www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Львица / La leona (2016)

Сообщений 121 страница 180 из 367

121

Уже два часа, как посмотрела. Потрясающая серия, во всех смыслах этого слова. Ошеломляющая. Какофония звуков. Всплеск эмоций. Давно я так не плакала, даже помню это самое Давно.
Педро Леоне  :'(  Эти глаза, полные Боли((( Выкинули, как собаку на улицу, даже взглядом не посмев проводить.
Миллер – дьявольское отродье, чтоб тебя скрючило, и было тебе больно и мучительно, как Педро сегодня.
И Дианины бабочки, которые, подобно Альмитиным шарикам, улетели, как душа в небо  :'(
Какие глаза были у Франко, когда он говорил Педро последние слова, Как будто Его Совесть поднималась из глубин и протестовала, а потом взяла да вырвалась наружу.  А глаза Марии, её крик!!! 
Габриэль разозлил сегодня, аж до дрожи, сколько можно бросать слова на ветер!?
Львица выпустила когти., давай, расцарапай их, чтобы запомнили. Урибе уже помечен. Заслужил.

Ух 

Свернутый текст

Почти последний Взгляд на папу

После таких серий, надо килограмм шоколада съесть, или MaSaMOR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+3

122

Маша ЧЕ Леоне!

На фоне Общего несчастья, стало яснее, Кто есть Кто. Эстела – поддержка для Марии, как и Чарли!, и Бетти, сказавшая мужу Своё Против!, Коко -  Херетти ты, а не Занетти, Фабиан – сЦуко (Всё, Маша, наставляй ему рога, с чистой совестью!).

Франко пришел проститься с Педро, пусть никто не верит в Его искренность, но он Пришел!, ни Один Миллер, даже та самая Диана, которая вчера плакала по Педро, и Габи, который снова и снова поёт свои Обещания бедной Маше (нАдоЕл!!!), не соизволили, даже голос не подали...

Миллеру и в Объятиях Нурит наслаждения нет,  потому как из все труб, вернее из всех телевизоров!, по Всем новостям Всех каналов Маша своЁ несет в народ!!! Слушай, Сволочь.

Сейчас всё закончится, и Маша разрыдается

Другая Маша появилась  8-)  Дюплаа.

ГадинуШко
Коллекционирую, пока Счастье не начнут показывать.

+5

123

Такая красота под свернутым текстом - ах-ах!!!!

+1

124

Много впечатлений, обо всех не напишешь!
Читала, знала, предчувствовала и всё же до последнего надеялась, что НЕТ, НЕ БУДЕТ, это как читаю одну книгу много раз и знаю конец героя, но всё равно каждый раз, читая, доходя до его неудавшегося побега, пробегаю с ним весь путь, подбадриваю его, тащу, болею за него, а он доходит до решётки, начинает пилить и падает, всё, и каждый раз снова переживать! :(  Вот так и здесь, знала о том, что Педро уйдёт, но до последнего надеялась, вот он на велосипеде, вот едет, позвонил Софии, дошёл до дома, всё хорошо, а потом крик...... даже не Маши, а Исабель, он был страшнее, Маша пока горяча, не хочет видеть, прощаться, для неё отец presente, и пока она на фабрике, будет presente! :'(  А вот крик Исабель перевернул всё во мне, вот это уже был конец, точно! 
А Франко знал, то, как он выпрямился с облегчением, когда Педро ему про мошенничество, ЗНАЛ, и всё время знал, но всё же пошёл, через блевоту, сделал то, что велел папочка, гад! :mad:  Однако символичная сцена была: Маша там, на фабрике, ради отца, ради дела, а Франко здесь, рядом с её отцом, над его телом, они сейчас очень далеки, но в этот момент они были ближе друг к другу, чем другие, в этом моменте они соединились, на фабрике Маша-Франко, а здесь Франко-Маша, :rolleyes:  и да, для меня этот момент говорит, что всё возможно и они смогут понять друг друга, как смогли неосознанно сейчас! 8-)
Диана про гусениц "Одни умрут, а другие превратятся в бабочек!" Вот только это последовательно, одни должны умереть, чтобы другие превратились, иначе никак, жестокий закон природы! :dontcare:
Миллер "А мне уже всё равно!" Да после меня хоть потоп, вот только потоп начался ещё при тебе, и может всё унести с собой, даже тебя, чудовище ты умирающее! :x
Педро Маше сказал те слова, что были в самом первом трейлере "Твоё сердце рождает иллюзии, имей смелость осуществлять их!"

Гессер написал(а):

Коко -  Херетти ты, а не Занетти,

В точку, хочется плюнуть в рожу, даже не приложиться, а просто плюнуть! :insane:

Гессер написал(а):

Львица выпустила когти., давай, расцарапай их, чтобы запомнили. Урибе уже помечен. Заслужил.

Надо было Жули расцарапать во всё лицо, чтобы она с такими отметинами ходила, а то даже Алекс проникся хоть малость, а она вообще лицо кирпичом!   

Разговор Маши из фабрики с мамой и папой был выше моих сил, сидела и рыдала, вошла мама, сказала, что чокнусь со своим компом и что Интернет пора мне отключать! ^^

+3

125

О!, Ира появилась  8-)

natadovalle написал(а):

и всё время знал, но всё же пошёл, через блевоту, сделал то, что велел папочка, гад!

Так Он сначала сказал, и совесть наружу так и рвалась, и это было видно, а уже потом пошел с белым братом обниматься. Есть в Франко Человек, Сердечный, и он рвётся из глубин, а вот  Франко пытается Его обратно в эту глубь втиснуть.

natadovalle написал(а):

Надо было Жули расцарапать во всё лицо, чтобы она с такими отметинами ходила, а то даже Алекс проникся хоть малость, а она вообще лицо кирпичом!

Не увидела я проникновенности во взгляде Алекса.
Имха - ... Для него, как и для Жули, это всё – Работа, не более, и они её Хорошо делают, по крайней мере - Пока, а если так за всех переживать – надо другую работу работать.  Не знали они ни Педро, ни его Семьи, потому особого сочувствия я от них и не ждала., пришли с Франко за компанию и будет.
Алекс вон остолбенел аж, когда Эухе его про Кьеро спросила., видно не ожидал, что любить вроде как должен.

natadovalle написал(а):

вошла мама, сказала, что чокнусь со своим компом и что Интернет пора мне отключать!

Мама плохого не скажет!)))

А я пересмотрела карнавал, в №ый раз
Львица Фракнкито укусила. Хочу.
Хочу, чтобы она Его покусала ещё раз. И еще.
Такие взгляды!!!

+5

126

https://i.imgur.com/azrNjlY.jpg

+6

127

https://i.imgur.com/5QtJkKF.jpg

+1

128

Гессер написал(а):

О!, Ира появилась  8-)

Ира отставала и так будет почти всегда, смотря в какие дни недели, но писать будет обязательно, без этого никак!)) ;)

Гессер написал(а):

Так Он сначала сказал, и совесть наружу так и рвалась, и это было видно, а уже потом пошел с белым братом обниматься. Есть в Франко Человек, Сердечный, и он рвётся из глубин, а вот  Франко пытается Его обратно в эту глубь втиснуть.

А ещё сначала он знал, кто такой Педро Леоне, поэтому облегчённо выпрямился, когда тот ему только про мошенничество сказал и Педро Леоне начал догадываться, но опять-таки только половину сказал и надеялся, что совесть в Франко проснётся раньше!
Человек в Франко есть несомненно, вот пока он опаздывает на важные встречи с совестью!))

Гессер написал(а):

Не увидела я проникновенности во взгляде Алекса.

А я увидела и не столько во взгляде, хотя и там было, когда они вошли и он посмотрел так как-то сожалеюще нормально, а раньше, когда Жули раны Леоны на шее Франко мазала и Алекс сказал, что Маша именно Леона, он это отрицать не может, как-то почувствовалось в этом уважение к её горю и поступку! :glasses:

Гессер написал(а):

Алекс вон остолбенел аж, когда Эухе его про Кьеро спросила., видно не ожидал, что любить вроде как должен.

Ну кьеро это другое, это не имеет отношения к данной поддержке, потому как, ИМХО, она должна исходить даже от человека несвязанного чувствами глубокими с девушкой, а для девушки важно, но и её можно понять и ей показалось странным объятие, каким-то неродным оно было для неё!

Гессер написал(а):

Львица Фракнкито укусила. Хочу.

Знатно, его до неё никто по-моему не кусал, точнее не метили так территорию!   

Вот на фото ниже Жули смотрит на Франко, а Франко вперёд, а рядом Маша с Франко одним взглядом в одном направлении! Красота!

+1

129

Дааа, и кажется мне, что  шарахнет когда-нибудь Франко, да Так, что мало не покажется, поймет он, что Фабрика - ничто, по сравнению с человеческой жизнью., не ценит Он того, что есть Семья, что могла быть рядом женщина, от взгляда на которую  дрожат колени и сердце сходит с ума от боли и восхищения, от Любви., корчится, терзается, но прёт, вижу цель-не вижу препятствий, по трупам, по головам оставшихся, за ФАБРИКУ!, четыре кирпичные стены и пара станков, для него – МоЁ  и Месть, для рабочих – Хлеб, Жизнь, Друзья.  Ну вперёд., а Бог не Тимошка, видит немножко. И думается мне, что вытаскивать Его из пропасти будет та, чью жизнь Он сейчас ставит под угрозу.

Не помнит Франко дядю Педро из детства, чувствует что-то, но Что именно, не понимает., и эта вспышка в туалете - от переизбытка чувств?, он даже и не понял, наверное, к чему это всё всплыло.

Плакала сегодня снова, вместе с Марией, которая перестала быть ЧЕ, дав волю слезам... папа 
  А дома её ждёт Мама, Сальвадорчик и Фафа - МиниПедро 

Нанси и Пабло здесь – просто Песня!!!, сначала страстная, потом лирическая, теперь печальная. АктёрищИ.

natadovalle написал(а):

у кьеро это другое, это не имеет отношения к данной поддержке, потому как, ИМХО, она должна исходить даже от человека несвязанного чувствами глубокими с девушкой

Это как в иронии судьбы...
— Ну хорошо, предположим, вы не помните, как попали в самолёт. Но как вы вышли оттуда, вы должны были помнить?!
— Да! Да-а! П-помнить д-должен… но я не помню…

Исходить должно, но бывает и всё равно.
Не спорю!

natadovalle написал(а):

а рядом Маша с Франко одним взглядом в одном направлении! Красота!

Любить — это не значит смотреть друг на друга. Любить — значит смотреть вместе в одном направлении (С)
Как у Павла и Нанси тоже 

Завтра будет битва.

+5

130

Гессер написал(а):

Плакала сегодня снова, вместе с Марией, которая перестала быть ЧЕ, дав волю слезам... папа

Сцена в туалете была всем, и понравилась мне даже больше, чем у станка, такое искреннее прощание и слова, а там как бы и правда у гроба, хотя и символичные обе, но сцена в туалете мне ближе! :'(

Гессер написал(а):

Не помнит Франко дядю Педро из детства, чувствует что-то, но Что именно, не понимает., и эта вспышка в туалете - от переизбытка чувств?, он даже и не понял, наверное, к чему это всё всплыло.

Странным мне вот это показалось, или он врал, или....., но тогда зачем так облегчённо выпрямился перед Педро, думал, что Педро может узнать, что он сын Миллера, откуда, потому что старейший работник на фабрике?? :dontknow:

Гессер написал(а):

Исходить должно, но бывает и всё равно.

И Алекс подтвердил, что он сопереживал, конечно, не так, как Франко, у того другое, но Алекс не такой циник, как Жули, он между ними наверное! :glasses:
А Родриго тоже молодец, Эухе понять можно, всё в голове смешалось, крыша едет, %-)  а Родриго более трезвый как ни парадоксально в этот момент! :cool:

В каждом из похорон есть толика юмора, исхожу из собственного опыта участия во многих, и здесь этим юмором был Фабиан, укрытый радужным одеялом, а потом и проснувшийся от прихода Миллера! :rofl:
Диана проводила Педро в последний путь.. Диана... сама она как бабочка, но что-то пошло не так в её превращении, какой-то гусеничный рудимент сохранился! :rolleyes:

+2

131

Я не знаю Что сказать…, что мне нравится? – Да ни одной серии не было, чтобы Проходная и не задела. Бесподобно. Никогда не думала, что скажу это о фильме, который даже не понимаю временами.
Нан и её Мария, особенно  в последних сериях, просто восхищает своей игрой, Павел и Франко – фейерверк ощущений – от ненависти до понимания.
Франко, пусть и гад, а он самый настоящий гад,  но сердце то бьётся!, время тянул, от переживаний с ума сходил., я вообще думала, что это Он собак на Машу и Сотоварищей  спустит, а это ЛятьЕго – Миллер, Завистник хренов., свою жизнь про *****л, так и чужие не жалко.
Похоронная процессия
Маша прощается с папой :'(  Маша на кладбище  Франко тоже пришел, руку протянул… надеялся на что-то??? Даже здесь её Одну не оставил, и прихвостней своих привёл.

Хоть домой заглянула, родных обняла и поцеловала., некоторые, правда, поцеловать не позволили!
И Че на фоне!)))

natadovalle написал(а):

Сцена в туалете была всем, и понравилась мне даже больше, чем у станка

Для меня эти сцены равноценны, и на обеих плакала(((, но то, что в первой её прорвало, наконец-то…, прямо сердце разрывалось на части от её боли.

natadovalle написал(а):

Странным мне вот это показалось, или он врал, или....., но тогда зачем так облегчённо выпрямился перед Педро, думал, что Педро может узнать, что он сын Миллера, откуда, потому что старейший работник на фабрике??

Обманщики боятся всего, даже того, что их Сон мог видеть кто-то ещё.

natadovalle написал(а):

А Родриго тоже молодец

Вот когда  трезвый, и такой как сейчас, Он мне нравится!, Машу, как сестру, любит, товарищей поддерживает. Хороший такой.

+5

132

Ну, Слава Богам, этот  Печальный этап завершился, на данный момент - Победа, а там... будем смотреть.
Берни!!!

Появился Лито! Нравится Его образ здесь., ждала его появления  :)
Фафой прям Горжусь, такой Мужчина у Машки в сынах!, и младший снова классный, такой спокойный, прям люблю-люблю 
Фабианчик  :shine: Ну ведь не муж – Золото, с детём играет, в супермеркадо за продуктами ходит, тёщу любит  :writing: , уже даже почти не помню суперзаинтересованых взглядов на Жули. Хотя нет, помню. Бабник.

А мама София говорит - говорит, да не договаривает постоянно, не всё так просто на Либерман-Миллеровских просторах., Жули с Авриль поговорили так нормально, даже как-то по-дружески, мне понравилось, хочу теперь Авриль с Марией, там, наверняка, дружба будет с Первого взгляда, хочу! И Любви Хочу! и ту серию, что из картинок Лаго, где Франко придёт к МАрии мириться  :rolleyes:
Исплакались, испереживались, давайте теперь будем Любить!!!

+3

133

Вчера посмотрела 19  серию, скрины с портретами Франко, когда у него была типа дуэль с Габриэлем на дворе фабрики, морально одержал победу Габриэль конечно, но Франко и сдержался что бы не дать ему по головешнику, тоже молодец.  Нравятся мне они обое и за одну женщину скрестили шпаги. Девочки подарили слуховой аппарат коллеге, что на гифке пальчик показывает, это такая трогательная деталь, я думала там часы в пакетике, а там слуховой аппарат, наверное не из дешевых.

Отредактировано Каренгапух (05.03.2016 12:45)

+3

134

Я ОБОЖАЮ этот сериал!   
Сцена в самом начале 27ой серии, когда идёт бойня и вдруг входит Педро, да, потому что именно въехал, торжественно, и бойня прекращается! И понимаешь уже конкретно, что значит Pedro Leone presente!, потому что опять он встрял между уже даже не ссорящимися, а убивающими друг друга, встрял и не дал пролиться крови настоящей, пришёл помирить, дать мудрый совет, как всегда. И этот совет был услышан! У Франко в глазах были слёзы, проняло по живому, :'(  и Маша это видела!) Вот эта сцена по мне была лучшей за весь сериал, пока что, хотя там плохих сцен вообще не было, но эта была вишенкой на торте!   

Гессер написал(а):

Маша прощается с папой :'(

Ассоциация пришла, с Леоне, вдруг вспомнился мульт, который знаком каждому "Король лев" и Маша как Симба в этот момент, она ещё львёнок, но когти уже показываются из мягких подушек!

Гессер написал(а):

Маша на кладбище  Франко тоже пришел, руку протянул… надеялся на что-то???

Наверное именно этого и хотел, чтобы лицом в землю, сам бы не решился, а где-то глубоко хотел покаяться, вот и получилось!

Каренгапух написал(а):

а там слуховой аппарат, наверное не из дешевых.

Они сказали, что дешёвый, деньги собирали, но на дорогой не хватило, но это неважно, важен именно жест!   

Диана мне нравится, вот что хотите делайте, Миллер в своё время был подкаблучником явно и сейчас нотки остались, а Нурит может и запасть на Габи всерьёз! :glasses:
И ещё классно было, как Франко вытолкал девочек из дома, конечно Жули в своём репертуаре, но смотрелось забавно, напомнило, как Маша сунула ему Сальвадора! :D

+4

135

Складывать слова и чувства не умею в правильные предложения, выражаю свою Любовь как могу.
Там не клип, и не коллаж, и не гифка даже.

+6

136

Оляяяяяяя! Это просто невероятно!!!!
Я тут последнюю неделю вынашиваю мысль, что можно Нанси в следующий раз подарить как раз ....шкатулку с фоткой из Леоны. Но так как я никогда не делала шкатулки, то думала заказывать по инд. заказу! А тут ты с такой красотой!!!!!!!!!! Ты просто обязана сама вручить это ей!!!!!

+4

137

Оляяяяяяя, упала от твоей шкатулки и верно, когда кончаются слова, начинается творчество! :love:  Красота, Ира права, ты должна сама вручить это Нанси!

Лито Круз сделал вчера мне день, особенно своей машиной и бла-бла-бла Алексу! :cool:  :crazyfun:
На Софию уже начинаю злиться, честно, нет, она верно говорит Франко, что его надо защищать от него самого, но и правду наконец скажи, тётя! :sceptic:

+2

138

Франко с 20 серии, которую сегодня просмотрела, девочки получили ответные подарочки, оригинальные вазочки их болтиков и прочих металических штучек, Мария и жена Коко, а вот любовница Коко что-то я не увидела для нее  такую штучку, Коко выразил недовольство, неужели приревновал. Коко получил свои 30 серебренников, Жуля сделала адвоката, Педро в раздумьях о Франко.

Таким я увидела Франко в 20 серии.

+3

139

Спасибо, Дамы и С ПРАЗДНИКОМ!
Радостной и Солнечной Весны Вам!!!

+4

140

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До чего же прекрасно, спасибо за поздравления и за этот маленький шедевр!!!!!! Присоединяюсь к поздравлениям и хочу пожелать прекрасной половине человечества что бы каждый день жизни был наполнен обильными Божьими благословениями !

+2

141

Девочкии, дорогие, всех с праздником!
Чтобы вы всегда были королевами: рока, металла, панка, чего угодно, но чтобы каждая в своём антураже и репертуаре!))

+3

142

Сериал Уникальный, и не только по игре актеров, сюжету, и всему такому, что выдает в нем эту самую Уникальность., он ещё очень часто и чётко ложиться под настроение, состояние души и тела.
Вот, прям моё в последние несколько дней.

Эухения болтается, как потерявшаяся  лодка в море, и всё её никак на берег не вынесет… Понравились её объятия с Марией., срутся-орутся, но Сёстры! Да, давно уже они сгущёночку кушали...(
Мария по-прежнему Прекрасна, с Сыном, с Чарли, и так трогательны они были вместе, когда табличку, папой Педро подаренную, прикрепили туда, где ей самое Место!

А вот Франкито, уже который раз,  пытается и Марию и всю эту Ситуасьёну вытрЯхнуть из головы с помощью Жули, но нифигашечки у него не получается., снова Порядочный ЧеловекСЗатронутымЛюбовьюСердцем из него вылезает. Думаю, правду о Педро оставили на потом лишь для того, чтобы Франко нынешнего добить окончательно, а пока… Он продолжает Битву за СвоЁ, как и Мария.
Вот, их уже многое связывает, Страсть, Педро, Фабрика, Борьба!

Радует меня этот дядька, просто очень, и видно что влюблён! Исабелла  :rolleyes:  Всё те же духи...)

ЗЫ, Девочки!, Спасибо за поздравления 8-)

+4

143

Жули не уведомили о плане Б, та в недоумении, а мальчишки такие Мальчишки!

+4

144

Машка молодец! Сидит троица в машинке, все такие дАААвольные, а Маша им мусорок на лобовое и ФАК!

Оставили компаньеросы Её, с врагами практически одинНАодин, только Чарли и Родриго всегда рядом.  Когда Бетти говорила про семью, про дочь, у которой скоро День рождения, про холод, мне их всех жалко стало. Ведь права. Они были рядом с Марией до самого конца, ничего и никого не испугались, даже когда на них с дубинами пошли, только силы иссякли., не фабрикой единой… Надо передохнУть и прийти в себя.

Мне, наверное, почудилось или Франкито был доволен, когда Маша Габриэля Предателем №1 обозвала?, такой у Него взгляд был, когда Маруся уходила, сначала в Её сторону, потом в Габину!?
А взгляд в сторону Маши, когда Она, Родри и Чарли уходили до дому!? Он никогда не смотрел на неё Безразлично!, эта Женщина его восхищает, удивляет, и т.д по списку!

Исабелла такой непростой женщина оказалась., почему не верит, что Педро, ЕЁ Любимый Педро, не есть Отец сына Сары?, мне кажется, что сей факт он бы от любимой жены не скрыл или я плохо узнала Педро Леоне!?

В семье Миллеров что не день - всё чудесатее и чудесатее… Мамка удовлетворена папкой и об этом знает Вся семья 
Габриэль, с его принципами и жизненной позицией, Инопланетным существом средь своих родственников видится.

Машуле очень идет белый цвет

И Жули сегодня Красотень.

+3

145

Я как всегда с опозданием, но мне жутко нравится направление Нурит к Габи и обратно, каждый думает, что обхитрил второго и каждый может обжечься в этой игре, и наверняка так и будет, и я так этого ждууу, не меньше Марии с Франко!))   :D

Гессер написал(а):

Сериал Уникальный, и не только по игре актеров, сюжету, и всему такому, что выдает в нем эту самую Уникальность., он ещё очень часто и чётко ложиться под настроение, состояние души и тела.
Вот, прям моё в последние несколько дней.

Просто ППКС!

Гессер написал(а):

Понравились её объятия с Марией., срутся-орутся, но Сёстры! Да, давно уже они сгущёночку кушали...(

Мне ещё понравилось, как Маша её взяла у Родри и тащит в ванную, а ту уже тошнит и Маша такая "Не-не-не, потерпи, уже дошли, уже в ванной!" :crazyfun:

Гессер написал(а):

Радует меня этот дядька, просто очень, и видно что влюблён! Исабелла  :rolleyes:  Всё те же духи...)

А галстук он поменял, не в пример её духам! :D
А ещё улётный момент был в машине, когда она встала, Стронатти "Блин, опять, прямо как Анхелита", Чарли "Кто такая Анхелита??", Маша "Сейчас неважно!"

+2

146

Мать твою, Эчарритос, ты мне сегодня сердце на части разорвал.  Я тебя ПРЕОбожаю. Всеми фибрами души и сердца. И эти глаза...

Педро мог стать для Франко Отцом, которого у него никогда не было.  Франко это чувствует, и мучается!!!, и я снова не могу на него злиться. Сара, ну почему ты молчишь?!
Её как будто током временами прошибает от дум о прошлом и от самой мысли о признании!

Серия сегодня Шикарная во всех отношениях. Когда было по-другому?

Мария сказала таки Габриэлю, что говорит он много, но при этом Сделанного не видно совсем. Слова. Одни слова., а он взял да и решил. Сделать. И Сделал. Да и Маше почти в любви признался., правда там и признаваться не надо – на лбу неоновая надпись горит., Габи понимает, что Маша ему НеСветит… потому…
Да и не такой уж Габриэль Инопланетный!,и  понял же, что папа с Нурит в сговоре, нет?, потому так легко на контакт пошёл. Хочу видеть их как пару!

Жули сегодня снова красивая и настоящая!, наконец-то выгнала Франко!, компаньеросЫ мы, потому топай ка ты домой, а пить я буду с Алексом. Мне она кажется такой одинокой( и все эти резкости и типа бесчувствие, это всё напускное, может её никто не любил и не ласкал, а ближе Франко и Алекса и не было никогда...

Маша - Чарли – ЛучшиеПодружки))) 

natadovalle написал(а):

но мне жутко нравится направление Нурит к Габи и обратно

О! 

Анонс на завтра, или как у Них, на сегодня...   YoAmoEsaMujer

+4

147

Лито Круз, где ты был раньше??!!  Я обожаю Стронатти, как она сказал Франко "Садись, нене!"  У Франко такое лицо было, вроде и не нене, и хочется сказать что-то, и слова не мог подобрать, и сел, а он и вправду нене по сравнению со Стронатти, тот поди всякие игры видел и перевидел  и ещё это его "Бла-бла-бла" меня с ума сводит, класс!   

Гессер написал(а):

Машка молодец! Сидит троица в машинке, все такие дАААвольные, а Маша им мусорок на лобовое и ФАК!

Чтобы жизнь в машине мёдом не казалась, и не пахла! :rofl:

Гессер написал(а):

Мне, наверное, почудилось или Франкито был доволен, когда Маша Габриэля Предателем №1 обозвала?,

Это и было его целью, чтобы все шишки на Габриэля, и за полицаев тоже!)

Гессер написал(а):

Исабелла такой непростой женщина оказалась., почему не верит, что Педро, ЕЁ Любимый Педро, не есть Отец сына Сары?,

Просто сама Сара вся такая неубедительная в отличии от Исабеллы, вся такая Боженехочудоставлятьвамнеудобстваянечаянно! ^^

+2

148

natadovalle написал(а):

Лито Круз, где ты был раньше??!!

Это не к нему вопрос - к тебе. Где ты была раньше!?
Он вот совсем неподалёку, в Избранном с Павликом, а до этого с Нан в Сосиас, папу её героини Долорес играл :rolleyes: , а ещё раньше Его лечил Павликов герой - Доктор Игнасио в Соло Хенте)))
Так что, после Леоны тебя ещё много чего может ожидать интересного!
Сегодня мне было очень хорошо и тепло на сердце, когда на Гомера с Марией смотрела., он ей папу не заменит, Конечно!, но поддержать умеет, несомненно.

natadovalle написал(а):

Просто сама Сара вся такая неубедительная в отличии от Исабеллы

Просто сама Сара почти всю жизнь живёт в бегах и страхе, от одного-единственного слова ступарится, потому не удивляюсь её поведению., а вот Исабелла Педро на интуитивном уровне чувствовала, а тут такое недоверие вылезло...

Сегодня серия... АфИгитительная. Секс, Трагедия, Комедия. Всё!

Габриэль к Нурит и не прикоснулся даже, а она вся в оргазме оргазменном! улетела в неведомые дали  ;)  Не скажу, что я прям в восторге, но меня этот момент впечатлил, наверное потому, что раньше такого нигде не показывали. Вот он какой – Габи.

Браян и Авриль…. Нарик нариком, но тот факт, что Она еще совсем девчонка, Браяна остановил. Девочка уже почти  обидилась и ушла, но Он был с ней честным и Она осталась… Нет, не хочу Авриль с Фафой, если говорят, что их связь должна иметь место, пусть всё будет так, как есть.

Про Жули говорить не буду, вчерашняя история продолжается, потому… Жалко её…(

И два момента, от которых в улёте улётнейшем!
Суперпозитивный!))))))
Чарли собрался на гулянку, вышел такой КрасавиЦА  , предстал пред девами, которые матесито мило пили)
Девы так и ахнули., Мария и Эстела от шока отошли, если они вообще в нём прибывали!?, а вот Бетти Зависла! на долго)))
Он ушел уже, а она -... Это был Чарли!? Зая)

И другой. Самый главный.

Франко теперь точно знает Кто есть Педро Леоне. Напился. Алексу рассказал, как сожалеет о том, что сделал…
- … Ты же не знал!
-… А что это меняет!? Его уже нет.,  а Мария есть, и она меня ненавидит… Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖЕНЩИНУ 
Ввязался в драку, которую сам и спровоцировал… Да, лучше быть сто раз побитым, но при этом, хоть на миг, забыть о боли душевной.
Сам себя наказал, теперь слово за Машей.

Пьяный и побитый, Он пришёл к Ней,  просить прощения., припав затем к груди. От его МиАмор Всё в душе перевернулось снова!
Отшвырнёт и пошлёт? Или домой без лишних слов отправит проспаться? Или даже Простит!? А может йодиком ранки обработает? и волшебного пенделя под зад?! Не знаю, от Марии Леоне можно всякого ожидать...!

Как у них всё, через Боль! Люблю.

+4

149

КоРоЛеВа!

+5

150

Гессер написал(а):

Это не к нему вопрос - к тебе. Где ты была раньше!?

Ой, я и теперь не пойму, где я?! :confused:  Хотя нет, вру, я в Лео и Эльке, и так будет вечно, однако Сосиас я гляну, в будущем, когда этот двойной сериальный угар пройдёт, потому как Нанси с Эредией будет оочень интересно!

Гессер написал(а):

Сара, ну почему ты молчишь?!
Её как будто током временами прошибает от дум о прошлом и от самой мысли о признании!

Тут подумалось: Сара и Диана, обе такие бабочки, у которых сломался механизм и они вроде и кокон сохранили, и летают, но не так! Одна была вся такая романтик, пока на голову не свалился Миллер, Диегито и Педро, и другая тоже получила по голове Миллером и понеслась! Интересные сестрички! :glasses:
А вообще Сару хочется да, током иногда прошить, чтобы она говорить начала, а то только смотрит и боится, ну сколько можно, блин! :sceptic:

Гессер написал(а):

а вот Исабелла Педро на интуитивном уровне чувствовала, а тут такое недоверие вылезло...

Чувствовала, и что обманывает, тоже поняла и подумала, раз может обмануть, значит может и совсем, не думаю, что они разговаривали на тему "С", а значит думать она могла что угодно! :rolleyes:
Исабелла сегодня показала свою львинную натуру, зарычала на Машку и правильно, надо передохнуть и затем снова в бой, и да, иногда отступить тоже значит победить!))

Гессер написал(а):

Габриэль к Нурит и не прикоснулся даже, а она вся в оргазме оргазменном! улетела в неведомые дали  ;)

Уаууу, хочу это увидеть поскорее, а то он уже показал характер с Машей, даже слова не дал вставить, а после отказался от "виски по-отцовски!"

Гессер написал(а):

Отшвырнёт и пошлёт? Или домой без лишних слов отправит проспаться? Или даже Простит!? А может йодиком ранки обработает? и волшебного пенделя под зад?! Не знаю, от Марии Леоне можно всякого ожидать...!

А может сначала в душ отправит и полотенце даст, а потом ранки йодиком замажет?!

+3

151

Когда Франко показывал свою гниль и бесил меня своим отношением к людям, к Педро, я ждала именно этого момента, помнится, я писала, что его со всего размаху швырнёт в бетонную стену, и случилось! :glasses:  Он узнал о Педро, кем тот был для него и что сделал, сейчас он в шоке, да, есть боль, но он пока в шоке, должен пройти шок и придёт осознание, и тогда будет ещё больнее, и вот тогда Франко Урибе начнёт ломаться изнутри! :rolleyes:  А пока с немного подправленным макияжем он припал к груди Маши, и примечательно, что она поначалу именно его пожалела, увидела ранки, захотела обнять, а когда он прощения попросил за Педро, что-то включилось, она вроде и жалеет и злость тоже проснулась))
Габриэль с Нурит были шикарны,  она раньше такое не испытывала, и это она, такая искусница, а Габо понять могу, когда с детства мамаша демонстрирует знаки любви на всём теле, то самому такие оставлять не хочется на других! ^^  Однако дайте мне продолжение этой пары и не смейте портить мне Габи! :P
И насчёт Франко, маленький штришок, София спрашивает "Но я не учила тебя быть плохим?!" Верно, Сонечка, но ты не была авторитетом, не сумела стать, потому как не было в тебе стержня, как в Исабелле, как в Педро, да в той же Диане, не было личности, сильной, а дети, они это чувствуют. И может Диегито внимал всему этому, но видел твою неуверенность и слова теряли смысл, да и дети не слушают, а перенимают! :glasses:

+3

152

natadovalle написал(а):

Нанси с Эредией

Ой, они замечТательные и очень ХимичныЕ!

natadovalle написал(а):

А может сначала в душ отправит и полотенце даст, а потом ранки йодиком замажет?!

Всё таки Маша есть Маша, пожалеет горемычного...
Судя по прогнозам, йодик будет, и даже повязка на больной глазик, Обожаю её, и Его тоже.
Чарли вмешается, ругаться будет., теперь Он заступничает.

Я и отец плохой и человек...(

Ты хороший, Франко!, только забыл об этом., раз плачешь, в первый раз за много лет, значит, не всё ещё потеряно.

natadovalle написал(а):

и вот тогда Франко Урибе начнёт ломаться изнутри!

Как по мне, Он и не зная о Педро Всю правду, просто чувствуя, что что-то не так, уже начал ломаться., а правда просто до ломала, восстанавливать будет с помощью Любви. Взаимной. И не только со стороны Марии, но и Авриль.

natadovalle написал(а):

Верно, Сонечка, но ты не была авторитетом, не сумела стать, потому как не было в тебе стержня

А может она не хотела быть авторитетом? Может и Франко ей не был нужен?, просто так вышло, что только Она могла его спасти?, и ей Пришлось взять на себя такую ответственность? Я почти уверена, что Сара НеМама Франко, и винить её в том, что она не смогла дать Ему то, что хотела, потому как не была готова, я не решаюсь.
Педро и Иса стояли крепко на ногах, а София боялась, бежала, без поддержки реальной в виде Мужчины и Друзей! жила., может быть у неё были совсем другие планы на жизнь, мечты?, а её из этой жизни - пинком, да на большой скорости., может её саму, и стержень её тоже, сломали и не нашлось человека, который бы починил

Пусть теперь Франко, как маленький, перенимает хорошее у той, которая и сама стоит и Ему руку подаст, и больше упасть не позволит.

+3

153

Гессер написал(а):

Судя по прогнозам, йодик будет, и даже повязка на больной глазик, Обожаю её, и Его тоже.

И йодик намажет, и ругать будет при лечении, и не упоминать имя Педро всуе!) В общем да, остаётся только обожать! 

Гессер написал(а):

Я и отец плохой и человек...(

Пошли себяжалелки, надеюсь он этот период быстро пройдёт, и опять ринется в бой! ^^

Гессер написал(а):

А может она не хотела быть авторитетом? Может и Франко ей не был нужен?, просто так вышло, что только Она могла его спасти?, и ей Пришлось взять на себя такую ответственность?

Соглашусь, Сарита всё больше в воздушных мечтах была, наверняка с косячками, и ребёнок в её планы совсем не входил, но он не спрашивал и вошёл, а ответственность вообще не её черта! :P

0

154

А ведь Машуля, пусть где-то глубоко, но чувствует, что Его раскаяние, может и пьяное, но искреннее., а сама кричит, Кричит, что НЕ простит!, и вообще разделается с Ними! А Он ей – а я тебе помогу!
Она ему ранки обрабатывает, а Он её вблизи рассматривает) КеЭрмосаПорДьос
Закрой рот! ИКеТеАмо
Баста!

А Кто Есть Он так и не сказал..., потому как….)))
КрасавицА пожаловал 
Реакция Франко! ОН ПРЕКРАСЕН! ОНИ ПРЕКРАСНЫ!!!

И смех и слёзы и любовь 
Это только начало серии посмотрела, кругу по №

+3

155

А продолжение после прихода Чарли ШикарнОЕ! Когда Они уже будут спать вместе!? Хочуууу.
Чарли тоже одинокий…(

Не было никаких себяжалелок, Франко констатировал факт, это доча Его пожалела. Ну вижу я так  :dontknow:
А Франко пока всё таки Не Папа., ребёнку даже позавтракать не дал, тост с джемом так и остался не тронутым, чаю не выпила, а он её в школу!
Жули больше не хочет чувствовать себя одинокой, хочет Франко, и чтобы ВМЕСТЕ.
А ты уверена в том, что говоришь? Авриль там, мама есть ещё?
Она вроде как уверена, на словах. Только Жули не дура и всё-всё понимает., понимает, что Нынешний, стоящий пред ней Франко, не есть уже тот Франко, что был раньше. 
Да и Он от ОтветА, по поводу ВМЕсТЕ, корректно отмахнулся...

Миллер-младший Нормальный парень, когда поверх трусов джинсы надевает., да и с Любовницей папы спать точно не стал бы...)

+3

156

Пока 2 серии посмотрела, во второй шикарный заезд на мотике был, я все удивлялась как Франко с него не свалился, он все пялился на руки, которые его обнимали :love: кстати интересная версия песни была когда они ехали, такой вариации еще не слышала.
Миллер случайно не отец Франко? Просто пока не пойму почему он фабрику своей считает.
Прикольнула сцена с Фабианом и Маруськой, когда она ему про попу свою, сфоткай и отправь по вацапу ^^
Диана с прибабахом походу дела, но тронуло как она говорила про возвращение традиций на фабрику. А Миллер походу решил действовать на рабочих через Педро. Диана явно неравнодушна к Брайану, мож сдвиг по фазе случился когда Миллер стал уделять ей меньше внимания?
А Жюли то сразу почувствовала неладное, когда Франкито захотел пойти спать. Это она? Франко-Да фабрика)))
К Капони пока приглядываюсь, ибо пока что по движениям вижу Лукаса))) надеюсь тут еще удивит с его Родриго)))
Из понравившихся еще персов Коко, Чарли, Алекс, Бетти, Берни, Педро)) Алекс душка сразу глаз положил на Франко, а Педро ему он мухерьегас или как там. ^^ Еще понравилось как Педро Марии- Твой муж конечно дурень, но пока твой муж))))
Габриэль типа идеалист? Интересно насколько его хватит, пока интересно наблюдать.
Пабло тут секси :love:  я б конечно наскринила, но боюсь много получится)))))

+4

157

Гессер написал(а):

Она ему ранки обрабатывает, а Он её вблизи рассматривает) КеЭрмосаПорДьос Закрой рот! ИКеТеАмо Баста!

Вообще вся сцена была отпадной, но больше всех запомнилось, как Машка усадила Франко и пошла "за перекисью, потому как алкоголем он и так наспиртован больше некуда" :D  и когда говорит ему, что или сама его будет бить или лучше отца с неба позовёт чтобы оттромпадил, и Франко такой "Даа, хочуу, Педро, спускайся, вени ака..." и Маша так смотрит на него, думает, что крыша у парня и вправду уже двигается! :crazyfun:

Гессер написал(а):

КрасавицА пожаловал  Реакция Франко! ОН ПРЕКРАСЕН! ОНИ ПРЕКРАСНЫ!!!

Ой, это вообще коронный номер, Франко прыснул, потом когда Чарли парик снял, понял, что сейчас и вправду будут бить и сразу такой сУрьёзный уже! :rofl:

Гессер написал(а):

Не было никаких себяжалелок, Франко констатировал факт, это доча Его пожалела. Ну вижу я так  :dontknow:

Дык я тоже увидела уже, это нам анонсик так преподали, что мне почудилось себяжаление! А Авриль лапочка-прелапочка, как бросилась к папочке, как переживала и как подставилась, чтобы раненый дошёл до дивана, а как они обнимались, такие заиии!
А Франко похож на Золушку, когда приходит ночь, весь такой открытый, с душой и ранимый, как чары ночи рассеиваются, опять циник перед всеми! :glasses:

Гессер написал(а):

Жули больше не хочет чувствовать себя одинокой, хочет Франко, и чтобы ВМЕСТЕ.

Франко аж заикаться стал, когда она предложила съехаться, так тебе и надо, :P  а нечего кидаться на своячениц при живых партнёршах и обещать помощь всей семье! :playful:

Гессер написал(а):

Миллер-младший Нормальный парень, когда поверх трусов джинсы надевает., да и с Любовницей папы спать точно не стал бы...)

Зато любовница папы при одном упоминании только  о связях со старшими сразу вспомнила о Габи, эх, попала ты девочка, и крепко!  А Брайан учуял это, хотя она активно отмахнулась, мол, какие глупости, Миллера в одном экземпляре хватает полностью! :crazy:
А папа Миллер частично открылся-то жёнушке о своей болезни, и по-моему Диана всё поняла :rolleyes:
И вот ещё что, Клаус обнял Франко и Сара видела, а потом он повернулся носом по ветру, он почувствовал раньше и потому обнял Франко, или всё же позже?? :question:

маргаритка написал(а):

Миллер случайно не отец Франко? Просто пока не пойму почему он фабрику своей считает.

Франко считает так, то есть, что он отец! Бьенвенида к нам! :flag:

маргаритка написал(а):

Диана с прибабахом походу дела, но тронуло как она говорила про возвращение традиций на фабрику.

Диана самый неоднозначный и загадочный персонаж, как по мне, впрочем муженёк не отстаёт от неё! :unsure:

маргаритка написал(а):

Еще понравилось как Педро Марии- Твой муж конечно дурень, но пока твой муж))))

Педро всегда лучше всех чувствует и знает свою львятку!

+2

158

Тащууусь от такой Машки. А Чарли в Это время детятю укачивает под песенки  :whistle:  И с тёщей громко Разговаривает, чтобы утехи перекричать  :rolleyes:
Татушка прямо к месту и к образу! Всё в масть.

МиАмор сегодня вел прямой и скрытый диалог с папулей Клаусом. А в глазах и без слов всё написано!, там презрение. Клаус, кажется, полагал, что для Франко Он Больше, чем клиент!?

Бернардо и Родриго  :shine: Сердце так сжалось во время их разговора и так сильно-сильно захотелось, чтобы Берни был Счастлиииивый.

маргаритка написал(а):

кстати интересная версия песни была когда они ехали, такой вариации еще не слышала.

Мне тоже понравилось  :music:

Свернутый текст

Франкито совсем забыл сейчас о своём железном коне...( Надеюсь, покатаются ещё!?

natadovalle написал(а):

потом когда Чарли парик снял

Сегодня Франкито сказал Чарли, что в парике и юбочке он симпатичнее  ;)

natadovalle написал(а):

Франко аж заикаться стал, когда она предложила съехаться

Хулиета (как мне нравится именно это звучание имени  :rolleyes: ) ужО второй день достаёт Франко расспросами о совместном Житие!, мол и сколько ты ещё думать будешь?
Ну блин, три года терпела, ещё потерпи!?., она же ж чувствует, что  поцелуи стали сдержаннее, разговоры отстранённее? Может потому торопится, чтобы совсем не сбежал?

Снова застала парня врасплох!

natadovalle написал(а):

А Авриль лапочка-прелапочка, как бросилась к папочке, как переживала и как подставилась, чтобы раненый дошёл до дивана, а как они обнимались, такие заиии!

Они чудесные. ПобреМиПадре :'(
Со своими Любимыми женщинами он настоящий и слёз не стесняется, а мама говорила, что плакал он много в детсве, а потом перестал, ОНИ разбередили его застывшее сердце

natadovalle написал(а):

Клаус обнял Франко и Сара видела, а потом он повернулся носом по ветру, он почувствовал раньше и потому обнял Франко, или всё же позже??

Сначала обнял Франко, а потом почувствовал и её присутствие, нет?., видать любовь то была наисильнейшая, раз чувствует на расстоянии и уже не в первый раз. Задушил Миллер в себе Романтика.

+2

159

Гессер написал(а):

Сначала обнял Франко, а потом почувствовал и её присутствие, нет?.,

Мой вопрос был с подковыркой, потому как думаю, и дальнейший диалог с Франко чуть-чуть подтверждает, что мог почувствовать и потому обнял, потому как после он повернулся уже несколько уверенным и более дерзким, чем в первый раз, когда почувствовал Сариту! :glasses:  И Франко так внимательно расспрашивал, что же его сподвигло работать с ним, и фраза про два типа мужчин, а к какому типу принадлежит Франко?! :rolleyes: 

Гессер написал(а):

А Чарли в Это время детятю укачивает под песенки  :whistle:

Меня прикольнуло, как он назвал Исабеллу "МамаИса"! :D

Гессер написал(а):

Надеюсь, покатаются ещё!?

А я надеюсь, что не только покатаются! 

Гессер написал(а):

Сегодня Франкито сказал Чарли, что в парике и юбочке он симпатичнее  ;)

А Чарли так призывно дверцу машины перед ним открыл! :rofl:

Я боюсь уже за Софию, она от одного вида Клауса в трансе, ну понятно, вспомнила всё там с Франко, но когда окажется перед ним лицом к лицу, что будет делать?? Хлопнется в обморок прямо на его руки??!! :huh:  С Исабеллой меня порадовали, всё-таки не совсем чужие друг другу и я рада, что вопрос с сыном от Педро быстро решился, в дальнейшем не будут мурыжить тему брата и сестры! :)
"Смерти не существует. Забвение-вот истинная смерть!" (с) Гомер Стронатти, и даже добавить нечего, просто ППКС! :cool:
Дианка прелесть, решила развлечься как может, умница, только вот Брайан опять всё испортит, блин! :disappointed:

+1

160

Мужчина моей жизни умер…
Вот, Франко есть к чему стремится. Стать Мужчиной её Жизни, поддержкой и опорой, стать тем, на кого Она сможет положиться в любой момент своей жизни + Пасьон и Амор.
Он её поцеловал! Оттолкнула! А он снова! И ведь ответила!!!, пусть и опомнилась потом, но ведь были секунды, когда забылась)

И по морденИ красивой заехала!, а он ржет и… Эрмоса сос! Эрмоса!!! Она всё время его удивляет  :)

Как Габриэль сегодня Франкито задел, за живое! Я Ихо, а не ТЫ. Выражение лица НеИхо сказало очень многое.

Бетти и Коко показали чуть с другой стороны…  Стало всё немного понятнее. Совсем не весело им живётся. И Коко понять можно, чисто теоретически, жена не хочет ни говорить, ни спать с ним, а он даже старается быть Хорошим… Нет, ну Эстела - гадюка.

О!, Исабелла позвонила Софии., может сначала матери подружатся, а потом дело и до детей дойдет?! Меня радует это сближение.

natadovalle написал(а):

а к какому типу принадлежит Франко?!

У Миллера две крайности, Чёрное и Белое, а про тот факт, что Между Есть Мир и Оттенки, он забывает или не хочет помнить.
Амбиции могут быть вполне здоровыми, это даже хорошо, Нет?, а Любовь, тем более взаимная, она Нормальным Людям не мешает, наоборот – направляет, оберегает, поднимает с колен при падении, утешает в неудачах и даёт надежду на лучшее, несёт ВперЁд!,наконец - заполняет ту самую пустоту внутри.
Мария много раз задавала Франко этот вопрос – Кто ты? А ведь он сам, пока, не знает ответа на этот вопрос.

natadovalle написал(а):

Дианка прелесть, решила развлечься как может, умница, только вот Брайан опять всё испортит, блин!

Да не больно то её этот псевдоВолынщик возбудил - НеКлаус., а детё да, не в своё дело полез, папка тр"х"ется с Нурит, так Сынок с ней дружбу водит, а маме отвлечься низяя., зато теперь пусть лечит нерадивого, и впредь встречается с Левыми где-нибудьподальше от семейного ложа

Прогноз меня смутил. Неожиданно!
Монолог Габи  :stupor:  Не Романтик он вовсе.

+2

161

Как же меня радует здешнее каКчество
Смотрела б и смотрела на красотени, каждую чёрточку Лю

+3

162

Гессер написал(а):

а детё да, не в своё дело полез, папка тр"х"ется с Нурит, так Сынок с ней дружбу водит, а маме отвлечься низяя., зато теперь пусть лечит нерадивого, и впредь встречается с Левыми где-нибудьподальше от семейного ложа

Вообще Брайан, ты дебил, обдолбыш самый настоящий, верно, с Нурит папе можно, а как маме это самое нужно позарез, то ты тут как тут со своими моральными долбаными принципами! :disappointed:  А потом удивляемся, чего это мама к нам в комнату без спроса заходит и в ванную к нам лезет, вот будет и дальше так продолжать после сегодняшнего, уже не будешь спрашивать! :sceptic:

Гессер написал(а):

Как Габриэль сегодня Франкито задел, за живое! Я Ихо, а не ТЫ. Выражение лица НеИхо сказало очень многое.

Вообще это заседание было ржачным, все говорят, каждый о своём, все со всеми грызутся, Маша с Жули, Габи с Франко, Гомеро периодически всех возвращает к цели и сам стебётся, Алекс хочет держать удары Гомеро, да не получается. В общем насладилась цирком по полной! :D  :rofl:  :crazy:  Особенно когда Машка Франко что-то про свои тетас ляпнула, а он скромненько усмехнулся от неловкости, потому как ещё кааааак хочет эти тетас!  :crazyfun:  И понравилась Эухения во всём этом цирке, вступилась за Родриго, отстояла и даже слово за него дала, :cool:  Машка не ожидала!)
И Гомеро в конце "Могу начать праздновать??" и из фляжки хлоп, прямо за столом! :rofl:

Гессер написал(а):

Он её поцеловал! Оттолкнула! А он снова! И ведь ответила!!!, пусть и опомнилась потом, но ведь были секунды, когда забылась)

Ещё как забылась, и мы вместе с ней, а потом кааааак заехала, но ему и это нравится, он тащится по её оплеухам, он по всей Марии тащится, какая она есть, и съел бы сразу в коридоре, слопал бы, да она не такая легкодоступная, как Жули! :glasses:

Гессер написал(а):

Бетти и Коко показали чуть с другой стороны…  Стало всё немного понятнее. Совсем не весело им живётся.

Бетти возможно перенесла операцию по женской части, или матка, или грудь, :dontknow:  и это её угнетает, она себя не полноценно женщиной чувствует! :(  А Коко всё равно не оправдываю, можно спускать пар самому или с путами, но не с лучшей подругой жены! ^^

Гессер написал(а):

Мария много раз задавала Франко этот вопрос – Кто ты? А ведь он сам, пока, не знает ответа на этот вопрос.

"Пердидо", как определила Маша в первой же серии!))

Гессер написал(а):

Монолог Габи  :stupor:  Не Романтик он вовсе.

Вот это меня пугает, нет, не сам Габи такой, а вот именно куда движутся, вот  не хочу я этого совсем, пусть будет не локо, а нормальный честный мужик, пусть будут с Франко наравне, пусть Франко даже проигрывает на его фоне и Маша выберет именно Франко! А вот так не хочу, так всё предсказуемо! :disappointed:  И Нурит уже тоже тихо едет головой, ещё пару таких заминок с Клаусом и ему это совсем не понравится! :P

+1

163

КорасоН ревнует, а её Амор спит… и  сниться ему сон… С ней!
Такая нежность
И этот наряд
Именно такой Мария вошла в Его сердце.

А Жули сегодня довела Марию до вершины ревности!!! УУУУХ!, Да! просто рассказав о том, что было вчера вечером за её машинкой, когда Машуля позвонила Франко, а трубку взяла сама Жули., рассказала во всех подробностях, а у Маши всё это перетекло в Яркие краски, и не важно, что Этого всего Не было, Фантазия то сыграла на УРРРРРРА!
Маша напредставляла целое поРРРно!

А Жули, обозлённая, неудовлетворенная в тот вечер, пришла до дому, а в её кроватке Эухе и Алекс спят.
Алекс – истинный джентльмен., говорит - иди ка ты спать, с Эухенией, ну, в кроватке же удобнее, а она ему НЕТ - Не хочу больше прикасаться ни к одной Лемпоме. Ах, ты!, Сучка Ты крашена. Теперь я с ещё больше силой хочу, чтобы  у Жули и Эухе случился Пасьон.

natadovalle написал(а):

А потом удивляемся, чего это мама к нам в комнату без спроса заходит и в ванную к нам лезет

Так у Мамы и научился лезть туда, куда не зовут, а?)

natadovalle написал(а):

В общем насладилась цирком по полной!

ОООй, а мне как было приятно смотреть на сие зрелище  :rolleyes:  Такие все лю-любимые, но уже совсем Не такие!, все так перетасовалось.

natadovalle написал(а):

"Пердидо", как определила Маша в первой же серии!))

Сегодня он был самокритичен в этом вопросе - ПелигросоБолюдо.
Но как сказала София - Пелигросо – возможно, Болюдо - нет, ты мой сын...)

natadovalle написал(а):

Вот это меня пугает, нет, не сам Габи такой, а вот именно куда движутся, вот  не хочу я этого совсем, пусть будет не локо, а нормальный честный мужик, пусть будут с Франко наравне, пусть Франко даже проигрывает на его фоне и Маша выберет именно Франко!

Ты будешь Моя, как Сегодня фабрика., только фабрика, по крайней мере пока - Иллюзия, как и Мария.
И это Его - МиЭрмосаФамилья… так по-клаусовски…, эти Миллеры такие крышесъезженные.
Габи - верный рыцарь, а Диана - королева мать

+3

164

Буду очень скучать(
Но уже предвкушаю тот момент, когда посмотрю много и сразу

Засим откланяюсь)
Ирка!, не теряй и не теряйся!), мы с маргаритиком решили отдохнуть, потому едем пиво Пит и рулька ЖраТ  ;)

+3

165

Гессер написал(а):

Ирка!, не теряй и не теряйся!), мы с маргаритиком решили отдохнуть, потому едем пиво Пит и рулька ЖраТ  ;)

Как у нас говорят, "ануш вам на ваши Жрат и Пит", развлекайтесь, дамы, хотя без вас будет тут скучно!)

Гессер написал(а):

Ах, ты!, Сучка Ты крашена.

Это ещё скромно сказано, мне на Жули эту зла не хватает, шоб ей долго ещё на голодном пайке за машинками просидеть, и чтобы Франко дооолго не заглядывал к ней на огонёк, а то обожравшаяся донельзя! :mad:  :mad: 
Зато Маша полностью оправдала своё "Я дама!", а Жули что, она плебейка низкосортная, вот так вот! :P  Маша, держись, даже не думай отвечать ей, а она пусть думает, что празднует победу, зато в корасоне Франко ты давно уже королева! :love:

Гессер написал(а):

Такая нежность
И этот наряд
Именно такой Мария вошла в Его сердце.

У Франко всё скромненько и плюс доча в добавок! :D  Как же я тащусь от них с Абриль, пришла, выключила папин телевизор, погладила папу, помешала досмотреть эротический сон, да ещё и сон просила рассказать. Ага, щас, он не помнит! :crazyfun:  Представила, как Франко рассказывает доче этот сон!

Гессер написал(а):

Теперь я с ещё больше силой хочу, чтобы  у Жули и Эухе случился Пасьон.

Ни в жисть не захочу, :nope:  Родриго прав, она его ещё любит и видно всё по её глазам, пусть даже одежда теперь другая!)

Гессер написал(а):

Так у Мамы и научился лезть туда, куда не зовут, а?)

Думается, будь у мамы побольше секса, не лезла бы вообще ни к кому и правильно она ему выговорила, все со всеми, она бедняжка одна! :(

Гессер написал(а):

И это Его - МиЭрмосаФамилья… так по-клаусовски…, эти Миллеры такие крышесъезженные.

А я вот пока не заметила крышедвижения, а ну их эти анонсы, всё путают, а вот в целом фильме просто был рад, нажрался коньяка, а перед зеркалом больше как мантру повторял, чтобы не забыть, чтобы получилось, так же как Брайан перед выходом! :dontknow:

Разговор Маши с Франко у станка Педро был хорошим, но мне особенно понравился момент, когда она плачет и видит его, и ему неловко, наверное обнять хочет, но к ней на кривой не подъедешь и такие милые оба именно в этом моменте! И разговор после, особенно про поцелуи, как Франко говорит, что у них качели типо или зебра, целуются потом ругаются, Маша "И что, теперь будем опять целоваться, только в твоих мечтах...", и он вспоминает, как и снилась она ему, и Маша продолжает ".......хотя ты классно целуешься, но это ничего не значит!" :playful:

+2

166

Навеяло совсем другим постом, в совсем другом месте, НО:
Где лучшие тусовки-у нас в туалете!
Где самый кайфовый секс-у нас в туалете!
Где лучшие разборки-у нас в туалете!
Где лучше всех поймут-у нас в туалете!
Где лучше всех пошлют-у нас в туалете!
Если ты ищешь драйв-найдёшь у нас в туалете!   

Немножко про тяжёлые будни туалета фабрики! :D
А вообще Маша красава и истинная дама, вот так! Не стала марать руки при всех, а замарала Жули туалетом, или туалет Жули, кому как удобно! :crazyfun:  Прямо наслаждение было смотреть на эту сцену!   
Сара, хочется спросить, ты дура местами или постоянно?! :sceptic:  Нет, я понимаю типо возвратиться в дом, вспомнить, пережить, перебороть страх и бла-бла, но вот так импульсивно, а может там кто-то был, или натыкаешься на обожаемого монстра, или на Диану, или вот Хасинто поднялся????? :|  Она не подумала, или заранее знала, что дома нет, или караулила и увидела, как все срулили?? :dontknow:  Но всё-таки нелогично выглядел этот её поступок!
Диана в своём безумии выглядит логичнее! :P  И как же мне понравился момент, когда она при всех упомянула Педро и поблагодарила Машу с Эухенией, и Маша так смотрит на сестру, и Эухения в ответ, и вот тут я оценила игру Фонси, при скудной мимике взглядом передать все чувства: и боль, и солидарность с сестрой, и раздрай, и марку держать! :cool:  Всё больше и больше проникаюсь Эухенией, и сцена с Родриго под лестницей хорошая, не остыла она к нему, ой не остыла, и хочет его на столе у Миллера! %-)  Блин, прямо там мёдом намазано, идите в туалет лучше!) Эухения как Франко мне видится сейчас: и хочет наверх, и знает какими путями, но и душа тянет назад, вот и конфликт внутренний! 8-)
Исабелла уже начала оговариваться по Фрейду, точнее оговаривать чувства Гомеро! :playful:  Фабиан был цирком, когда утром испугался Гомеро, подумал, что Педро спустился! :rofl:

+3

167

А девки хорошо засмеялись после ухода Жули почти по стенке, вот прямо ждала их смеха и они не подкачали! :D
Значит Нурит у нас будет финансистой, которая будет номинально помогать Габи поднимать фабрику, а на самом деле должна и хочет закрутить с Габи, Франко же знает истинное положение дел, но ему Нурит мешает, так как её лапки на его фабрике! Посмотрим-посмотрим! :glasses:
У Сариты мания входить в открытые двери похоже, проходила мимо, увидела дверь открыта и вошла, ^^  но с Исабеллой они мне нравятся, такие подружки!  Диана всё такая же прелесть, грамотно опускает Нурит, все делают вид, что мамаша с приветами, но всем не по себе тем не менее!)) :P  "Клаус, ты привёл ноги, чтобы они занимались финансами??", или когда Нурит уходила, сделала замечание про то, что туфли не подходят ногам и пальто, или платью!   
Но больше всего понравилось, как общались Гомеро с Клаусом, такой циркач опять, вроде со всем уважением, но в воздухе явно чувствовалась издёвка, и Франко уловил, :crazyfun:  а когда Клаус сказал что-то про томар и Гомеро сразу фляжку из кармана! :rofl:  Красавчик!
У Жули явные проблемы с контентом "секс-драгс-рок-н-ролл", она или пролетела мимо, или застряла там, скорее последнее! :suspicious:

+2

168

Посмотрела сразу две серии вчера! :flag:
И начну с Клаус-Диана-Сара, вот не торкает меня любовь Клауса и Сары, какие-то розовые сопли с обеих сторон, хотя хотят показать, что была офигенная великая амор, но не торкает! Диана со своей крышей мне ближе и понятнее, да, земнее, но от этого не менее живущая чувствами, для неё, ИМХО, плевать сколько бабочек будет обитать в постели мужа, главное, чтобы в его сердце была только одна королева и она страдает, зная, что там именно другая! Пусть он ходит к Нурит просто, но Диана видит, что с Нурит ему хорошо и по-другому, и с Абриль он смеётся искренне, а с Дианой такого нет!  Однако Диана боролась, в ней был стержень, которого не было в её сёстрах, увидела Клауса и боролась, да, не теми методами, грязно, но боролась и осталась с Клаусом! И мне её в какой-то мере жаль! :(  И своеобразная Мария она, в ней есть это жилка борьбы, цельности, силы, но мутированная, изломанная, потому что на фоне сестёр была серой мышью, конечно, одна пишет, другая рисует, в них есть яркость, а в ней нету, и Клаус попался на эту яркость, но поди ж ты, пошёл за Дианой, она его повела! :glasses:  Хотя сам выбрал этот путь, не боролся за любовь, мог бы отказаться, но он же хотел поиметь весь мир! :sceptic:  А Диана тем не менее его привлекает, как у него заблестели глаза, когда Нурит рассказала, что Диана её поцеловала, или когда она наорала на него в спальне и сказала, что и не хотела, чтобы он остался, он так повернулся заинтересованно! Она его притягивает своей неожиданностью, а интересно, что выкинет, думает он, да, рядом с ней интересно! :rolleyes:  "Я в панике, этот её эффект бабочки, не дай Бог оказаться рядом, если она начнёт махать крыльями!"   
Диана "Спасибо за совет, Хасинто, но в моём доме я сама решу влезать куда мне следует... и куда не следует тоже!" И понимаешь, что несмотря на всю воздушность, она стальная бабочка! :cool:
Маша красавица по всем фронтам, хотя чего удивляться:  и во взгляде на протянутую руку Нурит, и с Миллером, и с Габи чуть поцелуй не случился, а как кинулась с объятиями на него, :D  и с Франко вся при параде, и так грустно посмотрела потом на его губы, обломщица, :P   и на крыше, где он её утешал, такие заи оба были,  пока она не вспомнила, что он и выгнал папу, и опять с Габи "Уау, это же целый дворец!!", "А ты моя королева!" :love:  Но принц из трущоб насладиться не дал, захотел разделить малину, а то и захапать всё себе! :playful:
Франко понемногу начинает отпускать себя, поплакал на могиле Педро, прощения пришёл просить, потом с мамой поплакал, очень трогательный момент, как они обнимались :'(  и решил вытряхнуть Машу из кабезы! Ага, надо повторять перед зеркалом три раза в день, до еды и она исчезнет через месяц!)))
Нурит всё ворожит, рассказывает какие Миллеры и особенно Франко Урибе. Хрен знает, с кем она связана, :|  ставлю на Алекса за спиной Франко, или на Гомеро, вполне возможно и в его стиле!)) А от Габриэля бросает в дрожь её, а меня бросило, когда он галстук завязал вокруг её рук!   Всё-таки с ней он настоящий и сильный, как и Клаус с Дианой! :rolleyes:

+3

169

Посмотрела, пока, три пропущенные серии  8-)  Почитала посты выше и, в очередной раз, пронеслась галопом мысль - какие разные сериалы мы всё таки смотрим.

Сцена на крыше такая восхитительно-волнующая и Маша такая ранимая и не верящая, но в ОбъятьяСебяЗаключитьПозволяющая

+5

170

natadovalle написал(а):

Родриго прав, она его ещё любит и видно всё по её глазам, пусть даже одежда теперь другая!)

Родриго … достал. Такой молоцА, всё о всех знает, всех насквозь видит., и любит она его и желает, а за десяток лет отношений – ниШиша не вышло, спрошу – Почему?
В юности все, ну или многие, думают, что с милым рай и в шалаше, наверняка и с Эухе такое было, а потом оказалось, что да, кому-то и в шалаше, а кому-то « … если милый Атташе»., ну дайте ей Свободу, пусть обожжётся или наоборот  закалится, как сталь, и Дорогу выберет сама, а не потому, что Кто-то Там что-то видит и знает.

natadovalle написал(а):

А вообще Маша красава и истинная дама, вот так!    Не стала марать руки при всех, а замарала Жули туалетом, или туалет Жули, кому как удобно!   Прямо наслаждение было смотреть на эту сцену!

Не смотря на всю мою любовь и обожание к Марии, и зная, что за словом она в карман не полезет (может им к стенке пригвоздить!), я б на месте Жули, после устроенного в туалете, разогналась и дала Маше волшебного пенделя под её шикарную задницу, чтобы отдачу прочувствовала.
Нет, мне ни сколечко не было жалко Жули, но Маша, перешла ту границу, когда дела решаются не словами, а кулаками., тем более в тот момент Жули просто под руку подвернулась. 

natadovalle написал(а):

Сара, хочется спросить, ты дура местами или постоянно?!   Нет, я понимаю типо возвратиться в дом, вспомнить, пережить, перебороть страх и бла-бла, но вот так импульсивно, а может там кто-то был, или натыкаешься на обожаемого монстра, или на Диану, или вот Хасинто поднялся?????   Она не подумала, или заранее знала, что дома нет, или караулила и увидела, как все срулили??   Но всё-таки нелогично выглядел этот её поступок!

Почему сразу Дура то??? И чем этот поступок Не логичен?
Человеку свойственно скучать по дому, в котором он вырос, нет?  И может быть пора уже наткнуться на Монстра, будь то сестра или возлюбленный, чтобы ситуация, наконец, начала потихонечку разруливаться…?

natadovalle написал(а):

Всё больше и больше проникаюсь Эухенией

Нравится она мне!, и как она Маруську на место поставила, та аж рот открыла., да Машенька, Эухения тоже Леоне., и работает свою работу.

natadovalle написал(а):

Фабиан был цирком, когда утром испугался Гомеро, подумал, что Педро спустился!

Мне момент с кофе понравился тоже  8-)
Гомер и Иса пили-пили-не-допили, Фаби слил всё в одну чашку и выпил, бодренько так ему стало)

Про Жули промолчу. Или не промолчу.
Какая-то отрицательная она на сквозь получается, а мне постоянно видится женщина, которой не хватает любви и элементарного человеческого тепла., даже кажется временами, что где-то глубоко внутри, Мария Леоне её восхищает…, потому как у этой женщины есть почти всё, я не про материальное, если что., а Жули не знает как донести свою любовь и без слова «ТеКьеро» и проявления ласки, в любовь близких, в частности Алекса, поверить не может.
А всеми этими уты-нуты просто Леди из себя строит, которой никогда не была, а жить получше захотелось, как Эухении, только у Жули, в отличии от Леоне, не было Семьи, которая оставила бы в ней положительный след.
Я многого не понимаю, не оправдываю, потому могу ошибаться., чувствую так.

+3

171

Гессер написал(а):

Почитала посты выше и, в очередной раз, пронеслась галопом мысль - какие разные сериалы мы всё таки смотрим.

С возвращением вас! :flag:
А у меня как назло начинается пора, когда опять всё галопом и отписываться потом! %-)
Почитав тебя, поняла, что у нас просто вкусы разные, а так мы понимаем всё как надо, просто кому что ближе! :)

Гессер написал(а):

и любит она его и желает, а за десяток лет отношений – ниШиша не вышло, спрошу – Почему?

А потому что работала она, как он сказал: "Ты меня научила любить, ради тебя я пошёл учиться!" Ей надоело, теперь она хочет выше, а его вышка не тянет, и она всё понимает, но хочет, выше! И теперь возможно его очередь тянуть её......... к счастью, когда она будет обжигаться! ;)

Гессер написал(а):

я б на месте Жули, после устроенного в туалете, разогналась и дала Маше волшебного пенделя под её шикарную задницу, чтобы отдачу прочувствовала.

Если ты в физическом плане, то силы неравны и задница Маши никогда не почувствует этот пендель, а в моральном всё может быть и впереди ещё многое!))

Гессер написал(а):

Почему сразу Дура то??? И чем этот поступок Не логичен?
Человеку свойственно скучать по дому, в котором он вырос, нет?

Человеку всё свойственно, но в своё время, или не так внезапно, для меня он нелогичен на фоне остального сериала) Ну не было там какого-то толчка, чтобы так поступать. Захотелось погулять, вспомнить, пройти по местам детства, пожалуйста, но а вдруг бы поймалась, я не про сериал, я про остальных в нём. А дура-это не конкретно за это, а за общее из пока просмотренного! Ну не нравится она мне, будто застряла в своих фантазиях, как в юности, в своём мире творчества! ^^

Гессер написал(а):

Про Жули промолчу. Или не промолчу.
Я многого не понимаю, не оправдываю, потому могу ошибаться., чувствую так.

Вот согласна я с твоими изложениями и сама так думаю, но при всём при этом она мне дико несимпатична, и напротив Диана, несмотря на все свои ужасы, симпатична, понятна и мне её жаль! :D

+1

172

Привет-привет!
Не буду, пока, про сегодняшнюю серию, как-то грустно стало(, хотя были несколько моментов улыбательных, особенно Франко-папа , которому говорят, что у него Клёвая дочь)))

Мария такая особенная, красивущая, а Зайчика подстригли немножечко)
Порадовал в предсегодняшней серии момент, когда подружки собирали Машу на встречу. Чарлитос ей ногти подкрасил, пуговку на кофточке расстегнул и сиськи приподнял, для пущей сексуальности!)
Так ведь и знала, что первой Эта Сексуальность на глаза Урибе попадётся. УсвистелсЯ!)

+4

173

Маша сегодня была слишком на эмоциях, потому всё получилось немного не так, как планировалось.
Согласилась на два месяца без зарплаты, желая лучшего для всех…, и на этом фоне показывают Бетти, которая вся в надеждах на Марию, мечтает о Празднике для дочери. Печально, завтра её опустят с небес снова на землю( Это Жули по наклеила лозунги на стены фабрики?
Вот ведь!!!
И дома всё не так… Вот она сначала говорит, а потом страдает. Снова Фафа только её сын, а Фабиан ниПричём., ну нельзя так., самой же плохо стало, и только Чарли её утешает и понимает. ЛюбимаяМояПара), после МафИи  8-)

О!, Клаус вчера был живой., вот нравится он мне такой, они с Авриль на одной волне., а Диана мордень воротит, чувствует Родную кровь, бурлящую! Сегодня рассказал сынам, что Стронатти - Бывший Любовник маман Дианы., показывают в этот момент Браяна - пилит мясо в тарели...
Аааа, пришёл домой, а дома Никого – тишина, лучшая музыка  :music:  Согласна.

natadovalle написал(а):

И теперь возможно его очередь тянуть её......... к счастью, когда она будет обжигаться!

Да кто ж против, пусть тянет, только не таким способом, громя квартиру нынешнего любовника и капая на мозг., дела делать надо, расти, а он на гитаре играет и сопли пузырями пускает, в руки себя нужно взять и быть Мужчиной.

В разговоре с Габи

А это она на Марию так сегодня смотрел  :rolleyes:

+3

174

Гессер написал(а):

Так ведь и знала, что первой Эта Сексуальность на глаза Урибе попадётся. УсвистелсЯ!)

Ну ведь такая красота мимо проходила, а потрогать нельзя!)) :P  Момент со свистом конечно супер, очень классный, и сразу контраст с Габриэлем, он так уважительно, даже трепетно к Маше, а эта наглая рожа Урибе как пацан с того самого баррио! :D

+2

175

Так и Урибе трепетный и уважительный, когда того ситуация требует), а когда уже невмоготу чувства при себе держать, а с Машей это очень сложно, тогда уж держись, ЛеОна!, к тому же, Маруся первой откровенничать начала, тогда на крыше  8-) , а Он... Что вижу, то и пою 

Какая Одинокая Сегодня была серия...(  А конец совсем, для меня, неожиданный. Мама София познакомилась с Марией. Марией Леоне.
Без лишних слов, просто обняла и заплакала. И Франко плакал.
Есть в Софии что-то притягательное, что-то волшебное, что-то такое, что влечёт к ней одинокие души, Абриль, Исабелла, Мария… да и Франко тоже…
Чегойта я тоже поплакала

И кулаки сегодня зачесались.
Вот окажись рядом со мной Фафа, отлупила бы, до красной задницы, чтобы на всю жизнь запомнил., а то привык, как отец ругается – так НеОтец, как прощения первым приходит просить – по выпендриваться надо, в обязательном порядке. Слишком много позволено. А Фабиан, хоть и раздалбай, но свою вину чувствует и прощения попросить ему не влом, даже у такого сопляка, потому как любит., и тоже очень одинокий.

+3

176

Гессер написал(а):

Маша сегодня была слишком на эмоциях, потому всё получилось немного не так, как планировалось.

Маша была на эмоциях, но всё правильно сделала! Она выиграла, хоть сейчас этого не чувствует, и всё правильно говорила на встрече и про подруг, и ткани, и про отца, и Франко не зря так восхищённо на неё смотрел,  потому как сколько бы он ни говорил, что фабрика идёт к краху, это он идёт к самоубийству своей души, вот только душа сопротивляется, и он смотрит на Машу, понимая, что он сложил руки, а она нет, она борется! :cool:  И пусть все рабочие против неё, лучшая подруга тоже поругала и она сидит на лестнице, и корит себя, что плохая мать, жена, работница и подруга (блин, и как тут не вспомнить себя в такие дни), но будущее покажет, что всё не так мрачно! 8-)  Завтра будет новый день и Габи, молодчина, урежет зарплату компашки Франко на месяц, :crazy:  а что, рабочие могут подождать два, вы тоже не пейте мартини и коктейли месяц! :D  Красавчик, я прямо заулыбалась вместе с Машей в этот момент. Йесс! :playful:  Франко конечно высказался и сразу звонить папашке жаловаться на братика, а папашка сказал, что он уже отстранился и в песочнице пусть разбираются сами.)) :crazyfun:  Папашке своих онемевших рук хватает, хотя чувствует, что "правая рука" предаёт вместо левой! :glasses:

Гессер написал(а):

Есть в Софии что-то притягательное, что-то волшебное, что-то такое, что влечёт к ней одинокие души, Абриль, Исабелла, Мария… да и Франко тоже…

Первым этот зов почувствовал Клаус ещё, но пошёл совсем на другой зов! :sceptic:  А София нашла самые правильные слова "У тебя такие же чистые и благородные глаза, как у Педро!" А Маше именно это и было нужно, чтобы вновь найти почву под ногами, ведь Исабелла до этого говорила, что Маша хочет походить на отца! София этим и хороша, она находит подход, утешает, с ней уютно, но не более того, нет в ней стержня! :rolleyes:

Гессер написал(а):

Вот окажись рядом со мной Фафа, отлупила бы, до красной задницы, чтобы на всю жизнь запомнил.,

Вот тут согласна, Фабиана стало жалко как-то, не заслужил он. :'(  Ну подумаешь, поддал немного парню, меня мама вон тоже наказывала и что, надо сразу позу принять и тыкать какой ты образованный?! ^^  А до этого как вырывать, так Фабиан в туалете и спинку потрёт, а потом гори всё синим пламенем! :suspicious:

Вот тащусь я от Гомеро, как он разговаривает с Клаусом, этот издевательский тон, значится он был весьма уважаемым адвокатом, но на пути встал Миллер, и Диана помогла ему сохранить жизнь, хотя бы! И ещё смеет советы давать "Наслаждайся жизнью, а то кончишь как Педро, от инфаркта!" Гавно, извините, как хорошо, что тебя скрючило, вот так и надо! :mad:  :mad:  А сцена Диана и Гомеро была потрясающей, две одинокие души, вот уж кто понимает один другого, и наверное в прошлом тоже понимали отлично, танцевали милонгу, не верю, что они могли быть любовниками, хотя чем чёрт не шутит, но всё же слишком трепетной была встреча! :dontknow:
Жули всё же достала Франко, листовки по всей фабрике были слишком, Габи они тоже не понравились. Зато Жули в накладе, месяц зарплату не получит, Габи обнял Машу, поддержал и Франко пошёл просить прощения у Маши за неё, в ответ получил недоумение, что же они ему сделали, и сам же начинает искать ответы на эти вопросы! :'(   
Алекс оценил Абриль, а Франко не оценил это, мне взгляд Франко напомнил тот же самый взгляд, когда Коко сказал про лучшую кулу фабрики! :sceptic:  Типо, что за вольности?! :D
Бетти понимаю, она по-своему права, вот только мне кажется, она всё видит и понимает, но включать дурочку иногда удобно, и муж рядом, и лучшая подруга остаётся такой, а перемен все боятся! :rolleyes:

+3

177

Какая потрясающая сегодня серия
Ещё одна любимая пара теперь - Папа Франко и Его Доча Авриль  Такой пьянящий букет эмоций Хочу пересмотреть.

Конец серии
А если бы это не Маша была?, а Любимое трио?!

+3

178

Зая в красном передничке
Здоровские Они. Сегодня были смех, откровения, слёзы, и споры, и даже повергшаяПапуВшок  информация и много-много Любви.

16ти летний ребёнок остался Один дома, потому папа бросил Жули и примчался до дому. Одел красный передник и стали они готовить ужин. Слово за слово...
Пап, ты до сих пор думаешь, что я девственница?
А…, нет?
Мне 16!
Довела папу до инфаркта!), но успокоила), всё Будет, но когда-нибудь и по взаимной любви…!

А когда ужинали, разговор зашёл о совместном проживании на одной территории, без Софии. С Жули. Ребёнок категорически воспротивился., думаю, папа будто дух перевёл., думается, не больно то он этого и хотел  ;)

А потом они смотрели вместе кино
Доча уснула в папиных объятиях
Так и представила Эчарритоса с Моренкой, а Нансюха на них смотрит и улыбается)))))))))))))))))))

natadovalle написал(а):

София этим и хороша, она находит подход, утешает, с ней уютно, но не более того, нет в ней стержня!

А разве этого мало, когда с человеком уютно?  Когда хочется находиться рядом (и не более). Танцевать и пить чай…

Вчера, когда показывали героев в одиночестве, было жалко всех, и Франкито, и Марию, и Фаби, а вот ту же Диану – нет., как говорится, за что боролась – тем и живи,  вороти лицо от солнца, а вместо веселья - злись на весь мир.
У Марии есть Чарли, девчонки, у Франко - Алекс, а теперь и Авриль..., даже у сумасшедшей Вероники СанМартин, с которой однажды сравнили Диану, была АрменЬя, которая её любила и не бросала никогда.., а у Дианы… Стержень. И гусеницы...

+3

179

Гессер написал(а):

Ещё одна любимая пара теперь - Папа Франко и Его Доча Авриль

Мне эта пара давно нравится, ещё с первых объятий и слушания музыки на патио, а потом всё больше и больше проникалась, а сейчас смотрю на твои гифки и хочу бежать скорее к сериям!   

Гессер написал(а):

А разве этого мало, когда с человеком уютно?

Смотря для кого, для Маши немало, а вот для Франко явно было мало, ему нужно было гораздо большее в маме, то, что было в дяде Педро! :glasses:

Гессер написал(а):

У Марии есть Чарли, девчонки, у Франко - Алекс, а теперь и Авриль..., даже у сумасшедшей Вероники СанМартин, с которой однажды сравнили Диану, была АрменЬя, которая её любила и не бросала никогда.., а у Дианы… Стержень. И гусеницы...

Вот именно, у Дианы никого нет, поэтому её так жаль, лично мне, ей нужнo хотя бы элементарное общество, понимание, теплота, а этого нет, поэтому она кидается на всех, иногда слишком и все от неё отворачиваются за это, и клубок растёт! :(  Странно, Эстер Горис никогда не нравилась, но до дрожи симпатизирую Диане, вообще в последнее время замечаю за собой такое: не нравится актёр-нравится персонаж, нравится актёр-не нравится персонаж! :D

+1

180

Браян такой Урод, как виски жрать, так для всех Друг, а как мусор, за собой!,  после гулянки убрать, так он – Миллер. Фу-фу-фу.
М-дя, Франко, движимый чувством вины, а никак иначе я это назвать не могу, забрал таки Жули к себе…, предварительно очистив территорию от маминого духа…
В общем, не серия, а …. Я к Вам пришла навеки поселиться! София к Марии, Жули к Франко , Авриль к Браяну, Фабиан тоже куда-нибудь!? О!, Пао к Фафе...)

natadovalle написал(а):

Смотря для кого, для Маши немало, а вот для Франко явно было мало, ему нужно было гораздо большее в маме, то, что было в дяде Педро!

Потому ребёнку, как бы сильно Он ни был любим Мамой, нужен Папа., нужны РодителИ., у которых он научится Любить и Жить полной жизнью., будь у мамы хоть ТриждыСтальной стержень, иногда она просто не может дать ребёнку того, что могла бы дать Полноценная Семья., и это не пустые слова взятые с неба или прочитанные в книжках.

natadovalle написал(а):

Вот именно, у Дианы никого нет, поэтому её так жаль, лично мне, ей нужнo хотя бы элементарное общество, понимание, теплота, а этого нет

Да, у неё никого нет., почему?, да потому, что она сама ни к кому не тянется., не летает, как бабочка, а сидит в своём коконе и жалеет себя., она из Положения одиночества, плавно перетекла в Состояние.
Одиночество, как положение, исправлению доступно, но как состояние, это - болезнь неизлечимая (С)

+4