www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]


Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 181 страница 240 из 872

181

Ir.Di написал(а):

Но кому эти хищники нужны,  не через год же ремейк снимают.

Согласна.Как по мне,уж лучше  ремейк ТС смотреть,чем на очередное нарконовеллу от ТМ :insane: ,которые за последние годы и так уже в избытке :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Кстати Риос там отчим, лучше бы его на брата взяли.

Риоса и Диаза стоит поменять ролями.Диаза я больше в роли злодея вижу.
Только радует Вивако в роли Оскара,в Патроне он классно отжег :D  ,думаю что и эта роль ему удастся.

0

182

Ir.Di написал(а):

Я рада, что сошлись в мнениях на счет бурундучка.

:flirt: и я тоже..

Ir.Di написал(а):

Смешно будет если бездушный бурундук поверит, что это Луча убийца. Тогда он упадет в моих глазах окончательно.

её жестко подставят, по всему дому её пальчики, плюс стакан с которого она пила., плюс буква L
Но у Лучи не было причин убивать Сесара, неужели он поверит, или в мозгах помутиться..

Ir.Di написал(а):

Ну о мундо ты мое мнение знаешь, знатоки кинокритики. Еще нечего не вышло, что бы уже такие выаоды делать.

увы да, да и многие очень предвзято относятся к актерам некоторым, а ведь актер может раскрыться с другого бока в данной роли..

Ir.Di написал(а):

Актеры то неплохие будут играть в ремейке. Даже девочки имеют кое какой талант. Ну такой дохлой как Дана там нет.

Менее всего мне нравится инженеришка, но вдруг удивит, посмотрим, он сладенький на мордаху. роль Франко может ему пойти
Девочек вообще впервые вижу, но симпотные.
Надо тему создать сериала.

Ir.Di написал(а):

Кстати Риос там отчим, лучше бы его на брата взяли. Инженеришка на отчима больше тянет.

Иненеришка мне кажется моложе Риоса.
Знаешь кого он может играть...., мужа героини, прототипа Данны, она же была замужем, но не спала с мужем из-за изнасилования.
А потом изменяла мужу с Симарро.
А я Данку люблю за внешность - куколка..

Leona написал(а):

После  он женился на ёё матери и  мстил братьям.

точно, а я уже подзабыла.
И все же офигенный сериал был Хищники :love:
я была влюбленна в пару Данна-Марио..

Leona написал(а):

Хотя я бы больше хотела римейк-наоборот, типо три сестры приехали мстить, но влюбились  в трех братьев.

Мне кажется ТМ будут снимать его немного по другому, как Кожу, только завязка та, а дальше по другому..

Leona написал(а):

Знаешь, это чисто мое ИМХО, но роль Франко  в Хищниках самая сложная из трех братьев. Там надо было показать  превращение мальчишки в мужчину.

Браун конечно была лапочка, но меня тогда пленил Симарро что на других я почти не смотрела. особенно Гато (Оскар) бесил и не понимаю общего восторга от пары Оскар-Химена  :dontknow:

Leona написал(а):

о придурь с исполнении Кристина де ла Кампа будет смотреться  как клиника.

вы о ком , я не вьехала  :dontknow:

asya написал(а):

Согласна.Как по мне,уж лучше  ремейк ТС смотреть,чем на очередное нарконовеллу от ТМ :insane: ,которые за последние годы и так уже в избытке

asya написал(а):

Риоса и Диаза стоит поменять ролями.Диаза я больше в роли злодея вижу.
Только радует Вивако в роли Оскара,в Патроне он классно отжег :D  ,думаю что и эта роль ему удастся

по всем пунктам согласна  :yep:

0

183

18 серия

О ка я зла на Даниеля , чертов придурок... :angry:
Я понимаю что он страдает, чувствует вину что уехал и вот так вышло, но сказать Луче что это она виновата в его смерти из-за того что он (Даниель) уехал из-за неё (из за той ихней ссоры) из города и не смог быть с братом - это вы меня извините уже слишком..
Ведь он еще и не знает что она была там, а уже на неё гонит , козел..

Да и Луча не права что молчит, не рассказывает что слышала от убийцы, как все случилось.
Но с другой стороны её понять можно, не хочется в это вмешиваться, уже сталкивалась с правосудием .

0

184

18

Там еще в начале было как монашка жалела Даниеля и я ему поверила в той сцене, типа он такой суровый стоит , слушает и не приемлет никакой жалости к себе, в глазах боль,.
А Луча ноет как су*** , раздражает если честно, да обвинения несправедливы, но где твой характер послать его..Да и частично она это заслужила. мне её не жаль, за молчание (то что не рассказывает Даниелю, чтобы помочь найти убийц) и особенно за то что не помогла моему Сесару  :mad: трусиха...

0

185

Ptichka написал(а):

О ка я зла на Даниеля , чертов придурок...

И я зла  :mad:. Видела эту его речь  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Но с другой стороны её понять можно, не хочется в это вмешиваться, уже сталкивалась с правосудием .

Я ее понимаю, что не хочет в это влезать. Кто бы захотел. Но в постель к менту она лезла  ^^ . Это вообще бред такой. Такие же бурундучки расстреляли ее любимого на поражение, ну ладно сам вылез стрелял как дурак но подстрелили и ее, убили ребенка,  поспособствовали, что бы она отсидела лучшие годы жизни. Это же бурундучки враги по гробовую доску, а тут любовь  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  . Так что Луча во всех своих бедах виновата сама. Опять выбрала не того мужчину  :disappointed: Как бы после стольких испытаний в жизни эти грабли можно было обойти но сделали героиню глупой какой-то  :( . Как будто не в тюрьме сидела, а в детском садике утренники проводила.

Ptichka написал(а):

А Луча ноет как су*** , раздражает если честно, да обвинения несправедливы, но где твой характер послать его..Да и частично она это заслужила. мне её не жаль, за молчание (то что не рассказывает Даниелю, чтобы помочь найти убийц) и особенно за то что не помогла моему Сесару   трусиха...

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   :cool: Вот и я хотела что-то такое написать, ну почему силу всех этих супергероинь убивают с каждой серией  :disappointed:. Но то, что не говорит Даниелю, это понятно более менее. Но ее хоть так хоть так виноватой сделают  :disappointed:. А что Сезару не помогла, могли бы ввести момент помощи но кто бы поверил милому пупсику, что она способна это сделать. Туда бы Асеро, она бы как оскалалилась, зашипела, киллер бы убежал в обосранных штанах  :crazyfun:  :rofl: .

0

186

Ir.Di написал(а):

Я ее понимаю, что не хочет в это влезать. Кто бы захотел. Но в постель к менту она лезла  ^^ . Это вообще бред такой. Такие же бурундучки расстреляли ее любимого на поражение, ну ладно сам вылез стрелял как дурак но подстрелили и ее, убили ребенка,  поспособствовали, что бы она отсидела лучшие годы жизни. Это же бурундучки враги по гробовую доску, а тут любовь

с одной стороны я согласна даже бывшие зеки опасаются ментов. косо смотрят и не любят, она должна себя вообще была отгородить от Даньки, а взяла и полюбила...Ну тут я еще не так против. как говорится сердцу не прикажешь, а он же как прилип, и вертелся рядом и весь такой хороший и к ней и к девочке..
Но я бы на её месте, как только он не захотел ей поверить, когда они 1й раз отношения выясняли, что она не торговала наркотой...так сразу надо было слать его лесом.
А не ныть и не оправдываться.

Ir.Di написал(а):

ну почему силу всех этих супергероинь убивают с каждой серией

может хотят показать что душа черствой не стала , даже не знаю...
сдуваются эти все героини  :angry:
Начала смотреть новый чилийский сериал Valio le pena, это конечно не история про месть. совсем не тот жанр, но героиня четко в образе  :cool:
необычная такая тематика пр 30тилетнюю бизнес вумен, которая вынужденная взять на себя заботу о дочери подруги - видимо как будути отношения строить.

Ir.Di написал(а):

о то, что не говорит Даниелю, это понятно более менее. Но ее хоть так хоть так виноватой сделают

обмацала весь дом руками и думает что не узнают что она там была, пальчики как экс заключенной быстро всплывут.
Кстати пока за это молчок  :dontknow:  Зато фоторобот сделали ))) не очень похожа в очках и шляпе

0

187

Ptichka написал(а):

Но я бы на её месте, как только он не захотел ей поверить, когда они 1й раз отношения выясняли, что она не торговала наркотой...так сразу надо было слать его лесом.
А не ныть и не оправдываться.

Он бы у меня был послан лесом еще до первого поцелуя так что не могу адекватно оценить ситуацию. Я бы на него и плюнуть не хотела  :dontcare: .

Ptichka написал(а):

может хотят показать что душа черствой не стала , даже не знаю...

:dontknow: ну ладно не стала но слезы рекой то зачем. Нервы сдали в тюрьме  :crazy:

Ptichka написал(а):

Начала смотреть новый чилийский сериал Valio le pena, это конечно не история про месть. совсем не тот жанр, но героиня четко в образе  
необычная такая тематика пр 30тилетнюю бизнес вумен, которая вынужденная взять на себя заботу о дочери подруги - видимо как будути отношения строить.

Посмотрела трейлер, прикольно  ^^

Ptichka написал(а):

обмацала весь дом руками и думает что не узнают что она там была, пальчики как экс заключенной быстро всплывут.

:rofl: Надо было все мигом вытирать. Это инстинкт в чужом доме даже нож вытерить после того как брал. Вдруг уйдешь, а муж жену надумает замочить или наоборот  :D А свалят на кого  :confused: . Странно, что у Лучи этого инстинкта нет.

Ptichka написал(а):

Зато фоторобот сделали ))) не очень похожа в очках и шляпе

:crazy: Хорошо, что не похожа.

0

188

19 серия

Тяжко переварила серию
Импотент из Патроны пристал к Луче что она была там с Сесаром и выбежала в крови на дорогу. Пришлось ей признаться, сказала что убийца коп, что боиться говорить Данику т.к. он не верит в её невиновность за старые грехи, а тут и тем более (ну как мы и думали), а у не теперь есть дочь, про неё надо думать..- ну логика в словах есть.

В конце серии отец встретился с Лучей, рады оба..Она опять плачет..

0

189

Ptichka написал(а):

Импотент из Патроны пристал к Луче что она была там с Сесаром и выбежала в крови на дорогу. Пришлось ей признаться, сказала что убийца коп, что боиться говорить Данику т.к. он не верит в её невиновность за старые грехи, а тут и тем более (ну как мы и думали), а у не теперь есть дочь, про неё надо думать..- ну логика в словах есть.

Импотент с патроны, вот как запомнят это актера все будущие поколения  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . Луча права в объяснениях но что бы импотент ее не сдал  :disappointed:

Ptichka написал(а):

В конце серии отец встретился с Лучей, рады оба..Она опять плачет..

Ну тут уже может поплакать, я разрешаю  :rofl:

0

190

Ir.Di написал(а):

Импотент с патроны, вот как запомнят это актера все будущие поколения

да я сама уже  этого ржу..., но не могу запомнить как его тут зовут.
Карлос его имя)))))))

0

191

Ptichka написал(а):

Карлос его имя)))))))

Пусть уже лучше будет Карлос  :rofl: .

0

192

Айлин с дочкой на премьере

http://i9.pixs.ru/storage/7/4/9/1516709792_5678869_14445749.jpg

Отредактировано Penelop@ (26.10.2014 16:34)

+1

193

Наташа, у Айлин дочка красоточка, такие кудри  :cool:
А у Айлин муж актер, мне помниться что она встречалась с актером, который в ХС играл две роли, но потом вроде расстались они  :dontknow:

Отредактировано Ptichka (26.10.2014 16:54)

0

194

Ptichka написал(а):

Наташа, у Айлин дочка красоточка, такие кудри

Да, волосы вообще шикарные  :cool:

Ptichka написал(а):

Наташа, у Айлин дочка красоточка, такие кудри  
А у Айлин муж актер, мне помниться что она встречалась с актером, который в ХС играл две роли, но потом вроде расстались они 

Отредактировано Ptichka (Сегодня 17:54)

Сейчас в сожалению она одна, после развода с Габриэлем Валенсуэла  :dontcare: А расстались они еще в 2012 после начала съемок "ХС".

0

195

Penelop@ написал(а):

Сейчас в сожалению она одна, после развода с Габриэлем Валенсуэла  :dontcare: А расстались они еще в 2012 после начала съемок "ХС"

жаль...интересная пара и дочка его кажется
странно, работа в одном сериале должна была их сблизить.. :dontknow:

0

196

Ptichka написал(а):

жаль...интересная пара и дочка его кажется

да, это их общая дочка http://i9.pixs.ru/storage/8/2/9/aylinbebe0_5670067_14446829.jpg

Ptichka написал(а):

странно, работа в одном сериале должна была их сблизить..

Габик оказался бабником  :dontknow:

0

197

Penelop@ написал(а):

Габик оказался бабником

и почему я не удивляюсь  :D
Получается у Айлин две дочки ?

0

198

Ptichka написал(а):

Получается у Айлин две дочки ?

Не, у нее трое детей. Два старших сына (20 и 13 лет) от первых браков и дочка Виолета (4 года) от Габика.

0

199

Penelop@ написал(а):

Не, у нее трое детей. Два старших сына (20 и 13 лет) от первых браков и дочка Виолета (4 года) от Габика.

Ого..трое  :flirt:
В таком случае как выросла Виолета  :flirt: я бы и подумать не могла что это она на фото..

0

200

Ptichka написал(а):

Ого..трое  
В таком случае как выросла Виолета   я бы и подумать не могла что это она на фото..

На той фотке ей 1 годик. Как раз со дня рождения снимок. А сейчас ей 4 годика.

0

201

Ir.Di написал(а):

Импотент с патроны, вот как запомнят это актера все будущие поколения

А мне он тут даже нравится, :yep: а если Луче будет помогать, вообще молодец. :cool: Но вот голос у него такой, что никакой имидж не замаскирует :confused: у него тут вроде линия с Лучиной подругой наметилась.

Ptichka написал(а):

Тяжко переварила серию

У меня более менее идет, бытовуха особо не напрягает, :no: но вот что мне категорически не нравится, это вся линия дьябло. :canthearyou: Это какой-то пипец, :tired: я почти полностью его мотаю, и плевать, если там что важное. Айлин вроде более менее сама по себе, но с дьябло тоже пипец. :disappointed: Еще я не понимаю ее отношение к Дане, может промотала, она любит его что ли? :|
Пабло все же не так прост как показался, но на кого он работает я тоже не догнала, сам по себе что ли? :huh: Молодеж мне по прежнему нравится, Вики молодец, что сперла у отца коллекционные альбомы, все не с пустыми руками ушли из дома. :cool: Да и парня здорово поддержала после аварии.
Еще мне нравятся Игнасио и Фернанда, и внешне оба интересны. Хорошо что у Фер есть свои слабости, в отличии от Лильки, которая готова лизать сапоги ради красивой жизни. :dontcare: Жалко парня агента Густаво, хороший был паренек, не то что этот Хенаро, не понимаю, почему он не расскажет в участке о своем положении?
Ну и ггерои в размолвке, ожидаемо, но это стандартный сериальный ход, так что не сильно заморачиваюсь по этом поводу. :hobo:

0

202

Девчата, а у вас со входом на форум все в порядке :question:

Свернутый текст

у меня после перемены адреса, на главную страницу вообще не входит, я даже дальше этого раздела двинуться не могу..что за чертовщина  :angry:

Greta написал(а):

у него тут вроде линия с Лучиной подругой наметилась.

с которой, наркоманкой или той с ребенком? я так внимательно смотрю что и не заметила )))

Greta написал(а):

но вот что мне категорически не нравится, это вся линия дьябло. :canthearyou: Это какой-то пипец, :tired: я почти полностью его мотаю, и плевать, если там что важное.

мне тоже, он такой неприятный и манера говорить бесящая... :canthearyou:

Greta написал(а):

Айлин вроде более менее сама по себе, но с дьябло тоже пипец.

Айлин сама по себе нормальная такая , подленькая злодеечка, у неё хорошо злодейки выходят  :cool:
Но он это катастрофа. даже как он её называет выводит из себя

Greta написал(а):

Еще я не понимаю ее отношение к Дане, может промотала, она любит его что ли?

я сама не поняла, мне тоже так показалось, не то что любит, проявляет интерес что ли

Greta написал(а):

Пабло все же не так прост как показался, но на кого он работает я тоже не догнала, сам по себе что ли?

кто тут у нас  Пабло???

0

203

Ptichka написал(а):

Девчата, а у вас со входом на форум все в порядке

Забиваю вручную и все в порядке. Достает это конечно  :tired:
Зашла уже напрямую, хоть этой проблемой меньше.
Ленка,  не нервничай  :flirt: . Все нормально будет но чем помочь не знаю.

0

204

Ir.Di написал(а):

Забиваю вручную и все в порядке. Достает это конечно  :tired:
Зашла уже напрямую, хоть этой проблемой меньше.
Ленка,  не нервничай  :flirt: . Все нормально будет но чем помочь не знаю.

А я все зажата в рамках раздела Телемундо, никуда выйти не получается  :'(  чертовщина..

0

205

:| Точно чертовщина. И в другие разделы не можешь вообще перейти ?

0

206

Ir.Di написал(а):

Точно чертовщина. И в другие разделы не можешь вообще перейти ?

не могу, т.к. сначала нужно прыгать через главную, а её выбивает.
Раздел ТМ я нашла через Поиск вверху сайта, ну а потом и ты мне ссылку дала..

0

207

Ptichka написал(а):

Раздел ТМ я нашла через Поиск вверху сайта, ну а потом и ты мне ссылку дала..

А ссылка на главную и на активные не проходит ? Просто я всегда на активные захожу, смотрю, чем народ интересуется и наши темы всегда в деле.

0

208

Ir.Di написал(а):

А ссылка на главную и на активные не проходит ? Просто я всегда на активные захожу, смотрю, чем народ интересуется и наши темы всегда в деле.

ты мне прислала на активные темы и она прошла. но и в ней я как в ловушке, только через поискавик тогда нашла рездел ТМ, а на главную не проходит  :dontknow:

0

209

Ptichka написал(а):

Девчата, а у вас со входом на форум все в порядке

Я вообще зашла по старой ссылке, все нормально открылось. :unsure:

Ptichka написал(а):

с которой, наркоманкой или той с ребенком?

Ты о ком, :huh: у Лучи вроде одна подруга с которой она живет, или я тоже что-то пропустила. :crazy: Намек только в 20 серии появился, до этого герои и не знали друг о друге.

Ptichka написал(а):

он такой неприятный и манера говорить бесящая...

Меня больше действия напрягают, а еще странно, что он до сих пор гуляет на свободе, ведь не первый день бандитом работает.

Ptichka написал(а):

кто тут у нас  Пабло???

Герой Солдано, он как-то подслушал разговор тигра с дьяволом, но больше потуг за ним я пока не заметила. :confused:

0

210

Greta написал(а):

Ты о ком, :huh: у Лучи вроде одна подруга с которой она живет, или я тоже что-то пропустила. :crazy: Намек только в 20 серии появился, до этого герои и не знали друг о друге.

о блин....сорри...
я уже запуталась с этими сериалами, они  похожи, я перепутала Асеро и Мисераблес..
там в обоих герои копы и я уже в них путаюсь..
Я поняла что за подруга у Лучи :blush:

Greta написал(а):

Герой Солдано, он как-то подслушал разговор тигра с дьяволом, но больше потуг за ним я пока не заметила.

я не пойму почему его линию не развивают, он мне вообще казался тайным агентом контрразведки  :D

0

211

20 серия

Ну какой же козел этот Даниель, у меня просто зла не хватает, что он говорит про Лучу , что преступники не меняются, дальше хуже..
Друг психолог высказал мнение что он хочет убрать из своей жизни Лучу чтобы не потерять её потом, как мать, как брата
Когда он сказал эти слова Данька как бы назло вспылил и высказался  :canthearyou: что ненавидит эту женщину , что не пошла бы она в ад подальше. Тупой  примитивный козел  :mad:

Для меня занудный немного сериал, сколько сегодня уделяли времени общению с семьей. отцом. сестрами
Но на самом деле я просто не прониклась душей к актерам и героям в достаточной степени.

Даниель опускается понемногу, много пьет, в квартире бардак, мало спит, все время работает..
Если честно проблема слегка надуманна, что значит чувствует вину из-за смерти брата, что не был рядом. Извините...Сесар взрослый человек, ему нянька была не нужна, все равно Данька не мог с ним быть 24ч. в сутки
Желание поймать и наказать убийц очень разделяю, но зачем гнать от себя Лучу, если так судить то и тетка-монашка должна помиреть , если он уж такой не фортовый парень)

На похоронах Сесара , Даня толкнул речь в присутствии Дьябло, у которого хватило совести прийти на похороны. О том что поймает убийц брата. Даньку жалко было конечно. Дьябло практически ухмылялся стоял..
ну а Луча, угадайте что делала, рыдала  :D , слёзы лились как из рога изобилия  :mad:
Одно радует что друг Даньки на её стороне.

0

212

Ptichka написал(а):

Когда он сказал эти слова Данька как бы назло вспылил и высказался   что ненавидит эту женщину , что не пошла бы она в ад подальше. Тупой  примитивный козел

o.O Он что с дуба рухнул.

Ptichka написал(а):

сколько сегодня уделяли времени общению с семьей. отцом. сестрами

Лучше уже это, чем рыжая небритая морда бурундучка несущая чушь  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Если честно проблема слегка надуманна, что значит чувствует вину из-за смерти брата, что не был рядом.

Ну всегда чувствуют вину, что не были рядом, это само собой подсознательно происходит но делать с этого фишку сериала  :tired:.

Ptichka написал(а):

если так судить то и тетка-монашка должна помиреть , если он уж такой не фортовый парень)

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif    http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif    "Проклятие бурундучка". Новый блокбастер, все кто рядом с бурундучком погибают  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif     http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ptichka написал(а):

ну а Луча, угадайте что делала, рыдала   , слёзы лились как из рога изобилия

:rofl: Было бы странно если бы она не плакала.

0

213

Ir.Di написал(а):

Он что с дуба рухнул.

это типа с его точки зрения как бы самопожертва такая, отдалить её от себя, но что самое смешное ей он не говорит этих слов, вообще фактически не общается
А монашка пояснила Луче что иногда отчаянье Даниеля переростает в ярость.
Мы блин тут загадки разгадываем, анализируя поведение героя  :angry:

Ir.Di написал(а):

Лучше уже это, чем рыжая небритая морда бурундучка несущая чушь

а то еще и пьяная.... :D
Смотрит на Лучу с такой ненавистью.. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Ну всегда чувствуют вину, что не были рядом, это само собой подсознательно происходит но делать с этого фишку сериала

ну я еще понимаю не быть с ребенком в последнюю минуту, когда мог держать у своей юбки, а как всегда быть рядом со взрослым дядей  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

"Проклятие бурундучка". Новый блокбастер, все кто рядом с бурундучком погибаю

я под столом...
вон у жены Прохора Шаляпина до него было семь мужей и все умерли, но он не боиться этой черной вдовы  :rofl:

0

214

Ptichka написал(а):

Мы блин тут загадки разгадываем, анализируя поведение героя

:crazyfun: Слишком много чести для такого героя :insane:.

Ptichka написал(а):

Смотрит на Лучу с такой ненавистью..

:tired: Это он еще не знает, что луча там была. А если узнает будет вообще ужас.

Ptichka написал(а):

вон у жены Прохора Шаляпина до него было семь мужей и все умерли, но он не боиться этой черной вдовы

:rofl: ну и молодец, что не боится.

0

215

Ir.Di написал(а):

Слишком много чести для такого героя

пожалуй да..

Ir.Di написал(а):

Это он еще не знает, что луча там была. А если узнает будет вообще ужас.

это точно, я тоже думала об этом.

Я сегодня офигенно смотрел, 1ю часть видела, на второй уснула, просыпаюсь оп-ля...5я часть...чудненько  :rofl:

Из того что поняла, Луча узнала от племяшки что она не дочь той, которую считала матерью. Они поругались, Лилианке досталось по морде .
Сама Лилиана все лезет к Даньке , напрашивается чем-то помочь, он вроде не хочет..
Ленка и садовник вроде собрались переспать

0

216

Офигенный сериал раз под него так хорошо спится  :D а кто дал Лилианке по морде ?
Хорошо, что узнала. Теперь поведение крокодилицы будет Луче понятнее.
Чего это Лильке бурундучок покоя не дает  :D
вообще рейтинги у сериала низкие, видно на сон клонит всех.

0

217

Ir.Di написал(а):

а кто дал Лилианке по морде ?

Луча, Лилиана влезла пытаясь защитить мать от обвинений Лучи и попыталась 1й ударить Лучу, но так раку перехватила и заехала первой

Ir.Di написал(а):

Чего это Лильке бурундучок покоя не дает

может чтобы из первых уст узнавать результаты расследования

Ir.Di написал(а):

вообще рейтинги у сериала низкие, видно на сон клонит всех.

а что тут может быть привлекательного.

0

218

Луче иногда дают побыть плохой девочкой  :D
А я думаю, что у бурундучка и этой мымры еще и роман когда-то может быть, это же сериал.
что-то тормозят они, я думала после убийства Луча сразу уйдет в бега. Будет что-то увлекательное, а тут только слезами сериал затопила  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  .

0

219

Ir.Di написал(а):

Луче иногда дают побыть плохой девочкой

это же получается что когда-то Лилиана чем-то Лучу подставила, подложила наркотики, давняя вражда..

Ir.Di написал(а):

я думала после убийства Луча сразу уйдет в бега. Будет что-то увлекательное, а тут только слезами сериал затопила

я даже не знаю что было бы лучше . но слезы - хуже не придумаешь. все такие душевные героини у Арасели  :insane:

0

220

22 серия - хорошая серия была!

Луча перед отцом обвинила Лилиану в том что она спала  с её женихом Педро- наркоторговцем и подбросила ей наркотики. Лилька отрицает.
Короче высказалась она там и Лильке и мамаше. Отец на стороне Лучи :cool: сестры похоже тоже..
Завели родители сестер речь о том, что мать сделала их жизни несчастными, у каждой неудачный брак. Извините, а где был он сам, почему не дал совет дочкам не жениться..

Луча была на могиле своей матери, потом на могиле Сесара, тут прилетел этот фурия команданте и начал "какого черта она тут делает"..Что за манера разговаривать, подорванный какой-то  :canthearyou:
Она его попустила немного.. Спросила что она такого сделала что он злится так на неё..
Даниель сказал (чем очередной раз меня прибил) что она заставила его влюбиться в себя и что она луча не достойна чтобы он её любил...
Ой...куди там...звездный хлопиць  :insane:
Она и тут его попустила, сказала что ей жаль его из-за травм в детстве (убийстве матери)., что это так повлияло, но она уже задолбалась от такого его отношения к ней, что он обвиняет её в преступлении , которое она не совершала.
Хотя одно совершила, она родилась , тем самым отправив свою мать на тот свет...
И тут Даня смягчился, поймал её за руку, сказал что ему жаль, что не знал о её матери..
Они еще немного поговорили и Луча сказала что отныне она себя стесняться не будет, что уже ничего хорошего от него не ждет..
Отличная беседа, мне понравилась как она себя вела. :cool:

Далее Луча говорила с Карлосом о убийстве, просила рассказать его все что знает по делу, он сказал что знает немного, Даниель не говорил много.

Ну вот...к Даньке пожаловал красавчик Пабло, т.е. типа садовник/любовник Ленки
Значит он все же коп как мы и думали ))) Он был специально внедрен работать садовником в дом Родамира чтобы доказать его связь с Дьябло, да и вообще о всех его грязных делах.
Пабло признался что влюбился в жену Радомира, она его экс невестой была..

Кстати, на мундо подозревают что монашка, та которая злая родная мать Лучи, каким-то образом жива..
Говорят на фото на похожа очень - интересная идея, она же вечно недовольна Лучей, НО она же с ней практически одного возраста  :rofl:

0

221

Как же меня достал этот вечный вход на форум  :mad: . Бедные мои нервные клетки, царство им небесное.
Отпишусь уже когда глюки закончатся. А то нервные клетки, которые остались, очень злы и достанется Луче с ее убогим кавалером по полной программе  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

222

Ir.Di написал(а):

Как же меня достал этот вечный вход на форум  :mad: . Бедные мои нервные клетки, царство им небесное.

И меня достало сил нет, чтобы выйти в другой раздел надо такой путь проделать через поискавик, на главную вообще не возможно..
Интересно это у всех такая фигня?
Скоро все плюнут на этот форум. если будут такие проблемы и дальше..

Ir.Di написал(а):

Отпишусь уже когда глюки закончатся. А то нервные клетки, которые остались, очень злы и достанется Луче с ее убогим кавалером по полной программе

конечно  :D

0

223

Ptichka написал(а):

Интересно это у всех такая фигня?

Даже не знаю, вроде никто не жалуется больше  :confused:

Ptichka написал(а):

Скоро все плюнут на этот форум. если будут такие проблемы и дальше..

На нем и так самые стойкие остались  :cool:. Все нормализуется когда-то  :dontknow:
Лена, я не поняла по прошлой серии крокодилица маман свалила с дома ? Мне иногда ее порвать хочется  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif , неприятнее ее только Лилек.
О бурундучке вообще мнение гадостное, я его уже прям ненавижу, когда к Луче цепляется. Луча  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  .

0

224

Ir.Di написал(а):

Даже не знаю, вроде никто не жалуется больше

А мне в том разделе никто так и не ответил... :mad:

Ir.Di написал(а):

Лена, я не поняла по прошлой серии крокодилица маман свалила с дома ?

Получается что да, Луче уйти не дал отец, так мамаша "тогда уйду Я.." ну и скатертью дорога..

Ir.Di написал(а):

неприятнее ее только Лилек.

мне сама по себе она нормальная, актриса яркая..
но как Лилька с Дьябло начинает воду каламутить и строить свои злодейские планы  :insane:

Ir.Di написал(а):

О бурундучке вообще мнение гадостное, я его уже прям ненавижу, когда к Луче цепляется.

притом из себя мало что представляет, какое он имеет право так осуждать человека который отсидел свое. да и вообще как и что он говорит  :canthearyou:  куди там..крутой коп  :mad:

0

225

23 серия

Линию сына Сесара не смотрю, как и его подружки.. А тут услышала что он очень неадекватно себя ведет после смерти отца, Луча и девушка беспокоятся. Рассказали Даниелю а этот думает что они прикалуются, а мог бы смотими мозгами и подумать, сам страдает, почему сын не может.

0

226

Ptichka написал(а):

А мне в том разделе никто так и не ответил...

Я предупреждала  :glasses:. Игнор пользователей не хорошее дело  :disappointed: .

Ptichka написал(а):

ну и скатертью дорога..

Правильно, пошла лесом  :mad:

Ptichka написал(а):

но как Лилька с Дьябло начинает воду каламутить и строить свои злодейские планы

:rofl: Это смешно.

Ptichka написал(а):

куди там..крутой коп

Идиот но смысл отталкивать зрителя от героя  :dontknow: ведь такое чмо мало кому нравится.

Ptichka написал(а):

А тут услышала что он очень неадекватно себя ведет после смерти отца, Луча и девушка беспокоятся. Рассказали Даниелю а этот думает что они прикалуются, а мог бы смотими мозгами и подумать, сам страдает, почему сын не может.

Даниель еще и эгоистичный идиот  :dontcare: А мальчик уже видит ? Значит Даньке плохо, а сыну убитого супер. Козел Данька.

0

227

Ir.Di написал(а):

Я предупреждала  :glasses:. Игнор пользователей не хорошее дело

может админы сами не могут в раздел попасть )))))))

Ir.Di написал(а):

Идиот но смысл отталкивать зрителя от героя  :dontknow: ведь такое чмо мало кому нравится.

и не говори. мало того что внешность подвела. так еще придурок такой

Ir.Di написал(а):

Даниель еще и эгоистичный идиот  :dontcare: А мальчик уже видит ? Значит Даньке плохо, а сыну убитого супер. Козел Данька.

пацан уже и видит и ходит, да и агрессивный стал со своей Викой :disappointed:

Я в 23 серии почти нефига и не поняла, с нашими беседами )))
Данька пол серии кого-то ловил  :D , поймал бандитов и наркотики. такое впечатление что у Эла забрал из Асеро  :D  такие же паки наркоты.

0

228

Все возможно, может и не попадают  :D или до пользователей не спускаются, не можете зайти ну и не заходите  :rofl:
О пацане вычитала, что с девочкой порвет из-за ревности и что Елене сказал, что ненавидит мать свою.
видимо реквизит наркоты один и тот же  :rofl: а Даньку все супегероем изображают, этот сериал честное слово маски шоу. Мне романтики хочется, какой-то закрученной истории. Ментовских сериалов и без мизераблесов выше крыши.

0

229

Ir.Di написал(а):

Мне романтики хочется, какой-то закрученной истории. Ментовских сериалов и без мизераблесов выше крыши.

и мне хочется, и дернул меня черт смотреть этот сериал вместе с Асеро :canthearyou:
да  я Королеву просто обожаю в сравнение с этими двумя

0

230

Ptichka написал(а):

да  я Королеву просто обожаю в сравнение с этими двумя

Согласна, на фоне этих двух сериалов королеву обожаю и я. Бросай смотреть тогда, а смысл, ты больше мотаешь, чем смотришь.

0

231

Ir.Di написал(а):

Бросай смотреть тогда, а смысл, ты больше мотаешь, чем смотришь.

получается что так и есть, этот я все же смотрю чуть больше чем Асеро. там я вообще теряюсь в персах, зато просмотр идет быстро )))

0

232

Ptichka написал(а):

получается что так и есть, этот я все же смотрю чуть больше чем Асеро. там я вообще теряюсь в персах, зато просмотр идет быстро )))

Нет, я решила - если смотреть сериал то без промотки. Только каким бы сериалом себя так наказать  :rofl:. Я сделала целый список, оказывается. что я много чего не видела или видела но в такой жуткой перемотке, что даже смысла не уловила  :rofl:, или не досмотрела. Вывод - я считай ни одного сериала не видела  o.O.

0

233

Ir.Di написал(а):

Я сделала целый список, оказывается. что я много чего не видела или видела но в такой жуткой перемотке, что даже смысла не уловила  :rofl:, или не досмотрела. Вывод - я считай ни одного сериала не видела

и что ты себе выбрала из списка? мне аж захотелось его увидеть)
У меня самой внушительный список из скаченных сериалов лежит, время идет, все новые и новые проекты за которые я хватаюсь, а эти стоят на месте  :canthearyou:  Время идет , эти сериалы стареют, а старые я не люблю  :huh:  хоть бы так не вышло что зря качала ))

Отредактировано Ptichka (01.11.2014 16:39)

0

234

Ptichka написал(а):

и что ты себе выбрала из списка? мне аж захотелось его увидеть)

Это в большинстве все мои недосмотренные хвосты : "Руби", "Тереса", "Цвет страсти", "То, что жизнь у меня украла". Моими темпами я рискую их последние серии вообще никогда не увидеть  :crazyfun: . А так сериалов этих завались  :tired: .Вот с Телемундо я от звонка до звонка без перемотки видела только ЗС и Кто-то смотрит на тебя. А сколько у них сериалов ты сама знаешь.

Ptichka написал(а):

Время идет , эти сериалы стареют, а старые я не люблю    хоть бы так не вышло что зря качала ))

Я тоже больше за новинки хватаюсь, а не надо пока хвататься, а посмотреть хоть один со старых как положено. А то в этом году в опроснике какие сериалы вы видели мне и нечего указать  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Время идет , эти сериалы стареют, а старые я не люблю    хоть бы так не вышло что зря качала ))

Может быть что и зря  :dontknow:. Всегда хочется новинку оценить  :crazy:.

0

235

Ir.Di написал(а):

Это в большинстве все мои недосмотренные хвосты : "Руби", "Тереса", "Цвет страсти", "То, что жизнь у меня украла

я думала что ты уже досмотрела их..

Ir.Di написал(а):

Я тоже больше за новинки хватаюсь

да отож..что-то да привлечет внимание
У меня уже есть планы на некоторые новинки

0

236

Ptichka написал(а):

я думала что ты уже досмотрела их..

Нет но с каждым просмотром я все ближе к финалу  :idea:  :D.

Ptichka написал(а):

У меня уже есть планы на некоторые новинки

На какие ?

0

237

Ir.Di написал(а):

На какие ?

на Рейесов, на новый с актерами из Чили, на Осажденные (Чили)

0

238

Ptichka написал(а):

на Рейесов, на новый с актерами из Чили, на Осажденные (Чили)

Понятно, Рейесов и я собралась смотреть. Новый с актерами Чили еще одни стрелялки  :tired: с ненавистной Кейт  :D, я точно это смотреть не собираюсь. Осажденные это что ?

0

239

Ir.Di написал(а):

Осажденные (Чили)

если есть желание можешь на мундо глянуть в темке Чили, там фотки есть.
Это должен быть очень хороший проек, актеры собраны со всех ЛА стран, да и компания хорошая Televisión Nacional de Chile, MovieCity Fox y Promocine
Вот про описание

Свернутый текст

Краткий пересказ статьи:

Moviecity, TVN продюссерская компания Promocine договорились о съёмках сериала о временах Арауканской* войны под названием "Sitiados" ("Осаждённые").

*Арауканы, мапуче ( самоназвание — mapuche, букв. «люди земли») — индейский народ в Чили и Аргентине. Численность по разным оценкам до 1,5 млн чел., В Чили — 1,3 млн чел., в Аргентине — до 200 тыс. чел. Говорят на изолированном арауканском языке; большинство владеет испанским языком. Племена мапуче оказывали ожесточённое сопротивление испанским завоевателям. Арауканы — единственный индейский народ в Южной Америке, который не был завоеван ни инками, ни испанцами. Отличаясь большою любовью к свободе и храбростью и с 1585 г. располагая постоянной кавалерией, арауканские племена более чем двести лет вели войну с испанцами и неоднократно (напр. в 1602 г.) разрушали испанские колонии в своей стране, пока наконец Испания в 1773 г. признала их независимость, хотя в очень ограниченных пределах.

События будут происходить в эпоху Конкисты 1598-16001 годов, когда после поражения испанцев в битве Куралаба, группа мапуче держала в осаде 500 испанцев в форте Вильярика, который оставался единственным испанским поселением на территории мапуче. В 1602 году после долгой осады и он был занят арауканами. В сериале главными героинями становятся женщины, потому что солдаты уже сделали своё дело, теперь речь идёт не о борьбе, а о выживании. Главная героиня - Исабель Бастидас, приехавшая в Вильярику вместе с мужем, капитаном испанской армии. Глазами Исабель будет рассказана история об этой критической ситуации, о восстании мапуче и о судьбе форта Вильярика. Бенхамин Викунья сыграет солдата Агустина, у него будет роман с главной героиней. Он пока единственный из утверждённых на роль актёров, и создатели на него расчитывают. Только нужно согласовать съёмочный процесс с рабочим графиком Бенхамина.

Другая героиня истории - Росио влюбится в одного из индейцев, участников восстания. Авторы подчёркивают, что это не историческая реконструкция, а рассказ о жизни и людях на фоне исторических событий. Да, будут показаны жестокости войны, но здесь не будет хороших и плохих, а просто противоборствующие стороны. Но испанцы всё-таки будут показаныы как интервенты.

Сериал будет показан по всей Латинской Америке, поэтому обещают, что он будет первоклассного уровня, по этой же причине, а так же потому что он исторический, разговаривать персонажи будут на "нейтральном испанском". Актёрский состав - интернациональный, это будут известные во всей Латинской Америке актеры.

0

240

Спасибо за объяснение, интересный конечно проект для них, пусть знают свою историю.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]