www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во имя любви / Por amor-3

Сообщений 61 страница 120 из 226

61

Belli написал(а):

Ну тут ещё сказывается разница в материальном плане, да ещё и на праздник так неудачно сходили.

Раздражает Бранка своим отношениям к детям, а бедного Лео вообще загнобили, мол тупой он и ничего не умеет  жалко парня, у Милены хоть зубы есть, но и ей обидно, что пуп земли в семье Марселу, а он и рад стараться мнить о себе невесть что. В общем из всей семейки только Милена и Лео приятные.

А Лео все издевательства матери терпит, в конце сериала будет сюрприз, Бранка очень удивится)

0

62

Kamelia написал(а):

Закидайте меня тапками хоть сто раз, но сериал этот тупой. Нудный во- первых, во вторых главные герои не вызывают никаких эмоций. Эдуарда истерит постоянно, Элена идет на поводу у дочери. В детстве сериал этот я обожала, а , недавно стала смотреть, так не понимаю, что в нём хорошего. Скучно, нудно, долго, затянуто.

А можно подробнее? Тупой - потому что вам герои не нравятся и не понятна суть истерик? В жизни, конечно, все истеричные люди и идущие на поводу матери, всегда выглядят осмысленными.  ^^ Вы сделали мой день. http://smayli.ru/data/smiles/smehs-376.gif

0

63

Breeze написал(а):

А можно подробнее? Тупой - потому что вам герои не нравятся и не понятна суть истерик? В жизни, конечно, все истеричные люди и идущие на поводу матери, всегда выглядят осмысленными.   Вы сделали мой день.

Тупой - потому, что   герои однотипны из сериала в сериал, да они многие мне не импонируют, не скажу, что прям вообще не нравятся. На поводу у дочери идёт Элена, а не наоборот как вы написали. Она прям перед ней как носедка.  Раздражает отношение Эдуарды к своему отцу, так нельзя. А истерит Эдуарда тем, что не хочет видится с отцом,  плачет, кричит при виде его. Также истерит со своей беременностью, разболтала всем заранее, что беременна, как будто это всем интересно знать. Девственность её, что до свадьбы она ни с кем. Всё это так выпячивается в сериале и так наигранно, что смотреть уже сериал надоело. А ведь еще самое начало!!!

0

64

Ой, елки пушистые какой сегодня был плащик на Элене :D размера на два больше, чем надо.
У Эдуарды выкидыш, вот никогда не понимала этого воя голодного волка из-за выкидыша, да, очень жаль, но чего так убиваться-то? Ладно ещё Эдуарда поревела(хотя обморок это явный перебор) но истерика от Элены - за гранью, бабе пятый десяток, а он истерит сначала дома, потом в больнице.
"Порадовал" неадекватный Вилсон очередной истерикой на тему "не смей рожать, Марсия" и ведь не смущает мужика, что у неё уже живот на нос лезет. Правильно Флавия сказала, что надо на него заявить, а то в следующий раз саму Марсию побьет :suspicious:

0

65

Kamelia написал(а):

Тупой - потому,  что   герои однотипны из сериала в сериал, да они многие мне не импонируют, не скажу, что прям вообще не нравятся.

И снова здарова. Из какого такого "сериала в сериал"? "Дикая Роза", "Просто Мария", " Белка и Стрелка".....? Больше конкретики.

Kamelia написал(а):

На поводу у дочери идёт Элена, а не наоборот как вы написали.

Не наоборот и было написано, читать во множественном числе.

Kamelia написал(а):

Она прям перед ней как носедка.

Мать выбрала путь оградить ребенка от любого проникновения из вне. Её право. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на дрессировки, т.к настрадаться каждый успеет.

Kamelia написал(а):

Также истерит со своей беременностью, разболтала всем заранее, что беременна, как будто это всем интересно знать. Девственность её, что до свадьбы она ни с кем. Всё это так выпячивается в сериале и так наигранно, что смотреть уже сериал надоело.

Не забывайте, что год стоял эдак 97. Нам показан пример классического брака, которым так гордится старшее поколение. Из известных современных людей тоже есть примеры, кто берег себя для мужа. В чем состоит наигранность?

Belli написал(а):

У Эдуарды выкидыш, вот никогда не понимала этого воя голодного волка из-за выкидыша, да, очень жаль, но чего так убиваться-то? Ладно ещё Эдуарда поревела(хотя обморок это явный перебор) но истерика от Элены - за гранью, бабе пятый десяток, а он истерит сначала дома, потом в больнице.

Первый выкидыш воспринимается всегда страшно, т.к именно над первой беременностью женщина трясётся. Случись выкидыш, когда один ребёнок уже имеется, восприятие более спокойное. А вот Элена да, словно Банши, которая рыданиями оповестила, что час кончины близок.  ^^

0

66

Я вот заметила, что от просмотра к просмотру мне все интереснее наблюдать за парой Элена-Атилио. Во время первого просмотра они мне были вообще по боку, во время второго их пара мне очень импонировала, а во время третьего просмотра я уже сопереживала им от всей души. Все таки это история двух взрослых людей, у каждого из которых за плечами богатый жизненный опыт с целым багажом из счастья и неурядиц. Правду говорят, что после сорока жизнь только начинается. Или начинается заново. И они - яркий тому пример. Обоих было жалко, вне зависимости от того, кто прав, кто виноват

+1

67

Breeze написал(а):

И снова здарова. Из какого такого "сериала в сериал"? "Дикая Роза", "Просто Мария", " Белка и Стрелка".....? Больше конкретики.

Не наоборот и было написано, читать во множественном числе.

Мать выбрала путь оградить ребенка от любого проникновения из вне. Её право. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на дрессировки, т.к настрадаться каждый успеет.

Не забывайте, что год стоял эдак 97. Нам показан пример классического брака, которым так гордится старшее поколение. Из известных современных людей тоже есть примеры, кто берег себя для мужа. В чем состоит наигранность?

Первый выкидыш воспринимается всегда страшно, т.к именно над первой беременностью женщина трясётся. Случись выкидыш, когда один ребёнок уже имеется, восприятие более спокойное. А вот Элена да, словно Банши, которая рыданиями оповестила, что час кончины близок.

Из сериала в сериал имелось ввиду, Семейные узы и Женщины в любви . Наигранность в том , что Эдуарда девственница состоит даже в том, как показали их первую брачную ночь. Да на дворе у них 1997 год, но это наше время и это слишком наигранно))) Слишком автор сериала хочет обелить Эдуарду и Элену, слишком они милые)

0

68

Belli написал(а):

Ой, елки пушистые какой сегодня был плащик на Элене  размера на два больше, чем надо.

У Эдуарды выкидыш, вот никогда не понимала этого воя голодного волка из-за выкидыша, да, очень жаль, но чего так убиваться-то? Ладно ещё Эдуарда поревела(хотя обморок это явный перебор) но истерика от Элены - за гранью, бабе пятый десяток, а он истерит сначала дома, потом в больнице.

"Порадовал" неадекватный Вилсон очередной истерикой на тему "не смей рожать, Марсия" и ведь не смущает мужика, что у неё уже живот на нос лезет. Правильно Флавия сказала, что надо на него заявить, а то в следующий раз саму Марсию побьет

Тогда была такая мода, конец 90-ых годов.
Я этого тоже не понимаю, зачем, так убиваться из-за выкидыша.
Да Вилсон никак не может смириться с беременностью жены, поздно, пора уже привыкнуть.

Отредактировано Kamelia (18.06.2015 14:48)

0

69

Sexy Lady написал(а):

Я вот заметила, что от просмотра к просмотру мне все интереснее наблюдать за парой Элена-Атилио. Во время первого просмотра они мне были вообще по боку, во время второго их пара мне очень импонировала, а во время третьего просмотра я уже сопереживала им от всей души. Все таки это история двух взрослых людей, у каждого из которых за плечами богатый жизненный опыт с целым багажом из счастья и неурядиц. Правду говорят, что после сорока жизнь только начинается. Или начинается заново. И они - яркий тому пример. Обоих было жалко, вне зависимости от того, кто прав, кто виноват

Мне они в детстве нравились, особенно Элена. Сейчас пока смотрю на них нейтрально, может потом всмотрюсь.

0

70

Breeze написал(а):

Первый выкидыш воспринимается всегда страшно, т.к именно над первой беременностью женщина трясётся. Случись выкидыш, когда один ребёнок уже имеется, восприятие более спокойное.

Страшно, но там откровенный перебор с ревом и обмороком, как будто трехлетний ребенок у неё умер, при этом у неё даже живота не было видно.
Что меня ещё удивило, так это то, что у Эдуарды пару раз уже открывалось кровотечение и вместо того, чтобы уже почесаться насчет больницы, она тащит(!) Марселу в душ плотских утех для %-)
Сегодня в серии опять лежала и страдала, вроде как больная вся насквозь, а ведь ей даже чистку не делали.

Breeze написал(а):

А вот Элена да, словно Банши, которая рыданиями оповестила, что час кончины близок.

:D хорошее сравнение :cool:

Kamelia написал(а):

Наигранность в том , что Эдуарда девственница состоит даже в том, как показали их первую брачную ночь. Да на дворе у них 1997 год, но это наше время и это слишком наигранно)))

Мне конечно самой не нравится, как Эдуарда носилась со своей девственностью, но там не то что наигранность, скорее хвастовство героини, мол вот я такая вся из себя невинность сохранила, тогда как остальные таскаются.

А Бранка-то сегодня, мол не нужны мне(!) приемные дети/внуки, пардон, но её вообще никто не спрашивает, как Марселу свою жизнь будет строить, а тут такие слова, тоже нашлась царица полей. Убогая на всё-таки и взгляды у неё убогие на редкость.

0

71

Belli написал(а):

Страшно, но там откровенный перебор с ревом и обмороком, как будто трехлетний ребенок у неё умер, при этом у неё даже живота не было видно.

Да потому что она зациклена была на рождении ребенка. А кто виноват в этом? Марсэло и его маман.
У девушки и так неустойчивая психика, а они на пару делают из нее потенциального клиента дурки.
Марсэло вообще, конечно, кадр. Как можно любить женщину лишь из-за ребенка, которого она в будущем может ему родить? Если ему важен только ребенок, то и жениться не стоило. Суррогатное материнство никто не отменял

0

72

Обожаю этот момент. Все таки многим людям нужно страдать, чтобы повзрослеть. Когда есть кому опекать тебя, оберегать ото всех напастей и угроз из вне, можно позволить себе быть ребенком. А когда чувствуешь себя беззащитным, это заставляет смотреть на мир под другим углом. Примирение с сестренкой - это первый взрослый поступок Эдуарды. К финалу она совсем повзрослеет. Но мы все хорошо помним, какую высокую цену ей придется за это заплатить

Свернутый текст

http://firepic.org/images/2015-06/19/1z6l0ya9nf26.jpg http://firepic.org/images/2015-06/19/ui5gr8fzg9y9.jpg
http://firepic.org/images/2015-06/19/e9ezm5rgdrh6.jpg http://firepic.org/images/2015-06/19/2plcxqeyilr5.jpg
http://firepic.org/images/2015-06/19/ktirp7cjv023.jpg http://firepic.org/images/2015-06/19/0od97tlv95g4.jpg
http://firepic.org/images/2015-06/19/9kyjucubqwo6.jpg http://firepic.org/images/2015-06/19/xkwd6bpkz8pz.jpg
http://firepic.org/images/2015-06/19/7kd7xfc1aygn.jpg http://firepic.org/images/2015-06/19/z9kcvawjsfxe.jpg
http://firepic.org/images/2015-06/19/6fc8ox3ij1io.jpg http://firepic.org/images/2015-06/19/5feq9214h7t8.jpg
http://firepic.org/images/2015-06/19/oyfa8hz3uft1.jpg http://firepic.org/images/2015-06/19/3kzwfruebovl.jpg

0

73

Ну и аналогичное видео с моего канала

0

74

Бранка кадр интересный, но такой бред выдает, не удивительно, что в любви несчастна. А Арналду просто герой, что сумел под неё подстроиться и прожить столько лет, воспринимая её характер как "прелесть какая дурочка".
Где же Бранка слышала такой диагноз "слабое здоровье"?  %-) Это после первого-то выкидыша поставила. И при этом уже всё решила, что у Эдуарды больше не будет детей.  Хотя никаких проблем с беременностью не возникло, наоборот, чуть ли не сразу после свадьбы бинго! Проблема стала в невынашивании, а какая тут связь со здоровьем, непонятно. Выкидышами заканчивается треть беременностей, которые имеют конкретную причину, а не диагноз "слабое здоровье".
И что же мы видим, провожая детей в США, Бранка напоследок желает Эдуарде немедленно приступать к зачатию.  %-) Вот, как раз тот случай, когда следовало бы заорать на весь дом, чтобы ведьма-свекровь не лезла не в своё дело.  :canthearyou: Организму нужно пару-тройку месяцев, чтобы восстановиться, как сказал Сезар. А если превращать в навязчивую идею, то голова никогда не отключится, и смысл секса будет только в беременности, чем больше стараешься, тем хуже выходит. И это у молодой-то пары.

0

75

Sexy Lady написал(а):

Да потому что она зациклена была на рождении ребенка. А кто виноват в этом? Марсэло и его маман.У девушки и так неустойчивая психика, а они на пару делают из нее потенциального клиента дурки.Марсэло вообще, конечно, кадр. Как можно любить женщину лишь из-за ребенка, которого она в будущем может ему родить? Если ему важен только ребенок, то и жениться не стоило. Суррогатное материнство никто не отменял

Да ей и без семейки Марселу недурно было бы голову пролечить, достаточно вспомнить безобразную истерику в больнице.
А Марселу да, достойный сынок своей мамаши.

Breeze написал(а):

А если превращать в навязчивую идею, то голова никогда не отключится, и смысл секса будет только в беременности, чем больше стараешься, тем хуже выходит. И это у молодой-то пары.

Меня это порядком удивляет, что пара не успела сыграть свадьбу, а все уже стоять со свечкой у кровати и требует немедленно родить ребенка %-) им дай волю они Эдуарду отправят беременную и босую на кухню.

0

76

Помнится, Лаура предположила, что скоро в доме Бранки появится еще один голодранец, глядя на Нанду. Бранка же заступилась за Эдуарду, что она типа уже не голодранка, её не трогать. Вопрос: впустив одну "голодранку" в дом, почему же она так яро против второго. Если Марселу имеет право выбора, а Милена нет, так отделила бы её вообще от семьи, сразу у всех нервы крепче.

Забавно, что у Марсии белая девочка. В "Клоне" все доводили Деузу, что у черной дамы не может быть белого дитя, Лео спецом по врачам бегал узнавал, на него как ненормального тыкали.

0

77

Фу, какая же вульгарная мерзкая мегера эта мадам Бранка!
Ей по ходу дела жить нужно на необитаемом острове, вдвоем с обожаемым сыночком Марселиньу)). Просто потому что с остальными она абсолютно не умеет общаться по-человечески, а кидается на всех, что твоя цепная голодная собака.
Ну, если только еще с посторонними, с гостями своими и приятелями сюсюкает, чтобы, видно, никто не подумал ничего плохого.
А о домашних считает нормальным вытирать ноги!
На мужа фыркает вечно, то не так, это не эдак, до дочери докапывается (ну, тут ей хотя бы в ответ прилетает, за что, кстати, люблю Милену), что мамочку всегда подденет)). А уж про Лео вообще говорить не приходится, удивительно как он это терпит и до сих пор не послал мамашу на три веселых буквы с таким-то отношением.
Лезть в жизнь дочери и попутно гадить ей и постороннему человеку, который в общем-то ничего плохого ей не сделал - это вообще за гранью.
Дочь как бы взрослая, и сама разберется с кем ей жить и встречаться.
Разговоры про "голодранцев" просто смешны. Интересно еще, из какой дыры вылезла сама Бранка, наверняка же не герцогиней родилась, как правило, самые противные снобы как раз вот такие - из грязи в князи.

0

78

Совершенно не поняла коллективной истерики по поводу беременности Элены.
По ходу дела, один Аттилиу нормально отреагировал.
Что, в Бразилии конца 90-х были настолько сильны предрассудки, что в 45 не ягодка опять, а напротив, завернись в простыню и ползи на кладбище?)))

Причем, если метания самой Элены еще туда-сюда, понять можно, мол, как же так, все же возраст и т.д., то сцена, что закатила ей обожаемая доченька, просто за гранью добра и зла.
Опять же, если бы это было беспокойство, мол, мама, как же так, а позволит ли здоровье, все ли с тобой будет ок, - тут можно было ее похвалить, как заботливую дочь. А ее что взволновало? Ах, мама, как ты могла забеременеть вместе со мной?!-  Спросить так, ну и что? - Ты же не для этого выходила замуж! - Вот ее спросить забыла!

+1

79

Señorita Flor написал(а):

Совершенно не поняла коллективной истерики по поводу беременности Элены.
По ходу дела, один Аттилиу нормально отреагировал.
Что, в Бразилии конца 90-х были настолько сильны предрассудки, что в 45 не ягодка опять, а напротив, завернись в простыню и ползи на кладбище?)))

Причем, если метания самой Элены еще туда-сюда, понять можно, мол, как же так, все же возраст и т.д., то сцена, что закатила ей обожаемая доченька, просто за гранью добра и зла.
Опять же, если бы это было беспокойство, мол, мама, как же так, а позволит ли здоровье, все ли с тобой будет ок, - тут можно было ее похвалить, как заботливую дочь. А ее что взволновало? Ах, мама, как ты могла забеременеть вместе со мной?!-  Спросить так, ну и что? - Ты же не для этого выходила замуж! - Вот ее спросить забыла!

Эдуарда думает только про себя, и что люди скажут. Я тоже не понимаю, что такого в том чтобы родить за 45.

0

80

Kamelia написал(а):

Эдуарда думает только про себя, и что люди скажут. Я тоже не понимаю, что такого в том чтобы родить за 45.

Есть, разумеется, определенный риск, но с другой стороны оно и в 20 и в 25 может пойти не так. Так что если здоровье позволяет - только в добрый путь, как говорится.))) Кроме того, Элене же вроде как меньше 45, насколько я поняла ей чуть-чуть за 40 (то, что актриса выглядит на все 50, это уже другой разговор))) и врач ей сказал, что все путем, дескать, бум рожать, ура! - готовься))).
Но в любом случае, это личное дело самой Элены и ее мужа, никого другого оно касаться не должно. Они взрослые люди в конце концов!
Эдуарда понятно, такое чувство, что в ней ожили детские комплексы старшего дитяти, мама будет любить братика/сестричку больше меня)), хотя и поздновато уже для такого.
А вот Марселу-то что так завелся?

0

81

А права была Бранка, когда сказала, что гинеколог старый пердун.  ^^ Я как услышала, что он тестам на беременность не доверяет, у виска покрутила. Ни разу не слышала, чтобы тесты ошибались, прекрасный метод определения, а доктор похоже с луны.
Реакцию Эдуарды на беременность Элены ещё могу понять, неожиданно как-то мама в 50 решила родить. Нехилый такой перерывчик. А вот наезды масика на тещу непонятны. Особенно это его гневное "этого НАМ ещё не хватало". При чем здесь "нам"?  Как-будто его заставляют принимать участие в вынашивании. У Элены своя семья, у масика своя.
Бранка мерзота, но и Лидия не отстаёт. Не люблю типаж " мы бедные, но гордые", поэтому можно пойти и поскандалить. Какой бы не была противная сторона, но с порога сразу тыкать незнакомой даме   :canthearyou: терпеть не могу, когда родители встревают в отношения детей. Мои мне даже слова не говорят, потому что пошлю сразу далеко. А Нанду всегда перед маман с отчетом  %-)

0

82

Что меня больше всего удивило в родильной возне, что Элена сразу после кесарева бегать начала.  :huh:  Нормальной походкой, не согнувшись ни разу. И это после полостной операции. Вижу сей феномен впервые. Создалось впечатление,, что вообще пустячок такой, тебя чикнули, а не матку вскрыли, ты тут же прыг на ножки, хоть каждый год кесарись.
Сезар странный парень. Столько лет фанатеет по Эдуарде, первые поцелуи, включая свадебную клятву, а действий никаких не предпринимал. Только алтарь её фото на рабочем месте организовал, смиренно онанируя  :unsure:

Орестес не менее странный чувак. Вечно все скрывает. Одни проблемы с ним.  Может я прослушала, но почему в полицию не обратился? Ему же сказали, кто украл - типы, которые там живут, куда уж проще, куча свидетелей  %-)  Ещё один спорный вопрос - кто же так зарплату рабочих носит. Для этого дела транспорт выделяется, а не прогулочным шагом по пути за мороженкой.  :unsure:

Катарина в качестве модели сделала мой день  ^^ Ей с такой фигурой только губу закатать и искать мужа, который будет так же, как её отец матери говорить: моя толстушечка  ^^

0

83

Я тоже не поняла, почему Орестос не пошел в полицию. Оставляя за скобками тот факт, что даже если, допустим, ему не выделили сопровождающего, но самому-то могло бы хватить мозгов взять такси! А не тащить бешеные тыщи прогулочным шагом, помахивая портфельчиком. Да, в принципе вероятность того, что грабителей поймают и, самое главное, вернут эти пять тыщ, стремится к нулю. Но у него по крайней мере было бы что предявить мужику из той организации, куда он деньги нес, и своим работодателям. Заявление там, официальное расследование и т.п. А то так и впрямь любой может сказать: а меня обокрали...

И о главном. Об Элене Прекрасной то бишь.
Ну, ладно, у нее, положим, после родов гормоны там в голову ударили, плюс вечное желание наседки поквохтать над любимым цыпленочком и подстелить ему соломки. Но Сезар! Взрослый мужик! Врач! И не послал Элену лесом с ее дикой во всех смыслах идеей!

0

84

Señorita Flor написал(а):

Но Сезар! Взрослый мужик! Врач! И не послал Элену лесом с ее дикой во всех смыслах идеей!

Видимо в Сезаре тоже гормоны взыграли, но уже другие, ради обожаемой Эдуарды! :rolleyes:

0

85

И меня удивила ситуация с Орестосом, как вообще можно доверить зарплаты людей трясущемуся старику и без охраны? Странно как-то. Ещё страннее у всех реакция на ограбление, то есть никто не вызвал полицию %-) мол это нормально, что ограбили, потому что они(грабители) живут в этом районе и грабят с завидной регулярностью %-)

И опять мужик-плакса, в этот раз Сезар. Что-то я упорно не могу понять фишку с рыдающими мужиками по всяким поводам и без. Эдуарде удалили матку, а реву, как будто она там померла на родильном столе. Ну ладно, худо-бедно можно понять рыдающую Элену, а Сезар-то куда? Она ему даже не жена, виделись до замужества Эдуарды от силы раз-два в год, а то реже. Опять же эта авантюра с детьми, эта Элена явно считает, что весь мир должен крутиться вокруг её доченьки(от чего и характер у дочери соответствующий) и вокруг неё самой, но всё же поменьше.

Breeze написал(а):

Катарина в качестве модели сделала мой день   Ей с такой фигурой только губу закатать и искать мужа, который будет так же, как её отец матери говорить: моя толстушечка

:D аналогично, ей если только в модели размера плюс идти.

0

86

Аналогично вижу Сезара. Таким вот зачуфырженным, затюканным, имеющем скорее женское начало, чем мужское. Даже внешне. Хотя в предыдущий мой просмотр так его жалела, виделся лапочкой-зайчиком симпампулечкой, которого все обижают и не преподносят любовь на блюдечке. Обычный неудачник, который сам строит свою жизнь не так, как хочет. Но при этом молчит и вроде со своей участью согласен.
Элена же в прошлый раз была для меня исключительно преступницей. Сейчас, соберя все факты воедино, уже мягче к ней отношусь. Жестоко ошиблась. На обдумывание времени не было, порубила с плеча. Но Сезару содействовать было не обязательно, он должен был выступить в качестве третейского судьи в этом споре, а не выносить решение в пользу эмоций.
Если отбросить "уголовную" часть действия, то действовала она ради жизни дочери. Именно жизни, потому что случившееся с Эдуардой действительно страшно. Ни кто не знает, что бы она с собой сделала. А даже если бы и пережила, то автоматом списалась бы в неликвид свекровью и любимым мужем, который после вести о беременности даже спать с ней отказался. На бочок и храпульки наматывал, а жена удовлетворяйся сама, как хочешь. Инкубатором быть не очень приятно, а женщиной хочется оставаться всегда.

0

87

Breeze написал(а):

Если отбросить "уголовную" часть действия, то действовала она ради жизни дочери. Именно жизни, потому что случившееся с Эдуардой действительно страшно. Ни кто не знает, что бы она с собой сделала.

Благими намерениями, как говорится, вымощена дорога в ад. Который Элена своими собственными рученьками устроила всем вокруг: себе, потому что мало было сделать, потом-то придется всю жизнь видеть СВОЕГО сына, который зовет матерью не тебя. И молчать, как немая А ведь он рос бы рядом, она видела бы его чуть не каждый день. И как вообще ему в глаза-то смотреть? Просто не представляю, это ж реально свихнуться можно! Мужу; ну ладно, сначала она о нем не подумала, но потом-то! -  ему после всего как она стала бы в глаза смотреть? Зная, к тому же, что для него ребенок значил. Дочери наконец, потому что если она узнает правду - нетрудно догадаться, как к этому отнесется.

И, возможно, это жестоко и даже цинично, но... Да, это очень тяжелый удар. Но если бы Эдуарда его таки получила и пережила, повторюсь, ей бы пришлось ОЧЕНЬ нелегко, и оправлялась бы она долго, очень долго, да то, вряд ли до конца, но она была бы не одна, и с поддержкой матери прежде всего, родных, мужа (тут, кстати, и проверка "на вшивость", если бы он стал ее винить, и свинтил куда подальше - то нафиг ей такой муж), справилась бы в итоге.
А так получилось, что Элена этот момент только "отодвинула" во времени. И получилось, что рубила собаке хвост по кусочкам, как говорится.
Словом, хотела как лучше, вышло же... все наоборот.

0

88

Что говорить, конечно, Элена сделала плохо. Она уже и сама на второй день сомневалась в поступке. Обычно бабушки часто суют нос в вопросы воспитания внуков, и не всегда любят, когда их советы не воспринимаются. А тут ей придётся мириться, если Эдуарда на её глазах будет растить мальчика не так, как ей самой хочется. Какая психика выдержит.
По поводу проверки на вшивость, то семья масика уже лицо показала. Им от этого брака нужен был ребёнок, причём непременно мальчик, как у монарших особ. Сегодня масиком было сказано, что главное член. "Голодранка", да ещё бесплодная, чего на неё лучшие годы тратить.
Я который раз удивилась мед. составляющей сериала. В " Семейных узах" у Элены ведра молока пришли сразу после кесарева. Здесь Эдуарда ноет, что у неё мало молока и ребёнок не сосёт. Хотя показывают, что он как раз сосёт, а не вертит головой и плюется с криками. С чего она взяла, что у неё сразу море прибудет? Приход молока только на 3-и сутки, а при кесареве и того позже. Природа так и предусмотрела что ребёнок должен сам рассосать грудь, стимулируя приход. А если его не прикладывать, то чего она тогда ждёт? А у Элены конечно же молока много и сразу, непонятно откуда.

+1

89

Breeze написал(а):

Я который раз удивилась мед. составляющей сериала. В " Семейных узах" у Элены ведра молока пришли сразу после кесарева.

Там, правильно было замечено, Элена вон сразу, чуть не через минуту после операции по больнице скачет резвым сайгаком, уже финиш))).

Вообще, с одной стороны понятно, что это кино, а не справочник по медицине вообще и гинекологии в частности;))), но с другой когда совсем уж абсурд идет со всех точек зрения, получается уже цирк), а не драма. Ну, или в лучшем случае фантастика научная и не очень))).
Тут в общем-то сама завязка конфликта с этими потеряно-подмененными младенцами - уже просто классика жанра индийского кино помноженного на мексиканский сериал))). Так что и это, и все тому факту сопутствующее нужно наверное воспринимать как допущение некоей театральности))), не ожидая 100% правдоподобия;)).

0

90

Breeze написал(а):

Им от этого брака нужен был ребёнок, причём непременно мальчик, как у монарших особ. Сегодня масиком было сказано, что главное член. "Голодранка", да ещё бесплодная, чего на неё лучшие годы тратить.

Уж насколько мне несимпатична Эдуарда, но вот даже жаль её - такая семейка мужа досталась, Марселу ещё так-сяк, могло бы и хуже при такой-то мамаше. Кровь из носу, но рожать должна одних парней %-) бежать от них надо, роняя тапки.

И опять меня поражает факт, что врачи только так врачебную тайну треплют - в этот раз удаление матки. Как разница, что там мать и муж - Эдуарда совершеннолетняя барышня и в первую очередь именно ей должны были рассказать про операцию, а она уже сама могла рассказать или не рассказать об удалении матки. Тут же очередной театр абсурда: сначала рассказывают Элене, и Элена уже принимает решение о том, чтобы информировали Марселу, которую в свою очередь выпадает сомнительная честь сообщить Эдуарде :tired:

0

91

http://5.firepic.org/5/images/2015-06/30/yx0ges9cs1rf.png

Обожаю эту пару. Сейчас они мне симпатичны, как никогда. С удовольствием смотрела первые серии, когда у главных героев только начинал завязываться роман. Там все было потрясающе красиво. Прогулки по площадям, катание на гондолах, бокал шампанского в саду Казановы, прощание в Восточном экспрессе. И в все это на фоне потрясающих пейзажей Венеции и под волшебный голос Зизи Посси. Так начиналась любовь двух зрелых людей, у каждого из которых уже был за плечами солидный жизненный опыт, свои разочарования и потери.

+1

92

Belli написал(а):

Уж насколько мне несимпатична Эдуарда, но вот даже жаль её - такая семейка мужа досталась, Марселу ещё так-сяк, могло бы и хуже при такой-то мамаше. Кровь из носу, но рожать должна одних парней  бежать от них надо, роняя тапки.

Вот - да, просто тысячу раз!
Ей-богу, какие-то пещерные понятия, словно на улице доисторические времена стоят, темное средневековье, не 21 век приближается!

0

93

Сезар опять(!) рыдает, не ну что за мужик-то такой? Допускаю, что его грызет совесть, только чего реветь-то? Если такая тряпка и уступил Элене в её бредовой просьбе(на самом деле почти что требовании) то и нечего теперь сырость разводить.

Глядя на Эдуарду и Марселу, создается впечатление того, что они как минимум лет двадцать женаты и уже такой брак вошедший в свое русло, когда откипели страсти. Всё это особенно заметно на фоне Милены и Нанду.

Забавная реакция у Элены на то, что домработницу попросили посидеть с ребенком - прям такая Эдуарда безответственная, ату, её, ату :D

0

94

Belli написал(а):

Сезар опять(!) рыдает, не ну что за мужик-то такой? Допускаю, что его грызет совесть, только чего реветь-то? Если такая тряпка и уступил Элене в её бредовой просьбе(на самом деле почти что требовании) то и нечего теперь сырость разводить.

Меня еще несказанно умилило, что он заявился к Элене качать права, мол, как ты могла, как тебе не стыдно, да ты, небось, ребенка-то и не хотела, а тут такой предлог от него избавиться!
Нет, доля истины в его словах была, кабы говорил это кто другой, только не Сезар. Потому что он в равной степени несет за этот поступок ответственность. Вместе с Эленой.
И вместо того, чтобы наматывать сопли на кулак, нужно было бы встряхнуть несостоявшуюся тещу, когда она внушала ему "гениальную" во всех отношениях мысль с подменой, настучать по кумполу и отволочь к психиатру). А то он стоял, таращил глаза, хлюпал носом, потом пошел у Элены на поводу, а теперь приходит права качать! Ай, молодец какой!

0

95

Señorita Flor написал(а):

Меня еще несказанно умилило, что он заявился к Элене качать права, мол, как ты могла, как тебе не стыдно, да ты, небось, ребенка-то и не хотела, а тут такой предлог от него избавиться!Нет, доля истины в его словах была, кабы говорил это кто другой, только не Сезар. Потому что он в равной степени несет за этот поступок ответственность. Вместе с Эленой

И вот между прочим, ему за такие дела грозит лишение врачебной лицензии, что-то он об этом тогда тоже не подумал. Он даже большую несет ответственность, как врач, тем более у него не должно быть эмоций на тот момент, в первую очередь должен быть включить профессионала. Вообще у меня такое ощущение, что когда он говорит - он бредит, это касательно всей этой ситуации.

0

96

Belli написал(а):

И вот между прочим, ему за такие дела грозит лишение врачебной лицензии, что-то он об этом тогда тоже не подумал. Он даже большую несет ответственность, как врач, тем более у него не должно быть эмоций на тот момент, в первую очередь должен быть включить профессионала.

Вот потому и говорят, что нельзя врачу лечить близких друзей и родственников, во избежание таких вот случаев, когда профессионал выключается и включаются кумовство и родственные отношения).
Дежурил бы тот старый врач, фиг бы, думается так, прокатил у Элены этот номер.
Но... кина бы не было))))

Атилиу жалко. Мужику тяжело, так ждал, был такой счастливый... Да и Элена теперь бегает к Эдуарде, а он вроде как по боку.
Что же удивляться, что рано или поздно начнется охлаждение и отчуждение.

0

97

Мне че то жалко бедного ребенка. Как глянула во что его одевают в жару, захотелось стянуть теплую пижаму, носки - это в их климате-то.  :canthearyou: И оставить в одном подгузе. А когда дедуля Орестос любовался на внучка, так вообще бедняга в вязаном свитере и штанах.  :canthearyou:  Да еще кроватка с балдахином, куда вряд ли воздух поступает. Такое ощущение, что родители детей держат за идиотов, которые чувствуют температуру как-то по-другому. Наблюдала таких мамаш, которые так же вырядят грудничка, а потом не понимают, чего это у него головка горячая и он болеет часто, наверное простыл, надо еще пару слоев надеть.  %-)
И еще не поняла, зачем у них организованы ночные дежурства медсестры? Пацан здоровый, чего его караулить. Мама, папа, служанка в квартире.
Как бы смешно не звучало, но Бранка мне видится лучшей бабушкой, чем Элена. Пришла, отметилась разок и не мешает. Мне моя свекровь сказала, что будет приходить только, когда позову, навязываться не будет. И я за это очень благодарна. Такого помощника как Элена, выперла бы сразу.

Señorita Flor написал(а):

Атилиу жалко. Мужику тяжело, так ждал, был такой счастливый... Да и Элена теперь бегает к Эдуарде, а он вроде как по боку.
Что же удивляться, что рано или поздно начнется охлаждение и отчуждение.

Даа, какой он стал  :'(  Какая сцена была, когда он в магазин за цветами зашел воодушевленный, под их песню с Эленой, а в роддоме такая весть поджидала  :dontcare: Меня пробрало  :'(
Понятно, что Элена в последнюю очередь думала о чувствах мужчины, которого знает всего лишь год. Вот пусть теперь со своими чувствами справится.

0

98

В свете последних событий предположу, что деменция все же настигла Элену, хоть и рановато. Она так искренне верит, что помогает Эдуарде, прям аж не знает чем же она может мешать масику, они же с дочкой так близки, ачотакова. Вот прав же масечка, извращением попахивает.
Ещё вопрос с кормлением непонятен. Вроде не средние века на дворе, когда за неимением адаптированных смесей искали кормилиц. В чем проблема выкормить?

0

99

Breeze написал(а):

В свете последних событий предположу, что деменция все же настигла Элену, хоть и рановато. Она так искренне верит, что помогает Эдуарде, прям аж не знает чем же она может мешать масику, они же с дочкой так близки, ачотакова. Вот прав же масечка, извращением попахивает.

И ведь не могу не согласится. Лезет и лезет в молодую семью со своими порядками, ещё и отчитывает Эдуарду за то, что та оставила ребенка на служанку, мол Эдуарда такая дура, ибо это же служанка, как можно ей ребенка доверить %-) несет бред сивой кобылы. Пора бы понять - дочка выросла и вьет свое гнездо, и нечего лезть со своими якобы благими намерениями. Вона, как Бранка изредка заходить в гости и хватит, да на большие праздники всей семейкой собираться.
А вообще более ли менее нормальные родители только у Лауры, кстати о Лауре - смена прически ей пошла на пользу.

Достало семейство Серлеи и Нестора, из серии в серию смотреть на их ругать и беготню, изрядно утомляет.

0

100

Даже не знаю, кто больше отжег: Марселу, у которого "заболела голова" от плача ребёнка; Эдуарда, позвавшая мать, вопреки масику, который придя домой, испытал новую головную боль; или Элена, явившаяся на зов с вопросом "мне кажется, я вам мешаю". Хотя была предупреждена не шастать по вечерам, иначе не видать счастья доченьке. По делу: наследный принц хотел сына - так вот же он, наньчийся, прогуляйся вместе с ним. Честно, проблемы вообще не вижу, спокойный ребёнок, это они настоящий ор не слышали. Чуть похныкал, паника, напрашивается цитата одного известного доктора: " все знают как делать детей, но не знают, что с ними делать потом". Папа, мама, няня!, служанка, а сунуть бутылочку и укачать не могут.  %-)

0

101

Меня забавляет ситуация с кормежкой, мол младенчик чуит кто его мамашка и только её титьку изволит сосать :D а то понимаешь ли ему подсовывают эдуардину, а то и вовсе бутылочку - не-не, такой номер не прокатит, он-то только у Элены или голодать будет.

Элена совсем плюнула на Атилиу, жалко мужика, мог бы кого получше найти, а то выбрал себе престарелую кокетку, которая до сих дочку на привязи держит - наплевать ей на мужа, лучше у дочери отираться без конца и края %-)

0

102

У младенчика правда может быть чутье, маму будет выделять среди других, давно это известно. Тут спор в другом, что кучка взрослых не понимает, чем деть недоволен. Молока у Эдуарды не хватает? Разведи смесь. С голода не умрет. Хотя слабо верится, что не хватает. Помню момент, когда она его кормила и говорит: чего же ты не ешь? Ой уснул. Голодный младенец никогда не уснет. Значит наелся. А орать он может по куче других причин.

0

103

Но ведь младенец ещё не в том возрасте, чтобы сознательно голодать из-за не того молока, этак бы младенцы пачками бы гибли от голода, если бы питались исключительно молоком матери, а от смесей или молока другой женщины воротили бы носы. Здесь как раз сделан акцент именно на этом: Эдуарда пытается сунуть ему свою грудь, а он голодный, но гордый орет от голода, но есть не желает, с бутылочкой была недавно та же история.

0

104

Где они таких точных гадалок берут? Прям и роды она сразу увидела, и тяжесть, и смерть ребёнка. Удивительно, что ещё про подмену не рассказала.  Я была тоже у типа хорошей, которую все советуют. Спрашиваю, что там у меня с детьми в ближайшем будущем? Нет, говорит, пока не планируются. А я: а ни че, что я уже того самого, в положении  :rofl: глянула она на меня и опять в свои карты, наванговала мне пацана. А у меня все с точностью наоборот, разумеется  ^^  И вообще все эти гадания надо молча слушать, не подтверждая каждую карту, как Бранка и Эдуарда. Ааа, блондинка! Да это же Катька из газетного ларька! Вот я ей патлы-то выдеру!   Сами про себя всю инфу и выдают.

0

105

Смотрю я на них и офигеваю с этой историей об удаленной матке - все были в курсе, кроме Эдуарды, даже Анита, опять с какого перепою-то? Она не участвовала в операции, да она даже не гинеколог - вроде педиатр она.
Семейка Сезара, да и сам Сезар достал дальше некуда, они же ноги готовы целовать Эдуарде и её мамаше, а чего ради спрашивается? Элена когда-то помогла им, ну что ж, честь и ей хвала, как говориться, только вот плату она уже стребовала с Сезара с полном объеме, толкнув его на должностное преступление. Я Аниту не понимаю, почему она до сих пор с ним? Знает же, что по ночам Сезар вздыхает по Эдуарде, а то и вовсе в постели представляет её вместо Аниты. На кой он ей нужен? Ей ещё заявили, типа Эдуарда - это мечта, а ты его невеста, типа утрись, дорогая Анита, ты всего лишь запасной аэродром.
Наш прЫнц-то попивает и к Лауре потащился, всё-таки Лаура неспроста так на него вешается, да он же сам ей дает поводы для этого. Поругался с женой, так чеши домой с букетом, но нет, он поперся к бывшей на виски и массаж(ну массаж-то ему позже предложили, так ведь не отказался) и на сладкое поцелуйчик с бывшей. Может Марселу и любит Эдуарду, только он слишком инфантилен, кто бы что ни говорил, и избалован, поэтому оказался не готов к настоящей семейной жизни.

0

106

Тоже не поняла, чего такой почет семье Элены от семьи Сезара  :huh: Его родаки Аниту выставили из палаты, хотя она невеста, и ничего плохого не сказала. И тут же кинулись названивать Эдуарде, которая не подруга даже  %-)
Марселу да, весь из себя такая барышня-кокетка. При первой же ссоре поскакал утешаться. Эдуарда уже и домой успела вернуться, уж явно не с целью поглаживания телеса каталась к Сезару. А масик завис на спа-сеанс, типа "уйди, противная, Лаура, мне домой пора", а сам не против. Весь такой не при делах, она сама изнасиловала.
Маэстро Сезарио мог бы и сам расстаться с Анитой, не мучить девчонку. Она его любит и надеется на взаимность, официальных препятствий к отношениям нет, Эдуарда удачно замужем и чихать хотела на всех возлюбленных юности. Поэтому она еще держится за него.

0

107

Мерзский Марселу  :x что за великий феномен отнекиваться, даже если тебя голым на бабе застали. И великое оправдание "я хотел отомстить".  Это же твоя жена, за что ей мстить? Вряд ли она в больницу за сексом ходила. На столько самоуверенный, что даже не удосужился себя в порядок привести перед тем, как домой явился после Лауры. Раз спалили, признай вину. Полный финиш перекладывать ответственность за свою измену на жену, и на ту же Лауру. Напрашивается сразу фраза " у стоячего члена ни стыда, ни совести".

0

108

Как же меня бесит линия придурочной семейки Оскара, его стареющей кривляки и садовника-бодибилдера.
Кто мне скажет, зачееем, ну зачем они занимают экранное время?!

Сезар тоже подзадолбал, слег, болезный с горя. А думать вот надо было башкой, а не тем, на чем сидят.

И в кое-то веке я на стороне Эдуарды - дать под зад коленом этому маменькиному сынку за все его художества.

0

109

Смотрю и не понимаю этого Сезар. Чего он мается и всем рассказывает? Какое его дело! элена решила, чего ему не имется! Такое ощущение что он ребенка убил, а не осчастливил свою возлюбленную.

0

110

Марселу прям вот стандарт избалованного мальчика, мол я не виноват, она сама пришла. Ну конечно-конечно, а ещё Лаура связала его и изнасиловала, но он-то отбивался, как мог. Смотреть на его финты противно :suspicious: тоже мне жертва нашелся, да ещё так гаденько заявил Лауре, мол я тебя использовал, чтобы отомстить Эдуарде, а потом на полном серьезе возмущался, мол как так-то она растрезвонила всё Эдуарде. Эдуарда мне не нравится в принципе, но её реакция вполне понятна. Бранка ещё везде встревает, как же её ненаглядного Марселу обижает жена :D

А сегодня я выпала от наглости Нестора, мол прости, Серлея, но не устраивай скандал, ну подумаешь вторая семья есть, так это так, пустяк, но ты-то главная жена %-) вот он мне самого начала не нравился, какой-то противный тип.

Эх, только отдохнула от стареющей кокетки-Элены, а она опять уже в сериале.

На Сезара уже смотреть тошно, до такой степени тюфяк, это кошмар какой-то. Правильно, пускай порвет диплом, какой он нафиг врач. Домохозяйка он, ему больше подойдет.

0

111

Смотрю, авторы прямо конкретно прошлись по изменам: Марселу - Лаура, Бранка - Атилиу, Арналду - Изабел. Рафаэл, если  правильно помню, тоже гаденько с Виржинией поступил. Если на все это посмотреть, то Марселу не самый плохой, но самый-самый дурак. Не успел от Лауры прийти, как жена всё узнала.  :D Лучше б с незнакомкой гульнул для своего удовлетворения,  хотя бы Эдуарде не сделал больно, и не прикрывался мифической местью.
Самый отморозок здесь Нестор. Это даже уже не измена, а втаптывание жены в помойку. Не о каком "сохранении брака" здесь речи быть не должно, а Серлея только об этом и думает. Списывать этого чудика в утилизацию.

0

112

Нет, я всё-таки поражаюсь Лауре, Марселу её прямым текстом посылает, а она всё равно к нему липнет. Он говорит:" уйди, уйди от меня". Лаура ни в какую, только знай на шею вешается, зато когда Марсик начинает грубить, она тут делает оскорбленную мину и в ответ поливает, мол вообще один останешься, а сегодня ещё и шампанским в лицо брызнула %-) какая-то она непрошибаемая, потому что на следующий день опять пыталась виснуть у него на шее %-) совсем нет у человека гордости и самолюбия.
Сегодня "радовал" пьяный Марселу гоняющийся за Эдуардой, вообще насколько бы она мне не нравилась, но это жутко, как он пьянущий за ней гонялся. Меня аж передернуло. Правда Эдуарде надо было сразу съехать с квартиры, особенно если итак подозревала, что муженек будет попрекать тем, что куплено на его деньги. Съехать, подать на развод и алименты, а раз не было брачного договора, то и на раздел имущества, правда они совместно не шибко много нажили и даже это он может перевести на любимую мамашу, чтобы уж наверняка. Впрочем, уж настолько низко вряд ли падет, хотя... попытался же он было кинуться с кулаками на Эдуарду.

0

113

Да, в Лауре не слишком много достоинства. Таким поведением вряд ли можно заманить мужчину. А Эдуарда наоборот очень правильно держится. Пусть масик предупреждает о визитах к сыну, а она своими делами будет заниматься, чтобы не мешать  ^^ Для него она всегда занята. В психологии это называется метод отстранения, вот тогда муженек начинает бегать и злиться, что жене и без него хорошо.
Серлея старая размазня. Сначала надо было себе задать вопрос: а что я буду делать с этой правдой, если наличие любовницы подтвердится? Готова ли на этот случай к разводу? Если не готова, так нечего было туда лезть. Показала бы анонимные записульки Нестору, он бы конечно её уверил, что это брехня, потискал\пожмякал свою толстушечку,  и на этом бы успокоилась. Но нет же, сначала все раскопала, а теперь достаёт Элену, что бы та сделала на её месте? Понятно, что ни к какому разводу Серлея не готова, но зачем-то занимается самокопанием.

0

114

И я опять офигиваю от Марсика, до чего же гадкий мужичонка, а по-другому его и назвать не могу. Ведет себя просто отвратительно, в общем-то они оба с Эдуардой, как две базарные торговки, но Эдуарду ещё худо-бедно понять можно - муж скотинка, изводил ревностью, а сам под юбку Лауры нырнул. В общем, Марсик и Эдуарда опять склочничали, ну и куда же без вездесущей Лауры? Никуда. За что и была просто отвратительнейшая сцена попытки утопления Лауры, уж какая бы ни была, но пытаться её топить... ниже Марселу падать некуда, то на Эдуарду пытался с кулаками лезть, сейчас вот Лауру пытался топить :suspicious: и ведь эта дуреха Лаура ещё за него цепляется %-) нет, я определенно такого понять не могу. Кстати, Леонарду в кои-то веке не только подставил щеку под удар, но и сам врезал зарвавшемуся Марсику, молоток))

И все же Дикман хоть и полнее здесь, но выглядит куда лучше, по крайней мере волосы всегда мытые :D

0

115

Капец, у наследного принца никакого воспитания  %-)  а ещё первый в очереди на трон, называется. Мужчин нужно с детства приучать не поднимать руку на женщину. А тут сцена потопления. Не примчись помощь, и не умей Лаура плавать, сел бы за убийство. Страшно жить с таким. Кидается на любовницу, кинется и на неугодную жену.
Колечко за 200 тыс  o.O  Изабел за пару таких подарков себе хорошую финансовую подушку подготовит и пошлёт в сад плешивого козла. Не умно со стороны Арналду в один заход такими суммами разбрасываться по тем же соображениям. По мелочишке подбрасывать, подольше бы его пообслуживали  ^^
А вообще его выбор любовницы непонятен. Обычно мужики хотят юных дев, грудь колом и попа персик. А здесь такой возрастной не симпатичный вариант, мало чем отличающийся от Бранки.

0

116

Breeze написал(а):

А здесь такой возрастной не симпатичный вариант, мало чем отличающийся от Бранки.

Бранка красавица по сравнению с Изабэл. В данном случае я считаю, что Арналду любит не глазами, а именно ушами. Бранка каждый день выливает на него ушат помоев, а Изабэл страстно шепчет: "Мой тигр". Доброе слово, как известно, и кошке приятно. Вот он и вцепился в нее, чтобы почувствовать себя тем самым тигром, кторым не является уже давно. Да и вопрос, являлся ли когда-то вообще. Наверняка, Арналдо не такой идиот, чтобы верить всем словам Изабэл. Но верить он хочет. Это видно

Отредактировано Sexy Lady (14.07.2015 16:33)

0

117

Sexy Lady написал(а):

В данном случае я считаю, что Арналду любит не глазами, а именно ушами. Бранка каждый день выливает на него ушат помоев, а Изабэл страстно шепчет: "Мой тигр". Доброе слово, как известно, и кошке приятно. Вот он и вцепился в нее, чтобы почувствовать себя тем самым тигром, кторым не является уже давно. Да и вопрос, являлся ли когда-то вообще. Наверняка, Арналдо не такой идиот, чтобы верить всем словам Изабэл

Да чего уж там, Изабел из Арланду доит деньги, причем не особо и прикрыто. Вообще мне Изабел симпатична, но Арланду за куда меньшие финансовые вложения мог получит прозвище тигр в постели :D ну и девушку помоложе и с более округлыми формами.

0

118

Да ладно, прям тигр  ^^  А то мужик не в курсе, что Изабел карьеристка. Проще в его ситуации, да и менее затратно, даму не из своего окружения подыскать. Супруга вон как почуяла, что денежки из семьи у текают  ^^

0

119

Какой масик потешный, самому ничего в своих словах не кажется смешным? Наорал на Лауру, что он к ней как к другу приходил, а она его соблазнила  :rofl: Ну так шел был к друзьям мужского пола пожалиться, вискарик, пивасик, все дела. Но Лаура ж единственный друг, кто телесно поддержит коварный план мести.

Sexy Lady написал(а):

Бранка каждый день выливает на него ушат помоев, а Изабэл страстно шепчет: "Мой тигр". Доброе слово, как известно, и кошке приятно.

Сомнительно, что помимо приятного шепота с Изабел можно отдохнуть ушами. Она очень напористая дама, скорее мужик в юбке, а уж никак не ласковая киса. Менять шило на мыло называется.

Belli написал(а):

Вообще мне Изабел симпатична, но Арланду за куда меньшие финансовые вложения мог получит прозвище тигр в постели  ну и девушку помоложе и с более округлыми формами.

Да, ему любая сочная дева из провинции и за гораздо меньший гонорар, золотишко 585 пробы, выдаст какой хочешь титул, хоть "Тигр года", заверенный печатью и подписью. ^^ Да и Бранка на любую фифу глаз закроет, но только не на соперницу, равную себе по финансовым запросам. Нюх её быстренько привел к столу муженька, стоило там появиться колечку за 200 тыс, которое чуть не уплыло  ^^

0

120

....дцать лет спустя.

http://s0.uploads.ru/t/yndbK.jpg

Чего-то я страстно загорелась посмотреть "Роковое наследство", а именно на Фагундеса и Ассунсона. Кому бы внушение сделать, чтоб показали  ^^

0