Дорогие форумчане!
Давно меня тут не было, долгое время почти не смотрела ЛА и вот решила вернуться к корням...и что я обнаружила? А то, что за время моего отсутсвия появилось много...много...ну очень много ЛА сериалов с субтитрами, профессиональной и любительской озвучкой, в лучшем качестве и т.д.

И самое главное, об этом почти невозможно узнать, нет систематизированной информации, можно только случайно натыкаться на новинки с субтирами или новое качество любимого или ожидаемого сериала в разных источниках (в основном это, конечно, мундолатино и рутрекер). Это очень неудобно, ведь, если не проверять интересующий тебя сериал, можно узнать об обновлении слишком поздно, когда ссылки уже будут нерабочими, а торрент без раздающих...

Поэтому я решила создать эту тему, чтобы делиться новостями о появившихся в сети обновлениях теленовелл, буть то реконструкция старого сериала, начало или продолжение перевода с субтитрами или любительской озвучкой и т.д.
В идеале, хорошо бы прямо списки составлять, типа ИДЕТ РЕКОНСТРУКЦИЯ (улучшение качетсва старых сериалов), ДОСТУПНО В УЛУЧШЕННОМ КАЧЕСТВЕ, ДОСТУПНО С СУБТИТРАМИ, КРАТКИЕ ВЕРСИИ и т.д.

Почему именно здесь, а не на мундолатино? Ну...там уже так все захламлено (да простят меня форумчане), что я просто не знаю, куда совать эту тему и оставят ли ее...А тут комфортно и по-домашнему, без суеты... :flirt: Надеюсь тема будет востребована, может ее даже прикрепят в виде объявления, чтобы она не уходила вниз и можно было всегда делиться актуальной информацией...
Дорогие модераторы, разрешите тему? :flirt:

А делать я предлагаю как-то так (лучше бы ещё и с картинками, для наглядности):

Луиза Фернанда / Luisa Fernanda
Все 130 серий, доступна полностью в новом качестве, без логотипов, без пропусков, с лучшим звуком на мундолатино и на рутрекере

Черная жемчужина / Perla Negra
Идет реконструкция сериала, русская проф озвучка накладывается на лучшее качество видео, есть на мундолатино и на рутрекере

Тропиканка / Tropicaliente
Идет реконструкция сериала, русская проф озвучка накладывается на лучшее качество видео, есть на мундолатино и на рутрекере

Жестокий ангел / Anjo Mau
Доступна новая запись с повторного показа сериала на 8 канале, лучшее качество видео и аудио, нет пропусков, на рутрекере

Отредактировано Melinda (01.02.2015 15:37)