www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоу Холостяк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://cs14107.vk.me/c7001/v7001680/a427/wWBdZy5oPwM.jpg

7 МАРТА В 21.30 ТНТ НАЧАЛ ЖЕНИТЬ ПОСЛЕДНЕГО ХОЛОСТЯКА COMEDY CLUB – ТИМУРА БАТРУТДИНОВА.
В новом сезоне шоу «Холостяк» девушкам предстоит превзойти самих себя, чтобы добиться внимания звездного героя. На что они готовы пойти ради любви самого завидного жениха страны?
Создатели шоу приготовили для претенденток огонь, воду и медные трубы. Девушкам придется плавать на яхте в шторм, прыгать с высоченной скалы и летать на параплане среди облаков. В награду – путешествие в зимнюю сказку посреди лета, вечер на берегу моря с симфоническим оркестром,  свидание на необитаемом острове и, конечно, заветные красные розы.
А еще в этом сезоне зрителей и участниц ждут моменты, в которых слезы польются рекой… от смеха. Гонки на ослах в коротких юбках, на каблуках и с красивыми прическами оценили бы даже на основной работе Холостяка – в шоу Comedy Club.

Есть ли здесь поклонники этого расчудесного телешоу?  ^^ У меня все началось давно, когда я начинала смотреть оригинал. А про то, что в России существует свой формат, я не сразу прознала. Первый сезон смотрела уже после выхода, второй по мере выхода, и вот третий уже ждала. Если сравнивать с оригиналом, то наши как всегда в своем репертуаре. Ну прям точно театр-шоу. У американцев гораздо реалистичнее в плане эмоций, при просмотре испытываешь другие чувства. У нас, если первый сезон был более сдержанным, то в 3-м контингент участниц оценить сложно. Особенно если целью является любовь, значит и девушки должны быть женственными не только внешне, но и в поведении, чтобы привлечь мужчину. Ну не могут наши не разбавить компанию фриками. Понятно, что раз холостяком является звезда камеди клаба, то принимать происходящее за чистую монету не стоит, буду смотреть просто как на увлекательную постановку. Но все-таки хочется чего-то более настоящего в следующий раз.

http://cs14107.vk.me/c7003/v7003717/4e02/ezs9ZJGEeOs.jpg

0

2

Интересно, они с этой Дашей вместе?

0

3

0