www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение - 2014

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Вчера в Копенгагене прошел финал популярного музыкального конкурса "Евровидение - 2014"
Букмекеры предрекали российским исполнительницам сестрам Толмачевым 7-е место – так оно и получилось. А выиграл "Евровидение-2014" трансвестит Кончита Вурст – австрийский певец Том Нойвирт, который стал европейским символом "толерантности и терпимости".
http://s58.radikal.ru/i162/1405/22/59f670053669.jpg
В следующем году конкурс пройдет в Австрии – победителем музыкального конкурса стала экстравагантная представительница этой страны – бородатая девушка Кончита Вурст с песней Rise Like a Phoenix ("Восстану словно Феникс").
Второе место заняли исполнители из Голландии The Common Linnets с песней Calm After the Storm ("Затишье после бури"). Третья строчка в финальном списке — за шведкой Санной Нильсен и ее песней Undo ("Отменить").
Российские исполнительницы сестры Толмачевы заняли 7-е место. 17-летние Настя и Маша выступили с песней "Shine" Филиппа Киркорова Димитриса Конотопулоса на слова Джон Балларда, Ральфа Чарли и Джерарда Джеймса Борга.
Всего в финале "Евровидения" приняли участие 26 стран.

+1

2

Россиянки Анастасия и Мария Толмачевы по итогам голосования жюри и телезрителей на песенном конкурсе «Евровидение-2014» в датской столице заняли седьмое место (89 баллов).
Сестры Толмачевы вышли под 15-м номером и исполнили песню Shine, одним из авторов которой стал Филипп Киркоров. Зрители встретили их выступление бурными аплодисментами.
http://s018.radikal.ru/i515/1405/e2/ca05e40d1b15.jpg

+1

3

Какое счастье, что я проспала сие действо :D  Бородатая "женщина"! Гейропа на последней стадии деградации! :x  А наши девочки - молодцы! Очень понравилось их выступление - смотрела его в записи.

+2

4

sinyorita написал(а):

Какое счастье, что я проспала сие действо   Бородатая "женщина"! Гейропа на последней стадии деградации!

а я просто не стала смотреть последнее время такой отстой редко можно услышать интересное
а как это чудило спело?или взяло только видом?

Надюшк@ написал(а):

Российские исполнительницы сестры Толмачевы заняли 7-е место. 17-летние Настя и Маша выступили с песней "Shine" Филиппа Киркорова Димитриса Конотопулоса на слова Джон Балларда, Ральфа Чарли и Джерарда Джеймса Борга.

это нам еще много дали в связи с политической обстановкой

0

5

Как-то получалось, что два года подряд не смотрела Евровидение, а тут решила глянуть, хорошо мне Рита и еще один мой друг Вконтакте составили компанию, а то я бы не осилила, муж сказал, что этот бред смотреть не будет и был прав :D
Из всего этого безобразия могу выделить лишь три понравившихся мне номера-это конечно наши девочки, Армения и Греция.
Сестры Толмачевы мне понравились еще до конкурса, за детским Евровидением я не слежу, так что их не знала до того как они приехали на Евровидение. Девчонки молодцы, песня у них такая светлая и позитивная и сами они  очень симпатичные, милые и обаятельные, просто даже посмотреть удовольствие на них. Конечно я знала, что о победе речь не идет, я знала, что баллов нам дадут ничтожно мало в свете последних политических событий, так что все предсказуемо. Спасибо Азербайджану и Белоруссии за 12 баллов, ну и остальным, кто давал России хоть какие-то баллы, что мы заняли 7 место, учитывая нынешнюю ситуацию это очень даже неплохо. Но песня и номер однозначно были лучшими. Но на этом конкурсе это никогда не было главным, тут принцип-чем сильнее ты отличаешься тем круче, ну и соседей тебе хороших.
Участие и особенно победы Кончиты Вурст-это за гранью моего понимания. Ну ладно трансвестит-женщина, Сердючка в свое время тоже там участвовала, но почему с бородой?!Неужели ни у кого из тех кто голосовал это не вызвало естественной рвотной реакции?Это ненормально, это мерзко. Сегодня женщина с бородой, завтра будет женщина с приклеенными мужскими гениталиями, а потом все дальше и дальше. А Европа смотрит на все это и писает от восторга. Я в шоке, честно. Никакую толерантность и уважение я проявлять не собираюсь и открыто говорю, что я против такой аморальности, всему есть предел.
Мне очень понравился номер Армении, его называли одним из фаворитов,хорошо выступил, из всего сонного царства очень запомнился.
Ну и традиционно мои любимые греки меня не подвели, зажигательный номер, такая прыгучесть класс, хоть разбудили меня своей песней, я думала усну пока смотрела, в этом году все исполнители ударились в лирику, сплошь медляки и завывательно-усыпляющее.
Еще девушку из Швеции наверно отмечу, тоже неплохо и Испанию, интересный номер с дождем.
Ну а голосование как обычно, тут ничего нового.
Цирк уехал, клоуны остались.

Отредактировано Вальчик (11.05.2014 12:43)

+2

6

Когда я услышала, что сестры Толмачевы поедут на Евровидение, честно говоря, я сначала подумала, что снова на детское.  ^^  Не думала я, что девчонки уже так подросли, и им уже по 17 лет. Песня у них красивая, со смыслом, мне понравилась, но написанная типично под "Евровидение". Номер очень понравился, такой светлый, добрый, и на фоне остальной грязи и пошлости (которую загоняли те же доярки из Польши, например), наши девчонки на самом деле выглядели как ангелочки.   :flirt:
Голосование былое более чем предсказуемым, удивила разве, что Греция, которая щедро подарила нашим девчонкам 10 баллов!   :cool:  Как бы её теперь не выгнали из Евросоюза за это.   :D  Более 20 стран вообще проигнорировали выступление России! Печально, что конкурс песни, таланта и творчества уже давно погряз в политике стран. Поэтому 7 место в сегодняшней политической ситуации для нас - это ПОБЕДА!  :cool:  Хотя наши сестрички всё равно расстроились, и плакали даже, но как сказал Жириновский, слезы наших девчонок - это чистые и искренние слезы России, а слезы победителя Кончиты - это грязные слезы Европы.   :glasses:
Кончита Вурст... Европа радуется её победе и громко кричит о толерантности.    %-)    А можно ли говорить о толерантности, прикрывая извращенность? Друзья, это аморально. Личная жизнь - это дело каждого, на то она и личная жизнь, нравится парню ходить в платье и с бородкой и жить с другим парнем, ради Бога, но зачем это преподносить как норму?   :dontknow:     Европа катится в пропасть, сегодня одобряя такие проявления личности, завтра она начнет одобрять убийства и изнасилования. Но справедливости ради стоит сказать, что песня у девушки-парня была не плохая, и голос у него есть, но это далеко не первое место. И этот как раз тот момент, когда стоит радоваться, что Россия такая гомофобная страна, и я очень надеюсь наша страна до такого не докатится никогда!   :flag:
Ещё запомнился номер из Исландии, по-моему, где мужчины учителя пели в разноцветных костюмах о том, чтобы дети не смеялись над ребятами, которые заикаются, довольно оригинальный номер и сам состав выступающих.   :glasses: 
Парни из Франции прикольнули, которые пели песню про "усы",   ^^    жалко, что её никто не оценил. 
Испания - моя постоянная фаворитка на "Евровидении" и в этом году песня меня порадовала, сильный голос у девушки был, и песня красивая.   :flirt:
У Греции песня веселенькая была, они одни из немногих, кто смог зажечь зал.   :flag:

P.S. Порадовал тот факт, что несмотря на все политические козни Россия и Украина не проигнорировали друг друга, а поставили хоть какие, но баллы.   :cool:

+2

7

Мне одной что ли победитель понравился?  ^^  подумаешь, женщина с бородой или мужчина в платье. Не понимаю, зачем так серьёзно воспринимать музыкальный конкурс и называть это извращением. Девочки, вы как-будто выборы президента смотрели)))
И к слову, у нас уже есть темка про Евровидение.

+2

8

Я вчера смотрела фильм по Первому каналу и случайно на рекламу переключила канал на Евровидение и мне это "чудо в в перьях" попалось. Я уже много лет не смотрю Евровидение и меня мало чем удивишь.
На параде трансвитов эта "дамочка" может быть и заняла 1е место, а сам номер песня - полное фуфло, одна только черная борода глаза колола, одним словом Европа - аморальная помойка. У меня все.

0

9

Breeze написал(а):

Мне одной что ли победитель понравился?

И мне понравился, какая разница, кто как выглядит, какой пол предпочитает и кого любит. Кончита нормально спела, номер был поставлен интересно. На Евровидении часто выбирают  из-за эпатажа. 

Breeze написал(а):

Не понимаю, зачем так серьёзно воспринимать музыкальный конкурс и называть это извращением.

Я тоже не понимаю, конкурс творческий, а все гомофобы активизировались  :D . Ну и это хорошо, есть о чем поболтать и мнением поделится.

Надюшк@ написал(а):

Порадовал тот факт, что несмотря на все политические козни Россия и Украина не проигнорировали друг друга, а поставили хоть какие, но баллы.

Это хорошо, что люди умеют закрывать глаза на политику и оценивать творчество.
Теперь по конкурсу. Болела за мою соотечественницу и певицу с моего города Черновцы Маричку Яремчук но увы только 6 место, все равно молодец и умница, красавица и талант отца народного артиста Украины Назария Яремчука в наличии.
Я голосовала за румын, в поддержку близких соседей и песня хорошая. Молдова в финал увы не прошла. Их тоже всегда поддерживала.  Муж поддержал поляков, понятно почему. Девчонки супер, удивили  :D. Песенка конечно на любителя.
А так все исполнители хороши, каждый по-своему интересный. Разные жанры, подача. Прикольненько посмотреть, вечер прошел не зря  :crazyfun:.

+1

10

lenaflame написал(а):

а как это чудило спело?или взяло только видом?

Спела эта Кончита нормально, голос у неё есть, если не смотреть кто поет, вполне нормальная песня. А выиграло это чудо благодаря эпатажу, это 100%.   :glasses:

Вальчик написал(а):

песня и номер однозначно были лучшими. Но на этом конкурсе это никогда не было главным, тут принцип-чем сильнее ты отличаешься тем круче, ну и соседей тебе хороших.

Абсолютно согласна!   :cool:

Ir.Di написал(а):

Болела за мою соотечественницу и певицу с моего города Черновцы Маричку Яремчук

Певица симпатичная, понравилось как у неё в номере мужик в колесе бегал.   ^^

+1

11

Надюшк@ написал(а):

И этот как раз тот момент, когда стоит радоваться, что Россия такая гомофобная страна,

скорее не гомофобная, не то слово. У нас совсем другое воспитание, культура, кто-то скажет что много концерватизма. Может быть мы еще и не все ступеньки эволюции прошли, как думают в Европе. Но однажды у меня завязался горячий диспут по поводу гейской любви с моей английской подругой. Я осталась при своем мнении, она при своем, но ее высказывания меня неприятно шокировали. Мне по барабану до всех геев и лесбиянок, я лишь ей сказала о том, что не верю, что между людьми одного пола может возникнуть настоящая любовь, а она назвала меня недалекой консерванткой.

И да, трансы и геи разные вещи, может этот чувак и натурал, кто его знает, хотя обычно так не бывает :D

+1

12

Оказывается двое мужчин, которые вели вчера Евровидение, тоже геи!   :huh:  Европа что помешалась на всяких сексуальных меньшинствах? Причем ключевое слово здесь, именно меньшинство, и зачем их так превозносить я не понимаю!?   %-)  Пусть живут себе спокойно и спят с кем хотят. 
А у Кончиты всё серьезно, даже псевдо-биография есть:   :glasses:

Согласно псевдобиографии, Кончита Вурст появилась на свет в горах Колумбии недалеко от Боготы, а детство провела в Германии. По-немецки «die Wurst» означает «колбаса», в связи с чем певицу иногда называют «бородатой колбаской».
В 2011 году Кончита Вурст объявила, что находится в браке с танцором Жаком Патриаком. Судя по ее словам, этому союзу на тот момент было уже 4 года. На официальном сайте артистки подчеркивается, что Том и Кончита — два разных человека с разными судьбами, которые работают в одной команде.
Что касается 25-летнего Тома Нойвирта, то впервые он примерил публично образ знойной Кончиты в 2011 году. Так он протестует против дискриминации и травли секс-меньшинств.

Sylenda написал(а):

И да, трансы и геи разные вещи, может этот чувак и натурал, кто его знает, хотя обычно так не бывает

Ты угадала, он гей:  :glasses:

Том Нойвирт родился 6 ноября 1988 года в городе Гмунден, детство провёл в Штирии, на юго-востоке Австрии. Окончил Школу моды в Граце в 2011 году. В 2006 году Том Нойвирт принимал участие в третьем сезоне австрийского кастинг-шоу для начинающих поп-исполнителей Starmania. В это же время он совершил камин-аут (процесс добровольного признания человеком своей принадлежности к сексуальному меньшинству) как гей.

+1

13

Надюшк@ написал(а):

Европа что помешалась на всяких сексуальных меньшинствах? Причем ключевое слово здесь

скоро натуралы будут меньшинством :D
Проблема наверно в том, что "зажрались" они товарищи и им больше нечего делать

Надюшк@ написал(а):

Ты угадала, он гей:  :glasses:

нормальный мужик не будет передеваться бабой, причем выглядел он очень утонченно (я о фигуре, наверно было множество операций)

+1

14

Sylenda написал(а):

скоро натуралы будут меньшинством

Это точно!   :D

Sylenda написал(а):

причем выглядел он очень утонченно (я о фигуре, наверно было множество операций)

Я тоже это заметила, очертания абсолютно женские, и талия осиная. Эта тема с трасами в Таиланде очень популярна, их там сотни, причем все такие красотки, от настоящей женщины не отличить, у них там целое шоу есть, туда Кончите и дорога.   ^^

0

15

Надюшк@ написал(а):

причем все такие красотки, от настоящей женщины не отличить, у них там целое шоу есть, туда Кончите и дорога.   ^^

да, я слышала там целый район и можно любую цыпочку снять на ночь, это пользуется большой популярностью среди туристов. Короче Конец Света близок :hobo:

0

16

Даже трансам Путин не дает покоя   ^^
http://s019.radikal.ru/i619/1405/38/4d54ba7a04c5.jpg

Такая честь, всё Евровидение под Россию сделали, даже победителя.   :glasses:

+1

17

Ir.Di написал(а):

Я тоже не понимаю, конкурс творческий, а все гомофобы активизировались

Не один раз уже подчеркивалось, что конкурс давно уже перестал быть творческим, творчество тут задвигается едва ли не на последнее место. Мне, как ценителю традиционных отношений смотреть сие действо под название Кончита было противно, можно наверно назвать меня гомофобом, хотя я в принципе не против однополой любви, пусть себе любят кого хотят и кто хочет, но когда это преподносится как норма это коробит. У меня ощущение, что скоро сексуальные меньшинства станут большинством, а традиционные семейные ценности,где муж и жена, где мама-женщина, папа-мужчина канут в лету. А везде будут прославлять однополую любовь, надеюсь Россия конечно до такого не дойдет, самое поразительное что дофига народу считают, что это нормально, что вышел мужик в теле женщины, наклеил бороду на морду и все Европа пала ниц от восторга, и поет он круто, и вообще толерантность правит миром.
Мое мнение.

Отредактировано Вальчик (11.05.2014 21:07)

+2

18

Вальчик написал(а):

Не один раз уже подчеркивалось, что конкурс давно уже перестал быть творческим, творчество тут задвигается едва ли не на последнее место.

К сожалению да, творчество на "Евровидении" уже никого не интересует.   :disappointed:   А профи жюри в каждой стране собрали не для того, чтобы оценивать вокальные данные участников, а чтобы выдвигать кого нужно, и задвигать кого не нужно (оказывается если жюри дает какой-то стране 0 баллов, то все результаты голосования зрителей аннулируются).

Вальчик написал(а):

я в принципе не против однополой любви, пусть себе любят кого хотят и кто хочет, но когда это преподносится как норма это коробит. У меня ощущение, что скоро сексуальные меньшинства станут большинством, а традиционные семейные ценности,где муж и жена, где мама-женщина, папа-мужчина канут в лету.

Коробит не то слово. Я тоже за традиционные семьи!   :flag:   Европа заигралась в толерантность и псевдо-демократию, ИМХО.  :glasses:

+2

19

Вальчик написал(а):

Мне, как ценителю традиционных отношений смотреть сие действо под название Кончита было противно

Не надо брать дурное в руки тяжелое в сердце, только бы эта проблема была. Кончите все мы побоку, а устроили здесь осуждение. Проповедовать дело проповедников. Да, это грех но за этот грех ему перед Богом отвечать. зачем массовую истерию по этому поводу закатывать  :dontknow:.

Вальчик написал(а):

У меня ощущение, что скоро сексуальные меньшинства станут большинством, а традиционные семейные ценности,где муж и жена, где мама-женщина, папа-мужчина канут в лету.

Мы этого не застанем  :rofl: На наш век традиционных отношений хватит. А если серьезно все так быстро изменится не может. Геи уже существует тысячи лет и традиционных пар все же в больше.

Вальчик написал(а):

самое поразительное что дофига народу считают, что это нормально, что вышел мужик в теле женщины, наклеил бороду на морду и все Европа пала ниц от восторга, и поет он круто, и вообще толерантность правит миром.

Чему поражаться, у каждого свое мнение. нужно уметь уважать и чужое, а не только толкать свое.

+1

20

Почитала тут ваши бурные обсуждения! ^^ В меня,наверное,сейчас камни-тапки полетят,но я криминала никакого не вижу!Все зависит от восприятия!Евровидение  я воспринимаю прежде всего как песенный конкурс!Для меня главое здесь песня,ну и номер в целом!А там пусть хоть черт лысый поет!С поставленной задачей Кончита справилась блестяще!И голос,и песня и номер были интересны!Ну,по крайней мере,у половины из конкурсантов было к чему придраться в выступлении! А судить его за его ориентацию или внешний вид мне не хочется!Это его(ее) жизнь и пусть поступает с ней,как считает нужным!Но я считаю,что и с гомофобией и подобными проявлениями мы перегнули палку:Теперь кричим,что геи-не люди,трансвеститы-не люди!Мы можем это не понимать,не принимать,смеяться или плеваться,но только ни в коем случае не делать такие заявления!Они такие же люди,как и все мы!Терпимее нужно быть,я считаю!
А вообще на эту тему есть стишок хороший:
совсем с ума сошла Европа
мужикобаба победил
кричал озлобленный Сердючка
запихивая вату в грудь

+1

21

Ir.Di написал(а):

Не надо брать дурное в руки тяжелое в сердце, только бы эта проблема была. Кончите все мы побоку, а устроили здесь осуждение. Проповедовать дело проповедников. Да, это грех но за этот грех ему перед Богом отвечать. зачем массовую истерию по этому поводу закатывать  .

Причем вообще здесь истерия. Я высказала свое мнение, я никого не призываю к нему прислушиваться. И истерия как ты говоришь тут не в отрицательном контексте, а как раз в положительном, ибо почти всей Европе данное действо понравилось, а таких кому не понравилось и кто не считает это нормальным как раз меньшинство.

0

22

Вальчик написал(а):

И истерия как ты говоришь тут не в отрицательном контексте, а как раз в положительном, ибо почти всей Европе данное действо понравилось, а таких кому не понравилось и кто не считает это нормальным как раз меньшинство.

Я о массовой истерии гомофобов   ^^. Это же надо, что бы Кончита так зацепила за живое, что уже вторые сутки одни и те же гневные пламенные речи. Будь проще и добрее и  к тебе люди потянутся  ;) .

+1

23

Прошло всего два дня после финала Евровидения, а интернет уже завален анекдотами, стишками и коллажами, посвященными Кончите :D .
Родила Европа в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверушку..
То ли баба, толь мужик,
То ли немец, толь таджик
Сиськи, попа, борода
В общем вышла ерунда..
Разукрашена, небрита
Странный образ трансвестита
Серьги, кольца, каблуки
И страшней Бабы Яги...
Голосом мужским вещает
Видом всем своим смущает
В общем стала фаворитом
Мужичок-мадам Кончита.
"Царь велит своим боярам,
Времени не тратя даром,
И Европу и приплод
Тайно бросить в бездну вод"
ВОТ! 

После субботнего просмотра финала Евровидения российские Мужчины начали бриться 2 раза в день

Евровидение показало, идеальный мужчина по-европейски - это баба с яйцами

После Евровидения-2014 наконец-то стало понятно, что такое "анекдот с бородой"...

и так далее и тому подобное...
В общем, Кончита добилась (-ся?, -ось? :D ) чего хотела - эпатировала публику, привлекла в себе всеобщее внимание ^^ . Никаких выдающихся вокальных данных я у этого существа не увидела - выступление добросовестно просмотрела нынче. Глаза, правда, красивые, ресницами хорошо хлопает. ИМХО
Если серьезно, то лично мое мнение таково: геи - такие же люди, как и все. Никто тут не призывает их на кол сажать. Они могут быть такими же полезными и уважаемыми членами общества, что и обычные люди. Кому-то из вас не нравится творчество Элтона Джона и его личность, например? Я его очень уважаю как музыканта и человека. А Фредди Меркьюри? А вот та певица-лесбиянка из Сербии, которая несколько лет назад победила на том же Евровидении? По-моему, абсолютно адекватный, приличный человек, да еще и с хорошими вокальными данными. С удовольствием слушаю ее песни. Однако всему в мире есть предел! Гомосексуализм - это болезнь, извращение, которого надо стыдиться и которое следует скрывать, а  не выставлять напоказ и громко требовать признать это нормой. Везде они лезут... Кончита Колбаса - такое ощущение, что из средневекового ярмарочного балагана вылезла. Странно, что в ее номере не участвовали шпагоглотатели и гадалки по руке. Для антуражу :D  Это вульгарно, пошло, мерзко. Да и все Евровидение давно не имеет отношения к серьезному музыкальному творчеству -  одна политика и эпатаж. Не понимаю, зачем наша страна вообще участвует в этом балагане, да еще об этом так много говорят каждый год, такую суету вокруг этой ерунды разводят? :dontknow:

+3

24

Ir.Di написал(а):

зачем массовую истерию по этому поводу закатывать

а никто не истерит было б странно если б вообще молчали, а так высказываем свои мнения -для этого форум  и создан

+1

25

Наши девочки выступили на мой взгляд достойно, жаль что Европа так занизила оценки помоему несправделиво, но этого и следовало ожидать, но они молодцы достойно держались, песня неплохая, покрайней мере намного лучше всего того что прозвучало мне мало что понравилось Греция, Армения и Швеция. По поводу Австрии чес говоря думала Европу этим не удивишь и не думала, что она выиграет, почему то казалось что победит Венгрия.

Отредактировано маргаритка (12.05.2014 22:37)

0

26

Кончита Кончитой, а сама песня мне нравится :music:
Несколько лет уже не смотрю это "видение европейское", только песни тягаю :D

+1

27

Ir.Di написал(а):

Кончита нормально спела, номер был поставлен интересно.

Иринка, а мне что-то номер не особо, ну вышла, ну спела, цвета, картинка были красивыми , платье тоже...но песней не прониклась и голос не понравился , но я еще буду слушать.
Я постоянно песни Евровиденья себе качаю, уже какой год.

При виде Кончиты у меня был шок (именно из-за бороды), это при том что я люблю гейскую тематику и в фильмах и в сериалах, не говоря уже о различных тв-шоу о трансах и других меньшинств, но тут мне почему-то было противно..не знаю..
Все страны как с ума посходили и давали по 10 и 12ть баллов, было бы за что..
Второе место Нидерланды кажется , вообще не понравились, это дует  парня и девушки , если не перепутала :blush:
Понравилась шведка.
А вообще болела конечно за наших девчонок Маричку Яремчук и сестричек  :flirt: , оба номера понравились, один интересный - это я про бегающего мальчика ))) и нежный про качельку  8-)

Надюшк@ написал(а):

Оказывается двое мужчин, которые вели вчера Евровидение, тоже геи!   :huh:  Европа что помешалась на всяких сексуальных меньшинствах?

ничего себе ...
это что сейчас актуально  :D

Надюшк@ написал(а):

Причем ключевое слово здесь, именно меньшинство, и зачем их так превозносить я не понимаю!?   %-)  Пусть живут себе спокойно и спят с кем хотят.

и я не понимаю зачем ЭТО выставлять, у нас и так сейчас мода на это дело пошла..

Надюшк@ написал(а):

Я тоже это заметила, очертания абсолютно женские, и талия осиная

ну не сказала бы.., верхняя часть туловища явно мужские

Ir.Di написал(а):

Геи уже существует тысячи лет и традиционных пар все же в больше.

это мы еще мало знаем, а сколько их скрытых ...
кто знаком немного с богемной жизнью, творческой , их там мама мия сколько, такое впечатление что быть геем, лесби или трансом сейчас модно..
Из трансов мне больше всего нравится наша украинская травести дива Монро, вот красотулька какая :cool:

La Trepadora написал(а):

Они такие же люди,как и все мы!

согласна

La Trepadora написал(а):

совсем с ума сошла Европа
мужикобаба победил
кричал озлобленный Сердючка
запихивая вату в грудь

с Сердючкой совсем другая история, это комедийный образ...
А вот на Кончиту реально противно было смотреть из-за бороды, ей богу как собаке пятая нога, ну зачем....мерзко..

+1

28

sinyorita написал(а):

В общем, Кончита добилась (-ся?, -ось? :D ) чего хотела - эпатировала публику, привлекла в себе всеобщее внимание

согласна, если бы она вышла просто как девушка транс, без бороды такого бы шума не было )))

sinyorita написал(а):

Никаких выдающихся вокальных данных я у этого существа не увидела

я тоже..

sinyorita написал(а):

Гомосексуализм - это болезнь, извращение, которого надо стыдиться и которое следует скрывать, а  не выставлять напоказ и громко требовать признать это нормой. Везде они лезут...

тут не соглашусь, это не болезнь, просто люди так чувствуют...
но то что они активно добиваются своих прав и настолько открыто заявляют о себе меня тоже напрягает.
неокрепшие умы могут это все воспринять как должное или поддаться моде..

sinyorita написал(а):

Да и все Евровидение давно не имеет отношения к серьезному музыкальному творчеству -  одна политика и эпатаж.

в этом году просто тема такая пошла, в следующем будут другие приоритеты, ведь как всем известно схожие по стилю песни год за годом не выигрывают.

Мой самый любимый номер пожалуй из тех что смотрела за несколько лет, это выступление Русланы, такой драйв, такое шоу  :cool:

+1

29

Ptichka написал(а):

Я постоянно песни Евровиденья себе качаю, уже какой год.

Я тоже закачала но еще не слушала, уверена без картинки и не различу кто что пел  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Все страны как с ума посходили и давали по 10 и 12ть баллов, было бы за что..

Этого я тоже не поняла, я вообще не одну песню выделить не могла, что бы прям я от нее прыгала от радости и напевала  :crazyfun: . Когда голосовать, а голосовать не за кого  o.O А когда не за кого голосовать то всегда есть соседи, в этом году румыны. Мне кажется, что половина тех, кто голосует, голосуют за соседей  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

Второе место Нидерланды кажется , вообще не понравились
Понравилась шведка.

Я уже забыла, что они пели  :D

Ptichka написал(а):

это мы еще мало знаем, а сколько их скрытых ...

А они уже особо и не скрываются  :unsure:. Правда я за свою жизнь видела только двоих в Италии. Приятные ребята, безобидные.

0

30

я присоединяюсь к тем кто негативно высказался по поводу бородатой тетеньки,смотреть было неприятно,я даже не поняла что она там пела(оказывается что то про феникса),и номер я не увидела,перед глазами все время стояла эта борода,хорошо что ребенок в это время уже спал а то незнаю как бы объясняла почему у тети борода. и победила она(он) не благодаря своему таланту а именно из-за такой внешности,на евровидении в последнее время побеждают какие то неординарные личности,то какие то мужики в страшных масках,то теперь эта Кончита. Для него(нее) это лишь способ заработать деньги,если бы действительно хотел стать женщиной то бороду бы сбрил.

+2

31

ого, как у вас тут оживленненько. Я тоже впервые за пять лет смотрела нынче эту насквозь прогнившую европейскую самодеятельность. Очень удивило, что впервые за несколько лет на этот раз были действительно хорошие исполнители и красивые песни, многие из которых вообще прошли незамеченными. Например, трио девчонок из Германии и парни кажется из Швецарии, которые   20-ми выступали. Гораздо лучше, чище и профессиональнее Кончиты спела шведка ,занявшее только 3 место очевидно из-за отсутствия бороды и члена. Я  практически до последнего надеялась, что победят Голландцы. Голландский дуэт я приметила еще на полуфинале. Но когда под конец чуть ли не каждая страна как последняя проститутка отдавала свои 12 баллов Кончите Сосике, да еще подобостарстно при этом называла ее "наша любимая Кончита", я поняла, что все. Можно сколько угодно говорить о толерантности и консерватизме, о том, что песня была у бородатой колбасы красивой, но вот только Евровидение - это все-таки не клуб-травести. на этой сцене когда-то пели и победили АББА и Селин Дион, это красивая история, которую вот этим дешевым купленным сегодняшним шоу просто спустили в унитаз. Я когда смотрела на бородатую женщину, мне было грустно, потому что я вспомнила старый культовый голливудский фильм Уродцы (1932), долгое время запрещенный, там тоже была бородатая женщина и не только. Некоторые сравнивают Кончиту с Сердючкой, но этого делать нельзя. Здесь совершенно разные посылы. Сердючка - симулякр, ее не существует, ее роль "играет" совершенно нормальный мужчина артист. А вот Кончита существует. Губерниев и Шелест отлично комментировали, было понятно между строк,что победитель бы изначально предрешен, было сначала забавно, а потом просто омерзительно наблюдатель заламывание рук и хлопанье ресниц бородатой леди.  ^^ Дешево и тривиально. Жаль, Европу.

Отредактировано Panthea (14.05.2014 13:48)

+2

32

Ir.Di написал(а):

Я тоже закачала но еще не слушала, уверена без картинки и не различу кто что пел

я если честно в этом году не слушала все песни подряд, отвлекалась, но все равно скачаю и буду слушать.

Ir.Di написал(а):

Этого я тоже не поняла, я вообще не одну песню выделить не могла, что бы прям я от нее прыгала от радости и напевала

я обычно никогда не угадываю победителя, Рабака не угадала, в том году тоже.., а вот в позапрошлом удалось -песня  Эйфория, на счет транса предполагала из-за внешности..

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что половина тех, кто голосует, голосуют за соседей

да так часто и даже правильно!

Ir.Di написал(а):

Правда я за свою жизнь видела только двоих в Италии. Приятные ребята, безобидные.

я видела в Питере , они нас туристов развлекали поцелуями (мы застряли ночью на экскурсии) и парень у нас работал, женоподобный, он особо и не стеснялся себя, хороший парень.

Panthea написал(а):

Гораздо лучше, чище и профессиональнее Кончиты спела шведка

точно, классная была

Panthea написал(а):

Евровидение - это все-таки не клуб-травести. на этой сцене когда-то пели и победили АББА и Селин Дион, это красивая история, которую вот этим дешевым купленным сегодняшним шоу просто спустили в унитаз.

такое впечатление что в этом году решили кого-то уважить и отдать дань геям и травести, ведущие геи, победил транс  :dontknow:

Panthea написал(а):

Некоторые сравнивают Кончиту с Сердючкой, но этого делать нельзя. Здесь совершенно разные посылы. Сердючка - симулякр, ее не существует, ее роль "играет" совершенно нормальный мужчина артист

тут даже сравнить нельзя, совсем разный жанр
кстати в том году когда была сердючка (если не путаю) был тоже транс, но его и близко подпустили к лидерам...

Panthea написал(а):

было сначала забавно, а потом просто омерзительно наблюдатель заламывание рук и хлопанье ресниц бородатой леди.

она там чувств не лишилась от переживаний  :insane:  не каждая девчонка такая жеманная как этот... :x  мне было неприятно на это смотреть.
Наша Монро и то так не выделывается...

0

33

Ptichka написал(а):

я если честно в этом году не слушала все песни подряд, отвлекалась, но все равно скачаю и буду слушать.

Я тоже не все песни как оказалось слышала. Прослушать их все еще раз вряд ли смогу даже в машине. С компании это весело, а самой нудновато.

Ptichka написал(а):

я обычно никогда не угадываю победителя, Рабака не угадала, в том году тоже.., а вот в позапрошлом удалось -песня  Эйфория, на счет транса предполагала из-за внешности..

Я только гречанку угадала Елену Папаризу потому что у нее песня была суперская. Лорди из-за их внешнего вида, они еще потом в ужастики "Этажи" снялись. Точно исчадия ада  o.O  :D. В принципе конкурс песни, а часто берут как раз и не песней.

Ptichka написал(а):

и даже правильно!

Я тоже так думаю.

Ptichka написал(а):

она там чувств не лишилась от переживаний    не каждая девчонка такая жеманная как этот...

:D забавно было, как будто не ожидал. Сто процентов ожидал. Нечего, страсти поулягутся, все успокоятся и никто через пару дней и не вспомнит, кто там победил и за что.

0

34

Ir.Di написал(а):

Нечего, страсти поулягутся, все успокоятся и никто через пару дней и не вспомнит, кто там победил и за что.

ага если бы
http://www.rusnovosti.ru/news/318435/:tired:

Отредактировано lenaflame (16.05.2014 01:07)

0

35

Ptichka написал(а):

Второе место Нидерланды кажется , вообще не понравились, это дует  парня и девушки , если не перепутала 
Понравилась шведка.

Меня тоже не впечатлили Нидерланды!Болела я за шведку!! :cool: Еще армянин мне понравился!

Ptichka написал(а):

А вообще болела конечно за наших девчонок Маричку Яремчук и сестричек   , оба номера понравились, один интересный - это я про бегающего мальчика ))) и нежный про качельку

У Яремчук мне тоже номер понравился!Прикольно было придумано про мальчика,бегающего в колесе!У сестер номер красивый,яркий,но что-то я не очень прониклась!Выступили достойно,но не более того! :dontknow:

Ptichka написал(а):

ничего себе ...
это что сейчас актуально

Я бы не сказала,что актуально,но в Европе это воспринимается по-другому!Плюс политическая подоплека имела место быть,точнее,закон о гомопропаганде в России:dontknow: Еще перед ОИ такую шумиху подняли из-за этого закона,высказывлись все,кому не лень!

Ptichka написал(а):

с Сердючкой совсем другая история, это комедийный образ...

Я их и не сравниваю!Но с другой стороны все знают Данилко исключительно,как Сердючку.Мне кажется,мало кто видит в нем мужчину из-за этого образа :dontknow:
А на Евровидении уже давно побеждает эпотаж!Вспомнить тех же Лорди!

0

36

lenaflame написал(а):

ага если бы

:rofl: Весело конечно. Пусть маршируют но не разрешат же.

0

37

http://sa.uploads.ru/kHQSv.jpg

0

38

наш кончита вурст
http://sc.uploads.ru/t/ZlFwV.jpg

0