www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasion prohibida - 3


Запретная страсть / Pasion prohibida - 3

Сообщений 1 страница 60 из 69

1

Поздравляю с новой темкой  :flag:

0

2

Обе изменщицы красивые но Бихтер  как козочка прыгала по этажам, а Бьянка ходила как по подиуму.

Бихтер конечно красива, я даже не спорю ни на грамм, кукольное личико (когда не ехидничает), точеная, маленькая фигурка. Но её было как-то не заметно...А Бьянка действительно царица дома и погодка и грация.. :love:
Ну они просто разные, кому какая нравится больше.

И характер у нее был крепче, а если Бьянка злилась то это было не тявканье, а настоящее рычание

о да, если орет, место мало всем... :D

Что бы зрители выучили план дома

я сначала не могла понять этот дом, мне он так не нравился, потом привыкла, изучила.
Нравится очень одна из комнат, которая вся просматривается через открытые окна, с красивым видом  :cool:
Но все же особняк в ремейке нравится намного больше, ну во первых тем что он не возле дороги  :D , еще широкими коридорами, лестницей, просторными комнатами...

Бихтер уже женой ящики проверяла, свадьба уже была.

пардон, ошиблась..

Бьянку не интересовали столовые приборы насколько я помню. Бихтер хозяйкой себя хотела показать великой. Она так разбирается в кухне, возле кухни и была

значит я правильно помню что до этого она не опускалась..

Те знакомые, кто не смотрел еще этот сериал, Бих уже не полюбили. А они еще всего не видели

а что ж так быстро, интересно чем так она им не нравится?
у меня мама плюется, когда она со стариком целуется :D
и небритый Люль не нравится..

Конечно по-приятнее но все равно старый  :disappointed: .  Моя мама говорит, что Моника как ребенок рядом с ним. Конечно Ариель симпатичнее Аднана, гладкий такой, холеный но не молодой

если сравнивать именно двух дедов, то наш краше )
ну а так конечно оба они старше наших девочек

Молодой это Бруно и молодой девушке  будет интереснее с молодым человеком во всех планах. Пусть не с Бруно но Бьнка могла все равно с кем-то познакомиться молодым рано или поздно. Это неизбежно в таком браке. Я не верю, что можно деде 60-летнему терпеть вечно.

у меня мама постоянно про это толдычик, как не противно с ним спать  :rofl:
ну что там говорить молодой есть молодой..

С другой стороны хорошо, их истории могут и всей семьей смотреть. И старшее поколение не удивлено сильно

ну пусть они снимают под свой стиль, я как не смотрю их, так и не буду... :D

Сейчас так вообще там тишина. В Войне роз ни одного страстного поцелуя, ни одной постельной сцены  :huh: . Зато других грехов  полно, Розы так воюют, что аж самой воевать хочется  :rofl: . Значит цензура только на телодвижения сексуальные идет, а на пакости нет   :glasses:. Непоследовательно

получается что убивать можно, а целоваться нет.. :dontknow:

0

3

Ptichka написал(а):

Поздравляю с новой темкой

Спасибо  :flag:

Ptichka написал(а):

Бихтер конечно красива, я даже не спорю ни на грамм, кукольное личико (когда не ехидничает), точеная, маленькая фигурка. Но её было как-то не заметно...

Если бы не смотрели вначале ремейк то бы было заметно. Ведь поклонники оригинала не видели грации Бьянки, королевы, а кобылу здоровую видели  :disappointed: . Так мы не воспринимаем Бихтер.

Ptichka написал(а):

о да, если орет, место мало всем...

Королеве это было не к лицу. Особенно та дикая ругань со слугами. Но королевы тоже люди, у них нервы  :D

Ptichka написал(а):

Но все же особняк в ремейке нравится намного больше, ну во первых тем что он не возле дороги   , еще широкими коридорами, лестницей, просторными комнатами...

Мне тоже особняк в ремейке понравился больше, сразу выход в заводь. Не надо через дорогу переходить. Европейская обстановка внутри, музей не напоминает. В оригинале тот дом еще бы призраками наградили, правильно ты говоришь - мутный дом.

Ptichka написал(а):

а что ж так быстро, интересно чем так она им не нравится?

Не нравится, что она такая есть как есть. Противная, неприятная. И все поступки не такие. и лучше бы уже этой мути Черную розу дальше показывали  :rofl: .

Ptichka написал(а):

у меня мама плюется, когда она со стариком целуется 
и небритый Люль не нравится..

Моя мама здесь Кыванча признала лучше. В Кузее он ей хуже не нравился. НО смотреть не собирается, финал знает, а как к финалу заводилось ей неинтересно. Мы смотрели Бьянок  :flirt: , как она называет ЗС, но дальше 3 серий дело не пошло.

Ptichka написал(а):

у меня мама постоянно про это толдычик, как не противно с ним спать

Никто ее не тащил с ним спать. Сама полезла  :disappointed:

Ptichka написал(а):

ну пусть они снимают под свой стиль, я как не смотрю их, так и не буду...

Ты раньше смотрела их больше чем я. И даже такое занудство как Фатьмагуль если я не путаю одолела. Я свои Розы досмотрю уже и ремейк обманщиц. Это интересно мне. С латины пока нечего смотреть увы.

Ptichka написал(а):

получается что убивать можно, а целоваться нет..

Так и получается. Цензуры на гадости нету, целые учебники по ним, а не сериалы.

0

4

Ptichka написал(а):

Поздравляю с новой темкой

Поздравляю!  :flag:

6 – 15 серии

События здесь развиваются вполне динамично,  :cool: в отличие от оригинала. Там же умудряются смаковать любую, даже самую
незначительную деталь. А здесь всё развивается быстрее. Может потому, что серии в 2 раза короче.

То, что Бьянка - королева итак понятно, но она всё же пытается найти своё место в этом доме. Сейчас она изо всех сил пытается стать хорошей женой Ариэлю. Пока что у неё это получается весьма неплохо, но сама признается, что романтичной любви, как таковой нет.  :(  Пытается она и стать полноправной хозяйкой. Все вроде бы смирились, кроме Нины. Она, как всегда пререкается и чуть что – в крик. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gifОсобенно ужасно смотрелось, когда произошёл этот инцидент с перестановкой. Такой визг стоял. Усугубило ситуацию то, что Санти вдруг назвал Бьянку мамой. По- видимому ему она угодила. Но для Нины – это просто шок.  :canthearyou:  o.O

Заметила, что слуги тут и правда поинтереснее, чем в оригинале. Они более эмоциональные, как собственно и свойственно латиноамериканцам. Они сами по себе более темпераментные. Там тоже свои страсти кипят, под носом у господ. Кстати здешний водитель лучше. Как и в оригинале, он сохнет по хозяйской дочке. Что – то мне подсказывает, что эта сюжетная линия будет интересной.  :rolleyes:

Мадмуазель жалко.  Теперь только и остаётся, что наблюдать за его счастьем со стороны.  :'( Так что она, как никто другой может понять Нину.

Флавия умудрилась притащить любовника на семейный ужин. Бьянка кое-как объяснила всем , кто он. Фирдевс себе такого не позволяла. :canthearyou:  (Точнее турки не позволили.)

0

5

Динамизм наше все, а турки время своего зрителя совсем не ценят, серии такие длинные  :tired: . На каждой детали надо остановится, каждую мысль обдумать. Кто включил сериал пусть забудет о своей жизни. Хорошо, что ремейк быстрее развивался. После него оригинал казался долгим плаванием  :rofl: .
быть хозяйкой оказалось не так и просто. Нужно еще с кем-то считаться, а не только с самой собой. Вопли Нины это невыключаемая сирена  :rofl: . Санти расположить к себе легче, а странную падчерицу нет.
Слуги забавнее, юмор мне их ближе. Мне тоже здешний шофер больше нравился. А по Нине он зря вздыхал, не одного они статуса.
Мадмуазель тяжело, вообще странно, что она это все терпела и не ушла. Ради детей что ли. Но Бьянка бы детей не съела. И Нина бы привыкла, куда бы делась.
там еще и не такие приколы с этим любовником и Флавией будут. Когда смотрела после ремейка оригинал было интересно как те чудеса турки обыграли но к моему разочарованию никак  :rofl: . А зря, спустили бы Фирдевс еще ниже, и так дамочка грех один большой.

0

6

Ir.Di написал(а):

Если бы не смотрели вначале ремейк то бы было заметно. Ведь поклонники оригинала не видели грации Бьянки, королевы, а кобылу здоровую видели  :disappointed: . Так мы не воспринимаем Бихтер.

скорее всего ты права, но я научилась любить Монику, ты же знаешь что вначале она мне не нравилась, про Бих я тогда и не слышала)

Ir.Di написал(а):

Королеве это было не к лицу. Особенно та дикая ругань со слугами. Но королевы тоже люди, у них нервы

а мне понравилось как она на них наехала..нечего в таком тоне хозяев обсуждать.
хотя людям рты не закрыть  :D

Ir.Di написал(а):

Моя мама здесь Кыванча признала лучше. В Кузее он ей хуже не нравился.

а я маме минуть 10ть доказывала что в Курте и ЗЛ играет один и тот же актер  :D

Ir.Di написал(а):

Мы смотрели Бьянок  :flirt: , как она называет ЗС, но дальше 3 серий дело не пошло.

а что так?

Ir.Di написал(а):

Ты раньше смотрела их больше чем я. И даже такое занудство как Фатьмагуль если я не путаю одолела. Я свои Розы досмотрю уже и ремейк обманщиц. Это интересно мне. С латины пока нечего смотреть увы.

я смотрела взахлеб Век, правда 4й ели переварила...
1001 ночь, Фатьку, Сылу (под конец уже тошнило), ЗЛ а перемотке смотрела, Курта серии две-три...
Вроде ничего не забыла ))

Selana написал(а):

Там же умудряются смаковать любую, даже самую
незначительную деталь. А здесь всё развивается быстрее. Может потому, что серии в 2 раза короче.

как же мне это нравится....

Selana написал(а):

Сейчас она изо всех сил пытается стать хорошей женой Ариэлю. Пока что у неё это получается весьма неплохо, но сама признается, что романтичной любви, как таковой нет

вот мне казалось что она вполне честно хотела быть счастливой с Ариелем , полюбить, уважать..

Selana написал(а):

Особенно ужасно смотрелось, когда произошёл этот инцидент с перестановкой. Такой визг стоял. Усугубило ситуацию то, что Санти вдруг назвал Бьянку мамой. По- видимому ему она угодила. Но для Нины – это просто шок.

ага..помню этот момент.
С одной стороны Нинка порадовалась бы сюрпризу, что тут такого, с ихними денжыщами каждый месяц можно делать новый ремонт.
Но с другой, Бьянка бы лучше не сюрприз сделала, а просто предложила бы ей сменить интерьер, просто у такой девицы уже есть свой вкус, может она любит другие цвета и т.д.
хотела подмазаться, а вышло только хуже

Selana написал(а):

Заметила, что слуги тут и правда поинтереснее, чем в оригинале. Они более эмоциональные, как собственно и свойственно латиноамериканцам. Они сами по себе более темпераментные. Там тоже свои страсти кипят, под носом у господ. Кстати здешний водитель лучше. Как и в оригинале, он сохнет по хозяйской дочке. Что – то мне подсказывает, что эта сюжетная линия будет интересной.

хоть я и не любила слуг , т.к. считала что их очень много, но посмотрев на турецких...была просто в шоке

Selana написал(а):

Мадмуазель жалко.  Теперь только и остаётся, что наблюдать за его счастьем со стороны.  :'( Так что она, как никто другой может понять Нину.

с одной стороны да, с другой надо было включать бабские уловки и ловить вдовца на живца

Ir.Di написал(а):

Динамизм наше все, а турки время своего зрителя совсем не ценят, серии такие длинные

они так все разжевывают, каждую деталь, каждое движение..
что я не сопереживаю, а только раздражаюсь..

Ir.Di написал(а):

быть хозяйкой оказалось не так и просто. Нужно еще с кем-то считаться, а не только с самой собой.

ну не знаю, мне кажется ничего такого Бьянка от них не требовала , просто она ставила себя выше, совершенно не понимая что как ты к людям, так и они к тебе..

Ir.Di написал(а):

Мне тоже здешний шофер больше нравился.

мне тоже больше..
а я еще раздражалась на Яира, это я еще Бишира не видела

0

7

Ptichka написал(а):

про Бих я тогда и не слышала)

Я тем более не слышала. Берен мне на фото не нравилась, противной казалась. А момент я тоже неудачный включила, что бы в динамике увидеть актрису - уже с самого конца, когда она дико смеялась на дне рождении Бехлюля. Сюрприз ему сделала  ^^ . Этот момент Бих не красил  :D  и я посчитала, что Бьянка лучше.

Ptichka написал(а):

а мне понравилось как она на них наехала..нечего в таком тоне хозяев обсуждать.
хотя людям рты не закрыть

У людей на то и рты, и языки что бы говорить.  А если еще такой материальчик для обсуждения  :crazyfun:. Аж не знают, с какой стороны взяться за обсуждение. И если показать, что это цепляет, будут еще хуже в зубах носить. Бьянка очень не сдержалась  :D . Она отбросила в сторону корону и опустилась на уровень тех, кто ее обсуждает  :disappointed: .

Ptichka написал(а):

а что так?

Мне было интересно смотреть Бьянок потому что я не знала, что там будет. А если человек знает, что будет, смысл смотреть. Мне бы тоже не было интересно.

Ptichka написал(а):

Вроде ничего не забыла ))

Так нечего смотрела. Я и Век не досмотрела, что уже о других говорить. ЗЛ я правда больше посмотрела чем нет но точно ни серию в серию.

Ptichka написал(а):

они так все разжевывают, каждую деталь, каждое движение..
что я не сопереживаю, а только раздражаюсь..

А меня на сон клонит. А спать нельзя  :no:  :rofl:  .

Ptichka написал(а):

ну не знаю, мне кажется ничего такого Бьянка от них не требовала , просто она ставила себя выше, совершенно не понимая что как ты к людям, так и они к тебе..

Она не с кем не считалась. Захотела - сделала. Это было бы хорошо если бы она была одна и ее решения ни на кого так ни влияли.

Ptichka написал(а):

а я еще раздражалась на Яира, это я еще Бишира не видела

:rofl: В сравнении Яир очень интересный герой.

0

8

Ir.Di написал(а):

Она отбросила в сторону корону и опустилась на уровень тех, кто ее обсуждает

ты права, но тут стерпеть не просто

Ir.Di написал(а):

Мне было интересно смотреть Бьянок потому что я не знала, что там будет. А если человек знает, что будет, смысл смотреть. Мне бы тоже не было интересно.

понятно

Ir.Di написал(а):

В сравнении Яир очень интересный герой.

теперь я это понимаю

Ir.Di написал(а):

Она не с кем не считалась. Захотела - сделала. Это было бы хорошо если бы она была одна и ее решения ни на кого так ни влияли.

по крайней мере глупо было расчитывать на то что те же слуги будут тебя уважать, если такое отношение высокомерное к ним

0

9

Ir.Di написал(а):

Динамизм наше все, а турки время своего зрителя совсем не ценят, серии такие длинные

Прямо в точку. Раньше я думала, что это латиноамериканские сериалы нереально растянутые, но после знакомства с турецкими, узнала об их удивительной способности растягивать даже не саму историю, а каждую серию.
Кстати "Запретная любовь" как то особенно растянут.  :dontknow: даже если сравнить его с другими тур. сериалами. Тут из истории выжали по максимуму.

Ir.Di написал(а):

быть хозяйкой оказалось не так и просто. Нужно еще с кем-то считаться, а не только с самой собой.

Кажется, это - самая большая проблема гл. героини.

Ir.Di написал(а):

Мадмуазель тяжело, вообще странно, что она это все терпела и не ушла.

Наверное надежда всё ещё не угасла, да и привыкла она к ним.

0

10

Ptichka написал(а):

вот мне казалось что она вполне честно хотела быть счастливой с Ариелем , полюбить, уважать..

Пыталась, но, как мне кажется, для неё это оказалось непосильной ношей.

0

11

Selana написал(а):

Раньше я думала, что это латиноамериканские сериалы нереально растянутые, но после знакомства с турецкими, узнала об их удивительной способности растягивать даже не саму историю, а каждую серию.

они показывают все, каждый вздох, каждую мысль, каждую слезу.. :canthearyou:
выглядит все реально, но так занудно..

Selana написал(а):

Пыталась, но, как мне кажется, для неё это оказалось непосильной ношей.

когда тут под боком молодой и красивый.

Настя, а тебе как мужчина кто больше нравится Бихлюль или Бруно ?

0

12

Ptichka написал(а):

Настя, а тебе как мужчина кто больше нравится Бихлюль или Бруно ?

Бруно.  :flirt:   А Кыванча в принципе не очень люблю.

0

13

Selana написал(а):

Кстати "Запретная любовь" как то особенно растянут.   даже если сравнить его с другими тур. сериалами. Тут из истории выжали по максимуму.

Так и есть. Особенно приемам пищи много посвящено времени. Под этот сериал хочется не только спать но и есть  :crazyfun:. По-моему ни в одном сериале столько и так долго не ели  :D .

0

14

Selana написал(а):

А Кыванча в принципе не очень люблю.

мне тоже Брунчик.

Ir.Di написал(а):

Так и есть. Особенно приемам пищи много посвящено времени. Под этот сериал хочется не только спать но и есть  :crazyfun:. По-моему ни в одном сериале столько и так долго не ели

я сегодня посмотрела где-то полчаса , не знаю...серия слугам посвящена ей богу, сколько их можно мусолить :canthearyou:
Недавно был момент, как Бих лечила Люля..
Ах...как же мне нравится этот момент в ЗС  :love: так эротично ...

0

15

В ЗС действительно горячая сценка вышла, эротичная. В ЗЛ нежная более, трогательная. Главное парни очень быстро вылечились  ^^  девушки волшебницами оказались.

0

16

Ptichka написал(а):

я сегодня посмотрела где-то полчаса , не знаю...серия слугам посвящена ей богу, сколько их можно мусолить

И не говори. Сплошные слуги.  :canthearyou: Иногда даже задаюсь вопросом, так про кого в конце концов я смотрю?  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Недавно был момент, как Бих лечила Люля..

Дошла до этого момента наконец.   :flag: Очень чувственный момент получился. :flirt: После этого уже ясно видно насколько сильно их притяжение.   В ЗЛ этот эпизод получился намного скромнее. Ну подумаешь бульончик принесла, ну заснула на диване и всё тут. А здесь одни только взгляды чего стоят!  :rolleyes:

Отредактировано Selana (21.09.2015 12:00)

0

17

Selana написал(а):

Дошла до этого момента наконец.   :flag: Очень чувственный момент получился. :flirt: После этого уже ясно видно насколько сильно их притяжение.   В ЗЛ этот эпизод получился намного скромнее. Ну подумаешь бульончик принесла, ну заснула на диване и всё тут. А здесь одни только взгляды чего стоят

да, намного круче в ремейке  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Selana написал(а):

Иногда даже задаюсь вопросом, так про кого в конце концов я смотрю?

мне интересно, неужели сценарист думает что зрителю интересны слуги :canthearyou:

0

18

Ptichka написал(а):

мне интересно, неужели сценарист думает что зрителю интересны слуги

Думаю, что интересны. Иначе почему во  многих турецких сериалах простому рабочему классу посвящено много времени  и еще есть тенденция - пакости делают богатые ой как не хорошо, пакости делают бедные так на этом даже акцент не заостряется  ^^ . В ЗЛ конечно с рабочим классом перестарались   :unsure: . Сериал в сериале сделали.

0

19

Ir.Di написал(а):

Иначе почему во  многих турецких сериалах простому рабочему классу посвящено много времени

удивляюсь, ну пусть как хотят, но они не только для себя снимают, а еще и продают...

Ir.Di написал(а):

В ЗЛ конечно с рабочим классом перестарались   :unsure: . Сериал в сериале сделали.

очень перестарались.

Настя
А ты продолжаешь сравнивать или уже нет?
Как тебе в сравнении Гильермо и Хельми ?
Как уже привыкла к Нинке и Флавии?

0

20

Ptichka написал(а):

но они не только для себя снимают, а еще и продают...

У них больше восточный рынок преобладает, а там эта размеренность и рабочий класс за счастье видно. Только декольте Бихтер кубиками прикроют и вперед  :crazyfun:.

0

21

Ir.Di написал(а):

Только декольте Бихтер кубиками прикроют и вперед

серьезно? o.O

0

22

Ptichka написал(а):

серьезно?

Да. Странно, что они вообще такой сериал покупают, это же разврат высший категории для востока. А так смешно как-то. У Бихтер то и декольте никогда не было нормального. То есть декольте то было но грудь в нем  :unsure:  :D .

0

23

Ir.Di написал(а):

Да. Странно, что они вообще такой сериал покупают, это же разврат высший категории для востока. А так смешно как-то. У Бихтер то и декольте никогда не было нормального. То есть декольте то было но грудь в нем

ну не только же восточные страны покупают, вон латиносы как и наши с ума сходят по их сериалам..

0

24

Ptichka написал(а):

Настя
А ты продолжаешь сравнивать или уже нет?

Да, продолжаю. Когда смотришь параллельно сразу видишь отличии, вплоть до мельчайших деталей.

Ptichka написал(а):

Как тебе в сравнении Гильермо и Хельми ?

Ничего, но всё своё внимание я сосредоточила на главной паре.  :flirt:

Ptichka написал(а):

Как уже привыкла к Нинке и Флавии?

Привыкла. Флавия с Фирдевс получились слишком разные, но обе по-своему интересные.
Нина оказалась и вправду интереснее, чем Нихал, да и симпатичнее. Нихал вечно ходит с одним и тем же выражением лица, да и кроме того, как страдать, она почти ничего не делает.  %-)

Отредактировано Selana (25.09.2015 12:40)

0

25

Для Ариэля уже звенят первые звоночки. Последней каплей конечно стала найденная записка. Тут следовало бы и призадуматься.  :confused: Хотя бы просто так, на всякий случай.
Бьянка в отличает от Бихтер в этом эпизоде что-то сильно тупила.  :dontknow: Бруно уж чуть было не принялись выгонять из дома, пока она в конце концов не объяснила ситуацию.  :D  Но вот сделать весьма обиженный вид и обвинить мужа во всех смертных грехах она сразу догадалась. Да ещё и заставила Ариэля извиняться перед племянником.
Бруно оказался порасторопнее и в его голову закрались вполне небеспочвенные сомнения. Он даже предложил тётушке держаться на расстоянии, но вряд ли у них получится. Они уже буквально грезят друг другом.  ^^

Отредактировано Selana (25.09.2015 12:38)

0

26

Ir.Di написал(а):

У Бихтер то и декольте никогда не было нормального. То есть декольте то было но грудь в нем     .

У Бихтер может и нет, а вот  у Ягмур  уже появилось .  :D

Отредактировано Selana (25.09.2015 12:48)

0

27

Selana написал(а):

Нина оказалась и вправду интереснее, чем Нихал, да и симпатичнее. Нихал вечно ходит с одним и тем же выражением лица, да и кроме того, как страдать, она почти ничего не делает.

притом непонятно от чего, она же молодая девчонка, да серьезная, но в ней как будто жизни нет..

Selana написал(а):

Привыкла. Флавия с Фирдевс получились слишком разные, но обе по-своему интересные.

согласна!

Selana написал(а):

Ничего, но всё своё внимание я сосредоточила на главной паре.

и как тебе по химии сильнее пара Бруно-Бьянка или Бих и Люль??

Selana написал(а):

Бьянка в отличает от Бихтер в этом эпизоде что-то сильно тупила

:rofl:  я помню только как эта записка её взволновала

Selana написал(а):

Но вот сделать весьма обиженный вид и обвинить мужа во всех смертных грехах она сразу догадалась. Да ещё и заставила Ариэля извиняться перед племянником.

:cool: все правильно, нечего что попало думать про племянника и жену  :rofl:

Selana написал(а):

Бруно оказался порасторопнее и в его голову закрались вполне небеспочвенные сомнения. Он даже предложил тётушке держаться на расстоянии, но вряд ли у них получится. Они уже буквально грезят друг другом.

ах.... :love:  :love:  :love:
я еще обожаю момент с парфюмом, но его наверно еще не было..

Selana написал(а):

а вот  у Ягмур  уже появилось

у кого?

0

28

Ptichka написал(а):

и как тебе по химии сильнее пара Бруно-Бьянка или Бих и Люль??

Всё-таки Бруно - Бьянка. Латиноамерикацы в этом сильны.

Ptichka написал(а):

я еще обожаю момент с парфюмом, но его наверно еще не было..

Уже видела. как-то по особенному проникновенно получилось.  :love:  Нигде больше такого не видела.

Ptichka написал(а):

у кого?

Другая роль Берен Саат. ( сериал "Месть") Там она наоборот, своё декольте демонстрировала.

0

29

Selana написал(а):

Всё-таки Бруно - Бьянка. Латиноамерикацы в этом сильны

согласна, у них страсть сильнее, поцелуи горячее , взгляды пламянее... :love:

Selana написал(а):

Уже видела. как-то по особенному проникновенно получилось.  :love:  Нигде больше такого не видела.

очень интересный момент , я пожалуй тоже такого не видела раньше...пикантно так, как Бруно все понял.. :D

Selana написал(а):

Другая роль Берен Саат. ( сериал "Месть") Там она наоборот, своё декольте демонстрировала.

понятно, я бы не сказала что там есть что демонстрировать,  неё как бы все гармонично, но грудь не большая совсем.., ну разве что выгодно приподнять...

0

30

Несмотря на все свои недостатки, Флавия всё же очень неглупая женщина. Порой она даёт дочери ценные советы, которые та по своему упрямству незаслуженно отвергает. :dontknow:  Вот и сейчас, заметив сближение дочери и Бруно, она принялась сводить его с Ниной. Только вот объект выбрала неудачный. Бруно никогда не сможет полюбить кузину. Нина всегда останется лишь сестрой. Кстати девушка уж было обрадовалась мнимой симпатии Бруно, но он разочаровал обеих и сосредоточил своё внимание на Элиане.  ^^

Бьянка в этих сериях отчаянно ревнует Бруно. Забавно наблюдать.  :love:  Бруно догадался обо всём и наконец, случился первый поцелуй. В оригинале Бихтер жутко этому разозлилась. Видно, что она жёстче, чем Бьянка, а вот Бьянка сильно растерялась. Кажется, сейчас настал переломный момент в отношениях гл. пары. Ещё немного и обратной дороги уже не будет. Флавия наверняка будет ещё не раз мешать им, Ей, как никому другому хорошо известно, куда может завести слепая страсть.

Итак, отношения Бруно и Бьянки сейчас, как никогда запутанны. Да они, похоже, и сами ещё не определились, что между ними. То ли, кинуться в омут с головой, то ли взять себя в руки.

0

31

Selana написал(а):

Несмотря на все свои недостатки, Флавия всё же очень неглупая женщина. Порой она даёт дочери ценные советы, которые та по своему упрямству незаслуженно отвергает.

абсолютно верно, жаль что сердцу и разуму не прикажешь.

Selana написал(а):

Вот и сейчас, заметив сближение дочери и Бруно, она принялась сводить его с Ниной.

уже? а какие серии ты смотришь?
она делает несчастными всех, особенно Нинке подсовывая это счастье в виде Брунчика

Selana написал(а):

Бруно догадался обо всём и наконец, случился первый поцелуй.

ах как это было.... :love: Бруно играл, она смотрела, а потом такой страстный поцелуй.
Я как раз смотрела версию турков и естественно этот вариант нравится намного больше, и эмоций больше и страсти и отчаяния. Особенно Бруно понравился, он видно что сам от себя не ожидал был в шоке что такое сделал...Для сравнения Люль тоже вроде был расстроен, но совсем чувства не те...

Selana написал(а):

В оригинале Бихтер жутко этому разозлилась. Видно, что она жёстче, чем Бьянка, а вот Бьянка сильно растерялась.

мне бы напомнить себе как оно случилось у Брунчика и Бьянки  :love: надо найти в инете ...
Мне кажется что Бих была более спокойна, когда Люль вошел. Она старалась его выгнать, думаю она тоже понимала что может случится, но чувство были совсем не те, в сравнении с Бьянкой.  Уже не так свежи воспоминания , но мне помнится она была в панике...
Потом эти литры слез что вылила Бихтер  :dontknow:

Selana написал(а):

Итак, отношения Бруно и Бьянки сейчас, как никогда запутанны. Да они, похоже, и сами ещё не определились, что между ними. То ли, кинуться в омут с головой, то ли взять себя в руки.

вот по этому я всегда была при мнении что не специально они все это сделали, сопротивлялись, но не вышло..

0

32

Ptichka написал(а):

уже? а какие серии ты смотришь?

Дошла до 50-ых. Очень нетерпится увидеть страсть главной пары. http://www.picshare.ru/uploads/120824/nYmcS3U6Zr.gif

Ptichka написал(а):

Особенно Бруно понравился, он видно что сам от себя не ожидал был в шоке что такое сделал..

Не устоял ,бедолага  ^^ Понятно, что сопроивляться такой женщине сложно.

Ptichka написал(а):

вот по этому я всегда была при мнении что не специально они все это сделали, сопротивлялись, но не вышло..

Да они даже друг на друга не смотрели раньше.  :dontknow:  Всё изменилось после свадьбы. Видимо всё же эта запретность отношений привлекла их.

0

33

Девочки , а в какой серии первый поцелуй случился?  Так пишите интересно , захотелось освежить воспоминания об этой страстной парочке. :love:

0

34

Jutta написал(а):

Девочки , а в какой серии первый поцелуй случился?  Так пишите интересно , захотелось освежить воспоминания об этой страстной парочке.

я сказать не могу, не запоминаю такие вещи, даже если влюбленна в сериал, может Иринка подскажет?

0

35

Кажется в 36 серии случился 1 поцелуй.

+1

36

Бьянка и Бруно уже крутят любовь вовсю. Сплошная химия. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/eb85cfac7208.gif
Правда дальше поцелуев дело ещё не дошло. Они всё еще на распутье.
Я долго не могла понять, почему столько времени никто из домашних не замечал романа Бьянки и Бруно.  :dontknow:   Но теперь всё понятно. Здесь почти каждый в кого то сам тайно влюблён. Мадемуазель любит Ариэля, Ками Яира, Яир Нину, Нина Бруно. Каждый был занят своими сердечными делами.  ^^
Нина пока что переключилась на водителя.  :dontknow:  Видно, что она ещё слишком юна и совершенно непостоянна в чувствах. То она с ним дружит, то злится на то что он врезал её ухажеру, то вдруг резко прощает и чуть ли не на шею вешается.  %-)

Бруно уехал по работе и бесследно пропал. Все естественно переполошились. Кстати это ещё раз доказывает, насколько он безалаберный. А вот Бьянке наконец стало понятно, насколько он для неё важен и что это не простое увлечение.

0

37

Selana написал(а):

Бруно уехал по работе и бесследно пропал. Все естественно переполошились. Кстати это ещё раз доказывает, насколько он безалаберный. А вот Бьянке наконец стало понятно, насколько он для неё важен и что это не простое увлечение.

это после того как она на него сильно обиделась и послала, а он там на вертолете в дождь в неприятности попал?
сильный момент, как Бьяночка переживала, я люблю такое )

Selana написал(а):

Здесь почти каждый в кого то сам тайно влюблён. Мадемуазель любит Ариэля, Ками Яира, Яир Нину, Нина Бруно. Каждый был занят своими сердечными делам

:D  это точно..

Selana написал(а):

Бьянка и Бруно уже крутят любовь вовсю. Сплошная химия. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/eb85cfac7208.gif
Правда дальше поцелуев дело ещё не дошло. Они всё еще на распутье.

обожаю... :love:

0

38

От экранизации к экранизации финал оказывается всё более впечатляющим. Если в первой ( 1975г )  Бихтер просто зашла к себе в комнату и тихо застрелилась, то здесь просто нещуточные страсти.  o.O

Бьянка безусловно сильно отличается от Бихтер. Хоть муки совести и терзали её без конца, она просто не могла позволить себе вот так просто проиграть. Последнее слово непременно должно было быть за ней. Свадьба соперницы - лучший способ заявить о себе и своих правах. Бьянка конечно ошарашила гостей своим признанием. Станно, но все стояли, словно в ступоре.  :dontknow:  Особенно жених.  %-)
Бьянка вновь всех удивила и переиграла, правда, какой ценой.  :confused:

Бруно после смерти Бьянки, был также разбит, как и Бехлюль. Только вот в его прозрение я всё же верю. Не зря рядом с ним возле могилы оказалась Элианна. Всё может ещё быть.  :dontknow:

Эпилог оказался довольно странным. После всех перепетий, благородное семейство улыбнулось друг другу и зашагало в своё счастливое будущее.  o.O  Ариэль оказался не глуп и всё же ответил на любовь мадмуазель, да и Нина, похоже, отошла. так что в ремейке оказалось не всё так грустно.

0

39

Поздравляю с окончанием просмотра  :flag:
Как общие впечатления по сериалу, положительные?

Selana написал(а):

Бихтер просто зашла к себе в комнату и тихо застрелилась, то здесь просто нещуточные страсти

для сериала это отлично!

Selana написал(а):

Бьянка безусловно сильно отличается от Бихтер. Хоть муки совести и терзали её без конца, она просто не могла позволить себе вот так просто проиграть. Последнее слово непременно должно было быть за ней. Свадьба соперницы - лучший способ заявить о себе и своих правах. Бьянка конечно ошарашила гостей своим признанием. Станно, но все стояли, словно в ступоре.  :dontknow:  Особенно жених.  %-)
Бьянка вновь всех удивила и переиграла, правда, какой ценой

так какой тебе финал больше понравился турецкий или ТМ?
мне все же больше ТМ, не знаю потому что роднее как-то актеры и герои, или потому что Бьянка все сделала красиво  :dontknow:
На счет ступора согласна, остальные ладно, были шокированы , но Бруно, мог бы попытаться выбить из рук пистолет, она же на вытянутые руки развернула к себе оружие  :confused:

Selana написал(а):

Бруно после смерти Бьянки, был также разбит, как и Бехлюль. Только вот в его прозрение я всё же верю. Не зря рядом с ним возле могилы оказалась Элианна. Всё может ещё быть.

мне страдания Бруно показались более искренними, да и на протяжении сериала Бруно был лучше Бихлюля во многом, может по этому ему и дали шанс и Элианой .

Selana написал(а):

Эпилог оказался довольно странным. После всех перепетий, благородное семейство улыбнулось друг другу и зашагало в своё счастливое будущее.

а почему странным? они вычеркнули из своей жизни Бруно и будут пробовать жить по новому ..
позитивный финал..

С чем не согласна, это с тем что Флавия отделалась легко..., могли бы ей что-то посерьезнее придумать, пусть не паралич как у турков, хотя....она такая тетка, выкрутится из любой ситуации.

+1

40

Ptichka написал(а):

Поздравляю с окончанием просмотра  
Как общие впечатления по сериалу, положительные?

В целом - да. Ремейк всё же более позитивный, чем оригинал. латиноамериканцы смогли добавить сюда частичку своей непосредственности и позитива. А у турков, как всегда, сплошной траур.

Ptichka написал(а):

так какой тебе финал больше понравился турецкий или ТМ?

Не скажу, что финал прямо-таки понравился, но здесь всё получилось интереснее. Не банальное самоубийство, а целое представление.

Ptichka написал(а):

но Бруно, мог бы попытаться выбить из рук пистолет

Бруно вообще завис конкретно.  :confused:

Ptichka написал(а):

мне страдания Бруно показались более искренними, да и на протяжении сериала Бруно был лучше Бихлюля во многом, может по этому ему и дали шанс и Элианой .

Мне кажется, что Элиана ему изначально подходила больше всех. Надеюсь у него хватит ума это понять, хотя бы со временем.

Ptichka написал(а):

а почему странным? они вычеркнули из своей жизни Бруно и будут пробовать жить по новому ..

С точки зрения зрителя всё произошло слишком быстро. Самоубийство, рыдания Бруно на могиле и тут уже счастливое семейство.   ( Хотя вероятно прошло уже много времени, но авторы уложили это в пару минут) Сложно вот так сразу переориентироваться на положительное.

Ptichka написал(а):

С чем не согласна, это с тем что Флавия отделалась легко..., могли бы ей что-то посерьезнее придумать, пусть не паралич как у турков, хотя....она такая тетка, выкрутится из любой ситуации.

Согласна. Она к такому развитию событий тоже приложила руку, но пострадала меньше всех. То, что её в конце жених бросил, как-то не существенно, учитывая масштабы её  предыдущих интриг.

0

41

Selana написал(а):

Не скажу, что финал прямо-таки понравился, но здесь всё получилось интереснее. Не банальное самоубийство, а целое представление.

большинству оригинал финала нравится больше..
мне это больше

Selana написал(а):

С точки зрения зрителя всё произошло слишком быстро. Самоубийство, рыдания Бруно на могиле и тут уже счастливое семейство.   ( Хотя вероятно прошло уже много времени, но авторы уложили это в пару минут) Сложно вот так сразу переориентироваться на положительное.

ну они же показывали как время идет, Нинка лечилась, Яир поправлялся...

Selana написал(а):

Согласна. Она к такому развитию событий тоже приложила руку, но пострадала меньше всех. То, что её в конце жених бросил, как-то не существенно, учитывая масштабы её  предыдущих интриг.

вот вот..угробила дочь и покалечила еще три жизни: Нинке и даже Бруно, видно было как он не хотел связываться с Ниной, ну а потом уже пришлось принимать действительность..

0

42

А что за линия слуг? Люблю такое - простой народ тоже надо показавать

0

43

Luana написал(а):

А что за линия слуг? Люблю такое - простой народ тоже надо показавать

Действия сериала происходит в одной семье, там работают несколько слуг, ну и естественно им дают много текста, ихние разговоры, сплетни и перемывания косточек хозяевам ...

0

44


Один из лучших телемундовскихпроектов, хочу пересмотреть.

0

45

Автор этого ролика явно намекает,  что турецкий оригинал лучше, но у каждого свое, я турецкие сериалы вообще не могу смотреть, не лежит душа и все, а кому-то наоборот, все мы в этом мире разные.

0

46

Красиво и оригинально оформленое видео

+1

47

Бруно и Бьянка, какие они классные,  самый замечательный сериал Телемундо

0

48

Посмотрела вчера вторую серию, так и не поняла зачем Бланка согласилась выйти замуж за Ариэля, то ли назло матери, то ли просто захотелось убежать подальше от своей мамашки Флавии с ее кувырками или просто  захотелось стабильности и уверенности в будущем.

А Ариэль подыграл своей невесте, ведь все заметили (даже ребенок), что Флавия неровно дышит в сторону Ариэля иди вернее в сторону его миллионов, Бланка наслаждалась моментом маминого прозрения, утерла нос мамашке. Мамзель сразу вычислила кто невеста Ариэля, сестре Бланка немного навесила лапши, а для Бруно это было полной неожиданностью, неприятным сюрпризом.

0

49

Каренгапух написал(а):

Посмотрела вчера вторую серию, так и не поняла зачем Бланка согласилась выйти замуж за Ариэля

Мне кажется всё-таки назло матери. Она так ликовала, когда мамашу перекосило от этой новости. Другие причины тоже были, но они уже второстепенны.
Мне даже казалось, что в глубине души Бьянка давно мечтала о мести, просто не было подходящей возможности.

+1

50

Посмотрела 4 и 5 серии, Бруно достает молодоженов своим  подчеркнутым вниманием к Пенелопе и наслаждается их реакцией, зачем он это делает?!, чисто из спортивного интереса, Пенелопа ему явно по барабану.

Донья Флавия не умеет достойно проигрывать, кинула кость,  что Бруно больше  подходит в невесты ее дочери, чем дон Ариэль, меня удивило, что Бьянка  сама позвонила Бруно и стала обсуждать это.

Слуги в доме Ариеля обеспокоены женитьбой  хозяина, да и есть чем.

Нина в припадках ревности, заставила отца всю ночь  работать над ее портретом, как доказательство его отцовских чувств.

Не долго Бьянка наслаждалась реакцией матери, та сразу перпешла в наступление, через светский журнал решила  объявить о свадьбе дочери с миллионером и повесить свои долги на зятя, шустрая дама.

Бьянке не нравится мадемуазель в доме жениха, понимает, чо та имеет большое влияние и является хозяйкой дома, и атакует жениха, что бы он избавился от Мамзели. Но Ариэль не так прост, он беспокоится о детях, а не только о своей влюбленности. Мадмуазель плачет, Нина падает в обморок.

Нина тоже выпускает коготки, видя, что Бьянке неприятно присутствие матери в поездке загород, тут же приглашает Флавию.

Бьянка несознательно тянется к Бруно, сама подсела к нему на лавочке в саду и начала вести задушевне разговоры, пробила Бруно на откровенность.

Сестра Ариеля Франциска очень тактично намекает брату, что Бьянка преследует чисто материальную заинтересованность в браке с Ариэлем, но влюбленный жених уверен в своей невесте и настроен на счастье.

Шофер влюблен в Нину, он как сын в доме Ариэля, дочка поварихи бегает за ним, он за Ниной, Нина за Бруно (пока неосознанно или уже осознанно?!).
http://s020.radikal.ru/i712/1611/6c/032ce3cdea3b.jpg
http://i062.radikal.ru/1611/c7/11194bd56b87.jpg
http://i013.radikal.ru/1611/b3/8bdf088e4406.jpg

+1

51

Каренгапух написал(а):

Бруно достает молодоженов своим  подчеркнутым вниманием к Пенелопе и наслаждается их реакцией

Думаю всё из-за его вредного характера. Он просто развлекался, вот и всё.  :dontknow:

Каренгапух написал(а):

Нина в припадках ревности, заставила отца всю ночь  работать над ее портретом, как доказательство его отцовских чувств.

Нина тут просто истеричка. Нихал вела себя куда более достойно.

Каренгапух написал(а):

Не долго Бьянка наслаждалась реакцией матери, та сразу перпешла в наступление, через светский журнал решила  объявить о свадьбе дочери с миллионером и повесить свои долги на зятя, шустрая дама.

Очень шустрая, куда активнее Фирдевс.  ^^

Каренгапух написал(а):

Шофер влюблен в Нину, он как сын в доме Ариэля, дочка поварихи бегает за ним, он за Ниной, Нина за Бруно

%-)  Здесь каждый в кого-то влюблён. причем безответно.

Каренгапух написал(а):

(пока неосознанно или уже осознанно?!).

Пока неосознанно, но с подачи Флавии станет осознанно.

+1

52

Бьянка начала войну с Дениз, в салоне раскритиковала вкус мадемуазель при выборе платья и туфель для Нины и отправила Дениз как бесполезную домой, что бы не крутилась под ногами, Дениз мило улыбнулась, но в глазах была такая горечь. Дениз ведет себя достойно.

Дон Гильермо наконец узнал, что его родной сын вместе с мамой обворовал семью на 1 млн. долларов в пользу доньи Флавии и отобрал у сына все: работу, деньги и дом.

Бланка счастлива, что покидает ненавистную мамашку, и на реплику  доньи  Флавии, что мы теряем дом, Бянка заявила, что у нее впереди лучший и больший дом. Но донья Флавия все утверждает мисль Бьянке в голову, что она должна расплатится с ее долгами.

Пенелопа обеспокоена, как Бьянка будет исполнять супружеский долг с нелюбимым, на что Бьянка ответила, что очень любит Ариэля, он ей не противен как мужчина и что она его очень уважает как человека.

Ариэль счастлив до небес, но как говорит народная мудрость черт радуется когда старый женится на молодой и такой брак долго не продлится.

День свадьбы, наверное актерам нравится сниматься в таких торжественных сценах.

Думаю всё из-за его вредного характера. Он просто развлекался, вот и всё.


В пятой серии стал прикалываться с первой брачной ночи, когда говорил с Бьянкой, но Бьянку уже тянет к Бруно, вечно они пересекаются.

http://s008.radikal.ru/i305/1611/8e/8c81ca1599c5.jpg[/url]

Выход Бьянки http://s7.uploads.ru/t/OXliL.gif

+1

53

Каренгапух написал(а):

Бьянка начала войну с Дениз

Бьянка постоянно с кем-то воевала.  ^^ Мне даже казалось, что она воевала больче, чем любила.

Каренгапух написал(а):

Дон Гильермо наконец узнал, что его родной сын вместе с мамой обворовал семью на 1 млн. долларов в пользу доньи Флавии и отобрал у сына все: работу, деньги и дом.

:rofl: Развела по полной. Новая жертва - дон Ариэль. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif Этот объект пожирнее.

Каренгапух написал(а):

Но донья Флавия все утверждает мисль Бьянке в голову, что она должна расплатится с ее долгами.

Столько денег она уже насосалась, а ей всё мало.  :angry: Когда её долги уже закончатся?  :dontknow:

Каренгапух написал(а):

В пятой серии стал прикалываться с первой брачной ночи, когда говорил с Бьянкой, но Бьянку уже тянет к Бруно, вечно они пересекаются.

Теперь уже переключился на эту. С ней интереснее.  :stupor:

+1

54

Какая Бьянка умничка, сразу все поняла про сережку и причину  наезда Ками на Яира (что бы Нина стала плохо думать о Яире) и выбросила  драгоценность в океан и внесла мир в семью, правда у нее был скрытый мотив, доказать всем свою бессеребрянность, правда сережка была и  не ее.  Дон Ариэль с такой гордостью смотрел на жену и на Бруно поглядывал с укором (типа знай наших), ведь дядя слушать не хотел сведения которые раздобыл Бруно о донье Флавии.

А Ками разработала такую стратегию, что бы внести клин между Яиром и Ниной и план не удался, проницательная Бьянка все поняла правильно, тогда как  вся семья засомневалась в честности Яира, ведь они знают, что Яир и воровство несовместимы. Хотя дон Соломон  тоже раскусил Ками.

Дон Ариэль оставил навобрачную одну в первую брачную ночь и что это было?! Причем на виду у всей семьи ночевал в своей мастерской, это было как холодный душ для Бьянки, Ариэль объяснил, что это  на него повлиял скандал и нервы не выдерживают такого напряжения. Впрочем и быть женихом на свадьбе тоже очень волнительно. Но что бы  некоторые злорадствовали по этому поводу, так он точно дал повод для разговоров слуг и вопросиков от Бруно и Нины. Брунито тут не промолчал, да и оставленной невесте подмигнул и поднял бокал с вином с такой ехидненькой усмешичкой.

А подружка доньи Флавии продала компромат в журнал и смотрит на Флавию самыми честными глазами в мире и божится, что она кристально чиста перед подругой. Впрочем эти две подружки – два сапога пара. С такими друзями и врагов не надо.

Еще мне пришла мысль, что Бьянка увидела в Ариэле отца,  и это еще был один из мотивов замужества за Ариэля, она хотела бать просто защищенной. Ну конечно и мамку позлить походя, просто милое дело.

Первый роздор в фамилии, Бруно доказывает правду, дядя не хочет слушать, Бруно понимает что дядя  слепо очарован женой,  Бьянка стала кричать на Бруно, а ведь Флавия предупреждала Бруно, что не тронь огонь, обожешься. Бьянка разыграла хорошо свою партию, вбила клин между дядей и племянником.

Нина попросила прощения у Яира, что поверила в его уголовные наклонности, пожала парню руку,  сообщила о проницательности Бьянки, Ками подслушала и пошла рыдать от злости, что ее затея тупо провалилась. Интересно, как бы она в дальнейшем хотела завоевать Яира, ведь она продемонстрировала ему  предательство и ложь?!

Бруно ушел из дома, Бьянка торжествует,  дети подняли крик, дядя в слепоте злой на племянника, Нина подслушала, как Бьянка звонила сестре и сказала, что она отомстила  Бруно за сестру и выставила этого перекормленного щенка из дома. Ой не верю Бьянка, что типа за сестру вступилась, за  себя мстишь любимую, не стерпела его насмешечек и и то, что Бруно сказал правду  дяде.

http://s41.radikal.ru/i091/1611/d6/5c12de3f4d20.jpg

Бянка также сообщила, что Николасу предоставят работу в компании Ариэля, на что Флавия обрадовалась, что дочь вся в мать, Бьянка всегда злится, когда мать говорит, что они одного поля ягоды, хотя так оно и есть, она повторит с Бруно подвиг мамани.

Нина умеет показать свое «фЭ» Бьянке, подчеркнуто называет ее сенйорой Бланкой.

Я считаю, что Николас не прав, он разозлил отца, а отец хотел только что бы сын после содеянного просто извинился, а так Николас положил вражду между двумя фамилиями.

Бьянка постоянно с кем-то воевала.  ^^ Мне даже казалось, что она воевала больче, чем любила.

Точно, с Бруно у нее любовь была как война.

+1

55

Каренгапух написал(а):

Дон Ариэль оставил навобрачную одну в первую брачную ночь и что это было?!

Вот так жениться на молоденькой.  o.O Мне показалось, что этот момент стал первым из тех, что потушили чувства Бьянки к Ариэлю. Они итак были несильны, а тут ещё столько всего навалится.

Каренгапух написал(а):

Еще мне пришла мысль, что Бьянка увидела в Ариэле отца,  и это еще был один из мотивов замужества за Ариэля, она хотела бать просто защищенной.

Да, думаю подсознательно Бьянка конечно хотела иметь отца рядом.

Каренгапух написал(а):

Первый роздор в фамилии, Бруно доказывает правду, дядя не хочет слушать, Бруно понимает что дядя  слепо очарован женой,  Бьянка стала кричать на Бруно, а ведь Флавия предупреждала Бруно, что не тронь огонь, обожешься. Бьянка разыграла хорошо свою партию, вбила клин между дядей и племянником.

Поначалу ей хорошо удавалось добиваться желаемого. А потом она сильно заигралась.
Вообще появление Бьянки стало началом конца безмятежной жинзи этого семейства. Она так сильно на них на всех повлияла.  :( И себе жизнь разрушила, и другим.

Каренгапух написал(а):

Ой не верю Бьянка, что типа за сестру вступилась, за  себя мстишь любимую, не стерпела его насмешечек и и то, что Бруно сказал правду  дяде.

Конечно за себя. А Бруно довыделывался.  :hobo:

Каренгапух написал(а):

Бьянка всегда злится, когда мать говорит, что они одного поля ягоды, хотя так оно и есть, она повторит с Бруно подвиг мамани.

Даже превзойдёт. Любовник Флавии не жил с её семейством под одной крышей.
Я считаю, что мама с дочкой буквально клоны. Это и бесило Бьянку так сильно.

Каренгапух написал(а):

Точно, с Бруно у нее любовь была как война.

В этом по-видимому весь кайы и был.  :dontknow:

+1

56

Selana написал(а):

Вообще появление Бьянки стало началом конца безмятежной жинзи этого семейства. Она так сильно на них на всех повлияла.   И себе жизнь разрушила, и другим.

А начиналось так красиво, иногда эмоциям нужно запрещать командовать, чем не современная Анна Каренина. Зачем доводить до такой крайности Бьянка?!

Интересно, дон Ариэль все эти годы жил без жены и женщин у него не было, даже не рассмотрел, что под боком есть преданная  и любящая женщина Дениз, идеальный вариант для него.

Бьянка не хуже матери мастер интриги, утром приласкала Ариэля, наговорила комплиментов в его адрес, и  типа предложила (не попросила)вернуть Бруно ради спокойствия в доме, а когда  Ариэль отморозился и отвернулся,  самодовольно заулыбалась, как легко манипулировать тобой Ариэль и при этом выглядеть благородно в глазах мужа.

Хотя было бы правильно, что бы Бруно и Дениз были подальше от молодоженов, семья не терпит присутствия таких бомб, они рано или поздно взорвутся.  Даже родители нежелательны в новой семье, Флавии тоже в будущем не следовало там быть.

Молодые отправились в путешествие в Мексику, а Флавия и Пенелопа приперлись в особняк, как отметили слуги метить територию да и что бы быть в курсе всех нюансов событий и встретились там с Бруно, Пенелопа не удержалась и дала волю  мстительным эмоциям, заявила Бруно в лицо, что Николас чуть ли не доверенная особа дона Ариэля, на которого  типа можно положиться, а уж как умен и профессионален!  Ха-ха! Мальчика тупо развели на млн., при этом эти деньги украл за спиной отца, и еще строит из себя обиженного, продолжает злить отца, что идет работать к Ариэлю.

Бруно в такой же ситуации не пошел работать на отца Николаса, хотя предложение было заманчивым, правда у него не было беременной жены как у Никки. 

Я что-то не поняла, почему кредитка Бруно оказалась неплатежеспособной,  и ему пришлось просить у Нины.

Донью Флавию подчеркнуто не пригласила Нина на день рождение, хотя такой чести удостоилась Илиана. В самый разгар веселья вернулись папа и мачеха, застали Бруно на празднике, что бы скрыть досаду Бьянка поспешила в свою комнату успокоится.

Нина потребовала подарок на свое день рождение – вернуть Бруно домой, но ее желание       проигнорировали, сколько бы она не упрашивала. Илиана оценила обстановку в доме, заметила Бруно, что его все очень любят и дядя  и слуги и дети, одна Бьянка ему не рада.

Бьянка в постели  опять запела Ариэлю, что нужно вернуть Бруно, захотелось покрасоваться в качестве добрейшей души, дон Ариэль принял все за чистую монету, умилился доброте своей любимой и заверил, что завтра все уладит, (Бьянка ты просчиталась), и поняла что недооценила силу привязанности  в этой семье, тут же отреагировала тем, что пресекла все попытки интима, сославшись на усталость и повернулась к Ариэлю спиной  что бы скрыть недовольство или наоборот продемонстрировать свое отношение.

+1

57

Каренгапух написал(а):

чем не современная Анна Каренина

Кто знает, может именно она вдохновила Ришада Нури Гюйтекина, когда он писал свою книгу?  :dontknow:

Каренгапух написал(а):

Хотя было бы правильно, что бы Бруно и Дениз были подальше от молодоженов, семья не терпит присутствия таких бомб, они рано или поздно взорвутся.

Это было бы правильно. В таком случае у них был бы шанс сохранить семью. А в данной ситуации, при таком кол-ве недоброжелателей брак был просто обречён на провал.

Каренгапух написал(а):

Я что-то не поняла, почему кредитка Бруно оказалась неплатежеспособной,  и ему пришлось просить у Нины.

Дядя обижен. Плюс настал момент показать Бруно, кто в семье хозяин и что Бруно из себя предстваляет сам по себе.
(Самое удивительное, что это Бруно не остановило в последствии. Он сам же спилил ветку на которой комфортно сидел многие годы  :dontknow:  Вообщем зажрался мальчик  :crazy: )

Каренгапух написал(а):

Бьянка в постели  опять запела Ариэлю, что нужно вернуть Бруно, захотелось покрасоваться в качестве добрейшей души

Настало время проигрывать. А этого, к сожалению Бьянка не умела делать достойно.  ^^

Отредактировано Selana (28.11.2016 11:13)

+1

58

Selana написал(а):

Кто знает, может именно она вдохновила Ришада Нури Гюйтекина, когда он писал свою книгу?

Я и не знала, что есть книга, думала только сценарий, по которому снят турецкий сериал.

Selana написал(а):

Это было бы правильно. В таком случае у них был бы шанс сохранить семью. А в данной ситуации, при таком кол-ве недоброжелателей брак был просто обречён на провал.

Если бы Бьянка и Бруно могли бы устоять, то все недоброжелати ограничились сплетнями, а так искушение было слишком велико, я их могу понять.

Selana написал(а):

ядя обижен. Плюс настал момент показать Бруно, кто в семье хозяин и что Бруно из себя предстваляет сам по себе.
(Самое удивительное, что это Бруно не остановило в последствии. Он сам же спилил ветку на которой комфортно сидел многие годы    Вообщем зажрался мальчик   )

Он не особо обременял себя учебой,  и к своему будущему ка-кто был беспечен, наверное думал что  и так все уже определено, но когда дядя взял Николаса был уязвлен и обижен.

Selana написал(а):

Настало время проигрывать. А этого, к сожалению Бьянка не умела делать достойно.

Она иногда очень умная и проницательная, а иногда недальновидная в поступках.

В этой семье всегда что-то происходит, Нина  поддалась на уговоры подружки Паулы и отправились на концерт,    обманув отца, и конечно ее засек не только Бруно, но и всюдусующиенос папарацци на радость Камиллы, увидевшей Нину на фото журнала перед дверьми ночного клуба.

http://s019.radikal.ru/i603/1611/1c/d7c06ccb73b0.jpg

Мадмуазель остановила Камми, сказав, что отец должен услышать правду от самой Нины  и никаким другим способом, и предупридила действия Ками просьбой не разбрасыввать журналы.

А Санти какой стратег, посоветовал Нине обратится к Бьянке за помощью, , ведь именно Бьянкин голос был решающим для разрешения отпустить Нину на ночь к подруге. Малыш просек ситуацию.

Ками не успокоилась, пока не подсунула Бьянке журналы. Сделать  пакость Нине – это для нее праздник души. А сколько яду выливает на Нину в кухне и главное никто ей рот закрыть не может.

Бьянка решила воспользоваться ситуацией, что бы контролировать Нину  и типа наладить отношения, но Нина решила закрыть тему  чистосердечным признанием, чем разозлила Ариэля, получили все от Нины до Бьянки, мадмуазель и Бруно тоже попали под раздачу. Правду говорить всегда сложно, мог бы отец не так реагировать, а то в следующий раз не захочется говорить правду.

Интересное замечание сказал Бруно, что к  такому отношению Ариэля он привык, но его собственные дети  это впервые почувствовали на своей шкуре.

Но Бьянка не подарила Ариэлю его несдержанности и отлучила на эту ночь  его от тела.

Бьянка также не смогла выставить мадмуазель из дома, слишком сильны душевные связи с детьми у Дениз, поэтому она решила переселить  гувернантку на первый этаж, Бьянка права в этом вопросе, две наседки не помещаются в одном гнезде. И сделала она это решительно, под предлогом, что Санти и Нине нужно свое личное пространство.

Санти рад своей личной комнате, Нина подняла истерику, Нину тоже понять можна, ее не спросили, если бы Бьянка  спросила, то мадмуазель осталась в своей комнате, а так вопли Нины можна потерпеть  и также представился случай за ужином, когда вся семья собралась сказать  слова примерения, Бьянка проявила человечность, она сильна в таких ситуациях. Все были очарованы ее словами, Санти называет Бьянку мамой, как он скажет впоследствии Нине, что это впервые в жизни ему предоставился случай почувствовать и назвать кого-то мамой.

Я думаю, что Бьянка была искренней, когда обнимала малыша.

Ну а дон Гильермо купил долг Флавии в банке и теперь Флавия в его руках. Она напилась в стельку, но это не выход.

0

59

Каренгапух написал(а):

Я и не знала, что есть книга, думала только сценарий, по которому снят турецкий сериал.

Турецкий сериал сняли по книге Ришада Нури Гюйтекина. А первая экранизация была ещё в 1975г.

Свернутый текст

http://f.internetara.com/onbellek/12/08/16/iuuq_NV_00sftjneptzb_SL_gjmnbmuzb_AP_j_SL_dpn0sftjn0ej_AP_jmfs0ge3454_SL_kqh.jpg

Каренгапух написал(а):

Если бы Бьянка и Бруно могли бы устоять, то все недоброжелати ограничились сплетнями, а так искушение было слишком велико, я их могу понять.

Всё остальное, кроме этой страсти, вполне можно было пережить. А вот страсть оказалась фтальной.

Каренгапух написал(а):

Но Бьянка не подарила Ариэлю его несдержанности и отлучила на эту ночь  его от тела.

Что-то она зачастила с этим. ^^

Каренгапух написал(а):

Санти называет Бьянку мамой.....Я думаю, что Бьянка была искренней, когда обнимала малыша.

С Санти всё было проще. Ему нужна была мама, Бьянка расчувствавалась. А Нина была уже достаточно взрослой. Для неё Бьянка уже не потенциальная мама, а соперница во всех смыслах.

Каренгапух написал(а):

Ками не успокоилась, пока не подсунула Бьянке журналы.

Ками вроде бы и мелкая интригантка, но иногда масштабы её пакостей поражали.  o.O

+1

60

Флавия подписала с  Гильермо договор, теперь у нее нет  долгов, но и дома тоже нет. Бьянка не захотела помочь матери и даже  поставила Ариэлю ультиматум, что если он  даст ее маме денег это будет равноценно предательству, тем более Флавия ни в чем себя не ограничивала, продолжала в такой тяжелой для семьи финансовой ситуации брать в долг наряды и украшения. И теперь весь мир виноват: и зять, и дочери, и сват Гильермо.

Флавия хотела выпытать у Бруно, откуда он узнал о ее банкротстве и очень доверительно с ним поговорила.

Бруно не отказал себе съязвить Бьянке, что если ей от нечего делать опять захочется деклать переселения в доме, то он готов ей всячески содействовать.

Бруно также утешает Дениз, он знает, что  та любит Ариэля.

Когда никого нет в доме кроме слуг, молодожены устраивают романтический ужин. Красиво танцуют. Потом Бьянка будет танцевать танго с Бруно и Ариэль будет и ревновать и обижаться, так как это принадлежало их интиму, как же Бьянка дарит такой же танец еще кому-то.

http://s8.uploads.ru/t/ULMJ3.gif

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasion prohibida - 3