www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Среди каннибалов / Entre canibales (2015)

Сообщений 121 страница 180 из 217

121

natadovalle написал(а):

Ариана решилась рассказать и я всё больше и больше убеждаюсь, что четвёртым был именно Августин, на это натолкнуло ещё и то, что Рафа ему напомнил, что вытаскивал из тюрьмы, а в тюрьме он мог быть по обвинению Арианы, тогда ведь она написала жалобу, но мальчики не получили по заслугам, потому что были "золотыми"! Конечно, он мог попасть и потом за другое, за пьяные драки, но вот почему-то думаю именно на насилие тогда! Но меня другое зацепило, вот когда Ариана представляла по порядку четверых, то Рафа был как-то отстранённым и она не испытывала такого отвращения к нему, вот! :rolleyes:

Теперь по поводу этого и сегоднящней серии. Как-то уж очень сильно нас пытаются убедить, что 4-ым был Августин. Не могу поверить.  Это же каким циником и подлецом нужно быть, чтобы после того, что Ариана ему рассказала, продолжать эти отношения. Это в стиле Кастро, но не в стиле Августина. Или он не тот, кем нам до этого его показывали.

0

122

kote_4_ka написал(а):

Когда Диего показывали по телеку, Августин странно на неё смотрел. Если и не рассказала, то кажется он о чём-то догадывается.

Он вообще странно смотрел, когда она была рядом с Диего, но тогда возможно и начал о чём-то догадываться!

kote_4_ka написал(а):

Смешно, они делят шкуру неубитого медведя.  :crazyfun:

Так Рафе увереннее, так кажется, что он уже президент! :D

kote_4_ka написал(а):

Как-то уж очень сильно нас пытаются убедить, что 4-ым был Августин.

Вообще-то и у меня мелькала мысль, но сегодняшний анонс всё расставил по местам, как я и думала, его заставили, алкоголем наверное! :rolleyes:

kote_4_ka написал(а):

Это же каким циником и подлецом нужно быть, чтобы после того, что Ариана ему рассказала, продолжать эти отношения. Это в стиле Кастро, но не в стиле Августина. Или он не тот, кем нам до этого его показывали.

А любовь не имеет место быть?? Августин любит Ариану и влюбился, не зная, кто она, теперь ему известно и что, сказать "детка, чао, четвёртым был я??", или сказать "наши отношения невозможны из-за моих тараканов", это если не говорить правду, но так опять будет травма для Арианы, а он уверил её, что её прошлое они преодолеют вместе! По-любому получается тупик, и он не Кастро как раз, он в шоке, он не знает, что делать и как себя вести, то есть он ведёт как раньше, но о масштабах бомбы не догадывается и конечно не хочет всё разрушать!
А Ариана рассказала Рафе про опасность Диего и Хулито, доверилась всё же, а он воспринял как очередную шутку юмора от Кастро! Но вот сейчас я не хочу Ариана-Рафа, не хочу! :no:

0

123

https://sg.uploads.ru/81kOy.jpg

+1

124

Почитала обсуждение этой серии среди аргентинцев. Людей разрывает от противоречий. Одни уверены, что Диего сын Вальморы, другие, что Ларрарде. Кто-то симпатизирует и хвалит Августина за то, что он сделал, другие наоборот говорят, что он худший из всех  %-) Есть варианты, что Августин на самом деле не участвовал в изнасиловании, а его на фоне пьянства убедили в этом. Или что Ариана под конец убьёт Августина.
На самом деле, только очень хорошая история может привести к такому взрыву мозга у людей  :D

+1

125

kote_4_ka написал(а):

Конец 44-ой серии - Семья  :cool:

RIP, Хулито!  :D

kote_4_ka написал(а):

На самом деле, только очень хорошая история может привести к такому взрыву мозга у людей  :D

А я с самого начала знала, что это хорошая история, вот так! :playful:  Я пока серию не смотрела, но у меня тоже взрыв мозга, Августин всё равно няшка для меня, потому что я очень люблю таких сложных персонажей, и он предупреждал Хулито, чтобы тот не нарывался, вот тебе и пибе! :dontcare:  Ещё что, да, я тоже с самого начала говорила, что Августин не болюдо и простачок, просто о масштабах слегка не подозревала! :crazyfun:

+1

126

Ой, не нравится мне взгляд Августина. Закралась ещё одна шальная мысль, что на самом деле это очень амбициозный парень, который сам метит в кресло президента и для этого не гнушается шагать по головам..... или по трупам?
Но тогда получается, что его расчёты граничат с гениальностью или у него есть сильные сообщники. Нда, интересно.

0

127

kote_4_ka написал(а):

что его расчёты граничат с гениальностью

Все алкоголики-гении и наоборот! :D
Всё-таки свои глаза показывают лучше всех, честно, я не увидела в Августине злодея, просто того парнишку, который взорвался, безумно устал от насмешек тупого кореша, который насильно учил, как надо трахать девчонок. Последствием оказались алкоголизм и искалеченные судьбы, а теперь этот же кореш хочет ещё раз поломать жизнь и всё тем же людям, а он этого не допустит, и не будет допускать сколь угодно долго! :rolleyes:  Как он бросился к Ариане и сказал "Всё кончилось, успокойся"!, он это говорил и сам себе, кончилось, кончилась та ночь, те намёки, те призраки, которые преследовали его, в тот момент он так чувствовал!
А мне жаль Рафу, человек имел друзей и один за другим потерял всех, и теряет последнего, мне его искренне жаль, очень, :'(  а Тересу обожаю!   
А Пелуса-то, жаркая девушка, зажигала с папой Рафика прямо на столе! :crazyfun:

0

128

natadovalle написал(а):

Всё-таки свои глаза показывают лучше всех, честно, я не увидела в Августине злодея

Не исключенно, что он до конца останется хорошим, а я, насмотревшись американских сериалов, ищу чёрного кота в тёмной комнате :)

natadovalle написал(а):

А мне жаль Рафу, человек имел друзей и один за другим потерял всех, и теряет последнего

Мне тоже быо его жалко, но сам виноват, что таких людей себе в друзья выбрал. И вообще у меня никак не вяжется, Рафа весь такой белый и пушистый, а друзья у него один хуже другого.

0

129

Очередное Творение Гильедр  8-)  Бенху Любят!) НО  ;)  Без всяких там Баб)))))))))

+1

130

Досмотрела последнюю серию этой недели и невольно вырвалось..."Гады"  :mad:
Августинчик каков, всех уделал ... хотя на самом деле всех уделал сценарист, но это уже мелочи жизни  :shine:
Теперь действительно могут быть правы те, кто говорил, что Ариана пристрелит Августина в конце, уже не исключено.
В то же время ситуация с той ночью так толком и не происнилась, возможно Августин тоже мститель, как и Ариана....

Очень понравилось, как Ариана призналась Диего, что она его мама, так эмоционально и естествено получилось.

+1

131

kote_4_ka написал(а):

Теперь действительно могут быть правы те, кто говорил, что Ариана пристрелит Августина в конце, уже не исключено.
В то же время ситуация с той ночью так толком и не происнилась, возможно Августин тоже мститель, как и Ариана....

У Августина появилась цель, любой ценой защитить своё счастье и не дать Ариане узнать, что он был там, но в это вовлечены много людей, ему будет трудно, но в то же время он чувствует себя свободным, легче стало дышать в какой-то мере и готов горы свернуть ради своей цели, для начала заткнул на время тех двоих шестёрок Кастро, потом прилюдно признался в алкоголизме и помощи Рафы и наконец анонимно признался сам себе, что это именно тот "малыш", которого он ждал-уверенный и свободный! :)

kote_4_ka написал(а):

И вообще у меня никак не вяжется, Рафа весь такой белый и пушистый, а друзья у него один хуже другого.

А вот Рафа потерял свою цель, но сцена их с Августином была шикарной, правильно, он всегда уважал Августина больше остальных вот именно за неприближение к свету, "Не иди к свету!" и этим всё сказано! :cool:  Этим объясняется выбор друзей Рафы, он был сыном мэра, наделённым властью, а народ к таким не шибко стремится, простой народ, а вот те, кто хочет обжечься светом и стремятся, а Рафа хотел иметь друзей, просто друзей, а вышло вот как, к нему сбежались мотыльки за лёгкой добычей, и надеюсь только Августин будет настоящим! :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Очень понравилось, как Ариана призналась Диего, что она его мама, так эмоционально и естествено получилось.

Сейчас схлопочет люлей от сына по полной! ^^

0

132

natadovalle написал(а):

У Августина появилась цель, любой ценой защитить своё счастье и не дать Ариане узнать, что он был там, но в это вовлечены много людей...

Сейчас я вижу, что у Августина всегда была цель - власть. У него даже искуственный образ в интернете. И склоняюсь к мысли, что он использует Ариану, только что не понятно ещё до конца зачем она ему нужна.

natadovalle написал(а):

А вот Рафа потерял свою цель, но сцена их с Августином была шикарной, правильно, он всегда уважал Августина больше остальных вот именно за неприближение к свету, "Не иди к свету!" и этим всё сказано!

Нееее, Рафа, который любит говорить: Vos crees que yo llegue acá por pelotudo и на самом деле не дурак. Когда выступал Августин, у него наступило просветление разума и он увидел кто такой Августин на самом деле.

natadovalle написал(а):

Сейчас схлопочет люлей от сына по полной! ^^

:crazyfun:

0

133

Всё, влез Августин во враньё по самые уши. Похоже действительно плохо закончит.

0

134

Nunca estuve tan enamoradooo...... La felicidad, jajaja-...Рафа прелесть,  а вообще из этих серий больше всех обожаю Симоняна, всегда найдёт подходящие слова и сможет поднять собеседника, а какие отношения с Диего, ммм! :cool:  Реакция Диего конечно была предсказуемой, конечно сначала он бы не стал слушать никаких доводов, но Лессин молодчина, сумел с помощью падре достучаться до парня! А вот их с Пампеано игра мне непонятна, то есть понятно конечно, что они хотят столкнуть лбами Августина с Рафой, но знают ли они, что Августин был в насильниках, пока неясно! :unsure: 
Про Августина скажу одно, я, как и раньше, ставлю на него, и Пампеано надавил так неоднозначно, типо может и Лессин его послал расследовать, может и Ариана! :disappointed:  Вот единственное, что мне не понравилось, что стрелки перевёл на Рафу, хотя и ожидаемо было! Но в конце точно припасено что-то, какая-то последняя бомба, посмотрим!

kote_4_ka написал(а):

Сейчас я вижу, что у Августина всегда была цель - власть.

Да чихать он хотел на эту власть, если бы Пампеано не заикнулся о расследовании от Лессина с Арианой! :glasses:

0

135

Автор какой-то извращенец. Сначала заставил проникнуться симпатией и полюбить Августина, а теперь ломает его образ не по дням, а по часам.
Кроме того, страшно представить, что будет с Арианой, когда она узнает, что Августин четвёртый.
Похоже Пампеано и Лессин знают, что четвёртый - Августин и у них есть какой-то план. 
Но сериал мне сейчас меньше нравится, слишком много неприятных моментов.

0

136

kote_4_ka написал(а):

Но сериал мне сейчас меньше нравится, слишком много неприятных моментов.

Этого следовало ожидать, это переходной этап и сгущаются тучи к развязке!

kote_4_ka написал(а):

Похоже Пампеано и Лессин знают, что четвёртый - Августин и у них есть какой-то план.

А мне думается, что у Августина есть план в отношении этих двоих, потому что он явно чернит Рафу в глазах Арианы и слишком яро его ненавидит при ней! :glasses:  Может он хочет столкнуть их всех, но тогда и его лицо может открыться перед Арианой! :dontknow:

kote_4_ka написал(а):

Кроме того, страшно представить, что будет с Арианой, когда она узнает, что Августин четвёртый.

А меня больше волнует как воспримет Диего, что он плод изнасилования, вот это действительно жутко! o.O  Кстати Августин уже заинтересовался отцовством Диего и так смотрит на него! 8-)

kote_4_ka написал(а):

Сначала заставил проникнуться симпатией и полюбить Августина, а теперь ломает его образ не по дням, а по часам.

Ещё не вечер, ещё ой как не вечер! :rolleyes:

0

137

Всё же этот сериал стал запутывать и меня, точнее Августин! Ладно, сделал он как Лессин с другом наказали, доставил им радость, реакция Арианы получилась, а вот о Сусаныной измене он получается знал, или догадывался, что так спокойно отреагировал, или знает, кто тот человек, который изображён с ней! :unsure:  Рафу жаль, от жены такого удара не ожидал, хотя да, сам тоже баловался, но именно что баловался, и ничего больше!
Юмор в сериале остаётся на высоте, Симонян с Тересой:
Симонян-"По какому случаю банкет??"
Тереса-"Греческий кризис!" :rofl:  Молодцы, ничего не скажешь! :D

0

138

Ну вот и случилось то, что мне было очень сложно даже представить, из-за того количества боли, которое прейдётся пережить Ариане когда она всё узнает    :(
Очень жаль Рафу, его недостаток, что он не умеет выбирать друзей и как-то слишком дорого он за него заплатил.....
Ну и сериальное, неужели под конец их оставят вместе  %-)

Отредактировано kote_4_ka (02.09.2015 18:32)

+1

139

kote_4_ka написал(а):

Ну и сериальное, неужели под конец их оставят вместе  %-)

Вот этого и мне не хочется, и как же, хотя поначалу я хотела взглянуть на эту пару, но в контексте трио, чтобы Рафа и Августин за неё боролись и победил Августин, а такой расклад мне не нравится! :no:

kote_4_ka написал(а):

Ну вот и случилось то, что мне было очень сложно даже представить, из-за того количества боли, которое прейдётся пережить Ариане когда она всё узнает    :(

Всё-таки вот Лессина я ненавижу, как бы ему не было больно давно, тогда, и он хотел заплатить, но играть так судьбой Арианы, которая ему помогла, он не имел права! :angry:  И всё же там написано, что Августин проходил по делу смерти Даниэлы, проходил, но виновником мог бы и не быть, и мог прикрывать тогда самого Рафу, и не помнить, за что вообще сел, после пробуждения!
Потому что сцена с ним пьяным когда он пришёл к Ариане была очень искренней и его Te amo! тоже было искренним по-мальчишески!

kote_4_ka написал(а):

Очень жаль Рафу, его недостаток, что он не умеет выбирать друзей и как-то слишком дорого он за него заплатил.....

А мне понравилось, как они уважают друг друга с женой, Сусана наконец показала, что она не совсем курица! :cool:

0

140

natadovalle написал(а):

Вот этого и мне не хочется...

Мне не то что не хочется, я их в принципе не вижу вместе. Ариана слишком простая для Рафы.

natadovalle написал(а):

И всё же там написано, что Августин проходил по делу смерти Даниэлы, проходил, но виновником мог бы и не быть, и мог прикрывать тогда самого Рафу, и не помнить, за что вообще сел, после пробуждения!
Потому что сцена с ним пьяным когда он пришёл к Ариане была очень искренней и его Te amo! тоже было искренним по-мальчишески!

После всего, что показали, ты ещё веришь, что Августин белый и пушистый  :rolleyes: Наркоман, алкоголик, с непонятным прошлым о котором к тому же никто не хочет говорить.... То что было в начале, это был хороший Августин, а потом авторы решили его испортить и вопреки всякой логике пошли нести про него совсем другое.

natadovalle написал(а):

А мне понравилось, как они уважают друг друга с женой, Сусана наконец показала, что она не совсем курица! :cool:

Да, это было сделано красиво.

0

141

kote_4_ka написал(а):

После всего, что показали, ты ещё веришь, что Августин белый и пушистый  :rolleyes:

Да, я верю, готовлюсь к худшему, надеюсь на лучшее! ;)

kote_4_ka написал(а):

и вопреки всякой логике

А вот здесь не согласна, логика как раз была, я не могу назвать ни одну сцену нелогичной! Он мог быть там, его напоили, накачали и да, под таким кайфом даже не помнишь, что делаешь, и потом идёшь под суд! Нет, логика есть, посмотрим, куда она приведёт в конце!

kote_4_ka написал(а):

я их в принципе не вижу вместе. Ариана слишком простая для Рафы.

Тереса тоже простая, но в Тересе есть своеобразная философия и она больше всех, ИМХО, подходит Рафе! :glasses:

0

142

natadovalle написал(а):

Да, я верю, готовлюсь к худшему, надеюсь на лучшее! ;)

В сегодняшней серии более менее разъяснили что к чему и, как сказал Диего, Августин не плохой, он просто болен. Вообще позиция Диего самая правильная, хотя он ещё не в курсе насколько это всё его касается, посмотрим насколько разумно он будет тогда рассуждать.

natadovalle написал(а):

А вот здесь не согласна, логика как раз была, я не могу назвать ни одну сцену нелогичной! Он мог быть там, его напоили, накачали и да, под таким кайфом даже не помнишь, что делаешь, и потом идёшь под суд! Нет, логика есть, посмотрим, куда она приведёт в конце!

Нелогика в том, каким его показали в начале и каким он стал сейчас. Первые признаки что с Агустином что-то не так стали появляться совсем недавно, в то время, как раньше ничего такого не было. Хотя после сегодня, вроде да, всё логично.

natadovalle написал(а):

Тереса тоже простая, но в Тересе есть своеобразная философия и она больше всех, ИМХО, подходит Рафе! :glasses:

Тереса предназначена Симоняну и они друг другу очень даже подходят  :D

Не исключаю, что Ариана под конец простит Августина, когда узнает что он пережил из-за того что случилось и как это случилось. В любом случае, я уже не так категорично отношусь к нему, даже жалко его, он тоже жертва своих "друзей". Кстати, получается он на 5 лет младше её, так как ей на момент изнасилования было 20, а ему 15?

0

143

kote_4_ka написал(а):

хотя он ещё не в курсе насколько это всё его касается, посмотрим насколько разумно он будет тогда рассуждать.

Вот когда касается его, он начинает беситься, а потом остывает, точнее нужные люди его остывают! :D

kote_4_ka написал(а):

Тереса предназначена Симоняну и они друг другу очень даже подходят  :D

Ой, я так рада за них, те же самые, что были в первой серии, просто больше опыта набравшие и очень милые! :love:
Симонян "Y vos parece...", Тереса "Retonta", Симонян "No, re- no!" Джентльмен, ничего не скажешь! :crazyfun:  Это как "не таким уж чудовищем!" :rofl: 

kote_4_ka написал(а):

В любом случае, я уже не так категорично отношусь к нему, даже жалко его, он тоже жертва своих "друзей".

ППКС! Мне жаль Августина, в итоге его сломали и сломали жестоко, как и Ариану, эти гады и хорошо, что они сдохли, не умерли, а именно сдохли! :mad:

kote_4_ka написал(а):

Кстати, получается он на 5 лет младше её, так как ей на момент изнасилования было 20, а ему 15?

Ей было 17, об этом всегда упоминалось! :unsure:

Чикито-"Здесь лучше, чем в больницах!" Пожалуй соглашусь! :D

+1

144

http://s2.uploads.ru/t/szmrf.png

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/t/wadXE.jpghttp://s3.uploads.ru/t/9I0Wz.jpg
http://s7.uploads.ru/t/vwmbW.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Rulzf.jpg

Отредактировано lulyFistashkA (10.09.2015 09:10)

+1

145

http://s7.uploads.ru/t/hmU1N.jpg

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/6fHvj.jpg

Отредактировано lulyFistashkA (10.09.2015 09:10)

+1

146

http://s2.uploads.ru/t/bmNKc.jpg

+1

147

Ну что ж, остались три серии и чёрт возьми, Августина обвинять не могу, даже после всего, он такая же жертва, как и Ариана, нет, даже хуже! И если в конце мои худшие ожидания оправдаются, то я буду плеваться здесь ядом, если тайная надежда сбудется, то алилуйя! И это не в отношении Августина, то есть касается его, но не с Арианой! :glasses:

0

148

С моей колокольни осталось 2 серии и очень жаль, что он так быстро заканчивается :) Рафа в роли супер-героя просто класс, ещё бы хотя бы серии 10 дали насладиться им таким и завязали с Арианой каких-то отношений :glasses:
Вот этом сериале мне Фулиел очень понравился, даже захотелось ещё что-то с ним посмотреть, а оказалось что нигде он не такой как здесь  o.O
Кажется мне, что Августин закончит в дурке.

0

149

Посмотрела сейчас прошлогодний фильм с Фуриелом в главной роли. Какая разница и какой же он хороший актёр, не узнать даже:
http://s7.uploads.ru/t/BRios.jpg
http://s2.uploads.ru/t/WpJHm.jpg

0

150

kote_4_ka написал(а):

Вот этом сериале мне Фулиел очень понравился, даже захотелось ещё что-то с ним посмотреть, а оказалось что нигде он не такой как здесь

Хоакин Фурриэль в своих ролях не повторяется и вряд ли вы где-то найдете образ похожий на тот, что вам когда-то понравился, в данном случае в этом сериале. Он не любит повторяться. Он всегда и везде разный.

0

151

Вальчик написал(а):

Хоакин Фурриэль в своих ролях не повторяется и вряд ли вы где-то найдете образ похожий на тот, что вам когда-то понравился, в данном случае в этом сериале. Он не любит повторяться. Он всегда и везде разный.

Это конечно хорошо и, в принципе, так и должно быть у хорошего актёра. Скачала пару фильмов с ним посмотреть. Фильмы мне больше нравятся, чем сериалы. Может потом и на сериал какой-то решусь :) Но его роль в фильме "Патрон, радиография одного преступления" ужасна, но от того вызвала во мне большое уважение к нему, как актёру.
От необразованого дикаря на дне общества до кандидата в президента - круто.  :cool:

0

152

kote_4_ka написал(а):

Кажется мне, что Августин закончит в дурке.

Августин конечно донюхался, и надо же было, чтобы эти уроды его посетили, но так хочется, чтобы не до конца! До дурки он не дойдёт, но так хочется, чтобы кое-кого с собой прихватил! :glasses:

kote_4_ka написал(а):

а оказалось что нигде он не такой как здесь  o.O

Он везде разный, да, и не повторяется, я открыла его себе в ЦК, хороший сериал, посмотри, не пожалеешь! ;)

0

153

natadovalle написал(а):

Он везде разный, да, и не повторяется, я открыла его себе в ЦК, хороший сериал, посмотри, не пожалеешь! ;)

А что значит ЦК?

0

154

kote_4_ka написал(а):

А что значит ЦК?

Цыганская кровь!

0

155

ДА, Жаль.... Впервые со мной такое в отношении латиноамериканского сериала, всегда было "Наконец-то!"
Хотя всё так закончилось, что при желании можно было бы организовать и второй сезон (в надежде :) )
Всё закончилось свадьбой, типа на радостой нотке. Ещё было не Ahora Valmora, но когда нибудь обязательно будет  :cool:

Отредактировано kote_4_ka (17.09.2015 12:21)

+1

156

Ну вот и финал, и честно говоря он мне не очень, весь сериал был хорошим, а финал мне не понравился! :no:
И конечно главным образом Августином не понравился, повесили всех собак на него, а в чём он был виноват??!! В том, что был "таким простым", как любили говорить Лессин с Пампеано?! Но ведь его сломали и сломали жестоко, в 15 лет легко сломать и уже не склеишь никогда, хотя Августин был молодцом, с помощью Рафы победил себя, снова начал жить, встретил Ариану, полюбил, поверил, что всё может быть хорошо и тут Хулито этот мерзкий, всё открылось, но пуля останавливает его и уже Августин делает всё, чтобы Ариана не узнала правду, но в игру вступают старики и он опять ломается, ведь сломать его снова очень просто! :(  Обидно, Августин точно не был самым гадким из всей компании, он был жертвой и снова его сделали жертвой, снова сломали, уже безвозвратно! :'(
А Лессин действительно играл в "10 негритят" и последнюю пулю приберёг для себя в руках Августина, вот это мне больше всего понравилось, вот этого я ждала! :cool:  Он сделал завязку, он и развязал, сам дирижировал всю постановку и все эмоции героев и ушёл от руки того, которого считал "слишком простым"!  :rolleyes:
Рафа, прежде чем готовиться отдать душу ради своих друзей, надо узнать, какая у них на самом деле душа! :glasses:
Пока такие мысли, потом может напишу поподробнее, но что примечательно для меня здесь, Бенха сыграл лучше Фурриэля, хотя тот остаётся моим любимчиком, но вот персонаж Августина многограннее! :rolleyes:

+1

157

natadovalle написал(а):

Ну вот и финал, и честно говоря он мне не очень, весь сериал был хорошим, а финал мне не понравился! :no:

По мне нормальный финал, просто какой-то недоделанный.

natadovalle написал(а):

И конечно главным образом Августином не понравился, повесили всех собак на него, а в чём он был виноват??!!

При том, что Августин мне стал несимпатичен с момента, когда оказалось, что он спит с .... забыла, как её звали, тоже считаю, что с тем как обошлись с ним в конце был перебор. Из человека с принципами и светлыми мечтами, он в мгновение превратился в отморозка. Если хотели показать, что это типа была его сущность, то у них не получилось.

natadovalle написал(а):

А Лессин... Он сделал завязку, он и развязал, сам дирижировал всю постановку и все эмоции героев и ушёл от руки того, которого считал "слишком простым"!  :rolleyes:

Сделали красиво, но тупо.

natadovalle написал(а):

для меня здесь, Бенха сыграл лучше Фурриэля, хотя тот остаётся моим любимчиком, но вот персонаж Августина многограннее! :rolleyes:

Мне очень понравился Фуриель, он незабываемо сыграл. Столько хороших моментов было, где он разговаривал взглядом... движения телом... посмотрела уже 2 фильма с ним, он суперский актёр. И чем старше будет становится, тем лучше будет.  :cool: 
По мне так лучшая роль Бенхи это в Хозяйке, больше он мне нигде не понравился. И вообще сейчас скажу ужасную вещь, только не надо вешать на меня всех собак  :glasses: , но Бенха мне кажется очень блеклым и невыразительим. Вот что-то было, а в памяти осталось только серое пятно.

+2

158

kote_4_ka написал(а):

По мне нормальный финал, просто какой-то недоделанный.

Слишком хороший в конце, не должен был быть таким у такого сериала!

kote_4_ka написал(а):

что он спит с .... забыла, как её звали,

Лаурой Галено, тоже хорошая стерва! :suspicious:

kote_4_ka написал(а):

Если хотели показать, что это типа была его сущность, то у них не получилось.

Потому что это и не была его сущность, его сущность сломали 20 лет назад, но он встал, с чужой помощью, снова начал ходить, идти, появились мечты, помогал людям и всё складывалось хорошо, появилась та, ради которой захотелось свернуть горы, но не дали, снова нажали на старые кнопки, снова сломали по старым шрамам и остались обломки! Его ошибка была в том, что он не послал всё к чёрту и не уехал с Арианой после застрела Хулито, вот это было бы правильно! Хотя старики отыскали бы в любой точке!

kote_4_ka написал(а):

И чем старше будет становится, тем лучше будет.  :cool:

Без сомнений, он профессионал и всегда интересен, знает, что делает и на что идёт! 8-)  Но вот здесь его персонаж в конце концов для меня не нёс никакой смысловой нагрузки, а вот Августин ещё как!

kote_4_ka написал(а):

но Бенха мне кажется очень блеклым и невыразительим.

Каждому своё, я конечно не считаю его таким, но в любимчиках у меня он тоже не числится! :D

+1

159

"Sony Entertainment Television" очень любит исполнять ваши желания!

Трепещите, любители латины, 16 января вы окажетесь среди каннибалов вместе с красавицей Наталией Орейро.

+1

160

Дурацкий сериал. Начало было ничего, а потом всё испоганили.
Но Наталья и Хоакин заслуженно получили МФ, они добросовестно поработали, старались. Но образы их героев в сценарии "мокрые".
Странный товарищ этот, как его, Кампанелла, всё выставлял себя гением, а сам всё схалтурил.

+2

161

С 16 января на канале "SET" стартует аргентинский сериал "Среди каннибалов". Показ по побудням в 18:00 по 2 серии.

0

162

Короче, рассказываю.

Начала я смотреть этот сериал параллельно с выходом оного на аргентинские экраны. Смотрела долго и упорно - первую серию. Раза с третьего серия до смотрелась. Ко второй приступила уже позже. Тогда, кажется, вышел вариант с субтитрами., но и здесь на долго меня не хватило  :writing: 
И вот, наконец!, вышло сие творение в озвучке. Хорошо пошло!, с озвучкой всегда хорошо, можно отвлекаться.
Фурриэль - Красава. Всё остальное… Если ещё короче – 4 серии. Всё.
Уже досмотрена Леона, и, в скором времени, прям чувствую, пойдет по второму кругу, надо только подзабыть малясь))) и Ликвидация по 10му кругу (тут уже и не забудешь, всё наизусть выучено))), а Каннибалы и ныне там. Наверное, пытаться больше не стОит. И не буду)))

Но Фурриэль Хорош. Оскар свой аргентинский заслужил. Радуюсь за него, как тогда за ДиКаприо  8-)

+3

163

Саламандра написал(а):

С 16 января на канале "SET" стартует аргентинский сериал "Среди каннибалов". Показ по побудням в 18:00 по 2 серии.

Я принимала участие в переводе этого сериала для последующей озвучки. Переводить пришлось достаточно, работа есть работа, но желания смотреть его изначально не было, потому что я не поклонница Орейро. НО! В процессе перевода я его оценила, могу сказать, что он очень аргентинский, в том смысле, что поймут его аргентинцы, либо те, кто знаком с их местными реалиями не по наслышке, как я, например. Я в большинстве персонажей узнала местных политиков-коррупционеров, прям как с них писали. Очень многие проблемы можно сказать на злобу дня. Вся реальность Аргентины как на ладони: отсутствие безопасности, полная незащищенность людей, коррупция, произвол чиновников, рвение к власти любыми путями, популизм во всей его красе, как чиновники за маской добродетели и за популистическими лозунгами пытаются скрыть свои темные делишки. Думаю, что ставка этого сериала изначально была сделано именно на проблемы общества, чтобы понять этот сериал и проникнуться им, не достаточно быть просто поклонником Орейро или других актеров сериала, надо быть в теме, это мое мнение. В рамках своего жанра сериал получился просто великолепный!

+3

164

Все проблемы, поднятые в этом сериале, они не имеют национальности, смотрела Донью  Телемундо, то она обозначила тот же круг проблем, я проямо открывла рот от удивления, что вложили такие слова донье Альтаграсии.

+1

165

Morgana написал(а):

Я принимала участие в переводе этого сериала для последующей озвучки. Переводить пришлось достаточно, работа есть работа, но желания смотреть его изначально не было, потому что я не поклонница Орейро. НО! В процессе перевода я его оценила, могу сказать, что он очень аргентинский, в том смысле, что поймут его аргентинцы, либо те, кто знаком с их местными реалиями не по наслышке, как я, например. Я в большинстве персонажей узнала местных политиков-коррупционеров, прям как с них писали. Очень многие проблемы можно сказать на злобу дня. Вся реальность Аргентины как на ладони: отсутствие безопасности, полная незащищенность людей, коррупция, произвол чиновников, рвение к власти любыми путями, популизм во всей его красе, как чиновники за маской добродетели и за популистическими лозунгами пытаются скрыть свои темные делишки. Думаю, что ставка этого сериала изначально была сделано именно на проблемы общества, чтобы понять этот сериал и проникнуться им, не достаточно быть просто поклонником Орейро или других актеров сериала, надо быть в теме, это мое мнение. В рамках своего жанра сериал получился просто великолепный!

Спасибо за перевод! :love:

+1

166

https://sg.uploads.ru/3ztGq.jpg

0

167

https://i.imgur.com/5kwGtX2.jpg

0

168

https://i.imgur.com/ukEKBCu.jpg

0

169

https://sh.uploads.ru/51lhJ.jpg

0

170

0

171

https://sg.uploads.ru/h6YD7.jpg

0

172

https://sg.uploads.ru/zN8eU.jpg

0

173

https://i.imgur.com/TRtKL9X.jpg

0

174

https://i.imgur.com/VfKnSyD.jpg

0

175

https://i.imgur.com/X47HnGX.jpg

0

176

https://i.imgur.com/UdT0yPV.jpg

0

177

https://i.imgur.com/YATont2.jpg

0

178

https://i.imgur.com/sZ87uT1.jpg

0

179

https://i.imgur.com/4XHb7Ji.jpg

0

180

https://i.imgur.com/6D9JvQH.jpg

0