www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лгать, чтобы выжить/Mentir para vivir

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

http://sa.uploads.ru/jKzmM.jpg

В ролях:

Давид Сепеда
Майрин Вильянуэва
Адриана Роэль
Сесилия Габриела
Ana Paula Martínez
Альтаир Харабо
Фелипе Нахера
Летисия Пердигон
Фабиан Роблз
Диего Оливера

Ориана Калигарис и Хосе Луис Фалкон — мексиканская семья, которая уже несколько лет живет в Колумбии. Хосе Луис работает на таможне в Колумбии. Однажды он признается Ориане, в совершении котрабандных операций и что деньги от этих операций оседают на имя Орианы и их ищет полиция. Разочарованная Ориана вместе с дочерью Алиной бежит в Мексику в небольшой курортный отель и меняет имя, чтобы защитить себя и свою дочь.

+1

2

Поскольку темы я не нашла, то решила создать.  :flag: Это потрясающий, увлекательный сериал, где нет никого и ничего лишнего, все логично и понятно, главные герои не ноют по 100 серий подряд, а думают как им выйти из затруднений и бороться за счастье. Это первый на моей памяти сериал, где антагонисты не уступают главным героям внешне, а по уму главный злодей равен тем более. Уж и не знаешь на ком зрительское внимание остановить: на Сепеде или Диего Оливера? :blush:

+1

3

Lila написал(а):

Поскольку темы я не нашла, то решила создать

Катя, молодец. Хорошо, что создала.

Lila написал(а):

Это потрясающий, увлекательный сериал, где нет никого и ничего лишнего, все логично и понятно

Я только 2 серии посмотрела когда-то, не зацепил особо.

Lila написал(а):

Уж и не знаешь на ком зрительское внимание остановить: на Сепеде или Диего Оливера?

Диего Оливейре однозначно  :crazyfun: . Ну мне он больше нравится.

+1

4

Ir.Di написал(а):

Катя, молодец. Хорошо, что создала.

Спасибо. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Я только 2 серии посмотрела когда-то, не зацепил особо.

Я только что 51 посмотрела, и теперь как на иголках буду следующей ждать. [взломанный сайт]

Ir.Di написал(а):

Диего Оливейре однозначно   . Ну мне он больше нравится.

А я вот так и не могу определиться, хоть разорвись. :crazyfun:

0

5

Lila написал(а):

Я только что 51 посмотрела, и теперь как на иголках буду следующей ждать

Много уже посмотрела  :cool:.

0

6

Ir.Di написал(а):

Много уже посмотрела

Ага, :yep:  иду в ногу с трансляцией 9 канала. И опять в конце любовалась на Рикардо и Хосе Луиса, думая кому симпатизировать в первую очередь. :D

Отредактировано Lila (23.05.2014 17:02)

0

7

Lila написал(а):

иду в ногу с трансляцией 9 канала.

Если я вдруг надумаю смотреть то тоже поделюсь впечатлениями. А пока по первых сериях - я в шоке, что малышка застрелила того дяденьку. Бедная главная героиня, и так в бегах, сейчас будет еще сложнее  :disappointed:

0

8

Ir.Di написал(а):

А пока по первых сериях - я в шоке, что малышка застрелила того дяденьку.

Все...не так просто. :rolleyes: Я на середине сериала, и то до конца эту историю еще не поняла.

Ir.Di написал(а):

Бедная главная героиня, и так в бегах, сейчас будет еще сложнее

Ее главная сложность-это одержимый ею муж, вот от кого никого покоя. %-)

0

9

Lila написал(а):

Ее главная сложность-это одержимый ею муж, вот от кого никого покоя.

%-) Это уже плохо.

0

10

Ir.Di написал(а):

Это уже плохо.

Сначала наделает такого, что в три пятилетки не снести, а потом начинается "любимая, сердечко мое, жизнь моя". http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

11

Не считая 87-й серии до конца осталось всего 18. Что выбирать на первое место в зрительском сердце, даже не знаю. Присматриваюсь ко многим, но решения пока нет. К этому сериалу и его героям я уже привязалась что ли. ^^  :D И ругаешь их иной раз за эмоциональность, но все равно любишь. "Золотую клетку" конечно не сместит с пьедестала, но второе место в списке самых лучших в ЛА для меня он занял прочно. Тем более, что сценаристка одна и та же и в этом сериале, и в НКТ, и в "Золотой клетке"-Мария Сарратини.

0

12

Ой... А что это никто не смотрит и не обсуждает?((((
Я уже почти весь сериал досмотрела, мне он очень понравился... Главная героиня поначалу малость раздражала, правда, но сейчас уже и она кажется симпатичной... Нравятся злодеи, они все очень интересные, особенно Хосе Луис... Ракель я так и не поняла до конца, но её играет актриса, которая мне давно нравится, поэтому мне она симпатична)
Поначалу нравилась истории Фабиолы, но сейчас уже не очень... Я надеялась, что она будет с Себастьяном.

Марилу мне очень нравилась сначала, потом стала злодейкой... Жаль...

Вообще приятный такой сериал, легко очень смотрится и снят красиво, даже грустно, что кончается :'(

0

13

Catalina Echeverria написал(а):

Ой... А что это никто не смотрит и не обсуждает?((((

Я всегда рада пообсуждать. :flag:

Catalina Echeverria написал(а):

я уже почти весь сериал досмотрела, мне он очень понравился...

Мне в принципе тоже сериал понравился, раздражала только растянутая нудятина под конец.

Catalina Echeverria написал(а):

главная героиня поначалу малость раздражала, правда, но сейчас уже и она кажется симпатичной...

Мне наоборот Ориана вначале нравилась очень, а под конец стала какой-то кляксой из которой даже капризуха Алина веревки стала вить.

Catalina Echeverria написал(а):

нравятся злодеи, они все очень интересные, особенно Хосе Луис... Ракель я так и не поняла до конца, но её играет актриса, которая мне давно нравится, поэтому мне она симпатична)

Это вообще один из немногих на моей памяти сериалов, где на антагонистов хоть без слез взглянуть можно. Хосе Луис хоть и маньяк одержимый, но играет актер классно, и внешне Сепеде ничем не уступает. Альтаир поизвестнее главной героини будет, мне эта актриса тоже всегда нравилась.

Catalina Echeverria написал(а):

поначалу нравилась истории Фабиолы, но сейчас уже не очень, я надеялась, что она будет с Себастьяном.

Я тоже надеялась на это, пара с Лео из них никакая.

Catalina Echeverria написал(а):

Марилу мне очень нравилась сначала, потом стало злодейкой... Жаль...

Вот уж кто вообще не нравился никогда, так вот эта тихоня и хитрюга. А потом вообще стала истеричкой. С каких делов?  %-) Ей Рикардо любви не обещал.

0

14

http://s018.radikal.ru/i520/1502/fc/5202b00f0c17t.jpghttp://s020.radikal.ru/i702/1502/43/1b545384f9a6t.jpghttp://s42.radikal.ru/i095/1502/02/19c6f9305066t.jpg

0

15

Кто смотрел этот сериал? сейчас досматриваю его и хотелось бы обсудить заключительные серии :writing:

0

16

Наконец-то я досмотрел этот сериал!
Не хочу обидеть поклонников данного сериала, но особых эмоций он у меня не вызвал. Впрочем, это неплохо, потому как ни хороших ни плохих. Досмотрел и хорошо. Нисколько не жалею, что пропустил полсериала, иначе я бы его все равно забросил и не досмотрел до конца, ничего особо стоящего я не пропустил.
В общем я не в восторге от данного сериала, такие сюжеты это не мое. Мне нужны слезы, невинно осужденные герои и большая страсть. А тут как-то просто - познакомились, переспали, поженились, полюбились. Страсти в паре Рикардо и Орианы я не видел, как и большой любви. Кажется страсть вообще не конек Вельюневы, актриса сама по себе скучная. ИМХО

0

17

Рикардо написал(а):

Кто смотрел этот сериал? сейчас досматриваю его и хотелось бы обсудить заключительные серии

Я тоже смотрела сериал,для меня это что-то новое для Мексики.Действительно,нет слез,хов,ахов,но сериал неплохой.Мексика как и Телемундо,переходит к криминалу,постепенно отходя от розовых соплей.Так вот мне старая Мексика нравится больше.

+1

18

Lila написал(а):

Поскольку темы я не нашла, то решила создать.   Это потрясающий, увлекательный сериал, где нет никого и ничего лишнего, все логично и понятно, главные герои не ноют по 100 серий подряд, а думают как им выйти из затруднений и бороться за счастье. Это первый на моей памяти сериал, где антагонисты не уступают главным героям внешне, а по уму главный злодей равен тем более. Уж и не знаешь на ком зрительское внимание остановить: на Сепеде или Диего Оливера?

Катюша, спасибо за темку!! попала в точку, Сепеда классный, но появляется Оливера и требует внимание к своему персонажу ))))

Просмотрела 29 серий, пока всё нравится. Для меня сюжет новый и весьма интересный, начинается немного невнятно, но события происходят достаточно быстро. Сюжет не затянут, нет второстепухи неинтересной, которую нужно мотать.

Рикардо написал(а):

А тут как-то просто - познакомились, переспали, поженились, полюбились. Страсти в паре Рикардо и Орианы я не видел, как и большой любви.

Страсти не видно, но я верю в любовь их как пары.  И мне наоборот нравится что глав. пара быстро сошлась, а не спустя 55 серий только поцеловалась.

http://s016.radikal.ru/i335/1507/40/9008ffb87d5c.jpg

На главную героиню столько всего сваливается, одно за другим, а в итоге одна сплошная ложь. И она трясётся , что всё может раскрыться...  Вильянуеву вижу впервые, красива и приятная, но как героиню не совсем её понимаю..Сепеду тоже вижу впервые, ну что сказать , весьма интересен,  единственное как мне кажется, что злодейство ему тоже бы подошло, играл вроде уже злодеев, ну а как главный герой Рикардо просто супер. :love:

Хорхе-Луис -вау, вау, вау!!!Диего Оливера шикарен :love: , я его на самом деле так люблю , что ему достаточно просто сидеть и смотреть в камеру , а я буду балдеть, он бесподобен. Мне понравилось его первое появление , когда показали что он жив, как он вышел из такси и надел шляпу , а затем повернулся и камера приблизила его лицо. Сначала он играл только глазами и взглядами, и весьма убедительно, как смотрел когда Ориана провожала дочку в школу, в его взгляде промелькнула нежность. Потом как он увидел жену целующуюся с другим мужчиной, его злость и возмущение, а затем и облегчение, когда Ориана не приняла кольцо Рикардо...Прислал цветы, со словами , я тебя не забыл,Потом позвонил и как-будто ничего не случилось спросил-как ты любовь моя? я скучал по тебе и даже слезу пустил  :D

На мундо прочитала комментарий, что Оливера забьёт Сепеду фактурой, а я не согласна, не могу выделить кого -то одного, мои симпатию они делят поровну , Сепеда и Оливера )))

http://s61.radikal.ru/i174/1507/0c/248b2c2de18f.jpg

Ракель- актрису вижу впервые, но играет классно, мне не совсем понятно как она так быстро из подружки превратилась в антиподружку...Стала совсем борзой и начала прям требовать денег на отель у Инес, а не просить в долг, предъявляла какие то непонятные права на Рикардо. На сей момент пока её трудно назвать злодейкой, она пока злобится открыто на Ориану-Инес, пьёт текину, спит со всеми подряд, сейчас Хосе-Луиса окучивает...
Лусина- прекрасна, вот кто пока проявляет себя по-хорошему...
Фабиан- вроде положительный, терзаемый много лет угрызениями совести по отношению к Рикардо, осознавая мысль, что Себастьян может быть его сыном.
Матильде-тупая истеричка...
Лила-актриса шикарно выглядит, когда то давно видела её в главной роли в сериале Судьба в паре с Хуаном Феррара.

Хочется отметить, что все такие болтушки,  Ракель болтает налево и направо какая плохая и жадная Инес, Лила едва познакомившись с Франсиско Кастро/ Хосе-Луис выбалтывает, что её брат пытался шантажировать Инес, ну ладно она пьяная была...А ещё адкокат фабрики Антонио, приятель Пьеро и Рикардо, только познакомился с Франсиско, как тут начал жаловаться, и выболтал , что Рикардо послал другого адвоката в Колумбию что-то выяснять...Вообщем не успел Хосе -Луис приехать, как уже в курсе событий.

Сначала Хосе-Луис себя никак не проявлял, а потом  встретился с Орианой и начал по -доброму,мол, не специально, не хотел,люблю вас сильно,  меня заставили,а она ему в ответ, не верю, разлюбила ,всего равно не верю.. И тогда пошёл в атаку, если что-ть расскажешь, то нас обоих отправят в Колумбию,  а дочь останется сиротой в приюте. Знает на что надавить...Но всё равно Ориану я здесь не понимаю, она молчит как партизан, да ещё и огрызается на Рикардо, который как мне кажется уже не раз доказал , что любит её и будет защищать их с дочкой.  В довершении всего не рассказала, что Франсиско Кастро -это и есть Хосе-Луис..

Вообще Ориана чуть что сразу истерит, в отличии от Рикардо, который спокоен и пытается найти выход, и разрулить её же проблемы.  :canthearyou:
Позабавил в 29 серии этот никчёмный Берто, который в разговоре с Хосе-Луисом назвал себя -собачкой танцующей за деньги, а тот ему в ответ- хочешь быть моей собачкой? :rofl:

Отредактировано Jutta (26.07.2015 19:35)

+1

19

Jutta написал(а):

Катюша, спасибо за темку

Пожалуйста, Юлечка.  8-)

Jutta написал(а):

но появляется Оливера и требует внимание к своему персонажу ))))

Это да...  :rolleyes: Его Хосе Луис хоть и маньяк одержимый, но попробуй такую фактуру не заметить... :rolleyes:

Jutta написал(а):

Для меня сюжет новый и весьма интересный, начинается немного невнятно, но события происходят достаточно быстро. Сюжет не затянут, нет второстепухи неинтересной, которую нужно мотать.

Да, тут так, ничего не затянуто, и все необычно.  :cool:

Jutta написал(а):

Страсти не видно, но я верю в любовь их как пары. 

И я верю в их любовь, и считаю что лучше когда главные герои делают все сообща и борются за свои отношения вот так, доверяя друг другу, чем 200 серий молчат о своих мелких тайнах, страдают тупизмом веря всем подряд, спят вместе через каждую серию, а потом обвиняют друг друга во всех грехах.  %-) Рикардо практически никогда в Ориане не сомневался, ну давал порой волю ревности, но не больше.

Jutta написал(а):

На главную героиню столько всего сваливается, одно за другим, а в итоге одна сплошная ложь. И она трясётся , что всё может раскрыться...

Главное счастье Орианы-дочь, и весь страх исходит из боязни разлуки с нею.

Jutta написал(а):

Вильянуеву вижу впервые, красива и приятная, но как героиню не совсем её понимаю..

Красивая, это да. :yep:  А в отношении героини исходи из того, что выше сказала, Ориане главное не разлучаться с Алиной, Рикардо она конечно любит, но дочь это все для нее, как впрочем и для каждой нормальной матери. И когда героиня в чем-то иногда будет дурить, то не со зла.

Jutta написал(а):

ну а как главный герой Рикардо просто супер.

Точно,  :love: он у меня второй после Алекса Монкады из "Золотой клетки".  :love:

Jutta написал(а):

!Диего Оливера шикарен  , я его на самом деле так люблю , что ему достаточно просто сидеть и смотреть в камеру , а я буду балдеть, он бесподобен.

Еще будет возможность побалдеть не раз...  :love: А когда они с Сепедой в одной сцене, даже в драке, это просто нечто.  :love:

Jutta написал(а):

.Прислал цветы, со словами , я тебя не забыл

А Ракель, насколько я помню даже восхищена этой запиской была.  :D

Jutta написал(а):

и даже слезу пустил

О-о-о, это он умеет, ходить за Орианой и плакать, в том Хосе Луис просто чемпион.  %-)

Jutta написал(а):

мои симпатию они делят поровну , Сепеда и Оливера )))

Мою тоже.  :love:

Jutta написал(а):

Ракель- актрису вижу впервые, но играет классно, мне не совсем понятно как она так быстро из подружки превратилась в антиподружку...

Альтаир таких дамочек часто играет.  ^^ Но под конец сериала ты поймешь, что она не антиподружка, а просто (пардон) дура.  [взломанный сайт] 

Jutta написал(а):

На сей момент пока её трудно назвать злодейкой,

А тут истеричных злодеек нет вообще.  :flirt:

Jutta написал(а):

Лусина- прекрасна, вот кто пока проявляет себя по-хорошему...

Лусинка классная, я эту героиню просто обожала.  :flirt:

Jutta написал(а):

Фабиан- вроде положительный,

Jutta написал(а):

Матильде-тупая истеричка...

:yep:

Jutta написал(а):

Вообщем не успел Хосе -Луис приехать, как уже в курсе событий.

А это потому, что у вышеперчисленных тобой героев начисто отсутствуют мозги.  [взломанный сайт] 

Jutta написал(а):

Сначала Хосе-Луис себя никак не проявлял, а потом  встретился с Орианой и начал по -доброму,мол, не специально, не хотел,люблю вас сильно,  меня заставили,а она ему в ответ, не верю, разлюбила ,всего равно не верю.. И тогда пошёл в атаку, если что-ть расскажешь, то нас обоих отправят в Колумбию,  а дочь останется сиротой в приюте. Знает на что надавить..

Еще не раз и не два Хосе Луис себя проявит, и он действительно давит насчет Алины.  :angry:

Jutta написал(а):

В довершении всего не рассказала, что Франсиско Кастро -это и есть Хосе-Луис..

Тут ничего долго не скрывается, Рикардо все узнает быстро.  :yep:

Jutta написал(а):

Позабавил в 29 серии этот никчёмный Берто, который в разговоре с Хосе-Луисом назвал себя -собачкой танцующей за деньги, а тот ему в ответ- хочешь быть моей собачкой?

Так с Берто и надо. ^^ А вообще, он отнюдь не никчемный, но это выяснится гораздо позже...

0

20

Lila написал(а):

и все необычно.

Это и привлекает...

Lila написал(а):

И я верю в их любовь, и считаю что лучше когда главные герои делают все сообща и борются за свои отношения вот так, доверяя друг другу

Согласна.

Lila написал(а):

Главное счастье Орианы-дочь, и весь страх исходит из боязни разлуки с нею.

Lila написал(а):

А в отношении героини исходи из того, что выше сказала, Ориане главное не разлучаться с Алиной, Рикардо она конечно любит, но дочь это все для нее, как впрочем и для каждой нормальной матери. И когда героиня в чем-то иногда будет дурить, то не со зла.

Это понятно и естественно. Но! Рикардо  практически в ней не сомневался, он сам всё понял, и когда она ему призналась, что она Ориана, а не Инес, он уже сам до этого додумался. Он всегда был с ней, всё для и ради неё...А не понимаю я её потому, что он 115 раз говорил, я тебя поддержу, я тебе помогу, я всё ради вас сделаю, а она иной раз как упрётся- нет, это несправедливо, я не могу это принять, мы должны расстаться, мы не будем вместе ,а ещё поистерить, любит иногда...И на вопрос Рикардо -Любимая, ты любишь меня? она начинает делать скорбное лицо и плакать ( а плачет я должна признать Вильянуэва так же красиво как и Луча) Рикардо её обнимает и начинает целовать и она разумеется не против...Так чего ж тогда дурить? Ещё мне нравится, что независимо от того ,что они к примеру расстались или она уехала к мужу, Рикардо неизменно называет её "любимая" :love:

Lila написал(а):

Точно,   он у меня второй после Алекса Монкады из "Золотой клетки".

Ты полностью права Катюша!! мы с тобой когда переписывались насчёт главных героев и ты писала про Рикардо,  зашла посмотреть этот сериал, но тут обсуждения толком не было, а почему то Оливейру я сразу  не приметила. И как то забыла про него, а потом искала сериал, который был бы с переводом, а то субтитры надоели...Конечно Рикардо идеальный,  но я всего равно так люблю Хавьера, может благодаря Силлеру..

Lila написал(а):

Еще будет возможность побалдеть не раз...

Вообще сейчас какой- то упадок у меня..
А этот сериал поднял настроение и я не могу и не хочу отрываться от него...
смотрю прям взахлёб,а противостояние Хосе-Луиса и Рикардо -это класс!  :cool:

Lila написал(а):

А когда они с Сепедой в одной сцене, даже в драке, это просто нечто.

Слушай- в одной сцене, блин такие классные оба..Хороший тандем..
в 37 серии было первое противостояние, когда Хосе-Луис увёз ребёнка, потом ребёнка забрали, и они с Рикардо остались наедине разговаривать, Хосе-Луис достал пистолет и стал его как бы невзначай крутить, а музон какой в тему...
А драка у бассейна, так снято красиво,медленно потом быстро, прям матрица...Музыка в такие моменты-весьма подходящая,Их встреча, гроза, дождь...Хосе-Луис -"Уясни в конце концов -она моя жена!!!"
Рикардо -"нет, она была твоей женой, когда думала, что ты хороший-достойный человек, а теперь ты уясни -сейчас она моя!!!"  И Хосе-Луис бросая свой чемодан бежит на Рикардо!!! Аааааа сцена шедевр))) ну и кульминация сцены, когда Рикардо толкает его в бассейн,а оттуда сначала появляется пистолет- рука и сам Хосе-луис...

http://i058.radikal.ru/1507/61/f5d98a31686d.jpg
http://s018.radikal.ru/i505/1507/15/91d16a54a08a.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1507/33/f4f212f1ed01.jpg

Lila написал(а):

О-о-о, это он умеет, ходить за Орианой и плакать, в том Хосе Луис просто чемпион.

Да уж, я это уже поняла, слезу пускал и не раз, я б уже уши развесила. Умеет убеждать, и главное такой искренний в этих проявлениях, в этом конечно заслуга актёра, не каждый злодей может так расположить к себе зрителя...

Lila написал(а):

Мою тоже.

ну как тут устоять??
http://s020.radikal.ru/i700/1507/ce/6a36c638bf3f.jpg

Lila написал(а):

Но под конец сериала ты поймешь, что она не антиподружка, а просто (пардон) дура.

в принципе уже понятно, даже жаль, могла бы быть хорошей злодейкой, но сценарий не позволил...
хотя из современных злодеек мне нравятся только злодейки Сиачоке))

Lila написал(а):

А тут истеричных злодеек нет вообще.

да, я заметила...
Меня Марилу настораживает, вся такая типа милая и тихая, но чувствую проявит себя..
А сейчас строит из себя подружку Орианы, даже знает, что она Ориана, а не Инес, типа ей Рикардо обо всём рассказал, но этого вроде не было и типа просит их быть вместе, так как Рикардо её любит...Вот с чего вдруг такая забота??

Lila написал(а):

А это потому, что у вышеперчисленных тобой героев начисто отсутствуют мозги.

:D ха-ха, согласна, им надо в Изумрудный город , к Гудвину за мозгами)))

Lila написал(а):

Тут ничего долго не скрывается, Рикардо все узнает быстро.

да , это мне и импонирует, а Рикардо ещё и сам до всего докапывается, не сидит на месте , пытается всё разрулить-разрешить.

Lila написал(а):

Еще не раз и не два Хосе Луис себя проявит, и он действительно давит насчет Алины.

его манипуляции насчёт дочери вполне понятны, но всё-таки Ориана не совсем права, что идёт у неё на поводу, вот и переехала даже  к нему...Правда также быстро и сбежала от него...
на мой взгляд не совсем чётко прописан образ Хосе-Луиса, сначала он спокойный, уравновешенный, а потом вдруг у него вспышки гнева..Отшвырнул собаку, позже наорал на дочь...

Lila написал(а):

Так с Берто и надо.  А вообще, он отнюдь не никчемный, но это выяснится гораздо позже...

Он уже убит, а перед этим признался Лиле, то это он убийца
вообщем  я на него только и думала, но как персонаж он неинтересен, тупенький такой плохиш, не люблю таких...

+1

21

Jutta написал(а):

.А не понимаю я её потому, что он 115 раз говорил, я тебя поддержу, я тебе помогу, я всё ради вас сделаю, а она иной раз как упрётся-

Как мы уже говорили насчет Рейны, опять эта вечная сериальная хрень, то бишь самопожертвование.  %-) Ориана считает, что Рикардо заслуживает личную жизнь без таких проблем как у нее. Вот только его самого она на эту тему спросить забыла.  :D

Jutta написал(а):

Ещё мне нравится, что независимо от того ,что они к примеру расстались или она уехала к мужу, Рикардо неизменно называет её "любимая"

Да уж, бороться за свое он умеет.  :cool: Ну точно, второй Монкада, тот тоже сказал любимой, что если обещал вернуться, то его никто не остановит. И кстати, главную героиню там тоже зовут Ориана.  :flirt:

Jutta написал(а):

а почему то Оливейру я сразу  не приметила.

Я его в Триумфе любви приметила, но до конца сериал так и не дотянула, по мне так это просто нечто в плане слез героев.  %-) Вот в Малькериде к примеру Вика так не рыдает, настоящая волевая дама, а там... %-)  И ее героиня, и все остальные дружно затопили экран... :tired:

Jutta написал(а):

И как то забыла про него, а потом искала сериал, который был бы с переводом, а то субтитры надоели..

Да, понимаю, я кроме Рейны и Малькериды сейчас больше ничего с субтитрами и не тяну, как-то пока не хочется. Жду возвращения Санты на SET  в августе, привыкла уже к озвучке этого сериала.

Jutta написал(а):

Конечно Рикардо идеальный,  но я всего равно так люблю Хавьера, может благодаря Силлеру..

У меня Хавьер третий после всех уже перечисленных товарищей, нравится тем, что повзрослел по ходу сериала, и стал лучше разбираться в людях.  :cool:

Jutta написал(а):

Вообще сейчас какой- то упадок у меня..
А этот сериал поднял настроение и я не могу и не хочу отрываться от него...
смотрю прям взахлёб,а противостояние Хосе-Луиса и Рикардо -это класс!

И у меня упадок... Очень жду Рейесов с переводом. А что касается этих двоих, Хосе Луиса и Рикардо, то тут хоть разорвись... :love:

Jutta написал(а):

А драка у бассейна, так снято красиво,медленно потом быстро, прям матрица...Музыка в такие моменты-весьма подходящая,Их встреча, гроза, дождь...Хосе-Луис -"Уясни в конце концов -она моя жена!!!"
Рикардо -"нет, она была твоей женой, когда думала, что ты хороший-достойный человек, а теперь ты уясни -сейчас она моя!!!"  И Хосе-Луис бросая свой чемодан бежит на Рикардо!!! Аааааа сцена шедевр))) ну и кульминация сцены, когда Рикардо толкает его в бассейн,а оттуда сначала появляется пистолет- рука и сам Хосе-луис...

Помню я сравнивала эту драку с теми, что в индийском кино бывают. Зрелищно конечно очень.  :cool:

Jutta написал(а):

Да уж, я это уже поняла, слезу пускал и не раз, я б уже уши развесила. Умеет убеждать, и главное такой искренний в этих проявлениях, в этом конечно заслуга актёра, не каждый злодей может так расположить к себе зрителя...

Ты увидишь как он закончит, и наверное этим сумеет расположить к себе еще больше... Но вообще, у меня по ходу просмотра складывалось впечатление, что такому упорству как у Хосе Луиса любой маньяк позавидует. Потерял ты жену и дочь, потерял совсем... Но нет, он продолжал выносить им мозги... :canthearyou:

Jutta написал(а):

ну как тут устоять??

Никак!  :yep:  :love:

Jutta написал(а):

хотя из современных злодеек мне нравятся только злодейки Сиачоке))

Это эталон.  :cool:

Jutta написал(а):

Меня Марилу настораживает, вся такая типа милая и тихая, но чувствую проявит себя..
А сейчас строит из себя подружку Орианы, даже знает, что она Ориана, а не Инес, типа ей Рикардо обо всём рассказал, но этого вроде не было и типа просит их быть вместе, так как Рикардо её любит...Вот с чего вдруг такая забота??

Проявит,  :yep: но все злодейство Марилу в принципе тоже из-за ее дурости.

Jutta написал(а):

Рикардо ещё и сам до всего докапывается, не сидит на месте , пытается всё разрулить-разрешить.

Неугомонный, с ним никто не в силах справиться.  :crazyfun: Почти под конец сериала он это вновь подтвердит.

Jutta написал(а):

но всё-таки Ориана не совсем права, что идёт у неё на поводу, вот и переехала даже  к нему...

Набаловала Алину, идет у нее на поводу, и поэтому еще все терпит.

Jutta написал(а):

на мой взгляд не совсем чётко прописан образ Хосе-Луиса, сначала он спокойный, уравновешенный, а потом вдруг у него вспышки гнева..Отшвырнул собаку, позже наорал на дочь...

В нем это видать всегда сидело, а теперь все провоцирует маниакальная навязчивость держать подле себя Ориану и Алину.

Jutta написал(а):

Он уже убит, а перед этим признался Лиле, то это он убийца
вообщем  я на него только и думала, но как персонаж он неинтересен, тупенький такой плохиш, не люблю таких...

Я тоже на него думала, но считала что с этой более закручено будет, ну да ладно... А вообще он и правда не очень.  :no:

0

22

Lila написал(а):

Как мы уже говорили насчет Рейны, опять эта вечная сериальная хрень, то бишь самопожертвование.

Точно!!! как я  сразу не сообразила...  :yep:

Lila написал(а):

Ориана считает, что Рикардо заслуживает личную жизнь без таких проблем как у нее. Вот только его самого она на эту тему спросить забыла.

Вот-вот  пусть спросит сначала и они вместе решат  :D

Lila написал(а):

Я его в Триумфе любви приметила,

а он там кто злодей?

Lila написал(а):

У меня Хавьер третий после всех уже перечисленных товарищей, нравится тем, что повзрослел по ходу сериала, и стал лучше разбираться в людях.

o.O  у тебя свой рейтинг?

Lila написал(а):

Жду возвращения Санты на SET  в августе, привыкла уже к озвучке этого сериала.

его приостановили что-ли?

Lila написал(а):

И у меня упадок...

Не раскисай Катюшка)) Будет и на нашей улице праздник  :surprise:

Lila написал(а):

Очень жду Рейесов с переводом.

А где ты уже посмотрела первую серию?

Lila написал(а):

Помню я сравнивала эту драку с теми, что в индийском кино бывают. Зрелищно конечно очень.

Да, ты нашла верное сравнение! Так всё достоверно снято...

Lila написал(а):

А что касается этих двоих, Хосе Луиса и Рикардо, то тут хоть разорвись...

да и я ничего не могу с этим поделать, я на мундо читала ,  кто-то считает что Сепеду надо было поменять местами с Оливерой. Типа у Оливеры добрые глаза.  А по мне и так всё хорошо. В этом и фишка когда надо у Оливеры добрые глаза, а когда надо злой-жёсткий и колючий взгляд , то он его даёт. Я считаю необязательно иметь злые глаза, чтоб играть злодея..Впрочем и Сепеда злодеев играл, а теперь вот Рикардо  :love: 
Вообщем мой вердикт, и Сепеда и Оливера, разноплановые актёры, могут и отрицательных и положительных играть, но Оливера может чуток посильнее актёр.

Lila написал(а):

Потерял ты жену и дочь, потерял совсем... Но нет, он продолжал выносить им мозги...

на него сейчас босс давит, чтоб оставил в покое жену и Рикардо, иначе бизнес их погубит, но он не соглашается. и вообще хочет свалить из бизнеса. И мне нравится, что Хосе-Луис -цельная личность, не боится противоречить боссу, даже  сказал ему чтоб и не смел посылать к нему наёмников..
Переодически он достаёт фотку Орианы с дочкой и разговаривает с ней. Типа как он сожалеет обо всё , хочет быть только с ними.. А сейчас спросил,  простит ли она ему, если он отдаст приказ убить Рикардо? и сам себе на вопрос ответил, не простит...Но тем не менее наёмника послал, эту свою шестёрку Элезео. А Ракель наитупейшее создание  верит, что ему нужна только дочка, а не Ориана...
Ещё не поняла почему в этом бизнесе грязном у Хосе-Луиса  кличка "Зорро" ? типа неуловимый?

Lila написал(а):

но все злодейство Марилу в принципе тоже из-за ее дурости.

сейчас строит из себя милашку, не пойму как , но она вызнала, что Инес- это Ориана  :dontknow:

Lila написал(а):

маниакальная навязчивость держать подле себя Ориану и Алину.

она всегда была ему нужна, и я верю что он её любил, ведь в первой серии  он сначала позаботился о них с Алиной, хотя босс ему орал, чтоб он сам сначала скрылся. И захотел вернуть  их, понятное дело, но тут на пути появился Рикардо, действительно соперник достойный, теперь ему ещё больше хочется показать себя , доказать , что она ему принадлежит. Уязвлённая гордость, самолюбие.

А ещё вспомнила, Себастьян бесит, ужасно противный и мерзкий. Узнал что он не брат Рикардо , а сын стал истерить. Потом узнал, что он ему вообще никто , опять в истерику , а Рикардо до чего добропорядочный, ни фамилию ни бабло оставленное ему матерью не стал отбирать. Так после всего этого Себастьян не только не притих, но ещё и больше возбухать стал...
И кстати отец Марии  тоже отморозок полный, жил на обеспечении Рикардо многие годы, пропивая всё, да ещё и гавкал на него...

Отредактировано Jutta (29.07.2015 17:24)

0

23

Jutta написал(а):

а он там кто злодей?

Нет, он там играет падре, отца главной героини. Представляешь, такая фактура, и священник... :shine:

Jutta написал(а):

у тебя свой рейтинг?

Ага.  :yep:
1. Алекс Монкада (Золотая клетка)
2. Рикардо Санчес Бретон (Лгать, чтобы выжить)
3. Хавьер Боливар (Королева сердец)  :flirt:

Jutta написал(а):

его приостановили что-ли?

До 23 августа.  :(

Jutta написал(а):

Не раскисай Катюшка)) Будет и на нашей улице праздник

Да, будем держаться.  :flirt:

Jutta написал(а):

А где ты уже посмотрела первую серию?

Свернутый текст

В контакте, насколько я помню группа закрытая.
А вот как называется, как всегда забыла, извиняюсь, это не из вредности, :blush:  вот сейчас опять пересмотрела все свои 56 групп, и не могу понять где.   :crazyfun:  Я только группу Вивы хорошо знаю и помню, а в остальных просто от жадности наверное состою.  :D  А эта вроде посвящена самому сериалу, или в общем Телемундо...  :writing: Я листала список своих групп, и в одной из закрытых случайно увидела 2 серии, переведенные пять месяцев назад. И до меня как до той утки на третьи сутки дошло ЧТО я теряла, не видя его раньше! :jumping:  Теперь хоть в оригинале гляди, или даже с сабами румынскими, если у Acasa есть онлайн просмотр.

Jutta написал(а):

В этом и фишка когда надо у Оливеры добрые глаза, а когда надо злой-жёсткий и колючий взгляд , то он его даёт.

Точно-точно, согласна.

Jutta написал(а):

А Ракель наитупейшее создание  верит, что ему нужна только дочка, а не Ориана...

Она еще долго такой будет.  %-)

Jutta написал(а):

Ещё не поняла почему в этом бизнесе грязном у Хосе-Луиса  кличка "Зорро" ? типа неуловимый?

Видимо да.  :D

Jutta написал(а):

не пойму как , но она вызнала, что Инес- это Ориана

По моему Рикардо и его близкие не скрывали от нее этого.

Jutta написал(а):

А ещё вспомнила, Себастьян бесит, ужасно противный и мерзкий

Он изменится.  :yep: Правда дорого за это заплатит...

Jutta написал(а):

И кстати отец Марии  тоже отморозок полный

ППКС! Потом еще такое про него известно будет... :mad:

Отредактировано Lila (29.07.2015 20:51)

0

24

Lila написал(а):

отца главной героини. Представляешь, такая фактура, и священник...

какой отстой, Оливера -отец главной героини...

Lila написал(а):

Ага.  
1. Алекс Монкада (Золотая клетка)
2. Рикардо Санчес Бретон (Лгать, чтобы выжить)
3. Хавьер Боливар (Королева сердец)

Круто)) надо бы и мне покопаться в памяти)) :cool:

Lila написал(а):

По моему Рикардо и его близкие не скрывали от нее этого.

как -то  толком не показали это, но и она и его тётя восприняли эту новость хорошо.

Lila написал(а):

Он изменится.   Правда дорого за это заплатит...

наверно ты имеешь в виду, что  его Бениньо порезал, он был в больнице, у него обнаружили от матери видно эпилепсию, а также вич...
его конечно жаль... :(

Lila написал(а):

ППКС! Потом еще такое про него известно будет..

ты знаешь я этого деда вообще не понимаю, он все эти годы жил  как у христа за пазухой,  тем более знал, что не Рикардо спал с Марией, жил за его счёт не тихо и смирно, а наглея день ото дня.. :canthearyou:

Lila написал(а):

Видимо да.

смех-смехом, но он не отрабатывает свою кличку... :D
и вообще знаешь как персонаж -злодей он мне не очень , к игре Оливере претензий нет, он блистателен и органичен,  :cool:
Но как персонаж,  я ожидала другой, что он будет ловким манипулятором, спокойным, хладнокровным и уравновешенным, отлично владеющим собой, способным запутывать сети  и просчитывать свои ходы, при этом не вылезая на первый план -эдакий Мориарти...При первых его появлениях мне показалось, что образ будет глубокий,  а сейчас  весьма заурядный,Хосе-Луиса показывают психически неуравновешенным, сначала собаку ударил, наорал на ребёнка и понеслось теперь чуть что орёт что есть мочи. В первичных сериях он говорил Антонио нельзя смешивать личное с бизнесом...а сам сейчас помешан на Ориане, на бизнес забил, Хоакин в бешенстве, вообщем нигде не справляется...Пошёл к врачу, сначала быковал, потом расчувствовался -разговорился, даже готов лекарство принимать...Алина его боится, а раньше сильно-пресильно любила, он так по -глупому потерял единственную ниточку с Орианой.. Орёт на Майка, который непросто в разы лучше тупенького Элезео, а вообще соображает лучше его самого, но не доверяет ему , видимо жопой чувствует, что тот засланный казачок...Но играет конечно бесподобно Оливера,  :cool: злой-злой и бац по телефону слышит голос дочери , и его взгляд наполняется нежностью, глаза наполняются слезами и он начинает переживать, что он её потерял и если б была возможность всё начать заново, он не совершил бы эту ошибку, которая разлучила его с семьёй...

Ориана меня утомляет :confused: ,в очередной раз заявила Рикардо , что они расстаются, он очень расстроен, а  ведь он столько всего для неё сделал и продолжает делать, что мне просто обидно за него. Он сейчас с Марилу удочерили Алину...
Рикардо конечно чуть что ревновать сразу, его особенно беспокоит вопрос будет ли Ориана спать со своим мужем, а она ответить внятно не может , но оно и понятно, не ясно как дело пойдёт, но конечно  ей бы не хотелось с ним делить ложе...

Свернутый текст
Lila написал(а):

Я только группу Вивы хорошо знаю и помню, а в остальных просто от жадности наверное состою.

я тебя понимаю , от жадности у меня тоже много  групп, в некоторых я наверное только по разу и была, не то , что смотреть :D

+1

25

Я уже ближе к  концу, столько разных событий...

Похищение Рикардо, слава богу всё достаточно быстро разрешилось, Лео -словно Робин Гуд со своим луком и стрелами...

Хосе-Луис получив  от Орианы пощёчину вернул её назад  с удвоенной силой, o.O  вообще такое ощущение, что вместо них это дублёры были...Причём не ожидала я от Хосе-Луиса подобного, можно сказать , что гнев разум затмил, но на тот момент он был спокоен и хладнокровен, поэтому никак не могу соотнести  эту пощёчину с последующими признаниями в любви...
Затем убийство де Ла Гарса, до последнего верила, что Хосе-Луис  сам не будет убивать, :nope:  но это сделал он, быстро, точно, метко..Дедок весь такой прошаренный, а не ожидал такого...На минуту мне даже стало жаль, не де ла Гарса, а Хосе-Луиса , который стал полноценным преступником...Но дедок оказался в бронике... :glasses: Конечно он такой, всех героев переживёт...

Ориана ненадолго , но таки решила спрятаться у Хосе-Луиса, он доволен, что даже распросов не задавал, просто умилялся , глядя как спят его любимые жена и дочь, посылая им воздушный поцелуй :cool: ....Потом всё же сдалась полиции, а Хосе -луис распечатал одну фотку где они втроём  в 9 экземплярах,наклеил на стену и лежит смотрит... :confused:

Грустно, что все самопожертвы , на которые шла главная пара , оказались не к месту :canthearyou: , Инес оказалась в тюряге, а ребёнок в приюте, по вине психованной Марилу, которая превратилась из нормальной девушки (хотя она меня всё равно настораживала) в капризную истеричку , а затем в психованную фурию практически за одну ночь\день ...По крайней мере не показывали её ломок, прямо сразу бац и плохая...До такой степени, что мне хотелось намотать её волосы на кулак и шандарахнуть  башкой об стену... :mad:

Себастьян после пережитого изменился, по другому стал относиться к Рикардо и окружающим... :cool: Даже попросился на работу к Антонио, чтоб помочь раздобыть улики...

Между Рикардо и Хосе-Луисом произошла не одна драка, но такой зрелищности как в их первой драке не было... :dontknow:

Ракель тупит по прежнему, Хосе-Луис её только ногой не пинает, но она всё равно на что-то надеется... %-)

Матильде тоже никаких изменений, тупейшее создание, не зря Хосе -Луис предложил сделать её директором новой фирмы... %-)

Марилу напилась и пошла убивать Ориану, а пуля попала в Фабиолу, ребёнка конечно не спасли...А Марилу приговорили, к 20 годам..забавно иной раз злодеям всё с рук сходяи, мучают на протяжении всего сериала всех героев, а тут толком и злодействовала , напакостила пару раз, а потому будучи нетрезвой выстрелила, и сразу -получите распишитесь 20 лет.. o.O

защищая свою девушку, погиб от огнестрела Мариано,  с этим я категорично не согласна, он только добро приносил, неужто обязательно его было убивать? конечно все грустят... :'(

Новую фирму строительную уже накрыли медным тазом и всех арестовали, Хосе-Луис не при делах типа, хитренький... :crazy:
Антонио с баблом удалось скрыться, но Хосе-Луис, в раскаяние и добрые намерения которого я опять поверила (отдельное спасибо за это Диего Оливере :cool: ) убил его,  с присущим ему хладнокровием... :(

+1

26

Jutta написал(а):

какой отстой, Оливера -отец главной героини...

Да простят меня поклонники самой новеллы, но таким словом можно охарактеризовать весь сериал. Его не спасают ни Вика Руффо, ни Освальдо Риос, ни Даниэла Ромо в качестве злодейки, ни Леви с Майте Перрони как ГГ, ни Оливера в качестве отца ГГ, ни Канту злодей, ни Ливия Бритто и Пабло Монтеро со своими второстепенными персами... Актеров целое созвездие, а в итоге-пшик.

Jutta написал(а):

Но как персонаж,  я ожидала другой, что он будет ловким манипулятором, спокойным, хладнокровным и уравновешенным, отлично владеющим собой, способным запутывать сети  и просчитывать свои ходы, при этом не вылезая на первый план -эдакий Мориарти...При первых его появлениях мне показалось, что образ будет глубокий,  а сейчас  весьма заурядный,Хосе-Луиса показывают психически неуравновешенным, сначала собаку ударил, наорал на ребёнка и понеслось теперь чуть что орёт что есть мочи.

Это сказывается его болезненная привязанность к Ориане и Алине, под угрозой их потери все психозы и вылезли.

Jutta написал(а):

Ориана меня утомляет  ,в очередной раз заявила Рикардо , что они расстаются, он очень расстроен, а  ведь он столько всего для неё сделал и продолжает делать, что мне просто обидно за него.

Все самопожертвованием занимается, что про нее еще скажешь.  %-)

Jutta написал(а):

Рикардо конечно чуть что ревновать сразу, его особенно беспокоит вопрос будет ли Ориана спать со своим мужем, а она ответить внятно не может , но оно и понятно, не ясно как дело пойдёт, но конечно  ей бы не хотелось с ним делить ложе...

Тоже достал уже этим. %-)  Да не будет она с Хосе Луисом спать, не будет. Вообще, что один, что второй капец какие собственники.  :canthearyou:

Jutta написал(а):

Я уже ближе к  концу, столько разных событий...

Это здорово, значит сериал тебе так понравился.  :flirt: Я жду в конце августа "Я не верю в мужчин" на Виве.

Jutta написал(а):

Похищение Рикардо, слава богу всё достаточно быстро разрешилось, Лео -словно Робин Гуд со своим луком и стрелами...

Да, сцена эффектная была, я помню.  :cool: Но Рикардо и сам шустрый, с ним совладать трудно.  [взломанный сайт] 

Jutta написал(а):

Хосе-Луис получив  от Орианы пощёчину вернул её назад  с удвоенной силой,   вообще такое ощущение, что вместо них это дублёры были...Причём не ожидала я от Хосе-Луиса подобного, можно сказать , что гнев разум затмил, но на тот момент он был спокоен и хладнокровен, поэтому никак не могу соотнести  эту пощёчину с последующими признаниями в любви...

Психоз, больная головушка Хосе Луиса, вот и связь.  :yep:

Jutta написал(а):

Затем убийство де Ла Гарса, до последнего верила, что Хосе-Луис  сам не будет убивать,   но это сделал он, быстро, точно, метко..Дедок весь такой прошаренный, а не ожидал такого...На минуту мне даже стало жаль, не де ла Гарса, а Хосе-Луиса , который стал полноценным преступником...Но дедок оказался в бронике...  Конечно он такой, всех героев переживёт...

Командор точно всех переживет, не на того Хосе Луис напал!  [взломанный сайт] 

Jutta написал(а):

Ориана ненадолго , но таки решила спрятаться у Хосе-Луиса, он доволен, что даже распросов не задавал, просто умилялся , глядя как спят его любимые жена и дочь, посылая им воздушный поцелуй  ....Потом всё же сдалась полиции, а Хосе -луис распечатал одну фотку где они втроём  в 9 экземплярах,наклеил на стену и лежит смотрит...

Да, и эту сцену помню, только что поклоняться фотке не начал.  %-) А Ориана с ума сошла от отчаяния, отобрать у нее Алину значит убить ее саму.  :(

Jutta написал(а):

Грустно, что все самопожертвы , на которые шла главная пара , оказались не к месту  , Инес оказалась в тюряге, а ребёнок в приюте, по вине психованной Марилу, которая превратилась из нормальной девушки (хотя она меня всё равно настораживала) в капризную истеричку , а затем в психованную фурию практически за одну ночь\день ...По крайней мере не показывали её ломок, прямо сразу бац и плохая...До такой степени, что мне хотелось намотать её волосы на кулак и шандарахнуть  башкой об стену...

Ориана скоро выйдет, и Алина будет в порядке. А вот Марилу еще очень дорого заплатит за свою дурь, как и за трагедию, виновницей которой станет... Нет, это не главных героев касается, но им и их близким все равно буде очень больно... :'(

Jutta написал(а):

Ракель тупит по прежнему, Хосе-Луис её только ногой не пинает, но она всё равно на что-то надеется...

Скоро поумнеет.  :yep:

Jutta написал(а):

Матильде тоже никаких изменений, тупейшее создание,

ППКС!  :yep:

Jutta написал(а):

Марилу напилась и пошла убивать Ориану, а пуля попала в Фабиолу, ребёнка конечно не спасли...А Марилу приговорили, к 20 годам..забавно иной раз злодеям всё с рук сходяи, мучают на протяжении всего сериала всех героев, а тут толком и злодействовала , напакостила пару раз, а потому будучи нетрезвой выстрелила, и сразу -получите распишитесь 20 лет..

Вот, уже и получила, и расписалась, что называется. Это то, что я сказала выше.  Да, шок конечно, но бедная Фабиола пострадала еще сильнее.  :'(

Jutta написал(а):

защищая свою девушку, погиб от огнестрела Мариано

Да, лучший друг почти всех героев... Добрый и светлый умница. Грустно конечно  :'(

Jutta написал(а):

Антонио с баблом удалось скрыться, но Хосе-Луис, в раскаяние и добрые намерения которого я опять поверила (отдельное спасибо за это Диего Оливере  ) убил его,  с присущим ему хладнокровием...

Да, в лесу он так быстренько все организовал. :confused:  Вот еще один признак скрытого психа.

0

27

Lila написал(а):

Да простят меня поклонники самой новеллы, но таким словом можно охарактеризовать весь сериал

совсем не айс да? Канту злодей что надо.... :cool:

Lila написал(а):

Вообще, что один, что второй капец какие собственники.

вот точно, один уже совсем потерял , чё толку ревновать, другой обрёл - она с тобой-чё ревновать??

Lila написал(а):

Я жду в конце августа "Я не верю в мужчин" на Виве.

что за сериал? кто играет?

Lila написал(а):

Да, в лесу он так быстренько все организовал.   Вот еще один признак скрытого психа.

ты знаешь может конечно и "скрытый псих" , но я вижу в это продуманный, чёткий ход...

Lila написал(а):

Это здорово, значит сериал тебе так понравился.

Однозначно понравился! Спасибо ещё раз Катюша!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  За наводку  :flag:
Благодаря наличию свободного времени , посмотрела очень быстро и на одном дыхании!  :cool: Я любитель где-то +/- 100 серий,  а тут мне даже стало грустно , что сериал закончился настолько я полюбила его...Хорошая главная пара, злодей, великолепные виды Мексики...я бы сказала сказочные места... :cool:

Сериал закончился , а я к этому даже готова не была... :dontknow:
В этом и фишка, нет затянутости сюжета,  все события происходят быстро...
Ориана конечно дурочка набитая, не слушала никого , всё хотела угодить своей маленькой капризульке и согласилась поехать  с Хосе-Луисом, бабка против, Рикардо против, типа он убийца итд. Но я сама была на стороне Орианы, так как не считала, что Хосе-Луис может причинить им зло..Но приехав в дом, всё стало слишком очевидно, Ориана скорее пленница, чем  будет отдыхать...Хосе-Луис не будь дураком сразу забрал телефон, но Рикардо-молодец, он голова! :cool:  всучил Ориане другой с навигатором , чтоб можно было отследить её место пребывания...Блин и чтобы она делала без такого как Рикардо??? Голова у Орианы всё-таки иногда соображает так как надо  и она не взяла с собой диск, за что и получила пощёчину, я опять таки не ожидала...Но с воплями "на помощь, помоги моей маме" Алина выбежала и Ориана не растерявшись долбанула лопатой и уехала с дочкой...
Хосе-Луис оказался на редкость выживаемым типом, на него объявлена охота,  и его находили, но он всех мочил...
в итоге пришёл домой и стал опять поклоняться фотке...Только уже Ориану ненавидел...
Не успела Ориана забеременеть, как уже бац и родила..
Непонятно мне с Ракель, её ребёнок всё-таки от Хосе-Луиса, по моему бред, логичней  было бы сделать его отцом Сезара или ещё кого-ть..Так как там постоянно говорилось, что Хосе-Луис предохранялся в отличии от других её любовников...
Концовку я ожидала трагичней, что Хосе-Луиса убьют, а он остался в живых на инвалидной коляске...
Не ожидала , что он соберётся убить и Ориану, и только по счастливой случайности у него не получится...Вообще его на огромной скорости сбила машина, прямо как Рейну в первой серии, только её всё таки на менее высокой скорости..
И всё равно в конце осталась какая-то недосказанность , главная пара на мосту, как-будто это сон или фантазия...Показали бы лучше с детьми всех вместе...

Вообщем для меня сериал классный,  :cool: и некоторые серии буду пересматривать.  Отдельное спасибо Сепеде и Оливере, :cool:  благодаря им, а особенно Оливере, :cool:  я балдела от сериала. Их противостояние супер, но по дракам, вот самая первая у бассейна была "ох и ах", все последующие были обычными...Мне всегда хотелось оправдать Хосе-Луиса,  жаль его в конце... Ещё моментами очень красивая инструментальная музыка, а ещё песню себе закачала "A Fuego Lento" ,мне кажется она идеально подходила в их моменты любви потом правда эту песню заменили на песню в исполнении Давида Сепеды, но я не прониклась  :dontknow: , многим на мундо не нравится его пение  :D Я не критик , поэтому судить не берусь... :music:

+1

28

Lila написал(а):

Да простят меня поклонники самой новеллы, но таким словом можно охарактеризовать весь сериал. Его не спасают ни Вика Руффо, ни Освальдо Риос, ни Даниэла Ромо в качестве злодейки, ни Леви с Майте Перрони как ГГ, ни Оливера в качестве отца ГГ, ни Канту злодей, ни Ливия Бритто и Пабло Монтеро со своими второстепенными персами... Актеров целое созвездие, а в итоге-пшик.

а все почему, потому-что сериал делал придурок Чава, из вех его сериалов, я только Бурю люблю и то, если закрывать глаза на второстепуху, которая была хорошей, но растянутой за уши...
Аж за актеров хороших обидно, вон как с Непростительно сейчас, пара бомба, и надо же уметь талант так все испоганить  :canthearyou:

Девчата, а что вы скажите на счет этого сериала? Уж очень его хвалят.

0

29

Ptichka написал(а):

Девчата, а что вы скажите на счет этого сериала? Уж очень его хвалят.

ты про " Mentir para vivir"? Мой ответ чуть выше, мне понравился. Для меня это один из тех сериалов, которые я  могу пересмотреть.

Ptichka написал(а):

а все почему, потому-что сериал делал придурок Чава, из вех его сериалов, я только Бурю люблю

Я от него только " Узурпаторшу "видела , вроде неплохой сериал был...

Отредактировано Jutta (11.08.2015 12:17)

0

30

Jutta написал(а):

Я от него только " Узурпаторшу "видела , вроде неплохой сериал был...

я не знала что Узурпаторша его  :huh:
Да, хороший сериал  :cool:

Jutta написал(а):

Для меня это один из тех сериалов, которые я  могу пересмотреть.

это показатель, приму во внимание  :yep:
Я сейчас с Давидом смотрю Бездна страсти, что сам сериал отстой, что Давид там никакой...

0

31

Ptichka написал(а):

это показатель, приму во внимание  
Я сейчас с Давидом смотрю Бездна страсти, что сам сериал отстой, что Давид там никакой...

Может ему больше злодеи идут ?? а как Анжелик?

На вкус и цвет как говорится, мне внешне нравится Давид Сепеда , но его герой в " Лгать , чтобы выжить" просто суперский...Он  у Катюши в рейтинге под № 2 )))
А уж Оливера просто блистателен в образе злодейском, хотя тут образ злодея  тут не очень хорошо и чётко прописан, будь я сценаристом, то изменила бы немного его....

Отредактировано Jutta (11.08.2015 14:02)

0

32

Jutta написал(а):

Может ему больше злодеи идут ?? а как Анжелик?

оба тухлые, он тенью ходит, она слезами умывается...

Jutta написал(а):

На вкус и цвет как говорится, мне внешне нравится Давид Сепеда , но его герой в " Лгать , чтобы выжить" просто суперский...

мне на внешность тоже оч. нравится, я ради него и начала смотреть, а и история соперничества привлекла, но этого я не вижу пока.
его нужно увидеть в достойной роли, голос у него забавный, педарастический какой-то (извиняюсь), в внешность супер  :cool:

Jutta написал(а):

А уж Оливера просто блистателен в образе злодейском

это еще один плюс )

0

33

Jutta написал(а):

совсем не айс да? Канту злодей что надо....

Я очень люблю этого актера и его отрицательных персов, но в Триумфе он потерялся, ИМХО.

Jutta написал(а):

что за сериал? кто играет?

Адриана Лувьер и Габриэль Сото, очень красивая пара.  :flirt: Еще есть Азела Робинсон в злодейской роли, шикарнейший трагичный персонаж.  :cool:

Jutta написал(а):

Однозначно понравился! Спасибо ещё раз Катюша!    За наводку

Пожалуйста.  :flirt:

Jutta написал(а):

Сериал закончился , а я к этому даже готова не была...

Вот-вот, и у меня такое чувство было в свое время.  :yep:

Jutta написал(а):

Ориана конечно дурочка набитая, не слушала никого , всё хотела угодить своей маленькой капризульке

Да, все глупости Орианы конечно из-за этого...

Jutta написал(а):

Блин и чтобы она делала без такого как Рикардо???

Да уж, главный герой что надо!  :love:

Jutta написал(а):

Непонятно мне с Ракель, её ребёнок всё-таки от Хосе-Луиса, по моему бред, логичней  было бы сделать его отцом Сезара или ещё кого-ть..Так как там постоянно говорилось, что Хосе-Луис предохранялся в отличии от других её любовников...

Но зато как эффектно Ракель выглядела в прощальном разговоре с ним! :cool:  Исправилась, по настоящему любящей и заботливой для малышки матерью стала.  :cool:

Jutta написал(а):

Концовку я ожидала трагичней, что Хосе-Луиса убьют, а он остался в живых на инвалидной коляске...

Для него вот так жить и быть далеко от Орианы и Алины гораздо хуже смерти...

Jutta написал(а):

И всё равно в конце осталась какая-то недосказанность , главная пара на мосту, как-будто это сон или фантазия...Показали бы лучше с детьми всех вместе...

Я вначале вообще подумала, что это фантазия Орианы, и на самом деле все куда хуже. Но потом приняла этот конец, она настоящий, просто...необычный.  :flirt:

Jutta написал(а):

Вообщем для меня сериал классный,   и некоторые серии буду пересматривать.  Отдельное спасибо Сепеде и Оливере,   благодаря им, а особенно Оливере,   я балдела от сериала. Их противостояние супер,

Это точно.  :love:

Ptichka написал(а):

а все почему, потому-что сериал делал придурок Чава, из вех его сериалов, я только Бурю люблю и то, если закрывать глаза на второстепуху, которая была хорошей, но растянутой за уши...

Я теперь мимо всех его сериалов...  :mybb: Не-не, такой "радости" как с Бурей мне больше не надо. До 40-х серий все нравилось, а потом... Возникало сильнейшее желание чем-нибудь стукнуть наивную Марину, причем не раз, чтобы у нее мозги на место встали. А диалоги!  :canthearyou: Это просто песня, которая много раз крутилась по одному и тому же кругу, особенно у главных героев. Короче, моей практически единственной радость там был Эрнанчик.  :flirt: Ваню нельзя не любить.  :love:
Забыла еще про "Триумф любви" сказать, поэтому пост чуток отредактирую. Я его даже до конца не видела, ибо полностью наверное бы не вынесла... Особенно добивало изумление Антоньеты, которая искренне удивлялась, а чего это Мария нас не любит? Ну блин, и ты бы наверное не любила того, кто тебе столько крови свернул, как Виктория Марии.  :sceptic: А Машкины слезы по поводу и без... :canthearyou: В общем, прощайте "чудеснейшие" творения Чавы!  :D Импердонабль тоже не могу осилить, даже ради Ани и Вани.

Ptichka написал(а):

Девчата, а что вы скажите на счет этого сериала? Уж очень его хвалят.

Ментир прекрасный сериал.  :cool:

Ptichka написал(а):

Я сейчас с Давидом смотрю Бездна страсти, что сам сериал отстой, что Давид там никакой...

Я поспала под этот сериал десять, и решила, что хватит.  :D

Ptichka написал(а):

голос у него забавный, педарастический какой-то (извиняюсь), в внешность супер

Насчет голоса что есть, то есть, ^^  но красавчик, действительно... :love:

Отредактировано Lila (11.08.2015 20:47)

0

34

Ptichka написал(а):

голос у него забавный, педарастический какой-то (извиняюсь),

что-то в этом есть, но на мой взгляд особенно это выражается в пении...
В этом сериале ,  в моменты их любви, пел Сепеда, ну как в Рейне, поёт Эухенио и в отличии от Эухенио, который на мой взгляд хорошо поёт, СЕпеде не нужно петь  :dontknow:  :tomato:
Так вот  я мягко говоря не впечатлена, и на мундо никому вроде не понравилось..

Lila написал(а):

Адриана Лувьер и Габриэль Сото, очень красивая пара.   Еще есть Азела Робинсон в злодейской роли, шикарнейший трагичный персонаж.

Адриана нравится, а Сото не люблю , спросишь почему - отвечу не знаю  :D
Робинсон в злодейках хороша, может и я гляну...

Lila написал(а):

Я вначале вообще подумала, что это фантазия Орианы, и на самом деле все куда хуже

да получилось непонятно, а конец додумайте сами...
но меня долго просить не нужно , для меня всегда конец хороший))

Lila написал(а):

Ментир прекрасный сериал.

да-да-да  :jumping:

0

35

Jutta написал(а):

Адриана нравится, а Сото не люблю , спросишь почему - отвечу не знаю

Я ее в этом сериале впервые увидела, как и Сото. Пока оба очень понравились.  :flirt:

Jutta написал(а):

Робинсон в злодейках хороша, может и я гляну...

Ее Хосефа там крутая, настоящая одержимая мстительница.  :cool:

Jutta написал(а):

но меня долго просить не нужно , для меня всегда конец хороший))

Меня тоже долго просить не надо, негатива в других сериалах и кино хватает...

0