www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Зимние олимпийские игры. Сочи 2014


Зимние олимпийские игры. Сочи 2014

Сообщений 61 страница 120 из 122

61

Sylenda написал(а):

А форма нашей сборной - это отдельная тема, всегда была хорошая и красивая, а в этот раз ужаааас шапки и фуфайки как у зэков и красные штаны :insane:  Юдашкину нужно руки поотрывать. После такой формы наши только больше подогревают мифы, что все русские ходят во всяких там шапках-ушанках, в валенках и т.д.

Это Юдашкин форму придумал? "Спасибо" ему огромное! Наверное насмотревшись американских фильмов решил не разочаровывать их представление о русских. Дал бы тогда еще каждому пузырёк с  крупной надписью "VODKA" и медведей на поводке!

Sylenda написал(а):

Кстати в нашем открытии мне понравилась часть про дворянство и бал с балеринами это было действительно красиво :cool:

А почему не танцевала главная балерунья страны - Настька Волочкова? Опять будет жаловаться, что козни врагов  помешали.

Мне еще понравилась часть про Петра I.

Отредактировано Messalina (13.02.2014 08:07)

0

62

Олимпиада? Коррумпиада
Западные СМИ оценивают первые дни Олимпиады в Сочи: это, прежде всего, Игры Владимира Путина, а не триумф мирового спорта
http://www.svoboda.org/content/article/25258931.html

0

63

Messalina написал(а):

Нормально всё, на русских спортсменов не наезжают. :)

мы ж пока по всем фронтам проигрываем :dontknow: смысл наезжать ^^
можно даже сидеть и болеть за фигуристов :D

ну если все так прям дружественно и нормально, то это только хорошо :mybb:

а раз ПлющЕнко - гений, чего тогда  отсыпали столь скромных баллов на своей домашней ^^
видимо, тогда был не гений еще

Отредактировано shoy (13.02.2014 14:19)

0

64

Sylenda написал(а):

Западные СМИ оценивают первые дни Олимпиады в Сочи: это, прежде всего, Игры Владимира Путина, а не триумф мирового спорта

Это было понятно еще до начала ОИ!Министр спорта Швеции,например,открыто заявила,что не поедет на ОИ не под каким предлогом,потому что " Игры-2014 - это возможность для Путина и его режима показать себя. Я не хочу участвовать в этом"
Грустно,когда в спорт вмешивается политика,но это давно уже данность!

0

65

Евгений Плющенко повредил спину и вынужден был сняться с соревнований :'(  Ну, уж лучше пусть так, чем его бы потом парализовало. Четыре шурупа в спине - не шутка! Здоровья Женечке - это самое главное!

+2

66

sinyorita написал(а):

Евгений Плющенко повредил спину и вынужден был сняться с соревнований :'(  Ну, уж лучше пусть так, чем его бы потом парализовало. Четыре шурупа в спине - не шутка! Здоровья Женечке - это самое главное!

Это было просто ужасно! Сижу, чуть не плачу, я так расстроена! я всё понимаю, это жизнь, тем более, у Евгения Плющенко такие травмы и такое длительное тяжелое восстановление. Он замечательно выступил в командных соревнованиях, я так надеялась, что всё обошлось, но, увы. Никто в этом не виноват, но всё равно обидно, что так всё закончилось. Как только Плющенко отказался выступать, и на лёд вышел японец, я выключила телевизор. После такого поражения я не могу смотреть Олимпиаду дальше.
Желаю Евгению Плющенко крепкого здоровья и скорейшего восстановления! Спасибо ему за его победы, но в большом спорте ему надо ставить точку. Ради жены,  детей  и  самого себя!

Отредактировано Reddlli (13.02.2014 21:14)

+2

67

shoy написал(а):

мы ж пока по всем фронтам проигрываем :dontknow: смысл наезжать ^^

Я конкретно про фигурное катание говорила. Никто не наезжал.

shoy написал(а):

раз ПлющЕнко - гений, чего тогда  отсыпали столь скромных баллов на своей домашней ^^
видимо, тогда был не гений еще

А причём тут комментатор? Это судьи ставят оценки, а не комментатор.

sinyorita написал(а):

Евгений Плющенко повредил спину и вынужден был сняться с соревнований :'(  Ну, уж лучше пусть так, чем его бы потом парализовало. Четыре шурупа в спине - не шутка! Здоровья Женечке - это самое главное!

Ужас какой...Пусть поправляется, никакие медали не заменят здоровье.

+1

68

Messalina написал(а):

А причём тут комментатор? Это судьи ставят оценки, а не комментатор.

пожалуй, не при чем

Messalina написал(а):

Я конкретно про фигурное катание говорила. Никто не наезжал.

да я поняла уже что не наезжают, а даже болеют

Отредактировано shoy (13.02.2014 23:05)

0

69

sinyorita написал(а):

Евгений Плющенко повредил спину и вынужден был сняться с соревнований :'(  Ну, уж лучше пусть так, чем его бы потом парализовало. Четыре шурупа в спине - не шутка! Здоровья Женечке - это самое главное!

Очень хотелось увидеть Женю, но увы... :dontknow:
Самое главное здоровье...

0

70

Как то мы (в смысле сборная России) в этом году расслабилась всего 2 золота  и то спасибо фигуристам

Reddlli написал(а):

Желаю Евгению Плющенко крепкого здоровья и скорейшего восстановления! Спасибо ему за его победы, но в большом спорте ему надо ставить точку. Ради жены,  детей  и  самого себя!

конечно здоровье главное-Евгений сделал все что мог
только жаль что у нас не было подстраховки лишнее золото нам не помешало бы...

0

71

lenaflame написал(а):

только жаль что у нас не было подстраховки лишнее золото нам не помешало бы...

у нас была надежда только на бронзу :dontknow: и то, только надежда

lenaflame написал(а):

Как то мы (в смысле сборная России) в этом году расслабилась всего 2 золота  и то спасибо фигуристам

в Ванкувере было 3 золота(биатлон, биатлон, лыжи), 5 серебряных, 7 бронзовых медалей
мы были перед домашней олимпиадой 11 по золоту
в ФК была только бронза у танцоров и серебро Плющенко :smoke:
я даже не представляла что наше ФК вернет позиции в парном катании аж с двумя медалями высшего достоинства
и тем более не представляла что у наших девушек будут шансы на медали до ЧЕ 2013 o.O

0

72

lenaflame написал(а):

только жаль что у нас не было подстраховки лишнее золото нам не помешало бы...

Надо было до 11-го числа замену делать - была у нас такая возможность, но Женя вроде бы чувствовал себя хорошо тогда. Хотя кто-то говорил, что в первый раз спину ему прострелило еще во время исполнения произвольной программы в командных соревнованиях. Эх, все-таки командные должны после личных идти! Многие слишком сильно выложились в первые дни :no: ...
Я тоже сразу после ухода Плющенко телевизор выключила - никакого настроения не было смотреть. Но надеюсь, верю в  наших ребят. Несмотря ни на что все соревнования, где наши участвуют, смотрю :jumping:

Отредактировано sinyorita (14.02.2014 22:41)

0

73

sinyorita написал(а):

Надо было до 11-го числа замену делать

до 10 февраля до 10 утра при наличии справки МОК и ИСУ

sinyorita написал(а):

но Женя вроде бы чувствовал себя хорошо тогда

Женя обещал в конце декабря катать только командные соревнования на ОИ и все
чтобы получить уже четвертую медаль на ОИ, догнать рекорд какого-то спортсмена ФК, у которого было четыре олимпийских медали, выступить на домашней олимпиаде, еще и взять золото, которое в команде мог взять тот же Воронов или Ковтун, может, с меньшими баллами, но отрыв команды такой что кто-то мог вообще не выступать
с Плющенко все просто получилось эффектнее :)
а потом железно замениться
но решил взять все и выйти триумфатором :dontknow:
обидно было оставаться без единого фигуриста в соревнованиях, но медали нам светили очень призрачные
Ханью, Чана и Фернандеса было не догнать никому, кроме Ковтуна, но у того нервы пока просто капец :dontknow:
все обиделись, потому что для Ковтуна просто выступление на ОИ было бы полезно, без призов
но сейчас я просто в грусти :'(
Ханю грохнулся дважды и выиграл золото, Чан полпрограммы катался на четвереньках и взял серебро, Фернандес вообще не знаю что сделал, потому что остался вне призов %-) я такого просто не ждала...
лучше бы они стопицот раз офигенно откатались :dontknow:
чемпионы получились просто липа :dontknow: у всех не выдержали нервы!!!!! как у немцев в парах
плюс один нашим Волосожар-Транькову что не слили золото и выдержали
и вот при таком их катании (даже без Плющенко, психологического опыта которого все так боялись) Воронов, Меньшов, Ковтун могли спокойно зацепить медали...  как с шипулинским 4 местом вместо золота... если не обиднее

Отредактировано shoy (15.02.2014 00:06)

+1

74

sinyorita написал(а):

Несмотря ни на что все соревнования, где наши участвуют, смотрю

послезавтра одна из двух наших танц. пар будет третья в независимости от выступления
выше бронзы нам не дадут :dontknow:
я не знаю что должно случиться, чтобы мы были выше :mybb:

Отредактировано shoy (15.02.2014 06:20)

+1

75

shoy написал(а):

но решил взять все и выйти триумфатором

Плющенко поступил очень неосмотрительно и эгоистично, в свои 30 с гаком он считается пенсионером в спорте, он рисковал своим здоровьем ради медали и аплодисментов, как будто ему недостаточно любви и признания, которое у него есть. С винтами и пластинами в позвоночнике он бы не откатал это было с самого начала известно. Представить трудно какая боль вообще выступать с такими травмами, так если ему на себя наплевать подумал бы о чести страны, о десятке молодых и талантливых фигуристов, которые могли бы оказаться на его месте и показать себя.

+2

76

Sylenda написал(а):

Плющенко поступил очень неосмотрительно и эгоистично

да блин...... :mad:  :mad:  :mad:

Sylenda написал(а):

в свои 30 с гаком он считается пенсионером в спорте

не в этом дело :no:
дело в травмах, категорически непригодных для соревнований такого уровня :hobo:
Меньшов младше него всего на год, сейчас катается на уровне третьего места на Европе и в самом расцвете самого себя
парникам вообще лет по 35 может быть :yep:
Плющенко снялся так не в первый раз
причем все было так же: прекрасно себя чувствовал, Мишин направо-налево давал интервью
кстати, после того ЧЕ говорил то же самое: "давайте не будем делать из ситуации Плющенко трагедию"
и подозреваю что не во второй, потому что перед ЧЕ-2013 многие предсказывали что-то подобное...
во время ЧМ-2013 поехал на операцию, пока Ковтун в одиночку(потому что после ЧЕ-2013 квота на мир была вроде одна, Плющенко снялся после короткой) добывал квоты на ОИ, не справился с нервами, взял 17 место
Плющенко перед ОИ ему это припомнил, а Ковтун успешно завалил ЧЕ-2014, но при этом возмущался оценками Плющенко на нац. чемпионате
пока два этих красавца давали друг против друга интервью(Плющи припомнил Ковтуну 1 квоту на ОИ), Воронов и Меньшов стали вторым и третьим на ЧЕ, а вчерашние юниорки Липницкая и Сотникова в свои 15 и 17 выиграли чемпионат и не расклеились, причем Адель и на ЧЕ-2013 взяла серебро, так что она показывает по крайней мере стабильный результат

Когда Ягудина спросили может ли Плющенко взять золото ОИ-14, тот ответил что теоретически возможно все и вспомнил Нагано, когда три абсолютных лидера упали перед самым финишем и четвертый спортсмен совершенно неожиданно выиграл золото, о котором и мечтать не мог
кто ж знал что все примерно так и будет :unsure:  :hobo:

и билеты зрители брали на Плющенко...
Величайший спортсмен - и сам себе все поперечеркивал :dontknow:

Отредактировано shoy (15.02.2014 00:40)

+2

77

У Жени, увы, есть злой гений - его любимая жена :sceptic: .
Амбициозный, но резаный-перерезаный, он, в принципе, уже давно принял решение уйти из большого спорта. Но...
В Ванкувере все было не однозначно - Лайсачек стал чемпионом без четверных, провал во всех программах, даже в вечно нашей - в парном катании, на горизонте был сплошной мрак, а здоровье подводило все чаще. Женя решился на операцию, а после ее успеха так воодушевился, что решил - камбек может состояться. А тут еще более амбициозная Яна: давай, ты можешь! Ну хоть для меня!
И они пошли на нарушение правил, а Федерация пошла у них на поводу!  Мутко обязан был пресечь это нарушение, но даже и не подумал! У мистера "Лет ми спик фром май харт" представление о честности весьма своеобразное (об этом свидетельствуют и многочисленные допинговые скандалы на ОИ с нашими спортсменами. Не зря ВАДА грозит отнять у России лицензию на допуск наших спортсменов к международным соревнованиям, а антидопингисты зверствуют особенно с нашими спортсменами. Даже с такой крохой, как Юля Липницкая).
Природу, увы, не обманешь и Женя поплатился за такую авантюру!
Его искренне жаль, да и благодарность ему нижайшая, но что в это время делала Федерация?! Почему, допустив беззаконие с Ковтуном, не подстраховалось, не воспользовалось возможностью замены до утра 10.02?
Не могли найти? Да не смешите!!
Неужели в ФФК тон задает Яна Рудковская  :huh: !?
А еще очень сильно напрягает вот это - не отмененные гастроли!
http://4put.ru/pictures/max/855/2626824.jpg
Обратите внимание: Яна и Эдвин Мартен - крупно, а те же Ира Слуцкая Брайян Жубер - так, аккомпанемент.
И в душу закрадывается мерзкий червь сомнения  :'( ...

Отредактировано Novara (15.02.2014 14:54)

+4

78

Novara написал(а):

Не могли найти?

сначала Мутко ходил и искал Евгения и Мишина по всему Сочи и не нашел
теперь вот Ковтуна искали и не нашли
Воронов был заявлен еще запасным, но и его, наверное, в будущих статьях тоже не найдут
все сели и пропали

Novara написал(а):

Его искренне жаль

жаль

Отредактировано shoy (15.02.2014 14:58)

+1

79

shoy написал(а):

Величайший спортсмен - и сам себе все поперечеркивал

Novara написал(а):

У Жени, увы, есть злой гений - его любимая жена

вот и вся правда, мне нечего больше прибавить.
Надеюсь, что после этой Олимпиады у Плющенко не будет проблем со здоровьем

0

80

Пока так...

http://savepic.net/4642705.jpg

+2

81

Может это и не на долго, но до чего ж приятно!
На данный момент...

http://savepic.net/4616900.jpg

Отредактировано Гессер (17.02.2014 21:03)

+1

82

посмотрела танцы на льду. искренне болела за канадцев, очень жаль, что судьи как обычно задвинули эту выдающуюся пару, отдав предпочтение американцам. про наших танцоров и говорить не хочется, позорище!!!!! глядя на них с тоской вспомниала кумиров детства -Анжелику Крылову и Овсянникова, Платова и Грищук. То на каком уровне нащи танцы на любду сейчас - это просто катастрофа. Испанцы и то катались лучше.

0

83

Panthea написал(а):

что судьи как обычно задвинули эту выдающуюся пару, отдав предпочтение американцам. про наших танцоров и говорить не хочется, позорище!!!

а мне понравилось выступление наших гораздо выше было по уровню, чем у америкосов. Канадцев не видела.

0

84

Sylenda написал(а):

а мне понравилось выступление наших гораздо выше было по уровню, чем у америкосов.

Маааш, ну у тебя чисто зрительское восприятие. Кацалопов и Ильиных по технике очень сильно уступают американцам, они выиграли только благодаря яркой идеи номера ""Черный лебедь, не будь этого, они были бы очень далеко внизу. Скольжения у них нет, короткие мелкие шаги, выехали они поддержками, но это физкультура ,а не танцы. сделай раз - сделай два,  в танцах надо чтобы скольжение , переходы т поддержки были одним целым. Здесь канадцам и американцм нет равных, а гаши тут в жопе. У соловьева и бобровой скольжение лучше, но они технически сильно отстают, да еще приперлись на олипийские  игры со старой программой. дурдом короче!

0

85

Panthea написал(а):

Здесь канадцам и американцм нет равных, а гаши тут в жопе. У соловьева и бобровой скольжение лучше, но они технически сильно отстают, да еще приперлись на олипийские  игры со старой программой. дурдом короче!

Наташ, я не профи, как ты сказала чисто визуально у америкосов мало поддержок, одно катание туда-сюда, может конечно оно с технической т.з. было выдающееся, но я его уже не смогу в памяти воспроизвести не ярко, не 1е место :no:  У меня вообще сложилось такое впечатление, что там, где американцы появляются что-то ненормальное творится, взять тот же хоккей.

0

86

Мне одинаково понравились наши и канадцы 8-)
В канадцев я просто влюбилась: и в танец, и в ребят :cool:
такие они стильные, артистичные :love:  еще мне кажется что люди очень приятные :rolleyes:
я за ними не следила раньше, но в интервью заметила - и как-то они мне приглянулись :)
а уж какой танец, с ума сойти :rolleyes: произведение искусства :cool:
чистый, почти прозрачный, вдохновенный, весь такой с чувствами :cool:
Авербух был в восторге и от канадцев, и от наших, это чувствуется :dontknow:
и Тарасова весь сезон очень обтекаемо отвечала на вопросы по поводу того что нам не видать места выше третьего
в общем, для меня все не так уж и ясно :dontknow: а танцы идут вперед, развиваются
и физкультуру наши забабахали, прямо скажем, на высшем уровне :dontknow: и катались, по-моему, очень артистично :unsure:
и дело не только в идее, а в самой постановке и в том как ребята откатали
поддержки были шикарные :love:  :love:  :love:
за канадцев я тоже очень болела :) думаю, и судьи хотели бы чтоб они были первые...
впрочем, я не особо разбираюсь в технике танцев, так что ничего путного все равно сказать не могу

+2

87

А мне и наши понравились, и канадцы, и азербайджанцы с испанцами. И даже австралийцы. Да, техника, может, и хромает, зато номера интересные, на мой субъективный вкус, пары красивые, на эмоциях катаются. Мне, как зрителю, это важнее, интереснее. Запомню надолго. А вот американцы, взявшие золото, и скользят великолепно, и техника исполнения элементов у них безупречная, но танцы совершенно ни о чем. Чуть не уснула вчера, пока их выступление смотрела. Жаль, что артистичность танцоров на льду ценится намного, намного меньше, чем техничность исполнения элементов :rolleyes:

+1

88

Выпала немного из олимпиады, смотрела краем глаза, единственно выступления наших фигуристов все смотрю.
И хоккей смотрели. Очень мне жаль хоккейных болельщиков, почти также как и футбольных на будущем чемпионате мира. Я не увлекаюсь особо хоккеем, но крупные соревнования смотрю. И вчера вот это позорное поражение, слезы болельщиков. Так стыдно за этих хоккеистов-здоровые лбы, а не могут выйти и сыграть нормально. Вечно им всем выдают авансы и никогда почти они их не оправдывают. Можно наверно вспомнить что на чемпионатах мира мы иногда побеждаем, но чемпионат мира по хоккею каждый год,а олимпиада раз в 4 года и каждый раз мы выбываем из борьбы за медали. Очень позорно.
Расстроилась вчера с фигурным катанием, прямо до слез мне было жалко Юлю. Даже не то. что она медаль теперь вряд ли получит, а то как она расстроилась, какая огромная на ней ответственность была. Здоровые дядьки, тетки коллосальным прессом давили на эту, совсем еще юную девочку. что вот-вот должна она еще медаль в индивидуальных соревнованиях получить. Никому она ничего не должна. Она по сути вытянула на себе командные соревнования. Непонятно почему в командных нельзя было на один прокат поставить ту же Аделину Сотникову. А так повесили все на бедного ребенка и теперь пожинаем плоды. Как же ее жалко было, когда она чуть не плакала после своего проката. Надеюсь это ее не сломит и в дальнейшем она еще покажет себя, даже уверена, что так и будет, она еще и в произвольной программе поборется. Она все равно умница.
Аделина Сотникова порадовала, вот классический пример-про девочку как-то все забыли. не было на нее никакого давления, она вышла и откатала в свое удовольствие.

+2

89

Вальчик написал(а):

Так стыдно за этих хоккеистов-здоровые лбы, а не могут выйти и сыграть нормально

так команды нет, они друг друга не чувствуют на матче, хотя сами по себе отличные хоккеисты

Вальчик написал(а):

Даже не то. что она медаль теперь вряд ли получит

золото, а не медаль ^^

Вальчик написал(а):

Здоровые дядьки, тетки коллосальным прессом давили на эту, совсем еще юную девочку. что вот-вот должна она еще медаль в индивидуальных соревнованиях получить

задолбали девчонку эти журналисты %-)

Вальчик написал(а):

Она по сути вытянула на себе командные соревнования

да нет, там все замечательно катались, никто ничего не вытягивал
у нас отрыв 10 баллов от второго места

Вальчик написал(а):

Непонятно почему в командных нельзя было на один прокат поставить ту же Аделину Сотникову

можно было делать всего две замены
Волосожар и Траньков сразу сказали что катают только короткую программу, им надо было готовиться к индивидуальным соревнованиям
из всех четырех видов такого явного преимущества, как у них, не было ни у кого из наших
и самый большой пресс в ФК нынче пришелся на них, потому что получи они что угодно, кроме золота, это был бы громкий провал
это ответственность висела на них тяжким грузом %-)
что касается танцев, то здесь замена была тактическим ходом: во-первых, надо было показать обе наши танц. пары судьям до инд. соревнований, в итоге мы получили-таки это пресловутое третье место в танцах
кроме того, если учитывать что танцы - суперсубъективный вид спорта, только в команде у обеих наших пар была возможность получить
медали, так что хоть так, но они взошли на пьедестал
я уж молчу про то что за золото дают очень серьезные деньги
Адель проиграла Юле ЧЕ, так что ее в командных соревнованиях отставили в сторонку, потому что и она, и Юля, считай, юниорки
а наши пары посолиднее выглядят в мировом ФК
на Юлю никто не вешал гиперответственности, все понимали сколько ей лет и сколько она в общем и целом выступает на серьезных чемпионатах :dontknow:
а вот журналисты достали :dontknow: и хоть бы слово кто сказал про Аделину :dontknow: вообще-то у нас две сильных спортсменки :mybb:

Отредактировано shoy (20.02.2014 14:49)

+2

90

Вчера Аделина Сотникова взяла медаль высшей пробы.

Навеяло:

Не смотри вдаль, смотри прямо
Не смотри вокруг, внутрь себя смотри
Иди вперед, иди впереди всех
Наперегонки со всеми лети к мечте
На нереальной скорости
Оставляя позади себя космос
И не веря что ты это сделать смогла
Обернись, победа твоя тебя догнала.

+1

91

Юля еще совсем ребенок,  вообще неправильно было так давить на нее, у Юли все еще впереди, сколько еще будет Олимпиад.
Аделина молодец, так рада за нее и откатала просто блестяще :cool:

0

92

Все как я и думала :crazyfun: Народные массы недовольны судейством в произвольной программе женщин :crazyfun:
В особенности народные массы США :D Какие-то открытые письма пошли с просьбами все пересмотреть %-)
Я честно говоря, до последнего не думала что нам дадут выиграть женское ФК, хоть Олимпиада домашняя
для победы в ФК(особенно нашим фигуристам) важен мировой рейтинг, а у девчонок его практически нет
Катарина Витт вот тоже не понимает первого места Аделины :tired:
Кто бы что ни говорил и каких бы скандалов ни раздувал, Адель была великолепна :love:
ПЕРВАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР В ЖЕНСКОМ КАТАНИИ!!!!!!!!
Да еще и возможность выбирать за кого из наших спортсменок болеть :crazyfun:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif 
Это просто фантастика :jumping:
Прошли те времена, когда болельщики российского ФК говорили: "Ааааа, жеееееенщины... Ловить нечего."(если речь шла не о Слуцкой :D )
Юле желаю побольше олимпийского золота в будущем, как и многим другим нашим фигуристкам :flag:
Хочется, чтобы конкуренция внутри страны в этом виде не кончалась еще очень долго 8-)

Каролина поздравила Аделину 8-)
Все-таки она мне кажется очень неплохой девчонкой, открытой и доброжелательной :)
Я всегда ей симпатизировала и рада ее бронзе 8-)

Отредактировано shoy (21.02.2014 14:35)

+2

93

:rofl: Да уж, воистину мудрость Мутко не имеет границ :D

Свернутый текст

Министр спорта РФ Виталий Мутко поздравил фигуристку Аделину Сотникову с победой на Олимпийских играх в Сочи, отметил высокую конкуренцию в женском одиночном катании, а также назвал причины, которые помешали Юлии Липницкой подняться выше пятого места.

- Это был блестящий вечер, и я вас всех поздравляю с седьмой для сборной России золотой медалью в Сочи-2014, - сказал Мутко. - Борьба была потрясающая. Посмотрите, итальянка Каролина Костнер – фантастически катается. Если бы не ошибка в короткой программе японской девочки, все могло сложиться иначе. Кореянка – олимпийская чемпионка, две сильные американки. И это все претендентки на одну золотую медаль. Просто потрясающая конкуренция в женском фигурном катании у нас – на Олимпиаде в Сочи. Но мы – лучше всех, это, конечно, сильно радует. Аделинка – просто умница.

- Что скажете о выступлении Юлии Липницкой, ее задавила ответственность?

- Юля сделала все, что могла. Она все силы отдала ради командного первенства, она просто физически и морально прибила всех наших конкуренток, вырвала победу. В таком возрасте ей сложно выступать на два фронта, опять же и физически, и морально. Она катается эмоциями – душой и телом. Многие взрослые не могут настроиться на два выступления. Я сейчас с ней поговорил, Юля держится фантастически, просто молодец. Не расстраивается – у нее есть характер. Откаталась она здорово – всего две ошибки. Такой прессинг, такое давление – мы же с вами вместе тоже виноваты, как начали на нее давить… Но в целом, конечно, дело не в этом – подустала немножко.

- Как выбирали между Липницкой и Сотниковой в командном первенстве?

- У нас были разные варианты выбора спортсменов, разные предложения. Что касается девочек, то могли разделить их, чтобы короткую программу в командном первенстве катала одна, а произвольную другая. Я же все понимаю, конечно, Аделинка обиделась. Но мудрость наша не знает границ – именно это Сотникову и подстегнуло. В итоге два золота принесли девчонки. Я даже насчет Транькова и Волосожар сомневался – как их ставить на два проката. Другое дело, что это маститые спортсмены и имеют опыт – откатали две блестящие программы с мировым рекордом, у них сил хватило.

- Сыграло ли с Липницкой злую шутку выступление в команде?

- То, что Липницкая отдала в командном первенстве, воспроизвести крайне сложно, а то, что мы поберегли Сотникову для одиночного боя – тоже оказалось абсолютно правильным. Они обе стали олимпийскими чемпионками.

0

94

Sylenda написал(а):

Юля еще совсем ребенок,  вообще неправильно было так давить на нее, у Юли все еще впереди, сколько еще будет Олимпиад.

полностью согласна

0

95

То же очень переживала за наших девчонок, особенно после падения Юли. Помню, она упала, и с трибун послышался стон, и потом всё стихло. Увы, мы слишком многое поставили на Юлю. Она большая умница, и блестяще выступила в командных соревнованиях, но по закону жизни так часто бывает: когда возлагаешь надежды на одного, получаешь противоположные результаты, а, кто остаётся в тени - преподносит неожиданный сюрприз. Так было и с Аделиной. Мы почти забыли про неё и делали ставку на Юлю. Но всё повернулось самым неожиданным образом.
Было очень тяжело, когда Юля упала и всё, словно оборвалось. А потом на лёд вышла Аделина, и произошло чудо: у нас появилась вера и исполнилась мечта - мы получили первое золото в одиночном женском фигурном катании!!!! Если честно, я до конца была уверена, что победит кореянка. Просто  наших в таких случаях часто засуживают (как Слуцкую) или просто не везёт. Аделина выступила великолепно, у неё была очень сложная программа. которую она блестяще исполнила! А как её приветствовали трибуны после выступления (некоторые уже с середины): болельщики, тренеры, легенды спорта! Все очень волновались и болели!!!! До конца! А потом выдохнули с облегчением: минимум серебро, она справилась, она молодец!!!! Атмосфера всеобщей радости, эмоция, переживания, крепкие объятия и поздравления!
Я смотрела все выступления наших фигуристов (кроме короткой программы Плющенко в командных соревнованиях), но именно эта победа показалась мне самой сильной и неожиданной!  Там вчера такое творилось, когда Аделина выступила!!!!   Зал буквально взорвался!  Особенно впечатлили известные спортсмены, их радость  после выступления Аделины!
Аделина, спасибо за победу, за первое золото, за всё!!!

shoy написал(а):

Все как я и думала :crazyfun: Народные массы недовольны судейством в произвольной программе женщин :crazyfun:
В особенности народные массы США :D Какие-то открытые письма пошли с просьбами все пересмотреть %-)

А вот это тяжело! Не люблю такие вещи! Обидно и грустно! Почему, когда нашим палки в колёса вставляют и открыто засуживают, никто не обращает внимания, а, когда наша спортсменка, блестяще откатав программу, получает заслуженное золото, в нас летят камни.
Ещё противнее, что на одном сайте (вроде, американском) всерьёз собирают подписи с требованием пересмотра оценок! Это оскорбительно! Собрали уже около миллиона подписей! Так обидно! Неужели нельзя как-то это остановить?

Отредактировано Reddlli (21.02.2014 19:40)

+3

96

ООООчень приятно  8-)
Правда так могло быть уже давно.

http://savepic.net/4675460.jpg

+2

97

Сегодня стало известно, что несмотря ни на что, честно выигранную медаль у Аделины Сотниковой не отберут. Даже поганые янки признали, что в Сочи судят по-честному и наша Аделиночка получила свое "золото" исключительно потому, что каталась действительно лучше всех!
Олимпиада близится к завершению и это было прекрасно! Несмотря на скандал вокруг Плющенко, несмотря на позорное поражение наших хоккеистов (и не говорите мне, что ребята просто не успели сформировать слаженную команду, "прииграться" - другие-то смогли, а  наши просто зажрались, обленились и зазвездились!). Сегодня я горжусь своей страной, нашими спортсменами! Сегодня я счастлива! Мы лучшие! И уже никто не сможет брюзжать о том, что вот во времена СССР наши выступали успешнее, брали больше медалей. Мы сравнялись сегодня с рекордом Калгари-88 и это еще не финал! Я не знаю и не хочу знать, сколько там денег украли, пока готовились к Олимпиаде и вообще ни о чем плохом думать не стану - в 80-м тоже хватало негатива кстати. Я буду помнить только прекрасные моменты и их было много, очень много! Сколько раз от комментаторов звучала фраза "впервые в истории"! Особенно рада я за наше женское одиночное фигурное катание! Здорово, здорово все было! И организация игр, и выступления спортсменов. Будет что вспомнить! Немного обидно только, что чуть ли не половину золота нам принесли не коренные россияне, а натурализованные спортсмены (эх, докатились, но главное все-таки победа :) ) Хотя я совершенно очарована Виктором Аном. Настоящий трудяга! Еще и русский выучил! Умница! И такой скромный :)  Красавец! :) И не зря он себе имя Виктор взял. Виктор  переводится как победитель! И Уайлд  тоже Виктор! Вот ведь совпадение! ^^

Отредактировано sinyorita (22.02.2014 21:17)

+4

98

sinyorita написал(а):

! Я не знаю и не хочу знать, сколько там денег украли, пока готовились к Олимпиаде и вообще ни о чем плохом думать не стану - в 80-м тоже хватало негатива кстати

А мне вот интересно, что после Олимпиады будет происходить и как мы будем отдуваться за все эти долги курс рубля стремительно летит вниз, поговаривают, что люди даже бесплатно будут работать какое-то время. Я конечно, не знаю, все это может только слухи, но все же тревожно...

+1

99

Гессер написал(а):

ООООчень приятно  8-)
Правда так могло быть уже давно.

Будем держать кулаки за нашу сборную. К сожалению, норвежцы сильно наступают нам на пятки... Если они выиграют золото, мы будем вторыми, а так хочется быть первыми!
Олимпиада действительно очень сильная, интересная, полная неожиданностей! Мы вернули себе НАШЕ ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ, собрав почти все медали, биатлон, бобслей, скелетон и др. - везде мы показали себя на высшем уровне! Мой любимый вид спорта - фигурное катание, особенно парное, танцы тоже нравятся, но всё же не так...

sinyorita написал(а):

Немного обидно только, что чуть ли не половину золота нам принесли не коренные россияне, а натурализованные спортсмены (эх, докатились, но главное все-таки победа :) )

Ничего, большинство иностранных фигуристов тренируют именно наши тренеры. Это неплохое утешение!

sinyorita написал(а):

Сегодня стало известно, что несмотря ни на что, честно выигранную медаль у Аделины Сотниковой не отберут. Даже поганые янки признали, что в Сочи судят по-честному и наша Аделиночка получила свое "золото" исключительно потому, что каталась действительно лучше всех!

Надеюсь, всё разрешилось окончательно. Правда, меня пугает то, что следующая Олимпиада пройдёт именно в Корее. Как бы они нам второй Ванкувер не устроили. Они не могут смириться с победой Сотниковой, и, тем более, тремя медалями Виктора Ана. Они сами во всём виноваты, но досада и обида берут своё!

Отредактировано Reddlli (22.02.2014 21:38)

+2

100

Sylenda написал(а):

А мне вот интересно, что после Олимпиады будет происходить и как мы будем отдуваться за все эти долги курс рубля стремительно летит вниз, поговаривают, что люди даже бесплатно будут работать какое-то время. Я конечно, не знаю, все это может только слухи, но все же тревожно...

А вот это гораздо важнее! К сожалению, от нашего государства всего можно ждать. Моя коллега говорит, что нам из зарплаты за январь уже немного удержали. Я особо не заметила (у меня зарплата за счёт некоторых премий и надбавок варьируется), но мне страшно представить, что будет весной. Если после Олимпиады в Ванкувере, людям сократили зарплату да так, что начались погромы, то, что ждать нам?
Сейчас мы захвачены Олимпиадой, болеем за наших, но завтра Олимпиада закончится. и мы вернёмся к реальности.

Отредактировано Reddlli (26.03.2014 21:57)

0

101

Sylenda написал(а):

А мне вот интересно, что после Олимпиады будет происходить и как мы будем отдуваться за все эти долги курс рубля стремительно летит вниз, поговаривают, что люди даже бесплатно будут работать какое-то время. Я конечно, не знаю, все это может только слухи, но все же тревожно...

Рубль катится вниз по другим причинам и будет дальше катиться. До конца мая, если в Америке дефолт не грянет на будущей неделе. А что будет после - о том и будем думать после. А сейчас будем радоваться!

Reddlli написал(а):

Надеюсь, всё разрешилось окончательно. Правда, меня пугает то, что следующая Олимпиада пройдёт именно в Корее. Как бы они нам второй Ванкувер не устроили. Они не могут смириться с победой Сотниковой, и, тем более, тремя медалями Виктора Ана. Они сами во всём виноваты, но досада и обида берут своё!

Да, может быть, стоит задуматься. Даже не думала, что корейцы такие "обидчивые" :D  А Виктора Ана они сами из команды исключили, так что, как говорится, сами дураки. Пусть теперь локти кусают! Будем надеяться на беспристрастность международного судейства. Это янки все боятся, им обычно подыгрывают (или они за огромные деньги судей покупают), вряд ли такое возможно в Корее. Корейцы вообще прекрасные люди, душевные, дружелюбные. Я с ними работаю, общаюсь с ними регулярно и с большой симпатией отношусь к этой нации. Нет, не думаю, что нас будут как-то ущемлять на "их" Олимпиаде :)

+2

102

Я не могу назвать себя поклонницей зимних видов спорта, да и на этой олимпиаде многое узнавала из новостей, за исключением фигуристов, но вот гордость за страну меня распирает. Я никогда не понимала биатлон, хотя неоднократно пыталась его смотреть, но сегодня сидела и орала у телевизора Антону Шипулину: Давай!!!И как же приятно видеть нас на первом месте. И плевать на все эти протесты и прочее, наша Аделина была лучшей и никто ей ни в чем не помогал в плане судейства и начисления баллов. Я вообще не понимаю всех этих протестов по судейству, что они дают, нафига такое золото, которое завоевано нечестным путем?
По поводу иностранцев, принесших нам золото...А что такого? А сколько наших россиян приносит те же медали иностранцам.
Так я устала от негатива на других ресурсах по поводу олимпиады, вот честно, как будто людям больше нечего делать, как обсудить, кто что и куда потратил. Такое ощущение. что те, кто такое пишут, отдавали свои кровные на организацию этого мероприятия. Я безмерно горжусь, что у нас в России смогли провести олимпиаду, я очень хочу поехать в Сочи и посмотреть, что стало с городом, в котором я была 10 лет назад. Я мечтаю побывать на Красной поляне, которая в далеком 2001 году произвела на меня колоссальное впечатление, а что там сейчас наверно вообще фантастика. Город преобразился и кто бы что не говорил очень многое сделано и в самом городе, специально спрашивала мнение у тех, кто живет в Сочи. Те, кто ищет негатив, найдут его в любом случае. Мне даже немного грустно, что завтра уже заканчивается олимпиада и что вряд ли еще мы когда-нибудь увидим олимпийские игры у себя, но игры в Сочи были проведены достойно, мое личное мнение.

+6

103

Вальчик написал(а):

И плевать на все эти протесты и прочее, наша Аделина была лучшей и никто ей ни в чем не помогал в плане судейства и начисления баллов. Я вообще не понимаю всех этих протестов по судейству, что они дают, нафига такое золото, которое завоевано нечестным путем?

я вообще читала что наша аделина победила потому что у нее была сложная программа
а кто другим странам не дает усложнять?

Вальчик написал(а):

По поводу иностранцев, принесших нам золото...А что такого?

и правда они же за нас играют

sinyorita написал(а):

, меня пугает то, что следующая Олимпиада пройдёт именно в Корее. Как бы они нам второй Ванкувер не устроили.

ну мы ж никого не обиджаем  и потом там же ни одни корейцы будут судить

sinyorita написал(а):

Рубль катится вниз по другим причинам и будет дальше катиться.

сегодня так а завтра по другому

0

104

Долгожданный успех российских лыжников совпал с историческим успехом российского спорта.

Благодаря блистательному "раз-два-три" (весь пьедестал занят россиянами), команда страны-организатора Игр завоевывает больше всех золотых медалей и наград любого достоинства вообще!

Теперь Россию не догонят!

http://4put.ru/pictures/max/861/2647764.jpg

Да!!!!!!!!!!Молодцы!Молодцы!Молодцы!Наши игры на 100% и я горжусь нашими спортсменами!

+6

105

Награждение лыжников будет на церемонии закрытия олимпийских игр. Все три медали, три флага русских и русский гим - потрясно)))  :flag:

+2

106

Это невероятно! Весь пьедестал наш! И опять впервые в истории в этой дисциплине! 8-) Ну мужики! Вы супер! Медали мы уже обмыли шампанским! :D  И за экипаж Зубкова тоже уже бокал подняли ^^   Ребята, вперед! К медалям! :jumping:

+2

107

Sylenda написал(а):

А мне вот интересно, что после Олимпиады будет происходить

вот после Олимпиады и узнаем :crazyfun:
а то никакой интриги не останется :D

sinyorita написал(а):

и не говорите мне, что ребята просто не успели сформировать слаженную команду, "прииграться" - другие-то смогли, а  наши просто зажрались, обленились и зазвездились!

насколько я знаю, все не так просто :D
канадцы и США играют в клубах у себя на континенте, они могут себе позволить собираться на тренировки
наши встречаются непосредственно перед ЧМ и Играми и команды, считай, вообще нет
какая-то часть наших в Северной Америке, какая-то часть в России, Европе, не знаю где там точно, короче
если бы все играли рядом, можно было бы тренера куда-то в конкретное место отправить :crazyfun:
европейцы играют в КХЛ, то есть тоже где-то на континенте, потому какая-то возможность сыграться есть
в общем, пока будет эта ерунда с Лигой, нам не вернуть наш хоккей
вернее вряд ли вернуть ^^
у меня, как и у очень многих, была мечта победить в хоккее на домашних играх :rolleyes:
при том что правила узнала только на этих ОИ, а хоккейную статистику посматриваю уже несколько лет :crazyfun:
не удалось :dontknow:
кроме того, мы могли до плей-офф сыграть две игры вместо трех, если б засчитали гол в матче с Америкой
была бы передышка
активно возмущаться они не могут, им еще лететь домой ^^
если мы выигрывали матчи, то особо не обостряли нарушений соперников...
как-то так :dontknow:
а выигрывать можно и зазвездившись :D

+2

108

Бобслейная медаль будет 33-ей, столько букв в русском алфавите :flag:
И тогда алфавит, который приснился девочке на открытии, станет мегасимволичным :D
Как и песня Нас не догонят ^^

Все началось все с той же бронзы в коньках, на той же дистанции, что и в Ванкувере у Скобрева, только у женщин 8-)
Тогда эта медаль долго была единственной, а Скобрев, ставший единственным российским призером в коньках(бронза с серебром), нес знамя на закрытии :)
Естественно не обошлось без дерева, видно еще не все мы добрали в Ванкувере :D
Набрали исторической бронзы :cool: Долгожданной :rolleyes:
Пробились меж 4 канадцев в могуле :cool: Сколько ж Смышляев к этому шел :cool: 3 Олимпиады 8-)
Взяли медаль в женском скелетоне!!!!!
Очень радовалась своей бронзе Ольга Граф, кого-то она там прям победила сильного :crazyfun:
Вообще в этой Олимпиаде медали начали завоевывать Ольги, одна за другой: Граф, Вилухина, Фаткулина 8-)
Ан точно так же выступил в Турине: 3 золота и бронза
Только здесь бронза на полуторке, а там бронза была на 500 метрах ^^
Бронза в танцах!!!!! Кто смотрит ФК, тот в курсе что это такое :crazyfun:
Бронза в лыжах, без которой сегодня не было бы полностью нашего пьедестала к 23 февраля!!!!!!
Бронза Гараничева в ДР 8-)
Престижная бронза в коньковой гонке преследования женщин :cool:
Бронза Заварзиной в один день с золотом Уайлда)))))) Семейная пара на пьедестале :crazyfun:
Да не было на этой Олимпиаде ни одной скучной, проходной, бронзы :cool:  :cool:  :cool:

И деревьев было много памятных :crazyfun: Дерево Шипулина в первой гонке, дерево на лыжне, когда нам от усталости перекрыли лыжей финиш, куча дерева в коньках :rofl:

Мы выиграли неофициальный зачет Игр!!!!!
Мы выиграли неофициальный зачет по США, набрав больше наибольшее к-во медалей :rofl:  :rofl:  :rofl:
Со всеми видами спорта, которые они успели протащить на ОИ!!!! :crazyfun:
Мы, по-моему, даже выиграли в серебре, благодаря сегодняшней лыжне!!!!!!!! :crazyfun:
Хотя Канада еще играет сегодня... и серебро у нее уже заведомо есть 8-)
США обставили всех в бронзе, так уж и быть ^^
Начали с дерева, продолжили бронзой, резко начали набирать серебряные медали, закончили кучей золота!!!!!!!!!
Прогресс длинй в две недели!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!

ТАКОЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПОДЪЕМ!!!!!!!!!! СТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!!!!!
СТОЛЬКО ПОЗИТИВА!!!!!!!!!!!
ВОСПОМИНАНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК ЖЕ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ЗРЯ Я СТОЛЬКО ЛЕТ ЖДАЛА ЭТИХ ИГР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано shoy (23.02.2014 19:12)

+7

109

sinyorita написал(а):

Это невероятно! Весь пьедестал наш! И опять впервые в истории в этой дисциплине! 8-) Ну мужики! Вы супер! Медали мы уже обмыли шампанским! :D  И за экипаж Зубкова тоже уже бокал подняли ^^   Ребята, вперед! К медалям! :jumping:

Девчата, до сих пор не верится! Дистанция 50 км - уже страшно звучит, а  её надо ещё пройти! Это лучший подарок к празднику! Спасибо  нашим спортсменам! И, кто бы что не говорил, Олимпиада - это круто! И почему-то именно в этот раз я болела за наших, как никогда!!!

Отредактировано Reddlli (23.02.2014 16:05)

+5

110

Гордость распирает  :jumping:
13 золотых! Чертова Дюжина!) 33 награды в целом!
Твёрдая Единица :playful:  тем математикам, которые предрекали нам какое-то там 4 место! Тьфу на вас, ещё раз!!!
Сегодня можно выпить вкусного коктейля за Наших мальчиков, за Наших Чемпионов, за Россию - Мать Нашу!!!
Ура, товариСЧи!)))  :cool:

Отредактировано Гессер (23.02.2014 16:42)

+5

111

sinyorita написал(а):

Немного обидно только, что чуть ли не половину золота нам принесли не коренные россияне, а натурализованные спортсмены (эх, докатились, но главное все-таки победа

Это Олимпиада где Анастасия Кузьмина пела гимн Словакии, а Виктор Ан - гимн России :whistle:
Дарья Домрачева из Белоруссии и словачка Анастасия Кузьмина, как сказал Олимпийский Вечерний Иван Ургант, защитили честь российского биатлона :rofl:
Здесь же отличился швейцарец Юрий Подладчиков, который тоже выиграл золото :D
Народ вон полагает что на след. ОИ мы можем увидеть какого-нибудь испанского фигуриста Ковтуна или там швейцарского фигуриста Воронова после знаменитой Сочи-Барбары(про которую все в том же ВУ пошутили ) :D
Обрусевшие Викторы завоевали медали в видах спорта, которые нашими не были никогда :dontknow:
Наши парни взяли медали в шорт-треке с таким консультантом как Виктор Ан :cool:
И какие ^^ Плюс серебро Григорьева 8-)
Это же наш потенциальный тренер, нынешний Король шорт-трека :rolleyes:
Мы профукали своих потенциальных чемпионов уже в наших видах, потому что когда конкуренция большая, можно кого и не заметить и с кем-то прогадать :dontknow:
Я уж молчу про то что в ФК Жулин по сто раз за программу переодевается в нац. форму своих спортсменов, которые в данный момент на льду :D
Виктор Ан и Вик Уайлд осуществили свои мечты здесь, в России, жили и тренировались здесь :mybb:
Наш спорт идет вперед :mybb:
Надо понемногу возвращать позиции в лыжах, биатлоне и коньках и суметь не разбазарить то, что наработано на сегодня, а только приумножать 8-)
Не разбрасываться своими спортсменами в наших видах спорта, болеть за всех, ценить всех и стараться никого не забыть :rolleyes:
На этих ОИ многие молодые спортсмены вышли в финалы в тех видах, где мы даже не участвовали, это тоже надо помнить :yep:

+3

112

На закрытии 22-х ОИ-80 все плакали и не хотели отпускать Мишу :'( Говорят, больше нигде так не было...
Думаю, на этих 22-х будет то же самое... :rolleyes:

+2

113

shoy написал(а):

Дарья Домрачева из Белоруссии и словачка Анастасия Кузьмина, как сказал Олимпийский Вечерний Иван Ургант, защитили честь российского биатлона

Ох, Олечка... Ты упомянула Дашу и опять чувства безграничной радости захлестнули меня. Мы - белоруссы - гордимся ей и боготворим эту хрупкую красавицу. Она сдела невозможное во всех стартах, где учавствовала. Она настоящая молодец!!!
А если говорит об интернациональности ОИ. Так ведь это прекрасно. Я болела от всей души за русских, держа кулачки за Беларусь. А медали Насти Кузьминой радовалась почти так же как и победам Даши.
А если говорить о фигурном катании, там сплошь и рядом тренеры, воспитанные советской школой, а тренируют они иностранцев. Так что, следуя логики иностранных СМИ, практически все медали, завоеванные в ФК можно смело относить в копилку стран СНГ

Отредактировано kessi.sch (23.02.2014 18:25)

+2

114

kessi.sch написал(а):

Она сдела невозможное во всех стартах, где учавствовала. Она настоящая молодец!!!

Она легенда :cool:  :cool:  :cool:

Я болела за Белоруссию, для меня ее удачное выступление как вторая победа :rolleyes:
Как еще одно потрясающее воспоминание об ОИ-2014 :jumping:

Единственные сохранили советский флаг :rolleyes:

Отредактировано shoy (23.02.2014 18:27)

+1

115

shoy написал(а):

На закрытии 22-х ОИ-80 все плакали и не хотели отпускать Мишу :'( Говорят, больше нигде так не было...
Думаю, на этих 22-х будет то же самое...

А меня пугает нынешний медведь он какой-то жуткий напоминает мне зефирного человека из фильма "Охотники за привидениями" :hobo:

Закрытие было шикарным, все то, что я хотела увидеть именно с художественной и смысловой т.з я увидела и даже больше. Особенно улыбнула сама ирония по поводу нераскрывшегося кольца ^^  :cool:  Все было очень красиво :cool:

+1

116

Sylenda написал(а):

Особенно улыбнула сама ирония по поводу нераскрывшегося кольца

американское колечко было :crazyfun:

Sylenda написал(а):

А меня пугает нынешний медведь он какой-то жуткий напоминает мне зефирного человека из фильма "Охотники за привидениями"

не, мне понравился :crazyfun:
может, потому что я не смотрела Охотников и не видела зефирного человека :D

0

117

Украина отказалась от трансляции Закрытия Олимп. игр из-за траура ... Как я зла ... :mad:
Где можно посмотреть церемонию закрытия, подскажите плиз ...

0

118

ленок на Youtube но кусками

0

119

мишка был классный

+1

120

sinyorita написал(а):

Это невероятно! Весь пьедестал наш! И опять впервые в истории в этой дисциплине!

Я вчера голос сорвала за ребят с Губерниевым вместе!Это фанатастика!Такая гордость берет за страну в такие моменты!Можем ведь,можем!!Не все норвежцам  в лыжах доминировать.Но как-то обидно за Дарио Колонья!Это же надо-все гонку идти в лидирующей группе,и за км до финиша сломать лыжу! o.O
Безумно рада,что золото выиграл все-таки именно Легков!Настоящий трудяга!такая выстраданная золотая медаль!

Счастлива,что наконец есть золото в биатлоне!Кричала как сумасшедшая,когда Шипулин обошел на финише Шемпа! :jumping:  :jumping: И пусть кто-то скажет,что эту медаль нам подарил Свендсен,тремя доп.патронами не закрыв мишень.Это спорт.Свенден не сумел,а Антон все сделал отлично!Очень рада за ребят!
Победе в спринте Насти Кузьминой радовалась больше,чем любой другой!Все равно наша она!Сестра Шипулина,пусть и выступает за другую страну! :rolleyes:
Экипаж Зубкова вчера снова стал лучшим!!!Вообще фантастический день вчера был!И Россия вышла на 1 место по медалям,это здорово! :jumping: Достойно завершили ОИ!
Закрытие тоже понравилось.Даже больше,чем открытие :D Как-то все душевнее было!
Понравилась наша самоирония!и мишка потрясающий,а когда заплакал,я плакала вместе с ним,не сдержала эмоций! :rolleyes:

+4


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Зимние олимпийские игры. Сочи 2014