www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан(Жуан) и его прекрасная дама-11/Don Juan y su bella dama-11

Дон Хуан(Жуан) и его прекрасная дама-11/Don Juan y su bella dama-11

Сообщений 661 страница 679 из 679

661

Вальчик написал(а):

Сейчас смотрю сериал «Моя прекрасная толстушка», 10 лет назад первый раз его смотрела,

А, понятно, да, ты его часто упоминала и что очень любишь)) Приятного наслаждения с любимым сериалом. 8-)

Вальчик написал(а):

А я все надеюсь когда-нибудь увидеть ещё раз их вместе, хотя знаю, что наверно зря...

Отвечу фразой Оли по другому поводу..

shoy написал(а):

но надежда умирает последней :D

:D

shoy написал(а):

А я недавно вспоминала сцену их встречи спустя 6 лет  :love: Между ними была целая пропасть: боль, обиды, время, расстояние.  Но Хуану с Хосе время не понадобилось  :| Вроде просто, но уметь надо.

Вот это да, этот момент был и остался одним из любимых для меня. :love:  Потому что вот 6 лет, ребёнок, но в том баре выключили всё и оставили только их в тот момент. Это потом всё будет, а тогда просто Встреча, потому что это Хуан и Хосе. :flirt:

+2

662

В 60 серии все что-то вспоминают. И очень хорошо чувствуется что с Франко было одно, а с Хуаном совсем другое. Похоже на параллельные миры, потому с Хуаном Хосефина словно попадает в другую реальность  :cool: Их огромная любовь перекрывает все воспоминания и мечты Франко и не дает никаких шансов их истории с Хосе. Этот сериал до сих пор затрагивает какие-то неведомые глубины моего воображения и я все еще хорошо чувствую все эмоции героев, хотя и не так остро как в самом начале, когда мы были на одной волне.

natadovalle написал(а):

а тогда просто Встреча, потому что это Хуан и Хосе

Меня поразила развязка этой встречи. Если бы я смотрела сериал в первый раз, то никогда бы не смогла даже представить себе такой поворот событий. Вообще в самом начале я глянула конец и не поняла бредового хода с шестилетним расставанием, потом вроде привыкла, но все равно настороженно относилась к этим эпизодам и без особого энтузиазма наблюдала за их встречей. Но стоило мне это увидеть, как все мои шаблоны просто рухнули :cool: И это был как раз один из тех моментов, когда я поняла насколько люблю этот сериал. Меня поражала простота, в которой тем не менее было столько гармонии. Здесь сложности оказываются проще, чем нам кажется. И это для меня одна из ключевых идей, позволивших мне по-другому взглянуть на собственные проблемы.

В последней серии Хосе говорит что до встречи с Хуаном она жила своей обычной незамысловатой жизнью и думала что была счастлива. Так вот я до этого серила тоже думала что что-то знаю про любовь... :D
И в очередной раз я убедилась, что когда людям есть что сказать, остальное отходит на второй план.

Отредактировано shoy (14.08.2018 18:09)

+2

663

shoy написал(а):

И очень хорошо чувствуется что с Франко было одно, а с Хуаном совсем другое. Похоже на параллельные миры, потому с Хуаном Хосефина словно попадает в другую реальность  :cool:

С Хуаном была Музыка, которую он слышал в каждом человеке, и этот мир музыки конечно несравним с гаражом и запахом масла, хотя для кого-то может и сравним, но не для Хосе)) Конечно, при таком раскладе у Франко не могло быть шансов.

shoy написал(а):

Меня поражала простота, в которой тем не менее было столько гармонии.

Похоже, ты опять выразила точно мысли, "простота гармонии". :cool:

+1

664

natadovalle написал(а):

С Хуаном была Музыка

Просто с Хуаном была Настоящая Любовь  :D

Веселая была серия с мальчишником Хуана. Выпил и собрался ехать :D Еще бы знать куда, но главное, с Хосе ^^ Цезарь предупредил Кони о том что все может быть и попросил ее занять чем-нибудь родню Хосе. Так они всей компанией пришли смотреть его квартиру  :crazyfun: Смотреть было особо нечего, да и сам визит был странноват, но пришлось их кормить и развлекать. У Алекса с Лусианой, кстати, тоже была встреча, Лусиана заверила его в том, что если Хосефина вдруг полезет к Хуану, то он ее отошьет. Ну да, он как раз ее вовсю отшивал под си пудьеру, пока они с Алексом в баре сидели  :D Еще и с последствиями ^^

Недавно вспоминала еще один чудный момент в ДХ, когда Хуан с Хосе спели дуэтом :crazyfun: Все бы ничего, но они как раз расстались не на шутку   :D   Хуан пришел в бар с Лусианой и ему было все равно чем занята Хосефина и почему она не обслуживает гостей, слишком уж прохладный у них был период. Но произошла заминка, и Хуан, не долго думая, оказался на сцене :D Такой поворот стал для меня настоящим сюрпризом  :cool:  Ох и радости было :D Так Хуан с Хосе, наконец, нашли себя  :cool:   Ни раньше, ни позже :D  Сдается мне что в ремейке всего этого совсем не уловили и никаких тонкостей в отношениях героев не было. Скоммуниздили рояль, канву, но не более того. Хотя я не смотрела и могу ошибаться, но что-то мне подсказывает что самое главное они скопировать не догадались. Так что Лена и Давид скорее всего просто любят друг друга со всякой банальной романтикой, страдают, но без особой фантазии. Для меня загадка почему абсолютное большинство ремейков невозможно смотреть, потому что они похожи на пародию. Да, с одной стороны, сложно воспринимать историю с другими лицами, но ведь материал-то есть, а они и это умудряются изгадить или просто не заметить %-) Можно же постараться и снять ремейк с душой, пусть даже использовав то, что наработали совсем другие люди. И кто знает, может быть, хоть так мой ДХ бы заметили, ибо, к сожалению, далеко не все понимают Ромину, а в роли Хосефины - и подавно. Хотя кто, если не она? ^^ Да никто.

А тем временем, Хуан с Хосе спели и разошлись по делам  :D

Отредактировано shoy (20.08.2018 17:56)

+2

665

Вальчик написал(а):

Девочки, всем привет!

Привет, Валечка :flag:

natadovalle написал(а):

Салют всем!!   Да, жизнь всех крутит, но когда здесь кто-то пишет и снова вспоминаются, ну, не такие уж старые времена, на душе тепло.) Для меня ДХ это как возвратиться в очень тёплое прошлое, отдохнуть, набраться сил.

Привет)) аналогично :flirt:

shoy написал(а):

Привет, Оля    Очень рада видеть

Привет, и я очень рада тебя видеть :flag:  :flirt:

shoy написал(а):

Милота

Не то слово, ДХ притягивает словно магнит.

shoy написал(а):

Помню, когда только пришла на форум, вместо того чтобы сидеть в теме ДХ, все ночи пропадала в теме Толстушки

Ты не одна такая :D когда я только появилась на форуме, сидела только в теме Толстушки, а потом перекочевала в ДХ  :rofl:

shoy написал(а):

Веселое было время: мы собирались на шабаш, строчили темы, обсуждали всех героев, потому что уже наизусть знали сериал

И не говори, такая ностальгия  8-)

0

666

Андреа написал(а):

Ты не одна такая  когда я только появилась на форуме, сидела только в теме Толстушки, а потом перекочевала в ДХ

Так я-то как раз зарегистрировалась из-за ДХ, просто в теме Толстушки было так весело, что я не могла пройти мимо

Отредактировано shoy (24.08.2018 15:53)

0

667

Дырявая моя память  :canthearyou: Совсем забыла про день рождения любимого актера  :blush:
До сих пор  :D  помню как случайно наткнулась на него в ДХ и как он поразил меня до глубины души, потому что это удивительный, глубокий, ни на кого не похожий человек, который подарил мне ДХ, Италию и многое другое, за что я ему безмерно благодарна. Такой по-настоящему серьезный :cool:  и такой красивый, причем не только внешне, потому что при более близком знакомстве с ним можно открыть целый мир  :love:
В общем, благодарю за тонкость и талант и от всей души поздравляю Хоакина и желаю ему большого счастья. А еще признания, которого он заслуживает как никто  8-)

Свернутый текст

Все-таки было в нем что-то глубоко родное. В нем одном.

Отредактировано shoy (28.08.2018 21:01)

+4

668

shoy написал(а):

Дырявая моя память   Совсем забыла про день рождения любимого актера

Привет) не у тебя одной, я тоже заработалась и забыла про 26-е число  :blush: Но лучше поздно чем никогда.

shoy написал(а):

помню как случайно наткнулась на него в ДХ и как он поразил меня до глубины души, потому что это удивительный, глубокий, ни на кого не похожий человек, который подарил мне ДХ,

Он нас всех поразил в свое время  :flirt: а в "Монте" убил наповал  :D (кстати, я уже в соседней теме писала, что у меня Монте все еще в планах на просмотр. С 7-го раза авось повезет и я его осилю) :blush:  своим талантом перевоплощения в совершенно разных персонажей.

shoy написал(а):

Италию

Ольчик, а почему Италию  :question:

На самом деле даже не знаю, что именно хотелось бы ему пожелать. Не хочется писать банальности. Признание, награды это, безусловно, очень важно в его профессии, да и в первую очередь для самого Хоакина.
Но если подумать все это такие мелочи по сравнению с самой жизнью.  Ведь никакие награды не заменят семьи и дома.
Дома, где веет нежностью и теплом. Хотелось бы пожелать ему меньше совершать ошибок и оступаться. Да жизнь разная и никто не застрахован от ошибок, но все же хотелось бы, чтобы их не было. Я искренне надеюсь, что он счастлив сейчас, но все же очень грустно, что единой семьи нет (чтобы с самого первого дня и до последнего рука в руке шагали вместе). Да есть любовь, да есть дочь, но это все, к сожалению, по отдельности. Хочу пожелать ему обрести настоящее счастье, чтобы раз и навсегда, до самой старости и до последнего вздоха!

Отредактировано Андреа (29.08.2018 12:05)

+3

669

shoy написал(а):

До сих пор  :D  помню как случайно наткнулась на него в ДХ и как он поразил меня до глубины души,

А я наткнулась на него в ЦК, точнее открыла его, как и всю их компанию с Роминой, Хулиеттой, Дартесом, Маленой, Бетианой, ну и всех, кто там примелькался)) И уже тогда из мужчин он выделился для меня каким-то особым взглядом, который говорил "Я знаю и хочу рассказать". В ДХ он уже рассказывал. Помимо того, что он в моём топе актёров, я его глубоко уважаю за то, что делает то, что ему интересно и не смотрит по сторонам, не верит моде и не следует ей. Он просто рассказывает то, что узнаёт, не скатываясь на восторженные визги фанатов, а они есть, даже не сомневаюсь)) Очень скоро увижу его в продолжении леденящего унитарио, но помимо этого конечно хочется более длинных рассказов. ;)

Андреа написал(а):

С 7-го раза авось повезет и я его осилю)

7 счастливое число, ага) :D

+2

670

Здравствуйте, девочки!!! Как давно я не была не только в этой теме, но и вообще на этом форуме.  o.O Я сама не заметила, как прошло столько времени. Сегодня, что-то взгрустнулось без особой причины и мои руки привычно набрали адрес любимого форума. И, конечно же, первая тема, куда я зашла - ДХ. Я так рада, что она продолжает жить, хоть и не так активно, как в прежние времена ^^ Помню, как смотрела серию и тут же бежала сюда, что поделиться своими впечатлениями с вами.  :writing: И не знаю, что дольше длилось - просмотр серии или ее обсуждение с вами. :love:

+3

671

natadovalle написал(а):

7 счастливое число, ага)

Я на это очень надеюсь :rofl:

+1

672

Андреа написал(а):

Ольчик, а почему Италию

Потому что в ХН он едет в Рим  :love: И надо сказать, что это один из самых моих любимых эпизодов с Хоакином. Так он смотрел на свою Италию, что я тоже обратила на нее внимание :rolleyes:  Одним взглядом все рассказал и показал  :cool: А потом в интервью упоминал, что что-то есть в Италии...)) Что ж, он безусловно прав. И за это я ему тоже очень благодарна.

natadovalle написал(а):

А я наткнулась на него в ЦК

Да я, в общем, тоже (из-за Дартеса глянула), но особого внимания на него не обратила. Заметила, что симпатичный, но многого от него не ожидала в ДХ. Кстати, как и от Ромины в этой роли и их пары с Хосей  %-) Думала, ну что за дурдом сняли... А они нехило так сработались :unsure:

natadovalle написал(а):

"Я знаю и хочу рассказать". В ДХ он уже рассказывал. Помимо того, что он в моём топе актёров, я его глубоко уважаю за то, что делает то, что ему интересно и не смотрит по сторонам, не верит моде и не следует ей. Он просто рассказывает то, что узнаёт, не скатываясь на восторженные визги фанатов

Да, я тоже вижу его именно таким  :love: Замечательные слова  :flag:

natadovalle написал(а):

а они есть, даже не сомневаюсь))

А по-моему, его так и не признали. Мне попадалось много любопытного, зачастую незамеченного и не особо оцененного, но абсолютно все меркнет по сравнению с Хоакином вообще и ДХ в частности %-)  %-)  %-) Наверное, я читала далеко не все, но и того что я читала и видела достаточно, чтобы сделать определенные выводы. ДХ оценили единицы, хотя Ромина с Хоакином старались так, что этого невозможно было не заметить. Такую самоотверженность встретишь редко. В целом, к Хоакину отношение тоже весьма среднее. Многим он не нравится вообще, кто-то считает его неплохим актером, но не более того. И смотрят обычно не туда, куда надо, часто оценивая то, что и без него снимут. К примеру, на мундо в его теме 28 страниц :crazyfun: У Ромины побольше, но оба в аутсайдерах, такое ощущение что они только в эпизодах снимались всю жизнь :D У той же Паолы будет сотня, я молчу про остальных. Да и в других местах такая же картина. Откровенно говоря, он напрочь потерялся среди коллег, потому как все время в тени кого-то :dontknow: То все пищат от Серены с Франко и ооочень у многих это пара номер раз в ДХ :unsure: Я, понимаю, конечно, что на вкус и цвет и все такое, но весовые категории у этих пар объективно очень разные. Просто Роми с Хоакином не поняли, да и не заметили особо  :D А Вальентес? Да никто даже сравнивать не стал, понятно что за Вальентес ДХ просто не видно. Хотя это спорный вопрос... Мне еще понравилось как писали что Хоакину еще далеко до Паолы Крум %-)   %-)  %-) Еще один спорный вопрос, хотя мне Паола нравится. Но все же... Да и она вряд ли стала бы опровергать подобные заявления  ^^  Хотя ошибаться могу  :D На моей памяти, из всех его коллег знала ему цену только Ромина. До встречи с Хоакином (или просто до ДХ, хотя вряд ли) она понятия не имела на что способна, играла себе да играла...  Короче, как по мне, так полный бред :sceptic:  :sceptic:  :sceptic: Хотя естественно я не все знаю, но чувствую примерно так.

Отредактировано shoy (19.09.2018 20:58)

+2

673

shoy написал(а):

А потом в интервью упоминал, что что-то есть в Италии...)) Что ж, он безусловно прав.

Он чертовски прав, я бы сказала. Италия-это моя мечта и я однажды её исполню, я это знаю)) Потому что в Италии настоящая жизнь, там верность, и предательство, в угоду верности. :glasses: 

shoy написал(а):

Хотя естественно я не все знаю, но чувствую примерно так.

Оля, так и есть, Хоакин не для всех, как и всё не для него. Он такой, назову модным словом, артхаусный, а по-простому не до конца понятый. А в Аргентине не любят особо заморачиваться, там не любят думать, хотя их сериалы всё же другое. Не знаю, вот такой парадокс))

+1

674

natadovalle написал(а):

Италия-это моя мечта и я однажды её исполню, я это знаю))

Да, такую мечту обязательно надо исполнить  :cool:

natadovalle написал(а):

Потому что в Италии настоящая жизнь

Ох, сколько ж там всего понамешано  :shine:
А Хося (или авторы, уж не знаю) молодец, что не сделал Италию просто фоном для очередной сериальной сцены, это была основательная прогулка, естественно в рамках сериала  :cool: Очень красиво получилось :love: И снято было замечательно.

natadovalle написал(а):

Оля, так и есть, Хоакин не для всех, как и всё не для него. Он такой, назову модным словом, артхаусный, а по-простому не до конца понятый. А в Аргентине не любят особо заморачиваться, там не любят думать, хотя их сериалы всё же другое. Не знаю, вот такой парадокс))

ДХ, пожалуй, единственная вещь, за которую мне реально очень обидно :'( Я столько начиталась всякой дряни про Ромину :mad:  :mad:  :mad: , да и про Хоакина, что впору сушить весла :canthearyou:  Вот прям в упор ничего не видят. С Роминой вообще неадекват, ничего не понимают :canthearyou: Да она на этой площадке душу в каждой сцене оставляла  :sceptic: (наверное, сама от себя была в шоке :D )   Хося хоть внешне ничего, на том спасибо  :D  :cool: Хотя он в положении заметно ниже того, чего на самом деле заслуживает  :mad:
Дело даже не в славе и признании, просто обидно когда от души стараешься, дело говоришь, а оно особо никому не нужно и ничего никому не докажешь :dontknow:  :'(
А вот почему так, я не знаю. ДХ оригинальный проект, но понятный, да и Хоакин не лезет в дебри. У него интересные мысли, идеи, необычные интересы, но при этом все понятно. Потому я и думала что ДХ многие оценят, даже была уверена что у него будет куча поклонников, но вопреки моим ожиданиям, все было с точностью наоборот. "Попсой"(в хорошем смысле) он не стал. Хотя в Аргентине снимают самые разные проекты, сложные, с наворотами, но почти все они не остаются без внимания и оценки, адекватной качеству сериала.
Что до всего остального, хочется, конечно, чтобы это увидели, это заметили или не урабатывали хороших актеров, но в других случаях все как-то логичнее и спокойнее.

Отредактировано shoy (20.09.2018 18:37)

+1

675

shoy написал(а):

Я столько начиталась всякой дряни про Ромину :mad:  :mad:  :mad: ,

А кстати, да. Про неё и до сих пор много нелицеприятного в комментах под разными видео пишут. Вообще, Ромина изменилась, да, но всегда старалась быть человеком со своим мнением, а это не всем нравится. Хоакин тоже такой, а таких принято считать выскочками, мол пришли и учат. Многим нравится только красивая картинка, а когда картинка ещё и идёт вразрез, уже начинается бойкот.

shoy написал(а):

Потому я и думала что ДХ многие оценят,

Людям хотелось интриги, хотя этого здесь с лихвой, таких мордобойных, на разрыв моментов, а им показывают пианино и какие-то разговоры, в которые вслушиваться не хочется. Отношения, над которыми нужно работать, этого хватает в жизни и это не остро-социально-актуальная тема. Повседневность, которая замучила и не приносит драйва. Так думало большинство, поэтому не оценило.

+1

676

natadovalle написал(а):

Отношения, над которыми нужно работать,

Над отношениями вместо зрителей работали Ромина с Хоакином))

natadovalle написал(а):

Про неё и до сих пор много нелицеприятного в комментах под разными видео пишут

По-моему, до ее внутреннего мира дело даже не доходит, просто многих она раздражает.
Не знаю любят ли ее коллеги, но подозреваю что многие недолюбливают.

natadovalle написал(а):

Вообще, Ромина изменилась, да

Я думаю, у нее давно уже нелегкие времена :disappointed:
А какой она была раньше :love: Энергия, энтузиазм, харизма. Эх... Краля моя, краля :'(

natadovalle написал(а):

но всегда старалась быть человеком со своим мнением, а это не всем нравится

У нее красивое имя, яркая внешность и сильный характер.
Но помимо всего прочего еще и очень яркая индивидуальность, о которой она упоминала. Впрочем, как это у меня всегда бывает с Роминой, могла бы и не говорить :D
У нее получалось быть не такой как все, причем не только внешне, но и внутренне.
Мне кажется, что не всегда я буду согласна с ее мнением по отдельным вопросам, но думаю, в целом, она неплохой человек.

natadovalle написал(а):

Хоакин тоже такой, а таких принято считать выскочками, мол пришли и учат

Вполне возможно, что его так воспринимают :dontknow:
Только что-то он все больше прицепом. Несмотря на то что он сильный актер и не раз делал то, что до него никто не делал.
Правда, сейчас он уже как все.
Тем не менее, Ромина будет говорить открыто, а он просто скажет, но слушать никто не будет :D
Мне временами кажется, что даже если он в космос слетает, никто не оценит :tired:

Отредактировано shoy (21.09.2018 16:14)

+1

677

dysha_vetra

Жанночка, вот и настал знаменательный день,
Ты стала чуть старше, всего на ступень.
Поздравить хочу, пожелаю добра,
Удача пусть будет с тобою всегда.
Волшебства желаю тебе, как зимой,
И море света, как теплой весной.
Пусть круглое лето в душе твоей будет
И сердце невзгоды все напрочь забудет.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

https://c.radikal.ru/c27/1810/3b/f6a1de1b11cb.gif

Отредактировано Андреа (06.10.2018 11:40)

+1

678

Жанна, поздравляю с днем рождения и желаю всего самого наилучшего! Счастья и благополучия!

+1

679

Жанна, с опозданием поздравляю!!
:flag:  :flirt:  :jumping:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан(Жуан) и его прекрасная дама-11/Don Juan y su bella dama-11