www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)


Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Сообщений 181 страница 240 из 675

181

Ir.Di написал(а):

Наверное это сын Эладио.

да,это его сын!сегодня он признался в этом

Ir.Di написал(а):

И когда детки в приюте его облепили тоже посмеялась. У Эладио было такое выражение лица - уберите их от меня  .

да веселый момент
наверно я не могу отвыкнуть от доброго героя любовника - Фера. Но справляется он и правда неплохо. и надо отметить четкую разницу - Эладио со всеми и Эладио с Хулией)
в сегодняшней серии он был такой милый,и Хулия выглядела неплохо в их интимной сцене)отвращения у нее не было. я думаю она верит что Эладио изменился из-за нее и тоже старается быть хорошей женой...сколько ж можно мужика без секса держать!

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что она верит ради сына.

а мне кажется что и для себя тоже,сколько можно в таком аду жить!
пара Регина и Давид немного расстроила...Регина тоже напилась и сразу набросилась на Давида...не знаю будет ли что то у них...хотелось бы чтоб помариновала немного,а то от сестры недалеко ушла,разве что на телефон не снимает поцелуи и проч...

Отредактировано Nate (15.10.2015 18:48)

0

182

Значит сын, не даром Франко маленькая копия Эладио. 8 серии еще не видела. Не успела посмотреть.
Разницу конечно видно, два разных Эладио. Мне и злой, и милый этот герой нравится. Артуро в сравнении скучный семьянин. Все у него как у людей - бизнес процветает, жена красотка, дети не самые плохие хоть и краснеть есть за что но у других людей и хуже выродки. И тут Артуро выдумывает себе приключения.
Не ожидала я, что Хулия исполнит свой супружеский долг. Нечего не понимаю уже  :D . То есть понимаю, что любого мужчину можно принять как человека если он хорошо относится но что бы того, кто был противный, неприятный, от кого тряслась как зайченок и кто руки распускал, принять как мужчину  :dontknow: . Вот как в жизни бывает  :crazy: .
Ад  кажется закочился. Если у Хулии и Эладио все наладилось даже в сексуальном плане но можно и последнюю серию давать. А что показывать дальше, как Артуро вернет ад в жизнь Хулии потому что захотел опять стать молодым.
Рехина даже пьет и на парней с поцелуями бросается, папина радость разочаровывает. Краснеть Артуро надо и за нее, не только за Эрика и Даниелу  :D . Наверное дальше поцелуя дело не пойдет но я не думала, что у Даниелы будет с Давидом, и не думала, что у Эладио выйдет уломать Хулию. В этом сериале я нечего не могу угадать  :D

Отредактировано Ir.Di (15.10.2015 19:36)

0

183

Ptichka написал(а):

Кому кто больше нравится Эладио или Артуро??

Артуро как перс  пока мне никак, Эладио, пожалуй да пока поинтереснее. Артуро с Эладио такие прям внезапные, проснулись-один начал срочно порядок наводить в семье, другой тож наконец додумался как вернуть Хулию, для меня пока они идеальная пара в сериале :D

Ir.Di написал(а):

А что показывать дальше, как Артуро вернет ад в жизнь Хулии потому что захотел опять стать молодым.

ну так там будут двое виноваты, потому что Хулия тоже сделает шаг. А она точно сделает, потому что у Кастро тенденция в сериалах главная героиня мечется почти до финала с кем ей быть, короче я чувствую опять мозг повыносит зрителям. :crazy: Хулия уже как маятник - день она боится Эладио, на следущей давай займемься любовью и вроде как и правда дала ему шанс, третий день она уже на аукционе стреляет глазами в сторону Артуро и ей явно не нравится, что он с Ниной.

Ir.Di написал(а):

Наверное дальше поцелуя дело не пойдет но я не думала, что у Даниелы будет с Давидом,

вот что мне понравилось Давид рассказал Рехине про интрижку с Даниэлой, тут штампа хотя бы нет. Эта парочка кстати мне нравится. :cool:

Отредактировано маргаритка (16.10.2015 22:41)

0

184

Вообще слышала, вроде бы основная масса фанатов Фера, в том числе и мексов не очень хотят тут видеть Фера злодеем, поэтому не удивлюсь если Кастро что-то тут переиграет, но уж точно не будет обелять Эладио до конца, максимум оставит неоднозначным. Ибо Кастро если и делает какие-то уступки зрителям, то все равно свое тож вставит, может даже и пакость))) И потом насколько я знаю Фер согласился тут играть еще и потому, что ему предложили отрицательную роль, которую он давно хотел попробовать сыграть, поэтому я не думаю, что так резко откажется от этого.
Артуро вон уже начал подставлять Эладио, при этом очень воодушевлен этой идеей, а это отнюдь не поведение главного положительного героя. Хотя Кастро предупреждал в сам начале и Марлен помню говорила в интервью, что тут все будут неоднозначными.

Отредактировано маргаритка (16.10.2015 22:49)

0

185

Nate написал(а):

да,это его сын!сегодня он признался в этом

если честно я не ожидала  :D , наверно потому что он и к Франко не оч. хорошо относится

Nate написал(а):

наверно я не могу отвыкнуть от доброго героя любовника - Фера.

а я его легко злодеем восприняла, наверно из-за взгляда прищуренного и острых черт лица.
А вообще до меня только в 8й серии дошло что они вместе с Сусаной играли в Страсти... :D

Ir.Di написал(а):

Разницу конечно видно, два разных Эладио. Мне и злой, и милый этот герой нравится.

ага...и правда занятно так 8-)
Я чуть под стул не рухнула, когда Хулия сама попросила заняться с ней любовью  o.O
Вообще она странная барышня, то глаза сверятся надеждой, любовью, то вдруг пугается и смотрит с опаской  :huh:  :dontknow:
А по поводу Эладио, мне кажется он правда люби Хулию, и даже возникла мысль что он по сюжету правда изменится до положительного, типа любовь его поменяет ...
Но наверно нет, ну во первых заявляли что у него будет роман с Ниной, во вторых нефига он не верит Хулии, сразу кинулся проверять будет ли Артуро на показе  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Артуро в сравнении скучный семьянин. Все у него как у людей - бизнес процветает, жена красотка, дети не самые плохие хоть и краснеть есть за что но у других людей и хуже выродки. И тут Артуро выдумывает себе приключения.

он мне тоже не о чем... :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ад  кажется закочился. Если у Хулии и Эладио все наладилось даже в сексуальном плане но можно и последнюю серию давать. А что показывать дальше, как Артуро вернет ад в жизнь Хулии потому что захотел опять стать молодым.

И Артуро и Эладио сам свой ад отпустить не может, накрутил себя..

Ir.Di написал(а):

Рехина даже пьет и на парней с поцелуями бросается, папина радость разочаровывает.

Интересно что у Рехины с волосами, что ей этот шиньон прицепили, весь сериал что ли будет с хвостом ходить

Ir.Di написал(а):

В этом сериале я нечего не могу угадат

это хорошо что непредсказуемо

маргаритка написал(а):

Артуро с Эладио такие прям внезапные, проснулись-один начал срочно порядок наводить в семье, другой тож наконец додумался как вернуть Хулию, для меня пока они идеальная пара в сериале

не поняла, идеальная пара кто? Артуро-Эладио ? :D

маргаритка написал(а):

А она точно сделает, потому что у Кастро тенденция в сериалах главная героиня мечется почти до финала с кем ей быть

у меня опять вопрос, за что уважают этого Кастро, за сопли  :rofl:

маргаритка написал(а):

вот что мне понравилось Давид рассказал Рехине про интрижку с Даниэлой, тут штампа хотя бы нет. Эта парочка кстати мне нравится

в какой серии, в 9й???
мне они тоже нравятся, какая у него фигура  :love:
Понравилось как они в отеле столкнулись и делили номер..
Но её вопли не понравились, когда она начала голосить и прикрываться, детский сад, вторая группа

маргаритка написал(а):

Вообще слышала, вроде бы основная масса фанатов Фера, в том числе и мексов не очень хотят тут видеть Фера злодеем, поэтому не удивлюсь если Кастро что-то тут переиграет, но уж точно не будет обелять Эладио до конца, максимум оставит неоднозначным.

ну я согласна, он неоднозначный лучше всего..

маргаритка написал(а):

И потом насколько я знаю Фер согласился тут играть еще и потому, что ему предложили отрицательную роль, которую он давно хотел попробовать сыграть, поэтому я не думаю, что так резко откажется от этого.

О!!! а вот это мне нравится, когда актер сремится быть разным

маргаритка написал(а):

Артуро вон уже начал подставлять Эладио, при этом очень воодушевлен этой идеей, а это отнюдь не поведение главного положительного героя. Хотя Кастро предупреждал в сам начале и Марлен помню говорила в интервью, что тут все будут неоднозначными.

ха....интересно, может в итоге Фер станет положительным, а Хорхе отрицательным :insane:  не зря же у них в роях имена подписаны наоборот  :rofl:

0

186

Ptichka написал(а):

у меня опять вопрос, за что уважают этого Кастро, за сопли

у Кастро почти всегда не знаешь чего ждать, у него я еще вроде не видела прям супер положительных героев, у каждого обычного свои заморочки какие-то. Даже не знаю как сказать, у него более приближенно к реалиям, а не сказка-сказкой. Ну лично мне интересно то как он делает сериалы, хоть и мозг выносит порой.)

Ptichka написал(а):

в какой серии, в 9й???

вроде в 9)

Ptichka написал(а):

не поняла, идеальная пара кто? Артуро-Эладио ?

ага))

0

187

Артуро с Нинкой понравились тут))

http://savepic.ru/8032085.jpg
http://savepic.ru/8035157.jpg
http://savepic.ru/8034133.jpg
http://savepic.ru/8023893.jpg

+1

188

а забыла фотка на которую Артуро смотрел в кабинете, перекочевала сюда из Подии, где Суси с Хорхе брата и сестру играли, Кастро экономит, толи ностальжи у него :D Хорошо хоть додумался взять фотку, где Хорхе там без шляпы ^^

http://savepic.ru/8043348.jpg

+1

189

маргаритка написал(а):

Артуро как перс  пока мне никак

Артуро я заметила лучше, когда совершил дело не хорошего героя  :D . Заложил Эладио инспекции из-за той фальшивой лицензии на алкоголь, а потом звонил и злорадствовал  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  .  Но и Эладио тоже так попался, может он поэтому так и богат потому что не всегда честен  ^^ . Интересно Артуро честный бизнесмен потому что такие редкость ныне.

маргаритка написал(а):

для меня пока они идеальная пара в сериале

Точно, спали как будто в космосе и проснулись  :crazyfun:. Артуро ведь тоже меняется. Взялся порядок наводить в семье  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  . Но кто бы его еще слушал  :disappointed: .

маргаритка написал(а):

А она точно сделает, потому что у Кастро тенденция в сериалах главная героиня мечется почти до финала с кем ей быть, короче я чувствую опять мозг повыносит зрителям.

Хулию понять сложно. Она разве не должна обижаться на Артуро, что он тогда с ней так поступил, изменил  :disappointed: . Он понятно, что может любить ее дальше, а Хулия чего при его виде на приеме расцвела, а когда с Ниной увидела, завяла  ^^ .  Их любовь это главная тема сериала, пора бы мне привыкнуть но сложно.

маргаритка написал(а):

вот что мне понравилось Давид рассказал Рехине про интрижку с Даниэлой, тут штампа хотя бы нет. Эта парочка кстати мне нравится.

Давид оказался и порядочным, и честным.

маргаритка написал(а):

Вообще слышала, вроде бы основная масса фанатов Фера, в том числе и мексов не очень хотят тут видеть Фера злодеем, поэтому не удивлюсь если Кастро что-то тут переиграет, но уж точно не будет обелять Эладио до конца, максимум оставит неоднозначным. Ибо Кастро если и делает какие-то уступки зрителям, то все равно свое тож вставит, может даже и пакость))) И потом насколько я знаю Фер согласился тут играть еще и потому, что ему предложили отрицательную роль, которую он давно хотел попробовать сыграть, поэтому я не думаю, что так резко откажется от этого.

Пусть будет уже Фернандо злодеем раз так хотел. Не нужно с Эладио  ангела делать.

маргаритка написал(а):

Артуро вон уже начал подставлять Эладио, при этом очень воодушевлен этой идеей, а это отнюдь не поведение главного положительного героя.

И я об этом же  :D . Хоть стукачей очень не люблю но Хорхе аж ожил, когда Артуро испортился  :rofl:.

0

190

Ptichka написал(а):

Я чуть под стул не рухнула, когда Хулия сама попросила заняться с ней любовью

Я была удивлена не меньше.

Ptichka написал(а):

Вообще она странная барышня, то глаза сверятся надеждой, любовью, то вдруг пугается и смотрит с опаской

А еще как видит Артуро то забывает, что замужем и за кем замужем. Разве один и тот же человек может так по-разному думать и себя вести  %-) .

Ptichka написал(а):

Но наверно нет, ну во первых заявляли что у него будет роман с Ниной, во вторых нефига он не верит Хулии, сразу кинулся проверять будет ли Артуро на показе

Я бы посмотрела на их роман с Ниной. Конечно не верит и потом еще и убедится, что правильно делает, что не верит. Уэтой Хулии сто пятниц на неделю, кому там верить  :tired: .

Ptichka написал(а):

Интересно что у Рехины с волосами, что ей этот шиньон прицепили, весь сериал что ли будет с хвостом ходить

У нее были распущенные волосы в одной серии и после душа, когда в отеле. Волосы на месте  :D . А этот хвост видно как часть имиджа папиной радости   :flirt:. Лучше конечно без хвоста.

Ptichka написал(а):

у меня опять вопрос, за что уважают этого Кастро, за сопли

У него есть нормальные сериалы. Мне Руби и Тереса понравились.

Ptichka написал(а):

мне они тоже нравятся, какая у него фигура

Какой же он молодой. 24 года. Как ребенок.

Ptichka написал(а):

Но её вопли не понравились, когда она начала голосить и прикрываться, детский сад, вторая группа

Мне тоже эта сцена не понравилась. Неужели не возможна нормальная реакция. Или это и есть нормальная реакция  :huh: .

Ptichka написал(а):

а вот это мне нравится, когда актер сремится быть разным

И мне нравится.

0

191

маргаритка написал(а):

Даже не знаю как сказать, у него более приближенно к реалиям, а не сказка-сказкой.

Возможно и приближено но у меня уже элимент сказки, что героям столько лет нечего не мешало. Хулия жила по принципу - беда бедой но без беды еще хуже  :rofl: . Артуро вообще в семье себя прекрасно чувствовал. А в больнице как Амур в них стрелам пострелял  :D .

маргаритка написал(а):

Артуро с Нинкой понравились тут))

Красивая пара.  Нина конечно опять в образе принцессы с другой галактики . Вот у Хулии платье с презентации сериала. и Марлен могла бы свое то красненькое одеть и макияж тот шикарный был бы к месту. Но тогда это была бы не Нина  :rofl: . Видно между ними с Хулией разница и делалась.

0

192

маргаритка написал(а):

а забыла фотка на которую Артуро смотрел в кабинете, перекочевала сюда из Подии, где Суси с Хорхе брата и сестру играли, Кастро экономит, толи ностальжи у него  Хорошо хоть додумался взять фотку, где Хорхе там без шляпы

Ну точно это было 20 лет назад  :crazyfun: . Ну хоть немного моложе выглядят, и на том спасибо.

0

193

маргаритка написал(а):

у Кастро почти всегда не знаешь чего ждать, у него я еще вроде не видела прям супер положительных героев, у каждого обычного свои заморочки какие-то. Даже не знаю как сказать, у него более приближенно к реалиям, а не сказка-сказкой. Ну лично мне интересно то как он делает сериалы, хоть и мозг выносит порой.)

последний пункт не радует, а остальное неплохо )))

маргаритка написал(а):

Артуро с Нинкой понравились тут))

классные

Ir.Di написал(а):

Артуро я заметила лучше, когда совершил дело не хорошего героя  :D . Заложил Эладио инспекции из-за той фальшивой лицензии на алкоголь, а потом звонил и злорадствовал

мне даже нравится что он не тупо хороший )

Ir.Di написал(а):

Он понятно, что может любить ее дальше, а Хулия чего при его виде на приеме расцвела, а когда с Ниной увидела, завяла  ^^ .  Их любовь это главная тема сериала, пора бы мне привыкнуть но сложно.

они все же главная пара.., мне даже жаль, я бы хотела чтобы Эладио изменился под влияниям своей любви к ней, а у Нины чтобы наладились отношения с Артуро.

Ir.Di написал(а):

Их любовь это главная тема сериала, пора бы мне привыкнуть но сложно.

и я про то же...

Ir.Di написал(а):

Пусть будет уже Фернандо злодеем раз так хотел. Не нужно с Эладио  ангела делать.

хоть я и хочу чтобы Эладио изменился, но не думаю что так будет.

Ir.Di написал(а):

А еще как видит Артуро то забывает, что замужем и за кем замужем. Разве один и тот же человек может так по-разному думать и себя вести

все может быть, увидела и про все забыла..

Ir.Di написал(а):

Я бы посмотрела на их роман с Ниной. Конечно не верит и потом еще и убедится, что правильно делает, что не верит. Уэтой Хулии сто пятниц на неделю, кому там верить

ладно сейчас не верит и подозревает, но ведь все эти годы она и из дому не выходила без присмотра, к чему было ревновать  :dontknow: а он её прям третировал, но она и на рожон-то не лезла...

Ir.Di написал(а):

У нее были распущенные волосы в одной серии и после душа, когда в отеле. Волосы на месте  :D . А этот хвост видно как часть имиджа папиной радости   :flirt:. Лучше конечно без хвоста.

т.е. это не шиньон  :huh:

Ir.Di написал(а):

У него есть нормальные сериалы. Мне Руби и Тереса понравились.

ты Тересу домучила уже? :rofl:

Ir.Di написал(а):

Какой же он молодой. 24 года. Как ребенок.

для нас молодой, но все равно милый...

Ir.Di написал(а):

Мне тоже эта сцена не понравилась. Неужели не возможна нормальная реакция. Или это и есть нормальная реакция

нет это не нормально, помнишь я тебе за свой случай в душе рассказывала  :D

Ir.Di написал(а):

Возможно и приближено но у меня уже элимент сказки, что героям столько лет нечего не мешало. Хулия жила по принципу - беда бедой но без беды еще хуже  :rofl: . Артуро вообще в семье себя прекрасно чувствовал. А в больнице как Амур в них стрелам пострелял  :D .

ну сериал есть сериал, но бывает еще более сказочные, от же Чава, а еще больше Альберто Гомес - этого я вообще не выношу, но у него столько сериалов o.O

Свернутый текст

http://www.kinopoisk.ru/name/1376418/

0

194

Ir.Di написал(а):

У него есть нормальные сериалы. Мне Руби и Тереса понравились.

Согласна. Я бы еще Руби посмотрела, а вот глянуть Тересу пока не решаюсь, непривычно видеть Анжелик темноволосой. :unsure:  Для меня она Монсе.  :flirt:

Ir.Di написал(а):

А в больнице как Амур в них стрелам пострелял   .

А может называется кризисом среднего возраста, когда вдруг хочется все с ног на голову перевернуть?

Ptichka написал(а):

а у Нины чтобы наладились отношения с Артуро.

ППКС, пусть только вправит мозги своему нинье, а то всегда одинаковое и тупое выражение лица Эрика уже достало.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Вот начал ведь уже это делать, ограничил их с Дани в средствах.  [взломанный сайт] 

Ptichka написал(а):

а еще больше Альберто Гомес - этого я вообще не выношу, но у него столько сериалов

У меня с этим сценаристом ассоциация одна-Дикая кошка. Как вспомню, так вздрогну.  [взломанный сайт]

0

195

Ptichka написал(а):

меня опять вопрос, за что уважают этого Кастро, за сопли

У Кастро??? Сопли??? Где????? Уже который сериал смотрю, у него героини всегда сильные и так сказать не очень положительные. Тут меня конечно напрягает героиня Гонсалес своими выпучеными глазами в адрес Колунги, но верю что исправят ее в ближайшем будущем.

0

196

Ptichka написал(а):

они все же главная пара.., мне даже жаль, я бы хотела чтобы Эладио изменился под влияниям своей любви к ней, а у Нины чтобы наладились отношения с Артуро.

И мне жаль. Когда мужчина через столько лет брака заявляет - я встретил Хулию всей своей жизни  :love: то я уже автоматически на стороне Нины  :D . То, что Нина, Даниела, Эрик ему мозги управляли сам и винвоат. Сейчас он взялся их строить. Рассмешил  :dontcare: . Поздно, дорогой Артуро, поздно. Конечно вся троица будет сопротивляться.

Ptichka написал(а):

все может быть, увидела и про все забыла..

Насколько мне нравится имидж Сусанны в этом сериале насколько мне не ее героиня не к душе. Такая непостоянная  :crazy: .

Ptichka написал(а):

т.е. это не шиньон

Это шиньон потому что волосы артистки разной длины и в такой одинаковый длинный густой хвост в моем понимании не сложатся  :confused:  В 10 серии распустила Рехина волосы. Ну красоточка  :flirt: . Отругать того  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  , кто вяжет ей этот хвост.

Ptichka написал(а):

ты Тересу домучила уже?

Да, досмотрела отрывки только с Анжелик.

Ptichka написал(а):

нет это не нормально, помнишь я тебе за свой случай в душе рассказывала

Помню, а я тебе свой тоже рассказывала  :rofl: . Так я и звука не издала. Удивиться не успела  o.O .

Ptichka написал(а):

ну сериал есть сериал, но бывает еще более сказочные, от же Чава, а еще больше Альберто Гомес - этого я вообще не выношу, но у него столько сериал

Бывают конечно. Мы когда-то обсуждали фильмографию этого Гомеса. Помню, как у него Симарро и самолетом, и вертолетом крушение терпел  :rofl: в разных сериалах. И героини Симарро спасали  :crazy:. Сказки тоже хорошо но тут научная фантастика, Артуро и Эладио спали в космосе, проснулись, взялись за головы, и начали меняться  :crazyfun:.  Один с порядками успокоился. Другой только наводить начал  . Это я по-доброму шучу. Не совсем моя история поэтому и пошутить хочется.

0

197

Lila написал(а):

Я бы еще Руби посмотрела, а вот глянуть Тересу пока не решаюсь, непривычно видеть Анжелик темноволосой.   Для меня она Монсе.

Мне Анжелик больше понравилась брюнеткой Тересой. Монсе она не такая яркая, интересная.

Lila написал(а):

А может называется кризисом среднего возраста, когда вдруг хочется все с ног на голову перевернуть?

Может и так. Тогда бы Артуро уже молодую и горячую как Монтсерат завел, я бы больше поняла его кризис. А не такую же кошелку старую как сам боготворить начал  :crazyfun: .

Lila написал(а):

пусть только вправит мозги своему нинье, а то всегда одинаковое и тупое выражение лица Эрика уже достало.

Одинаковое у него выражение лица согласна но что бы совсем тупое.  Мне актер этот нравится, герой нормально. Негативного больше чем позитивного но и не зло же абсолютное.

Lila написал(а):

Вот начал ведь уже это делать, ограничил их с Дани в средствах.

Поздно начал думать. Это ошибка многих родителей сначала распустить детей без предела, а потом начинать прикручивать. И еще удивляться почему дети не меняются. Сейчас, поменяются они. Я бы сама удивилась если можно было все и вдруг уже нельзя нечего.

0

198

Ir.Di написал(а):

Может и так. Тогда бы Артуро уже молодую и горячую как Монтсерат завел, я бы больше поняла его кризис. А не такую же кошелку старую как сам боготворить начал   .

А молодую неинтересно, на то он и кризис.  :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Мне актер этот нравится, герой нормально. Негативного больше чем позитивного но и не зло же абсолютное.

Не злой он стопроцентно, но меня раздражает, и иногда даже смешит. Еще, я так и не отделалась от отрицательных впечатлений насчет игры Рено.  :dontcare: Неестественная она, ИМХО. Фабиола и Ирина нравятся гораздо больше.  :cool:

Ir.Di написал(а):

Я бы сама удивилась если можно было все и вдруг уже нельзя нечего.

Я бы тоже удивилась и надулась. Если сделал все, чтоб детушки даже вымахав оставались эгоистами, то в одну секунду все в лучшую сторону не поменять. [взломанный сайт]

0

199

Lila написал(а):

А молодую неинтересно, на то он и кризис.

:crazyfun: как это неинтересно. Все, кто жаловались на кризис с знакомых обоих полов, завели себе любовников молодых. Зачем менять одно старье на другое  :D . Это только усугубит кризис  :rofl: .  Ох достанется еще паре Артуро Хулия от меня. Буду шутить еще не раз  :crazyfun: . Хорошо, что есть платформа для шуток.

Lila написал(а):

меня раздражает, и иногда даже смешит.

Понимаю, что может раздражать. Эрик меня рассмешил, когда с Монтсерат закрытым оказался  :rofl:. Такой беспомощный был  :|  :rofl: .

Lila написал(а):

Еще, я так и не отделалась от отрицательных впечатлений насчет игры Рено.   Неестественная она, ИМХО. Фабиола и Ирина нравятся гораздо больше.

За героиней Ирины мне интереснее наблюдать. Я уже писала, что мне бы пара Даниелы и Давида тоже устроила  :rofl:.

Lila написал(а):

Если сделал все, чтоб детушки даже вымахав оставались эгоистами, то в одну секунду все в лучшую сторону не поменять.

Конечно нечего не изменить. Столько лет Артуро не слышал, как Мигеля оскорбляли, а тут вдруг хочет, что бы все перестали это делать. Люди на автомате тонто, бастардо говорят. А сам тонто уже мог бы и на место всех поставить, не маленький уже.

0

200

Lila написал(а):

У меня с этим сценаристом ассоциация одна-Дикая кошка. Как вспомню, так вздрогну

а у меня еще Мятежный ангел и Кошка естественно :D

vista написал(а):

У Кастро??? Сопли??? Где????? Уже который сериал смотрю, у него героини всегда сильные и так сказать не очень положительные. Тут меня конечно напрягает героиня Гонсалес своими выпучеными глазами в адрес Колунги, но верю что исправят ее в ближайшем будущем.

ну сопли пускала первых несколько серий Хулия не переставая, еще вечно ноет героиня у которой головные боли...
Да и от Рехины сто пудов еще поучим )))
А вообще, если Кастро любит снимать при отношения, уделяет много внимания чувствам героев, то сопли и слезы должны быть  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Сейчас он взялся их строить. Рассмешил  :dontcare: . Поздно, дорогой Артуро, поздно. Конечно вся троица будет сопротивляться.

поздновато немного спохватился  :D

Ir.Di написал(а):

Насколько мне нравится имидж Сусанны в этом сериале насколько мне не ее героиня не к душе. Такая непостоянная

мне тут мало кто нравится (Я имею в виду что не интересны как герои, а актеры хорошие)

Ir.Di написал(а):

Это шиньон потому что волосы артистки разной длины и в такой одинаковый длинный густой хвост в моем понимании не сложатся  :confused:  В 10 серии распустила Рехина волосы. Ну красоточка  :flirt: . Отругать того  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  , кто вяжет ей этот хвост.

значит я все правильно увидела))

Ir.Di написал(а):

Да, досмотрела отрывки только с Анжелик.

понятно)))

Ir.Di написал(а):

Помню, а я тебе свой тоже рассказывала  :rofl: . Так я и звука не издала. Удивиться не успела  o.O .

и я не орала, зато от воплей Рехинки оглохнуть можно было )

Ir.Di написал(а):

Артуро и Эладио спали в космосе, проснулись, взялись за головы, и начали меняться  :crazyfun:.  Один с порядками успокоился. Другой только наводить начал  . Это я по-доброму шучу. Не совсем моя история поэтому и пошутить хочется.

я вообще удивляюсь что ты смотришь  :D  но это хорошо, что хоть к какому-то ла есть интерес  :cool:

Ir.Di написал(а):

Тогда бы Артуро уже молодую и горячую как Монтсерат завел, я бы больше поняла его кризис. А не такую же кошелку старую как сам боготворить начал

ой...а как по мне , то эта Монсерат просто ужасна, морда керпичем, квадратный подбородок...
Её не то что в модели, вообще на подиуме показывать не нужно.
Искренне не понимаю что там Эладио и Эрик в ней нашли.
Уж лучше Нина и Хулия..

Ir.Di написал(а):

Одинаковое у него выражение лица согласна но что бы совсем тупое.  Мне актер этот нравится, герой нормально. Негативного больше чем позитивного но и не зло же абсолютное.

тип неприятный, актеру только вот такие не хорошие роли и играть...
Тело хорошее  :cool:
Герой не нравится, ничего из себя не представляет...Я его не выношу, за то как он издевается над женой, она тоже вечная жертва, надо бы коготки выпускать

Ir.Di написал(а):

как это неинтересно. Все, кто жаловались на кризис с знакомых обоих полов, завели себе любовников молодых. Зачем менять одно старье на другое  :D . Это только усугубит кризис  :rofl: .  Ох достанется еще паре Артуро Хулия от меня. Буду шутить еще не раз  :crazyfun: . Хорошо, что есть платформа для шуток.

:D

Ir.Di написал(а):

Конечно нечего не изменить. Столько лет Артуро не слышал, как Мигеля оскорбляли, а тут вдруг хочет, что бы все перестали это делать. Люди на автомате тонто, бастардо говорят. А сам тонто уже мог бы и на место всех поставить, не маленький уже.

кстати да, как можно было быть таким безразличным или таким глухим столько лет, когда твоего сына старшего так поносят.
Да и вообще что они за родители, что за пара такая, что у них дети как враги между собой родные и сводные.  :canthearyou:
чему они их учили, что вкладывали  :canthearyou:

Lila написал(а):

А молодую неинтересно, на то он и кризис.

обычно в такие кризисы мужиков в особенности на молодых тянет

Lila написал(а):

Еще, я так и не отделалась от отрицательных впечатлений насчет игры Рено.  :dontcare: Неестественная она, ИМХО. Фабиола и Ирина нравятся гораздо больше

за кого вы говорите?
Ирина - это Рехина? Фабиола это Даниела? А Рено кто?

0

201

Ptichka написал(а):

я вообще удивляюсь что ты смотришь    но это хорошо, что хоть к какому-то ла есть интерес

Я сама удивляюсь, что я смотрю  :D . И при том так регулярно, пока не отстала даже  :huh:.

Ptichka написал(а):

ой...а как по мне , то эта Монсерат просто ужасна, морда керпичем, квадратный подбородок...
Её не то что в модели, вообще на подиуме показывать не нужно.
Искренне не понимаю что там Эладио и Эрик в ней нашли.
Уж лучше Нина и Хулия..

Монтсерат симпатичная женщина, нечего ужасного не вижу. А мужчины таких страстных и порочных разве не любят   И Монтсерат больше подходила к рекламе тех духов, чем Консуэло. В той вообще жизни нет, стояла там как умирала. Может для модели Консуэло и скелетик но  выбор Эрика понять можно, с Монтсерат гораздо ему интереснее  :rofl: .

Ptichka написал(а):

Да и вообще что они за родители, что за пара такая, что у них дети как враги между собой родные и сводные.  
чему они их учили, что вкладывали

Нина нечего хорошего не вкладывала как я вижу, а Артуро видно больше бизнесмен чем отец.

Ptichka написал(а):

за кого вы говорите?
Ирина - это Рехина? Фабиола это Даниела? А Рено кто?

Рено это Рехина, Ирина это Даниела, Фабиола это Габриела.

Отредактировано Ir.Di (18.10.2015 12:45)

0

202

Ir.Di написал(а):

Монтсерат симпатичная женщина, нечего ужасного не вижу

ну на вкус и цвет, мне её грубое лицо не нравится...
а то что она секси я не спорю, соблазнять умеет.., вон в 10й серии, соблазнил Эрика в очередной раз, как будто была такая необходимость, что сама поплатилась...пока ножки раздвигала, Консуело её место на подиуме заняла..

Ir.Di написал(а):

Эрика понять можно, с Монтсерат гораздо ему интереснее

в плане секса может быть
интересно, Эрик поймет что Эладио приходил к Монсерат не просто так.

Ir.Di написал(а):

Нина нечего хорошего не вкладывала как я вижу, а Артуро видно больше бизнесмен чем отец.

получается что так

Ir.Di написал(а):

Рено это Рехина, Ирина это Даниела, Фабиола это Габриела.

ага ясно..., а кто у нас Габриела ?
Вот что получается, когда сериал не интересен, имена запоминаются с трудом

10 серия
На показе Эладио и Хорхе даже вели себя прилично, не нападали на друг друга.
Только в аукционе по-сражались немного. Хулию и Нину как будто сравнивали, одна останавливала, другая подначивала мужа продолжать, не уступать  :D

В общем ничего занятного в сериале нет  :D
Второстепенные пары какие-то никакие, например Франко и его девка, вот вроде внешне и красивые, а история у них постная  :dontknow:
Долгие , нудные разговоры Рехины с братом скорее нервируют, чем интересуют...

0

203

Ir.Di написал(а):

Такая непостоянная   .

ее уже прозвали второй Анькой :D надеюсь все-таки Кастро с Суарес поинтереснее сделают Хулию.

Ir.Di написал(а):

Конечно нечего не изменить. Столько лет Артуро не слышал, как Мигеля оскорбляли, а тут вдруг хочет, что бы все перестали это делать. Люди на автомате тонто, бастардо говорят. А сам тонто уже мог бы и на место всех поставить, не маленький уже.

вот это меня тоже добило, ну хорошо ребенок ему помешал отношениям с Хулией, винил допустим его, но позволять оскорблять ребенка, с детства, или делать вид что не слышал недопустимо. Видимо да он больше времени уделял бизнесу и старался опередить Эладио, раз на семью обратил внимание только сейчас. Собственно у Эладио та же ситуация с разницей правда в то что он даже любимчику Франко не позволяет плохо говорить о Давиде, несмотря на их сложные отношения.
в 10 серии понравился момент на аукционе, Нинку надо в пару к Эладио два провокатора :D Августин понравился когда Артуро потом сказал, что надо себя контролировать, а потом добавил поздравляю тебя с красивым платьем. :rofl: Если Артуро так и дальше будет вестись точно половину бизнеса потеряет. Хулия насмешила когда сказала что Эладио молодец, что не пошел драться с Артуро, он что похож на дурака который будет портить себе имидж таким??
Хулия точно непостоянная, сначала рвалась поздороваться с Артуро, потом Эладио упрашивала не делать этого, то есть сначала не боялась что ей может влететь за встречу с Артуро, а потом вдруг испугалась что-то произойдет между ними. :crazy:
Эладио обставил на аукционе Артуро, тем самым отомстил за подставу с лицензией на алкоголь. Плюс еще и показал, что жене с ним совсем и неплохо, заставил ревновать.))

http://savepic.su/6177416.jpg
http://savepic.su/6168200.jpg
http://savepic.su/6166152.jpg
http://savepic.su/6220427.jpg

не знаю мне нравятся Давид с Рехиной, милахи)

http://savepic.su/6219403.jpg

0

204

Ir.Di написал(а):

Артуро я заметила лучше, когда совершил дело не хорошего героя

глазки засверкали, когда Эрик предложил напакостить Эладио.)

http://savepic.su/6215306.jpg
http://savepic.su/6212234.jpg
http://savepic.su/6210186.jpg

Отредактировано маргаритка (19.10.2015 00:22)

0

205

Ptichka написал(а):

, вон в 10й серии, соблазнил Эрика в очередной раз, как будто была такая необходимость, что сама поплатилась...пока ножки раздвигала, Консуело её место на подиуме заняла..

Консуэло место заняла, когда дверь заклинило  :rofl: . Так бы Монтсерат везде успела  :crazyfun:. Нечего, если Монтсерат чудом не уедет в Европу, она еще себя покажет.

Ptichka написал(а):

интересно, Эрик поймет что Эладио приходил к Монсерат не просто так.

Хорошо было бы если бы понял. А может как и его жена будет рад обманываться, что нечего там нет  :D.

Ptichka написал(а):

а кто у нас Габриела ?
Вот что получается, когда сериал не интересен, имена запоминаются с трудом

Габриела племянница Хулии, подруга Франко.

Ptichka написал(а):

На показе Эладио и Хорхе даже вели себя прилично, не нападали на друг друга.

Уже не совсем дикие люди. Эладио был спокоен, а Артуро не с тех, кто нападет первым.

Ptichka написал(а):

Только в аукционе по-сражались немного. Хулию и Нину как будто сравнивали, одна останавливала, другая подначивала мужа продолжать, не уступать

Эладио  обставил Артуро с этим платьем. То, что стоило 1000 долларов продали почти за 10 тысяч  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Для Артуро это копейки, просто дураком выставили его. Зато деткам из-за таких дураков может что-то и перепадет.

Ptichka написал(а):

Второстепенные пары какие-то никакие, например Франко и его девка, вот вроде внешне и красивые, а история у них постная

Я ждала, что пара будет монстриков, а девчонка такая порядочная оказалась и добрая  :flirt: .

Ptichka написал(а):

Долгие , нудные разговоры Рехины с братом скорее нервируют, чем интересуют...

Я это тоже прослушала. Я еще и забываю, что это брат  :D . Мигель же как подружка для Консуэло, той бы только повод с ним обняться  ^^. И подружка для Рехины но тут все же брат.

0

206

маргаритка написал(а):

ее уже прозвали второй Анькой  надеюсь все-таки Кастро с Суарес поинтереснее сделают Хулию.

Анька  молодая была, ей простительно было и метаться, и глупости делать. Хулия уже должна быть умнее, хитрее, продуманее. Сколько лет уже прожила героиня. Или она как вышла замуж умственно не развивалась и жизненный опыт не получала. Тоже спала в космосе  :rofl: .

маргаритка написал(а):

вот это меня тоже добило, ну хорошо ребенок ему помешал отношениям с Хулией, винил допустим его, но позволять оскорблять ребенка, с детства, или делать вид что не слышал недопустимо.

Плохо это детей своих так делить  :disappointed:.

маргаритка написал(а):

Видимо да он больше времени уделял бизнесу и старался опередить Эладио, раз на семью обратил внимание только сейчас.

Хорошо, что вообще обратил на семью внимание. Поздно но еще поправимо. Некоторым бизнесменам везет меньше. Они замечают уже тогда , когда дети скатились на самый низ  :crazyfun:.

маргаритка написал(а):

Собственно у Эладио та же ситуация с разницей правда в то что он даже любимчику Франко не позволяет плохо говорить о Давиде, несмотря на их сложные отношения.

Вот в этом Эладио прав. Он может говорить, что угодно но другим - нельзя  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  .

маргаритка написал(а):

Нинку надо в пару к Эладио

:rofl: Я бы на эту пару посмотрела.

маргаритка написал(а):

Эладио обставил на аукционе Артуро, тем самым отомстил за подставу с лицензией на алкоголь. Плюс еще и показал, что жене с ним совсем и неплохо, заставил ревновать.))

На аукционе победа была за Эладио  ^^ . Скорее моральный ущерб он возместил. Эладио наверное в деньги побольше попал, чем Артуро за платье то заплатил. А по Хулии действительно было видно, что ей с мужем не плохо. Они так мило смотрелись  :flirt:. А Нина, которая только и делала, что целовала Артуро, сделала с их пары посмешище. Куда эти люди вообще пришли  :dontknow:. Нине нужно было утащить Артуро в темный угол как Монстерат утащила Эрика  :rofl: . А то пока домой доехали, еще и платье настроение подпортило, Артуро опять Нине отказал  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Я бы уже била тревогу  :crazyfun: , муж изменяет  o.O  :dontknow: . А что еще думать если не хочет  :dontknow: . не стал же импотентом за один день  :dontknow: .

0

207

Ir.Di написал(а):

маргаритка написал(а):
Нинку надо в пару к Эладио
Я бы на эту пару посмотрела.

да,было бы интересно!Хотя долго бы они не протянули,они по темпераменту слишком похожи,два огонька, а Хулия с Артуро два таких ангелочка..хотя не известно как все обернется)

Ir.Di написал(а):

Артуро опять Нине отказал    . Я бы уже била тревогу   , муж изменяет     . А что еще думать если не хочет   . не стал же импотентом за один день   .

да на месте Нины пора детектива нанимать и выяснять в чем дело!все быстро поменялось в их семье-не к добру для Нины и детишек)
странно что Нина не знала про роман Артуро и Хулии,я думала что все вокруг были в курсе что они собирались поженится..а тут получилось что Нина столько лет прожила с мужем,а не в курсах что было ранее...

0

208

Nate написал(а):

Хотя долго бы они не протянули,они по темпераменту слишком похожи,два огонька, а Хулия с Артуро два таких ангелочка..хотя не известно как все обернется)

Вот бы два огонька и устроили большой пожар  :crazyfun:. Не такой уже Артуро и ангелочек. Ангелочки стукачами не бывают  :rofl: и на чужих жен при наличии своей жены не заглядываются  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif . С Хулией пока не понятно, если ребенок не от мужа то она самый настоящий черт, а не ангелочек  :rofl:.

Nate написал(а):

да на месте Нины пора детектива нанимать и выяснять в чем дело!все быстро поменялось в их семье-не к добру для Нины и детишек)

Нине еще нужно до такой идеи додуматься  :crazyfun: . Какое горе. Муж отбился от рук, не слушается  o.O.

Nate написал(а):

странно что Нина не знала про роман Артуро и Хулии,я думала что все вокруг были в курсе что они собирались поженится..а тут получилось что Нина столько лет прожила с мужем,а не в курсах что было ранее...

Я тоже удивилась, что она не знала, что Хулия была невестой Артуро.  И что вообще она с Хулией знакомой не была. Разве они в светском обществе раньше не пересекались  :dontknow: . Эладио же выгуливал Хулию на поводочке за собой, что бы показать, какая они прекрасная пара и семья отличная.

0

209

маргаритка написал(а):

вот это меня тоже добило, ну хорошо ребенок ему помешал отношениям с Хулией, винил допустим его, но позволять оскорблять ребенка, с детства, или делать вид что не слышал недопустимо.

а в чем винил сына Артуро, я что-то припоминая, как вроде в смерти 1й жены, но в чем вина сына?

маргаритка написал(а):

Эладио обставил на аукционе Артуро, тем самым отомстил за подставу с лицензией на алкоголь. Плюс еще и показал, что жене с ним совсем и неплохо, заставил ревновать.))

конечно обставил, заставил купить тряпку за баснословные деньги )

маргаритка написал(а):

не знаю мне нравятся Давид с Рехиной, милахи)

мне тоже..

Ir.Di написал(а):

Консуэло место заняла, когда дверь заклинило  :rofl: . Так бы Монтсерат везде успела  :crazyfun:. Нечего, если Монтсерат чудом не уедет в Европу, она еще себя покажет.

:D ну пусть будет после..)
не поняла почему Эладио её так срочно решил выгнать в заграницу?

Ir.Di написал(а):

Габриела племянница Хулии, подруга Франко.

а понятно...)

Ir.Di написал(а):

Эладио  обставил Артуро с этим платьем.

хитрюга...

Ir.Di написал(а):

Я это тоже прослушала. Я еще и забываю, что это брат  :D . Мигель же как подружка для Консуэло, той бы только повод с ним обняться  ^^. И подружка для Рехины но тут все же брат.

точно, с Консу он тоже треплется подолгу

Ir.Di написал(а):

А по Хулии действительно было видно, что ей с мужем не плохо. Они так мило смотрелись

очень хорошо смотрятся вместе

Ir.Di написал(а):

А то пока домой доехали, еще и платье настроение подпортило, Артуро опять Нине отказал  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Я бы уже била тревогу  :crazyfun: , муж изменяет  o.O  :dontknow: . А что еще думать если не хочет  :dontknow: . не стал же импотентом за один день

странный мужик, покажите мне такого, который такой женщине отказал бы...

Nate написал(а):

странно что Нина не знала про роман Артуро и Хулии,я думала что все вокруг были в курсе что они собирались поженится..а тут получилось что Нина столько лет прожила с мужем,а не в курсах что было ранее...

ага...странно..

Ir.Di написал(а):

И что вообще она с Хулией знакомой не была. Разве они в светском обществе раньше не пересекались

это еще более странно, они почти в одном круге вращаются, если Эладио жену везде брал, и Артуро Нину по-идее должен, то странно что не пересекались раньше.

0

210

Ptichka написал(а):

а в чем винил сына Артуро, я что-то припоминая, как вроде в смерти 1й жены, но в чем вина сына?

Артуро его никогда при нас прямо не винил. Может в душе не любил, что этот ребенок привязал к другой женщине, а не к Хулии. Но раз так любил Хулию зачем сделал ребенка той другой женщине.

Ptichka написал(а):

не поняла почему Эладио её так срочно решил выгнать в заграницу?

Проговорился он о ней тогда на показе. Хулия сразу пристала - а откуда ты ее знаешь ?  :crazyfun: . А может еще какие-то причины. Но если бы понял, что это Монстерат его сдала с тем отелем, то отправил бы ее в европу транзитом через больницу  :hobo:  :rofl: .

Ptichka написал(а):

странный мужик, покажите мне такого, который такой женщине отказал бы...

Можно выглядеть как угодно но сели кто-тов  паре уже остыл то нечего не поможет. Тем более так на него вешаться, как Нина делает, это не выход.

0

211

до меня дошел смысл вопроса. Хорошо, что не на третий день  :D . Это Нина там пищала, что Мигель убил собственную мать своим рождением, что-то такое. Я толком не разобрала это Нина со злости или правду. Арутро никак это не комментировал.

0

212

Ir.Di написал(а):

Это Нина там пищала, что Мигель убил собственную мать своим рождением, что-то такое. Я толком не разобрала это Нина со злости или правду.

я так поняла что при рождении его мать умерла и поэтому Артуро был с ним холоден (это по мнению Нины,на самом деле как обстоят дела пока не ясно)
11 серия весьма занятная- Хулия с Ниной поскандалили немного в салоне, Нина проявила себя как женщина с нехваткой мозгов, вот прям реально тупая бабенка в красивой обертке! теперь Нина знает что Хулия и Артуро знакомы были раньше...я вот только не пойму что так Артуро боится признаться в этом...неужели так и будет отматываться?!
Франко какую-то бабенку привел Эладио на место секретарши,наверно хочет шпионить за крестным)
Эрик странный тип,так прям поверил Монсеррат что у нее с Эладио ничего нет...ну конечно,будет такой человек как Эладио просто так снимать квартиру модели!
Регина с Давидом пока что отрываются)собираются бороться за свою любовь))песенка у них красивая)
пока не поняла зачем нам показывают это несчастную женщину у которой опухоль нашли?кто она вообще?понятно что она скоро помрет,но непонятно кто она?она как то связана с главными героями?

0

213

Nate написал(а):

я так поняла что при рождении его мать умерла и поэтому Артуро был с ним холоден (это по мнению Нины,на самом деле как обстоят дела пока не ясно)

Могут и не раскрывать как там обстоят дела. Нине надо спасибо той женщине сказать, что  умерла. Нина прекрасно устроилась благодаря этому  ^^ .

Nate написал(а):

11 серия весьма занятная

Для меня серия была пустой, главным героям по пару минут уделили. На главный план вывели порочных женщин Монтсерат и подружку Франко и больную женщину не забыли. Я разочаровалась, что время зря потратила. Могла включить последние 10 минут, где Нина и Хулия поругались. Нечего бы не потеряла.

Nate написал(а):

Нина проявила себя как женщина с нехваткой мозгов, вот прям реально тупая бабенка в красивой обертке! теперь Нина знает что Хулия и Артуро знакомы были раньше...я вот только не пойму что так Артуро боится признаться в этом...неужели так и будет отматываться?!

Нина сама зацепила Хулию, а потом обиделась, что ее унизили  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif .  Артуро то не признается, что были знакомы раньше, будет молчать пока Нина сама не узнает  :dontknow: . Но если Нина узнает сама будет еще хуже. У Нины классная логика - ее обидели значит муж должен уничтожить Эладио  :rofl:. Кто это когда смешивал бизнес и ссору жен в парикмахерской.
Допишу потом, занята немного  :flirt:

0

214

Ir.Di написал(а):

Артуро его никогда при нас прямо не винил. Может в душе не любил, что этот ребенок привязал к другой женщине, а не к Хулии. Но раз так любил Хулию зачем сделал ребенка той другой женщине.

ну может быть и так, а что она умерла?

Ir.Di написал(а):

Проговорился он о ней тогда на показе. Хулия сразу пристала - а откуда ты ее знаешь ?  :crazyfun: . А может еще какие-то причины.

боится что женушка, вдруг любимой ставшая, прознает про любовницу  :D

Ir.Di написал(а):

Тем более так на него вешаться, как Нина делает, это не выход.

ну не знаю, на людях старается конечно сильнее липнуть, дома мне не показалось что слишком

Ir.Di написал(а):

Это Нина там пищала, что Мигель убил собственную мать своим рождением, что-то такое. Я толком не разобрала это Нина со злости или правду. Арутро никак это не комментировал

значит умерла при родах

Nate написал(а):

я так поняла что при рождении его мать умерла и поэтому Артуро был с ним холоден (это по мнению Нины,на самом деле как обстоят дела пока не ясно)

скорее что он являлся причиной что он не с Хулией

Ir.Di написал(а):

ине надо спасибо той женщине сказать, что  умерла. Нина прекрасно устроилась благодаря этому

это точно)

Nate написал(а):

пока не поняла зачем нам показывают это несчастную женщину у которой опухоль нашли?кто она вообще?понятно что она скоро помрет,но непонятно кто она?она как то связана с главными героями?

я тоже не понимаю и мне не нравится эта второстепенка с морем соплей :dontknow:
по принципу что в сюжете должен быть и простой люд  :canthearyou:  у бразильцев таких персов куча

Ir.Di написал(а):

Для меня серия была пустой, главным героям по пару минут уделили.

:yep:

Ir.Di написал(а):

У Нины классная логика - ее обидели значит муж должен уничтожить Эладио

капец  :D а сама за себя постоять не может)?

Кто кто?? Подружка-советник Монсерат  :rofl:
http://i65.fastpic.ru/thumb/2015/1020/27/2a0dc8d19fae1249789cecc4c0a12327.jpeg
И все же какая она грубая...
http://i65.fastpic.ru/thumb/2015/1020/60/70ac479a60e3f2b9b7eaff65fc308a60.jpeg
Как она мало себя ценит, всего лишь любовница двух женатых мужиков  :insane:

Nate написал(а):

Франко какую-то бабенку привел Эладио на место секретарши,наверно хочет шпионить за крестным)

Эладио уже наладил с ней контакт , шустрый ))

Отредактировано Ptichka (20.10.2015 18:29)

0

215

Ptichka написал(а):

скорее что он являлся причиной что он не с Хулией

скорее так. он результат случайной интрижки..

Ir.Di написал(а):

Нина сама зацепила Хулию, а потом обиделась, что ее унизили

ну безмозглая совсем..
мне понравилось что хулия сказала Габи,что очень рада что все вышло так как вышло,и что она не осталась с Артуро)

Ir.Di написал(а):

У Нины классная логика - ее обидели значит муж должен уничтожить Эладио  . Кто это когда смешивал бизнес и ссору жен в парикмахерской.

да ужас!логика просто отпад)))бедный Артуро))женился на кукле)))

Ptichka написал(а):

капец   а сама за себя постоять не может)?

мозгов не хватит)))

Ptichka написал(а):

Эладио уже наладил с ней контакт , шустрый ))

его любимая фраза: когда я захочу и как я захочу!а как же Хулия????как же любофффф???я понимаю когда она с ним не спала,а теперь то???

0

216

11 серия

Эрик как маленький "я завишу от папочки, не могу бросить Консу потому что он выгонит меня"  :D
В первую очередь Артуро его отец, он что будет заставлять Эрика жить с Консу если любовь к ней прошла  :canthearyou:
Интересно эта Монсерат правда любит Эрика как говорит или ей что он, что Эладио..

Я от поведения Нины в салоне просто в шоке, хамка такая, тут же унизила Габриелу. А я еще думала может они с Хулией подружатся, так вроде познакомились мило  :huh:
Нину слишком утрируют и мне не нравится это, Марлен способна на больше чтобы играть эту глупую куклу.. :mad:
Хулия молодец в этой ситуации  :cool:  красиво её сделала..

0

217

Nate написал(а):

его любимая фраза: когда я захочу и как я захочу!а как же Хулия????как же любофффф???я понимаю когда она с ним не спала,а теперь то???

вот такой он гнилой...одной ему мало  :insane:

0

218

Nate написал(а):

Франко какую-то бабенку привел Эладио на место секретарши,наверно хочет шпионить за крестным)

Эта девушка профессионал своего дела, сразу под стол и на колени перед хозяином :insane:. Эладио может иметь такую сговорчивую любовницу, хоть и две но для имиджа его великой империи такая секретарша это же кошмар.

Nate написал(а):

Эрик странный тип,так прям поверил Монсеррат что у нее с Эладио ничего нет...ну конечно,будет такой человек как Эладио просто так снимать квартиру модели!

Эрик как и его жена, доверчивые или Монтсерат такая убедительная  :flirt:  :D .

Nate написал(а):

Регина с Давидом пока что отрываются)собираются бороться за свою любовь))песенка у них красивая)

Пусть отрываются. Лучше бы их больше показывали, чем приключения Монтсерат.

Nate написал(а):

пока не поняла зачем нам показывают это несчастную женщину у которой опухоль нашли?кто она вообще?понятно что она скоро помрет,но непонятно кто она?она как то связана с главными героями?

И я не понимаю, кто она главным героям. Может хотят нам напомнить, что сегодня мы живы, завтра мертвы. Никто ни от чего не застрахован, а если ты еще и бедный то по-любому сдохнешь  :dontcare: . Кастро так морочил голову в Тересе мальчиком больным раком, ну без того мальчика сюжет бы не пропал ни разу но у мальчика было много эфирного времени, стонов и слез хватало. Но хоть выжил если я правильно помню. Вроде как идея - радуйтесь дорогие телезрители, что вы не бедные и здоровые :idea: . Хотя многие жалуются на фейсбуке, что мексика сейчас в такой бедности, а в сериалах над ними как насмехаются такими героями как Артуро и Эладио. Мексиканцам мало бедняков в этом сериале  :crazyfun: .

Nate написал(а):

ну безмозглая совсем..

Нина не надеялась на отпор, она думала съязвить и так все и останется, а тут Хулия рот открыла в ответ. Хулия ведь не похожа на ту, кто рот откроет  ^^ . С этой ситуации можно было выйти, что все равно последнее слово за Ниной но Нина сорвалась, терпения бы дамочке больше и остроумия.

0

219

Ptichka написал(а):

ну не знаю, на людях старается конечно сильнее липнуть, дома мне не показалось что слишком

Я о ситуации на приеме. И дома тоже инициатива всегда от нее исходит. Муж должен упрашивать жену, а не наоборот.

Ptichka написал(а):

мне не нравится эта второстепенка с морем соплей

Жаль эту женщину конечно но и такую грусть, тоску наводят этим фатализмом. И без этой Марибель не все спокойно. Еще ею настроение портят  :disappointed:.

Ptichka написал(а):

по принципу что в сюжете должен быть и простой люд

А как же. Такой же люд это смотрит. Настоящие Артуро и Эладио не сядут смотреть новелы  :rofl:.

Ptichka написал(а):

а сама за себя постоять не может)?

У нее аргументы закончились, не драку же было начинать  :D

Ptichka написал(а):

Кто кто?? Подружка-советник Монсерат

Вроде как да. Дяденька не глупый конечно.

Ptichka написал(а):

Как она мало себя ценит, всего лишь любовница двух женатых мужиков

А где найти сейчас богатого и не женатого  :unsure:.

Ptichka написал(а):

Эрик как маленький "я завишу от папочки, не могу бросить Консу потому что он выгонит меня"  
В первую очередь Артуро его отец, он что будет заставлять Эрика жить с Консу если любовь к ней прошла

Эрику бы бросить Консуэло действительно раз не хочет с ней жить. А там Артуро ведь читал мораль, что раз женился надо жить вместе. Не хочет сын жить вместе, что пристал к нему со своими отеческими советами.

Ptichka написал(а):

Интересно эта Монсерат правда любит Эрика как говорит или ей что он, что Эладио..

Если и любит то я с трудом в это верю.

Ptichka написал(а):

Я от поведения Нины в салоне просто в шоке, хамка такая, тут же унизила Габриелу. А я еще думала может они с Хулией подружатся, так вроде познакомились мило

Я тоже не ожидала, что Нина так набросится на Хулию. И раз уже начала нужно было закончить битву победой  :rofl: или не начинать вообще.

0

220

Ir.Di написал(а):

С Хулией пока не понятно, если ребенок не от мужа то она самый настоящий черт, а не ангелочек  .

а я думаю, что у Артуро с Хулией ничего не было :no:  может поэтому он и пошел на сторону в молодости, потом та забеременела и пришлось жениться. Просто мексы такого не поймут как роман между братом-сестрой)) разве что Рехину может быть Нинка нагуляла где-то, хотя она вроде на Артуро похожа. :dontknow: Вот кстати Рехина не простила Джошуа за поцелуй с ее сестрой и послала, быстренько обратив внимание на Давида, которому кстати она простила интрижку с ее сестрой, понятно что они не встречались еще, но просто сам факт что недавно ей так Джошуа напакостил, а теперь человек с которым она хотела бы быть связался с сестричкой, думаю мало приятного. Но она Давиду дала шанс, получается, что Джошуа то она не особо то и любила. Это я к чему, а к тому, что Хулия если бы так сильно в молодости любила бы Артуро постаралась бы наверно простить его ну мне так кажется.

Ir.Di написал(а):

Эрику бы бросить Консуэло действительно раз не хочет с ней жить. А там Артуро ведь читал мораль, что раз женился надо жить вместе. Не хочет сын жить вместе, что пристал к нему со своими отеческими советами.

а вот этого я тоже не поняла, правда мне показалось что Артуро имел в виду не решать так с гореча, не поговорив с Консуэло. А если они решат расстаться так это их дело, или он хочет, чтобы Эрик жил в несчастливом браке, как он?
сына теперь заставляет работать, бедный Эрик, как же он без папкиных денег будет ^^ Видать на Артуро подействовала так покупка платья :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Если и любит то я с трудом в это верю.

мне показалось что ей Эладио больше нравится, а с Эриком из мести Консуэло.

Отредактировано маргаритка (20.10.2015 22:07)

0

221

Ir.Di написал(а):

Эта девушка профессионал своего дела, сразу под стол и на колени перед хозяином :insane:. Эладио может иметь такую сговорчивую любовницу, хоть и две но для имиджа его великой империи такая секретарша это же кошмар.

притом ей это Франко посоветовал  :huh:

Ir.Di написал(а):

Пусть отрываются. Лучше бы их больше показывали, чем приключения Монтсерат.

согласна..

Ir.Di написал(а):

И я не понимаю, кто она главным героям. Может хотят нам напомнить, что сегодня мы живы, завтра мертвы. Никто ни от чего не застрахован, а если ты еще и бедный то по-любому сдохнешь

социальная проблема..

Ir.Di написал(а):

Кастро так морочил голову в Тересе мальчиком больным раком, ну без того мальчика сюжет бы не пропал ни разу но у мальчика было много эфирного времени, стонов и слез хватало. Но хоть выжил если я правильно помню. Вроде как идея - радуйтесь дорогие телезрители, что вы не бедные и здоровые

может для человека больной вопрос какой-то

Ir.Di написал(а):

Хотя многие жалуются на фейсбуке, что мексика сейчас в такой бедности, а в сериалах над ними как насмехаются такими героями как Артуро и Эладио. Мексиканцам мало бедняков в этом сериале

в чем-то бедная, в чем-то круче нас..

Свернутый текст

Иринка, не смотрела Мир наизнанку про Мексику, классно Дамка все рассказывает и показывает как оно ест на самом деле. И почему нам в сериалах никогда не показывают народные праздники ихние , посвященные Санта муэртэ..
И храмы Святой смерти ..

Ir.Di написал(а):

И дома тоже инициатива всегда от нее исходит. Муж должен упрашивать жену, а не наоборот.

вот вот...какой мужик не хочет лишний раз секса, не верю...

Ir.Di написал(а):

Такой же люд это смотрит. Настоящие Артуро и Эладио не сядут смотреть новелы

точно!!! :rofl:
представила Эладио и Артуро - все в делах, в бумагах и на заднем фоне сериал одним глазом смотрят  :rofl:

Ir.Di написал(а):

А где найти сейчас богатого и не женатого

моделям проще..

Ir.Di написал(а):

А там Артуро ведь читал мораль, что раз женился надо жить вместе. Не хочет сын жить вместе, что пристал к нему со своими отеческими советами.

притом сам Артуро знает как это ить с одной, а любить другую, от него вообще дико слышать подобные советы, притом детей нет у Эрика и Консу, им проще разойтись.

Ir.Di написал(а):

Я тоже не ожидала, что Нина так набросится на Хулию. И раз уже начала нужно было закончить битву победой  :rofl: или не начинать вообще.

притом совершенно не ясно с какого перепуга она на ней набросилась... :canthearyou:

маргаритка написал(а):

а я думаю, что у Артуро с Хулией ничего не было

самый прикол именно в том что Давид сын Эладио и вместо того чтобы его любить, он его ненавидит
ну я так думаю)))

маргаритка написал(а):

разве что Рехину может быть Нинка нагуляла где-то, хотя она вроде на Артуро похожа

пока Нина на изменницу не похожа , не исключаю, если она и спутается с Эладио, то это назло или от обиды на мужа, из-за его безразличия..

маргаритка написал(а):

она Давиду дала шанс, получается, что Джошуа то она не особо то и любила.

явно заметно что она очень быстро забыла своего женишка , значит не любила..

маргаритка написал(а):

Это я к чему, а к тому, что Хулия если бы так сильно в молодости любила бы Артуро постаралась бы наверно простить его ну мне так кажется.

может там ребеночек на подходе был

маргаритка написал(а):

мне показалось что ей Эладио больше нравится, а с Эриком из мести Консуэло.

а что Консу ей сделала?

0

222

маргаритка написал(а):

а я думаю, что у Артуро с Хулией ничего не было   может поэтому он и пошел на сторону в молодости, потом та забеременела и пришлось жениться.

Могло и быть, не обязательно же она должна была забеременеть. А как это Эладио не понял, что жена невинна. Значит не была она невинной. Или Эладио в таких делах не понимает   :confused: . Их там сам черт не разберет. И я не буду пытаться.
Мне и Рехину с ее вторым шансом Давиду понять сложно. Он же с ее сестрой недавно спал, сын папиного врага еще. Зачем ей такой парень. Для умненькой, хорошенькой девушки мужчин что ли мало. Но раз пара так пара, пусть гуляют.

маргаритка написал(а):

сына теперь заставляет работать, бедный Эрик, как же он без папкиных денег будет  Видать на Артуро подействовала так покупка платья

И что Артуро будет делать с деньгами если не будет давать их детям, туалеты обклеивать  :idea:  :D . Или платья в 10 раз дороже, чем они стоят, покупать. Деньги на то и деньги. что бы их тратить. А если не привил детям меру в тратах раньше  то сейчас полностью все обрубить тоже не выход.

маргаритка написал(а):

мне показалось что ей Эладио больше нравится, а с Эриком из мести Консуэло.

Мне тоже показалось, что Эладио больше нравится но кричит она, что любит Эрика  %-) .

Ptichka написал(а):

притом ей это Франко посоветовал

Франко потом же делал ей замечание но с крестным нужно постепенно  ^^ . Где он ее взял  :tired:.

Ptichka написал(а):

в чем-то бедная, в чем-то круче нас..

В чем-то и круче, курорты там мирового значения  :cool:, страна красивая по природе.

Свернутый текст

Смотрела. Ты мне давала ссылки. Может такой праздник и эти храмы  противоречат принципам верных католиков  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

какой мужик не хочет лишний раз секса, не верю...

Если жена осточертела то лишний секс уже не порадует.

Ptichka написал(а):

представила Эладио и Артуро - все в делах, в бумагах и на заднем фоне сериал одним глазом смотрят

:rofl: Это было бы забавно.

Ptichka написал(а):

моделям проще..

Выходит, что так. Консуэло ведь нашла на свою голову принца. 

Ptichka написал(а):

притом совершенно не ясно с какого перепуга она на ней набросилась...

Хотела показать, чего стоит. Показала  :crazy:  :canthearyou: .

0

223

Посмотрела 12 серию. Что-то меня уже берут сомнения стоит ли смотреть этот сериал дальше. Я не могу ответить на вопрос - что здесь меня очень интересует зато могу ответить на вопрос - что меня здесь зацепило и разозлило. Если уже что-то разозлило то все, наверное надо ставить точку.
Сериал нормальный, просто кое что в сюжете не мое, не хочу на это смотреть.

0

224

Ir.Di написал(а):

А как это Эладио не понял, что жена невинна. Значит не была она невинной. Или Эладио в таких делах не понимае

мда...интересно, если он привык брать её грубовато, то может мог и не заметить  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне и Рехину с ее вторым шансом Давиду понять сложно. Он же с ее сестрой недавно спал, сын папиного врага еще. Зачем ей такой парень. Для умненькой, хорошенькой девушки мужчин что ли мало. Но раз пара так пара, пусть гуляют

ну он симпатичный, захимичили, понравился, только этим могу объяснить.

Ir.Di написал(а):

Франко потом же делал ей замечание но с крестным нужно постепенно  ^^ . Где он ее взял

если бы нам не сказали чо она работала секретарем, то можно было подумать что взял в публичном доме)))

Ir.Di написал(а):

Если жена осточертела то лишний секс уже не порадует.

ну я бы не сказала по Артуро что Нина ему осточерела, просто о другой мечтать видно стал  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Посмотрела 12 серию. Что-то меня уже берут сомнения стоит ли смотреть этот сериал дальше. Я не могу ответить на вопрос - что здесь меня очень интересует зато могу ответить на вопрос - что меня здесь зацепило и разозлило. Если уже что-то разозлило то все, наверное надо ставить точку.
Сериал нормальный, просто кое что в сюжете не мое, не хочу на это смотреть.

Иринка, и почему я не удивляюсь  :D
Вот и меня в сериале особо ничего такого и не интересует, все вроде и ничего нормальные, но чтобы интрига была какая-то ...
Что тебя зацепило и что разозлило?
Могу сказать что меня раздражает что из Нины делают глупую красивую куклу, можно было образ круче прописать.
И еще меня раздражает что нет интриги, Эрик с женой, как и Франко с Габриелай - никакие..
Сам Франко по себе еще ничего такой, интриган ..И волосы у него классные :rofl: да и мордашка)
За девушку больную раком я вообще молчу, но их можно и перемоть
С Даниелой пока не интересно, может когда она будет отбивать у сестры Давида , станет лучше..
Ир, что в сюжете не твое???

0

225

12

Неплохая серия.
Мне понравилась драка между Давидом и Джошуа. Этот рыжий неадекват полный, нашел место и время скандал устраивать..
Эладио очень напряженно реагирует на Давида, видно каких усилий стоит сдерживаться. И как его раздражает что Давид не принимает с радостью его предложение работать у него в фирме.
А вообще у меня такое чувство что Артуро и Эладио не работают, а только и делают что друг другу пакости делают
Даниела всполошилась, узнав что Давид с Рехиной  :rofl:
Походу Эрика сделают бесплодным , не зря он так сердится..

0

226

Ладно, объясним тем, что влюбилась Рехина как ни разу в жизни не любила и готова после сестры парня взять, и папу до инфаркта довести своим романом с сыном папкиного врага.
Ленка, ну ты знаешь, что у меня блокбастер сейчас свой происходит и уже даже сериал виноват стал потому что дурдом что дома, что на экране. Меня как-то вместе все разозлило. Даже Эладио его пшыкалку для свежего дыхания захотелось в глотку запихнуть поглубже ))))). Как его колбасить начинает, когда понты великого бизнесмена и владыки начинает кидать. Такой еще с 1 серии у меня не было реакции злой. Это только по Эладио я выскащалась, если пройлусь по всем то нечего хорошего точно не скажу.
Нина не только не далекая, ее еще и очень мало. Опять две реплики на серию. Зато Хулии слов всегда дают море, хоть нечего путного она и не говорит, и нечего полезного не делает.
Интриг действительно нет. Даниела в анонсе Давида целовала, а Рехина только рот открыла. Бедный Давид, так его сначала сестры порвут, а потом отец сестер. А потом свой отец порвет ))))).
Да вся эта история вспомнил дед как молодым был, а бабка как девкой была, не мое. Понимаю, что так бывает но целый сериал на эту тему. Не только ведь старперы  надумавшие кардиналтно сменить  вою жизньё это смотрят.

0

227

Драка была конечно интересной. Этот Джошуа уже надоел, никак не отстанет, прилип к Рехине.
Хулия все пытается все острые углы межу Эладио и Давидом сглаживать, уходить от опасных ситуаций и слов, а Эладио все равно ведет себя как уж на морозе. Надутый и закрытый.
Артуро хоть мониторы с графиками окружают и дома, и в офисе  :D . Рабочий вид у него лучше получается создать. Эладио же ходит взад вперед, то в рот пшикнет,  то пальцами щелкнет.

Отредактировано Ir.Di (21.10.2015 21:12)

0

228

Ir.Di написал(а):

Да вся эта история вспомнил дед как молодым был, а бабка как девкой была, не мое. Понимаю, что так бывает но целый сериал на эту тему. Не только ведь старперы  надумавшие кардиналтно сменить  вою жизньё это смотрят.

Ir.Di написал(а):

Ленка, ну ты знаешь, что у меня блокбастер сейчас свой происходит и уже даже сериал виноват стал потому что дурдом что дома, что на экране. Меня как-то вместе все разозлило.

Да...ты явно не в духе, жестко ты их  :rofl:
Тоже не моя история, хотя я все же больше люблю про взрослых, чем про молодняк смотреть
Её можно легко переваривать, если актеры любимые играют

Ir.Di написал(а):

Зато Хулии слов всегда дают море, хоть нечего путного она и не говорит, и нечего полезного не делает.

она пока просто зайка...слепо верящая что её муж изменился за 2 дня )

Ir.Di написал(а):

Даниела в анонсе Давида целовала, а Рехина только рот открыла. Бедный Давид, так его сначала сестры порвут, а потом отец сестер. А потом свой отец порвет )))))

эта троица для меня самая занятная...

Ir.Di написал(а):

то в рот пшикнет,  то пальцами щелкнет.

что он там пшикает?
они мне все так "интересны", что ничего не замечаю  :rofl:

Отредактировано Ptichka (21.10.2015 22:34)

0

229

Немного грубо вышло. Я перестаралась.
Троица действительно занятная.
Кажется освежитель дыхания. У меня есть знакомый с такой же привычкой, это даже не смешно. Эладио это точно сборный образ всех интересных людей, которые нас окружают. А что он там за подлость Артуро придумал, я прослушала. Может пригодится для собственных конкурентов )))). Правда у них такие методы, что не достойны к применению.

0

230

Ir.Di написал(а):

Посмотрела 12 серию. Что-то меня уже берут сомнения стоит ли смотреть этот сериал дальше. Я не могу ответить на вопрос - что здесь меня очень интересует зато могу ответить на вопрос - что меня здесь зацепило и разозлило. Если уже что-то разозлило то все, наверное надо ставить точку.
Сериал нормальный, просто кое что в сюжете не мое, не хочу на это смотреть.

События очень медленно развиваются,как то все тянется. Но мне например интересно что будет дальше в плане отношений главных героев. Но это можно смореть через 10 серий))

Ptichka написал(а):

самый прикол именно в том что Давид сын Эладио и вместо того чтобы его любить, он его ненавидит
ну я так думаю)))

Вот мне тоже кажется что прикол в этом. Кстати когда Хулия увидела давида с региной я думала будет реакция...но она просто не узнала кто это.
У Хулии с Артуро было что то. Об этом в самом начале вроде обмолвились...
В 13 серии наконец произошла их встерча))
А давида и правда порвут сестрички))но выглядит это как то наигранно и не захватывает(((эхх. Хочется каких то страстей. Пока все очень вяло

0

231

Хулия правильно сделала, что выставила Артуро с его цветком. И вовремя это сделала, пришел бы Эладио раньше стало бы еще хуже.  Артуро уже поздно оправдываться.Но он все делает с опозданием на много лет, надо к этому привыкнуть.
Даниела все таки эффектнее сестры, интереснее девушка. Рехина зря обижается. Никто ей не мешает быть красивее и красиво сексуально одеться, средств что ли нету. Не знаю кого там больше предпочитает Давид, побежал  за Рехиной но и Даниелу не очень сильно отталкивал. Страстей у них точно мало.
Откуда у Монтсерат ребенок появился или она уже на ходу сочиняет, что бы Эладио ее не убил. Первый гроб вроде для секретарши должен быть. которая сначала Монсерат впустила, а потом Хулию. Как-то не честно, прошлую секретаршу он за прокол выгнал, а с этой еще не разобрался.

0

232

Ptichka написал(а):

а что Консу ей сделала?

не знаю может из-за Эрика.

Ir.Di написал(а):

Хулия правильно сделала, что выставила Артуро с его цветком. И вовремя это сделала, пришел бы Эладио раньше стало бы еще хуже.  Артуро уже поздно оправдываться.Но он все делает с опозданием на много лет, надо к этому привыкнуть.

меня прикольнули слова Артуро, значит раньше он ну никак не мог рушить жизнь Хулии, потому что она была замужем и у нее был ребенок. А щас типа можно... Хотя Хулия первая седня начала, позвонила сказать насчет чека помоему, хотя могла бы это поручить секретарю, а ей видимо захотелось с ним поговорить, если так и дальше пойдет, ессно Артуро будет какие-то попытки и дальше предпринимать.
Цветок в горшке повеселил :crazyfun: Хулия могла б и оставить, не так уж и палевно, как букет например :D

Ir.Di написал(а):

Откуда у Монтсерат ребенок появился или она уже на ходу сочиняет, что бы Эладио ее не убил.

думаю выдумывает.
Хулия так разоралась из-за поцелуя на Эладио, сразу же захотела к Давиду переехать. Она думала он за 25 лет ни с кем не спал, наивная.
Франко мне кажется еще за Габриэлу получит от Эладио.
Консуэло тож слепая, неужели не видно, что Мигель слишком много интереса к ней проявляет.

Отредактировано маргаритка (22.10.2015 21:45)

0

233

Ir.Di написал(а):

Хулия правильно сделала, что выставила Артуро с его цветком. И вовремя это сделала, пришел бы Эладио раньше стало бы еще хуже.

у Эладио был бы повод опять на нее все свалить,а тут вроде как он виноват

Ir.Di написал(а):

Даниела все таки эффектнее сестры, интереснее девушка.

она просто стервозина,ей этот Давид не сильно нужен.

Ir.Di написал(а):

и Даниелу не очень сильно отталкивал.

а вот это пробесило,мог бы ее как то по другому отшить а он с ней еще церемонился. слабак какой то.Либо и правда тоже зацепила его

Ir.Di написал(а):

Откуда у Монтсерат ребенок появился или она уже на ходу сочиняет, что бы Эладио ее не убил.

я думаю сочиняет...Эладио настроен был прикончить ее)))а вот почему секретаршу еще не пришил это вопрос)начать надо было с нее конечно)

маргаритка написал(а):

меня прикольнули слова Артуро, значит раньше он ну никак не мог рушить жизнь Хулии, потому что она была замужем и у нее был ребенок. А щас типа можно...

у Артуро логика железная!натворил дел в прошлом,а теперь решил исправить. Жили и жили себе каждый в своем аду, но жили же.а тут не с того ни с сего вспомнили что любили друг друга!проблем им мало в их богатой жизни,Артуро видно адреналина не хватает

маргаритка написал(а):

Она думала он за 25 лет ни с кем не спал, наивная.

:cool: во во)вообще странная реакция.значит что то чувствует к нему или это просто обида?типа она поверила что он изменился,а тут вот оно что..любовница)

маргаритка написал(а):

Консуэло тож слепая, неужели не видно, что Мигель слишком много интереса к ней проявляет.

консуло тут таким ангелочком сделали что она может поверить что мигель любит ее как сестру, если она эрику верит,а он откровенно ее игнорит

0

234

маргаритка написал(а):

меня прикольнули слова Артуро, значит раньше он ну никак не мог рушить жизнь Хулии, потому что она была замужем и у нее был ребенок. А щас типа можно...

Можно, дети выросли  :crazyfun:, брак уже не держат.

маргаритка написал(а):

Хотя Хулия первая седня начала, позвонила сказать насчет чека помоему, хотя могла бы это поручить секретарю, а ей видимо захотелось с ним поговорить, если так и дальше пойдет, ессно Артуро будет какие-то попытки и дальше предпринимать.

Хулия у нас дама непостоянная но все же дама иначе горшок со цветком был бы на голове Артуро  :D. Им пора уже как-то сближаться с Артуро, адреналина будет больше, буду переживать, что бы Эладио их не поймал  :rofl: .

маргаритка написал(а):

Хулия так разоралась из-за поцелуя на Эладио, сразу же захотела к Давиду переехать. Она думала он за 25 лет ни с кем не спал, наивная.

Мне кажется, что она обиделась потому что у них все наладилось и тут любовница  :mad: . А то, что Эладио изменял, должна же понимать. Не совсем дура. Давид, что-то не рад, что мама к нему едет. Может потмоу что не сможет решать свои вопросы с сестрами Монтенегро  :dontknow: .

маргаритка написал(а):

Франко мне кажется еще за Габриэлу получит от Эладио.

/Я только за и не только за Габриелу. Эта маленькая копия слишком много на себя берет  :dontcare: .

маргаритка написал(а):

Консуэло тож слепая, неужели не видно, что Мигель слишком много интереса к ней проявляет.

Для Консуэло Мигель как подружка что ли, она разницы не видит что это мужчина все таки. Я вообще не представляю, как бы рассказывала братьям мужа о своей личной супружеской жизни с ним  o.O и обнималась по каждому поводу. Для меня это дико, а для Консуэло нормально.

0

235

Nate написал(а):

она просто стервозина,ей этот Давид не сильно нужен.

Стервозина конечно, Давид не нужен но что бы и сестре не достался  ^^.

Nate написал(а):

а вот это пробесило,мог бы ее как то по другому отшить а он с ней еще церемонился. слабак какой то.Либо и правда тоже зацепила его

Он засомневался как-то, задумался когда стал вопрос кто из сестер лучше. А Рехина то что. Ей проще раскричаться, что сестра красивее, расплакаться и убежать.

0

236

как все медленно и вязко...
Эладио сорвался на Хулию (и его можно понять-заладила одно и тоже,как будто для нее его измена шанс от него освободиться)
Эладио застукал Эрика с Монсеррат и попытался задушить Монсеррат (я уж подумала реально ее убьют и кого-нить из-за нее еще посадят), а теперь Монсеррат пришла просить защиты у Хулии)
Нину вообще не показывают почти,так и не понятно когда же ее героиня выйдет на первый план,а то всяких проституток показывают больше.
тягомотина какая то...постельная сцена Габи и Франко вообще муть!странный сериал какой то...вроде современный, события должны бы побыстрее развиваться... :angry:

Отредактировано Nate (23.10.2015 13:01)

0

237

Nate написал(а):

как все медленно и вязко...

Эта ночь сериальная тянулась бесконечно  %-) . По том, что Хулия в другом платье, я поняла, что наконец то наступило утро и тут серия закончилась  :rofl: .

Nate написал(а):

Эладио сорвался на Хулию (и его можно понять-заладила одно и тоже,как будто для нее его измена шанс от него освободиться)

На кого только Эладио не сорвался. Совсем уже озверел, когда Монтсерат душил. Раз такой умный, чего раньше не узнал, что она ему с Эриком изменяет  ^^ . Самому нужно в стенку удариться, что его так поимели жестко http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . Тоже мне герой, бить и душить людей. Как это еще Хулии по голове не отгребла. Что-то осмелела она так ему предъявлять, давно он ее не дергал и за волосы не таскал что ли.

Nate написал(а):

теперь Монсеррат пришла просить защиты у Хулии)

Монтсерат в ситуации конечно  :tired: , ну будет урок не спать с двумя одновременно особенно если они враги  :D. Жалкая она в своих попытках выкрутится. Что Хулии скажет, о ребенке вымышленном наплетет  :dontknow:.

Nate написал(а):

Нину вообще не показывают почти,так и не понятно когда же ее героиня выйдет на первый план,а то всяких проституток показывают больше.

Действительно Нину очень мало показывают. Все о тяжелой судьбе проститутки, а в этой серии еще и о тяжелой судьбе умирающей но это я со всем уважением к ее беде промотала.

Nate написал(а):

странный сериал какой то...вроде современный, события должны бы побыстрее развиваться...

Может хоть молодая пара снова сойдется. Но у них Даниела как призрак будет стоять над отношениями. Если Рехина конечно не станет увереннее в себе. С ее комплексами далеко они не уйдут. И вообще по-разумному, если бы это был не сериал, правильно она решает не встречаться больше с Давидом. Там не могло еще такой бешеной любви появится. А чего Мигель и Консуэло советуют ей обратное. Не знают что ли чей сынок и что может быть. С собой бы разобрались прежде чем советы давать другим глупые.
Даниела под дверью с бутылкой шампанского это круто. если фото попадет в сеть Артуро будет очень рад  :rofl: . Эрик его уже порадовал с утра тоже. Я не думала, что Эрик все так и выдаст, что было, как было, с кем любовницу делил, от кого получил  :hobo: .

Отредактировано Ir.Di (23.10.2015 18:11)

0

238

Ir.Di написал(а):

Можно, дети выросли  , брак уже не держат.

это то понятно, только она то ему пока никак намеков не давала, и все-таки замужем, а на аукционе было видно, что ей с Эладио не так уж и плохо.

Ir.Di написал(а):

Хулия у нас дама непостоянная но все же дама иначе горшок со цветком был бы на голове Артуро  . Им пора уже как-то сближаться с Артуро, адреналина будет больше, буду переживать, что бы Эладио их не поймал

Эладио то разозлился, Хулия кстати слишком расслабилась смотрю, раньше такой прям тихоней была и боялась слово сказать.

Ir.Di написал(а):

Жалкая она в своих попытках выкрутится. Что Хулии скажет, о ребенке вымышленном наплетет  .

а вернуть работу то у нее получилось, неплохая из нее актриса.

Ir.Di написал(а):

Даниела под дверью с бутылкой шампанского это круто. если фото попадет в сеть Артуро будет очень рад   . Эрик его уже порадовал с утра тоже. Я не думала, что Эрик все так и выдаст, что было, как было, с кем любовницу делил, от кого получил   .

Меня повеселило как Эрик сказал, что он подрался с Эладио, подрался как же скорее ему надавали)) Мигель отцу помог с сайтом, я так поняла Эладио там что-то нахимичил с регистрацией в отелях и Артуро начал деньги терять. А тут еще и Даниэла такой сюрприз папке устроила. Вот в конце 15 серии Артуро и не выдержал наехал на Эладио, правда сюдя по ухмылке Эладио он это еще ему припомнит и мне кажется отыграется на Эрике. Артуро походу подумал, что с фотками Даниэлы это тоже работа Эладио.
Консуэло видать задели слова Эрика пьяного, решила узнать правду.

Ir.Di написал(а):

Действительно Нину очень мало показывают. Все о тяжелой судьбе проститутки, а в этой серии еще и о тяжелой судьбе умирающей но это я со всем уважением к ее беде промотала.

я думаю это временно, Нина думаю еще себя покажет, я сомневаюсь что она так просто уступит кому-то Артуро. Хотелось бы чтоб ее побольше показывали, нравится ее героиня.

Отредактировано маргаритка (24.10.2015 17:34)

0

239

маргаритка написал(а):

это то понятно, только она то ему пока никак намеков не давала, и все-таки замужем, а на аукционе было видно, что ей с Эладио не так уж и плохо.

Артуро намеков не надо. Он видит то, что хочет видеть  :D. Вот Хулия ему позвонила и он на крыльях любви полетел со цветком. Она ведь сама ему позвонила, не намек ли. Но Артуро не знает Хулию так как знаем ее мы  :rofl: . Что тут она думает одно, там уже другое.

маргаритка написал(а):

а вернуть работу то у нее получилось, неплохая из нее актриса.

Получилось потому что и Хулия добрая дуреха, и Эладио придурок. Ну просит Хулия за эту несчастную так что Эладио должен согласится. А если Хулия скажет ему с моста прыгнуть он тоже прыгнет  :rofl: . И еще придурок, что деньги на аборт дал, какой еще ребенок  :canthearyou:.

маргаритка написал(а):

Меня повеселило как Эрик сказал, что он подрался с Эладио, подрался как же скорее ему надавали))

:crazyfun: Он не успел подраться.

маргаритка написал(а):

Мигель отцу помог с сайтом, я так поняла Эладио там что-то нахимичил с регистрацией в отелях и Артуро начал деньги терять.

Эладио там человечка нанял, что бы нахимичал. Ну почему он не согласился заменять сайт порносайтом  :D . Человечек же мудрый предлагал, Эладио тогда сказал, что это слишком. Когда дело касается Артуро слишком не должно быть  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  , мы бы хоть посмеялись с тех страстных и властных  :crazy:.  Столько же у Артуро тех отелей по Мексике, что он прям такую панику поднял, что деньги теряет.

маргаритка написал(а):

А тут еще и Даниэла такой сюрприз папке устроила.

Бедная Даниела, достанется ей от отца и мать не поможет  :crazyfun:. Артуро что хотел иметь такую кучу детей и не иметь проблем  ^^. это все равно его дети и если он упустил тот момент, что бы научить, что так и так не годится делать, то пусть сейчас злится только на себя.

маргаритка написал(а):

Вот в конце 15 серии Артуро и не выдержал наехал на Эладио, правда сюдя по ухмылке Эладио он это еще ему припомнит и мне кажется отыграется на Эрике.

Артуро довели  :crazyfun:. И от Эладио получил тоже.

маргаритка написал(а):

Артуро походу подумал, что с фотками Даниэлы это тоже работа Эладио.

Серьезно так подумал  :confused: . Ну теперь, что бы не случилось, все можно свалить на Эладио  :idea:  :rofl:

маргаритка написал(а):

Консуэло видать задели слова Эрика пьяного, решила узнать правду.

Пусть узнает, правда и так всегда была под носом но она упрямо не хотела в нее верить.

маргаритка написал(а):

я думаю это временно, Нина думаю еще себя покажет, я сомневаюсь что она так просто уступит кому-то Артуро. Хотелось бы чтоб ее побольше показывали, нравится ее героиня.

Это временно длится 15 серий, затянулось немного. Мне тоже героиня нравится и хотелось бы больше действия для нее.

0

240

Ir.Di написал(а):

Серьезно так подумал   . Ну теперь, что бы не случилось, все можно свалить на Эладио

пересмотрела вроде нет, он там сказал про то что тот ему сайт взломал, Эладио ессно заявил что это не он.)

Ir.Di написал(а):

это все равно его дети и если он упустил тот момент, что бы научить, что так и так не годится делать, то пусть сейчас злится только на себя.

согласна, только думаю вряд ли он будет себя прям так уж винить, проще уж свалить на кого-то еще.
в анонсе он Мигеля попросил нахимичить с сайтами Эладио если я правильно поняла, что-то крупное задумал. Очень конечно красиво привлекать к этому сына, хоть бы подумал, что будет, когда Эладио узнает, кто это сделал.

Ir.Di написал(а):

Столько же у Артуро тех отелей по Мексике, что он прям такую панику поднял, что деньги теряет.

если я правильно поняла у него и Эладио две крупные конкурирующие туристические фирмы.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)