг! :jumping:  Сцена с Абриль была шикарнейшей, полное обнажение души перед девочкой, и опять девочка не поняла, хотя хорошо, что спорить не стала и улыбалась просто, и мечты о Маше, о семье, в которой заметь, нет Клауса! Нет, и всё! :glasses:  Без Клауса Диана становится нормальной, бывает терпимой и хочет нормальных чувств, он для неё наркотик, убрать, вылечить зависимость от него и будет классная тётя, немного шальная, но этим и цепляет! :crazy:
И как раз заржала, потому что понимает, что Маша и всё это таким никогда не будет, Маша её сына не любит, она не будет сидеть светской львицей в оранжерее, но Маша ей нравится, потому что напоминает деда, она такая же прямолинейная и Педро таким был, и за фабрику душу отдаёт! Диана реалистка, но хочется помечтать немного, оторваться от реальности, где есть Клаус и болезненная тяга к нему, что всё разрушает!   

Гессер написал(а):

Мне стало жалко Габриэля, в кое-то веке…

А вот мне ничуть, он пришёл не в то время и не с тем вопросом, и беспочвенные обвинения вдобавок намёками, зато получил наконец-то горькую пилюлю вовремя! Теперь он переболеет и начнёт искать себя и счастье, всё только к лучшему, конечно, сначала его сильно будет мотать! :unsure:

Гессер написал(а):

Я б этой метёлкой, да с таким удАвольствием шубанула сейчас Авриль по заднице,

Будет ей метёлка в виде правды, хотя да, стукнуть хотелось, но за поцелуи Клаусу! :disappointed:  Однако и за это она узнает правду о "хорошем человеке", который однажды закопал её папу!   

Фонзи шикарно передаёт все чувства одним взглядом, или тоном голоса, когда сегодня с нажимом рассказывала Клаусу, как перевернули дом, или как смотрела на него, когда он говорил о Вере! :cool:  На следующий год в числе номинантов на МФ хочу видеть и наверное буду Нанси, Эстер и Долорес, пусть победит кто-то одна, но все трое заслужили, а за роль второго плана однозначно Кальво! Бетти просыпается и видит жизнь вокруг, тех, кто по-настоящему её ценит, она живёт как и говорила и хотела тогда за столом, и первая поднялась после слов Маши о работе, вот вроде мелочь, но яркий момент!   
Коко шакал и душа всегда была шакальей, тут уже не Бетти, тут зависть огромная! :angry:
Маша с Жули вот поступила жестоко, хотя бы выслушать можно было, нет, я понимаю, но ребёнок жив-здоров и с тобой к тому же, а она по телефону говорит, можно и послушать! :dontknow:
Брайан бесит всё больше, за чужой счёт все мы можем предаваться эмоциям и страдать, а потом быть счастливыми! :insane:

+1

270

Дождалась..., реакция была многогранна., и страдает теперь от отказа не самВсебе Габриэль, а Миллер!, которым он стал Сегодня, а как страдает истинный Миллер, показывают, во всей красе, ужо давно.
Я тебя понимаю и прощаю (С) Клаус.
Отец посвятил сына в вольные Волынщики. Картина маслом.

У Алекса есть домик!  8-)
Вот не зря мне Чарлитос всегда нравился, и Алекс тоже), они как Франко и Мария, одной встречи хватило, не считая тех самых первых взглядов...) и всё случилось. Пришёл, понравилось, захапалНиКомуНеОтдам! Опять же... нужен был этот АлексоФранкоВЫй поцелуй, чтобы понять и принять себя Таким. Надеюсь, после такого «взаимОналета»)))Алекс больше не позволит Диане Либерман рисовать однотонные полотна!?

ЛюблюЛюблюЛюблю папу Франко
Дочь увёз, сбежать не дал и на свой страх и риск всё дочке рассказал. Ну и слава Богам. Ромео, нищий и безысходный, зашагал в дурдом... Чай где-то под кроватью доза припасена. 

Маруся сегодня победила!!!

natadovalle написал(а):

в которой заметь, нет Клауса! Нет, и всё!

Да заметила я., до тётки 40 с гэком  лет доходит, что Клаус для Неё не есть хорошо?, дошло? Тогда здорово. Но восхищение и восторга она этим не вызывает. И вообще, устала от неё немного, или даже много.

natadovalle написал(а):

И как раз заржала, потому что понимает, что Маша и всё это таким никогда не будет

Гепните мне кто-нибудь у морду со всей своей любовью, шоб глаза мои на лицо с затылку вернулись, и шоб увидела то, чего не вижу.

natadovalle написал(а):

Теперь он переболеет и начнёт искать себя и счастье

Хочу теперь дожить и до этого моментоса.

Не верю я в Счастье таких героев, как Габриэль., у них совсем другой настрой души, у них нет радуги в глазах, даже когда они рядом с этим самым счастьем стоят рука об руку.

natadovalle написал(а):

Маша с Жули вот поступила жестоко, хотя бы выслушать можно было, нет, я понимаю, но ребёнок жив-здоров и с тобой к тому же, а она по телефону говорит, можно и послушать!

Она её слушала, и не по телефону, в своих собственных объятиях утешала, может хватит уже?, как заехать побольнее - так их потом надо понять и простить, а как им на поддавали, так истерика? Кто такая Жули, чтобы её слушали? Подруга? Сестра? Нет, тётка, которая обвинила Машу в убийстве ребёнка, украла её собственного., нужна помощь - лечись в больничке, у доХтора. Я Машу понимаю. У неё сына украли, дом разгромили, мужа побили, сын чуть под руки бандитам не подвернулся, денег нет, любовь вся в отчаянии и боли, какая может быть Жули? Мария Петровна тоже человек, с чувствами и нервами. Но при этом, счастья Жули я желаю.

+2

271

Три. Это сцены, которые понравились больше остальных, которые вывернули душу! Первая с гробом Педро, вторая Бетти и мужики за столом, и третья Габриэль и Клаус! :cool:  Впервые в Клаусе увидела отца, настоящего, хотя сейчас ненавижу даже больше, не умеет он быть откровенным полностью, сказал про болезнь, а потом так вдохновенно врал про дом Маши и Веру, сам наверное верил  в свои сказки! :angry:  Габи и Диана поняли, что на данный момент лучше быть с Клаусом, там посмотрят по ситуации!((( Клаус такой радостный с прослушкой, радость досталась Брайану!
Маша отменно сделала Коко, прямо под его носом, класс, выкуси, шакал! :playful:  Бетти тоже напомнила, что она не вещь, а с Эстелой он поступает грязно очень! :suspicious:
Чарли с Алексом пошли в разнос, комодошкаф придётся обновить и обои наверное, зато будут отрываться!

Гессер написал(а):

Да заметила я., до тётки 40 с гэком  лет доходит, что Клаус для Неё не есть хорошо?, дошло? Тогда здорово.

До неё всегда это доходило, однако избавиться не может, он её болезнь, вечная. Она знает, какой он мьерда, но и она не лучше, и ей не нужны другие, только на час!

Гессер написал(а):

Гепните мне кто-нибудь у морду со всей своей любовью, шоб глаза мои на лицо с затылку вернулись, и шоб увидела то, чего не вижу.

Не надо, чтобы ты видела, продолжай видеть то, что видишь, иначе не будем дискутировать!))

Гессер написал(а):

Не верю я в Счастье таких героев, как Габриэль., у них совсем другой настрой души, у них нет радуги в глазах, даже когда они рядом с этим самым счастьем стоят рука об руку.

У Франко такая радуга была за весь сериал тоже, :disappointed:  не было радуги ни у кого из них, скорее радуга перед глазами от окружающих! ^^

Гессер написал(а):

Кто такая Жули, чтобы её слушали?

Вот Машу в этом моменте очень даже понимаю, потому что сама не раз поступала так же, хватит слушать! А потом косвенно узнавала, что моё неслушание толкало куда не должно, ляпутамадре! :rolleyes:

Абриль узнала правду с Богом! Аминь!

+1

272

Сразу две серии посмотрела.
В склепе праздник – Вся семья в сборе., цельный волыночный ансамбль набрался., а Клаус раскаивается, бесы в нём поутихли малясь. Диана всё время желает выпить за воссоединение, а ей упорно не дают этого сделать. Всё ж таки Выпили. Теперь её мечты снова будут с Клаусом. Чин-чин.

Чарли в одеялке

Папой ребёнка Эухении будет Жули! И почему Эухе не стошнило на Диану и её червяков?

Пусть уже Авриль останется с Браяном, детские грёзы рано или поздно развеются, глаза широко раскроются, плюнет она на него с высокой колокольни и зашагает вперёд семимильными шагами, она ж Не Диана, поймет, что держаться там не за что. Утомили.

Клаус даже по переживал чуточку, когда его любимая внуча от объятий отмахнулась  :disappointed:  Что? Не Ангел уже? Вот видишь, как тают грёзы пред правдой жизни...

И чАгойта это Франко Марию вспомнил сегодня? Да!, чтобы в очередной раз попросить прощения и напомнить себе, что Фабрика для Него - № 1 сейчас, как впрочем, и для Маши. Взорвалась бы она что ли, эта фабрика…? Да нет, шучу, столько крови ради этой Проклятой пролито, хоть в Этом Достижении - Радость.

А я их Люблю, и желаю Счастья, правда за кадром нам это Счастье по ходу оставят… И радуги видела в глазах...
Если не получится ничего, то хоть скринчики пусть сохранятся.

+2

273

Любимый снова вдохновил...

+2

274

Гессер написал(а):

а Клаус раскаивается, бесы в нём поутихли малясь.

Чёрт-те что, ничуть не раскаивается и его взгляд в объятиях Дианы это наглядно показал, просто опять хорошо подготовленный спектакль, чтобы семья от него не отворачивалась и не шла объединятся с рабочими! :suspicious:  С Брайана как с козла молока, а вот Диана и Габи могут попортить ему крови, он это чувствует! Однако меня опять поразил Габриель, своей неестественностью во время этой самой трапезы, и скоро причина открылась, не уговорить Машу, так сломать! ^^  Не получится, Габи, поворачивай, пока не поздно, вон даже твоя повёрнутая на папе мамаша напряглась от твоих идей! :|  :D 

Гессер написал(а):

Папой ребёнка Эухении будет Жули!

Пока,... надеюсь, потому что не вижу их вместе никак, не в пример Алексу и Чарли)) И Родриго имеет право знать, что у него будет бейби и фиг тогда всякие Жули приблизятся к его ребёнку! :dontcare:  Но Жули похвалить хочется, во-первых за этого самого бейби, что возвращает мозги Эухении на место, хотя Эухения и так колебалась сильно в сторону ребёнка, и во-вторых за Миллера, как красиво его сделала, пусть ему и понравилось! :playful:
Диана догадалась о беременности Эухении, и почему-то кажется, что вот она окончательно вернёт девочку на конкретный путь и в лоно семьи!   
Чарли и Алекс зажгли и мне оочень понравилось,  "без истерик, как истинные мачо" и без иллюзий, каждый остаётся на своей стороне, и тоже надеюсь, что пока! :glasses:
Эстела решила, что раз Бетти обнимается с Берни, то ей можно идти и трахать Коко, заодно наслушаться и мешать Маше с кооперативом! :disappointed:  Ну ничего, Бетти тоже не лыком шита, вон как нехило поскакала за подруженцией!))
Если Диана, ИМХО, поможет определиться Эухении, то думаю Габи поможет Сара, опять вернёт того хорошего мальчика, раз уж с Клаусом не получилось! ;)  Нравятся мне мама и сын нынешние, команда!  Абриль правда штормит, но это в порядке вещей, пройдёт!)

Клип как всегда, Оль, в точку, для меня как вся картина Габриэля, "ведь с безумного и спроса нет"! Да, он очень хотел тоже стать, лишь бы не заигрался! :unsure:

+2

275

Бетти целуется с Берни, и Эстела решила, что может со спокойной (или не совсем спокойной, что дела не меняет) совестью трахаться с Коко (на столе, за которым вся семья обедает!), только вот Коко всё ещё Муж и уходить никуда не собирается., а Бетти знает, что Коко ходит налево с её же подругой и всё равно он продолжает быть для неё… Мужем. Ну напендаляла Эстеле и чего?, её это чему-то научило, когда свербит в причинном месте? Бабам себя не жалко нисколечко.
И вот теперь, когда Бетти воет –  МиКоко, МиКоко и как она без него умрёт,  мне хочется только одного, надавать ей по щекам хорошенько, чтобы проснулась, наконец. Вылезла ведь из такой *опы с этой болезнью, увидеть внуков хотела, и теперь снова вгоняет себя в могилу и даже глубже. Ничему люди не учатся.

Эстела Паоле – что ты здесь делаешь?
Да так, проходила мимо своего родного дома, решила заглянуть-покушать-поспать.
Она тут живёт на минуточку!

Родриго не прав, очень не прав., кооператив кооперативом, но Фабрика испокон веков была Либерман, и семья Либерман имеет полное право отпраздновать Свой праздник на этой самой Фабрике., никого не спрашивая.

И в который раз убеждаюсь – не светит Габриэлю счастье. Его руки теперь тоже в крови и на этот раз - не в Его собственной.

Диана для Клауса – единственная и неповторимая, была,есть и будет есть., его тень, мать детей, помощник, благодаря ей Он тот кто Он есть., говорит он об том чётко и без особых чувств.
А Сара для него была… Всем. Голос затихает… становиться немного хрипловатым… Это не спектакль, не перед кем.

Диана – разум. Сара-Душа. Да это и было понятно. Просто теперь об этом знает и Франко тоже.

МиАмор.

Браян, вот если с твоей помощью Нурит, живая и здоровая, уедет из страны и от всей твоей семейки, я поверю, что ты хоть на что-то способен для близких тебе людей., а то ведь только трёп про любовь и неМогуБезТебя!, прямо как у Габриэля.

Красивая девочка.

ИРКА! СПАСИБО!

Цитировать сейчас не могу...)

+2

276

Гессер написал(а):

Ну напендаляла Эстеле и чего?, её это чему-то научило, когда свербит в причинном месте? Бабам себя не жалко нисколечко.

Бетти напенделяла после того, как Эстела вякнула, что та бравирует своей болезнью, и я бы тоже напенделяла, если честно! :angry:  Вот только во всей этой истории меня выбешивает Коко, :mad:  Эстела дура, ляпнет что-то, потом пожалеет, но вот Коко сволочь настоящая, Эстела ему про то, что в итоге Бетти права, а он "Это ты такая из-за томады!" Фу, и на собственном столе, Эстела-то готова везде, да ей многого не надо, но про стол должен думать тут Коко, потому что это его стол и его семья, а у него этого чувства семьи нет! :dontcare:

Гессер написал(а):

Родриго не прав, очень не прав., кооператив кооперативом, но Фабрика испокон веков была Либерман, и семья Либерман имеет полное право отпраздновать Свой праздник на этой самой Фабрике., никого не спрашивая.

Семья право имеет, но Родриго там не влез прямо против семьи, он подошёл на стучание руками Габриэля, а уж потом и проголосовали, и не против семьи, а против Клауса Миллера конкретно! А Клаус Миллер накануне вернул себе семейку, так что без него теперь никак! :disappointed:  И тут Габи срывается по-настоящему, жёстко, привет УЖ, видно Наварро написано на карме избивать мойщиков машин в кадре! :unsure:  :D

Гессер написал(а):

Диана – разум. Сара-Душа. Да это и было понятно. Просто теперь об этом знает и Франко тоже.

Слушала я эту исповедь и в который раз хотелось плюнуть в Клауса, честно, такой трагик и три поломанные женские судьбы, искалеченные, израненые. Зачем??! Что в нём есть такого великолепного?!! :|  Убейте, не вижу, только мелочность и тряпичность! :insane:

+1

277

Не люблю я алкоголиков. 
Даже если вне градуса человек хороший или даже больше чем хороший, котиков любит...., но стоит глотнуть этой гадости и… улетает голова вместе с ещё неДоКонца пропитыми мозгами… в небытие. И кажется мне, что при помощи бутылки и ловкости рук Коко, бумаги Гомеро канут в лету.

Сегодня все в воспоминаниях о любви… или в самой любви.  Кроме Габриэля, но я от него хорошего уже не жду.

Надеюсь, Бетти не сделает больно Бернардо. И себе тоже. Пора послать Коко нах и наслаждаться жизнью, раз дан ещё один шанс, вот прям с этой ночи наслаждение и начать  :love:  Мне за Берни даже больше радостно, чем за Бетти. Его Звезда, Его Джина :shine:  в Его Объятиях... Про Эстелу вообще ничего не видится в будущем. Думала, что её подготовили для Фабиана, а там, оказывается!, Карла ему нравится) А чего? Гарна дивчина) Авось и сбудется)

Чарли и Алекс  :shine:  Боюсь говорить, пусть тоже наслаждаются, вдали от гнетущей атмосферы)))

С Жули я вообще ничего не понимаю  :unsure:

Аврилька артистка. Местами умная и мудрая, но иногда такая дура.  Браян, завидя эту сцену с показом папе засоса, бл***нул бы наверное, маму вспоминая  :unsure: , или... ей бы он это простил?

Это чисто мнение. Без споров.

Свернутый текст

Трагик Клаус? Не больший трагик, чем Диана.
А когда он был таким искренним, говоря о своей Любви, кроме как с Авриль и Франко, к которым его тянет больше, чем к другим?  Никакой трагедии, он просто рассказал.
И да, Клаус Миллер Тоже Может Любить (просто так, как полюбил Авриль, например) и Страдать. Бывает же такое, что и у Монстров есть сердце, пусть и болит оно очень и очень редко. Чем великолепный? Да кто знает, может от него волны исходят особенные, и есть в нем сила… притяжения. Мне бы, например, было Приятно, если бы мужчина, даже спустя 40 лет, помнил мой запах, цвет глаз, голос…

Три поломанные женские судьбы… Говорилось давно и не раз, и не только мной - каждый выбирает  для себя. Ни одну из Женщин Либерман к Клаусу гвоздями не прибивали, и сУдьбы свои они совместными усилиями калечили.

И я, слушая Клауса, хотела только одного, чтобы Франко послушал и услышал, что любовь (уж простите, но в любовь Клауса к Саре я верю) может изменить даже такого Монстра, как Клаус., у Франко, в очередной раз, есть выбор - жить как Клаус, или в любви, с Марией. Всё не просто так.

+2

278

Гессер написал(а):

Кроме Габриэля, но я от него хорошего уже не жду.

Зато сегодня за столом он был тем старым Габриэлем, а не эфемерным идиотом день назад!)) И да, голоса, или что там было, подсознание голосом Маши, говорит ему верные вещи, хочет держать на плаву, чтобы крыша не рванула окончательно! %-)  Хорошего пока для него нет, но очень хочу надеяться, что будет! :rolleyes:

Бетти и Берни очищают карму кабинета Клауса, прекрасно начали и да, какой контраст с пошлостью и дешёвым порно Коко и Эстелы, сколько нежности, трепета и любви здесь! :love:  Как ждал Берни этой ночи и сбылось, пусть будет им счастье, лапусики! А Эстелу всё же жаль, Коко себя только любит! :disappointed:
Чарлито с Алексом радуют несказанно, какие милахи,  а что время даром терять "Ты привлекателен, я тоже чертовски привлекателен!" :crazyfun:
Абриль тоже красотка, высказала всё папе насчёт фабрики, насчёт любви обеим и пошла знакомиться с Машей. Аминь, Франко! :rofl:  Насчёт отметин согласна со всеми, пошли гены Дианы. Вот она бы была в восторге, тогда бы Абриль принялась сразу и безоговорочно!)) :crazy:
Клаус красиво опустил Жюли, и мне понравилось, один гад держит другую за проститутку, душит духами вечной любви и наслаждается! :glasses:  Класс!   
Насчёт твоих мыслей, да я согласна и не спорю, что всё это для Франко было и Клаус может любить, но....... не умеет, Франко тоже не умеет, но может научиться и уже делает успехи, а вот Клаус никогда не хотел учиться, иначе всё было бы по-другому! :rolleyes:

+2

279

МиАмора со всех сторон обступили, и выход только один оставили – к Марии :rolleyes:
… Между нами война, но не было ни одной минуты, когда бы я о тебе не думал… С тобой происходит тоже самое?
В какой шикарной позе застал Франкито Марию)))))) И это был вид только сзади  ;) Спереди не менее соблазнительный!)

Вот тебе и Гомеро... Иса, я не хочу, чтобы ты грустила, но любовь к водке сильнее любви к тебе. Тьфуууу.

У Алекса и Чарли, как у всех здесь, сначала Амор, теперь  Луча. Как там Алекс крикнул Чарли в след  –  путо? Да, а он и не отрицал никогда. А ты, сначала в себе разберись, а потом ори на человека. Путито. Прям разозлил. Немного.

Бетти и Берни так гармонично смотрятся друг с другом) Заи  :love:  Чего не могу сказать о Родри и Эухе, меня их отношения утомили окончательно. Вот отправят Родри к Веро и Педро, тогда дамочка поймет, что потеряла свое истинное счастье.

Карлита уступила Фабианчику!  :rolleyes:  :cool:  :yep:  Тоже после Амора канитель начнётся со страданиями? Не хочу.

Явление Пии народу! МуйФлака. Такая блаженная на вид  :writing:  Тоже не просто так появилась?

+2

280

Гессер написал(а):

МиАмора со всех сторон обступили, и выход только один оставили – к Марии :rolleyes:

Мне жуть как понравился момент, когда Франко стягивал куртку со словами маме "И ты тоже про то, какая Мария мухер!", в духе "И ты тоже, Брут!" :D  Своеобразная капитуляция перед Марией, и улыбка Софии, такая понимающая. Обожаю такие нестандартные моменты!))

Гессер написал(а):

В какой шикарной позе застал Франкито Марию))))))

Лучшая кула фабрики, что поделаешь, и перед ней тоже будет капитуляция, или была... давно!   

Гессер написал(а):

Как там Алекс крикнул Чарли в след  –  путо?

Но зато каким тоном он это крикнул, чуть ли не облизываясь и порываясь бежать вслед! :crazy:

Бетти порхает как бабочка по фабрике, Берни не может налюбоваться на своё творение,  и вообще все эти моменты с Абриль на фабрике, с Машей, с общими интересами очень обнадёживающие. Абриль даже подумала, что Бетти и Берни супруги, блеск в глазах выдал! 8-)  Абриль, останься на фабрике, перетащи туда и папу, а через девять месяцев уже будет поздно отнимать фабрику у законных наследников или бороться за неё! :crazyfun:
Мне всё же очень кажется, что за анонимными письмами к Родриго скрывается Эухения и уже поздно говорить о ребёнке, потому что Родриго должен покончить с Миллером, восстановить справедливость, а Эухения тайно помогать ему! :glasses:

Гессер написал(а):

Явление Пии народу! МуйФлака. Такая блаженная на вид  :writing:  Тоже не просто так появилась?

Мне интересно, за что сценаристы так издеваются над Габи?! :|  Семейка вся повёрнутая на голову, так парень вырвался и попал к жене опять повёрнутой, папаша которой никогда всерьёз не думал о доче. %-)  Неудивительно, что Габи сам начал съезжать, удивительно, что только сейчас!   А кстати, Пия внешне отдалённо напоминает Нурит! :rolleyes:

0

281

Франкито отпустил дочь, потому что рядом с ней будет Мария. Доверил ей самое дорогое. Он теперь здесь та часть Зла,  которая делает Добро. Это ведь он вернул Luz на фабрику?! Дай Бог, завтра, вернётся Luz для Всех…

… - Он выглядит очень плохо. Ему плохо, и я не могу понять из-за чего…, из-за фабрики, из-за сисек этой мины…?)

Диана с Клаусом сегодня на одной волне. У них тоже Свет, перед Штормом.

Бетти нашла кооперативные бумаги! Ура. Плюнь ка Коко в мордень и шагай к Берни! А Коко пусть шагает куда хочет, только подальше. Подальше.

Габи Садист. И еще неизвестно Кто из-за кого там стал съезжать. Пия мне внешне Маседу напомнила  :writing:
И если опять про Нурит - беги, Нурит, беги!, не дай Миллерам втоптать себя в грязь ещё сильнее!, с Габи жить - на пороховой бочке средь пожара сидеть.

+2

282

Powerful

Свернутый текст

[1 куплет: Ellie Goulding]
Oh my, my, my, what you do to me?
О, Боже мой! Что ты творишь со мной?
Like lightning when I'm swimming in the sea
Это словно удар молнии, когда я плыву в море,
From the very first time we loved
С того самого раза, когда мы влюбились,
From the very first time we touched
С того самого раза, когда мы соприкоснулись,
Walking on wires and power lines
Это словно хождение по канату или по проводам.
You put your body on top of mine
Когда твое тело над моим,
Every time that you lift me up
Меня уносит на небеса
To the heaven and stars above
И к самым звездам.

[Pre-Chorus: Tarrus Riley]
[Распевка: Tarrus Riley]
Oh lord have mercy, I'm begging you, please
О, Боже, смилуйся, молю Тебя!
I'm feeling drained, I need love
Я чувствую опустошенность, мне нужна любовь.
You charge me up like electricity
Ты заряжаешь меня, словно электричество,
Jump-start my heart with your love
Ты заводишь мое сердце своей любовью.

[Chorus: Tarrus Riley & Ellie Goulding: x2]
[Припев: Tarrus Riley & Ellie Goulding: x2]
There's an energy when you hold me
В твоих объятиях есть энергия.
When you touch me, it's so powerful
Твои прикосновения таят такую силу!
I can feel it when you hold me
Я чувствую её, когда ты обнимаешь меня.
When you touch me, it's so powerful
Твои прикосновения таят такую силу!

[Окончание: Ellie Goulding]
Hold me in your arms
Заключи меня в объятия.
Burns like a fire, electricity
Меня словно обжигает огонь, бьет электричество.
When you're close I feel the sparks
Когда ты рядом со мной, я чувствую искры.
Takes me higher to infinity
Меня уносит в бесконечность.

Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/m/maj … erful.html
© Лингво-лаборатория «Амальгама»: http://www.amalgama-lab.com/.

Ну шож поделаешь, если ОНИ ходячий СЕКС...!?)

+3

283

Прелесть какая) Ты мне нравишься  8-)

И общественная реакция на энто действо!

Тезисно.

Это не Я такой, это Мир такой. Клаус-Предатель.

Ментироса! Траидора! Ту и ту маридо – Мьерда! Дивная Диана.

Сердцу не прикажешь, кого любить, это да… и руки в крови пачкать тоже никто не приказывает.
Деду с радуги виднее.

Мы то, что мы делаем. Сара, мамина любимица!?, только к ней пришла.

Говорят, что с ума поодиночке  сходят? Это точно не про Миллер-Либерман. Они сходят с ума всем семейством.
И это Клаус и Диана ещё не знают, что им предстоит увидеть Главный Призрак  :stupor:  Наверное, таким образом настраивались. Волну ловили.

Сейчас не время Любви для меня, время для борьбы! (С) Мария.
Давай уже Любить, а?

Мария… (С) Франко.

+3

284

Вот тебе и Любовь. Увидел и сразу узнал, и ушла душа в пятки.

Диана. Она не помнит Сару, потому что знает, что виновата (имхА)., сказку себе придумала про красивую любовь с Клаусом, сама в неё поверила и другим втирает усердно., дети-наследники, Её дети! и ничьи больше. Так, наверное, жить легче.
Так и вижу её в одиночестве в будущем., и нет с ней рядом ни Габриэля, ни Браяна.
Какой же Дизайнер её одевал?

Браян Придурок. Всё. Причина найдена. Можно дальше продолжать нюхать.
Еще Один, до комплекту. Как бы Нурит с этим ДЭбилом не пролетела.

Только Машка начала Чарли про Алекса говорить, и не успела я вякнуть, что Урибе из той же шайки-лейки  :writing: , Как Чарли все мысли и высказал. Ну и ладненько. Хороший мальчик. Обнимашечки)
Найдите уже друг друга и живите АААдной бААААльшой семьей!)))

Чарли про Габриэля –… бла-бла-бла и ничего больше сказать не может.

И с празднованием Контраст. Пустые фальшивые речи, и слова от всей души, не на камеру, для своих!!!)))))))))

+3

285

Опять шикарные серии! :cool:
Абриль из фабрики уже дустом не вытравишь, и Мария ей родная, а как папе сказала "Линда, но?", когда пошла за Машей, лапочка моя! :crazy:
Клаус и Диана "Люблю и ненавижу", и ведь я ему верю, эта цепь сильнее той, что к Саре, а вот с Сарой могло быть прожито и не прожито, это все нереализованные желания и мечты, а они обладают огромной силой и когда это всё предстаёт перед глазами, сшибает с ног в прямом смысле!   
Воспоминания о дедушке, глюки!)) Три сестры, они любили друг друга, ладили как могли и тут вклинился Клаус, любимица мамы Сара, похожая на прабабушку Диана и Рут, как говорил Клаус, похожая на мать, но что-то я не увидела в Эстер рефлексирующей особы, наоборот, знающая куда идёт и видящая цель, ещё и наставляющая Сару, в ней видна Диана! :glasses:
Диана, думаю узнала Сару, просто играет роль и тут есть, да, страх, потерять всё и стыд, и ещё немного счастья, пока не раскрыли, быть с сестрой, как раньше! :dontknow:  Горис шикарно играет, всегда говорила!   
Поржала до коликов над Клаусом и Брайаном, один с призраками разговаривает, другой нюхает, в индейца выкрасился и папаше говорит, что тот дурик, а папаша в дуриковом состоянии пытается одеялами прикрыть младшего дурика!    http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Маша пыталась вправить мозги Чарли насчёт врагов, но Чарли вправил её насчёт Урибе, как и Алекс вправил Родриго насчёт бейбика!  :P Информатором была Эухения, я не ошиблась, :jumping:  вот только теперь косас компликадас! :unsure:
Бетти опять мне вынула душу с Коко, будет тумбочка между кроватями и пора определяться окончательно! :dontcare:
Габриэлито заигрался в мужья, хранит жену как запасной аэродром, и страшно его рисуют, мне не нравится, что сделали, привет Каннибалам! :disappointed:
Жули может всё испоганить Франко, надо было держать в дурке надолго! :angry:

+2

286

У меня один вопрос(риторический). Вот почему если Жули, то, в обязательном порядке, должна что-то да испоганить, даже если никогда этого не делала (я не про личное между нею и Франко, если что)?
Если б Жули хотела навредить Франко, она б давно это сделала, уж сомнения на счёт его персоны заронила бы в благодатную Клаусову почву., к тому же был миг их единение, и не однократный.
Ничего она не поганила, Франко Сам папе всю картинку нарисовал. Как оно есть на самошном деле. И даже заветное ПАПА сказал…

Эх, Франко… Франко… И нужна тебе ещё эта самая Мстя…? Ты же видишь – им жизнь уже в стопятсотый раз мстит!

Диана чОкнутая в своей реакции на мужево падение, и я не о орах и слезах. Да умри ж ты вместе с ним, не бросай слова на ветер. Жули надо в дурдом?, если только с Дианой, на соседние кровати.  Девочка тихо стояла в сторонке и понимала, что не самая она  сумасшедшая на этой земле. Попросила объяснений, её вежливо послали лесом, до дому– вытерла слёзы и пошла.

Эухения и Браян…!? Деньги Счастья не приносят. Смотри и делай выводы, детонька. Так это называется??? Неожиданно получилось.

А Какие чУдные танцы в начале серии!  И Аврилька тудЫ гармонично вписалась) И Фабианыч, на костылях!  :rolleyes:

Машуля сегодня Мать!), но и фабрика где-то рядом. Как же Леоне БЕЗ!?))))

А напоследок я скажу... Любовь

... - Я не знаю, Чарли, что за КарахО со мной происходит…! Это так ново для меня…  И такое внезапное… ТеКьеро!)))

+3

287

Шикардосная серия! :cool:
Клаус в моём любимом состоянии, правда пока палец движется и рот открывается, зато я начинаю наслаждаться. Дааааааа! Ничего не может сказать и сделать, зато всё понимает, видит и слышит, йухуууууууууу! 

Гессер написал(а):

Да умри ж ты вместе с ним, не бросай слова на ветер.

Напротив без него она будет жить, наконец-то, хотя оры мне вот тоже резанули слух! Зато какие сцены с Сарой, Франко в шоке был, сёстры понимают друг друга как никогда, как Диана закрыла уши и опёрлась на Сару, как говорили и просила написать историю семьи, сёстры, я видела сестёр, соединившихся одним мужчиной, который их когда-то разъединил, :rolleyes:  Диана, всегда некрасивая, другая, не та, как я её понимаю и принимаю, убивайте меня семеро, :dontcare:  всегда любящая, чтобы говорили всё в лицо, как Мария Леоне, пусть даже потом предадут! :cool:  Горис шикарнo передаёт персонаж, земно, чокнуто и просто, пусть даже не плачет, пусть только слёзы в глазах, меня торкает, не в пример Пекораро, Сара даже когда плачет, не двинусь с места, а Диана, одно слово, уже нерв! :glasses:
И в то же время говорят Франко с Габриэлем, без масок, без прикрас, Габи говорит, что будет бороться за всё, Франко благодарит за искренность, Габи благодарит за присутствие, каждый ощущает другого и что-то, что пока непонятно! Братья, сёстры, матери и сыновья, они разные, но и такие похожие в своих навязчивостях, в своих стремлениях! 8-)
У Сары и Клауса была ночь любви, или день, как там было, всё же было, и только один раз, зато теперь кирдык! :P
Маша с детьми хороша, а с обнималками с депутатом (кстати депутатская рожа знакомая :suspicious: ), вообще, Абриль уже с Сальвадорчиком в обнимку, боюсь Франко придётся переезжать к Маше, потому как Абриль уже домой к папе точно не вернётся! :crazy:
Если Абриль унаследовала кое-что от Дианы, то Брайан от Сары, любовь к косячкам у него превратилась в более сильное, да и артистизм, творчество тянет! :glasses:
Эухения всё же камикадзе, её поймали, она потом и продолжила скачивать информацию, главное чтобы Родриго голодным не остался в плане информации! :flirt:  С Брайаном интересная сцена, вот только Эухе с мозгами, она-то понимает, но хочется быть принцессой и любовь не терять, в итоге пока она держит руку на пульсах, пока! :rolleyes:

Гессер написал(а):

Вот почему если Жули, то, в обязательном порядке, должна что-то да испоганить, даже если никогда этого не делала (я не про личное между нею и Франко, если что)?

Прочитала всё, что ты о ней написала, ты права, её кишка тонка была там тягаться с Дианой и со всеми, плюс она не до конца понимала всё, а хотелось, плюс пришла за Франко лично, а не за такими трагедиями, это её обескуражило, но испоганить ещё может успеть и потрепать нервы, ещё не вечер! Потому что знаю такой сорт людей! :sceptic:

0

288

Свернутый текст

Опять не понимаю. Какая кишка и с кем тягаться? Жули хотя бы признала, что Больная, в отличие от многих здесь присутствующих, плохо она делала всегда исключительно Себе и Франко, ну и вдовес Марии, потому как Они связаны красной нитью, и Жули это чувствовала всегда. И что испоганить-то? Если Фран Сам себе жизнь поганит этой местью, дальше просто некуда, дно достигнуто. А Жули успокоится, рано или поздно, набьёт синяков, залижет раны, и я уверена, что придёт к хорошему финалу. И если у той же Дианы и будет ФинальФелиз (дедушка пред Девой Марией за внучку попросит), т.е они с Жули придут к финишной прямой вполне счастливые, за Жули я порадуюсь, потому как та, в свои почти 40 быстрее поняла, что Жить лучше, чем Существовать.

А по поводу правды в лицо. Мария сама всегда говорит правду, вот что думает, то и выдаёт и хочет слышать правду в ответ.
Диана же лгала с самого начала. Лгала в лицо всей фабрике, когда распевала песни про деда, отца и погибших сестёр, лгала всей стране, когда говорила про своих единственных наследников, лгала себе полжизни., какую правду в глаза она может  хотеть, даже если предадут?, если сама предала?, искренне не понимаю.
Какое-то неуместное сравнение, но это опять - чисто имха.
Да и что я выпендриваюсь, не понимаю ж больше половины, могла напридумывать себе сказочку. Смотрим дальше каждый свой ТВ. Всё.

По поводу МФ хотела давно написать. Эта премия давно уже Не премия, а пшик, и награды вручают, как будто монетку подкидывают, на кого жребий выпадет и шоб никого не обидеть, за реееедким исключение. Но... Я всё таки хочу, очень хочу, чтобы МФ в след. году дали Нансюхе и её Леоне. Простой аргентинской бабе, с красивыми душой и телом, со своими страстями, Борцу, жене и матери, пусть не идеальной, но у всех свои недостатки). Пусть некрасивая она, когда плачет))), зато настоящая, без глицерина, пусть не свихнутая (таких здесь и так слиииишком много), Настоящая. Своя в доску..... В общем - ХОЧУ.

Ну или... Моника  8-)

+3

289

Павел сегодня солирует!!!!! Потрясающий Он!

Эх… Если уж и впасть Клаусу в без движимое состояние, только не сейчас, когда Диегито  Миллер-Либерман всю правду рассказал, лучше сразу после или немного погодя. А то ведь крик души разносится по пустыне, а в ответ тишина, а он Ждёт ответа! А Клаус и не слышит исповеди брошенного ребёнка, он Сына  благодарит за то, что вернулся, за то что Живой.  Да, полежит, подумает и что-то да надумает, может даже помрёт,  только Диего от этого ни тепло, ни холодно. Намстился? ДАволен? Не думаю.

Нет, хочу, чтобы Миллер очухался, и сделал для сына хоть что-нибудь., чтобы тот успокоился, и ЖИТЬ начал НАКОНЕЦ! , другого выхода я не вижу  :dontknow:  А Диего-Франко, в свою очередь, сделал бы свой вклад , в процветание района, например, который построил его дед Сэмюэль Либерман, раз другие Либерманы только абларить и могут.  Пусть всё будет благородно.

Эухения как была Эгоисткой, так ею и осталась., не смотря на помощь следствию. Мне этой политики партии, про МОЁ тело и МоеГо ребёнка не понять. ТВОЕГО без ЕГО не вышло бы. Не будет у них с Родриго нормальной семьи, потому что в Семье есть МЫ и Наше, а не Твоё и Моё. А Родри жалко, за него снова всё решили.

О, хочу Эстеле ребёнка, без всяких там Коко, а Чарли в папы, все довольны. Алекс ведь не будет против, Чарли же Счастлив.

Коко мотается, как г@вно в проруби между бабами., которая даст, ту и возьму. Фууу. Паскудник.

Комната Марии превратилась в ХрамБезгрешия)))))) Фабианыч рулит)

+3

290

-...Привет, Леона!
-...Так меня называют мои друзья. Для тебя я - Мария Леоне, Франко Урибе.
В конечном итоге… Стул упал, Леона на столе сидит, а Франко на диванчик оттолкнула
Короче, у них это с первого дня и по Сейчас, и по Тогда, и Навсегда!
Ух!!!

Хасинто в непонятках. А Добрый Габриэльчик кофеЁчЕк деточке готовит, без задней мысли, а если бы с задней?!  Уууууууу. Лучше не знать. Странно, что мыслей в его извращенном мозгу не возникло!?, так спокойно ушёл. После анонса на Завтра я Его заранее ненавижу, если что с Нурит сделает.

Эухения Счастлива, в кое-то веке. Посмотрим, дадут ли ей этим Счастьем Насладиться вдоволь, или это будет То, что она на веки потеряет, только успев найти.

Клаус Жил. Клаус Жив. Клаус продолжает Жить. Я даже рада
Рано Вы меня похоронили. Я ещё кого-нибудь из Вас закопаю и кол осиновый вобью, шоб не вылезли., ну а потом можно и наоборот.

+3

291

Обожаю этот сериал, и буду обожать всегда!   

Гессер написал(а):

Павел сегодня солирует!!!!! Потрясающий Он!

Какой же шикарный Франко у постели отца, даааааааааа, наконец-то, кто-то всё высказал ему "Ах, только не говори, что умрёшь", какой же лапа был  в этот момент, захотелось зайти и потискать его!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   Так и надо, Клаус, ихо вернулся, да, и теперь будет бороться за своё, а ещё выслушай всю правду о себе, и придушись немного подушкой, полезно кислородное голодание для мозга! :sceptic:  И венец "Ты начал всю эту трагедию, ты развернул, ты виноват!" Слова, которые я всегда говорила, Франко, ты моя прелесть!   
Хотя вот в разговоре с Машей идиот. ^^  "Как это Абриль у тебя, да ни за что?!" Постой, а где ей быть, ты сам её вручил Маше, велел беречь и что, Маше оставить её на улице?? У тебя дома никого нет, на фабрике Маши нет в данный момент, то есть по твоей логике доча должна быть в воздухе, но к Маше не идти.)) :canthearyou:
Зато Маша в красном пришла по назначению, бык среагировал, сразу в кабинет папаши и освятили бы стол, если бы не Хасинто, мамашу его! :disappointed:  Правильно, напряжение надо снять, да и Леона такая красотка, мне так хотелось, чтобы Маша запрыгнула на него после оттолкновения на диван.   
Пощёчина от мамочки заслуженная, а потом как обнялись и плакали вместе, люблю такие сцены! :cool:  И Франко решил всё рассказать компаньонам, хотя Маше прокричал в трубку! :glasses:

Гессер написал(а):

Эухения как была Эгоисткой, так ею и осталась., не смотря на помощь следствию. Мне этой политики партии, про МОЁ тело и МоеГо ребёнка не понять.

Потому что она хотела от Родриго совсем другого, нет, она его знает и знает, что он её не бросит, но вот это "Ах знать, то есть ты только знать хочешь и ничего больше, ну ладно". Она хотела, чтобы он сшиб дверь и заявил, что неважно чей ребёнок, но раз её, он позаботиться о нём и о них! Каждая женщина хочет это услышать, и она услышала, но после того, как сама раскрылась полностью, без прикрас и это было справедливо в отношении него, и он понял! 8-)  Мне нравится, что в их отношениях нет ненужностей, всё понятно, реально, она говорит, он понимает, он говорит, она понимает, она осознаёт грязь Миллера и всё, ВСЁ в этой жизни у неё связано с Родриго,  но реальность другая и надо жить в этой реальности! :dontknow:  Они вместе, даже когда порознь они всё равно вместе, как и Маша с Франко, и мне нравится наблюдать такую любовь, на одной волне, пусть и на разных баррикадах!! :flirt:   
Диана, я уверилась окончательно, что она играет, ради себя, столько лет она играла ради других, теперь ради себя, чтобы ещё немного жить в счастье, в неведении со стороны других, отхватить кусок для себя от всех: от сестры, от Франко, от Маши, от Клауса. Искренней она была с Сарой, когда спрашивала, что же та видит в её глазах. "Одиночество", уже не могла отпираться Сара, и в момент, когда Клаус звал Сару и сына при всех, "Он бредит", какая стальная нотка была в этих словах, вот тут мне стало понятно, что она всё понимает, но играет на пользу себе! :rolleyes:
И Клаус тоже решил играть "Пусть приходят ко мне". Ага, пусть мучаются все, пусть думают, что он беспомощная жертва, а он будет проворачивать свои дела, опять манипулировать! :angry:  И тут они с Дианой на одной волне, пусть и на своих разных баррикадах)) Меня прикололо, как он смотрел на жёнушку, когда она убивалась у его кровати, отлично поняли друг друга в игре, стоящая парочка! ^^

Гессер написал(а):

Коко мотается, как г@вно в проруби между бабами., которая даст, ту и возьму. Фууу. Паскудник.

Хотела написать то же самое!)) Однако Бетти расставила приоритеты "А с фабрикой что решил??", вот так, и стена между кроватями. :dontcare: 

Гессер написал(а):

О, хочу Эстеле ребёнка, без всяких там Коко, а Чарли в папы, все довольны. Алекс ведь не будет против, Чарли же Счастлив.

А я против, я не против ребёнка для Эстелы, но я против Чарли(( Почему надо вставлять такие палки в пару Алекса и Чарли, только я порадовалась??!! :(  Не нравится мне, как свернули, не хочу!((

+1

292

Люблю я Их, Франко, Жули и Алекса Вместе., через огонь и воду прошли., по морде друг друга отходили знатно, нервы друг другу исцарапали, но всё равно что-то родное есть между ними., правда, в Жули теперь Две Жули, и одна из них что-то да натворит. Пусть Мир содрогнётся, Главное, чтобы все живы остались,  и стали уже ценить друг друга и свои отношения.

Такое ощущение, что сегодня Клаус наблюдал за Жизнью после Смерти. У Дианы крышечка еще немного съехала, а если и не съехала, пусть наиграется вдоволь (только где она играла РАДИ других и кто её об этом просил, для меня Вопрос?, но ответа не требую)., а Габриэль достойно продолжает дело Родителя
Хасинто, сссобака, наверное, уже приготовил чемодан для Нурит
Не хочу

Браян как-то совсем не отреагировал на Новость о Новоявленном брате  :dontknow:  В итоге Нурит в лапах Монстро Второго., а у него Печалька – С Аврилькой не поспишь особо.

А Чарли пусть будет Папой, родным Папой родному ребёнку., если этому ребёнку суждено быть. Интересно, Алекс поймет и простит, ведь Кьерит же? Здесь у всех палки в колёсах, как оказывается..., любовь же типа закалиться должна, вот пусть закаляется.

МаФия такая МаФия.

Пересмотрела. Ручки  :love:

+4

293

МамаДарАгая. Посмотрела анонс и круги кровавые перед глазами.
Не хочу завтрашнюю серию смотреть
Габриэль ублюдок ублюдошный, он же от Нурит кровавый кусочек мяса оставит, никакой жалости.
Нет, всё таки своему чутью я немного верю.
Может Клаус его как Тарас Бульба? - я тебя породил, я тебя и убью? Хоть бы, хоть бы.

Копаюсь в архивах. Крови будет ещё немного, и ещё чуть чуть.

Родриго побьют, и дай Бог не до смерти.

Франкито тоже будут бить?  Брррррр.

+2

294

Габриэль – нет слов. Приговор вынес- приговор исполнил. Наследничек. УбейсяАпСтену. Только Машу не тронь. За неё Есть кому постоять.
Это как он Нурит бил, что кулаки до крови истёр?
Вот тебе и среда обитания... + любовь и воспитание...

Каким бы балбесом и лентяем ни был Браян, но бывают времена, когда я могу его понять., сейчас, например. Меня бы тоже тошнило от такого семейства, и от извращенки мамы, и на Х»»Н пошли бы они со своим чахнущим здоровьем. Ведь на деле оказалось, что Извращенка она не только в моральном плане, но и в самом что НиНаЕсть физическом. Мальчики из барделя её не устраивали. Зачем? Рядом ведь @такая-милашка-родной сыночек@. Фу на тебя Диана Либерман. Фууууууууу.

Браяну осталось понять Самое главное - сидя на табурете ровно, жизнь не изменится. Надо что-то делать., а не дурью маяться.

Я, наверное, дура дурная, но мне безумно понравилось, как Клаус смотрит на Сару и говорит ей чуть слышно «Привет»  :rolleyes:  Кончита Аргуэльо дождалась своего Николая Резанова.

Чарли и Алекс
Милейшие созданиЯ. Встречу-по морде заеду!, а сам на кнопочку нажал и экран телефона поцеловал)))))))))
Алекс влюблен!, а Жули его успокаивает) Тоже Зайки

Жули, а правда, иди и говори Марусе ВСЁ как есть., хуже от того никому не будет, может даже лучше, а если Маша и заедет Франкито по чудесной мордени, то профилактика ему не помешает.

Серия в лицах. Не всех.

Хороший с Исой разговор вышел. С тёщей Франко повезло однозначно.

Подслушивает)

Влюбленный мальчишка, преданный друзьям и делу.

Красавица. Была

45 лет... Любовь к недосягаемой звезде.

Аврилька от папки таких объятий явно не ждала)))

АбАжаю Его улыбку

Чёт мне кажется, что про Франковы $ Фабианчик Марии проболтается!, а потом София в Качестве мамки ФранкитоВой появится, и станется, что Не все Миллеры из дурных.

+4

295

Гессер написал(а):

Габриэль – нет слов. Приговор вынес- приговор исполнил.

Габи перешёл для меня точку невозврата. Всё, окончательно, :dontcare:  теперь уже как можно быстрее пусть сам отправится в мир иной, для него это лучший исход! Однако к сценаристам у меня есть особый разговор, но это по окончании сериала! :angry:  Однако же Наварро шикарен, впрочем как всегда, :cool:  убийство получилось незапланированным и нежеланным по сути!   

Гессер написал(а):

(только где она играла РАДИ других и кто её об этом просил, для меня Вопрос?, но ответа не требую).,

Гессер написал(а):

Я, наверное, дура дурная, но мне безумно понравилось, как Клаус смотрит на Сару и говорит ей чуть слышно «Привет»  :rolleyes:  Кончита Аргуэльо дождалась своего Николая Резанова.

Всё же какие мы разные с тобой)))
А меня не впечатлила сия сцена! :insane:  Нет, Сару могу очень даже понять, вот у неё незакрытая история, незавершённая, но Клаус...... Мне гораздо больше нравятся взгляды бешенства, которыми он одаривает Диану, когда она у его постели, потому что сам же выбрал играть роль мебели и ответить не может достойно, а она наслаждается своей игрой! :D  Как у неё заблестели глаза, когда Габи напомнил про Софию, конечно, позовём её и при муже-мебели расскажем про интимную жизнь, однако мебель застонала, :crazyfun:  а ещё наденем свадебное платье для пущего эффекта! Класс, как я наслаждалась Дианой, да, она играла ради других, никто её об этом не просил, САМА решила, она вообще всё делала САМА. Может после того, как поняла, что с другими взаимопонимания у неё не выйдет, другие не примут её в свой мир, она была отдельной частицей и одинокой всю жизнь, вот поэтому уповала только на себя и добилась своего! :dontknow:  А вот Клаус.., у него был выбор и выбор этот Диана ему дала, и он выбрал, хотя мог по-другому, но выбрал так, так что его любовные метания меня не трогают! :dontcare:

Эухения и Родриго, разговор по телефону был хорош, каждый улавливал другого, и ни осечки!
Ржала, как Фабиан с костылями не пускал Родриго отмутузить Франко! :rofl:
Жули в откровениях опять думает о себе, нет, чтобы на лицо Франко посмотреть, подойти, обнять хотя бы, да даже спросить "Какого тебе??" Нет, она о себе любимой "И как это я могла не знать, и почему ты мне не сказал, и почему я узнаю последней??" %-)  Я, я, я и это она любит Франко, ^^  и на этом контрасте чувствуется "МЫ" с Машей, да, в который раз повторюсь, даже по разные баррикады!

+2

296

Свернутый текст
natadovalle написал(а):

Всё же какие мы разные с тобой

Как же ж замечательно.
Мне никогда не понять ту Диану, которой ты продолжаешь наслаждаться, даже не смотря на то, что сие создание совершала поступки совершенно, НА МОЙ взгляд, мерзосТные. САМА. Со своим собственным ребёнком. У меня вот, после услышанного, но даже уже не шокирующего, тошнотный рефлекс возникает при виде Мадамы.
Всё могу понять и оправдать, такое-нет.

natadovalle написал(а):

Нет, Сару могу очень даже понять, вот у неё незакрытая история, незавершённая, но Клаус......

А у Клауса чего? Точка и могила?
Эта история НЕ закрыта для них обоих, или даже для ВСЕХ.
А сцена Эта Замечательна (для меня) в том плане, что по одному прикосновению, одному звуку голоса и взгляду понятно, что Человек Любит. ТАК он смотрел только на Авриль.

natadovalle написал(а):

потому что сам же выбрал играть роль  и ответить не может достойно, а она наслаждается своей игрой!

Хи. Клаус играет роль … Клаус – Манипулятор. Диана играет Роль… Диана-Актриса! СтОят друг друга по всем параметрам. Бурный аплодисменты.
И Кто сказал, что Он хочет отвечать что-то Диане? Чай не первый десяток лет её знает.

natadovalle написал(а):

Может после того, как поняла, что с другими взаимопонимания у неё не выйдет, другие не примут её в свой мир, она была отдельной частицей и одинокой всю жизнь, вот поэтому уповала только на себя и добилась своего!

О какой тогда  поломанной Кем-то Кому-то судьбе можно говорить?
Ещё раз убеждаюсь, что каждый САМ вершитель своих судеб. Не надо валить на кого-то Одного. САМИ выбрали.

natadovalle написал(а):

А вот Клаус.., у него был выбор и выбор этот Диана ему дала, и он выбрал, хотя мог по-другому, но выбрал так, так что его любовные метания меня не трогают!

ОООО. Наконец-то, совместными усилиями, но мы пришли к выводу, что Клаус Что-то да выбрал. Ура.
И какие там любовные метания, между кем и кем? Лежит ровно на кровати, смотрит любовным взглядом на ту, которую любил всю жизнь. Всё ясно и понятно.

natadovalle написал(а):

Жули в откровениях опять думает о себе, нет, чтобы на лицо Франко посмотреть, подойти, обнять хотя бы, да даже спросить "Какого тебе??" Нет, она о себе любимой "И как это я могла не знать, и почему ты мне не сказал, и почему я узнаю последней??"   Я, я, я и это она любит Франко

Я ж говорю, и ещё  разок повторю – надо бы их с мадам Либерман уложить на соседние кровати в дурдоме, да провести сеанс психоанализа. А то я, я, я…. ГоловкА от патифона.

Франко Жули обидел, ушёл к красивым Сиськам, сделал ей больно.  А сейчас делает ещё больнее, потому как знал много, а правду не говорил., а они, как никак, были Парехой, Партнёрами. Значит, не доверял. Вот самолюбие и задето. Бывает. Она ему ещё и отомстит за это!, чтобы не ей одной было больно. Да оно и к лучшему.
Мальчишка – Алекс вот влюблён., ему плохо. И здесь Жули, пусть и немного ревнивая, проявляет заботу, успокаивает. Потому что любит, потому что чувствует ответную заботу, потому что он реально ей Ближе многих.

Я это в каждом сообщении буду писАть.
Мария Леоне Здоровская тётка!!! СВОЯ! Люблю.

+3

297

У Жули сегодня улыбка Победителя!, и бровки домиком. ХорошА девка, всего - то и сказала –... Какой он тебе Франко! Он - Диего Миллер Либерман… и Наслаждается.
МАРИЮ Люблю. Красиво она смотрится в кресле Начальника. Её машиночка будет по ней скучать….)
Мария сейчас в АфигЕ. Но Лучше Такая Горькая Правда. Чем вечная ложь. Хустисья али Венганса… Сколько ж можно. Будь они неладны.

Он ему - ТеАмо. А тот ему – Серьёзно!? А Он ему - Бесо.
И совместное - УУУММММ

СердцеЩемящая сегодня серия…

Если Родриго обвинят в убиении Нурит, буду долго смеяться.
Наследничек кулаки стёр о её лицо, и изнасильничал пред смертью. Два анализа, и всё понятно.

Сара и Клаус… Ты можешь разговаривать? С тобой, да!
Нет, что-то хорошее Клаус для Франко-Диего должен сделать. Вот чувствуется мне это. И для Марии, как для дочи Педро. Для Них Обоих, чтобы Хоть кто-то в этой истории был Счастлив. Ошибаюсь, наверное, просто захотелось поверить в благородство. И пусть это будет мыльце мыльное., зато красивое.

И Браян адекватный, как никогда  :writing:

И Франко с Аврилькой друг другу до боли родные. Авриль снова такая Мудрая и Взрослая. И всё ещё можно изменить.

Здесь видится бАльшущий дом, для всей Семьи. И у каждого своя кровать, в своей собственно комнате…

+3

298

Гессер написал(а):

Всё могу понять и оправдать, такое-нет.

Такое и я не оправдываю, такое и мне мерзостно! Но когда я их сравниваю с Клаусом, Диана у меня выигрывает однозначно. В ней есть такие черты, которые мне симпатичны, близки очень и я ею наслаждаюсь! :glasses:

Гессер написал(а):

А сцена Эта Замечательна (для меня) в том плане, что по одному прикосновению, одному звуку голоса и взгляду понятно, что Человек Любит.

Я как раз тащусь по таким историям любви, но когда это и правда так, когда веришь... Клаусу я не верю, не верю в единственность. Потому что по таким же взглядам единичным я видела в нём искры побольше к Диане. Есть у Агаты Кристи рассказ, наименование не вспомню, но такой её маленький рассказик, где один художник всю жизнь рисовал портрет обожаемой им женщины, своей жены и музы, рисовал-рисовал и параллельно второпях рисовал портрет подруги, ничего на первый взгляд для него не значащей, просто соратница, свой парень. Для жены он проводил много часов перед мольбертом, выбирал краски, осторожно наносил на холст, он рисовал этот портрет долгие десятки лет, а портрет женщины-друга за час. И когда наконец он выставил на суд Божий свои портреты, все зрители сдержанно восхищались портретом жены и только одна зрительница не выдержала и сказала, что краски на втором портрете ярче и второй живее, лицо живее, как будто не портрет, а живая подруга, а жена получилась хоть и красивой, но неестественной, мёртвой на полотне! Так вот, я не верю романтику Клаусу, зато я верю каждому бешеному взгляду, брошенному на Диану, каждому нерву, Клаус, который смотрит на Сару, для меня красивое мёртвое полотно, зато при Диане он живой монстр, гад, циник, но в нём жизнь! :glasses:

Гессер написал(а):

Я ж говорю, и ещё  разок повторю – надо бы их с мадам Либерман уложить на соседние кровати в дурдоме, да провести сеанс психоанализа.

Ну уж нет, в психоанализе нуждаются, но не на соседних кроватях. Для Дианы есть Клаус и когда ему больно или плохо, ей тоже плохо и больно, она поддерживала его в худшие моменты, он её!
Говоришь Жули отомстит ему??!! Чёрта-с два, Марии она отомстит, за всё, за информацию про Абриль, за недоверие за три года отношений, за королевство в сердце, именно Марии, Франко тут ни при чём, ну то есть конечно при чём, но лично ему она как раз не отомстит, она прошлась именно по Маше своей правдой. "Я же с ним была три года, знаю побольше тебя!" :angry: 

От блеяний Клауса "Прости" просто блеваться хочется. :x  Диана после просмотренных обнимашек решила признать сестру и идти ва-банк! :glasses:
Франко-Абриль классные, и папочку задело, что доча в прошедшем времени назвала происходящее с Машей, но и месть не остановлена! Франко, от сидения на двух стульях попа может разорваться в клочья! :disappointed:

+2

299

А что будет завтра  :question:

Маша. Ты не Габриэль!, не поддавайся на провокации. Она ж тебе глаза открыла и именно ТАКОЙ ТЕБЯ и добивалась., а Сама кушать спокойно пошла. Ах, Жули! Да, не надо тебе на соседнюю с Дианой кровать, у той уже клиника, а тебе ещё жить и жить., надеюсь - Счастливо.

Неспокойно кушает Враг. Аж вывернуло. Паскудника Коко мучает совесть? Ню-ню. Да гори ты уже сам, синим пламенем.

Ну и пусть. Пусть Сара не от мира сего (совсем немного и не в самом плохом смысле), голова у неё в облаках, полюбила Монстра да на всю жизнь, Но… Там, наверху, её определённо любят, временами. У неё, в принципе, есть то, что должно быть у счастливой женщины – сын и внучка, любящие. Считай, жизнь, пусть и совсем не лёгкая, удалась. А уж если посмотреть на других членов семьи и сравнить…

У другого Члена…. Младшенький переметнулся на сторону Добра, или Адеквата, не знаю, как назвать. Старшенького разделили пополам. Говняная сторона отдана папе., положительная, но чаще терпящая и временами дУшащая – маме. Хотя... Что заслужили, то и получили. Эффект на лицо.

Габриэля распирает Гордость за Свершённый Акт. 

Браян таблеточки смыл в унитаз - уже хорошо. Осталось стать Мужиком. Во всех смыслах, а не только в одном.

А с Родриго дело худо... Анализы, по ходу, сделали ещё до убийства….

АбАжАю Чарли и Алекса. И Алекса в отдельности. Верит, что Жули и Фран ни в чем не виноваты.

+3

300

И так... что же сегодня случилось…?

За Большим столом сидели… Клаус, Диана, Браян и Габриэль МиллерЫ. Сегодня они узнали, что ИХ совместную любовницу порешили. Ну как узнали, сделали вид, что не знали и огорчились. Браян вроде по переживал, но не сильно., он вообще мало чему удивляется.

Франко Любит Маму, просто сказал ей это, и …. Поблагодарил. МиБэбэ

У Фафы теперь есть своя комната!?  Пришли дядьки и всё построили. Деньги на енто дело дал Урибе-Миллер
Знает об этом  лишь ХранительУрибовскихТайн - Фабианыч)))  :rolleyes:

А Маша всё думает, что Он Исключительно Вредитель! Война продолжается, а плюсики к карме Урибе-Миллера прибавляются...)

Габриэльчик узнал, что папа был женат на Рут :huh:
И что Папа любил Сару  o.O
И что он не Старший., был какой-то Там Диего
Диего в студию! (У меня аж внутри всё задрожало!!!)
Ты нафига пришёл? У нас тут дела Семейные.
Ну так я Той и есть - часть Вашей Локонутой. Уж прости. Привет, мамита!, и Габриэлито. УУУУХ!
Вот Он Я – Настоящий Наследник, не тот, которого Миллер назначил., а тот, которого назначил Дед -  Сэмюэль Либерман, еще До Его рождения.

Такое Счастье у Всех на лицах. Не описать.І

Блин, мне даже показалось, что дядька Загордился.

Софийка-Сарита на свою планету улетела, в облачка, на секундочку.

Ему Хуже Всех. МиО уже не только МиО.

+2