www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земля королей / Tierra de Reyes - 2

Сообщений 121 страница 180 из 866

121

Ptichka написал(а):

я надеюсь что нет, операцию все же сделали .
пусть ей найдут потом подходящую пару.

Я тоже на это надеюсь) В ТС ведь и Габрила без пары осталась, а тут очевидно в итоге будет с Фернандесом. Значит не все будет как в ТС)) Пусть Нэну оставят и найдут ей новую любовь)).........Хотя если она не умрет и не оставит Сэма вдовцом, как тогда братья станут богатыми?? :dontknow:

Смотрю на Орасио (актера, исполняющего роль) и удивляюсь, неужели красотке Андреа не могли подобрать актера, который был бы хотя бы одного с ней роста?))

Интересно зачем Альма приходила? Артуро потом просил у нее прощения? А Софа увидела уходящим с розой и опять заподозрила его в хождениях налево)
Удивительно, что Артурчик не спит в шляпе)) (шутки на тему шляпы никогда не иссякнут) :crazy:

Отредактировано SashaD (26.02.2015 23:53)

0

122

Андреа испортила новый лук Семика  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  вином.
https://scontent-vie.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t31.0-8/10996824_862752983781085_1337662426607142068_o.jpg

0

123

Bliss написал(а):

Софа с Артуро как будто уже 30 лет в браке прожили.

 
Какая страсть, у них спиногрыз на подходе http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif . Совсем другие отношения  :glasses: .

SashaD написал(а):

Смотрю на Орасио (актера, исполняющего роль) и удивляюсь, неужели красотке Андреа не могли подобрать актера, который был бы хотя бы одного с ней роста?))

Мне это вообще не нравится, слишком низкий мужчина вообще как для актера.

SashaD написал(а):

А Софа увидела уходящим с розой и опять заподозрила его в хождениях налево)

Бедная Софийка, одни переживания  :D

SashaD написал(а):

Удивительно, что Артурчик не спит в шляпе)) (шутки на тему шляпы никогда не иссякнут)

:crazy: Но в спальне то он в ней сидит так что может и спит. Любовьюн хоть без шляпы занимается, а то я не помню  :crazyfun: .

0

124

Это черт уже надоел, зачем ему обхаживать Каетану  :canthearyou: , какой смысл.
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xaf1/t31.0-8/10845735_862750047114712_5433061842283768504_o.jpg

0

125

Привет всем!!! Решила вот зайти сериал обсуждать, такие интересные и разные мнения прочла здесь  :cool: На испаноязычных форумах так скучно  :disappointed:

0

126

Alenka85 написал(а):

Привет всем!!! Решила вот зайти сериал обсуждать, такие интересные и разные мнения прочла здесь

Привет! Добро пожаловать на форум! :flag:

SashaD написал(а):

Пусть Нэну оставят и найдут ей новую любовь)).

А я вообще за то чтобы Нену оставить с Сэмом. Они  по-моему друг другу очень подходят. :cool:  Андреа это сплошное садо-мазо. :canthearyou:

0

127

SashaD написал(а):

В ТС ведь и Габрила без пары осталась, а тут очевидно в итоге будет с Фернандесом.

Я тоже так думаю и это будет правильно. есть между ними какая-то химия

SashaD написал(а):

Значит не все будет как в ТС)

это очень хорошо, зачем нам копия №2

SashaD написал(а):

.Хотя если она не умрет и не оставит Сэма вдовцом, как тогда братья станут богатыми??

Может и не будут такими богатыми, может просто смогут вернуть назад свое ранчо и будут работать, развивать хозяйство, коровам хвосты крутить  :crazyfun:

SashaD написал(а):

Смотрю на Орасио (актера, исполняющего роль) и удивляюсь, неужели красотке Андреа не могли подобрать актера, который был бы хотя бы одного с ней роста?))

наверно у актера контракт с ТМ, после Кожи сюда...

SashaD написал(а):

Удивительно, что Артурчик не спит в шляпе)) (шутки на тему шляпы никогда не иссякнут)

это точно, зачем до такой степени  уже её таскать на себе, я понимаю что идет, но глупо же.

Ir.Di написал(а):

Какая страсть, у них спиногрыз на подходе

:D 
не знаю мне их отношения не скучные, ну а что они должны делать, ругаться чтобы народу скучно не было, или миловаться постоянно, так они и так милуются, как покажут обе пары вместе  :flirt: так бальзам на душу  :love:

Ir.Di написал(а):

Мне это вообще не нравится, слишком низкий мужчина вообще как для актера.

может и низкий, но если взять девушку подходящего роста, то сильно не почувствуется , как его партнерша в Коже - Валерия
Он там копа играл и понравился там очень, совсем какой-то другой был, тут он себя мало показывает, больше в тени находится...чтобы Андреа было с кем выходить.

Ir.Di написал(а):

Это черт уже надоел, зачем ему обхаживать Каетану  :canthearyou: , какой смысл.

ну сдрасте...как зачем, а деньги семьи Хунко получить, законные права строить всех на ранчо, он как раз и плакался в серии что у него прав нет чтобы вернуться руководить ранчо.
Я просто в толк не возьму, что ему эта семейка, они же сказочно богаты, лучше бы свою мафиозу дылду окручивал, вот где деньги...

Кстати, не поняла юмора...в ресторане Каетана представила Исидору Лео  o.O  как же так, она же их застукала без штанов в своем офисе, ей что повылазило или она не узнала Исидору, мда......её трудно узнать или не узнать  :canthearyou:
совсем уже из нас дураков делают...

Alenka85 написал(а):

Привет всем!!! Решила вот зайти сериал обсуждать, такие интересные и разные мнения прочла здесь  :cool: На испаноязычных форумах так скучно

давай с нами, веселее будет  :flag:

Leona написал(а):

А я вообще за то чтобы Нену оставить с Сэмом. Они  по-моему друг другу очень подходят. :cool:  Андреа это сплошное садо-мазо.

что самое забавное, я тоже не против такого варианта, хотя не думаю что так будет.
А Андреа случайно его облила или специально?

0

128

Каэтана лица Исидоры не видела, только спину, она же на Лео лежала   ^^ 😆
Интересно что Каэтана считает Исидору социопаткой, а не видит что Лео такой же. Любовь зла  :canthearyou:

Андрея специально пошла Сема обливать, надо же ей было как-то с ним заговорить  :surprise: Она ещё и ревнивая, грызло ее что он с Неной пришел  :crazy:

0

129

Alenka85 написал(а):

Каэтана лица Исидоры не видела, только спину, она же на Лео лежала

я уже плоховато помню сцену, Каетана сразу выбежала за дверь или просто Исидора осталась уткнувшись мордой ...на чем они там спали  :rofl:

Alenka85 написал(а):

Андрея специально пошла Сема обливать, надо же ей было как-то с ним заговорить  :surprise: Она ещё и ревнивая, грызло ее что он с Неной пришел

а еще себя девушкой из общества считает, а так себя ведет  :canthearyou:
не упускает возможности к нему пристать

SashaD написал(а):

Хотя если она не умрет и не оставит Сэма вдовцом, как тогда братья станут богатыми??

вспомнила, что вроде однажды Нэна говорила своему адвокату по телефону что хочет изменить свое завещание.
первое было в пользу слуг, второе скорее или только на Сэма или на братьев Рей  8-)

0

130

Ну Сем точно на Ненне жениться, да еще и свадьбу шикарную отпразднуют. Я видела в твиттера фотку за кадром, они уже сняли эту сцену  :flirt: Так что по законам жанра, Ненна должна умереть  :dontknow:
Только непонятно как они с Пати расстанутся, в Pasion de Gavilanes Росарио бросила Франко потому что нищим был, а здесь Сем начал с Неной работать, деньги зарабатывать, даже хотят жилье лучшее искать   :question:

0

131

Alenka85 написал(а):

Ну Сем точно на Ненне жениться, да еще и свадьбу шикарную отпразднуют. Я видела в твиттера фотку за кадром, они уже сняли эту сцену  :flirt: Так что по законам жанра, Ненна должна умереть

ага...значит женится все таки.
Мне Нену уже заранее жалко...

Alenka85 написал(а):

Только непонятно как они с Пати расстанутся, в Pasion de Gavilanes Росарио бросила Франко потому что нищим был, а здесь Сем начал с Неной работать, деньги зарабатывать, даже хотят жилье лучшее искать

я вот тоже думала об этом, может начнет ревностью долбить.
или он будет много времени проводить на работе, и мало уделять времени Пати, а она барышня, которой нужно внимание и обожание..

0

132

Alenka85 написал(а):

Ну Сем точно на Ненне жениться, да еще и свадьбу шикарную отпразднуют. Я видела в твиттера фотку за кадром, они уже сняли эту сцену   Так что по законам жанра, Ненна должна умереть  
Только непонятно как они с Пати расстанутся, в Pasion de Gavilanes Росарио бросила Франко потому что нищим был, а здесь Сем начал с Неной работать, деньги зарабатывать, даже хотят жилье лучшее искать

Полазила в twitter и не нашла)) Ну надеюсь она не умрет сразу за праздничным столом)) Лучше уж пусть просто уедет лечиться и оставит все братьям, так и они при деньгах, и она жива))
А Пати думаю скоро надоест ревновать Сэма и она свалит к лысому) Ревнует же к Канделе, вот и примет предложение Улисеса, я так думаю)

Отредактировано SashaD (27.02.2015 23:06)

0

133

Не поняла какой план Каэтана придумала, чтобы избавиться от братьев и вернуть дочерей....По крайней мере из разговора с Лео я так поняла, что она надеется, что так и будет.

Андреа разругалась со своим коротышкой, напилась и пришла в клуб %-)  Скорее всего ничего интересного пока не будет, наверное, заявится Пати и они опять начнут делить Сэмика)

Ирина услышит про план братьев, все не так поймет и собственно будет как и у Химены в ТС))) Значит скоро и про сестру узнают правду

0

134

SashaD написал(а):

Ирина услышит про план братьев, все не так поймет и собственно будет как и у Химены в ТС))) Значит скоро и про сестру узнают правду

напомни как там было у Химены?

SashaD написал(а):

Не поняла какой план Каэтана придумала, чтобы избавиться от братьев и вернуть дочерей....По крайней мере из разговора с Лео я так поняла, что она надеется, что так и будет.

ой....что-то мне не нравится это.. :angry:

SashaD написал(а):

Андреа разругалась со своим коротышкой, напилась и пришла в клуб

:D  не иметься девке

0

135

Ptichka написал(а):

напомни как там было у Химены?

Братья собирались травить крыс в пекарне, а Химена подумала, что отравить хотят ее и Норму))) Там подробно не помню уже, но они начали их подозревать и все как-то потом всплыло.....Тут Флавио с Артуро тоже обсуждали свой план, что зря Флавио не согласился на предложение Каэтаны и т.д.

Ptichka написал(а):

не иметься девке

Он же вроде спросил не преследует ли она его? А она сказала, что даже если и так, то что?)) Я правильно поняла))

0

136

SashaD написал(а):

Братья собирались травить крыс в пекарне, а Химена подумала, что отравить хотят ее и Норму))) Там подробно не помню уже, но они начали их подозревать и все как-то потом всплыло....

спасибо, вот оно что оказывается  8-)

SashaD написал(а):

Он же вроде спросил не преследует ли она его? А она сказала, что даже если и так, то что?)) Я правильно поняла))

он стал для неё навязчивой идеей

0

137

Короче бедная Андреа уже не знает как привлечь его внимание.....Ну сказала бы уже о своих чувствах, а то ведь почти все вокруг уже догадались: и Флавио, и служанка, и коротышка ее))) Поскорее бы уже началось интересное))

Отредактировано SashaD (28.02.2015 23:00)

0

138

И я хочу увидеть ихние развитие, чтобы Пати наконец-то свалила от него..

0

139

Привет девчонки!!!
Интересная такая серия. Артуро опять с Леонардо сцапался, объявили друг другу войну, Лео сказал что один из них должен умереть. Каэтана вернула его в поместье. Вот дура  :mad: Оп ей такую лапшу на уши вешает, а сам с Исидорой милуется.

0

140

SashaD написал(а):

Короче бедная Андреа уже не знает как привлечь его внимание.....Ну сказала бы уже о своих чувствах, а то ведь почти все вокруг уже догадались: и Флавио, и служанка, и коротышка ее))) Поскорее бы уже началось интересное))
            Отредактировано SashaD (Вчера 23:00)

А мне кажется что-то там интересное будет, не зря Андрея такая пьяненькая пришла в бар. Что у трезвого на уме то у пьяного на языке  :crazy:  :D Она ведь сидела с Орасио в баре и вспоминала как Сем почти ее поцеловал  :love: Или сама его поцелует или скажет что любит  :surprise: хе-хе

0

141

К сожалению будет кое-что интересное. :disappointed: Не знаю даже как реагировать. Очень жалко Андреа. :'(   Надеюсь, что со стороны Сэма это будет просто шутка, хотя очень злая и жестокая. А если не шутка, то этот перс очень сильно упадет в моих глазах. :disappointed:

Свернутый текст

Сэм сказал: "Не смотря на то что от тебя пахнет лошадьми и ты ведьма, но в постели ты хороша". :canthearyou: Андра плачет. :'( Надеюсь, что он просто так жестоко над ней подшутил. Не хочу верить, что он воспользовался ёё состоянием. Пускай она и была в стельку пьяная и сама себя ему предложила, но он то был трезвый и вполне мог отказать.  А так получается лишил девственности Андреа, потом унизил ёё, а еще изменил Патти. :canthearyou: Короче, я надеюсь, что он просто жестоко подшутил над Андреа. :disappointed:

Отредактировано Leona (02.03.2015 12:46)

+1

142

Я тоже такого не ожидала  :no: Думала что просто поцелуй будет. Но не думаю что он ею воспользуется. Как же потом у них отношения будут развиваться???  :dontknow: Заснет она наверное, а он решит ей урок подать за все разы что она его унижала, машину своей же футболкой заставляла мыть и вином обливала  :suspicious:

Отредактировано Alenka85 (02.03.2015 17:04)

0

143

Alenka85 написал(а):

Артуро опять с Леонардо сцапался, объявили друг другу войну, Лео сказал что один из них должен умереть.

Лео просто больной если не зацепит Софу или Артурчика  :mad:

Alenka85 написал(а):

Каэтана вернула его в поместье.

мне кажется немного преувеличила она тот факт что без него они прямо не справляются, Андреа прекрасно руководит делами  :suspicious:

Alenka85 написал(а):

а сам с Исидорой милуется.

меня всегда поражал их секс, какой-то бурный, жестокий, БДСМ прямо какое-то  :rofl:

Alenka85 написал(а):

Заснет она наверное, а он решит ей урок подать за все разы что она его унижала, машину своей же футболкой заставляла мыть и вином обливала

и я так думаю, он не будет её трогать, просто обманет чтобы наказать.

0

144

https://www.youtube.com/watch?v=dIwcQwsDUJg

А вот еще аванс  :idea:

0

145

Класс, значит она ему признается и они будут где-то наедине, может он и правда с ней переспит но не со зла и не специально, просто утром решит унизить...

0

146

Ptichka написал(а):

Класс, значит она ему признается и они будут где-то наедине, может он и правда с ней переспит но не со зла и не специально, просто утром решит унизить...

Все-таки я надеюсь, что Сэм добряк.....Просто после всех издевательств он решил преподать ей урок, пусть думает, что переспали......А потом, наеврное, успокоит ее и признается, что ничего не было, но после того, как Андреа немного помучается. Хотя довольно дестокая шутка поулчится :disappointed: 

А может переспит и на утром сам пожалеет об этом и со злости нагрубит ей.....тогда еще хуже :'(

0

147

Ptichka написал(а):

просто утром решит унизить...

o.O нечего себе унизит. Это минимум неприятно. И не разнозначное унижение получается. Для девушек молодых тем более таких как Андреа секс это не так как для его Пати - что чаю попить. Думаю, что нечего не было но вообще как можно не помнить близость с мужчиной  :dontknow: . Это хоть литр выпить все равно воспоминания останутся позорные. Разве что Сем никакой как любовник  :crazyfun: . Этим надо его бить, раз не помню то такой у тебя и член. и ты сам  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  .

0

148

Ir.Di написал(а):

нечего себе унизит. Это минимум неприятно. И не разнозначное унижение получается. Для девушек молодых тем более таких как Андреа секс это не так как для его Пати - что чаю попить. Думаю, что нечего не было но вообще как можно не помнить близость с мужчиной   . Это хоть литр выпить все равно воспоминания останутся позорные. Разве что Сем никакой как любовник   . Этим надо его бить, раз не помню то такой у тебя и член. и ты сам          .

Сделаем скидку на то, что это сериал и не просто сериал, и мыльная опера))) Да и Андреа, наверное, напилась в первый раз в жизни, вот память начисто и стерло)) Ой надеюсь это жестокие шуточки Сэма, о которых он потом пожалеет

0

149

А я думаю зря мы тут Семика порочим. Не переспит он с Андрея хотя бы из-за того что он Пати любит (или думает что любит). Он с Неной тогда не переспал и не позырился на ее деньги. Правильный он такой.
Ну а утром он конечно ее обламает как тогда с поцелуем.

И с аванса я так понимаю что Андрея не расскажет Сему что любит его, а просто представит себе это.

Мне другое интересует: реакция Пати когда узнает про эту ночь  :crazy:  :D

0

150

SashaD написал(а):

Сделаем скидку на то, что это сериал и не просто сериал, и мыльная опера))) Да и Андреа, наверное, напилась в первый раз в жизни, вот память начисто и стерло)) Ой надеюсь это жестокие шуточки Сэма, о которых он потом пожалеет

Конечно это мыльная опера, а не реалити шоу или документальное кино. И Сем дурит Андреа со злости. У них же должно все быть как у людей. Но кто бы ему простил это издевательство. Но раз мыльная опера, всем сестрам по брату то Андреа простит  :disappointed: .

0

151

Рано мы на Сэмика наезжали, он честно пытался ее угомонить и уложить спать, причем одну!)) Андреа забавная, когда пьяная)) Сама на него вешалась, попросила остаться и на утро ничего не помнит. В итоге он же виноват, затащил ее бедняжку в отель и воспользовался ее состоянием. Теперь я понимаю, почему Сэм ей наврал на счет ночи. Она же и святого доведет) Он с ней как с маленькой нянчился, а в итоге на него все шишки)) Кто же знал, что у нее память как у золотой рыбки?))) :D

0

152

Да, Сэмик оказался лапой. :blush: Он вел себя с Андреа как джентльмен. Но на утро Андреа как всегда раскапризничалась. :disappointed: Вот Сэм ёё немного остудил. Если в промо мне было жаль Андреа, когда Сэм ей говорил эти слова, то в самой серии нет. Она получила, то что заслужила. :D Вот только чувствую, что Сэму эта шуточка еще аукнется.

0

153

ничего себе как тут разворачиваются события,совсем не так как в Тайной страсти... может и Нэна не умрет? скоро вроде должен появится женишок Вероники,или уже появился?

0

154

Leona написал(а):

Да, Сэмик оказался лапой.  Он вел себя с Андреа как джентльмен. Но на утро Андреа как всегда раскапризничалась.  Вот Сэм ёё немного остудил. Если в промо мне было жаль Андреа, когда Сэм ей говорил эти слова, то в самой серии нет. Она получила, то что заслужила.  Вот только чувствую, что Сэму эта шуточка еще аукнется.

Пати наверное устроит грандиозный скандал  :D надеюсь упорхнёт к Улисесу  :jumping:
Интересно что Андрея скажет маме своей  :dontknow: и придет ли поговорить с Сэмом  :blush:

0

155

Но серия конечно класс, я так смеялась  :cool: Скарлет молодец, хорошо сыграла  :flirt:
Сэм ее и в баре защищал, и в отеле ловил, то она на пол падала, то выпить (ещё) пыталась, потом раздела, поцеловала, плакала, себя раздеть просила, потом умоляла не уходить и рядом полежать пока не уснёт  :canthearyou: Вот Самуель терпеливый парень  :rolleyes: Притом что почти голой туда сюда ходила, в он все-таки мужчина, но не тронул, хотя она и весилась  :blush:  А утром ещё и наорала, опять грязным рабочим обозвала. Тут и терпение его лопнуло. И сказал ей что переспали хихихи. И что она очень хороша в постели  :D  :D  :P

0

156

Alenka85 написал(а):

А утром ещё и наорала, опять грязным рабочим обозвала. Тут и терпение его лопнуло. И сказал ей что переспали хихихи. И что она очень хороша в постели

значит она его к этому обману подтолкнула  :D

0

157

Старушка Исидора встретится с Артуро и сразу западет на него.....Хочет сделать ему какое-то предложение, от которого невозможно откзаться :no:

0

158

SashaD написал(а):

Старушка Исидора

а почему старушка  o.O

0

159

61 серия бурная была... :D
Пати орала как сумасшедшая и кидалась на Улисеса.
Его признаниями я прониклась
http://i67.fastpic.ru/thumb/2015/0304/02/4889ae865390b63c2f502edcd4a83a02.jpeghttp://i67.fastpic.ru/thumb/2015/0304/cd/b4b4183d97a62071392ecddc1fd7e5cd.jpeg
Андреа вытворяла по полной программе, бедный Сэм  :D
http://i67.fastpic.ru/thumb/2015/0304/15/18c4a53b2315ea84327fd51d5ab4ff15.jpeghttp://i67.fastpic.ru/thumb/2015/0304/6b/2bc9b60571f915d634571cb46a30a26b.jpeg
И он молодец что сказал Андреа о проведенной вместе ночи  :rofl:  :cool:
Так ей и надо.... :D

Дарио умничка, отстоял своем мнение, поставил всех на место
http://i67.fastpic.ru/thumb/2015/0304/a3/010b46ed97d1120ffb7585e76fa267a3.jpeg
Только мне показалось что он запал на Флавио  :crazyfun:

Жаль что Ирина слышала тот разговор, теперь подозревает. Могли бы братья и воздержаться от таких разговоров в доме.
Такой милый моментик  :love:
http://i67.fastpic.ru/thumb/2015/0304/d9/562e8c107063cd1726560c7e04dde9d9.jpeg

+1

160

Ptichka написал(а):

а почему старушка

Да это так, надо же ее как-то называть)))

Вот Пати прониклась признаниями и рыданиями Улисеса, потом еще Сэм сказал, что провел ночь с Андреа и она решит его кинуть....Надеюсь решит кинуть)))
А Сэм зачем сказал ей правду? Может она уже его начала доставать и лишь бы отвязалась не пытался даже придумать что-то другое?)

Мне кажется Андреа бесится не потому, что переспала с Сэмиком, а, потому что "переспала" и не помнит))))))))))

Отредактировано SashaD (04.03.2015 12:55)

0

161

SashaD написал(а):

Мне кажется Андреа бесится не потому, что переспала с Сэмиком, а, потому что "переспала" и не помнит))))))))))              )

Я тоже так думаю   :crazyfun:

0

162

Патрисия не поверила Сэму и они сильно поссорились  :crazy: Сэм сказал что собирает чемоданы и уходит. Надеюсь что они наконец-то разойдутся, хотя я могу понять Пати - кто поверит что он с Андрея в отель остался, но он с ней не переспал, а просто вместе уснули???  :canthearyou: Прямо как в том фильме когда Ипполит к Наде пришел, а там Женя про баню рассказывает  :crazyfun:  :rofl:

Все уже вокруг догадались что Андрея в Сема влюбилась, и Патрисия, и Пабло, а до самого Сэма никак не доходит  :canthearyou: Андрея увидела Пабло и Веронику вместе и наорала. А Пабло поставил ее на место, сказал что про Сэма знает. Надеюсь Андрея все-таки поменяется, уж слишком она надменная. Всех судит, а сама в рабочего влюблена.

Отредактировано Alenka85 (04.03.2015 15:44)

0

163

Alenka85 написал(а):

Мне кажется Андреа бесится не потому, что переспала с Сэмиком, а, потому что "переспала" и не помнит))))))))))

:D И такое возможно.

0

164

Уже 63 вышла, а я только 62ю посмотрела.

Андреа зануда сил нет.. наехала на Пабло и Веро, потом вроде боится что его из ранчо могут выгнать.
Понравилось как они достойно ей ответили, вступились за свои чувства.
Уже хочется чтобы жених поскорее приехал, посмотрим на ревнующего Пабло, нравится он мне  :flirt:

Исидора и Артуро....наклевывается нечто интересное, как же она будет его добиваться  :unsure:
Ничего не обычного что такой мужик ей сразу понравился  :love:

Каетана молодец, пришла Софу навестить, переступила через обиду, пинетки принесла - милашка такая.

Флавио красавчик, Нену в спа притащил . Дарио с таким лицом был  :D

0

165

63 серия бомба

Леонардо поцеловал Каэтану  :O Очень интересно что она ему скажет , завтра продолжение будет  :crazy
А Андрея пришла в клуб на день рождение Софи и мариачи заказала. Приятно что несмотря ни на что сестры так дружны  :cool:
В промо Андрея с Семиком танцует.

0

166

Посмотрела 63 серию.

Просил же Фернандес никому не говорить про покушение на Игнасио......А Каэтана само собой первым делом все доложила Лео. Вот Бедного капитана потом чуть и не грохнули!

Лысый уже почти уломал Пати, что он мужчина все ее жизни)) Еще, в любви признался, квартиру ей вернул)

Ребята молодцы, устроили Софе ДР и надарили кучу детской одежды)) Жаль, что Сэм снова с Андреа поругается в 64 :'(

0

167

У Каетаны реакция на поцелуй не очень положительная  ^^ . Ну конечно никогда это не должно повторится, а как же  :glasses:
https://scontent-vie.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t31.0-8/10997607_866129606776756_5153394951509128807_o.jpg

0

168

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Андреа и Семик.
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t31.0-8/11034336_866136730109377_3702111531325563731_o.jpg

+1

169

Спасибо, Иринка, за фоточки ))) :cool:
судя по тому как сжаты кулачки у Андреа, он целует её силой  :D

Ir.Di написал(а):

У Каетаны реакция на поцелуй не очень положительная  ^^ . Ну конечно никогда это не должно повторится, а как же

ну то что она всполошилась вполне естественно, сеньера бонита  :D
но ничего, думаю Лео её уломает...

SashaD написал(а):

Ребята молодцы, устроили Софе ДР и надарили кучу детской одежды))

Очень понравились как они её дома поздравляли, у Артору лыба до ушей, такой счастливый, не часто у него такое лицо )))
http://i66.fastpic.ru/thumb/2015/0306/65/dafbde6a1de98ac8c96e8a638eb3f965.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2015/0306/3b/fa9a47b0cbc1dfad36e51f9ca6d2e43b.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2015/0306/2c/5755f809f6a88f52ccbb5717f2aa202c.jpeg

SashaD написал(а):

Просил же Фернандес никому не говорить про покушение на Игнасио......А Каэтана само собой первым делом все доложила Лео. Вот Бедного капитана потом чуть и не грохнули!

Даже если Каетана узнает что Фернандеса пытались убить, вряд ли она додумается связать это с Лео :suspicious:
надеюсь капитан поймет что хотели убить все таки его , а не Бриджит

SashaD написал(а):

Лысый уже почти уломал Пати, что он мужчина все ее жизни)) Еще, в любви признался, квартиру ей вернул)

Нравится мне этот тип, не думала что скажу это )
ну так ей красиво о любви говорит, сейчас Пати его приголубит, пожалеет , может поймет что к негму не равнодушна  :flirt:

Alenka85 написал(а):

А Андрея пришла в клуб на день рождение Софи и мариачи заказала. Приятно что несмотря ни на что сестры так дружны

тоже момент классный, Андреа молодец.
Они как сговорились, все дарили одежду спиногрызу, а ей самой дудки  :D

0

170

Еще бы успели на родины крестины это надарить. Не дают Софке забыть, что она уже не девушка, а почти мать.
Читала, что Кактана узнает все о братцах. Правда не правда без понятия.

0

171

Любят же они все друг за другом подсматривать и подслушивать)) Ирину бы отучить от этой привычки, а то недослушиват, недоглядывает и потом сама начинает додумывать))) Предложила Софе выяснить всю правду, которую братья им не говорят

Братья узнали, что Вероника их сестра))

Лео привел Каэтану в дом Гаярдо и она увидела имена, написанные на стене....Вот вся правда и раскрылась

Ну и лицо было у коротышки, когда Андреа наконец призналась ему, что любит Сэмика)))

Отредактировано SashaD (07.03.2015 23:25)

0

172

Андрея и Сем красивейшая пара. Когда они вместе искры летят  :love:

SashaD написал(а):

Ну и лицо было у коротышки, когда Андреа наконец призналась ему, что любит Сэмика))))

Ему жалко что состояние тети не достанется, не думаю я что он Андрею любит. Ну и конечно обидно что променяли его на простого рабочего.

Следующая серия будет поворотный. Вся правда раскроется и ребятам не позавидуешь  :disappointed: Сестрички вернуться на ранчо к матери.
Думаю что Патти к лысого вернется, они с Семом ссорятся из-за всякой мелочи.

0

173

Alenka85 написал(а):

Следующая серия будет поворотный. Вся правда раскроется и ребятам не позавидуешь   Сестрички вернуться на ранчо к матери.
Думаю что Патти к лысого вернется, они с Семом ссорятся из-за всякой мелочи.

хоть какое то движение в сериях пойдет,а то кроме развития отношений Сэмика и Ведьмочки и посмотреть не на что,после переезда Софи и Иринки к братцам там совсем скука смертная,Иринка вечно подслушивает,братья шепчутся по углам,и все нянькаются с Софкиным животом...
Серия про Сэма и Андреа в отеле улетная!давно я так не смеялась,она все время каталась то по полу то по кровати а бедный Сэмик пытался ее поймать,как он бедняжка сдержался и не поддался ее соблазмам,фигурка у нее отменная!мне бы такую!

0

174

KateB83 написал(а):

как он бедняжка сдержался и не поддался ее соблазмам

Зато теперь при каждой встречи он напоминает ей, что поимел ёё.  :crazy:  Андреа бесится, огрызается, но сделать ничего не может. :D Но Андреа сама виновата. Рада, что у Сэма появился способ доставать ёё. :D

0

175

Leona написал(а):

Зато теперь при каждой встречи он напоминает ей, что поимел ёё.    Андреа бесится, огрызается, но сделать ничего не может.  Но Андреа сама виновата. Рада, что у Сэма появился способ доставать ёё.

Да, ведь она всё время ему гадости говорила, а сейчас ситуация то равная: только она ему скажет что он рабочий немытый, он ей напомнит как рабочий немытый сделал ее женщину  :D

KateB83 написал(а):

Серия про Сэма и Андреа в отеле улетная!давно я так не смеялась,она все время каталась то по полу то по кровати а бедный Сэмик пытался ее поймать,как он бедняжка сдержался и не поддался ее соблазмам,фигурка у нее отменная!мне бы такую!

Я тоже до слез смеялась, Андрея пьяная хуже чем маленький ребенок, я то за своим сорванцом столько бегаю  :canthearyou: :D
А фигура и вправду супер, лучше чем у Патти, хотя она и Reina de la noche  :playful:
Она назвала Андрея уродкой. Завидует. Чувствует что Сем ой как к Андрея неравнодушен :playful:

0

176

Alenka85 написал(а):

А фигура и вправду супер, лучше чем у Патти, хотя она и Reina de la noche  
Она назвала Андрея уродкой. Завидует. Чувствует что Сем ой как к Андрея неравнодушен

Отредактировано Alenka85 (Сегодня 13:07)

Мне фигура Пати вообще не нравится, у нее огромная попа висит где-то у коленок и ноги короткие)) А Андреа да, шикарная фигура, тоненькая, но все на месте :rolleyes:

А она и завидует и ревнует и вообще у нее мания преследования)) Если Иринка целыми днями подслушивает по углам, то она уже всю одежду Сэма обнюхала :D

Отредактировано SashaD (08.03.2015 14:36)

0

177

SashaD написал(а):

Мне фигура Пати вообще не нравится, у нее огромная попа висит где-то у коленок и ноги короткие))

с голым пузом еще ничего а вот в длинных платья вообще выглядит ужасно...

0

178

Я так поняла, что братья решили на встрече с Каэтаной признаться перед всей семьей, что они братья Альмы.....Но поздняк, скорее всего Каэтана выдаст их раньше, чем они успеют хоть что-то сказать  :no:

Раз они заподозрили неладное, то надо было Ирине и Софии признаться раньше, чем встречаться с их семьей.

А Лео застукал Веронику и Пабло в баре.....Достал уже всем в нос тыкать тем, что он директор, вот зануда :sceptic:  Вроде обещал, что будет молчать, но мы то знаем, что гаденыш потом что-то выдаст))

Отредактировано SashaD (08.03.2015 16:31)

0

179

KateB83 написал(а):

Мне фигура Пати вообще не нравится, у нее огромная попа висит где-то у коленок и ноги короткие)) с голым пузом еще ничего а вот в длинных платья вообще выглядит ужасно...

Я тоже не понимаю почему ее одевают в эти ужасные сарафаны, выглядит так дешево  :dontknow:

SashaD написал(а):

Я так поняла, что братья решили на встрече с Каэтаной признаться перед всей семьей, что они братья Альмы.....Но поздняк, скорее всего Каэтана выдаст их раньше, чем они успеют хоть что-то сказать   
            Раз они заподозрили неладное, то надо было Ирине и Софии признаться раньше, чем встречаться с их семьей.
            Отредактировано SashaD (Сегодня 16:31)

Я вообще не понимаю почему они так долго молчали. Софа беременная и все равно узнала бы правду когда ребенка зарегистрировать надо бы было. А Ирка замуж хочет. Ну выждали бы они еще пару месяцев, что бы изменилось???

Отредактировано Alenka85 (08.03.2015 18:03)

0

180

Вот уж прикол с этим столбом  o.O . Шок Каетаны  o.O можно понять. она поклялась мстить  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  . Ну держитесь ребятки. Так вруны и имеют. Ирина соберет чемоданы, София пузо соберет и уйдут  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . а может любовь победит ложь и останутся  :crazyfun: .
На счет Андреа так Сем ее что дражнит что невинности лишил  o.O . там была невинность  :confused: . Но если была то никуда не делась, нужно хорошо посмотреть  :D, а не слушать Семика. Забавное кино.

Отредактировано Ir.Di (09.03.2015 18:31)

0