www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан(Жуан) и его прекрасная дама-11/Don Juan y su bella dama-11

Дон Хуан(Жуан) и его прекрасная дама-11/Don Juan y su bella dama-11

Сообщений 741 страница 750 из 750

741

Ata написал(а):

Тоже не помню эту актрису в «Дон Хуане…». :dontknow:  Википедия пишет, что она играла Каролину.

Вальчик написал(а):

Поверим на слово Википедии, ибо кто такая Каролина я не помню вообще, даже приблизительно :D

И правильно, что не помните, девочки, потому что она появляется только в самой последней серии, в конце, типо, как девушка Ману, просто как факт, а на деле она в ДХ на важных ролях не снималась.

Ata написал(а):

Сколько-то лет назад был юбилей el trece, на мероприятии присутствовали и Ромина, и Хоакин, но ни одной совместной фотографии с ними не было.

Вальчик написал(а):

Вот это меня и озадачивает. Ну и сразу вспоминаются проекты с Роминой, где мог сняться Хоакин, но не снялся. Пробы не прошел, сценарий не подошел, графики не сошлись...Сейчас можно только гадать :dontknow:

Всё же напоминают они мне одну мою любимейшую парочку, те тоже совсем не пересекались и ни слова друг о друге, а потом через 20 лет совместный проект, куда Суар их впихнул вместе и вывел любовную линию, а даме посоветовал сблизиться с кавалером. До сих пор под столом от этой фразы. :crazyfun:

+2

742

natadovalle написал(а):

И правильно, что не помните, девочки, потому что она появляется только в самой последней серии, в конце, типо, как девушка Ману, просто как факт, а на деле она в ДХ на важных ролях не снималась.

Тогда понятно, для меня в финальной серии никаких других героев не существовало :D

natadovalle написал(а):

Всё же напоминают они мне одну мою любимейшую парочку, те тоже совсем не пересекались и ни слова друг о друге, а потом через 20 лет совместный проект, куда Суар их впихнул вместе и вывел любовную линию, а даме посоветовал сблизиться с кавалером. До сих пор под столом от этой фразы.

Это кто такие, давай колись :crazyfun: ?

0

743

Вальчик написал(а):

Это кто такие, давай колись :crazyfun: ?

На моей подписи левые)))) :D

+1

744

natadovalle написал(а):

На моей подписи левые))))

Крутяк :crazyfun:

+1

745

natadovalle

Ира, ты уже посмотрела фильм "La corozonada"? Там как раз опять Хоакин и Майте Ланата вместе. Детектив, но мне в целом понравился. Единственное Майте, вижу ее в третьем проекте и мне кажется она так и не вышла из образа Альмы. Все те же трудности в жизни, общении, мировосприятии...Может я просто такие роли видела :dontknow:

+1

746

Вальчик написал(а):

Ира, ты уже посмотрела фильм "La corozonada"?

Неа, спасибо, что подсказала. Я с фильмами в последнее время не очень, комп барахлит и я целыми днями на работе...

Вальчик написал(а):

Единственное Майте, вижу ее в третьем проекте и мне кажется она так и не вышла из образа Альмы. Все те же трудности в жизни, общении, мировосприятии.

Это ты ещё её в "100 днях.." не видела, где она-трансгендер. Но девочка сильна, может поэтому и дают ей такие роли аутиков, она с ними очень хорошо справляется.

0

747

Как давно я ничего не делала по ним...Скучала безумно!

https://youtu.be/5Tm9JQnvVWM

+2

748

Вальчик написал(а):

Валюша, большое спасибо за клип. Спасибо, что в который раз позволяешь снова и снова насладиться любимой парой. Классный выбор песни.
Непонимание, обиды, козни злых людей – Хуан и Хосе расставались, пытались вырвать ту любовь, что в их сердцах, но снова и снова возвращались друг к другу. Удивительная любовь, удивительная история о любви, которая проникла в душу благодаря потрясающей игре Хоакина и Ромины.

0

749

Вальчик написал(а):

Мы тоже скучали........... по твоим клипам.

Посмотрела я фильм. В принципе идут по американским стандартам, быстрая картинка, и смотреть можно было в основном на Хоакина и Майте .

0

750

Хоську с днем рождения  :flag: Как же я давно не донхуанила  :D  Начну прям с первой серии - встречи Хуана с Хосефиной.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан(Жуан) и его прекрасная дама-11/Don Juan y su bella dama-11