www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)


Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Сообщений 1 страница 60 из 675

1

новый сериал продюсера Хосе Альберто Кастро, данный сериал римейк сериала "Pasion y Poder" 1988г.

в главных ролях Фернандо Колунга, Хорхе Салинас, на женские роли уже утверждены Сусанна Гонсалес и Марлен Фавела.
съемки начинаются 17 августа 2015г., стартует 5 октября, сразу же после "Lo imperdonable"

http://www.picshare.ru/uploads/150715/6760Og4S3R_thumb.jpg

Отредактировано маргаритка (09.08.2015 21:05)

+1

2

с кастинга

http://www.picshare.ru/uploads/150717/aI7y7DxN6Z_thumb.jpg
https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/s640x640/e35/sh0.08/10004322_1646988105587495_674606903_n.jpg

+1

3

Эх..как жаль что не взяли Марлен Фавелу на главную, я была за неё  :flirt:
Так она будет злодейкой или нет?
Сусанна Гонсалес с Колунгой по-моему в Страсти играла??
А о чем сюжет уже известно?

Отредактировано Ptichka (09.08.2015 21:13)

0

4

Ptichka написал(а):

Так она будет злодейкой или нет?

она будет злодейкой на пару с Фером.
Сусанна протогонистка, также как и Хорхе.
я верю в траву Кастро, она у него обычно высшего сорта :D зарекалась его сериалы не смотреть, но придется, одно знаю точно нервы трепать любит. ^^

Ptichka написал(а):

А о чем сюжет уже известно?

пока еще вроде бы синопсиса не было, но насколько знаю героиня Марлен будет замужем за персом Хорхе, и будет любовницей Фера. А перс Сусанны замужем за Фером, но любить будет перса Хорхе. Читала там необычный финал в оригинале был, вроде как остался в живых только злодей, но финал там все равно открыт, типа сами додумайтесь живы гг или нет. Одно знаю точно у Кастро будет интересно.)

Ptichka написал(а):

Сусанна Гонсалес с Колунгой по-моему в Страсти играла??

да она играла в Страсти с Фером, с Хорхе они играли в La que no podia amar брата и сестру, у нее там была отрицательная роль, хорошо справилась.

Отредактировано маргаритка (09.08.2015 21:38)

0

5

0

6

http://i11.pixs.ru/storage/2/1/6/pyp3jpg_3168017_18327216.jpg

En exclusiva nos enteramos que Jose Alberto Castro ya tiene la protagonista y la villana de “Pasion y Poder”, su proxima telenovela que se transmitira en el horario estelar. La protagonista de este melodrama sera Susana Gonzalez y la villana sera Marlene Favela. El personaje de Susana Gonzalez sera esposa del villano interpretado por Fernando Colunga y se enamorara del galan interpretado por Jorge Salinas. El personaje de Marlene Favela sera la esposa del personaje de Salinas y se hara amante del personaje de Colunga.

Susana Gonzalez ya habia trabajado con Fernando Colunga en “Pasion” y con Jorge Salinas en “La Que No Podia Amar”, mientras que Marlene Favela hasta ahora no ha tenido la oportunidad de trabajar con ninguno de los dos.
El Güero Castro todavia no ha elegido su elenco juvenil pero es casi confirmado que Livia Brito interpretara a la hija de Salinas y Favela, mientras que Jose Pablo Minor sera su galan, hijo de los personajes de Colunga y Gonzalez.

0

7

Марленка намного ярче.
Я почему-то думала что Колунга главный пратогонист и Сусанна, а оказывается Хорхе o.O
На счет сюжета - ну что-то в этом есть, если бы мне мужики нравились  :D , но все равно надо в действии смотреть

0

8

из Подии, помню смотрела и думала, что хотела бы их в паре увидеть, одна мечта сбылась :crazyfun:

http://savepic.su/5974083.jpg

0

9

Ptichka написал(а):

Я почему-то думала что Колунга главный пратогонист и Сусанна, а оказывается Хорхе

Кастро я думаю поэтому Фера и удалось к себе заманить, потому что роль нестандартная, Фер читала давно хотел сыграть злодея. По игре Хорхе с Фером друг другу не уступят, поэтому думаю Кастро и позвал Хорхе, он с ним уже работал в La que no podia amar и знает на что он способен. А вообще у Кастро губа не дура, такой актерский состав собрал, знает кто щас делает рейтинги на Телевисе. :crazyfun:

Ptichka написал(а):

На счет сюжета - ну что-то в этом есть, если бы мне мужики нравились

Хорхе я люблю)) к Феру хорошо отношусь, поэтому рада что они в главных ролях)) вот насчет Марленки в роли злодейки я че т не оч уверена, но может хорошо себя покажет.

Отредактировано маргаритка (09.08.2015 22:17)

0

10

маргаритка написал(а):

Кастро я думаю поэтому Фера и удалось к себе заманить, потому что роль нестандартная, Фер читала давно хотел сыграть злодея.

ну молодец что отошел от роли вечно положительных парней.

маргаритка написал(а):

По игре Хорхе с Фером друг другу не уступят

мне Фер как актер никогда не нравился особо и я не понимаю всеобщего обожания, так же и на внешний вид не особо, хотя мне мужики внешности Хорхе и Колунги обычно нравятся
Самые лучшие сериалы с Фером это Истинная , Страсть и Рассвет на мой взгляд, там мне нравилось как он характер показывает героя.
Хорхе я почти не знаю, но у него злое лицо, вот ему бы злодея играть в самый раз.

маргаритка написал(а):

вот насчет Марленки в роли злодейки я че т не оч уверена, но может хорошо себя покажет

Марленка случай особый, её многие не любят и считают что она не умеет играть.
Я лично её ненавидела в Дикой кошке, потом она поразила маня в Зорро, потом переигрывала в Наследниках, а в роли злодейки в Лике была великолепна, так что посмотрим как тут будет, главное чтобы не жеманничала и не кривлялась

0

11

Ptichka написал(а):

Хорхе я почти не знаю, но у него злое лицо, вот ему бы злодея играть в самый раз.

в La que no podia amar у него была неоднозначная роль, с положительными он тоже хорошо справляется, хотя я бы посмотрела на него в роли злодея, но пока видимо не судьба)

Ptichka написал(а):

Я лично её ненавидела в Дикой кошке, потом она поразила маня в Зорро, потом переигрывала в Наследниках, а в роли злодейки в Лике была великолепна, так что посмотрим как тут будет, главное чтобы не жеманничала и не кривлялась

она мне только в Зорро понравилась, от многих слышала, что в Лике мести хорошо с злодейской ролью справилась, посмотрим как тут будет. Знаю что сюда пробовалась Марджори де Соуза, вот ее как раз и хотела, после Аморес Вердадерос стала к ней как то лучше относится в плане актерства, но видимо Марленка больше Кастро в игре убедила. :dontknow:

Отредактировано маргаритка (09.08.2015 23:56)

0

12

Актерский состав мне нравится. Надеюсь хоть этот сериал будет интересным, а то Телевиса уже слилась на такую ерунду. У них сейчас соревнование кто тупее сериал снимет  :crazyfun: .

0

13

Ir.Di написал(а):

Актерский состав мне нравится. Надеюсь хоть этот сериал будет интересным, а то Телевиса уже слилась на такую ерунду. У них сейчас соревнование кто тупее сериал снимет   .

Кастро умеет делать хорошие вещи, думаю метит поднять прайм, который Чава умудрился опять завалить, несмотря на хороший состав.

0

14

маргаритка написал(а):

думаю метит поднять прайм, который Чава умудрился опять завалить, несмотря на хороший состав.

Пусть поднимает, а то сериалы самые высокие рейтинги 17. Раньше самый худший рейтинг была такая цифра, а сейчас это и 11  :tired: может быть  :D . Или это сериалы такие супер интересные, или людям эти сериалы одинаковые уже надоели и никто это смотреть не хочет. Нужно что-то новое, что бы отличалось и качественно было снято.

0

15

маргаритка написал(а):

Кастро умеет делать хорошие вещи, думаю метит поднять прайм, который Чава умудрился опять завалить, несмотря на хороший состав.

а какие сериалы еще делал Кастро?

Ir.Di написал(а):

Или это сериалы такие супер интересные, или людям эти сериалы одинаковые уже надоели и никто это смотреть не хочет.

просто новое поколение мало смотрит, а старому надоедает..

Ir.Di написал(а):

Нужно что-то новое, что бы отличалось и качественно было снято.

и не штамповать их один за другим

0

16

Кастро знаю, что Тересу делал, Малькерида его вроде

Ptichka написал(а):

просто новое поколение мало смотрит, а старому надоедает..

Так и есть. Новое поколение уже не поколение телевизора.

Ptichka написал(а):

и не штамповать их один за другим

У них система  :idea: , одновременно идет 5 сериалов. Один закончился - ему на смену новинка и так далее  %-) . Конечно каждый для себя может с этой пятерки выбрать что-то интересное но от этого конвейера с ума сойти можно  :crazy:.

0

17

Ir.Di написал(а):

У них система  :idea: , одновременно идет 5 сериалов. Один закончился - ему на смену новинка и так далее  %-)

увы это так, от этого и качество низкое
вон испанцы снимаю один сезон, второй, а между ними перерыв год, а то и больше, а в сезоне от силы серий 20ть
конечно там и сьемки качественней и диалоги продуманны

Ir.Di написал(а):

Кастро знаю, что Тересу делал, Малькерида его вроде

Тереза это хорошо!

0

18

Ptichka написал(а):

а какие сериалы еще делал Кастро?

еще La que no podia amar, плюс Кастро не всегда следует римейку, может что то изменить.

0

19

Ptichka написал(а):

а какие сериалы еще делал Кастро?

Подия с Хорхе, Тереса, Анхела, Руби, Ад в маленьком городке.

0

20

Ir.Di написал(а):

Актерский состав мне нравится. Надеюсь хоть этот сериал будет интересным, а то Телевиса уже слилась на такую ерунду. У них сейчас соревнование кто тупее сериал снимет   .

Мне тоже состав актерский нравится, и хоть я далеко не поклонница Колунги, но его актерский талант признаю, и думаю, что тут он будет смотреться великолепно в любой роли. К Марленке у меня не очень однозначное отношение, но думаю злодейка для нее самое то.  :cool: А уж Салинас с Сусанной Гонсалес это просто класс.  :love:

маргаритка написал(а):

Знаю что сюда пробовалась Марджори де Соуза, вот ее как раз и хотела, после Аморес Вердадерос стала к ней как то лучше относится в плане актерства

Как раз сейчас сериал смотрю, она там правда шикарная.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   После Стефки в "Королеве сердец" я на бестолковых истеричных злодеек теперь не согласна, везде ищу планку, поднятую Сиачоке, а Марджори в Аморесах как раз что надо: красивая, умная и невероятно хитрая.  :cool:  Хочу ее в положительной роли в Hasta el fin del mundo увидеть, вроде Вива сериал купила.

маргаритка написал(а):

Кастро умеет делать хорошие вещи,

Точно-точно, к примеру от Малькериды меня за уши не оттащить, новую серию глотаю в момент, а Подию хоть и видела только пока нарезку про Ану Паулу и Рохелио, но тоже очень понравилось.  :cool:

Ir.Di написал(а):

Нужно что-то новое, что бы отличалось и качественно было снято.

Ptichka написал(а):

и не штамповать их один за другим

Ага, и не пережевывать сцены типа: героиня встала с кровати, села в кресло, поплакала, опять легла на кровать.  :D

Ir.Di написал(а):

У них система   , одновременно идет 5 сериалов. Один закончился - ему на смену новинка и так далее   . Конечно каждый для себя может с этой пятерки выбрать что-то интересное но от этого конвейера с ума сойти можно  .

Вот и улетела Телевиса с этой системой уже дальше некуда.  :D

Отредактировано Lila (10.08.2015 19:29)

+1

21

Интервью с Хорхе, такой милый сказал, что если бы Фер не пошел сюда, то и он тоже, и Фер поступил бы также. Так что мы говорит теперь счастливы. :D Они с Фером давно дружат))

0

22

vista написал(а):

Подия с Хорхе, Тереса, Анхела, Руби, Ад в маленьком городке.

спасибо, ни один не смотрела  :D

маргаритка написал(а):

плюс Кастро не всегда следует римейку, может что то изменить.

это хорошо, я не люблю точные копии, ну за исключением того, если не видела ремейк
Интересно на эту историю Страсть и власть с 1988, не делали раньше ремейки?

Lila написал(а):

А уж Салинас с Сусанной Гонсалес это просто класс.

будем надеется

Lila написал(а):

После Стефки в "Королеве сердец" я на бестолковых истеричных злодеек теперь не согласна, везде ищу планку, поднятую Сиачоке

отличная злодейка  :cool:

Lila написал(а):

Точно-точно, к примеру от Малькериды меня за уши не оттащить

да? у меня подобного восторга нет, с перемоткой смотрю только Мейера и девчонку молодую, даже имя не в состоянии запомнить

0

23

маргаритка написал(а):

Интервью с Хорхе, такой милый сказал, что если бы Фер не пошел сюда, то и он тоже, и Фер поступил бы также. Так что мы говорит теперь счастливы.  Они с Фером давно дружат))

Конечно, такие главные герои, такой злодей, да и Марленка думаю тоже потянет. Все отлично должно быть.  :cool:

Ptichka написал(а):

будем надеется

Салинасу достаточно просто молчать, и успех уже обеспечен.  :love: А Суси Гонсалес здорово вживается в каждую свою роль, для нее нет разницы между главной и второстепенной героиней.  :cool:

Ptichka написал(а):

да? у меня подобного восторга нет, с перемоткой смотрю только Мейера и девчонку молодую, даже имя не в состоянии запомнить

Акасия ее зовут. Да и по правде небольшая потеря не помнить имя такой неблагодарной и бестолковой козы как она, которой дед с бабкой прочно внушили что она центр вселенной.  :sceptic: Малькерида просто своеобразный сериал, как впрочем и все творения Кастро, который всегда уделяет огромное внимание деталям поступков героев, их чувствам и мыслям. Но именно за это мне его сериалы и нравятся.  :cool:

0

24

Lila написал(а):

Малькерида просто своеобразный сериал, как впрочем и все творения Кастро

мне он напоминает ремейк Запретной любви/Запретной страсти, только на свой манер  :D

Lila написал(а):

Конечно, такие главные герои, такой злодей, да и Марленка думаю тоже потянет. Все отлично должно быть

начнем, а там посмотрим

Lila написал(а):

Салинасу достаточно просто молчать, и успех уже обеспечен.

познакомимся с ним поближе ))

0

25

Ptichka написал(а):

это хорошо, я не люблю точные копии, ну за исключением того, если не видела ремейк

Свернутый текст

например в Подии, это был римейк Мне не жить без тебя, он вообще можно сказать переделал историю, сделал центральным персонажа Салинаса и его пару с Аной Брендой, когда понял, что их пара популярней, чем АБ и Хосе Рона, и в конце не совсем пошел на поводу у зритетелй, в какой то мере уступил им, но все равно сделал так как планировал.))

Ptichka написал(а):

Интересно на эту историю Страсть и власть с 1988, не делали раньше ремейки?

неа вроде не делали, чем мне нравится еще Кастро он берет, то что постарее, чтоб переделать. ^^

0

26

маргаритка написал(а):

например в Подии, это был римейк Мне не жить без тебя, он вообще можно сказать переделал историю, сделал центральным персонажа Салинаса и его пару с Аной Брендой, когда понял, что их пара популярней, чем АБ и Хосе Рона, и в конце не совсем пошел на поводу у зритетелй, в какой то мере уступил им, но все равно сделал так как планировал.))

это ремейк Мне не жить.....не знала, смотрела когда-то
Совсем переделали, т.к. там калека был плохим o.O

маргаритка написал(а):

неа вроде не делали, чем мне нравится еще Кастро он берет, то что постарее, чтоб переделать.

молодец, а то сериалам и 10ти лет нет, а на них уже ремейк снимают  :canthearyou:

0

27

Ptichka написал(а):

мне он напоминает ремейк Запретной любви/Запретной страсти, только на свой манер

Определенными моментами да... :rolleyes: Ни Бьянка ни Бихтер конечно образцом для подражания тоже не являются, (и та и другая глупышки, которые слишком по моему накрутили себе мозги, а в результате все кончилось бедой) но даже они наверное едва повзрослев и не успев еще поступить в университет, не додумались бы крутить хвостом перед мужчиной, с которым мать уже десять(!!!) лет прожила а не просто еще виды на него имела, а потом делать невинные глазки, и удивляться КАК так вышло, что он на мне помешался? Да и Кристина ни на Флавию ни на Фирдевс не похожа, вечно дула на свою капризуху дочь, все на поводу шла. На мой взгляд Акасия намного хуже Бьянки и Бихтер, и я очень надеюсь, что Кристина если не поругается с ней навсегда, то хоть надолго прекратит общение.

Ptichka написал(а):

начнем, а там посмотрим

Еще Мантерола вроде на злодейку пробуется... Но пусть лучше пролетит, потому что скучная она, ИМХО.

Ptichka написал(а):

познакомимся с ним поближе ))

Я как вспомню несчастные глазки Рохелио в Подии, ну такой милый он... :love:

маргаритка написал(а):

чем мне нравится еще Кастро он берет, то что постарее, чтоб переделать.

О-о-о, это огромный плюс.  :cool:

Ptichka написал(а):

а то сериалам и 10ти лет нет, а на них уже ремейк снимают

Это как с новой "Доньей Барбарой", вообще атас!  [взломанный сайт]

0

28

Lila написал(а):

не додумались бы крутить хвостом перед мужчиной, с которым мать уже десять(!!!) лет прожила а не просто еще виды на него имела, а потом делать невинные глазки, и удивляться КАК так вышло, что он на мне помешался?

я еще и 9й серии Малькериды не смотресла, но уже видно что герой Мейера не ровно к Акасии дышит, ревнует, смотрит не как на падчерицу...Так что он засматриваться начал первый.

Lila написал(а):

Это как с новой "Доньей Барбарой", вообще атас!

я её и имею в виду

0

29

Ptichka написал(а):

я еще и 9й серии Малькериды не смотресла, но уже видно что герой Мейера не ровно к Акасии дышит, ревнует, смотрит не как на падчерицу...Так что он засматриваться начал первый.

А-а-а, извиняюсь, я то уже 93 серии посмотрела.  :blush: Но все равно Акасия наивнейшая и балованная дурища, которая замечает только то, что удобно ей, а как натворит чего, то удивляется почему так получилось?  :D Позже, по ходу сериала, ты увидишь подтверждение ее эгоизма и нежелания замечать важные вещи.  :yep:

Ptichka написал(а):

я её и имею в виду

Чего т молчат с новостями об этом... Только гордо выпустили еще один ролик секунд на тридцать, но при ближайшем рассмотрении оказалось что этот кусок выдран из самой первой, большой промки сериала.  :D И усе, ни галана, ни новых фоток главной героини, ни показа интерьера сериала... Ничего...

0

30

Lila написал(а):

А-а-а, извиняюсь, я то уже 93 серии посмотрела.

Кать, да ничего...я не имела в виду чтобы ты не говорила или еще что-то, просто по первым сериям именно со стороны героя идет явно выраженный интерес, но посмотрю дальше конечно.

Lila написал(а):

Чего т молчат с новостями об этом... Только гордо выпустили еще один ролик секунд на тридцать, но при ближайшем рассмотрении оказалось что этот кусок выдран из самой первой, большой промки сериала.  :D И усе, ни галана, ни новых фоток главной героини, ни показа интерьера сериала... Ничего...

может от того что люди в шоке что так рано ремейк, или другие проблемы  :dontknow:

0

31

вау!!!! как классно!!! я являюсь поклонницей  Фера К....и очень  рада, что он снова снимается, и ещё в отрицательной роли...и справится на все 200% .буду обязательно смотреть , если появится ..на каком нибудь сайте, где переводят сериалы!!!!!  супер!

Отредактировано эстер19 (15.08.2015 20:45)

0

32

официальный лого, вроде как

https://pbs.twimg.com/media/CNbMAF1UEAAtRsG.jpg:large

Отредактировано маргаритка (28.08.2015 22:25)

+1

33

Наконец-то дождались, Фернандо в новом проекте))))))

+1

34

Заинтриговали.  :flirt:  Фер и Хорхе -  просто "гремучая смесь,  :jumping: Один другого интереснее. И сюжет вроде интересный. Осталось только дождаться.

0

35

Фер с Данило Карерой, будет играть его сына.

http://4put.ru/pictures/max/1112/3418972.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/150829/RFbHL5CRwi_thumb.jpg

0

36

https://pbs.twimg.com/media/CNg4BkJUEAEe5Y6.jpg

0

37

маргаритка написал(а):

Фер с Данило Карерой, будет играть его сына.

красивый мальчик)

Ну так что там с женским составом, будет Марлен или нет?

0

38

Ptichka написал(а):

Ну так что там с женским составом, будет Марлен или нет?

будет, ее героиню будут звать Алина, героиню Сусанны - Хулия, героя Хорхе-Арутро, героя Фера-Эладио, насчет мужских имен читала, что Кастро оставил как были в оригинале. Имена мне пока не особо, но мож привыкну.

0

39

маргаритка написал(а):

будет

хорошо, большой плюсик чтобы смотреть)

0

40

Ptichka написал(а):

красивый мальчик)

Один из мальчиков хулиганов с Опасных связей. Но так возмужал уже  :cool: .

0

41

Ir.Di написал(а):

Один из мальчиков хулиганов с Опасных связей. Но так возмужал уже

точно!!! если бы ты не сказала, не узнала его, самый красивый мальчик пожалуй..

0

42

Ptichka написал(а):

самый красивый мальчик пожалуй..

Мальчик не плохой  :yep: . Он еще в прошлогодней Косите линде был мальчик, тоже какого-то шалопая играл, а сейчас уже такой мужчина стал.
И еще я рада, что Мишель будет играть ( 36 пост, девушка на фото с Хорхе). Она прикольная артистка. Значит молодежь меня тоже устраивает.

0

43

https://pbs.twimg.com/media/CN-7xIJUcAAaz8X.jpg
https://pbs.twimg.com/media/COA0-jyVAAAbiU4.jpg

так поняла трейлер они уже сняли, по идее в середине сентября пустить должны.
сами съемки уже идут.

0

44

очередные мини-промки

Ir.Di написал(а):

И еще я рада, что Мишель будет играть ( 36 пост, девушка на фото с Хорхе). Она прикольная артистка. Значит молодежь меня тоже устраивает.

Мишель будет играть дочь Хорхе.
Еще здесь задействованы будут Альтаир Харабо, Фабиола Гуахардо, их правда я пока нигде не видела. Харабо правда слышала раньше играла отрицательных, здесь говорят будет положительной.

0

45

Альтаир мне нравится. Пусть побудет и положительной немного.

0

46

А я вообще не в теме что за актеры такие , ну по фамилиям уж точно )))
Меня смущает , почему нет фоток с Марлен  :dontknow:

0

47

Альтаир невеста Сепеды в той многострадальной Бездне страсти, которую ты начинала смотреть, ну сериальчик с Анжелик  :flirt:
А кто такая Фабиола я и сама не в курсе  :D
Еще будут фотки, если конечно в последний момент не передумают на счет Марлен.

0

48

Ir.Di написал(а):

Альтаир невеста Сепеды в той многострадальной Бездне страсти, которую ты начинала смотреть, ну сериальчик с Анжелик

а это г*мо до сих пор мучаю, иной раз поражаюсь своему терпению  :D , перемотка в помощь..

Ir.Di написал(а):

Еще будут фотки, если конечно в последний момент не передумают на счет Марлен.

я им очень не советую... :rofl:
Хочу Марлен .... :jumping:

0

49

Ptichka написал(а):

Меня смущает , почему нет фоток с Марлен

съемки только начались, еще будут)) я конечно не в восторге от игры Марлен, но интересно будет на нее тут посмотреть.))

0

50

Видео с Марлен  :flirt: о сериале  :flirt:  .

+1

51

Спасибо, классная она.
Почему говорит что не играла раньше антогонистку, а Лик?
Столько хорошего про Хорхе сказала))

0

52

Ptichka написал(а):

Почему говорит что не играла раньше антогонистку, а Лик?

я думаю Марлен имела в виду тут, что на Телевисе в таком качестве еще не была.

Ptichka написал(а):

Столько хорошего про Хорхе сказала))

он мало кому не нравится)))

0

53

маргаритка написал(а):

я думаю Марлен имела в виду тут, что на Телевисе в таком качестве еще не была.

наверно..

0

54

Ptichka написал(а):

Спасибо, классная она.

Классная  :flirt: . Красотка.

Ptichka написал(а):

Почему говорит что не играла раньше антогонистку, а Лик?

Здесь на нее сразу ярлык антогонистки повесили, а в Лике мы еще догадывались, какая ее миссия  :crazyfun: . Или действительно речь только о Телевисе, в Телевисе Марлен плохой не была еще.

Ptichka написал(а):

Столько хорошего про Хорхе сказала))

Ну плохого же не скажет. Значит довольна, что будет с ним работать.

0

55

Это будет мать и дочь. Все же я думала, что Марлен будет Мишель мачехой. Они как сестрички  :flirt: . Ну в 39-летней Марлен как может быть дочь 27 лет  :tired: . Или Мишель играет 20-летнюю  ^^ .
http://s3.uploads.ru/JDc80.jpg

+1

56

Ir.Di написал(а):

Ну плохого же не скажет

Во всех интервью она говорит только положительно. Даже о Симарро исключительно хорошо говорит. А уж его поливают все кому не лень , такое ощущение.

Ir.Di написал(а):

Ну в 39-летней Марлен как может быть дочь 27 лет

Кошмар...
12 лет всего разницы...
Ну хоть не так как в Просто Марии , актёр играющий её сына- Хосе-Игнасио был младше своей экранной матери на 4 года... :canthearyou:

0

57

Ir.Di написал(а):

Это будет мать и дочь. Все же я думала, что Марлен будет Мишель мачехой. Они как сестрички   . Ну в 39-летней Марлен как может быть дочь 27 лет   . Или Мишель играет 20-летнюю   .

Наверняка Мишель 20-летнюю играть будет.  :yep: Ну а Марленка, на мой взгляд, отлично выглядит рядом с экранной дочкой, и вполне себе похожа на стервозную богатую дамочку, которая отлично за собой следит, и потому так молодо выглядит.   :cool:

Отредактировано Lila (14.09.2015 13:12)

0

58

Jutta написал(а):

Во всех интервью она говорит только положительно.

Я тоже заметила эту тенденцию Марлен быть со всеми и для всех хорошей. Может так и правильно.

Jutta написал(а):

Кошмар...
12 лет всего разницы...
Ну хоть не так как в Просто Марии , актёр играющий её сына- Хосе-Игнасио был младше своей экранной матери на 4 года...

Часто с возрастом актеров что-то не то но 4 года это круто конечно  :rofl:

Lila написал(а):

Ну а Марленка, на мой взгляд, отлично выглядит рядом с экранной дочкой, и вполне себе похожа на стервозную богатую дамочку, которая отлично за собой следит, и потому так молодо выглядит.

Я уже хочу посмотреть на эту богатую стервозную дамочку  ^^ и героиня Мишель наверняка будет вся в мать. Мишель роль стервы лучше удается, чем несчастных протагонисток.

0

59

Ir.Di написал(а):

Я уже хочу посмотреть на эту богатую стервозную дамочку

Я тоже.  :jumping:

Ir.Di написал(а):

и героиня Мишель наверняка будет вся в мать.

Я так поняла, что у ее героини будет любовь с сыном папиного врага, а значит тут намечается вторая пара протагонистов. Думаю она будет хорошей, очень правильной и положительной барышней, получающей высшее образование, и радующей родителей. Правда скорее всего до тех пор, пока в нежелательного по их мнению парня не влюбится.  ^^ Почему я о характер героини уже предполагаю? Да просто мне кажется уже из этой фотки заметен имидж абсолютно классической, но при этом не злой и не балованной богатой девочки. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Мишель роль стервы лучше удается, чем несчастных протагонисток.

Я не видела эту актрису ни в одном сериале пока, но она красивая и очень миловидная.  :flirt: Хотела было ради интереса "Тени прошлого" заценить, но чет глянула на Лайла, и...как-то мимо... :no: Не, он внешне неплохой, но совсем не мой типаж, да и злодей в Сомбре какой-то раздражающий, по крайней мере для меня.  :blush: И имидж Мишель мне там не понравился, тут лучше гораздо.  :cool: И думаю протагонисток она играть может, и должна, но только не несчастных и вечно рыдающих, а волевых. Но я думала, что она тут будет дочкой героини Суси Гонсалес... Хотя... Так даже интереснее... А то в сериалах только героиням вечно везет на добрых и любящих матушек, а у героев они либо просто истерички, либо ваще неадекватные. %-)

Отредактировано Lila (14.09.2015 16:44)

0

60

Ir.Di написал(а):

Это будет мать и дочь. Все же я думала, что Марлен будет Мишель мачехой. Они как сестрички  :flirt: . Ну в 39-летней Марлен как может быть дочь 27 лет  :tired: . Или Мишель играет 20-летнюю

фотка классная, они и правда как сестрички)

Ir.Di написал(а):

Я тоже заметила эту тенденцию Марлен быть со всеми и для всех хорошей. Может так и правильно.

ну что же ей гадости говорить что ли  :D

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)