www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила игры / A Regra do Jogo

Сообщений 241 страница 300 из 563

241

Ромеро, Афина и Тойя | юморок   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

0

242

Мухаха, ржака на ночь  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Эти двое неотразимы.

0

243

36-37 серии. Теперь по две серии в день, как ГС в былые времена))
Я конечно не особо надеялась, что Тойка утонет, но все же слабенькая надежда едва-едва теплилась :D вообще не особо правдоподобно она спаслась, а главное как вовремя очнулась. Вот спрашивается: на кой вообще надо было лезть в эту историю? Ну считает Жужу своего папашу невинно обвиненным, ну пусть считает, зачем непременно надо раскрывать ему глаза, да ещё и так рисковать?
Как я сегодня ржала с трио Алисон, Нинфы и Мерло :rofl: "что это вы пожарили?" "Маленького цыпленка, очень маленького :D " "Вы пожарили голубя!?" И затошнило местного красавчика)) Эх, Мерло, цени своих дам сердца, с ними с голоду не пропадешь если, что и голубя пожарить осилят :D потому как с ним ноги с голоду протянуть можно, если самими не пошевелиться, а то привык жить у мамочки, как у Христа за пазухой))
Тина с таким ничешным мужичком в баре Жуки флиртовала, уж всяко лучше выглядит, чем никакущий муженек, от которого толку, как от козла молока и даже меньше Вообще Тина могла бы и съехать от него, раз так напрягает жизнь в бараке.
После Рафика Орлик Московиса просто бальзам на душу ^^ никакой любви и никаких страданий - красота)) Только вот чую, что фразу с этой победой на войне, которую услышала Нелита, он вляпается и Нелита припомнит в нужный момент.
Луана и человек-брокколи, товарищи, это и смех, и грех)) Она там его вовсю зацеловывает на кровати с явным намерением заняться сексом, и тут Брокколи выдает, что он ещё девственник, и что он хранил себя для неё %-)  :O ядрена кочерыжка, сколько пафоса-то))) У Луаны сразу все желание рухнуло в область пяток, потому как когда она сказала, что у неё был раньше секс, а этот придурок весь офигел от такой новости - конечно все её желание будет драпать от него куда подальше.

Отредактировано Belli (31.03.2016 18:40)

0

244

Belli написал(а):

Эх, Мерло, цени своих дам сердца, с ними с голоду не пропадешь если, что и голубя пожарить осилят

Пожарить ладно, а вот поймать! Это да, великий труд. В первобытные времена мамонта, наверное, было добыть проще, чем изловить голубя  ^^  Так эти пигалицы еще и плитку ложить умеют, в то время как Мерло не знает, что с ней делать.

Belli написал(а):

вообще не особо правдоподобно она спаслась, а главное как вовремя очнулась. Вот спрашивается: на кой вообще надо было лезть в эту историю?

Не особо правдоподобно поймалась. Тусила чуть дальше от банды, даже особо не прячась, пока дружку Зе не примелькалась и он пальцем в неё не тыкнул: типа чё за цыпа подозрительная болтает по мобиле.

0

245

Breeze написал(а):

Пожарить ладно, а вот поймать! Это да, великий труд. В первобытные времена мамонта, наверное, было добыть проще, чем изловить голубя    Так эти пигалицы еще и плитку ложить умеют, в то время как Мерло не знает, что с ней делать

Вообще да, вроде бы у них не было семечек, чтобы заманить голубя в руки)) Что вообще знает Мерло?)) Только девиц своих тискать, да мамину стряпню лопать)) Кстати о стряпне, меня ещё вчера заинтриговало блюдо сухое мясо с творогом :O это вообще что и как это готовится?

Breeze написал(а):

Не особо правдоподобно поймалась. Тусила чуть дальше от банды, даже особо не прячась, пока дружку Зе не примелькалась и он пальцем в неё не тыкнул: типа чё за цыпа подозрительная болтает по мобиле.

Наверное она себя хамелеоном возомнила, что сливается с расцветкой лодки)) Хотя на фоне своего дружка, она ещё умная))

0

246

Belli написал(а):

Хотя на фоне своего дружка, она ещё умная))

На фоне Жужу? Не, он умный, дальше увидишь. Как только откроются глаза на папочку, он начнет следы раскрывать, как орешки щелкать. На его фоне Данте просто школьник.

Belli написал(а):

Кстати о стряпне, меня ещё вчера заинтриговало блюдо сухое мясо с творогом  это вообще что и как это готовится?

Сухое мясо - есть такое. Набери в поисковик. А вот зачем творог в этом рецепте, вообразить сложно.

0

247

Belli написал(а):

С такой мамашей и немудрено) Что-то мне подсказывает, что может ещё выплыть тайна отцовства.

Только начала смотреть, посмотрела 7 серий, на полноценный отзыв пока еще не насобирала. Но такая мне дикая мысль в голову пришла: Гибсон, папаша Нелиты, насиловал ее, и она родила детей именно от него, потому и молчит от кого дети, и от этого у нее крыша поехала. Мысль конечно дикая, но почему-то именно она мне сразу в голову пришла когда Нелита вернулась в одной из первых серий из психушки и устроила шоу дома в свадебном платье. Она по-моему орала что-то типа: папочка, я твоя сучка. Вот как-то так.

0

248

Ksu-ha написал(а):

Но такая мне дикая мысль в голову пришла: Гибсон, папаша Нелиты, насиловал ее, и она родила детей именно от него, потому и молчит от кого дети, и от этого у нее крыша поехала.

Нет, с отцом детей все гораздо проще. А крыша съехала после похищения сестры. Про Кики ты уже должна была слышать.

0

249

Breeze написал(а):

Нет, с отцом детей все гораздо проще

и кто же отец?

Breeze написал(а):

А крыша съехала после похищения сестры. Про Кики ты уже должна была слышать.

слышала, и комменты все в теме перечитала.

0

250

Ksu-ha написал(а):

и кто же отец?

Присоединяюсь к вопросу)

0

251

38-39 серии.
Белиза подслушала разговор Орлика о возможности убрать Данте, кстати Орлик очень уж стал неаккуратен :yep: то его победу на войне услышала Нелита, сейчас вот Белиза, этак можно по крупному проколоться. Это вот сейчас повезло, что Белизе никто не поверил, кстати даже странно, что ни у кого даже легкого сомнения не зародилось насчет Орлика. Орлику везет. Пока везет.
А ещё везет Зе, он так лихо вешает лапшу на уши, причем почти всем, ну кроме разве что фракции. Вот и Тойке набрехал с три короба, а она-таки поверила, что он спаситель, а раз поверила, то и Жужу тут оттаял и зазвал срочно замуж, аж чуть ли не сегодня, так завтра состоится свадьба. Ну ничего, Ромка им подпортит малину :D
Ещё стали изрядно забавлять Нинфа и Алисон :D им точно нужен Мерло? Вдвоем они тоже неплохо смотрятся))) И голубя поймать могут сами, без мамаши-наседки)
Жаннет нашла себе кавалера, как бишь его там? Нинзинью? Нензанью? В общем не суть, главное они тоже, похоже, собрались жить у Фили :D да у них там просто коммуналка на кучу семей получается))

0

252

Ну раз не хотите ждать самостоятельно отца детей Нелиты, рассказываю. Это Донату, который у них в доме прислуживает. Я об этом давно догадалась, когда он Сезариу утешал. Но не знала, что он еще и Белизин отец.

Belli написал(а):

Белиза подслушала разговор Орлика о возможности убрать Данте, кстати Орлик очень уж стал неаккуратен  то его победу на войне услышала Нелита, сейчас вот Белиза, этак можно по крупному проколоться.

Меня эта "победа на войне" вообще так забавляет. Взрослые дядьки по 100 раз эту фразу повторяют, когда мимо друг друга проходят.
А еще меня напрягают татухи членов фракции. В том плане, что они бросаются в глаза, а их до сих пор ни кто по ним не вычислил. Такие маленькие круглые. У дяди на шее. Ну не заметить полиция не может. У Ромеринью на спине. Да даже у Асканчика есть.

Belli написал(а):

Жаннет нашла себе кавалера, как бишь его там? Нинзинью? Нензанью? В общем не суть, главное они тоже, похоже, собрались жить у Фили  да у них там просто коммуналка на кучу семей получается))

Нинемзинью. А он ничегошный такой. Потом пигалицы его на сцену затащат вместо Мерло.

0

253

Breeze написал(а):

Ну раз не хотите ждать самостоятельно отца детей Нелиты, рассказываю. Это Донату, который у них в доме прислуживает. Я об этом давно догадалась, когда он Сезариу утешал. Но не знала, что он еще и Белизин отец.

:O ну нифигасе, вот уж на слугу точно не подумала бы. Этак может они ещё в конце вместе будут? У Нелиты кукушка встанет на место, а Орлика пристрелят или посадят, тут-то и нарисуется Донату с любовью на века))

Breeze написал(а):

Меня эта "победа на войне" вообще так забавляет. Взрослые дядьки по 100 раз эту фразу повторяют, когда мимо друг друга проходят.

:D меня тоже)) Прям вот надо вснепременно произнести, а то ещё вдруг в предательстве заподозрят))

Breeze написал(а):

А еще меня напрягают татухи членов фракции. В том плане, что они бросаются в глаза, а их до сих пор ни кто по ним не вычислил. Такие маленькие круглые. У дяди на шее. Ну не заметить полиция не может. У Ромеринью на спине. Да даже у Асканчика есть.

Я пока только у дяди видела тату, а вот кулон на шее Орлика, я разглядела))

Breeze написал(а):

Нинемзинью. А он ничегошный такой. Потом пигалицы его на сцену затащат вместо Мерло.

:O да у Мерло конкуренция будет))

0

254

Belli написал(а):

ну нифигасе, вот уж на слугу точно не подумала бы. Этак может они ещё в конце вместе будут? У Нелиты кукушка встанет на место, а Орлика пристрелят или посадят, тут-то и нарисуется Донату с любовью на века))

Так Орлика уже того. А вот с Донату они совсем не пара. И у него жена Консейсон есть.
А еще под шумок пропала героиня Дикманн, а я и не заметила, что её давненько нет  ^^

Belli написал(а):

Я пока только у дяди видела тату, а вот кулон на шее Орлика, я разглядела))

Как ты могла у Ромки не заметить? Он же часто без рубахи щеголяет.

0

255

Breeze написал(а):

Так Орлика уже того. А вот с Донату они совсем не пара. И у него жена Консейсон есть.А еще под шумок пропала героиня Дикманн, а я и не заметила, что её давненько нет

Как??? Орлика уже убили??? В какой серии??? Я хоть запасусь носовыми платочками :'(

Breeze написал(а):

Как ты могла у Ромки не заметить? Он же часто без рубахи щеголяет.

Не знаю((( Он весь расписан под хохлому, вот и не разглядела((

Отредактировано Belli (31.03.2016 23:47)

0

256

Belli написал(а):

Не знаю((( Он весь расписан под хохлому, вот и не разглядела((

Ромеринью под хохлому?  :huh:  Ты чего, это Мерло под хохлому, а Ромериту чистенький.

Belli написал(а):

Как??? Орлика уже убили??? В какой серии??? Я хоть запасусь носовые платочками

Да рано еще для платочков)) 112 серия.

0

257

Breeze написал(а):

Ромеринью под хохлому?    Ты чего, это Мерло под хохлому, а Ромериту чистенький.

Руки в тату, а вот почему спину у него не разглядела - это для меня реально загадка %-)

Breeze написал(а):

Да рано еще для платочков)) 112 серия.

Эх, такая роль у Московиса приличная и то прибьют :'(

0

258

Belli написал(а):

Эх, такая роль у Московиса приличная и то прибьют

Зато как долго протянул. Не всем так повезло. Чем не утешение?  ^^

0

259

Breeze написал(а):

Зато как долго протянул. Не всем так повезло. Чем не утешение?

Ну хотя бы, а его фракция убьет?

0

260

Breeze написал(а):

героиня Дикманн

я кстати читала давно-давно, когда еще сериал только собирались снимать, что изначально Тойю должна была играть именно Дикман. Она была главная претендентка на эту роль. Но потом все переиграли.

0

261

Belli написал(а):

Ну хотя бы, а его фракция убьет?

Ага.

Ksu-ha написал(а):

я кстати читала давно-давно, когда еще сериал только собирались снимать, что изначально Тойю должна была играть именно Дикман. Она была главная претендентка на эту роль. Но потом все переиграли.

Есть же в мире справедливость http://liubavyshka.ru/_ph/55/2/963523685.gif На Дикманн в тошнотно-страдальческих образах я больше не готова смотреть.  Слава, что из двух зол, ей досталась меньшая роль. Но подозреваю, что её таки не прихлопнули и еще придется терпеть жертвенную физю. Да еще и Данте ей наверняка достанется  :sceptic:

0

262

Вот они голубочки

+1

263

Breeze написал(а):

Вот они голубочки

у меня к Дикман нет негатива. сто лет ее не видела. интересно будет посмотреть на ее пару с красавчиком Данте. к тому  же и она выглядит не плохо

0

264

То что выглядит не плохо, здесь соглашусь. Возраст пошел на пользу. Такая естественная милота.
На роль Ромеру тоже изначально другие кандидаты предполагались. Главным был Бенисиу. Еще Ассунсон и кто-то др. Вот на Ассунсона я бы не отказалась хоть в какой-нибудь роли посмотреть.

0

265

Breeze написал(а):

Вот на Ассунсона я бы не отказалась хоть в какой-нибудь роли посмотреть.

Ассунсон сейчас снимается в "Совершенно бесподобной". Я видела кадры в группу ВК, он какой-то обрюзгший, лицо как у бульдога. Ему возраст явно не на пользу пошел, плюс еще проблемы с наркотиками. Короче говоря, выглядит он сейчас не айс.

Breeze написал(а):

Главным был Бенисиу

Не представляю Мурилку в роли Ромеро. Я хоть и посмотрела пока только 7 серий, но мне полюбился именно Неро. Его Ромеро такой юркий, как таракан. А Мурило слишком неповоротлив и крупноват для этой роли.

0

266

40-41-42 серии.
Однако интересные серии пошли, хотелось бы, чтобы и дальше в таком же темпе шло) Тойка узнала правду о родителях, конечно же от Ромы, межу прочим Жанира сама виновата в этом, нечего было так родного сына шпынять. Тойку зовут София и даже показали её старый дом, который вызывал некоторые вопросы: неужели за 20 лет ни разу не менялась обстановка? Тем более дом выглядит вполне жилым. И кто это так разрешил шастать по дому в отсутствии хозяев? Непонятно.
Наглости и уму Фроськи можно только поразиться, как умудрилась заболтать фракционных бандитов :D а дядя похоже, что никогда не меняет олимпийку, а ведь вроде не последний кусок хлеба доедает)) Как умна была Фрося с дядей, так прощелкала момент с подсыпанной дрянью в стакан, ну Рома её конечно не убьет, но куда-то вот вывезти, похоже, собрался.
И наконец разрыв века :D Тойи и Жужу, Тоятка даже платье ножницами испластала, чтоб уж наверняка не выйти за Жужу)) Конечно не комильфо выходить за сына убийцы своего отца. И наконец-то высказала все этой карге Жанире. Кстати о Жанире, её наконец-то пристрелили[взломанный сайт]просто бальзам на душу, больше не видеть эту старую лицемерку.
Поржала опять над парочкой Руй и Тина :D кстати о Озеиел похоже глаз на Тину положил, правда скорее всего ничего не будет, а то Индира ему хребет сломает))

0

267

Ksu-ha написал(а):

Ассунсон сейчас снимается в "Совершенно бесподобной". Я видела кадры в группу ВК, он какой-то обрюзгший, лицо как у бульдога. Ему возраст явно не на пользу пошел, плюс еще проблемы с наркотиками. Короче говоря, выглядит он сейчас не айс.

Да он давно уже плохо выглядит, наверное, он только в ВиЛ хорошо и выглядит, хотя на мой вкус он вообще никогда не был даже симпатичным.

Ksu-ha написал(а):

Не представляю Мурилку в роли Ромеро. Я хоть и посмотрела пока только 7 серий, но мне полюбился именно Неро. Его Ромеро такой юркий, как таракан. А Мурило слишком неповоротлив и крупноват для этой роли.

Неро хорош ^^ Бенисиу, кстати, мог бы и потянуть, вспомнить хотя бы, как он был хорош в Фаворитке в роли Доди ^^ это в ПБ он, как бывший футболист и диванный житель, там и играть-то особо нечего было.

0

268

Ksu-ha написал(а):

Ассунсон сейчас снимается в "Совершенно бесподобной". Я видела кадры в группу ВК, он какой-то обрюзгший, лицо как у бульдога. Ему возраст явно не на пользу пошел, плюс еще проблемы с наркотиками. Короче говоря, выглядит он сейчас не айс.

Да, знаю что он не из тех, кто красиво стареет.  Но за былые заслуги мне бы хотелось сейчас его увидеть.

Ksu-ha написал(а):

Не представляю Мурилку в роли Ромеро. Я хоть и посмотрела пока только 7 серий, но мне полюбился именно Неро. Его Ромеро такой юркий, как таракан. А Мурило слишком неповоротлив и крупноват для этой роли.

Неру далеко не худыш))) Приблизительно одной консистенции они. Мурилка после Проспекта хорошо схуднул.
Но я не жалуюсь, что Ромерито исполнил именно он. Наоборот для меня открытие интересного актера.

Belli написал(а):

Кстати о Жанире, её наконец-то пристрелилипросто бальзам на душу, больше не видеть эту старую лицемерку.

Гип-гип ура! http://liubavyshka.ru/_ph/55/2/963523685.gif

Belli написал(а):

Наглости и уму Фроськи можно только поразиться, как умудрилась заболтать фракционных бандитов

Зато  как приосанилась, сразу победа на войне у неё http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Афинка для фракции вообще золотой работник, если б ей горе-Ромеринью не достался. Вечно как встрянет  и тянет её за собой.

Belli написал(а):

Поржала опять над парочкой Руй и Тина  кстати о Озеиел похоже глаз на Тину положил, правда скорее всего ничего не будет, а то Индира ему хребет сломает))

Утро вечера мудренее  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

Belli написал(а):

Да он давно уже плохо выглядит, наверное, он только в ВиЛ хорошо и выглядит, хотя на мой вкус он вообще никогда не был даже симпатичным.

А Роковое наследство? Очень классный там.

0

269

Breeze написал(а):

Зато  как приосанилась, сразу победа на войне у неё   Афинка для фракции вообще золотой работник, если б ей горе-Ромеринью не достался. Вечно как встрянет  и тянет её за собой.

Да вообще, зря дядя нос воротит от Фроси, уж она-то умеет дела обстряпывать, причем у неё нереальное везение, даже когда её Сумара прижучила и то повезло, что патроны закончились, а здесь так вообще)) Хватали бы в Фроську да в правые руки к отцу))

Breeze написал(а):

Утро вечера мудренее

Да ладно :O !?))))))

Breeze написал(а):

А Роковое наследство? Очень классный там.

А про этот сериал и забыла, как-то очень давно смотрела.

0

270

Belli написал(а):

Бенисиу, кстати, мог бы и потянуть, вспомнить хотя бы, как он был хорош в Фаворитке в роли Доди

я смутно его там помню. да и Фаворитку я смотрела кусками. помню что он своими нарядами напоминал мне дешевого сутенера.

Breeze написал(а):

Неру далеко не худыш))) Приблизительно одной консистенции они. Мурилка после Проспекта хорошо схуднул.
Но я не жалуюсь, что Ромерито исполнил именно он. Наоборот для меня открытие интересного актера.

я начинала одно время смотреть Империю (но так и не осилила). там как раз впервые увидела Неро и там он мне совсем не понравился.

Breeze написал(а):

Кстати о Жанире, её наконец-то пристрелилипросто бальзам на душу, больше не видеть эту старую лицемерку.

такой она правильной и хорошей представлена в первых сериях, что даже и не верится что Джанира совсем не та, за кого себя выдает.
Опять у Раймонда роль нытика. И красивый, есть на что посмотреть: мордочка, фигура, но, блин, какой нудила... Люблю Раймонда, но эти две роли - Жоржик и Жулиану - полный ахтунг.
Как же мне нравятся диалоги Ромеро и Асканио. Как они чудно избавлялись от трупа журналиста. Я обхохоталась.

Отредактировано Ksu-ha (02.04.2016 02:21)

0

271

Ksu-ha написал(а):

я смутно его там помню. да и Фаворитку я смотрела кусками. помню что он своими нарядами напоминал мне дешевого сутенера.

Наряды да, ужасные, но сыграл он там очень хорошо, особенно на контрасте с Лукасом из Клона.

Ksu-ha написал(а):

Опять у Раймонда роль нытика. И красивый, есть на что посмотреть: мордочка, фигура, но, блин, какой нудила... Люблю Раймонда, но эти две роли - Жоржик и Жулиану - полный ахтунг.

Видят его нытиком режиссеры, что поделаешь. Его без звука хорошо смотреть, исключительно на фактуру, потому как, когда он начинает в очередной раз нудить и ныть, то хочется чем-нибудь в лоб его запульнуть)

0

272

43-44 серии.
Таки померла Жанира, а жалко только Рому, которому она даже на смертном одре наговорила гадостей :angry: вот как так можно? А он ведь переживал из-за её смерти, эх, жалко мужика, поганая ему мать досталась, жестокая, лицемерная и глупая. Тойка вот поблагороднее "мамаши", таки простила её несмотря на всё вранье и покрывательство убийцы отца. Зато послала своего истеричного женишка куда подальше, а Жужу и правда истеричка, ещё и руки постоянно распускает на Рому.
Надоела Белиза, при всей её проницательности относительно Орлика, ведет она себя очень глупо. Все эти её забеги в фавелу, причем таком виде, что как раз на неё и подумаешь, что это жительница трущоб, а не наследница миллионов. Потом эта истерика при виде Орлика с запусканием всяких предметов в него, а имея в наличии мать-шизофреничку, она таким поведением только ещё больше подстегивает родственников отправить её в психушку. Белизе бы у Фроси поучится, вот та лихо на видео снимает, а потом благополучно добивается своего.
Кстати о Фросе, ей опять удалось удрать от фракции, а глядя на забеги Фроси и Асканиу, который вообще одышливый старик, то начинаю сомневаться в компетенции дядюшки. Асканиу вообще лихой дед оказался :D и Фросю обчистил, и от фракции ушел, причем попивая кашасу чуть ли не на ходу :D
Опять смеялась над парочкой Тина и Руй :D теперь Тина развлекается, а Руй пашет по дому и ноет о возврате в прежнюю жизнь :D пускай пашет, нечего, сам хотел наслаждаться отсутствием налога на кондиционер( такой налог у них странный конечно)

0

273

Ksu-ha написал(а):

такой она правильной и хорошей представлена в первых сериях, что даже и не верится что Джанира совсем не та, за кого себя выдает.

По сути она ни за кого себя не выдает, ведь она и не скрывает, что пнула сыночку из дома и свое отношение к нему. Но почему-то нельзя отделаться от ощущения, что её поступок представлен супер хорошим, ведь она сама в это верит.

Belli написал(а):

Таки померла Жанира, а жалко только Рому, которому она даже на смертном одре наговорила гадостей  вот как так можно? А он ведь переживал из-за её смерти, эх, жалко мужика, поганая ему мать досталась, жестокая, лицемерная и глупая.

Посмотрим-посмотрим.  Ведь Джанира могла помереть и от Ромкиной пули. От нас ведь этот момент скрыли, наделив пистонами аж несколько человек. Да и сама Джанира прошептала, что Ромыч её убил, может видела что-то.  Имею в виду специальный прицел, вдруг сынуля под шумок решил расквитаться.  Пуля принадлежала не полиции, это уже выяснили. Значит кому-то из бандитиков фракции. Тут вариантов много. Но если все-таки Джанира ничего не видела, то странно, что она хотя бы на смертном одре не попросила прощение, с такой злобой помирать в душе и не облегчиться.

Belli написал(а):

Потом эта истерика при виде Орлика с запусканием всяких предметов в него, а имея в наличии мать-шизофреничку, она таким поведением только ещё больше подстегивает родственников отправить её в психушку.

Причем, когда она орала на мать, её ни кто в психушку не уводил, а стоило на Орлана голос повысить, по бырику её вытурили.
Я вот не поняла момент, когда она сняла на видео Орланду с тем негром из фракции на передаче наркотиков, и показала фото Жужу. Он сразу подтвердил, что да, тип оттуда. А Данте она с пеной у рта доказывала, что видела их, а фото чего не показала  :huh:

Belli написал(а):

и Фросю обчистил, и от фракции ушел, причем попивая кашасу чуть ли не на ходу

И от бабушки ушел, и от дядюшки. Я сидела ржала над их догонялками  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

274

Breeze написал(а):

Посмотрим-посмотрим.  Ведь Джанира могла помереть и от Ромкиной пули. От нас ведь этот момент скрыли, наделив пистонами аж несколько человек. Да и сама Джанира прошептала, что Ромыч её убил, может видела что-то.  Имею в виду специальный прицел, вдруг сынуля под шумок решил расквитаться.  Пуля принадлежала не полиции, это уже выяснили. Значит кому-то из бандитиков фракции. Тут вариантов много. Но если все-таки Джанира ничего не видела, то странно, что она хотя бы на смертном одре не попросила прощение, с такой злобой помирать в душе и не облегчиться.

Да ну, какой из Ромы убийца? Он даже Денниса с тем журналистом прикончить не мог, а ведь они ему вообще никто, тем более убив их мог бы очки перед дядюшкой и отцом заработать. Так где ж ему Жаниру пристрелить? Мне кажется, что это либо Зе случайно, либо дядя специально. Жанира же просто злобная и вздорная бабенка, которая сама же всю жизнь сыну разрушила, выгнав его из дома.

Breeze написал(а):

Причем, когда она орала на мать, её ни кто в психушку не уводил, а стоило на Орлана голос повысить, по бырику её вытурили.

Ну на мать-то она так вопила, из любви к искусству, так сказать, а вот в сторону Орлика звучат серьезные обвинения, и почему-то никто даже не сомневается в праведности Орлика, мне кажется это странным, хоть бы у Данте где-то и что-то кольнуло бы, а так вообще никак.

Breeze написал(а):

Я вот не поняла момент, когда она сняла на видео Орланду с тем негром из фракции на передаче наркотиков, и показала фото Жужу. Он сразу подтвердил, что да, тип оттуда. А Данте она с пеной у рта доказывала, что видела их, а фото чего не показала

Странный момент, честно говоря. Срочно к Фросе на курсы)))

Breeze написал(а):

И от бабушки ушел, и от дядюшки. Я сидела ржала над их догонялками

Я сама так ржала :D вот тока Суэли не смогла сбежать, поди-ка пристрелят её за ненадобностью.

0

275

Юморок

0

276

Breeze написал(а):

Юморок

Такая они пара ржачная :D не то что тухлые Тоя и Жужу)

0

277

Belli написал(а):

Да ну, какой из Ромы убийца?

Да знаю-знаю. Ромеринью всегда трещит, что он не убийца, а мозг. Но Джанира грозилась Плоскостопке глаза открыть, а у Ромки на неё виды, а с матерью как никак болезненные контры.  Может какое состояние аффекта приключилось, а после он вполне искренне мог сожалеть. Но не факт, конечно, просто такой вариант бы был интересен. Может нам раскроют сию тайну.

0

278

Breeze написал(а):

Да знаю-знаю. Ромеринью всегда трещит, что он не убийца, а мозг. Но Джанира грозилась Плоскостопке глаза открыть, а у Ромки на неё виды, а с матерью как никак болезненные контры.  Может какое состояние аффекта приключилось, а после он вполне искренне мог сожалеть. Но не факт, конечно, просто такой вариант бы был интересен. Может нам раскроют сию тайну

Может конечно, но мне кажется маловероятным, тем более Жанира и так рассказала о Роме Тойке.

0

279

Момент убийства. У Зе и пистолета-то не было в руках. Очень удивлюсь, если вдруг его сделают крайним.

Свернутый текст

Belli написал(а):

Может конечно, но мне кажется маловероятным, тем более Жанира и так рассказала о Роме Тойке.

Ну главного не рассказала же.  Афина всегда говорит Ромеринью, что Тойя любит не его, а образ "хорошего человека". Поэтому узнай она всю правду, то Ромкиным планам кирдык.

0

280

Breeze написал(а):

Момент убийства. У Зе и пистолета-то не было в руках. Очень удивлюсь, если вдруг его сделают крайним.

Рому тоже не показали с пистолетом в руках, пока самым правдоподобным кажется, что убил Жаниру дядя.

Breeze написал(а):

Ну главного не рассказала же.  Афина всегда говорит Ромеринью, что Тойя любит не его, а образ "хорошего человека". Поэтому узнай она всю правду, то Ромкиным планам кирдык.

А у Жаниры разве были прямые доказательства, что Рома до сих пор во фракции?

0

281

Belli написал(а):

Рому тоже не показали с пистолетом в руках, пока самым правдоподобным кажется, что убил Жаниру дядя.

Ага, но только Ромка в момент перестрелки вообще был не в кадре, а вот Зе мы видели с поднятыми руками.  Внимание переключили на перестрелку дяди с полицией.

Belli написал(а):

А у Жаниры разве были прямые доказательства, что Рома до сих пор во фракции?

Ей не нужны доказательства, она и так правду-матку рубит  ^^  Сомнения-то в любом случае поселила бы.

0

282

45-46 серии.
Ну все, упекли Белизу в психушку, в общем-то она сама помогла в этом Орланду, прямо при психиатра начала на него кидаться, а потом и Гибсона покусала, как-то это попахивает проблемами с психикой, так что ей не лишним будет отдохнуть в клинике. Однако доктор-то оказывается тоже состоит во фракции :O елки-палки, сколько же там народу? И почему при такой развитой сети они не могут поймать дряхлого старика и мелкую мошенницу?
Зато у Орлика все идет очень хорошо ^^ Нелиту уговорил выйти за него, переехал с Стюартам, при содействии Гибсона отправил Белизу в психушку и вишенка на торте - кресло президента компании вот-вот отойдет ему, вона, Гибсон уже обещает. Правда может вылезти проблема с некой Марой, которая признала в нем какого-то Биру, видать, имечко до фракции. Кем они вообще друг другу приходятся?
Меня прям-таки поражает одержимость Фроси Ромой :O на кой он ей? Поди-ка и правда любовь, но как она навешивала лапшу на уши Тойке о своем возможном самоубийстве, ага как же, покончит она с собой))) Тойка же совсем стала кислая, даже ещё хуже стала, чем была в паре с Жужу.
Мерло никогда не был за пределами Макаки :O и боится вылезти с холма - у него явные проблемы с психикой)))

0

283

Belli написал(а):

Правда может вылезти проблема с некой Марой, которая признала в нем какого-то Биру, видать, имечко до фракции. Кем они вообще друг другу приходятся?

Мара - это тётка из фракции. Может ты Лару имеешь в виду? Это его жена.

Belli написал(а):

Ну все, упекли Белизу в психушку, в общем-то она сама помогла в этом Орланду, прямо при психиатра начала на него кидаться, а потом и Гибсона покусала, как-то это попахивает проблемами с психикой, так что ей не лишним будет отдохнуть в клинике.

Я бы не сказала, что эти нападки говорят о проблеме с психикой. У каждого бывает выход на эмоции. Многих баб можно тогда сходу упекать в психушку, когда они на своих мужиков бросаются, завидев любовницу. А он типа: да ты че, любимая, тебе показалось  ^^

0

284

Breeze написал(а):

Мара - это тётка из фракции. Может ты Лару имеешь в виду? Это его жена.

Вторая официантка называла героиню Дикман Марой, как-то так.

Breeze написал(а):

Я бы не сказала, что эти нападки говорят о проблеме с психикой. У каждого бывает выход на эмоции. Многих баб можно тогда сходу упекать в психушку, когда они на своих мужиков бросаются, завидев любовницу. А он типа: да ты че, любимая, тебе показалось

Как бы уметь себя держать в руках, ещё никому не мешало ^^ а в ситуации с Белизой так тем более, зная, что у них дома психиатр, она кидается на Орлика и деда, причем ещё имея в анамнезе мамашу-шизофреничку. Выглядит не очень-то.

0

285

Belli написал(а):

Как бы уметь себя держать в руках, ещё никому не мешало  а в ситуации с Белизой так тем более, зная, что у них дома психиатр, она кидается на Орлика и деда, причем ещё имея в анамнезе мамашу-шизофреничку. Выглядит не очень-то.

В её ситуации да. Но есть такие прямые люди, которые молчать не умеют, надо непременно всё высказать.  ^^  Т.е Белиза не из тех, кто молча согласится, а потом сделает по-своему. У меня тоже так не получается. Особенно, когда бесит, как тут смолчишь  ^^

Belli написал(а):

Вторая официантка называла героиню Дикман Марой, как-то так.

А, ну ошиблись. Лара она.

0

286

http://s018.radikal.ru/i503/1604/f1/48929a0d16c1.jpg

+1

287

http://i045.radikal.ru/1604/2d/b70071199325.jpg

+1

288

Breeze написал(а):

В её ситуации да. Но есть такие прямые люди, которые молчать не умеют, надо непременно всё высказать.    Т.е Белиза не из тех, кто молча согласится, а потом сделает по-своему. У меня тоже так не получается. Особенно, когда бесит, как тут смолчишь

Высказаться-то завсегда можно( времени от времени большинство людей пробивает на ор) а вот кидаться на людей с намерением причинить физический ущерб, все-таки не комильфо. Ладно бы Белиза просто на повышенных тонах высказывалась, ничего в этом страшного нету, так она первыми попавшимися предметами в Орлика кидалась, кусалась и не только Орлика кусала.

0

289

Милота   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif 

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i406/1604/dc/6d21f0ed782f.gif
http://s017.radikal.ru/i410/1604/3f/68f90afb59b7.gif
http://s019.radikal.ru/i641/1604/6b/a5befb6f85a4.gif

0

290

Посмотрела 13 серий. Вот не пойму я никак отношения Джаниры и Ромеро. В 1-2 сериях это конечно жесть, как он ее унижал в больнице, как она на коленях перед ним ползала. Да и она не осталась в долгу. Ну это ладно. Сейчас отношения между ними налаживаются. Джанира конечно пока к Ромеро настороженно относится, особо близко к себе не подпускает, но оттаивает постепенно. Мне не понятен Ромеро. По отношению к матери он доброжелателен. И я когда смотрю их совместные сцены, я ему верю, видно что он хочет сблизится. Но когда он вдвоем со старикашкой Асканио, он говорит что она еще у него свое получит. Это он так оправдывается перед Асканио, потому что старикашка его слабаком называет, или на самом деле у него на Джаниру коварные планы???
Еще я удивилась что Жулиано согласился уехать с Тоей. А как упирался. Ну понятное дело что они в результате никуда не уедут.
Ржунимагу на Афиной и Ромеро. Он планирует поживиться за ее счет, а она хочет обчистить его. Ох, горе-аферисты)))
Очень жалко Нелиту. Конечно, ей будет лучше в клинике. И она сама это понимает. Если бы Белиса была не такая стервотина, и в доме была бы спокойная обстановка, без постоянных стрессов и издевательств со стороны родной дочери, думаю что у Нелиты не было бы вообще срывов. Как мерзко было смотреть на то как она полезла целоваться с Орландо. И у него еще такое лицо было, как будто сейчас вырвет.

0

291

Ksu-ha написал(а):

. Мне не понятен Ромеро. По отношению к матери он доброжелателен. И я когда смотрю их совместные сцены, я ему верю, видно что он хочет сблизится. Но когда он вдвоем со старикашкой Асканио, он говорит что она еще у него свое получит. Это он так оправдывается перед Асканио, потому что старикашка его слабаком называет, или на самом деле у него на Джаниру коварные планы???

Потому что Жанира очень мерзко поступила с родным сыном в прошлом, просто вот фу такой быть. Однако мне кажется несмотря ни на что, Ромка любит свою горе-мамашу, хотя может я и ошибаюсь.

Ksu-ha написал(а):

Ржунимагу на Афиной и Ромеро. Он планирует поживиться за ее счет, а она хочет обчистить его. Ох, горе-аферисты)))

Да это вообще лучшая пара сериала)))

0

292

Ksu-ha написал(а):

Мне не понятен Ромеро. По отношению к матери он доброжелателен. И я когда смотрю их совместные сцены, я ему верю, видно что он хочет сблизится. Но когда он вдвоем со старикашкой Асканио, он говорит что она еще у него свое получит. Это он так оправдывается перед Асканио, потому что старикашка его слабаком называет, или на самом деле у него на Джаниру коварные планы???

Никаких коварных планов, больше языком чешет. Обида скорее всего в нём играет. Но оно и понятно, что ничего не понятно, как мать может от родного сына отказаться, а взять приемыша и говорить, что она лучше.

Ksu-ha написал(а):

Если бы Белиса была не такая стервотина, и в доме была бы спокойная обстановка, без постоянных стрессов и издевательств со стороны родной дочери, думаю что у Нелиты не было бы вообще срывов.

Белиза не стервозина, она поменяет отношение к матери.

Belli написал(а):

Высказаться-то завсегда можно( времени от времени большинство людей пробивает на ор) а вот кидаться на людей с намерением причинить физический ущерб, все-таки не комильфо.

Да. Но и ставить диагноз на ходу тоже не совсем здорОво. И уж тем более делать электрошок.

0

293

Belli написал(а):

Потому что Жанира очень мерзко поступила с родным сыном в прошлом, просто вот фу такой быть.

Я читала что она его выгнала из дома в 12 лет за воровство. Это конечно пизд@ц. Слов нет.

Belli написал(а):

Однако мне кажется несмотря ни на что, Ромка любит свою горе-мамашу, хотя может я и ошибаюсь.

Breeze написал(а):

Никаких коварных планов, больше языком чешет. Обида скорее всего в нём играет.

Вот и я так же подумала. Все-таки видно что он мамашку свою непутевую любит, и как ему больно от того она его к себе близко не подпускает.

Breeze написал(а):

как мать может от родного сына отказаться, а взять приемыша и говорить, что она лучше.

Когда она при Ромеро говорит что Тоя для нее все, что она самая лучшая дочь, и это при сыне, которого бросила ребенком, Ромеро в лице меняется.
Зе Мария устроил резню в Сарапедике. А каким боком там засветился Ромеро? В воспоминаниях показывали что он сам был в шоке когда увидел убитых в автобусе. Может это по его наводке Зе там всех поубивал?

Breeze написал(а):

Белиза не стервозина, она поменяет отношение к матери.

Но сейчас она себя ведет так как будто Нелиту ненавидит и на дух не переносит. Хорошо что они потом найдут общий язык.
Какой красавец Московис. Стильный, подтянутый, с благородной сединой, весь такой из себя положительный. Приятно глазу на нем остановиться. Интересный перс, плохо что отрицательный герой. Но ему идут такие роли.

0

294

Ksu-ha написал(а):

Зе Мария устроил резню в Сарапедике. А каким боком там засветился Ромеро? В воспоминаниях показывали что он сам был в шоке когда увидел убитых в автобусе. Может это по его наводке Зе там всех поубивал?

Ромеру занимается умственной деятельностью, т.е да, как-то к организации причастен. Но его шок мало оправдательным выглядит. При всей симпатии к персу, он знает, с кем работает, и нечего потом делать круглые глаза, что кого-то убили или просят его убить. В бандитских группировках нет принципов.

Ksu-ha написал(а):

Какой красавец Московис. Стильный, подтянутый, с благородной сединой, весь такой из себя положительный. Приятно глазу на нем остановиться. Интересный перс, плохо что отрицательный герой. Но ему идут такие роли.

Подтянутый вряд ли. Скорее высушенный. Что тоже не плохо. Это лучше, чем на себе жирок таскать.

0

295

Breeze написал(а):

Подтянутый вряд ли. Скорее высушенный. Что тоже не плохо. Это лучше, чем на себе жирок таскать.

Ну ладно, суховато-подтянутый, ни грамма лишнего. Красавец http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

296

Вот смотрю я на Барбару Пас, и в голову пришла мыслишка, что все ее роли в сериалах, которые я смотрела, мягко говоря чудноватые. Что Рената из ПЖ, практически опустившаяся алкашка, что Анна из Двойной идентичности... Роль там у нее конечно эпизодическая, но очень запоминающаяся - неуравновешенная женщина, склонная к суициду. Эдит из ЛкЖ относительно других ролей вполне ничего, только вот внешний видок и причесон частенько своеобразный, ну да ладно... Но вот Нелита... Это нечно... Интересно, у Барбары есть нормальные адекватные роли???

0

297

Ksu-ha написал(а):

Эдит из ЛкЖ относительно других ролей вполне ничего, только вот внешний видок и причесон частенько своеобразный, ну да ладно..

Здесь у неё сногсшибательные наряды. И каждый раз разные. Я обзавидовалась. Представляю, сколько бабла ушло только на один её гардероб за весь сериал. В целом Эдит даже секси. Хороший пример, когда женщина страшная, но дико сексуальная. Не то что Нелита.

0

298

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

https://pp.vk.me/c626520/v626520885/a71/BU8lXV4RVaE.jpg

0

299

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

https://pp.vk.me/c633516/v633516885/20f92/Jyforxr5U-k.jpg

0

300

Dante + Juliano.  Фантазеры вставили сексуальный подтекст, но видео честно такое горяченькое  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif  Парни в своем взаимодействии оставляют такие эмоции, что сами напрашиваются на фантазии, те, которые не дают гетеро пары  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif  Ну кроме Ромеринью с Афинкой, разумеется. Прошли путь от ненависти до ..... родственной души.

0