www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поколение Бразилии / Geracao Brasil (2014)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Поколение Бразилии / Geracao Brasil (2014)

количество серий:160

В начале 90-х годов талантливый парень Жонас Марра (Мурилу Бенисиу), выдвинувший идею разрабатывать компьютеры для личного пользования, не мог реализовать себя в Бразилии. А вот в США его идеей заинтересовались. Оставив на родине свою мать Глаусию (Рената Сорра), с которой у Жонаса были серьёзные противоречия, парень уехал...
Теперь имя Жонаса Марры известно во всём мире. И не только потому, что он владелец крупнейшей фирмы, связанной с разработками современных технологий, но ещё и потому, что Жонас женат на американской актрисе Памеле Паркер (Клаудия Абреу), дочери медиамагната Джека Паркера (Мьеле). Жонас и Памела любят другу друга, а пресса любит их. Вместе муж и жена балуют единственного ребёнка пары - Меган (Изабелле Друммонд), дочь Памелы от другого мужчины.
Так как мать Памелы давно умерла, девочка крайне привязалась к подруге покойной, Дороти (Луис Миранда). Через неё Памела и Жонас и познакомились с Брайаном Бенсоном (Лазару Рамус), поп-гуру, который стал другом семьи.
2014 год. Спустя много лет Жонас, несмотря на сильнейшее сопротивление семьи, решает вернуться в Бразилию, которая теперь поглощена соцсетями и готовится к Чемпионату Мира по футболу.
Новость о возвращении Жонаса будоражит не только его семью, но и молодых, талантливых ребят из Бразилии, которые уверены, что, стоит им только встретиться с бизнесменом, как он тут же оценит их таланты и изменит их жизнь. Среди таких ребят наиболее упорными оказываются хакер Давид (Умберту Каррау), который хочет распространить по миру свою программу, которая помогла бы людям с ограниченными возможностями быть не только пользователями современных технологий, но и разработчиками. Этой идеей он заразился ещё в неправительственной благотворительно организции Эрвала (Рикарду Тоцци).
А вторая - Ману (Шанделли Браз), инженер из Пернамбуку и легенда среди геймеров, скрывающаяся под ником МАЙЯ. Девушка хочет использовать технологии для преодоления всех преград.
Давид и Ману знакомятся в попытках добраться до Жонаса, но даже не подозревают, что встретят не только его, но ещё и большую любовь...
Приезд в Бразилию изменит и жизнь четы Марра-Паркер, ведь Жонас познакомится с журналисткой Вероникой Монтейру (Таис Араужу), которая мечтает стать известной в своей профессии и поскорее забыть прошлое, в котором она работала девушкой, зазывающей клиентов в магазин своего шефа (который, кстати, положил на Веронику глаз) Бараты (Леонарду Хассум).

+2

2

в главных ролях:

murilo benício – jonas marra                                                                       
cláudia abreu – pamela parker-marra
taís araújo – verônica monteiro                                                                   
lázaro ramos – brian benson
isabelle drummond – megan lily parker-marra                                             
humberto carrão – davi reis
chandelly braz – manuela yanes (maya)                                                       
renata sorrah – gláucia beatriz pacheco marra
ricardo tozzi – herval domingues                                                                 
felipe abib – ernesto avelar
luís miranda – dorothy benson (dorival)                                                       
aracy balabanian – dona iracema
luiz carlos vasconcelos – fred                                                                       
gisele fróes – rita
nando cunha - dante                                                                                   
titina medeiros – marisa
luiz henrique nogueira – sílvio marra                                                           
luiz carlos miéle – jack parker
susana ribeiro – sandra                                                                               
marcelo airoldi – elias
leandro hassun - barata                                                                               
mônica torres – suzana
miguel roncato – danilo                                                                               
valentina bandeira - danusa
samuel vieira – igor                                                                                     
rodrigo pandolfo - shin
pedro inoue - fabrício                                                                                   
max lima – vicente monteiro
ellen rocche - ludmila                                                                                   
arlindo lopes – chuck murphy
theodoro cochrane - gaspar                                                                       
juliana martins – jojô
débora lamm – edna levy                                                                               
júlia konrad – jana
johnny hooker - thales                                                                                 
thiago de los reyes – zac
bernardo marinho – vander                                                                         
fagundes emanuel – mosca
ana terra blanco - luene                                                                               
danilo ferreira santos – matias
laura prado – tatiana                                                                                   
cláudio mendes – moreira
flávio pardal - bóris roma                                                                             
fábio nepo - bira
andréa dantas - valdeci                                                                                 
elisa pinheiro - lara
larissa murai - hannah                                                                                 
marília martins - débora
antonio fragoso – edmilson rocha                                                                 
alexandre davi – caolho
david júnior – will smith                                                                                 
nado grimberg – tommy lee
jéssica ellen – alice romão                                                                             
mitsu kuzame – hélio miura
fiuk – alex torres                                                                                         
joaquim lopes – domênico
débora nascimento – maria vergara                                                               
andré gonçalves - cidão
sérgio maciel – nacho gonzales   
                                                                           

+1

3

посмотрела 1 серию (пока только ее перевели), мне понравилось,современный сериал,много компьютерной графики, Мурилу Бенисио здесь порадовал,похудевший,роль интересная (не то что тюфяк Тайфун).Жду перевода следующих серий.пока такие скринки из 1 серии
http://sc.uploads.ru/iNFjd.png
http://sa.uploads.ru/Hn0wZ.png

+1

4

KateB83 написал(а):

посмотрела 1 серию (пока только ее перевели)

Катя, где смотрела ? Я хотела скачать с ex.ua но не смогла. Сериал заинтересовал.

KateB83 написал(а):

Мурилу Бенисио здесь порадовал,похудевший,роль интересная

Это классно.

+1

5

Кать,спасибо за тему :flag:
Я на днях тоже посмотрела первую серию.Мурило мне тоже здесь очень понравился,выглядит намного моложе чем в Проспекте.
Серия показалась мне слишком гламурной,не привычно видеть такое в Бразилии,посмотрим как дальше будет.
Ира,я смотрю здесь.

Отредактировано asya (14.05.2014 12:03)

+2

6

asya написал(а):

Ира,я смотрю здесь.

Ася, спасибо. Сегодня обязательно посмотрю.

0

7

asya, пожалуйста :flag:
Ирина,я там же смотрю где и asya. Присоединяйся.

+1

8

KateB83 написал(а):

Присоединяйся.

Спасибо, потом поделюсь впечатлениями.

0

9

А кто автор этого сериала?

0

10

asya написал(а):

Серия показалась мне слишком гламурной

Ася,я правильно разглядела,модель подружка негра который все время крутится около Жонаса это Дебора Насименту,которая играла в Проспекте Тессалию?

0

11

KateB83 написал(а):

Ася,я правильно разглядела,модель подружка негра который все время крутится около Жонаса это Дебора Насименту,которая играла в Проспекте Тессалию?

Да,Дебора :yep: .Я кстати тоже ее не сразу узнала,слишком разукрашена)

0

12

Посмотрела 1 серию. Эффектно, круто, действительно много компьютерной графики. Смотреть интересно но только не на бразильских юных компьютерных гениев, по мне так скука смертная  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif. Семейка Марра нравится. Жонас весь такой Стив Джобс  :crazyfun:, 90 миллиардов состояния  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif заработать мозгами, уважаю. Но он так бежал с Бразилии, что возникает плохая мысль, что он ту разработочку украл. Ну почему я всегда думаю плохо о людях  :blush:. И девушку какую-то бросил, интересно она еще появится. Идея Жонаса дать шанс талантам и еще возглавить корпорацию Марра в Бразилии конечно идея достойная уважения. Но забавно слышать Маррапланшет, Маррафон  :glasses:.
Жена Джонаса космическая принцесса воин  :rofl: в молодости и светская львица в старости ну  певичка с "Полны очарования" и все. Клаудия застряла что ли в прошлом образе  :dontknow:. Прикольная героиня. Их дочь закос под Бритни лучших времен  :flirt: , эта актриса такая мышь брюнеткой и такая звезда блондинкой  o.O. Стильная, макияж хорошо подобрали. Напоминает девушек с молодежных американских сериалов. Ветер в голове и куча понтов.
Еще запомнились семейка Бенсон только я не поняла почему маман играет мужчина  :dontknow:, ну черт с ним, персонаж прикольный  :cool:. А сын еще прикольнее  :rofl:, маг  :crazy:. Его девушка Мария яркая такая, надеюсь ее будет больше. Смотреть на серую мышь Ману какая бы она не была компьютерно грамотная тоска берет. Все лучшее ушло там в ум  :D.
Образ Таис Араужо ужасен  :insane:. Героиня вроде будет центровая, сын по ходу гений.
Жду 2 серию, расскажет ли Жонас магу,что там случилось в Бразилии  :crazyfun:

+1

13

^^
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/t1.0-9/10269374_534354110007590_8019086077654381729_n.jpg
Платье очень красивое  :cool:
https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/10255354_531555623620772_311113566066120736_n.jpg

+1

14

:crazyfun:
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/t1.0-9/10268687_535598863216448_7311420402785337326_n.jpg

+1

15

https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/t1.0-9/10314571_536455099797491_1205479774130238168_n.jpg

+1

16

А это похоже будет любовный треугольник  :confused:
https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1.0-9/10155404_537297963046538_599088260573940886_n.jpg

+1

17

Ой не надо их вместе  :no:
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1.0-9/10325247_533152803461054_230011447541487489_n.jpg

+1

18

Суперменша и супермен  :D
https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/10259864_530672923709042_6111204867676697552_n.jpg
https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/t1.0-9/1979748_530870300355971_5883035414971452767_n.jpg

+1

19

Ir.Di написал(а):

Посмотрела 1 серию.

поздравляю с началом просмотра :flag:

Ir.Di написал(а):

И девушку какую-то бросил, интересно она еще появится.

как всегда наверное окажется что еще и родила от него

Ir.Di написал(а):

Их дочь закос под Бритни лучших времен   , эта актриса такая мышь брюнеткой и такая звезда блондинкой  .

а где она была брюнеткой? я ее в первый раз вижу..

Ir.Di написал(а):

Еще запомнились семейка Бенсон только я не поняла почему маман играет мужчина  , ну черт с ним, персонаж прикольный  .

я думала мне показалось что это мужик... :D

Ir.Di написал(а):

Ой не надо их вместе

мне тоже не нравиться такая пара...

Ir.Di написал(а):

Суперменша и супермен

:cool:  у Жонаса на заднем фоне все с крутыми телефона,сразу видно что сериал про современный мир,сейчас ведь народ снимает и фоткает все подряд

0

20

KateB83 написал(а):

поздравляю с началом просмотра

Катя, спасибо  :flirt: .

KateB83 написал(а):

как всегда наверное окажется что еще и родила от него

И одного с компьютерных гениев на конкурсе  :D. Разгулялась моя фантазия  :crazyfun:

KateB83 написал(а):

а где она была брюнеткой? я ее в первый раз вижу..

В "Полные очарования".

KateB83 написал(а):

я думала мне показалось что это мужик...

Я для уверенности проверила  :D

KateB83 написал(а):

у Жонаса на заднем фоне все с крутыми телефона,сразу видно что сериал про современный мир,сейчас ведь народ снимает и фоткает все подряд

Ага, особенно аварии, вот тогда все так стоят, как за Жонасом. Спрашивается чего они там не видели  :dontcare:

0

21

Ира,с началом просмотра :flag:

Ir.Di написал(а):

Семейка Марра нравится.

Прикольная семейка) за ними интересно наблюдать.

Ir.Di написал(а):

Ой не надо их вместе

Тоже не хочу видеть их вместе.
Жонас с Памелой улетная семейная пара :D и так подходят друг другу.
Только во второй серии был легкий намек на то что у Памелы есть любовник на стороне :suspicious:

Ir.Di написал(а):

А это похоже будет любовный треугольник

А мне бы хотелось видеть Меган в паре с Дави.
Меган классная,очень яркая героиня а Ману ее противоположность ^^
Дави парень тоже  замкнутый а вместе с Ману так вообще будут как две снулые рыбы.

0

22

asya написал(а):

Ира,с началом просмотра

Ася, спасибо.

asya написал(а):

Жонас с Памелой улетная семейная пара  и так подходят друг другу

Согласна, классная пара.

asya написал(а):

Только во второй серии был легкий намек на то что у Памелы есть любовник на стороне

Надо смотреть 2 серию. Это наверное тот мужчина, кого она была удивлена видеть в 1.

asya написал(а):

А мне бы хотелось видеть Меган в паре с Дави.

Я тоже.

asya написал(а):

Меган классная,очень яркая героиня а Ману ее противоположность

Это точно небо и земля.

asya написал(а):

Дави парень тоже  замкнутый а вместе с Ману так вообще будут как две снулые рыбы.

Скучные  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

0

23

посмотрела 3 серии,и что то пока скучновато,напряженным был только момент когда папашка (еще не запомнила как его зовут) попросил дочь стереть данные с его компа чтобы полиция до них не добралась,она естественно покрывая отца это сделала но потом узнала что в тюрьме он сидит не по ложному обвинению,он действительно замешан в отмывании денег. Меган-Лили узнала что ее дружок с ней только из-за того чтобы написать книгу про семью Марра, они все никак не уедут в Бразилию. темнокожая журналистка бегает в поисках работы.А так что то ничего особенного не произошло. Посмотрела  бразильский сериал "Вторая дама" и мне он понравился больше чем Поколение Бразилии.

0

24

KateB83 написал(а):

посмотрела 3 серии,и что то пока скучновато

То же самое ощущение, вроде ярко и красочно но скучно.

KateB83 написал(а):

напряженным был только момент когда папашка (еще не запомнила как его зовут) попросил дочь стереть данные с его компа чтобы полиция до них не добралась,она естественно покрывая отца это сделала но потом узнала что в тюрьме он сидит не по ложному обвинению,он действительно замешан в отмывании денег.

Для меня и это было скучным, Мануэла самый напряженный момент убьет  :rofl:. Но я не думала, что папашка прям виновен.

KateB83 написал(а):

они все никак не уедут в Бразилию.

Я уже этого жду и не дождусь. сколько разговоров об этом и никуда.

KateB83 написал(а):

темнокожая журналистка бегает в поисках работы.

Вот это позабавило, как ей ту рекламу вспоминали  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif.

0

25

Согласна,сериал скучноватый,только картинка красивая.Третью серию не смотрела,почитала что сюжет  все так же стоит на месте,интерес пропал.Потом как-нибудь посмотрю,все равно серия раз в месяц выходит :D

Отредактировано asya (10.06.2014 19:26)

0

26

Ir.Di написал(а):

То же самое ощущение, вроде ярко и красочно но скучно.  .

пока нравиться только начало когда Бразилию показывают в компьютерной графике и пчелки летают
:cool:

0

27

KateB83 написал(а):

пока нравиться только начало когда Бразилию показывают в компьютерной графике и пчелки летают

Заставка супер  :cool:. Думаю сериал еще развернется но с таким медленным переводом интерес окончательно пропадает  :disappointed:

0