www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Сеньора Асеро / Señora Acero [Telemundo 2014]


Сеньора Асеро / Señora Acero [Telemundo 2014]

Сообщений 61 страница 120 из 524

61

:flirt:  :cool:
http://receph.apextech.netdna-cdn.com/images/tnph3/295/379/0/0/295/379/2014/05/15/blancasoto140515.jpg

0

62

Ir.Di написал(а):

Мне этот стиль не по душе.

мне тоже стиль этой музыки не нравится, по крайней мере не в каждом похожем сериале.
это получается как бы народная баллада восхваляющая реального человека

Ir.Di написал(а):

Вроде этого клоуна Хуньо уже убил. Я проснулась от выстрела, труп валялся вроде его

это было бы отлично, т.к. я пока видела только как этот недоносок Фелипе прятался от людей индейца на крыше, обос...ся там по полной программе  :D  трус позорный.
ну они его споймали и вниз головой подвесили , ну вроде добозарились что он вступит в их бандитские ряды..

Ir.Di написал(а):

А она его еще и спалила ? А в трейлере баблишко было собрано, все 3 миллиона. Что они гонят  :canthearyou: . Поэтому Хуньо такой несчастный с обогоревшим долларов стоял

не...это не те 3 лимона, это небольшая сумма денег была спрятана в квартире , в камине..
Посмотрела 5ю, как Сара умоляла индейца не убивать сына..
А у Хунио что-то с головой, не то опухоль...не поняла.., но жить ему 2 месяца :huh:
Значит Сара должна найти эти 3 лимона..
Но их найти это одно дело, а стать крутой бабой мафиозой - это суметь надо, посмотрим как это у неё получится.

Ir.Di написал(а):

Будущая парочка

и все же он симпотяга  :flirt:
Спасибо за фотки.

0

63

Ptichka написал(а):

это получается как бы народная баллада восхваляющая реального человека

Но какого человека  :disappointed:, что бы о тебе сняли фильм нужно быть маргиналом и негодяем. Еще и прославят на века  :dontcare:

Ptichka написал(а):

ну они его споймали и вниз головой подвесили

:rofl: Забавное зрелище.

Ptichka написал(а):

Посмотрела 5ю, как Сара умоляла индейца не убивать сына..

Эта Сара то провоцирует бандитов, то на коленях перед ними ползает.

Ptichka написал(а):

А у Хунио что-то с головой, не то опухоль...не поняла.., но жить ему 2 месяца

одним меньше.

Ptichka написал(а):

Но их найти это одно дело, а стать крутой бабой мафиозой - это суметь надо, посмотрим как это у неё получится.

Крутая баба мафиоза  :crazy: впереди. Но опять таки же любовь с честным ментом намечается. Это что ремейк Марипозы колумбийской  :disappointed:.

Ptichka написал(а):

и все же он симпотяга

Симпатичный, привыкнуть можно. В 7 серии вижу уже вовсю бегает  :rofl: Работает видно. А я еще и 6 не смотрела, 5 ведь проспала.

0

64

Ir.Di написал(а):

Но какого человека  :disappointed:, что бы о тебе сняли фильм нужно быть маргиналом и негодяем. Еще и прославят на века

кто его знает, а вдруг мексы любит про своих бандитов и наркоборонов песенки слагать :dontknow:
мода пошла...

Ir.Di написал(а):

Эта Сара то провоцирует бандитов, то на коленях перед ними ползает.

теперь за ней гоняется брат убитого ею типа, того кого она машиной квакнула.. %-)
да и индейцу этому что те 3 лимона, я думаю не бедный он тип..

Ir.Di написал(а):

В 7 серии вижу уже вовсю бегает  :rofl: Работает видно. А я еще и 6 не смотрела, 5 ведь проспала.

в 6й его уже показали.

0

65

Ptichka написал(а):

кто его знает, а вдруг мексы любит про своих бандитов и наркоборонов песенки слагать 
мода пошла...

Их преподносят как героев так что у каждого есть шанс вступить не на ту дорожку. Может тоже песенки петь посмертно будут  :D

Ptichka написал(а):

теперь за ней гоняется брат убитого ею типа, того кого она машиной квакнула..

Брата можно понять. Асеро показала чудеса дрифтинга  :rofl:

Ptichka написал(а):

в 6й его уже показали.

Да, ну и славненько. Я не включаю 6, и так на сон тянет из-за дождя  :rofl: .

0

66

Ты знаешь, наверно все таки в 7й он появится, т.к. я смотрю якобы 6ю, но события явно пропущены, наверно на этом сайте что-то не то...

0

67

Ну под дулом у Асеро он уже побывает  :D чень добрая девушка. Интересно из за чего ее сын в кому впадет. А хоть бы умер, что бы еще злее стала. Сын ее слабое место.

0

68

Если честно я не поняла почему этот коп следить стал за Сарой :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Интересно из за чего ее сын в кому впадет. А хоть бы умер, что бы еще злее стала. Сын ее слабое место.

я если честно тоже не могу понять что с мальчиком, с чего вдруг он в кому впал  :dontknow:
смерти пацану не желаю конечно, но согласна с тем что он её тормозит и не дает развернуться...

0

69

Смотрю серии на сайте Gratis новеллас, там и качество хорошее и не тормозит сильно..
Только нумерация серий странная, мне 6ю надо было смотреть, а по ихнему это 5я  :dontknow:
В этой серии Хунио убил врача, я сначала перематывала, а когда не поняла за что, пришлось искать концы. Оказывается по приказу индейца, Сару оставили стерильной  o.O
Если у неё умрет Сальвадор, то др.детей она не сможет иметь..

Посмотрела роли, не понравилось, и только в самом конце, когда она станет крутой - понравилось  :cool: и мне даже хочется чтобы это скорее случилось )

Насмешало как героиня Джонс (или как там правильно ) делала инъекции силикона в задницу пациентке  :rofl: , не удивительно что она умерла... :D

0

70

Ptichka написал(а):

В этой серии Хунио убил врача, я сначала перематывала, а когда не поняла за что, пришлось искать концы.

Это была 5 серия  :flag: И я тоже не поняла.

Ptichka написал(а):

Оказывается по приказу индейца, Сару оставили стерильной

А Хунио что до этого ? Маленьких Хуньчиков от Сары хотел  :rofl:

Ptichka написал(а):

Если у неё умрет Сальвадор, то др.детей она не сможет иметь..

Значит не умрет мальчуган. Уже одна героиня, которая не может иметь детей в параллельном сериале имеется. Это Луча  :flirt: .

Ptichka написал(а):

и только в самом конце, когда она станет крутой - понравилось   и мне даже хочется чтобы это скорее случилось )

Уже бы поскорее  :disappointed:

Ptichka написал(а):

Насмешало как героиня Джонс (или как там правильно ) делала инъекции силикона в задницу пациентке   , не удивительно что она умерла...

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  Энрикета жжет. Этого я еще не видела. Что-то серии непонятно как идут. Я 1 часть по телику смотрю, хвосты не досматриваю. Но если буду досматривать то на официальном Телемундо. Со всяких гратисов такие вирусняки приходят  :mad: .

0

71

Ir.Di написал(а):

А Хунио что до этого ? Маленьких Хуньчиков от Сары хотел

любит её и защищает, хороший тип по отношению к ней

Ir.Di написал(а):

Уже одна героиня, которая не может иметь детей в параллельном сериале имеется. Это Луча

а Луча не может, я это как-то упустила?

0

72

Прям Турко один в один  :rofl: тот тоже жену Повелителя любил но это плохо для него закончилось.
Во 2 серии подруге говорила. Луча идет веселее, она не такая страшная кривляка каак Асеро. Лучше героиня милый пупсик чем невеста чакки  :crazyfun:

0

73

Ставлю сериал на паузу. Мне никак не нравится эта главная героиня, какая стальная женщина, деревенская баба пока. Ленка, когда станет стальной с подведенными зеленым глазками дашь знать  :flirt: . Дальше - мне не нравится сюжет. Лучше уже смотреть Повелителя, оценить игру Марлен Фавелы во 2 сезоне. Потом мне не нравится галан  :rofl:. И вообще мужской состав жуткий  :insane:. Героиня Ребеки Джонс стремота какая-то. Любимый леопардовый принт Флавии, лосинчики супер  :crazy:.
В следующих сериях нас ждут сопли Асеро возле сына, сын очнулся.

0

74

Кого играет  Литси ?
http://sd.uploads.ru/Si1KQ.jpg

0

75

Ir.Di написал(а):

Лучше уже смотреть Повелителя, оценить игру Марлен Фавелы во 2 сезоне.

Марленка во 2м сезоне Повелителя o.O  кого играет?
она не сразу появилась, а то я 1й раз слышу?

Ir.Di написал(а):

Потом мне не нравится галан

а мне очень, притом такой нормальный, не выпендривается ..

Ir.Di написал(а):

ероиня Ребеки Джонс стремота какая-то. Любимый леопардовый принт Флавии, лосинчики супер

и я заметила что одевают в леопЁрдовое как Флавию  :D

Ir.Di написал(а):

Кого играет  Литси ?

ты не перепутала, мне кажется она в Отверженных играет новую подругу Лучи..

0

76

Ptichka написал(а):

Марленка во 2м сезоне Повелителя   кого играет?

C 17 серии вроде. Вроде губернаторшу  :rofl:. Мне не нравится, что Марленку опустили до уровня 150-й бабы Повелителя  :rofl: . Все равно кино туповатое. Та же песня, что в 1 сезоне. Но в 1 сезоне это было свежо, интересно, первые серии мне очень даже нравились. А во 2 Повелитель жестче, насилия еще больше. Не даром Амайе дали премию, он научился играть того повелителя как полагается.

Ptichka написал(а):

а мне очень, притом такой нормальный, не выпендривается ..

Странный он полицейский  :D раз не выпендривается.

Ptichka написал(а):

ты не перепутала, мне кажется она в Отверженных играет новую подругу Лучи..

Нет, ты что, подругу играет актриса в сто раз страшнее. Литси красавица  :flirt:

0

77

Ir.Di написал(а):

страшная кривляка каак Асеро

Соглашусь, хотя Бланка в манде мне нравится, но там и надо-то быть простой и милой женщиной. :flirt: Тут я никак ее не воспринимаю, не ее это конек, :no: хотела начать из-за нее просмотр, но сил никаких нет на то смотреть. :disappointed:
А что с мужем, :huh: я думала он простой человек, и кстати мне он даже нравился в начале, с харизмой актер :cool: неужели вся эта простота показная? :confused:

+1

78

Greta написал(а):

Тут я никак ее не воспринимаю, не ее это конек,  хотела начать из-за нее просмотр, но сил никаких нет на то смотреть.

Лена, привет   :flirt:  :flag:. И у меня сил на это смотреть нет. Бланка прям выдавливает с себя Асеро и не удачно у нее выходит.

Greta написал(а):

А что с мужем,  я думала он простой человек, и кстати мне он даже нравился в начале, с харизмой актер неужели вся эта простота показная?

Муж умер. Ему уже простоту негде показывать. Это о менте.

0

79

Но там как-то странно, в ролике ее муж Паласиос, его убивают. А в сериале муж старый хрыч, а паласиос мент. Что-то я уже совсем нечего не поняла  %-) .

0

80

Ir.Di написал(а):

Лена, привет

Привет Ириш. :flag:

Ir.Di написал(а):

Бланка прям выдавливает с себя Асеро и не удачно у нее выходит.

Ну может она себя в паре с галаном хотя бы проявит. :dontknow: Я бы глянула на эту любовь морковь, но скорее всего здесь не на этом акцент будет. :disappointed:

0

81

Greta написал(а):

Ну может она себя в паре с галаном хотя бы проявит.  Я бы глянула на эту любовь морковь, но скорее всего здесь не на этом акцент будет.

Акцент скорее всего будет на стрелялках как в Повелителе. И он уже и так есть. Гора трупов  весь смысл  :tired: Я уже хочу видеть ее действительно стальной женщиной. Может разыграется к тому времени. Сейчас только эмоции бьют через край, этими гримасами себя актриса уродует  :disappointed:

0

82

Ir.Di написал(а):

Я уже хочу видеть ее действительно стальной женщиной. Может разыграется к тому времени

Ну если там этот Паласиос нарисовался, то вряд ли сталь будет, не тут так на другом понесет на эмоции.
Хотя уже серий 10 наверное прошло, и в принципе героиню уже могли бы сделать стальную, но тут лучше уж до конца оборвать все ниточки прошлого, без сына, без ненужных сентиментальных воспоминаний. А если бы таковые и были, то лишь для того, чтобы еще больше укрепить ее решимость в намеченной цели.

0

83

Greta написал(а):

Хотя уже серий 10 наверное прошло, и в принципе героиню уже могли бы сделать стальную

Если бы, такая же деревенская истеричная баба  :disappointed:

Greta написал(а):

но тут лучше уж до конца оборвать все ниточки прошлого, без сына, без ненужных сентиментальных воспоминаний.

Согласна, сын ее тянет вниз. Думала умрет но нет, ожил.

Greta написал(а):

А если бы таковые и были, то лишь для того, чтобы еще больше укрепить ее решимость в намеченной цели.

Я вот не пойму зачем ей эта цель быть великим диллером наркоты. Найди свои три миллиона, женщина, и сиди там тихо пока не прибили. В общем кино  :D

0

84

Ir.Di написал(а):

Я вот не пойму зачем ей эта цель быть великим диллером наркоты.

У нее цель такая, :huh: я думала, она просто отомстить всем врагам и успокоится. :confused: Да и вообще, если 30 лет прожил и сроду не занимался чем-то, начинать уже поздновато, тем более в таком деле, это не кружок кройки и шитья.

0

85

Greta написал(а):

У нее цель такая

Это цель фильма такая. Пока Сара так далеко не заглядывает.

Greta написал(а):

Да и вообще, если 30 лет прожил и сроду не занимался чем-то, начинать уже поздновато, тем более в таком деле, это не кружок кройки и шитья.

Не знаю, как они это обыграют. Не женское это дело  :no:. Ради красивой картинки и забавного сюжета сойдет. Сериал о вдове Пабло Эскобара имеет куда больше смысла, автобиографический, хоть тоже актрису выбрали слишком хорошенькую и молодую  :rofl: А здесь героиня плод фантазии.  Крестик у нее как у Королевы юга настоящей, Сандры Авилы Бельтран, которую играла Кейт. Только Кейт этот крестик в образ не давали, а Асеро дали  %-). Сам черт их не поймет  :rofl: кто такая Асеро.
Сандра Авила Бельтран.
http://www.lavozlibre.com/userfiles/2a_decada/image/FOTOS%202011/02%20FEBRERO%202011/10%20febrero%202011/sandra-%C3%A1vila-beltr%C3%A1n.jpg

0

86

Ir.Di написал(а):

Это цель фильма такая.

Лучше бы в любовь как-то вывернули, :disappointed: на фоне кучи трупов в последних проектах это уже кажется свежо.

Ir.Di написал(а):

Ради красивой картинки и забавного сюжета сойдет.

Я ничего красивого и забавного не увидела, или эта тема просто не для меня. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Только Кейт этот крестик в образ не давали, а Асеро дали

И что, этот крестик ее усилил как личность, или просто чтоб было?

0

87

Greta написал(а):

Лучше бы в любовь как-то вывернули,  на фоне кучи трупов в последних проектах это уже кажется свежо.

Опять таки же любовь преступницы и полицейского . И еще какой преступницы  :tired:, наркотрафикантши . Это тупо. Они бы на одном поле и срать не сели  :rofl:.

Greta написал(а):

И что, этот крестик ее усилил как личность, или просто чтоб было?

Нет, просто стиль у той женщины нагло украли  :rofl: Я вот заметила, чем больше преступник тем больше крест. У Повелителя вообще здоровый такой был  :cool: . Верующие убийцы  косвенные, потому что занимаются наркотой, которая уничтожает людей  :disappointed: и убийцы реальные.. Перекрестились и стрелять. Тоже выход. Бог поможет  :dontcare:

0

88

Ir.Di написал(а):

Опять таки же любовь преступницы и полицейского

Ну она особо пока не совершала преступлений, можно же как-то вывернуть сюжет по-другому, конечно если она станет главой некой группировки ни о какой любви речи быть не может. А сейчас почему нет, она же простая женщина в таких кошмарных обстоятельствах.

0

89

Greta написал(а):

А сейчас почему нет, она же простая женщина в таких кошмарных обстоятельствах.

Сейчас можно  :yep: Потом пусть пойдут своими дорогами и пересекутся уже в разных лагерях. И офигеют  :rofl: . Мне точно нельзя придумывать истории.

0

90

Greta написал(а):

Соглашусь, хотя Бланка в манде мне нравится, но там и надо-то быть простой и милой женщиной. :flirt: Тут я никак ее не воспринимаю, не ее это конек

а мне кажется что я бы её не восприняла милой куколкой, даже если я и видела актрису в ранних ролях, то уже не вспомню где.
То как она морщит нос ужасно просто, но делает она это конечно в самых стрессовых ситуациях, когда ей угрожает опасность, когда зла...А поскольку у неё такие ситуации сплошь и рядом, то и корчится часто  :insane:  Ну а вообще злые мины ей идут...

Ir.Di написал(а):

Акцент скорее всего будет на стрелялках как в Повелителе. И он уже и так есть. Гора трупов  весь смысл

и мне кажется акцент за это, на разборках.., а любовь как дополнение. надеюсь приятное, т.к. Андрес очень нравится, видно что играет естественно, не переигрывает  :cool:

Greta написал(а):

Хотя уже серий 10 наверное прошло, и в принципе героиню уже могли бы сделать стальную, но тут лучше уж до конца оборвать все ниточки прошлого, без сына, без ненужных сентиментальных воспоминаний. А если бы таковые и были, то лишь для того, чтобы еще больше укрепить ее решимость в намеченной цели.

не факт, в патроне 40 серий подводили к перемене героини, долго, не хочу чтобы и тут так было, но именно этот период в Патроне был для меня самым интересным.
А тут такого нет, хочется чтобы изменилась скорее ..
А что сын умрет все же?: o.O

Ir.Di написал(а):

Я вот не пойму зачем ей эта цель быть великим диллером наркоты. Найди свои три миллиона, женщина, и сиди там тихо пока не прибили. В общем кино

я бы нашла деньги, сына в охапку и устроилась к какой ниб. стране жиь , припевать, открыть бизнесс...
Но нет.., а же месть врагам  :rofl:

0

91

Я думаю там несколько месть сколько желание удвоить миллионы. Вложить деньги  :D
я бы тоже свалила бы куда пдальше, а может бы и пришлось в этом бизнесе вращаться. Ужас какой, продавать то, что уничтожает людей  :disappointed: .но чем криминальнее бизнес тем больше доход. Легализировали бы уже там наркотики. Сколько войн изза них. Все равно кто хочет тот находит и принимает. Кто не хочет тот и легально употреблять не будет.

0

92

Ir.Di написал(а):

Я думаю там несколько месть сколько желание удвоить миллионы. Вложить деньги

или она в этот бизнес влезет, а выйти не так просто. потом затянет и пошло-поехало...

Ir.Di написал(а):

Все равно кто хочет тот находит и принимает. Кто не хочет тот и легально употреблять не будет.

на счет этого я согласна..

0

93

9 серия

Не знаю толком что за разборки у Хунио с женой, то деньги какие-то перевозили, то он её взаперти держал и вроде планировал убить, не знаю точно, а она огорошила его новостью о своей беременности. Хунио сам сделал ей тест....
Не интересует меня их линия.

Так же зачастили показывать девчат, работниц парикмахерской, я тоже за ними почти не слежу.
Коп принес Саре инсулин для чамако (смешное слово) , а она все на него скалится что он её преследует, потом они столкнулись в парикмахерской. Ну в общем она права  :rofl:

0

94

Ptichka написал(а):

Не интересует меня их линия.

И мен не интересует но ребенок может быть и не от Хунио  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Ptichka написал(а):

Коп принес Саре инсулин для чамако (смешное слово) , а она все на него скалится что он её преследует, потом они столкнулись в парикмахерской. Ну в общем она права

О инсулине я уже знаю, как скалится тоже видела. Невеста Чакки отдыхает  :rofl:

0

95

Новые луки Асеро
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/t31.0-8/10669133_569111989883936_7649334554505303467_o.jpg
Окончательный образ  :crazy:  :rofl:
http://sd.uploads.ru/aF2oR.jpg

0

96

Хунио признался Саре, что смертельно болен  :disappointed:
https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t31.0-8/10517415_571469802981488_2377263639700187513_o.jpg
Фелипе убедил Берту, что Сара убила ее мужа.
http://sd.uploads.ru/aFXxy.jpg

0

97

Берта решила убить сестру  o.O
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/t31.0-8/10484561_571479819647153_6360958943154580824_o.jpg
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/t31.0-8/10499463_571479856313816_829768659536687708_o.jpg

0

98

Хунио выстрелил , спас Сару. Похоже Берта умерла.
https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/t31.0-8/10700438_571481726313629_1591905828986235309_o.jpg
Сара пошла к Фелипе  ^^ Будем иметь свежий труп или не будем  :crazyfun: .
https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t31.0-8/10687966_571487276313074_7428521382899993070_o.jpg

0

99

Спасибо за фотки с коментами, еще не смотрела.
Я бы не стала плакать над сестрой, Берта была настоящей сук*й....

0

100

Ptichka написал(а):

еще не смотрела.

Я тоже. это информация с фейсбука.

Ptichka написал(а):

Я бы не стала плакать над сестрой, Берта была настоящей сук*й....

не знаю. у меня нет суки сестры слава Богу. наверное бы не плакала.

0

101

Senor de los Cielos y Senora Acero  :flirt:
http://sd.uploads.ru/eB0hJ.jpg

0

102

Чакки с невестой  :D по душу Фелипито  :angry:, гад такой.
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t31.0-8/10446246_572033152925153_6170613117586269830_o.jpg

0

103

Не 3 ли миллионами Сары этот коротышка обложился  :crazy: . Добрые люди писали, что она их нашла.
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfa1/t31.0-8/10623397_572030049592130_2627119082110335066_o.jpg

0

104

Сара в тюрьме, это уже интересно  :crazyfun:
https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/t31.0-8/10633314_572579589537176_9199176335512101455_o.jpg

0

105

Принялась за Асеро, посмотрела 13 серию не слишком внимательно надо признать..

Что самое смешное что хотелось посмотреть как Сара найдет деньги и она нашла, тут приперся муж сестры, его убил индеец..
А куда потом делись деньги я прозевала  :D  наверно индеец забрал..
Понравилась стычка с сестрой, жаль что бородатый её не убил, зато парализованной осталась от выстрела в бок  :D
Потом эффектно выстелила в лоб одному типу, за что герой-коп её и арестовал.
Мать отреклась от Сары..

Как пара они мне нравятся, особенно он нравится :love:
Сериал не захватывает, но рада что не такой уж он кровавый, за две серии всего два трупа или я плохо считала ))))

0

106

И я прозевала но видела, что деньги Арасели собралась мтопочку одолжить, а Хунио ее выгнал, сказал, что то деньги Сары. Кстати можно делать поминки по Хунио и Марианне. Кто за что не поняла.
мне не нравится ни она, ни полицейский. Тяжело идет сериал, читаю что было в сериях иногда и все.

0

107

14 серия

Сара прямо такая крутая аж тошно, привели её в камеру, как раз тот скрин где у горла нож держат.
Там зечек где-то 4-5 человек. И Сара начинает их провоцировать, они конечно первые, но их там много. одна с ножом..
В итоге Сара показала зубы, а все остальные не заступились за свою...
А могли бы там Саре жару дать  сказочка..

Ir.Di написал(а):

Кстати можно делать поминки по Хунио и Марианне. Кто за что не поняла.

ого...ну посмотрю, скажу, он-то болен.., а её не жаль..

0

108

Их убьют, фотка была жесткая. Я и не поняла, что они за герои. Турко такой же Турко, влюбленный в чужую женщину, никакого Хунио я не увидела.. Марианна тоже видимо миллионы искала. Так я внимательно смотрела.

Саре все тезечки по плечо  :D . Ну не будут же такую великую асеро опускать в глазах зрителя. С повелителем тоже так было. Трое завалил или четверо хоть там против него толпа лосей шла  :D . Герои должны быть суперменами.

0

109

14

Ну что за дурной оф. сайт Телемундо, качество хорошее. но реклама часто Лусеро задолбала, да и реклама то Мисераблес, то Асеро  :canthearyou: меня уже тошнит ...
Если Мисераблес я еще посмотрела нормально все что пропустила, нагнала.., то серии Асеро не могла найти.
Мне надо была 10 и дальше, а там с 15й ,а дальше предыдущие никак  :canthearyou:
Пришлось на Гратис смотреть, премотку трогать не стоит  :D . а жаль, сил нет на второстепуху смотреть..

Одна зечка втыкнула в плечо Сарры нож, но та смогла её стукнуть, а потом за неё другая заступилась.
Сара потом как осклабилась аж жутко стало, зачем так рожу корчить, хоть и в состоянии агрессии  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Ну не будут же такую великую асеро опускать в глазах зрителя. С повелителем тоже так было. Трое завалил или четверо хоть там против него толпа лосей шла  :D . Герои должны быть суперменами.

ну вообще-то да, слабину показывать нельзя, но и не провоцировать с первой минуты пребывания в камере.
Неужели зеки и правда сказу к новеньким начинают приставать.. :D

Я не поняла что за странные дела у этой подруги сары - Арасели кажется..
Она что наркоманка и воровка  o.O  :canthearyou:  Хунио щас с ней нянчится..
Героиня Джонс, та что силикон качает , не интересная. на меня тоску наводит  :dontknow:

0

110

14

Ха...герой коп (не могу его имя запомнить) так нежно прикоснулся к лицу Сары и обещал её вытащить, типа тот кого она убила был бандитом , но она же убила, притом так  явно при свидетелях и сыну не было явной угрозы.
Мне кажется не было у неё явной причины сразу убивать..

0

111

Там серии легко находятся на стацинарном компе но на планшете я сама нервничаю, только помледние выбивает. Реклама конечно вынос мозга. О лусеро и компани уже напамять знаю.
Я видела как Сару перекосило но не поняла из-чего. Ну ее рожи уникальны. Маньячка психопатка  o.O .
Говорят, что это киношный штамп. Черт его знает. Вот в косите линде пошли другим путем, героиня нормально сидела себе тот год и еще и групу танцев создала. Хоть не шли путем штампов. Я уже ждала, что девочку будут обижать все подряд полсериала, а нет, в одну серию уложились . Это я к тому, что телемундо и мексы заштампованы этими тюрьмами, где все обижают главных героев, те дают по голове полтюрьме и все их бояться ))))))))))))))).
Литси слишком упитанная и красивая как для наркоманки. Я думала ее мать шутит, что дочь наркоманка, наговаривает. Значит наркоманка. Весело.
я вообще не вижу смысла в героине Джонс. Я думала она тоже диллером наркоты будет, противостоять главной героине станет. Ну я ждала крутую тетку, а не чудо в леопардовых лосинах. Та же Флавия

Типа Эли Зовут и как-то дальше. Элиутерио вроде. Запал значит на Асеро. Вытащит. Нечего ей там полсериала парится. Я читала, что будет 65 серий и по то м второй сезон как у повелителя. Ой не надо.

0

112

Ir.Di написал(а):

О лусеро и компани уже напамять знаю.

я тоже..

Ir.Di написал(а):

Это я к тому, что телемундо и мексы заштампованы этими тюрьмами, где все обижают главных героев, те дают по голове полтюрьме и все их бояться ))))))))))))))).

это точно, тюрьмы задолбали.
получается чтобы герою пройти все круги ада, и выстоять в этой жизни надо обязательно в тюряге побывать  :canthearyou:
Сара уже свободна - фантастика..

Ir.Di написал(а):

Литси слишком упитанная и красивая как для наркоманки. Я думала ее мать шутит, что дочь наркоманка, наговаривает. Значит наркоманка. Весело.

я тоже считаю на на наркоманку она по габаритам не идет)))
что-то там у них с Хунио происходит  :D

Ir.Di написал(а):

Ну я ждала крутую тетку, а не чудо в леопардовых лосинах. Та же Флавия

меня она напрягает своими разговорами..

На счет смерти Хунио и его жены ..странно так в 15й показали
Коп провел домой Сару, она поднялась  к себе, и тут они с Арасели смотрят вниз на два трупа, подбегает коп и смотрит на них вверх, а Фелиппе валялся на лестнице..
Марианна и фелипе следили за сарой и копом, а потом вошли в дом. Может позже покажут что случилось там..

Ir.Di написал(а):

Типа Эли Зовут и как-то дальше. Элиутерио вроде. Запал значит на Асеро. Вытащит. Нечего ей там полсериала парится. Я читала, что будет 65 серий и по то м второй сезон как у повелителя. Ой не надо.

не надо второго сезона..

ну и имячко, гонят... :canthearyou:

Как Сара наиграно ревела над Хунио, выла как белуга - не понравилось..

0

113

В 15й серии прошло 2 месяца.

Я так поняла что Эл приходит в гости к Саре, типа навещает малого  :flirt: , подарки приносит)
Не пойму откуда у Сары деньги. неужто Индио дал ей немного с тех 3х миллионов )
Пацану в школе опять плохо стало, я поразилась как он сам себе смог в этом состоянии укол сделать инсулина  :huh:
я понимаю что каждый больной должен сам себе суметь сделать, но он же ребенок , неужели так бывает  :dontknow:

Свернутый текст

Я на работу, буду завтра вечером  :flag:

0

114

Ptichka написал(а):

Сара уже свободна - фантастика..

Эли постарался  :D

Ptichka написал(а):

На счет смерти Хунио и его жены ..странно так в 15й показали
Коп провел домой Сару, она поднялась  к себе, и тут они с Арасели смотрят вниз на два трупа, подбегает коп и смотрит на них вверх, а Фелиппе валялся на лестнице..
Марианна и фелипе следили за сарой и копом, а потом вошли в дом. Может позже покажут что случилось там..

Я видела фотку Эли и два трупа, туфли Марианны валялись  :( Но я думала показали, что случилось. Разбились они или их расстреляли  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Как Сара наиграно ревела над Хунио, выла как белуга - не понравилось..

Актриса играть значит не умеет  :suspicious:

Ptichka написал(а):

В 15й серии прошло 2 месяца.

Динамично

Ptichka написал(а):

Пацану в школе опять плохо стало, я поразилась как он сам себе смог в этом состоянии укол сделать инсулина  
я понимаю что каждый больной должен сам себе суметь сделать, но он же ребенок , неужели так бывает

Я не знаю, детей с инсулином не видела еще. А взрослые делают  :hobo: . Я бы не смогла. В живот или бок себе шприц засунуть, бррррр.

Свернутый текст

Хорошей работы  :flag: До завтра.

0

115

Ir.Di написал(а):

Я видела фотку Эли и два трупа, туфли Марианны валялись  :( Но я думала показали, что случилось. Разбились они или их расстреляли

получается не показали.
Мне ситуация кажется такой: если Фелипе валялся на лесничном пролете, только Хунио мог его по-мужски в накаут послать, значит была стычка. Сам Хунио поднялся на верх и устроил разборки с Марианой . может с разбега хотел оттолкнуть и оба перелетели через перила.. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Актриса играть значит не умеет

мне показалось наиграно, может кому-то нет...

Трудный для меня сериал, я его не внимательно смотрю и почти не понимаю делов Эла, что он там расследует, выясняет, вроде на счет трупов после пластики и еще разное, у меня голова кругом от непонимания ситуации. Нельзя сериал про расследования так невнимательно смотреть.

0

116

16 серия

Сыну Сары нужна трансплантация чего-то там..., странно у него же диабет  :dontknow:  не поняла что они там на исп. сказали  :dontknow:
Сара в шоке, денег у неё нет.
Тогда Эл вспомнил про деньги которые они после какого-то дела не от декларировали, опять же я не поняла от куда бабки взялись.
Эл хочет их видимо взять для Сары  %-)  На что он готов пойти ради неё.

Так же темный лес для меня ситуации с девчонками из салона, у каждой какие-то странные парни бандиты  %-)  :canthearyou:
Единственное на ком задерживается глаз немного это героиня Ребеки и её молодой любовник, неплохие у них моменты бывают. диковато смотрится когда такой молодой на бабу залазит старую, но тут даже она больше инициативу берет, а он терпит.. :D

Интересный такой моментик у Сары и Эла, она говорит что догадывается что его приходы в гости не ограничиваются сыном, но ей самой, типа ты же мужчина и всегда хочешь чего-то еще.... Он подтвердил что она ему нравится, но он никогда не воспользуется её положением.
Он уходя хотел её чмокнуть в щечку, а попал в суете в губы, смутился, извинился , потом красиво прижался и они поцеловались..
Потом она начала возмущаться что он её торопит, а Эл говорит что они давно уже знакомы. Сара твердит что голова у неё занята другим.

0

117

17 серия

В этой серии Эл следил за одним чуваком и кажись приближенный ему человек оказался предателем и связан с мафией. Ну в общем Эл ему там высказался, забрал сумку с деньгами и был таков..

Одна из девчонок из салона Лупе, решила сделать себе грудь, упросила Энрикету сделать... Сама лупе не знает что беременна..
Как Энрикета делала операцию это жесть, не удивлюсь если девка помрет..

18 серия

Ну Сара явно не в адеквате, ну разве нормальный человек, особенно мать с больным ребенком на руках, додумалась расстрелять входную дверь в салон, т.к. её не впустили.. :question:  :canthearyou:
Сара пришла за этой дурой Лупитой, у которой сердце остановилось после операции..
Сара повалила её на пол и начала избивать . т.к. она такая же как те негодяя, которые испортили ей жизнь.. %-)
Саре как раз необходимо опять попасть под арест и её чамако будет опять один сидеть ..
Потом и Саре досталось от Энрикет, прикольно бабенки вошкались по полу..))
А тут Эл прилетел, они застали Лупе мертвой, Энрикета сбежала..

0

118

19 серия

Пол серии показывали кого попало, Энрикету, которая в тюрьме уже нашла врагов, то её убить хотят. то еще что-то..
Девка из салона со своими проблемами... :canthearyou:
Полицейские мутные дела задолбали...
Не вникаю я во все это..

А вот Сара и Эл порадовали, наконец-то она его приняла..
Пришел вечерком с цветами, после поцелуев пошел секс, но нам почти ничего не показали..
Может это связано с тем что Паласиос не в форме, вот про кого можно сказать заплыл жирком  :D  а мы тут Даниеля чихвостили )))
Хотя мне его не форма кажется в целом гармоничной, ну ему неплохо.
Может это от того, что сам актер мне приятен.. Правда иногда так глаза вытаращит смешно  :D

0

119

Ptichka написал(а):

А вот Сара и Эл порадовали, наконец-то она его приняла..
Пришел вечерком с цветами, после поцелуев пошел секс, но нам почти ничего не показали..

:crazyfun: Я их вообще что с сексом что без секса не воспринимаю. Я уже давно сериал не смотрела, сюжет мутный, пара не нравится, сама Асеро  :insane: . Боюсь. что хорошего сериала от Телемундо мы дождемся еще не скоро  :disappointed: .

Ptichka написал(а):

Правда иногда так глаза вытаращит смешно

Пучеглаз такой  o.O Странно, Ленка, что он тебе нравится. Он точно не в нашем вкусе  :rofl: .

0

120

Ir.Di написал(а):

Я уже давно сериал не смотрела, сюжет мутный, пара не нравится, сама Асеро

очень мутный, меня не затянуло, а щас с трудом пытаюсь понимать что творится, так же как и в мисераблес - хотя там проще немного..

Ir.Di написал(а):

Пучеглаз такой  o.O Странно, Ленка, что он тебе нравится. Он точно не в нашем вкусе

не знаю. нравится, хотя и фигуры нет. харизматичный что ли.., а может я таких явно латиносов люблю  :dontknow:

Свернутый текст

Жаль я опять на работу убегаю, да завтра  :flag:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Сеньора Асеро / Señora Acero [Telemundo 2014]