www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)


Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Сообщений 301 страница 360 из 675

301

Ir.Di написал(а):

Ленка, ну ты хоть обсуждай со мной если не смотришь, а то я постепенно брошу и не узнаем, чем дело закончилось

постараюсь, сериал такой "бодрый" что и обсудить толком нечего..

Ir.Di написал(а):

Хулия с тем тестом днк долумаоась аж к Арутро вцепиться. Эладио как узнал чуть не взорвался

ага..значит узнал, представляю какой разнос был))
ну она додумалась унижать так мужа перед его врагом, вот дура..
А Эладио слепец, что тут не ясного, если Хулька не боится просить об днк у Артуро, если не боится связи сына с Рехинкой, значит все окей и Давидка не сын Артурчика..

Ir.Di написал(а):

Ужас и ужас. Или это Кастро уже хочет отбеливать Эладио, что бы с Хулией оставить

а чем он в данный момент отбеливает Эладио, тем что посадил жену под арест?

Ir.Di написал(а):

Нине все достается от Артуро  :cool: , раздражает, что она Эрика защищает постоянно. Так нельзя, можно любить такого сына дальше но его ругать и ругать надо

то что защищает это одно, мать все же, но почему она Рехину ругает вечно, несправедлива..почему одна дочь хуже двух других детей  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А за Даниелу коза с траурной шляпке не вступалась, боялась, что тоже работать заставят

ну она сказала что против, но против воли мужа бесполезно идти..

Ir.Di написал(а):

Какой потенциал бы у персонажа по трейлеру, а что вышло. Внешне выглядит чаще всего глупо, ведет себе тоже не умно.

в трейлере было круто, а тут не о чем..

Ir.Di написал(а):

Нина кстати тоже для чего рождена. Деньги тратить и веселиться

и детей мужу нарожать..

Ir.Di написал(а):

Трудовая терапия у Даниелы, это конечно слишком но Артуро правильно сказал - что наша дочь не рождена учиться, не рождена работать

но все равно такие методы, что её это перевоспитает..

Ir.Di написал(а):

Я наверное не так написала. Это я бы хотела, что бы у молодых уже что-то было, а то от старых не дождемся

а...так Давидка и Рехина не переспали )

маргаритка написал(а):

когда Артуро сделает анализ, совсем плохая по моему,

это точно, сама же провоцирует мужа

маргаритка написал(а):

Хочу уже Нинку в действии, мне она все-таки больше интересна, жалко пока мало показывают.

когда уже будет роман обещанный с Эладио

маргаритка написал(а):

Хотя конечно Эладио тоже совсем не красит роется на чужом столе.

параноик

0

302

маргаритка написал(а):

может через недельку что-то будет, ибо они совсем недавно только начали вносить какие-то изменения.

Ладно, подождем их изменений.

маргаритка написал(а):

на их месте я б ваще на нее забила, пусть Эладио себе кого-нить получше найдет, а Артуро к Нинке возвращается.

Действительно, тоже мне яблоко раздора эта Хулия. Личная жизнь Эладио меня не интересует, а  Артуро может вернуться к Нине и даже сделать ее постепенно шелковой  :flirt:  :rofl:. На поводок :rofl: без своих денег как Эладио Хулию посадить и вся проблема.

маргаритка написал(а):

Кстати Габи правильно сказала Хулии по поводу ее отношения к Давиду и Рехине, мне вообще кажется она ревнует чтоли   ну вроде как у нее с Артуро не получилось, а как у них, вместо того чтоб просто поддержать, опять приплетает отношения двух папашек, ну не бред, Давид взрослый малый уже, пора свою семью иметь, а не с отцом отношения налаживать, не тот же возраст.

Габриела права. У Хулии двойная правда, ей так можно, а сыну нельзя.

маргаритка написал(а):

Я Хулию вообще не понимаю, опять тупо попалась, какого черта письма на работе хранить. Хотя конечно Эладио тоже совсем не красит роется на чужом столе.

Эладио много чего не красит. Тут сглупила Хулия с письмом.

маргаритка написал(а):

Хочу уже Нинку в действии, мне она все-таки больше интересна, жалко пока мало показывают.

Я уже боюсь, что не дождусь Нины в действие.

маргаритка написал(а):

Консуэло главное Мигеля попросила быть подальше от нее, а все равно к нему шастает с радостной новостью о ребенке.

Эта девушка вообще странно себя ведет. В 27 серии цвет волос изменила или голову помыла  :D, короткую юбку одела, а то ходила как попандопало. Беременность ей на пользу внешне но в голове одна идея - ее ребенок спасет все  :tired: . Только муж в первую очередь этого спасителя не хочет.

маргаритка написал(а):

совсем плохая по моему

:rofl:  :cool: Рита, лучше о Хулии не скажешь .

маргаритка написал(а):

после такого он ее вообще живьем мне кажется закопает, ибо ни за какие коврижки не поверит, скажет опять обманули, у него паранойя, он зациклен на этом, что Давид не его и точка.

Эладио точно не поверит, скажет, что подстроено.

0

303

Ptichka написал(а):

сериал такой "бодрый" что и обсудить толком нечего..

Проще свои семейные дела обсудить, чем их. Пусть покажут что-то, чего у нас еще не было. Пусть Кастро удивит  :D.

Ptichka написал(а):

ага..значит узнал, представляю какой разнос был))
ну она додумалась унижать так мужа перед его врагом, вот дура..

Я разноса не видела но Хулия вроде без синяков. Значит не бил  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

а чем он в данный момент отбеливает Эладио, тем что посадил жену под арест?

Даже не знаю, мне вот кажется подсознательно, что тянут уже в другую сторону. Как бы Хулия не права. Нужно внимательнее смотреть. Хулия конечно не права во многом но Эладио тоже не жертва и не хороший человек.

Ptichka написал(а):

то что защищает это одно, мать все же, но почему она Рехину ругает вечно, несправедлива..почему одна дочь хуже двух других детей

А почему во многих семьях так же. Родители и сами объяснить не могут иногда. У нас так грызня на всех фронтах идет. От того, что родители детей так разделяют, потом эти дети ненавидят друг друга хуже чем враги. С другой стороны сели бы и подумали, что родители уйдут, а им еще считаться семьей. Нет, грызня в первую очередь  :mad:  :canthearyou: .

Ptichka написал(а):

что её это перевоспитает..

Если регулярно то перевоспитается немного. Ну одного с наших Эриков как опустили со статуса хозяина в статус грузчика так притих немного, а тут Даниела и сотой части того плохого не совершила, она должна успокоиться быстрее. Но девушка не хитрая совсем, с виду лисичка, а предстать зайкой хоть на время разве тяжело. Что ей война с сестрой дает и без праздников некоторое время можно побыть. Лучше быть зайкой, чем мыть полы.

Ptichka написал(а):

когда уже будет роман обещанный с Эладио

А он вообще уже будет  :crazyfun: . Я что-то романа этого уже не хочу. Нина дама с причудами, понятия и принципы у нее не спер правильные но Эладио так вообще чмо. Только Хулия способна его оценить  :rofl:

0

304

В 28 серии увидела, что молодые очень близки к близким отношениям. Весь номер в свечах. Как бы пожар не случился  :crazyfun: . Ркехина Давиду часы подарила, он так обрадовался. А что он ей подарил  :dontknow:. Или я пропустила, или нечего. Одну розочку без листиков она в руках держала.
А так серия как не глянь все о последствиях смерти Марибель. Похороны вроде были. Я думала о этих героях уже забыли, а нет. Помнят и хоронят пол серии. О остальных и написать нечего. Когда там обещанные изменения  :crazyfun:.
Что я поняла, что Хулию не так терроризирует Эладио, отец, как она сама съедала и съедает себя. Смотреть на это грустно.

0

305

Ir.Di написал(а):

Пусть покажут что-то, чего у нас еще не было. Пусть Кастро удиви

оч.сомневаюсь..

Ir.Di написал(а):

Даже не знаю, мне вот кажется подсознательно, что тянут уже в другую сторону. Как бы Хулия не права. Нужно внимательнее смотреть. Хулия конечно не права во многом но Эладио тоже не жертва и не хороший человек.

я поняла одно, у Кастро все неоднозначные...и к этому уже все привыкли, кто смотрит его сирики  :D

Ir.Di написал(а):

А почему во многих семьях так же. Родители и сами объяснить не могут иногда. У нас так грызня на всех фронтах идет. От того, что родители детей так разделяют, потом эти дети ненавидят друг друга хуже чем враги. С другой стороны сели бы и подумали, что родители уйдут, а им еще считаться семьей.

а вообще-то ты права...так бывает часто и густо..

Ir.Di написал(а):

Что ей война с сестрой дает и без праздников некоторое время можно побыть. Лучше быть зайкой, чем мыть полы.

такая же недалекая как и мать..

Ir.Di написал(а):

Нина дама с причудами, понятия и принципы у нее не спер правильные но Эладио так вообще чмо. Только Хулия способна его оценить

он кажется примитивным, со своим ослиным упрямством и одержимостью..
Хулия вобла, а Нина безмозглая кукла..

Ir.Di написал(а):

В 28 серии увидела, что молодые очень близки к близким отношениям. Весь номер в свечах. Как бы пожар не случился

неужели )))

Ir.Di написал(а):

Ркехина Давиду часы подарила, он так обрадовался. А что он ей подарил

забыли показать или тупо он не подумал о подарке

Ir.Di написал(а):

Что я поняла, что Хулию не так терроризирует Эладио, отец, как она сама съедала и съедает себя.

мазохистка, хотела бы ушла от мужа, только в этом разе не будет жизни в достатке, но зато не в золотой клетке

0

306

Ptichka написал(а):

оч.сомневаюсь..

Я тоже сомневаюсь. Те, кто писали образы героев, как зациклились, что эти герои такие  :crazy: и не какие другие. По-разному же люди себя ведут, даже не с той ноги встать утром уже другой человек и день по-другому идет. А здесь одно и то же  %-) .

Ptichka написал(а):

я поняла одно, у Кастро все неоднозначные...и к этому уже все привыкли, кто смотрит его сирики

Они неоднозначные в смысле, что и не честны но и не так плохи но эта неоднозначность как у роботов. На примере той же Хулии может же она что-то делать кроме того, как по кругу - трястись, выпучивать глаза, орать, плакать, морочить голову мужу, морочить голову Артуро. Вечно обиженная жертва. Перевернула бы раз шкуру и сама бы всех там построила  :D . Вышло бы не вышло но хоть не однотипное поведение совсем плохой  :crazy: .

Ptichka написал(а):

такая же недалекая как и мать..

Нина все же хитрее, ей же удавалось столько лет хорошо жить в свое удовольствие. Это сейчас пришли не легкие времена и то она не плачет, а живет дальше.

Ptichka написал(а):

неужели )))

Наверное в 29 серии будет им любовь. Только сначала довели пару до того, что она не кому не интересна, а теперь в постель их срочно гонят. У них и романтичного нормального не было, одни разговоры о их отцах  :tired: .

Ptichka написал(а):

или тупо он не подумал о подарке

Это более жизненно. Еще один любитель халявного секса  :D . Ну это было еще по отношениях с Даниелой видно.
Зачем Рехина на него тратится. Нечего его баловать.

Ptichka написал(а):

мазохистка, хотела бы ушла от мужа, только в этом разе не будет жизни в достатке, но зато не в золотой клетке

Конечно можно бы уже 150 раз уйти. А она себе накрутит в той волосатой голове такое  http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif  . Эладио не самый добрый человек в мире но она еще больше в своей голове его монстром делает. Тот еще рот не открыл и руку не поднял. как ее трясет. как будто сейчас шкуру живьем снимать будут  :disappointed: . И эту любовь к Артуро насочиняла себе. Меня уже это злить начинает. Не в таком аду она живет и не так уже и любит Артуро. Больше всего Хулия любит изображать из себя жертву  :dontcare: .

0

307

Как я рада  :D. Хулия ругалась с Эладио, споткнулась об ступеньку ну лестнице, в результате красавица в коме. Отдохнем от нее  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pleasantry.gif  .
У молодых нечего не было. Габриела все испортила. она еще до несчастного случая с Хулией позвонила, что бы Давид ехал домой, потому что родители очень ругаются. Обламалось молодым  :( .

0

308

Ir.Di написал(а):

Они неоднозначные в смысле, что и не честны но и не так плохи но эта неоднозначность как у роботов.

ну обычно как в сериалах, или герой плохой или хороший зачастую, когда неоднозначный конечно интересно больше., но Кастро видимо уже узнают по этой фишке..
Если Чавыч у нас сказочник такой что на башку не натянешь, то Кастро у нас больше реалист, любящий раскрывать неоднозначных персов и уделяющий много внимания чувствам героев, что меня часто напрягает..  :insane:

Ir.Di написал(а):

На примере той же Хулии может же она что-то делать кроме того, как по кругу - трястись, выпучивать глаза, орать, плакать, морочить голову мужу, морочить голову Артуро. Вечно обиженная жертва. Перевернула бы раз шкуру и сама бы всех там построила  :D . Вышло бы не вышло но хоть не однотипное поведение совсем плохой

точно...вечная жертва..
сама позволила с собой так мужу обращаться, вот и получай..

Ir.Di написал(а):

Нина все же хитрее, ей же удавалось столько лет хорошо жить в свое удовольствие.

в сравнении с дочкой точно умнее..и даже в чем-то Хулии....

Ir.Di написал(а):

Еще один любитель халявного секса  :D . Ну это было еще по отношениях с Даниелой видно.

:D

Ir.Di написал(а):

Эладио не самый добрый человек в мире но она еще больше в своей голове его монстром делает. Тот еще рот не открыл и руку не поднял. как ее трясет. как будто сейчас шкуру живьем снимать будут  :disappointed: . И эту любовь к Артуро насочиняла себе. Меня уже это злить начинает. Не в таком аду она живет и не так уже и любит Артуро. Больше всего Хулия любит изображать из себя жертву

Хулия утрированна до ужаса..Я понимаю что её кое какие обстоятельства заставляют жить с Эладио, ну например больной отец на содержании, может её работа как-то от него зависит  :dontknow: или она сама себе хозяйка, не знаю..
Но стоит ради этого так себя унижать, если ей так фигово с ревнивцем Эладио - уходи.. Могла бы с годами не только доказать что Давид его сын (этот факт меня вообще шокирует, как так можно), но и найти подход к мужу..
А не прикрывать голову раками, от криков и ругани Эладио, вспоминаю первые серии..
Любовь к Артуро, допускаю что это светлое чувство могло где-то теплится в душе, но что бы так расцвести опять, спустя годы.. :dontknow: как подростки...
Меня это тоже напрягает, не знаю то ли актеры это так играют, то ли не вижу в них пары, то ли преподносят нам это как-то не правильно, но приятных чувств от них не возникает..

Ir.Di написал(а):

Хулия ругалась с Эладио, споткнулась об ступеньку ну лестнице, в результате красавица в коме. Отдохнем от нее

и почему я не расстроилась из-за Хульки  :D
надо глянуть это падение..
хоть бы память не потеряла )))

Ir.Di написал(а):

У молодых нечего не было. Габриела все испортила. она еще до несчастного случая с Хулией позвонила, что бы Давид ехал домой, потому что родители очень ругаются. Обламалось молодым

тьфу ...промах...

0

309

Ptichka написал(а):

Если Чавыч у нас сказочник такой что на башку не натянешь, то Кастро у нас больше реалист, любящий раскрывать неоднозначных персов и уделяющий много внимания чувствам героев, что меня часто напрягает..

Ладно бы еще молодых героев, а герои уже пожили, а их чувства и страдания расписывают, как будто они подростки в первый раз влюбленные  :tired:. Это тоже напрягает.

Ptichka написал(а):

в сравнении с дочкой точно умнее..и даже в чем-то Хулии....

У Нины Эладио наверное бы ходил шелковый  :rofl:. Или она бы вообще с ним не жила раз не по ее бы было.

Ptichka написал(а):

может её работа как-то от него зависит   или она сама себе хозяйка, не знаю..

Эладио упоминал когда-то, что что фонд его, а в 29 серии все началось с того, что она  его фонд  :rofl: для встреч с Артуро использовала . Меня разобрал хохот. Может поэтому я не успела Хулию пожалеть, когда она грохнулась головой. Чисто по-человечески должно быть ее жаль. Просто они такие смешные, она орет как потерпевшая и убегает. он догоняет. Точно у них игры, только закончилось травмой  :(.

Ptichka написал(а):

Любовь к Артуро, допускаю что это светлое чувство могло где-то теплится в душе, но что бы так расцвести опять, спустя годы..  как подростки...

Вот и я о подростках. Ладно у Хулии свой волшебный мир, где Эладио узурпатор, а все светлое связано с Артуро но куда уже несет Артуро  :rofl: . Засосало его в  волшебный мир Хулии  :rofl: .

Ptichka написал(а):

то ли преподносят нам это как-то не правильно, но приятных чувств от них не возникает..

Преподносят нам так оно и есть. Приятные чувства от того, что герой вроде нормально жил с женой и тут вдруг жена плохая стала во всех смыслах, у героини так вообще сто пятниц на неделю, как-то не появляются.

Ptichka написал(а):

и почему я не расстроилась из-за Хульки

Потому что нет наверное зрителя, которого бы она не достала  :rofl:. Как было легко смотреть это все, когда ее не показывали. Как другой сериал совсем. Только в конце серии Эладио уже там о любви говорил в палате.

Ptichka написал(а):

хоть бы память не потеряла )))

Хоть бы ей мозги на место встали и определилась, с кем она будет. А потеряет память так я вообще смеяться буду. У ее мужа и почти любовника будут шансы наново завоевать Хулию  :rofl: .

Ptichka написал(а):

тьфу ...промах...

:rofl: Рехина рано часы подарила. Теперь Давид будет возле матери, что понятно. Когда они в следующий раз к постели доберутся неизвестно  :disappointed:

0

310

Ir.Di написал(а):

Ладно бы еще молодых героев, а герои уже пожили, а их чувства и страдания расписывают, как будто они подростки в первый раз влюбленные  :tired:. Это тоже напрягает.

может если бы я прониклась героями, отношение было другое, а так меня тоже напрягает этот щенячий восторг.

Ir.Di написал(а):

У Нины Эладио наверное бы ходил шелковый

а вот и посмотрим, если дождемся их романа

Ir.Di написал(а):

Эладио упоминал когда-то, что что фонд его, а в 29 серии все началось с того, что она  его фонд  :rofl: для встреч с Артуро использовала .

значит и в этом Хулька от него зависит...

Ir.Di написал(а):

Просто они такие смешные, она орет как потерпевшая и убегает. он догоняет. Точно у них игры, только закончилось травмой

надо все же глянуть как оно было..

Ir.Di написал(а):

Только в конце серии Эладио уже там о любви говорил в палате.

переживает..

Ir.Di написал(а):

Когда они в следующий раз к постели доберутся неизвестно

:D

0

311

Я уже не уверена, что мы романов хоть каких-то дождемся. Хулия если на месяцы в кому загремит  :D то романы будут только в ее больном воображении. 30 серию еще не смотрела но по анонсу понятно, что Артуро тоже охраняет покой Хулии в больнице, а Нина уже подслушала, что Хулия его любовь юности.

0

312

Ir.Di написал(а):

Хулия если на месяцы в кому загремит  :D то романы будут только в ее больном воображении.

ну в современных сериалах уже долго в больницах герои почти не валяются..

0

313

Глянула в 29й крики Хульки и эладио, её выпученые глаза на пол лица...и падение с лестницы...Ну что сказать, упала жестко, хорошо сняли.. :cool:

0

314

Может и так, сегодня в коме, завтра оживет.
Хорошо сняли, черепок у Хулии то совсем слабенький. От такого удара сразу кома.

0

315

Ptichka написал(а):

Глянула в 29й крики Хульки и эладио, её выпученые глаза на пол лица...и падение с лестницы...Ну что сказать, упала жестко, хорошо сняли..

прям заинтриговали,пойду гляну что там с Хулией...если память потеряет даже хорошо у Эладио будет шанс все с чистого листа начать)хотя не факт что поможет...был такой пример уже :glasses:

0

316

Промотала сегодняшнюю серию...
Хулия очнулась, так ныла Эладио, что я удивляюсь как он ей не даль по башке чтоб заткнулась  :canthearyou: Решила порвать с ним окончательно, а он уговаривал и просился ..
Её отец как всегда советует Эладио сблизится с Давидом..
Одно и то же показывают... :canthearyou:  :insane:
Порадовала только Нина, требовала объяснений от мужа, а потом от дочери. Главный вопрос "почему мне не сказали что у Артуро и Хульки был роман.."

Вроде Мигель надел доказательства измены Эрика, женушка страдала выла, её обожатель успокаивал - ну как всегда...

0

317

Всем привет. Сейчас немного не до сериалов, потом продолжу смотреть эту эпопею о влюбленных "старичках"  [взломанный сайт] .

Ptichka написал(а):

Хулия очнулась

Я рада , что не лежала она полсериала в той коме  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Быстренько она однако, то в в кому, то с комы  %-) . Эладио стоило отправить ее в кому обратно  :rofl: раз опять за свое нытье принялась.

Ptichka написал(а):

Одно и то же показывают...

:( как жаль. Все надежды на интересный сериал рухнули  :disappointed: .

Ptichka написал(а):

Главный вопрос "почему мне не сказали что у Артуро и Хульки был роман.."

Действительно почему не сказали  ^^ .

Ptichka написал(а):

Вроде Мигель надел доказательства измены Эрика, женушка страдала выла, её обожатель успокаивал - ну как всегда...

:canthearyou:  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  От Консуэло я устаю сразу, даже Хулия не такая мямля.

0

318

Ir.Di написал(а):

Всем привет. Сейчас немного не до сериалов, потом продолжу смотреть эту эпопею о влюбленных "старичках

Как я тебе рада  :flirt:
Сама уже не смотрела очень давно сериал, точнее не просматривала..
Девчата куда-то все пропали, никто не пишет ничего.., поэтому я не в курсе вообще событий  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Эладио стоило отправить ее в кому обратно  :rofl: раз опять за свое нытье принялась.

у неё это не проходит и не лечится - нытье )

Ir.Di написал(а):

Все надежды на интересный сериал рухнули

у меня появились новые надежды на новый сериал - ремейк испанского Гран отель :flag:
не знаю как там снимут мексы, но испанцев им не переплюнуть.
Но я рада костюмной новелле и такому сюжету, хотя и не смотрела Гран отель  :rofl: , все скаченный лежит..

Ir.Di написал(а):

От Консуэло я устаю сразу, даже Хулия не такая мямля.

они обе мазохистки, обе дурехи..

0

319

Ptichka написал(а):

Как я тебе рада

И я рада  :flirt:

Свернутый текст

Со мной случилась Хулия  :crazy: . Но не на лестнице и без комы, я не такая нежная  :flirt: . Но в больнице все еще лежу  :disappointed: .

А сейчас посмотрела, что никто сериал не смотрит и поняла, что там значит нечего смотреть  :dontknow:.

Отредактировано Ir.Di (29.11.2015 15:54)

0

320

Ptichka написал(а):

у меня появились новые надежды на новый сериал - ремейк испанского Гран отель

У меня на него надежд мало потому что актерский не очень по душе и я смотрела 1 сезон оригинала и никак не представляю тех мексиканских  актеров в этих ролях. И не представляю, как такую историю можно на сотню серий тянуть  :dontknow: . Но все может получится и очень не плохо.

0

321

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Со мной случилась Хулия  :crazy: . Но не на лестнице и без комы, я не такая нежная  :flirt: . Но в больнице все еще лежу

напишу в личку здесь на форуме...

Ir.Di написал(а):

А сейчас посмотрела, что никто сериал не смотрит и поняла, что там значит нечего смотреть

если девчата и смотрят, то не пишут, самой иногда охота узнать что там происходит, но смотреть не могу себя заставить..

Ir.Di написал(а):

У меня на него надежд мало потому что актерский не очень по душе и я смотрела 1 сезон оригинала и никак не представляю тех мексиканских  актеров в этих ролях. И не представляю, как такую историю можно на сотню серий тянуть  :dontknow: . Но все может получится и очень не плохо.

ну актерский и мне никак, героиня невзрачная, но это только на 1й взгляд, они себя могут проявить, главное что бы сериал вышел интересный.
А по поводу сюжета и игры, тут с испанцами не сравнятся конечно, но могут что-то в сюжете под себя сделать..

0

322

Ptichka написал(а):

если девчата и смотрят, то не пишут

Жаль, хоть бы знали, что там происходит  :unsure: .

Ptichka написал(а):

главное что бы сериал вышел интересный.

Если пойдет эта история о убийце золотыми ножами, закрутится детективчик то вроде прикольно должно получится. Ну это мне больше всего запомнилось с оригинала. Но тогда им убийцу нужно менять ведь кто видел оригинал будет знать кто убийца и не интересно. А любовная история, остальные интриги - я это даже и не помню толком . 2 сезон отеля я уже не смотрела. Ну посмотрим с серию, на перед никак не угадаешь. Может и понравится, давно мексиканцы костюмных не снимали сериалов.

0

323

Ir.Di написал(а):

давно мексиканцы костюмных не снимали сериалов.

это для меня главная замануха :flirt:

Ir.Di написал(а):

Но тогда им убийцу нужно менять ведь кто видел оригинал будет знать кто убийца и не интересно.

могут изменить, а то и правда будет не так интересно.

Мне проще, я вообще не в курсе сюжета и событий, мне можно смело даже серии сравнивать испанского и мексиканского  :D

0

324

Я пока смотрю, правда терь по 2 серии в день, так кажется, что движуха идет)) Монс вроде как убили на вечеринке костюмной, из подозреваемых Эладио, Эрик,.Эл даже Хулию подозревает, та кстати видела ее перед смертью, Франко тоже как вариант, Консуэло в принципе тож могла, и еще есть вариант, что Монс сама упала, схватила глюк.
Артуро с Ниной отметаются, ибо были в Нью-Йорке.
Эрик придурком был придурком остался, взял убежал, не понимает, что таким образом только себя подставляет.

0

325

мои любимки Артуро с Ниной :love:  вижу в паре химию, и надеюсь что Артуро в итоге поймет, что жена ему все-таки ближе, чем непонятная любовь 25-летней давности.)) Хотя с Суси с Хорхе мне в паре тоже симпатичны, но история на мой взгляд у них хилая. Хулия с Артуро на днях решили забыть свою любовь ради Давида с Рехиной, по мне так бред.
А вот Нинкой восхищаюсь, умеет все повернуть в свою пользу, чтоб наладить отношения с мужем, взяла первая перед Консуэло и Мигелем извинилась, накапала Эрику на мозги, чтоб тот наладил отношения с Конс.

Нинуля с Артуро

http://savepic.su/6723757.jpg
http://savepic.su/6709421.jpg
http://savepic.su/6703277.jpg

+1

326

http://savepic.su/6735020.jpg
http://savepic.su/6730924.jpg
http://savepic.su/6711468.jpg

+1

327

маргаритка написал(а):

Я пока смотрю, правда терь по 2 серии в день, так кажется, что движуха идет)

Спасибо что описала события, все по существу и интересно  :flag:  :cool:
Если не затруднит, рассказывай и дальше  :flirt:

маргаритка написал(а):

Монс вроде как убили на вечеринке костюмной

это очень неожиданный факт, не думала что эта яркая героиня уйдет так рано, но мне её конечно не жаль.

маргаритка написал(а):

из подозреваемых Эладио, Эрик,.Эл даже Хулию подозревает, та кстати видела ее перед смертью, Франко тоже как вариант, Консуэло в принципе тож могла, и еще есть вариант, что Монс сама упала, схватила глюк.

а в какой серии Монсе умерла, может гляну мне интересно как это случилось..
А как это случилось, она в этот момент была с Эриком или сама?
То что они добавили детективчика, это только +
На счет подозреваемых:
Эрик любил Монсе, зачем ему убивать, одно из 2х или ревновал в последнее время или вышло случайно..
Эладио - да нафиг она ему сдалась чтобы руки марать, своих делов по горло. Или они в последнее время опять "терки" начали
Хулия - ну Эладио вообще сбренди, кого эта курица может убить вообще... :canthearyou: с её характером сопливым..
Франко - не знаю кто такой...
Консуело - у неё больше всех причин, но она ходячие несчастье, на это еще решиться надо, ну разве что сильно ругались и в порыве толкнула..
А почему ты пишешь что Монсе могла схватить глюк, она что в последнее время не в порядке была?

маргаритка написал(а):

Артуро с Ниной отметаются, ибо были в Нью-Йорке.

решили вместе время провести?

маргаритка написал(а):

Эрик придурком был придурком остался, взял убежал, не понимает, что таким образом только себя подставляет.

убежал из страны или с места убийства?

маргаритка написал(а):

мои любимки Артуро с Ниной :love:  вижу в паре химию

я тоже...мне они всегда нравились больше, Марлен секси и у Хорхе на неё глаз горит..

маргаритка написал(а):

надеюсь что Артуро в итоге поймет, что жена ему все-таки ближе, чем непонятная любовь 25-летней давности.

ой...я тоже надеюсь..

маргаритка написал(а):

Хотя с Суси с Хорхе мне в паре тоже симпатичны, но история на мой взгляд у них хилая.

вообще никакая история...
если еще сама пара может как-то смотреться вместе, но не более, химии не чувствую..

маргаритка написал(а):

Хулия с Артуро на днях решили забыть свою любовь ради Давида с Рехиной, по мне так бред

неужели прогресс и Давиду с Рехиной разрешили встречаться  o.O ???????
У них уже был интим?

маргаритка написал(а):

А вот Нинкой восхищаюсь, умеет все повернуть в свою пользу, чтоб наладить отношения с мужем, взяла первая перед Консуэло и Мигелем извинилась, накапала Эрику на мозги, чтоб тот наладил отношения с Конс.

Наконец-то Марлен дали больше слов и действия, не то что разыгралась, просто проявлять её стали видимо больше..
Пришло её время  :rofl:
Я так понимаю ничего у них с Эладио пока нет?

0

328

Ptichka написал(а):

это очень неожиданный факт, не думала что эта яркая героиня уйдет так рано, но мне её конечно не жаль.

Я видела интервью актрисы, она говорила, что ее героиня не будет до конца сериала. Монтсерат была порочной и хотела все и сразу но не смертную казнь за это ей. Жаль, любопытно кто убил, кто постарался  :angry: .

Ptichka написал(а):

Эладио - да нафиг она ему сдалась чтобы руки марать, своих делов по горло. Или они в последнее время опять "терки" начали

Эладио это было бы слишком просто но может в простоте и истина.

Ptichka написал(а):

кого эта курица может убить вообще...  с её характером сопливым..

:dontknow: Тут курица, там характер сопливый, а убить может каждый тем более если сгоряча. Смотря какой способ убийства кому подходит. Хулия у нас неуравновешенная дамочка но на главную героиню не будут же вешать убийство  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

Франко - не знаю кто такой...

Крестник Эладио, он теоретически способен но зачем  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

Консуело - у неё больше всех причин, но она ходячие несчастье, на это еще решиться надо, ну разве что сильно ругались и в порыве толкнула..

Вот бы убийцей оказалось это ходячее несчастье. Она так раздражает, что я полностью на стороне Эрика, который ее не за что не имеет . Но Консуэло ведь должна осчастливить мигеля так что не она это  :( .

Ptichka написал(а):

У них уже был интим?

Читала в фейсбуке, что был но не видела.

Ptichka написал(а):

Пришло её время

Как-то поздно оно пришло, когда уже интереса к сериалу ноль  :( .  Я забыла  :crazy: на какой серии остановилась, понравился мне номер 36  :rofl: .  Включила начало, вроде такой задушевной беседы зятя и тестя еще не было  :unsure: . Эладио так внимательно тестя еще не слушал  :D .

0

329

маргаритка написал(а):

мои любимки Артуро с Ниной   вижу в паре химию, и надеюсь что Артуро в итоге поймет, что жена ему все-таки ближе, чем непонятная любовь 25-летней давности.))

Пара действительно химичная, нашла я серию, где они уже помирились в постели, а утром в душе  ^^. Зачем Артуро Хулия при такой страстной ненасытной жене. Или Хулия это для души его возвышенной  :D .

маргаритка написал(а):

Хотя с Суси с Хорхе мне в паре тоже симпатичны, но история на мой взгляд у них хилая.

История хилая, вялая, не зажигающая. От их  любви экран должен гореть, а он ели дымиться 

маргаритка написал(а):

А вот Нинкой восхищаюсь, умеет все повернуть в свою пользу, чтоб наладить отношения с мужем, взяла первая перед Консуэло и Мигелем извинилась, накапала Эрику на мозги, чтоб тот наладил отношения с Конс.

В Нине проснулась изобретательность и ум, а то она серий 30 смотрела, как ее семья распадается и еще к этому все и подталкивала, а теперь хитро мудро собирает семью вместе. Где-то уступит, где-то на своем настоит, когда Артуро в духе будет после секса. А то не семья уже стала, а змеиное гнездо  :insane: . Еще бы Хулии порядок так в своей семье навести. Но той одна радость слезы лить  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  .

0

330

:D 36 меня мало захватила, 39 до половины, а вот в 41 ну такое было  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif    :rofl: . Я уже так порадовалась, что у Артуро и Нины все наладилось как оказалось, что Артуро все же Хулию как любил так любит   :tired: и эти поцелуи в церкви  o.O под их похоронный саунтрек. Спасите помогите  :crazy: , побыстрее Артуро бы в Нью-Йорк с Ниной уехал  :D. Нужно эту 41 серию досмотреть.
Почему Эрик заказал Франко и тот с проломанной головой лежит  :unsure:. Эрик сбежал сразу  :crazyfun: . Этого Эрика ни дома не оставь, ни с собой не возьми, ни одного не отпусти. Проблемный он такой, кошмар.

0

331

Ptichka написал(а):

а в какой серии Монсе умерла, может гляну мне интересно как это случилось..

если не ошибаюсь где-то 42 серия.
Эрик просто приходил на маскарадную вечеринку, потом еще туда с разборками прикатывала Конс.

Ir.Di написал(а):

Почему Эрик заказал Франко и тот с проломанной головой лежит

Франко шантажировал Эрика фоткой, где тот заходил к ней дом, говорил что расскажет Эладио, если тот не уговорит Артуро взять его работать к ним на фирму. Это было в тот момент когда Франко Эладио уволил и выгнал из дома.

Ir.Di написал(а):

побыстрее Артуро бы в Нью-Йорк с Ниной уехал  . Нужно эту 41 серию досмотреть.

жаль правда они там недолго тусили, почти сразу вернутся, как только про Эрика узнают. Артуро потом поедет на курорт где Эрик скрывался, там же будет и Хулька.
Вообще Артуро меня бесит своим поведением, заявил Нине что хочет развода, и вообще глупую причину придумал из-за того, что та не сказала о том куда убежал Эрик, неужели так сложно понять, что она пыталась защищить сына, это помоему естественная реакция. :hobo:
А Хуля его клево в 49 обломала после всех их обжималок на пляже, она опять резко конфундида и решила дать им с Элом шанс ради Давида. Артуро аж офигел от такой заявы по телефону. :D Ой Артуро, Артуро лучше б ты мозгами подумал и вернулся к Нине, а то ведь Хуля тебе весь мозг вынесет, еще не знает помоему во что он ввязывается. :rofl:

0

332

Ptichka написал(а):

А почему ты пишешь что Монсе могла схватить глюк, она что в последнее время не в порядке была?

она наркотики принимала.

Ptichka написал(а):

убежал из страны или с места убийства?

убежал после того как полиция начала расспрашивать всех кто был на вечеринке. Наоброт таким образом только внимание к себе привлек.

Ptichka написал(а):

неужели прогресс и Давиду с Рехиной разрешили встречаться   ???????
У них уже был интим?

да у них был даже семейный ужин, на который приперся к середине Эл и тоже решил дать им свое согласие. Интим был, но по моему так себе ни о чем. Если честно скучно за ними щас наблюдать одно и тоже.

Ir.Di написал(а):

Вот бы убийцей оказалось это ходячее несчастье.

у меня в качестве подозреваемого пока на первом месте Мигель, у него тоже куча мотивов была пришить Монс, плюс его алиби не проверяли, сомневаюсь что оно будет. Эл вряд ли слишком просто, Эрик трус не способен.

Отредактировано маргаритка (12.12.2015 22:19)

0

333

Ir.Di написал(а):

Я видела интервью актрисы, она говорила, что ее героиня не будет до конца сериала. Монтсерат была порочной и хотела все и сразу но не смертную казнь за это ей. Жаль, любопытно кто убил, кто постарался

значит решение её убить было не спонтанным, а по сюжету..

Ir.Di написал(а):

Эладио это было бы слишком просто но может в простоте и истина.

все может быть, но пока на него думать не хочется

Ir.Di написал(а):

Хулия у нас неуравновешенная дамочка но на главную героиню не будут же вешать убийство

хотя бы потому что она гл.героиня - это не она убийца, отметаем её кандидатуру..

Ir.Di написал(а):

Крестник Эладио, он теоретически способен но зачем

забыла что его Франко звать.)
ну ему я думаю это тоже не нужно..

Ir.Di написал(а):

Вот бы убийцей оказалось это ходячее несчастье. Она так раздражает, что я полностью на стороне Эрика, который ее не за что не имеет . Но Консуэло ведь должна осчастливить мигеля так что не она это

на счет неё я пока посомневаюсь, а вдруг она..

Ir.Di написал(а):

Зачем Артуро Хулия при такой страстной ненасытной жене. Или Хулия это для души его возвышенной

надеюсь что Хулия это просто как приятное воспоминание, пусть Артурчик опустится с небес на землю, у него нормальная жена..

Ir.Di написал(а):

:D 36 меня мало захватила, 39 до половины, а вот в 41 ну такое было

у тебя экспресс просмотр ))))

Ir.Di написал(а):

Я уже так порадовалась, что у Артуро и Нины все наладилось как оказалось, что Артуро все же Хулию как любил так любит   :tired: и эти поцелуи в церкви  o.O под их похоронный саунтрек.

:insane:

Ir.Di написал(а):

Почему Эрик заказал Франко и тот с проломанной головой лежи

серьезно? а что у них случилось? неужели Эрик думает что Франко убил его Монсе?

маргаритка написал(а):

если не ошибаюсь где-то 42 серия.
Эрик просто приходил на маскарадную вечеринку, потом еще туда с разборками прикатывала Конс.

надо глянуть, я уже давно собираюсь и все никак )

маргаритка написал(а):

Франко шантажировал Эрика фоткой, где тот заходил к ней дом, говорил что расскажет Эладио, если тот не уговорит Артуро взять его работать к ним на фирму. Это было в тот момент когда Франко Эладио уволил и выгнал из дома.

тьфу..что за причина, Монсе свободная баба была, с кем хочет с тем и гуляет..
видно Эрик сильно перепугался)
А почему Эладио выгнал Франко из дома и с работы?

маргаритка написал(а):

Артуро потом поедет на курорт где Эрик скрывался, там же будет и Хулька.

это плохо.. :mad:

маргаритка написал(а):

Вообще Артуро меня бесит своим поведением, заявил Нине что хочет развода, и вообще глупую причину придумал из-за того, что та не сказала о том куда убежал Эрик, неужели так сложно понять, что она пыталась защищить сына, это помоему естественная реакция.

он что цепляется к пустякам, абы найти причину развестись  :mad:

маргаритка написал(а):

А Хуля его клево в 49 обломала после всех их обжималок на пляже, она опять резко конфундида и решила дать им с Элом шанс ради Давида.

:rofl:  Хульке браво..
А вообще курица она драная, можно подумать Давиду 10ть лет что ему отец нужен  :canthearyou:

маргаритка написал(а):

Артуро, Артуро лучше б ты мозгами подумал и вернулся к Нине, а то ведь Хуля тебе весь мозг вынесет, еще не знает помоему во что он ввязывается.

у этой бабенки семь пятниц на неделе, она сама не знает с кем хочет быть  :canthearyou:

маргаритка написал(а):

она наркотики принимала.

ничего себе..

маргаритка написал(а):

убежал после того как полиция начала расспрашивать всех кто был на вечеринке. Наоброт таким образом только внимание к себе привлек.

конечно, очень подозрительно

маргаритка написал(а):

да у них был даже семейный ужин, на который приперся к середине Эл и тоже решил дать им свое согласие. Интим был, но по моему так себе ни о чем. Если честно скучно за ними щас наблюдать одно и тоже.

я в шоке что Эл согласен на дочку врага..

маргаритка написал(а):

у меня в качестве подозреваемого пока на первом месте Мигель, у него тоже куча мотивов была пришить Монс, плюс его алиби не проверяли, сомневаюсь что оно будет. Эл вряд ли слишком просто, Эрик трус не способен.

Мигель это тот, кто любит Конс? Он мог бы, чтобы его любимая не страдала, но лучше бы брата грохнул и освободил себе дорогу

0

334

Посмотрела 42

Ну во первых хочется сказать что у Моне был самый классный образ из всех тех смешных костюмов..
Эрик тоже хорош был в образе  :cool:
Сначала мне показалось что Монсе и правда могла сама сбросится с окна, в таком состоянии разбитом была, все её придавили со всех сторон и Эл, и Хулия угрожали раздавить...
Но потом когда на неё начал некто наступать, наверно все же не сама она выкинулась..
Притом она была удивлена увидев этого человека, значит он не частый гость у неё в доме был, а может пистолет был, испугалась..

0

335

маргаритка написал(а):

Франко шантажировал Эрика фоткой, где тот заходил к ней дом, говорил что расскажет Эладио, если тот не уговорит Артуро взять его работать к ним на фирму. Это было в тот момент когда Франко Эладио уволил и выгнал из дома.

Понятно, ну мало значит этому пареньку голову проломили, он уже к Габриеле официально посватался  :tired:. Я посмеялась, когда Франко пришел к Артуро  готовым сдать Эладио, а Артуро записал их разговор. Теперь Франко не будет интересно рассказывать, что Артуро приходил к Хулии в больницу  ^^ .

маргаритка написал(а):

Артуро потом поедет на курорт где Эрик скрывался, там же будет и Хулька.

Видела я их на курорте, я даже не знаю кто милее возле Хулии - муж или Артуро  :rofl: . У нее в одних сериях Артуро дорог, в других она согласна опять на Эладио  %-) .

маргаритка написал(а):

Вообще Артуро меня бесит своим поведением, заявил Нине что хочет развода, и вообще глупую причину придумал из-за того, что та не сказала о том куда убежал Эрик, неужели так сложно понять, что она пыталась защищить сына, это помоему естественная реакция.

Там такой смех, сейчас развода хочет Артуро но Хулия уже не хочет уходить от Эладио  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif . Артуро уже просто выбрал причину первую пришедшую на ум. А Эрик зря бежал, все равно арестовали,  получил в участке  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif  но видела в 50 серии, что выпустили несчастного. 

маргаритка написал(а):

Ой Артуро, Артуро лучше б ты мозгами подумал и вернулся к Нине, а то ведь Хуля тебе весь мозг вынесет, еще не знает помоему во что он ввязывается.

Хулия не серьезная, сегодня плачет, завтра скачет, Нина хоть четкая тетка, конкретная  :cool: .

0

336

маргаритка написал(а):

Если честно скучно за ними щас наблюдать одно и тоже.

И мне скучно. Молодую пару могли бы поинтереснее озадачить.

маргаритка написал(а):

у меня в качестве подозреваемого пока на первом месте Мигель, у него тоже куча мотивов была пришить Монс, плюс его алиби не проверяли, сомневаюсь что оно будет. Эл вряд ли слишком просто, Эрик трус не способен.

Хорошая версия, он вроде такой весь тихий  :glasses: но обиженный всеми. Такие люди не всегда понятные.

Ptichka написал(а):

значит решение её убить было не спонтанным, а по сюжету..

Оказывается так. Но этим убийством сериал не зашевелился, рейтинги не поднялись. Расследование очень скучно идет, детективом там и не пахнет  :dontcare: . Пахнет не определенной Хулией только  :D .

Ptichka написал(а):

но пока на него думать не хочется

У меня опять ощущение, что с Эладио пытаются сделать хорошиста. Он с Хулией и сыном так нечего, лучше чем было. Так что вряд ли он убийца. Или у меня просто такое ощущение, что тянут одеяло хорошиста уже на Эладио.

Ptichka написал(а):

отметаем её кандидатуру..

Отметаем, Хулия была бы более психованная, если бы такое совершила. Она психует и не из-за такого. Тряслась бы от ужаса и страха Хулия.

Ptichka написал(а):

на счет неё я пока посомневаюсь, а вдруг она..

Альтаир все чаще играет Консуэло манерой игры своих злодеек. Я в некоторых моментах ну прям вижу злодейку Диану с ремейка "Обними мене сильнее". Такой взгляд не добрый проскальзывает порой.

Ptichka написал(а):

у тебя экспресс просмотр ))))

Это да, я перепрыгивая через несколько серий догнала все 50. 51 пропустила и включила 52, одна серия нечего не поменяет. А там уже ведьмочка Даниела вляпалась  :tired:. У Артуро не один Эрик  ходячая беда. Даже папина радость забыла как зовут вторую дочь  o.O и то с сыном врага спит. Остается один Мигель нормальный но он подозрительно нормальный в этой семье  :rofl:

Ptichka написал(а):

А вообще курица она драная, можно подумать Давиду 10ть лет что ему отец нужен

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Лучше не скажешь. Может самой Хулии нужен Эладио  ^^ сегодня, а Артуро завтра, а послезавтра уже никто не нужен  :rofl:.  Совсем с героини ненормальную делают.

Ptichka написал(а):

я в шоке что Эл согласен на дочку врага..

Вот поэтому я  и говорю, что с Эладио лепят хорошего, ну лучшего чем он начинался  :D .

Ptichka написал(а):

но лучше бы брата грохнул и освободил себе дорогу

:cool:  :D Тоже хорошая идея. Но бедные родители, Эрик какой есть но их сын.

Отредактировано Ir.Di (17.12.2015 15:59)

+1

337

Ptichka написал(а):

Ну во первых хочется сказать что у Моне был самый классный образ из всех тех смешных костюмов..
Эрик тоже хорош был в образе

Монтсерат была супер  :cool: . Эрик в том плаще хорошо смотрелся. А так все костюмы нелепые, еще ее друг был в костюме царя какого-то  :D . А почему друга никто не подозревает. НО правда зачем ему убивать Монстерат, она ему деньги делала, покупая таблетки.

Ptichka написал(а):

Сначала мне показалось что Монсе и правда могла сама сбросится с окна, в таком состоянии разбитом была, все её придавили со всех сторон и Эл, и Хулия угрожали раздавить...
Но потом когда на неё начал некто наступать, наверно все же не сама она выкинулась..
Притом она была удивлена увидев этого человека, значит он не частый гость у неё в доме был, а может пистолет был, испугалась..

Упала на машину она конечно круто. Мне кажется, что ей все же кто-то помог. Но вот кто  :dontknow:.

0

338

Кажется я ошиблась на счет Эладио. Ведьма Хизела так его достала, что он решил от нее избавиться  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . Не ясно пока как, напугать  бабку или пополнить список трупов сериала  :crazy:. Не прошло и 54 серии, как Каридад вышла с тюрьмы  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pleasantry.gif . Она уже и Франко видела, странно на него смотрела но то, что сын, пока не дошло. И по счастливой случайности  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  пошла искать работу в фонд Хулии, социальная помощь такая. Фонд Хулии как медом намазанный, и Нина туда пожертвования делать ходила  :rofl: . Нина реально боится, что бы Артуро не ушел к Хулии  :crazy: . Я думала, что Нина тверже характером. В общем Нина вынюхивает, что да как было но не случилось у голубков тех много лет назад и не было ли чего на пляже того курорта  :rofl: . Нина активизировалась  :cool: . Уже два образа подряд не инопланетянки, а нормальной женщины. Я рада.
С Даниелой дело разрешилось, тот парень от передозировки не умер. А то бы Артуро уже в океане не отмылся от позора, которые ему дети создают  :( .
Хулия это настолько депрессивный, ненормальный персонаж, что от нее тоска одна. Один плюс одевают Хулию хорошо. Ненормальной в этих серий уже Эладио нужен больше  :D , в каких сериях ее опять потянет к Артуро  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif .
Для меня отрывки 52 и 53 и полностью 54 были интересными. То ли я настроилась на хороший просмотр, то ли сериал стал интереснее  :dontknow: .

0

339

Ir.Di написал(а):

Кажется я ошиблась на счет Эладио. Ведьма Хизела так его достала, что он решил от нее избавиться  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . Не ясно пока как, напугать  бабку или пополнить список трупов сериала

это та баба, что вечно деньги тянула из него, бабка Франко?
и почему мне её не жаль  :rofl: наглая старуха, врет своей дочери

Ir.Di написал(а):

Не прошло и 54 серии, как Каридад вышла с тюрьмы  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pleasantry.gif . Она уже и Франко видела, странно на него смотрела но то, что сын, пока не дошло. И по счастливой случайности

ну наконец-то, расскажите как у неё будут взаимоотношения с Эладио

Ir.Di написал(а):

пошла искать работу в фонд Хулии, социальная помощь такая. Фонд Хулии как медом намазанный, и Нина туда пожертвования делать ходила

все дороги ведут в одно место )))

Ir.Di написал(а):

Нина реально боится, что бы Артуро не ушел к Хулии  :crazy: . Я думала, что Нина тверже характером. В общем Нина вынюхивает, что да как было но не случилось у голубков тех много лет назад и не было ли чего на пляже того курорта  :rofl: . Нина активизировалась  :cool: . Уже два образа подряд не инопланетянки, а нормальной женщины. Я рада.

Я рада что она такой стала !

Ir.Di написал(а):

Хулия это настолько депрессивный, ненормальный персонаж, что от нее тоска одна. Один плюс одевают Хулию хорошо. Ненормальной в этих серий уже Эладио нужен больше  :D , в каких сериях ее опять потянет к Артуро  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif .

она выглядит отлично, что тут сказать, но героиня это что-то с чем-то  :canthearyou:
потянет к Артуро, а как же, первая гран амор  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Для меня отрывки 52 и 53 и полностью 54 были интересными. То ли я настроилась на хороший просмотр, то ли сериал стал интереснее

я думаю что сериал стал интересней

0

340

Да, эта противная баба, мне ее тоже не жаль но дочери она в 55 серии уже сказала правду, что отдала сына Эладио. Их ссору с Каридад слышал человек Эладио так что бабке тем более конец  :D . Каридад же собралась идти к Эладио за сыном. Что это Франко бабка не сказала.
Каридад как услышала в фонде фамилию Гомес Луна сразу от работы отказалась и сбежала. Может она бы и не нарывалась на Эладио если бы не рассказ бабки о том, где сын  :crazyfun: . А вообще тихая эта Каридад, как и в тюрьме не сидела, даже сигареты перестала на воле курить. Прям такая хорошистка, как будто одной Хулии нам мало.
Нина ходила вокруг да около, так собиралась помогать всем несчастным деткам но не выдержала  :D  и спросила уже прямо у Хулии, встречалась ли она тогда с Артуро. Хулия испугалась  :D . Я за Нину, 50 серий пыталась понять Хулию, помочувствовать но вывод почему-то один - Хулия дурнуватый персонаж и все.
55 серия как-то сбавила обороты, я даже минут 10 не досмотрела. Три раза я вчера садилась за эту злополучную серию  :rofl: . Все время что-то или кто-то мешал просмотру.

0

341

56-57 серии можно считать интересными, 57 понравилась больше.
Хизела умерла но не от рук человека Эладио. Ведьма перебрала с алкоголем, переволновалась и случился инфаркт  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif .  Эладио  услышал новость дня и был в шоке  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   Ему не нужна была Хизела трупом, боится неприятностей с полицией. Карен, муж покойной Марибель и Каридад безуспешно искали Хизелу. На следующий день Каридад пошла к Эладио в компанию и требовала сына  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  на что Эладио ей сказал, что Франко хорошо пока он считает Эладио крестным, а если правда всплывет то и Франко все потеряет, и Каридад не простит. Пытался купить Каридад денежками но Каридад не Хизела, чек порвала на мелкие кусочки  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . В общем задумалась Каридад и пошла к обратно в намазанный медом фонд Хулии. Так Каридад будет ближе к сыну  :idea: . Идея или нет  :huh:  :D . Скучная эта Каридад, вторая Хулия.
Но спасите помогите, у нас образуется третья Хулия  o.O . Нина все ближе к сопернице, уже и макияжем, и скромной ниткой жемчуга, и слезами. Нина  в 57 серии плакала и плакала  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif . Понять можно, хороший мужчина, которым крутила как сама хотела, вот вот уйдет  :crazyfun:. Да и Артуро ей припомнил, из какой задницы Нина вылезла, что бы та не нападала так на Консуэло. Потом Даниела пьяная ее сдала, что отпускала гулять. У подруги Нины уже уши скоро завянут от нытья, Нина жалуется и жалуется  :crazyfun: .
Эладио и Хулия у психотерапевтов - бедные зрители, бедные психотерапевты  :D. Эти двое сведут своих психотерапевтов с ума, особенно бедный психотерапевт Хулии  :tired: . Сдали Хулия и Давид уже кровь, результат Артуро есть. Будут потом сравнивать результаты  :tired: и Эладио под нос, что не сын Артуро  :dontknow: . А так у Эладио и Хулии все очень мило и нежно, терапия им на пользу  :cool: . Но коза Хулия позвала Артуро на встречу и-за Нины, сказала, что им надежды нет, расплакалась, убежала. Артуро еще на что-то надеется с этой больной  :crazy:.
Раньше между Рехиной и Давидом стояли родители-враги, теперь призрак Даниелы. Рехина зациклилась на том, что Давид спал с Даниелой и это так мешает их отношениям  :tired:.  Рехине тоже нужен психотерапевт, что бы поверила в себя и перестала сравнивать себя с сестрой. Даниела ее провоцирует, а Рехина опять ведется. Глупо как для великого архитектора  :crazy: .
Даниела встретилась с Франко, сразу целоваться, напиваться, сдала информацию о бизнесах Артуро  :D , в разговоре проскользнуло. Эладио наверняка этим воспользуется  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. Нет покоя Артуро, Эрик уже сидит как г..но в траве так Даниела творит чудеса за двоих  :crazy: .

+1

342

Ir.Di написал(а):

Хизела умерла но не от рук человека Эладио. Ведьма перебрала с алкоголем, переволновалась и случился инфаркт  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif .  Эладио  услышал новость дня и был в шоке

ага...значит не захотели чернить Эла этим убийством
не знаю от чего там быть в шоке, он должен был быть счастливым.. :rofl:

Ir.Di написал(а):

Ему не нужна была Хизела трупом, боится неприятностей с полицией.

значит и Монсе не он сбросил..

Ir.Di написал(а):

Франко хорошо пока он считает Эладио крестным, а если правда всплывет то и Франко все потеряет, и Каридад не простит. Пытался купить Каридад денежками но Каридад не Хизела, чек порвала на мелкие кусочки  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . В общем задумалась Каридад и пошла к обратно в намазанный медом фонд Хулии. Так Каридад будет ближе к сыну  :idea: . Идея или нет  :huh:  :D . Скучная эта Каридад, вторая Хулия.
Но спасите помогите, у нас образуется третья Хулия

ну вот начинается, эта Каридад будет теперь молчать во имя сынового благополучия  :canthearyou:
плохо что она скучная, дала бы бой Элу, представилась сыну, нет будет теперь за ним хвостом ходить  :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Но спасите помогите, у нас образуется третья Хулия  o.O . Нина все ближе к сопернице, уже и макияжем, и скромной ниткой жемчуга, и слезами. Нина  в 57 серии плакала и плакала  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif . Понять можно, хороший мужчина, которым крутила как сама хотела, вот вот уйдет

о нет, только не Нина... :canthearyou:
а что Хулька свободна что Артур собрался уходить? или он не к Хульке, а просто хочет уйти от Нинки?
дурак..

Ir.Di написал(а):

Артуро ей припомнил, из какой задницы Нина вылезла, что бы та не нападала так на Консуэло.

что он её оборванкой взял?
когда она уже перестанет нападать на эту серую моль? развела бы сына, если Консу такая плохая жена

Ir.Di написал(а):

А так у Эладио и Хулии все очень мило и нежно, терапия им на пользу  :cool: . Но коза Хулия позвала Артуро на встречу и-за Нины, сказала, что им надежды нет, расплакалась, убежала. Артуро еще на что-то надеется с этой больной

баба с приветом и с мужем ей неплохо и по Артурчику плачет )

Ir.Di написал(а):

Раньше между Рехиной и Давидом стояли родители-враги, теперь призрак Даниелы. Рехина зациклилась на том, что Давид спал с Даниелой и это так мешает их отношениям  :tired:.  Рехине тоже нужен психотерапевт, что бы поверила в себя и перестала сравнивать себя с сестрой.

я не могу...нашла причину, сама создает проблему :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Даниела ее провоцирует, а Рехина опять ведется. Глупо как для великого архитектора

она с её якобы умом должна быть выше всех этих глупостей взбалмошной сестрицы

Ir.Di написал(а):

Даниела встретилась с Франко, сразу целоваться, напиваться, сдала информацию о бизнесах Артуро  :D , в разговоре проскользнуло. Эладио наверняка этим воспользуется  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. Нет покоя Артуро, Эрик уже сидит как г..но в траве так Даниела творит чудеса за двоих

бедняга Артуро, у него такое окружение  :canthearyou: , один лучше другого и одни неприятности от своих же...

0

343

Ptichka написал(а):

значит не захотели чернить Эла этим убийством

Не захотели и его сказки у психотерапевта вполне могут развернуть Эладио в положительные персонажи. Не хочу этого, пусть Эладио будет Эладио  :crazyfun:  :canthearyou:  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  , у него новая фишка, щелкать зажигалкой. Странная фишка как для не курящего человека но смотрится красиво. Это лучше, чем брызгать освежителем в рот  :D.

Ptichka написал(а):

не знаю от чего там быть в шоке, он должен был быть счастливым..

Эладио беспокоится, что концы к нему приведут. Ведьма только возле Эладио в последнее время и крутилась  :crazy:.

Ptichka написал(а):

значит и Монсе не он сбросил..

Выходит не он. Или он от Хулии своей паническими атаками заразился  :rofl: . Рядом с такой поживешь точно с ума сойдешь  :crazy: . Раньше я писала так о Эладио но сейчас вижу, что безнадежна Хулия или меня к этому сценарий сериала подводит  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

плохо что она скучная, дала бы бой Элу, представилась сыну

Тогда не будет с чего сериал тянуть  :dontknow: . И так все сюжетные линии можно хоть сейчас оборвать и сделать финал.

Ptichka написал(а):

о нет, только не Нина...

Вот Нина бы дала бой Хулии и муженьку своему ненаглядному, соблазнила бы Эладио  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif , еще бы что-то сделала . Надеюсь Нина не будет свои плачи дальше продолжать.

Ptichka написал(а):

а что Хулька свободна что Артур собрался уходить? или он не к Хульке, а просто хочет уйти от Нинки?
дурак..

А их поймешь куда они и к кому уходят. Я те серии, которые пропустила ты знаешь почему, третье через десятое видела и о чем они там договаривались сама запуталась  %-) . Думаю, Артуро передумает разводится с Ниной раз Хулия решила опять начать сначала  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  с Эладио.

Ptichka написал(а):

что он её оборванкой взял?

Ну намекнул мягко, что она тоже не с богатых и знаменитых в их семью пришла и как его отец ей тоже не доверял, презирал, а ей обидно было. Но Нина начала, что не росла с матерью проституткой в притоне как Консуэло. Жизнь Нину нечему не учит  :disappointed: . Видишь, что муж горой за невесткой, тоже стой горой за невесткой если хочешь удержать мужа  :D

Ptichka написал(а):

когда она уже перестанет нападать на эту серую моль? развела бы сына, если Консу такая плохая жена

Там другой цирк был. Артуро купил подарки не родившемуся, в плохие приметы там не верят  :huh: , а Нина выдавала эти подарки за подарки Эрика. Ну и попались они на лжи  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . Консуэло очень обиделась на Эрика.

Ptichka написал(а):

сама создает проблему

И это реальная проблема в ее голове, она сексом не может заняться с тем дурнем потому что его с Даниелой представляет  o.O . Количесвто больных на голову в сериале увеличивается. Это меня пугает  :rofl: .

Ptichka написал(а):

бедняга Артуро, у него такое окружение   , один лучше другого и одни неприятности от своих же...

Мне тоже Артуро жаль, с такими детьми врагов уже не надо.

0

344

Ir.Di написал(а):

его сказки у психотерапевта вполне могут развернуть Эладио в положительные персонажи. Не хочу этого, пусть Эладио будет Эладио

а что он там рассказывает, что тяжелое детство было, чё он таким отморозком стал
вообще такой ход возможен, что Эл станет положительным. Но мне бы не хотелось, т.к. я строила иллюзии что они с Ниной будут коварными любовниками  :idea:

Ir.Di написал(а):

Странная фишка как для не курящего человека но смотрится красиво. Это лучше, чем брызгать освежителем в рот

уж точно красивая фишка, а то когда пшикает в рот, сразу мысли нехорошие в голову лезут...  :D

Ir.Di написал(а):

Эладио беспокоится, что концы к нему приведут. Ведьма только возле Эладио в последнее время и крутилась

ему с его деньгами нечего беспокоится, кому нужна эта оборванка несчастная, никто и расследовать не будет..

Ir.Di написал(а):

Рядом с такой поживешь точно с ума сойдешь  :crazy: . Раньше я писала так о Эладио но сейчас вижу, что безнадежна Хулия или меня к этому сценарий сериала подводит

Хулька мало кому нравится..

Ir.Di написал(а):

Тогда не будет с чего сериал тянуть  :dontknow: . И так все сюжетные линии можно хоть сейчас оборвать и сделать финал.

всегда можно что-то выдумать, просто они идут по стандартному пути, скрывать правду от Франко и все..

Ir.Di написал(а):

Вот Нина бы дала бой Хулии и муженьку своему ненаглядному, соблазнила бы Эладио  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif , еще бы что-то сделала . Надеюсь Нина не будет свои плачи дальше продолжать.

пусть соблазняет и не ревет, а то сразу напоминает свою Росауру в Дикой кошке  :insane:

Ir.Di написал(а):

А их поймешь куда они и к кому уходят. Я те серии, которые пропустила ты знаешь почему, третье через десятое видела и о чем они там договаривались сама запуталась  %-) . Думаю, Артуро передумает разводится с Ниной раз Хулия решила опять начать сначала  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  с Эладио.

знаю.. :yep:
как у них все сложно, то передумал, то надумал, то ушел, то пришел... :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Жизнь Нину нечему не учит  :disappointed: . Видишь, что муж горой за невесткой, тоже стой горой за невесткой если хочешь удержать мужа

не учит...., с мужем надо быть хорошей женой и матерью, а не настраивать его против себя.

Ir.Di написал(а):

И это реальная проблема в ее голове, она сексом не может заняться с тем дурнем потому что его с Даниелой представляет  o.O . Количесвто больных на голову в сериале увеличивается. Это меня пугает

пи****....слов нет просто... :mad:

0

345

Ptichka написал(а):

а что он там рассказывает, что тяжелое детство было, чё он таким отморозком стал

Я запомнила, что отец был деспот, а мать не помнит. Но я не слушала внимательно, отвлеклась. Вот Хулию у психотерапевта я запомнила хорошо, тот психотерапевт уже синий там с ней. Она эмоционально рассказала  :canthearyou: и отвлечься было невозможно.

Ptichka написал(а):

т.к. я строила иллюзии что они с Ниной будут коварными любовниками

И я так думала, а злодеюшки запаниковали каждый за свое, Нина раскисла вообще.

Ptichka написал(а):

когда пшикает в рот, сразу мысли нехорошие в голову лезут...

У героя это нервное. Стоит разволноваться и все  :crazy:. Привычки Эладио такие человечные, ни один с героев этого сериала таким близким к нам не является по-моему.

Ptichka написал(а):

ему с его деньгами нечего беспокоится, кому нужна эта оборванка несчастная, никто и расследовать не будет..

Эладио все же не спокоен, злится на своего помощника. Ну сам же приказал преподать урок ведьме, надо было рассчитать, что ведьма может и помереть, это как вариант.

Ptichka написал(а):

Хулька мало кому нравится..

Ее лечить надо и полной госпитализацией, а не просто беседами у психотерапевта. Больной человек здоровым голову морочит  :D . А так красивая героиня, стильная.  Ее гардероб самый женственный и элегантный  :cool: . За это ей плюсы.

Ptichka написал(а):

пусть соблазняет

Артуро на нее иногда не реагирует  :rofl: значит надо соблазнять других  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

как у них все сложно, то передумал, то надумал, то ушел, то пришел...

Когда двое семейных решают сойтись то вполне возможно, что тормозит то один то другой и любовниками удобнее. Но эти даже не любовники еще  :disappointed:. Хоть бы уже ближе друг другу стали. Полсериала прошло, не пора ли дать им страсти  :dontknow: . Или зрители под их страсть уснут  :rofl: .

Ptichka написал(а):

.слов нет просто

И сестра в ее видениях еще и смеется над ней  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Какая закомплексованная эта Рехина. Может Давиду действительно больше в сексе Даниела нравилась. Но раз он с Рехиной так зачем на этом сосредотачиваться аж так сильно  %-) .

0

346

Ir.Di написал(а):

Я запомнила, что отец был деспот, а мать не помнит.

весь в отца  :canthearyou: нет чтобы стать лучше..

Ir.Di написал(а):

Вот Хулию у психотерапевта я запомнила хорошо, тот психотерапевт уже синий там с ней. Она эмоционально рассказала  :canthearyou: и отвлечься было невозможно.

:D  что же она там такое поведала врачу, как любила своего Артуро и как их разлучили?

Ir.Di написал(а):

Привычки Эладио такие человечные, ни один с героев этого сериала таким близким к нам не является по-моему.

:D возможно...

Ir.Di написал(а):

А так красивая героиня, стильная.  Ее гардероб самый женственный и элегантный  :cool: . За это ей плюсы.

ага...еще волосы тоже  :cool: 
Мне у Нины прича не нравится, они так её зализывают, что она похожа на злую ведьму из сказки

Ir.Di написал(а):

Хоть бы уже ближе друг другу стали. Полсериала прошло, не пора ли дать им страсти  :dontknow: . Или зрители под их страсть уснут

вот вам и этот крутяшный Кастро, что спатки охота от его страстных пар..

Ir.Di написал(а):

И сестра в ее видениях еще и смеется над ней  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Какая закомплексованная эта Рехина. Может Давиду действительно больше в сексе Даниела нравилась. Но раз он с Рехиной так зачем на этом сосредотачиваться аж так сильно

дура потому что , вот и зациклилась, он ей сразу сказал что был с Данилой, раньше она что думала, что они ночью в карты играли..У неё точно комплексы  :canthearyou:
А Даня лезет в их отношения сейчас?

0

347

Ptichka написал(а):

что же она там такое поведала врачу, как любила своего Артуро и как их разлучили?

От изнасилования до теста днк. Психотерапевт не успевал за ней отметки делать в блокноте  :D . Не даром психотерапевтам год за два считают в стаже. Выслушать таких 10 Хулий за день и больше нечего не надо  :crazy:  :rofl: .

Ptichka написал(а):

Мне у Нины прича не нравится, они так её зализывают, что она похожа на злую ведьму из сказки

И мне не нравится. У Хулии естественнее волосы выглядят.

Ptichka написал(а):

вот вам и этот крутяшный Кастро, что спатки охота от его страстных пар..

У всех бывают неудачи, Кастро конечно не исключение. Пары Артуро и Нина, Эладио и Хулия вышли лучше , чем пара Артуро и Хулия. Поэтому я и хочу оставить все как есть. Мне кажется, что когда у Артуро развалится его семейка то вообще все полетит к чертям, там и так не порядок. А Эладио так вообще с ума сойдет если Хулия уйдет к врагу его жизни  :rofl:. Отношения Хулии и Артуро надо было раньше начинать, а не давать постоянно задний ход причинами ненормальной Хулии.

Ptichka написал(а):

он ей сразу сказал что был с Данилой, раньше она что думала, что они ночью в карты играли.

Наверное  :D . Думала, что просто гуляли  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

А Даня лезет в их отношения сейчас?

Ведьмочка лезет. Давид  разложил Рехину на диване у нее дома, а Даниела пришла и говорит : С кем тебе лучше - со мной или моей сестрой. И после этого Рехину накрыло  :crazyfun:. Правда она Даниеле сказала, что на их отношения с Давидом это не влияет, ночь они провели вместе. А на самом деле  сбежала от той ночи. Мне Даниела больше нравится хоть и гадкая девчонка. Рехина вся такая положительная папина радость и гордость, а к себе не располагает.

0

348

В 58 серии был непредсказуемый сюжетный ход, я думала с этим еще потянут.
Франко опять пошел искать Хизелу, на этот раз Каридад поняла, что перед ней ее сын. И умница Каридад сказала всю всю правду  :cool: Франко. Что она его мать, а Эладио отец. Обняла сына. Франко от шока сбежал и напился. Утром он сказал Эладио, что все знает. Эладио сначала пробовал отнекиваться но потом признал. что это правда. Серия закончилась на интересном моменте - Франко спросил, узнает ли об этой правде крестная и Давид. Что же будет делать Эладио, что бы Франко молчал или будет ли молчать Франко. Заинтриговали  :crazyfun: . Жаль нет времени смотреть 59 серию.
Своей правдой разродился и Мигель, признался Консуэло в любви. а она ответила, что это невозможно,  что его не любит, любит Эрика. Решила уйти из дома, думать только о своем ребенке, побыть без Эрика. Но Мигель ее опередил, ушел из дома первым. Всем подал пример  :rofl: . Теперь Артуро хочет что бы и остальные дети шли своими дорогами и первый на очереди Эрик ведь у него уже своя семья  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif .
Давид и Рехина расстались. Эладио опять перешел дорогу бизнесу  Артуро, тут все вечно  :D. Артуро на этот раз даже не искал "крота". Хулия нашла причину опять пустить слезу, рассматривала детские фотографии Давида, и Франко там в альбоме есть  ^^ . В этой серии Хулии на счастье было мало  :D .
Нина сдаваться не собирается  :cool: но Артуро настроен серьезно на счет развода  :| .

0

349

Нашла время и посмотрела 59 серию. Тоже интересная. В заставке уже не было Монтсерат но появилась красивая Каридад.
Эладио договорился с Франко о молчании. Под предлогом брака с Габриелой дает Франко столько ж акций сколько Давиду. Франко цветет, Хулия в шоке, разозлилась. Еще бы не разозлится, права сына ущемляют  :angry: . Хулия сразу подумала, что это из-за того, что Эладио не считает Давида своим и принесла доказательства днк, что Давид не сын Артуро. Эладио что бы не поседеть от всего этого дома  :D отправился сделать еще более седым своего психотерапевта. Всю душу вылил, и о своей вечной ревности к Артуро, сомнениях, что Давид не сын и о сыне от другой женщины. Психотерапевт правду говорит - на лжи брака счастливого не построишь но Эладио считает, что Хулия не должна знать о Франко. Ну пусть считает дальше. Правда все равно всплывет как-то. Лучше бы Эладио сам сказал но он так боится потерять это ценное сокровище Хулию  :crazy: .
Артуро подарил Нине шикарную машину, Maserati, спорт кар такой классный. Нина прикатила в компанию отблагодарить но услышала, что они все таки разводятся. Вот Артуро как бы это помягче сказать.....   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  , дал короче Нине ложную надежду, что он такой же дурак как был и их брак будет вечным. Нина оказывается акционер тоже, на хунту пришла, интересно она хоть раз там раньше бывала и в курсе дел мужа  :rofl:. Это что значит, я сама не уйду, вынесите меня отсюда  :crazyfun: .
Полиция сообщила Каридад, что Хизелу нашли мертвой. Каридад в великом горе  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  . На нее столько навалилось  :( .
Даниела пришла к Давиду предлагать свою любовь но получила отказ. Рехина тоже пришла к Давиду но увидела его с Даниелой и расстроилась. Вопрос зачем вообще шла  :dontknow: если расстались. Еще одну Хулия заразила своим вирусом неопределенности. Франко предложил Даниеле помочь с Давидом. Даниела сразу спросила - в обмен на что ?  :crazyfun:. Да там и обмена не надо, напоить ведьмочку и она болтает все подряд  :tired:.
Посмеялась, что Мигель переехал к Августину пока не найдет квартиру. А Артуро так говорил, что Мигель пошел своей дорогой. Дорога пока короткой оказалась  :rofl:.

0

350

Ir.Di написал(а):

От изнасилования до теста днк

ЧТО???  o.O  Кто её так?? Когда??? Что-то я этого не знаю..

Ir.Di написал(а):

Не даром психотерапевтам год за два считают в стаже. Выслушать таких 10 Хулий за день и больше нечего не надо

это точно, вредная профессия

Ir.Di написал(а):

У всех бывают неудачи, Кастро конечно не исключение. Пары Артуро и Нина, Эладио и Хулия вышли лучше , чем пара Артуро и Хулия. Поэтому я и хочу оставить все как есть.

да, пусть пары будут как есть сейчас..

Ir.Di написал(а):

Ведьмочка лезет. Давид  разложил Рехину на диване у нее дома, а Даниела пришла и говорит : С кем тебе лучше - со мной или моей сестрой. И после этого Рехину накрыло  :crazyfun:. Правда она Даниеле сказала, что на их отношения с Давидом это не влияет, ночь они провели вместе. А на самом деле  сбежала от той ночи. Мне Даниела больше нравится хоть и гадкая девчонка. Рехина вся такая положительная папина радость и гордость, а к себе не располагает.

спасибо что рассказала подробно )
как будто сама посмотрела  :rofl:
Как по мне, то девки обе красивые и я тоже не люблю сильно хороших девочек. НО Даня мне не всегда нравится, ведет себя как шлюшка.., с каждым встречным-поперечным зжимается..

Ir.Di написал(а):

Франко опять пошел искать Хизелу, на этот раз Каридад поняла, что перед ней ее сын.

а накой ему эта бабка, зачем он повадился её искать?

Ir.Di написал(а):

И умница Каридад сказала всю всю правду  :cool: Франко. Что она его мать, а Эладио отец. Обняла сына. Франко от шока сбежал и напился. Утром он сказал Эладио, что все знает. Эладио сначала пробовал отнекиваться но потом признал. что это правда. Серия закончилась на интересном моменте - Франко спросил, узнает ли об этой правде крестная и Давид. Что же будет делать Эладио, что бы Франко молчал или будет ли молчать Франко. Заинтриговали  :crazyfun: . Жаль нет времени смотреть 59 серию.

Действительно какая неожиданность, как по спец заказу))) не успела я пожаловаться что опять банальный сюжетный ход, как бац и порадовали.. :cool:
Теперь Франко еще больше нос задерет, еще бы Эладио его отец )

Ir.Di написал(а):

Своей правдой разродился и Мигель, признался Консуэло в любви. а она ответила, что это невозможно,  что его не любит, любит Эрика.

тьфу...ну и дура....

Ir.Di написал(а):

Решила уйти из дома, думать только о своем ребенке, побыть без Эрика. Но Мигель ее опередил, ушел из дома первым. Всем подал пример  :rofl: . Теперь Артуро хочет что бы и остальные дети шли своими дорогами и первый на очереди Эрик ведь у него уже своя семья

похоже Артуро хочет остаться в доме один как перст, такой дом огромный должен быть заполнен детьми и внуками..

Ir.Di написал(а):

Давид и Рехина расстались

не смогла перебороть отвращение что он сравнивает её с Даней, вот курица драная.. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Эладио договорился с Франко о молчании. Под предлогом брака с Габриелой дает Франко столько ж акций сколько Давиду. Франко цветет, Хулия в шоке, разозлилась. Еще бы не разозлится, права сына ущемляют  :angry: . Хулия сразу подумала, что это из-за того, что Эладио не считает Давида своим и принесла доказательства днк, что Давид не сын Артуро.

ага...значит Эл не хочет чтобы все знали, так и думала... Франко пока довольствуется малым, скоро ему захочется уважения как к сыну хозяина или еще что-то..
А с мамашей он встречался еще раз?

Анализ готов, это хорошо. Эл поверил что Давидка его сын или думает что и это не правда? Как его реакция была?
Он хоть понимает что питал неприязнь к родному сыну столько лет :question:

Ir.Di написал(а):

Лучше бы Эладио сам сказал но он так боится потерять это ценное сокровище Хулию

сокровище...я под столом..

Ir.Di написал(а):

Артуро подарил Нине шикарную машину, Maserati, спорт кар такой классный. Нина прикатила в компанию отблагодарить но услышала, что они все таки разводятся.

:cool:  повезло..
откупился от неё тачкой  :rofl: а что, хоть приятно и не просто ушел)

Ir.Di написал(а):

на хунту пришла, интересно она хоть раз там раньше бывала и в курсе дел мужа  :rofl:. Это что значит, я сама не уйду, вынесите меня отсюда

хоть бы Нинка не унижалась перед ним сильно...
пусть лучше пакостничает

Ir.Di написал(а):

Франко предложил Даниеле помочь с Давидом. Даниела сразу спросила - в обмен на что ?

зачем ему это?
хотя он и раньше не любил Давида, а теперь и тем более

Ir.Di написал(а):

Рехина тоже пришла к Давиду но увидела его с Даниелой и расстроилась. Вопрос зачем вообще шла

нервы помотать себе..

Ir.Di написал(а):

Посмеялась, что Мигель переехал к Августину пока не найдет квартиру

а кто такой Августин?

ИРИНКА, спасибо за рассказ :flirt:

0

351

Ptichka написал(а):

ЧТО???    Кто её так?? Когда??? Что-то я этого не знаю..

Эладио в первую брачную ночь, Хулия об этом весь сериал говорит  :canthearyou: . И Эладио признался, что малость перестарался тогда  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

спасибо что рассказала подробно )
как будто сама посмотрела

Не за что  :flirt: . Спасибо, что читаешь  :flirt: . Мне действительно начал нравится сериал поэтому и писать о нем легко. А вот фото с фейсбука к рассказу  лень выставлять  :blush: , с ними было бы еще понятнее  :idea: .

Ptichka написал(а):

Как по мне, то девки обе красивые и я тоже не люблю сильно хороших девочек. НО Даня мне не всегда нравится, ведет себя как шлюшка.., с каждым встречным-поперечным зжимается..

Рехину тот хвост портит, лицо как мячик с глазками  :flirt:  делается зато высокая, ноги длинные, красивые. Но этот хвост уже постоянно  :tired: с серии в серию, не пора бы его распустить  :dontknow:  . Поведение Даниелы конечно не допустимо но оно более нормальное, чем у Рехины, у которой в голове совсем уже беда. Еще рано, что с ней будет в возрасте Хулии  :rofl: . Ну не нравится мне Рехина уже, нечего не могу с собой сделать.

Ptichka написал(а):

а накой ему эта бабка, зачем он повадился её искать?

Она ему как-то сказала, что мать жива, Эладио обманщик но те серии я не смотрела внимательно. Хизела себя как бабку не раскрывала вроде. Короче уже неважно, Франко знает и без Хизелы все.

Ptichka написал(а):

Действительно какая неожиданность, как по спец заказу))) не успела я пожаловаться что опять банальный сюжетный ход, как бац и порадовали.. 
Теперь Франко еще больше нос задерет, еще бы Эладио его отец )

Порадовали, серии мне эти нравятся.
У него уже нос в небесах, акционер великий, тьфу  :dontcare:. Весь в бабку он свою, проще убить чем прокормить  :D .

Ptichka написал(а):

.ну и дура

Еще какая, тут любит, там от себя гонит и хочет жить сама. Определилась бы уже с этим бедовым Эриком - жить, не жить вместе. Это Хулия уже номер не знаю какой  :rofl: . А Мигелю такой радости не надо, как он это сам не понимает. Эх любовь  :tired:

Ptichka написал(а):

похоже Артуро хочет остаться в доме один как перст, такой дом огромный должен быть заполнен детьми и внуками..

Может он в него Хулию мечтает привести   :D . Артуро абсолютно прав, молодые должны жить отдельно если есть такая возможность. Вот в их колхозе то есть семье вечно гав ряв, а жили бы с Ниной вдвоем и детей видели по графику, не сталкивались бы те, кто друг друга не переносят и все бы было прекрасно.

Ptichka написал(а):

не смогла перебороть отвращение что он сравнивает её с Даней, вот курица драная..

Они все правильно решили,  раз Рехина не может это перебороть то надо расстаться. Еще сойдутся.

Ptichka написал(а):

Франко пока довольствуется малым

Франко любит деньги, на этом и сыграл Эладио. Но Франко может захотеть и официального признания со временем.

Ptichka написал(а):

А с мамашей он встречался еще раз?

Нет, что ему мамаша, он уже богат  :D .

Ptichka написал(а):

Анализ готов, это хорошо. Эл поверил что Давидка его сын или думает что и это не правда? Как его реакция была?
Он хоть понимает что питал неприязнь к родному сыну столько лет

Реакция была адекватной, приступов ярости и истерики не было  :cool: . Но взгляд в конце был такой, что я думала, что он реально за пару секунд в этом дурдоме поседеет  :rofl: . У психотерапевта признал как мог, что ошибался.

Ptichka написал(а):

откупился от неё тачкой   а что, хоть приятно и не просто ушел)

Все бы такими тачками откупались  :D
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/t31.0-8/1557233_664504813692785_6117277897168422396_o.jpg
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/l/t31.0-8/10636670_664504777026122_8926945095609249333_o.jpg

Ptichka написал(а):

пусть лучше пакостничает

Пусть, будет интереснее.

Ptichka написал(а):

зачем ему это?
хотя он и раньше не любил Давида, а теперь и тем более

Наверное будет требовать информацию о бизнесах Артуро взамен на помощь  :rofl: .

Ptichka написал(а):

а кто такой Августин?

Седой адвокат, который молодо выглядит, друг Артуро.

Ptichka написал(а):

ИРИНКА, спасибо за рассказ

Не за что. Еще дам картинок. Настроение появилось  :crazyfun:

0

352

Реакция Хулии на то, что Франко получит столько же сколько Давид. Разозлилась Хулия.
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlf1/t31.0-8/1052465_664506910359242_2601242472194039263_o.jpg
Хулия показывает Эладио результаты днк . Забавные такие  :flirt: .
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtl1/t31.0-8/10549935_664511300358803_2678402446061834514_o.jpg
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/t31.0-8/859372_664511293692137_1054769793854660306_o.jpg

0

353

Эладио у психотерапевта. Психотерапевт внимательно слушает  :glasses:
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/t31.0-8/1511522_664513223691944_4712128112543549828_o.jpg
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/t31.0-8/11249625_664513173691949_957454047888307079_o.jpg
Даниела у Давида  ^^
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t31.0-8/12378122_664516600358273_1560543055336913346_o.jpg

0

354

Мне Нинку жалко. Артуро козлина все-таки она его уже в лоб спросила, у тебя другая есть, а он опять веляет, реально ощущение что хочет развод на нее повесить. :suspicious: Рехина тож дура какая то из-за пустяка с Давидом рассталась, хотя они давно этот случай с Дани выяснили, опять двадцать пять, и Артуро еще вмешался, детский сад какой то. И главное момент понравился в кабинете Давид с Рехиной расстаются, а Эадио с Артуро стоят еще отношения выясняют, и Артуро потом такой милый папик, ты с Давидом рассталась, значит тебе терь все равно можешь мне помочь в том деле.
Хулии мне кажется всю жизнь были нужны только деньги Эладио, она в который раз это доказала, когда офигела от того, что Эл решил поделить деньги между Давидкой и Франко, другая бы наоборот обрадовалась такому жесту и уж тем более такая как Хулия.
Франко мне жалко, мало того что лишили матери, так еще и Эл так пренебрежительно к нему относится. Я думаю Эл еще пожалеет что вырастил свою копию.

0

355

маргаритка написал(а):

Мне Нинку жалко. Артуро козлина все-таки она его уже в лоб спросила, у тебя другая есть, а он опять веляет, реально ощущение что хочет развод на нее повесить.

Артуро на Нину развод и вешает. И как она такая плохая жена и мать его все годы устраивала  :crazyfun:.

маргаритка написал(а):

Рехина тож дура какая то из-за пустяка с Давидом рассталась, хотя они давно этот случай с Дани выяснили, опять двадцать пять, и Артуро еще вмешался, детский сад какой то. И главное момент понравился в кабинете Давид с Рехиной расстаются, а Эадио с Артуро стоят еще отношения выясняют, и Артуро потом такой милый папик, ты с Давидом рассталась, значит тебе терь все равно можешь мне помочь в том деле.

Забавная была ситуация, дети расстались, а родители опять о своем  :tired:, я чуть не забыла с чего все началось  :rofl:. Перепалки Артуро и Эладио интереснее, чем сопливые расставания  :insane: их деток.

маргаритка написал(а):

Хулии мне кажется всю жизнь были нужны только деньги Эладио, она в который раз это доказала, когда офигела от того, что Эл решил поделить деньги между Давидкой и Франко, другая бы наоборот обрадовалась такому жесту и уж тем более такая как Хулия.

Интересно кто бы это обрадовался  :unsure: . Я бы точно не обрадовалась и рвала метала еще не так. Попробуй тут не разозлись, крестнику такие же права как сыну родному  o.O . Где такое кто видел. Это как раз нормальное поведение Хулии среди ее всех ненормальных поступков  :crazy:.

маргаритка написал(а):

Франко мне жалко, мало того что лишили матери, так еще и Эл так пренебрежительно к нему относится. Я думаю Эл еще пожалеет что вырастил свою копию.

С одной стороны жаль, с другой стороны этот парень еще хуже иногда Эладио себя ведет. Эладио конечно же пожалеет, этот сынок себя еще покажет.

0

356

Ir.Di написал(а):

Интересно кто бы это обрадовался   . Я бы точно не обрадовалась и рвала метала еще не так. Попробуй тут не разозлись, крестнику такие же права как сыну родному   . Где такое кто видел. Это как раз нормальное поведение Хулии среди ее всех ненормальных поступков  .

не ну Франко то вроде как не чужой им, все таки рос с ней под одной крышей.И потом Давида то он явно не обделит.

0

357

маргаритка написал(а):

не ну Франко то вроде как не чужой им, все таки рос с ней под одной крышей.И потом Давида то он явно не обделит.

Не чужой но и не родной. Хулия то не в курсе откуда ветер таких перемен дует  ^^ . Конечно не обделит но уже меньше достанется. Тут их сравняли во всем, крестника и сына. Это очень задело Хулию. Интересно как Эладио будет все держать под контролем. Постоянно следить за Франко и хватать его за горло чуть что не так он успевать точно не будет  :rofl:. Франко рот не заклеишь, он болтает направо и налево о своих 20 процентах акций. Потом может начать болтать еще чего интересного. Франко нужно хорошо напугать  :idea: , что бы заткнулся.

0

358

Ir.Di написал(а):

Не чужой но и не родной.

а Габи то вроде как родная племянница, должна была б хотя б за нее порадоваться, что муж при бабках будет ^^ ну та лан.
Франко мне кажется терь не заткнешь, вообще я удивилась если честно, думала, что Франко будет пакостить Элу ни сказав ничего, а он выдал все. Как бы Эл его не прихлопнул.
Дани с Франко кстати мне нравится как пара.

0

359

маргаритка написал(а):

а Габи то вроде как родная племянница, должна была б хотя б за нее порадоваться, что муж при бабках будет  ну та лан

Племянники тоже не ровня родным детям. Можно дать но не столько же. Короче у каждого своя точка зрения.

маргаритка написал(а):

вообще я удивилась если честно, думала, что Франко будет пакостить Элу ни сказав ничего, а он выдал все.

Я тоже не думала, что Франко все сразу выдаст.

маргаритка написал(а):

Как бы Эл его не прихлопнул.

Это будет уже слишком, сын хоть и гадкий но сын. И то что такой гадкий половина вины точно Эладио.

маргаритка написал(а):

Дани с Франко кстати мне нравится как пара.

Мне тоже, красивые  :flirt: .  Два чертенка  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   :rofl: .

0

360

http://savepic.ru/8171528.jpg
http://savepic.ru/8162312.jpg
http://savepic.ru/8165384.jpg
http://savepic.ru/8163336.jpg

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)