www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан(Жуан) и его прекрасная дама-11/Don Juan y su bella dama-11

Дон Хуан(Жуан) и его прекрасная дама-11/Don Juan y su bella dama-11

Сообщений 621 страница 622 из 622

621

Вальчик написал(а):

Ночь. Проливной дождь. В тусклом свете уличных фонарей машина. Две судьбы, тесно переплетенные друг с другом, скованные стальной цепью два сердца.

Валечка, поэтично и до слез.... Что-то родное всколыхнулось вновь у меня в душе. Спасибо)))

+3

622

Посмотрела кое-что из ДХ, повспоминала...  :love:
Удивительно, но эта история оказала на меня мощное воспитательное воздействие. Я впервые задумалась о многих, казалось бы, очевидных вещах. Надо прощать, надо помогать, надо говорить, надо приходить. Хоакин очень много думал над этой ролью, старался уловить малейшие перепады настроения своего героя, понять его в каждом эпизоде, даже с роялем по-особому химичил. Я всегда поражалась тому насколько Хуан многогранен  :cool:  А Ромина признавалась что Хосефина это не просто роль,
некий статичный рабочий образ, который надо воплотить на экране. Для нее все это было гораздо больше, чем игра. Это героиня, которая непрерывно меняется, за которой надо успеть, которую надо понять. Она не совсем играла, это было что-то другое - то, что надо почувствовать и прочувствовать самому, впитать в себя. Все-таки ДХ для меня абсолютно ни на что не похож. Другое измерение  :D

P.S. Временами вспоминаю Хуана и Мору. Удивительное единодушие. Он помог ей подняться морально, всего лишь найдя нужные слова. Она тоже написала очень хорошее письмо, когда с ним прощалась. Что касается их интимных отношений, я все-таки против романов, мимолетных увлечений и всего прочего.

Отредактировано shoy (09.04.2018 07:35)

+3

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан(Жуан) и его прекрасная дама-11/Don Juan y su bella dama-11