www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)


Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)

Сообщений 121 страница 180 из 850

121

Ptichka написал(а):

Мануеля вообще представляют таким дебилом что страшно подумать что такие бывают.
В 7й серии пытался учить пацана малого курить, пока Перла ему втык не дала, а этот говорит что учит его быть мужчиной  
Или вваливается этот болван Мануель в бар, где сидят мужики шахтеры отдыхают за пивком в конце смены, начал он их там что-то строить, они ему говорят что они не на работе уже. А этот начал понты колотить что он внук хозяина и все скоро будет здесь его   На набили бы ему морду все вместе.

Это персонаж раздражает. Крутой такой  :insane: , точно бы набили все вместе. Как пацана учил курить не видела. У пацана собака милая  :flirt: . Вот что я помню о пацане и его диалог с Зуритой помню.

Ptichka написал(а):

у ты же знаешь Ванька такой сам по себе, как это назвать поджарый, ему и в спортзале не надо сутками сидеть.
Он конечно занимается, но не думаю что уж очень себя изнуряет.

Нормальная фигура у него, не обязательно быть уже совсем качком.

Ptichka написал(а):

Мне вот показалось что со времен Бури он тут немного массы набрал или кажется  
попыталась найти фотку его раздетого в Буре , не нашла, только из заставки

:dontknow: Может и набрал. Его только раз показывали за моей памяти и недолго. В бури  он качком точно не был. Хуже Леви был подкачан.

Ptichka написал(а):

чем тебе его торс не нравится ?

Набедренная повязка у меня больше с ногами ассоциируется и Ванька у меня застрял в образе героя с Бури со скрипочкой. интеллигент аристократичный  :cool: . Какой с него абориген  o.O . Торс как торс,  лучше чем пузо  :D . Клево актерам, вся жизнь только за собой следить и роли играть. Это не кирпичи на стройке таскать и тому подобное мучится.

Ptichka написал(а):

зато её мамаша за них двоих...мечтает о зяте из богемы, артист, художник чтоб был...)))

Зурита не с богемы  :D . Как он ел на вечеринке Емели, Марианне так неудобно было. Это каким селом надо быть, что бы тарелку хлебом вымазывать  :tired: . даже сельских за таким делом не показывали.

Ptichka написал(а):

опять всю ночь сниться будут )

:huh:  :D Бывает.

Свернутый текст

У меня один актер снился в роли клиента должника. Просто я того клиента не видела и он мне приснился  :D в роли актера, что деньги все отдал. Но как увидела то до актера ему как до неба  :crazyfun:, дистрофик а не должник  :D  . Что наши мохзги себе сочиняют когда мы спим  o.O.

Ptichka написал(а):

Я думала, ну как же разрулится ситуация с этой шпагой у горла, оказалось что все просто Веро просто посчитала что он ей не уступил и не поддался.

Веронике это даже понравилось  :rofl:

Ptichka написал(а):

А Эмиль все успокоиться не мог, глаза злобой горят

В таких ситуациях актер как его злодеи  :cool:

Ptichka написал(а):

хотел Мартина на реванш вызвать, но тот красиво отказался    я устал, у меня дела в офисе

Мартин бы и его уложил  :crazyfun:

Отредактировано Ir.Di (14.05.2015 09:16)

0

122

Ptichka написал(а):

Извинялся Мартин красиво, какой букет притащил

:cool: букет классный. Как в Буре  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Она классная в этом платье, ножки точеные

А плечи широкие как у киборга  :tomato:

Ptichka написал(а):

Мартин само очарование, хотели поцеловаться , да дед приперся ((((

Нечего целоваться, пусть идут на улицу гулять и целоваться  :unsure:

Ptichka написал(а):

Мартин сказал что готов жениться хоть завтра))))

И такое бывает но знали бы они намерение Мартина  :crazy:

Ptichka написал(а):

Пошли ужинать, Веро уверяла его что способна жить с любимым и в шалаше, что её ничего не пугает.

Дура набитая. Многие бы девушки отшили несчатье как Вирхиния. Любовь любовью но кто с нас бы комфорт променял на любовь  :dontknow: Разве что в 17 лет. Как гооврила тетя героини с То, что жизнь у меня украла - Когда бедность приходит в дом любовь вылетает через окно. так оно и есть, любовь до первой недостачи чего-то. Потом любви нет.

Ptichka написал(а):

В ресторане подтвердил что хочет жениться. Она смутилась и говорит что они еще и не целовались толком 
И он это сделал...

И не спали даже. Ну мужа будущего все таки надо проверить, звучит конечно непристойно но 21 век. Вдруг он импотент  :rofl: А судя по брачной ночи так и можно подумать. Я не пошлая, я практичная  :blush:

0

123

маргаритка написал(а):

понравилась сцена, когда Веро заснула. а Мартин все сидел думал.

ой прям кадры как из клятвы

0

124

lenaflame написал(а):

ой прям кадры как из клятвы

Под копирку что ли   :huh: . Обычно в ремейках пытаются тчо-то изменить

0

125

Ir.Di написал(а):

Это персонаж раздражает. Крутой такой  :insane: , точно бы набили все вместе. Как пацана учил курить не видела.

не понимаю почему Мануеля делают таким дураком, наверно просто в этом поселке заняться нечем кроме как учить пацана теперь и ножиком играться и к сестре приставать :canthearyou: Теперь к Зурите лезет постоянно :canthearyou: тупой деревенский увалень .

Ir.Di написал(а):

Нормальная фигура у него, не обязательно быть уже совсем качком

на счет фигуры, меня Зурита удивил в трусах  o.O
где делась его фигура с Самозванки o.O , форму потерял, пополнел  :insane: ну не то что полный пипец, но нет чтобы стараться лучше , он забил..

Ir.Di написал(а):

Может и набрал. Его только раз показывали за моей памяти и недолго. В бури  он качком точно не был. Хуже Леви был подкачан.

Мне оба нравятся, но Иван круче и как актер и харизматичнее 
Я решила поискать Ивана раздетого, вот немного

Свернутый текст

http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0514/b6/3d61b526b8e2da66161dd10c677ba9b6.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0514/56/8609dee1f278e5bf9cb729c0b4be4d56.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0514/d4/fdc632ad320b855599da442d6ca4bbd4.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0514/e9/fb0d805106cf911dac050587997746e9.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0514/70/02284c1e08e67e8a0c99902faac32c70.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0514/5d/2c16d7cee896f7e007658ebfe9566e5d.jpeg
А вот такой, когда не занимается  :D
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0514/34/d27415e44e45cceed59797a1b8977b34.jpeg

Ir.Di написал(а):

Торс как торс,  лучше чем пузо  :D . Клево актерам, вся жизнь только за собой следить и роли играть

какой стимул  :idea:
не то что я вечно ною где взять желание  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Зурита не с богемы  :D . Как он ел на вечеринке Емели, Марианне так неудобно было

и я заметила, прямо хотят показать что он простой парень, которому чужд город, забыл свое воспитание или его и не было )))

Ir.Di написал(а):

Веронике это даже понравилось

есть женщины которых тянет к загадочным и опасным парням  :D

Ir.Di написал(а):

Мартин бы и его уложил

и что самое смешное в этой ситуации трусом должен был выглядеть Мартин, т.к. это он от "дуэли" отказался, а выглядело наоборот, что это он обломал Эмилио притом очень деликатно  :rofl:  красавчик)

Ir.Di написал(а):

А плечи широкие как у киборга

широковаты, но не настолько чтобы бросалось в глаза сильно.

Ir.Di написал(а):

Любовь любовью но кто с нас бы комфорт променял на любовь  :dontknow: Разве что в 17 лет. Как гооврила тетя героини с То, что жизнь у меня украла - Когда бедность приходит в дом любовь вылетает через окно. так оно и есть, любовь до первой недостачи чего-то. Потом любви нет

но это же сериал, можно допустить немного сказочки  :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

И не спали даже. Ну мужа будущего все таки надо проверить, звучит конечно непристойно но 21 век. Вдруг он импотент  :rofl: А судя по брачной ночи так и можно подумать. Я не пошлая, я практичная

Иринка, ты как всегда  :rofl:
подумать и правда было можно, он её избегает и только мы знаем почему, как только он с ней переспит, все пиши пропало..
он сейчас уже ноет что хочет постоянно её целовать когда находится рядом, а потом так ваще...

Ir.Di написал(а):

Под копирку что ли   :huh: . Обычно в ремейках пытаются тчо-то изменить

ну уже изменили, Сантьяго не привозил Андреа в шалаш, там был весь комфорт и слуги

0

126

Ptichka написал(а):

наверно просто в этом поселке заняться нечем кроме как учить пацана теперь и ножиком играться и к сестре приставать  Теперь к Зурите лезет постоянно  тупой деревенский увалень .

Согласна нечего делать  :D А в их Перле он нечего не делает  :dontknow:

Ptichka написал(а):

на счет фигуры, меня Зурита удивил в трусах  
где делась его фигура с Самозванки  , форму потерял, пополнел   ну не то что полный пипец, но нет чтобы стараться лучше , он забил..

Зуриту в трусах пропустила. Какая серия ?  :crazyfun: Жаль то форму потерял. телевиса что формы не требует  :dontknow: или опять родители ролью подсобили  :idea:

Ptichka написал(а):

А вот такой, когда не занимается

Здесь он вроде ближе к этому, кубики не прессе я не видела  :dontknow: . Может еще покажут, рассмотри лучше.

Ptichka написал(а):

не то что я вечно ною где взять желание

У меня желания тоже нет но надо. Срандель уже в джинсы ели влазит  o.O Карауд, а кубики на прессе как их не было никогда  o.O

Ptichka написал(а):

но это же сериал, можно допустить немного сказочки

Да, можно. Не все сериалы близкие к реальности а здесь так вообще дура и мексиканский психопат  :tomato: Ванька нравится как актер и мужчина но роль  :tired:

Ptichka написал(а):

Иринка, ты как всегда

Как всегда перегнула палку  :blush: А что можно подумать если муж не хочет  :dontknow:

Ptichka написал(а):

он сейчас уже ноет что хочет постоянно её целовать когда находится рядом, а потом так ваще...

Лучше бы спал с ней и еще с Нанси и Клаудией, пусть ревнует паня Вероника

Ptichka написал(а):

ну уже изменили, Сантьяго не привозил Андреа в шалаш, там был весь комфорт и слуги

Андреа очень повезло  :cool: Значит Риос не такой мексиканский психопат  :dontknow:

0

127

Ptichka написал(а):

ну уже изменили, Сантьяго не привозил Андреа в шалаш, там был весь комфорт и слуги

ну андреа тоже связь мобильную поймать не могла чтоб спастись от муженька.

Ir.Di написал(а):

Значит Риос не такой мексиканский психопат

там кипели страсти еще до свадьбы

0

128

Ir.Di написал(а):

А в их Перле он нечего не делает

да работает где-то на деда своего, командует наверно работягами

Ir.Di написал(а):

Зуриту в трусах пропустила. Какая серия ?

кажись 12я , они с Перлой упали в воду и сушили одежду :flirt:

Ir.Di написал(а):

Здесь он вроде ближе к этому, кубики не прессе я не видела  :dontknow: . Может еще покажут, рассмотри лучше.

все зависит от интенсивности занятий, нет лишнего жира уже отлично )
посмотрю, заценю его торс  :love:

Ir.Di написал(а):

Не все сериалы близкие к реальности а здесь так вообще дура и мексиканский психопат

если психпат это у нас Мартин, то почему мексиканский  :rofl:
меня уже тупорылая деревня, особенно две дуры с косичками начинают заметно подбешивать o.O

Ir.Di написал(а):

Ванька нравится как актер и мужчина но роль

а мне нравится роль, смена эмоций, от плохого к хорошему, любовь должна победить ненависть еще до того как он узнает что она не виновата.

Ir.Di написал(а):

Как всегда перегнула палку  :blush: А что можно подумать если муж не хочет

да нормально  :D

Ir.Di написал(а):

Лучше бы спал с ней и еще с Нанси и Клаудией, пусть ревнует паня Вероника

ну уж нет, не надо нам второй Клятвы, там вообще отношения с любовницей были нежнее и искрение чем с героиней. :tired: как так можно сюжет писать , идиоты... изменить ладно, но любить и хотеть другую  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Значит Риос не такой мексиканский психопат

он просто жутко ревновал Андреа ко всему что движется  :rofl:

0

129

lenaflame написал(а):

ну андреа тоже связь мобильную поймать не могла чтоб спастись от муженька.

точно ! правда не совсем правдоподобно, с учетом того что у соседа был самолет  :D
не знаю имеет это отношение одно к другому, но на глухую деревню не похоже...дом отличный был, поместье целое...

lenaflame написал(а):

там кипели страсти еще до свадьбы

оба варианта мне нравятся, просто Клятву испоганили саму по сути. теперь надеюсь что тут этого не сделают.

0

130

не удержалась выложила
http://sh.uploads.ru/t/4i5QE.png

как она хороша

на свадьбе невеста счастлива, жених окаманевший, клаудия рыдает

+1

131

lenaflame написал(а):

не удержалась выложила

надо было и окаменевшего жениха до пары )))
платье красивое?

lenaflame написал(а):

клаудия рыдает

для неё это трагедия, золотая шахта ушла из-под носа  :D

lenaflame написал(а):

жених окаманевший

а не пойму реакцию Мартина, он же хотел свадьбы.
он окаменел т.к. сомневается на до ли жениться или по какой причине?

0

132

а эмильяно вообще не пришел

вот в полный рост платье
http://sg.uploads.ru/t/QihK8.png
http://sg.uploads.ru/t/a83bY.png

0

133

Ptichka написал(а):

он окаменел т.к. сомневается на до ли жениться или по какой причине?

даже не знаю чего это он нерешительный такой стал

наверно помучить решил

мартин такой несчастный будто насильно женили. хорошо эмиль скандал не устроил как хуан пабло

мартин увидел гору чемоданов. o.O  тетушка сказала здесь только необходимое :D
фу какая клаудия противная гундосит

ооо ревность началась приехали в гостиницу там их встертил денди (тоже француз-мадамой зовет) с тросточкой-ручку поцеловал веронике  мартин сразу губы в нитку

0

134

Сегодня я смотрела 9-13 серии, с некоторой перемоткой села.

Как обещала Зурита в трусах и не в лучшей своей форме
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0514/10/701d0b2b473b030cc7ebedcd2c883810.jpeg
А вот Алисия без одежды выглядит лучше, тут мне её тело нравится , в одежде кажется что зад огромный :D
это самолюбование чтобы привлечь мужиков )))
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0514/96/3dc0da12d8d720cddb315dd1ce5c9696.jpeg

Хотелось бы каждую серию описать подробнее впечатление, но когда так смотришь экспресс методом, всего не запомнишь.
Знаю одно, перед Иваном преклоняюсь, насколько он замечательно играет, естествен в каждом жесте  :love:  :cool:
Бренада тоже очень сильно нравится, пусть на мой вкус у неё не все во внешности нравится, но это пустяки в сравнении с общим впечатлением. Играет хорошо, умничка ! Красивая, особенно глазища какие  :flirt:
Гретель тоже супер, Палету даже вспоминать не хочется в сравнении   :insane:

Очень много суперских моментов с парочкой, они такие клевые  :love: гуляли, целовались.
Вот не смотря на месть мне нравится что Мартин признается другу не может с ней быть рядом и не прикосаться и не целовать  :flirt:
Вот куда не посмотри многие факторы даже случайные говорят против Веро.
Вот например, она говорит что отказалась от наследства дяди после свадьбы. А Мартин слышит от самого дяди что значительная сумма поступит ей на счет.  Увы Мартин не может спросить знает ли об этом сама Веро, может дед сам так пожелал.
Еще Веро пыталась расспрашивать его про его шахту, конечно он понял что её интересует )
Вместо ресторана, она его потащила на улицу есть такос или что-то подобное. Мартин уверен что она пытается казаться ему не корыстной :disappointed:
Вон думу думает и не знает что ему делать
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0514/52/a7701152070b9ea28aa4280db7694052.jpeg
На счет Вирхи, вот вроде она и искренне плакала как узнала что Диметрио мертв.
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0514/d5/2f0ce3f176541240ab6d523fb8f1c4d5.jpeg
Но не долго, тут же в постель к врачу, который агрессивный собственник, моя только моя  :canthearyou:
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0514/ac/9a7e920563a92186630733a43c39e6ac.jpeg
Ну такая девушка, может приспосабливаться  :suspicious:
Я так и не поняла зачем ей тогда так срочно нужны были деньги, для чего  :dontknow:
Понравилось как она напоила Клаудию )
Эмилио раздражает, зачем его минут 10ть показывали в стрип баре :angry:

Но село и люди это просто пустая трата нашего времени. Эти две дурочки с косичками, наивные до тошноты.
Зуриту с ней и правда показывают больше героев...
Мамашу Веро слушала, и не дослушала, так и не поняла то ли дочь у неё отняли, то ли её силой увезли, то ли еще что-то  :huh:

0

135

lenaflame написал(а):

а эмильяно вообще не пришел

и не удивительно, не надо там его перекошенная рожа

lenaflame написал(а):

вот в полный рост платье

ну по форме ничего так, вблизи на вышивку надо смотреть

lenaflame написал(а):

даже не знаю чего это он нерешительный такой стал

а на скрине счастливый такой, спасибо

lenaflame написал(а):

мартин такой несчастный будто насильно женили. хорошо эмиль скандал не устроил как хуан пабло

Хуан учинил скандал, я уже и забыла..
да, хорошо что унижаться не стал Эмилио
Может Мартин не счастный, т.к. понимает что мести он не хочет или его пугают собственные чувства.
Как он говорил сам себе, что не может ждать свадьбы 6 ть месяцев , т.к. может влюбиться., только он уже  :D

lenaflame написал(а):

мартин увидел гору чемоданов. o.O  тетушка сказала здесь только необходимое

так много :rofl:  я под столом....необходимое  :D
мне интересно, он что-то придумает с этими чемоданами и до сельвы доедут не все ????

lenaflame написал(а):

фу какая клаудия противная гундосит

я пока не могу с ней определиться, иногда противная, иногда забавная..

lenaflame написал(а):

ооо ревность началась приехали в гостиницу там их встертил денди (тоже француз-мадамой зовет) с тросточкой-ручку поцеловал веронике  мартин сразу губы в нитку

это тот француз, который все с невестой Зуриты \Пабло общался в поселке??? или другой?

0

136

другой седой такой приятны с тростью пожилой

вирхиния доводит эмильяно как счастлива веро а тот бесится

0

137

вот француз
только они пока не в имении а в гостинице
http://sh.uploads.ru/t/ki5T3.png

чемоданов всего 2 оставили

бедной веро досталось нести сумку с ракетками, огромную корзину с фруктами хорошо хоть чемодан на колесиках. мартин конечно скотина :angry:

0

138

lenaflame написал(а):

другой седой такой приятны с тростью пожилой

lenaflame написал(а):

вот француз
только они пока не в имении а в гостинице
http://sh.uploads.ru/t/ki5T3.png

Да, я этого лягушатника и имела в виду  :D

lenaflame написал(а):

вирхиния доводит эмильяно как счастлива веро а тот бесится

вечно она что-то такое ляпнет, как например один раз Мартину, что мол Веро вслух высказывалась очень довольная что выходит за не бедного человека :mad:  вот стерва...
Сама же хочет чтобы ушла Веро  и сама же говорит о ней плохо.
Для неё лучше всего чтобы ушла Веро голая, босая  с позром из дома, вот тогда было бы счастье Вирхи.

0

139

чего то подбирают соперников -один старик (как здесь), в клятве образина(ленок ну ты помнишь)

0

140

lenaflame написал(а):

чемоданов всего 2 оставили

куда делись остальные?

lenaflame написал(а):

бедной веро досталось нести сумку с ракетками, огромную корзину с фруктами хорошо хоть чемодан на колесиках. мартин конечно скотина

http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0515/9a/0584148cfd11adfb3140e352d421b79a.jpeg
это нес он надо понимать  :D

lenaflame написал(а):

в клятве образина(ленок ну ты помнишь)

ага...тот хозяин самолета

0

141

Ptichka написал(а):

куда делись остальные?

прошли естественный отбор :D

Ptichka написал(а):

это нес он надо понимать

ага

0

142

Ptichka написал(а):

да работает где-то на деда своего, командует наверно работягами

Я вижу только то, что к людям цепляется и за сестрой следит.

Ptichka написал(а):

они с Перлой упали в воду и сушили одежду

Ясно. Как в воду упали с ее воспоминаний видела. Вот хохма  :rofl:

Ptichka написал(а):

если психпат это у нас Мартин, то почему мексиканский

Ну есть фильм американский психопат  :cool:, а это мексиканский. Конечно Мартин не маньяк и до Кристиана Бейлапо по таланту  ему  далеко. Что есть то есть. Не та школа актерской игры. Но у меня только такая ассоциация на ум пришла. что он мексиканский психопат  :D

Ptichka написал(а):

две дуры с косичками начинают заметно подбешивать

А мне Ана Пела начала нравится, любовь ее такая не посредственная как лет в 17 бывает. Только бы зурита ее не использовал и не кинул  :disappointed: Бланкита, мальчик и милый песик не плохая компания  :rofl: . Если меня будет подбешивать половина героев придется бросить. так что ищу в них то, что нравится.

Ptichka написал(а):

а мне нравится роль, смена эмоций, от плохого к хорошему

Да, это выходит хорошо у него. Кажется даже как монтаж, что бы человек так менялся в лице. У меня бы фиг вышло. Я даже злится не умею  :rofl:

Ptichka написал(а):

не надо нам второй Клятвы, там вообще отношения с любовницей были нежнее и искрение чем с героиней.

Я не против  :rofl:

Ptichka написал(а):

он просто жутко ревновал Андреа ко всему что движется

Мне кажется, что Мартин тоже будет ревновать. Он уже начал  :D

lenaflame написал(а):

на свадьбе невеста счастлива

Ее чуть удар не хватил. когда он мняцкался с ответом. жалобно так смотрела, а падре лыбилась типа все нормально.

Ptichka написал(а):

платье красивое?

Мне не понравилось. Не мой стиль платья. Не люблю эти сеточки сверху, грудь должна быть видна, опять таки 21 век  :D И талия заниженная в нем. Фата понравилась длинная такая  :cool: на полцеркви тянулась  :crazyfun: . Неудобные конечно вещи эта фата и шлейф тоже на полцеркви Вирхиния там поправляла это дело сзади долго  :rofl:

Ptichka написал(а):

золотая шахта ушла из-под носа

Мне кажется, что она хочет вернуть Мартина на зло всем богам, а шахта уже потом.

Ptichka написал(а):

он же хотел свадьбы.

Не очень то хотел но паня глаза мокрые как у пекинеса сделала и пришлось  :D . Это после скандала с Эмилиано он чего-то расхотел.

lenaflame написал(а):

хорошо эмиль скандал не устроил как хуан пабло

Он уже вдоволь поскандалил, хватит. Хорошо, что не стали нагружать этим сериал.

0

143

lenaflame написал(а):

тетушка сказала здесь только необходимое

Правильно. Она же переселяется. сто платьев ей в сельве нужны  :yep: .

lenaflame написал(а):

ооо ревность началась приехали в гостиницу там их встертил денди (тоже француз-мадамой зовет) с тросточкой-ручку поцеловал веронике

Она сразу ужинать села с Пьером. Еще не поняла, что замужем. Кто такое делает, пожили лет с 10 тогда можно и то ревности море  :tired: . Или сейчас так модно с чужими мужиками замужней ужинать. И главное она сама Пьера об этом попросила  :tired: . Реакция Мартина понятна. Даже если не ревность но это его женщина , он должен это показать.

Ptichka написал(а):

Как обещала Зурита в трусах и не в лучшей своей форме

Спасибо, я думала он в таких трусах как Мануэль  :rofl: . А в семейниках не секси  :D .

Ptichka написал(а):

А вот Алисия без одежды выглядит лучше, тут мне её тело нравится

Да, хорошо себя в порядок привела  :cool: В Мадам она более полной была.

Ptichka написал(а):

Хотелось бы каждую серию описать подробнее впечатление, но когда так смотришь экспресс методом, всего не запомнишь.

Это точно.

Ptichka написал(а):

Вот например, она говорит что отказалась от наследства дяди после свадьбы. А Мартин слышит от самого дяди что значительная сумма поступит ей на счет.  Увы Мартин не может спросить знает ли об этом сама Веро, может дед сам так пожелал

Вышло, что она врет  :disappointed:

Ptichka написал(а):

Еще Веро пыталась расспрашивать его про его шахту, конечно он понял что её интересует )

Ну это ради поддержки разговора. Интересно что же там за бизнес у будущего мужа. Марин превеличивает.

Ptichka написал(а):

Вместо ресторана, она его потащила на улицу есть такос или что-то подобное. Мартин уверен что она пытается казаться ему не корыстной

:crazyfun: Он все видит как в кривом зеркале. Пани такос видимо не едят на базаре. Чего им там их есть  :huh:

Ptichka написал(а):

На счет Вирхи, вот вроде она и искренне плакала как узнала что Диметрио мертв.

Искренне очень. Во многом я ее не поддерживаю но с Диметрио ситуация такая вышла реальная, то что он придурок застрелился вряд ли бы пришло в голову. Если отказываешь парню то что надо бояться, что застрелится  o.O

Ptichka написал(а):

Ну такая девушка, может приспосабливаться

Полезное умение кстати. Не поддерживаю ее вранье на счет болезни, гавкоты с Вероникой, стремление завоевать эмилиано стонами. Доктор мне нравится ее.

Ptichka написал(а):

Мамашу Веро слушала, и не дослушала, так и не поняла то ли дочь у неё отняли, то ли её силой увезли, то ли еще что-то

Вроде она сама сбежала от мужа алкоголика и дочь забыла дома  :rofl: . В кого дочь если мтаь такая спокойная. В отца алкоголика  :dontknow: .

0

144

Ptichka написал(а):

вблизи на вышивку надо смотреть

Вышивка красивая  :yep:

Ptichka написал(а):

он что-то придумает с этими чемоданами и до сельвы доедут не все ????

Не все  :D  два и тенисные ракетки  :rofl:  Он еще будет будет драконить :rofl: , что надо прислать было вертолет  :D если ей на лодочке не нравится и на счет чемоданов в лодочке вроде ворчал. видно ко дну потянут  :rofl: Лучше бы выкинуть пару мужиков с лодки, вот бы чемоданы и влезли. Зачем их там много. Что бы спасать было кому если перевернется лодочка  :dontknow: . Свинское отношение у Мартина, а жене не терпит.

Ptichka написал(а):

это нес он надо понимать

Это его чемоданы поэтому нес  :rofl:

0

145

На кастинге на роль Вирхинии Греттель выглядела так. Не куклой с бантиком  :no: Мне больше нравится как на кастинге. Кто придумал волосы постричь  :angry: . Это что бы не выглядела лучшей протагонистки сделали с имиджем и прической  :dontcare:
http://sh.uploads.ru/fDCgF.jpg
http://sh.uploads.ru/iTHRE.jpg

0

146

http://savepic.ru/7037274.jpg
http://savepic.ru/7018843.jpg
http://savepic.ru/7031130.jpg

0

147

http://savepic.ru/7014746.jpg

+2

148

Ptichka написал(а):

Я так и не поняла зачем ей тогда так срочно нужны были деньги, для чего

Вирхи дядя с тетей порядком осточертели, хочет самостоятельности, вот и хотела чтоб Деметрио побыстрее с деньгами разобрался, чтоб свалить видимо от них, если я конечно правильно поняла.

Ptichka написал(а):

Но не долго, тут же в постель к врачу, который агрессивный собственник, моя только моя

вообще Вирхи зря ему трепит о своих планах, он тут благодаря тетушке узнал что та втюренная оказывается в Эмилиано, сразу озверел, мне вообще кажется, что в итоге она Даниэля убьет, как лишнего свидетелея своих козней. :dontknow:
Чава помоему отовсюду берет по чуть чуть, пикник кстати напомнил сцену из Подии) пикники ща видать тож в моде вставлять)))

Свернутый текст

http://savepic.ru/7048543.jpg
http://savepic.ru/7036255.jpg

Отредактировано маргаритка (15.05.2015 21:09)

0

149

Ir.Di написал(а):

Конечно Мартин не маньяк и до Кристиана Бейлапо по таланту  ему  далеко

да ладно тебе, я про Бейлапо и не слышала , так что не такой уж он популярный  :D

Ir.Di написал(а):

А мне Ана Пела начала нравится, любовь ее такая не посредственная как лет в 17 бывает.

её подружка меня просто выводит, Перла нет.

Ir.Di написал(а):

У меня бы фиг вышло.

а у меня такое есть

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что Мартин тоже будет ревновать. Он уже начал

похоже да

Ir.Di написал(а):

Мне не понравилось. Не мой стиль платья. Не люблю эти сеточки сверху, грудь должна быть видна, опять таки 21 век

сеточка и мне не понравилась когда я на платье смотрела в самой серии, она на спине топорщилась

Ir.Di написал(а):

Это после скандала с Эмилиано он чего-то расхотел

решил дать ей шанс не быть отомщенной, ведь Эмиль её так любит.

Ir.Di написал(а):

Она сразу ужинать села с Пьером. Еще не поняла, что замужем. Кто такое делает, пожили лет с 10 тогда можно и то ревности море  :tired: . Или сейчас так модно с чужими мужиками замужней ужинать. И главное она сама Пьера об этом попросила  :tired: . Реакция Мартина понятна. Даже если не ревность но это его женщина , он должен это показать.

ого...она еще не поняла что замужем и что Мартин ревнивец

Ir.Di написал(а):

Ну это ради поддержки разговора. Интересно что же там за бизнес у будущего мужа. Марин превеличивает.

мне тоже кажется что о делах мужа надо знать, а Мартин сразу корысть видит, но как задать такие вопросы что бы не подумали что тебе деньги нужны  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Он все видит как в кривом зеркале. Пани такос видимо не едят на базаре. Чего им там их есть

если честно не поняла почему на этом рынке Веро знали все, в частности продавщица, как родную встретила, что Веро каждый день на рынке  :D

Ir.Di написал(а):

Полезное умение кстати. Не поддерживаю ее вранье на счет болезни, гавкоты с Вероникой, стремление завоевать эмилиано стонами. Доктор мне нравится ее.

согласно полезное, способность выкрутиться, но не так как она, сразу тошнотворно стонет что сердце щас станет  :insane:
Доктор интересный  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Свинское отношение у Мартина, а жене не терпит.

ну он и женился для того чтобы жизнь ей малиной не казалось :'(

Ir.Di написал(а):

Это его чемоданы поэтому нес

его видимо никуда не делись )

Ir.Di написал(а):

Мне больше нравится как на кастинге. Кто придумал волосы пострич

а мне оба варианта нормально, более короткий вариант её делает больше невинной

маргаритка написал(а):

Вирхи дядя с тетей порядком осточертели, хочет самостоятельности, вот и хотела чтоб Деметрио побыстрее с деньгами разобрался, чтоб свалить видимо от них, если я конечно правильно поняла.

кстати возможно, надоело ей пай девочкой прикидываться перед родными

маргаритка написал(а):

вообще Вирхи зря ему трепит о своих планах, он тут благодаря тетушке узнал что та втюренная оказывается в Эмилиано, сразу озверел, мне вообще кажется, что в итоге она Даниэля убьет, как лишнего свидетелея своих козней.

видимо ей хоть с кем-то хочется откровенной быть, всю жизнь притворяться это же чекнуться можно  :canthearyou:
но он такой тип, что и сдать её может.
Я не удивлюсь если она его грохнет

маргаритка написал(а):

Чава помоему отовсюду берет по чуть чуть, пикник кстати напомнил сцену из Подии) пикники ща видать тож в моде вставлять)))

а Чава у нас тут разве сценарист, он же продюсер  o.O  или нет?

0

150

Ptichka написал(а):

а Чава у нас тут разве сценарист, он же продюсер    или нет?

он там видать по совместительству

0

151

14 серия

Какой закат красивенный или рассвет ))
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/1b/83191e89582d59c9b3c6f70126abbc1b.jpeg
Как мне тут природа нравится, то город Мехико с высоты покажут, то закат, то водопады - супер просто, рай на земле  :love:
Ну и поселок странный, падре как не пришей кобыле хвост шатается по гостям, то к одному,то к другому, не сидится в приходе.
Что за отсталые взгляды, на девушке (не могу запомнить имя) надето платье до пят, а он её вычитывает что она не должна так на людях появляться  :huh:  Я бы не сказала что у неё грудь выпадает..
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/f6/8acd60c28c1f0764aad64dde770d1ef6.jpeg
Великолепный этот конь Самсон, Иван на коне тоже хорош :flirt: Хочет его купить.
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/84/c41159459a301e3ffce419abd3436084.jpeg
Кошмар какой-то, Вирхи то и делает что старается Веро выставить дурой перед теткой, да перед всеми. Даже в таких пустяках подгаживает: Не предупредила её о помолвке , а в глаза врет, что говорила даже о том что Мартин двух своих друзей позовет.
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/5d/65458754ad37b73ee5b88f9bddffb15d.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/53/1364708107ab4d4ae072c0359f040853.jpeg
Тетка закомандывала чтобы они медальоны надели обе.
Вирхи свой подарила Диметрио, лучше бы фотку свою подарила, чтобы она всегда была с ним  :D
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/2d/1c43d89cdf97a7fad417b4f384a27b2d.jpeg
Ну вот опять Мартин не верит Веро, она говорит что хотелось сделать скромную помолвку, но тетя настояла на шикарном приеме.
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/cd/05358d35cb62331129a7751ab05641cd.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/09/3232d255f2da58be71bff39ec65dfb09.jpeg
Вирхи уговаривает Эмилио прийти на помолвку, наверняка в надежде что он подпортит настроение кузине. И ей удалось, он все же придет..
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/c6/a4cdf926fd4874ebff7d86e8fd761cc6.jpeg
Внешность злодея, как не крути )))
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/08/e9250ab2c624978a0b3065fbd5f2fe08.jpeg
Мартин такой милый на помолвке был и кольцо подарил, и марьячи позвал и коня подарил.
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/7a/873ca8db0fee0d5dfe2b321ac9bb917a.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/24/204b4d76789a0e7130957b42257f1224.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/b9/f789e2f076c54c59a19084b85b8f7fb9.jpeg
Да и вообще он мог всего этого и не делать, но ему хочется, это видно, он не притворяется в моменты, когда её целует, обнимает, прикасается  :flirt:  :love:
Ему самому в кайф, только себе не признается ))))
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/37/927a918680f732ade17d039d360e1937.jpeg
Боже, эта стерва даже кольцу позавидовала, губени надула что Мартин кольцо дорогое подарил, как она считает на деньги заработанные с её и Диметрио шахты  o.O  :mad:
Тетке пришлось ей сопли подтирать и уговаривать как ребенка что у неё кольцо будет круче, когда Эмилио на ней женится
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/69/f0a91a2317751b91a4a37c4fd10a8769.jpeg
Наконец-то тетка раскрыла очи и заметила что на Веро нет медальона. Мартин нахмурился, он же знает что он у него )
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/c5/f2ae3d7e9962107453e2ec68e0718ec5.jpeg
Веро узнает на Вирхи свой, с царапиной. Эта гадина его все же сперла, но Веро умница, забрала его назад, точнее Вирхи сама демонстративно отдала его, после того как Веро настаивала что это её..
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/7d/4831097d86cff80fbf33ccb4581ca07d.jpeg
Вирхи даже не скрывает что сделала это специально, чтобы позлить сестру и в очередной раз выставить её в плохом свете перед тетей, дядей и женихом.
Мартин и правда психонул и ушел, другу жалуется что нет ему ни минуты спокойствия, т.к. Веро постоянно выбивает его из колеи, сводит его с ума. Он не знает что думать, то Веро кажется ему то ангелом, то наоборот...
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/76/c1aa886934b220f52d1870b137720076.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/7d/18f207a46998456a0ab5c8b0cf95887d.jpeg
Лиса Алисия так откровенно поглаживает Мартина, Веро это не нравится)
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/fa/360155a14b800dd3e88e7b58a321cefa.jpeg
Мартин чуть наехал на Веро и она извинилась перед лисой)
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/c5/352e7d37d475e3570cfb812f00c41bc5.jpeg
Мартин спросил правда ли этот медальон её, она подтвердила, Мартин может и не верит ей, но вздохнул  с облегчением.. Мне кажется ему хочется ей верить.
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/93/7fed54df805ee7f01e550b192d57a093.jpeg
Кобыла классная - Саломе, что-то это имя означает, когда-то Мартин говорил, Веро даже нахмурилась произнося кличку, но я не помню что означает :dontknow:  Необычный окрас кобылы.
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/e8/2f27b534ff3c7cacb24bd8afa41da4e8.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/08/9af544c665dda27c030fd05ee272dc08.jpeg
Вирхи и Алисия чуть от зависти не удавились :D
Меня пугает что Мартин часто повторял на помолвке "Я обещал заботится о тебе, как ты того заслуживаешь" :unsure: звучит зловеще.., хотя ведет себя при ней безупречно.
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/55/9d8925e22fed817e46c439f4d4edd055.jpeg
Появился бухарик Эмилиано, подпортил такой чудесный праздник. Вирхи лыбится... Жаль что Мартин не намылил ему рожу, т.к. он почти назвал Веро шлюхой  o.O
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/bc/fcec0ac271831c8d8be8a368077126bc.jpeg
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/40/3ee065fef4cfe33e40956509719f9a40.jpeg
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/20/a201bf257167fa54311849b730c7c920.jpeg

0

152

Ptichka написал(а):

Тетка закомандывала чтобы они медальоны надели обе.

веро ее не могла просто послать ?

Ptichka написал(а):

Мартин такой милый на помолвке был и кольцо подарил, и марьячи позвал и коня подарил.

без марьячи некуда. кольцо красивое

Ptichka написал(а):

Веро узнает на Вирхи свой, с царапиной.

хорошее доказательство своей невиновности перед мартином

0

153

15 серия

Меня раздражает что Эмиль постоянно упрекает Мартина что он был его другом и предал его. Главное познакомились недавно совсем, раз на фехтовании сразились, домой пришел с приездом поздравить и прямо другом называет.. Притом он не говорил Мартину о любви к Веро, какие претензии  :mad:
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/44/27efb7ea7bad0c7fafea5902c7e9be44.jpeg
Веро умоляла Эмилио прекратить концерт, а потом он её достал и она ему заявила что пойдет за Мартином на край земли и уверенна что Мина Эскондида станет раем для неё. Ох как она бедняжка ошибается...  :disappointed:
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/38/8399b776cc37e1665ace0713709ba838.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/0a/f2b0d73bb3dbaeb04855510a2f2aab0a.jpeg
Мартин её слушал и видно было что он в шоке от её слов.
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/0a/141274a90556519572870fbd1949920a.jpeg
Перетирал потом с другом, что он иногда думает что Вероника его и правда любит. Друг смеется, что мол Веро по убеждению Мартина не может никого любить, но и претворяться так невозможно, уверен что она говорила от сердца "Она тебя любит"...)))
Хороший друг у Мартина  :cool:
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/75/de1fb922a7f6f54e78a5d39c93ea5c75.jpeg
Мартин не знает что и думать, заметил Эмилио как всегда пьяного...
Эмиль вызывает Мартина на бой защищать свою невесту. Ударил Мартина рукоядкой :mad:
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/7d/4b1cc0b469baa06ac587eb3e45d8cb7d.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/b1/bb87a4aa1c75b992c5c10ac69e2f2bb1.jpeg
Классная потасовка была  :jumping:
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/ba/7dd337b904498088ac1475376381dcba.jpeg
Мартин сказал что не позволит ему испортить свадьбу.
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/3a/963a4838e0b26b0bf83baaca8d73e23a.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/d5/ed996011139c4b08e75150ce9903b8d5.jpeg
Эмилио это не понравилось, он собрался убить Мартина тупой рапирой  :D  Мартин напомнил ему о их джентельменском договоре, позволить Веронике выбрать самой и она выбрала его !!!
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/db/5d250d319b040fc8a33f4b5a9fdd48db.jpeg
Мартин не спал ночью (классный такой  :love: )
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/6b/e2f38bd34219fbd93b0539dadda1e56b.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/25/4b951e59e8a19bf0ef3a71d6db2e3925.jpeg
А на утро сказал Веронике что не может на ней жениться, что Эмилио её любит по настоящему... :huh: 
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/38/489ef15321bc47cb1eb9a67af0840a38.jpeg
Веро конечно поняла это так что он не любит.. Веро согласна его отпустить, но ей нужна правда, а не отговорки..
(какая она классная в этой сцене :cool: )
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/83/ba3fa1caaf49edc9f136affe733c7783.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/54/a73cad14d357d49994c9d3e4bb5c9254.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/33/4d3d753f997b5d275233867ec748fa33.jpeg
Она говорила ему такие слова, что его сердце опять растаяло
Мартин "Я не могу, не могу оставить тебя"  :love:  (обалденный момент  :flirt: )
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/65/fab4447508cba2dbc4add922e180a165.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/8f/0d53ec88bc47c4d01a979c805ab38b8f.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/c3/4dec693c4b3590bbbf853a5f429570c3.jpeg
Пропустили немного времени: Пабло вернулся к своей Перле
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/07/88b8db595e9bce6ecc2b4afae2eb8107.jpeg
Парочка милуется  :love:
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/b3/6e83f5b96e83b7e3257ec7c2fabd28b3.jpeg
Эмиль бухает, Вирхи недовольна...
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/1d/5bce8ce8e086029a413ed5e76f9ca71d.jpeg
Прошло 2 месяца.
Друг пришел в день свадьбы и говорит что еще есть время отменить свадьбу  :D  я не могу, где он раньше был..
Мартин тоже возмутился )))
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/9d/c0af7c96ecc648db4af9012b7b33c19d.jpeg
Говорит что Альфредо знает какую пытку он испытывал эти два месяца. "Знаешь что значит быть рядом с ней, чувствовать её объятья".
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/d0/11d6bf550d8883b6ed277f767986dbd0.jpeg
Альфредо говорит что она его любит.
Мартин "это хорошо для моей мети"
Альфредо "А ты её любишь, только не говори что все это время ты еще больше в неё не влюбился"
Мартин встал (наконец-то дождалась раздетого, все на месте и кубики на прессе и грудь  :love:  :D )
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/96/2a029587c9c231b57a9bf9407c991d96.jpeg
"Видишь медальон , он всегда со мной, чтобы я не забывал почему делаю все это, чтобы мой брат смог спать спокойно, первая часть мести Веронике выполнена..."
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/56/09a81451e6b604cfdf1c0e4f565ae656.jpeg

0

154

lenaflame написал(а):

веро ее не могла просто послать ?

Ну эти медальоны им дядя подарил в детстве, думаю не могла..
А тетка заметила что Вирхи как-то странно отреагировала на эту просьбу, но конечно стервочка отмазалась.

lenaflame написал(а):

без марьячи некуда. кольцо красивое

ага )))) марьячи это традиция  :D
Кстати, вспомнила как в одном воспоминании Вирхинии, Диметрио пел для неё в ресторане, это было ужасно  :canthearyou:
Так морду кривит этот горе певец, не нравится он мне ни как певец, ни как актер.

lenaflame написал(а):

хорошее доказательство своей невиновности перед мартином

да, но наверно он поверил не до конца, т.к. второй медальон у него и поскольку он так железно уверен что это она ....

0

155

Ptichka написал(а):

поверил не до конца, т.к. второй медальон у него и поскольку он так железно уверен что это она

зачем ей 2 одинаковых

0

156

16 серия

Какая красивая современная церковь, никогда такого дизайна не видела  o.O  :cool:
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/9e/80fff85f32700134b8374204f6bbe49e.jpeg
Свадьбу описывать не буду, все думаю помнят ))
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/b1/1b09e7779cf85df18eb191022a64bab1.jpeg
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/b8/b883ac287263d44dc8b9be30e91000b8.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/ea/40d63dacbebf097cd56e57cd46d440ea.jpeg
Действительно поржала с того как у Перлы чуть кухня не сгорела и как это коряво прерывало церемонию :rofl:
Порадовало что Эмилио не стал устраивать сцен, подошел и извинился.
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/80/643d2b5f790f85ba879d9be94ea19880.jpeg
Эмильяно предупредил Мартина, что если он узнает о том что он причинит ей боль, он заплатит ему за каждую слезинку.
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/17/3115bbbf2b70cf1fe3c57fc15cfb7c17.jpeg
Мартин услышал что дядя говорит Веро про счет в банке, а она благодарит. Мартин конечно ей не поверил что она не просила дядю.. Сказал ей что медовый месяц отменяется, ему надо срочно ехать на Скрытую шахту, на исп. звучит лучше :flirt:
Предложил ей поехать самой в Европу  :canthearyou:  :crazyfun:  смешно..
Веро аж возмутилась, она не оставит его и поедет с ним.
Вирхиния больная, она не может чтобы не нагадить и не выпустить яд, пришла доставать Веро, да еще и возмущается не веря что Эмилиано извинился..
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/b9/f6b31dac3bba4f7b956b2d1218c5d7b9.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/01/3151e2d87489fb18b6f22f2e12f56a01.jpeg
Альфредо беспокоится за Мартина, тот говорит что нет пути назад..
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/23/7d65004f60da15df098d8a31963adc23.jpeg
А в это время на Веро налетела родня из-за того что они хотят уехать раньше конца праздника.
Я тоже не понимаю этой спешки :canthearyou:
Понравилось как Веро тыкнула Вирхинии свой букет с пожеланием найти наконец-то мужчину которого она хочет  :D
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/ad/bef7ec271b8f2b6dfadaddad4a9346ad.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/bf/0318fae071f2e8051446388c4539e9bf.jpeg
Мартин замечает чемоданы и офигевает  :D
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/54/fc34db74fb9bf4f07ca68a46f782bf54.jpeg
Говорит что в о место куда они едут нет возможности забрать все это (теплоход пришлось бы арендовать )))))
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/70/d19e0d05923a93b977b11964674c6b70.jpeg
Клаудия решила затопить экран слезами, ныла пол серии...
Мартин не успев ступить начинает язвить, что надо было нанять для неё вертолет , чтобы удобней было добраться ((
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/45/3d697ba0939b090e0e82ba6e7e2c4345.jpeg
Бурчит, упрекает её из-за чемоданов, что мы тут мол не в отпуске..
Мартин говорит ей что разорился, а Вероника уверяет что все равно поехала бы с ним, даже если бы узнала раньше.
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/0c/03941d38fa426eb95af044625008250c.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/29/e4af3352f691ddc0a59ff316d20de329.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/5c/1da17c83bd7634dc9fee2ee2707c7c5c.jpeg
Прибыли в гостиницу. Ну подумаешь французик ручку чмокнул, Мартин сразу хмурится, сам тоже целовал ..
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/bf/ceb9f873821338a737ca039691600abf.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/c0/4ba9031d36e3e189bd53bc0ee1a831c0.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/7b/27ac205e51a2f94fd2e63a672639ff7b.jpeg
Мартин тут же показывает что Веро его женщина, обнимая её, его взгляд уже не дружелюбный по отношению к французу )))
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/1a/ecf38ef0fa980908158144075c843d1a.jpeg
Лягушатник конечно много себе позволяет, уж слишком он любезен...
Мартин за ними наблюдает. А Веро как дурочка, хохочет над шутками Пьера, и не видит что Мартина почти перекосило :canthearyou:
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/97/8915777214e5b0af64db5f0a765f5597.jpeg
  Мартин настойчиво забирает Веро с собой и в номере начинает раздражаться.. Хватает её и говорит "ты моя"  :love:  Как он её хватает..."ты сводишь меня с ума.."
Офигенный момент, такое чувство было что он её сожрать хочет  :D  :love:
Обалденный актер...держите меня семеро, это же надо на ночь таких страстей насмотреться
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/4f/6e658aaeb7d78928b9bcb73191fb114f.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/a3/fef535b381085d4aee84052dfa9091a3.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0516/4d/146fe4621ea56a2defab6a6cd2b64c4d.jpeg

0

157

Ptichka написал(а):

да ладно тебе, я про Бейлапо и не слышала , так что не такой уж он популярный

Кристиан Бейл, это я пробел пропустила. Как не слышала, а последний Бетмен кто был  :cool: . А Джон Коннор в 4 Терминаторе и еще масса интересных ролей. Ленка, мы застряли в этой латине. Сколько есть хороших актеров, а мы Ванька да Ванька  :rofl: . Ванька вообще даже в сравнение не идет ни с одними действительно хорошими актерами, а как для латины он конечно гениален  :cool:

Ptichka написал(а):

а у меня такое есть

Тебе нужно в сериалы  :cool:

Ptichka написал(а):

если честно не поняла почему на этом рынке Веро знали все, в частности продавщица, как родную встретила, что Веро каждый день на рынке

Ну видно частенько  :D . Она хочет быть ближе к народу  :tired:

Ptichka написал(а):

но не так как она, сразу тошнотворно стонет что сердце щас станет

Это влияет, никто уже нечего не вякает, Только Веронике по хрен на ее сердце  :D

Ptichka написал(а):

а мне оба варианта нормально, более короткий вариант её делает больше невинной

Не вижу я невинности, еще когда светлый блеск для губ да. А когда эти помады яркие совсем другая девочка. И бантик не помогает  :crazyfun: . Так что я бы предпочла вариант на катсинге.

Ptichka написал(а):

а Чава у нас тут разве сценарист, он же продюсер    или нет?

Он на каждой фотке на голове стоит у актеров и видимо командует каждым жестом. Вот например
http://sh.uploads.ru/cUQJo.jpg
А здесь Жаником командовал  :rofl: .
http://sh.uploads.ru/vBNYb.jpg.
Ленка ты сколько написала, мне жизни не хватит комментировать  o.O . Буду по чуть-чуть потом.

0

158

Ptichka написал(а):

Мартин замечает чемоданы и офигевает

ага

Ptichka написал(а):

Клаудия решила затопить экран слезами, ныла пол серии...

да ну ее бесит как и жители деревни

Ptichka написал(а):

держите меня семеро, это же надо на ночь таких страстей насмотреться

да хорошо сыграно. молодец

Ptichka написал(а):

Так морду кривит этот горе певец, не нравится он мне ни как певец, ни как актер.

вообще он профессиональный певец и в "Ребекке"он был неплох.

0

159

Ir.Di написал(а):

Кристиан Бейл, это я пробел пропустила. Как не слышала, а последний Бетмен кто был  :cool: . А Джон Коннор в 4 Терминаторе и еще масса интересных ролей. Ленка, мы застряли в этой латине.

ты права, застряли...
я знаю только названия фильмов, но о ком речь и не представляю, как ты их по именам помнишь  o.O

Ir.Di написал(а):

Сколько есть хороших актеров, а мы Ванька да Ванька  :rofl: . Ванька вообще даже в сравнение не идет ни с одними действительно хорошими актерами, а как для латины он конечно гениален

я так не считаю, у Ваньки конечно не стиль игры латины, испанцы играют лучше, школа круче
голливуд мы не берем в расчет, потому что тогда вся латина будет фуфлом  :D

Ir.Di написал(а):

Тебе нужно в сериалы

нет, достается пассажирам и родным ))

Ir.Di написал(а):

Она хочет быть ближе к народу

чтобы Мартин не думал что она хочет только роскоши и денег)

Ir.Di написал(а):

Не вижу я невинности, еще когда светлый блеск для губ да. А когда эти помады яркие совсем другая девочка. И бантик не помогает  :crazyfun: . Так что я бы предпочла вариант на катсинге.

пусть будет и как в кастинге, тоже хорошо, просто этот стиль что сейчас называется - школьница , пай девочка  :D

Ir.Di написал(а):

Он на каждой фотке на голове стоит у актеров и видимо командует каждым жестом. Вот например

блин какой Иван классный в этом кадре.. :love:

Ir.Di написал(а):

А здесь Жаником командовал

что у него с лицом у Жаника :D
нет тут слидкий мальчик не нужен, тут на роль нужен был мужик и они его правильно выбрали.

Ir.Di написал(а):

Ленка ты сколько написала, мне жизни не хватит комментировать  o.O . Буду по чуть-чуть потом.

Иринка, я в восторге и тогда меня прет и не лень.., ну ты знаешь когда нравится я могу...
Вчера до пол пятого утра смотрела  :canthearyou:

lenaflame написал(а):

держите меня семеро, это же надо на ночь таких страстей насмотреться

да хорошо сыграно. молодец

и что ты думаешь я пошла спать, ага...щаз...смотрела дальше до утра, я сошла с ума... :D  :love:

lenaflame написал(а):

вообще он профессиональный певец и в "Ребекке"он был неплох.

это я знаю что профессиональный певец, это же он в Триумфе там в окно лазил постоянно к дочке Риоса..
мне его стиль песен не нравится, такое...а-ля марьячи

0

160

народ кто в курсе кто падре играет не гильермо капетильо случайно?

0

161

да это он

0

162

пока веро страдает от отказа мужа верхиния уже на улице занимается любовью с доктором
мартин напился и тут его служанка поджидает

Отредактировано lenaflame (16.05.2015 19:13)

0

163

Посмотрела 17-19 серии

Сабы делать сейчас лень, на работу скоро...
Приехали в хижину, насмешило какой шок был на лице Веро от этого бардака, но ему лыбилась, не показала.
Когда вы описывали события, я решила что Нанси ждала Мартина в постели голая, а оказалась одетая  :D  так то все нормально..
Понравилось как Веро погнала её в шею с дома.. Но потом Мартин заметил что она присматривала за домом. Веро тут же возмутилась что убрать она не додумалась.

Мартину над была заранее подготовить друзей, падре, Нанси к тому что им нельзя говорить правду Веро.
А то ей сначала чуть мать не сказала что нет никаких проблем на шахте, потом падре чуть рот не раскрыл на счет мести.
Пришлось просить молчать уже в процессе всех..
Малена говорит о том что ей Веро не кажется корыстной и плохой девушкой. Мартин объясняет что она может быть ласковой и обходительной с людьми, но на самом деле она плохой человек.

На исповеди падре так вообще не стеснялся в выражениях, называл её и проклятой и змеей  :mad:  Он признает что влюблен, но это не помешает ему....Ага  :rofl:  еще как помешает..

Когда Вероника нашла кровь, она пыталась расспросить Нанси чья она, ответ был дан "хорошего человека", только я не поняла дошло до Веро что тут кто-то умер... Мартин пообещал что она слезами вымоет это пятно :'(

Сцены типа постельные, которые Мартину пока удается избегать, очень крутые...просто мега пара  :love:
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/aa/8f1b3e17c0f6dca9c5135d987b647faa.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/f2/ec681c61138dbc8542f9b22fffcfc1f2.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/f3/fd5d1a65269489897bcdfe606fa736f3.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/fb/47f2b8d6cd965ae20f264778e732f9fb.jpeg
Веро в последний раз выбесилась и погналась за ним с рапирой выяснять отношения, как обещала, поэтому она их с собой и притащила в эту глухомань  :D  Он не хотел, но она его заставила..
Начался поединок - прикольно )))
Закончилось примирением  :flirt:
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0516/39/34e741b5cdf67079ed8ce0e4a39e2739.jpg
А еще мне понравилось как он на неё по ночам смотрит, когда напился и не захотел Нанси, пришел аж заплакал что "Ну почему это именно она ею оказалась ", прижался к ней так сладко.
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/af/59b9245182b3637bfe0334e695da8faf.jpeg
Ну а на утро они выясняли отношения с рапирами  :rofl:
Веро потом еще плакала "Что я таког сделала что он меня так ненавидит" :'(
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/e0/7f41328fede2f2a68942911fb10ab6e0.jpeg
(СКРИНЫ взяла с мундо, если что извиняйте, самой было лень.)
Вирхиния как всегда, рот не закрывается, Эмилиано прав, она хочет чтобы он забыл Веро и сама же голдит о ней целый день, делая ему больно что они с Мартином наверно так там счастливы. Вот в этих моментах её никак не назвать умной злодейкой, дура дурой..Эмилиано так разозлился что схватил её и выгнал их комнаты, так любовь его не завоюешь  :canthearyou:
Притом эти мелкие подлянки, Веро факс дяде прислала, она его выкинула, ходит рассказывает что ей там не до них..
Своего доктора удовлетворила прямо в саду чтобы молчал, хотя ему не выгодно говорить о ней правду, у самого рыльце  в пушку..

Отредактировано Ptichka (16.05.2015 19:26)

0

164

lenaflame написал(а):

мартин напился и тут его служанка поджидает

кстати девка очень красивая, аппетитная такая, он так стоял перед ней, что было чувство что соблазнится 

Актриса в жизни и в образе, где лучше???
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/82/fbd65b547f7f06307d30dd33836dda82.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0516/39/c5062da6497f7cb4d2a3bd261829fe39.jpeg

0

165

в анонсе ножом пырнули веро спрашивает мартин с тобой все в порядке

0

166

lenaflame написал(а):

в анонсе ножом пырнули веро спрашивает мартин с тобой все в порядке

конечно с ним все нормально, просто замечательно, а загнулся это он просто так от нечего делать  :canthearyou:
Интересно Веро кто-то поможет, она его сама не дотащит..
Блин я дома уже не посмотрю 20ю, на работу скоро, вот там и гляну)

Мне кстати еще мальчик понравился, тот, который влюблен в дуру с 2мя косичками , симпотяшка такой.

0

167

Ptichka написал(а):

Интересно Веро кто-то поможет, она его сама не дотащит..

раз доперла свои шмотки с корзиной полной фруктов то и муженька дотащит

0

168

Ptichka написал(а):

Сцены типа постельные, которые Мартину пока удается избегать, очень крутые...просто мега пара

да пара получилась отличная, вообще я заметила что Ана Бренда по игре всегда тянется именно к сильным актерам, тут она Ване старается не уступать по игре.

http://4.bp.blogspot.com/-LSFCTDgJwME/VVTIXDOJXII/AAAAAAAA_Sg/trZfihVpbqM/s1600/55.gif http://1.bp.blogspot.com/-q2QzLJQaPEI/VVTIkAzYYCI/AAAAAAAA_So/H9uaFInOmys/s1600/56.gif http://4.bp.blogspot.com/-qfRPaCv_28Y/VVTIo9lBUnI/AAAAAAAA_Sw/e4wuwtflAQI/s1600/57.gifhttp://4.bp.blogspot.com/-ZuCN77d2048/VVTI_U-gjKI/AAAAAAAA_TA/wXxhbmJKfug/s1600/59.gif http://3.bp.blogspot.com/-XyCfDGK95VU/VVTJMntZYUI/AAAAAAAA_TI/GRPOK62IUo8/s1600/60.gifhttp://2.bp.blogspot.com/-J50K5OqNdGk/VVTJNH1SDXI/AAAAAAAA_TM/5jZI37y9_N0/s1600/61.gif
http://2.bp.blogspot.com/-lsD87VAqBX0/VVWVDotXOiI/AAAAAAAA_ag/OkDWTuBBEAw/s1600/5.gif http://4.bp.blogspot.com/-GH9VmkEoaxM/VVWXgzRymlI/AAAAAAAA_b8/rD4sQ0ID11M/s1600/6.gif http://4.bp.blogspot.com/-r3wTgjSkDeY/VVWa0xjisOI/AAAAAAAA_ds/gdtefn8lwkI/s1600/8.gifhttp://4.bp.blogspot.com/-r3wTgjSkDeY/VVWa0xjisOI/AAAAAAAA_ds/gdtefn8lwkI/s1600/8.gif http://1.bp.blogspot.com/-u49kLK3I_aM/VVWa4aDS2yI/AAAAAAAA_d0/59_vVa2p2sU/s1600/9.gif http://1.bp.blogspot.com/-bkqZz6yJKKE/VVWMQNlEUzI/AAAAAAAA_VM/19HwSka_cOA/s1600/10.gif

Отредактировано маргаритка (16.05.2015 20:19)

0

169

сцена соблазнения очень понравилась, правда Веро надо было постараться с нарядом, че нить пооткровенней одеть, но видимо это осталось в тех не взятых с собой чемоданах.)))
напомнило Подиевскую, тока там Анька была без ночнушки, когда Рохелио пыталась в кабиете соблзанить, я все о своем)))

http://i6.imageban.ru/out/2015/05/16/8edf1efe123d861699d0515800a45184.gif http://i1.imageban.ru/out/2015/05/16/a2d6ff506d932d2c9c299ed0d5973307.gif
http://s019.radikal.ru/i639/1505/bc/fb8193b818c3.gif http://i5.imageban.ru/out/2015/05/16/005d2980c54eee0bfb2826d80f2dae6d.gif
http://i1.imageban.ru/out/2015/05/16/899f7de77d81f8f00ef38cb2726a7b74.gif

+1

170

lenaflame написал(а):

раз доперла свои шмотки с корзиной полной фруктов то и муженька дотащит

:D  ты правильно заметила

маргаритка написал(а):

да пара получилась отличная, вообще я заметила что Ана Бренда по игре всегда тянется именно к сильным актерам, тут она Ване старается не уступать по игре.

и правильно делает что учится  :cool:
ролью надо жить...
Рита, спасибо за гриффы, очень круто  :love:

0

171

Ptichka написал(а):

Мне кстати еще мальчик понравился, тот, который влюблен в дуру с 2мя косичками , симпотяшка такой.

Хулио кажись, по мне будет получше Зуриты)))

Ptichka написал(а):

Актриса в жизни и в образе, где лучше???

мне она в Подии нравилась
http://i40.fastpic.ru/big/2012/0802/cd/810d00307da9e52268c67ee32bf276cd.jpg

Ptichka написал(а):

На исповеди падре так вообще не стеснялся в выражениях, называл её и проклятой и змеей    Он признает что влюблен, но это не помешает ему....Ага    еще как помешает..

мне падре Хуана было жалко, тот чуть не проговорился Веро, когда они сидели у Ботеля с Магдаленой на ужине, Мартин сразу это просек, я думала он падре взглядом испепелит.)
Эмик молодец конечно, уже решил переключится на Вирхи, недолго горевал)))

Отредактировано маргаритка (16.05.2015 20:33)

0

172

помог священник. мануэля в след. серии придут арестовывать. вот скотина и трус вирхиния с доктором своим здорово дурят эмиля.
как лечила служанка мартина напомнило мне зорро немного напомнило. народные средства оживляют.
мне одной кажется что эмиль все время под градусом?

0

173

Ptichka написал(а):

Начался поединок - прикольно )))

сцена помоему шикарная получилась, оба на 100% выложились по игре. :cool:
Нанси седня помоему понимать начала, что Веро не совсем уж и плохая, увидев как та бегает около ранненого Мартина.

Ptichka написал(а):

Притом эти мелкие подлянки, Веро факс дяде прислала, она его выкинула, ходит рассказывает что ей там не до них..

вообще Пабло там часто бывает, раз дяде так интересно чего с их племяшей, мог бы тож подсуетится и связатся с ним, чтоб передать письмо или сообщение для нее, что они волнуются, а то терь бочки катит что та им ничего не пишет.
Папаша Мануэля ошалел от того, как Веро с ним разговаривала, она ему сказала, что если с Мартином чего то случится, его дорогой сынуля отправится в тюрягу, дед явно не привык к критике. ^^

Ptichka написал(а):

Рита, спасибо за гриффы, очень круто

это с мундо)))
в анонсе кстати Вирхи от Клавы узнала, чт Деметрио покончил с собой, а Вирхи, начала оплакивать Деметрио, похоже она не в курсе случившегося с ним, и на мой взгляд вполне искрене говорила о том, что считает себя виноватой, видимо он ей и правда был небезраличен. :dontknow:
Клава кстати положила глаз на Эмика, может его на второй план отодвинут, будут Вирхи с Клавой его делить.)

0

174

маргаритка написал(а):

Нанси седня помоему понимать начала, что Веро не совсем уж и плохая, увидев как та бегает около ранненого Мартина.

да по моему дошло до нее

маргаритка написал(а):

Папаша Мануэля ошалел от того, как Веро с ним разговаривала, она ему сказала, что если с Мартином чего то случится, его дорогой сынуля отправится в тюрягу

молодец веро

маргаритка написал(а):

в анонсе кстати Вирхи от Клавы узнала, чт Деметрио покончил с собой, а Вирхи, начала оплакивать Деметрио, похоже она не в курсе случившегося с ним

да в отличии от альмы в клятве

0

175

маргаритка написал(а):

Хулио кажись, по мне будет получше Зуриты)))

Однозначно, у мальчика может быть неплохое будущие, возможно галанов будет играть когда-то, яркая внешность  :flirt:

маргаритка написал(а):

мне она в Подии нравилась

а что это за сериал такой, странное сокращение  :glasses:

маргаритка написал(а):

мне падре Хуана было жалко, тот чуть не проговорился Веро, когда они сидели у Ботеля с Магдаленой на ужине, Мартин сразу это просек, я думала он падре взглядом испепелит.)

да, интересный моментик)))
закрыл он падре рот красиво и вовремя

lenaflame написал(а):

помог священник.

интересно куда ретировался тот мужик что у причала был, сбежал испугавшись грозного Мануеля :D

lenaflame написал(а):

мануэля в след. серии придут арестовывать. вот скотина и трус

вот и отлично, трус еще тот, сразу за нож, нет чтобы подраться по мужски, кишка тонка, а самомнения больше чем надо.  :mad:  :x

lenaflame написал(а):

как лечила служанка мартина напомнило мне зорро немного напомнило. народные средства оживляют.

больше лечить некому, так что хорошо что Нанси рядом, помогла

lenaflame написал(а):

мне одной кажется что эмиль все время под градусом?

ну отцу он сказал что не будет больше пить, надо мол к жизни возвращаться, вот и решил с Вирхи попробовать, как будто других девок нету  :canthearyou:  она же его раздражает, это видно...

маргаритка написал(а):

сцена помоему шикарная получилась, оба на 100% выложились по игре. :cool:

здоровская сцена :cool:  вообще фехтование прикольная тут тема  :jumping:
как они в конце чуть не поцеловались, Мартин правда сорвался с крючка, сказав что она его не подчинит себе и ушел  :dontcare:

маргаритка написал(а):

Нанси седня помоему понимать начала, что Веро не совсем уж и плохая, увидев как та бегает около ранненого Мартина.

Ах.... :love: как я люблю, когда именно герой ранен :D

маргаритка написал(а):

вообще Пабло там часто бывает, раз дяде так интересно чего с их племяшей, мог бы тож подсуетится и связатся с ним, чтоб передать письмо или сообщение для нее, что они волнуются, а то терь бочки катит что та им ничего не пишет.

захотели бы, нашли способ связаться или оставили бы молодоженов в покое  :D

маргаритка написал(а):

Папаша Мануэля ошалел от того, как Веро с ним разговаривала, она ему сказала, что если с Мартином чего то случится, его дорогой сынуля отправится в тюрягу, дед явно не привык к критике.

так этот дедок вроде его дед, а не отец и Аны Перлы тоже дедушка

маргаритка написал(а):

это с мундо)))

:D

маргаритка написал(а):

в анонсе кстати Вирхи от Клавы узнала, чт Деметрио покончил с собой, а Вирхи, начала оплакивать Деметрио, похоже она не в курсе случившегося с ним, и на мой взгляд вполне искрене говорила о том, что считает себя виноватой, видимо он ей и правда был небезраличен.

Я даже надеюсь на это, но не может же она быть такой скотиной во всем и со всеми.

маргаритка написал(а):

Клава кстати положила глаз на Эмика, может его на второй план отодвинут, будут Вирхи с Клавой его делить.)

Ооооо...представляю как это может быть, девки не поделят алкаша  :rofl:

lenaflame написал(а):

да по моему дошло до нее

это радует, а то аж драконила Нанси, когда рогом на Веро смотрела и повторяла "мала мухер"..

lenaflame написал(а):

да в отличии от альмы в клятве

та с ним просто играла..

0

176

Девчата, Мартин не бредил случайно, ничего не рассказал Веро???

0

177

http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0517/e0/ec0f5e70e2e7be5cd29a03e4fceab7e0.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0517/84/bcc29f64707034bf3e2b5f6dd2ecb484.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0517/be/de656d8a7e8d47a5502e7226cd6155be.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0517/3e/7c63f77f61ddf613d15d74c59be27e3e.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0517/05/1801df3e187512ce4f33fbfde0a6b005.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0517/90/e3b639a8e80724d680f351a6f25a7790.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0517/be/69a4627d6ace21491c26a7181853efbe.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0517/26/f548f1d8e5d33c56298bae3a292b7226.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0517/2d/219ef0a4bebb17cbcbc71d37c8d7c42d.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0517/93/3422653ada7752c56c140139f0111a93.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0517/ec/04c065bc7b775f1efaebb1571d3b30ec.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0517/5f/2579580468f4a9e7f95521d9b9bc845f.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0517/54/108d36314b5644f3589a70c281634654.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0517/39/3fc854d3ec90744637eea9865b6f1239.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0517/24/c08a27bf86dcc449bc4486f825a2b024.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0517/15/61fa3d323fdf0259794efd7168191015.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0517/bc/98883e99059763f7b1e9afde587dc6bc.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0517/61/afa76c708214bf794e9f0a495fa6b561.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0517/a7/0ee7a34dbfc472d164833b1c2af687a7.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0517/de/20e57307fbc8a5536a702681eaa7c1de.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0517/32/2a324e5353f18684f12ef04c9eb1bb32.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0517/af/df6ba78b96742e69f410d9c20fcdf8af.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0517/64/44457e87ece6e27f885acc1c5c531764.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0517/81/e7123d6f37958cb13eb33fd8b080e281.jpeg

0

178

Ptichka написал(а):

Девчата, Мартин не бредил случайно, ничего не рассказал Веро???

чего то говорил но я не очень поняла

Ptichka написал(а):

ну отцу он сказал что не будет больше пить

не я не про героя а про актера

Ptichka написал(а):

Клава кстати положила глаз на Эмика

мдя...было б на кого

Отредактировано lenaflame (17.05.2015 14:09)

0

179

lenaflame написал(а):

чего то говорил но я не очень поняла

ага...значит послушаю и расскажу)

lenaflame написал(а):

не я не про героя а про актера

он мне больше не алкаша напоминает, а бандита  :rofl:

0

180

и бандита тоже

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)