www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)


Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Сообщений 121 страница 180 из 675

121

описание персонажей с сайта Телевисы)

http://i2.esmas.com/2015/10/02/806483/fernando-colunga--343x457.jpg
PERSONAJE
Eladio Gómez Luna
INTERPRETADO POR:
Fernando Colunga

De origen humilde,  ha trabajado fuertemente desde los 12 años. Es varonil, emprendedor, con complejos de clase, inteligente y astuto.

No sabe perder y no se detiene ante nada para conseguir lo que desea.Es esposo de Julia, amante de Montserrat, padre de David (con quien lleva una mala relación), y padrino de Franco.

Es enemigo de Arturo Montenegro en los negocios y rival por el amor de Julia. Al descubrir que su hijo David se enamora de  Regina intenta separarlos a como dé lugar.

http://i2.esmas.com/2015/10/02/806569/arturo-montenegro-343x457.jpg
PERSONAJE
Arturo Montenegro
INTERPRETADO POR:
Jorge Salinas

Hombre inteligente, decidido, audaz y emprendedor, perteneciente a una familia de empresarios de tradición.

Era prometido de Julia, y estaban por casarse cuando Susana resultó embarazada de él. Presionado por su familia se casó con Susana, quien murió al dar a luz a Miguel.

Para entonces, Julia ya se había casado con Eladio, así que Arturo une su vida a la de Nina, con quien tiene tres hijos: Erick, Regina y Daniela.

Se reencuentra con Julia, y comprueba que la sigue amando y decide luchar por ella, al tiempo que debe sacar adelante a los hijos que Nina siempre descuidó.

http://i2.esmas.com/2015/10/02/806474/susana-gonzalez-343x457.jpg
PERSONAJE
Julia Vallado
INTERPRETADO POR:
Susana González

Mujer bella, de familia de abolengo, perdió a su madre siendo muy joven y creció al lado un padre autoritario, conservador y controlador, quien nunca la valoró.

A punto de casarse con Arturo Montenegro, terminó con él porque embarazó a otra. Se casó con Eladio.

Madre amorosa con David, ha soportado a Eladio, pues es insegura y miedosa.

No se sabe valer por sí misma y teme que si se rebela, Eladio deje de pagar los caros gastos médicos de su padre y le cierre todas las puertas a su hijo en el mundo de la construcción. Julia jamás ha dejado de amar a Arturo.

http://i2.esmas.com/2015/10/02/806449/marlene-favela-343x457.jpg
PERSONAJE
Nina Pérez de Montenegro
INTERPRETADO POR:
Marlene Favela

De joven hizo una efímera y poco exitosa carrera como actriz. Es astuta e interesada.

Al comprender que no tenía talento suficiente para destacar, aprovechó su belleza y sensualidad para casarse con Arturo Montenegro y salir de la pobreza.

Detesta al hijo mayor que Arturo tuvo con Susana y que prometió cuidar. Le dio a Arturo tres hijos (Erick, Regina y Daniela).

Su relación con Arturo está basada en una gran pasión. Rechaza la relación de David y Regina pues se opone a que su hija se case "con el hijo de Julia, la mujer que le robó el marido".

+1

122

официальный трейлер

http://www.dailymotion.com/video/x38kedz_pyp-trailer-oficial_tv

0

123

https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/e15/12139665_1047704261914427_490017113_n.jpg https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/e15/12135315_956998367693120_875368825_n.jpg https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/e15/12145353_1510488269244106_735752937_n.jpg https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/e15/11375160_1649333565316055_89643511_n.jpg

+1

124

Я посмотрела 1 серию. Эладио такую атмосферу терора создает, очень тяжелый человек. Хулия живет как в золотой клетке, на людях идеальная пара, а дома муж ей показывает кто есть кто  :disappointed:. У пары Артуро и Нины все в порядке, Нина хорошо знает, как манипулировать мужем  ^^ . На счет молодежи то все красивые, каждый интересный по-своему персонаж. Первая встреча Рехины и Давида забавная получилась.
Больше всего понравилась заставка и ее музыка. Круто сделали и музыка весьма необычная для латиноамериканских сериалов.

+1

125

Тоже посмотрела 1 серию в целом неплохо, насчет Фера пока не поняла, в некоторых сценах понравился, в некоторых как-то наигранно, слишком много ора для почеркивания своей злодейности как мне показалось. :dontknow:  Не понимаю почему Хулия столько лет терпит Эладио, сын вроде уже большой, вроде не каменный век, можно и развестись, но тут видимо какая-то собака зарыта, может быть Эладио ее чем-то шантажирует...
На удивление понравилась молодежь :cool: -Давид, Рехина, Мигель. На мой взгляд у пары Давид-Рехина есть будущее, хорошо смотрятся и я сразу пару увидела, зацепила.
по поводу Артуро-Нина, пока вяленько, но мне кажется они еще разыграются. Тут на мой взгляд Марлен больше роль мачехи подошла бы :crazyfun: хотя думаю я со временем привыкну.
Заставочка да интересная, и оригинально сделали, под именем Фера поставили имя Хорхе, под Хорхе имя Фера)))
По поводу Артуро-Эладио понравилась сцена в офисе, вот на их противостояние думаю интересно посмотреть будет.

Отредактировано маргаритка (06.10.2015 22:56)

0

126

0

127

Эрик кстати посмотрел совсем не по братцки, провожая Даниэлу, я надеюсь тут Кастро инцеста не планирует :unsure: хотя мож у Нонеса проблемка с актерством не так показал эмоции...
а и забыла Эладио явно не из нашего века, все дуамает что Давид может быть не его сыном, про ДНК видать он не слышал :crazy:

0

128

:cool:

http://s2.uploads.ru/t/lezOT.gif
http://s6.uploads.ru/t/T7JqC.gif
http://s3.uploads.ru/t/I68Sd.gif
http://s7.uploads.ru/t/16NiS.gif
http://s2.uploads.ru/t/iJSdF.gif

0

129

маргаритка написал(а):

насчет Фера пока не поняла, в некоторых сценах понравился, в некоторых как-то наигранно, слишком много ора для почеркивания своей злодейности как мне показалось.

Мне Фернандо нравится в этой роли. Деловой, стильный, хорошо выглядит. Крика действительно хватало, особенно в последнем разговоре с женой и сыном Эладио как голос поднял  :crazyfun: - я аж не ожидала  :D. Видимо, что бы его услышали надо заорать. Но сынок не отставал от отца.  Орал в ответ не хуже  :rofl:.

маргаритка написал(а):

Не понимаю почему Хулия столько лет терпит Эладио, сын вроде уже большой, вроде не каменный век, можно и развестись, но тут видимо какая-то собака зарыта, может быть Эладио ее чем-то шантажирует...

Я тоже не понимаю. Может Хулия сама это объяснит.

маргаритка написал(а):

На удивление понравилась молодежь  -Давид, Рехина, Мигель. На мой взгляд у пары Давид-Рехина есть будущее, хорошо смотрятся и я сразу пару увидела, зацепила.

Мне Давид и Рехина понравились, красивая пара будет. Мигель без этих ужасных очков так нечего парень но на старшего сына не похож.

маргаритка написал(а):

по поводу Артуро-Нина, пока вяленько, но мне кажется они еще разыграются.

А что им еще разыгрывать. Артуро вышел персонажем, который нет, нет, а в постели хорошо полюбить и он уже на все согласен. И Артуро уже с Хулией нужно будет любовь показать. Хотя он о ней и не думает. Как любовь всплывет, чаще видеться будут  :dontknow: . Это Эладио одержим Артуро, а не Артуро Хулией  :D .

маргаритка написал(а):

Тут на мой взгляд Марлен больше роль мачехи подошла бы  хотя думаю я со временем привыкну.

Семья Монтенегро как семейство вампиров, время для них остановилось  :cool:.  Воспринимать Нину матерью таких взрослых детей, особенно сына, тяжело. Даже Артуро для такого сына молод.

маргаритка написал(а):

под именем Фера поставили имя Хорхе, под Хорхе имя Фера)))

Я и не заметила  :huh: .

маргаритка написал(а):

Эрик кстати посмотрел совсем не по братцки, провожая Даниэлу, я надеюсь тут Кастро инцеста не планирует  хотя мож у Нонеса проблемка с актерством не так показал эмоции...

Какой инцест, верующие католики смотрят. Кастро линчуют. Я не помню как он там смотрел. Передал не так эмоции значит.

маргаритка написал(а):

а и забыла Эладио явно не из нашего века, все дуамает что Давид может быть не его сыном, про ДНК видать он не слышал

Действительно, почему бы не проверить давным давно, развеять сомнения. Эладио видно нравится мучить себя и мучить жену. А если ребенок не его то полное право так себя вести Эладио по крайней мере имеет. Но если его значит он сам себе все напридумывал и усложнил.

Отредактировано Ir.Di (07.10.2015 09:01)

0

130

Наконец-то и я нашла время 1ю глянуть

Ir.Di написал(а):

Эладио такую атмосферу терора создает, очень тяжелый человек.

маргаритка написал(а):

насчет Фера пока не поняла, в некоторых сценах понравился, в некоторых как-то наигранно, слишком много ора для почеркивания своей злодейности как мне показалось.

Он прямо бешеный , на всех орет, лучше бы был больше неоднозначным.
Но наверно так задумано , сделать контраст

Ir.Di написал(а):

Хулия живет как в золотой клетке, на людях идеальная пара, а дома муж ей показывает кто есть кто

маргаритка написал(а):

Не понимаю почему Хулия столько лет терпит Эладио, сын вроде уже большой, вроде не каменный век, можно и развестись, но тут видимо какая-то собака зарыта, может быть Эладио ее чем-то шантажирует...

у меня тут же возник этот вопрос, наверняка что-то есть..
Ну во-первых, сын не от него, но что-то еще есть точно!
Хулия производит впечатление жертвы, мне это не нравится...

Ir.Di написал(а):

У пары Артуро и Нины все в порядке, Нина хорошо знает, как манипулировать мужем

маргаритка написал(а):

по поводу Артуро-Нина, пока вяленько, но мне кажется они еще разыграются. Тут на мой взгляд Марлен больше роль мачехи подошла бы :crazyfun: хотя думаю я со временем привыкну.

Нина как маленькая капризная девочка - хочу новую машину, моей уже три месяца  :rofl:
н прав, это слишком..Но хитрюга добилась своего)) Насмешил он, говорит как ему нравится жена, потом почти отказался от постели, но она его все же затянула...
Интересно как может нравится жена и не хотеть с ней спать  :rofl:
Поражена выводком ихних детей  o.O
У той пары только 1 сын, а у этих....я и не разобралась сразу, у Марлен трое кажись, и от первого брака сын точно есть у Артуро  o.O

Ir.Di написал(а):

На счет молодежи то все красивые, каждый интересный по-своему персонаж. Первая встреча Рехины и Давида забавная получилась.

маргаритка написал(а):

На удивление понравилась молодежь :cool: -Давид, Рехина, Мигель. На мой взгляд у пары Давид-Рехина есть будущее, хорошо смотрятся и я сразу пару увидела, зацепила.

мне тоже молодежь понравилась, у разве что кроме сына Нани и Атруто - неприятный...
Поскольку мне не нравятся наши мужчины, я сразу выбрала себе как предмет обожания Давида , все при нем и рост и крепкий такой, а глазища - прелесть  :love:
Парочка Рехина-Давид уже нравится , она красивенькая.

Ir.Di написал(а):

Больше всего понравилась заставка и ее музыка. Круто сделали и музыка весьма необычная для латиноамериканских сериалов.

маргаритка написал(а):

Заставочка да интересная, и оригинально сделали, под именем Фера поставили имя Хорхе, под Хорхе имя Фера)))

заставка супер  :cool:  музыку пока не поняла, но стиль крутяшный  :cool:

маргаритка написал(а):

По поводу Артуро-Эладио понравилась сцена в офисе, вот на их противостояние думаю интересно посмотреть будет.

добро и зло сошлись  :rofl: , какое явное разделение..

маргаритка написал(а):

а и забыла Эладио явно не из нашего века, все дуамает что Давид может быть не его сыном, про ДНК видать он не слышал

:rofl:  и не говори, к чему такие сомнения, с его-то деньгами )
нравится третировать жену..хоть повод есть.

Ir.Di написал(а):

Мне Фернандо нравится в этой роли. Деловой, стильный, хорошо выглядит.

если закрыть его лицо, то выглядит стильно )

Ir.Di написал(а):

Видимо, что бы его услышали надо заорать. Но сынок не отставал от отца.  Орал в ответ не хуже

молодец парень, не поджимает перед ним хвост  :cool:
как его пиханул Фер, был бы парень поменьше, улетел бы сразу в стенку  :D

Ir.Di написал(а):

Мигель без этих ужасных очков так нечего парень но на старшего сына не похож.

вот у нас кто Мигель ))))а то я из не различаю по именам пока

Ir.Di написал(а):

Это Эладио одержим Артуро

это точно, ему прямо снится Монтенегро )

Ir.Di написал(а):

Воспринимать Нину матерью таких взрослых детей, особенно сына, тяжело. Даже Артуро для такого сына молод.

конечно..

Ir.Di написал(а):

маргаритка написал(а):

    под именем Фера поставили имя Хорхе, под Хорхе имя Фера)))

Я и не заметила

я тоже...не заметила

Ir.Di написал(а):

А если ребенок не его то полное право так себя вести Эладио по крайней мере имеет. Но если его значит он сам себе все напридумывал и усложнил.

интересно , ну по логике Рехина не может быть сестрой Давида, значит или Эладио ошибается на счет сына , или Нина родила не от мужа  :rofl:

0

131

Ptichka написал(а):

Наконец-то и я нашла время 1ю глянуть

Как я рада  :jumping: , ждала твоих впечатлений  :flirt: .

Ptichka написал(а):

Он прямо бешеный , на всех орет, лучше бы был больше неоднозначным.
Но наверно так задумано , сделать контраст

Во 2 серии Эладио будет уже шипеть, а не орать. Текст мало чем отличается, особенно в отношении Артуро но на пару тонов тише. Этот персонаж неоднозначным и есть. С одной стороны человек деловой, в бизнесе, а с другой зациклен на событиях 20-летней давности  :tired: . Любой бы уже во всей этой суматохе построения большой империи и зарабатывания денег забыл об этом но не Эладио.

Ptichka написал(а):

Ну во-первых, сын не от него, но что-то еще есть точно!
Хулия производит впечатление жертвы, мне это не нравится...

А от кого сын  :dontknow: . Если от Артуро то тогда Рехина не дочь Артуро ведь у Давида и  Рехины отношения намечаются. Нечего с ними не ясно  %-) .
Если сын не от Эладио то кто тогда  жертва  ^^ . Мне тоже такие героини не очень нравятся. Красиво оденутся, макияж сделают и страдают, и страдают....

Ptichka написал(а):

Нина как маленькая капризная девочка - хочу новую машину, моей уже три месяца  
н прав, это слишком..Но хитрюга добилась своего)) Насмешил он, говорит как ему нравится жена, потом почти отказался от постели, но она его все же затянула...
Интересно как может нравится жена и не хотеть с ней спать

Очень старая машина  :D . Жаль не показали ни той старой машины, ни новой. Нину вообще мало показывают. Несправедливо. Эладио, Хулию и Артуро показывают и показывают, а Нине во 2 серии мало. И сама Нина меня немного удивляет. В промо мы все видели даму класса высокого, а что видим в сериале. Где делся класс  :unsure: . Стиль, разговор как будто Нина вчера в люди выбилась. Но мне все равно нравится эта героиня.

Ptichka написал(а):

Поражена выводком ихних детей  
У той пары только 1 сын, а у этих....я и не разобралась сразу, у Марлен трое кажись, и от первого брака сын точно есть у Артуро

Детей там предостаточно  %-) . И все, как я и ожидала, живут в одном доме. А о том, что бы жить отдельно, герои сериалов никогда не слышали.

Ptichka написал(а):

Поскольку мне не нравятся наши мужчины, я сразу выбрала себе как предмет обожания Давида , все при нем и рост и крепкий такой, а глазища - прелесть

Симпатичный парень  :cool:.

Ptichka написал(а):

музыку пока не поняла, но стиль крутяшный

Музыка как и с хороров о экзорцизме, у меня такая ассоциация. Смотрим заставку, слушаем музыку и думаем, что будет что-то необычное, а в итоге та же латина. Заставка напомнила мне заставку турецкого сериала "Мафия не может править миром". Видно такой стиль теперь в моде.

Ptichka написал(а):

добро и зло сошлись   , какое явное разделение..

Артуро тоже на добро не очень похож  :rofl:

Ptichka написал(а):

молодец парень, не поджимает перед ним хвост

Правильно, что хвост не поджимает. Но даже если они будут орать еще громче все равно друг друга не поймут  :disappointed:.

Ptichka написал(а):

или Нина родила не от мужа

Любименькая доченька, гордость Артуро окажется не от него  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . Он же ее среди всех своих детей больше всех любит. Мне так показалось.

+1

132

Я тоже посмотрела первую серию.
Что хотелось бы отметить сначала? Заставка просто шикарная!  Очень атмосферная. :cool: Вот что значит толковый продюсер, даже в мелочах чувствуется. Теперь немножко о самих героях. Чего в Эладио все прям такого истерика сразу увидели?  :dontknow: Кричит не меньше и не больше многих, ИМХО. Психологические и наверное психические проблемы у него точно есть, это да. Но правду говоря погонять таких сонных молей как жена и служанка иногда следует.  :D Хулию я точно не могу понять, не нравятся мне такие героини. В наше время даже будучи женой крутого бизнесмена, родить сына от другого мужчины, это конечно скандал, но уж точно не преступление. Так чего до сих пор терпит мужа тогда? Почему анализ ДНК не настояла сделать, чтоб этих глупых ссор не было? Пока вывод один- эмоциональная мазохистка. Другая семья ничего так, пока за исключением Эрика и Рехины все понравились, тока Фавела без своих кривляний конечно никуда.  :D Но она уж точно лучше Мишель Рено. Я впервые в динамике увидела эту актрису, и пока впечатление плохие, уж извините, поклонники, но она ооочень некрасиво плачет.  :insane: Когда молчит, и рот закрыт, то вполне милая девушка. Но все равно, Даниэла, на мой взгляд, гораздо красивее, тоньше и изящнее ее.  :flirt: Давид просто внешне просто принц!  :love: Да и играет актер неплохо.  :flirt: Их с Рехиной первая встреча была миленькой.  :flirt: Артуро пока понравился, и особенно тем, что умеет с достоинством себя вести в любой ситуации.  :cool:
И еще... А Эрик там не вынашивает планов завести роман с Даниэлой? Если так, то это просто капец... :confused:

Вывод. Когда сериал покажут с переводом, а я думаю, что это стопроцентно в свое время будет, то я его конечно не пропущу, ибо мне понравились многие персонажи, и конечно атмосферность за которой я иногда скучаю, вспоминая Малькериду... :flirt:
Короче, в оригинале иногда просматривать буду.  :flag:

Сделала скрин с Даниэлой, позабавило, в каком виде, и с каким выражением лица она вышла к столу.  :crazyfun: Похоже, барышня вообще без комплексов 

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/aOJ9p.jpg

+1

133

Катя, с началом просмотра  :flag:

Lila написал(а):

Заставка просто шикарная!  Очень атмосферная.  Вот что значит толковый продюсер, даже в мелочах чувствуется.

Мне кажется, что она слишком атмосферная для тех событий, за которыми я 3 серии наблюдаю. Особенно музыка больше к динамичному и таинственному, а сериал семейный с медленным пока действием из серии "Вот как в жизни бывает"  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif .

Lila написал(а):

Чего в Эладио все прям такого истерика сразу увидели?   Кричит не меньше и не больше многих, ИМХО.

Я согласна, что кричит как и все по сериалам. Кто бы его еще слушать хотел  ^^ . Там кричи хоть тресни, все без толку  :crazyfun: .

Lila написал(а):

Почему анализ ДНК не настояла сделать, чтоб этих глупых ссор не было?

У них был об этом разговор в 3 серии. Эладио сам теста днк не хочет, он и так знает, что отец ненавистный Артуро  :D . Так что мазохистка не только Хулия. Где они нашли друг друга  %-) .

Lila написал(а):

Я впервые в динамике увидела эту актрису, и пока впечатление плохие, уж извините, поклонники, но она ооочень некрасиво плачет.  Когда молчит, и рот закрыт, то вполне милая девушка.

Мы же не обязаны обо всех иметь только хорошие впечатления. Не нравится так не нравится. Актриса эта плачет как реальный человек, а не как кукла, не боится не в том свете предстать, не так скривится. Может и некрасиво но красивый плач Сусанны уже начинает надоедать  :rofl:. Вот кто Ярославна этого проекта.

Lila написал(а):

Но все равно, Даниэла, на мой взгляд, гораздо красивее, тоньше и изящнее ее.

Тоньше и изящнее конечно  :yep: . А так каждая девушка красивая по-своему  :flirt: .

Lila написал(а):

. А Эрик там не вынашивает планов завести роман с Даниэлой? Если так, то это просто капец...

:rofl: Не вынашивает. У него уже есть любовница  :crazyfun:.

Lila написал(а):

Короче, в оригинале иногда просматривать буду.

Катя, просматривай. рады будем обсудить  :flirt:

Lila написал(а):

Сделала скрин с Даниэлой, позабавило, в каком виде, и с каким выражением лица она вышла к столу.   Похоже, барышня вообще без комплексов

Ну она же в семейном кругу, чужих мужчин там не было. А что барышня без комплексов это да. Я думала, что Рехина будет маленькой копией Нины, а нет, это чертенок Даниела.

0

134

Ir.Di написал(а):

Катя, с началом просмотра

Спасибо, Иришка.  8-)

Ir.Di написал(а):

а сериал семейный с медленным пока действием из серии "Вот как в жизни бывает"   .

Стопроцентно узнаваемый стиль Кастро, он любит эмоциональным мелочам внимание уделять.

Ir.Di написал(а):

Там кричи хоть тресни, все без толку   .

ППКС! Только подойдет жену за плечо тронуть, а она отпрыгивает, и давай первая орать. %-)  Ну как тут неврастеником не стать?

Ir.Di написал(а):

У них был об этом разговор в 3 серии. Эладио сам теста днк не хочет, он и так знает, что отец ненавистный Артуро   . Так что мазохистка не только Хулия. Где они нашли друг друга   .

О-о-о, значит точно нашли друг друга, и уже привыкли к такой жизни. А Хулия еще большая дура чем муж. Уже давно бы втихую сделала, и под нос ему результаты сунула. Вот тебе дорогой, читай и делай выводы. Не хочешь? Тогда иди ты куда подальше, а я с сыном жить буду, он вся моя радость. А ты оставайся один в этом мрачном роскошном бесполезном доме, и ори сколько влезет, хоть лопни. %-)

Ir.Di написал(а):

Мы же не обязаны обо всех иметь только хорошие впечатления. Не нравится так не нравится. Актриса эта плачет как реальный человек, а не как кукла, не боится не в том свете предстать, не так скривится. Может и некрасиво но красивый плач Сусанны уже начинает надоедать  . Вот кто Ярославна этого проекта.

Рено по моему тоже недалеко ушла, до того как увидеть эту актрису в динамике я была о ней гораздо лучше мнения. А у Сусанны хоть и раздражающая героиня, но когда ее Хулия пускает слезки и начинает ныть, то почему-то воспринимается просто надоедливой страдалицей, а Рехина пока внешне не располагает к себе. Может позже я привыкну, но в начале она меня выбесила, а истерика с платьем ваще убила... %-) Такое устроить по подобному поводу... :canthearyou: И кстати, ИМХО, Даниэла с Ниной были абсолютно правы насчет платья, по мне так это просто комбинашка какая-то. Ты же высокая, крупная, статная девушка, дак найди себе платье с классическим силуэтом, которое фигуру подчеркнет, но не такое!  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

А так каждая девушка красивая по-своему   .

По своему да.  :yep: Но для меня самые красивые тут это Нина, Хулия и Даниэла. :flirt: Ну еще Консуэло миленькая.  8-)

Ir.Di написал(а):

Не вынашивает. У него уже есть любовница  .

Надо хоть посмотреть на кого он милую Консуэло променял...

Ir.Di написал(а):

Катя, просматривай. рады будем обсудить

Спасибо, постараюсь.  :flirt:  :yep:

Ir.Di написал(а):

Ну она же в семейном кругу, чужих мужчин там не было.

Просто редко видишь даже в сериалах, тем более в богатых домах, чтобы женщины в семье утром вот так по дому рассекали. Но Даниэла у нас видимо в этом плане воплощение Маргариты из романа "Мастер и Маргарита":
"...Ты хоть запахнись!
-Да плевала я!" Ответила Маргарита Мастеру. Вот так и она.  :D

Ir.Di написал(а):

Я думала, что Рехина будет маленькой копией Нины, а нет, это чертенок Даниела.

Не, едва я увидела на фотках Рехину в идеальном платьице и с идеальной прической, то тут же поняла, что это примерная папина радость выросла.

0

135

Ir.Di написал(а):

Как я рада  :jumping: , ждала твоих впечатлений

:flirt:
а я все боюсь отстать сильно от выхода серий.

Ir.Di написал(а):

Во 2 серии Эладио будет уже шипеть, а не орать. Текст мало чем отличается, особенно в отношении Артуро но на пару тонов тише. Этот персонаж неоднозначным и есть.

ты думаешь он неоднозначный, как по мне все ясно он плохой...
для меня неоднозначность, когда не ясно герой положительный или отрицательный или когда в нем эти чувства борятся..

Ir.Di написал(а):

С одной стороны человек деловой, в бизнесе, а с другой зациклен на событиях 20-летней давности

жесть...так себя изводить
есть повод цепляться к жене

Ir.Di написал(а):

А от кого сын  :dontknow: . Если от Артуро то тогда Рехина не дочь Артуро ведь у Давида и  Рехины отношения намечаются. Нечего с ними не ясно

я конечно сразу подумала что от Артуро, но не факт, просто Эладио мог себя накрутить и напридумывать, а если все же Давид от Артуро, тогда Рехина от другого..

Ir.Di написал(а):

И сама Нина меня немного удивляет. В промо мы все видели даму класса высокого, а что видим в сериале. Где делся класс  :unsure: . Стиль, разговор как будто Нина вчера в люди выбилась. Но мне все равно нравится эта героиня.

я тоже немного разочарована, по промкам она казалась стильной, злой и умной, а выглядит богатой, капризной, глупой куклой, ну по крайней мере пока...

Ir.Di написал(а):

Детей там предостаточно  %-) . И все, как я и ожидала, живут в одном доме. А о том, что бы жить отдельно, герои сериалов никогда не слышали.

по крайней мере замужняя пара могли бы жить отдельно

Ir.Di написал(а):

Заставка напомнила мне заставку турецкого сериала "Мафия не может править миром". Видно такой стиль теперь в моде.

теперь все в духе турков, даже глупые смерти хороших героев :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Артуро тоже на добро не очень похож

вообще не поход, у него типаж злодея, а голос такой странный  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Любименькая доченька, гордость Артуро окажется не от него  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . Он же ее среди всех своих детей больше всех любит. Мне так показалось.

может в этом и прикол что не его..

Lila написал(а):

Я тоже посмотрела первую серию.

давай с нами  :flag:

Lila написал(а):

Чего в Эладио все прям такого истерика сразу увидели?  :dontknow: Кричит не меньше и не больше многих, ИМХО. Психологические и наверное психические проблемы у него точно есть, это да. Но правду говоря погонять таких сонных молей как жена и служанка иногда следует.

ну потому что он психованный, все его раздражают
сонные моли  :D

Lila написал(а):

Хулию я точно не могу понять, не нравятся мне такие героини. В наше время даже будучи женой крутого бизнесмена, родить сына от другого мужчины, это конечно скандал, но уж точно не преступление. Так чего до сих пор терпит мужа тогда?

возможно что-то еще есть тут, нам может еще не рассказали.

Lila написал(а):

Почему анализ ДНК не настояла сделать, чтоб этих глупых ссор не было? Пока вывод один- эмоциональная мазохистка.

или он мазохист, Эладио должен первый хотеть сделать днк

Lila написал(а):

Но она уж точно лучше Мишель Рено. Я впервые в динамике увидела эту актрису, и пока впечатление плохие, уж извините, поклонники, но она ооочень некрасиво плачет.  :insane: Когда молчит, и рот закрыт, то вполне милая девушка

кто такая эта Рено?

Lila написал(а):

Стопроцентно узнаваемый стиль Кастро, он любит эмоциональным мелочам внимание уделять.

не знаю радоваться или расстраиваться, тягомотину я не люблю и мелодраму тоже.

Lila написал(а):

Даниэла с Ниной были абсолютно правы насчет платья, по мне так это просто комбинашка какая-то. Ты же высокая, крупная, статная девушка, дак найди себе платье с классическим силуэтом, которое фигуру подчеркнет, но не такое

на счет платья я с Ниной согласна, могла выбрать получше, потом выкачала его на асфальте и купила  :rofl:  :canthearyou:

Lila написал(а):

Просто редко видишь даже в сериалах, тем более в богатых домах, чтобы женщины в семье утром вот так по дому рассекали.

я меня убивает, когда героини каблуки нацепят , оденутся по последней моде и шастают по дому как по подиуму .

0

136

Lila написал(а):

Стопроцентно узнаваемый стиль Кастро, он любит эмоциональным мелочам внимание уделять.

Поменьше бы некоторым героям эмоций и побольше здравого смысла в их поступках, что бы у нас меньше вопросов возникало по поводу их адекватности.

Lila написал(а):

Только подойдет жену за плечо тронуть, а она отпрыгивает, и давай первая орать.   Ну как тут неврастеником не стать?

Хулия его боится потому что Эладио к ней и силу применяет. Она реально трясется как зайчонок, когда он рядом. Неспроста это. Неужели за столько лет общего языка не удалось найти. Хулии бы талант Нины. Та бы убедила, что и сын это сын, и мотала бы с Эладио веревки  :rofl:.

Lila написал(а):

А Хулия еще большая дура чем муж. Уже давно бы втихую сделала, и под нос ему результаты сунула. Вот тебе дорогой, читай и делай выводы. Не хочешь? Тогда иди ты куда подальше, а я с сыном жить буду, он вся моя радость. А ты оставайся один в этом мрачном роскошном бесполезном доме, и ори сколько влезет, хоть лопни.

А за какие деньги. У нее и копейки своей нету, да и зачем. Она только с мужем гуляет. Он у нее и кошелек, и кредитка, и мобильник, и компьютер  :crazyfun: . В общем такая она героиня непонятная. Придется смирится, что она вот такая мученица  :( .

Lila написал(а):

Даниэла с Ниной были абсолютно правы насчет платья, по мне так это просто комбинашка какая-то. Ты же высокая, крупная, статная девушка, дак найди себе платье с классическим силуэтом, которое фигуру подчеркнет, но не такое!

Конечно правы, платье слишком простое. Молодая невеста должна на принцессу со сказки быть похожа, а не на античную нимфу. Но раз невеста хочет именно такое платье то пусть уже будет. Ее же свадьба  :flirt: .

Lila написал(а):

Но для меня самые красивые тут это Нина, Хулия и Даниэла.  Ну еще Консуэло миленькая.

Еще Фабиола ( Габриела ) красивая. Эта актриса все хорошеет. В 3 серии появится.

Lila написал(а):

Надо хоть посмотреть на кого он милую Консуэло променял...

ой поменял так поменял  %-) . Девушка симпатичная но делит Эрик  ее с Эладио  :tired: . Девушке этой, Монтсерат, круто изворачиваться приходится, спать с двумя и один из них больной на голову, я о Эладио  :rofl: .

Lila написал(а):

Но Даниэла у нас видимо в этом плане воплощение Маргариты из романа "Мастер и Маргарита":
"...Ты хоть запахнись!
-Да плевала я!" Ответила Маргарита Мастеру. Вот так и она.

:crazyfun: Даниела вообще на многое плевала.

Lila написал(а):

Не, едва я увидела на фотках Рехину в идеальном платьице и с идеальной прической, то тут же поняла, что это примерная папина радость выросла.

:flirt: Папина радость и гордость.

0

137

Ir.Di написал(а):

Хулия его боится потому что Эладио к ней и силу применяет. Она реально трясется как зайчонок, когда он рядом.

может поэтому она и не уходит, он такой что прибьет и глазом не
моргнет, может за сына боится

Ir.Di написал(а):

Он у нее и кошелек, и кредитка, и мобильник, и компьютер

кстати кто-то понял почему у неё нет мобильного и чего там еще?
он что ей не разрешает  :canthearyou:

0

138

Ptichka написал(а):

а я все боюсь отстать сильно от выхода серий.

Я уже 3 посмотрела. Догонишь  :flirt: .

Ptichka написал(а):

для меня неоднозначность, когда не ясно герой положительный или отрицательный или когда в нем эти чувства борятся..

Тогда Эладио плохой, только к крестнику нормально относится . Тот его маленькая копия  ^^ .

Ptichka написал(а):

по промкам она казалась стильной, злой и умной, а выглядит богатой, капризной, глупой куклой, ну по крайней мере пока...

Я ждала хотя бы вторую Паулу но образ создали совсем другой.

Ptichka написал(а):

по крайней мере замужняя пара могли бы жить отдельно

Конечно и другие дети бы могли. Как бы есть за что их всех поселить где они хотят. Но тогда было бы не так весело  :rofl: .

Ptichka написал(а):

кто такая эта Рено?

Это Рехина  :flirt:

Ptichka написал(а):

потом выкачала его на асфальте и купила

А я поняла, что такой же модели другое взяла. Ну не купила бы она такое же самое и никто бы не купил.

Ptichka написал(а):

я меня убивает, когда героини каблуки нацепят , оденутся по последней моде и шастают по дому как по подиуму .

Тогда тебя все эти героини убьют  :crazyfun:. Вот у страдалицы Хулии хватает сил и локоны один к одному уложить, и красиво одеться, и хорошо выглядеть, ну и каблуки конечно же, куда без них. На них от Эладио интереснее бегать  :crazyfun: . Да в ее ситуации с халата и тапок вылазить бы не хотелось  :disappointed:.

0

139

Ptichka написал(а):

может поэтому она и не уходит, он такой что прибьет и глазом не
моргнет, может за сына боится

За сына по-моему больше боится чем за себя.

Ptichka написал(а):

кстати кто-то понял почему у неё нет мобильного и чего там еще?
он что ей не разрешает

Не разрешает  :no: . И без его разрешения  с дома она выйти не может.

0

140

Ir.Di написал(а):

Тогда Эладио плохой, только к крестнику нормально относится . Тот его маленькая копия

да, я его еще не знаю...

Ir.Di написал(а):

Это Рехина

ясно, я кстати молодежь впервые вижу всю...

Ir.Di написал(а):

Тогда тебя все эти героини убьют  :crazyfun:. Вот у страдалицы Хулии хватает сил и локоны один к одному уложить, и красиво одеться, и хорошо выглядеть, ну и каблуки конечно же, куда без них. На них от Эладио интереснее бегать  :crazyfun: . Да в ее ситуации с халата и тапок вылазить бы не хотелос

:rofl:  ты права, имея такие проблемы с мужем, врядле будет желание наряжаться, но может он звереет, если она не в форме и не одета  :dontknow:
Волосы мне её нравятся, люблю такой стиль...

Ir.Di написал(а):

Не разрешает  :no: . И без его разрешения  с дома она выйти не может.

ничего себе, тиран... :canthearyou:
от такого не уйдешь просто так

0

141

Ptichka написал(а):

да, я его еще не знаю...

Появится сразу же во 2 серии.

Ptichka написал(а):

я кстати молодежь впервые вижу всю...

Ты же не смотришь Телевису часто. Ну не всю, Консуэло  ты видела в Бездне страсти, крестника Эладио в Запретных связях. Я не видела негде только Давида и Даниелу.

Ptichka написал(а):

но может он звереет, если она не в форме и не одета

Наверное звереет, ему только дай повод озвереть.

Ptichka написал(а):

Волосы мне её нравятся, люблю такой стиль...

И мне нравятся, такие длинные  :cool:.

Ptichka написал(а):

ничего себе, тиран... 
от такого не уйдешь просто так

Да, он если захочет везде достанет и домой притащит обратно  :disappointed:

0

142

Ptichka написал(а):

Поражена выводком ихних детей  
У той пары только 1 сын, а у этих....я и не разобралась сразу, у Марлен трое кажись, и от первого брака сын точно есть у Артуро

это еще мало, у героя Хорхе в прошлом его сериале, было 7 детей, к концу уже 10, один из них приемный))) вот там да было сложно привыкнуть, а тут вполне себе :D

Lila написал(а):

Почему анализ ДНК не настояла сделать, чтоб этих глупых ссор не было? Пока вывод один- эмоциональная мазохистка.

Эладио не хочет делать, боится позорища и что Давид сразу к Артуро убежит, тож логика капец, можно подумать к новой семье так быстро привыкнуть. :crazy: Сделал бы тайком, но он видимо любит страдать этим, думая что он не его. Или может думает, что Артуро за ним поскачет, следить будет, когда он ДНК будет делать, тоже смешно, он слишком зациклен на Артуро.
Особенно прикоьнуло когда во 2 серии он взял и выпалил что Артуро спровоциорвал аварию с Джошуа и Давидом. :hobo: А еще решил что Хулия притащилась в больницу, чтоб увидеть Артуро, тож интересно как это она узнала что он там, если у нее даже телефона нет и о Давиде она чисто случайно узнала.  :tired:

Ir.Di написал(а):

Не вынашивает. У него уже есть любовница

С Эриком Артуро каши не сварит, ему по-моему фирма по барабану, его отец попросил срочно документы отнести, чтоб Эладио опередить, а тот пошел с любовнице сначала, а Эладио уже похоже ту сделку заключил, еще и Артуро успел очернить, приплел аварию с сыном.

Ptichka написал(а):

вообще не поход, у него типаж злодея, а голос такой странный

с этим не согласна, но да ладно, у каждого свое видение, я про типаж.)

Ptichka написал(а):

от такого не уйдешь просто так

она просто не хочет, даже и не пыталась ни разу, вроде он ее отцом шантажирует, он у нее игрок вроде бы.

0

143

Ptichka написал(а):

давай с нами

Завтра вторую постараюсь посмотреть.  :yep:

Ptichka написал(а):

сонные моли

Они правда такие, особенно служанка.

Ptichka написал(а):

или он мазохист, Эладио должен первый хотеть сделать днк

А она слушает.... :canthearyou:

Ptichka написал(а):

не знаю радоваться или расстраиваться, тягомотину я не люблю и мелодраму тоже.

У Кастро сериалы скорее на психологические драмы похожи...

Ptichka написал(а):

я меня убивает, когда героини каблуки нацепят , оденутся по последней моде и шастают по дому как по подиуму .

Ну особо выделываться конечно не следует, но и не ходить как Даниэла. Перед отцом и братьями все таки некрасиво так рассекать, не в деревне ведь живут.

Ir.Di написал(а):

Поменьше бы некоторым героям эмоций и побольше здравого смысла в их поступках, что бы у нас меньше вопросов возникало по поводу их адекватности.

На фоне героев той же Санты ту все очень адекватные, только некоторые избалованны чересчур.

Ir.Di написал(а):

Неужели за столько лет общего языка не удалось найти.

Вот то и странно. Что у нее за тайна? Человека что ли убила?

Ir.Di написал(а):

А за какие деньги.

Поделилась бы проблемой с Давидом, когда он начнет как следует зарабатывать, можно все и сделать. Сказать, что это ради их спокойного будущего, и Давида ничуть не унизит, а самодуру папаше заткнет рот. Или обратиться за помощью к другу Давида, вроде тот нормальный парень.

Ir.Di написал(а):

Еще Фабиола ( Габриела ) красивая. Эта актриса все хорошеет. В 3 серии появится.

Буду рада ее видеть.  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Девушке этой, Монтсерат, круто изворачиваться приходится, спать с двумя и один из них больной на голову, я о Эладио

Похоже Эрик тоже не совсем нормальный, я все не могу забыть его взгляд в сторону Даниэлы... :confused:

0

144

маргаритка написал(а):

С Эриком Артуро каши не сварит, ему по-моему фирма по барабану, его отец попросил срочно документы отнести, чтоб Эладио опередить, а тот пошел с любовнице сначала, а Эладио уже похоже ту сделку заключил, еще и Артуро успел очернить, приплел аварию с сыном.

Ну Артуро тоже как первый день в бизнесе. Всем известно, что если надо сделать что-то хорошо то лучше делать это самому, а Артуро не известно  :D . Вот Эладио все сам, эта авария ему очень помогла  ^^ . Такая нелепая, на свободной дороге столкнулись два мотоциклиста с опытом, ну и стечение обстоятельств  %-) . Зато теперь шуму из-за этого, доброе имя Артуро точно надолго очернили. Забавными эти обвинения Эладио выглядят. А самое смешное что изменщик Джошуа за все отвечает  :rofl: .  Он в камере посидел, а не Артуро.

0

145

Lila написал(а):

На фоне героев той же Санты ту все очень адекватные, только некоторые избалованны чересчур.

На фоне героев Санты вообще все люди адекватны  :D. Ни к кому претензий в Страсти и власти не имею, и не такие люди бывают но пара Хулия и Эладио мне не совсем понятна.

Lila написал(а):

Что у нее за тайна? Человека что ли убила?

Не похожа Хулия на даму со страшными тайнами. А там кто знает.

Lila написал(а):

Поделилась бы проблемой с Давидом, когда он начнет как следует зарабатывать, можно все и сделать. Сказать, что это ради их спокойного будущего, и Давида ничуть не унизит, а самодуру папаше заткнет рот. Или обратиться за помощью к другу Давида, вроде тот нормальный парень.

Это не те варианты. Перед сыном разве не стыдно будет, а еще что бы полмира узнало если другу сына рассказать.

Lila написал(а):

Похоже Эрик тоже не совсем нормальный, я все не могу забыть его взгляд в сторону Даниэлы...

Эрик безответственный, это факт. Эрик не любит жену, тоже факт. Самодовольный, высокомерный, грубый. Не в Артуро точно пошел.

0

146

Ir.Di написал(а):

но пара Хулия и Эладио мне не совсем понятна.

Мне тоже.

Ir.Di написал(а):

Не похожа Хулия на даму со страшными тайнами. А там кто знает.

Если дело не в этом, то значит возможно в грубости в момент первой близости с мужем. Но как-то это все...натянуто что ли...  :dontknow: Неужели у нее такая тонкая душевная организация, что лучше 25 лет мучиться, чем попробовать хоть что-то решить?

Ir.Di написал(а):

Это не те варианты. Перед сыном разве не стыдно будет, а еще что бы полмира узнало если другу сына рассказать.

Значит опять напрашивается вывод-мазохистка. %-) Давид ее звал уйти вместе с ним, так неужели он не понял бы мать?

Ir.Di написал(а):

Не в Артуро точно пошел.

Похоже на то. ^^

0

147

Ir.Di написал(а):

Ну не всю, Консуэло  ты видела в Бездне страсти, крестника Эладио в Запретных связях. Я не видела негде только Давида и Даниелу.

Консуело я знаю. Запретную связь не смотрела

маргаритка написал(а):

у героя Хорхе в прошлом его сериале, было 7 детей, к концу уже 10

ничего себе

маргаритка написал(а):

Особенно прикоьнуло когда во 2 серии он взял и выпалил что Артуро спровоциорвал аварию с Джошуа и Давидом.

дурак, у него Артуро во всем виноват  :canthearyou:

маргаритка написал(а):

А еще решил что Хулия притащилась в больницу, чтоб увидеть Артуро,

параноик

маргаритка написал(а):

с этим не согласна, но да ладно, у каждого свое видение, я про типаж.)

конечно не согласна, твой любимка :flirt:

маргаритка написал(а):

она просто не хочет, даже и не пыталась ни разу, вроде он ее отцом шантажирует, он у нее игрок вроде бы.

даже так  o.O

Ir.Di написал(а):

Эрик безответственный, это факт. Эрик не любит жену, тоже факт. Самодовольный, высокомерный, грубый. Не в Артуро точно пошел.

может и он не от Артуро  :rofl:

0

148

Ir.Di написал(а):

Зато теперь шуму из-за этого, доброе имя Артуро точно надолго очернили. Забавными эти обвинения Эладио выглядят. А самое смешное что изменщик Джошуа за все отвечает   .  Он в камере посидел, а не Артуро.

меня чувак с которым Артуро сделку хотел заключить прикольнул, когда Артуро пытался объяснить что все это неправда, тот так глаза выпучил, серьезно?? а до этого разобраться нельзя было :crazyfun:
Эладио блеск конечно, интересно пришел вместо сына и подал заявление на Джошуа, вроде Давиду уже давно 18 и он должен решать, подавать заявление или нет.
Хулия мазохистка наверно, че потащилась Артуро защищать, знает же что влететь может от мужа. :smoke:
Франко Эладио нравится, еще и потому что тот поет под его дудку, а вот Давид сопротивляется. Как то я слабо пока верю в любовь Франко к Габриэле, почему то кажется, что он из за денег Эладио с ней встречается. Скользковатый парень.
А мне кстати понравилась встреча Артуро и Хулии, простенько, но чувствуется, что между ними еще не все закончилось. Правда прикольнуло, что Артуро предложил встретится Хулии и пообщаться, он видимо забыл кто у нее муж. ^^

Отредактировано маргаритка (08.10.2015 23:43)

0

149

Тема Рехины и Давида.

0

150

маргаритка написал(а):

меня чувак с которым Артуро сделку хотел заключить прикольнул, когда Артуро пытался объяснить что все это неправда, тот так глаза выпучил, серьезно?? а до этого разобраться нельзя было

А зачем разбираться, кто первый пришел тому и продал те земли. Артуро бы не надеялся на сына, не бегал бы в больнице возле доченьки и зятя будущего и сам бы успел заключить сделку.

маргаритка написал(а):

Эладио блеск конечно, интересно пришел вместо сына и подал заявление на Джошуа, вроде Давиду уже давно 18 и он должен решать, подавать заявление или нет.

Потому что Эладио блеск, наверное надавил на кого надо и заявление Давида не обязательно  ^^ . Давиду только пришлось удивляться, когда Рехина злая прибежала ругаться с ним.

маргаритка написал(а):

Хулия мазохистка наверно, че потащилась Артуро защищать, знает же что влететь может от мужа.

Она не прямо же защищала Артуро. Началда с того, что поддерживает своего мужа. И сказала как разумный человек, что если парень виноват то пусть понесет наказание, а если нет то они извиниться. Но журналисты сразу вставили - перед Артуро Монтенегро ?  :crazyfun: И Эладио завелся  :canthearyou: . За волосы таскал, фотографии Давида разбил. Меня уже это начинает утомлять. Если так будет весь сериал  o.O.

маргаритка написал(а):

Как то я слабо пока верю в любовь Франко к Габриэле, почему то кажется, что он из за денег Эладио с ней встречается. Скользковатый парень.

Очень красивая пара. Почему бы и не полюбить такую хорошенькую девушку но то что парень себе на уме  :idea: это заметно. Мне Франко нравится.

маргаритка написал(а):

А мне кстати понравилась встреча Артуро и Хулии, простенько, но чувствуется, что между ними еще не все закончилось. Правда прикольнуло, что Артуро предложил встретится Хулии и пообщаться, он видимо забыл кто у нее муж.

И мне встреча нормальная, нечего лишнего. Герои как не в своей тарелке, что сказать толком друг другу не знали. Понравилось, как Артуро сказал Хулии, что она красивая и потом фото ее дома рассматривал и тоже повторял "красивая". Возрождение чувств возможно.

0

151

Фабиола действительно только хорошеет с каждой ролью!  :cool: Красавица, очень нежная и изящная.  :flirt:

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/ZNBIi.jpg
http://s3.uploads.ru/iUuxQ.jpg
http://s3.uploads.ru/oNInU.jpg
http://s7.uploads.ru/8DBHc.jpg

0

152

Ir.Di написал(а):

А зачем разбираться, кто первый пришел тому и продал те земли. Артуро бы не надеялся на сына, не бегал бы в больнице возле доченьки и зятя будущего и сам бы успел заключить сделку.

видимо доверяет сыну, а этот безответственный, но да согласна сам лоханулся, надо было самому заниматься, тем более конкурировал ни с кем-нибудь, а с Эладио, который способен на многое ради того, чтоб утереть ему нос и Артуро не должен был об этом забывать. А то если и дальше такими темпами пойдет, как бы вообще Эладио весь его бизнес не оттяпал.

Ir.Di написал(а):

За волосы таскал, фотографии Давида разбил. Меня уже это начинает утомлять. Если так будет весь сериал  .

хотя бы не орет каждую серию уже лучше) помоему Феру самому надело это, читала режиссер любит такой ход. :hobo:
у Эладио и Хулии 25 лет не было интима, кроме первой брачной ночи, якобы там Эладио ее изнасиловал. Я если честно тут даже больше Эладио понять не могу, ну нафига жить с человеком, который тебя ни во что не ставит, и вряд ли полюбит, раз не полюбила за все эти года.
Зачем себя мучить так :dontknow: опять из мести, чтоб Артуро не досталось? эт смешно помоему. Хулия тож блин Давид ей тысячу раз уже предложил уйти с ним, а она все мнется...Реально они с Эладио идеальная пара-два мазохиста :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Очень красивая пара. Почему бы и не полюбить такую хорошенькую девушку но то что парень себе на уме   это заметно. Мне Франко нравится.

а мне визуально еще понравились Давид-Габриэла, вот в каком-нибудь другом сериале я б на них посмотрела.
Вообще молодежь тут очень радует на удивление.
А кстати Мигель вроде старший брат в семье, а выглядит младше Эрика. Хотя в принципе в жизни такое бывает.

Ir.Di написал(а):

Она не прямо же защищала Артуро. Началда с того, что поддерживает своего мужа. И сказала как разумный человек, что если парень виноват то пусть понесет наказание, а если нет то они извиниться. Но журналисты сразу вставили - перед Артуро Монтенегро ?   И Эладио завелся

мне показалось его вообще взбесило, что она пошла туда без его согласися и заикнулась об этой ситуации.

Ir.Di написал(а):

Понравилось, как Артуро сказал Хулии, что она красивая и потом фото ее дома рассматривал и тоже повторял "красивая". Возрождение чувств возможно.

мне еще понравился момент, когда зашла Нина, Артуро на нее так посмотрел, уставшим взглядом, типа чего я с ней тут делаю)

0

153

Lila написал(а):

Красавица, очень нежная и изящная.

Да и роль не плохой девочки здесь. Я думала Габриела будет злее.

маргаритка написал(а):

А то если и дальше такими темпами пойдет, как бы вообще Эладио весь его бизнес не оттяпал.

Вот и меня это беспокоит. Артуро как будто не хочет оценить всю злость Эладио на него. Эладио серьезный враг, одержимый своими идеями  :crazy: . Такого лучше переоценить, чем недооценить.

маргаритка написал(а):

хотя бы не орет каждую серию уже лучше) помоему Феру самому надело это, читала режиссер любит такой ход.

Орет меньше но этот его террор жены  :tired: .

маргаритка написал(а):

у Эладио и Хулии 25 лет не было интима, кроме первой брачной ночи, якобы там Эладио ее изнасиловал. Я если честно тут даже больше Эладио понять не могу, ну нафига жить с человеком, который тебя ни во что не ставит, и вряд ли полюбит, раз не полюбила за все эти года.

С этим вообще все странно. Эладио ждал, что Хулия его полюбит. Да уж, конечно. Кастро стоило бы изменить что-то в сюжете. Ну как бы жили они как муж и жена но она через себя переступала ради сына там или что-то в таком духе, он видел, что через силу с ним и бесился, бился с ней, все запрещал, а то герои как два не разумных человека вышли  :( . Мне трудно поверить, что так вообще бывает.

маргаритка написал(а):

.Реально они с Эладио идеальная пара-два мазохиста

Согласна, конечно неизвестно, что у кого дома творится но что бы так за 25 лет не ужиться  :dontknow: .

маргаритка написал(а):

а мне визуально еще понравились Давид-Габриэла, вот в каком-нибудь другом сериале я б на них посмотрела.

Визуально красивая тоже пара. Милое у их героев общение  :flirt: .

маргаритка написал(а):

А кстати Мигель вроде старший брат в семье, а выглядит младше Эрика. Хотя в принципе в жизни такое бывает.

Мигеля могли бы старше взять раз уже у Фавелы сын ее ровесник то и у Хорхе мог бы быть сын его ровесник  :rofl: .

маргаритка написал(а):

мне показалось его вообще взбесило, что она пошла туда без его согласися и заикнулась об этой ситуации.

Конечно. как посмела но если бы Хулия нечего такого не сказала то обошлось бы нотацией, думаю руки бы он не прикладывал  :dontknow:

маргаритка написал(а):

мне еще понравился момент, когда зашла Нина, Артуро на нее так посмотрел, уставшим взглядом, типа чего я с ней тут делаю)

И еще в взгляде такое : Ну сейчас начнется  :tired:  :rofl: .

0

154

Ir.Di написал(а):

С этим вообще все странно. Эладио ждал, что Хулия его полюбит. Да уж, конечно. Кастро стоило бы изменить что-то в сюжете. Ну как бы жили они как муж и жена но она через себя переступала ради сына там или что-то в таком духе, он видел, что через силу с ним и бесился, бился с ней, все запрещал, а то герои как два не разумных человека вышли   . Мне трудно поверить, что так вообще бывает.

в анонсе Эладио пытается к Хулии подкатить, помоему он поздно начал. Вроде умный мужик, а не догадался завоевать любовь Хулии при помощи Давида. А все благодаря главному его пунктику-Артуро.
А Артуро на Джошуа смотрю не особо наезжает в ситуации с Рехиной, тут в принципе понятно, он сам был в почти такой же ситуации, если верить описанию, у него была интрижка, хотя он был помолвлен с Хулией. Но ему в плюс то, что он не давит на Рехину, в отличии от Нины.
Даниэлу прям тянет на Рехиновских мужиков ^^  сначала Джошуа, терь глаз на Давида положила.)))
Папик конечно у Хулии добрый, она ему говорит, что не может жить больше с Эладио, а он гнет свое...
Не понимаю Эрик зачем на Консуэло женился, если не любит? Или все-таки раньше любил, а теперь все.
А Эладио седня понравился, вернее момент когда Хулия плакала за столом, он ей-Ты из-за чего плачешь? Хулия-Не из-за чего. Эладио-Так сегодня ты будешь плакать не из-за чего, серьезно???

0

155

маргаритка написал(а):

в анонсе Эладио пытается к Хулии подкатить, помоему он поздно начал. Вроде умный мужик, а не догадался завоевать любовь Хулии при помощи Давида. А все благодаря главному его пунктику-Артуро.

Я видела. Такой хитрый лис с розочкой красивой. Хулия  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif . Точно поздно начал. Давида бы вернуть надо, довольнее Хулия будет.

маргаритка написал(а):

А Артуро на Джошуа смотрю не особо наезжает в ситуации с Рехиной, тут в принципе понятно, он сам был в почти такой же ситуации, если верить описанию, у него была интрижка, хотя он был помолвлен с Хулией. Но ему в плюс то, что он не давит на Рехину, в отличии от Нины.

Артуро нейтрален. Но как это папина радость и гордость топает ножками, что не хочет замуж, а папа только глазами хлопает  :flirt:. Я бы на месте Рехины не поняла почему отец меня не поддерживает  :angry: .

маргаритка написал(а):

Даниэлу прям тянет на Рехиновских мужиков   сначала Джошуа, терь глаз на Давида положила.)))

Давид еще не мужик Рехины, здесь Даниела успела первая  :crazyfun: .

маргаритка написал(а):

Папик конечно у Хулии добрый, она ему говорит, что не может жить больше с Эладио, а он гнет свое...

Старик в чем-то прав. Что будет делать Хулия если чудом разведется  :dontknow: . Ни дня трудодня, деньги зарабатывать это не слезы лить. Можно конечно рассчитывать на помощь Давида но парню бы себя обеспечить, а не деда и маму. Деду бы за то, что дочь обрек за его долги отвечать, баллон воздуха немного перекрыть  :crazyfun:. В лечебницу общественную он не хочет, сеньор великий  :dontcare: .

маргаритка написал(а):

Не понимаю Эрик зачем на Консуэло женился, если не любит? Или все-таки раньше любил, а теперь все.

Может раньше и нравилась ему эта модель. А потом надоела.

маргаритка написал(а):

А Эладио седня понравился, вернее момент когда Хулия плакала за столом, он ей-Ты из-за чего плачешь? Хулия-Не из-за чего. Эладио-Так сегодня ты будешь плакать не из-за чего, серьезно???

:rofl: Я тоже посмеялась. Ну действительно, только проснулись, завтракают, а Хулия уже в плач. Эладио только к сыну в больницу не пустил, отца посоветовал проведать  ^^ . Зная Эладио это не повод, наоброт надо радоваться, что вообще куда-то пустил гулять без себя любимого  :rofl:

0

156

Ir.Di написал(а):

Я не видела негде только Давида и Даниелу.

Я тоже, но Даню то почему понятно. Ирина Баева медиа просторы Телевисы только покоряет, а вот актер, играющий Давида, кажется смутно знакомым...

Ir.Di написал(а):

И еще в взгляде такое : Ну сейчас начнется     .

Все таки это странно. :dontknow:  Пусть Нина пустая и и только по житейски хитрая, но ведь у вас семья, дети выросли. А тут Хулию встретил, и все...

0

157

Lila написал(а):

Пусть Нина пустая и и только по житейски хитрая, но ведь у вас семья, дети выросли. А тут Хулию встретил, и все...

Вспомнил, что Хулия любовь всей его жизни  :huh: . Зачем это Артуро такие проблемы. У него красавица жена, дети. А у Хулии есть Эладио.

0

158

Ir.Di написал(а):

Вспомнил, что Хулия любовь всей его жизни   . Зачем это Артуро такие проблемы. У него красавица жена, дети. А у Хулии есть Эладио.

Ага... Воспоминания о прошлом, и застревание в нем частенько проблемами чреваты. Кастро такие истории любит зрителям преподносить... :shine:

0

159

Ir.Di написал(а):

Я бы на месте Рехины не поняла почему отец меня не поддерживает

ну так Артуро ее вроде как поддерживает, в том плане, что не давит на нее.

Ir.Di написал(а):

Вспомнил, что Хулия любовь всей его жизни   . Зачем это Артуро такие проблемы. У него красавица жена, дети. А у Хулии есть Эладио.

ну тут одинаково, Эладио тож вдруг вспомнил, что надо бы влюбить в себя жену, хотя у него на это было 25 лет :crazyfun:
хотя конечно тож не понимаю немного, почему Артуро прям так резко отношение к Нине поменял. И о Хулии не думает, что у нее проблемы могут быть.

Ir.Di написал(а):

Давид еще не мужик Рехины, здесь Даниела успела первая   .

Давид не растерялся, воспользовался) тут в принципе мне понравилось то что на жизнь похоже, вроде и Рехина понравилась, но раз она замуж собирается, почему б не гульнуть.

Lila написал(а):

а вот актер, играющий Давида, кажется смутно знакомым...

читала вроде Хосе Пабло Минор играл в "Muchacha italiana viene a casarse", но я правда не смотрела.

Отредактировано маргаритка (10.10.2015 18:43)

+1

160

маргаритка написал(а):

читала вроде Хосе Пабло Минор играл в "Muchacha italiana viene a casarse", но я правда не смотрела.

Точно!  :idea: Это же Гаэль из Итальянки... И как я сразу то не узнала... Спасибо!  :flag:

0

161

нравится эта троица))

http://savepic.ru/7941887.jpg

^^

http://savepic.ru/7943935.jpg
http://savepic.ru/7990014.jpg

их отношения тоже нравятся, хорошо сыгрались.

http://savepic.ru/7995134.jpg

0

162

ну и еще то что понравилось) отношения Артуро-Рехины тож нравятся.

http://savepic.ru/7975678.jpg
http://savepic.ru/7961342.jpg

перемирие)

http://savepic.ru/7954174.jpg
http://savepic.ru/7939838.jpg

))

http://savepic.ru/7932670.jpg

0

163

маргаритка написал(а):

ну так Артуро ее вроде как поддерживает, в том плане, что не давит на нее.

Поддержка бы чувствовалась лучше, если бы Артуро сказал своей прекрасной жене : Отстань от ребенка  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  . А так он на поводу у Нины постоянно  :dontcare:.

маргаритка написал(а):

ну тут одинаково, Эладио тож вдруг вспомнил, что надо бы влюбить в себя жену

А он раньше разве не думал об этом. Даже не пытался разве  o.O.

маргаритка написал(а):

И о Хулии не думает, что у нее проблемы могут быть.

Не думает абсолютно. Додуматься позвонить Хулии прямо домой  :tired: . Если Эладио узнает беда будет. Он только немного отпустил поводок, на котором гуляет Хулия.

маргаритка написал(а):

Давид не растерялся, воспользовался) тут в принципе мне понравилось то что на жизнь похоже, вроде и Рехина понравилась, но раз она замуж собирается, почему б не гульнуть.

Молодой свободный парень, симпатичная девушка себя предлагает. Почему бы и нет. Только вот что не хорошо, что Рехине придется за сестрой парня себе брать.

маргаритка написал(а):

нравится эта троица))

Самые хорошие в семье  :flirt: .

маргаритка написал(а):

их отношения тоже нравятся, хорошо сыгрались.

Тут больше верится, что Хулия мать Давиду. Сусанна хорошо играет  :cool: .

маргаритка написал(а):

отношения Артуро-Рехины тож нравятся.

Любимая доченька  :flirt:

маргаритка написал(а):

перемирие)

Рехине угодили, довольная  ^^

0

164

Посмотрела я девчата все серии что вышли 4 или 5ть.
И пришла к выводу что не буду дальше смотреть, что-то меня не прикалывает совсем, не тянет смотреть.
История не о чем, не могу понять фишки сюжета, самотреть на противостояние Эладио и Артуро  :dontknow:
Молодняк хоть и симпатичный, но что бы что-то интересное происхлодило не могу сказать :unsure:

0

165

Ленка, жаль, что не будешь смотреть  :( . Я уже привыкла смотреть этот сериал. Мне пока нравится.

0

166

Ptichka написал(а):

И пришла к выводу что не буду дальше смотреть,

Жаль.  :disappointed:
Я по возможности буду смотреть, и конечно ждать показа с субтитрами, да и любительский перевод думаю тоже со временем будет, без внимания сериал не останется.  :yep: Адаптирует хороший продюсер, в его историях я еще ни разу не разочаровалась, у него хоть смысл всегда присутствует, делается упор на психологию и мотивы того, почему герои именно такими стали, неоднозначных персонажей много, не что у некоторых других создателей сериалов, которые только на громкие заявления горазды, о том, какая история необыкновенная будет, а в итоге, простите-пшик.  [взломанный сайт]  В этом же сериале еще неясно как вывернут, Кастро частенько мотивы поведения персонажей раскрывает постепенно, это мне и нравится, может еще не все так однозначны, и раскроют нам какую-нибудь старую драму, которая капитально повлияет на нынешнюю жизнь героев... :shine:

Отредактировано Lila (11.10.2015 10:28)

+1

167

Ir.Di написал(а):

А он раньше разве не думал об этом. Даже не пытался разве  .

вроде как нет, Эладио же Хулии сказал, что решил попробовать измениться, то есть за 25 лет получается до него это не дошло :huh:

Ptichka написал(а):

История не о чем, не могу понять фишки сюжета, самотреть на противостояние Эладио и Артуро

у Кастро в основном идет упор на психологию.

Ir.Di написал(а):

Я уже привыкла смотреть этот сериал. Мне пока нравится.

я вроде тож привыкла, хотя атмосфера немного тяжеловатая, но это присутстувует практически во всех сериалах Кастро.

Ir.Di написал(а):

Не думает абсолютно. Додуматься позвонить Хулии прямо домой   . Если Эладио узнает беда будет. Он только немного отпустил поводок, на котором гуляет Хулия.

ага, а если Хулия думает, что Эладио реально кардинально решил поменяться, то на мой взгляд она слишком наивная, на ее месте я была б поосторожнее. Ведь вроде сама такому изменению в его поведении насторожилась, будет глупо, если не будет предусмотрительной.

Отредактировано маргаритка (11.10.2015 17:11)

0

168

маргаритка написал(а):

вроде как нет, Эладио же Хулии сказал, что решил попробовать измениться, то есть за 25 лет получается до него это не дошло

:huh: да уж, не дошло. Я вообще решила больше не думать как кто жил до 1 серии этого сериала потому что так как они жили  :tired: , ну очень странно жили  :crazyfun: .

маргаритка написал(а):

я вроде тож привыкла, хотя атмосфера немного тяжеловатая, но это присутстувует практически во всех сериалах Кастро.

Тяжелой атмосферы в 5 серии стало меньше, хитрый лис Эладио подобрел  ^^ . Каких усилий ему это стоило но держался таким лапочкой  :flirt:.

маргаритка написал(а):

а если Хулия думает, что Эладио реально кардинально решил поменяться, то на мой взгляд она слишком наивная, на ее месте я была б поосторожнее. Ведь вроде сама такому изменению в его поведении насторожилась, будет глупо, если не будет предусмотрительной.

Нужно быть осторожнее  :yep: . Но у Хулии интуицию радость от того, что поводок отпустили, немного затуманила. Какой ужас, бедная женщина даже не могла себе заказать в ресторане то, что она хочет  o.O . наверное и дома ели только то, что хотел Эладио  :dontcare: .
Надеюсь у Артуро хватит ума положить трубку и Хулия соврет, что ошиблись номером, а Эладио не станет проверять откуда звонили. А то я за нее уже боюсь. Артуро хочется дать по голове  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif . Такой звонок и нормальному мужу не понравится, крика будет  :canthearyou: , а у Хулии что он не видит какой муж  :crazy: .

Отредактировано Ir.Di (11.10.2015 19:51)

0

169

Ir.Di написал(а):

Ленка, жаль, что не будешь смотреть  :( . Я уже привыкла смотреть этот сериал. Мне пока нравится.

Иринка, а чем тебе конкретно нравится? Для меня интриги нет как таковой  :dontknow:

Lila написал(а):

Жаль.  :disappointed:
Я по возможности буду смотреть, и конечно ждать показа с субтитрами, да и любительский перевод думаю тоже со временем будет, без внимания сериал не останется.  :yep: Адаптирует хороший продюсер, в его историях я еще ни разу не разочаровалась, у него хоть смысл всегда присутствует, делается упор на психологию и мотивы того, почему герои именно такими стали, неоднозначных персонажей много, не что у некоторых других создателей сериалов, которые только на громкие заявления горазды, о том, какая история необыкновенная будет, а в итоге, простите-пшик.

я ни а что не жалуюсь, все хорошо и картинка, и актеры молодые и "старые", просто как-то тяги нет, не зацепил совсем.
Вот если бы хоть кто-то из актеров очень уж нравился, тогда да, смотрела бы аж бегом...

Lila написал(а):

В этом же сериале еще неясно как вывернут, Кастро частенько мотивы поведения персонажей раскрывает постепенно, это мне и нравится, может еще не все так однозначны, и раскроют нам какую-нибудь старую драму, которая капитально повлияет на нынешнюю жизнь героев...

возможно...
Я еще конечно посмотрю, может и буду как-то смотреть дальше, посмотрю...
Мне даже больше хочется его обсуждать с вами , чем смотреть))
Скоро заканчивается моя Одержимая, времени станет больше )

маргаритка написал(а):

вроде как нет, Эладио же Хулии сказал, что решил попробовать измениться, то есть за 25 лет получается до него это не дошло

он что решил наладить отношения  :rofl:  смешно..., себя не перестроить..

маргаритка написал(а):

у Кастро в основном идет упор на психологию.

жаль, в данном случает мне не хватает интереса в сюжете..

маргаритка написал(а):

я вроде тож привыкла, хотя атмосфера немного тяжеловатая, но это присутстувует практически во всех сериалах Кастро.

странный чувак, и что им все так восхищаются  :dontknow:
Я смотрю на мундо много качают сериал, тему там не читала, наверно нравится или просто армия поклонников Фера и Хорхе смотрят  :rofl:

маргаритка написал(а):

Хулия думает, что Эладио реально кардинально решил поменяться, то на мой взгляд она слишком наивная, на ее месте я была б поосторожнее. Ведь вроде сама такому изменению в его поведении насторожилась,

так он что-то задумал или как?

Ir.Di написал(а):

Какой ужас, бедная женщина даже не могла себе заказать в ресторане то, что она хочет  o.O . наверное и дома ели только то, что хотел Эладио

мне кажется все немного утрированно в ихнем случае, до абсурда просто  :canthearyou:
мобилку иметь нельзя, из дома выйти нельзя, с сыном общаться нельзя, есть что захочешь нельзя  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Артуро хочется дать по голове  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif . Такой звонок и нормальному мужу не понравится, крика будет  :canthearyou: , а у Хулии что он не видит какой муж

он её подставляет, но как ему её увидеть или поговорить, если хочется )

Из того что я видела по тем сериям, 5ю пока нет желания смотреть..
У Давила с Гехиной все пока скучно..
Меня уже утомило как её все пытаются уговорить выйти замуж за того мудака, что с сестрой целовался. Они её похоже смогли убедить что этого не было, неужели Рехина такая дура что подумает что ей померещилось  :rofl:
Не понимаю упорства Нины, этот Джошуа что богат как крез  :dontknow:
Дочка еще молода, найдет другого богача, или тут не денежный вопрос?

Эладио немного понравился в серии, где они с женой говорили на эмоциях, он даже тогда растрогался, слезы выступили на глазах, видно стало что он не просто тупо злодей, что там своя какая-то трагедия есть..
Артуро пока не интересный, тупо положительный.
Кому кто больше нравится Эладио или Артуро??

Жаль что Марлен тут такая примитивная пока по крайней мере пока  :suspicious:
Я ожидала другого, надеюсь что её раскроют больше..

Молодежь приятная, но не интересные у них истории...
Хотя еще все может быть. Вон Даниела окучивает Давида..

0

170

Ptichka написал(а):

Иринка, а чем тебе конкретно нравится? Для меня интриги нет как таковой

Мне интересно как будет развиваться эта история Хулии, Эладио и Артуро. И среди всего , что сейчас идет в ЛА, этот сериал мне подходит и актерским составом, и героями. Актеров неприятных нет, у героев у каждого своя правда. Не факт, что досмотрю до финала но пока есть желание и время посмотрю.

Ptichka написал(а):

Мне даже больше хочется его обсуждать с вами , чем смотреть))

Обсуждать  даже интереснее  :yep:.

Ptichka написал(а):

Я смотрю на мундо много качают сериал, тему там не читала, наверно нравится или просто армия поклонников Фера и Хорхе смотрят

Я читала там тему. 90 процентов смотрят, что бы это дело грязью залить. Вопрос - зачем смотреть  :dontknow: . Смотреть нужно то, что по душе, а не то, что хочется обгадить своими остроумными комментариями  :rofl: .

Ptichka написал(а):

так он что-то задумал или как?

Эладио себе на уме. Поводок только немного отпустил  ^^.

Ptichka написал(а):

мне кажется все немного утрированно в ихнем случае, до абсурда просто  
мобилку иметь нельзя, из дома выйти нельзя, с сыном общаться нельзя, есть что захочешь нельзя

Мне кажется такое вполне возможно.

Ptichka написал(а):

он её подставляет, но как ему её увидеть или поговорить, если хочется )

Конечно, он прям пылает своей любовью всей жизни. Как увидел Хулию так страх потерял  :D .

Ptichka написал(а):

5ю пока нет желания смотреть..

5 серия как раз самая интересная среди всех, для меня так было. Я сейчас уже 6 собираюсь посмотреть хоть немного, как Хулия выкручиваться будет.

Ptichka написал(а):

У Давила с Гехиной все пока скучно..

Зато у Давида с Даниелой будет все очень весело  :rofl: . Страстная парочка получилась. Уже пары Давид и Рехина не особо хочется. Рехина так не зажжет. Мишель скромная актриса в таких сценах или сцены просто скромные были.

Ptichka написал(а):

Меня уже утомило как её все пытаются уговорить выйти замуж за того мудака, что с сестрой целовался. Они её похоже смогли убедить что этого не было, неужели Рехина такая дура что подумает что ей померещилось  
Не понимаю упорства Нины, этот Джошуа что богат как крез  
Дочка еще молода, найдет другого богача, или тут не денежный вопрос?

Так уже свадьба оглашена, кучу других крезов пригласили  :D . В любой семье отмена свадьбы это не приятно, Нину понять можно. У нее свои понятия. Рехина же понятно не хочет замуж за этого изменщика. А кто бы хотел. Но тогда она потом и Давида не захочет  :dontknow: , тот уже был с Даниелой в отличных сексуальных отношениях.

Ptichka написал(а):

Эладио немного понравился в серии, где они с женой говорили на эмоциях, он даже тогда растрогался, слезы выступили на глазах, видно стало что он не просто тупо злодей, что там своя какая-то трагедия есть..

Человечность Эладио решили показать. Бедняга. так натерпелся от своей жены  :D .

Ptichka написал(а):

Кому кто больше нравится Эладио или Артуро??

Эладио интереснее пока как герой. В 5 серии, когда он был супер положительным, мне вообще понравился  :D .

Ptichka написал(а):

Жаль что Марлен тут такая примитивная пока по крайней мере пока  
Я ожидала другого, надеюсь что её раскроют больше..

В 5 серии даже Марлен разумнее, с нормальным макияжем, а не макияжем инопланетянки  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif .

+1

171

Ir.Di написал(а):

Мне интересно как будет развиваться эта история Хулии, Эладио и Артуро. И среди всего , что сейчас идет в ЛА, этот сериал мне подходит и актерским составом, и героями. Актеров неприятных нет, у героев у каждого своя правда. Не факт, что досмотрю до финала но пока есть желание и время посмотрю.

я тебя поняла...

Ir.Di написал(а):

90 процентов смотрят, что бы это дело грязью залить. Вопрос - зачем смотреть  :dontknow: . Смотреть нужно то, что по душе, а не то, что хочется обгадить своими остроумными комментариями

как так, на своего драгоценного Фера сами же гонят..

Ir.Di написал(а):

Мне кажется такое вполне возможно.

где-то в арабских странах))

Ir.Di написал(а):

Конечно, он прям пылает своей любовью всей жизни. Как увидел Хулию так страх потерял

так что там, рассказывали что у них там за история получилась?
пока не ясно почему любя Артуро Хулия вышла за Эладио  :question:

Ir.Di написал(а):

Зато у Давида с Даниелой будет все очень весело  :rofl: . Страстная парочка получилась. Уже пары Давид и Рехина не особо хочется. Рехина так не зажжет. Мишель скромная актриса в таких сценах или сцены просто скромные были.

если не скромно, то я за ))

Ir.Di написал(а):

Так уже свадьба оглашена, кучу других крезов пригласили  :D . В любой семье отмена свадьбы это не приятно, Нину понять можно. У нее свои понятия. Рехина же понятно не хочет замуж за этого изменщика. А кто бы хотел. Но тогда она потом и Давида не захочет  :dontknow: , тот уже был с Даниелой в отличных сексуальных отношениях.

да, я слышала что пригласили важных людей, неприятно, но она её так уговаривает
интересно Рехина сдастся ?

Ir.Di написал(а):

Эладио интереснее пока как герой. В 5 серии, когда он был супер положительным, мне вообще понравился

супер положительный  :rofl:  насмешила.... :D

Ir.Di написал(а):

В 5 серии даже Марлен разумнее, с нормальным макияжем, а не макияжем инопланетянки

эта отвратная фиолетовая помада, что мода какая-то пошла, с такой же ходит одна героиня в Столько любви.

0

172

Драгоценный Фернандо не так справляется с ролью злодея. Он наверное не в курсе потому что бы давно попросил участников мундо научить его играть.
История такая : от Артуро забеременела другая женщина, Хулия его оставила конечно. За Эладио вышла замуж потому что тот согласился покрыть долги ее отца. Как-то так все было.
Не сдается Рехина, вернула жениху приглашения на свадьбу. Но какого красивого медведя он ей подарил игрушка прелесть, большой такой, белоснежный  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  . Но не в чем не виноватого мишку потащили куда-то девушки по грязному полу.
Эладио сейчас так мил с женой, как не каждый муж бывает мил  :rofl: . И с сыном мил. А с любовницей не мил, расстался с этой девушкой. Ну и правильно, знал бы Эладио с кем ее делит, прибил бы.
Может и мода. Кому идет, а кому и не очень. Марлен эти яркие губы всевозможных цветов старят. Мне больше нравится макияж Сусанны. Красиво и нечего лишнего.

0

173

Ir.Di написал(а):

Драгоценный Фернандо не так справляется с ролью злодея. Он наверное не в курсе потому что бы давно попросил участников мундо научить его играть.

и не говори, неужели поклонники его критикуют)

Ir.Di написал(а):

История такая : от Артуро забеременела другая женщина, Хулия его оставила конечно. За Эладио вышла замуж потому что тот согласился покрыть долги ее отца. Как-то так все было.

Значит сын Хулии от Эладио, ах дурак, все эти годы ненавидел родного сына, да и в чем вообще ребенок был виноват
  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Эладио сейчас так мил с женой, как не каждый муж бывает мил  :rofl: . И с сыном мил. А с любовницей не мил

вымещает на любовнице всю сдержанную ярость )))

Ir.Di написал(а):

Марлен эти яркие губы всевозможных цветов старят. Мне больше нравится макияж Сусанны. Красиво и нечего лишнего.

конечно, вспоминаю её в Лике, прелесть такая...
Мне макияж Сусаны тоже больше нравится..

0

174

Ptichka написал(а):

Значит сын Хулии от Эладио, ах дурак, все эти годы ненавидел родного сына, да и в чем вообще ребенок был виноват

Так это еще не ясно. Это Хулия так говорит, что Давид от Эладио. Мальчику не повезло, что он родился спустя 7 месяцев после свадьбы. Вот Эладио и не верит хотя врачи же должны отличать таких детей 7-месячных  :confused: . Или Эладио и врачам не верит  :D.

Ptichka написал(а):

вымещает на любовнице всю сдержанную ярость )))

В ярости как раз была любовница, Эладио расставался спокойно как мог  ^^ .

Ptichka написал(а):

конечно, вспоминаю её в Лике, прелесть такая...

И в Наследниках дель Монте шикарная прелесть. А здесь уже слишком роковая. Она все же замужняя женщина и много лет, она может этот имидж инопланетянки поддерживать в спальне для Артуро но между людьми  :dontknow:.

0

175

Ptichka написал(а):

Мне даже больше хочется его обсуждать с вами , чем смотреть))

8-)

Ir.Di написал(а):

Уже пары Давид и Рехина не особо хочется. Рехина так не зажжет.

ППКС, она только плакать долго горазда.

Ir.Di написал(а):

Или Эладио и врачам не верит  .

Это ваще конечно средневековье какое-то.  %-) Накрутить себе, что вот де, если отец Давида Артуро, то парень к нему конечно побежит. Ага, щаз... Покажите мне пожалуйста, того, кто находясь в здравом уме и твердой памяти, получит результат ДНК, тут же пошлет прежнего родителя нафиг, каким бы он ни был, и побежит к новому обниматься... %-)

0

176

У Рехины и Давида третья забавная встреча произошла, значит паре быть. Только опять эта история, где герой будет в отношениях близких с двумя сестрами. Не очень мне это нравится. Наверное не надо было его интрижки с Даниелой тогда.
Человеку свойственно себя накрутить так, что бы окончательно зациклиться. Эладио не хочет делать тест днк, он и так все знает. Пусть и живет со своим знаннием дальше. Из-за Хулии ему приходится изображать перед Давидом большую отцовскую любовь. Бедный Эладио  :rofl: . Ему ведь скоро надоест играть доброго.

0

177

Всем привет)Хочу присоединится к обсуждению)

Lila написал(а):

маргаритка написал(а):
читала вроде Хосе Пабло Минор играл в "Muchacha italiana viene a casarse", но я правда не смотрела.

Точно!   Это же Гаэль из Итальянки... И как я сразу то не узнала... Спасибо!

Даниэла тоже в Итальянке играла. Это наша актриса Ирина Баева)

Просмотрела все 7 серий...не могу сказать что в восторге. Но смотреть буду) Фер-злодей не впечатлил,от его криков только смеятся хотелось. Эладио реально психически неуравновешенный человек,ему бы к врачу...и вот непонятно он реально так Хулию любит или это уже наваждение-главное чтоб она Артуро не досталась. В след серии у них намечается интим,очень интересно получится ли...расслабится Хулия наконец))

0

178

Ir.Di написал(а):

Так это еще не ясно. Это Хулия так говорит, что Давид от Эладио. Мальчику не повезло, что он родился спустя 7 месяцев после свадьбы.

и я Хулии верю почему-то

Посмотрела 6ть серий...

Я в шоке с наивности Хулии, она верит в то что Эладио изменился, улыбается как дурочка  :huh:
она такая взрослая и не знает что люди не меняются.. :canthearyou:
А Эладио поводок до конца не отпустил )) все равно приказывает следить за ней..

Артуро прямо таки прорвало, вспомнил старую любовь стоило увидеть, до этого не искал её..
Не понимает человек, что только ей хуже может сделать.

Молодежь по прежнему не о чем, все две серии об одном и том же:
Давид с Даниелой - еще интересненькие такие.
Рехина уже задолбала со своей свадьбой, как и уговаривающая её Нина..
Остальные просто тухлые...
Еще симпатичный крестник у Эладио  :flirt: , но как герой неприятный..
Не поняла кем был отец этого парня, мать в тюрьме и явно семья из бедных, как такой как Эладио по-крестил ребенка бедняков  :dontknow:

0

179

Nate написал(а):

Всем привет)Хочу присоединится к обсуждению)

Привет. Присоединяйся  :flag: .

Nate написал(а):

Просмотрела все 7 серий...не могу сказать что в восторге. Но смотреть буду)

И я 7 серий посмотрела. Мне нравится пока, смотрю пока время есть и желание. Восторга тоже нет. Отношения взрослых семейных людей не самый авантюрный сюжет. Почему Кастро его выбрал  :dontknow: .

Nate написал(а):

Фер-злодей не впечатлил,от его криков только смеятся хотелось.

Мне нравится Фернандо в этой роли. Смеяться мне точно не хотелось, когда его герой так третировал свою жену. Но есть там море и забавных ситуаций. Когда Эладио забылся и начал было кричать на жену, а потом опять подобрел, я посмеялась. Трудно держать себя в руках и играть роль хорошего заботливого мужа и отца  ^^ . И когда детки в приюте его облепили тоже посмеялась. У Эладио было такое выражение лица - уберите их от меня  :crazyfun:.

Nate написал(а):

Эладио реально психически неуравновешенный человек,ему бы к врачу...и вот непонятно он реально так Хулию любит или это уже наваждение-главное чтоб она Артуро не досталась.

Скорее наваждение. Эладио действительно бы нервы успокоить.

Nate написал(а):

В след серии у них намечается интим,очень интересно получится ли...расслабится Хулия наконец))

o.O А может не надо еще и им интима. Ради сына можно и потерпеть конечно но я не думаю, что Хулии удастся расслабится  :dontknow: .

0

180

Ptichka написал(а):

и я Хулии верю почему-то

И я Хулии верю. Она не похожа на такую двухличную врунью. Но кто там знает.

Ptichka написал(а):

Я в шоке с наивности Хулии, она верит в то что Эладио изменился, улыбается как дурочка  
она такая взрослая и не знает что люди не меняются..

Мне кажется, что она верит ради сына. Наконец то Эладио признает сына и хорошо к нему относится. И эйфория от какой-то свободы действий немного ослепила. Эладио еще себя настоящего конечно покажет, играть вечно тяжело.

Ptichka написал(а):

Не понимает человек, что только ей хуже может сделать.

Не понимает. Что сейчас уже рушить Артуро свою семью, ее семью. Вспомнил дед как молодым был, иначе это не назовешь.

Ptichka написал(а):

Рехина уже задолбала со своей свадьбой, как и уговаривающая её Нина..

Уже закрыли тему свадьбы. Джошуа больше не показывали. И рехины было мало. Но что удивило больше всего - Нины в 7 серии было в конце на 2 реплики  :rofl:. Забыли о ней совсем  :( . Что Марлен тогда делает в этом сериале  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

Еще симпатичный крестник у Эладио   , но как герой неприятный..

Мне крестник нравится. А каким героем он должен был вырасти рядом с Эладио, он во всем пытается подражать крестному.

Ptichka написал(а):

Не поняла кем был отец этого парня, мать в тюрьме и явно семья из бедных, как такой как Эладио по-крестил ребенка бедняков

Наверное это сын Эладио.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)