www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Книги по мотивам сериалов » Опрос: Моя любовь, моя печаль - Мигель Авегос Сантос


Опрос: Моя любовь, моя печаль - Мигель Авегос Сантос

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Будут ли желающие ее читать?
ДА

87% - 7
НЕТ

12% - 1
Голосов: 8

1

Рикардо, Изадора, Фелипе, Патрисиа, Беренисе, Виториа... Этих героев романа объединяет одно великое и вечное чувство - ЛЮБОВЬ. Любовь страстная, горячая, безоглядная или наоборот - мелочная, эгоистичная, злая. Но добро побеждает и в любви. А что касается печали... "Любовь никогда не бывает без грусти, но это приятней, чем грусть без любви..." - строки из знакомой многим песни как нельзя лучше раскрывают содержание романа, известного читателям по одноименному бразильскому телесериалу

0

2

Да,конечно будем читать

0

3

Natali 37 написал(а):

Да,конечно будем читать

Я так понял, только  ты ее читать и будешь. Ну ничего страшного, один человек это тоже хорошо.

0

4

Mityanik написал(а):

Я так понял, только  ты ее читать и будешь. Ну ничего страшного, один человек это тоже хорошо.

спасибо вам

+1

5

Mityanik написал(а):

Я так понял, только  ты ее читать и будешь. Ну ничего страшного, один человек это тоже хорошо.

Выложите,пожалуйста,книги

0

6

Natali 37 написал(а):

Выложите,пожалуйста,книги

Обязательно сейчас напряг со свободным временем, постараюсь на выходных продолжить

0

7

Mityanik написал(а):

Обязательно сейчас напряг со свободным временем, постараюсь на выходных продолжить

ПОЖАЛУЙСТА, ВЫЛОЖИТЕ КНИГИ ДО КОНЦА. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ!!!

0

8

Очень ждем продолжения книги!!!

0

9

мне вот интересно, кто пишет эти "пересказы сериалов" (книгами это назвать язык не поворачивается)? что-то я ни одного подобного чтива не встречала на португальском.  :dontknow: тут либо бразильцы не выкладывают такое в сеть, либо (что вероятнее) эта графомания принадлежит русским недоавторам.
одно дело - читать книгу, по мотивам которой снят сериал, другое - замаскированное под "литературу" вот это.  :x

0

10

А книга в электронном варианте в природе существует?

0

11

Нужна данная книга в электронном варианте

0

12

могу дать ссылку

0

13

Рок-Волна написал(а):

могу дать ссылку

Дайте ,пожалуйста))

0

14

И мне пожалуйста!)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Книги по мотивам сериалов » Опрос: Моя любовь, моя печаль - Мигель Авегос Сантос