www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Спойлеры сериала "Любовь к жизни" / "Amor a vida"


Спойлеры сериала "Любовь к жизни" / "Amor a vida"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://4put.ru/pictures/max/865/2658841.jpg

В этой теме обсуждаем эпизоды сериала "Любовь к жизни", еще не вышедшие с русской озвучкой и с русскими субтитрами.

Тема сериала - Любовь к жизни / Amor a vida

+2

2

Ириша, спасибо за тему  :flag:  :flirt:

0

3

Как Палома узнает, что Феликс выкинул ее ребенка на помойку???
Чем закончится сериал для Феликса, а особенно интересно, что будет с Эдит???

0

4

Ir.Di написал(а):

Правда читала мнения, что потом персонаж сдуется, ну увидим как оно будет.

Он не сдуется, просто у него отберут лавры главного злодея новеллы :D

Pilar написал(а):

Она ведь хорошая, просто в любви несчастная

Ой-ой, Глауси совсем не хорошая...

Pilar написал(а):

Это как же сын не уважает отца, если устраивает ему такие подростковые розыгрыши   . У них настоящая взаимная ненависть.

И самое удивительное, что потом у них будут прекрасные отношения.

Ksu-ha написал(а):

Как Палома узнает, что Феликс выкинул ее ребенка на помойку???

Это раскроют Бруну и Сезар. И сообщат это всем: Паломе, Пилар, Бернарде, Джонатану. В подробностях я не расскажу, так как сама те серии смотрела не очень внимательно, времени было мало. Но, по-моему, вначале Эдит всё рассказала Сезару, чтобы отомстить Феликсу, он ей, вроде, не поверил. А Бруну давно подозревал Феликса. И они с Сезаром всё-таки начали расследование и нашли доказательства.
И была очень шикарная сцена. Оливейра и Солану потрясающе отыграли.

Ksu-ha написал(а):

Чем закончится сериал для Феликса

Феликс исправится) Помирится со всеми, включая даже Палому, Паулинью и Сезара) А останется он с Нико)

Ksu-ha написал(а):

что будет с Эдит???

Эдит останется с Вагнером, хотя чуть не выйдет замуж за другого.

+1

5

Sandrin написал(а):

Феликс исправится) Помирится со всеми, включая даже Палому, Паулинью и Сезара) А останется он с Нико)

o.O нечего себе, ну раз его простили то это уже их проблемы. Мирится там не с кем  :no: И за меньшее братья и сестры не общаются и враждуют , а тут такое свинство  :mad:

0

6

Ir.Di написал(а):

ну раз его простили то это уже их проблемы.

Ой, там такая долгая история будет) Пилар, узнав обо всём, выгонит Феликса из дома. И Феликс будет продавать с Марсией хот-доги :D
http://s006.radikal.ru/i213/1403/a3/a9c134acca67.gif

А потом Палома вместе с Феликсом будут спасать Сезара и в процессе помирятся. Но надо мне пересмотреть эти серии,а то я так по верхам пробежалась)

Отредактировано Sandrin (01.03.2014 23:01)

0

7

Смотрю сейчас 7 серию и обратила внимание как Сезар смотрит на свою молоденькую секретаршу. У них будут отношения???

0

8

Ksu-ha написал(а):

У них будут отношения???

Да. Эта секретарша - та ещё штучка.

0

9

Что-то парень Лейлы, Талес, явно неравнодушен в Николь. У них что-то будет??? Она ему нравится???

0

10

А как так получилось что Палома еще ребенком осталась жить с Сезаром и Пилар? Где ее настоящая мать? Палома узнает что Пилар ей не родная мать?

0

11

Не знаю, не слишком ли поздно я отвечаю, но напишу)

Ksu-ha написал(а):

Что-то парень Лейлы, Талес, явно неравнодушен в Николь. У них что-то будет??? Она ему нравится???

У Талеса и Николь будут отношения и даже свадьба, но всё это будет по плану Лейлы.
Ну, а насчет того, были ли настоящими чувства Талеса к Николь, пусть каждый сам сделает выводы по мере просмотра. Мне самой сложно сказать однозначно. Мне не нравится Марина Руй Барбоза, и я старалась её проматывать)

Ksu-ha написал(а):

Где ее настоящая мать? Палома узнает что Пилар ей не родная мать?

Да, Палома узнает, что Пилар - не её родная мать, и даже увидится со своей настоящей матерью. Но после этого оценит Пилар, поймет, сколько та для неё сделала, и у них будут прекрасные отношения.

0

12

Sandrin написал(а):

Не знаю, не слишком ли поздно я отвечаю, но напишу)
Ksu-ha написал(а):

    Что-то парень Лейлы, Талес, явно неравнодушен в Николь. У них что-то будет??? Она ему нравится???

У Талеса и Николь будут отношения и даже свадьба, но всё это будет по плану Лейлы.
Ну, а насчет того, были ли настоящими чувства Талеса к Николь, пусть каждый сам сделает выводы по мере просмотра. Мне самой сложно сказать однозначно. Мне не нравится Марина Руй Барбоза, и я старалась её проматывать)
Ksu-ha написал(а):

    Где ее настоящая мать? Палома узнает что Пилар ей не родная мать?

Да, Палома узнает, что Пилар - не её родная мать, и даже увидится со своей настоящей матерью. Но после этого оценит Пилар, поймет, сколько та для неё сделала, и у них будут прекрасные отношения.

Прочитала уже в спойлерах в контакте. Но все равно спасибо за ответ. Там как-то все обрывками пишут, половину можно не понять, а ты все ясно и понятно написала.

0

13

А кто-нибудь знает что будет в конце с Эдит?Неужели она тоже злодейкой окажется?Видела на ютубе видео где Пилар её избивает, а вк прочитала,что она наврала будто бы Джонатан-сын не Феликса,а Сезара?Зачем?

0

14

Сейчас смотрю серии где Палома попадает в психушку. Я так понимаю, ее будут лечить электрошоком. Короче, все будет очень серьезно и жестко. Вот интересно, как долго она пробудет в психушке и как оттуда выберется?

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Спойлеры сериала "Любовь к жизни" / "Amor a vida"