www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2


Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2

Сообщений 301 страница 360 из 416

301

Lila написал(а):

Да, причем капитально, даже Патрисио узнавать перестала, в Рейну нарядилась.

припомнила, спасибо  :flirt:
тоже погубила саму себя из-за больной ненависти

Lila написал(а):

У меня щас одна надежда на этот сериал, что он переключит, и грустить меньше буду.

:flirt:
будем обсуждать.

0

302

Людочка1987 написал(а):

ну вот и закончился наш любимый сериал      Сижу, грущу целый день ....

 
И я тоже грущу! что закончился этот невероятный сериал!  :(  :'(
Пересматриваю последнюю серию!

Ptichka написал(а):

Девчонки, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с окончанием просмотра

Спасибо)))

Долго собиралась с мыслями…. :writing:

Вот наступил этот момент- последняя серия… :'( грущу , что не будет очередной серии в понедельник, что  ни Людочка ни Катюша или я не напишем анонс…
Все герои для меня стали родными, сериал навсегда останется со мной, в моём сердце.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Для меня это не просто один лучших сериалов, для меня Reina de Corazones - любимый сериал. Невероятно красивая, сказочная , страстная, трогательная история любви!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Конечно я имею свой список сериалов, но где то нравится главгерой больше, где-то глав героиня, где то потрясающие истории..А здесь в Рейне мне нравится всё! Сюжет, актёрская игра, сами герои, много разных жанров, прекрасная музыка…

Здесь показана любовь в нескольких парах, у всех она началась по разному,воссоединение матерей и детей, дружба, ненависть, одержимость…

На мой взгляд были сюжетные линии  без которых вполне можно обойтись, но всё это ерунда по сравнению, что я испытала к Рейне!

Я поражена, восхищена и очарована этим сериалом! :cool:  Этой историей любви, нежной и проникновенной! Как встретились Рейна и Николас/Хавьер- две половинки единого целого.  :love:  :love:  :love: И магию их любви я чувствовала  с первой серии и до последней!  :love:

Спасибо большое компании Телемундо за Reina de Corazones:cool: Вряд ли они сюда заходят, но всё -таки! Спасибо каналу Viva , что показали и спасибо тем кто переводил , делал субтитры и выкладывал! :cool:

Спасибо актёрам!! За это великолепное актёрское мастерство!! :cool:

Паола Нуньес и Эухенио Силлер:love:  Знала о них, но ни разу не смотрела ни один из их сериалов!

И если Паолу я всегда считала сногсшибательно красивой, то Эухенио был  не мой типаж ( сорри повторяюсь)
Так вот после просмотра первых пяти серий, я даже думать забыла , что он не моего типажа. Насколько актёрская игра может изменить мнение. :cool: 
Магия любви Рейны и Хавьера захватила меня с первой минуты!!!!  :love: Я прочувствовала их любовь.  :love: Полную, безграничную, неземную,которая выдержала всё на своём пути!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Они друг для друга -это всё!
Я восхищена Паолой! :cool:  Я восхищена Эухенио! :cool:

На мой взгляд они безупречная пара! Невероятно химичная, чувственная и очень очень страстная!  :love:  :love:  :love:

Рейна-красивая, яркая, выразительная, лучезарная , черноволосая , от простой девушки швеи до известного модельера свадебных платьев! Добрая, отзывчивая, нежная, очень женственная, а потом ещё и очень смелая и отважная!

Хавьер- дракон, выразительный, мужественный, сдержанный,но открытый, светловолосый с добрыми глазами и очаровательными кудряшками. От простого парковщика- юноши который не верил в любовь до  серьёзного агента разведки, который всеми силами защищает свою любимую и всех спасает вокруг.

Один из моих любимых моментов на их первом свидании в отеле…

Николас- первое , что я говорю женщинам при знакомстве, что не хочу обязательств, не лгу, не раздаю обещаний, чтоб не ждали цветов, звонков и сообщений, так как не верю не в любовь. Рейна кивает тихонько, по глазам видно , что огорчена. Николас продолжает, но я тне могу сказать того же тебе, ведь любовь  как удача , появляется только тогда, когда она сама этого хочет….Рейна- я не та, за кого ты меня принимаешь…Николас перебивает- я знаю, ты гораздо больше, ты - моя королева сердец! :love:

и ещё один, когда они узнают друг о друге, он парковщик, она швея..

Рейна тараторит, как хорошо , что больше не нужно притворяться и быть собой, носить очки  без которых она кстати ничего не видит ,  а он такой красавчик между прочим,у негог таакие глаза!! Но она не знает , захочет ли он быть с ней по прежнему? Николас отвечает-Что? Конечно, и теперь ещё больше прежнего!! Им нечего терять-ведь они равны..Он мастерит колечко из травы и говорит, что не думал, что когда-ть скажет это… Встаёт на одно колено  и говорит- ты хочешь выйти замуж…Рейна перебивая кричит -Да! Он смеётся и договаривает - за меня..Рейна отвечает ,  я согласна! Николас дарит ей свой крестик! :love:

Хуан Солер- для меня актёр , который играл галанов, положительный всегда. Тут он злодей, да при чём редкостный. Сказать , что я поражена , не сказать ничего, ошарашена, ошеломлена его образом!  :cool:
Виктор- Это идеальный злодей, завораживающий….Спокойный, хладнокровный, рассудительный, всегда на шаг впереди! Чёткий, продуманный, ловкий манипулятор,вор,притворщик, лгун, убийца, имеет связи с террористами, при этом любящий отец, внук. Я валялась под столом от его мимики , сарказма, иронии, лекций с назидательным тоном  :D  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Октавио/Херонимо-блистательная ,яркая , искромётная игра Генри Закка! От плохого к хорошему и наоборот! :cool:
Лже-Октавио-наглый, дерзкий,отрицательный герой со своей моралью, какого его удивление, когда он узнаёт , что Хавьер его сын, от его любимой Сары..Его отношение к нему мгновенно меняется, настолько что он всё своё состояние оставляет ему, рассказывает о нём своему брату..Появляется настоящий Октавио и это совсем другой образ,другой характер забитый , мягкий,нерешительный, по немногу сходящий с катушек..ЕГо тандемы с Витькой -это что-то!!!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Я не подозревала в нём такую актёрскую мощь! :cool:

Стефи - Сиачоке всегда злодейка и всегда разная для меня.  :cool: Здесь она соблазнительная, женщина,шикарна, но порой вульгарна. Интригантка, убийца, психопатка, воровка. Но в начальных сериях я испытывала к ней сострадание, когда она узнала , что Грета её дочь!

Хуанхо-  :cool: Пабло Азар ,видела его во Второй жизни , там был эдакий мальчишка-весельчак, я думала и тут такой же ,но удивил меня в конце , так поменяться от хорошей стороны в плохую , и мне понравилось , что он осознал, что разрушил себе жизнь, разрушил дружбу, разрушил свои отношения с Сусанной, движимый своей помощью СТефи  и терзаемый своей ненавистью к Рейне.

Суси -Ванда Исидоро:cool: очень талантливая, сколько всего у неё образов и каждый непохож на другой!

Смит и Пикассо,  каждый из них личность, и лидер по натуре, они классная парочка, очень страстная!  :cool:

Чудная пара Исидро и Конни, как он влюбившись поменялся в правильную сторону! :cool:

Интересны Ласаро и Джекки, как их любовь началась с дружбы! :cool:
И многие другие персонажи тоже отличные!

Удивительно зажигательная песня заставки Bailando от Энрике!

И очень нежная музыкальная тема любви Рейны и Хавьера в исполнении Эухенио- Tu esperare

Отдельное огромное спасибо моим девочкам! Леночка, Людочка, Катенька! Простите мне мою фамильярность, но это правда так!

Спасибо Леночка, за то , что открыла темку!! и я после просмотра пяти серий прибежала сюда! И стала активно писать, мне кажется я не была такой активной с момента регистрации , а это было так давно!!!

Спасибо Людочка ! Спасибо Катюша! Спасибо вам за анонсы!!! Многие  к нам заходили , но именно мы втроём до конца были здесь…Радовались и переживали за любимых героев, вместе гадали над загадками и вместе становились кровожадными когда нас кто-ть раздражал…

Спасибо всем тем, кто заходил и читал нас!

Всякое будет в жизни, но я всегда буду знать, что у меня была , есть и будет Reina de Corazones-эта удивительная история любви Рейны и Хавьера!!!

Отредактировано Jutta (29.08.2015 02:04)

+3

303

Jutta написал(а):

Конечно я имею свой список сериалов, но где то нравится главгерой больше, где-то глав героиня, где то потрясающие истории..А здесь в Рейне мне нравится всё! Сюжет, актёрская игра, сами герои, много разных жанров, прекрасная музыка…

мне тоже, так все классно тут сложилось !

Jutta написал(а):

На мой взгляд были сюжетные линии  без которых вполне можно обойтись, но всё это ерунда по сравнению, что я испытала к Рейне!

мне кажется что тут вполне все гармонично, у каждого героя есть своя завязка с другими персами, не просто отдельные лица, семьи сами по себе, как часто в браз.сериалах бывает.
Хоть меня раздражала Конни и периодически хотелось меньше Греты, но это не мешает общему вспечатлению от сериала.

Jutta написал(а):

И магию их любви я чувствовала  с первой серии и до последней!

я тоже, отличная пара получилась, химичные такие  :love:

Jutta написал(а):

Эухенио был  не мой типаж ( сорри повторяюсь)
Так вот после просмотра первых пяти серий, я даже думать забыла , что он не моего типажа. Насколько актёрская игра может изменить мнение.

я тоже с этого поражаюсь, у меня редко бывает, если актер не нравится, то я люблю его перса.
А тут и актер переманил на свою сторону, а за героя я так вообще молчу - мечта..

Jutta написал(а):

Я валялась под столом от его мимики , сарказма, иронии, лекций с назидательным тоном

вот это самое ценное в этом образе, как он говорил ...

Jutta написал(а):

Отдельное огромное спасибо моим девочкам! Леночка, Людочка, Катенька! Простите мне мою фамильярность, но это правда так!

Присоединяюсь, девчата, Вы умнички, вы сделали эту темку живой, сериал обсуждаемым и интересным :flag:

Jutta написал(а):

Спасибо Леночка, за то , что открыла темку!! и я после просмотра пяти серий прибежала сюда! И стала активно писать, мне кажется я не была такой активной с момента регистрации , а это было так давно!!!

Пожалуйста  :flirt:  самой так понравился сериал что нужно было делать тему.
Спасибо еще раз что писали много и обсуждали еще больше, люблю когда много :D

Jutta написал(а):

Спасибо Людочка ! Спасибо Катюша! Спасибо вам за анонсы!!! Многие  к нам заходили , но именно мы втроём до конца были здесь…Радовались и переживали за любимых героев, вместе гадали над загадками и вместе становились кровожадными когда нас кто-ть раздражал…

Спасибо всем тем, кто заходил и читал нас!

Так держать и дальше, перебираемся в темку Рейесов  :flag:

Jutta написал(а):

Всякое будет в жизни, но я всегда буду знать, что у меня была , есть и будет Reina de Corazones -эта удивительная история любви Рейны и Хавьера!!!

какое счастье что сейчас мир технологий, записывай, скачивай и наслаждайся пересмотром любимых моментов или всего сериала. А он настолько насыщен что будет ощущение как в первый раз, потому что всю нить не проследить)
Помню в 1997 году посмотрела свой 1й любимый сериал Вдова Бланко, до этого сирики так не трогали меня. Сериал закончился и все капут....не пересмотреть, не записать не было возможности, вот это было тяжело, а в наше время есть возможность пересматривать  8-)

0

304

Ptichka написал(а):

тоже погубила саму себя из-за больной ненависти

Да... Разрешила детской трагедии сломать свою психику... :(

Ptichka написал(а):

будем обсуждать.

Конечно будем по возможности, очень жду этот сериал!  :flirt:

Jutta написал(а):

Долго собиралась с мыслями….

А я вот еще не могу до конца собраться, может в течении дня получится...

Jutta написал(а):

Отдельное огромное спасибо моим девочкам! Леночка, Людочка, Катенька! Простите мне мою фамильярность, но это правда так!

Какая фамильярность, Юлечка, да ты что! 8-)  Это все культурная сила сериалов! И кто бы там что не говорил, но теленовеллы плохому не учат, а наоборот объединяют. Благодаря нашей "Королеве сердец" мы можем обнять друг друга, пусть и в переносном смысле, но ведь от сердца все идет, вот что важно! (Боже, что я пишу, кто не смотрел, прочтет, и скажет, что Катя совсем ку-ку... :rofl:  Но это абсолютно искренние эмоции, они у меня уже второй день такие.  :blush: )

Jutta написал(а):

Спасибо Людочка ! Спасибо Катюша! Спасибо вам за анонсы!!! Многие  к нам заходили , но именно мы втроём до конца были здесь…Радовались и переживали за любимых героев, вместе гадали над загадками и вместе становились кровожадными когда нас кто-ть раздражал…

Одна только фраза-мы вместе благодаря этому сериалу! Все, на большее у меня пока не хватает эмоций...

Jutta написал(а):

Всякое будет в жизни, но я всегда буду знать, что у меня была , есть и будет Reina de Corazones-эта удивительная история любви Рейны и Хавьера!!!

Да, это как подарок которого не ожидаешь, а вот он, уже есть, и весь твой!  :jumping: Каждая сцена, каждая эмоция, каждая нота в песнях, взгляды героев, все-все-все... И это с нами навсегда!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ptichka написал(а):

Присоединяюсь, девчата, Вы умнички, вы сделали эту темку живой, сериал обсуждаемым и интересным

Спасибки, а открыла этот замечательный сериал ты!

Ptichka написал(а):

Так держать и дальше, перебираемся в темку Рейесов

Однозначно, я перебираюсь.  :yep: Поддержи нас, "Земля королей", подари побыстрее свою теплую атмосферу, а то еще целых две недели грусти будет... :(

Ptichka написал(а):

какое счастье что сейчас мир технологий, записывай, скачивай и наслаждайся пересмотром любимых моментов или всего сериала. А он настолько насыщен что будет ощущение как в первый раз, потому что всю нить не проследить)

Я с SETa буду пробовать записывать для себя.  :yep:

Ptichka написал(а):

Помню в 1997 году посмотрела свой 1й любимый сериал Вдова Бланко, до этого сирики так не трогали меня. Сериал закончился и все капут....не пересмотреть, не записать не было возможности, вот это было тяжело, а в наше время есть возможность пересматривать

У вот так с "Женой Иуды" было. Безмятежно счастливое лето перед одиннадцатым классом, мы с подружкой просто балдели от просмотра, а потом раз, и все... Больше не было этой сумасшедшей Карроры, красивых героев, чудесной песни из заставки... Зато года три назад как запасливый хомяк хапнула диски с сериалом, и иногда балдею. 8-)

+1

305

Lila написал(а):

Боже, что я пишу, кто не смотрел, прочтет, и скажет, что Катя совсем ку-ку... :rofl:  Но это абсолютно искренние эмоции, они у меня уже второй день такие.

как замечательно что сериалы объединяют, вызывают такие искренние эмоции  :flirt:

Lila написал(а):

Спасибки, а открыла этот замечательный сериал ты!

мы вместе старались, я тут с Иринкой обсуждала до появления сериала с сабами, потом вы подхватили  :flag:

Lila написал(а):

Однозначно, я перебираюсь.  :yep: Поддержи нас, "Земля королей", подари побыстрее свою теплую атмосферу, а то еще целых две недели грусти будет...

конечно будем обсуждать. :flirt:
правда я навалила на свои плечи столько сериалов, что не знаю как все успеть... %-)

Lila написал(а):

Я с SETa буду пробовать записывать для себя.

Рейна будет по этому каналу с русской озвучкой  o.O ????????????

Lila написал(а):

У вот так с "Женой Иуды" было. Безмятежно счастливое лето перед одиннадцатым классом, мы с подружкой просто балдели от просмотра, а потом раз, и все... Больше не было этой сумасшедшей Карроры, красивых героев, чудесной песни из заставки... Зато года три назад как запасливый хомяк хапнула диски с сериалом, и иногда балдею.

знакомая ситуация, я так же с подругой Кассандру смотрела в 1998 :D

+1

306

Ptichka написал(а):

как замечательно что сериалы объединяют, вызывают такие искренние эмоции

Это все актеры Рейны виноваты, сделали нас такими зависимыми от сериала.  :D

Ptichka написал(а):

конечно будем обсуждать. 
правда я навалила на свои плечи столько сериалов, что не знаю как все успеть...

Я не могу дождаться прям!  :jumping: Завтра начинается "Я не верю в мужчин", заменит мне заканчивающуюся Малькериду, потом Рейесы долгожданные, ну и еще "Настоящая любовь", да Санта по телеку, пока хватает.  :flirt:

Ptichka написал(а):

Рейна будет по этому каналу с русской озвучкой   ????????????

Ага, канал зимой обещал. :yep:  Думаю где-то в ноябре, так как Санта в конце октября завершается. Мы там сейчас дружно еще Рейесов просим, думаю канал пойдет навстречу и в этом тоже, пусть даже и не в этом году, но в следующем обязательно, может к весне.  :yep: Или подарок нам пораньше сделают.  :flirt: Они рассматривают возможность и других показов ЛА, зрители очень просят Аргентину и Бразилию.

Ptichka написал(а):

знакомая ситуация, я так же с подругой Кассандру смотрела в 1998

Я с мамой в свое время смотрела, помню это время, даже ностальгия иногда есть... :shine:

Отредактировано Lila (29.08.2015 14:07)

0

307

Lila написал(а):

Jutta написал(а):

    Отдельное огромное спасибо моим девочкам! Леночка, Людочка, Катенька! Простите мне мою фамильярность, но это правда так!

Какая фамильярность, Юлечка, да ты что! 8-)  Это все культурная сила сериалов! И кто бы там что не говорил, но теленовеллы плохому не учат, а наоборот объединяют. Благодаря нашей "Королеве сердец" мы можем обнять друг друга, пусть и в переносном смысле, но ведь от сердца все идет, вот что важно! (Боже, что я пишу, кто не смотрел, прочтет, и скажет, что Катя совсем ку-ку... :rofl:  Но это абсолютно искренние эмоции, они у меня уже второй день такие.  :blush: )

Спасибо за такие теплые слова!!!!!!
Сериал так сильно нас объединил, мы стали тоже друг для друга родные  :flirt: и близкие .....

Lila написал(а):

Я не могу дождаться прям!  :jumping: Завтра начинается "Я не верю в мужчин", заменит мне заканчивающуюся Малькериду, потом Рейесы долгожданные, ну и еще "Настоящая любовь", да Санта по телеку, пока хватает.  :flirt:

А я наверное гляну Отверженных ...... пока еще колебаюсь, а к концу сентября планирую начать Храброе сердце .....

+1

308

Людочка1987 написал(а):

Сериал так сильно нас объединил, мы стали тоже друг для друга родные   и близкие .....

Согласна!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Людочка1987 написал(а):

а к концу сентября планирую начать Храброе сердце ....

Я думаю над ХС, но как бы время еще правильно распределить... :writing:

Девочки, завтра родственницу проводим, и я насчет написания впечатлений буду посвободнее. А то сейчас уже что-то не осталось сил... :blush:

0

309

Вот и проводили мы свою гостью только что... В Тулу, сажать ее на поезд, мои поехали сами, я попрощалась дома, надеюсь увидеться вновь еще не раз... 8-) Погода потихоньку становится холоднее, уже почти подошел сентябрь, 3-го числа надо выходить на работу, а я уже сейчас думаю как при новом графике работы находить время на "Землю королей"... А то, что найду-это неоспоримо, также как и с нашей любимой "Королевой сердец". :flirt:  Ну что, образовалось свободное время, и пришла моя пора поделиться своими впечатлениями насчет сериала... :writing:
Что я могу сказать? Почти все время просмотра последней серии у меня от грусти сжималось сердце. Вот знаю же, балда такая, что сериал вернется к нам с озвучкой, и все равно... :disappointed: Ладно, хватит о глупых мыслях, лучше сказать о самом хорошем.  8-) Я почти всегда, с самых первых серий знаю буду я любить сериал, или нет. Когда были готовы пять первых серий в переводе, Вива объявила о показе новеллы. К тому времени я их посмотрела, и уже знала, что сериал в душу точно запал. Еще не понимала чем, но что-то заставляло смотреть неотрывно... Теперь я знаю почему. Это АКТЕРСКАЯ РАБОТА С ПОЛНОЙ ОТДАЧЕЙ, и мы это чувствовали, и понимали! Нам сделали от души этот эмоциональный подарок каждым взглядом, каждой сценой, от самых главных до второстепенных. На кого бы мы в сериале не ругались, все равно же приняли их! Не знаю, где там и кто видел сплошной бред... Если я щас начну давать справедливые оценки некоторым сериалам, то у их поклонников при чтении таких рецензий покраснеет от гнева экран монитора.  :D Но я думаю что для нас, поклонников такого чудесного сериала как "Королева сердец", это неприемлемо, это ниже нашего достоинства, потому что мы то вкусы других уважаем. Согласны, девочки?  :flirt: Так что оставляем негатив на совести тех, кто его создает.  :mybb: А за героями я скучаю, скучаю даже по прошествии этих дней, за каждым персонажем, а уж о главных и говорить нечего!
Наша прекрасная Рейна, Королева сердец... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Очень редко можно встретить такую нереально красивую актрису как Паоллка! Нет, для меня некрасивых актеров и актрис почти нет, я во всех симпатию вижу, но согласитесь, что она невероятно хороша собой!  :cool: А как играет!  :cool: Теперь я не что с нетерпением, а с огромным нетерпением буду ждать запуска Мексики тв и показа сериала "Страсть Морены" с ней в главной роли!  :jumping: Сколько же актриса отдала Рейне... Наша трудолюбивая красавица Рейна, всегда такая открытая, эмоциональная, тонко чувствующая, искренняя, так привязанная к близким!  Сколько ж ты пережила, и какой сильной была твоя воля!  :cool: Кто посмеет сказать, что Паоллка плохо играла, или сама героиня в чем-то недотягивала-порву как Тузик тряпку!  :D Счастье, обретенное Рейной, было БОЛЕЕ ЧЕМ ЗАСЛУЖЕННО!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif 
Наш упертый обаятельный Дракон...  8-) Не могу сказать, что Силлер является моим любимым типажом, но тут он выглядит отлично.  :cool: А то в Госпоже Горничной был как воробей... :D Хотя в Авроре тоже ничего...Игра актера-это без претензий, она у него всегда отличная.  :cool: На сторону самого героя я редко становилась, всегда больше переживала за Рейну, и то, как она эмоции отдает. Но очень обрадовалась тому, что Хавьер в конце концов повзрослел, стал понимать как важно доверять семье, ценить их, да и верить в первую очередь самому себе. Люблю героев, которые становятся сильнее эмоционально прямо по ходу сериала.  :cool: Поняв наконец, как важно сражаться за любимую женщину и детей, Хавьер к концу сериала стал спокойным и собранным, вот что самое главное.  :flirt:
Наша сумасшедшая эксцентричная Эстефания, Королева бриллиантов... :flirt: Не зря актрису все настолько сильно обожают! Ну как не любить такую искреннюю улыбку, и эмоциональную отдачу зрителям? :flirt: Кому-то ее внешность не нравится, а по мне так она очень красива, и когда соединяет это со своей особенной, теплой манеры игры, то конечно получает заслуженный восторг и овации.  :cool: А это происходит всегда, и потому Кати Сиачоке так любима зрителями. Таких злодеек как Стефа я давно не видела... Надломленная с детства, вызывающая отвращение и жалость, жалость, что вот так с ней судьба распорядилась... :'( Ты же всегда была очень сильной, так почему позволила детской трагедии свести себя с ума? Это и раньше в тебе сидело? Теперь я склонна считать, что да.  :yep: Но при взгляде на твой конец ком в горел все равно был, и это конечно заслуга потрясающей игры актрисы!  :cool: Теперь я всех антагонисток с ней сравнивать буду... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Наш гениальный доктор Зло и Злой Дирижер Виктор де Росас...  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Вот что потрясающая игра Солера натворила, сколько сердечек я ставлю главному злодею! :D Ну прохвост ведь наивысшей марки, убийца и преступник, а у меня сердце в последней серии заныло, когда я увидела довольную Витьку моську после похищения им последнего бриллианта... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Я не хотела расставаться с этим героем!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Всю жизнь он завидовал сначала отцу, потом Хавьеру, а когда решил, что брат погиб, то ушел весь смысл, и последней схватки он не ждал... Как актер неподражаемо сыграл, да настолько, что по моему субъективному мнению в ближайшие лет десять Солера мало кто как антагониста переиграет, он наилучший!  :cool:  :cool:  :cool: Про внешность объективно тоже говорить не могу, ибо от такого типажа как у него просто таю... http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif  В общем, от души желаю актеру таких же необыкновенных ролей как эта! :love:

Скучаю и по Октавио/Херонимо, по Конни, Исидро, Саре, Ласаро, Патрисио, Кларите, Асунсьон, Джеки, Сусанне, погибшему Рокки, да по каждому в сериале! И жду зимой на канале SET! :jumping:

И конечно же, от всего сердца благодарю вас, мои девочки... Леночку, Юлечку, Людочку, и Иришку, которая тоже поддерживала с нами по возможности обсуждение. Благодаря этому прекрасному сериалу мы теперь навсегда единая команда, и семья! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
Катя910
Спасибо большое за отзыв о сериале!  :flirt:

P.S. Девочки и мальчики, кто бывал и бывает в обеих темках, посмотрите сериал обязательно, и вы полюбите так же сильно как и мы!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Отредактировано Lila (30.08.2015 13:58)

+2

310

Lila написал(а):

И конечно же, от всего сердца благодарю вас, мои девочки... Леночку, Юлечку, Людочку, и Иришку, которая тоже поддерживала с нами по возможности обсуждение. Благодаря этому прекрасному сериалу мы теперь навсегда единая команда, и семья! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Катюша и тебе спасибо  :flirt: твои описания было читать одно удовольствие, спасибо, столько много теплых слов ты написала :flirt:

Lila написал(а):

Не знаю, где там и кто видел сплошной бред... Если я щас начну давать справедливые оценки некоторым сериалам, то у их поклонников при чтении таких рецензий покраснеет от гнева экран монитора.  :D Но я думаю что для нас, поклонников такого чудесного сериала как "Королева сердец", это неприемлемо, это ниже нашего достоинства, потому что мы то вкусы других уважаем. Согласны, девочки?  :flirt: Так что оставляем негатив на совести тех, кто его создает.  :mybb:

Согласны! Пусть лучше они жалеют, что такой замечательный, классный сериал прошел мимо них

Lila написал(а):

Наш упертый обаятельный Дракон...  8-)

Ах, Хавьер Боливар - герой моих снов теперь ...... :flirt:  :blush:

Lila написал(а):

Наш гениальный доктор Зло и Злой Дирижер Виктор де Росас...  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Вот что потрясающая игра Солера натворила, сколько сердечек я ставлю главному злодею! :D Ну прохвост ведь наивысшей марки, убийца и преступник, а у меня сердце в последней серии заныло, когда я увидела довольную Витьку моську после похищения им последнего бриллианта... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Я не хотела расставаться с этим героем!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Всю жизнь он завидовал сначала отцу, потом Хавьеру, а когда решил, что брат погиб, то ушел весь смысл, и последней схватки он не ждал... Как актер неподражаемо сыграл, да настолько, что по моему субъективному мнению в ближайшие лет десять Солера мало кто как антагониста переиграет, он наилучший!  :cool:  :cool:  :cool: Про внешность объективно тоже говорить не могу, ибо от такого типажа как у него просто таю... http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

Соре неожиданно раскрылся для меня, как злодей, такого я не ожидала, до сих пор грустно, что Витька умер. Понимаю, что так и должно быть, но все равно грустно ......  Как он провел всех и спер брюлик - жучара!!!!!! А его лаборатория с наркотиком, а он этакий доктор Зло ... . А когда он на немного стал хорошим, какой это был момент классный момент, когда он вместе с Хавьером разнес банду на кусочки!!!!!
Витька я уже скучаю  за твоими выходками .....

Lila написал(а):

P.S. Девочки и мальчики, кто бывал и бывает в обеих темках, посмотрите сериал обязательно, и вы полюбите так же сильно как и мы!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Согласна!!!!! Сериал стоит того!!!!!

+1

311

Людочка1987 написал(а):

Катюша и тебе спасибо   твои описания было читать одно удовольствие, спасибо, столько много теплых слов ты написала

Не за что, Людочка, :flirt:  наше объединение благодаря этому сериалу того стоит.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Людочка1987 написал(а):

Согласны! Пусть лучше они жалеют, что такой замечательный, классный сериал прошел мимо них

Конечно, ведь это же не обычная новелла, а... как бы сказать то лучше... яркая сказка что ли... 8-) Но при этом без всякого бреда и бесячести, в основном все понятно и ясно. Но для меня сериал сказочен разве что в том плане, что мало где на один квадратный метр столько характерных личностей соберутся.  Это ж что не герой и героиня, то отдельную историю писать можно!  :D

Людочка1987 написал(а):

Ах, Хавьер Боливар - герой моих снов теперь ......

Мне он понравился прежде всего тем, что отправил свое прошлое подальше, и сумел забыть плохое. :cool:

Людочка1987 написал(а):

Соре неожиданно раскрылся для меня, как злодей, такого я не ожидала, до сих пор грустно, что Витька умер.

И мне грустно... :'(

Людочка1987 написал(а):

Как он провел всех и спер брюлик - жучара!!!!!!

Гений!!! :cool:  :D

Людочка1987 написал(а):

Витька я уже скучаю  за твоими выходками .....

И я, и я, и я... :'(  :'(  :'(

Людочка1987 написал(а):

Согласна!!!!! Сериал стоит того!!!!!

А с озвучкой он завоюет еще больше зрительской любви. :flirt:

0

312

Ptichka написал(а):

я тоже, отличная пара получилась, химичные такие

я бы очень их ещё хотела видеть в паре :love:  в сериале, в фильме...но вряд ли, они дали другу другу этот проект, :cool:  вложились по полной и пошли разными путями, Паола где-то снимается в Мексике, Эухенио  вновь у Телемундо...

На мой взгляд они так друг другу подходят, :love:  что на какой-то момент мне казалось, что у них роман...
было бы классно, если б они в жизни были вместе...но увы,
у каждого из них своя жизнь , у Паолки есть парень...

Ptichka написал(а):

мне кажется что тут вполне все гармонично

да , ключевое слово гармонично!!

Ptichka написал(а):

А тут и актер переманил на свою сторону, а за героя я так вообще молчу - мечта..

удивительно просто, у меня впервые такое!
скорей всего я гляну его другие сериалы, но его "Reina de corazones " останется для меня лучшей из всех его работ..по крайней мере на сегодняшний момент это так.
хотя я желаю ему ещё больше разного опыта в актёрском плане! 

Ptichka написал(а):

Спасибо еще раз что писали много и обсуждали еще больше, люблю когда много

всегда в радость было заходить и  читать-писать-обсуждать!

Ptichka написал(а):

Так держать и дальше, перебираемся в темку Рейесов

постараюсь  :D

Ptichka написал(а):

какое счастье что сейчас мир технологий, записывай, скачивай и наслаждайся пересмотром любимых моментов или всего сериала. А он настолько насыщен что будет ощущение как в первый раз, потому что всю нить не проследить)
Помню в 1997 году посмотрела свой 1й любимый сериал Вдова Бланко, до этого сирики так не трогали меня. Сериал закончился и все капут....не пересмотреть, не записать не было возможности, вот это было тяжело, а в наше время есть возможность пересматривать

Да уж, счастье)) захотел пересмотрел!
Я старый не видела, но очень мне нравится по другим ролям Мария-Элена Дориенг- невероятная красивая актриса!
Я видела чуть-чуть телемундовский, или чей он там с Гатторно и Кантораль. Как он тебе?

Lila написал(а):

Это все культурная сила сериалов! И кто бы там что не говорил, но теленовеллы плохому не учат, а наоборот объединяют.

ох уж сколько я всего наслушалась и периодически слушаю о том, что от сериалов тупеешь итд. Так это бесит уже...
А на самом деле правда, объединяют)) Мы - яркий тому пример))

Lila написал(а):

Благодаря нашей "Королеве сердец" мы можем обнять друг друга, пусть и в переносном смысле, но ведь от сердца все идет, вот что важно! (Боже, что я пишу, кто не смотрел, прочтет, и скажет, что Катя совсем ку-ку...   Но это абсолютно искренние эмоции, они у меня уже второй день такие.   )

Абсолютно согласна Катюша!!!

Lila написал(а):

Да, это как подарок которого не ожидаешь, а вот он, уже есть, и весь твой!   Каждая сцена, каждая эмоция, каждая нота в песнях, взгляды героев, все-все-все... И это с нами навсегда!

Сейчас вспомнила момент...
как на их первой встрече, они танцевали , и она уходя назвала своё имя- Рейна Ортиц....
Она уходит подпрыгивая и поворачивая голову смотрит на него, а он обалдевший провожает её взглядом и выдыхает.... :love:

http://s018.radikal.ru/i504/1508/7b/c9f8c6430068.jpg

Lila написал(а):

Это все актеры Рейны виноваты, сделали нас такими зависимыми от сериала.

это точно! на протяжении всего сериала я была Рейно -зависимой, бывали моменты прям я так сильно переживала за Рейну и Хавьера, что не могла успокоиться, особенно по пятницам, когда следующая серия аж  в понедельник. И по будням бывало, когда надо ждать сутки до следующей серии...Да сейчас пока не отпускает...пересматриваю разные серии и балдею... :love:

Людочка1987 написал(а):

Спасибо за такие теплые слова!!!!!!
Сериал так сильно нас объединил, мы стали тоже друг для друга родные   и близкие ...

пожалуйста!
это правда!!  :flag:

Людочка1987 написал(а):

А я наверное гляну Отверженных ...

Я про них забыла, если что я буду в теме))

Людочка1987 написал(а):

планирую начать Храброе сердце ....

Lila написал(а):

Я думаю над ХС,

ага и я  тут как тут...

Lila написал(а):

И конечно же, от всего сердца благодарю вас, мои девочки... Леночку, Юлечку, Людочку, и Иришку, которая тоже поддерживала с нами по возможности обсуждение. Благодаря этому прекрасному сериалу мы теперь навсегда единая команда, и семья!

Спасибо Катюша!!!  :flirt:
Ты знаешь это всё взаимно!!!

Lila написал(а):

Теперь я не что с нетерпением, а с огромным нетерпением буду ждать запуска Мексики тв и показа сериала "Страсть Морены" с ней в главной роли!

Я тоже буду смотреть!!

Людочка1987 написал(а):

Наш упертый обаятельный Дракон... 

Ах, Хавьер Боливар - герой моих снов теперь ......

и герой моих снов!!! :love:

Людочка1987 написал(а):

Витька я уже скучаю  за твоими выходками .....

как нам жить без этого героя???  :unsure:

+1

313

Jutta написал(а):

постараюсь

:jumping:  :jumping:  :jumping:

Jutta написал(а):

ох уж сколько я всего наслушалась и периодически слушаю о том, что от сериалов тупеешь итд. Так это бесит уже...

Я до сих пор порой слушаю, а потом начинаю выдавать рецензии тому, что смотрят те, кто критикует меня.  :D И они как-то сразу замолкают.  :crazy:

Jutta написал(а):

А на самом деле правда, объединяют)) Мы - яркий тому пример))

Да, и я не понимаю тех, кто ноет, что тв и сериалы стали помойкой, забитой только жестокостью, насилием, кровью, убийствами... %-) Что сериальные герои тупы и наивны...  %-) Ребята, вы ж все взрослые люди со своей головой на плечах, дак чего плачете, колетесь, и продолжаете жевать кактус, походя оскорбляя вкусы тех, кто к этой телепродукции иначе относится? Ну не мучьте вы себя, прекратите смотреть "муть", писать всякие гадости, чтобы показать всем свой культурный уровень... Ищите проект по душе, как мы, где вас все устроит, объединитесь благодаря ему, и получите настоящие положительные эмоции! :jumping:  Это гораздо ценнее мягко говоря "неинтеллигентного" троллинга.

Jutta написал(а):

Сейчас вспомнила момент...
как на их первой встрече, они танцевали , и она уходя назвала своё имя- Рейна Ортиц....
Она уходит подпрыгивая и поворачивая голову смотрит на него, а он обалдевший провожает её взглядом и выдыхает....

Мяууу...  :rolleyes: Ну как тут не обалдеть от такой сказочной встречи... :rolleyes:

Jutta написал(а):

Да сейчас пока не отпускает...пересматриваю разные серии и балдею...

А я опять видела момент когда спасшаяся из горящего дома Рейна выскочила на дорогу, и прям к Хавьеру на машину, как в первую встречу... :love: Это была настоящая победа силы любви!  :jumping:

Jutta написал(а):

Спасибо Катюша!!!  
Ты знаешь это всё взаимно!!!

Так приятно-приятно-приятно...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Столько положительных эмоций, и всем нам хватает, и есть еще их неисчерпаемый запас!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Jutta написал(а):

Я тоже буду смотреть!!

Осталось только октября дождаться, и посмотреть, какой сериал покажут сначала... :shine:

Jutta написал(а):

как нам жить без этого героя???

Не знаааююю... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   

http://6.firepic.org/6/images/2015-08/30/hq8inux1c2ra.jpg

0

314

Lila написал(а):

Ага, канал зимой обещал. :yep:  Думаю где-то в ноябре, так как Санта в конце октября завершается. Мы там сейчас дружно еще Рейесов просим

здорово, если Рейну в озвучке покажут, я конечно не пересматриваю сериалы почти никогда, но зато маме покажу) и себе оставлю на память ) Рейесов тоже хочется )

Lila написал(а):

Я думаю над ХС, но как бы время еще правильно распределить..

Людочка1987 написал(а):

А я наверное гляну Отверженных ...... пока еще колебаюс

да, уж лучше Храброе чем этот отстой Отверженные., ХС хоть по духу к Рейне ближе, одна писательница писала  :rofl:

Lila написал(а):

Это АКТЕРСКАЯ РАБОТА С ПОЛНОЙ ОТДАЧЕЙ, и мы это чувствовали, и понимали! Нам сделали от души этот эмоциональный подарок каждым взглядом, каждой сценой, от самых главных до второстепенных. На кого бы мы в сериале не ругались, все равно же приняли их! Не знаю, где там и кто видел сплошной бред... Если я щас начну давать справедливые оценки некоторым сериалам, то у их поклонников при чтении таких рецензий покраснеет от гнева экран монитора.  :D Но я думаю что для нас, поклонников такого чудесного сериала как "Королева сердец", это неприемлемо, это ниже нашего достоинства, потому что мы то вкусы других уважаем. Согласны, девочки?

согласна по каждой строчке !

Lila написал(а):

Теперь я не что с нетерпением, а с огромным нетерпением буду ждать запуска Мексики тв и показа сериала "Страсть Морены" с ней в главной роли!

это новый или старый сериал?
Я в Паолку просто влюбилась, как хороша.... :love:

Lila написал(а):

На сторону самого героя я редко становилась, всегда больше переживала за Рейну

я любила их обоих, но как всегда почему-то больше на стороне героя, переживала больше, не знаю как это объяснить, я не часто смотрю сериалы где герой мне не нравится, а героиня да.. И  где моя женская солидарность, не понятно  :D

Lila написал(а):

Люблю героев, которые становятся сильнее эмоционально прямо по ходу сериала.  :cool: Поняв наконец, как важно сражаться за любимую женщину и детей, Хавьер к концу сериала стал спокойным и собранным, вот что самое главное.

Хоть Силлер чисто не мой типаж вообще, я вот как-то прониклась его героем почти сразу, его характером, его серьезностью, смелостью, как он менялся на протяжение сериала, его сдержанные эмоции меня поражали в хорошем смысле. Просто я не подозревала что актер с таким мягким типажом, с такими милыми кудряшками может показать такую стойкость духа и характера  :cool:
Для сравнения нужно будет посмотреть новый сериал с Эухенио.

Lila написал(а):

И конечно же, от всего сердца благодарю вас, мои девочки... Леночку, Юлечку, Людочку, и Иришку, которая тоже поддерживала с нами по возможности обсуждение. Благодаря этому прекрасному сериалу мы теперь навсегда единая команда, и семья!

твои слова, да Богу в уши... :flirt:

Lila написал(а):

P.S. Девочки и мальчики, кто бывал и бывает в обеих темках, посмотрите сериал обязательно, и вы полюбите так же сильно как и мы!

ДА   ДА    ДА !!!!! Я тоже ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ.  :flag:

Людочка1987 написал(а):

А его лаборатория с наркотиком, а он этакий доктор Зло ...

Кстати, на счет лаборатории, я уже не помню для чего они стирали память вообще, это были просто эксперименты или проводя опыты, потом хотели продавать это средство

Людочка1987 написал(а):

А когда он на немного стал хорошим, какой это был момент классный момент, когда он вместе с Хавьером разнес банду на кусочки!!!!!

ой..я тогда даже подумала что они с братом сблизятся и что даже Витек может стать хорошим)))

Lila написал(а):

Конечно, ведь это же не обычная новелла, а... как бы сказать то лучше... яркая сказка что ли... 8-) Но при этом без всякого бреда и бесячести, в основном все понятно и ясно. Но для меня сериал сказочен разве что в том плане, что мало где на один квадратный метр столько характерных личностей соберутся.  Это ж что не герой и героиня, то отдельную историю писать можно!

я даже думаю пусть был и бред кое где, или сказочка, сериалы для того и нужны чтобы нас развлекать, к сериалам нельзя относиться серьезно..
Притом Ситтиерио - у неё такой жанр, она немного фантазия бурлит мягко говоря, но самое главное мне было напротяжении сериала интересно, не скучно...

Jutta написал(а):

я бы очень их ещё хотела видеть в паре :love:  в сериале, в фильме...но вряд ли, они дали другу другу этот проект, :cool:  вложились по полной и пошли разными путями, Паола где-то снимается в Мексике, Эухенио  вновь у Телемундо...

будем надеяться  :flag:

Jutta написал(а):

На мой взгляд они так друг другу подходят, :love:  что на какой-то момент мне казалось, что у них роман...

поразительно, они вроде такие разные и в то же время так подходят друг другу...

Jutta написал(а):

Я старый не видела, но очень мне нравится по другим ролям Мария-Элена Дориенг- невероятная красивая актриса!
Я видела чуть-чуть телемундовский, или чей он там с Гатторно и Кантораль. Как он тебе?

ну для меня ремейк Вдовы Бланко это отстой полный, кстати снимали точную копию, как не странно, обычно переделывают ТМ.

+1

315

Lila написал(а):

Да, и я не понимаю тех, кто ноет, что тв и сериалы стали помойкой, забитой только жестокостью, насилием, кровью, убийствами... %-) Что сериальные герои тупы и наивны...  %-) Ребята, вы ж все взрослые люди со своей головой на плечах, дак чего плачете, колетесь, и продолжаете жевать кактус, походя оскорбляя вкусы тех, кто к этой телепродукции иначе относится? Ну не мучьте вы себя, прекратите смотреть "муть", писать всякие гадости, чтобы показать всем свой культурный уровень... Ищите проект по душе, как мы, где вас все устроит, объединитесь благодаря ему, и получите настоящие положительные эмоции! :jumping:  Это гораздо ценнее мягко говоря "неинтеллигентного" троллинга.

меня это тоже добивает, я например многому у сериалов научилась..
Притом сериалы можно выбирать на вкус и цвет...их слава богу хватает.
Вот мы посмотрели сейчас Рейну - сериал-преключение, перейдем к сериалу больше любовному - Рейесам. Я например сама не люблю смотреть только в одном жанре, хочется иногда перемены какой-то.

0

316

Lila написал(а):

а, и я не понимаю тех, кто ноет, что тв и сериалы стали помойкой, забитой только жестокостью, насилием, кровью, убийствами...  Что сериальные герои тупы и наивны...   Ребята, вы ж все взрослые люди со своей головой на плечах, дак чего плачете, колетесь, и продолжаете жевать кактус, походя оскорбляя вкусы тех, кто к этой телепродукции иначе относится? Ну не мучьте вы себя, прекратите смотреть "муть", писать всякие гадости, чтобы показать всем свой культурный уровень... Ищите проект по душе, как мы, где вас все устроит, объединитесь благодаря ему, и получите настоящие положительные эмоции!   Это гораздо ценнее мягко говоря "неинтеллигентного" троллинга.

согласна, но меня ещё изумляют высказывания из серии " ой вы смотрите сериалы? я была о вас лучшего мнения"
типа в реале есть люди не смотрящие сериалы, у них более интеллектуальные и возвышенные хобби…
и типа в приличном обществе не стоит рассказывать , что я увлечена сериалами.

Да, я люблю сериалы,  люблю разные, американские, английские, итальянские, австралийские, латину нежно обожаю.
Почему кто-то там может судить обо мне ? с какой стати? не суди и не судим будешь…

Lila написал(а):

А я опять видела момент когда спасшаяся из горящего дома Рейна выскочила на дорогу, и прям к Хавьеру на машину, как в первую встречу...  Это была настоящая победа силы любви!

я тоже пересмотрела вчера две последние серии
вообще удивительно придумали, повторили их первую встречу..В тот момент когда Хавьер совсем отчаялся и думал что потерял свою Рейну навсегда, она оказалась перед его машиной!!! Сила любви!!! :love:

Ptichka написал(а):

это новый или старый сериал?
Я в Паолку просто влюбилась, как хороша....

Не новый, 2009 год у неё в паре там Виктор Гонсалес,я так понимаю это римейк аргентинского "яго тёмная страсть " с Факу Арана и Хианеллой Нейра. 
Ещё там красотка Аннет Мишель и Фернандо Чангеротти (Альберто из Моей второй мамы)злодей наверно
Да и я в неё влюбилась!

Ptichka написал(а):

я любила их обоих,

Я вот обоих любила, не могла кому то больше симпатии отсыпать , всегда поровну. Иногда больше за Рейну переживала, иногда за Хавьера,Но  Рейне всё же больше доставалось!

Ptichka написал(а):

Хоть Силлер чисто не мой типаж вообще

Заметь мы постоянно о нём так писали и пишем, не мой типаж, не точно не мой, но вот герой -отличный, а потом я лично и не заметила как оказалась в списке его поклонниц)) хотя  на мундо он походу никому не нравится…

Ptichka написал(а):

я вот как-то прониклась его героем почти сразу, его характером, его серьезностью, смелостью, как он менялся на протяжение сериала, его сдержанные эмоции меня поражали в хорошем смысле. Просто я не подозревала что актер с таким мягким типажом, с такими милыми кудряшками может показать такую стойкость духа и характера

И я тоже сразу! Персонаж у него очень глубокий! Это мне в нём нравилось! Он очень собранный, чёткий - настоящий агент,  с очень добрым сердцем!

Хотя  мне многого не хватило,  например он узнал правду о том , что Рейна ему никогда не изменяла и не предавала - как-то по ходу и как то смазанно. Я понимаю это всё сценарий…Но Это должно было быть событием и открытием для него. С отцовством тоже там намудрили с подменой теста ДНК…

Ptichka написал(а):

Для сравнения нужно будет посмотреть новый сериал с Эухенио.

однозначно!! :yep:

Ptichka написал(а):

Кстати, на счет лаборатории, я уже не помню для чего они стирали память вообще, это были просто эксперименты или проводя опыты, потом хотели продавать это средство

Идею Монтальвана не поддержали из-за ряда побочных эффектов, тогда он стал искать инвесторов на стороне
и на шёл в лице Вити, уж как он его нашёл история умалчивает…
И витя загорелся этой идеей и они стали проводить опыты,  искали разные дозировки чтоб усовершенствовать препарат и соответственно продать . Благодаря этому препарату Витька представлял , что  он будет властелином мира и также станет сказочно богатым, про последнее смешно, он же типа и так не бедный… Сколько сего наворовал….

Ptichka написал(а):

ой..я тогда даже подумала что они с братом сблизятся и что даже Витек может стать хорошим)))

Мне кажется если б они росли вместе и Октавио их обоих любил. Они были бы реально близки! Ведь вспомните , у Хавьера с Витей были отличные тандемы, перепалки, шуточки…

Ptichka написал(а):

сериалы для того и нужны чтобы нас развлекать, к сериалам нельзя относиться серьезно..

да конечно, но  наверно к нему отнеслась слишком серьёзно... :blush:

Ptichka написал(а):

поразительно, они вроде такие разные и в то же время так подходят друг другу...

он -белый шоколад, она -молочный))
Разные , но в паре удивительно совпали…
Я вот  думаю, у них были такие откровенные сцены, поцелуи глубокие…Как так возможно не увлечься?? я бы им увлеклась…И будь на его месте и ею бы увлеклась, Паолка чудо как хороша!

Думала про сериал и у меня тут пару вопросов!

Откуда Стефи всё-всё про всех знала?
Она знала, что Хавьер сын лже-Октавио и даже намекнула ему об этом..
Откуда она знала Монтальвана и что за дела у них были?
Почему  в её мести ей помогал только Кристиан , а Кобра не участвовала.?
Откуда знал Хавьер , что Камила не родная дочь Вите и соответственно не племянница ему? ведь Витя сам не знал об этом до поры до времени…

Хуанхо признался, что Стефи попросила его сблизиться с Николасом для уничтожения Рейны, но они сблизились  ещё до того как Николас познакомился и соответственно влюбился в Рейну…..В чём фишка?

0

317

Jutta написал(а):

Lila написал(а):

    а, и я не понимаю тех, кто ноет, что тв и сериалы стали помойкой, забитой только жестокостью, насилием, кровью, убийствами...  Что сериальные герои тупы и наивны...   Ребята, вы ж все взрослые люди со своей головой на плечах, дак чего плачете, колетесь, и продолжаете жевать кактус, походя оскорбляя вкусы тех, кто к этой телепродукции иначе относится? Ну не мучьте вы себя, прекратите смотреть "муть", писать всякие гадости, чтобы показать всем свой культурный уровень... Ищите проект по душе, как мы, где вас все устроит, объединитесь благодаря ему, и получите настоящие положительные эмоции!   Это гораздо ценнее мягко говоря "неинтеллигентного" троллинга.

согласна, но меня ещё изумляют высказывания из серии " ой вы смотрите сериалы? я была о вас лучшего мнения"
типа в реале есть люди не смотрящие сериалы, у них более интеллектуальные и возвышенные хобби…
и типа в приличном обществе не стоит рассказывать , что я увлечена сериалами.

Да, я люблю сериалы,  люблю разные, американские, английские, итальянские, австралийские, латину нежно обожаю.
Почему кто-то там может судить обо мне ? с какой стати? не суди и не судим будешь…

Вот поэтому я стараюсь не говорить друзьям, что смотрю латину. Они презрительно фыркают и начинают советовать что им нравиться. А мне нравиться латина. Поэтому я перестала говорить, что смотрю сериалы. А то могу разругаться с друзьями из-за своей точки зрения :D

Jutta написал(а):

Ptichka написал(а):

    это новый или старый сериал?
    Я в Паолку просто влюбилась, как хороша....

Не новый, 2009 год у неё в паре там Виктор Гонсалес,я так понимаю это римейк аргентинского "яго тёмная страсть " с Факу Арана и Хианеллой Нейра.

Я смотрела "Яго ...." понравилось, классный детектив. Если покажут Морену в озвучке, конечно буду смотреть.  :cool:

Jutta написал(а):

Ptichka написал(а):

    Хоть Силлер чисто не мой типаж вообще

Заметь мы постоянно о нём так писали и пишем, не мой типаж, не точно не мой, но вот герой -отличный, а потом я лично и не заметила как оказалась в списке его поклонниц)) хотя  на мундо он походу никому не нравится…

Он тоже оказался в моем списке любимчиков  :D  А на мундо, простите за резкость, не знаю кто им нравиться, кажется им не один актер не нравиться и ни один сериал. Куда не зайдешь везде - фуууу, что за ужасные актер/актриса, и что за ужасные сериалы. Им там вообще ничего не нравиться, один сплошной негатив .....

Jutta написал(а):

Откуда знал Хавьер , что Камила не родная дочь Вите и соответственно не племянница ему? ведь Витя сам не знал об этом до поры до времени…

По-моему, ему кто-то рассказал. Может Хуанхо? Суси ему рассказала, а он ему? не помню точно .....

Jutta написал(а):

Хуанхо признался, что Стефи попросила его сблизиться с Николасом для уничтожения Рейны, но они сблизились  ещё до того как Николас познакомился и соответственно влюбился в Рейну…..В чём фишка?

Она хотела сблизиться с Николасом, потому он нравился ей, попросила брата подружиться с ним, чтобы он помог ей сблизиться с Николасом, а он случайно увидел Рейну и влюбился в нее ....

0

318

Jutta написал(а):

Не новый, 2009 год у неё в паре там Виктор Гонсалес,я так понимаю это римейк аргентинского "яго тёмная страсть " с Факу Арана и Хианеллой Нейра.

я поняла о каком речь идет  :yep:

Jutta написал(а):

хотя  на мундо он походу никому не нравится…

а что там кому-то вообще нравится  :suspicious:

Jutta написал(а):

С отцовством тоже там намудрили с подменой теста ДНК…

но мне понравилось что он по факту сам все понял, вообще сообразительный, на счет Смит тоже все сам понял  :cool:

Jutta написал(а):

Идею Монтальвана не поддержали из-за ряда побочных эффектов, тогда он стал искать инвесторов на стороне
и на шёл в лице Вити, уж как он его нашёл история умалчивает…
И витя загорелся этой идеей и они стали проводить опыты,  искали разные дозировки чтоб усовершенствовать препарат и соответственно продать . Благодаря этому препарату Витька представлял , что  он будет властелином мира и также станет сказочно богатым, про последнее смешно, он же типа и так не бедный… Сколько сего наворовал….

спасибо, видимо у меня недостаточно знания в исп., не поняла всего.

Jutta написал(а):

да конечно, но  наверно к нему отнеслась слишком серьёзно...

я имею в виду что сериал есть сериал и сильно сравнивать его с реальностью нет смысла, Ситиеррио не пишет в жанре "основано на реальных событиях"  :rofl:

Jutta написал(а):

он -белый шоколад, она -молочный))
Разные , но в паре удивительно совпали…
Я вот  думаю, у них были такие откровенные сцены, поцелуи глубокие…Как так возможно не увлечься?? я бы им увлеклась…И будь на его месте и ею бы увлеклась, Паолка чудо как хороша!

у меня тоже такие мысли часто возникали и не только в отношении Эухенио и Паолы, но и сейчас в отношении Ивана Санчса и Аны Брены в "Непростительно" - у них нереальная химия, ну как можно не влюбиться партнерам  :dontknow:

Jutta написал(а):

Откуда Стефи всё-всё про всех знала?

У меня тоже были вопросы по ходу просмотра и после, но я уже забыла какие именно)
Ну тут можно предположить что она копала под людей и выясняла ихнюю подноготную, ей мог помогать тот же Кристиан.
Она знала все про всех, а про то что родная дочь живет с Витькой не знала  :D

Jutta написал(а):

Она знала, что Хавьер сын лже-Октавио и даже намекнула ему об этом..

ну может тут просто логика, ну настоящий Октавио много лет сидел в дурке и не мог быть со Смит :dontknow:
а у Хавьера и  Витька разница приличная..

Jutta написал(а):

Откуда она знала Монтальвана и что за дела у них были?

мне помнится что она не знала что Виктор Ястреб, если она не знала про это , то не врядле знала что он опыты ставит в лаборатории  или знала, соответственно могла узнать и Монтальвана.
а вообще намудрили  %-)

Jutta написал(а):

Почему  в её мести ей помогал только Кристиан , а Кобра не участвовала.?

кстита да, отец-то у них общий, ну может не хотел вмешивать её или у сестры всегда были свои проблемы- заботы..

Jutta написал(а):

Откуда знал Хавьер , что Камила не родная дочь Вите и соответственно не племянница ему? ведь Витя сам не знал об этом до поры до времени…

а он знал да??  o.O  забыла...
интересно, Камила не могла знать что она не родная Витьки, может услышала как мать говорила, а они с Хавьером встречались, может сказала ему. Я уже фантазирую ))

Jutta написал(а):

Хуанхо признался, что Стефи попросила его сблизиться с Николасом для уничтожения Рейны, но они сблизились  ещё до того как Николас познакомился и соответственно влюбился в Рейну…..В чём фишка?

наверно фишка в том что это все придумали уже на ходу.
Если предположить что Стефка знала что Рейна как её портниха пойдет на тот вечер и в теории познакомится с Николасом, то где гарантия что они должны именно влюбиться в друг друга
Есть в сериале многое придуманное на ходу, несоответствий куча, но общего впечатления не портит)

Людочка1987 написал(а):

Вот поэтому я стараюсь не говорить друзьям, что смотрю латину. Они презрительно фыркают и начинают советовать что им нравиться. А мне нравиться латина. Поэтому я перестала говорить, что смотрю сериалы. А то могу разругаться с друзьями из-за своей точки зрения

я тоже не говорю, ну разве что могу сказануть и уточнить что на испанском, для пантов так сказать  :D
мол на оригинальном интересней  :rofl:

Людочка1987 написал(а):

Я смотрела "Яго ...." понравилось, классный детектив.

и я когда-то, Арана еще такой смешной и зеленый там)

Людочка1987 написал(а):

А на мундо, простите за резкость, не знаю кто им нравиться, кажется им не один актер не нравиться и ни один сериал. Куда не зайдешь везде - фуууу, что за ужасные актер/актриса, и что за ужасные сериалы. Им там вообще ничего не нравиться, один сплошной негатив .....

в основном так и есть :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

По-моему, ему кто-то рассказал. Может Хуанхо? Суси ему рассказала, а он ему? не помню точно

я не помню, но может вполне

Людочка1987 написал(а):

Она хотела сблизиться с Николасом, потому он нравился ей, попросила брата подружиться с ним, чтобы он помог ей сблизиться с Николасом, а он случайно увидел Рейну и влюбился в нее ....

ааа....так она сама хотела с ним сблизиться.
вообще -то для такой женщины это странно чтобы через кого-то.
я никогда не понимала что она нашла в этом парковщике.

0

319

Ptichka написал(а):

но зато маме покажу) и себе оставлю на память ) Рейесов тоже хочется )

И мне очень хочется сохранить себе и Рейесов и Рейну.  :yep: Тоже буду маме показывать.  :yep:

Ptichka написал(а):

я любила их обоих, но как всегда почему-то больше на стороне героя, переживала больше, не знаю как это объяснить, я не часто смотрю сериалы где герой мне не нравится, а героиня да.. И  где моя женская солидарность, не понятно

У меня так с турецкими сериалами: героиням бы настучала по лбу как следует, а на вот стороне героев почти всегда.  :flirt:

Ptichka написал(а):

Притом Ситтиерио - у неё такой жанр, она немного фантазия бурлит мягко говоря,

И все всегда показано очень ярко.  :cool:

Jutta написал(а):

согласна, но меня ещё изумляют высказывания из серии " ой вы смотрите сериалы? я была о вас лучшего мнения"

Я уже сразу в лоб говорю, что сериалы неотъемлемая часть моего отдыха, и никто не возмущается. Ну тетя иногда начинает презрительно говорить, что все они, мексиканские одинаковы, так в ответ мигом получает рецензию на "Любовь императора" и "Дом с лилиями". Действует!  :D А так я что, я ничего... :rolleyes:  Мирная поклонница латины, Италии, Испании, Португалии, Турции, Индии, отечественных и английских детективов... :rolleyes:

Jutta написал(а):

Ещё там красотка Аннет Мишель

Мексиканская Альтаграсия? Вау!  :jumping:  :cool: Хочу-хочу-хочу! :jumping:

Jutta написал(а):

Мне кажется если б они росли вместе и Октавио их обоих любил. Они были бы реально близки!

Да, Витя же и сам поражался насколько крепко его жизнь связана с Хавьером.

Ptichka написал(а):

Ситиеррио не пишет в жанре "основано на реальных событиях"

Вот и хорошо.  :flirt:

Ptichka написал(а):

но и сейчас в отношении Ивана Санчса и Аны Брены в "Непростительно" - у них нереальная химия, ну как можно не влюбиться партнерам

Тем более Аня с Ваней даже внешне чем-то похожи... :rolleyes:

Отредактировано Lila (01.09.2015 12:58)

0

320

Людочка1987 написал(а):

Вот поэтому я стараюсь не говорить друзьям, что смотрю латину. Они презрительно фыркают и начинают советовать что им нравиться. А мне нравиться латина. Поэтому я перестала говорить, что смотрю сериалы. А то могу разругаться с друзьями из-за своей точки зрени

Вот-вот проще не говорить...
Но меня поражает бестакность со стороны людей...
Латина -это фу...
А сериалы ртр,нтв и первого канала прям шедевральны...

Людочка1987 написал(а):

Если покажут Морену в озвучке, конечно буду смотреть.

А девочки кто знает может он где-то в контакте есть с сабами?

Людочка1987 написал(а):

А на мундо, простите за резкость, не знаю кто им нравиться, кажется им не один актер не нравиться и ни один сериал. Куда не зайдешь везде - фуууу, что за ужасные актер/актриса, и что за ужасные сериалы. Им там вообще ничего не нравиться, один сплошной негатив .....

Что  правда , то правда...грязью поливать они умеют...
В теме Рейны там например до самого последнего сидел фанат Сиачоке  и на все вопросы -а стоит ли смотреть? Отвечал полное говно. А если кто-то пытался не возразить , а просто высказать своё мнение - типа нравится , он ругал и сам сериал и того кто это сказал. И короче эти фаны Сиачоке-Варони ппц какие больные на голову , никто играть не умеет кроме них , как люди все плохие эти актёры , типа Кати Сиачоке им по скайпу всё-всё про всех рассказывает.

Ptichka написал(а):

а что там кому-то вообще нравится

Непростительно обсуждают например , но без резкого негатива...
И повелителя обсуждают...
Но контингент там отвратительный порой либо тролли...

Ptichka написал(а):

мне понравилось что он по факту сам все понял, вообще сообразительный, на счет Смит тоже все сам понял

Да , вот это мне понравилось тоже...
Чуйка у него отличная...
Да и опять же читал язык тела )))

Ptichka написал(а):

сериал и сильно сравнивать его с реальностью нет смысла, Ситиеррио не пишет в жанре "основано на реальных событиях"

Ааа понятно))))

Ptichka написал(а):

не только в отношении Эухенио и Паолы, но и сейчас в отношении Ивана Санчса и Аны Брены в "Непростительно" - у них нереальная химия, ну как можно не влюбиться партнерам

Согласна , я б в Ваньку влюбилась в первый день съёмок )))

Ptichka написал(а):

У меня тоже были вопросы по ходу просмотра и после, но я уже забыла какие именно)

Я помню ты не понимала , почему Витя кобру убил, ведь женился на ней...
Ответ прост нафиг она ему была не нужна , ему нужны были бриллианты , она отдала ему в качестве свадебного подарка и всё поминай как звали...Почти с момента появления кобры она нас стала раздражать и мы мечтали как либо Стефи либо Витя грохнет её,  и совершилось это в препоследней серии. Отсвечивала она нам 40 серий почти....

Ptichka написал(а):

тут можно предположить что она копала под людей и выясняла ихнюю подноготную, ей мог помогать тот же Кристиан.
Она знала все про всех, а про то что родная дочь живет с Витькой не знала

Вот-вот вроде всё знала...
Она ж даже знала , что Хавьер -агент разведки...
А про дочь не знала....

Ptichka написал(а):

ну может тут просто логика, ну настоящий Октавио много лет сидел в дурке и не мог быть со Смит 
а у Хавьера и  Витька разница приличная..

Я имею в виду , что когда Стефи и лже-Октавио (херонимо) ругались -а это было почти в середине сериала , и он только-только узнал о том , что Хавьер его сын от Смит, и никому не говорил. То Стефка ему намекнула , что мол я окручу твоего сына , Херонимо в ответ ухмыльнулся , а Стефи говорит- и это не Виктор...и тут ухмылка сползла с лица Херонимо....
Просто нам не показали откуда она это знает....

Ptichka написал(а):

Есть в сериале многое придуманное на ходу, несоответствий куча, но общего впечатления не портит)

Абсолютно не портит)))

Ptichka написал(а):

Людочка1987 написал(а):
Она хотела сблизиться с Николасом, потому он нравился ей, попросила брата подружиться с ним, чтобы он помог ей сблизиться с Николасом, а он случайно увидел Рейну и влюбился в нее ....

ааа....так она сама хотела с ним сблизиться.
воо

Ну тогда понятно....она хотела сблизиться...
Она же не могла предположить, что Николас увидев Рейну влюбится в неё...

Ptichka написал(а):

Людочка1987 написал(а):
По-моему, ему кто-то рассказал. Может Хуанхо? Суси ему рассказала, а он ему? не помню точно

я не помню, но может вполне

Я просто не помню...
Но это логично , если Суси рассказала Хуанхо , а он Хавьеру...

Ptichka написал(а):

обще -то для такой женщины это странно чтобы через кого-то.
я никогда не понимала что она нашла в этом парковщике.

И я не понимала...
Ну ладно он потом агентом стал, а до этого мальчишка мальчишкой....

Я тут пересматривала 1 серию , оборжалась с момента ....

http://s020.radikal.ru/i706/1509/ba/becaa83c65ab.jpg

Как Стефи приставала к Николасу на своей свадьба.  :D смех да и только...взяла его руки прижала к своей груди...и спрашивала не смотрел ли он её фильм "поджог в особняке" , она прижимается к нему  , а он улыбаясь убирает её руки от себя и говорит - нет сеньора не смотрел , но если вы рекомендуете - я посмотрю....

http://s017.radikal.ru/i427/1509/0c/8e080e485dfe.jpg

Lila написал(а):

Мексиканская Альтаграсия? Вау!     Хочу-хочу-хочу!

А ты смотрела мекс Жена иуды?

Lila написал(а):

Да, Витя же и сам поражался насколько крепко его жизнь связана с Хавьером.

И их удивительно подобрали. Солер и Силлер внешне оба светлые...
А ведь Витькой хотели Пилу взять...
Мне кажется я б тогда не прониклась Витькой))))

Отредактировано Jutta (01.09.2015 14:35)

0

321

Lila написал(а):

У меня так с турецкими сериалами: героиням бы настучала по лбу как следует, а на вот стороне героев почти всегда.

а у меня с турками праблэмы  :D

Lila написал(а):

Ну тетя иногда начинает презрительно говорить, что все они, мексиканские одинаковы, так в ответ мигом получает рецензию на "Любовь императора" и "Дом с лилиями". Действует!

я думала это китайские сериалы :D , такие названия...., глянула - русские, долго смеялась ... :rofl:

Lila написал(а):

Мирная поклонница латины, Италии, Испании, Португалии, Турции, Индии, отечественных и английских детективов...

и как индусы снимают сериалы? ничего португальского никогда не смотрела..

Jutta написал(а):

А сериалы ртр,нтв и первого канала прям шедевральны...

а для меня как раз наши сериалы отстой, мама и брат смотрят, а я аж бешусь... :mad:  :insane:
ой как давно ничего нашего не смотрела...

Jutta написал(а):

А девочки кто знает может он где-то в контакте есть с сабами?

:dontknow:

Jutta написал(а):

В теме Рейны там например до самого последнего сидел фанат Сиачоке  и на все вопросы -а стоит ли смотреть? Отвечал полное говно. А если кто-то пытался не возразить , а просто высказать своё мнение - типа нравится , он ругал и сам сериал и того кто это сказал. И короче эти фаны Сиачоке-Варони ппц какие больные на голову , никто играть не умеет кроме них , как люди все плохие эти актёры , типа Кати Сиачоке им по скайпу всё-всё про всех рассказывает.

я просто в ахуе от этого товарища... :canthearyou: и не понимаю, как можно ругать такой классный живой сериал, когда твоя любимица сыграла в нем такую необычную, яркую роль, что за люди  :dontknow:
При всем моем хорошем отношении к Сиачоке, иной раз аж бесилась, когда читаешь их ,  прямо нету актрисы прекрасней и талантливей её. Как они ту же Маритцу грязью поливали, противно - вечное противостояние..

Jutta написал(а):

Непростительно обсуждают например , но без резкого негатива...
И повелителя обсуждают...

не знаю почему, но негатива больше в ТМ теме, в мексикоской темке все более или менее нормально.

Jutta написал(а):

я б в Ваньку влюбилась в первый день съёмок )))

у меня так и вышло, в Королеве юга.

Jutta написал(а):

Я помню ты не понимала , почему Витя кобру убил, ведь женился на ней...
Ответ прост нафиг она ему была не нужна , ему нужны были бриллианты , она отдала ему в качестве свадебного подарка и всё поминай как звали..

ясно, но неужели лучше одному, вроде и не плохие были отношения, но видимо Витек никого не любит

Jutta написал(а):

Почти с момента появления кобры она нас стала раздражать и мы мечтали как либо Стефи либо Витя грохнет её,  и совершилось это в препоследней серии. Отсвечивала она нам 40 серий почти....

да? а мне нормально, актриса красивая, образ интересный.
Только он не продуман, сначала она такая крутая, непобедимая появилась, давай Витька на мушке держать, а потом бац и в тень ушла. А когда объявила что еще и ребенка всегда мечтала от него родить, тут я вообще улыбнулась с фантазии сценаристки :D

Jutta написал(а):

Она ж даже знала , что Хавьер -агент разведки...
А про дочь не знала....

но она это не сразу кажись знала, а гораздо позже..

Jutta написал(а):

Херонимо в ответ ухмыльнулся , а Стефи говорит- и это не Виктор...и тут ухмылка сползла с лица Херонимо....
Просто нам не показали откуда она это знает....

я уже не помню этот момент, но прикольно.

Jutta написал(а):

Я тут пересматривала 1 серию , оборжалась с момента ....
Как Стефи приставала к Николасу на своей свадьба.  :D смех да и только...взяла его руки прижала к своей груди...и спрашивала не смотрел ли он её фильм "поджог в особняке" , она прижимается к нему  , а он улыбаясь убирает её руки от себя и говорит - нет сеньора не смотрел , но если вы рекомендуете - я посмотрю....

:cool:  :D

Jutta написал(а):

А ведь Витькой хотели Пилу взять...
Мне кажется я б тогда не прониклась Витькой))))

Пила бы так не сыграл.
Вот не знаю насколько вы знакомы с Фабианом Риосом как с актером, но как будете смотреть, он весьма неплох как злодей, у него есть что-то как в Витьке похожее, ирония, съязвить, уколоть, тоже интересный такой..
Хотя Витьку уступает конечно немного..

0

322

Ptichka написал(а):

ясно, но неужели лучше одному, вроде и не плохие были отношения,

Ptichka написал(а):

Только он не продуман, сначала она такая крутая, непобедимая появилась, давай Витька на мушке держать, а потом бац и в тень ушла. А когда объявила что еще и ребенка всегда мечтала от него родить, тут я вообще улыбнулась с фантазии сценаристки

Вот-вот образ не продуман, а актриса красивая..
она вечно липла к нему…
вначале она была эдакая крутая… я типа кобра самая быстрая и бла-бла…
если что убью так , что и не заметишь..
поставила ему условие, что она его не убьёт, если он её брюли достанет…
но фишка в том , что брюли были у неё самой…
и естественно он их ей не принёс, тогда она ему говорит, не можешь достать брюли- сделай мне ребёнка
Ну куда деваться , пришлось делать :D
хотя восторга Витька не испытывал…Она его раздражала..
А оказалось они знакомы с юности и она в него всегда была влюблена..
Более того до сих пор сохнет по нему, он её раскусил и таким способом женившись на ней получил брюли..
он всё равно бы её убил -это был лишь вопрос времени…
И он сам ей как -то сказал , я потерял двух своих женщин Стефи и Рейну, я их обеих любил и потеряв их стал чудовищем….
Пафоса сколько  :D типа он до этого чудовищем не был…

Ptichka написал(а):

но видимо Витек никого не любит

никого кроме себя…
Ну вот бабку свою вроде любил -заботился о ней…

Ptichka написал(а):

Вот не знаю насколько вы знакомы с Фабианом Риосом как с актером, но как будете смотреть, он весьма неплох как злодей, у него есть что-то как в Витьке похожее, ирония, съязвить, уколоть, тоже интересный такой..
Хотя Витьку уступает конечно немного..

Я видела его в Монте, мне понравился. Не сомневаюсь , что хорош!
Но конечно в плане опыта у Солера то побольше всё-таки…
И потом мне кажется ,что актёры старой школы -они как -то посильнее нынешних что-ли…А Солер всё-таки старой мексиканской школы…Хотя странно сам аргентинец.

0

323

Jutta написал(а):

И потом мне кажется ,что актёры старой школы -они как -то посильнее нынешних что-ли…А Солер всё-таки старой мексиканской школы…Хотя странно сам аргентинец.

Согласна!!!!  :cool:  а мне еще нравиться акцент у Солера, у него такой выговор .....  :flirt:
Скучаю по нашему сериалу  :'(  :'(  по Витьку и его юмору, по непобедимому Дракону и прекрасной Рейне ....

0

324

Jutta написал(а):

Ну куда деваться , пришлось делать :D
хотя восторга Витька не испытывал…Она его раздражала..
А оказалось они знакомы с юности и она в него всегда была влюблена..
Более того до сих пор сохнет по нему, он её раскусил и таким способом женившись на ней получил брюли..
он всё равно бы её убил -это был лишь вопрос времени…

ну в принципе логично, только где она была столько лет со своей любовью :D

Jutta написал(а):

И он сам ей как -то сказал , я потерял двух своих женщин Стефи и Рейну, я их обеих любил и потеряв их стал чудовищем….
Пафоса сколько  :D типа он до этого чудовищем не был…

сказал красиво, видимо он за собой не замечает что был чудовищем ) и раньше)

Jutta написал(а):

никого кроме себя…
Ну вот бабку свою вроде любил -заботился о ней…

ну и дочку и сына новорожденного..

Jutta написал(а):

Я видела его в Монте, мне понравился. Не сомневаюсь , что хорош!

ну это не совсем то...

Jutta написал(а):

Но конечно в плане опыта у Солера то побольше всё-таки…

ну Риос щас немало снимается: Призрак Елены, Храброе сердце, Дель Монте, Дама и рабочий, Рейесы - это только те работы, которые я знаю.... :D
А на счет Солера у меня глухо как в танке, я его помню еще молодым в Плену страсти, потом знаю что с Сильвией Наварро играл и Муже на прокат, и в Рейне.....все  :dontknow:

Jutta написал(а):

И потом мне кажется ,что актёры старой школы -они как -то посильнее нынешних что-ли…А Солер всё-таки старой мексиканской школы…Хотя странно сам аргентинец.

просто он умеет играть  :cool:

Людочка1987 написал(а):

Скучаю по нашему сериалу  :'(  :'(  по Витьку и его юмору, по непобедимому Дракону и прекрасной Рейне ...

просто надо его чем-то заменить стоящим )

0

325

Ptichka написал(а):

Людочка1987 написал(а):

    Скучаю по нашему сериалу  :'(  :'(  по Витьку и его юмору, по непобедимому Дракону и прекрасной Рейне ...

просто надо его чем-то заменить стоящим )

Че-то я в последнее время стала придирчивой и не могу найти сериал по душе, как Рейна .....  лучше пересмотреть любимые сериалы в ожидании нового классного сериала

0

326

Ptichka написал(а):

ну и дочку

ну вот тут странной любовью он любил Грету например…
узнав , что она беременна скрыл ото всех..
и избавился от ребёнка..почему не принял свою внучку?
Это ведь не любовь..

Ptichka написал(а):

ну это не совсем то...

я о том, что только в Монте его видела и всё, больше нигде.
Но насчёт твоих слов - я не сомневаюсь , что он как актёр хорош в злодейском амплуа!
Будет возможность обязательно гляну!

Ptichka написал(а):

ну Риос щас немало снимается: Призрак Елены, Храброе сердце, Дель Монте, Дама и рабочий, Рейесы - это только те работы, которые я знаю.... 
А на счет Солера у меня глухо как в танке, я его помню еще молодым в Плену страсти, потом знаю что с Сильвией Наварро играл и Муже на прокат, и в Рейне.....все

я имела в виду, что у Солера в силу возраста опыта всё-таки больше.
Солера я сама только в Плену страсти и видела полноценно..
Где-то урывками видела тоже, но на Телемундо только в Рейне, и он тут в настолько потрясный! Отлично себя показал, может ему дадут роль наподобии ещё…
Сейчас хочу глянуть с ним Когда я влюблён с Наварро…

Людочка1987 написал(а):

Скучаю по нашему сериалу      по Витьку и его юмору, по непобедимому Дракону и прекрасной Рейне ....

Людочка я очень тебя понимаю!! Я сейчас настолько привязана к Рейне! что думаю только об этом сериале…
Хочу посмотреть на Солера в положительной роли, "Квандо "как раз подойдёт, хочу сериал с Силлером…Вчера просматривала кусочки "Страсть Морены" с Паолой- какая я же она красивая!  :love:

Людочка1987 написал(а):

Ptichka написал(а):
Людочка1987 написал(а):
    Скучаю по нашему сериалу      по Витьку и его юмору, по непобедимому Дракону и прекрасной Рейне ...
просто надо его чем-то заменить стоящим )

Че-то я в последнее время стала придирчивой и не могу найти сериал по душе, как Рейна .....  лучше пересмотреть любимые сериалы в ожидании нового классного сериала

Я тоже, я многое могу посмотреть , но чтоб как Рейна запало в душу, это ведь не каждый раз встретишь такой сериал…. :mybb:

Вчера перед сном пересматривала 1 серию Рейны и балдела! :love:  Для меня это как услада!  :blush: это каждый раз глядя на Рейну и Хавьера  получаю исключительные положительные эмоции! И пока я не могу  да и не хочу наверное переключаться! :blush:

А сегодня шла из кино , и из кафе доносилась зажигательная "Bailando"  от Энрике…
Я чуть в пляс не пустилась и вообще у меня сразу ассоциация с Рейной и Хавьером….

0

327

Jutta написал(а):

Солера я сама только в Плену страсти и видела полноценно..
Где-то урывками видела тоже, но на Телемундо только в Рейне, и он тут в настолько потрясный! Отлично себя показал, может ему дадут роль наподобии ещё…
Сейчас хочу глянуть с ним Когда я влюблён с Наварро…

Квандо советую!!! Смотрела его, понравилось, но на мой взгляд слишком много второстепенки, но зато пара потрясная и Солер чудо! А еще Солер снимался в Ставке на любовь, но ее еще выкладывают с сабами, готово 106 из 130 серий. Я качаю, посмотрю как будет полностью.

0

328

Ох, так времени мало, что бывать на форуме удается через раз... :blush:

Jutta написал(а):

А ты смотрела мекс Жена иуды?

Ага.  :yep:

Jutta написал(а):

А ведь Витькой хотели Пилу взять...
Мне кажется я б тогда не прониклась Витькой))))

Та ну, какой с Пилы Витька? У Солера одна улыбка чего стоит, а Пила... Алекс, он и есть Алекс с Патроны.  :D По крайней мере для меня для меня...  Ничего против актера не имею, но он мне просто разонравился, скучным кажется.

Ptichka написал(а):

я думала это китайские сериалы  , такие названия...., глянула - русские, долго смеялась ...

Любовь императора это вообще балдеж, при всем уважении к актерам, а Дом с лилиями... Ну, это просто не мое наверное, что тут еще скажешь...  :D Вот на что Ермоловы и Московская сага очень нравились, а этот сериал-никак.  :no:

Ptichka написал(а):

и как индусы снимают сериалы? ничего португальского никогда не смотрела..

У индусов эмоции такие смешные, прям все в несколько степеней возводят. :rofl:  Но они трогательные очень, абсолютно не жестокие, никакой распущенности и прыганий в постель на первом свидании, и при в отличие от турок совсем не занудные, хотя и соблюдают традиции точно так же. Национальные версии сериалов у них огромные, есть серий под 600-т, но они идут дай Бог минут 15-20, и при урезанном показе в других странах получается серий 140 в среднем, не больше. Португалия похожа на Бразилию прошлых лет, это Глобо щас обожает выводить на первый план социальные проблемы общества, а португальские сериалы этим не заморачиваются, делают акцент в основном на главных героях и злодеях. Наивняк тоже есть конечно, но он не раздражает.  :nope: У них тоже серий много в национальной версии, но при показе в других странах также получается не больше 140-ка. У нас полностью показывали один сериал-"Совершенное сердце". Ну ничего так, наивненький, но пойдет для вечернего отдыха. Надо будет пересмотреть, а то я помню только главных героев-Педро и Леонор. Еще, у новелас-бразильерас зрители очень просят переводят одного из главных португальских хитов последних лет-сериала "Кровные узы". Вот это крутой сериал!  :cool: Переведены с субтитрами пока всего две серии, но я очень надеюсь на полный перевод, может новеласы возьмутся работать с видео итальянского канала Rai1, сериал шикарнейший!  :cool:  :cool:  :cool: Еще, очень скоро пойдет португальский римейк телемундовской Патроны, судя по роликам и промо, очень интересный проект. И называется он такими знакомым и уже смешным для нас словом-Санта-Барбара. Видимо, это название городка где живут герои.   :yep:

Ptichka написал(а):

Вот не знаю насколько вы знакомы с Фабианом Риосом как с актером, но как будете смотреть, он весьма неплох как злодей, у него есть что-то как в Витьке похожее, ирония, съязвить, уколоть, тоже интересный такой..

Да, по первым двум сериям очень ожидаемых Рейесов. Будь Витек помоложе, может Риос бы и подошел, но такого перса, при всем уважении к Фабиану, смог потянуть актер постарше-Солер.  :love:

Ptichka написал(а):

просто надо его чем-то заменить стоящим )

У меня сейчас нет замены, пока не пошли Рейесы, просто первой для просмотра Малькериду взяла, восемь серий всего осталось, и конец. Скучать за психоанализом героев буду.  :( Там уже случился кошмар,  :'( я даже впервые Акасию понимать и жалеть стала... :'( Все таки сериал драматичный и нелегкий, но Кастро, это Кастро, снимать сильные и качественные вещи он умеет. :cool:

Jutta написал(а):

Сейчас хочу глянуть с ним Когда я влюблён с Наварро…

Людочка1987 написал(а):

Квандо советую!!!

Я беру его на заметку на следующий год.  :flag:

0

329

Lila написал(а):

Ох, так времени мало, что бывать на форуме удается через раз...

Я понимаю))) :yep:

Людочка1987 написал(а):

Квандо советую!!! Смотрела его, понравилось, но на мой взгляд слишком много второстепенки, но зато пара потрясная и Солер чудо!

Спасибо ))
Осталось правильно распределить время ))

Но от Рейны пока не оторваться...

Lila написал(а):

Ага

Понравилось?
С сабами?

Lila написал(а):

Та ну, какой с Пилы Витька? У Солера одна улыбка чего стоит, а Пила... Алекс, он и есть Алекс с Патроны.   По крайней мере для меня для меня...  Ничего против актера не имею, но он мне просто разонравился, скучным кажется.

Ага никакой))) Солер попал в точку , своим Витькой...
А я Пилу нигде не видела, патрону начала , да никак не втянулась...
Но много хвалебных отзывов о Пиле читала...
Пока не получилось проверить... :dontknow:
Он в Храбром сердце в первой серии есть , играет отца главной героини и его убивают...

0

330

Jutta написал(а):

Я понимаю)))

А со следующей недели еще меньше будет. :disappointed:  Но я сдаваться не собираюсь, если что-перейду на ночной режим обсуждения и просмотра сериалов. [взломанный сайт] 

Jutta написал(а):

Понравилось?
С сабами?

Перевода у сериала пока нет, я смотрела в оригинале. На это меня подвигло обожание венесуэльского оригинала. Надеюсь, что Мексика тв когда-нибудь в линейке сериалов Ацтеки покажет новеллу с озвучкой.  :flirt:

Jutta написал(а):

Солер попал в точку , своим Витькой...

Вот щас персонаж Джо Антонелли Афина в "Правилах игры" точно такая же. Джованка, как и Солер в свое время, прям живет ролью, наслаждается, это очень заметно.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Я сегодня глядя на нее почему-то Витька вспоминала, так и прозвала Афинку-Виктор де Росас в юбке!

Jutta написал(а):

А я Пилу нигде не видела, патрону начала , да никак не втянулась...

Я с ним Элису пробовала смотреть, но после сильного чилийского оригинала где Альваро Рудольфи играл комиссара, и шикарного турецкого варианта, где им был неподражаемый Бурак Хаккы (ах, Каан, радость глаз моих  :love: ) сериала чуть не уснула от его комиссара Кристобаля.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif  Потом Патрону стала смотреть, сериал мне нравился по своему, правда самое начало, когда Габи была боевой шахтеркой, больше всего. А вот Вероника Дантес стала раздражать. А уж Алекс... И в начале, и потом не нравился. Особенно бесили его бесконечные лазанья в окно к Веронике/Габи, и взгляд озабоченно-влюбленного маньяка.  %-) В "Авроре", на мой взгляд, его герой тоже не шибко умный или яркий был...

Jutta написал(а):

Но много хвалебных отзывов о Пиле читала...

Мне надо в "Чужой коже" досмотреть,все никак времени не хватает,  может Херардо исправит мое мнение о том, что Пила скучный. Он красавец, никто не спорит, но вот игра как-то особо не трогает.  :no:

Отредактировано Lila (03.09.2015 20:57)

0

331

Jutta написал(а):

ну вот тут странной любовью он любил Грету например…

я про Грету и забыла, о Камиле думала как писала

Jutta написал(а):

Будет возможность обязательно гляну!

Юль, я так понимаю , ты не будешь Рейесов смотреть?

Jutta написал(а):

я имела в виду, что у Солера в силу возраста опыта всё-таки больше.

я думала что об актерском опыте ты говорила)

Jutta написал(а):

А сегодня шла из кино , и из кафе доносилась зажигательная "Bailando"  от Энрике…
Я чуть в пляс не пустилась и вообще у меня сразу ассоциация с Рейной и Хавьером….

обожаю эту песню навсегда и конечно ассоциации только с сериалом)

Людочка1987 написал(а):

Квандо советую!!! Смотрела его, понравилось, но на мой взгляд слишком много второстепенки, но зато пара потрясная и Солер чудо!

у меня скаченный лежит Квандо, но пока руки не доходят

Lila написал(а):

У индусов эмоции такие смешные, прям все в несколько степеней возводят. :rofl:  Но они трогательные очень, абсолютно не жестокие, никакой распущенности и прыганий в постель на первом свидании,

значит это мне не подходит, я люблю откровенное кино)) и эти ихние эмоции я себе представляю  :canthearyou: кривляются..

Lila написал(а):

есть серий под 600-т, но они идут дай Бог минут 15-20, и при урезанном показе в других странах получается серий 140 в среднем,

600  o.O  15-20 я в шоке  :rofl:

Lila написал(а):

а португальские сериалы этим не заморачиваются, делают акцент в основном на главных героях и злодеях.

это правильно! а то у бразов куча второстепухи и соц. проблемы - так растянуто, все людей воспитывают , аж тошно порою..
Ты смотришь на португальском или есть с переводом?

Lila написал(а):

"Кровные узы". Вот это крутой сериал!  :cool: Переведены с субтитрами пока всего две серии, но я очень надеюсь на полный перевод, может новеласы возьмутся работать с видео итальянского канала Rai1, сериал шикарнейший!  :cool:  :cool:  :cool:

а про что речь в сериале?

Lila написал(а):

для просмотра Малькериду взяла, восемь серий всего осталось, и конец. Скучать за психоанализом героев буду.  :( Там уже случился кошмар,  :'( я даже впервые Акасию понимать и жалеть стала...

а меня они кумарят, всех мотаю кроме главных...

Lila написал(а):

где им был неподражаемый Бурак Хаккы (ах, Каан, радость глаз моих  :love: )

это случайно не из Королька и Великолепного Века Белибей???

Lila написал(а):

Мне надо в "Чужой коже" досмотреть,все никак времени не хватает,  может Херардо исправит мое мнение о том, что Пила скучный. Он красавец, никто не спорит, но вот игра как-то особо не трогает.

мне пока в Коже он больше всего нравится , а вообще восторга актер внешне не вызывает

0

332

Ptichka написал(а):

600    15-20 я в шоке

Они летят очень быстро и незаметно.  :flirt:

Ptichka написал(а):

Ты смотришь на португальском или есть с переводом?

"Совершенное сердце" показывал наш Много тв, а потом один из второстепенных кабельных повторял. А "Кровные узы" первые две серии перевели поклонники сериала.  8-)

Ptichka написал(а):

а про что речь в сериале?

Семья отправилась отдыхать на речку: папа, беременная на последних сроках мама, и две их девочки, примерно погодки, Диана и Инеш. Девчонки уже тогда не ладили, вечно завидующая всем Диана задирала сестру, и на пикнике дошло до того, что они подрались и упали в реку, где очень коварное течение. Папа кинулся спасать дочек, вытащил Инеш, а вот Диану не успел, да еще и сам погиб.  :( У матери начались преждевременные роды, и появился мальчик. Она так и осталась с двумя детьми. А Диану унесло течением очень далеко, но она выжила, и вышла на дорогу вся оборванная и грязная. Проезжавшие мимо бездетные супруги забрали ее, и увезли в другой город. Прошли годы, характер у нее не изменился, она бросила приемных родителей, нашла мать, сестру, и брата, и собралась им мстить, за то, что они не искали ее, и решили вычеркнуть из своей жизни, как она думала. И основная месть направлена на сестру-Инеш. Много чего Дианка натворит... Но злодейка из Жоаны Сантос просто потрясная, девица совсем без крыши... [взломанный сайт]  И ведь сразу не подумаешь, что эта красивая, статная, рослая барышня одержимая местью психичка.  [взломанный сайт]  В Италии у сериала был бешеный успех, он даже футбол задвинул!  :D

Ptichka написал(а):

это случайно не из Королька и Великолепного Века Белибей???

Неа, :nope:  этого актера Бурак Озчивит зовут.  :flirt:

Ptichka написал(а):

мне пока в Коже он больше всего нравится , а вообще восторга актер внешне не вызывает

У меня вот тоже он восторга не вызывает, даже не знаю почему. :dontknow:

0

333

Lila написал(а):

"Кровные узы". Вот это крутой сериал!

Интересный сюжет но он такой длинный  :tired: и там столько второстепья дурного, что одна промотка получается. Злодейка там конечно улет, ее проделки это иногда уму не постижимо  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  , финал прикольный. Но 300 серий я бы не смотрела точно, меня и на 20 не хватило. Досматривала кое что уже отрывками с ютуба.

Lila написал(а):

И ведь сразу не подумаешь, что эта красивая, статная, рослая барышня одержимая местью психичка.

Конечно, с виду милый зайчик  :flirt:. Но как взгляд поменяет, как скривится такая ведьмочка.

Lila написал(а):

В Италии у сериала был бешеный успех, он даже футбол задвинул!

Нечего себе. А как для меня кроме сестер и парня на них обоих смотреть там нечего. Дурные все остальные линии.

0

334

Ir.Di написал(а):

Интересный сюжет но он такой длинный

Если наши купят, то серий будет вдвое меньше, как и в случае с "Совершенным сердцем". А может и новеласы за итальянскую версию в HD возьмутся, она тоже короче, там кажись всего 120 серий вышло...  :writing: Так что нам в любом случае 300 серий смотреть не придется.  ;)

Ir.Di написал(а):

и там столько второстепья дурного, что одна промотка получается.

А меня рынок, где Дианкина приемная мать работает, очень веселил. Уж не  глупее второстепья в той же бразе.  [взломанный сайт] 

Ir.Di написал(а):

Досматривала кое что уже отрывками с ютуба.

Не, я не хочу отрывков, мечтаю о переводе итальянской укороченной версии в хорошем качестве... :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Но как взгляд поменяет, как скривится такая ведьмочка.

Жоанка прелесть, мега талантливая. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Эх, переманит ее того и гляди Глобо... Уж такую яркую и характерную актрису они вряд ли упустят. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ir.Di написал(а):

А как для меня кроме сестер и парня на них обоих смотреть там нечего. Дурные все остальные линии.

К там еще кроме Инеш с Дианой и Жоао нужен?  ^^ Я этим сериалом так очарована, что любую второстепенку стерплю.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

335

Lila написал(а):

Уж не  глупее второстепья в той же бразе.

Не глупее но так надоедает со временем. Я вообще не любительница сериалов, где все село или город главные герои.

Lila написал(а):

мечтаю о переводе итальянской укороченной версии в хорошем качестве...

Я бы такую версию тоже посмотрела  :yep: . Но я смотрела на итальянском, не пойму, что там укорочено. Второстепья все равно туча  :tired:.

Lila написал(а):

Жоанка прелесть, мега талантливая.

Да. Красивая как для португалки очень и играет потрясающе.

Lila написал(а):

К там еще кроме Инеш с Дианой и Жоао нужен?

Никто и не нужен. Там вообще только Диана и нужна  :rofl: . Инеш как жертва вечная, Жоао парень красивый. А Диана бомба  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  .

0

336

Ptichka написал(а):

Юль, я так понимаю , ты не будешь Рейесов смотреть?

почему же :question:  потому что я жуткий консерватор и люблю Тайную страсть  :D
я обычно онлайн смотрю, качать у меня возможности нет..
вроде вива обещала закупить, ежели так то осталось дождаться…
хотя мне бы конечно со звуком, надоели сабы…

Lila написал(а):

а вообще восторга актер внешне не вызывает

У меня вот тоже он восторга не вызывает, даже не знаю почему.

и мне на внешность не айс...

0

337

Катюша! А ты начала смотреть  " я не верю в мужчин"?

0

338

Ir.Di написал(а):

Я вообще не любительница сериалов, где все село или город главные герои.

Я сейчас к этому спокойнее относится стала, если только в Импердонабле проводила бы всю Мину Энкондиду без сожаления и на фиг.  :mybb:

Ir.Di написал(а):

Но я смотрела на итальянском, не пойму, что там укорочено. Второстепья все равно туча  .

А они там отвлекают от Дианкиных проделок.  [взломанный сайт] Я перевода хочу, щас в оригинале уже ничего не смотрю, избаловалась. Вот если только "Санта-Барбару", португальский римейк Патроны... :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Красивая как для португалки очень

Португальские актрисы красивые, :yep:  но в основном уж больно худенькие какие-то, иногда даже слишком.  :D

Ir.Di написал(а):

Там вообще только Диана и нужна   . Инеш как жертва вечная, Жоао парень красивый. А Диана бомба    .

Я Инеш с Жоао зову Принцесса и Принц. Ну они правда такие.  :love:  :flirt: А Дианка бомба, что да, совсем без шифера и крыши девушка живет, что в ее головушке-никому неведомо.  [взломанный сайт]  Но мне они все трое нравятся.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Jutta написал(а):

вроде вива обещала закупить, ежели так то осталось дождаться…
хотя мне бы конечно со звуком, надоели сабы…

15 сентября премьера!  :jumping: Иногда кажется, что я лопну от нетерпения, быстрее бы!  :jumping: Мне так этот сериал увидеть хочется, что я шансу посмотреть благодаря Виве неимоверно рада. А с озвучкой небось в будущем SET  покажет.  :yep: Раз они берутся именно за достаточно новое ТМ, не раньше 2013 года, значит и Рейесы будут.

Jutta написал(а):

и мне на внешность не айс...

Я просто еще вредничаю, потому что мне ближе совсем другой внешний тип. Как раз такой как у Солера... :rolleyes:  Вот потому он в моих глазах всегда сравнение с Пилой выигрывает.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Jutta написал(а):

Катюша! А ты начала смотреть  " я не верю в мужчин"?

Да, уже все вышедшие на данный момент пять серий посмотрела.  :flirt:

Отредактировано Lila (04.09.2015 18:09)

0

339

Lila написал(а):

"Совершенное сердце" показывал наш Много тв, а потом один из второстепенных кабельных повторял. А "Кровные узы" первые две серии перевели поклонники сериала.

ясно)

Lila написал(а):

Семья отправилась отдыхать на речку: папа, беременная на последних сроках мама, и две их девочки, примерно погодки, Диана и Инеш. Девчонки уже тогда не ладили, вечно завидующая всем Диана задирала сестру, и на пикнике дошло до того, что они подрались и упали в реку, где очень коварное течение. Папа кинулся спасать дочек, вытащил Инеш, а вот Диану не успел, да еще и сам погиб.  :( У матери начались преждевременные роды, и появился мальчик. Она так и осталась с двумя детьми. А Диану унесло течением очень далеко, но она выжила, и вышла на дорогу вся оборванная и грязная. Проезжавшие мимо бездетные супруги забрали ее, и увезли в другой город. Прошли годы, характер у нее не изменился, она бросила приемных родителей, нашла мать, сестру, и брата, и собралась им мстить, за то, что они не искали ее, и решили вычеркнуть из своей жизни, как она думала. И основная месть направлена на сестру-Инеш. Много чего Дианка натворит... Но злодейка из Жоаны Сантос просто потрясная, девица совсем без крыши... [взломанный сайт]  И ведь сразу не подумаешь, что эта красивая, статная, рослая барышня одержимая местью психичка.  [взломанный сайт]  В Италии у сериала был бешеный успех, он даже футбол задвинул!

спасибо за описание, действительно интересно, про месть я люблю )

Lila написал(а):

Неа, :nope:  этого актера Бурак Озчивит зовут.

ясно, одни Буряки вокруг  :D

0

340

Ir.Di написал(а):

Интересный сюжет но он такой длинный  :tired: и там столько второстепья дурного, что одна промотка получается. Злодейка там конечно улет, ее проделки это иногда уму не постижимо  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  , финал прикольный. Но 300 серий я бы не смотрела точно, меня и на 20 не хватило. Досматривала кое что уже отрывками с ютуба.

Иринка, ты тоже смотрела, значит точно интересный )))

Jutta написал(а):

почему же :question:  потому что я жуткий консерватор и люблю Тайную страсть  :D
я обычно онлайн смотрю, качать у меня возможности нет..

не знаю , мне почему-то так показалось

Jutta написал(а):

хотя мне бы конечно со звуком, надоели сабы…

я их сама не люблю

Lila написал(а):

если только в Импердонабле проводила бы всю Мину Энкондиду без сожаления и на фиг

мы мечтаем взорвать Мину с местными жителями)

Lila написал(а):

потому что мне ближе совсем другой внешний тип. Как раз такой как у Солера...

кстати, а что если бы Паола Нуньес сыграла бы с Солером, я думаю было бы хорошо )

0

341

Lila написал(а):

Да, уже все вышедшие на данный момент пять серий посмотрела.

И как тебе?
Вообщем я тоже посмотрела...
Шняга шняжная , но смотрибельная.... :D

Ptichka написал(а):

не знаю , мне почему-то так показалось

Актёрский состав там зачётный , мне почему  то Ана-Лорена не очень , но я с ней сериалы не смотрела  и получается  в деле не видела...
В любом случае буду смотреть , а там уж затянет/не затянет...
Я так поняла все балдеют от пары Скарлетт Грубер /Кристиан де Ла Кампа?

Ptichka написал(а):

кстати, а что если бы Паола Нуньес сыграла бы с Солером, я думаю было бы хорошо )

Кстати отличная идея Лен!!!!
Это было бы просто вау-вау-вау!!!! :cool:
Иногда я прям очень верила в Витькины "некие" чувства к Рейне...или очень хотела верить...
Вообщем я их как пару вижу...
Перед тем как сняться в Рейне , у Паолы был сериал "Cудьба" в паре с Маурисио Исласом...
И вроде они как подходят друг другу , но он как то старовато на её фоне выглядит ,  :tomato: как-будто он только после запоя...А Солер старше Исласа на 7 лет , я аж охренела думала они ровесники...Так вот на мой скромный взгляд Паола и Солер как пара смотрятся весьма гармонично , понятно что он постарше , но диссонанса нет....

0

342

Jutta написал(а):

Я так поняла все балдеют от пары Скарлетт Грубер /Кристиан де Ла Кампа?

ну они точно зачетные, Виванко и Кимберли больше прикольная пара - ну такие смешные., Аарон и Ана больше серьезная пара...как говорится выбирай любую.

Jutta написал(а):

Кстати отличная идея Лен!!!!
Это было бы просто вау-вау-вау!!!! :cool:
Иногда я прям очень верила в Витькины "некие" чувства к Рейне...или очень хотела верить...
Вообщем я их как пару вижу...

я тоже иной раз верила в чувства Витька к Рейне, так что Солер и Паола смогли бы составить хорошую пару..

Jutta написал(а):

Перед тем как сняться в Рейне , у Паолы был сериал "Cудьба" в паре с Маурисио Исласом...

Ислас - для меня сложный вопрос, во сколько сериалов с ним видела, само больше именно как мужчина понравился в Цыганской крови. А вообще его предрасположенность к полноте мне в нем не нравится, а и на лицо не особо..

Jutta написал(а):

И вроде они как подходят друг другу , но он как то старовато на её фоне выглядит ,  :tomato: как-будто он только после запоя..

наверно дело в том что Паола яркая, а он тухловат...

0

343

Ptichka написал(а):

спасибо за описание, действительно интересно, про месть я люблю )

Я тоже.  :yep:

Ptichka написал(а):

кстати, а что если бы Паола Нуньес сыграла бы с Солером, я думаю было бы хорошо )

Точно-точно-точно... :rolleyes:

Jutta написал(а):

И как тебе?

Потрясающе! :cool:  Я в восторге от того, что Телевиса сняла такой сильный, драматичный и серьезный сериал, не зря ждала премьеру. Балдею от главных героев, злодейства Азелы Робинсон, Иселка очень нравится, я Фабиолу Гуйардо раньше нигде не видела, теперь в список любимок точно занесу, еще нравятся Клара с Лео, Ивана, Джери, Онория, Хулиан, Эсперанса...

Ptichka написал(а):

ну они точно зачетные, Виванко и Кимберли больше прикольная пара - ну такие смешные., Аарон и Ана больше серьезная пара...как говорится выбирай любую.

Я уже выбрала Артуро и Софию, они для меня на первом месте будут.   :love: Но и другие нравятся тоже.  :flirt:

Отредактировано Lila (05.09.2015 17:51)

0

344

Ptichka написал(а):

Иринка, ты тоже смотрела, значит точно интересный )))

Интересно поначалу но потом надоело как всегда  :blush: .

Ptichka написал(а):

мы мечтаем взорвать Мину с местными жителями)

:D Я мечтала, что бы их смыло в речку. А сейчас мечтаю о появлении Даночки  :flirt: .

Jutta написал(а):

Так вот на мой скромный взгляд Паола и Солер как пара смотрятся весьма гармонично , понятно что он постарше , но диссонанса нет....

Я их тоже как пару вижу. Смотрелись хорошо  :cool: .

0

345

У меня вот тут вопрос возник по первой серии…
Так как я от Рейны пока не отошла…

Вот 1 серия, Хавьер получает задание разоблачить ВИтьку и найти королеву бриллиантов…
А что у них вообще за план был??

Хавьер приезжает в церковь, входит на церемонию когда она ужде завершена, специально в тот момент Рейна поворачивается и узнаёт его…Она не может поверить своим глазам, что это он, а у того на лице -гнев, он мотает головой и убегает…Рейна бежит за ним с воплями Николас и попадает под машину- это конечно не предусмотрели…
Но каков был план изначально??
Он убегает - это план такой? прибежать -показаться живым и убежать?? :question:

0

346

Мне всегда казалось, что это была самодеятельность прибежать в церковь  а под конец церемонии потому что опоздал. Я не умею видеть планы  :dontknow: . Но его за это надо наказать, Рейна могла бы и не выжить в той аварии, чего людей так пугать  :crazyfun: . С другой стороны зачем Рейне мчаться как слепому котенку за ним  :dontknow: . Конечно любопытно показалось или нет но так бежать  сломя голову. Короче как сценаристы захотели так и написали. Главное что бы эффектно было, а смысла -да кому он нужен  :rofl:

0

347

Lila написал(а):

Я уже выбрала Артуро и Софию, они для меня на первом месте будут.   :love: Но и другие нравятся тоже.

у меня тоже, хоть пары нравились все, любимой были они же)))
Кать, а что у тебя за сериал в подписи стоит, смотрю там Антонелли, девушка из Любовь к жизни (Айлин если не путаю)?????

Ir.Di написал(а):

Я мечтала, что бы их смыло в речку. А сейчас мечтаю о появлении Даночки

а мы с тобой мечтали, надоела эта деревня.
Я Даночку тоже уже хочу быстрее.

Jutta написал(а):

Она не может поверить своим глазам, что это он, а у того на лице -гнев, он мотает головой и убегает…Рейна бежит за ним с воплями Николас и попадает под машину- это конечно не предусмотрели…
Но каков был план изначально??

Ir.Di написал(а):

Короче как сценаристы захотели так и написали. Главное что бы эффектно было, а смысла -да кому он нужен

Это может быть просто , он узнает о свадьбе и бежит её прервать, но опаздывает, злится что она всеже сделала это и уходит...
А вообще все сделано правда для эффекта, т.к. момент был вставлен и в промку и в ролик, я как раз посмотрела и мне захотелось смотреть..

0

348

Ir.Di написал(а):

С другой стороны зачем Рейне мчаться как слепому котенку за ним

Ей Витя совсем уже этими лекарствами наверное мозги затуманил,  %-) память кусками была, но Хавьера/Николаса она же никогда не забывала, просто считала что он погиб, и увидев его на пороге церкви, видимо поддалась эмоциям.  :flirt:

Ptichka написал(а):

Кать, а что у тебя за сериал в подписи стоит, смотрю там Антонелли, девушка из Любовь к жизни (Айлин если не путаю)?????

Бразильская новинка "Правила игры", его сейчас озвучивают, уже есть 6 серий.  :flag: Ванесса(Алин в ЛКЖ), тут главная героиня, Мария Витория ее зовут, или сокращенно Тойя. А Джованка играет невероятно ржачную аферистка Афину, видно, что актриса сама наслаждается свои персонажем, наблюдать за ней очень весело.  :cool: Сценарист тот же что и в Авениде, и в Фаворитке, моем любимом сериале.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Я не планировала до Рейесов к другим сериалам сильно привязываться, но меня теперь от "Правил игры" за уши не оттащишь, аж неудобно от самой себя, :crazyfun:  пялюсь как одержимая в планшет по дороге на работу и с работы в лайне.   :crazyfun: ЛКЖ ненадолго отложила, потому что появились самые-самые-самые любимые сериалы, потом продолжу.  :yep:

0

349

Lila написал(а):

Бразильская новинка "Правила игры", его сейчас озвучивают, уже есть 6 серий.

озвучивают девочки или какой-то канал?

Lila написал(а):

тут главная героиня, Мария Витория ее зовут, или сокращенно Тойя. А Джованка играет невероятно ржачную аферистка Афину, видно, что актриса сама наслаждается свои персонажем, наблюдать за ней очень весело.

ну неплохо вроде звучит)
а о чем сюжет ?

Lila написал(а):

"Правил игры" за уши не оттащишь

аж заинтересовало, интересное название.

0

350

Ptichka написал(а):

озвучивают девочки или какой-то канал?

Я так поняла, что по очереди озвучивают Авебразил и еще какая-то группа. (только название не припомню)

Ptichka написал(а):

а о чем сюжет ?

Ох... Если вкратце, то вся история завязана на одной очень влиятельной бандитской группировке, которую долгие годы разоблачить не могут, потому что ее члены очень видные и богатые люди. Главные герой, Ромеро Ромуло, для всех помогающий людям адвокат, а на самом деле связан с этой бандой, и с жизнью Тойи тоже... Когда то по просьбе своего богатого друга из банды он направил головорезов запугать отца Тойи, известного ученого, но те перестарались, и устроили бойню. Тойя выжила, и мать Ромеро забрала ее к себе на воспитание, а от сына после трагедии отреклась. Спустя годы Тойя совершила дурость, пошла на кражу, чтобы оплатить матери операцию, и та обратилась к Ромеро, чтобы он девочку вытащил. Он сначала отказал, но когда узнал что сам тяжело болен, помог, и вытащил Тойю. И судя по тому, как восхищенно он о ней говорит, похоже уже влюбился. :rolleyes:  Но у Тойи есть парень, который также пострадал от банды, и 4 года несправедливо сидел за наркоту, и его отец тоже пострадал от этой банды, и много лет бегает от правосудия... Есть и еще один момент-главарь банды, его никто никогда не видел, и им может оказаться самый респектабельный герой сериала... :shine:

Ptichka написал(а):

аж заинтересовало, интересное название.

Я так понимаю, что она подразумевает наличие одновременно и плохого и хорошего в каждом из нас... :shine: Кто чью сторону выберет... :shine:

0

351

Lila написал(а):

Ох... Если вкратце, то вся история завязана на одной очень влиятельной бандитской группировке, которую долгие годы разоблачить не могут, потому что ее члены очень видные и богатые люди. Главные герой, Ромеро Ромуло, для всех помогающий людям адвокат, а на самом деле связан с этой бандой, и с жизнью Тойи тоже... Когда то по просьбе своего богатого друга из банды он направил головорезов запугать отца Тойи, известного ученого, но те перестарались, и устроили бойню. Тойя выжила, и мать Ромеро забрала ее к себе на воспитание, а от сына после трагедии отреклась. Спустя годы Тойя совершила дурость, пошла на кражу, чтобы оплатить матери операцию, и та обратилась к Ромеро, чтобы он девочку вытащил. Он сначала отказал, но когда узнал что сам тяжело болен, помог, и вытащил Тойю. И судя по тому, как восхищенно он о ней говорит, похоже уже влюбился. :rolleyes:  Но у Тойи есть парень, который также пострадал от банды, и 4 года несправедливо сидел за наркоту, и его отец тоже пострадал от этой банды, и много лет бегает от правосудия... Есть и еще один момент-главарь банды, его никто никогда не видел, и им может оказаться самый респектабельный герой сериала..

а вот то что это про бандитов мне не очень нравится ..
как-то меня попустило на эти истории пока

0

352

Ptichka написал(а):

а вот то что это про бандитов мне не очень нравится ..
как-то меня попустило на эти истории пока

Ну они скорее не головорезы в обычном смысле этого слова, а высокопоставленные интриганы, которые используют все и всех для своей выгоды: должность, положение в обществе, деньги, и даже собственную семью. Кто помельче, те занимаются подставами неугодных банде людей, как случилось с парнем Тойи, которого несправедливо упекли за решетку на 4 года. За все те серии что я посмотрела трагедия с убийствами была лишь раз, когда убили отца Тойи, который видимо стоял на их пути, и мог помешать реализовать какой-то очень вредный препарат с тяжелыми последствиями для человека. Или взять ту же Афинку, которая хоть и с бандой не связана, так сказать "работает" одна. И хотя она никогда никого не убила, я ее зову "Виктор де Росас в юбке", потому что она же такая врушка, изворотливая, злая на язык интриганка, с обаятельной улыбкой на лице делающая гадости.  :glasses: И очень что заметно что Джованка также как и Солер буквально не играет, а живет своей героиней.  :cool: Еще, если уж говорить об ассоциациях и параллелях с Рейной, сам главный герой, Ромеро, в чем-то на Витька похож. Он будет тебе также обаятельно улыбаться, сделает такие же недоуменные глазки как и Витька, когда его арестовывать приходили, подчистит за собой все доказательства, и никто не догадается сразу что красавчик адвокат на самом деле преступник.  [взломанный сайт]

Отредактировано Lila (08.09.2015 20:20)

+1

353

Lila написал(а):

Ну они скорее не головорезы в обычном смысле этого слова, а высокопоставленные интриганы, которые используют все и всех для своей выгоды: должность, положение в обществе, деньги, и даже собственную семью. Кто помельче, те занимаются подставами неугодных банде людей, как случилось с парнем Тойи, которого несправедливо упекли за решетку на 4 года. За все те серии что я посмотрела трагедия с убийствами была лишь раз, когда убили отца Тойи, который видимо стоял на их пути, и мог помешать реализовать какой-то очень вредный препарат с тяжелыми последствиями для человека. Или взять ту же Афинку, которая хоть и с бандой не связана, так сказать "работает" одна. И хотя она никогда никого не убила, я ее зову "Виктор де Росас в юбке", потому что она же такая врушка, изворотливая, злая на язык интриганка, с обаятельной улыбкой на лице делающая гадости.  :glasses: И очень что заметно что Джованка также как и Солер буквально не играет, а живет своей героиней.  :cool: Еще, если уж говорить об ассоциациях и параллелях с Рейной, сам главный герой, Ромеро, в чем-то на Витька похож. Он будет тебе также обаятельно улыбаться, сделает такие же недоуменные глазки как и Витька, когда его арестовывать приходили, подчистит за собой все доказательства, и никто не догадается сразу что красавчик адвокат на самом деле преступник.

вообще-то я все что связано с убийствами люблю, маньяками люблю гораздо больше чем торговцем наркотиками и т.д...
вообще-то это мой жанр, я часто смотрю бандитские, просто сейчас не охота...
Но сюжет в принципе неплох...
А тема есть этого сериала?

0

354

Ptichka написал(а):

вообще-то я все что связано с убийствами люблю, маньяками люблю гораздо больше чем торговцем наркотиками и т.д...
вообще-то это мой жанр, я часто смотрю бандитские, просто сейчас не охота...

Я сама щас плотно на своей любимой Мексике сижу, скоро Малькерида заканчивается, еще и Аморесы очень нравятся. Но вот "Правила игры" вклинились в график неожиданно.  :D Хотя темы такие тоже очень люблю, наверное поэтому на сериал внимание и обратила.

Ptichka написал(а):

А тема есть этого сериала?

Да, я в разделе Бразилии создала.  :yep: Уже и 7-я серия есть, но куда же мне зараз столько, надо хоть на завтра удовольствие от просмотра оставить.  ^^

0

355

Ir.Di написал(а):

Рейна могла бы и не выжить в той аварии, чего людей так пугать

Вот именно, он после этого наехал на Смит, типа мол если это их план почему его не посвятили...
Но Смит ответила, что авария в их план не входила...
Более того она сказала Хавьеру, что даже если Рейна не выживет, то он обязан выполнить миссию до конца...
и конечно они не ожидали , что Рейна потеряет память , но вот если бы она не потеряла память, каким образом они думали её использовать  :question: 

Ir.Di написал(а):

Но его за это надо наказать,

он сам испугался  :D
это одна из его самых ярких эмоций, он же у нас весь такой внешне непробиваемый и сурьёзный  :D

http://s019.radikal.ru/i644/1509/5f/e319bb4ee764.jpg

картинку другую не нашла, здесь не так видно

Ir.Di написал(а):

Конечно любопытно показалось или нет но так бежать  сломя голову.

Lila написал(а):

память кусками была, но Хавьера/Николаса она же никогда не забывала, просто считала что он погиб, и увидев его на пороге церкви, видимо поддалась эмоциям.

Её я как раз понять могу, она его считала мёртвым, он её первая и единственная любовь, она родила от него дочь.. а тут он бац и объявился,  o.O да не просто, а прям аккурат после объявления их с Витей мужем и женой...Ей уже всё равно, что она официально жена Витьки, она бежит за ним сломя голову...
А вот дракон, он же видел её реакцию, ну какая изменщица (коей он её считал , так побежит?!)  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Это может быть просто , он узнает о свадьбе и бежит её прервать, но опаздывает, злится что она всеже сделала это и уходит...

вот об этом я не подумала...
А с другой стороны,  ему в голову не пришло, почему они именно сейчас женятся?

Отредактировано Jutta (10.09.2015 14:04)

0

356

Jutta написал(а):

но вот если бы она не потеряла память, каким образом они думали её использовать

:dontknow: без понятия.

Jutta написал(а):

он сам испугался  
это одна из его самых ярких эмоций, он же у нас весь такой внешне непробиваемый и сурьёзный

:crazyfun: Испугался. Потом не раз пожалел, что этот бабский спектакль устроил потому что ушел он с церкви как обиженная бабенка  :dontcare: .

Jutta написал(а):

А вот дракон, он же видел её реакцию, ну какая изменщица (коей он её считал , так побежит?!)

Да любая, изменщицы тоже любопытны. Рейна себе по своим чувствам рванула, а можно и из любопытства не привиделось ли побежать  :rofl: . Героев так широко людьми как мы не делают, это уже мы зрители сидим и копаемся почему они так и так сделали. Кто бы бежал за придурком, кто бы застыл, перекрестился и подумал, что показалось. Бег в этом случае подходил больше, чем другая реакция поэтому ее и вплели в сюжет.

0

357

Jutta написал(а):

это одна из его самых ярких эмоций, он же у нас весь такой внешне непробиваемый и сурьёзный

Есть еще одна, называется "осуждающий Хавьер". Он это выражение лица включал частенько.  :D

Jutta написал(а):

А вот дракон, он же видел её реакцию, ну какая изменщица (коей он её считал , так побежит?!)

Все потому, что Боливар большую часть сериала был занят своими обидами, ну видимо особенность характера у него такая, мусолить то, чего не было.  ^^ Был бы более дальновидным, понял бы гораздо раньше, что любимой женщине нужно доверять всегда, а не тогда когда из-за своей безрассудной смелости на несколько месяцев растерял последние мозги.  :sceptic:

0

358

Ir.Di написал(а):

Да любая, изменщицы тоже любопытны

любопытство -это одно, но вряд ли бы она побежала, не люби его очень сильно...
она б не вышла за Витьку, если б узнала, что её Николас живей других...

Ir.Di написал(а):

потому что ушел он с церкви как обиженная бабенка   .

скорее как истеричная...

Lila написал(а):

Есть еще одна, называется "осуждающий Хавьер". Он это выражение лица включал частенько.

о да))

вот нашла такую, когда Рейна узнала , что он мстит за смерть друга...
он предъявляет претензии...

http://s019.radikal.ru/i642/1509/7e/8e6dfa53ecad.jpg

а ещё была эмоция страдания. Лена так и написала про неё страдательная эмоция  :D
http://s004.radikal.ru/i207/1509/41/72b584d91fc8.jpg

Lila написал(а):

Был бы более дальновидным, понял бы гораздо раньше, что любимой женщине нужно доверять всегда,

это так, я бы с удовольствием переписала бы характер персонажа...

0

359

Lila написал(а):

Да, я в разделе Бразилии создала.  :yep: Уже и 7-я серия есть, но куда же мне зараз столько, надо хоть на завтра удовольствие от просмотра оставить

надо зайти глянуть.

Jutta написал(а):

и конечно они не ожидали , что Рейна потеряет память , но вот если бы она не потеряла память, каким образом они думали её использовать

ну мы же этого не узнаем, сценарий прописан таким образом )

Jutta написал(а):

Ей уже всё равно, что она официально жена Витьки, она бежит за ним сломя голову...
А вот дракон, он же видел её реакцию, ну какая изменщица (коей он её считал , так побежит?!)

а у него в голове другое - как она может выйти за другого, хотя лет много прошло, что он хотел..

Jutta написал(а):

А с другой стороны,  ему в голову не пришло, почему они именно сейчас женятся?

я до сих пор не знаю ответ на этот вопрос,ну разве что она тупо оттягивала свадьбу до последнего)

Jutta написал(а):

Лена так и написала про неё страдательная эмоция

Я что ли??  o.O  когда это было  :D

0

360

Ptichka написал(а):

ну мы же этого не узнаем, сценарий прописан таким образом )

да конечно  :D
просто Смит из себя вся такая деловая, а весь их план назывался , что "плана ни хрена нет"  :D

Ptichka написал(а):

а у него в голове другое - как она может выйти за другого, хотя лет много прошло, что он хотел..

ну если разобраться , то имела право вообще-то, она считала его погибшим...

Ptichka написал(а):

ну разве что она тупо оттягивала свадьбу до последнего)

ну да, у неё выхода не было,  Асунсьон ещё говорила, что Витёк ей угрожал...

Ptichka написал(а):

Я что ли??    когда это было

да , ты! давненько  :D
Видишь какая я молодец, цитирую тебя  :D
ты перлы иногда как выдашь :cool:   :D

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2