www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В чужой коже / En Otra Piel [Telemundo 2014]

Сообщений 181 страница 240 из 273

181

Ptichka написал(а):

Но ничего , мы тогда будем обсуждать, если желание будет у тебя

Конечно. :yep:

Ptichka написал(а):

А я была за Сальвадора и Ису

Мне Симарро как актер вообще не нравится, терпела его лишь ради любимого сериала.

Ptichka написал(а):

многие ругают Диего за нытье, оно то так в принципе,

Вот в какой -то момент хочется его треснуть, чтобы ныть перестал, но потом вспоминается как трясся над Адрианой, и появляется жалость к этому герою. :'(

Ptichka написал(а):

Не знаю как вы на счет информации на перед?
Скажу только, что смотрю уже 82ю серию и перспективы для этой пары никакой, увы..
Она его жалеет и увы все еще любит своего Херардо..Не знаю сколько будет еще серий, может Диего как-то сумеет растопить её сердце, но сомневаюсь, уж очень они разные люди..

Жаль конечно. Херардо любит ее, и всегда любил, чтобы он там сам не творил, но за прошлые дела надо расплачиваться, и право быть рядом с Моникой он должен заслужить даже в том случае, если Моника уйдет, а Адриана вернется к Диего.

Ptichka написал(а):

не могу вспомнить как именно умерла Адриана

Ей вроде сначала становилось лучше, но потом прямо в палату заперся Карлос. :hobo: Диего вышел лишь на минуту, его еще детектив задержал, потом вернулся, и ему показалось, что с Адрианой все в порядке. Но приход этого урода не прошел бесследно, она была очень напугана, и в какой-то момент Адриана просто выпустила его руку. И...все. :'(

Ptichka написал(а):

сериалу все равно нужен злодей 
Одной Еленки мало))

А по мне так этой маньячки двинутой вполне хватило бы. :hobo: Прям бесят иной раз ее заходы. А к актеру, играющему Карлоса я порой даже не знаю как относится. Смотрю сериал "Женщины Апарисио", так у него там роль абсолютно иная. Но внешность конечно без комментариев. :D

Отредактировано Lila (17.07.2014 14:41)

0

182

Lila написал(а):

Конечно. :yep:

:flirt:

Lila написал(а):

Мне Симарро как актер вообще не нравится, терпела его лишь ради любимого сериала.

а я наоборот его впервые тогда увидела и он мне очень внешне понравился

Lila написал(а):

Вот в какой -то момент хочется его треснуть, чтобы ныть перестал

да, было такое ))

Lila написал(а):

но потом вспоминается как трясся над Адрианой, и появляется жалость к этому герою.

я пытаюсь его понять, Адриана была всем для него, у него наверно нет др.родных, сначала пропала, потом появилась , но стала совсем чужой, ему сложно это понять и принять :'(
Есть одна хорошая девушка, с которой он мог быть счастлив  :flirt: , жаль что он только об Адриане думает, её жалко тоже  :disappointed:

Lila написал(а):

Херардо любит ее, и всегда любил, чтобы он там сам не творил, но за прошлые дела надо расплачиваться, и право быть рядом с Моникой он должен заслужить даже в том случае, если Моника уйдет, а Адриана вернется к Диего.

Херардо по сути не такой уж плохой, смотря как относиться, кто-то бы никогда не простил такого.
У меня даже была мысль что его оставят с Моникой, а Диего полюбит Валерию  :dontknow:
Только Херардо тогда надо очень сильно постараться заслужить прощение,

Свернутый текст

да и человека убил  :canthearyou:

Lila написал(а):

Но приход этого урода не прошел бесследно, она была очень напугана, и в какой-то момент Адриана просто выпустила его руку. И...все.

точно, бедняга Диего , умерла считай на руках..

Lila написал(а):

А по мне так этой маньячки двинутой вполне хватило бы. :hobo: Прям бесят иной раз ее заходы.

Я думаю Еленке много не надо, если бы её не провоцировали, то жила бы она спокойно  :rofl:
Ну разве что гадина отправила куда ниб. девчонок, а так то одно, то другое провоцирует её на всякие гадости :D

Lila написал(а):

А к актеру, играющему Карлоса я порой даже не знаю как относится. Смотрю сериал "Женщины Апарисио", так у него там роль абсолютно иная. Но внешность конечно без комментариев.

как хорошо что этим Карлосом нам не сильно грузят), мордо точно неприятная, как раз на такую роль  8-)

0

183

Lila написал(а):

Сериал действительно неплохой, и на ВЖ он особо и не похож.

Радует.Мне кажется он на Месть больше похож.

Ptichka написал(а):

А я была за Сальвадора и Ису

И я,пара классная :love: ,их история любви  интересная.

Ptichka написал(а):

присоединяйся, будет здорово.

Спасибо)

Lila написал(а):

Мне Симарро как актер вообще не нравится, терпела его лишь ради любимого сериала.

А мне очень нравился герой в исполнении Симарро,лучшая его роль :cool:

Lila написал(а):

А по мне так этой маньячки двинутой вполне хватило бы.  Прям бесят иной раз ее заходы.

Видела как жестоко она убила Монику. o.O :mad:

Отредактировано asya (17.07.2014 16:16)

0

184

Ptichka написал(а):

я пытаюсь его понять, Адриана была всем для него, у него наверно нет др.родных, сначала пропала, потом появилась , но стала совсем чужой, ему сложно это понять и принять

Конечно, потому его и жалко.

Ptichka написал(а):

Есть одна хорошая девушка, с которой он мог быть счастлив   , жаль что он только об Адриане думает, её жалко тоже

Он мог бы помочь этой девушке забыть прошлое.

Ptichka написал(а):

Херардо по сути не такой уж плохой, смотря как относиться, кто-то бы никогда не простил такого.
У меня даже была мысль что его оставят с Моникой, а Диего полюбит Валерию

Тогда бы сериал точно очень запомнился. Но Моника, если она останется, то что решит? Любит ведь его все равно.

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

да и человека убил

А какими были обстоятельства? :question: Лет десять с лишним назад я бы сказала категорично, что нефиг ему тогда о Монике мечтать, но...один сериал мою уверенность поколебал. И это "Жена Иуды". Да, они преступницы все, и наказание свое все равно получили, и убийство нельзя оправдать, но что делает человек когда угрожают его близким или ему самому? Нет однозначного ответа. :dontknow: Так что надо смотреть на обстоятельства, при которых Херардо это совершил. Хотя...даже если он добьется прощения, у меня, как у зрителя неприятный осадок все равно останется.

Ptichka написал(а):

точно, бедняга Диего , умерла считай на руках..

Да, он заснул от усталости, держал ее руку, все очень быстро случилось. :'(

Ptichka написал(а):

Я думаю Еленке много не надо, если бы её не провоцировали, то жила бы она спокойно

Психизм бы не дал жить спокойно. [взломанный сайт] 

Ptichka написал(а):

как хорошо что этим Карлосом нам не сильно грузят), мордо точно неприятная, как раз на такую роль

В Апарисио из него плейбоя лепят, который влюбился в самую красивую из сестер. :D

0

185

asya написал(а):

Мне кажется он на Месть больше похож.

Вот-вот, :yep:  мне все больше и больше так кажется.

asya написал(а):

Видела как жестоко она убила Монику.

УЖОСТЬ! :O Претензии какие- то дурные, а потом еще и в лоб поцеловала, зразина. :mad:

0

186

asya написал(а):

Мне кажется он на Месть больше похож.

я Месть очень смутно помню..

asya написал(а):

И я,пара классная :love: ,их история любви  интересная.

супер  :love:

asya написал(а):

А мне очень нравился герой в исполнении Симарро,лучшая его роль

мне тоже так кажется  :cool:

asya написал(а):

Видела как жестоко она убила Монику.

Lila написал(а):

УЖОСТЬ! :O Претензии какие- то дурные, а потом еще и в лоб поцеловала, зразина

сцена была очень жестокая, но не менее классная, сыграли здорово.
Как Моника корчится, как Еленка вылупилась ненавистными глазами  o.O , ногой наступила. протяжный вопль "Мои дочери..." аж до дрожи... :unsure:

Lila написал(а):

Он мог бы помочь этой девушке забыть прошлое.

он в этом плане умница и поддержал и помог, но так чтобы полюбить, да и она очень скромная, нет чтобы брать быка за рога

Lila написал(а):

Но Моника, если она останется, то что решит? Любит ведь его все равно.

даже не знаю, он часто бывает и вашим и нашим  :mad:

Lila написал(а):

А какими были обстоятельства?

Свернутый текст

Выбора у него можно сказать и не было, он убил адвоката Моники, когда они с Ленкой завещанием занимались.
Ленка вложила ему в руку пистолет и сказала или он нас заложит или ты его убьешь, а тут адвокат потянулся звонить в полицию и Хер его убил.
А в тюрьму-то не охота  :D

Lila написал(а):

И это "Жена Иуды". Да, они преступницы все, и наказание свое все равно получили, и убийство нельзя оправдать, но что делает человек когда угрожают его близким или ему самому?

А разве кто-то угрожал дочке Альтаграсии, у неё наверно крыша чуток поехала в тюрьме, коль она с сообщниками перебила столько народу, неужели каждая жертва угрожала её родным? Классный сериал  :cool:  Вот бы ремейк сняли.

Lila написал(а):

Психизм бы не дал жить спокойно.

Моника очень удачно провоцирует этот психизм :cool:

Lila написал(а):

В Апарисио из него плейбоя лепят, который влюбился в самую красивую из сестер

какой же с него плейбой  :rofl:

0

187

Ptichka написал(а):

протяжный вопль "Мои дочери..." аж до дрожи...

Вот это вообще кошмар. :O

Ptichka написал(а):

да и она очень скромная, нет чтобы брать быка за рога

Наверное из-за пережитого.

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Ленка вложила ему в руку пистолет и сказала или он нас заложит или ты его убьешь, а тут адвокат потянулся звонить в полицию и Хер его убил.
А в тюрьму-то не охота

Нет, нечего ему тогда на Монику губу раскатывать. :angry:

Ptichka написал(а):

А разве кто-то угрожал дочке Альтаграсии, у неё наверно крыша чуток поехала в тюрьме, коль она с сообщниками перебила столько народу, неужели каждая жертва угрожала её родным?

Кто-то из ЖИ напал на нее,пытаясь напугать, (Чичита скорее всего)  Алирио все доматывался. Про остальных правда конечно, про ту же Сантию. Ну тут уж тюрьма свое дело действительно сделала. %-)

Ptichka написал(а):

Классный сериал    Вот бы ремейк сняли.

Мексы уже сняли. Своеобразный сериальчик конечно, [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   но я к нему хорошо отношусь.

Ptichka написал(а):

Моника очень удачно провоцирует этот психизм

Вот это просто отрадой для глаз будет!

Ptichka написал(а):

какой же с него плейбой

Бизнесмен еще.  :D А вот и Альма, героиня в которую он влюбился

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/Lr7f8.jpg

0

188

Lila написал(а):

Наверное из-за пережитого.

да, конечно, бедная Вале, Майте намного сильнее..

Lila написал(а):

Мексы уже сняли. Своеобразный сериальчик конечно,    но я к нему хорошо отношусь.

интересно...интересно они многое поменяли?

Lila написал(а):

Бизнесмен еще.  :D А вот и Альма, героиня в которую он влюбился

ну в принципе не так она молода, хотя он уже дядька совсем, Квазимодо , а не герой-любовник :D

0

189

Ptichka написал(а):

интересно...интересно они многое поменяли?

Практически все.  :shine: В сериале иногда присутствует наигранность, но для некоторых персонажей всю получилось более справедливо.

Ptichka написал(а):

ну в принципе не так она молода, хотя он уже дядька совсем, Квазимодо , а не герой-любовник

Да, но пристал он к ней конкретно. Ищет инфу в Интернете и постоянные поводы встретится. Похоже и правда влюбился, чуть ли не о женитьбе говорит, а Альма все смеется. :D

0

190

Эленка точно шлепнутая! %-) Ну чем, млин, ей помешал Рикардо когда хотел быть рядом с Камилой и Эмилианой на похоронах? А Херардо как всегда в стороне. :sceptic:

0

191

Lila написал(а):

Ну чем, млин, ей помешал Рикардо когда хотел быть рядом с Камилой и Эмилианой на похоронах?

а дело с завещанием уже закрутилось :question:
он учится на адвоката и он не дурак, для неё он угроза и его надо отстранить от Ками и дома..

0

192

Ptichka написал(а):

а дело с завещанием уже закрутилось

:nope: Не заметила вроде ничего особо по этой теме. :dontknow:

Ptichka написал(а):

он учится на адвоката и он не дурак, для неё он угроза и его надо отстранить от Ками и дома..

А-а-а, точно! :idea: Он же адвокатом мечтает быть. Еще Сельма кстати этой ненормальной не верит, едва переступила порог дома Моники, тут же на нее внимание обратила. Еще и Лорена появилась, теперь усе, веселье для Эленки началось. :crazy:

Отредактировано Lila (18.07.2014 21:03)

0

193

Lila написал(а):

А-а-а, точно! :idea: Он же адвокатом мечтает быть.

и он же заподозрит что там что-то не то..

Lila написал(а):

Еще Сельма кстати этой ненормальной не верит, едва переступила порог дома Моники, тут же на нее внимание обратила.

проницательная женщина :cool:

Lila написал(а):

Еще и Лорена появилась, теперь усе, веселье для Эленки началось

ага..мать как груша для битья :angry:

0

194

Ptichka написал(а):

и он же заподозрит что там что-то не то..

Хоть бы помог ради Камилы.

Ptichka написал(а):

проницательная женщина

И похоже любит Монику очень. :cool:

Ptichka написал(а):

ага..мать как груша для битья

Злобная и неблагодарная нахалка, вот кто она. :mad: У Лорены куча недостатков конечно, но какой человек ангелом является? А эта маньячка какие-то беспрестанные претензии катит,  сидела где-то глубоко черная зависть и ненависть к Монике, которая ей нормальную жизнь дать старалась. Это называется с жиру беситься. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_devil.gif

0

195

А я все смакую потихоньку свой любимый сериальчик :flirt:

99 серия

Давно не отписывалась, событий приключилось довольно много занятных..
Диего нашел случайно тайный ход из сарая в потайную комнату, застукал там Монику.
Меня иногда он драконит, неужели если бы это была его Адриана она знала бы это место, знала код сейфа..Когда Сельма рассказала ему правду о переселении души Моники в тело Адрианы, он убивал просто своим ослиным упрямством. нет и все...ничего даже слушать не хочет, осел упертый :canthearyou:  Да, в такое не реально поверить, но его уже и так и сяк пытаются убедить..

После ранения Хера, Моника перестала одно время пугать Ленку, а когда вся семейка ушла на свадьбу Габриеля и Дженифер, она устроила ей веселую ночь..
Опять нарядилась в платье и парик и уселась играть на пианино, когда Ленка увидела её и пошла искать Моника спряталась как всегда в потайной комнате, а перед носом Ленки опять возникла та страшная кукла, которую закопали  :D  Ну и конечно начала играть...На это раз Ленка поорала как резаная, а потом разбила портрет Моники и поклялась убить Эми и Ками если эти концерты повторяться. Моника реально испугалась..

Так же Моника продолжает обрабатывать Херардо, играет с ним в любовь, а когда он ей можно сказать похитил и увез на яхте, она испугалась. т.к. возвращаться он не собирался..
Она сначала подыграла, а потом придумала причину для возвращения.
Так же подарочек в виде шприца  и записки Моника оставила Херу...Его брат Эрнесто его постоянно наводит на мысль что в Монике что-то есть подозрительное, что все странности начались с её появления в доме..
Теперь Моника хотела раскрутить Херардо и Ленку на признание в убийстве, устроила им встречу, установили с Сельмой камеры, подслушку. но увы они не в чем не признались.. :dontknow:

Кстати, Херардо порвал с Ленкой , я поражена что он ей в глаза прямо так и сказал что больше не любит, что она ему надоела o.O  Ленка в шоке...

Ленка опять оболгала Монику, рассказала Камиле что её мама любила молодых мальчиков всю жизнь, что Хер не был первым и предоставила фотошопленые фотки. Ками расстроена, Моника злая..)))
Этими своими мелкими пакостями Ленка только настраивает против себя девочек, вот и Эми на неё вызверилась за разбитое стекло фотопартрета.

0

196

Что там в сериале происходит? А то я бросила на том моменте, когда Диего понял, что в теле Адрианы находится Моника. Расскажите хотя бы в 2 словах, пожалуйста.

0

197

Catalina Echeverria написал(а):

А то я бросила на том моменте, когда Диего понял, что в теле Адрианы находится Моника.

А почему бросила, не нравится??
Я бы не сказала что он понял, ему уже толдычат и Моника и Сельма, а он как баран...нет этого не может быть, вы думаете я поверю в эти сказки  %-)
Ну в общем он так...на половину верит, на половину нет, она все равно для него Адриана и все тут ))

Сейчас Моника пытается вывести Херардо на признание что Ленка убила её, но пока не выходит, он отрицает. а Моника боится что у неё не хватит времени помочь дочкам и найти хоть какие-то весомые доки против этой парочки.

Эрнесто все же сделал то, что приказала Ленка, подлил Ками снотворное, ну и заснял что они типа занимались любовью - банальный штамп всех сериалов , не люблю такое  :insane:

+1

198

ой, спасибо тебе, Лена!

я бросила из-за того, что на виве начался с сабами...всё же я на русском больше люблю смотреть...да и времени сейчас особо нет...

да, что-то события в сериале не сильно впечатляют :'(

0

199

Catalina Echeverria написал(а):

ой, спасибо тебе, Лена!

да не за что  :flirt:

Свернутый текст

а тебя как звать?

Catalina Echeverria написал(а):

я бросила из-за того, что на виве начался с сабами...всё же я на русском больше люблю смотреть...да и времени сейчас особо нет...

а мне сабы мешают, хотя иногда без них трудно, если на особую тему говорят  :suspicious:

Catalina Echeverria написал(а):

да, что-то события в сериале не сильно впечатляют

что да, то да..
но все равно. у меня с этим сериалом полтыргейст какой-то :D
вообще ритм сериала немного не мой, я люблю поживее..
Не знаю что меня так пленило, я как завороженная смотрю :D , притом нравится этот неспешный темп, то что чувствам героев уделяют внимание, короче сама себе удивляюсь.)))

Отредактировано Ptichka (05.08.2014 00:12)

0

200

а мне он кажется скучноватым...актёры все хорошие, а вот сюжет не ахти...да, завязка была хорошая, но то, к чему пришли...скучно

хотя, может, если с сабами начну смотреть, то изменю мнение...мне нравятся актёры :cool:

0

201

Catalina Echeverria написал(а):

а мне он кажется скучноватым..

на любителя, меня зацепил.) хотя есть такое что не очень нравится..

актеры классные!)

0

202

Лен, а ты "Вторую жизнь" смотрела? Или "Месть"? Эти сериалы сюжетом очень похожи на "Кожу", только они интереснее на мой взгляд...

0

203

Catalina Echeverria написал(а):

Лен, а ты "Вторую жизнь" смотрела? Или "Месть"? Эти сериалы сюжетом очень похожи на "Кожу", только они интереснее на мой взгляд...

Смотрела оба, Месть уже совсем забыла о чем там речь.., но помню что от Мести в восторге не была..

0

204

Ptichka написал(а):

помню что от Мести в восторге не была..

"Месть" начинала смотреть и я но муж мне сказал, что сериал такой смотрят старые бабки. А он тогда по телику еще шел, мне 21-22 было  :dontknow:. Вот в 28 мне уже разрешили смотреть сериалы. Старой бабкой стала  :dontknow:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   
так вот по мести мне там переселении больше понравилось и Габи приятная красотка еще молодая. Герой правда  [взломанный сайт] . Чем дело закончилось не знаю но первые серии видела  :rofl: Может досмотреть  :dontknow:
А Кожа какой-то заколдованный сериал, не идет и все  :( . Так же как и Другая жизнь на эту тематику.

0

205

Ir.Di написал(а):

Вот в 28 мне уже разрешили смотреть сериалы. Старой бабкой стал

я не могу...ну ты скажешь  :D

Ir.Di написал(а):

так вот по мести мне там переселении больше понравилось и Габи приятная красотка еще молодая.

что-то я начиная припоминать о чем там речь была смутно..

Ir.Di написал(а):

Герой правда

как там его Лламас вроде фамилия его - страшила с усами  :insane:

Ir.Di написал(а):

Чем дело закончилось не знаю но первые серии видела  :rofl: Может досмотреть

и я не помню..

Ir.Di написал(а):

А Кожа какой-то заколдованный сериал, не идет и все  :( . Так же как и Другая жизнь на эту тематику.

а что за Другая жизнь???

0

206

Ptichka написал(а):

как там его Лламас вроде фамилия его - страшила с усами

С усами  :D , усы были лишними точно  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

а что за Другая жизнь???

С Симарро или он как-то по-другому называется  o.O.

0

207

Ir.Di написал(а):

С Симарро или он как-то по-другому называется

Вторая жизнь)))

0

208

Походу сериал идет к завершению, может 110ть серий будет, события набирают оборот  :cool:
Я конечно отстаю от выхода серий, как раз сегодня глянула 103ю..

А Эрнесто молодец все таки, хоть и поддался требованию Ленки сделать компроментирующие фотки с Камилой, но в итоге не отдал ей их, чем вызвал гнев змеюки..Да такой что она его заказала этому мерзкому Карлосу :mad:  Убил он Эрнесто.. :'(
А фотки конечно послала Рикардо, тот вспылил и помчал на разборки, вошел , а там труп.. То ли Ленка так и просчитала, то ли так вышло само собой, вслух не поясняли  :dontknow:
Рик ноги в руки и тикать, надеюсь не узнают что он там вообще был  :glasses:
А на Ками он вроде и не сильно злится , после того как Диего его убедил в том что эти фотки в постели могут быть старые. Рик претензий Ками не высказывал, но его все это конечно смущает, про смерть Эрнесто он тоже промолчал..
Ой боюсь привлекут его  :unsure:

А ленка тем делом объявила всем что беременна. Хер в шоке, утверждает что это не его ребенок, да и что его нет в помине.. Их спор услышала Камила и все узнали что отец Херардо
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0808/00/4c94897d26e7d0585b8b50c1221ba700.jpeg
Камила так наехала на обоих, что Ленка скорчила мину скорби и пыталась оправдываться
Все от новости в шоке, кроме Лорены. Хер получил затрещину от Камилы ))
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0808/5d/bfc9b3859beaff4da44782989dc4ca5d.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0808/36/964410a225912ec33513ec5bd05a8536.jpeg
Только не могу понять, все взъелись на них что они предали Монику и крутили за её спиной, оно то так и есть, только после смерти Моники прошло 6ть месяцев, роман мог начаться после смерти, а все так категоричны  :dontknow:
Эми так вообще расстроилась, обе девчонки уже по настоящему разочаровались в Ленке.
Моника как всегда поддерживает дочек и обещает помочь вернуть им все..
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0808/bb/81cd7705c6a7c63e7b21ed40013020bb.jpeg
Только зря она обещает, Хорхе настроен очень решительно убрать её с дома, он знает что Моника любовница Херардо, а тут еще про ленку выяснилось..
Как Моника не пыталась при помощи воспоминаний настроить Хорхе на положительный лад, мол она все делает ради девочек, что Моника мол доверила их ей, ничего не вышло..Хорхе не уступает, Моника в шоке..http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0808/3a/bf571947c60b012f6ed0ea97aa7ef63a.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0808/b3/30a476ee45958c336a8941be245184b3.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0808/9b/a08c1f908384f28658b7d7221e1a919b.jpeg
Как мне полюбилась эта актриса и внешностью и игрой  :love:  умничка, это её роль.. :cool:

Херардо нашел брата мертвым
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0808/31/b34a3916b5e3abb4345a1e44515dec31.jpeg
Сразу плакал...А как приехали копы, такое спокойствие, сказал им что это его подчиненный  :huh:
Я вообще не пойму, они братья, но фамилии разные, возможно сводные..
Они этот факт скрывают и никто кроме Ленки, Карлоса не знаю что они братья.
Но неужели копы не смогут это выяснить  %-) странно...

0

209

Девочки, как вы думаете, Моника останется с Диего в конце концов?

0

210

Catalina Echeverria написал(а):

Девочки, как вы думаете, Моника останется с Диего в конце концов?

Но любит то она пока Херардо... [взломанный сайт]

0

211

я читала на другом форуме, что у неё будет пара с Диего...или это чьи-то домыслы? эх...надо бы глянуть на досуге сериал... да уж больно он затянут... "Самозванка" и то повеселее была, тут вообще сонное царство...

0

212

Catalina Echeverria написал(а):

я читала на другом форуме, что у неё будет пара с Диего...или это чьи-то домыслы? эх...надо бы глянуть на досуге сериал... да уж больно он затянут...

Некоторые думают что Монику могут оставить с Диего, но я так не думаю..уже 119ть серий прошло, а она к нему кроме большой благодарности ничего не чувствует , да и некогда ей чувствовать что-то кроме постоянного беспокойства о судьбе дочек и о разоблачении Ленки )))

Я думала за свою поездку и не досмотрю 119ть серий, но все же одолела и даже начала 3 серии Рейны  8-)
Да..события все приближаются к концу, я всем довольна.
Монике удалось переманить на свою сторону и Диего и хорхе. теперь он тоже знает что она Моника Серрано . Рада что Херардо убил гада Карлоса  :cool:
Ленка убила Вики-кухарку.. и задумала избавиться от Эмилианы  o.O
Если будет настроение, позже сделаю скрины по событиям  :flirt:

0

213

Ptichka написал(а):

и даже начала 3 серии Рейны

Надо создавать тему  :crazyfun: Я одолела 5 серий но мне не нравится сильно и все, только бы в компании смотрела.

Ptichka написал(а):

Рада что Херардо убил гада Карлоса

:cool: Херардо молодец, не принимаю убийства но что с такими тварями как Карлос еще делать  :disappointed:

Ptichka написал(а):

Ленка убила Вики-кухарку..

:crazyfun: Ленка уже совсем.

Ptichka написал(а):

и задумала избавиться от Эмилианы

ну вот тем более совсем  :crazy: Логичнее избавляться от Камиллы. Эмилианой еще можно до совершенолетия манипулировать.

Ptichka написал(а):

Если будет настроение, позже сделаю скрины по событиям

:flirt: Хорошо.

0

214

Ir.Di написал(а):

Херардо молодец, не принимаю убийства но что с такими тварями как Карлос еще делать

это вышло случайно
Карлитос похитил Ками, он её ненавидел и хотел отправить в Китай например, в бордель..
Ленка по договоренности с Карлосом направила к нему Монику, у него же зуб на неё..
А Херардо искал Камилу и помог им обеим.
Это опять говорит о нормальном характере Херардо, при том как Ками у нему относится, он её еще спасает, другой бы плюнул и все...

Ir.Di написал(а):

Ленка уже совсем.

просто эта кухарка сама виновата, я конечно тут Ленку никогда оправдывать не буду, но продолжай Вики молчать о секретах Ленки и жива была бы..
Хотя по правде Ленка уже давно травит Вики, как травила когда-то потихоньку Монику, я так поняла что она подливала им некий препарат, который садит сердце.. Просто Моника была покрепче и Ленке пришлось уже вкалывать в шею и её сердце взорвалось..
Вики очень боялась Ленку из-за угроз, но если бы она постаралась забыть про убийство Хулиана, то и проблем было бы меньше.
А вообще свидетели Ленке не нужны, странно что она раньше этого не сделала..

Ir.Di написал(а):

ну вот тем более совсем  :crazy: Логичнее избавляться от Камиллы. Эмилианой еще можно до совершенолетия манипулировать.

просто сейчас Эми очень озлобилась на Ленку, там такие прогоны в лицо ей посылает  :unsure: , вполне естественно что Ленка задумала такое.
Эми узнала о их связи с Херардо еще при жизни матери, тем более сейчас Ленка якобы беременна, вот и Ками сейчас ненавидят Ленку, особенно Эми..

0

215

Скрины на 114 и 116 серии, 115 где-то стерла  :dontknow:

Моника не боится умереть от рук Карлоса
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0823/3b/1c0a4985ccb30c32c39a278e5fc3493b.jpeg
Он это понял и тут же переключился на Ками, тут уже у Моники глазки чуть с орбит не повылазили ))
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0823/84/43d0a8440833cdbfac4f30d4f9398284.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0823/9b/695e016f8affcc917fd6e08c860e559b.jpeg
Потом Карлитос немного остыл, вплоть до прихода Херардо, он проследил за псом Карлоса
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0823/f0/ac4cf9543ea3f5788bf0c79a194e84f0.jpeg
В борьбе пес сбежал, а Хер и Карлос вступили в борьбу, проиграл Карлос
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0823/de/a170fa9a859a63b0a0df0f2e50ca6ade.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0823/23/86700b0b03d3144487add6c20203e823.jpeg
Как я рада что это отродье сдохло..
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0823/4e/c6042d1d6733f691582e035e70bdd34e.jpeg
В 115 й показывали что Ленка прямо не может успокоиться на счет Моники, она сообщила на тв что Моника с подругами были в борделе Карлоса и как-то с ним связаны и что её имя Адриана..
Ну короче дискредитировала её в глазах семьи.
Моника умоляет её не прогонять, она им объяснила что Карлос её принуждал в борделе, но Ками все же попросила её уйти..
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0823/3c/683252d5d3080b41b8b9781d8e38be3c.jpeg
Монике ничего не осталось как пойти к Хавьеру и все рассказать о себе, чтобы он защитил дочек от Ленки. Она рассказала ему много того что могли знать только он и Моника Серрано.
Но в такое трудно поверить здравому человеку, он накричал на неё и прогнал, а сам так распереживался что я думала удар хватит
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0823/38/4d684e841fdfab1ce62b7c5eb1d11738.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0823/1f/64d7d66467f967bbc629b919529d011f.jpeg
Ленка просто дьяволица, подлила в питье Вики и пришла в гости, довела старуху до нервов и её сердце не выдержало..
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0823/80/d11efceb1c688eb613c26b39fc042980.jpeg
Да..он этого вида Ленки мне аж жутко стало, музыка страшная, в сопровождении дьявольского хохота и этой лыбы со слезой ...бррррр...
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0823/e3/c2477bfae49219859756d1a67d677fe3.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0823/8d/8d07ccad600dc629c7d8cd765006d68d.jpeg

0

216

117-118

Рада что у Валерии появился хороший парень, это тот Эди, которого нам представили как одного из новеньких бандитов Род Вайлера, а он оказался копом, который внедрился в дела Карлоса. Хотел использовать Вали как приманку, но тут сглупила Майте и попалась в руки бандитов, её пытали и она выдала Эди.. И итоге из всей этой передряги помог Диего и банда хороших парней, хотя Диего и арестовали, ему грозила депортация в Мекситу, ведь там он беглый..
Но вмешался Эди и типа завербовал Диего в помощь найти преданного человека Карлоса Рикальди - Пачуко.. Освободили Диего..

Теперь о более интересном:
Моника пришла в пансион после неудачного разговора с Хорхе, растроенна страшно, Диего её утешил немного
http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0824/0b/044d9326151dd373de2f849b95fd680b.jpeghttp://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0824/a4/b0f6dfbf2b95a8e16414ee6f369c9ba4.jpeg
На следующий день Хорхе все же пришел к ней, задал еще пару вопросов на счет того что могли знать только они вдвоем. Чтобы окончательно убедить его, Моника ему сыграла..
http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0824/cc/c931a046dd83eb98166f1ec1b3a8c0cc.jpeg
И все...недоверие исчезло, он понял что это она
http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0824/1d/a1535d74a610f670288767445b8b131d.jpeghttp://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0824/e1/83b7db1e319fb3859ffe3bcccdad14e1.jpeg
Моника рассказала Хорхе все, о том кто её убил, что ленка убила его брата Хулиана...
Она понимает что ничего не может доказать против Ленки и Херардо как не старалась, просит Хорхе забрать девочек в заграницу чтобы они были подальше от Ленки.

Половину 18й серии оплакивали Вики, провожали, с этих проводов Моника сбежала напакостить Ленке, попробовать еще раз вызвать её на откровения

0

217

119

Моника устроила концерт только для Хера и Ленки, и записывала их разговор
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0824/d5/efa24fe8f9a609d9ae7f54a577aa43d5.jpeg
Ленка и так сходит с катушек когда слышит эту музыку
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0824/e9/38c4344480ad007ec7d8dde4611fa9e9.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0824/f0/024e15574827bfa689502960dc4e24f0.jpeg
так Моника еще и записку написала с точными словами что ей говорила Ленка, когда убивала
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0824/cb/92872451dc1f427947a471ba4d073ccb.jpeg
Херардо зацепился за фразу о том что Лекнка была любовница Хулиана, сначала она все отрицала, но потом он подвел её сказать правду, уже была на грани..
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0824/f8/352998b1314bc3160323dba2b4ed8af8.jpeg
Но не сказала и только в своей спальни призналась ему во всем, Моника это слышала, но записать не смогла. Они услышали шум и кинулись искать кто там ходит.
А тут на зло механизм потайной комнаты не сработал
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0824/cf/92b1932183d69f9f000b9020ad618acf.jpeg
Монике был бы конец, если бы не Диего, изнутри открыл ей..
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0824/5c/8790bdbbbebe37169ba8259485abce5c.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0824/af/05660631b527523c59fc0f5b7c6949af.jpeg
Между Моникой и Диего был такой близкий моментик миленький, она опять ему благодарна, опять её спас..
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0824/af/51d79e62c13873b9945586d4e15c0eaf.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0824/b2/a31fb4300677fe5319ec474ee31219b2.jpeg

0

218

Давненько я не смотрела и не писала (
Хотя и не скажу что много событий произошло.
В этом фильме не надо напрягаться что бы что-то запомнить, события идут не спешно
Это в Рейне надо напрягать мозги чтобы все запомнить и ничего не забыть :D

120-122

Ленка решила травануть Эми , её вылечили , но не знаю то ли яд у Ленки не опознаваемый, то ли врачи на предмет отравы не проводили анализы, сказали что это подростковое  :canthearyou: смешно..
Хотя Моника уверенна что это Ленка..
Её саму из дома выгнала Ками под напором, всплыло прошлое "проститутки" Андианы.
Ленка нашла потайную комнату, зашла и осмотрела все там, она поняла что это Моника все делала.
А потом еще и увидела как Хер поцеловал её..
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0908/9f/5e110e0ce304d7e753a7d228fed87c9f.jpeg
этот взгляд не предвещает ничего хорошего, особенно для Моники, Херчика Ленка хочет себе  :D
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0908/5c/bce32f3cae9357b10f04e5bc2c11a85c.jpeg

Отредактировано Ptichka (08.09.2014 01:11)

0

219

123

Ленка не пошла убивать Монику, она стала действовать по другому:
привела Херардо и Камилу в потайную комнату, рассказала что тут Моника сводила её с ума: писала письма розовой пастой, играла, куклу подбрасывала...и все для того чтобы потом завоевать Хера и остаться с деньгами.
А подписи и почерк она подделывала Моники, звучит почти логично, Хер и Ками задумались.
Только Ленка почему-то не вспоминает что ей еще и шприц, и дословно слова Ленки перед убийством Моики писала, откуда это может Адриана знать.

Сама Моника отказывает Херардо в каких либо отношениях, гонит его, пока он не решится выступить против убийцы Ленки.

Валерия влюбляется в своего копа еще больше. :love:
Рикардо уже сомневается в том что Ками переспала с Эрнесто, Айлин его убедила что на фотках она как спящая. Но гордость пока не позволяет ему извиниться пойти.

И все же Херардо не верит всем россказням Ленки, что она с Карлосом была в сговоре..

Моника такая счастливая шла проведать Эми в больнице, но Ками без объяснения причин её выгнала

0

220

Ptichka написал(а):

этот взгляд не предвещает ничего хорошего, особенно для Моники, Херчика Ленка хочет себе

  Как школьница - ну двойка у меня в дневнике и что дальше  :angry:

Ptichka написал(а):

привела Херардо и Камилу в потайную комнату, рассказала что тут Моника сводила её с ума: писала письма розовой пастой, играла, куклу подбрасывала...и все для того чтобы потом завоевать Хера и остаться с деньгами.
А подписи и почерк она подделывала Моники, звучит почти логично, Хер и Ками задумались.

Ленка хитрюга   ^^

Ptichka написал(а):

Сама Моника отказывает Херардо в каких либо отношениях, гонит его, пока он не решится выступить против убийцы Ленки.

Правильно Моника себя ведет, вообще этого херчика гнать надо  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Ptichka написал(а):

Моника такая счастливая шла проведать Эми в больнице, но Ками без объяснения причин её выгнала

Почему Эми в больнице ? Ками повелась на сказки Лены ? Вообще сказки действительно логичные но Ками терпеть не могу, не нравится мне этот персонаж еще больше Лены. Удивительно но факт.

0

221

Ir.Di написал(а):

Почему Эми в больнице ?

она в последнее время ненавидит Ленку за связь с Хером, и злая на неё Ленка траванула её..

Ir.Di написал(а):

Ками повелась на сказки Лены ?

получается что да, в последнее время они с Моникой сблизились наконец-то, и тут такой удар. Все звучит с уст Ленки правдоподобно. Злит что Ками не дала и рта раскрыть Монике и как та ей не врезала, я бы не удержалась..

Ir.Di написал(а):

но Ками терпеть не могу, не нравится мне этот персонаж еще больше Лены. Удивительно но факт.

а я тут всех люблю  :D

0

222

Ptichka написал(а):

злая на неё Ленка траванула её..

Ну и Ленка, интересно как ее накажут в сериале.

Ptichka написал(а):

Злит что Ками не дала и рта раскрыть Монике и как та ей не врезала, я бы не удержалась..

Если врезала бы еще хуже было  :disappointed:

0

223

Ir.Di написал(а):

Ну и Ленка, интересно как ее накажут в сериале.

и мне интересно

Ir.Di написал(а):

Если врезала бы еще хуже было

да, возможно..
но как сдержаться, когда на тебя выгоняют, обвиняют и не объясняют за что :dontknow:  :angry:

0

224

124

Серия особыми событиями не отличалась, больше сантиментов было.., но как не странно не скучала..поразительно..
Из самого интересного:
Хорхе подслушал разговор в потайной комнате Ленки и её мамаши, он сидел в этих секретных проходах, видимо Ленка не знает что есть еще один вход через сарай.
Говорили они о том что Адриана из дневников узнала все подробности жизни их семьи, сказала что заявит на её в полицию.
Хорхе наслушался и усомнился опять  :suspicious:
Но хорошо что в себе держать сомнения не стал и пошел рассказывать Монике что её комнату рассекретили. конечно с Сельмой они переубедили его в обратном)

Херардо я продолжаю улыбаться, то ли он сам не знает что хочет и с кем хочет быть, то ли пока хочет усидеть на двух стульях.
Он вполне убедительно говорит Ленке что женится на ней, что будет ребенок...
Но и Монике он постоянно говорит о любви, что хочет с ней уехать.
Мое мнение такое что он все же любит Монику и если бы она согласилась, он бы бросил Ленку даже с ребенком, но Моника не хочет и он не рыпается..

В этой серии он отрицал свою связь с Моникой, а Ленка так и не сказала что видела их , она задумала новую подлость, позвонила Пачуко с новым заданием :huh:  :confused:

Остальную часть серии показывали ноющую Камилу.
И Дженнифер которая узнала о своей беременности, все беседы со свекрухой вела..
Также Рика с отцом показывали, но их скучную команду разбавляла живчик Айлин

0

225

Ptichka написал(а):

Херардо я продолжаю улыбаться, то ли он сам не знает что хочет и с кем хочет быть, то ли пока хочет усидеть на двух стульях.
Он вполне убедительно говорит Ленке что женится на ней, что будет ребенок...
Но и Монике он постоянно говорит о любви, что хочет с ней уехать.
Мое мнение такое что он все же любит Монику и если бы она согласилась, он бы бросил Ленку даже с ребенком, но Моника не хочет и он не рыпается..

Идиот этот Хер. Мне кажется тоже, что любит Монику но Монике такой любимый не нужен.

Ptichka написал(а):

В этой серии он отрицал свою связь с Моникой, а Ленка так и не сказала что видела их , она задумала новую подлость, позвонила Пачуко с новым заданием

И что придумала Ленка ? Мне кажется этой героини не хватает изобретательности и Монике ее не хватает. Там можно такую схватку развернуть, такие капости наделать, а они спокойно так живут  :rofl:

0

226

Ir.Di написал(а):

И что придумала Ленка ?

кто её знает, я дальше не видела..

Ir.Di написал(а):

Мне кажется этой героини не хватает изобретательности и Монике ее не хватает

это темп сериала такой, более реалистичный на мой взгляд, соответственно не такой острый по событиям.
Меня устраивает, ну а что ...та же ЗС там вообще не было никаких разборок, понятно что тут стили совсем разные, но смотрели же с интересом..

Ir.Di написал(а):

Там можно такую схватку развернуть, такие капости наделать, а они спокойно так живут

можно конечно было, но надо же делать так чтобы никто не заподозрил бы Монику , в другом Ленку.
Я сама и не отказалась бы от остренького, но тут так сделали..
Хотя эти разборки еще могут быть в конце.

0

227

Ptichka написал(а):

кто её знает, я дальше не видела..

Расскажешь  :flirt:

Ptichka написал(а):

это темп сериала такой, более реалистичный на мой взгляд, соответственно не такой острый по событиям.

Слишком медленный темп как на меня. Мне к сожалению скучно. Не угодишь мне- то перебор событий, то нет. Я противная  :blush:.

Ptichka написал(а):

Меня устраивает, ну а что ...та же ЗС там вообще не было никаких разборок, понятно что тут стили совсем разные, но смотрели же с интересом..

У ЗС ситуаций не было мстительных, Нинка Бьянку не прибила и Бьянка не переселилась в какую-то девчонку что бы бегать возле Брунчика и мстить или наоборот Бьянка Нинку  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   :rofl: и Нинка возле Брунчика. Вот это был бы сериал  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif .

Ptichka написал(а):

Хотя эти разборки еще могут быть в конце.

Хватит одной когда Моника уже победит Ленку и отпустит тело Адрианы. Достаточно мучить чужое тело, которое любит героя Чокарро, я уже забыла как его зовут  o.O. сексом с Хером  :D.

0

228

125 серия

Ir.Di написал(а):

Расскажешь

Рассказываю:
Дрянь Ленка наняла Пачуко найти яд ..
Пачуко лично принес Эми отравленные конфеты  o.O с запиской якобы они от Моники ..
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0911/e2/b88b16f4b365c0c057df6dae74dbade2.jpeg
Результат не заставил себя ждать..
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0911/3a/5050212731e90d56220943c76977443a.jpeg
Моника как раз плакалась Диего. когда ей позвонили и сообщили..
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0911/f0/c85132cce588c4fb6ff2e065b18581f0.jpeg
Она сразу потерялась..
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0911/3f/c6f1d6d38d5676d69dfdb7eb1f54bc3f.jpeg
Очнулась полу в бреду Адрианой, чему Диего очень обрадовался, но она тут же опять потеряла сознание и придя в себя немного уже была Моникой.
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0911/1d/e1783a94cbb01c94399ec8300ffbb61d.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0911/03/bbc1558b3eb1aadede2b0791962abb03.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0911/7e/330a53d7b9746cfff071c7be73fbde7e.jpeg
Какая Ленка мерзавка и дрянь, если хочешь мстить , мсти Монике/Адриане, но не ребенку.. :mad:

Еще в начале серии обсуждали как сделать так, чтобы Эми жила с Хорхе
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0911/e7/4d5dbcd95cd930f5f47c94555f0326e7.jpeg
Герои хотят сделать все законно, но это не просто, Хорхе очень много лет жил заграницей и не интересовался племянницами. Мне кажется тут слегка преувеличили что все так трудно сделать, во первых сама Эми согласилась бы, во вторых они воюют с Ленкой и есть запись истинных чувств Ленки в отношении ситуации в семье, негативных.. Да и Лорена склонна к алкоголю..
Хорхе попытался уговорить Лорену отпустить с ним Эми, но эта дура категорически против..
Я думаю, Хорхе надо подкупить судью)))

Еще был очень интересный разговор  Херардо с Ленкой, он подарил ей кольцо так небрежно.
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0911/6c/10a37b3fdd728f8812119d06ad242c6c.jpeg
Ленке не понравилось как он это сделал, она заявила что хочет роскошный праздник в честь помолвки и чтобы Монику пригласили..
Сначала Херардо возмутился, но она спорила и он уступил, НО заявил что сделает её жизнь невыносимой, такой ужасной что она сама будет умолять покинуть её  o.O  И при этом смотрел с такой ненавистью..
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0911/5b/1a1e1eb4980910d7c07869c8e05de65b.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0911/26/834a54d65a7bdee74f6fe6a97c958c26.jpeg
Меня приятно удивило как он высказался, Ленка сама не ожидала такого..

0

229

Ir.Di написал(а):

Слишком медленный темп как на меня. Мне к сожалению скучно.

А я как раз имею возможность сравнить два ТМских сериала, как ты догадалась Рейну и Кожу, скажу что нравятся оба, каждый по своему.
Кожа это тихая гавань, но с интересными все же событиями, с не раздражающими героями .
Королева, не смотря на весь свой бред, вызывает интерес тайнами, секретами, динамикой, аж перебор..
Они друг друга дополняют )))

Ir.Di написал(а):

У ЗС ситуаций не было мстительных

да, не было и хорошо что ТМ не меняло сюжет кардинально
Ну а что бы могла еще сделать Моника против Ленки  чтобы не вызвать на себя подозрения  :dontknow:
соглашусь что есть момент повторов, она регулярно играла и делала ей подклады из разных предметов и это приносило свои плоды, Ленка вечно орала что потерпевшая, даже порою доставала своими психозами.

0

230

Ptichka написал(а):

А я как раз имею возможность сравнить два ТМских сериала, как ты догадалась Рейну и Кожу, скажу что нравятся оба, каждый по своему.

Нужна золотая середина, почему такие сериалы разучились снимать, где все и динамично и на грани реальности. Вот Кожа, тут наоборот можно было такую фантастику замутить потому что сюжет сам по себе не реальный, какое переселение душ  :canthearyou: Но нет, души пусть переселяются, а остальное реально сделаем  :D  :crazyfun: Смешно же. В рейне наоборот, сбавить бы обороты бреда.

Ptichka написал(а):

Ну а что бы могла еще сделать Моника против Ленки  чтобы не вызвать на себя подозрения  
соглашусь что есть момент повторов, она регулярно играла и делала ей подклады из разных предметов и это приносило свои плоды, Ленка вечно орала что потерпевшая, даже порою доставала своими психозами.

Да что угодно, она могла ее уже давно свести с ума. Короче глупость наснимают, а вы дорогие телезрители хотите смотрите, хотите идите лесом  :rofl:

0

231

Ir.Di написал(а):

можно было такую фантастику замутить потому что сюжет сам по себе не реальный

ой нет..., а не хотела бы перебора мистики, мне как раз и нравится что все сделано чуть-чуть в этом плане
На счет Рейны согласна, там надо сбавить темп событий.

А то они так странно монтируют, например:
Смитт ведет допрос, орет на Андреса, кстати где же её хладнокровие, кто так допрос ведет, не понравилось это..
Потом с психами хватает телефон , "Боливар, ты где, давай бегом в офис...
И тут же показывают Боливара, он как говорил с Рейной, так и говорил, никакой звонок ему не делали  :D С кем же говорила Смитт  :rofl:

0

232

Ptichka написал(а):

ой нет..., а не хотела бы перебора мистики, мне как раз и нравится что все сделано чуть-чуть в этом плане

Лучше уже перебор мистики чем бытовуха нудная. Как там мой страдалец Диего поживает ? Разлюбил свою Адриану ? Кстати скоро финал, 30 сентября Отверженные запускаются. Недолго мистике осталось.

Ptichka написал(а):

А то они так странно монтируют, например:

Бывает и такое. Невнимательно относятся к работе  :angry: Это как в одном сериале героиня так ревела что помада с светлой стала темной  :D Понятно что монтаж был но для зрителя как ревела перед подругой так и не вставала и ревела дальше  :rofl:

0

233

Ir.Di написал(а):

Как там мой страдалец Диего поживает ? Разлюбил свою Адриану ?

да нет конечно, если смотрела что я выше описывала, был рад что его Адрианам на минуту промелькнула в Монике..

Ir.Di написал(а):

Кстати скоро финал, 30 сентября Отверженные запускаются. Недолго мистике осталось.

не знала что 30го, но то что конец это чувствуется по событиям..

Ir.Di написал(а):

Понятно что монтаж был но для зрителя как ревела перед подругой так и не вставала и ревела дальше

невнимательные...
лучше та помада совсем слезет, чем менять цвет в середине сцены,

Отредактировано Ptichka (12.09.2014 18:56)

0

234

Ptichka написал(а):

если смотрела что я выше описывала, был рад что его Адрианам на минуту промелькнула в Монике..

Я смотрела но думаю вдруг что-то поменялось.

Ptichka написал(а):

не знала что 30го, но то что конец это чувствуется по событиям..

И я не знала, думала под конец года но хорошо что Кожу не тянут до бесконечности.

Ptichka написал(а):

лучше та помада совсем слезет, чем менять цвет в середине сцены,

:crazy: Это точно.

0

235

126

Диего с Сельмой помогли Монике и она всю ночь просидела с Эми в палате, но девочка спала..
Моника нашла пустую коробку конфет с запиской якобы от неё и спрятала..
Пришла Камила и опять чуть ли не шкабарки выкинула Монику с палаты, невыносимая девка..
я её вечно защищала, но сейчас она меня бесит, даже объяснений Моники просто выслушать не хочет.

С Херардо у Ленки отношения все больше портятся, он заявил что с каждым днем ненавидит её все больше. Ей эти слова слышать обидно, но тем не менее хоть и не любящего её, но рядом его хочет ..
ну и написала.. :D
А потом Хер еще психонул что Эми стало хуже, а она ему не сказала.
Опять он показывает себя неплохим человеком..

Что я не поняла, как оказался жив Рот Вайлер, его же убили в последней разборке с копами, это я точно помню.. А тут на те...появился, это он нашел для Пачуко яд для Эми  :mad:

Не совсем понимаю тактику Хорхе, он наверно просто не сдержался после того, как Ленка начала говорить про Монику гадости и заявил чья бы корова мычала, что сама Ленка была любовницей Хулиана. Она и тут выкрутилась, намекнула что это Хулиан её домогался..
Что-то , а врать Ленка умеет, аз любой ситуации выкрутиться.. :cool:

0

236

129-130

Ха...Адриана вернулась, интересно надолго..
Интересно Комарго играет своих героинь, Адрианой она больше кривляется со всякими этими словечками народными, даже голос другой - это аж немного коробит после Моники)))
Диего конечно счастлив не мерено, он думал что память вернулась, но потом оказалось что она ничего не помнит что с ней было после того как ужинала с Диего в Мексике...
До него наконец-то начало доходить что души переселялись.

Оказывается это Ленка в детстве пыталась мать заживо спалить пьяную, а обвинила её в этом и корила этим всю жизнь..
Но и вина Лорены не маленькая...дрыхла пьяная, а ребенок голодный ходил..

Эми парализовало, она просит Монику, а её нет... :dontknow:

0

237

Ptichka написал(а):

Ха...Адриана вернулась, интересно надолго..
Интересно Комарго играет своих героинь, Адрианой она больше кривляется со всякими этими словечками народными, даже голос другой - это аж немного коробит после Моники)))

o.O Вот так поворот.

Ptichka написал(а):

Интересно Комарго играет своих героинь, Адрианой она больше кривляется со всякими этими словечками народными, даже голос другой - это аж немного коробит после Моники)))

Хорошо, что актриса может двух разных героинь играть, молодчинка  :cool: Ей нужно было давать лучшую актрису а никак не бездарной Эспино  :disappointed: которая что Сантой, что Дьяблой была одинаковая  :rofl: только цвет помады менялся.

Ptichka написал(а):

Диего конечно счастлив не мерено, он думал что память вернулась, но потом оказалось что она ничего не помнит что с ней было после того как ужинала с Диего в Мексике...
До него наконец-то начало доходить что души переселялись.

Дошло все таки, интересно, вернется ли еще Моника. наверное вернется. У нее еще дел куча с злодеями но до 30 сентября сериал закончится, немного осталось дела делать.

Ptichka написал(а):

Оказывается это Ленка в детстве пыталась мать заживо спалить пьяную, а обвинила её в этом и корила этим всю жизнь..
Но и вина Лорены не маленькая...дрыхла пьяная, а ребенок голодный ходил..

Ленка уже слишком злая от своих детских травм. Все бы так обиженные перебили бы не обиженных давно  :rofl:

Ptichka написал(а):

Эми парализовало, она просит Монику, а её нет...

Опять паралич  :disappointed: . Грустно все это.

0

238

Ir.Di написал(а):

Хорошо, что актриса может двух разных героинь играть, молодчинка

я нескончаемо довольна актрисой, мало того что талантлива, смело могу назвать красивой, да к тому же натуральна что приятно, в смысле не силиконовая грудь, не нарощенные ресницы, и не накаченный зад как у Вийелы  :insane: ушки правда немного торчат и глазки делать может лупатенькие  :D

Ir.Di написал(а):

Дошло все таки, интересно, вернется ли еще Моника. наверное вернется. У нее еще дел куча с злодеями но до 30 сентября сериал закончится, немного осталось дела делать.

я думаю должна и очень хочу, потому что она с Эми как минимум должна попрощаться.
Пришла Ками к Адриане просить навестить Эми в больнице, а эта и знать её не знает и о Эми не слышала. Ками аж накинулась на неё с обвинениями.
Что мне не нравится, пока Диего не объясняет Адриане что случилось и как они оказались в США, он только сказал что она память теряла., а она сама и не интересуется..
Все милуются с Диего, присмотрелась и возникает вопрос зачем так кривляться, кокетничать, ржут нескончаемо и наобниматься не могут, нацеловаться ...
Как-то немного не правдоподобно что её не интересует ничего кроме него, что случилось, чем они в Америке занимаются, как брат.., кто их новые знакомые, ничего кроме обнимашек  %-)
может это только пока  :dontknow:
Эми реально жалко, у неё сейчас одно желание увидеть Монику, жаль что она с
Хорхе не хочет в Австралию ехать..

Ленка похоже опять собирается Эми травить, Пачуко обещал продолжить  :mad:
Хер какой-то непонятный, то чуть ли не душить пытался Ленку, то любимой зовет, то злиться за то что она делает с Эми, то спокойно с ней обсуждает этот вопрос  :canthearyou:

0

239

Ptichka написал(а):

да к тому же натуральна что приятно, в смысле не силиконовая грудь, не нарощенные ресницы, и не накаченный зад как у Вийелы

Да, она более менее натуральна. А у Ванесски зад по-моему силиконовый  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ptichka написал(а):

ушки правда немного торчат и глазки делать может лупатенькие

Глазки меньше надо делать лупатенькие   o.O и все хорошо но красивой ее не считаю. Симпатичная девушка да и все.

Ptichka написал(а):

Пришла Ками к Адриане просить навестить Эми в больнице, а эта и знать её не знает и о Эми не слышала. Ками аж накинулась на неё с обвинениями.
Что мне не нравится, пока Диего не объясняет Адриане что случилось и как они оказались в США, он только сказал что она память теряла., а она сама и не интересуется..
Все милуются с Диего, присмотрелась и возникает вопрос зачем так кривляться, кокетничать, ржут нескончаемо и наобниматься не могут, нацеловаться ...

Нужно срочное возвращение Моники  :D, а то эти так залюбуются, что злодеи не будут наказаны.

Ptichka написал(а):

Как-то немного не правдоподобно что её не интересует ничего кроме него, что случилось, чем они в Америке занимаются, как брат.., кто их новые знакомые, ничего кроме обнимашек  
может это только пока

:dontknow: Соскучились. Но вопросов должно быть у Адрианы много  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Ленка похоже опять собирается Эми травить, Пачуко обещал продолжить

Далась ей та Эми, Ленке точно нечем заняться  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Хер какой-то непонятный, то чуть ли не душить пытался Ленку, то любимой зовет, то злиться за то что она делает с Эми, то спокойно с ней обсуждает этот вопрос

Хера видимо хотят свести к плохому и убрать куда подальше  :rofl:

0

240

Ir.Di написал(а):

А у Ванесски зад по-моему силиконовый

и смотрится это ужасно что на ходулях, что босиком..

Ir.Di написал(а):

Глазки меньше надо делать лупатенькие   o.O и все хорошо но красивой ее не считаю. Симпатичная девушка да и все.

она Адрианкой чаще глазки вытаращивает  :D

Ir.Di написал(а):

Соскучились. Но вопросов должно быть у Адрианы много

может она еще будет спрашивать.

Ir.Di написал(а):

Хера видимо хотят свести к плохому и убрать куда подальше

ему будет точная смерть, только вот вопрос от руки Ленки или защищая Монику  :dontknow:
еще есть вариант с тюрьмой, но думаю от благородно умрет защищая Монику..

0