www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщений 241 страница 300 из 934

241

А всё же Солано отлично играет, вот эта его походка после того, как он встал из-за стола после разговора с отцом и обиженный, такая естественно-жеманная!! :cool:

0

242

natadovalle написал(а):

12 лет они как-то этой прошлой жизнью жили, не показывали, что творилось за эти годы, имел ли Феликс связи на стороне, срывался ли!!

Думаю, он не изменял и никому не говорил о своей ориентации, поэтому ходил злой, как черт, ведь жил не своей жизнью.

natadovalle написал(а):

Феликс тоже не святой, но родители виноваты, Пилар хоть старается налаживать отношения с Паломой, а Сезар на Феликса и не смотрит!!

Сезар был отвратительным отцом Фликсу и со временем причинил много боли даже своей любоимой-ненаглядной дочке Паломе. Как муж он тоже провалился. Как друг оказался весьма несостоятелен. Короче, похотливый старикашка с мозгами, пропитанными деньгами и имиджем.

0

243

natadovalle написал(а):

А всё же Солано отлично играет, вот эта его походка после того, как он встал из-за стола после разговора с отцом и обиженный, такая естественно-жеманная!!

Да,играет он потрясающе!Ну ни капельки нет у Феликса от Жоржи и Мигеля(это при том,что и они были как небо и земля) :cool: Феликс,конечно,далеко не святой,подлый даже,но смотреть на него одно удовольствие!

А я посмотрела 86 серий!Такие тяжелые они сейчас!Очень жаль Палому и Бруно!Помиритья толком не успели,как новая беда!И все из-за Ниньо! :canthearyou: Но,кстати,сказать,в нормальной человеческой одежде и с нормальной прической он такой классный! :love:
Алехандра,конечно,дрянь,но в уме ей не откажешь!Если бы не она,вряд ли бы у Ниньо что-то получилось! :dontknow:

Вальдирини жалко!Прощается с "клоуном",а сама чуть не плачет!Да и тяжело им расставаться,тем более сейчас! :disappointed:

Отношения Патрисии и Мишеля наскучили!Сначала были такими живыми,все эти их поцелуйчики и уединения даже забавляли,но они весь сериал топчутся на месте!Причем,если у Мишеля я вижу хоть какие-то продвижения и вообще эмоции,то Патрисии только одно и надо! :dontknow:

Амаралис влюбилась на свою голову!Даже жалко ее!Хотя наверное больше всех от этого всего пострадает Нико!Арон,конечно,сказал Амаралис,что ничего особенного не произошло,но,кажется,и сам в это не особо верит!

+1

244

La Trepadora написал(а):

Феликс,конечно,далеко не святой,подлый даже,но смотреть на него одно удовольствие!

Чем дальше, тем больше я проникаюсь Феликсом, даже жалею его, хотя, конечно, некоторые вещи, сделанные им, непростительны. Когда-то он сам сказал, что сожалеет о своих поступках, но время не вернуть вспять, он оправдывает себя тем, как отец был холоден, даже пренебрежителен с ним, и это немало, но все-таки он вышел за грань добра и зла, ничто не оправдает его на 100%.

La Trepadora написал(а):

Алехандра,конечно,дрянь,но в уме ей не откажешь!Если бы не она,вряд ли бы у Ниньо что-то получилось!

Алехандра просто... Слов таких еще не придумали, чтобы окрестить ее по "достоинству"!!! Но она еще получит по заслугам, что посеешь, то и пожнешь - Алехандре эта поговорка подходит идеально. Ну а Ниньо, конечно, не справился бы в одиночку, да и вообще не решился бы, могу сказать, что ему и в голову не пришло бы такое. И, не смотря на свою дерзость, на разглагольства о своей любви к свободе, Ниньо крайне ведомый, Алехандра внушила ему, что хотела.

La Trepadora написал(а):

Отношения Патрисии и Мишеля наскучили!Сначала были такими живыми,все эти их поцелуйчики и уединения даже забавляли,но они весь сериал топчутся на месте!Причем,если у Мишеля я вижу хоть какие-то продвижения и вообще эмоции,то Патрисии только одно и надо!

Помешались на сексе, живут со своими супругами, но чисто номинально, встали в этой точке и все. Я сейчас на 108 серии, а подвижек никаких.

+1

245

Pilar написал(а):

Когда-то он сам сказал, что сожалеет о своих поступках

Это уже что-то!Но он слишком много натворил и сделал слишком больно тем людям,кто его любил и кто в него верил!В частности,не знаю,как его простит Палома и простит ли вообще!Я бы вряд ли простила такое!

Pilar написал(а):

Ниньо крайне ведомый, Алехандра внушила ему, что хотела.

Только какой ей с этого толк,кроме денег?Да и то,сомневаюсь,что ей много перепало!

Pilar написал(а):

Помешались на сексе, живут со своими супругами, но чисто номинально

Этого я вообще не понимаю!Опять-таки,Мишель хоть предпринимал попытки объямнить жене,что не любит ее больше,не хочет с ней жить!Да и сейчас он ей говорит об этом.А вот Патрисия.Кажется,ее вполне все устраивает! :huh:

0

246

La Trepadora написал(а):

Это уже что-то!

Это немало, но и впереди еще долгий путь, Феликса окончательно освободит только полное разоблачение, лучше, если это будет покаяние. Но уже то, что он признает свои поступки ошибочными, не дает поставить на нем крест. И еще каждый раз, когда я вижу его искреннюю любовь к матери (пусть там добавляется и корысть, но любовь настоящая), я начинаю верить в Феликса.

La Trepadora написал(а):

Только какой ей с этого толк,кроме денег?Да и то,сомневаюсь,что ей много перепало!

Думаю, она хотела причинить Паломе боль через ее дочь, заставить страдать и мать, и ребенка. Алехандра ведь всегда любила Ниньо и ненавидела Палому за то, что он любил только ее. К тому же, есть вариант, что Алехандра рассчитывала в процессе избавиться от Паломы, хотя не факт. Ну и деньги для Алехандры - звук не пустой.

La Trepadora написал(а):

А вот Патрисия.Кажется,ее вполне все устраивает!

Я бы забила на квартиру, лишь бы не видеть мужика, который мне изменил в медовый месяц, а потом имел совесть явиться обратно с требованиями. И ладно бы Пати пыталась как-то выселить мужа, судилась с ним, а так отпирается на словах и все.

0

247

Pilar написал(а):

не дает поставить на нем крест. И еще каждый раз, когда я вижу его искреннюю любовь к матери

Да,Пилар он по-настоящему любит!Это и раньше проявлялось,поэтому в этом у меня сомнеий нет.Тем более,сейчас она стала ему еще ближе,когда приняла таким,какой он есть,а не осуждала и не отворачивалась,как Сесар!

Pilar написал(а):

Алехандра ведь всегда любила Ниньо и ненавидела Палому за то, что он любил только ее. К тому же, есть вариант, что Алехандра рассчитывала в процессе избавиться от Паломы

Вот только Ниньо никогда не любил Алехандру,и я думаю она это прекрасно понимала!Неужели рассчитывает,что все еще может однажды быть с ним?

Pilar написал(а):

И ладно бы Пати пыталась как-то выселить мужа, судилась с ним, а так отпирается на словах и все.

На словах,и то довольно вяло!Они разве что не спят вместе,все остальное делят!Даже едят за одним столом,и причем по Пати не скажешь,что ей это неприятно!

0

248

La Trepadora написал(а):

Да,Пилар он по-настоящему любит!Это и раньше проявлялось,поэтому в этом у меня сомнеий нет.

Не может мужчина, боготворящий свою маму, быть прогнившим насквозь. Плюс видно, какие душевные страдания ему доставляет неприязнь отца. Есть в Феликсе и хорошее, просто надо его хорошенько встряхнуть, чтобы оно возобладало!

La Trepadora написал(а):

Вот только Ниньо никогда не любил Алехандру,и я думаю она это прекрасно понимала!Неужели рассчитывает,что все еще может однажды быть с ним?

Может, и не рассчитывает уже, но просто так это не оставит, не такая она женщина.

0

249

Pilar написал(а):

Сезар был отвратительным отцом Фликсу и со временем причинил много боли даже своей любоимой-ненаглядной дочке Паломе.

Ого, а вот это интересно, вообще видно, что он человек властный и не терпящий возражения в иных аспектах, но Палома сейчас его слабое  место и он и ей причинит боль?? :| 

Pilar написал(а):

Короче, похотливый старикашка с мозгами, пропитанными деньгами и имиджем.

По нему пока не скажешь, особенно после пламенной речи над Феликсом, что он всегда помогает больным и не может пройти мимо человека, если нужна помощь!! ^^

La Trepadora написал(а):

Феликс,конечно,далеко не святой,подлый даже,но смотреть на него одно удовольствие!

Интересный герой, со своей внутренней историей и это притягивает!!

0

250

natadovalle написал(а):

но Палома сейчас его слабое  место и он и ей причинит боль??

Придет время, когда желание соблюсти имидж возобладает, он будет глух к словам Паломы, будет морально на нее очень сильно давить, фактически с его одобрения Палома сильно пострадает. Ну а с Феликсом вообще станет обращаться хуже, чем с половой тряпкой.

natadovalle написал(а):

особенно после пламенной речи над Феликсом, что он всегда помогает больным и не может пройти мимо человека, если нужна помощь!!

И следа от этого не осталось(

0

251

http://i.pixs.ru/storage/8/3/7/1jpg_3501359_13886837.jpg

Свернутый текст

http://i.pixs.ru/storage/8/5/3/6jpg_8438933_13886853.jpg
http://i6.pixs.ru/storage/8/4/7/4jpg_6855996_13886847.jpg

Отредактировано Pilar (18.09.2014 17:27)

+1

252

natadovalle написал(а):

По нему пока не скажешь, особенно после пламенной речи над Феликсом, что он всегда помогает больным и не может пройти мимо человека, если нужна помощь!!

было время,когда он был одним из любимым моих персонажей в сериале,но это только ошибочное впечатление.Сесар себя еще "проявит" :angry:

0

253

La Trepadora написал(а):

было время,когда он был одним из любимым моих персонажей в сериале,но это только ошибочное впечатление.Сесар себя еще "проявит"

Я его больше всех не люблю, раньше уважала, а потом постепенно стала относиться к нему все хуже, причем уже его отношение к Феликсу заставляло меня ненавидеть Сезара, а уж когда он навредил любимой дочке... Ничего светлого в человеке.

0

254

http://i7.pixs.ru/storage/8/3/6/5jpg_5585101_13895836.jpg

Свернутый текст

http://i.pixs.ru/storage/8/4/9/2jpg_8234575_13895849.jpg
http://i6.pixs.ru/storage/8/2/5/3jpg_4633550_13895825.jpg

+1

255

Pilar написал(а):

раньше уважала, а потом постепенно стала относиться к нему все хуже

я думаю,так было у абсолютного большинства,посмотревших сериал!Человек действительно
недостойный уважения!

Pilar написал(а):

причем уже его отношение к Феликсу заставляло меня ненавидеть Сезара, а уж когда он навредил любимой дочке...

Мне тоже за Феликса обидно.от него можно отвернуться из-за его поступов,конечно,но не из-за того,что он гей.А учитывая,что Сесару о делах Феликса неизвестно,то он его за человека не считает именно по второй причине!
Но больше всего обидно за Пилар!Вот уж кто страдал всю жизнь и продолжает страдать!А сама такая замечательная! :disappointed:
Но ты меня удивила!Я всего ожидала от Сесара,но только не того,что он навредит Паломе,которую всегда любил!(если это слово можно вообще к нему применить...хотя мне казалось,что Палома как раз единственный человек,которого он и хоть немного в своей жизни любил!)

+1

256

La Trepadora написал(а):

Мне тоже за Феликса обидно.от него можно отвернуться из-за его поступов,конечно,но не из-за того,что он гей.

Вот именно что Сезар всегда в глубине души знал об ориентации Феликса, поэтому все его поступки были продиктованы именно неприязнью к этой стороне сына. Что бы Феликс ни делал, ему никогда не давалось получить похвалу отца, поэтому он перешел на грязные методы, в которых, я уверена, еще очень раскается. Было бы лучше, если бы Феликс отступил, понял, что стучится в закрытую дверь, но он продолжал бороться, а привело это к ужасным поступкам. Он просто надеялся, что изменит ситуацию, ну и никто не отменяет тот факт, что Феликс зависел от Сезара материально.

La Trepadora написал(а):

Но ты меня удивила!Я всего ожидала от Сесара,но только не того,что он навредит Паломе,которую всегда любил!

У меня остался неприятный осадок до сих пор. Может, ты это не воспримешь так драматично, но для меня это было фе...

0

257

Pilar написал(а):

Придет время, когда желание соблюсти имидж возобладает, он будет глух к словам Паломы, будет морально на нее очень сильно давить, фактически с его одобрения Палома сильно пострадает. Ну а с Феликсом вообще станет обращаться хуже, чем с половой тряпкой.

Он уже обращается с сыном таким образом, конечно пока сдерживается немного в рамках морально-этических норм, но неприязнь к нему написана на лице, как будто съел лимон!! :disappointed:  А уж про Палому я и не думала, что он будет способен, но наверное

Pilar написал(а):

И следа от этого не осталось(

La Trepadora написал(а):

было время,когда он был одним из любимым моих персонажей в сериале,но это только ошибочное впечатление.Сесар себя еще "проявит" :angry:

ему важна лишь внешняя оболочка, имидж, престиж и ради этого он готов заплатить чувствами детей!! :dontknow:  Такого Фагундеса ещё не видела, интересно будет взглянуть!! :glasses:

А вот увидела детей брата Пилар и меня поразила Линда, девочка-аутист, как за короткое время сумела точно передать весь их мир и классно сыграть, молодец актриса!! :cool:  А Лейла чую не очень приятная будет и Фернанда Машаду раскроется с другой стороны!! :rolleyes:
Классно так Феликс грохнулся на скейте утром, :D  за спину держался, но как доктора заметил сразу заулыбался, забавный он, несмотря ни на что!! :crazy:

0

258

natadovalle написал(а):

Он уже обращается с сыном таким образом, конечно пока сдерживается немного в рамках морально-этических норм, но неприязнь к нему написана на лице, как будто съел лимон!!

Сезар уже не будет стесняться в выражениях, ну и с Феликсом они сцепятся откровенно, настоящие враги, отец и сын(

natadovalle написал(а):

А Лейла чую не очень приятная будет

Мерзавка, крайне неприятный человек, думает только о материальной выгоде, о месте под солнцем, а если надо пойти по головам - не проблема. Еще она плохо поступает со своими родителя,ми, стыдится их среднего достатка и открыто им об этом говорит, сестру и за ноль не считает, а человек, так оскорбляющий свою семью сам ничего не стоит. Талис, дурак, повелся на ее эффектность, яркость, плясал под ее дудку, очень слабохарактерный мужчина, я в нем быстро разочаровалась.

natadovalle написал(а):

Классно так Феликс грохнулся на скейте утром

Тут Джонатан переборщил, но Феликс сам довел, нельзя не признать.

+1

259

http://i7.pixs.ru/storage/2/5/3/9jpg_8267280_13906253.jpg
http://i7.pixs.ru/storage/2/5/5/10jpg_6701241_13906255.jpg

Свернутый текст

http://i.pixs.ru/storage/2/5/8/12jpg_9038647_13906258.jpg
http://i7.pixs.ru/storage/2/4/1/7jpg_2293023_13906241.jpg
http://i7.pixs.ru/storage/2/5/1/8jpg_8283910_13906251.jpg

+2

260

Pilar написал(а):

Мерзавка, крайне неприятный человек, думает только о материальной выгоде, о месте под солнцем, а если надо пойти по головам - не проблема.

Уже видно, сразу бросилась к тёте, обживается, вот Пилар меня тоже неприятно удивила, сразу ультиматумы ставит "Если у тебя жених, бедный, без работы и перспектив, к нам не тащи!!", и всячески поощряет её амбициозность!! :disappointed: 

Pilar написал(а):

Талис, дурак, повелся на ее эффектность, яркость, плясал под ее дудку, очень слабохарактерный мужчина, я в нем быстро разочаровалась.

Меня удивляет, как она вся такая из себя строящая, повелась на него, или никто больше на неё не поведётся??

Pilar написал(а):

Сезар уже не будет стесняться в выражениях, ну и с Феликсом они сцепятся откровенно, настоящие враги, отец и сын(

Позабавило, как он в разговоре с Лутеро уверенно так сказал, что типо "Феликс-не гей", звучало как "Я его вылечил!!" Ага, щас!! :crazy:
Вот доктор Жакис неприятно удивил, ещё один амбициозный, Феликс пока держится!! Только не говорите, что Лютеро снимут с поста, мне так нравится старичок!! :(
А Эдит опять начала подозревать и выследила в подходящий момент!! :'(
Франсуаза Фоуртон появилась, Жижи, весёлая, прикольная и ветреная, а внучка самая умная в семье, нравится эта линия!! :flirt:
По твоим фото видно, что Феликс будет на свадьбе Паломы присутствовать даже, ух ты, кстати я тут поймала себя на мысли, что поглядела бы на них в паре в другом сериале!! :glasses:
А вот насчёт Паломы что хочу сказать, вот как бы позиционируется как главная героиня, серьёзная, со своим мнением, но что у нас есть: в начале познакомилась с Ниньу, потрогала камень, потанцевала у огня и сразу в постель, а на следующий день сбежала с ним, продолжение все знают!! С Бруну тоже самое, короткая встреча в больнице, потом 12 лет не виделись, дочка в аварию попала, подлечили, он ей квартиру показал и они в этой самой квартире её обмыли!! ^^  Это мы знаем, что Бруну хороший, но Палома....  И в общем-то Пилар кое в чём права на её счёт, она легкомысленная, идёт на поводу своих желаний, а потом оп-па!! :|

0

261

natadovalle написал(а):

Пилар меня тоже неприятно удивила, сразу ультиматумы ставит "Если у тебя жених, бедный, без работы и перспектив, к нам не тащи!!", и всячески поощряет её амбициозность!!

Пилар действительно раньше в первую очередь обращала внимание на достаток человека, но потом переменилась, и в ее отношении к Бруно это четко видно.

natadovalle написал(а):

Позабавило, как он в разговоре с Лутеро уверенно так сказал, что типо "Феликс-не гей", звучало как "Я его вылечил!!" Ага, щас!!

Сезар дано знал, кто его сын, но ни за что бы это не признал ни перед другими, ни даже перед собой, а отрицать можно сколько угодно, от правды все равно не убежишь. И вот когда Сезар эту правду признал, он и стал откровенно презирать сына, ненавидя его за то, как он далек от сына в идеальном представлении Сезара. И можно даже обвинять в этом Пилар, да только он сам не был отцом года, и не факт, что ориентация Феликса могла бы быть другой.

natadovalle написал(а):

Только не говорите, что Лютеро снимут с поста, мне так нравится старичок!!

Двоякая ситуация. С одной стороны, Лютеро - человек хороший и еще сделает немало добра. С другой стороны, я не одобряю то, как он оперировал, зная, что его руки могут затрястись в любой момент. Не факт, что медсестра Жоранна, которая его страховала, успела бы вовремя. И вообще надеяться на авось врачу - это преступная халатность. В идеале Лютеро должен был уйти сам.

natadovalle написал(а):

кстати я тут поймала себя на мысли, что поглядела бы на них в паре в другом сериале!

Оригинально, я об этом не думала, но кто знает...

+1

262

Pilar написал(а):

Пилар действительно раньше в первую очередь обращала внимание на достаток человека, но потом переменилась, и в ее отношении к Бруно это четко видно.

Ой, вот от этого особо радостно, потому что Бруну мне нравится, но без Паломы! :P
А Пилар было жалко, когда она ужинала одна, Сезар перекусил сэндвичем с Алини, но мог бы составить компанию, звоночки уже есть!!
Однако когда он уговаривал пациентку повременить с абортом и оставить ребёнка, я вспомнила себя, вот так же уговаривала подругу и она оставила, дочке-прелестнице сейчас три годика!! :flirt:  Тяжело потом будет разочароваться в таком человеке!! :(

Pilar написал(а):

И вот когда Сезар эту правду признал, он и стал откровенно презирать сына, ненавидя его за то, как он далек от сына в идеальном представлении Сезара

Когда мы рисуем свой мир до мелочей, трудно потом подстраиваться под несовершенства природы!! Сезар построил свой мир наверное сначала в уме, потом стал всеми правдами-неправдами добиваться этого в реальности, ломая чувства близких!!

Pilar написал(а):

Двоякая ситуация. С одной стороны, Лютеро - человек хороший и еще сделает немало добра. С другой стороны, я не одобряю то, как он оперировал, зная, что его руки могут затрястись в любой момент. Не факт, что медсестра Жоранна, которая его страховала, успела бы вовремя. И вообще надеяться на авось врачу - это преступная халатность. В идеале Лютеро должен был уйти сам.

Как специалист согласна с тобой, но всегда тяжело и трудно уйти вовремя, не все способны на такое. А если некуда идти, если не ждут, если это и есть смысл жизни?? Это тоже своеобразный наркотик и не отпускает так легко, если нет заменителя. Но вот методы Жакиса мне не нравятся, ты заметил что-то, обсуди с коллегами, обратитесь к компетентным специалистам, помогите человеку понять и принять это, а не за спиной с руководством договаривайся грязными методами!! :suspicious:

+1

263

natadovalle написал(а):

Ой, вот от этого особо радостно, потому что Бруну мне нравится, но без Паломы!

Бруно очень хороший, простой, настоящий, обожаю его! Конечно, в этой своей обычности он не такой интересный, как герой, скажем, Феликс, но все равно приятно на него смотреть.

natadovalle написал(а):

А Пилар было жалко, когда она ужинала одна, Сезар перекусил сэндвичем с Алини, но мог бы составить компанию, звоночки уже есть!!

Сезар еще вконец обнаглеет, Айлин будет все чаще склонять его к тому, чтобы уйти домой попозже, задержаться, а этот дурак будет все время напускать умный вид и врать Пилар, что заработался. Понимает ведь, что она все знает, но упрекает в излишней подозрительности и продолжает по новой.

natadovalle написал(а):

Сезар построил свой мир наверное сначала в уме, потом стал всеми правдами-неправдами добиваться этого в реальности, ломая чувства близких!!

Он хотел управлять своими детьми, но Палома изначально не поддавалась, а Феликс всегда был, как бомба замедленного действия, Сезар знал о его ориентации, но не признавал. И постепенно он окончательно теряет контроль над детьми, те идут против, а Сезар мечтает стереть все и начать с чистого листа. Ну-ну...

+1

264

Дошла до 101 серии. Теперь поняла о каком предательстве сесара по отношению к Паломе шла речь!Ужасно,конечно!От нее отвернулись все,кроме Бруно!Только он и не верил в это "лечение",но хуже всего,что Сесар-врач,он прекрасно видил,в каком состоянии находится его дочь,но и пальцем не пошевелил,чтобы как-то изменить эту ситуацию,Почему-то поверил доктору,которая,казалось,прочсто накачивала Палому лекарствами,а то и хуже! :'(
С Феликсом,Сесар поступил не лучше...то,что он сделал уже слишком жестоко!И ладно,если бы он сам был с чистой репутацией,но какое он имеет право судить сына,если сам гораздо хуже?!Хотя Феликс заслужил все-таки!И мне так жалко Эдит!Безумно нравится эта героиня,и она действительно так любит Феликса,что прощает ему все!Какая бы еще женшина на это пошла? :dontknow:
Не нравится ход сценаристов про умершую Николь.По-моему,это уже слишком!Даже как-то жал Талеса!
Зато Лейла получила по заслугам!И у Алехандры что-то пошло не так!Не думаю,что ее спасут! :no:
Вы тут обсуждали Лютеро,но как же хорошо,что он работает еще в больнице.Конечно,это совсем не профессионально,но только то,как он поддерживал Бруно,как помог Паломе,да даже как он пытается образумить идиота Сесара,стоят многого! :flirt:
одобряю план Феликса по разоблачению папаши.Надеюсь,у него получится! ^^

0

265

La Trepadora написал(а):

Почему-то поверил доктору,которая,казалось,прочсто накачивала Палому лекарствами,а то и хуже!

И поверил Феликсу, который: а) не психотерапевт, б) в контрах с самим Сезаром. Сезар элементарно поспешил отделаться от проблемной дочери, которая принесла ему и его клинике дурную славу. Что и требовалось доказать: имидж превыше всего. И только такие простые, искренние люди, как Бруно, Лютеро, бабушка Паломы, остаются рядом и поддерживают. Ничего конкретно о клинике не узнал, а если и были сомнения, то предпочел их сразу отмести.

La Trepadora написал(а):

Не нравится ход сценаристов про умершую Николь.По-моему,это уже слишком!Даже как-то жал Талеса!

Мне Талиса не жаль, при жизни Николь он ее хоть и ценил, но не защитил, а подтолкнул к краю. Зато потом он полностью почувствует, осознает, что натворил, но немалой ценой.

La Trepadora написал(а):

одобряю план Феликса по разоблачению папаши.Надеюсь,у него получится!

Эти двое еще долго будут бодаться, перевес то на одной, то на другой стороне. Одного хочу - чтобы Сезар на своей шкуре почувствовал, кто такая Айлин.

0

266

Замоталась я: то дежурства, то конференции, то форум глючит не по-детски!! %-)
Посмотрела порядочно и поняла, что наши серии с ТВ отличаются от интернетовских, иных моментов нет, иные идут не по порядку, короче всё сложно, но продолжаем смотреть, мама прочно подсела и я тоже!! :D 
Бедному Феликсу всё не везёт, казалось афёра удалась, так Атилио подловил, хотел убить его, выжил, хотел аппарат отключить, Жоанна зашла, теперь в следующей телевизионной серии захочет услать его далеко, но уверена, что и это не получится, короче наш Феликс неудачник!! :rofl: 
Николь уже вовсю запала на Талеса и он кажется тоже заинтересовался ею и правильно, она гораздо развитее этой его Лейлы!! :disappointed:  А Феликс словил сестрёнку, обещал помочь, ну посмотрим, какой ценой!! ^^
Нравится Жижи, вот люблю я таких героинь в сериалах, недалёких, но со своей философией жизни!! :crazyfun:
Матери пока не верят в отношения Бруну и Паломы и не хотят их, а они уже в семью играют!! 8-)  И Ниньу на подходе, и вот опять не понравилась Палома, нет, я понимаю, что с прошлым встречаться не хочется, тем более когда есть настоящее, я понимаю, что он козёл и не искал дочь, но вас связывает ведь она же, не надо так резко, а Алешандра и воспряла!! Кстати, она наркотиками занимается, если я правильно поняла?? Сезар уже начал подолгу заглядываться на Алини, Пилар не покупается на её сладкие речи!! :glasses:
Валдирени тоже западает на Карлуша, но там мамаша начеку "Дочка, ты дура??" "Нет мамка, я чистый разум!!" :crazy: 

Pilar написал(а):

Бруно очень хороший, простой, настоящий, обожаю его! Конечно, в этой своей обычности он не такой интересный, как герой, скажем, Феликс, но все равно приятно на него смотреть.

Они разные, но оба мне безумно нравятся, интересно они подружатся, ну хоть на время??

Pilar написал(а):

И постепенно он окончательно теряет контроль над детьми, те идут против, а Сезар мечтает стереть все и начать с чистого листа. Ну-ну...

Вот прочитала это про Сезара и вспомнились Феликс с Джонатаном: орал на него, скейт разбил, но всё же разрешил купить новый, потом снова поорал, но вот общее отношение к сыну всё же даёт надежду, он не пытается переиначить сына, может исходя из себя? :question:

0

267

natadovalle написал(а):

Они разные, но оба мне безумно нравятся, интересно они подружатся, ну хоть на время??

Я очень надеюсь, что они найдут общий язык, но сейчас это кажется чем-то невероятным, слишком уж Феликс навредил Паломе, Паулинье и самому Бруно. И пока каяться не собирается.

natadovalle написал(а):

он не пытается переиначить сына, может исходя из себя?

Феликс всегда хотел, чтобы Джонатан стал врачом. Но не интересовался, надо ли это его сыну. Просто, если бы Джонатан объявил, что поступит в Медицинский, то и самому Феликсу что-то могло перепасть от Сезара, вроде как династия врачей продолжается. В остальном же Феликсу было все равно на Джонатана, только в моменты своей наивысшей слабости, когда сын приходил утешить, Феликс оттаивал.

natadovalle написал(а):

Николь уже вовсю запала на Талеса и он кажется тоже заинтересовался ею и правильно, она гораздо развитее этой его Лейлы!!

Там все очень сложно, но я всегда точно знала одно: Талиса по-настоящему любит только Николь, а Лейла испортит ему всю жизнь, если он не очухается.

natadovalle написал(а):

Матери пока не верят в отношения Бруну и Паломы и не хотят их, а они уже в семью играют!!

Пока предрассудки и старомодное воспитание дают о себе знать, но это мудрые и добрые женщины, они разглядят, что здесь на самом деле важно - любовь.

natadovalle написал(а):

Кстати, она наркотиками занимается, если я правильно поняла??

Она перевозит наркоту уже много лет, это ей еще аукнется.

natadovalle написал(а):

Сезар уже начал подолгу заглядываться на Алини, Пилар не покупается на её сладкие речи!!

Айлин хитрющая, а еще умеет планировать надолго вперед. И правда умеет толкать сладкие речи, это ее самая сильная сторона, много человек купится.

natadovalle написал(а):

Валдирени тоже западает на Карлуша, но там мамаша начеку "Дочка, ты дура??" "Нет мамка, я чистый разум!!"

Это их козырные фразы, как ни крути, а мать права, Валя - дура дурой, ну а Карлито, бегающий за Валей, не зря Шутом прозван, это уж точно! В общем, пара идеальная.

+1

268

Pilar написал(а):

Что и требовалось доказать: имидж превыше всего

И чем дальше,тем хуже!Все больше в нем разочаровываюсь,хотя,казалось бы,куда еще больше! :dontknow: Как он разговаривал с паломой!Уму непостижимо! :canthearyou: Понимал прекрасно,что виновен в том,что упек дочь в психушку,но даже глазом не моргнул-продолжил гнуть свою линию,лишь бы не признавать,что ошибся!а потом еще и Бруно стал оскорблять всячески! :mad:
алехандра,кстати,удивила своим признанием!Даже жаль стало,так ужасно умирала! :'( А больше всех в этой ситуации-Валентино!Он ниогда не был похож ни на Ниньо,ни на Алехандру!

Pilar написал(а):

Одного хочу - чтобы Сезар на своей шкуре почувствовал, кто такая Айлин.

Думаю,это не заставит себя ждать!Сесар -идиот просто!все видят,какая она на самом деле,но Сесар продолжает ее считать чистейшим ангелом!Одно радует:другой он просто не заслужил!
что касается Феликса,то при всей огромной дозе обаяния и энергии,которую он передает через экран,желаю,чтобы и он получил по заслугам!Сколько всего по его вине уже перенесла палома,но он все не угомонится никак:сначала решил заняться отцом,а потом добить Палому! :mad: Не могу из-за этого сочувствовать ему!

0

269

La Trepadora написал(а):

а потом еще и Бруно стал оскорблять всячески!

Он и дальше будет упорно докапываться до Бруно, хотя тот ничем и не провинился, лучше бы радовался, что дочери повезло встретить такого мужчину. Но, что очень показательно, к Сезару подходит поговорка про бревно глазу, если говорить о его отношениях с Феликсом. Он может сколько угодно обвинять Феликса в растратах, в нечистоплотности, а сам-то! Сезар всех вокруг обвиняет в тех или иных пороках, но сам не избежал ни одного из них.

La Trepadora написал(а):

алехандра,кстати,удивила своим признанием!Даже жаль стало,так ужасно умирала!

Своим признанием она спасла Палому, иначе та не была бы оправдана. Но все равно жалости у меня к ней нет. Это самое меньшее, что она могла сделать после всего.

La Trepadora написал(а):

Сесар -идиот просто!все видят,какая она на самом деле,но Сесар продолжает ее считать чистейшим ангелом!Одно радует:другой он просто не заслужил!

Он не стоит и мизинца Пилар. Я уже не могу ждать, когда Сезар обожжется, поймет, что все вокруг были правы, а он, такой мудрый и опытный самец, просчитался. Еще надеюсь, Пилар все у него отсудит, а жалкие крохи, которые останутся у Сезара, отберет Айлин.

La Trepadora написал(а):

что касается Феликса,то при всей огромной дозе обаяния и энергии,которую он передает через экран,желаю,чтобы и он получил по заслугам!Сколько всего по его вине уже перенесла палома,но он все не угомонится никак:сначала решил заняться отцом,а потом добить Палому!

А вот я могу сочувствовать, приступы со мной случаются) Но согласна, что его поступки требуют расплаты.

0

270

Pilar написал(а):

Но, что очень показательно, к Сезару подходит поговорка про бревно глазу, если говорить о его отношениях с Феликсом. Он может сколько угодно обвинять Феликса в растратах, в нечистоплотности, а сам-то! Сезар всех вокруг обвиняет в тех или иных пороках, но сам не избежал ни одного из них.

Это точно!Сесар просто омерзителен!Я и предположить не могла,что когда Пилар набросится на Алини,Сесар будет так спокойно стоять в стороне,а потом и вовсе ползать перед Пилар,прося прощения.И чего ради?Чтобы,когда Пилар простила его,сделать еще больнее,сказав,что все-таки уходит?!Но что противнее всего-его слова Паломе:я воспитаю этого ребенка так,каким хочу его видеть!Мол,двое детей есть,но они совсем не оправдали его надежд.а поэтом их можно бросить и идти к тертьему,может,получится сделать подобие себе?! :canthearyou:

Pilar написал(а):

Еще надеюсь, Пилар все у него отсудит, а жалкие крохи, которые останутся у Сезара, отберет Айлин.

Ну в алини я не сомневаюсь!Эта пиранья заберет все,что только сможет!Скорее бы уже!надеюсь только,что когда Сесар все поймет и снова пойдет к жене,Пилар его не простит!

0

271

La Trepadora написал(а):

Я и предположить не могла,что когда Пилар набросится на Алини,Сесар будет так спокойно стоять в стороне

В этой ситуации он проявил себя тюфяком и трусом. А еще самовлюбленным стариком, который еще мнит себя дамским угодником. Поэтому и не влез в драку - в глубине души наверняка радовался, что из-за него сцепились две женщины.

La Trepadora написал(а):

а потом и вовсе ползать перед Пилар,прося прощения.И чего ради?Чтобы,когда Пилар простила его,сделать еще больнее,сказав,что все-таки уходит?!

Это было очень унизительно для Пилар. В первую очередь, она не должна была прощать Сезара, но ей как всегда не хватило духу. Ну а Сезар опять проявил себя немужиком, потому что ни один порядочный мужчина не возьмет слово назад, не унизит так свою жену, мать своих детей, которой уже сделал больно. Я таких наглецом еще не встречала. Все делает с невозмутимым видом.

La Trepadora написал(а):

Но что противнее всего-его слова Паломе:я воспитаю этого ребенка так,каким хочу его видеть!Мол,двое детей есть,но они совсем не оправдали его надежд.а поэтом их можно бросить и идти к тертьему,может,получится сделать подобие себе?!

Вот-вот, хочет как будто стереть свою жизнь и начать все заново, это свинство, это ужас, это бегство от ответственности. Лучше бы признал, что негодным мужем и отцом, но во всем винит Пилар.

La Trepadora написал(а):

надеюсь только,что когда Сесар все поймет и снова пойдет к жене,Пилар его не простит!

И этого будет мало, надо его так унизить, чтобы весь остаток жизни боялся выйти на улицу.

+1

272

Pilar написал(а):

Феликс всегда хотел, чтобы Джонатан стал врачом. Но не интересовался, надо ли это его сыну.

Об этом пока речи не было, интересно!! Ира, а ты до конца смотрела сериал я думаю, сужу по твоим ответам, не подскажешь, их отношения наладятся, то есть они будут отцом и сыном, ну или братьями, когда всё откроется??

Pilar написал(а):

Талиса по-настоящему любит только Николь,

Ты меня очень обрадовала, я знаю её трагический конец и очень хочется, чтобы Талес не использовал её под дудку Лейлы!! Хорошо, что он её хоть любить будет!! :)

Pilar написал(а):

Пока предрассудки и старомодное воспитание дают о себе знать, но это мудрые и добрые женщины, они разглядят, что здесь на самом деле важно - любовь.

Мне ещё очень хочется, чтобы Пилар с Паломой нашли общий язык!!

Pilar написал(а):

Она перевозит наркоту уже много лет, это ей еще аукнется.

И не только ей, как я поняла, но и Паломе!!
Как она сказала Паломе "Работаю в сфере поставки!!" :glasses:

Pilar написал(а):

И правда умеет толкать сладкие речи, это ее самая сильная сторона, много человек купится.

А вот я сразу не купилась, не потому что читала заранее какие-то спойлеры, а потому что уже давно раздражают такие сладкоречивые, обычно за ними всегда что-то водится!!

Pilar написал(а):

В общем, пара идеальная.

Мне тоже эта парочка нравится, Вале просто надо мамку меньше слушать и с Карлитушом больше общаться!! :D

0

273

natadovalle написал(а):

Ира, а ты до конца смотрела сериал

Я смотрю по мере перевода, сейчас переведено 115 серий, я все их видела  :flag:

natadovalle написал(а):

не подскажешь, их отношения наладятся, то есть они будут отцом и сыном, ну или братьями, когда всё откроется??

На данном 115 эпизоде отношения ни то что не наладились, а вообще стали кошмарными, отец и сын превратились в заклятых врагов, улучшений не предвидится. Но точно знаю, что в итоге они помирятся, прочитала это в статье о Матеусе Солано, которого награждали за роль Феликса, на церемонии показали эпизод примирения отца и сына, актеров буквально захвалили за блестящую игру.

natadovalle написал(а):

Мне ещё очень хочется, чтобы Пилар с Паломой нашли общий язык!!

И обязательно найдут, ведь Пилар всегда по-настоящему любила Палому, ей она дала гораздо больше, чем Сезар.

natadovalle написал(а):

И не только ей, как я поняла, но и Паломе!!

Палома хлебнет из-за этих наркотиков по полной программе, но человек она порядочный и не заслужила то, что произойдет, это все дрянная Алехандра!

Отредактировано Pilar (27.09.2014 22:57)

0

274

Pilar написал(а):

Поэтому и не влез в драку - в глубине души наверняка радовался, что из-за него сцепились две женщины.

видимо,это единственная радость в его жизни!

Pilar написал(а):

Я таких наглецом еще не встречала. Все делает с невозмутимым видом.

Самой большой наглостью было придти на садьбу дочери с алин! :canthearyou: А она вела себя как королева,вся такая из себя...фу,тошно смотреть :x Надеюсь,Пилар отнимет к него клинику!

Смотрела 112 серию,создалось ощущение завершенности-все наконец стали счастливы,в еще почти столько же! ^^ Паома наконец обрела счастье,но опять вернулся Ниньо и завел старую песню про Паулинью :canthearyou:
Очень рада за Персефани!Ее затея потерять девственность,обернулась внезапной любовью! :love:
Амарились ведет себя очень неправильно и жаль всех троих в этой ситуации:и Нико,который хочет проводить время с ребенком,и Амарилис,которая не сожет отдать собственного ребенка,и Эрона,который не знает как себя повести-ни отнять мальчика у матери,ни обманывать Нико не может :dontcare:

+1

275

La Trepadora написал(а):

Самой большой наглостью было придти на садьбу дочери с алин!

Это уже высший пилотаж наглости, когда свою шлюшку любовницу ведешь на свадьбу дочери. Правы Феликс и Пилар, всячески ее оскорбляя, она же на самом деле устроила из Сезара дойную корову и не остановится.

La Trepadora написал(а):

Смотрела 112 серию,создалось ощущение завершенности-все наконец стали счастливы,в еще почти столько же! ^^ Паома наконец обрела счастье

Мне очень понравился этот переход ко второй фазе сериала) Жаль только, что проблемы героев никуда не делись, Ниньо вернулся, говорит, что ради дочери, возможно, и правда, но его методы неправильны. За спиной у Паломы и Бруно общаться с Паулиньей, дарить ей дорогие подарки и на полном серьезе хотеть вернуть дочь по закону. Любил бы Паулинью, не забивал бы ей голову, не стремился вырвать из привычной среды, сам ведь виноват, что потерял столько лет, а Паулинья ничего не потеряла благодаря Бруно.

La Trepadora написал(а):

Очень рада за Персефани!Ее затея потерять девственность,обернулась внезапной любовью!

Надеюсь, все у них получится, сейчас она любит и взаимно, но окружающие все время смеются над ними, мол классный парень запал на толстухи, с ними ведь только дружить, а не в постель. Мерзкие людишки, полные стереотипов и глупостей!

La Trepadora написал(а):

Амарились ведет себя очень неправильно и жаль всех троих в этой ситуации:и Нико,который хочет проводить время с ребенком,и Амарилис,которая не сожет отдать собственного ребенка,и Эрона,который не знает как себя повести-ни отнять мальчика у матери,ни обманывать Нико не может

И дело не только в ребенке. Амарилис всегда по-настоящему любила Эрона, он тоже неравнодушен, и это съедает обоих. Эрон любит Нико и не хочет расставаться с ней, но и Амарилис ему дорога, к тому же, ребенок у них общий, живут вместе, если бы не Нико, была бы обычная семейная пара. Поэтому больше всего жаль Нико, он и не подозревает, что происходит за его спиной. А еще он очень добрый. Хоть и сорвался на Амарилис по справедливости, но все равно попросил прощения.

Отредактировано Pilar (29.09.2014 11:42)

0

276

Pilar написал(а):

И обязательно найдут, ведь Пилар всегда по-настоящему любила Палому, ей она дала гораздо больше, чем Сезар.

Я до сих пор не могу забыть сцену, где Палома бросает ей в лицо, что она удочерённая, а Пилар с силой, страстью утверждает, что она её дочка и она всю жизнь любила её, Виейра там была поистину на высоте!! :cool:  :cool:

Pilar написал(а):

Я смотрю по мере перевода, сейчас переведено 115 серий, я все их видела  :flag:

Ясно, я тоже если не успеваю, смотрю по интернету, а переводить собираются все 221 серии??

Pilar написал(а):

Но точно знаю, что в итоге они помирятся,

Вот это хорошо, после всего, что узнала, не хочу Сезара в отцы Джонатану!! :disappointed:

Pilar написал(а):

Палома хлебнет из-за этих наркотиков по полной программе, но человек она порядочный и не заслужила то, что произойдет, это все дрянная Алехандра!

Естественно, она не заслужила, а Алехандра из-за Ниньу на всё готова!!

La Trepadora написал(а):

Самой большой наглостью было придти на садьбу дочери с алин! :canthearyou:

Pilar написал(а):

Правы Феликс и Пилар, всячески ее оскорбляя,

А Палома в этой ситуации как себя вела, поддерживала как-то Пилар или была за отца??

0

277

natadovalle написал(а):

Я до сих пор не могу забыть сцену, где Палома бросает ей в лицо, что она удочерённая, а Пилар с силой, страстью утверждает, что она её дочка и она всю жизнь любила её

Пилар в этом искренняя, для нее Палома всегда была, как родная дочь, пусть и случались придирки, когда в Паломе просыпались подозрения, в сущности Пилар была хорошей матерью.

natadovalle написал(а):

а переводить собираются все 221 серии??

Да, эти ребятки если берутся, то доводят до конца. Будь у меня сомнения, я бы даже не взялась за сериал.

natadovalle написал(а):

А Палома в этой ситуации как себя вела, поддерживала как-то Пилар или была за отца??

Вот тут я опять стала придираться к Паломе. На свадьбе она приняла Айлин и даже была более чем вежлива. Я бы себя повела совсем по-другому. Особенно видя, как мама переживает, видя любовницу отца. К тому же, когда пошел раздел имущества, Палома пришла на разбирательство со стороны отца, хотя и говорила, что пыталась всех примирить, чтобы до суда не дошло. Феликс и Пилар восприняли это как личное оскорбление. Я тоже не в восторге.

+1

278

Pilar написал(а):

она же на самом деле устроила из Сезара дойную корову и не остановится.

А что останавливаться-то,раз Сесар позволяет?ну надо же быть таким ослом! :canthearyou:

Pilar написал(а):

она любит и взаимно, но окружающие все время смеются над ними, мол классный парень запал на толстухи, с ними ведь только дружить, а не в постель. Мерзкие людишки, полные стереотипов и глупостей!

Очень нравится поведение Даниэля ы этой ситуации,он как будто не замечает этих слов за спиной,очень достойно себя ведет!Рядом с таким мужчиной Персефони должна почувствовать себя если не королевой,то намного увереннее,чем была раньше :cool:

Pilar написал(а):

Амарилис всегда по-настоящему любила Эрона, он тоже неравнодушен, и это съедает обоих.

Да,это заметно!Особенно терзания Эрона!В непростую ситуацию попали все трое,и мне жаль всех,хотя ты права,на деле хуже всех Нико! :disappointed:

natadovalle написал(а):

А Палома в этой ситуации как себя вела, поддерживала как-то Пилар или была за отца??

Меня очень удивила и даже возмутила реакция Паломы.Она приняла Алин и ее ребенка,на свадьбе была крайне вежлива,даже обнялись на прощанье,а позже она и вовсе стала делать подарки ребенку Алин и Сесара o.O

0

279

La Trepadora написал(а):

Очень нравится поведение Даниэля ы этой ситуации,он как будто не замечает этих слов за спиной,очень достойно себя ведет!

И, заметь, он долго не признавался Персефони не потому, что она толстушка, просто не привык к серьезным отношениям, а с Персефони только так.

La Trepadora написал(а):

Меня очень удивила и даже возмутила реакция Паломы.Она приняла Алин и ее ребенка,на свадьбе была крайне вежлива,даже обнялись на прощанье,а позже она и вовсе стала делать подарки ребенку Алин и Сесара

Выставляет себя святым миротворцем, но здесь надо было совершенно точно выбрать сторону. Уговаривая маму оставить клинику отцу, она тем самым пошла против Пилар, пусть и отрицает это.

0

280

Pilar написал(а):

И, заметь, он долго не признавался Персефони не потому, что она толстушка, просто не привык к серьезным отношениям, а с Персефони только так.

Очень надеюсь,что впредь у них все будет еще лучше,тем более,что сейчас Персефони как никогда полна надежд!Да и Дани просто умница,непросто ему было пересилить себя,но в конце концов чувства к девушке взяли верх и он сделал-таки ей предложение не смотря на все сомнения! :love:

Pilar написал(а):

Уговаривая маму оставить клинику отцу, она тем самым пошла против Пилар, пусть и отрицает это.

Да,уверена,что ей еще это боком выйдет. :disappointed: Алин постарается

0

281

Хочу опять и опять выразить восхищение Виейрой, вот три разные сцены с Алини и всегда разная с ней и вот не покидает ощущение, то есть она это передаёт игрой, что насквозь видит Алини и та ей неприятна, и не покупается Пилар на её сладкие речи!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   Эпизод с кремом очень хороший, там Пилар раскрывает Алини и та впервые показывает своё лицо в разговоре с Сезаром, который ничего не замечает, но всё видит зритель!! Затем разговор о матери, здесь Пилар кажется искренней, но не надо обманываться, когда Алини приходит в особняк с цветочками, выражение лица Пилар говорит само за себя!! :disappointed: 

Pilar написал(а):

Да, эти ребятки если берутся, то доводят до конца. Будь у меня сомнения, я бы даже не взялась за сериал.

Отлично, значит и у нас покажут всё до конца, хотя некоторые моменты вот не показывают. :(

Pilar написал(а):

Вот тут я опять стала придираться к Паломе.

La Trepadora написал(а):

Меня очень удивила и даже возмутила реакция Паломы.

Не нравилась мне Палома изначально, видно гены и вправду не переиграешь и есть в ней что-то от папашки!!  :P
Не умеет она ценить то, что имеет, была с Бруно, вернулся Ниньу и видно, что тянет к нему и мне жаль и Ниньу в этой ситуации!! Так же и с Пилар, ну что с того, что она не твоя мать, но она тебя вырастила, воспитала, а женская солидарность где?? Нет, лучше Бруно найти другую, честное слово!! :D  А для Пилар мне хочется настоящего порядочного мужчину!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Дона Бернарда понравилась: и с Линдой язык нашла, и Феликса приструнила, и Феликс сразу почувствовал в Алини врага, и с Сезаром тёща была вежливо холодна!! А Пилар тоже молодец, сыночку ничего не сказала насчёт их вражды!!
Атилио нашёл пристанище у Марсии, Валдирени сразу начала ревновать, а эти двое уже глазками стреляют!! :crazy:
Николь и Талес сближаются, его уже нехило тянет к ней и как же мне это нравится, :love:  а Лейла пусть спит на диване в кабинете!! :D

0

282

La Trepadora написал(а):

Очень надеюсь,что впредь у них все будет еще лучше,тем более,что сейчас Персефони как никогда полна надежд!

У нее столько надежд и мечтаний... Не очень понравилось, во что это в итоге вылилось к 117 серии(

natadovalle написал(а):

Отлично, значит и у нас покажут всё до конца, хотя некоторые моменты вот не показывают.

Есть серии получасовые, но большинство идут по часу, а то и более. Неужели они в оригинале еще длиннее???

natadovalle написал(а):

Не умеет она ценить то, что имеет

Это четко подмечено! Здесь вся Палома, много ветра в голове поначалу, ну и сохранилось тоже, как ни отрицай.

natadovalle написал(а):

и Феликс сразу почувствовал в Алини врага

Сработала чуялка на собрата, они же оба думают в первую очередь о деньгах и имеют предрасположенность к аферам. Как тут не разглядишь?

0

283

natadovalle написал(а):

Не умеет она ценить то, что имеет, была с Бруно, вернулся Ниньу и видно, что тянет к нему и мне жаль и Ниньу в этой ситуации!! Так же и с Пилар, ну что с того, что она не твоя мать, но она тебя вырастила, воспитала, а женская солидарность где??

Поначалувсе,что она сейчас имеет! :mad: К счастью,она вовремя образумится и сейчас ведет себя по отношению к Пилар намного лучше,если бы не эта ситуация с Алини на свадьбе.Ну и в том,что Бруно не враг она убедилась,даже извинилась!Но тем не менее,мечтательность и свободолюбие остались!

Pilar написал(а):

Не очень понравилось, во что это в итоге вылилось к 117 серии(

Я готова была разочароваться в Даниэле в тот момент,но 118 серия все исправила :love:  :flag:

0

284

Pilar написал(а):

Сработала чуялка на собрата, они же оба думают в первую очередь о деньгах и имеют предрасположенность к аферам. Как тут не разглядишь?

Ага, мама тоже так сказала "Рыбак рыбака видит издалека!" Но я априори за Феликса, пусть этой Алини нос утрут! :dontcare:
Хотя вон Сезар уже слюни пускает!! :disappointed:

Pilar написал(а):

Есть серии получасовые, но большинство идут по часу, а то и более. Неужели они в оригинале еще длиннее???

То, что переводят в интернете на русский, думаю оригинальные серии, а вот что у нас показывают по ТВ, думаю сокращают!!

Pilar написал(а):

Это четко подмечено! Здесь вся Палома, много ветра в голове поначалу, ну и сохранилось тоже, как ни отрицай.

Ага, она тоже вот сегодня Бруну говорила, что у неё есть два "я" и сейчас Ниньу всколыхнул второе "я"!!
Амарилис посоветовала позвать его замуж и Палома сделала предложение, оригинально!! :D

La Trepadora написал(а):

К счастью,она вовремя образумится и сейчас ведет себя по отношению к Пилар намного лучше,

Она и сегодня Бруну сказала, что мать её возможно любит, но по-своему, а отец всё ей разрешает, но она не та идеальная дочь, которую он хочет видеть!! :rolleyes:

Нравится Марсия с Атилио и Валдирени, как этот "чистый разум" хотела бутерброд утащить у Атилио, а он не дал, сам схватил!! :rofl:

0

285

natadovalle написал(а):

Но я априори за Феликса, пусть этой Алини нос утрут!

Я тоже не могу быть против него, из-за симпатии к актеру, из-за того, какая роль яркая, из-за того, что Феликс такой разный - и смешной, и саркастичный, и коварный, и одинокий... А Айлини просто гадина, которую надо раздавить.

+1

286

Pilar написал(а):

Я тоже не могу быть против него, из-за симпатии к актеру, из-за того, какая роль яркая, из-за того, что Феликс такой разный - и смешной, и саркастичный, и коварный, и одинокий...

Феликс не может отторгать, я от него в восторге и о Солано даже не стоит говорить, для меня он наилучший в своём поколении!! :cool:
Давно не писала о них с Эдит, всё же жена для него очень важна, он находит у неё утешение во всём, она с ним и она его любит и он я думаю не равнодушен к ней, она ему нравится и заводит моментами, так хочу, чтобы у них было потом всё хорошо!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
А вот Жакис бесит неимоверно, :mad:  опять пошёл петь про Лутеро и пользоваться слабым местом Феликса, Феликс пока Дзержинский!! :D
Что-то бабушка стала много говорить про тайну, про которую не хочет говорить и меня почему-то насторожило, что это затрагивает и Палому и Феликса, что-то такое там промелькнуло!! :unsure:  Палома опять поссорилась с Пилар, ну да, Пилар тоже неправа, так резко пойти против, но как Палома бросила опять ей в лицо обвинение в неродстве, мне стало жаль Пилар!! :(
Сезар уже пошёл по пути Майера, вовсю целуется с секретаршей в день годовщины свадьбы!! :sceptic:
Марсия с Атилио нравятся, не знает никто, они в конце вместе останутся, а то его жёнушка мне не очень!! :no:

+1

287

natadovalle написал(а):

о Солано даже не стоит говорить, для меня он наилучший в своём поколении!!

Абсолютно согласна, он на голову выше всех своих ровесников-актеров на ТВ!

natadovalle написал(а):

Давно не писала о них с Эдит, всё же жена для него очень важна, он находит у неё утешение во всём, она с ним и она его любит и он я думаю не равнодушен к ней, она ему нравится и заводит моментами

Думаю, Эдит - единственная женщина, с который Феликс вообще мог столько лет сосуществовать, я имею ввиду как с женой. Да, его гейские предпочтения перевешивают, такой уж он, хоть тресни, но Эдит способна его заинтересовать, и, хотя он говорит, что спит с ней только при особом настрое, она все равно терпит это, потому что по уши любит. И это тоже немаловажно, ведь мало кто ценит Феликса по-настоящему, и он знает это.

natadovalle написал(а):

А вот Жакис бесит неимоверно,

Этот актер уже в Изысканной гравюре мне опротивел, везде такой надоедливый, алчный, мелкий...

natadovalle написал(а):

Сезар уже пошёл по пути Майера, вовсю целуется с секретаршей в день годовщины свадьбы!!

Это только зачатки его наглости, поверь мне. Дальше будет столько неприятного с его стороны, что ты уже и не вспомнишь про эту годовщину.

natadovalle написал(а):

Марсия с Атилио нравятся, не знает никто, они в конце вместе останутся, а то его жёнушка мне не очень!!

Мне тоже сначала нравились Атилио и Марсия, и там, как показало время, настоящая любовь. Но в какой-то момент Атилио действовал, как приспособленец, метался между своими тремя женщинами, лишь бы крыша над головой была. Тогда он мне благополучно разонравился.
Не знаю, с кем Атилио останется, но пусть это будет Марсия, несчастная женщина, не такая сильная, как Вега, та переживет и еще нос способна утереть. А бывшая женушка вообще ни в какие ворота!

+1

288

Немного фоток с премьеры

http://4put.ru/pictures/max/994/3054026.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/994/3054028.jpg
http://4put.ru/pictures/max/994/3054032.jpg
http://4put.ru/pictures/max/994/3054034.jpg
http://4put.ru/pictures/max/994/3054036.jpg

+2

289

Pilar написал(а):

и, хотя он говорит, что спит с ней только при особом настрое,

Вот я бы так не сказала, она умеет его заинтересовать и он заводился от её вида иногда!! Так что не только при особом настрое!!

Pilar написал(а):

Это только зачатки его наглости, поверь мне. Дальше будет столько неприятного с его стороны, что ты уже и не вспомнишь про эту годовщину.

Пока не знаю, кто больше неприятен, он или Алини, он-то сейчас понятно мужик, перед носом которого эта вся кривляется, а она такой ангел и целует его, и напоминает про жену!! :disappointed:

Pilar написал(а):

Не знаю, с кем Атилио останется, но пусть это будет Марсия

Вот я тоже хочу, чтобы это Марсия была, очень они мне в паре нравятся!! :flirt:

Pilar написал(а):

А бывшая женушка вообще ни в какие ворота!

А мне Жижи нравится, люблю таких не от мира сего глупышек ветреных!! :D

0

290

natadovalle написал(а):

Вот я бы так не сказала, она умеет его заинтересовать и он заводился от её вида иногда!! Так что не только при особом настрое!!

Это Феликс сам однажды так скажет, что да, Эдит его интересует, но он сам будет выбирать, когда. Ну, это он не нахамить хотел, а сказал в своей обычной кокетливой манере. Но ведь правда. Эдит часто пытается соблазнить Феликса, но далеко не всегда получается.

natadovalle написал(а):

он-то сейчас понятно мужик, перед носом которого эта вся кривляется, а она такой ангел и целует его, и напоминает про жену!!

Поди самым умным себя считает... Оттого разочарование будет в разы сильнее.

0

291

Pilar написал(а):

Поди самым умным себя считает... Оттого разочарование будет в разы сильнее.

Пока он сказал Алини, что женат, чувствует угрызения совести и обманывать жену не намерен, хотя по его взглядам, да и её очень мало в это верится, но хоть попытался и то хлеб!! ^^
А вот Эдит стала часто хвалить Сезара перед Феликсом и это ему не нравится, уже заподозрил, что она что-то скрывает!! :glasses:
Похоже у Лусиано с Жоаной что-то будет!! :rolleyes:

0

292

natadovalle написал(а):

Пока он сказал Алини, что женат, чувствует угрызения совести и обманывать жену не намерен, хотя по его взглядам, да и её очень мало в это верится, но хоть попытался и то хлеб!!

С Айлин он быстро забудет все угрызения совести, у него вообще нет совести, не слишком упорно отпирался.

0

293

Pilar написал(а):

С Айлин он быстро забудет все угрызения совести, у него вообще нет совести, не слишком упорно отпирался.

Во всяком случае перевести в другой отдел хотел, но эта дрянь проигрывать не любит, сразу пошла нажимать на мозоли Бернарде и Сезар должен держать ответ!! Пилар и Палома: Пилар конечно чрезмерна была со своей пощёчиной, я её не оправдываю, она была неправа, но и жаль её, когда она плакала от бессилия и винила Сезара, :'(  а Феликс пошёл капать на уши Паломе!! Но почему-то мне кажется, что он её всё же любит как сестру, под толщей вот этой зависти, соперничества, злости!! :rolleyes: 
Николь жаль, все меняются в лице при виде её шеи, уже и онколога позвали, а у неё никого нет кроме Лейлы, ага, подруга жизни нашлась!! ^^  Но Талес красиво читал стихи и Веге вот признался, что ему с Николь хорошо и он не хочет потакать капризам девушки, но с другой стороны всё сложно!!
Марсия с бомжиком поцеловались, какой потрясающий момент, он её за руку взял, коснулся пальцами, а до этого они так трогательно друг другу в нежности признались!! :love:
У Паулиньи уже начинается золотуха, теперь наверное Палома благородно выступит в роли донора!! :sceptic:

0

294

Феликс-"Ну что вы, я открытая книга, только не думайте, что открытый порножурнал!!" :rofl:
Он же Симоне-"Я не собираюсь спрашивать тебя о твоём ПМС, хотя я иногда такой нервный, что может это у меня ПМС!!" :crazyfun:

0

295

natadovalle написал(а):

Но почему-то мне кажется, что он её всё же любит как сестру, под толщей вот этой зависти, соперничества, злости!!

Он всю жизнь себя чувствовал №2 в семье после Паломы. И ладно бы это не демонстрировалось, но ведь Сезар не особо шифровалось. Для сына подобное отношение отца болезненно, это пренебрежение, вечная невозможность рассказать о том, что на душе, постоянные сомнения, а есть ли будущее в клинике, если рядом Палома - отцовская фаворитка. Я могу понять Феликса, и душа у него не прогнившая, там есть еще за что зацепиться.

+1

296

Поржала с момента, когда Марсия спрашивала таблицу умножения у чистого разума!! :rofl:  И вообще, чего это доча разбушевалась, они там вполне прилично одетыми лежали с Жентилом!! :crazy:
Ой, Алини, ой, Алини, уже хочется убить и это только начало, чую надо запастись успокоительными!! :angry:  Не люблю и никогда не любила людей, манипулирующих другими!! :mad:  Феликс стреляет, действует, а эта обволакивает и медленно душит!!
Талес забеспокоился за Николь, и к ней пошёл, и в больницу пошёл, и Лейлу приструнил немного!! 8-)  Говорит, что любит Лейлу, но уже вовсе тянет к Николь!! :love:
У Паулиньи продолжаются обмороки с болячками, но родственники это конечно атас, притащиться всей семьёй и устроить такой шум в больнице, и как же это знакомо!! %-)
Лусиано всё ускользает от Жоаны, никак не может хорошенько поймать!! :crazy:
Жижи будет готовить, я под столом!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

297

natadovalle написал(а):

Ой, Алини, ой, Алини, уже хочется убить и это только начало, чую надо запастись успокоительными!!

Запасись - не повредит точно)

natadovalle написал(а):

Феликс стреляет, действует, а эта обволакивает и медленно душит!!

Терпеливая такая гадюка, выражение "месть - это блюдо, которое подают холодным" как раз про нее.

natadovalle написал(а):

Говорит, что любит Лейлу, но уже вовсе тянет к Николь!!

До поры до времени я не видела в Талисе любви к Николь, хотя она, безусловно, была ему интересна, дорога. Даже сам Талис понял свои истинные чувства далеко не сразу.

+1

298

Pilar написал(а):

До поры до времени я не видела в Талисе любви к Николь, хотя она, безусловно, была ему интересна, дорога. Даже сам Талис понял свои истинные чувства далеко не сразу.

Вот да, он не понимает сам, что чувствует, но когда Лейла говорит неожиданное про Николь, он так взбудораживается, как когда она сказала, что Николь нигде нет, она уехала, он такой, а как же анализы, а она, а ты искала, а почему!! :confused:

Pilar написал(а):

Запасись - не повредит точно)

Сезар уже сдал все бастионы, бесстыдник!! :dontcare:  А ситуация с браслетом напомнила аналогичную в ВИЛ с ожерельем!! А Пилар хочет принять свадьбу Паломы и даже кольца покупает!! :(
Феликс с наказанием Джонатана перегнул палку, а когда сказал, что "Мой сын будет танцевать под мою дудку" вообще напомнил отца. Так что он тоже от яблони недалеко ушёл!! :disappointed:
Вот и выяснилось, что Бруно не отец Паулиньи, правда пока только Палома выяснила!!
У Паулиньи волчанка, вот бы Хаус обрадовался!! :D

0

299

natadovalle написал(а):

У Паулиньи волчанка, вот бы Хаус обрадовался!!

Блин, я про него же родимого сразу вспомнила, когда была упомянута волчанка, которую Хаус всегда норовил найти  :D . И нашел-таки однажды)

0

300

Pilar написал(а):

И нашел-таки однажды)

Причём в тот раз он сперва на неё и не подумал!! :D
Тронула меня сцена Паломы и Пилар, когда была показана обставленная квартира, хоть что-то положительное у Пилар, а то муж опять разочаровывает!! :(  Зато дочь оценила, обняла, поплакали и у меня слезу вышибли!! :'(
Талес помчался к Николь, не вынесла душа!! :love:
Марсия и Жентил тоже душки, вот только Ордалия начала вмешиваться, из добрых побуждений, ага, благими намерениями.... :disappointed:
А Бернарда, светлая душа, пошла расспрашивать о любовницах Сезара Алини, щас!! :dontcare:

0