www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)


Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)

Сообщений 61 страница 120 из 850

61

Мне подсказали где я видела нашу злодейку Вирхинию ))) В Мятежном ангеле, играла дочку Освальдо Риоса, не узнала её тут.
http://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0511/c1/242af9f2ae0d4143a157b705b51388c1.jpeg
Что за экстремальный цвет помады, или ярко красный или ярко розовый  :insane:

3 серия

Хорошая серия была  :cool:
Мне очень нравится Иван, эмоциональный, его аж трясет когда он говорит о мести. Сцена в офисе с другом классная, друзья правы, он на грани....Вон как пальцы дергались от нервов..
http://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0511/9c/f4e55692afc695d833206c081f29af9c.jpeg
Взгляд хищника  :cool:
http://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0511/32/0f6f6a1f7013fb92d6876bfd7b934f32.jpeg
Еще мне понравился момент с фехтованием. Не успели подружиться Эмилио с Мартином, как он узнал его фамилию.
Сразу в лице изменился
http://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0511/b8/832e2fe0a8a7a0764f5bed3642a5a4b8.jpeghttp://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0511/2e/271ed2b5dc6f8852a927de5ddc44452e.jpeg
Мне понравились вспоминания о брате, у них было много общего, теперь я лучше стала понимать его как любящего брата..
На закуску появилась Вирхиния, Мартин опять нахмурился.
http://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0511/c1/523123f95e3167c7e6244ab43aaaaec1.jpeg
Надо было еще и Веро появиться, для полного эффекта.))))
http://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0511/af/ff430adaeca6761dc1de398b5958cbaf.jpeg
Село и люди мне тоже не нравятся, много "воде" уделяется, школа, жители...
Кто этот здоровяк? Поняла только что он не доволен Мануелем Альваресом, местным хозяином жемчужной шахты :D
Я еще над собой потом смеялась, то ли я так поняла, то ли глухая, но как может быть жемчужная шахта  :D , может скорее производство)
http://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0511/64/b1428ac620ee1b429406d61f78fd6864.jpeg
Вот эта сцена вообще прибила, как таращится эта девица  :D Они наверно с подружкой и правда никогда не купались голышом. Ну в общем мне не понятно было, зачем эта сцена, да еще обсуждать это с подругой. :dontknow:
http://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0511/18/4f60a90bc42e4a53fa69baa200695e18.jpeg
Вот это тоже черти что, как она гримасничая давила томаты, разговор длинный - ну к чему это  :insane:
Типа знакомят с поселком
http://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0511/16/189b499996972ad66eee2909bcf61116.jpeg
Единственное что радует в этом поселке, это сказочная природа, это что-то неимоверное, какая красота.
Я еще сегодня ролик смотрела про это место, восхитительно.
Я даже не знала что в Мексике есть такие водопады :huh:  :love:
http://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0511/fb/4f944f12a646f8454602dd95025bf5fb.jpeghttp://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0511/01/72b02dee591b53e2bd287d8564486401.jpeg

+1

62

Ptichka написал(а):

Еще мне понравился момент с фехтованием. Не успели подружиться Эмилио с Мартином, как он узнал его фамилию.
Сразу в лице изменился

уж как то сразу он переменился.

Ptichka написал(а):

Вот эта сцена вообще прибила, как таращится эта девица   Они наверно с подружкой и правда никогда не купались голышом. Ну в общем мне не понятно было, зачем эта сцена, да еще обсуждать это с подругой.

а счас в современных сериалах больше внимания уделяется мишуре, крупный кадр подольше снять и не важно гл. героиня в тему ли это. надеюсь что здесь бкудет больше игры актеров а не спецэффектов потому как сериал очень неплохой

Ptichka написал(а):

Мне подсказали где я видела нашу злодейку Вирхинию ))) В Мятежном ангеле, играла дочку Освальдо Риоса, не узнала её тут.

да была такая маргаритка нежная и тут такая ....

0

63

маргаритка написал(а):

но тут мне кажется не каждый бы выдержал нападки

Все зависит от человека. Вероника импульсивная девчонка оказалась  :crazy:
.

маргаритка написал(а):

Вирхи во-первых для нее больную тему затронула родителей

Вирхиния умнее оказывается, она вывела Веронику из себя очень вовремя  ^^ . Можно подумать, что Вероника еще таких гадостей о своей мамаше не слышала.

маргаритка написал(а):

тут мне кстати наоборот понравилось, что она с ним ни сюсюкается, а сразу расставляет все по местам, иначе он бы так и продолжал к ней лезть.

Так это дело безполезное, она уже раз его била и Емеля дальше свое  :canthearyou:. Или уже после этой пощечины он обидеться раз и навсегда  :rofl:

маргаритка написал(а):

убило как он Мартину сказал, что должен ему рассказать, что он у Веро не первый, сам главное правды не знает, поверил на слово Вирхи и Мартину говорит, потом он вообще не должен такого говорить о Веро, это уж извините ее личное дело. Такое ощущение что сказал это чисто из вредности, за то, что она его сынулю киданула.

Я в шоке, это личное дело самых молодых людей. Дядя точно вредный  :mad: и тупой  :mad:

0

64

Ir.Di написал(а):

Дядя точно вредный   и тупой

любтил любил андреа вероику а тут услышал и все сразу плохая

0

65

Ptichka написал(а):

Мне подсказали где я видела нашу злодейку Вирхинию ))) В Мятежном ангеле, играла дочку Освальдо Риоса, не узнала её тут.

Я тебе по-моему говорила о Гретель или это я о "То, что жизнь у меня украла", рассказывала  :confused: .

Ptichka написал(а):

Что за экстремальный цвет помады, или ярко красный или ярко розовый

Мне нравится ярко красный, Гретель подходит очень. А с ярко розовым да еще плюс бантик ну как кукла  :flirt:.

Ptichka написал(а):

Мне очень нравится Иван, эмоциональный, его аж трясет когда он говорит о мести. Сцена в офисе с другом классная, друзья правы, он на грани....Вон как пальцы дергались от нервов..

Ивану подходят такие психологические роли. Хоть месть может и не быть местью но Мартин себе придумал ее и теперь будет только этим и жить.

Ptichka написал(а):

Еще мне понравился момент с фехтованием. Не успели подружиться Эмилио с Мартином, как он узнал его фамилию.
Сразу в лице изменился

Мартин часто очень сразу меняется в лице. Дураку понятно, что человек не добрым взглядом смотрит но в сериале это никто не видит  :rofl: .

Ptichka написал(а):

Кто этот здоровяк? Поняла только что он не доволен Мануелем Альваресом, местным хозяином жемчужной шахты 
Я еще над собой потом смеялась, то ли я так поняла, то ли глухая, но как может быть жемчужная шахта   , может скорее производство)

Это наверное тот, кто потом в платочке ходить будет и изображать местную крышу. Внук деда и брат будущей девчонки Зуриты. Той, что с одной косичкой на бок  :flirt: . Противный персонаж этот брат.

Ptichka написал(а):

Вот эта сцена вообще прибила, как таращится эта девица   Они наверно с подружкой и правда никогда не купались голышом. Ну в общем мне не понятно было, зачем эта сцена, да еще обсуждать это с подругой.

:rofl: Я это пропустила. Я видела, как парень отворачивался от Нанси голой. А девушки выходит таращились  o.O и еще обсуждали. Цирк.

Ptichka написал(а):

Вот это тоже черти что, как она гримасничая давила томаты, разговор длинный - ну к чему это  
Типа знакомят с поселком

Знакомство с поселком прошло мимо меня  :unsure: . Мне понравилось как эта девица перцем чили того здорового покормила, что у него чуть глаза не вылезли и весь бар ржал. Тот же типа мачо, а перца испугался  :rofl: . Тоже сцена дурость  :huh:. Зачем им столько внимания. Если бы показывали только главную историю сериал был бы в два раза короче.

Ptichka написал(а):

Единственное что радует в этом поселке, это сказочная природа, это что-то неимоверное, какая красота.

Природа очень красивая  :cool:

Ptichka написал(а):

Я даже не знала что в Мексике есть такие водопады

Выходит, что есть. А где это вообще снимали ? В каком регионе Мексики ? Все зеленое такое  :cool:

0

66

lenaflame написал(а):

любтил любил андреа вероику а тут услышал и все сразу плохая

Так и получается. Вообще все персонажи как куклы. Вот захотел Чава и они меняются  :D . Дядя поначалу создавал впечатление умного человека и доброго. Один рассказик послушал и поменялся за пару секунд  :tired:. Если он так любил Веронику и уважал ее то такая история, даже если бы она была правдой, любовь и уважение не разрушила. Все мы люди живые. Вероника молодая и красивая, как то, что в ее жизни был молодой человек и секс, может нанести такой великий удар семье  :rofl: .

0

67

Ir.Di написал(а):

Так и получается. Вообще все персонажи как куклы. Вот захотел Чава и они меняются   . Дядя поначалу создавал впечатление умного человека и доброго. Один рассказик послушал и поменялся за пару секунд

в клятве и лжи тоже так было.

0

68

lenaflame написал(а):

в клятве и лжи тоже так было.

Да уж, в сериалах особенно над персонажами не работают. Так надо и все. А то, что персонаж выглядит, как дебил последний, уже неважно  :D

0

69

lenaflame написал(а):

уж как то сразу он переменился.

ну так услышал фамилию, на которую у него реакция "фас"  :D

lenaflame написал(а):

а счас в современных сериалах больше внимания уделяется мишуре, крупный кадр подольше снять и не важно гл. героиня в тему ли это. надеюсь что здесь бкудет больше игры актеров а не спецэффектов потому как сериал очень неплохой

эффекты это все таки не плохо, почему нет, красиво, интересно снимают..
а вот эта вся возня с селом и людьми, только из-за того что нас должны познакомить со всеми персонажами и показать характеры, кому-то это может нравится, кому-то нет.
Наверняка их позже завяжут в одну упряжку с главными героями.
Лен, помнишь, как в Клятве Сантьяго и Андреа общались с врачом, его женой, Макареной из бара и её девочками...
посмотрим как тут будет)

lenaflame написал(а):

да была такая маргаритка нежная и тут такая ...

Лен, а ты по роям узнала или на вид, я наверно до сих пор не вспомнила бы  :D
Как не помню, где деда видела, ну отца Эмилиано , знакомый такой актер.

Ir.Di написал(а):

Вирхиния умнее оказывается, она вывела Веронику из себя очень вовремя  ^^ . Можно подумать, что Вероника еще таких гадостей о своей мамаше не слышала.

или уж сильно болезненная тема для неё или надо было показать нрав перед Мартином

lenaflame написал(а):

любтил любил андреа вероику а тут услышал и все сразу плохая

Ir.Di написал(а):

убило как он Мартину сказал, что должен ему рассказать, что он у Веро не первый, сам главное правды не знает, поверил на слово Вирхи и Мартину говорит, потом он вообще не должен такого говорить о Веро, это уж извините ее личное дело. Такое ощущение что сказал это чисто из вредности, за то, что она его сынулю киданула.

Я в шоке, это личное дело самых молодых людей. Дядя точно вредный  :mad: и тупой

это дед скажет Мартину что у Веро было много мужиков  o.O , старик что совсем рехнулся  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Я тебе по-моему говорила о Гретель или это я о "То, что жизнь у меня украла", рассказывала

говорила, но я сериал не знаю, кроме главных героев никого не знаю.
И даже имя Гретель меня не связало никак с актрисой, давно Мятежный ангел смотрела.

Ir.Di написал(а):

А с ярко розовым да еще плюс бантик ну как кукла

точно что кукла )
красный ей больше розового идет, но для меня ярковато.

Ir.Di написал(а):

Ивану подходят такие психологические роли

очень

Ir.Di написал(а):

Хоть месть может и не быть местью но Мартин себе придумал ее и теперь будет только этим и жить.

хоть брат и покончил с собой сам, но причина для мести все же есть.
Вирхиния Диметрио как бы подвела к этому шагу...

Ir.Di написал(а):

Мартин часто очень сразу меняется в лице. Дураку понятно, что человек не добрым взглядом смотрит но в сериале это никто не види

да, никто кстати не обращает внимание что взгляд становится стеклянным и наверняка не просто так.

Ir.Di написал(а):

Это наверное тот, кто потом в платочке ходить будет и изображать местную крышу. Внук деда и брат будущей девчонки Зуриты. Той, что с одной косичкой на бок  :flirt: . Противный персонаж этот брат.

а я подумала что он не бандюк, а просто рабочий, который трудится на этого Мануеля, который кстати ходит в платочке  :D

Ir.Di написал(а):

Я видела, как парень отворачивался от Нанси голой. А девушки выходит таращились  o.O и еще обсуждали. Цирк.

сцена с парнями еще видно впереди, пока только та что подружка будущей девушки Зуриты  %-)
Мама мия, пока имена не выучу, такой головняк их описывать  :D

Ir.Di написал(а):

Мне понравилось как эта девица перцем чили того здорового покормила, что у него чуть глаза не вылезли и весь бар ржал. Тот же типа мачо, а перца испугался  :rofl: . Тоже сцена дурость

ага..значит она отомстила этому Мануелю, что её лапал в 3й серии в кабаке :D  ну правильно..

Ir.Di написал(а):

Зачем им столько внимания. Если бы показывали только главную историю сериал был бы в два раза короче.

вот и мне не понятно, точнее понятно, но я такое не особо люблю, пока не раздражает и это главное.
даже в самом лучшем сериале есть глуповатые персы второго плана.

Ir.Di написал(а):

где это вообще снимали ? В каком регионе Мексики ? Все зеленое такое

я нашла ролик про эти места на мунда в теме сериала где-то после 10 или 20й страницы..., название места я конечно не запомнила.

Ir.Di написал(а):

Один рассказик послушал и поменялся за пару секунд  :tired:. Если он так любил Веронику и уважал ее то такая история, даже если бы она была правдой, любовь и уважение не разрушила. Все мы люди живые. Вероника молодая и красивая, как то, что в ее жизни был молодой человек и секс, может нанести такой великий удар семье

а что дед её прямо невзлюбил после этого, может он рассказал Мартину просто что бы он знал на будущие...
ой...я не могу хохма  :D

lenaflame написал(а):

в клятве и лжи тоже так было.

да :question: , я уже забыла, но потом вроде дедок хорошо продолжал относиться к героине.

Ir.Di написал(а):

А то, что персонаж выглядит, как дебил последний, уже неважно

по каким-то доисторическим меркам меряют, 21 век на дворе все таки

0

70

Нашла ролик, красотень

Виды просто не реальные

+2

71

Позаимствовала на мундо информацию об этом горном курорте, где проходят съемки:

Реал-де-Каторсе (Real de Catorce)

Этот возродившийся город несет на себе печать волшебства. Расположенный высоко в горах Сьерра-Мадре-Ориентал (Sierra Madre Oriental) и связанный с внешним миром всего одной автомобильной дорогой, Реал-де-Каторсе до начала ХХ в. был городом добытчиков серебра, однако с истощением его запасов уменьшалось и население города. Всего несколько лет назад он был почти пустынным - во всем городе проживало всего несколько сотен человек, а многие дома пустовали.
В наши дни Реал переживает второе рождение. Многие богачи стали заезжать сюда в поисках необычных мест отдыха. Бывшие соотечественники, живущие в Северной Америке и Европе, выделили значительные суммы денег на финансирование реконструкции многих местных зданий и превращение их в гостиницы, магазины и рестораны. Здесь стали селиться артисты и прочие люди искусства, а сам город часто используется в качестве съемочной площадки для производства фильмов.
Достопримечательностью города является приходская церковь Ла-Паррокиа (La Parroquia), исполненная в стиле неоклассицизма. Тысячи туристов и странников приезжают сюда, чтобы посмотреть на находящееся здесь изображение святого Франциска из города Ассиси (Francisca de Assisi), а в период с 25 сентября по 12 октября число приезжих достигает сотен тысяч. Ведь именно в этот промежуток времени проводится фестиваль Сан-Франциско.
В Реал-де-Каторсе также есть руины более древних сооружений таких, как аналог римского Колизея - построенный в форме кольца амфитеатр, на арене которого проводились бои. Индейцы племени хуйчоль верят в то, что пустыни вокруг Реала населены богами кактусов и маиса, в связи с чем этим местам придается священное значение. Ежегодно в мае или июле индейцы хуйчоль совершают здесь соответствующие ритуалы. Реал-де-Каторсе находится в полутора часах езды на автобусе от города Матехуала, который, в свою очередь, расположен в семи часах от Мехико.

0

72

Я наверно отрежу себе язык, сама в шоке от того что говорю, но Зурита в этой роли весьма не плох  :crazyfun:
Ему вот как раз и нужно играть вот таких вот мальчиков по проще, на вторых, третьих ролях и не зарываться на роли главных героев.
он весьма ничего был в Диком сердце 09, в ремейке с Риосом и Янесом...
тут ему тоже роль подходит..

0

73

Ptichka написал(а):

а вот эта вся возня с селом и людьми, только из-за того что нас должны познакомить со всеми персонажами и показать характеры, кому-то это может нравится, кому-то нет.

Для меня село и люди как сериал в сериале. А сейчас у Зуриты еще любовная возня с Аной Перлой начинается так точно два сериала  :D смотрю. Главное не забыть, какой их них главный сериал.

Ptichka написал(а):

или уж сильно болезненная тема для неё или надо было показать нрав перед Мартином

Мартину повезло, он этого не видел, а то бы еще больше застрял в своей навязчивой идеи, что Вероника монстр  :D .

Ptichka написал(а):

это дед скажет Мартину что у Веро было много мужиков   , старик что совсем рехнулся

Я еще не слышала этого, значит расскажет, что не первый будет Мартин  :rofl: .  Мартину радоваться надо, такая взрослая девица девственница вот это было бы ненормально  :crazy:.

Ptichka написал(а):

хоть брат и покончил с собой сам, но причина для мести все же есть.
Вирхиния Диметрио как бы подвела к этому шагу...

Мало кто кого подводит к такому шагу. Мы часто словами такого можем наделать но и не виноваты в том, что чей-то там брат слишком нежный, сразу в рев и за пистолет  :angry:.  Все бы стрелялись из-за таких расставаний кто бы вообще жив остался  o.O . Это проблемы брата Мартина, что он себя убил. И в чем месть Мартина будет, довести Веронику, что бы она тоже сама себя убила. Ну в той глухой сельве не смотря на красоту природы городскому человеку точно убить себя можно если раньше скука его не убьет  :disappointed: .

Ptichka написал(а):

никто кстати не обращает внимание что взгляд становится стеклянным и наверняка не просто так.

Вероника так вообще удивляет. Как и все эти персонажи сильные супер в бизнесе в людях и в жизни она ноль. Марин на нее волком частенько смотрит, а она от радости прыгает  :crazyfun:. На меня бы так любимый человек посмотрел, я бы испугалась  :D .

Ptichka написал(а):

сцена с парнями еще видно впереди

Наверное, у парня совести больше оказалось  :D . Не пялился хоть Нанси и не стесняется.

Ptichka написал(а):

Мама мия, пока имена не выучу, такой головняк их описывать

Я имен до сих пор всех не знаю. Но девушку Зуриты запомнила, Ана Перла красивое имя. Ее приму с косичками Бланкита вроде зовут. Брата без понятия как зовут.

Ptichka написал(а):

я нашла ролик про эти места на мунда в теме сериала где-то после 10 или 20й страницы.

Понятно. вчера у меня мундо вообще не работал. Может сегодня уже работает.

Ptichka написал(а):

а что дед её прямо невзлюбил после этого

Да, еще как не взлюбил  :D . Деду сексом хату осквернили  :D. Короче такие приземленные персонажи, такой притянутый за уши сценарий. Мне уже начинает это все надоедать  :disappointed:

Ptichka написал(а):

по каким-то доисторическим меркам меряют, 21 век на дворе все таки

Нужно современнее уже снимать.

Ptichka написал(а):

Реал-де-Каторсе (Real de Catorce)

Прикольно. Там действительно такая архитектура древняя  :cool:

Ptichka написал(а):

Зурита в этой роли весьма не плох

Не плох но когда его показывают по 20 минут в каждой серии  :tired: . Это утомляет. Я понимаю, что для Аны Перлы он самый красивый мужчина в мире но я бы лучше не такого самого красивого в мире Ивана смотрела  :D .

Ptichka написал(а):

Ему вот как раз и нужно играть вот таких вот мальчиков по проще, на вторых, третьих ролях и не зарываться на роли главных героев.

У него действия и текста в последнее время как и Ивана. Так что третьим его не назвать  :D

0

74

Ptichka написал(а):

Виды просто не реальные

Очень красиво. Удивительные места.

0

75

Ir.Di написал(а):

Или уже после этой пощечины он обидеться раз и навсегда

держался прилично до помолвки Мартина с Веро, Мартин кстати шикарные подарки сделал кольцо поларил и лошадь красивую, тетя сразу Вирхи сказала, что плохо думала о Мартине, у него таки хороший вкус оказывается. :D  Видимо считала, что Веро достойную для себя партию найти не может, логика ппц.

Ptichka написал(а):

Как не помню, где деда видела, ну отца Эмилиано , знакомый такой актер.

играет Хуан Феррара, вообще он во многих Телевисовских играл, нравится этот актер, помоему самая запоминающаяся роль у него была в сериале "Страсть", там он играл дона Хорхе.

Ptichka написал(а):

это дед скажет Мартину что у Веро было много мужиков   , старик что совсем рехнулся

сказал просто, что он у нее не первый, свечку наверно держал) а вообще он надо сказать не такой уж и плохой, например перед свадьбой он единственный был, кто зашел поддержать Веро в этот день, а когда Мартин сказал, что не хочет венчания, они с Веро на пару были совсем не согласны, Мартин ож конечно дал, о венчании совсем не подумал, ведь об этом каждая девушка почти мечтает. И совсем поник, когда дядя сказал, что им еще рановато, должно хотя б 6 месяцев пройти. ^^ Мартин то видать надеялся, что ему Веро быстро отдадут увезти, а не тут то было)))

Отредактировано маргаритка (11.05.2015 18:24)

0

76

и еще один

0

77

анонс на 16 серию, Мартин уже увозит Веро, объяснив, что у него на шахте случился обвал и он потерял все деньги)

0

78

маргаритка написал(а):

Мартин кстати шикарные подарки сделал кольцо поларил и лошадь красивую, тетя сразу Вирхи сказала, что плохо думала о Мартине, у него таки хороший вкус оказывается.   Видимо считала, что Веро достойную для себя партию найти не может, логика ппц.

Мартин там по-настоящему женихается  :D . Великий мститель  :crazy:

маргаритка написал(а):

свечку наверно держал)

Свечку держала Вирхиния  :rofl: . Вообще зачем дядя эту тему поднял, может Мартин уже и сам знает, первый или не первый  :D раз такая Вероника развратная вполне могла тест драйв жениха провести давно.

маргаритка написал(а):

Мартин уже увозит Веро, объяснив, что у него на шахте случился обвал и он потерял все деньги)

:crazyfun: А свадьба в какой серии ? Я на 11 серии и меня раздражает, что Вероника как ослепла и не видит, что женишок ее очень странный с ней  :crazy: . Слишком она влюбилась  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  .

0

79

Ir.Di написал(а):

А свадьба в какой серии ?

в 14 помолвка, свадьба в 16, хотя уже в конце 15 показали, как дядя ее к алтарю привел.

Ir.Di написал(а):

Слишком она влюбилась

ну тут в принципе ее тоже могу понять, дома все на нее наезжают постоянно, никакой поддержки практически нет, за Мартином она странности замечает, но просто сильно не придает этому значения.

0

80

Ir.Di написал(а):

Мартину повезло, он этого не видел, а то бы еще больше застрял в своей навязчивой идеи, что Вероника монстр

а я подумала что видел..
просто видимо Веро иногда срывается, терпеть её брехливую кузину, нужны железные нервы..

Ir.Di написал(а):

Мало кто кого подводит к такому шагу. Мы часто словами такого можем наделать но и не виноваты в том, что чей-то там брат слишком нежный, сразу в рев и за пистолет  :angry:.  Все бы стрелялись из-за таких расставаний кто бы вообще жив остался  o.O . Это проблемы брата Мартина, что он себя убил. И в чем месть Мартина будет, довести Веронику, что бы она тоже сама себя убила. Ну в той глухой сельве не смотря на красоту природы городскому человеку точно убить себя можно если раньше скука его не убьет

В большей степени я тоже так думаю, слабохарактерный брат оказался, меньше бы пил, может и не сделал этого.
Видимо она подло с ним поступила, я так понимаю встретиться с ним она не пожелала чтобы объясниться, письмо написала что выходит замуж, бросает его...
Но он тоже хорош, сразу за бухло и пистолет, нет чтобы поехать, попытаться поговорить..
А что касательно Мартина не такая уж у него ничтожная причина для мести, как мы определились раньше, бывает месть и за более мелкие провинности...

Ir.Di написал(а):

Марин на нее волком частенько смотрит, а она от радости прыгает  :crazyfun:. На меня бы так любимый человек посмотрел, я бы испугалась

видно крепко он ей понравился, глазками так и стреляет в него.

Ir.Di написал(а):

Но девушку Зуриты запомнила, Ана Перла красивое имя. Ее приму с косичками Бланкита вроде зовут. Брата без понятия как зовут.

девушек я пока еще по косичкам различаю  :D
а вот брата запомнила - Мануель

Ir.Di написал(а):

Понятно. вчера у меня мундо вообще не работал.

у меня тоже

Ir.Di написал(а):

Короче такие приземленные персонажи, такой притянутый за уши сценарий. Мне уже начинает это все надоедать

а знаешь как я это называю, одним словом "мексиканщина"  :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Не плох но когда его показывают по 20 минут в каждой серии  :tired: . Это утомляет. Я понимаю, что для Аны Перлы он самый красивый мужчина в мире но я бы лучше не такого самого красивого в мире Ивана смотрела

нет...по 20ть мин. Зуриты я не вынесу

Ir.Di написал(а):

У него действия и текста в последнее время как и Ивана. Так что третьим его не назвать

капец, значит будет вторым  :canthearyou:

маргаритка написал(а):

Мартин кстати шикарные подарки сделал кольцо поларил и лошадь красивую, тетя сразу Вирхи сказала, что плохо думала о Мартине, у него таки хороший вкус оказывается.

оооо....подарки хорошие и жених сразу стал хороший :rofl:

маргаритка написал(а):

играет Хуан Феррара, вообще он во многих Телевисовских играл, нравится этот актер, помоему самая запоминающаяся роль у него была в сериале "Страсть", там он играл дона Хорхе.

спасибо)

маргаритка написал(а):

И совсем поник, когда дядя сказал, что им еще рановато, должно хотя б 6 месяцев пройти. ^^ Мартин то видать надеялся, что ему Веро быстро отдадут увезти, а не тут то было)))

6ть месяцев, это зачем так долго  o.O

Ir.Di написал(а):

раз такая Вероника развратная вполне могла тест драйв жениха провести давно

:rofl:  Ирка..., я под столом )))

маргаритка написал(а):

ну тут в принципе ее тоже могу понять, дома все на нее наезжают постоянно, никакой поддержки практически нет, за Мартином она странности замечает, но просто сильно не придает этому значения.

кстати возможно она просто хочет от семейки своей уйти побыстрее, это реально может быть :idea:

0

81

4 серия

Пол серии немного скучала, потом пошло интересно.

Я в шоке что за тупые, приземленные люди, романы любовные запрещают девушке читать.
Я сначала подумала это Мануель такой недалекий, но его дед еще похлеще будет  o.O
Что за забитая деревушка  :unsure:
http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0511/98/81efa902ada0877ae7bf30d004c0dc98.jpeg
На счет этих персов я малехо не поняла, я сразу решила что они муж и жена, но в этой серии уже так не показалось.
Эта женщина дочку потеряла  o.O
http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0511/30/fb5beb413fc922a6d988191fa25ad430.jpeg
Оказывается это сама Клаудия бросила Мартина. у него не хватало на неё времени, о чем успела пожалеть.
Явно на что-то рассчитывала в отношении его
http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0511/51/cae4c7810285ee930b20a007251f9b51.jpeghttp://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0511/7e/403597401457635880271f49a2f1f97e.jpeg
Но Мартин быстро охладил её пыл, предложил найти ей другую работу. Она конечно офигела от такого, но быстро взяла себя в руки и сказала что тот поцелуй не имеет значения , подумаешь пустяк.... :D
http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0511/ef/8f53d46b39ccde97553c0ab6d60f18ef.jpeg
Какие глаза красивые, Веро смотрит на свою змею сестрицу, которая пришла яд изливать...
http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0511/5d/f65d7ba2baf93becd5cd437b13e2b85d.jpeg
Марти собрался идти на званный ужин , про который кстати даже в газете написали  :D
Какое важное событие для города Мехико, какой-то хлыщ приехал из Испании  :rofl:  насмешили)
http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0511/5c/28e212a5ed4b30163ba559f892021f5c.jpeg
Ах как они смотрят друг на друга, просто песня  :love:
http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0511/48/8d6e2220abf85921e8097ade266acf48.jpeghttp://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0511/7a/4fb5e23facee85a11b627bf42cb5827a.jpeg
Мартин само очарование, ручку целует (кстати это привычка Освальдо Риоса тоже))))
Так мило побеседовали и тут естественно появился Эмилио и представил её по имени
http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0511/22/6db49ced0bb56aa5681626cc0cb3d222.jpeghttp://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0511/e0/89ae1759d08508706408b566417cf7e0.jpeg
Кстати мне понравилось что Эмилио наехал на Вирхинию за то что она приказывает Веро как служанке  :cool:

Отредактировано Ptichka (11.05.2015 22:07)

0

82

Ptichka написал(а):

Эта женщина дочку потеряла

Магдалена родная мать Веро, она убежала от мужа, т.к. он ее избивал, с Ботелем они в гражданском браке.

Ptichka написал(а):

6ть месяцев, это зачем так долго

после очередного срыва его дорогого сынули, дядя быстро передумал и согласился на свадьбу через месяц. ^^

Отредактировано маргаритка (11.05.2015 22:46)

0

83

маргаритка написал(а):

Магдалена родная мать Веро, она убежала от мужа, т.к. он ее избивал, с Ботелем они в гражданском браке.

даже так  o.O  опять молодую актрису взяли....
убежала от мужа и не взяла с собой дочь  o.O

маргаритка написал(а):

после очередного срыва его дорогого сынули

а какие у него срывы :question:
пока не заметила никаких

0

84

Ptichka написал(а):

а какие у него срывы 
пока не заметила никаких

да ну псих эмильяно ему отказали

0

85

Ptichka написал(а):

а какие у него срывы

с Веро сцепился в очередной раз, не понравилось, что отказали. Дядя видимо понял, что нечего сынулю уже мучить и Веро надо из дома побыстрее сплавить.

0

86

lenaflame написал(а):

да ну псих эмильяно ему отказали

маргаритка написал(а):

с Веро сцепился в очередной раз, не понравилось, что отказали.

Я так и поняла, спасибо

0

87

5 серия

Мартин зовет Вирхинию танцевать, ему подружка рассказывает какая Вирхиния бедная, больная. Сама она говорит что не может делать множество вещей, что делают обычные люди, например заниматься спортом..
http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0512/ec/876195ff7fa35d69412ce4fa9ceaf6ec.jpeg
Конечно как Мартин может поверить что этот умирающий лебедь может довести человека до самоубийства...
А еще с её рассказами что деньги её не волнуют :suspicious: Еще себе один плюсик поставила в табличке "я невиновна"
http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0512/23/cd1695b5947e93e60627272ebcd52e23.jpeg
Как смотрят друг на друга
http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0512/f2/494cbe648ce64cf2ca2fa34b41c348f2.jpeghttp://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0512/fb/4357823035cde5fcabf2985bf0d2b9fb.jpeg
Веро не нравится то, что она видит
http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0512/ff/34641a92f497739af8fd900b10c01aff.jpeg
Как хорошо что они партнерами поменялись, я хоть полюбуюсь на них вместе
http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0512/a1/04c8631cb313c0b086ee04ab9465e9a1.jpeg
Когда Веро сказала Мартину что деньги имеют значение, они дают свободу...Он конечно решил что она корыстна. А я прочитала в этой фразе что она хочет упорхнуть с этой семейки подальше, от гарпии тетки и сестрицы
Мартин хмурился практически все время. Спросил на прямую про Диметрио и надо же было Веро сказать что они в последний раз расстались не очень хорошо из-за того как он все бросил и исчез, она обиделась на него. Очень серьезный пункт для умозаключений Мартина. Все указывает на неё. Мартин предположил что Диметрио отправился искать состояние, вдруг найдет золотую жилу. Потом заговорил что многие сбиваются с пути, опускаются до алкоголизма, даже сойти с ума в этим глухих местах. Мартин сказал ей что Деметрио был достаточно слаб чтобы не пережить этот ад без поддержки любящих людей. Он даже испугал Веро своими словами, особенно когда Мартин спросил было ли ей жаль Димтрио если бы он был мертв. Интересно ей не кажется странным эти речи, расспросы  o.O  Сказала что мы все ищем свою собственную судьбу и сами ответственные за свои поступки. А Мартин считают что есть люди, которые могут толкнуть человека в определенные обстоятельства. Веро считает что характера не хватает и правильно думает!
http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0512/e8/f81ab7cdc6816b6512e8d741038f29e8.jpeg
Эти слова вывели Мартина и он в своих мыслях кинулся на неё o.O
http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0512/47/3c3219c701d7e694008df665573d3f47.jpeghttp://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0512/bf/1107b671a20d817b27393dd0490e2fbf.jpeghttp://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0512/5a/7463c9cd4887233de1948bad54e31c5a.jpeg
Потом они сгладили свой колкий разговор  :D

В следующей серии он её поцелует  :love:

0

88

Ptichka написал(а):

как Мартин может поверить что этот умирающий лебедь может довести человека до самоубийства.

умора

Ptichka написал(а):

мы все ищем свою собственную судьбу и сами ответственные за свои поступки

да умная девушка не то что пришиблинная лицемерка верхиния

0

89

Ptichka написал(а):

опять молодую актрису взяли....

Актрисе 50 лет, она вполне может быть матерью такой взрослой дочери  :unsure: .

0

90

Ir.Di написал(а):

Актрисе 50 лет, она вполне может быть матерью такой взрослой дочери

50  o.O  ты меня шокировала  :canthearyou: , тогда точно может, а на вид и не скажешь...

0

91

6я серия

Странная Вирхиния девушка, постоянно давит на жалось, говорит о жалости к себе. Вывела Эмилиано из сея. Как она вообще хочет его завоевать, когда только и вызывает в нем жалось., мужики таких жертв не любят, она любят девушек энергичных .
Брала бы примет с Веро...
http://i48.fastpic.ru/thumb/2015/0512/3c/0786923fe532e2a016996dce2248d53c.jpeg
Эмилиано тоже странный, во время праздника отец толкнул речь о том что рад его приезду и что сын теперь займется делами, этот же подскочил и ушел  :huh:  Странная семейка.
Дед тоже мне.., сидит и бурчит что ему не нравится что Веро увлеклась инженером. Ну а что он хотел, девка молодая, что ей нельзя посмотреть на интересного мужчину.. :canthearyou:
И женушка зудит на ухо, эта Сальма, что Веро не успокоится пока не завоюет Мартина  :sceptic:
Дядя защищает. А эта гадина : у неё отец алкаш, мать проститутка, чего мол ждать от дочери  :unsure:  :canthearyou:
Дед молодец "Самого лучшего...."
Верхиния просто умоляет Эмилиано её любить  o.O  кошмар так унижаться, схватила его клешнями ..
Наговаривает на Веро, что она такая распутная :canthearyou: Сказала что Диметрио и Веро любовникам были  :canthearyou:
Отец поддерживает Эмилио в желании завоевать Веронику, а матушку аж воротит от этой идеи  :rofl:

Поцелуй Веро и Мартина показался мне прикосновением, ну по крайней мере она не ответила...Но и бить не стала, Андреа в Клятве отвесила хорошую пощечину Саньяго  :D

Свернутый текст

8мая минута отрывка...
Хотя у них суть разговора была совсем другой, Санти поцеловал Андреа силой, за что и получил..

Веро сказала Нане что поцелуй ей понравился  :flirt:

Вирхинии видимо делать нечего больше кроме как ходить и наговаривать на сестру. К Мартину подошла и говорит что Веро нравятся все мужчины, предупредила его по хорошему о смертельной ловушке  :D
http://i48.fastpic.ru/thumb/2015/0512/29/60af5388d6ad5122cb55a8000ee84029.jpeghttp://i48.fastpic.ru/thumb/2015/0512/26/d927267d14bcb668290bb5915401df26.jpeg
Когда Мартин спросил про Диметрио, эта гадюка стушевалась только на секунду, и начала рассказывать как он и Веро были увлечены друг другом, гуляли вместе...Мартин сделал выводы что они были парой, Вирхиния говорит что Веро это отрицает, но она уверенна что так и было  :mad:
Капец, соображает Вирхиния быстро как опорочить Веро. :mad:

Эмилио ныл в конце о своих чувствах в Веро, она его обломала, сказав что заинтересовалась Мпртином :D
http://i48.fastpic.ru/thumb/2015/0512/ef/6497c43db884d63dee44b7b75fa3cdef.jpeg

0

92

Ptichka написал(а):

Рассмотрела в клипе что Мартин оказывается вырезал себе на ладони букву V , интересная фишка, мне нравится  :flirt:
Интересно в Когда я влюблен так было?

Неа, там такого не было, главный герой ничего себе не вырезал на ладони. Правда там была путаница с медальйонами и на дереве на ранчо "Ла Бонита" было вырезано сердце с надписью R+R (Рафаэль и Роберта)

Ptichka написал(а):

Как она вообще хочет его завоевать, когда только и вызывает в нем жалось., мужики таких жертв не любят, она любят девушек энергичных .

Не переживай, если они последуют другим римейкам, то завоюет она Эмилиано, свои уловки у нее будут

0

93

Ptichka написал(а):

Я в шоке что за тупые, приземленные люди, романы любовные запрещают девушке читать.
Я сначала подумала это Мануель такой недалекий, но его дед еще похлеще будет  
Что за забитая деревушка

Правильно, такой девушке читать романы нечего. Вот Зурита приехал и уже самый красивый на свете  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  и Ана Перла себе любви вообразила  :love: . А если серьезно то бедную девушку там охраняют, она как в заточении  :disappointed: и брат сзади ходит, как пес на всех гавкает.

Ptichka написал(а):

На счет этих персов я малехо не поняла, я сразу решила что они муж и жена, но в этой серии уже так не показалось.

Они любовники и как уже это только не обсуждали, раз неженатые так грешники, аяяяяяяй  :angry: . Точно забитая деревушка.

Ptichka написал(а):

Эта женщина дочку потеряла

Как ты поняла уже это мать Вероники. Бросить дочь конечно поступок плохой. А еще эта коза ноет каждую серию об этом  :canthearyou: . Где же она была когда дочь бросала.

Ptichka написал(а):

Оказывается это сама Клаудия бросила Мартина. у него не хватало на неё времени, о чем успела пожалеть.
Явно на что-то рассчитывала в отношении его

Клаудия сейчас бы с радостью вернуть Мартина но увы поздно бросилась  :D

Ptichka написал(а):

Какие глаза красивые, Веро смотрит на свою змею сестрицу, которая пришла яд изливать...

На этом скрине Вероника тоже как змея ядовитая. Сестре не уступает. И главное ведется на все провокации Вирхинии, а та рада стараться  :D .

Ptichka написал(а):

Марти собрался идти на званный ужин , про который кстати даже в газете написали  
Какое важное событие для города Мехико, какой-то хлыщ приехал из Испании    насмешили)

Почему бы владельцам великого бизнеса не устроить званый ужин на честь сына обормота и пригласить таких же обормотов и бизнесменов  :D . Подумаешь дали пару копеек за первую страничку в газете  :rofl: . Событие дня, больше в стране нечего важного кроме вечеринки Емели не происходило  :D

Ptichka написал(а):

Ах как они смотрят друг на друга, просто песня

Достаточно мило смотрели друг на друга пока Веронику не представили  :rofl:

Ptichka написал(а):

Кстати мне понравилось что Эмилио наехал на Вирхинию за то что она приказывает Веро как служанке

Эмилиано пока за Веронику  :D

0

94

Ptichka написал(а):

Конечно как Мартин может поверить что этот умирающий лебедь может довести человека до самоубийства...
А еще с её рассказами что деньги её не волнуют  Еще себе один плюсик поставила в табличке "я невиновна"

Умирающий лебедь невиновен  :D . Знала бы Вирхиния чего ее расспрашивают она бы себя и не такой доброй умирающей представила  :D . А вообще тяжело на такую куклу подумать. Она хорошо умеет зайкой притворится.

Ptichka написал(а):

Веро не нравится то, что она видит

Вот у кого не добрый вид  :D . Ревнует что ли.

Ptichka написал(а):

Как хорошо что они партнерами поменялись, я хоть полюбуюсь на них вместе

Все Вирхиния, захотелось ей  с  Эмилиано танцевать и толкнула Веронику к Мартину  :D . Всем всегда манипулирует Вирхиния в этом сериале  ^^ .

Ptichka написал(а):

Когда Веро сказала Мартину что деньги имеют значение, они дают свободу...Он конечно решил что она корыстна. А я прочитала в этой фразе что она хочет упорхнуть с этой семейки подальше, от гарпии тетки и сестрицы

Я тоже так поняла, что Вероника хочет свободы в первую очередь от своей семьи. Заливать, что деньги не важны, они нечего не решают конечно хитро но Вероника слишком прямая.

Ptichka написал(а):

Спросил на прямую про Диметрио и надо же было Веро сказать что они в последний раз расстались не очень хорошо из-за того как он все бросил и исчез, она обиделась на него. Очень серьезный пункт для умозаключений Мартина. Все указывает на неё. Мартин предположил что Диметрио отправился искать состояние, вдруг найдет золотую жилу. Потом заговорил что многие сбиваются с пути, опускаются до алкоголизма, даже сойти с ума в этим глухих местах. Мартин сказал ей что Деметрио был достаточно слаб чтобы не пережить этот ад без поддержки любящих людей. Он даже испугал Веро своими словами, особенно когда Мартин спросил было ли ей жаль Димтрио если бы он был мертв. Интересно ей не кажется странным эти речи, расспросы    Сказала что мы все ищем свою собственную судьбу и сами ответственные за свои поступки. А Мартин считают что есть люди, которые могут толкнуть человека в определенные обстоятельства. Веро считает что характера не хватает и правильно думает!

Спасибо за объяснение, я этого вообще не слышала и не видела, а как душил в анонсе видела. Это было круто  :rofl:. После такого разговорчика понятно почему Мартин себе вообразил черт знает что.

0

95

Ptichka написал(а):

Странная Вирхиния девушка, постоянно давит на жалось, говорит о жалости к себе. Вывела Эмилиано из сея. Как она вообще хочет его завоевать, когда только и вызывает в нем жалось., мужики таких жертв не любят, она любят девушек энергичных .
Брала бы примет с Веро...

Она уже достала Эмилиано  :D . А зачем ей брать пример с Веро. Она всех умнее и хитрее, легче стонать, что больная и манипулировать людьми, чем работать.

Ptichka написал(а):

Эмилиано тоже странный, во время праздника отец толкнул речь о том что рад его приезду и что сын теперь займется делами, этот же подскочил и ушел    Странная семейка.

Я вообще не поняла почему Эмилиано ушел. Отец нечего же плохого о нем не сказал. 

Ptichka написал(а):

Дед тоже мне.., сидит и бурчит что ему не нравится что Веро увлеклась инженером. Ну а что он хотел, девка молодая, что ей нельзя посмотреть на интересного мужчину.. 
И женушка зудит на ухо, эта Сальма, что Веро не успокоится пока не завоюет Мартина

Им не все равно ли  :tired: . Ей же лет 25, а не 15 . Наоборот уже пора замуж выдавать  :D

Ptichka написал(а):

А эта гадина : у неё отец алкаш, мать проститутка, чего мол ждать от дочери

Действительно чего ждать. Вероника так точно за Мартина вцепилась как никогда мужика не видела  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

Верхиния просто умоляет Эмилиано её любить    кошмар так унижаться, схватила его клешнями ..
Наговаривает на Веро, что она такая распутная  Сказала что Диметрио и Веро любовникам были

Вирхинии нужно тактику с этим котом ленивым менять. Вешаться на него не выход  :no: . А вот засрать Веронику еще какой выход  :D. Эмилиано же побрезгует потасканной Вероникой.

Ptichka написал(а):

оцелуй Веро и Мартина показался мне прикосновением, ну по крайней мере она не ответила...Но и бить не стала, Андреа в Клятве отвесила хорошую пощечину Саньяго

Не ответила но приобняла  ^^ , не оттолкнула сразу. А бить так ей хватает кого бить и без Мартина. Любительница распускать руки.
Ну и пощечина, она и рукой не махнула, а Риос уже выгнулся как будто ему сам Тайсон по челюсти съездил  :D.

Ptichka написал(а):

Веро сказала Нане что поцелуй ей понравился

:crazy: Надо же, это же не поцелуй был как поцелуй.

Ptichka написал(а):

Вирхинии видимо делать нечего больше кроме как ходить и наговаривать на сестру. К Мартину подошла и говорит что Веро нравятся все мужчины, предупредила его по хорошему о смертельной ловушке

Вот тут Вирхиния ступила. Ей от веро избавляться надо, тут претендент ходит в кавалеры. Надо хвалить Веронику  :D , а не смертельным оружием выставлять.

Ptichka написал(а):

Когда Мартин спросил про Диметрио, эта гадюка стушевалась только на секунду, и начала рассказывать как он и Веро были увлечены друг другом, гуляли вместе...Мартин сделал выводы что они были парой, Вирхиния говорит что Веро это отрицает, но она уверенна что так и было  
Капец, соображает Вирхиния быстро как опорочить Веро.

У нее талант порочить Веронику.  Мартину только такое о Веронике и Диметрио еще послушать и он уверен уже на 200 процентов.

Ptichka написал(а):

Эмилио ныл в конце о своих чувствах в Веро, она его обломала, сказав что заинтересовалась Мпртином

Для Эмилиано конец света наступил  :rofl:

0

96

Нечего себе финал 12 серии  o.O. Вирхиния уже узнала, что Мартин и Диметрио братья  :crazyfun: . Я думала никто еще долго этого знать не будет.

0

97

Ptichka написал(а):

Конечно как Мартин может поверить что этот умирающий лебедь может довести человека до самоубийства...А еще с её рассказами что деньги её не волнуют  Еще себе один плюсик поставила в табличке "я невиновна"

ага, а вот только то, что люди иногда могут лгать и преувеличивать, Мартин совсем забыл.

Ptichka написал(а):

Эмилиано тоже странный, во время праздника отец толкнул речь о том что рад его приезду и что сын теперь займется делами, этот же подскочил и ушел

не нравится что давят, там просто папка хочет, чтобы сына со временем его компанию возглавил.

Ir.Di написал(а):

Событие дня, больше в стране нечего важного кроме вечеринки Емели не происходило

да тут наверно была колонка светской хроники, ну как в Запретной страсти, писали же про семейство Ариэля, ну и тут также видимо.)))

Ir.Di написал(а):

Вирхиния уже узнала, что Мартин и Диметрио братья

меня больше Клаудия добила, Мартин попросил ее убрать из всего офиса портреты брата, а она пошла всем рассказывать чего она делает :crazyfun:  а мож это как бы тайна. Вирхи молодец, сразу быка за рога, в подруги ее записала ^^

0

98

маргаритка написал(а):

ага, а вот только то, что люди иногда могут лгать и преувеличивать, Мартин совсем забыл.

но он же ее близко не знает

маргаритка написал(а):

меня больше Клаудия добила, Мартин попросил ее убрать из всего офиса портреты брата, а она пошла всем рассказывать чего она делает   а мож это как бы тайна. Вирхи молодец, сразу быка за рога, в подруги ее записала

мстит клаудия

0

99

маргаритка написал(а):

вот только то, что люди иногда могут лгать и преувеличивать, Мартин совсем забыл.

Легче найти виновного ему явного, чем думать, кто там лжет и преувеличивает.

маргаритка написал(а):

не нравится что давят, там просто папка хочет, чтобы сына со временем его компанию возглавил.

Теперь ясно. А почему он не хочет возглавлять компанию, лентяем быть лучше. Может я так смотрю но не видела, что бы емеля работал. Он постоянно бухандо  :D  :crazy: , а не травахандо.  Свинья такая на помолвке что закатил  :canthearyou:

маргаритка написал(а):

да тут наверно была колонка светской хроники, ну как в Запретной страсти, писали же про семейство Ариэля, ну и тут также видимо.)))

Мне показалось главная страничка, видно не внимательно смотрела. ну они там точно все светские. Что не семья в сериале то самая лучшая в регионе и компания, фирма. предприятие у них самые лучшие  :rofl: . Как о таких не написать. Веронике помолвку тоже устроили пышную. Только без газеты вроде обошлось. А свадьбу Мартин подосрал  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Сразу начал мстить. С 10 чемоданов Вероники остались два и ракетка для тенниса или что оно так такое. Ну похожая сумочка как для ракеток. Квартирка там вообще срач  o.O . Веронике не повезло  :rofl: .

маргаритка написал(а):

меня больше Клаудия добила, Мартин попросил ее убрать из всего офиса портреты брата, а она пошла всем рассказывать чего она делает   а мож это как бы тайна. Вирхи молодец, сразу быка за рога, в подруги ее записала

Вирхинию чуть удар не хватил, когда услышала о смерти Диметрио. Плакала  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  . Кажется искренне, вроде любила Диметрио но деньги любила и любит больше. А у Клаудии действительно язык не без костей, Вирхиния соображает быстро и они уже падруги  :crazy: . Клаудию вообще секси делают. То она в ванне голая с фткой Мартина ноги намыливает. То по телефону в розовом нижнем белье болтает  :rofl: . Алисия похудела клево, Алисии можно теперь все  :cool:
В целом по 16 сериям эта сказка нравится. Бесит саундтрек 150 раз на серию на полную громкость. Бесит чередование города деревни, монтажеру руки повыкручивать. Показывают свадьбу и тут же как горит омлет у Аны Перлы. Потом свадьбу и пацанов в баре. Попробуй тут свадебное настроение иметь  :canthearyou:
Со всех сериалов, что идут в Мексике, эта пара самая яркая. А вот молодая пара мне не очень. Девчоночка наивняк, прекрасный принц Зурита спит на ходу. Начиталась Анька романов. правда Пьер уже давал Бланките Алана По читать, там прогресс с книгами  :D . Вот теперь от деревни раз там пара точно не отделаться. Надеюсь Вирхинию будут показывать не меньше. все лучше чем село и люди.

0

100

анонс шикарный Мартин уже привезет Веро к се в лачугу, воды говорит горячей нет, ну ниче жарко же, можно и холодной. А до этого говорит, до жилья далеко, Веро - у меня вещей много, Мартин-каждый прет свое :rofl: ну а че предупреждал же он ее, что много вещей не надо :D

Ir.Di написал(а):

Потом свадьбу и пацанов в баре. Попробуй тут свадебное настроение иметь   .

Мартин ваще хорош, не ну проблемы проблемами, но вот так порываться сорватся с собственной свадьбы. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Клаудию вообще секси делают. То она в ванне голая с фткой Мартина ноги намыливает. То по телефону в розовом нижнем белье болтает

Чава видать хочет прибавить расширить зрительскую аудиторию.))

0

101

маргаритка написал(а):

анонс шикарный Мартин уже привезет Веро к се в лачугу, воды говорит горячей нет, ну ниче жарко же, можно и холодной. А до этого говорит, до жилья далеко, Веро - у меня вещей много, Мартин-каждый прет свое  ну а че предупреждал же он ее, что много вещей не надо

Условия прям чудесные, отношение еще лучше. Я бы уехала обратно, а муженьку если нравится сидеть в сраче пусть сидит  :dontcare: .

маргаритка написал(а):

Мартин ваще хорош, не ну проблемы проблемами, но вот так порываться сорватся с собственной свадьбы.

Он это намеренно сделал, что бы испортить прекрасный день в жизни Вероники и выставить ее свиньей перед тетей и дядей. Не знаю, что там задумал Чава но все выглядит именно так. А в церкви он как язык проглотил шизофореник несчастный. На своей навязчивой идеи уже тронулся. А Вероника терпеть чо ли будет все его закидоны. Тогда они оба два дебила  :dontcare: .

маргаритка написал(а):

Чава видать хочет прибавить расширить зрительскую аудиторию.))

Мальчикам это нравится  :rofl: . У меня знакомый фанат Алисии, она у него даже в друзьях на фейсбуке  :crazyfun: . Я дала ему наводку на Алисию в сериале. Он доволен  :D

0

102

Ir.Di написал(а):

Клаудию вообще секси делают. То она в ванне голая с фткой Мартина ноги намыливает. То по телефону в розовом нижнем белье болтает

да ну столько времени этому уделять

Ir.Di написал(а):

Бесит чередование города деревни, монтажеру руки повыкручивать

причем сельчане такие глупые.

Ir.Di написал(а):

Сразу начал мстить. С 10 чемоданов Вероники остались два и ракетка для тенниса или что оно так такое. Ну похожая сумочка как для ракеток. Квартирка там вообще срач   . Веронике не повезло

ну надо былонытика эмильяно брать осталась бы в особняке с "любимой" сестренкой и тетушкой

Ir.Di написал(а):

Не знаю, что там задумал Чава но все выглядит именно так.

ничего он не задумал просто содрал с оригинала.

Ir.Di написал(а):

А Вероника терпеть чо ли будет все его закидоны

вот уже интересно как эта милая актриса с глазами лани справится с этой ролью

0

103

Ого...сколько вы настрочили  o.O  :cool:

Enny написал(а):

Не переживай, если они последуют другим римейкам, то завоюет она Эмилиано, свои уловки у нее будут

ну да, завоюет, но это потому что Эмилиано и другие его пропотипы лопухи  :D

Ir.Di написал(а):

Вот Зурита приехал и уже самый красивый на свете  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  и Ана Перла себе любви вообразила  :love: . А если серьезно то бедную девушку там охраняют, она как в заточении  :disappointed: и брат сзади ходит, как пес на всех гавкает.

нам наверно на деревне краше хлопцев нет  :D  Зурита прынцем оказался, т.к. он не такой как все  :D
Девке не повезло иметь таких забитых родичей  :unsure:

Ir.Di написал(а):

Они любовники и как уже это только не обсуждали, раз неженатые так грешники, аяяяяяяй  :angry: . Точно забитая деревушка.

странно что их еще с потрохами не съели в деревне за то что живут вместе не женатые.
Интересно батя Веро тоже жив и появится  :huh:

Ir.Di написал(а):

Бросить дочь конечно поступок плохой. А еще эта коза ноет каждую серию об этом  :canthearyou: . Где же она была когда дочь бросала.

вот и меня немного мутить начинает от этих соплей, меня такие героини бесят, во первых что рыдают, во вторых бросят, а потом все 20-30ть лет ноют, да за это время любая боль притупляется и забывается, ну не до таких слез.

Ir.Di написал(а):

Клаудия сейчас бы с радостью вернуть Мартина но увы поздно бросилась

она около него и так и сяк, а он игнорит полностью)))

Ir.Di написал(а):

На этом скрине Вероника тоже как змея ядовитая. Сестре не уступает. И главное ведется на все провокации Вирхинии, а та рада стараться

когда затрагивает личное то это цепляет, наверно еще с детства по поводу матери достает

Ir.Di написал(а):

Почему бы владельцам великого бизнеса не устроить званый ужин на честь сына обормота и пригласить таких же обормотов и бизнесменов  :D . Подумаешь дали пару копеек за первую страничку в газете  :rofl: . Событие дня, больше в стране нечего важного кроме вечеринки Емели не происходило

им можно все, но не помню чтобы у нас Ахметов или Абрамович кидали статейки "у нас ужин состоится"  :D
ну это я цепляюсь)))

Ir.Di написал(а):

А вообще тяжело на такую куклу подумать. Она хорошо умеет зайкой притворится.

вот в том-то и дело что врет на прекрасно, хрен подумаешь что она та самая роковая женщина, ради которой мужик сутками из шахты не вылезал в поисках золота  :rofl:
Мартину сразу понравилась Веро, значит и брату тоже должна - логично  :D

Ir.Di написал(а):

Все Вирхиния, захотелось ей  с  Эмилиано танцевать и толкнула Веронику к Мартину  :D . Всем всегда манипулирует Вирхиния в этом сериале

всеми крутит-вертит..
и как еще на зло сестре она не захотела отбить Мартина  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Спасибо за объяснение, я этого вообще не слышала и не видела, а как душил в анонсе видела. Это было круто  :rofl:. После такого разговорчика понятно почему Мартин себе вообразил черт знает что.

классная сцена, Иван супер, аж покраснел весь...
А вообще отличных актеров взяли на эти роли, Риос в свое время сильно эмоционально сыграл вспышки гнева и т.д. и Иван не уступает. Не знаю как там играл Солер в Когда я влюблен, но видя то как он играет сейчас злодея в Королеве, думаю неплохо :cool:

0

104

lenaflame написал(а):

да ну столько времени этому уделять

Мало наверное мужчин, которые смотрят это но их Алисией порадовали  :D . Дргуие героини пока не раздеваются, значит Клаудия секссимвол проекта.

lenaflame написал(а):

причем сельчане такие глупые.

Да, как 100 лет назад люди были. Но тогда они на сове время были умные, а наше недалекие.

lenaflame написал(а):

ну надо былонытика эмильяно брать осталась бы в особняке с "любимой" сестренкой и тетушкой

:rofl: Точно. Лучше нытик Эмилиано чем мститель. А с родственниками она бы справилась как-то. Вирхиния только ядом бросается но не кусается. Она же больная  :crazy: . Дядя бы думаю забыл о грехе  :D Веронике. Это было бы так если бы это были более менее реальные люди. дядя кстати тоже сто лет назад застрял  %-) .

lenaflame написал(а):

ничего он не задумал просто содрал с оригинала.

Да, мне ленка уже говорил. что отличий особых нет. Да можно было эту историю провернуть так, что бы никто и не понял, что это ремейк. Или поменять местами мужчин и женщин. Мстила бы девушка за сестру, а как фантазии можно найти.

lenaflame написал(а):

вот уже интересно как эта милая актриса с глазами лани справится с этой ролью

Когда она злится то у нее глаза не лани. Хорошо с ролью справляется. Правдоподобно играет. ну ей повезло. что хоть унитаз в доме. а не в огороде  :rofl: . Уберет наверное дом  :dontknow: . лучше руки замарать, чем в сраче жить.

0

105

Ptichka написал(а):

Ого...сколько вы настрочили

Есть что обсудить  :cool: . И страшно. и смешно.

Ptichka написал(а):

потому что Эмилиано и другие его пропотипы лопухи

:D И тоже пьяницы ?

Ptichka написал(а):

нам наверно на деревне краше хлопцев нет    Зурита прынцем оказался, т.к. он не такой как все  
Девке не повезло иметь таких забитых родичей

Все черненькие и на одно лицо. А у Зуриты глаза светлые, не обычный принц  :flirt: . ну она о глазах говорила сначала. Мило все у них но мне скучно, может быть в 17 я этому радовалась и тоже видела в Зурите принца  :crazyfun: .
Этот ее брат тоже разделся до трусиков боксеров  :rofl: . его надо с Клаудией свести. Только они пока в нижнем белье если я не пропустила чего.

Ptichka написал(а):

вот и меня немного мутить начинает от этих соплей, меня такие героини бесят, во первых что рыдают, во вторых бросят, а потом все 20-30ть лет ноют, да за это время любая боль притупляется и забывается, ну не до таких слез.

Ты права, все притупляется. Нанси ее мухер буэна и бонита называет. но бонита еще куда не шло. как вампир не стареет актриса   o.O А в каком месте она буэна  :mad:

Ptichka написал(а):

она около него и так и сяк, а он игнорит полностью)))

Она еще за ним в сельву последует. будет тоже стонать как Марианна, что все хреново и дико. Хотя в отеле у Пьера мило так  :cool:

Ptichka написал(а):

когда затрагивает личное то это цепляет, наверно еще с детства по поводу матери достает

Так с детства уже можно привыкнуть и знать свою сестрицу как облупленную к чему она ведет. А Вероника ка кбудто вчера узнала кто такая вирхиния.

Ptichka написал(а):

им можно все, но не помню чтобы у нас Ахметов или Абрамович кидали статейки "у нас ужин состоится"  
ну это я цепляюсь)))

Не афишируют так  :unsure: . Я тоже ко многому цепляюсь ,это нормально. Ведь не все ясно по сериалу, и люди странные кажутся, и события нелепые. Может оно место имела где-то когда-то но не все же сразу  %-)

Ptichka написал(а):

Мартину сразу понравилась Веро, значит и брату тоже должна - логично

И еще такая женщина может свести с ума любого  :tired: . ну ты знаешь мое мнение, что такая женщина не идеальна. Против правды не попрешь. Не все видят конечно и правильно делают. Это я уже цепляюсь  :D

Ptichka написал(а):

и как еще на зло сестре она не захотела отбить Мартина

Она чуть злостью не подавилась как узнала, что у Мартина мина. Но все же Эмилиано фигура значительнее. она его не упустит.

Ptichka написал(а):

классная сцена, Иван супер, аж покраснел весь...

Он и в реальном мире такой злой сидел, это бы минимум вызвало удивление, а Вероника пьет текилу и лыбится. заслепило, повылазило ей. Не пойму. Как может тянуть к человеку который косо смотрит, даже злость не скрывает.

Ptichka написал(а):

Не знаю как там играл Солер в Когда я влюблен, но видя то как он играет сейчас злодея в Королеве, думаю неплохо

Я видела несколько серий. он там добрее и актер мне скучным очень показался. И Рената наверное за счет Сильвии мне больше нравилась но что-то не пошло дело. Сестра там не нравится артистка. брат молодой. Все что помню. Служанку кажется влюбленную помню, у нее прикид был похожий как у Нанси но без разреза. Надеюсь это так и было, а то столько сериалов что все попутать можно  %-)

Ir.Di написал(а):

Она еще за ним в сельву последует. будет тоже стонать как Марианна, что все хреново и дико. Хотя в отеле у Пьера мило так

Это я так думаю  :flirt: , не было пока такого

0

106

Ir.Di написал(а):

А зачем ей брать пример с Веро. Она всех умнее и хитрее, легче стонать, что больная и манипулировать людьми, чем работать.

ну вообще-то правильно, тактика у неё есть неплохая, НО такими соплями умирающей курки можно покорить только такого тюфяка каким был брат Мартина. Нормальным мужикам такая девушка врядле понравится, ну разве что сильно пожалеть.
А вообще актриса хорошенькая, она даже и не особо похожа на умирающего лебедя, жизни в ней много)))

Ir.Di написал(а):

вообще не поняла почему Эмилиано ушел. Отец нечего же плохого о нем не сказал.

у меня одно объяснение эта работа ему до лампочки, просто хотел быть ближе к Веро

Ir.Di написал(а):

Ей же лет 25, а не 15 . Наоборот уже пора замуж выдавать  :

Действительно чего ждать. Вероника так точно за Мартина вцепилась как никогда мужика не видела

вот и занялась бы этим тетушка, а то кудахтает и все порочит Веро

Ir.Di написал(а):

Эмилиано же побрезгует потасканной Вероникой

а мне кажется он её любой бы взял, согласись она

Ir.Di написал(а):

Ну и пощечина, она и рукой не махнула, а Риос уже выгнулся как будто ему сам Тайсон по челюсти съездил

не...она махнула, и пощечина была хлесткая.
мне кажется не правдой , когда герой и голову не повернет после пощечины, не железный же..

Ir.Di написал(а):

Вот тут Вирхиния ступила. Ей от веро избавляться надо, тут претендент ходит в кавалеры. Надо хвалить Веронику  :D , а не смертельным оружием выставлять.

точно!!! тупанула, она хочет и избавится и насолить ей чем только может

Ir.Di написал(а):

У нее талант порочить Веронику.  Мартину только такое о Веронике и Диметрио еще послушать и он уверен уже на 200 процентов.

притом он уверен что зачем сестре наговаривать на Веро зря, если это не так

Ir.Di написал(а):

Вирхиния уже узнала, что Мартин и Диметрио братья  :crazyfun: . Я думала никто еще долго этого знать не будет.

как так знала, вот хитрая бестия
наверно Диметрио рассказывал о брате Мартине.
а она знала что он покончил с собой ???
вот будет веселуха если еще окажется что это было убийство  :huh:

маргаритка написал(а):

вот только то, что люди иногда могут лгать и преувеличивать, Мартин совсем забыл.

ему бы не делать выводы так быстро, выспросил каковы отношения между сестрами

маргаритка написал(а):

не нравится что давят, там просто папка хочет, чтобы сына со временем его компанию возглавил.

неужели как сильно давят, ну есть немного

маргаритка написал(а):

да тут наверно была колонка светской хроники, ну как в Запретной страсти, писали же про семейство Ариэля, ну и тут также видимо.)))

меня и там это поразило, хотя может у них это нормально, такие статьи делать

lenaflame написал(а):

мстит клаудия

Клаудия это секретарша? Только не говорите что и она будет серьезно за Мартина бороться :question:

Ir.Di написал(а):

А почему он не хочет возглавлять компанию, лентяем быть лучше

конечно

Ir.Di написал(а):

Он постоянно бухандо  :D  :crazy: , а не травахандо.  Свинья такая на помолвке что закатил

:D
что он вытворил?

Ir.Di написал(а):

Мне показалось главная страничка, видно не внимательно смотрела

точно на обложке

Ir.Di написал(а):

Веронике помолвку тоже устроили пышную. Только без газеты вроде обошлось. А свадьбу Мартин подосрал  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Сразу начал мстить. С 10 чемоданов Вероники остались два и ракетка для тенниса или что оно так такое. Ну похожая сумочка как для ракеток. Квартирка там вообще срач  o.O . Веронике не повезло

на помолвку не поскупилась тетка ))) чтобы племяшу спровадить )
Что сделал Мартин  o.O  Сначала Эмилио подосрал, теперь муж решил её голой в поселок увезти  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Вирхинию чуть удар не хватил, когда услышала о смерти Диметрио. Плакала  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  . Кажется искренне, вроде любила Диметрио но деньги любила и любит больше.

значит не знала..
ну хоть что-то человеческое в ней есть

Ir.Di написал(а):

Клаудию вообще секси делают. То она в ванне голая с фткой Мартина ноги намыливает. То по телефону в розовом нижнем белье болтает

смех и грех, особенно про фотку и ноги

Ir.Di написал(а):

Показывают свадьбу и тут же как горит омлет у Аны Перлы.

Ирка, я тебя обожаю, как ты из четко  :cool:  :D
монтажнику руки по-выламывать )))
а песня мне нравится)

Ir.Di написал(а):

Потом свадьбу и пацанов в баре.

это сильно, действительно бывают тупые перескоки с одного на другое

Ir.Di написал(а):

А вот молодая пара мне не очень. Девчоночка наивняк, прекрасный принц Зурита спит на ходу

он как обдолбаный постоянно наркотой )
пока в образе, но странный парень, смешит как игнорит свою прилипалу невесту

маргаритка написал(а):

Веро - у меня вещей много, Мартин-каждый прет свое :rofl: ну а че предупреждал же он ее, что много вещей не надо

как она реагирует на рай в шалаше??
, ночь хоть 1я была у них???

0

107

Ptichka написал(а):

НО такими соплями умирающей курки можно покорить только такого тюфяка каким был брат Мартина. Нормальным мужикам такая девушка врядле понравится, ну разве что сильно пожалеть.

Умирающая курка  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  хорошо ты подметила. Они по ее воспоминания интересной парой были. Наверное с Диметрио она не была такой умирающей. А если представится умирающей то нужно что бы мужчина был по уши влюблен. Диметрио был раз застрелился  :disappointed:

Ptichka написал(а):

а мне кажется он её любой бы взял, согласись она

Я тоже так думаю и дядя тетя бы не помешали.

Ptichka написал(а):

мне кажется не правдой , когда герой и голову не повернет после пощечины, не железный же..

Ну не на 18- градусов  :D и не боксер бьет. Надо кому-то залепить пощечину, следственный эксперимент  :rofl: . Но ответ точно может быть на 180 градусов голова. В сериалам мужики терпимее.

Ptichka написал(а):

выспросил каковы отношения между сестрами

Это ему неинтересно  :dontknow: . Он только веронику видит.

Ptichka написал(а):

как так знала, вот хитрая бестия
наверно Диметрио рассказывал о брате Мартине.
а она знала что он покончил с собой ???
вот будет веселуха если еще окажется что это было убийство

Она узнала от Клаудии, я описывала как. Фотку увидела а Клавдия все разболтала. А так нечего не знала.

Ptichka написал(а):

точно на обложке

Как о президенте страны  :idea:

Ptichka написал(а):

что он вытворил?

Бухандо и скандаландо  :D . Веронику оскорблял, что он там мычал толком не поняла. Но было очень некрасиво.

Ptichka написал(а):

Что сделал Мартин    Сначала Эмилио подосрал, теперь муж решил её голой в поселок увезти

:rofl: Ну не совсем голую, вот увидишь что гардероба там на 10 таких чемоданов хватит. Сериальные героини редко одевают те же самые наряды.

Ptichka написал(а):

ну хоть что-то человеческое в ней есть

Есть и слишком для такой паршивки. Она просто жадная. Променяла любовь тоже на навязчивую идею быть очень богатой. Кто бы мог подумать. что ее письмо доведет до самоубийства. Потом допишу. Подруга звонит.

0

108

Ir.Di написал(а):

А в церкви он как язык проглотил шизофореник несчастный.

сомневался что надо сказать "да"?

Ir.Di написал(а):

Мальчикам это нравится  :rofl: . У меня знакомый фанат Алисии, она у него даже в друзьях на фейсбуке  :crazyfun: . Я дала ему наводку на Алисию в сериале. Он доволен

а как по мне, пора раздевать Ваньку, а то че он все одетый ходит.
Тарзанку на бедра и вперед по сельве ))) вот где аудитория будет )))

lenaflame написал(а):

да ну столько времени этому уделять

видимо это очень важный момент  :D
смешно конечно...нам что хотят показать что на его будет добиваться

lenaflame написал(а):

причем сельчане такие глупые.

утрированы до ужаса  :canthearyou:

lenaflame написал(а):

ничего он не задумал просто содрал с оригинала.

а что в Лжи тоже в сельву уезжали ?

lenaflame написал(а):

вот уже интересно как эта милая актриса с глазами лани справится с этой ролью

я думаю хорошо, характер есть

Ir.Di написал(а):

Дргуие героини пока не раздеваются, значит Клаудия секссимвол проекта.

где они там красоту нашли, могучий подбородок, здоровый зад, силикон что ли  o.O

Ir.Di написал(а):

Лучше нытик Эмилиано чем мститель.

я вообще не вижу в чем проблема, нашла работу, сняла хату и живи, зачем с семейкой, зачем с мужем маньяком  o.O

Ir.Di написал(а):

Или поменять местами мужчин и женщин. Мстила бы девушка за сестру, а как фантазии можно найти.

нет, я за то чтобы доминантом был мужик, я героев как-то больше люблю чем героинь..

Ir.Di написал(а):

что хоть унитаз в доме. а не в огороде

я под столом  :D

Ir.Di написал(а):

И тоже пьяницы ?

тут тебе Ленок лучше скажет, да?????, она эксперт по Клятве и Ложь смотрела немного.
Я не помню Хуан Пабло бухал?

Ir.Di написал(а):

Этот ее брат тоже разделся до трусиков боксеров

дали нам немного живого мяса  :D

Ir.Di написал(а):

Нанси ее мухер буэна и бонита называет. но бонита еще куда не шло. как вампир не стареет актриса   o.O А в каком месте она буэна

в том что смоталась и про дочку не подумала или там была серьезная причина бросить  :question:

Ir.Di написал(а):

Она еще за ним в сельву последует. будет тоже стонать как Марианна, что все хреново и дико. Хотя в отеле у Пьера мило так

чё серьезно поедет??? o.O

Ir.Di написал(а):

Так с детства уже можно привыкнуть и знать свою сестрицу как облупленную к чему она ведет. А Вероника ка кбудто вчера узнала кто такая вирхиния.

просто старается закрывать ей рот, хотя ей самой на мать злиться надо

Ir.Di написал(а):

ну ты знаешь мое мнение, что такая женщина не идеальна. Против правды не попрешь. Не все видят конечно и правильно делают. Это я уже цепляюсь

знаю )))) у нас Верка не идеальна, она у нас прямолинейна, любит деньги)))

Ir.Di написал(а):

Она чуть злостью не подавилась как узнала, что у Мартина мина. Но все же Эмилиано фигура значительнее. она его не упустит.

представляю  :D её рожу....
Вот пусть и сидит около своего алкаша, который по Веро сохнет, если мозгов нет..
хотя что ей, любовника найдет

Ir.Di написал(а):

И Рената наверное за счет Сильвии мне больше нравилась но что-то не пошло дело. Сестра там не нравится артистка. брат молодой. Все что помню. Служанку кажется влюбленную помню, у нее прикид был похожий как у Нанси но без разреза. Надеюсь это так и было, а то столько сериалов что все попутать можно

а мне Сильвия не нравится  :D

0

109

Ir.Di написал(а):

Они по ее воспоминания интересной парой были. Наверное с Диметрио она не была такой умирающей.

нам покажут как ни с Диметрио любовь крутили, ничего себе..

Ir.Di написал(а):

Ну не на 18- градусов  :D и не боксер бьет. Надо кому-то залепить пощечину, следственный эксперимент  :rofl: . Но ответ точно может быть на 180 градусов голова. В сериалам мужики терпимее.

это просто было неожиданно я думаю

Ir.Di написал(а):

Это ему неинтересно  :dontknow: . Он только веронику видит.

вот понравилась и все, наверно еще и страдает теперь из-за того что это она и есть та злодейка  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Она узнала от Клаудии, я описывала как. Фотку увидела а Клавдия все разболтала. А так нечего не знала.

я забыла...

Ir.Di написал(а):

Бухандо и скандаландо

:rofl:  :rofl:  :rofl:
а актеру подходит образ бухандо  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Она просто жадная. Променяла любовь тоже на навязчивую идею быть очень богатой. Кто бы мог подумать. что ее письмо доведет до самоубийства.

кстати может быть жадная и завистливая.
у них могла быть и правда любовь не слабая, вот он так и отреагировал на письмо.
но она пока и не вспоминает про него

Ir.Di написал(а):

Потом допишу. Подруга звонит.

и я позже, в супер надо смотаться  :D

0

110

Ptichka написал(а):

смех и грех, особенно про фотку и ноги

если бы это были американцы продолжение было ну ты поняла на фотку Мартина  :D

Ptichka написал(а):

Ирка, я тебя обожаю, как ты из четко

Ну глупо же. Одна возле алтаря. другая чуть кухню не спалила, потом одна возле алтаря, другая у барной стойки и пришел брат АП и всех пацанов разогнал. Тупость  :unsure:  . Там свадьба идет, тут село гуялет  :rofl:

Ptichka написал(а):

пока в образе, но странный парень, смешит как игнорит свою прилипалу невесту

Невесту бы с Пьером свести на судя по заставке с ним Клаудия. Для Марианны бы селюка подыскали тогда  :rofl: .

Ptichka написал(а):

как она реагирует на рай в шалаше??
, ночь хоть 1я была у них???

Может Рита уже видела и нам расскажет  :flirt: На счет ночи непонятно по анонсу но Верника вроде довольная, а вот срачем не очень  :rofl:

Ptichka написал(а):

сомневался что надо сказать "да"?

Застыл как мумия, каменное выражение. Вероника на него так жалобно смотрела - ну скажи да ее взгляд говорил. Нелловкая ситуация, гробовая тишина, все  o.O Мартин очнулся и сказал, что просто разволновался.

Ptichka написал(а):

а как по мне, пора раздевать Ваньку, а то че он все одетый ходит.

Раздели, торс показали. А в повязке я могу Яньеса представить, Риоса но никак ни Ваньку.

Ptichka написал(а):

где они там красоту нашли, могучий подбородок, здоровый зад, силикон что ли

Это мисс Вселенная 1996 и могучего зада там тогда не было. Не думаю, что силикон. У нее кости таза шире стали, может дети есть и роды такой сделали. 40 лет все же, подбородок и раньше появляется. Мне она нравится. Приятная артистка. А роль уже какую дали. Гретель тоже роли дают паршивок но мне нравится, зайка такая. Каждому короче свое  :flirt:

Ptichka написал(а):

дали нам немного живого мяса

:rofl: Он противный но накачан хорошо  :cool: Круче Вани.

Ptichka написал(а):

в том что смоталась и про дочку не подумала или там была серьезная причина бросить

А черт их поймет, я ее историю и не слушаю толком. муж бухал вот и сбежала. Интересно она действительно проститутка была или Вирхиния сочиняет.

Ptichka написал(а):

чё серьезно поедет???

Пока нет но что-то говорила об этом. Зачем Мартина отбивать. друг Мартина на нее вроде смотрит так  :flirt: . Или у него мины нет и в пролете. Одна Марианна не корыстная, бедного художника терпит.

Ptichka написал(а):

хотя что ей, любовника найдет

Ага, такой имеется  ^^

Ptichka написал(а):

а мне Сильвия не нравится

Она сейчас подурнела пострашнела и ее последний сериал, где она няня не пошел мне. Хоть и премию взял но это не те хихоньки хахоньки, какие я люблю.

0

111

Ptichka написал(а):

нам покажут как ни с Диметрио любовь крутили, ничего себе..

Да, романтик такой, а страстная сцена была наверное или я напутала.

Ptichka написал(а):

наверно еще и страдает теперь из-за того что это она и есть та злодейка

Кажется влюбляется в нее.

Ptichka написал(а):

а актеру подходит образ бухандо

А когда он злой то сразу всех своих злодеев напоминает  :suspicious:

Ptichka написал(а):

но она пока и не вспоминает про него

Скоро вспомнит, в серии 8 по-моему. Потом в 13 будут воспоминания. И посередине между этими сериями  :D .

Ptichka написал(а):

и я позже, в супер надо смотаться

Хороших покупок. Я уже поболтала. У подруги свой сериал. Если экранизировать наши отдыхают  :rofl:

0

112

Ptichka написал(а):

тут тебе Ленок лучше скажет, да?????, она эксперт по Клятве и Ложь смотрела немного.
Я не помню Хуан Пабло бухал?

хуан пабло бухал и ныл

0

113

Ir.Di написал(а):

Условия прям чудесные, отношение еще лучше. Я бы уехала обратно, а муженьку если нравится сидеть в сраче пусть сидит   .

да уж, еще и чемоданы заставил переть на себе, мог бы попросить кого нить хотя б до дома дотащить из мужиков, отомстить и без этго успееет.
Понравилась картина маслом Веро открывает дверь в спальню, а там сюрприз Нанси лежит, ждет хозяина :D блин дежа вю прям, хотя Мар тут другая, и не сказала бы что они с АБ уже играли соперниц.

Ptichka написал(а):

, ночь хоть 1я была у них???

неа, Мартин даже раздется не успел, начал Веро целовать в кровати и почти сразу же увидел на руке шрам свой, вспомнил про свою месть. :suspicious:
а мне реакция Веро на дом понравилась, особенно как Мартин начал ей говорить, что она же обещала жить с ним и в плохом и хорошем, на что Веро вполне резонно ответила это конечно все так, но не в грязном же ^^
Веро сама доброта пока убиралась какого то большого паука надыбала, я б уже на ее месте наверно куда нить подальше сбежала, а она так заботливо его на улицу вытащила на листе. :crazyfun: Кстати Веро нашла пятно крови, сразу заинтересовалась, что же тут произошло.

Отредактировано маргаритка (13.05.2015 22:16)

0

114

http://savepic.ru/6981175.jpg

+1

115

понравилась сцена, когда Веро заснула. а Мартин все сидел думал.

http://savepic.ru/6969911.jpg
http://savepic.ru/6958647.jpg
http://savepic.ru/6962743.jpg

+1

116

маргаритка написал(а):

да уж, еще и чемоданы заставил переть на себе, мог бы попросить кого нить хотя б до дома дотащить из мужиков, отомстить и без этго успееет.

Ему не терпится мстить. Пока по-детски вредничает.

маргаритка написал(а):

Понравилась картина маслом Веро открывает дверь в спальню, а там сюрприз Нанси лежит, ждет хозяина

:crazyfun: Круто.

маргаритка написал(а):

неа, Мартин даже раздется не успел, начал Веро целовать в кровати и почти сразу же увидел на руке шрам свой, вспомнил про свою месть.

Так нечего не было ?  :huh: А как он веронике объяснил, что секса не хочет ?

маргаритка написал(а):

а мне реакция Веро на дом понравилась, особенно как Мартин начал ей говорить, что она же обещала жить с ним и в плохом и хорошем, на что Веро вполне резонно ответила это конечно все так, но не в грязном же

так пусть убирает наша крошка пани Вероника раз грязный.

маргаритка написал(а):

Веро сама доброта пока убиралась какого то большого паука надыбала, я б уже на ее месте наверно куда нить подальше сбежала, а она так заботливо его на улицу вытащила на листе.

Смелая крошка и убираться умеет, Вирхинию я за этим делом не представляю  :rofl:

маргаритка написал(а):

Кстати Веро нашла пятно крови, сразу заинтересовалась, что же тут произошло.

Что Мартин вымыть хоть пятно не мог  :disappointed:

маргаритка написал(а):

понравилась сцена, когда Веро заснула. а Мартин все сидел думал.

Влюбляется  :dontknow:

0

117

Ir.Di написал(а):

Так нечего не было ?   А как он веронике объяснил, что секса не хочет ?

да он особенно в подробности не вдавался, сказал, что ему прошлое покоя не дает, Веро начала было расспрашивать, а он ей спать сказал ложится, а сам вышел.

Ir.Di написал(а):

Смелая крошка и убираться умеет, Вирхинию я за этим делом не представляю

ну видать Вирхи себя тож не шибко представляет) поэтому готова бегать до победного за Эмилиано и до кучи со всеми в постель ложится, сначала с Деметрио, а щас вот еще с Даниэлем, ее докторсито, который помогает врать насчет ее больного сердца.

Ir.Di написал(а):

Что Мартин вымыть хоть пятно не мог

у него кроме мести в башке места ни для чего не осталось, помоему он об этом даже и не думал, даже дом не проверил перед приездом Веро, так ему не терпелось мстить начать.

0

118

маргаритка написал(а):

да он особенно в подробности не вдавался, сказал, что ему прошлое покоя не дает, Веро начала было расспрашивать, а он ей спать сказал ложится, а сам вышел.

Веронику и это не насторожило ?  o.O Ее отвергли, а она пауков собирает. странная девушка  :crazy:

маргаритка написал(а):

щас вот еще с Даниэлем, ее докторсито, который помогает врать насчет ее больного сердца.

Даниель мне нравится, симпатичный докторсито. Вирхиния не пропадет  ^^ .

маргаритка написал(а):

у него кроме мести в башке места ни для чего не осталось, помоему он об этом даже и не думал, даже дом не проверил перед приездом Веро, так ему не терпелось мстить начать.

Дурдом какой-то, ну Веронику там утопить можно или с водопада скинуть. Несчастный случай  :crazy: . Вот это месть, смерть за смерть. А его проделки с грязным домом на смех.

0

119

Ir.Di написал(а):

если бы это были американцы продолжение было ну ты поняла на фотку Мартина

о да... :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Ну глупо же. Одна возле алтаря. другая чуть кухню не спалила, потом одна возле алтаря, другая у барной стойки и пришел брат АП и всех пацанов разогнал. Тупость  :unsure:  . Там свадьба идет, тут село гуялет

тупость еще какая с этой деревней.
Мануеля вообще представляют таким дебилом что страшно подумать что такие бывают.
В 7й серии пытался учить пацана малого курить, пока Перла ему втык не дала, а этот говорит что учит его быть мужчиной  o.O
Или вваливается этот болван Мануель в бар, где сидят мужики шахтеры отдыхают за пивком в конце смены, начал он их там что-то строить, они ему говорят что они не на работе уже. А этот начал понты колотить что он внук хозяина и все скоро будет здесь его :canthearyou:  На набили бы ему морду все вместе.

Ir.Di написал(а):

Верника вроде довольная, а вот срачем не очень

:D

Ir.Di написал(а):

Нелловкая ситуация, гробовая тишина, все  o.O Мартин очнулся и сказал, что просто разволновался.

бедненький, разволновался он  :D

Ir.Di написал(а):

Раздели, торс показали. А в повязке я могу Яньеса представить, Риоса но никак ни Ваньку.

это еще почему  :sceptic: ??? чем тебе его торс не нравится ?

Ir.Di написал(а):

Это мисс Вселенная 1996 и могучего зада там тогда не было. Не думаю, что силикон. У нее кости таза шире стали, может дети есть и роды такой сделали. 40 лет все же, подбородок и раньше появляется. Мне она нравится. Приятная артистка

я что-то такое когда-то читала и уверенна если вспомнить 1996 мы её не узнали бы, можно ради интереса поднапрячся и найти как время будет.
мне она на вид не нравится, но ни актриса, ни её тут роль негатива не вызывает, так что порядок!

Ir.Di написал(а):

:rofl: Он противный но накачан хорошо  :cool: Круче Вани.

у ты же знаешь Ванька такой сам по себе, как это назвать поджарый, ему и в спортзале не надо сутками сидеть.
Он конечно занимается, но не думаю что уж очень себя изнуряет.
Мне вот показалось что со времен Бури он тут немного массы набрал или кажется  :question:
попыталась найти фотку его раздетого в Буре , не нашла, только из заставки

Ir.Di написал(а):

А черт их поймет, я ее историю и не слушаю толком. муж бухал вот и сбежала. Интересно она действительно проститутка была или Вирхиния сочиняет.


не думаю, там её пьяный сожитель буровил что это он увез её дочку от неё, это его вина, может того и пьет

Ir.Di написал(а):

Мартина отбивать. друг Мартина на нее вроде смотрит так  :flirt: . Или у него мины нет и в пролете. Одна Марианна не корыстная, бедного художника терпит.

чтобы Веро нервы поделать
конечно у друга нет шахты, никакой ... :D
Маринка не корыстная оказывается, зато её мамаша за них двоих...мечтает о зяте из богемы, артист, художник чтоб был...)))

lenaflame написал(а):

хуан пабло бухал и ныл

значит тут ничего от себя не выдумали, все по сценарию

маргаритка написал(а):

Понравилась картина маслом Веро открывает дверь в спальню, а там сюрприз Нанси лежит, ждет хозяина

ух ты прикол )))) и с чего она решила что хозяина надо в постели ждать  o.O

маргаритка написал(а):

Веро сама доброта пока убиралась какого то большого паука надыбала, я б уже на ее месте наверно куда нить подальше сбежала, а она так заботливо его на улицу вытащила на листе

меня бы на её месте весь поселок слышал, я бы так вопила..) страшно боюсь этих гадов ползучих..

маргаритка написал(а):

да он особенно в подробности не вдавался, сказал, что ему прошлое покоя не дает, Веро начала было расспрашивать, а он ей спать сказал ложится, а сам вышел.

пока он что-то не может, мне кажется боится дать себе слабину

0

120

опять насмотрелась я на парочку на ночь, опять всю ночь сниться будут )

8 серия

Классная серия, сначала фехтование, описывать и скрины не буду и так все видели уже...
Я думала, ну как же разрулится ситуация с этой шпагой у горла, оказалось что все просто Веро просто посчитала что он ей не уступил и не поддался. А Эмиль все успокоиться не мог, глаза злобой горят, хотел Мартина на реванш вызвать, но тот красиво отказался  :D  я устал, у меня дела в офисе  :D
Но потом они заключили какое-то типа джентельменское пари,типа кого выберет Веро..

Извинялся Мартин красиво, какой букет притащил
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0514/c5/dfd21debac27fa7dd676840efb44dcc5.jpeg
Она классная в этом платье, ножки точеные
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0514/f1/abc19b74fae43d6fdb291fe3eec93ef1.jpeg
Мартин само очарование, хотели поцеловаться , да дед приперся ((((
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0514/53/676c3fbc150db040deffe3810993f353.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0514/0d/61400edb7f9da3edf645c0ce6da43a0d.jpeg[url=http://fastpic.ru/view/70/2015/0514/c6eb9291181c6a4218eb63de424c4985.jpg.html]http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0514/85/c6eb9291181c6a4218eb63de424c4985.jpeg
Дедок построил Мартина. Мартин сказал что готов жениться хоть завтра)))) дед удалился, они так забавно заулыбались как нашкодившие дети
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0514/55/7f27abcc3fb054366c1a666b69204755.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0514/ef/5990682166fdefb44ce92871ebbf61ef.jpeg
Пошли ужинать, Веро уверяла его что способна жить с любимым и в шалаше, что её ничего не пугает.
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0514/42/6e3e284d518ce95123035a31ab608642.jpeg
Веро сказала что он влюбился в неё. а Мартин еще так забано как буд-то говорил сам с собой: не в коем случае , я не могу...Как будто себя программировал .
В ресторане подтвердил что хочет жениться. Она смутилась и говорит что они еще и не целовались толком :D
И он это сделал... :love:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)