www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 5

Сообщений 1 страница 20 из 160

1

Поздравляю с новой темкой! :flag:

http://s018.radikal.ru/i527/1504/b3/20a7d5328e43t.jpg

+2

2

Телохранитель / Amor en custodia

Телохранитель / Amor en Custodia - 2

Телохранитель / Amor en Custodia - 3

Телохранитель / Amor en Custodia - 4

0

3

Начала опять смотреть :)

+1

4

Butter Fly написал(а):

Начала опять смотреть :)

Удивительно, сказочно, что каждый раз, когда смотришь на любимок (третий, четвёртый это раз или сто пятидесятый – неважно), сердце замирает, ловишь каждый взгляд, каждое движение, весь в экране монитора, их эмоции – твои эмоции, их чувства – твои чувства, переживаешь вместе с ними как будто в первый раз. Не перестаю наслаждаться, получать удовольствие от просмотра этого сериала, от пары Пас – Хуан. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

5

Ata

Ты права! Любимые герои всегда остаются любимыми.
Реально переживаешь эмоции как в первый раз.
Как здорово, что много лет назад я случайно переключая каналы...попала на этот сериал :)

Зы. Танго и Каролина это сводники своего рода :crazyfun:  Они конечно этого не понимают, но судьба распорядилась послать их на дорогу к Пас и Хуану. Пусть и злодейством, но они помогли нашим ПиХ :hobo:

Я на 17 серии

Отредактировано Butter Fly (25.04.2015 19:19)

+1

6

Butter Fly написал(а):

Как здорово, что много лет назад я случайно переключая каналы...попала на этот сериал :)

Тоже случайно попала на этот сериал, когда его показывали по НТВ. По-другому взглянула на такой вид искусства как сериалы: оказалось, что их интересно смотреть, что они захватывают, заставляют переживать, думать, чувствовать, из них можно много чего почерпнуть. :yep:
Пара Пас-Хуан меня покорила сразу: их отношения, их любовь. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Мне тяжело дать определения тому, что я подразумеваю под отношениями, но в сериалах мне нравится наблюдать не только за любовью двух людей, но и за их отношениями. В «Телохранителе» Солита и Осва чудеснейшим образом сыграли отношения женщины и мужчины, любовь, которую уже не ждали, которая пришла как гром средь ясного неба. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Butter Fly написал(а):

Зы. Танго и Каролина это сводники своего рода :crazyfun:  Они конечно этого не понимают, но судьба распорядилась послать их на дорогу к Пас и Хуану. Пусть и злодейством, но они помогли нашим ПиХ :hobo:

Танго и Каролина хотели поживиться за счёт Пас, но невольно стали волшебниками, подтолкнув к ней счастье в лице Хуана. ^^

+1

7

Посмотрела первые 2 серии. Прикольный сериал. Не очень нравится, что много женатых и измен, и главные герои староваты. Но актёры симпатичные и сюжет интересный. Загадок целая куча.

0

8

kote_4_ka написал(а):

главные герои староваты

Ну, это на любителя...
Можно болеть за другую пару сериала.

0

9

Butter Fly написал(а):

Я обожала Танго, в нём чувствовался всегда надрыв, он и сам был как этот танец, а как он помогал Пас и Хуану, не выдавал их, и именно с Лаурой я хотела его видеть! :love:  Каролина мне импонировала с Алехандро и не бесила меня, странно, как героини Сьеро в других сериалах! :D

kote_4_ka написал(а):

и главные герои староваты.

Они дадут многим молодым фору и сто очков вперёд! И ещё неизвестно, кто более энергичен! :glasses:
Butter Fly, какая шикарная авка с Солей! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

10

natadovalle написал(а):

с Лаурой я хотела его видеть!

Я тоже!
Жаль, что не довели их линию к хэппи энду.

natadovalle написал(а):

Они дадут многим молодым фору и сто очков вперёд!

:yep:

natadovalle написал(а):

какая шикарная авка с Солей!

0

11

kote_4_ka написал(а):

Не очень нравится, что много женатых и измен

Я бы и не сказала, что в «Телохранителе» много измен. :no:

kote_4_ka написал(а):

главные герои староваты.

Как по мне, интереснее наблюдать за рождением любви, за осознанием чувств, за борьбой с собой, с тем, что испытываешь, именно у взрослых, состоявшихся людей, особенно, если они считали, что в их жизни ничего кардинального не произойдёт, не изменится. ;)
То, что касается пары Пас-Хуан, то я очень необъективна, потому что безумно их люблю. :love:

kote_4_ka написал(а):

Но актёры симпатичные и сюжет интересный. Загадок целая куча.

Да, много чего накрутят. ^^

0

12

Ata написал(а):

Я бы и не сказала, что в «Телохранителе» много измен. :no:

Там просто Пачеко переспал со всеми кроме Пас, а так всё обыденно! :D

+2

13

Не очень поняла о ком вы, в именах ещё не разобралась. Что-то имена мне даются сложнее всего, хорошо если я к середине запомню кого как зовут:)
Мне нравится Барби и её телохранитель:)

0

14

natadovalle написал(а):

Ну, не со всеми, Неки на него не позарилась, не в обиду Виктории будет сказано, у дамы есть вкус, она сразу обратила внимание на Хуана. :glasses:
Девушки и женщины, в постелях коих побывал Пачеко: Руби, Виктория, Тати, Барбара, Милагрос (первая жена Николаса). Не помню, было ли у него что-то с Анхелес (Эеонора Векслер). :dontknow:  Надеюсь, никого не забыла. ^^

kote_4_ka написал(а):

Взрывная пара, жаль, окончание их истории скомканное.

0

15

kote_4_ka написал(а):

Вот телохранителя и зовут Пачеко! :rain:

Ata написал(а):

Не помню, было ли у него что-то с Анхелес (Эеонора Векслер). :dontknow:

Ещё как было, прямо на столе в кухне, рядом с газовой комфоркой, как жаль, что не на ней! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 
Вот с этого сериала я и невзлюбила Векслер, не впечатлила она меня никак и дело вовсе не в Пачеко!  :crazyfun:

0

16

Ata написал(а):

окончание их истории скомканное.

Потому как закрутили так, что расхлебывать было *ломно*. И потом уход Мелины... В общем какашка получилась.

0

17

А вроде такой серьёзный парень кажется, как же так? :rofl:  Так Пачеко и Николас это не одно и тоже? Мне показалось его зовут Николас, а фамилия Пачеко.

0

18

natadovalle написал(а):

Ха-ха-ха-ха, помню как мы давным давно эту тему с девчонками обсуждали, Пачеко под шумок из одной в постели в другую)))

kote_4_ka написал(а):

А вроде такой серьёзный парень кажется, как же так? :rofl:

Ну у Эстебанеса в принципе такое выражение лица во всех сериалах))) Были даже хохмы на эту тему в сети))
http://sg.uploads.ru/t/eCsBL.jpg

+1

19

kote_4_ka написал(а):

Так Пачеко и Николас это не одно и тоже? Мне показалось его зовут Николас, а фамилия Пачеко.

Тебе не показалось так и есть! :yep:

0

20

Вот смотрю этот сериал и он мне нравится. Очень миленькая любовь между Пачеко и Барбарой, не смотря на то что она ведётся себя как полная дура, это не раздражает, а умиляет. Паз и её телохранитель стараются вести себя правильно и это у них отлично получается. Муж Паз пытается сделать гадость, но всё время попадает в смешные положения. Ну и что они как запутают сюжет, так даже забывается про всё на свете в попытке понять, что откуда  :cool:

0