www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 5

Сообщений 21 страница 40 из 160

21

kote_4_ka
А на какой ты сейчас серии?

kote_4_ka написал(а):

Очень миленькая любовь между Пачеко и Барбарой, не смотря на то что она ведётся себя как полная дура, это не раздражает, а умиляет.

Барбара ведёт себя как маленькая девочка, Пачеко тоже не сильно от неё отстаёт (его поведение с матерью).

kote_4_ka написал(а):

Паз и её телохранитель стараются вести себя правильно и это у них отлично получается.

Они ещё не поняли своих чувств, да и позволить себе разрушить чужую семью не могут.

kote_4_ka написал(а):

Муж Паз пытается сделать гадость, но всё время попадает в смешные положения.

Всё это до поры до времени.

0

22

Ata написал(а):

А на какой ты сейчас серии?

на 70-ой

Ata написал(а):

Барбара ведёт себя как маленькая девочка, Пачеко тоже не сильно от неё отстаёт (его поведение с матерью).

Они под конец будут вместе? Про Танго и Лауру я поняла что нет.

Ata написал(а):

Они ещё не поняли своих чувств, да и позволить себе разрушить чужую семью не могут.

Не, его уже колбасит от чувства вины.

Ata написал(а):

Всё это до поры до времени.

Что, гадости делать? или начнёт их делать успешнее?:)

0

23

kote_4_ka написал(а):

на 70-ой

У тебя скоро будет прекрасный момент (72 серия). :love:

kote_4_ka написал(а):

Они под конец будут вместе?

Да, Николас и Барбара будут вместе.

kote_4_ka написал(а):

Про Танго и Лауру я поняла что нет.

Правильно, эти двое расстанутся, но то, как завершили линию Танго, мне нравится, :)  Лауры – в меньшей степени.

kote_4_ka написал(а):

Не, его уже колбасит от чувства вины.

Но и от ревности Хуана тоже плющит. ;)

kote_4_ka написал(а):

Что, гадости делать? или начнёт их делать успешнее? :)

Второе.

0

24

Ata написал(а):

Лауры – в меньшей степени

Я считаю, что сын Моники, Лауре не подходит вообще!
Не смотрятся вместе никак

0

25

Butter Fly написал(а):

Я считаю, что сын Моники, Лауре не подходит вообще!
Не смотрятся вместе никак

Мне просто кажется, что Каролина больше подходит Танго, нежели Лаура, а сына Моники Лауре прицепили, чтобы она тоже была с кем-то. :dontknow:

0

26

Ata написал(а):

Мне просто кажется, что Каролина больше подходит Танго, нежели Лаура, а сына Моники Лауре прицепили, чтобы она тоже была с кем-то.

Неее, я всегда видела Танго с Лаурой! В них был шарм.
А с Каролиной никак. Я их всегда воспринимаю как парочку бандитов.
А вот с Алехандро...Каро смотрелась :) И я даже верила, что она его любит! Так же как Танго Лауру.

По поводу сына Моньки согласна. Такого напридумывали, что спихнули его Лауре и дело в шляпе :insane:

+1

27

Хто такая Моника? Или она ещё появится?
А мне нравится Танго и Каролина вместе. По крайней мере сейчас, когда Алехандро ведёт себя, как последний гад, а Танго поддерживает Каролину, в них чувствуется нежность друг к другу.
Жалко Викторию с этим Фоско. Она такая не плохая женщина и ещё эти её страдания по дочери, а тот её использует по полной.

0

28

kote_4_ka написал(а):

Она появится почти под конец сериала. Самый тупой ход создателей! Напридумывали такой бредятины, что испортили всю малину.

Свернутый текст

Воскресшая мать Пас, близняшка Пас,Сантьяго со *стекляшками*, Пачеко Тайный агент. Все это лишнее и реально поменяло смысл многих линий. Кстати и амнезия Фоско тоже не нужна!

0

29

Butter Fly написал(а):

Воскресшая мать Пас, близняшка Пас,Сантьяго со *стекляшками*, Пачеко Тайный агент. Все это лишнее и реально поменяло смысл многих линий. Кстати и амнезия Фоско тоже не нужна!

Капец!!! будет весь этот бред?!

0

30

kote_4_ka написал(а):

будет весь этот бред?!

Да, будет :)

Еще и Хуан ослепнет! Но к этому я отнеслась более спокойно, потому как особо ни на что не повлияло.

0

31

Butter Fly написал(а):

Да, будет :)

Еще и Хуан ослепнет! Но к этому я отнеслась более спокойно, потому как особо ни на что не повлияло.

Хотя всё как в любом сериале на 200 серий, начало интересное, середина собрание бреда и конец. Поэтому я не люблю длинные сериалы. Но этот в этом хотя бы актёры приятные и смотрится он легко. На удивление, пока смотрю полностью серии без перемотки:)

0

32

kote_4_ka

Сериал на самом деле прекрасен и изначальный сюжет шедевр! Но как завалило за 150, начали лепить бурду.

Линией Пас и Хуана я осталась довольна :blush:

+1

33

Butter Fly написал(а):

А с Каролиной никак. Я их всегда воспринимаю как парочку бандитов.
А вот с Алехандро...Каро смотрелась :)   И я даже верила, что она его любит! Так же как Танго Лауру.

Каролину и Танго очень много связывает. И он, и она опустились практически на самое дно жизни, преступали закон, готовы были ради быстрой наживы на убийство, но и Танго, и Каролина встретили людей, которые изменили их, заставили покончить с тёмным прошлым.
Как по мне, материнство преобразило Каро, рождение малышки заставило её сделать переоценку жизненных ценностей. Наверное, Каролина испытывала к Алехандро благодарную любовь за дочь.
Танго полюбил Лауру чистой любовью, она для него была совершенной, идеальной женщиной, возвышенной. Мне думается, что Танго чувствовал, что Лаура никогда не смогла бы его принять полностью, преступное прошлое Эрнесто всегда стояло бы между ними. Может быть, Танго думал, что не достоин такой чистой девушки как Лаура. :dontknow:
Каролина и Танго очень похожи, им через многое пришлось пройти вместе, они знают друг друга так, как никто другой. Страсть, которую они испытывали когда-то, превратилась в глубокое, взвешенное чувство.

kote_4_ka написал(а):

Жалко Викторию с этим Фоско. Она такая не плохая женщина и ещё эти её страдания по дочери, а тот её использует по полной.

Ой, никогда не считала, что Фоско использует Викторию. :huh:  Виктория с открытыми глазами шла на отношения с Франческо.

Butter Fly написал(а):

близняшка Пас,

Когда смотришь эти серии во второй, n-ый раз, то просто ржёшь с поведения Моники (танец перед Хуаном вообще отдельная тема), :rofl:  но а в первый просмотр очень переживала за Пас. :(

+2

34

Ata написал(а):

Ой, никогда не считала, что Фоско использует Викторию

Согласна! Первое время она ему нравилась, но он надеялся вернуть Пас. А потом случилось, то что случилось... Хотя он и не признавался в любви к Виктории долгое время.

0

35

Butter Fly написал(а):

Butter Fly написал(а):

А вот с Алехандро...Каро смотрелась :) И я даже верила, что она его любит!

Сестра, http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif   и я так думаю!

kote_4_ka написал(а):

Скажем так, она вообще лишняя, но одна сцена с ней просто отрада для души! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Butter Fly написал(а):

Воскресшая мать Пас, близняшка Пас,Сантьяго со *стекляшками*, Пачеко Тайный агент.

Мне вот со всего этого Пачеко Тайный агент не по себе, а мамаша Пас это интересный ход, если бы запустить с самого начала, было бы шикарно, тем более она классные перлы выдавала! :D

Butter Fly написал(а):

Но к этому я отнеслась более спокойно, потому как особо ни на что не повлияло.

Здрасьте, а как же бедная девочка? :|

Ata написал(а):

Виктория с открытыми глазами шла на отношения с Франческо.

И Вики тоже у него немало крови попьёт!

+2

36

natadovalle написал(а):

Здрасьте, а как же бедная девочка?

Я имела ввиду, что на начальный замысел сюжета не повлияло :flag:

Как повлияли все остальные события выше мной перечисленные...

Отредактировано Butter Fly (15.05.2015 17:53)

0

37

Butter Fly написал(а):

Первое время она ему нравилась, но он надеялся вернуть Пас.

Вначале Фоско относился к Виктории как к сестре Пас, как к маленькой девочке, которую он когда-то знал. :)

Butter Fly написал(а):

А потом случилось, то что случилось... Хотя он и не признавался в любви к Виктории долгое время.

Ему тяжело себе было признаться, что он полюбил, а потом появился Конрадо, ложь Виктории… :disappointed:

natadovalle написал(а):

Скажем так, она вообще лишняя

Как по мне неплохо создатели придумали выбрать в пару Алехандро близняшку Пас. ;)

natadovalle написал(а):

Мне вот со всего этого Пачеко Тайный агент не по себе

Если бы другой актер играл, то может быть, воспринималось бы, а так... :insane:

0

38

Ой, посмеялась, когда в конце 86 серии Барби выскочила из мамкиной ванны, а тут голубки милуются:)

0

39

kote_4_ka написал(а):

Ой, посмеялась, когда в конце 86 серии Барби выскочила из мамкиной ванны, а тут голубки милуются:)

Всё тайное рано или поздно перестаёт быть таковым, жаль просто, что Барбара узнала про отношения матери с Агирре таким образом. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   Для Пас и Хуана наступят непростые времена. :(

0

40

Butter Fly написал(а):

Я имела ввиду, что на начальный замысел сюжета не повлияло :flag:

Ах вот оно что, Семён Семёныч! :idea:

kote_4_ka написал(а):

Скоро голубкам не до смеха будет, но Барби потом поймёт и примет мамин выбор и у неё будут отличные отношения с Хуаном! :)

0