www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила игры / A Regra do Jogo

Сообщений 61 страница 120 из 563

61

Очень нравятся сцены Жулиану/Данте. Данте откровенно пользуется своим положением в собственных целях. Постоянно провоцирует драку, разгуливая по холму в форме, типа при исполнении. Знает же, что Жулик не устоит перед его "очарованием" и полезет чистить фэйс. Конечно, Данте думает, что Зе Мэри убил его мать и устраивает постоянные психологические атаки его сынуле, а Жулиану уверен в обратном. Но это уже личное. И противостояние совсем выглядит нечестно, когда перевес на стороне одного, да еще и крутыша в форме. Но, они оба правы в своих взглядах, просто не совсем в курсе, где истина. Что отцы привили, то продают за правду. Что и особо обидно, дети проповедуют не ту веру, которую думают, но к финалу просто обязаны помириться.

http://s6.uploads.ru/MBKph.jpg

Belli написал(а):

Все-таки я надеюсь, что Белиза права насчет мотивов Орлика, и он хочет тупо прибрать наследство Нелиты к рукам, а не потому что влюбился в это алкоголичное чудо-юдо.

Конечно, права.  Он сам сколько раз называл Нелиту занудой за глаза.  Мне кажется, что она ему сама поможет прибрать, что он хочет.  Эта её буйная личность это подтвердила  ^^  Не зря он её спаивает, чтоб она на веселе была.

0

62

Breeze написал(а):

Конечно, права.  Он сам сколько раз называл Нелиту занудой за глаза.  Мне кажется, что она ему сама поможет прибрать, что он хочет.  Эта её буйная личность это подтвердила    Не зря он её спаивает, чтоб она на веселе была

Ай-да Орлик))) Но правда, как он с ней может, это куда хуже, чем с Сумарой, та хоть и не красавица, но хотя бы не вонючая и не пьянущая вдрабодан)))

з.ы мне кажется, что отец фракции - старик, который живет с Ромой, никак не могу запомнить его имя)

0

63

Докатился Ромеринью, что к себе в хоромы прокрадывается со стуком: можно? Ужастик, ты дома? Тишина. Большое спасибо, Господи! И довольный, как слон, уже уверенной походкой направляется к шкафу, мурлыкая по-холостяцки: мое обиталище. И привычное джекичановское движение "кийййя!" перед зеркалом. Афина: боже, что это? Припадки? Ромеру: почему ты всё время здесь? Почему не прогуляешься? Напади на старушку, стащи чей-нибудь кошелек. Исчезни, ладно? До тебя, наверное, многие пытаются добраться. Я немного поизучал и скоро эти люди появятся здесь. Я передам им тебя и получу премию.

Belli написал(а):

з.ы мне кажется, что отец фракции - старик, который живет с Ромой, никак не могу запомнить его имя)

Асканиу он. Да вряд ли отец. У них же предыстория есть, что он Ромеру в детстве на вокзале подобрал. Мелкий воришка промышлял кражами. И после того, как Ромеринью его выставил, тот в приют поперся. Ему даже жить негде. Перс типа Нилу. Бегает от Афины к Ромику за несколько реалов, кто больше даст. Не та масть у него для большой шишки. Слишком хабалистая.
Мне в качестве Отца нравится Гибсон. Постоянно в кабинете с умным видом торчит.

Вава - тренер бабушек. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Не могу не поржать с этих редких прекрасных моментов зарядки. Даже Далила подколола братца, что тот в прекрасной форме, на радость старушкам  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Охо-хо!  29 серия. А Зе Мария-то у нас является

Свернутый текст

братом из фракции, который сидел в резерве.  Даже Ромеринью был не в курсе.

0

64

12 серия. Меня поражает с каким упорством Нора настаивает на том, чтобы Нелита осталась в доме :O вот зачем спрашивается? Даже сама Нелита уже хочет обратно в психушку, как бы картинки рисовать)) Ей оптимально было бы, там и алкоголя нет, если только спирт у медперсонала потырит))
Жаннет действительно просто золотая, раз кормит всю эту бестолковую ораву. Новаесу везет на роли альфонсов :D то Макс, то Вава)) Когда увидела Суозу рядом с ним, мне на секунду показалось, что сейчас рядом появится уточка)))
Ещё мне интересно, почему у Афины такая холупа? Она ж вроде вполне успешная аферистка, неужели не могла приобрести себе норку получше?
Мурло и его куртяник стал надоедать, Алисон ещё так-сяк, но Нимфа это нечто, очень раздражающая особа.

0

65

Belli написал(а):

Мурло и его куртяник стал надоедать, Алисон ещё так-сяк, но Нимфа это нечто, очень раздражающая особа.

Кстати, её Ninfa зовут, у неё в доме табличку прочитала. Так что с прекрасными лесными существами можно не путать  ^^

Belli написал(а):

Меня поражает с каким упорством Нора настаивает на том, чтобы Нелита осталась в доме  вот зачем спрашивается? Даже сама Нелита уже хочет обратно в психушку, как бы картинки рисовать)) Ей оптимально было бы, там и алкоголя нет, если только спирт у медперсонала потырит))

Да. Но если это биполярное расстройство не лечится, то в психушке ей придется до конца дней поселиться. Может поэтому в этом смысла не видят.

Belli написал(а):

Жаннет действительно просто золотая, раз кормит всю эту бестолковую ораву.

У них сейчас народа больше, чем в пансионе Дивины.

Belli написал(а):

Ещё мне интересно, почему у Афины такая холупа? Она ж вроде вполне успешная аферистка, неужели не могла приобрести себе норку получше?

Афина тратит больше, чем "зарабатывает".

0

66

Breeze написал(а):

Кстати, её Ninfa зовут, у неё в доме табличку прочитала. Так что с прекрасными лесными существами можно не путать

Это замечательно, потому что как раз на нимфу она совсем не тянет, уж скорее сатир в юбке, вернее в шортах)

Breeze написал(а):

Да. Но если это биполярное расстройство не лечится, то в психушке ей придется до конца дней поселиться. Может поэтому в этом смысла не видят.

Ну и до конца жизни, Нелита все равно не в состоянии жить в социуме, так зачем себя и её мучить? А так навещали бы пару раз в неделю, мазню её хвалили и все довольны)

Breeze написал(а):

У них сейчас народа больше, чем в пансионе Дивины.

Это точно, только с обитателей пансиона хоть плату брали, а бедная Жаннет за бесплатно всех кормит :suspicious:

Breeze написал(а):

Афина тратит больше, чем "зарабатывает".

Эх, неэкономная Афа, рискует остаться в этой холупе насовсем)

0

67

30 серия. Ну всё, все сомнения по Зе Марии окончательно отпали.

Свернутый текст

Он предстал жестоким человеком, совершившим резню в Серапедике. Тут психология та же, что и в "Фаворитке". Два героя (Ромеру/Зе Мария), которые делают всё, чтобы настроить друг против друга близких с переменным успехом и по очереди носят нимб. Кто-то оказывается плохим, кто-то хорошим, и по кругу. И наверняка дотянут до финала.  Я чёт даже поржала, когда они погрызлись перед Дядюшкой, а тот им как в садике пригрозил выкинуть обоих.

Меня напрягает их слоган "победа на войне, брат". Какой еще войне? Война должна быть честной. А они просто берут, что захотят, не давая людям даже шанса на жизнь.

Belli написал(а):

Эх, неэкономная Афа, рискует остаться в этой холупе насовсем)

Ну сейчас-то она не в холупе живет  ^^

0

68

http://s2.uploads.ru/14f6A.gif
http://s6.uploads.ru/irDCe.gif
http://s2.uploads.ru/sjK9f.gif

0

69

От Джаниры я в большом ступоре. Оказывается, не такая она добрая.

Свернутый текст

В 12 лет выгнала сына из дома за то что он воровал, сказав, что ей стыдно. А сейчас все пороги его квартиры оттоптала, наставляя на путь истинный взрослого мужика. Спрашивается, чего ж она раньше за воспитание подростка не взялась. Как можно в таком возрасте выгонять ребенка? Т.е. понятно, что зарабатывать на улице он себе сможет только одним способом - воровством, либо помереть с голода.  Как-то без особого выбора. Вот это мамаша. Да еще учительница, которая любит детишек.  И как же закон? Родитель обязан содержать ребенка до совершеннолетия.

0

70

Теория Афины верна: черепахе - черепаха, крысе - крыса, а бандиту - бандитка. Как бы не сопротивлялся Ромеру, у них любовь. И Жанира верное подметила: не отталкивай её. Когда будешь подыхать, эта бандитка та, кто протянет тебе руку.
33 серия - даже мурашки пошли, от момента, когда Афина его защитила.

Свернутый текст

Вышла навстречу с оружием, не побоялась пальнуть по Зе. Хотя чувак доказал, что довольно опасен и даже уложил полицейского с револьвером, чтоб удрать.
И вот момент, когда Ромеру берет её за руку и говорит "спасибо", переступив через себя, прям брр, пробирает.

0

71

13 серия.
Я очень-очень надеюсь, что Жаннет, все-таки, пошлет Ваву лесом, Ваву и всю его семейку нахлебников, так нагло уселись ей на шею и едут :dontcare: даже курицу сами в состоянии пожарить, как будто ну очень сложное блюдо. Тем временем козлохвостый Вава опять отирается около Мелзиньи, которая его гоняет. Вообще лучше бы он согласился оставить Жаннет, она бы хоть избавилась от него и семейки, да только вряд ли, Жаннет очень удобная.
Мне стала нравится Белиза, что тоже весьма странно, обычно такие хамские персонажи не вызывают и крупицы симпатии. Чуйка у неё хорошо развита, правильно ведь думает на Орлика, это у Норы глаза закрыты, а может она и специально закрывается, все-таки Нелита слишком уж своеобразна.
Асканиу так ржачно подкалывает Рому после задушевных бесед с Жанирой :D
Тойя нудная и скучная, на Жужу хоть глазу приятно смотреть, пусть и характер опять истеричный.
Лихо Афа обчистила Рому, кстати, ей опять везет, что во время возвращения хозяев квартиры, её ни разу не поймали))

0

72

Belli написал(а):

Я очень-очень надеюсь, что Жаннет, все-таки, пошлет Ваву лесом, Ваву и всю его семейку нахлебников, так нагло уселись ей на шею и едут

Подожди, на шее еще не полный состав едет. Мелзинья попозже сядет.

0

73

Breeze написал(а):

Подожди, на шее еще не полный состав едет. Мелзинья попозже сядет

:O да ладно!? Какой кошмар на самом деле, бедная Жаннет.

0

74

Да, бедная. Но по сути,  коль Вава предпочитает "стройняшку" Мэл, Жанет не обязательно это терпеть и жертвенно наблюдать за картиной. Квартира всё равно не её, ловить там нечего. Как у них голова не пухнет от постоянного шума в квартире. Я с одними родителями и то не могла ужиться, а тут аж 11 чел. не одной территории.

Belli написал(а):

Мне стала нравится Белиза, что тоже весьма странно, обычно такие хамские персонажи не вызывают и крупицы симпатии.

Да нормальная она девчонка. Она уже сказала, из-за чего она так лает. Из-за похождений мамаши бесится и не знает от кого та её родила. Может от первого завалявшегося бомжа.

0

75

http://s6.uploads.ru/oMCKG.jpg

0

76

Смотри, мы - клёвая пара

https://49.media.tumblr.com/d30a15039fcfae0d534afeb8b23557ce/tumblr_nw0vqyipJQ1u979veo2_500.gif

Отвали, Ужастик http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

https://45.media.tumblr.com/aa0cb02d252b808681849e80966f9c35/tumblr_nw0vqyipJQ1u979veo5_r2_500.gif

+1

77

Breeze написал(а):

Да, бедная. Но по сути,  коль Вава предпочитает "стройняшку" Мэл, Жанет не обязательно это терпеть и жертвенно наблюдать за картиной. Квартира всё равно не её, ловить там нечего

Так Жаннет знает, что Вава ей с Мелзиньей изменяет? Видимо, очень низкая самооценка у неё.

Breeze написал(а):

Как у них голова не пухнет от постоянного шума в квартире. Я с одними родителями и то не могла ужиться, а тут аж 11 чел. не одной территории

Эти хоть по бедности все вместе живут, а вот когда у них богатые люди, типа Тайфика всем табором живут - вот это реально очень удивляет меня :O это ж вечный курятник и никакого покоя.

Breeze написал(а):

Да нормальная она девчонка. Она уже сказала, из-за чего она так лает. Из-за похождений мамаши бесится и не знает от кого та её родила. Может от первого завалявшегося бомжа

С такой мамашей и немудрено) Что-то мне подсказывает, что может ещё выплыть тайна отцовства.

0

78

Belli написал(а):

Так Жаннет знает, что Вава ей с Мелзиньей изменяет? Видимо, очень низкая самооценка у неё.

Я думаю, это не особо важное событие сериала, поэтому скажу. Вава притащит Мэл домой в роли новой жены. А Жанет никуда не уйдет, просто съедет из их спальни.

Belli написал(а):

Тойя нудная и скучная, на Жужу хоть глазу приятно смотреть, пусть и характер опять истеричный.

Да, Джакомо вообще в положительной роли не смотрится. Ей бы отъявленных злодеек, как в ЛкЖ. Я, когда только собиралась ПИ смотреть, думала она и тут злыдня будет, что была совершенно не готова к такой лапочке.

0

79

Breeze написал(а):

Я думаю, это не особо важное событие сериала, поэтому скажу. Вава притащит Мэл домой в роли новой жены. А Жанет никуда не уйдет, просто съедет из их спальни

Я выпала :O где здоровое самолюбие Жаннет? Почему она не ушла? Это же надо до такой степени не уважать себя.

Breeze написал(а):

Да, Джакомо вообще в положительной роли не смотрится. Ей бы отъявленных злодеек, как в ЛкЖ. Я, когда только собиралась ПИ смотреть, думала она и тут злыдня будет, что была совершенно не готова к такой лапочке

Некоторым актерам и правда не очень идет играть положительных персонажей, тот же Московис лучше смотрится в роли злодеев.

0

80

И вот, спустя 30 серий, когда уже узнала многих персонажей, сижу пересматриваю промо уже вдумчиво. Кто в черном, кто в белом. Адисабеба-то на стороне чёрных.  И Афина.  Ну она ладно, вроде на мафиози не тянет, только кражами промышляет. А вот Беба прям сюрприз. Не ужель тоже из фракции?

0

81

Belli написал(а):

Я выпала  где здоровое самолюбие Жаннет? Почему она не ушла? Это же надо до такой степени не уважать себя.

Она не из-за Вавы осталась. Это её домашние уломали. Типа она член семьи и не должна никуда уходить, пусть лучше Вава выметается.

Кого здесь Афина толкает? Вроде не Ромик же, судя по голове?

https://45.media.tumblr.com/76b5be2a1db56a97891807f7dfa65321/tumblr_nsbt8cDpMX1u8a28co7_250.gif

0

82

37 серия.

Свернутый текст

Сцена, когда Тойю хватает бандит Зе Марии, вырубает и топит на катере. Она очухивается как раз в момент заводнения. Катер так быстро идет ко дну. Вода уже достала потолка, а она всё не может выбить стекло.  Меня страх в таких моментах берет, потому что сама боюсь воды и не умею плавать. Даже, если бы я оказалась в открытом океане, а не в еще худших замкнутых условиях, то от приступа паники сразу бы пошла ко дну.
У Жулиану и Данте начинается понимание.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Хоть и отдаленно, но всё же находится общий язык.

Меня дико волнуют 3 вещи в сериале.
1) Налоги на кондиционеры. Неужели еще за это платят  :huh: Все равно, что платить за воздух.
2) Сок из листьев арбуза. Жанет предложила сделать его сантехнику. Ради интереса посмотрела, что такое "листья арбуза". Реально из них можно выжать сок или это была лишь метафора?

Свернутый текст

http://dacha5.ru/uploads/images/00/00/12/2012/11/10/0608b7.jpg

3) Кто мать Жулиану? Почему его растила Жанира? Всё жду, когда же хоть слово про неё будет. Не удивлюсь, если добрый Зе её грохнул.

0

83

14 серия.
Нора просто потрясающий оптимист, у неё дочка с шизофренией и склонностью к алкоголизму, а она все про нормальную жизнь для неё мечтает, даже Орлика одобряет, а то непонятно, почему у него такой интерес к Нелите. Кстати об Орлике, лихо Рома мутузит грушу с его фотографией :D чуть ли не враг номер один))) Рома меня стал расстраивать своей чуть ли не щенячьей привязанностью к Афине %-) прям-таки любовью запахло, названивает ей регулярно, пока она его щипает :D а влип Асканиу))
Адисабеба, оказывается, тоже в курсе, что Ромеру состоит во фракции o.O что-то многовато людей завязано на ней. Название-то какое - фракция, хотя по сути мафия, от названия суть не меняется.

0

84

Belli написал(а):

Кстати об Орлике, лихо Рома мутузит грушу с его фотографией  чуть ли не враг номер один)))

Так конкурент же. Ромеринью пашет-пашет, а вся слава Орлуше достается.

Belli написал(а):

Рома меня стал расстраивать своей чуть ли не щенячьей привязанностью к Афине

Погоди, уже очень-очень скоро вся любовь отвалится и будет от Афы, как от черта шарахаться  ^^  Ты еще оборжешься с этих сцен.

Belli написал(а):

Адисабеба, оказывается, тоже в курсе, что Ромеру состоит во фракции  что-то многовато людей завязано на ней.

У меня вообще ощущение, что Адисабеба сама оттуда.

0

85

Хорошо у меня сериал пошел, что всё свободное время на него трачу))) Перестрелки, погони, боевичок, напряжение.
Сейчас напишу очень эмоционально, очень уж меня задело. 42 серия под названием "Кровавая свадьба".

Свернутый текст

Из всех персов ненависть только к Джанире, лицемерка поганая. Очень рада, что эту тварь грохнули. Но даже перед тем как отойти в мир иной, она прошептала Ромеру: "это был ты - убийца". Даже тут нашла на кого вину скинуть. Рома - бандит, как и Зе. Но не справедливо, что своему любовнику она всю жизнь верит, а сына считает чудовищем. Хотя оба успешно вешают ей лапшу.  Даже перед смертью не попросила прощение за то, что в детстве выгнала его из дома. У Ромеру был великий шанс не стать бандитом, но своей вины в этом она почему-то не видит.  А пулю-то Джанира наверняка от своего любимого Зе получила.  Я на это надеюсь. А даже если и правда от Ромеру, как она говорит, то вполне заслуженно. Не понимаю, в чем  святость сей дамы, что вся фавела по ней скорбит. Образ учительницы еще не делает её хорошей. 

Ромеру, кстати, считается безобидным и самой фракцией, и Афиной. Но мотив у него был, а Джанира мешалась под ногами.  Поворт может оказаться вполне неожиданным

0

86

15 серия. Пока получается смотреть только по одной серии к сожалению.
Асканиу оказываются не такой уж и лопух, лихо выследил Афину и по ходу дела припрет её к стенке, раз уже понял, что она ограбила Рому. Кстати, а Франсинейди - это настоящие имя Афины или это её фамилия? Что-то я этот момент прощелкала.
Алисон такая наглая, это же капец :O Адисабеба её подобрала практически с улицы, а та неё еду тырит, чтобы продавать. Однако Нинфа лихо так этот момент сняла и показала Адисе, всеми методами устраняет конкурентку)) Может даже и получится, вона как Алисон топили в ванной :D а она-то уже было размечталась там насовсем остаться)
Белиза опять подкалывает Орлика, пяткой чувствует, что Орлик не так уж просто, даже пальцем в небо попала, когда просто так сказала, что он может оказаться киллером)) Не совсем конечно киллер, но с преступным миром тесно связан, а если ещё вспомнить, как Орлик не моргнув глазом пристрелил Денниса и журналиста, то за Нелиту действительно можно волноваться, но не сейчас конечно, а вот потом, так запросто.

0

87

Belli написал(а):

Кстати, а Франсинейди - это настоящие имя Афины или это её фамилия? Что-то я этот момент прощелкала.

Настоящее имя.

Belli написал(а):

Может даже и получится, вона как Алисон топили в ванной  а она-то уже было размечталась там насовсем остаться)

Вряд ли получится. Думаю, всё ведет к тому, что они втроём поженятся.

Belli написал(а):

Белиза опять подкалывает Орлика, пяткой чувствует, что Орлик не так уж просто, даже пальцем в небо попала, когда просто так сказала, что он может оказаться киллером))

Белиза уже доподкалывалась, отпела своё.

0

88

Breeze написал(а):

Вряд ли получится. Думаю, всё ведет к тому, что они втроём поженятся.

Ну и зря, лучше бы их обеих нафиг))

Breeze написал(а):

Белиза уже доподкалывалась, отпела своё.

Её убьют???

0

89

Belli написал(а):

Её убьют???

Неа.  Напишу под спойлер, если уж не терпится, прочитаешь.

Свернутый текст

Увезут в психушку. Она услышит, как Орланду отдал приказ устранить Данте и после этого сорвалась с цепи и постоянно на него кидалась. Естественно, ни кто не поверил, и тут же повесили ярлык "наследственной болезни".  Сама Нелита, кстати, молодец, она защищала дочь, но её тоже особо ни кто не послушал.

0

90

Breeze написал(а):

Неа.  Напишу под спойлер, если уж не терпится, прочитаешь.

Таки не утерпела и прочитала) Ну и вляпалась же)

0

91

Меня в сериалах эта вещь очень удивляет: если кто-то поменялся в поведении, то сразу в психушку. Причем без диагноза, а на каких-то своих придумках.  Как-будто человек не может выйти на эмоции. А женщины, так особенно.  Если ни кто не слушает, хочется поорать.

Belli написал(а):

Асканиу оказываются не такой уж и лопух, лихо выследил Афину и по ходу дела припрет её к стенке, раз уже понял, что она ограбила Рому.

Да он такой живчик, его фракция никак изловить не может.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Вот уж кому всё пофиг - за ним бандиты, а он с бутылкой бежит, в припрыжку из горла хлещет. Неуловимый  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Это тот же дедок, что муж Магнолии в ВиЛ.

0

92

Вот, нашла фото Сумары.  Такого момента же еще не было?

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/pTUJs.jpg

0

93

Breeze написал(а):

Меня в сериалах эта вещь очень удивляет: если кто-то поменялся в поведении, то сразу в психушку. Причем без диагноза, а на каких-то своих придумках.  Как-будто человек не может выйти на эмоции. А женщины, так особенно.  Если ни кто не слушает, хочется поорать

А когда явно психушка плачет, то никак не отправят по нужному адресу %-)

Breeze написал(а):

Да он такой живчик, его фракция никак изловить не может.    Вот уж кому всё пофиг - за ним бандиты, а он с бутылкой бежит, в припрыжку из горла хлещет. Неуловимый    Это тот же дедок, что муж Магнолии в ВиЛ.

:rofl: молоток))) Надеюсь, что доживет до конца сериала)

0

94

Сенсация! Скоро, или не очень скоро, мы увидим еще одну героиню в исполнении Дикман.

0

95

Breeze написал(а):

Сенсация! Скоро, или не очень скоро, мы увидим еще одну героиню в исполнении Дикман.

:O мне даже любопытно, кого она сыграет?

0

96

Персонажа по имени Лара. На ютубе наткнулась. Но хоть выглядит прилично. А вообще, кого будет играть, не знаю. Есть видео, где она и с Орлушей тусит, но пока не хочу вдаваться в подробности.

0

97

Немного перлов.

Асканиу: хозяин, не желаете освежиться гранатовым компотом? Я сам готовил. Я чуть не подавилась от его компота, там на дне кувшина гранатовые косточки плавают, а компот белого цвета.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Не хочешь взять обед с собой?

Афина: Ромеринью, давай станем реалистами. В дом бандита могут заходить только бандиты. Домработница не катит, а то сегодня у тебя труп на диване, завтра ты вернешься с пулевыми ранениями. Вот Асканиу и есть наилучшее решение. Ему многое известно, да, Асканчик? А то он вдруг возьмет и решит проболтаться.
Асканиу: дона Афина, вы могли бы найти мне костюм богатых мажордомов. Ну те, как у пингвинов. Я буду носить.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Афина: Ты - старый предатель, который живет в пятизвездочном отеле за мои деньги.
Асканиу: Нет, не твои. Деньги-то ничьи. Асканиу украл у Франсинейди, которая украла у Ромеринью, который украл у кучи придурков.   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif


А отец Сезариу случайно не Донату, тот чувак в очках, который работает у них в доме? А то больно любовно он к нему относится, как к сыну.

Не понятно, кто мать Тойи? Во всех счастливых воспоминаниях детства она только с отцом. Купается, играет, и с ним же и в злополучном автобусе ехала.

0

98

Афина уже второй раз спасает себе жизнь. Классную речь закатила, а здоровые дядьки развесили ушки  ^^

Свернутый текст

Я думала, что такая крупная организация занимается серьезными делами, но вижу, что здесь сидят мелкие карманные воры. Подобные организации должны уметь вести дела с Латинской Америкой, Европой, США. Я говорю на 5 языках, ясно? Вы же отмываете деньги не только в Бразилии, все бандиты отмывают деньги в Швейцарии. А ты знаешь хоть одного управляющего швейцарским банком, Зе? Кто-нибудь здесь ложился в кровать с управляющим швейцарского банка? А я ложилась с двумя сразу, и сняла это на видео, поэтому эти ребята помогают мне в чем захочу. Я красивая, привлекательная. Если тебе нужно будет уломать судью, миллионера, депутата, кого ты отправишь к нему? Ведь не Асканиу? А у меня есть связи в портах, аэропорту, я умею открывать сейфы, я всё могу. Мне одной удалось снять вас всех на видео. А представьте, что я могу сделать при поддержке вас всех? Ты только подумай о том, сколько пользы я могу принести. Если я с кем-то, то я верна ему до самой смерти.
Я родилась бедной. Бедной во всем. Я потеряла мать в 3 года, отца никогда и не было. Вся моя жизнь - это дорога и пыль, оставленная грузовиком. Я всю жизнь на хлебе и воде, даже работала проституткой, чтобы заплатить за обед. Я приехала в Рио с пустыми руками, и благодаря старательности и умению уже меньше чем через год стояла на Эйфелевой башне в Париже. Я дурачила одного миллионера. ужинала в ресторанах. Позвольте мне продемонстрировать свой талант.

Эх, только какой ценой ей эта свобода достанется. Дядюшка уже подарил ей жизнь в обмен на смерть Ромеринью. Поднимется ли у Афины на него рука?  У него на нее не поднялась. Но у него ни на кого не поднимается и фракции это видимо надоело.

0

99

Клёвый костюмчик  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Давно хочу чисто белый, но модельки страшные и безразмерные попадаются. А этот сидит классно и не бабский.

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/azRfJ.jpg
http://s6.uploads.ru/L1Fw7.jpg

0

100

http://s2.uploads.ru/ulcd9.png

0

101

Белиза с Жуликом. Два самых-самых губастика встретились.

Свернутый текст

http://4.bp.blogspot.com/-MuovoHrk00A/VlsQE3iuv1I/AAAAAAAACec/IiFV0IQK4n4/s1600/belisa-juliano02.jpg
http://s03.video.glbimg.com/x720/4570042.jpg

0

102

Эти две пигалицы - Алисон и Нимфа решили устроить реформу на холме и открыть свой клуб у себя в новом бараке, который им построили парни холма. Адисабеба испугавшись конкуренции подогнала Мерло двух новых мерлозеток, страшнее прежних. Но прежние хоть ярчат в образе. А у этих мышей зацепиться не за что.
Мерло оказывается ни разу в жизни не покидал Макаку. У пигалиц почти получилось выманить его за черту. Типа давай, будь мужиком, просто перейди дорогу, у тебя получится  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Мы пойдем первые, смотри, совсем не страшно. И он, зажмурившись, будто на навесном мосту над обрывом, почти пересек дорогу. Но на пути встала Адисабеба.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Афинка с Ромиком по-прежнему колят друг дружку, такие милые)))

Свернутый текст

Афина по телефону: Да, дядя.
Ромеру: Какой дядя? Дядя! Мой дядя!
Афина: Конечно, все в порядке. Знаю, где. Немедленно еду туда. Целую, дядя.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_drink3.gif 
Ромеру: Что дяде нужно от тебя?
Афина: По-твоему, я расскажу? Брат не рассказывает брату о миссии, которую ему поручили.

0

103

16 серия.
Адисабеба жжет :rofl: я так смеялась, когда она заявила, что мечтает о сыне-гее :rofl: других бы инфаркт хватил бы от такой перспективы, а она мечтает, говорит, что сыночка всегда рядом был. Так Мерло и так всегда рядом скачет, делает все, что скажет маманя. Сказала Адиса, чтобы не тащил к ним Алисон, он и не тащит, так лишь, слегка грустит.
Нелита когда в адеквате, вполне терпимая, даже разговор поддержать может. А Орлик-то ну таким соловьем перед ней разливается :D во как охота добраться до денег Гибсона.
И все равно мне кажется странной любовь между Белизой и Данте %-) росли вместе, чуть ли не как брат с сестрой, а сейчас романы друг с другом крутят %-)

0

104

Вот ведь насмешка судьбы. То Ромеринью по заданию фракции играл героев, а то реаально в заложники в ресторане попал. А деваться-то некуда, и грабитель в нём телезвезду признал, и Тоечка сказала, что пора бы вспомнить свои геройские качества. Пришлось сквозь трусящиеся коленки не двинуть в грязь лицом перед наследной принцессой  Тойей. И ведь получилось же.

Belli написал(а):

И все равно мне кажется странной любовь между Белизой и Данте  росли вместе, чуть ли не как брат с сестрой, а сейчас романы друг с другом крутят

А мне даже и ничего кажется. Может они изначально друг в друге брата с сестрой не видели, а просто как мальчик с девочкой росли, как мы в детстве, например, с соседскими мальчишками.

0

105

Breeze написал(а):

А мне даже и ничего кажется. Может они изначально друг в друге брата с сестрой не видели, а просто как мальчик с девочкой росли, как мы в детстве, например, с соседскими мальчишками

А им по сколько лет было, когда Данте стал с ними жить? Не говорили в сериале?

0

106

Нет, возраст не называли. Но, Тойе в момент убийства отца было 2,5 года, а Данте на вид был старше, т.е он запомнил и лицо убийцы, и саму трагедию. Может лет 6.

0

107

13.12.2015 Состоялась ежегодная премия "Melhores Do Ano " (Лучшие года). Джованна Антонелли боролась за приз в номинации "Лучшая актриса новелы" и победила. Алешандре Неро победитель в номинации "Лучший актёр новелы"

https://pp.vk.me/c628225/v628225120/27309/rQSIR5X9m-M.jpg
https://pp.vk.me/c628225/v628225120/272f7/hKTxDTD9k6M.jpg

0

108

Посмотрев несколько серий с новой героиней Ларой в исполнении Дикман, напишу о ней. Она появляется в 46 серии.

Свернутый текст

Бывшая/настоящая жена Орланду - это как посмотреть. Похоже, когда он связался с криминалом, то исчез, заставив её думать, что умер. Но  ей попадается заметка в газете, как некий Орланду помолвлен с богатой невестой, в котором она узнаёт своего Биру и мчит за объяснением. Судя по его имячку Бира и образу Лары, то была это довольно-таки простая и счастливая пара, пока Орлуша не польстился на богатства и не прошел крещение во фракцию. И даже можно сделать вывод, что он её любил, коль не стал совмещать семейную жизнь с жизнью бандита. Тем более, что она вроде как правильная, наверняка полезла бы его спасать, а лишнюю пару ушей щелкнут как орешек, и не стало бы Лары. С её появлением Орлуша даже зацвел, но отказываться от богатств Стюартов не собирается, поэтому и большая любовь будет ходить в статусе любовницы.

http://4.bp.blogspot.com/-BZCyVt8W66U/VkYGQAKG1-I/AAAAAAABFlU/TLAfqlMqp8c/s640/mundonovelas_Lara%2Bamea%25C3%25A7a%2Bacabar%2Bcom%2Bsegredo%2Bde%2BOrlando%252C%2Be%2Bele%2Btenta%2Bseduzi-la1.jpg

0

109

17-18-19 серии.
По итогам просмотренных ещё трех серий: могу ещё раз поразиться хитропопости Франсинейди, это же надо было так лихо влезть в багажник к Роме, заснять весь разговор с дядей, а потом ещё и откопать заначку Ромы в могиле :O жучок Асканиу лихо так захотел избавиться от Ромы с помощью Франси, говорит, придуши его подушкой, чтоб не мучился, гуманный дядечка :D
Роме осталось жить шиш да маленько, а туда же, какое-то ему там нужно продвижение во фракции, вот зачем спрашивается? А как он весь зеленый и потный потащился в тюрьму, бомбу проносить и было бы чего так рисковать.
Орлик мне нравится ^^ это вне логики. Только вот с обожэ ему не очень повезло, такая пьяница... хотя он лихо с ней в караоке подпевал :D Нелита №2 поинтереснее будет и да, картины Нелита №1 и правда уродские картины рисует, видимо, сама об этом знает, раз после того, как под шумок надралась в доме у дядюшки и бодрой рысцой сбежала, поделиться с Орликом))
Неприятно поражает супружница некого Жуки, не знаю, как её зовут, причитает-причитает и причитает, а сама же уговаривает остаться этого кобелька местного разлива, которого сама же(!!!) и содержит, пока он покрывает округу. Просто фу быть такой тряпкой.
С Озиела и его друга посмеялась, кажется, Руй его зовут, особенно выражение лица его супруги :D от перспективы жить в Макаке.
И опять смеялась теперь над курятником Мерло :D Адисабеба молодец, нашла решение спихнуть Алисон жить к Нинфе :D поди-ка и правда друг друга придушат в особом порыве "любви" :D
Линию Тойи, скорее всего буду проматывать, слишком скучно на неё смотреть.

0

110

Belli написал(а):

По итогам просмотренных ещё трех серий: могу ещё раз поразиться хитропопости Франсинейди, это же надо было так лихо влезть в багажник к Роме, заснять весь разговор с дядей, а потом ещё и откопать заначку Ромы в могиле

Ага, и типа руку с торчащей мобилой ни кто не заметил  ^^

Belli написал(а):

Роме осталось жить шиш да маленько, а туда же, какое-то ему там нужно продвижение во фракции, вот зачем спрашивается?

Почему сразу шиш? Ему доктор говорил, что может всю жизнь успешно протянуть, если следить за здоровьем. Аутоимунное - хотя бы не рак, жить можно.

Belli написал(а):

Неприятно поражает супружница некого Жуки, не знаю, как её зовут, причитает-причитает и причитает, а сама же уговаривает остаться этого кобелька местного разлива, которого сама же(!!!) и содержит, пока он покрывает округу. Просто фу быть такой тряпкой.

Домингос её зовут. Жуть вообще. Этот Жука её так застрашил, что он ей делает одолжение быть её мужем, типа на такую страхолюдину больше ни кто не взглянет и салоны красоты не помогут, что внушение въелось и работает, как только он ногу за порог ставит. Типа щас как уйду, и все девы Макаки меня себе заберут, а ты останешься одна.  В общем распространенное явление держаться за чмо болотное и гробить свою жизнь.  Причем на лицо она вполне симпатичная и молодая. Выпрямить волосы и хорошую одежду, будет практически красотка, в отличие от седовласого супер мачо Жуки.

Belli написал(а):

С Озиела и его друга посмеялась, кажется, Руй его зовут, особенно выражение лица его супруги  от перспективы жить в Макаке.

Дальше ситуация смешнее нарисуется.  ^^

0

111

Ну где же ручки, Ну где же ваши ручки, Давай, поднимем ручки И будем танцевать!

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/qThry.gif
http://s3.uploads.ru/wLKid.gif
http://s7.uploads.ru/BqjH7.gif

0

112

http://s6.uploads.ru/XR41a.gif
http://s6.uploads.ru/WGsdK.gif
http://s3.uploads.ru/OMoaG.gif

0

113

Breeze написал(а):

Ага, и типа руку с торчащей мобилой ни кто не заметил

Да вообще)) При всем этом, машину Ромы ещё фонариками просвечивали, каким только чудом её не увидели?

Breeze написал(а):

Почему сразу шиш? Ему доктор говорил, что может всю жизнь успешно протянуть, если следить за здоровьем. Аутоимунное - хотя бы не рак, жить можно.

Заболевание не лечится, особых перспектив нет, я гуглила)) Там только поддерживающая терапия и то до поры до времени.

Breeze написал(а):

Домингос её зовут. Жуть вообще. Этот Жука её так застрашил, что он ей делает одолжение быть её мужем, типа на такую страхолюдину больше ни кто не взглянет и салоны красоты не помогут, что внушение въелось и работает, как только он ногу за порог ставит. Типа щас как уйду, и все девы Макаки меня себе заберут, а ты останешься одна.  В общем распространенное явление держаться за чмо болотное и гробить свою жизнь.  Причем на лицо она вполне симпатичная и молодая. Выпрямить волосы и хорошую одежду, будет практически красотка, в отличие от седовласого супер мачо Жуки

Да лучше бы один раз порыдала по поводу ухода такого супружника, чем всю жизнь с таким мучится. А так-то да, расспросторенное  явление, увы.

0

114

Belli написал(а):

Заболевание не лечится, особых перспектив нет, я гуглила)) Там только поддерживающая терапия и то до поры до времени.

Не лечится. Там про поддерживающую терапию и говорили. Сейчас с этим успешно живут. Аутоимунные заболевания есть у многих знаменитостей, и ничего, держатся по много лет.  Певец Сил, например, с детства с волчанкой живёт, а сейчас ему за 50.

0

115

Breeze написал(а):

Не лечится. Там про поддерживающую терапию и говорили. Сейчас с этим успешно живут. Аутоимунные заболевания есть у многих знаменитостей, и ничего, держатся по много лет.  Певец Сил, например, с детства с волчанкой живёт, а сейчас ему за 50.

Ну вообще при таком заболевании полный паралич в перспективе, а Рома явно не собирается соблюдать рекомендации врачей и даже при соблюдении, все равно вопрос времени, когда его парализует. Тут нам ещё и приступы достаточно частые у него показывают.

0

116

Эх, жестоки те авторы, которые мало того, что Рамоса сниматься зовут, так еще ему и любовные линии пишут. Вернее не сладко его партнершам. Шерстяной покров на теле еще скрыть одеждами можно. Но поросли на лице хоть бы по сюжету убрали. А то как же целоваться с таким мучачо.  Должно быть Виейре особенно тяжко, она-то исключительно молодых охотчая.  ^^  Даже расстроилась, что с Реймондом по сюжету романа не состоялось и обиделась, что он её тетей назвал. А ей лохматого брюхонога Рамоса в партнеры  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Belli написал(а):

Ну вообще при таком заболевании полный паралич в перспективе, а Рома явно не собирается соблюдать рекомендации врачей и даже при соблюдении, все равно вопрос времени, когда его парализует. Тут нам ещё и приступы достаточно частые у него показывают.

С его стремлением пить таблеточки, так да, протянет не долго. Какие там продвижения.

0

117

Breeze написал(а):

Эх, жестоки те авторы, которые мало того, что Рамоса сниматься зовут, так еще ему и любовные линии пишут. Вернее не сладко его партнершам. Шерстяной покров на теле еще скрыть одеждами можно. Но поросли на лице хоть бы по сюжету убрали. А то как же целоваться с таким мучачо.  Должно быть Виейре особенно тяжко, она-то исключительно молодых охотчая.    Даже расстроилась, что с Реймондом по сюжету романа не состоялось и обиделась, что он её тетей назвал. А ей лохматого брюхонога Рамоса в партнеры

[взломанный сайт]
Зато они с Кассией дивно смотрятся: он мохнатый от глаз и до пяток, и она вся седая и морщинистая, похоже, ни грамма пластики.

0

118

Мне кажется, из Кассии Кис для роли сухую мумию сделали.  Вне сериала она на какой-то премии была с крашеными волосами и макияжем, что гораздо лучше.

0

119

20 серия.
Все, Рома совсем поплыл от Франсинейди, уже и в любви ей признается :D лопух)) А она меж тем нехило облегчает его заначку на черный день, однако мне показалось или у неё и правда, что-то там в душе слегка зашевелилось?
Которую серию смотрю на Асканиу и не могу избавиться от ощущения, глядя на его брюхо, что у него асцит, ну очень похоже.
Кое-как посмотрела на сопли Тойи и Жу-жу, вроде собрались расстаться, потом их мотала, остановилась мотать, когда они опять полезли лобызать друг друга.
Во наглая семейка у Вавы, всеми правдами и неправдами хотят оставить у себя Жаннет с его вкусными завтраками, обедами и ужинами. Правда что ли по бразильским законами, её могут обязать платить содержание Ваве, как нищему супругу или это блеф? Мне кажется, что скорее всего блеф, тем более там страна католическая и все дела.

0

120

Belli написал(а):

А она меж тем нехило облегчает его заначку на черный день, однако мне показалось или у неё и правда, что-то там в душе слегка зашевелилось?

Зашевелилось.  Прям как в песне: Я попала, попала, попала на любовь, на любовь,
На твои глазки-магнит, на твои ручки-магнит, на твои губки-магнит.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
А вот попал ли Ромеринью, пока спорный вопрос. Афина говорит, что попал, просто сам еще не понимает  ^^  Видимо его сильнее нужно добиваться, например, домашним терроризмом, как Афина  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Кстати, а почему в нашем переводе имя звучит как Афина? Отчетливо слышно, что в оригинале Атена. Ради интереса глянула, пишется тоже так Atena.

Belli написал(а):

Правда что ли по бразильским законами, её могут обязать платить содержание Ваве, как нищему супругу или это блеф?

Какой же он нищий? Вполне себе нормально устроился. И не факт, что Жанет официально трудоустроена, так же как и Вава. Детей общих нет, чтобы платить содержание.

0