www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение 2016

Сообщений 1 страница 60 из 61

1

Евровидение 2015 года пройдет 19 мая в Вене (Австрия)

Полина Гагарина будет представлять Россию с песней "A million voices"

http://savepic.su/5361440.jpg

Продюсер певицы Полины Гагариной Константин Меладзе заявил, что композиция A million voices, с которой Гагарина представит Россию на конкурсе «Евровидение», будет «посланием мира», а сама вокалистка предстанет в романтическом образе, передает ТАСС.

«Я уверен, что Полина более чем достойно выступит на конкурсе. Она исполнит композицию о мире. Буквально позавчера был снят клип. Певица будет выступать в романтическом образе, так как песня возвышенная, пафосная», — отметил Меладзе.

Продюсер подчеркнул, что выбор Гагариной никаким образом не связан с ее известной во всем мире фамилией.

«Дело не в фамилии. Просто на сегодняшний день Полина — лучшая вокалистка страны», — пояснил он.

0

2

Песня Полины - "A Million Voices" - детище интернациональной команды авторов, её написали: Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин и Владимир Матецкий.

15 марта в интернете появится песня и клип.

0

3

маргаритка написал(а):

15 марта в интернете появится песня и клип.

Любопытно посмотреть)

0

4

0

5

Италия, нравится тоже песня

0

6

маргаритка написал(а):

Италия, нравится тоже песня

Какой клип!!!! Думала, что они косят под "Привидение", а потом увидела сцену из моего любимого "Назад в будущее" и просекла фишку :D  Интересно, обыграют ли они это на сцене 8-)

Мне на удивление понравилась наша белорусская композиция :unsure: 

0

7

Честно, увидев название темы, подумала: евровидение до сих пор показывают?!  ^^  Просто я его уже давно не смотрю, такое ощущение, что его уже нет)))  Полина Гагарина - это та, что в фабрике звезд пела? Лицо вроде знакомое, но была кажется брюнеткой. Мелодия приятная, но таких баллад полно, в том же Евровидении их каждый год минимум половина участвовало. Песня явно не сильна.

0

8

Breeze написал(а):

такое ощущение, что его уже нет)))

Есть, еще как есть!)
В прошлом году Тааакую полемику развели, мамаНеГорюй, споря Достоин или не ДостоЙНА!?  8-)
Видела?

Свернутый текст

0

9

Гессер написал(а):

Видела?

Слушай, а Кончиту я видела. Забыла просто.

0

10

Breeze написал(а):

Полина Гагарина - это та, что в фабрике звезд пела?

Да она была победительницей Фабрики звезд-2, если не ошибаюсь это была фабрика Макса Фадеева.

Выступление в полуфинале

Отредактировано маргаритка (20.05.2015 23:30)

0

11

маргаритка написал(а):

Выступление в полуфинале

Очень классно выступила, мне даже песня понравилась :cool:  не ожидала))) Красивые визуальные эффекты :cool:

Мне больше всего понравилась песня Румынии :love:

Свернутый текст

0

12

alexis написал(а):

Мне больше всего понравилась песня Румынии

Хорошо выступили  :cool:.
Мне больше всего понравилась Грузия.

Сегодня второй полуфинал, и в нем должно что-то понравится.

0

13

1 место - Швеция

2 место - Россия

3 место - Италия

0

14

маргаритка написал(а):

1 место - Швеция

Очередной шведский хит, на этот раз от смазливого парня.  ^^  Не плохая песня, но на мой взгляд это не 1 место.  :glasses:

маргаритка написал(а):

2 место - Россия

Полина молодец! Более чем достойно представила нашу страну!   :cool:  Песню прочувствовала до глубины души, спела всем сердцем.   :flirt:    Здесь тоже руку приложили шведы. Хотя я считаю, что у нас масса своих талантливых авторов. В остальном очень хорошая песня, с добрым и чистым посылом миру.   :flag:

маргаритка написал(а):

3 место - Италия

Какие шикарные голоса!   :cool:   Красивая песня о любви, итальянский язык прекрасен.

Ir.Di написал(а):

Мне больше всего понравилась Грузия.

Мне певица из Грузии Руслану напомнила по образу.  ^^

0

15

маргаритка написал(а):

1 место - Швеция

Спецэффекты переплюнули и песню, и исполнителя :D  Хотя парень очень свободно и естественно держался на сцене, ну и внешность привлекательная ^^  Песня понравилась, но на пару дней, как и все песни Евровидения)

маргаритка написал(а):

3 место - Италия

Интересная песня, но 3 место, мне кажется, слишком хорошо :hobo:

маргаритка написал(а):

2 место - Россия

Достойное выступление, хорошее место :cool:

У Латвии была необычная песня и исполнительница :cool:

Свернутый текст

Эстонцы спели оооочень романтично и номер понравился, а какие взгляды девушка бросала на коллегу - ух! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Свернутый текст

Понравилась немка с песней "Black Smoke", удивительно, что ни одного балла не получила :dontknow: Ну и парень из Бельгии с "Ритмом внутри" тоже впечатлил :cool:

0

16

Евровидение не смотрела, глянула только тройку призеров. Обычно я говорю, что спецэффекты меня не волнуют, но победителя не отметить не могу. Очень талантливая анимация, красивая без перьев, танцев и салютов  :cool: Мужчина-исполнитель смотрелся мужчиной, а не танцующим яйцетрясом.
Глядя на нашу исполнительницу, не покидало ощущение, что платье не её, вот видела его причем не однократно. Оказывается, из номера Дженнифер Лопес позаимствовано, но фишка всё равно прокатила. Правильно, велосипед изобретать незачем.
Раньше я склонялась, что петь обязательно должны на английском, а то как же нас понимать будут. Но с каждым разом убеждаюсь всё больше, что лучше не позориться и петь на родном русском. Слышала некоторых иностранных певиц, поющих на русском типа Лары Фабиан и Орейро, мама дорогая, если наши так же звучат на английском и их так же воспринимают англоговорящие, то это ужасно  :canthearyou: Сплошное напряжение слуха и попытка разобрать слова.

3 место - итальянцы не понравились.

0

17

Breeze написал(а):

Но с каждым разом убеждаюсь всё больше, что лучше не позориться и петь на родном русском

Почему бы вообще всем не петь на своем родном языке, это красиво и естественно  :yep:

0

18

Потому что комплексы покоя не дают, и  Запад остается непокоренным  ^^

0

19

Видела вчера выступление Лазарева и охотно верю в его победу. Вернее в победу спецэффектов. Посмотрели-посмотрели на прошлого победителя и решили его переплюнуть, добавив к эффектам карабканье по лестнице вверх. Смотрится чересчур перегружено, прошлогодний швед был легок в своих движениях, а Лазарев напряжен как робот. И еще графика с крыльями не очень удачно подходила, когда он руки-крылья по одной раскидывал. Будто они отдельно от него, а не единое целое полотно.

Свернутый текст

Не покидает ощущение, что у России навязчивая идея всё время побеждать. Оторваться за ту эпоху скудных технологий, когда ездили петь Киркоров с Пугачевой и другая советская эстрада и не могли закатить представление. Будто проблем других в стране нет и деньги девать некуда, как устраивать у нас еще одно Евровидение.

0

20

Breeze написал(а):

Видела вчера выступление Лазарева и охотно верю в его победу. Вернее в победу спецэффектов.

Привет, Верузя!! Согласна с тобой, песня на мой взгляд абсолютно проходящая (Лазарев вообще не мой артист, но мы не об этом), а спецэффекты порадовали, вообще Евровидение в последнее время - это конкурс не песни, а видеоклипа, как сказал один музыкальный критик. Ставку делают на то, чем бы удивить визуально.

Breeze написал(а):

Не покидает ощущение, что у России навязчивая идея всё время побеждать.

Это так, вернее это идея "всеянашего" Бедросовича. Он в одном интервью сказал, что после своего 17-го места на Евровидосе в бородатых 90-ых, поставил цель взять этот конкурс измором, раздербанить его во все щели в любом качестве, хоть в качестве продюсера, хоть режиссера, но добиться первого места. Вот в этом году он и взялся за это дело, в каждом интервью на тему Евровидения горланит о том, чего он там с его командой титанического сделали для этого конкурса, шахтеры просто отдыхают. Вообще мне кажется этот конкурс на данный момент не имеет того значения как в прошлом веке, раньше он действительно зажигал звезд на долгие годы, а сейчас, не знаю, о большинстве победителей последних лет вообще мало слышно, а если и слышно, то максимум в масштабах своих стран.

0

21

Breeze написал(а):

Видела вчера выступление Лазарева и охотно верю в его победу.

Да, его номер один из самых сильных.  :cool:   Удивлюсь, если он не займет призового места. Надеюсь конкурс не подкинет неприятных сюрпризов.

Breeze написал(а):

Не покидает ощущение, что у России навязчивая идея всё время побеждать

Думаю любая учавствующая страна очень хочет победить. Просто российская команда всегда одна из самых сильных.

Morgana написал(а):

Вообще мне кажется этот конкурс на данный момент не имеет того значения как в прошлом веке, раньше он действительно зажигал звезд на долгие годы, а сейчас, не знаю, о большинстве победителей последних лет вообще мало слышно, а если и слышно, то максимум в масштабах своих стран.

Согласна, в последнее время песни какие-то слабые и однотипные, даже у победителей.  :dontknow:

0

22

Morgana написал(а):

Вообще мне кажется этот конкурс на данный момент не имеет того значения как в прошлом веке, раньше он действительно зажигал звезд на долгие годы, а сейчас, не знаю, о большинстве победителей последних лет вообще мало слышно, а если и слышно, то максимум в масштабах своих стран.

Потому что сейчас новые звезды зажигаются через ютуб. Особо талантливых быстро загребают и пристраивают, у них и без Евро всё офигительно складывается. Но это не про Россию, разумеется. Наши ездят на Евровидение  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Morgana написал(а):

Привет, Верузя!! Согласна с тобой, песня на мой взгляд абсолютно проходящая (Лазарев вообще не мой артист, но мы не об этом), а спецэффекты порадовали, вообще Евровидение в последнее время - это конкурс не песни, а видеоклипа, как сказал один музыкальный критик. Ставку делают на то, чем бы удивить визуально.

Здарова, кореш! Да если б по радио конкурс проходил, там бы и слушать нечего было. Места бы наверняка распределились по-другому. Вообще на Евро и слушать особо нечего. Не знаю, чего его так превозносят, как грандиозное событие. В память мало что врезалось за те годы, что смотрела. Рыбак разве что. Вот его номерок хоть смотри, хоть слушай - всё по делу, сам сыграл - сам спел. Ни по каким канатам не карабкался, над зрительным залом не балансировал.

Morgana написал(а):

Это так, вернее это идея "всеянашего" Бедросовича. Он в одном интервью сказал, что после своего 17-го места на Евровидосе в бородатых 90-ых, поставил цель взять этот конкурс измором, раздербанить его во все щели в любом качестве, хоть в качестве продюсера, хоть режиссера, но добиться первого места.

А интересно, в случае победы, он следующее Евро в России из собственного кармана проводить будет? Конечно нет. Это уже на уровне страны. Значит не только от Киркорова добро идет. В тех странах, где нет бюджета, вообще не парятся над участием.

Selana написал(а):

Думаю любая учавствующая страна очень хочет победить. Просто российская команда всегда одна из самых сильных.

Не любая. Некоторым победа не нужна. Не каждая страна в состоянии принять у себя конкурс. А некоторым пофиг. В Англии вообще куча мировых и сильных в миру музыкантов, а отправляют всегда никому не известных, потому что им это и даром не надо. Только Россия всегда выставляет самых популярных у нас, будто съездить на Евровидение - это самый верх почета  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  И еще передачки собирают, куда опять же слетается вся эстрада и начинают восторгом исходить по нашему частнику.

0

23

Breeze написал(а):

Вернее в победу спецэффектов. Посмотрели-посмотрели на прошлого победителя и решили его переплюнуть

Вот-вот, я тоже подумала, что номер стрельнули у Монса прошлогоднего. Спецэффекты очень впечатлили, да и зал был в восторге и бурно аплодировал, но нужна ли России еще одна победа?

Morgana написал(а):

горланит о том, чего он там с его командой титанического сделали для этого конкурса, шахтеры просто отдыхают

Ахаха, учитывая то, что песня написана в соавторстве, подтанцовка не своя, и спецэффектами тоже занимался иностранец.

Breeze написал(а):

В тех странах, где нет бюджета, вообще не парятся над участием.

Да уж, каждый год с тех пор, как участвует Беларусь, я задаюсь вопросом, на чьи же денежки снаряжают туда участников [взломанный сайт] 

Ну а вообще я люблю смотреть Евровидение, красивое шоу, красивые артисты (почти все :D ), да и пополнить свой плейлист я всегда рада)))

0

24

Breeze написал(а):

Наши ездят на Евровидение

Это вообще прикол. Видела на ютьюбе передачу, в которой сказали, что Лазарев к этому много лет шел, как будто победа в этом конкурсе откроет для него какие-то новые горизонты, двери в мировой шоубиз. Что-то как-то не видно, чтобы Билана активно стали слушать в Европе после победы на Евро. Я думаю это просто чтобы свое эго потешить.

Breeze написал(а):

Потому что сейчас новые звезды зажигаются через ютуб.

Там персонажи куда интереснее и самобытнее чем на на ТВ и уж тем более на эстраде. Да и просмотров у них и подписчиков куда больше чем у того же золотого голоса России, Колюни Баскова :crazyfun:

Breeze написал(а):

Рыбак разве что.

Да, его победа была одна из самых заметных, помню у половины населения его песня стояла на рингтоне, в электричке как начнет играть, не понятно чей телефон звонит, одна и та же музыка у всех. Но выступление было действительно самобытным, сам сочинил, сам вышел, сам спел и на скрипке сыграл. А многие канули...где сейчас эти "Хааард рооок Алилуйа" или Лена из Германии, кто там еще побеждал из других стран в последнее время?

Breeze написал(а):

В Англии вообще куча мировых и сильных в миру музыкантов, а отправляют всегда никому не известных, потому что им это и даром не надо.

Ты кстати правильно заметила, все время от стран где наиболее развита музыкальная индустрия, отправляют какое-нибудь пушечное мясо, я все время удивлялась, че за хрень от Ирландии вечно ездит, у них тоже столько музыкантов, да и этническая музыка на высоте, а в один из годов какую-то игрушечную курицу поющую отправили...тогда меня осенило, что видимо стебутся и им этот конкурс в нынешнем формате даром не нужен, в прошлом может быть, они как раз больше всех побеждали.

alexis написал(а):

да и пополнить свой плейлист я всегда рада)))

Мне вот одна песня запала надолго оттуда - это Boaz Mauda "Fire in your eyes", вот ему бы отдала первое место, а он вроде только 6-ое занял.

alexis написал(а):

Ахаха, учитывая то, что песня написана в соавторстве, подтанцовка не своя, и спецэффектами тоже занимался иностранец.

И не говори, титаническая работа ё-маё))) а уж как начнут говорить какой работоспособный Лазарев, что он какие-то нечеловеческие усилия прикладывает...пусть лучше спросят как многие за три копейки пашут на своих работах с утра до ночи + четыре часа и больше времени на дорогу туда-обратно, а еще дети и быт.

Отредактировано Morgana (12.05.2016 21:52)

0

25

Morgana написал(а):

Видела на ютьюбе передачу, в которой сказали, что Лазарев к этому много лет шел,

Забавно, а я читала, что Лазарев, по его же словам, долгое время обходил конкурс стороной, но тут ему песня очень понравилась :D

0

26

Я ужасно разочарована выступлением Ивана. Днем ранее смотрела видео, где он в черном костюме на фоне двух голографических волков пел - думала, это и есть его номер . А на сцене Евровидения было черти что - какая-то обнаженка, куча всевозможных спецэффектов, из-за которых не было видно самого артиста. Зачем??? У нас как всегда - какое-то выпячивание всего, что только можно выпятить: то костюмы дорогущие, то номера, затмевающие все на свете. Отвратительно! Так что я не удивлена, что мы не прошли. Проще надо быть, и люди к тебе потянутся.
Надо было пример с Тео брать))

Ну а так все страны, за которые я болела, прошли в финал) Австралийка шикарно спела и украинская исполнительница очень понравилась - и песня, и номер)

+1

27

alexis написал(а):

Я ужасно разочарована выступлением Ивана.

Честно говоря я тоже. Так разрекламировали его номер, а в итоге: и песня обычная, да и наготы особой не увидели. Хотя видно было, что певец талантливый.

0

28

Selana написал(а):

Да, его номер один из самых сильных.  :cool:   Удивлюсь, если он не займет призового места. Надеюсь конкурс не подкинет неприятных сюрпризов.

А я думаю подкинет. Сейчас опять будут голосовать не за песню и номер , а за страну. И опять сейчас все превратится в противостояние России и Украины . Уже сейчас на Ютубе Джамала идет вторая за Лазаревым по количеству просмотров их выступлений в полуфиналах.  А вы знаете как "любят " Россию  в Европе и как относятся к Украине .
  Мне нравится Джамала . Она хорошая певица  и номер у нее очень сильный и эмоциональный . Но пусть не утверждают ,что в нем  нет никакой политики и никто не хочет очередной раз уколоть Россию . Если даже украинский вице-премьер называет Евровидение Рашавиденией (намекая что продались России) за то что организаторы запретили использовать крымско-татарские флаги во время выступления  певицы. Но я все таки надеюсь , что здравый смысл восторжествует  и мы будем просто наслаждаться этим праздником музыки , а в конце проголосуем , как говорится сердцем  . И не будем никого слушать и не под кого подстраиваться . Извините что столько пафоса , но честное слово надоело ,что теперь политику вмешивают  во все.  И если Джамала выиграет я за нее порадуюсь (немного) , певица то достойная , но естественно мне хочется что бы выиграл  Сергей , он для меня фаворит номер один. Но так как за своих голосовать нельзя, я буду голосовать за киприотов . Я в них просто влюбилась , хотя понимаю что они совсем не для формата Евровидения и вряд ли выиграют , но меня и их песня и выступление очень впечатлили

alexis написал(а):

Я ужасно разочарована выступлением Ивана.

Я тоже, если честно ожидала большего , но я не скажу что он был очень плох . Не хуже латыша это точно . И почему тот прошел в финал совершенно не понимаю , было гораздо больше достойных песен и исполнителей

alexis написал(а):

Надо было пример с Тео брать

Тео прелесть , вроде и песня не о чем ,но столько позитива

Отредактировано elenos (14.05.2016 19:18)

0

29

elenos написал(а):

Сейчас опять будут голосовать не за песню и номер , а за страну.

Это конечно. Так всегда делали. Как мне кажется реальным победителям обычно давали 2-место. А победителем назначали того, куда хотели поехать и кого хотели поддержать.  :crazy: Так что дальше тройки лидеров Лазарев скорее всего не уйдёт.

elenos написал(а):

И если Джамала выиграет

o.O  Если выигаерт, я буду сильно удивлена. Песня красивая, но далеко не номер один.  :no:

0

30

Selana написал(а):

Песня красивая, но далеко не номер один.

Естественно нет , но очень многие пытаются сделать ее таковой. В этом году,впрочем и как всегда в последнее время с хорошими песнями как то не очень.  У нас  у самих песня не о чем , однодневка , но смотрится более менее достойно из-за спецэффектов . Мне еще помимо Кипра француз нравится и австралийка ,ну и еще парочка. Остальные как то серо,однотипно

0

31

elenos написал(а):

но я не скажу что он был очень плох .

Согласна, были и похуже Ивана, как на мой вкус так точно. Я бы не удивилась, если б он прошел, но я и не удивилась, что не прошел :dontknow:

Никогда не отгадаешь, ЧТО зрителям понравится в тот или иной год :crazy:

0

32

Смотрю на всех впервые, полуфиналы не видела. Какой приятный французик, даже не ожидала что такой бодрячок появится с классной песенкой. Вот такие номера одобряю. Но с нашим спецэффектным скалолазом ему конечно не потягаться. А жаль, песня круче по всем современным меркам. Ну может хоть второе место заслужит. А еще я прискакала на голос венгра, поглядеть, что за брутал голосит как я люблю.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  А там такой фэйс "свит шуга" и мальчики на бэк вокале. http://s9.uploads.ru/7hTBZ.gif

Ну я не сильно расстроена, если парень вдруг не наш, спел все равно круто. Так что двоих я себе выбрала.

0

33

Ух ты, Украина. Как-то неожиданно. Я её то ли пропустила вообще, то ли просто не запомнила, только в повторе рассмотрела. По-моему, внутренний мир исполнительницы не сочетается с её одеждой. Ей бы дреды и джинсы под такой тантрический посыл и движения, ну никак не вечернее платье.
Наши комментаторы придурки. Чё, если они только для России комментируют, то можно бред пороть? Как всегда обвинили всех в предвзятости, наш-то Сирожа лучший. Ну и сказали, что вся надежда на зрительское голосование, они отличаются хорошим вкусом от проф жюри. Ну а раз надежда не оправдалась, то по-любому предвзятость. Говорю же, что неймется совсем. Прям навязчивая идея это Евровидение, проблема из проблем. Если нашим так нужна победа, видимо считают, что и другим до трясучки тоже. Версии про Англию я даже поржала. "Остроумные" комментаторы заметили, что британцы каждый год сдают позиции.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Да ничего они не сдают. Они каждый год один и тот же унылый репертуар снаряжают, видимо другие дела и интересы в стране выше. Стоило только захотеть, за один щелчок бы взяли 1 место, отправив какой-нибудь мегапопулярный "One Direction" или других зайчиков, от которых все подростки мира писают кипятком.
Еще один сюрприз - самая европейская страна Австралия.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Не сразу вкатила, откуда, а они оказывается к Англии примазались. А в следующем году, наверное, и США с Канадой прикатят под протекторатом какой-нибудь страны. Тимберлейк вот просто так спеть уже забежал. У Австралийки макияж совсем стремный. Её узкие глаза надо было увеличить, а к ним только накладные ресницы прилепили, под которыми глаза вообще стали щелями.

+1

34

Breeze написал(а):

Ух ты, Украина. Как-то неожиданно.

А я, наоборот, этого ожидала. Поздравляю Джамалу с победой!
Тройка лидеров вышла, конечно, шикарной! Насмешило лицо Киркорова, когда объявили результаты - он явно не ожидал, что пролетит с 1 местом. А Лазареву как будто оно и не надо было ^^ 
За Польшу очень рада! Это, наверное, их лучшее выступление. А то или в полуфинал не проходят, или остаются на последних местах. Германия совершенно незаслуженно последняя :dontcare:

Breeze написал(а):

Наши комментаторы придурки. Чё, если они только для России комментируют, то можно бред пороть?

Впервые радуюсь, что смотрела с белорусским комментатором - очень прилично и без выпадов против кого бы то ни было)

+1

35

Я из-за большой разницы во времени между странами не посмотрела Евровидение, пришла домой и смогла только результаты увидеть. А что там за новое жюри, которое тоже баллы выставляет? На результат они влияют или голосование зрителей, или выводят среднее арифметическое)))? Из песен мне запомнилась больше всего Австралия, только не пойму с какого перепугу они в ЕВРОвидении? Хотя с другой стороны они единственные на своем континенте, что им с самими собой соревноваться? Пусть участвуют. Песня-победительница вроде политическая? А разве могут песни с политическим уклоном участвовать в конкурсе? Мне она не понравилась если честно и дело совсем не в Украине, хоть бы кто ее пел, я вообще сначала не знала, что это украинская певица, еще и имя сбило с толку, но ни песня ни тембр голоса совсем не мое. А с победой безусловно поздравляю и рада за австралийку тоже, потому что как и писала выше, ее песня мне больше всех запомнилась.

+1

36

Болели за Джамалу но в победу не очень верилось. Победа стала приятным сюрпризом, после Русланы в 2004 от нас никто не побеждал. Джамала молодец.
Сами голосовали за Италию и Австралию. Песен хороших было достаточно много, тяжело было определиться за кого голосовать  %-) .

alexis написал(а):

Тройка лидеров вышла, конечно, шикарной!

Согласна, у австалийки песня мощная, у Лазарева шоу из самых лучших. 

alexis написал(а):

За Польшу очень рада! Это, наверное, их лучшее выступление. А то или в полуфинал не проходят, или остаются на последних местах. Германия совершенно незаслуженно последняя

Польский исполнитель был конечно интересным, неожиданно от Польщи. Почему Германию последняя и Чехия в конце мне не понять, песни хорошие, певицы интересные.
У Болгарии была самая веселая песенка и 4 место  :cool: .

+1

37

Ir.Di написал(а):

Болели за Джамалу но в победу не очень верилось.

Мне тоже не верилось, песня сразу не нравилась, но послушав два раза поняла её силу...

Ir.Di написал(а):

Победа стала приятным сюрпризом, после Русланы в 2004 от нас никто не побеждал. Джамала молодец.

не побеждал , но приближался )))
Джамала молодец, а мы еще сетовали что выбрали её )))
Теперь мы перенимает эстафету ...

Ir.Di написал(а):

Сами голосовали за Италию и Австралию. Песен хороших было достаточно много, тяжело было определиться за кого голосовать

Мне больше всего почему-то Израиль понравился  :dontknow:  по песне..
Еще нравилась Азербайджан, Венгрия, Франция, Россия, Кипр, Мальта, Армения, Сербия, Австралия...
Много хороших было...
Но как шоу, реально у Лазарева лучше всех!
Вообще в этом году акцент на красивой графике сделан во всех номерах почти что ...

Ir.Di написал(а):

Польский исполнитель был конечно интересным, неожиданно от Польщи. Почему Германию последняя и Чехия в конце мне не понять, песни хорошие, певицы интересные.
У Болгарии была самая веселая песенка и 4 место

Мне эти не понравились, я их себе не отметила плюсиками.. :D

0

38

Ptichka написал(а):

Мне тоже не верилось, песня сразу не нравилась, но послушав два раза поняла её силу...

Мне песня понравилась сразу но казалось, что нужно что-то более зажигательное  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif  для победы.

Ptichka написал(а):

не побеждал , но приближался )))

Приближались многие  :yep: .

Ptichka написал(а):

Джамала молодец, а мы еще сетовали что выбрали её )))
Теперь мы перенимает эстафету ...

Hard Kiss, котрый я поддерживала на национальном отборе, бы не прошел  :no: . Там такого хватало и без них. Так что народ оказался прав, выбрав Джамалу. В среду иду на концерт Hard Kiss, они мне все равно нравятся. Может им в следующем году повезет на отборе.
Интересно было бы попасть на само шоу Евровидение 2017 раз далеко ехать не надо. Но до этого еще дожить надо  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

Мне больше всего почему-то Израиль понравился    по песне..

Мне их певец тоже понравился, имидж интересный, песня сильная.

Ptichka написал(а):

Еще нравилась Азербайджан, Венгрия, Франция, Россия, Кипр, Мальта, Армения, Сербия, Австралия...
Много хороших было...

Кипр зажег  :cool:, Грузия тоже ударила роком но не таким. Армения проекциями девушки певицы  понравилась и наши мужчины еще ворчали, что в трусиках никто не пел. Вот трусики как раз и были последние  :rofl: .  Сербия сильный вокал, Хорватия. По Мальте прикольнуло как наши ведущие сказали голосуйте за Мальту, беременным нельзя отказывать  ;) .Ну в общем почти все хорошие и интересные. Будет кем пополнить плейлист.

Ptichka написал(а):

Но как шоу, реально у Лазарева лучше всех!
Вообще в этом году акцент на красивой графике сделан во всех номерах почти что ...

У Лазарева да, никто так в воздухе во время припева не зависал. Постарались.
У Джамалы тоже была шикарная графика, она учла замечания на нацотборе. Запомнилась красивая графика певиц с Италии и Австрии.

Ptichka написал(а):

Мне эти не понравились, я их себе не отметила плюсиками..

Все нравятся не могут. Я поляка тоже не отметила для себя.
Теперь нужно послушать песни в хорошем звучании, они раскроются еще по-другому.

0

39

Вот так удивили!  o.O  Умеют же на Евровидении делать сенсации.
Мне казалось, что победит Австралия. Очень яркая, сильная песня, да и выступление на достойном уровне.
А вот призовое место Лазарева получилось ожидаемо. Это хороший результат. Могла бы из вредности и еще назад скинуть, но всё-таки дали бронзу.

0

40

Ir.Di написал(а):

Интересно было бы попасть на само шоу Евровидение 2017 раз далеко ехать не надо. Но до этого еще дожить надо

Очень интересно было бы...

Ir.Di написал(а):

наши мужчины еще ворчали, что в трусиках никто не пел. Вот трусики как раз и были последние

:D  я и не заметила...

Ir.Di написал(а):

По Мальте прикольнуло как наши ведущие сказали голосуйте за Мальту, беременным нельзя отказывать

кстати да... :rofl:

Ir.Di написал(а):

У Джамалы тоже была шикарная графика, она учла замечания на нацотборе.

Что за замечания?
Мне на нац. отборе понравилась вот эта группа Пур пур, вокал внеземной...

Ir.Di написал(а):

Теперь нужно послушать песни в хорошем звучании, они раскроются еще по-другому.

мне часто песни начинают нравится после нескольких прослушиваний...

0

41

Ptichka написал(а):

я и не заметила...

И я не на то смотрела  :D. Мне вообще больше всего платье певицы с Австрии понравилось, как у принцессы  :cool: . У австралийки был красивый наряд но она для него низенькая, тоненькая.

Ptichka написал(а):

Что за замечания?

У нее на заднем фоне розы какие-то мелькали и жюри сказали, что те розы там не в тему.

Ptichka написал(а):

Мне на нац. отборе понравилась вот эта группа Пур пур, вокал внеземной...

И мне они понравились, может в следующем году снова попробуют.

Ptichka написал(а):

мне часто песни начинают нравится после нескольких прослушиваний...

Мне тоже.

0

42

Я очень рада,что победила Джамала.Песня очень сильная,не мой формат,но очень сильная.Хочу отдельно выделить Лазарева - молодец,и песня,и постановка.Но вот разбирала результаты голосования и поняла - вся эта враждебность между нашими странами:это из-за политиков.Мы дали России 12 балов,они нам 10,о чем еще речь идет.Уйдет Пу и ко. и будет мир.

+1

43

Morgana написал(а):

Песня-победительница вроде политическая? А разве могут песни с политическим уклоном участвовать в конкурсе?

Ага. "1944" - о депортации крымских татар. Но если б не название, по тексту б ни кто политику и не уловил.  Вообще нельзя конечно. Было дело, когда одну участницу не пропустили с песней 1915. Заставили и название и слова менять. Почему тут исключение, не понятно. Нельзя, значит нельзя никому. А то попробуй докажи, что исполнительница имела в виду одно - какую-то личную боль, а люди начинают обсуждать другое.  Поскольку затронут военный год, то ничего удивительного, что история переплетается со многими фактами, когда те же крымские татары были главными охранниками концлагерей и много другого можно припомнить и развить, что другие народы сильно заденет, и для них это будет такой же болью. Так что правда лучше обходить всё это стороной.
Если по песне-победительнице, то мне тоже не понравилась. Кладбищенские завывания, которых там больше, чем текста. Из-за чего на слух не очень приятно. Хорош только голос. Можно было бы более выгодно его использовать.

Morgana написал(а):

Из песен мне запомнилась больше всего Австралия, только не пойму с какого перепугу они в ЕВРОвидении?

А там притянуто тем, что английская королева по конституции до сих пор является их правителем.    Не ну понятно, что не жалко, пущай участвуют. Но нашли, чем примазаться. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

44

Morgana написал(а):

А что там за новое жюри, которое тоже баллы выставляет?

Жюри старое, просто теперь они выставляют оценки отдельно от зрителей. А раньше и те, и другие складывались за кадром, и уже общая оценка выставлялась. Сделано это было для того, чтоб интригу держать, потому что в середине уже всегда знали победителя. Интрига держалась, да, но весь кайф и ожидание от того, кому же 12 баллов и какой стране, обломали. Мой самый любимый момент в Евровидении - это выставление оценок, такое долгое, от каждой страны, а тут все мигом пролетело :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Сами голосовали за Италию и Австралию

О, Италия! Очень понравилась песня! Но лучше б она на английский не переходила :crazy:

Ir.Di написал(а):

Почему Германию последняя и Чехия в конце мне не понять, песни хорошие, певицы интересные.

Да, Чехии что-то тоже не везет, как и Польше раньше. Красивая и исполнительница и песня.

Ptichka написал(а):

Вообще в этом году акцент на красивой графике сделан во всех номерах почти что ...

Это они все у Манса позаимствовали :D

Ir.Di написал(а):

У Лазарева да, никто так в воздухе во время припева не зависал

Колдун когда-то зависал, но, конечно, спецэффекты не такие тогда были ^^

Ir.Di написал(а):

наши мужчины еще ворчали, что в трусиках никто не пел.

Да там много кто ножки показывал :crazy:  И Армения, и Азербайджан, и Австралия.

Ir.Di написал(а):

Сербия сильный вокал, Хорватия.

Хорватия вообще прелесть, голос нежный и песня красивая, а вот костюм не очень)

nilysia написал(а):

вся эта враждебность между нашими странами:это из-за политиков. Мы дали России 12 балов,они нам 10,о чем еще речь идет

Вот именно, баллов пожалело только жюри, а обычные зрители все, что нужно, оценили.

0

45

nilysia написал(а):

Я очень рада,что победила Джамала.Песня очень сильная,не мой формат,но очень сильная.

Песня сильнейшая  :yep:

nilysia написал(а):

Но вот разбирала результаты голосования и поняла - вся эта враждебность между нашими странами:это из-за политиков.Мы дали России 12 балов,они нам 10,о чем еще речь идет.Уйдет Пу и ко. и будет мир.

Да, по этому голосованию выходит, что вражды как таковой нет. Но все равно мы щедрее оказались на 2 балла  :D . Я и не думала, что наши страны-зрители друг за друга голосовать будут после всего.

alexis написал(а):

О, Италия! Очень понравилась песня! Но лучше б она на английский не переходила

И мне кажется, что переходить на английский не следовало. Но все равно красиво вышло  :cool: .

alexis написал(а):

Колдун когда-то зависал, но, конечно, спецэффекты не такие тогда были

Я и забыла о Колдуне. Все новое выходит старое. А так номер Лазарева действительно был похож на номер Манса. У Манса крылья бабочки, у Сергея ворона или кого там  :D.

alexis написал(а):

Да там много кто ножки показывал   И Армения, и Азербайджан, и Австралия.

Азербайджан была с ножками но в штанишках, а автралийки ножки не поперли  :rofl:.

alexis написал(а):

Хорватия вообще прелесть, голос нежный и песня красивая, а вот костюм не очень)

А мне понравилось, как с нее тот балахон сняли, снизу платье конечно своеобразное было но интересное.

alexis написал(а):

Вот именно, баллов пожалело только жюри

Да, жюри по нолям  :rofl:. Зрители добрее  :flirt:

0

46

Ir.Di написал(а):

А мне понравилось, как с нее тот балахон сняли, снизу платье конечно своеобразное было но интересное.

А я только в финале поняла, что это она маяк изображает ^^

0

47

Джамала мне понравилась на отборе, а вот в финале совсем никак по мне было вяло, у Лазарева номер был шикарный и песня неплохая оч странно что третье место, Австралию вообще не запомнила, удивило их второе место. Понравились Франция,Чехия.

0

48

Немного послушала на тему голосования...вообще конечно крайне подозрительно выглядят результаты голосования этого таинственного жюри, которого доселе не было. 1 балл от Сербии, 2 балла от Армении, 6 баллов от Болгарии, 7 от Молдовы. Я конечно далеко не фанат Лазарева и этой песни, но выступление явно не на 1-2 балла...Судьбы участников таких крупных конкурсов должны решать зрители, а не группка каких-то людей, потому что мы не знаем градус политизированности их мнений...

Breeze написал(а):

Было дело, когда одну участницу не пропустили с песней 1915. Заставили и название и слова менять. Почему тут исключение, не понятно. Нельзя, значит нельзя никому.

Двойные стандарты еще никто не отменял.

Ir.Di написал(а):

после Русланы в 2004 от нас никто не побеждал.

А Верка Сердючка вроде первое место заняла с песней "Лаша Тумбай"? Не помню в каком году.

Ptichka написал(а):

а мы еще сетовали что выбрали её )))

Я уже после Евровидения видела ролик с отбором в Украине и там Настя Приходько была в числе претендентов, не знаю, мне кажется дважды в одну и ту же воду лучше не заходить, да и песня с исполнением были не на высоте.

Ir.Di написал(а):

Я и не думала, что наши страны-зрители друг за друга голосовать будут после всего.

Возможно голосовали за Россию русские, которые живут в Украине, а за Украину - украинцы, живущие в России. И тех и тех живущих на две страны достаточно.

Отредактировано Morgana (16.05.2016 05:56)

0

49

Morgana написал(а):

А Верка Сердючка вроде первое место заняла с песней "Лаша Тубмбай"? Не помню в каком году.

Седючка не дотянула, то было 2 место. 1 место тогда взяла участница с Сербии кажется.

Morgana написал(а):

Я уже после Евровидения видела ролик с отбором в Украине и там Настя Приходько была в числе претендентов, не знаю, мне кажется дважды в одну и ту же воду лучше не заходить, да и песня с исполнением были не на высоте.

Помню, Настя еще и обижалась, что не справедливо но то была не серьезная песня. Заходить можно. Билан же зашел и во второй раз взял таки победу для России. Это уже как повезет  :dontknow: 

Morgana написал(а):

Возможно голосовали за Россию русские, которые живут в Украине, а за Украину - украинцы, живущие в России. И тех и тех живущих на две страны достаточно.

Наверное. Мне не понравилось, что не объявляли результаты от зрителей, кто как голососвал после этого можно было только прочитать. После жюри могли еще отвести полчасика и на зрителей, нечего страшного бы не случилось.

0

50

Ir.Di написал(а):

Седючка не дотянула, то было 2 место. 1 место тогда взяла участница с Сербии кажется.

с классной песней Молитва...

Ir.Di написал(а):

Мне не понравилось, что не объявляли результаты от зрителей, кто как голососвал после этого можно было только прочитать. После жюри могли еще отвести полчасика и на зрителей, нечего страшного бы не случилось.

Мне это тоже ужасно не понравилось, просуммировали и раскидали по странам общие кол-во голосов :mad: , тут сам кайф сколько какая страна дала..
Ведь жюри может быть предвзято или куплено...
Надеюсь они вернутся к старому варианту ..

0

51

Ptichka написал(а):

с классной песней Молитва...

Песня была шикарная.

Ptichka написал(а):

Мне это тоже ужасно не понравилось, просуммировали и раскидали по странам общие кол-во голосов  , тут сам кайф сколько какая страна дала..
Ведь жюри может быть предвзято или куплено...
Надеюсь они вернутся к старому варианту ..

Интереснее мнение зрителей. Все разные, все по-разному думают даже в одной семье не то что в одной стране.
Я тоже надеюсь, что вернуться или хотя бы озвучат и мнение зрителей после мнения жюри.

0

52

nilysia написал(а):

Уйдет Пу и ко. и будет мир.

Уверены что исключительно Пу и ко виноваты? Кто то уже ставит условия  запрета участия России в «Евровидении-2017» ,фильтр для российских участников придумывает  , кому разрешено  будет выступать , а кому нет.
И вообще давайте лучше обойдемся здесь без  политики , а то можно до такого договорится .

Ir.Di написал(а):

Да, жюри по нолям

И после этого кто то будет говорить  ,что не было предвзятости . Ха-Ха.

Morgana написал(а):

Немного послушала на тему голосования...вообще конечно крайне подозрительно выглядят результаты голосования этого таинственного жюри, которого доселе не было. 1 балл от Сербии, 2 балла от Армении, 6 баллов от Болгарии, 7 от Молдовы. Я конечно далеко не фанат Лазарева и этой песни, но выступление явно не на 1-2 балла...Судьбы участников таких крупных конкурсов должны решать зрители, а не группка каких-то людей, потому что мы не знаем градус политизированности их мнений...

Ptichka написал(а):

Ведь жюри может быть предвзято или куплено...

Эти так называемые "профессиональные"  жюри были всегда , просто раньше  их голосование не показывали, и их балы просто суммировались со зрительскими . А что касается Сербии ,так они очень в Евросоюз стремятся  ,так что хотели наверное показать лояльность , что они  согласны с  общим мнением  . А вот насчет Армении не знаю, что и предположить.
А я  даже рада , что показали  голосование  судей и простые  зрители  увидели это .  Теперь у меня лично иллюзий совсем не осталось (как я думаю и у многих зрителей). Побеждает тот ,кого ХОТЯТ видеть на месте победителя и зрители к сожалению не всегда могут повлиять на итоги ,как бы не хотели
Я сейчас зашла на страницу Евровидения в Фейсбук ,так такие там комментарии от простых европейцев об итогах  поначитала. Некоторые в словах не стесняются

Ptichka написал(а):

Надеюсь они вернутся к старому варианту

наверняка вернутся , зачем что бы люди видели  их подковерные игры .
Хотя я думаю всем вот этим  они оказали Лазареву неоценимую услугу , и очень хорошо его пропиарили . Теперь о нем узнали многие в Европе

Ну и  что остается сказать, Джамалу с победой , а Сергею не унывать (для зрителей он все равно лучший)

Отредактировано elenos (16.05.2016 21:06)

0

53

nilysia написал(а):

Уйдет Пу и ко

А При чем тут Путин))) У нас у Путина поддержка 80% так что никуда он не уйдет еше долго :crazyfun:  :crazy:  :flag:

0

54

elenos написал(а):

И после этого кто то будет говорить  ,что не было предвзятости . Ха-Ха.

Как одни так и другие поступили. Не заметили выступления друг друга  ^^ . Можно было бы и без такого игнора обойтись.

0

55

После ЕВ у нас всегда собираются передачки обсуждающих. Слушать их не особо возможно, надоел их однотипный трындеж о ежегодной несправедливости, но очень смешно бывает. Сами же голосят про политику, и следом пускают обидки, что соседи нам мало баллов дали, будто конкурс называется "Россия и её друзья". Сами же эту политику и устраиваем.

Morgana написал(а):

вообще конечно крайне подозрительно выглядят результаты голосования этого таинственного жюри, которого доселе не было. 1 балл от Сербии, 2 балла от Армении, 6 баллов от Болгарии, 7 от Молдовы. Я конечно далеко не фанат Лазарева и этой песни, но выступление явно не на 1-2 балла..

А почему подозрительно? В жюри сидят всего по 4 человека, которые вообще могут не брать во внимание номер, а оценивают песню. Среди зрителей наверняка тоже имеется какое-то количество, которое думает так же, просто зрителей большинство, а это большинство за яркую картинку. Вот и получается, что наезжают на кучку жюри, которые посмели быть не объективными. А эта "объективность", т.е выбор песни - всего лишь дело вкуса, как и у каждого из зрителей. Если честно, то песня у Лазарева так себе. Не лучше, не хуже любых однодневок. Что музыка компьютерная, что текст самый попсовый из попсовых. В мире столько тем кроме политики, которые не запрещены правилами, но могут найти своё место и в музыке, а лепят почему-то только песенки в три аккорда о любви. Вот когда напишут у нас действительно шедевр, тогда и можно будет дуться на несправедливость. А за спецэффекты 3-е место и так шикарно.

+2

56

elenos написал(а):

Уверены что исключительно Пу и ко виноваты? Кто то уже ставит условия  запрета участия России в «Евровидении-2017» ,фильтр для российских участников придумывает  , кому разрешено  будет выступать , а кому нет.

Совсем уже "ку-ку", я терпеть не могу когда примешивают политику ко всему подряд, искусство должно быть искусством, политика политикой .В Аргентине, где я на данный момент проживаю, политику примешивают ко всему подряд, деятели искусств выходят на сцену за статуэтками на церемониях и давай использовать эту минуту, чтобы ввернуть политическую тему. Творческие союзы распадаются из-за разных политических позиций %-)

Ir.Di написал(а):

Седючка не дотянула, то было 2 место. 1 место тогда взяла участница с Сербии кажется.

Точно!! Молитва же победила! Обожаю эту песню! И Сердючкина песня тоже понравилась, этот мотивчик еще долго ходила напевала.

Ir.Di написал(а):

Помню, Настя еще и обижалась, что не справедливо но то была не серьезная песня.

Мне кажется вокал расходился с самой песней. Куда лучше бы лег украинский язык, как было с "Мамо". А то английский как-то смотрелся инородно да и произношение было не самым лучшим.

Breeze написал(а):

а лепят почему-то только песенки в три аккорда о любви.

Потому что в мире поп-музыки эта тема всегда будет на первом месте. Темы "на злобу дня" в основном поднимаются представителями других жанров.

0

57

Breeze написал(а):

А почему подозрительно? В жюри сидят всего по 4 человека, которые вообще могут не брать во внимание номер, а оценивают песню

Breeze написал(а):

Вот и получается, что наезжают на кучку жюри, которые посмели быть не объективными.

По каким параметрам они оценивают? Музыка ,текст ? А может они вообще голос исполнителя оценивают ? Ну тогда мне теперь понятно ,почему "шедевр" Швеции при голосования жюри оказался в начале списка , а Чехия, Хорватия , Польша  и куча еще кого с мелодичными песнями и сильными голосами плетутся где то в конце  . Объективны  они . Конечно . Не смешите мои подковы .

Breeze написал(а):

Вот когда напишут у нас действительно шедевр, тогда и можно будет дуться на несправедливость. А за спецэффекты 3-е место и так шикарно.

Да даже если шедевр напишут , в нынешней ситуации нам все равно ничего не светит . Пора понять , что Евровидение уже не то что раньше , здесь не музыка главная .  И что теперь обижаться , знали куда ехали .
Лазарев только на спецэффектах и выехал  , но  в этом году столько других хороших песен тупо "слили"

Отредактировано elenos (17.05.2016 06:03)

0

58

Morgana написал(а):

Совсем уже "ку-ку", я терпеть не могу когда примешивают политику ко всему подряд, искусство должно быть искусством, политика политикой .

Точно. Давно пора оставить в покое политику, и понять, что обычные люди от нее только страдают, а всё и все используются исключительно для накаливания обстановки, в том числе и артисты. Это и Сергея нашего касается, и Джамалы, и австралийки. Вместо акцентирования внимания конкретно на их вокале и номерах, все в основном обсуждают, что подобное голосование выглядит мягко говоря странным. И это есть самое противное в данной ситуации, что имена сильных певцов просто используют. Если честно, то надоела эта тема просто ужас как. Стоит только телек включить, или в инет зайти, как что-то появляется опять, опять, и опять... %-) Причем не только в нашем сегменте интернета. Устроители конкурса с этими новыми правилами сами виноваты, что за ними уже четвертый день тянутся одни скандалы.

elenos написал(а):

а Чехия, Хорватия , Польша  и куча еще кого с мелодичными песнями и сильными голосами плетутся где то в конце

Я все не смотрела, меня хватило только на первые три номера, за чешскую певицу действительно жуть как обидно. Это не просто красивый голос, это соловей!  :cool: И держала себя невероятно достойно, и композиция действительно была мелодичной. Хорватию не видела, ничего сказать не могу, польского певца слушала в одном из полуфиналов, и согласна, голос тоже очень красивый и сильный.

Отредактировано Lila (17.05.2016 10:56)

+1

59

elenos написал(а):

По каким параметрам они оценивают? Музыка ,текст ? А может они вообще голос исполнителя оценивают ? Ну тогда мне теперь понятно ,почему "шедевр" Швеции при голосования жюри оказался в начале списка , а Чехия, Хорватия , Польша  и куча еще кого с мелодичными песнями и сильными голосами плетутся где то в конце  . Объективны  они . Конечно . Не смешите мои подковы .

Не смешу, а рассуждаю. Если в жюри посадить первых несколько человек, попавшихся на улице, то одному так же понравится индюк,  другому - соловей, а третьему дятел. Обсуждаемое неравноправие только в том, что зрители - это толпа, которых большинство, а жюри - кучка предателей. Вполне возможно, что кому-то из них медведь на ухо наступил, не все же члены музыкально одаренные. Или не разобрались в системе, как член датского жюри, которая извинялась в интервью, что всё перепутала и раздала баллы наоборот. Но тут уже другой вопрос.

Morgana написал(а):

Потому что в мире поп-музыки эта тема всегда будет на первом месте. Темы "на злобу дня" в основном поднимаются представителями других жанров.

Ой, ну зато сейчас все кому не лень строят из себя рокеров, поставив сзади себя музыкантов с барабанами и гитарами  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Хоть бы музыку и слова в соответствие с картинкой привели, чтоб не так смешно было.

0

60

Страсти

Свернутый текст

0