www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2


Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2

Сообщений 361 страница 416 из 416

361

Jutta написал(а):

о да))
вот нашла такую, когда Рейна узнала , что он мстит за смерть друга...
он предъявляет претензии...

Какая прелесть!  :crazyfun: Наш блондинчик на грани того, чтобы надуться аки на крупу мышка!  :crazyfun: Потому что нельзя... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/drinks.gif  Потому нельзя быть на свете красивым таким!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/music2.gif 

Jutta написал(а):

а ещё была эмоция страдания. Лена так и написала про неё страдательная эмоция

Ой, бедненький... :'( Думал, что Рейна умерла... :'(

Ptichka написал(а):

надо зайти глянуть.

Уже восемь серий есть.  :yep:

Jutta написал(а):

а весь их план назывался , что "плана ни хрена нет"

Вот-вот, судя по тому, что разведка делала под конец, так и было.  :D

0

362

Очень люблю моменты их первого свидания в отеле, когда Хавьер наврал , что это его отель...

Там случился их первый поцелуй, а Рейна смутилась, ведь они едва знакомы.. :blush:
И у неё много вопросов к нему , кто он по гороскопу? когда и где родился?
с кем живёт? есть ли домашние животные? собака, черепаха, канарейка? :D

Хавьер улыбаясь отвечает, животных нет, живёт один...

http://s018.radikal.ru/i512/1510/c5/c0e0a95ce1e3.jpg

А Рейна не унимается и снова сыплет вопросами...
Любит ли он горы или море? Лето или зиму?
Правую или левую сторону кровати?

Хавьер подходит сзади, обнимая её и говорит, что предпочитает море, лето и ту сторону постели, которую она захочет с ним разделить... :love:

http://i056.radikal.ru/1510/5e/ab7c90a853f6.jpg

Он ей рассказывает, что первое, что он говорит женщине при знакомстве...
что не хочет обязательств, не лжёт, не раздаёт обещаний...
чтоб не ждали цветов ,звонков и сообщений, так как не верит в любовь...

Рейна огорчена и она кивает тихонько, думая , что эти слова адресованы и ей...

А Хавьер продолжает...Но он не может сказать тоже самое ей..
Любовь как удача, появляется только тогда ,когда она этого хочет... :love:  :love:  :love:

Рейна- я не  та , за кого ты меня принимаешь...
Хавьер- я знаю , ты гораздо больше...
Рейна-я не...
Хавьер- Ты моя королева сердец!!!! :love:  :love:  :love:

http://s020.radikal.ru/i717/1510/34/f332a2df4793.jpg

Отредактировано Jutta (03.10.2015 22:04)

0

363

Jutta написал(а):

Очень люблю моменты их первого свидания в отеле, когда Хавьер наврал , что это его отель...

я так понимаю что под конец они вернулись в этот самый ресторан, где та шикарная кровать стояла ?

Jutta написал(а):

Там случился их первый поцелуй, а Рейна смутилась, ведь они едва знакомы.. :blush:
И у неё много вопросов к нему , кто он по гороскопу? когда и где родился?
с кем живёт? есть ли домашние животные? собака, черепаха, канарейка?

смущенна и покорена богатым принцем  :D , интересно был бы бедным, так же реагировала ? :D

Jutta написал(а):

А Рейна не унимается и снова сыплет вопросами...
Любит ли он горы или море? Лето или зиму?
Правую или левую сторону кровати?

иногда она слишком много болтает...

Jutta написал(а):

Хавьер подходит сзади, обнимая её и говорит, что предпочитает море, лето и ту сторону постели, которую она захочет с ним разделить...

хорошо сказал  :love: как она красива все таки...

Jutta написал(а):

Он ей рассказывает, что первое, что он говорит женщине при знакомстве...
что не хочет обязательств, не лжёт, не раздаёт обещаний...
чтоб не ждали цветов ,звонков и сообщений, так как не верит в любовь...

Рейна огорчена и она кивает тихонько, думая , что эти слова адресованы и ей...

А Хавьер продолжает...Но он не может сказать тоже самое ей..
Любовь как удача, появляется только тогда ,когда она этого хочет... :love:  :love:  :love:

если я правильно помню, Николас деньги выиграл в карты на все эти удовольствия жизни - яхты, рестораны?
Только уже не помню, он уже тогда не специально за Рейной ухаживал, а просто влюбился?

+1

364

Ptichka написал(а):

я так понимаю что под конец они вернулись в этот самый ресторан, где та шикарная кровать стояла ?

да,  и где их потом усыпили  газом
и Стефка понаделала фоток с ним в неглиже, пока Хавьер в отключке был

Ptichka написал(а):

интересно был бы бедным, так же реагировала ?

я думаю да, ведь когда они признались друг другу , что не богачи, она согласилась выйти за него замуж

Ptichka написал(а):

иногда она слишком много болтает...

уж на этом свидании она как Конни, неугомонная))))

Ptichka написал(а):

хорошо сказал

да, но вот на первом свидании меня бы это напугало))))

Рейна красотка да!!!  :love: Платье сшила на первое свидание из занавески Конни  :D

Ptichka написал(а):

ли я правильно помню, Николас деньги выиграл в карты на все эти удовольствия жизни - яхты, рестораны?

да , типа он такой игрок хороший, выйграл бабло и арендовал этот зал в отеле, яхту…

Ptichka написал(а):

Только уже не помню, он уже тогда не специально за Рейной ухаживал, а просто влюбился?

она ему очень и очень понравилась,  о том , что влюбился он сказал на яхте, спустя неделю после их знакомства, неделю их встреч и свиданий.. :love:

0

365

Jutta написал(а):

я думаю да, ведь когда они признались друг другу , что не богачи, она согласилась выйти за него замуж

но к тому моменту они уже влюбились))

Jutta написал(а):

Платье сшила на первое свидание из занавески Конни

хорошие у Конни занавески))))

Jutta написал(а):

да , типа он такой игрок хороший, выйграл бабло и арендовал этот зал в отеле, яхту…

да играет он хорошо, но где мог научится..

Jutta написал(а):

она ему очень и очень понравилась,  о том , что влюбился он сказал на яхте, спустя неделю после их знакомства, неделю их встреч и свиданий..

значит просто понравилась)

+1

366

Телекомпания "SET" не обманывала, когда обещала новый сериал от "Телемундо" в эфире своего канала. В этом видеоролике можно заметить кадры из теленовеллы "Королева сердец", который выйдет в новом сезоне. Ждём премьеру!

+1

367

Сто лет не смотрела латину и решила восполнить пробел. Хотелось глянуть какую-нибудь новинку или что-то относительно новое, почитала описание этого сериала и заинтересовалась ну и наличие Сиачоке сыграло свою роль. Начало немного сказочное - потеря памяти, отсыл к сказке про Золушку, платье героиня сшила из занавесок ну прям как в "Унесенных ветром" и небольшое бугагага в сцене когда Рейна призналась Николасу, что девственница. Уж не знаю сколько лет героине в сериале, но актрисе явно за 30. Такие приколы с возрастом я ни первый раз наблюдаю в сериалах Телемундо. Сиачоке классная, в своем репертуаре, правда меня удивило, что ее персонаж так вдруг быстро втрескался в Николаса. В общем несмотря на некоторые сказочные моменты, первые серии у меня смотрятся легко, сериал довольно динамичный. Еще рада послушать этот нейтральный испанский, а то у меня аргентинское кастеЖяно со всех сторон :D

Отредактировано Morgana (13.11.2015 08:22)

+1

368

ОЧЕНЬ ЖДЁМ ДОЛГОЖДАННЫЙ ПОДАРОК ОТ "SONY ENTERTAINMENT TELEVISION"!!!

+2

369

Жду нашу Рейну с нетерпением!!!!! :jumping:  :flag:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :cool:  Даже не знаю что жду больше Новый год или Рейну  :D

+1

370

Людочка1987 написал(а):

Жду нашу Рейну с нетерпением!!!!!             Даже не знаю что жду больше Новый год или Рейну

Взаимно! :love:

0

371

Премьера 1 января!! На Sony Entertainment Television (SET).

https://vk.com/set_russia?w=wall-23801364_7669

0

372

На русском будет?

+1

373

Ptichka написал(а):

На русском будет?

На русском.

0

374

Спасибо, отлично !!! :cool:

+1

375

Ptichka написал(а):

Спасибо, отлично !!!

Ждём с нетерпением! :love:

0

376

А это не ремейк Венесуэльской "Королевы сердец"?

+1

377

nilysia написал(а):

А это не ремейк Венесуэльской "Королевы сердец"?

нет, абсолютно ничего общего нет  :cool:

+1

378

Саламандра написал(а):

Премьера 1 января!! На Sony Entertainment Television (SET).

Ух ты, какая новость! Может я ее наконец посмотрю по-человечески  ^^

Ptichka
У тебя подпись с Бишунмо  :O  когда-то давно я жутко фанатела по этому фильму, раз 20 его смотрела  :crazy:  каких только единомышленников не встретишь на нашем форуме  ^^

0

379

Panthea написал(а):

Ух ты, какая новость! Может я ее наконец посмотрю по-человечески

Надеюсь! Ведь как раз будут новогодние каникулы! :love:

0

380

Panthea написал(а):

Ptichka
У тебя подпись с Бишунмо  :O  когда-то давно я жутко фанатела по этому фильму, раз 20 его смотрела  :crazy:  каких только единомышленников не встретишь на нашем форуме

Да, он самый, я его люблю  .. :flirt:

0

381

как же здорово!!!!
ужасно соскучилась по Рейне)пересматриваю на испанском любимые моменты... :love:   :love:

0

382

И я соскучилась, тут на днях на выложенную Сетом заставку наткнулась, так рада была снова их видеть.   :love:  Заставку с улыбкой до ушей смотрела.  8-)

Panthea написал(а):

Ух ты, какая новость! Может я ее наконец посмотрю по-человечески

Однозначно не пожалеешь, если посмотришь. :yep:

0

383

Уже очень скоро!  :jumping:

+2

384

С 01 января на канале "SET" стартует сериал "Королева сердец". Показ по будням в 18:40 (мск).
http://s6.uploads.ru/t/VkdPZ.jpg

0

385

Lila написал(а):

Уже очень скоро!

как непривычно на русском смотреть!скучаю по настоящим голосам :glasses:

+1

386

Nate написал(а):

как непривычно на русском смотреть!скучаю по настоящим голосам

Мне тоже непривычно. Прям слушаю Витька в промке, и до сих пор не сразу доходит, что это он.   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  А еще и в первом имени Боливара умудрились как всегда шедеврально поставить ударение-Николас.  [взломанный сайт]  Но все равно очень жду просмотра!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

387

Всех с Новым Годом!!!!!! :flag:  :flag:  :jumping:
Посмотрела первую серию  :flag:
Просидела все время с улыбкой на лице  :flirt:  Первая встреча Рейны и Николаса .... сразу вспоминаю их встречу в конце, когда он искал, после того, как Хуанхо похитил ее ..... сколько им предстоит пройти вместе  :flirt:  сколько вынести и перенести ...... Я рада, что Рейну играет Паола, а не Фонсека. Пусть простят меня поклонники Фонсеки, но я посмотрела " Храброе сердце" и все врем плевалась  :x  как хорошо, что нашу Рейну сыграла Паола. Другой актрисы, я не представляю на ее месте  :flirt:  Кстати, озвучка не плохая!  :cool: пока вроде ни одно имя не исковеркали, как любят у нас это делать. Но все равно скучаю по родным голосам актеров ..... особенно по голосу Солера  :flirt:

+2

388

Людочка1987 написал(а):

Всех с Новым Годом!!!!!!

Приветик, тебя тоже с Новым Годом!  :jumping:

Людочка1987 написал(а):

Посмотрела первую серию  
Просидела все время с улыбкой на лице

Уф, а я то думала, что одна такая наверное из поклонников этого сериала, кто сидел весь просмотр с улыбкой на лице...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif    Вааащеее, практически ничего не охота в эти праздники ни делать, ни смотреть, только балдею, да теперь еще самый любимый сериал прочно ассоциирую с новогодней сказкой!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Ну правда венесуэльскую Кариссиму вот начала, искала атмосферу старых сериалов, и пока не разочаровалась.  :flirt:

Людочка1987 написал(а):

Первая встреча Рейны и Николаса .... сразу вспоминаю их встречу в конце, когда он искал, после того, как Хуанхо похитил ее .....

Да, связь двух моментов отличная.  :cool:

Людочка1987 написал(а):

Я рада, что Рейну играет Паола, а не Фонсека. Пусть простят меня поклонники Фонсеки, но я посмотрела " Храброе сердце" и все врем плевалась

Не, я в Землю королей ушла, после праздников вот нагонять буду, ХС не смотрела пока, и Фонсеку вижу лишь на фото. Но она мне Мишель Рено напоминает почему-то. Красота есть, а мимики ноль, и такое на каждом скрине.

Людочка1987 написал(а):

как хорошо, что нашу Рейну сыграла Паола. Другой актрисы, я не представляю на ее месте

Ну это вне сомнений.  :flirt:

Людочка1987 написал(а):

Кстати, озвучка не плохая!

Это да, у Сета она всегда первоклассная, я только к Витькиному голосу привыкнуть пока не могу, сам голос актера как-то роднее кажется.  :flirt:

Людочка1987 написал(а):

пока вроде ни одно имя не исковеркали, как любят у нас это делать

А мне не понравилось, что Дракона назвали Николас, непривычно как-то.

Людочка1987 написал(а):

Но все равно скучаю по родным голосам актеров ..... особенно по голосу Солера

Это ППКС, прям хоть субтитры включай, чтоб послушать.  ^^

0

389

Я тоже начала смотреть,но меня ужаснули руки главной героини - очень старые,а так сериал нравится.

0

390

nilysia написал(а):

Я тоже начала смотреть,но меня ужаснули руки главной героини - очень старые,

:D Они у нее не старые, это просто видимо строение вен такое.  8-) У меня у самой что-то похожее, да еще и вены прям синевой отдают. [взломанный сайт]   Кожа очень тонкая, все анатомическое строение наружу, как я с детства про себя шучу.  :D

nilysia написал(а):

,а так сериал нравится.

Это здорово!  :jumping: И добро пожаловать в магнетический и неповторимый мир этого замечательного сериала! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Пиши впечатления от просмотра.  :flag:

0

391

Я тоже подсела на Рейну, какая красивая актриса, а на руки я что то и внимания не обратила, я все время на фигуру смотрю и на постоянно меняющиеся наряды, очень красиво! Главный герой какой то сонный, и голос такой томный, того и гляди уснет, и кудри я не люблю, особенно в сочетании с таким накаченным телом, как то не очень мужественно, хотя может кому то он нравится именно в таком образе. Еще внешне нравится дочка Виктора, циркачка, характер у нее конечно не сахар, но надеюсь она исправится.
Пока не понятно что за игру вела Рейна, почему Сиачоке считает ее главным врагом, но наверное это самое интересное.

+1

392

Я тоже смотрю,и мне дальше нравится.Кстати,Хавьер в "Госпоже горничной" выглядел лучше - там он был без кудрей,они ему не идут,как-то рост забирают.Дочь Виктора снималась в сериале "Лгать,чтобы выжить"(Телевиса),и уже попала на Телемундо.Меня интересует,что же узнала Рейна за неделю до свадьбы?

+1

393

Девочки, я очень рада, что вам нравится этот замечательный сериал.  8-)

KateB83 написал(а):

Главный герой какой то сонный, и голос такой томный, того и гляди уснет, и кудри я не люблю, особенно в сочетании с таким накаченным телом, как то не очень мужественно, хотя может кому то он нравится именно в таком образе.

Хавьер сонный? А по моему он наоборот реагирует и соображает будь здоров как .  ^^ Мне Сийер тут больше чем в остальных свои ролях нравится, более взрослый, и кудри еще это впечатление усиливают. Ну и в Авроре еще ничего так... :rolleyes:

KateB83 написал(а):

Еще внешне нравится дочка Виктора, циркачка, характер у нее конечно не сахар, но надеюсь она исправится.

Да, исправится.  :yep: И Грета неплохая, она просто жертва семейки, в которой выросла.

KateB83 написал(а):

Пока не понятно что за игру вела Рейна, почему Сиачоке считает ее главным врагом, но наверное это самое интересное.

Да, прошлое, которым они связаны, и есть главная, и самая интересная тайна истории.  :yep: Здесь вообще ВСЕ герои связаны настолько крепко, что просто поражаешься. Куда не посмотри, либо ближайшие родственники, либо лучшие друзья, либо отцы, матери и дети, либо возлюбленные, либо компаньоны по бизнесу.

nilysia написал(а):

.Кстати,Хавьер в "Госпоже горничной" выглядел лучше -

А мне он наоборот там не нравился,  :no: на воробья рядом с крупной Мариссой был похож, ИМХО.

nilysia написал(а):

Дочь Виктора снималась в сериале "Лгать,чтобы выжить"(Телевиса),и уже попала на Телемундо

Да, я тоже удивилась увидев Джеральдин после роли мягкой по характеру, и разнесчастной Фабиолы в Ментире, уже здесь, в роли Греты.  :unsure:  8-) Но Грета гораздо более интересная героиня.  :cool:

nilysia написал(а):

Меня интересует,что же узнала Рейна за неделю до свадьбы?

Скажем так, за неделю до свадьбы Рейна собрала воедино все детали головоломки, но случилось нечто, все таки заставившее ее ехать к Витьке в церковь.

0

394

Классный сериал! Нашла какие-то укороченные серии на ютубе, а в итоге он оказался таким интересным, что по-ищу обязательно полный вариант и ещё раз посмотрю.

0

395

kote_4_ka написал(а):

Классный сериал!

Это верно на сто процентов!

kote_4_ka написал(а):

Нашла какие-то укороченные серии на ютубе, а в итоге он оказался таким интересным, что по-ищу обязательно полный вариант и ещё раз посмотрю.

Только в оригинале смотрите? У сериала ведь уже есть субтитры, и с озвучкой он по Сету сейчас идет. Правда какие там по счету серии я не знаю, но канал время от времени повторы включает.

0

396

Lila написал(а):

Только в оригинале смотрите? У сериала ведь уже есть субтитры, и с озвучкой он по Сету сейчас идет. Правда какие там по счету серии я не знаю, но канал время от времени повторы включает.

Мне нравится в оригинале смотреть. Можно и с субтитрами если целые, просто субитры это раздражающий фактор.
Зато нашла уже недостатки и это слишком не натуральность актёров, они такие блестящие и прилизанные все, как восковые куклы. Но так как внешний вид актёров для меня стоит на 10 месте, то это не большой недостаток. Зато сюжет интересный, немного фантастический, благодаря чему всё происходящее только в удовольствие. А любовь свою пара играет очень хорошо, опять же сценарист человек адекватный и поэтому любовь у них логична и пока ни в чём не раздражает.

0

397

kote_4_ka написал(а):

Можно и с субтитрами если целые, просто субитры это раздражающий фактор.

А я каждому переводу рада.

kote_4_ka написал(а):

Зато нашла уже недостатки и это слишком не натуральность актёров, они такие блестящие и прилизанные все, как восковые куклы.

У Телемундо почти всегда так.  :)

kote_4_ka написал(а):

Зато сюжет интересный, немного фантастический, благодаря чему всё происходящее только в удовольствие.

Сюжет действительно очень интересный, но дальше будет понятно, что там фантастического ничего в принципе нет, а все эти разведки и крутые агенты просто для антуража. Тут главными являются старые пугающие тайны, коих почти у каждого героя сериала превеликое множество. Все пережили многое в прошлом, будет достаточно приключений и в будущем, и да, лишних или левых героев тут почти нет. Все персы крепко связаны с центральными.

kote_4_ka написал(а):

А любовь свою пара играет очень хорошо, опять же сценарист человек адекватный и поэтому любовь у них логична и пока ни в чём не раздражает.

Хавьер и Рейна действительно классная сериальная пара, они одни из самых лучших. Сценаристку же некоторые зрители поругивают за то, что вроде как все не всегда правдоподобно. Но при этом абсолютно все сериалы Марселы Ситтерио всегда доходят до нас с озвучкой в конце концов, и их смотрят не отрываясь. А "Королева сердец" по моему самый удачный ее сериал из всех созданных, нелогичности особой тут нет, все становится понятным по мере раскрытия тайн.

+1

398

Сериал очень красивый, до 80-ой серий и интересный, а потом чувствуется что тянут кота за хвост и это начинает утомлять. Живучесть персонажей феноменальная :D  Их по многу раз убивают, а они воскрешают, как птицы-феникс. Несколько таких воскрешений и вообще перестаёшь переживать за их участь, всё равно ведь выживут  :disappointed:
Посмотрела до 99 серии, потом 140 и вообще не хочется смотреть, что там между. Но что хочется, так это пересмотреть первую половину полные версии, так как они действительно очень классные.

+1

399

kote_4_ka написал(а):

Сериал очень красивый, до 80-ой серий и интересный, а потом чувствуется что тянут кота за хвост и это начинает утомлять. Живучесть персонажей феноменальная   Их по многу раз убивают, а они воскрешают, как птицы-феникс.

На мой взгляд тянуть там стали почти под самый конец, и именно тогда у меня очень чесались руки пристукнуть самонадеянного Боливара раньше чем это сделают его враги.  :D

kote_4_ka написал(а):

Посмотрела до 99 серии, потом 140 и вообще не хочется смотреть, что там между. Но что хочется, так это пересмотреть первую половину полные версии, так как они действительно очень классные.

Серии очень интересные в этот период, там много всего. И тонкости общения братиков де Росас, и показывание того как ту же Стефку постепенно затягивает безумие, как дурит, и одновременно сам же от этого страдает Патрисио.

0

400

Сегодня решил посмотреть сериал и включил Sony.

Давно не смотрел сериалов Телемундо и совсем от них отвык. С тех пор как Телемундо перестало работать совместно с Колумбией. В современных сериалах Телемундо я уже не вижу латины, чисто Америка. Не знаю смогу ли дальше смотреть, "Жестокий ангел" не смог. Смотрю по атмосфере они очень похожи. Атмосфера в принципе мне понравилась, довольно динамично.

Хуан Солер выглядит шикарно, но роль смотрю у него далеко не положительная. Девочку в кресле где-то уже видел, она случайно в "Призраке Элены" не играла?

0

401

Рикардо написал(а):

Хуан Солер выглядит шикарно, но роль смотрю у него далеко не положительная. Девочку в кресле где-то уже видел, она случайно в "Призраке Элены" не играла?

Она играла в "Лгать,чтобы выжить".

0

402

Привет!не подскажете где можно найти описание первых серий(с 1 по 95) сериала "королева сердец"2014
Буду очень признательна,нигде не могу найти уже все сайты обыскала))

0

403

Кто такая кларита?уже голова кругом😥

0

404

Кларита - это дочь Рейны и Хавьера  :flirt:

0

405

Точно вспомнила)

Отредактировано нака (17.02.2016 05:36)

0

406

Вы издеваетесь?!!😢 я смотрела только из за Виктора а его убили.да сценаристов самих надо убить!!!😈😈😈 кто их пишет?!слепые бессердечные женщины?!ну ПОЧЕМУ героини вечно выбирают ванильных смазливых парней а не красавцев?!!! вот вам список моих разочарований:
Дневники вампира:Стефан а не деймон
Клон:Лукас а не Саид
Царство:Франциск а не баш
Дикий ангел:блондин а не Пабло
Настоящая кровь:Билл а не Эрик
Робин гуд:Робин а не гай гисборн😢😢

Отредактировано нака (17.02.2016 05:51)

0

407

нака написал(а):

Вы издеваетесь?!!😢 я смотрела только из за Виктора а его убили.да сценаристов самих надо убить!!!😈😈😈 кто их пишет?!слепые бессердечные женщины?!ну ПОЧЕМУ героини вечно выбирают ванильных смазливых парней а не красавцев?!!

Ну Виктор же был ужасным человеком, убийцей, вспомнить только один его склад с замороженными трупами.
А как он Рейну любил - мучил и издевался над ней, что за человек...У него жалости даже к девочке не было, хотя она росла с рождения рядом с ним, вполне можно ребенка научится любить..
Короче, каким бы Витька не был красавцем, харизматичным и обаятельным, такой конец он заслужил...

+1

408

Ptichka написал(а):

Короче, каким бы Витька не был красавцем, харизматичным и обаятельным, такой конец он заслужил...

Абсолютно согласна, его и так очень долго земля носила. Хоть это и кино но все равно надо задумываться хотели бы мы, что бы такой человек оставался живым если бы был реальным. Конечно же нет, от таких людей надо избавляться  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  . Так что правильный и закономерный финал у Виктора.

+1

409

Подлецу все к лицу))все равно ни капли негатива)😇

0

410

нака написал(а):

Подлецу все к лицу))все равно ни капли негатива)😇

Не могу не поддержать, потому что когда речь о Витьке идет, вся моя объективность вылетает в трубу.  :D

0

411

Поклонникам сериала и просто тем, кому понравился сериал - может заинтересовать конкурс, который проводит канал "Sony", для того чтобы участвовать нужно вступить в оф. группу в контакте.
Условия конкурса:
https://vk.com/set_russia?w=wall-23801364_8875
http://s2.uploads.ru/tnkVe.jpg
Я решила принять участие в этом конкурсе.
Кому несложно, проголосуйте за моё фото, поставив "Лайк",:
https://vk.com/primaverapersempre?z=photo-23801364_408664039/album-23801364_230745631
и вступив в группу, хотя бы на время конкурса.
Спасибо всем проголосовавшим!

0

412

Вы просили больше "Королевы сердец"? Исполнено!
Смотри сразу 2 серии любимого сериала с 16 мая только на "Sony Entertainment Television".

0

413

Очень рада - никак не могу досмотреть этот бред.

+1

414

nilysia написал(а):

Очень рада - никак не могу досмотреть этот бред.

Отличная новость. Теперь 2 серии любимого сериала.

+1

415

http://s019.radikal.ru/i602/1609/18/e80ce9276a99.jpg

Выглядят как ровесники, а в сериале почти тёща и зять ))))

+1

416

Я смотрела этот сериал ...не очень понравился из-за убийств...но смотрела как раз из-за того кто убивал..Хуан С...мне он очень нравится..и сыграл очень классно!!! главная пара мне не очень...понравились: Ласаро и Гретта, жалко что их не оставили вместе...а так на один раз...правда я иногда пересматриваю некоторые моменты с Хуаном...

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2