www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Земля волков / Tierra de lobos (Испания)


Земля волков / Tierra de lobos (Испания)

Сообщений 1 страница 60 из 154

1

http://s9.uploads.ru/t/kO1ld.jpg

«Земля волков» (Tierra de lobos) – испанский сериал, который рассказывает историю двух братьев, полную интриг, романтики и приключений.

В 1878 году братья Роман и Сесар Браво возвращаются на землю, где они родились, после бегства из Португалии, где во время грабежа погибли все их друзья. Все, что у них осталось, – это разваленная лачуга в поместье, где они выросли, единственная их возможность оставить прошлое и начать жизнь заново.

Однако благие намерения героев сериала «Земля волков» наталкиваются на сеньора Лобо, местного землевладельца, человека жесткого, привыкшего повелевать всей округой и считающего, что братья угрожают его могуществу. Лобо – вдовец, он живет со своими четырьмя дочерьми, которых он также держит в своем полном подчинении.

Пока Лого вместе со своими подручными пытается прогнать братьев с земли, одна из его дочерей влюбляется в старшего из братьев. Однако она помолвлена с врачом Феликсом, сыном мэра городка, приехавшим после смерти при загадочных обстоятельствах предыдущего доктора.

Братьям приходится несладко, Лого их презирает, и кажется, что все вокруг их сторонятся. Впрочем, все меняется в телесериале «Земля волков» с появлением Жана Мари Раймонда, яркого персонажа, прибывшего из Швейцарии. От него братья узнают, что на их земле располагается источник с минеральной водой, что поможет им разбогатеть. Эта новость придает братьям сил. Они решают, что будут бороться за свою землю и за то, что им принадлежит. Им предстоит столкнуться с жителями городка, узнать немало темных секретов и тайн о городе и его обитателях, а также историю своей семьи, скрытую в Земле волков.

В ролях: Алехандро Гарсия, Хунио Вальверде, Мария Кастро, Марио Пардо, Элиса Матилья, Хуан Фернандес, Сильвия Алонсо, Адриана Торребехано, Дафни Фернандес,Антонио Веласкес, Карла Диас, Хавьер Вильяльба, Николас Коронадо, Хорди Рико, Эва Педраса, Берта Хернендез

Отредактировано La Trepadora (22.01.2014 20:17)

+2

2

Женя,спасибо за тему :flag: .
Уже начала смотреть этот сериал.

0

3

Посмотрела я 1 серию!!Ааааааа,похоже,что этот сериал-теперь моя новая любовь! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_heart2.gif  Блин,ну какой же он классный!Первые минут 15-20 я присматривалась,потом втянулась за секунду! :D
На первый взгляд понравились все герои!Абсолютно!Конечно,больше всего ждала появления Марии Кастро.Обожаю эту актрису! :cool: Здесь она,конечно,не такая яркая,как в "Без бюста...",и,кажется,постарше,лет 30 ей,наверное,но Элена очень нравится!Не побоялась помочь Роману,хотя трактирщица и ее сын были явно против!
Роман-совсем ребенок!Все в публичном доме ошивается :D
Сесар,конечно,как подабает старшему,такой серьезный,рассудительный!Классный!Актер нравится этот! :love:
Сестры все без исключения лчень нравятся!Альмудена-рассудительная такая,милая!Ньевес-моя любимица!Огонь,а не девчонка! :cool: По характеру Айме мне напоминает,только с сестарми ее всвязывают другие отношения,теплные!
Исабель-пока темная лошадка для меня!Ну а роса-совсем еще ребенок!Хорошая девочка,жалко ее невероятно!Надеюсь,это все-таки не туберкулез :'(
Уже наметились 2 пары:Сесер-Альмудена.Причем,мне кажется,что Альмудену Сесар заинтересовал больше,чем она егоОн-то пока только и думает,что о мести,да еще Романа из передряг вытаскивает! ^^
Вторая-Ньевес и парень с бакенбардами-Анибал.Вот от него я балдею :love: Пока самые активные!Понравилось,как она его в конце 1 серии на поцелуй спровоцировала,а потом сама же укусила :rofl:
А у Лобо,кажется,виды на Элену :insane:
Пошла смотреть дальше...

Отредактировано La Trepadora (22.01.2014 22:14)

+1

4

Женя,ты всегда впереди всех)))Интересный отзыв написала.
Тоже в восторге от сериала,с первых серии страсти кипят.Братишки прикольные,особенно младшенький бесшабашный такой,Сесар более серьезный(мне они чем-то напомнили братишек из ТС) .
Из сестер мне тоже больше всех Ньевес нравится,верно ты подметила ее легкомысленность в характере немного напомнила мне Айме.Как она с Анибалом заигрывает,позабавил эпизод когда Ньевес приказала ему снять сапог :D
Жалко младшенькую сестру,такая юная а уже обречена.Отец девочек  человек властный,но детей своих очень любит мне нравится то как заботится о больной дочери.

0

5

asya написал(а):

Женя,ты всегда впереди всех)))Интересный отзыв написала.

Ждала тебя,а ты не пишешь :blush:

asya написал(а):

Братишки прикольные,особенно младшенький бесшабашный такой,Сесар более серьезный(мне они чем-то напомнили братишек из ТС) .

Да,Роман-классный!Во второй серии он уже Элену успел комплиментами осыпать :D И такой обаятельный чертяка :D Ты правильно заметила,они и правда напоминают братьев из ТС!Хуана и франко,пожалуй,по прототипам.Только Роман не воспринимается как иванушка-дурачок,каким казался Франко в самом начале,ну а Сесар более миролюбивый,чем Хуан!мне нравятся оба!

asya написал(а):

Из сестер мне тоже больше всех Ньевес нравится

:jumping: я не сомневалась :D

asya написал(а):

.Как она с Анибалом заигрывает,позабавил эпизод когда Ньевес приказала ему снять сапог

Они-прелесть!Снова наша любимая ситуация! :love:

asya написал(а):

Отец девочек  человек властный,но детей своих очень любит мне нравится то как заботится о больной дочери.

Я пока не пойму,хороший он или плохой!Не то,не то,наверное!Просто,видно,с отцом братьев что-то они не поделили! :dontknow:
Ася,заходи и отписывайся чаще!! :flirt:

0

6

La Trepadora написал(а):

Ждала тебя,а ты не пишешь

Это потому что просмотр мой затянулся :D

La Trepadora написал(а):

Да,Роман-классный!

А еще спец по каким-нибудь кличкам ржачным.Бедного Швейцарца лягушатником прозвал. :D 

La Trepadora написал(а):

Только Роман не воспринимается как иванушка-дурачок

Да нет,Роман мне сильно Оскара напоминает .

La Trepadora написал(а):

Ася,заходи и отписывайся чаще!!

Обязательно!Буду обсуждать с тобой до победного конца))))

0

7

asya написал(а):

Это потому что просмотр мой затянулся

Бывает! :D

asya написал(а):

А еще спец по каким-нибудь кличкам ржачным.Бедного Швейцарца лягушатником прозвал.

ага,я тоже смеялась :rofl:

asya написал(а):

Да нет,Роман мне сильно Оскара напоминает .

o.O Роман-слишком милый для расчетливого Оскара! :dontknow:

asya написал(а):

Обязательно!Буду обсуждать с тобой до победного конца))))

:jumping:  :jumping: Ура!
А еще Лена очень любит этот сериал!Будем надеяться,что зайдет и присоединится к обсуждениям :flirt:

0

8

La Trepadora написал(а):

Роман-слишком милый для расчетливого Оскара!

А я Оскара больше юморным парнем считала :D

La Trepadora написал(а):

А еще Лена очень любит этот сериал!Будем надеяться,что зайдет и присоединится к обсуждениям

Лена наверно не знает что мы тему создали,думаю она составит нам компанию.

Отредактировано asya (22.01.2014 23:25)

0

9

Я тем временем 2 серию посмотрела! :jumping: Эмоций-море!
У Анибала и Ньевес уже случился первый раз,на конюшне!А все равно красиво было :love:
Анибал-такой милый!Предложение Ньевес сделал,а та снова все с ног на голову перевернула:сказала,что никогда не выйдет за такого,как он! :canthearyou:  :crazyfun: Все равно она классная :D
Потом снова стала его провоцировать на ревность,он сказал,что не хочет с ней иметь дел,а она его поцеловала...и их застал Лобо o.O Я удивляюсь,как он не убил бедного Анибала,не выгнал из дома,даже позвал в погоню за братьями! :dontknow:
Роман-классный!С каждой серией все больше очаровываюсь им!Как он Элену от этого старого слуги Лобо спас! :cool: Жаль,она намного старше его!А то пара могла бы получиться красивая :rolleyes:
Элену вообще жаль,приехала в чужой город,вынуждена прислуживать,да еще насмешки терпеть!И ведь никто не заступился,кроме Романа :disappointed: А еще все это происходит на галазах у ее сына!
Роза ушла из дома,чтобы не заразить сестер!Моя еще одна любимица!Вроде ребенок,но какая сила духа! :cool: Дважды упав в обморок все равно помогла братьям выбраться из колодца,спасла им жизни! :cool: Они в свою очередь вернули ее домой,пока Лобо и его люди с ног сбились,ища ее!
Видно,что-то очень серьезное произошло между Лобо и Браво,раз он даже после того,как они вернули ему Розу намерен от них избавиться,да еще и людей потащил с собой! :dontknow:
Альмудена пошла поблагодарить сесера и закончилось все поцелуем :love: Я смотрю,тут времени даром не теряют ^^

+1

10

Девчата, спасибо за темку, я обожаю этот сериал  :love:
Уже досмотрела его полностью  :flag:

+1

11

La Trepadora написал(а):

Элена очень нравится!Не побоялась помочь Роману,хотя трактирщица и ее сын были явно против!

Эленка активистка , вечно в борьбе ))

La Trepadora написал(а):

Роман-совсем ребенок!Все в публичном доме ошивается :D
Сесар,конечно,как подабает старшему,такой серьезный,рассудительный!Классный!Актер нравится этот!

Алекс Гарсия бесподобен  :love:  Сесар и Анибал на всегда покорили мое сердце как актеры ..
Роман действительно малявка, но хороший парень


Девчата, а вы как спойлеров боитесь, мне рот держать на замке о будущих событиях если что???

La Trepadora написал(а):

Сестры все без исключения лчень нравятся!Альмудена-рассудительная такая,милая!Ньевес-моя любимица!Огонь,а не девчонка! :cool: По характеру Айме мне напоминает,только с сестарми ее всвязывают другие отношения,теплные!

Сестры умнички, они друг за дружку держатся  :cool:
У меня тоже Ньевес была в любимках, характер огонь, строптива, обожаю их с Анибалом  :love:
Альмудену конечно тоже с Сесаром, но если так пара страсть, то эти любовь... :love:

La Trepadora написал(а):

А у Лобо,кажется,виды на Элену

они у него на протяжении сериала будут  :D

asya написал(а):

Отец девочек  человек властный,но детей своих очень любит мне нравится то как заботится о больной дочери.

Каким бы гадом Лобо не был, но дочек любит, хотя и порядком строг с ними.
Роса прелесть, девочка отлично играет!

asya написал(а):

Бедного Швейцарца лягушатником прозвал

Жан Мари и Лолка таким милые, зачетная парочка, проколы так и мочат, особенно она смешная.
Худющая как щепка  :rofl:

La Trepadora написал(а):

А еще Лена очень любит этот сериал!Будем надеяться,что зайдет и присоединится к обсуждениям

Если речь обо мне , то я ТУТ, я его не просто люблю, горячо обожаю...
Просто я только сейчас увидела темку и бегом писать ))

asya написал(а):

Лена наверно не знает что мы тему создали,думаю она составит нам компанию.

не знала, но уже знаю )) :flirt:

+1

12

Я рада что вы начали смотреть и обсуждать, потому что на мундо сериал обсуждали не сильно активно. мне там было скучно..

+1

13

La Trepadora написал(а):

У Анибала и Ньевес уже случился первый раз,на конюшне!А все равно красиво было

От них кровь закипает, как я мечтала об этой парочке какое-то видео увидеть (ролик) или обои найти на рабочий стол, но увы... :dontknow:  Хотя ролики уже кажись можно найти..

La Trepadora написал(а):

Анибал-такой милый!Предложение Ньевес сделал,а та снова все с ног на голову перевернула:сказала,что никогда не выйдет за такого,как он! :canthearyou:  :crazyfun: Все равно она классная

Она такая перчинка, вроде и любит его, до достаток не последнее место играет, да и вообще она любит поиграть на его нервах..

Свернутый текст

очень много крови ему попртит

Первый сезон, когда события у этой парочки происходят в доме мой самый любимый :love:

La Trepadora написал(а):

Роман-классный!С каждой серией все больше очаровываюсь им!

он милый очаровашка, но как мужик меня совсем не привлекал..

La Trepadora написал(а):

Элену вообще жаль,приехала в чужой город,вынуждена прислуживать,да еще насмешки терпеть!И ведь никто не заступился,кроме Романа :disappointed: А еще все это происходит на галазах у ее сына!

ну у неё не самый плохой вариант, она хозяйничает в магазине, не батрачит в поле..
а вообще они все там от Лобо зависят..

La Trepadora написал(а):

Видно,что-то очень серьезное произошло между Лобо и Браво,

что вам девчата сказать по этому поводу - все очень запутано и сложно !

+1

14

asya написал(а):

А я Оскара больше юморным парнем считала

ну если смотреть в этом ключе,то да! :yep:

Ptichka написал(а):

я обожаю этот сериал

есть за что обожать! :love: Я уже после всего двух серий его обожаю! :love:

Ptichka написал(а):

Эленка активистка , вечно в борьбе ))

мне она нравится!

Ptichka написал(а):

Алекс Гарсия бесподобен

Да,я его уже не в первый раз вижу,но,конечно,его роли и в Без бюста и в Генезисе не такие яркие!Здесь он просто. :love:

Ptichka написал(а):

Сесар и Анибал на всегда покорили мое сердце как актеры .

Анибала я просто обожаю!Он и сам по себе клёвый и в паре с Ньевес http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif 

Ptichka написал(а):

Девчата, а вы как спойлеров боитесь, мне рот держать на замке о будущих событиях если что???

Я не боюсь! :) Ася,по-моему,тоже!

Ptichka написал(а):

Каким бы гадом Лобо не был, но дочек любит, хотя и порядком строг с ними.

Мне кажется,он делает во благо им!Может,не всегда это получается,но старается он ради них!

Ptichka написал(а):

Если речь обо мне , то я ТУТ, я его не просто люблю, горячо обожаю...

О тебе! :yep:

Ptichka написал(а):

Хотя ролики уже кажись можно найти..

Я видела на ютубе парочку! :yep: А вот обоек,кажется,по-прежнему нет!

Ptichka написал(а):

да и вообще она любит поиграть на его нервах..

Я заметила :D На ревность его выврдит,он бесится,а она и рада! :D

Ptichka написал(а):

он милый очаровашка, но как мужик меня совсем не привлекал..

Мне просто герой нравится!Нравится,как он за Элену заступился!Вообще забавный малый,но чисто по-мужски,тоже не мое! :dontknow:

Ptichka написал(а):

ну у неё не самый плохой вариант, она хозяйничает в магазине, не батрачит в поле..
а вообще они все там от Лобо зависят..

Конечно,не самый плохой вариант,но и безропотно подчиняться тоже нельзя!Мне нравится,что она именно не овечка,может отстоять свою точку зрения,а не просто как все подчиняется Лобо!

+1

15

Ptichka написал(а):

Она такая перчинка, вроде и любит его, до достаток не последнее место играет, да и вообще она любит поиграть на его нервах..

Мне почему-то кажется что не зря Анибал подбирается к Ньевес,и дело не в любви,женившись на ней,ему хочется поближе добраться к состоянию ее папочки(ну не вечно быть его шестеркой :D ).
Ньевес  больше на легкомысленную девицу похожа,как она в конюшне с Анибалом забавлялась))))Пуританское воспитание прошло напрасно :D

La Trepadora написал(а):

Элену вообще жаль,приехала в чужой город,вынуждена прислуживать,да еще насмешки терпеть!И ведь никто не заступился,кроме Романа  А еще все это происходит на галазах у ее сына!

Эх,девочки,не знаю что и сказать на ее счет.Элена конечно борец за справедливость и все такое....но нельзя забывать что переть против самого влиятельного человека в городе не стоит,у нее есть отец и сын которым которым может смертельная грозить опасность если что.Доктор помог братьям и вон как плохо кончил.

La Trepadora написал(а):

Анибала я просто обожаю!Он и сам по себе клёвый и в паре с Ньевес

А я жду подробного раскрытия его образа,но его пара с Ньевес и вправду Огонь!

La Trepadora написал(а):

Конечно,не самый плохой вариант,но и безропотно подчиняться тоже нельзя!Мне нравится,что она именно не овечка,может отстоять свою точку зрения,а не просто как все подчиняется Лобо!

В таком случае надо действовать умно :)
P.S.Лен,я не против спойлеров.

Отредактировано asya (23.01.2014 20:44)

+1

16

asya написал(а):

Мне почему-то кажется что не зря Анибал подбирается к Ньевес,и дело не в любви,женившись на ней,ему хочется поближе добраться к состоянию ее папочки

Нет-нет!Анибал точно не такой! :no:

asya написал(а):

но нельзя забывать что переть против самого влиятельного человека в городе не стоит,у нее есть отец и сын которым которым может смертельная грозить опасность если что.Доктор помог братьям и вон как плохо кончил.

А мне как раз и нравится в ней то,что она не пресмыкается как остальные перед Лобо!Была бы как все,была бы такой же серой! А так сам Лобо на нее глаз положил :D

asya написал(а):

А я жду подробного раскрытия его образа,но его пара с Ньевес и вправду Огонь!La Trepadora написал(а):

мне кажется они оба-огонь!И мне кажется Анибал тоже не такой уж Герой,не белый и пушистый! :dontknow:

asya написал(а):

В таком случае надо действовать умно

ну да,желательно не попадаться на глаза!А то ведь и сын может оказаться в опасности!Хотя учитывая,что сам Лобо с нее глаз не сводит,большая опасность ей не грозит ^^ разве только от него же самого :dontknow:

0

17

La Trepadora написал(а):

Нет-нет!Анибал точно не такой!

Почему?Спойлеры не читала,поэтому могу предположить что Анибал корыстный человек хотя и любит Ньевес.

0

18

я все жду-жду, когда появится перевод :'(

0

19

asya написал(а):

Почему?Спойлеры не читала,поэтому могу предположить что Анибал корыстный человек хотя и любит Ньевес.

Ты,видно,еще не посмотрела очеердные серии?Я посмотрела 4,Аннибал-не корыстный!Он не белый и пушистый,но вся его неоднозначность в отношении скорее к Браво,к своим он честен!Ньевес он любит и деньги его вряд ли интересуют! ^^

Уголек написал(а):

я все жду-жду, когда появится перевод

Субтитры не нравятся? :'( Меня больше не напрягают,даже нравится слышать родные голоса ;)

0

20

La Trepadora написал(а):

!И мне кажется Анибал тоже не такой уж Герой,не белый и пушистый!

Анибал очень крутой, в 3м сезоне если не знаете Алекс Гарсия не хотел сниматься, его уговорили буквально на пару серий, и естественно Анибал займет лидирующие позиции основного главного героя сериала.
Я когда смотрела 1й сезон до конца не могла Анибал хороший или не очень  :D
Второй сезон мой самый любимый  :love: , там будут такие перемены...

asya написал(а):

Спойлеры не читала,поэтому могу предположить что Анибал корыстный человек хотя и любит Ньевес.

это не так, он само благородство, человек чести.., повторюсь возможно не совсем в 1м сезоне..

La Trepadora написал(а):

Субтитры не нравятся? :'( Меня больше не напрягают,даже нравится слышать родные голоса

вы хотите сказать что потихоньку идет русская озвучка на серии  o.O

0

21

La Trepadora написал(а):

Ты,видно,еще не посмотрела очеердные серии?Я посмотрела 4,Аннибал-не корыстный!Он не белый и пушистый,но вся его неоднозначность в отношении скорее к Браво,к своим он честен!Ньевес он любит и деньги его вряд ли интересуют!

Ptichka написал(а):

Анибал очень крутой, в 3м сезоне если не знаете Алекс Гарсия не хотел сниматься, его уговорили буквально на пару серий, и естественно Анибал займет лидирующие позиции основного главного героя сериала.
Я когда смотрела 1й сезон до конца не могла Анибал хороший или не очень

Теперь согласна)))Мне даже Анибала жаль стало,Ньевес всего лишь играет с ним.
В 4-й серии она себе жизнь устроила. :D Спасла Исабель от пожилого жениха и по иронии судьбы теперь ей придется выйти замуж за старичка.Ньевес этому только рада,для нее скоро такие широкие горизонты откроются :D
Любовные сцены Анибала и Ньевес-Высший класс!!!Такие страстные,эмоциональные!
Сесар и Альмудена как пара неинтересна что-то стала,да и их отношения отошли на второй план.

0

22

Ptichka написал(а):

естественно Анибал займет лидирующие позиции основного главного героя сериала.

Мне кажется,он и сечас один из главных!Чем больше смотрю,тем больше он мне нравится!Действительно очень благородный,искренний!Ну а то,что докладывает на братьев,там там весь поселок живет под дозором Лобо,он для них и царь и бог,поэтому не удивительно!Откуда Элена еще выискалась-борец за правду,а тане было бы ее,братьям бы вообще никто не верил!

Ptichka написал(а):

вы хотите сказать что потихоньку идет русская озвучка на серии

Нет,я имела в виду,что мне нравится слушать родные голоса героев-испанскую речь и интонации :flirt:

0

23

asya написал(а):

Теперь согласна)))Мне даже Анибала жаль стало,Ньевес всего лишь играет с ним.

Мне кажется,она его любит,но как она сказала Альмудене-любовь и брак не всегда идут вместе,и если не смириться с этим,можно сойти с ума!
Но Анибала и правда очень жалко! :'( хотя,наверное,он понимает,что так должно быть,ведь Лобо ясно дал понять,что если он не отстанет от Ньевес,то ему придется убить его! :dontknow:

asya написал(а):

В 4-й серии она себе жизнь устроила.  Спасла Исабель от пожилого жениха и по иронии судьбы теперь ей придется выйти замуж за старичка.Ньевес этому только рада,для нее скоро такие широкие горизонты откроются

Классный она план придумала!Я сначала думала,вот какая молодец,на что пошла,чтобы сестру от брака со стариком спасти,а потом выяснилось,что она свою жизнь устроить решила и стат богатой вдовой :D Надеюсь,свадьбы не будет все-таки! :canthearyou:
Лобо так же решил устроить судьбы Альмудены,правда,Феликс поприятнее будет,чем старик!
Мне кажется,он не плохой,симпатию вызывает даже,только какой-то слишком правильный,манерный,вычурный :insane:

asya написал(а):

Сесар и Альмудена как пара неинтересна что-то стала,да и их отношения отошли на второй план.

А мне они нравятся!В отдельности каждый из них нравится и как пара они хорошо смотрятся!Вызывают вполне приятные эмоции,правда,не понравился стандарт:когда Альма застала Сесара целующегося с девушкой из борделя :canthearyou: Если она еще и тупить начнет,будет стандартный ла ход!
Мне вообще в этом сериале все нравятся!Даже тихоня Исабель!Хоть и в меньшей степени! ^^

Мне из серий еще понравилась перепалка в борделе:когда Элена с Кристиной таскали друг друга за волосы :cool:  :D Кристине не понравилось то,что Лобо приказал ей шить платье у продавщицы,решила ее спровоцировать,пожаловалась покровителю,но он вместо поддержки,наоборот заставил ее расплатиться с Эленой ^^
Лобо вообще молодец!Шикарный персонаж!Устроил специально всю эту неразбериху с водой и на Браво свалил,а сам такой честный-предложил им сделку,типа он не при чем! :cool:
Роман супер!Столько позитива от него!Мне нравится,как актер передает этот персонаж!Ему прямо веришь! :cool: Хотя мальчишка-мальчишкой!Опять влип куда-то,пришлось Сесару вытаскивать его из неприятностей! :D Лола-это что-то! :crazyfun:
И похоже,все-таки будет пара Элена-Роман?Роман уже не скрывает своих эмоций,так смотрит на нее,а когда Лола сказала,что Элена плохо выглядит,волосы у нее плохие,Роман так напрягся,посуровел даже! ^^

0

24

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,она его любит

Да,любит.Как не полюбить такого красавчика))хотя если бы  Ньевес засватал молодой,привлекательный а главное богатый человек,неизвестно испытывала  ли она  прежние чувства  к Анибалу.

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,он не плохой,симпатию вызывает даже,только какой-то слишком правильный,манерный,вычурный

Феликс слишком слащавый,будто мальчишка.

La Trepadora написал(а):

А мне они нравятся!В отдельности каждый из них нравится и как пара они хорошо смотрятся!Вызывают вполне приятные эмоции,правда,не понравился стандарт:когда Альма застала Сесара целующегося с девушкой из борделя  Если она еще и тупить начнет,будет стандартный ла ход!

Мне Сесар симпатичен,а Альмудена так себе,малозаметная героиня.Почему они мне не нравятся?Потому что слишком у них типичная лавстори,сколько можно из сериала в сериал смотреть на  такие пары как А и С.

La Trepadora написал(а):

И похоже,все-таки будет пара Элена-Роман?Роман уже не скрывает своих эмоций,так смотрит на нее,а когда Лола сказала,что Элена плохо выглядит,волосы у нее плохие,Роман так напрягся,посуровел даже!

А мне бы хотелось чтобы Роман обратил внимание на Исабель.Элена для него старовата. :no:

Отредактировано asya (24.01.2014 13:19)

0

25

La Trepadora написал(а):

Ну а то,что докладывает на братьев,там там весь поселок живет под дозором Лобо,он для них и царь и бог,поэтому не удивительно!

сейчас они для Анибала больше как враги идут.
а Лобо потом его в конец разочарует..

La Trepadora написал(а):

Откуда Элена еще выискалась-борец за правду,а тане было бы ее,братьям бы вообще никто не верил!

скажу вам по секрету, во втором и особенно третьем сезоне Элена будет почти всех зрителей раздражать..

La Trepadora написал(а):

Нет,я имела в виду,что мне нравится слушать родные голоса героев-испанскую речь и интонации

жаль что люди не делают озвучку, такой хороший сериал, но и сабы уже хорошо для тех кто не понимает, хотя я сама предпочитаю оригинал.

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,она его любит,но как она сказала Альмудене-любовь и брак не всегда идут вместе,и если не смириться с этим,можно сойти с ума!

да, Ньевес такая, расчетливая..,е й бы мужа богача и классного любовника - вот оно счастье..!

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,свадьбы не будет все-таки!

нет, старикашку ждет неприятный сюрприз )))

La Trepadora написал(а):

Феликс поприятнее будет,чем старик!

во втором сезоне будет сюрприз ))

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,он не плохой,симпатию вызывает даже,только какой-то слишком правильный,манерный,вычурный

Роса будет ему очень симпатизировать

La Trepadora написал(а):

Даже тихоня Исабель!Хоть и в меньшей степени!

мне интересно что вы скажите об Исабель во втором сезоне  :D

La Trepadora написал(а):

asya написал(а):
    Сесар и Альмудена как пара неинтересна что-то стала,да и их отношения отошли на второй план.
А мне они нравятся!

Мне Альмудена и Сесар очень нравятся, они стабильная пара, ведь у Ньевес и Анибала не будет дальше все хорошо...и это печально..

La Trepadora написал(а):

Лобо вообще молодец!Шикарный персонаж!

Актер идеально подошел на роль, очень здорово вписался..

La Trepadora написал(а):

Роман супер!Столько позитива от него!Мне нравится,как актер передает этот персонаж!Ему прямо веришь

Он как бы разбавляет Сесара по настроению - они отличная парочка..
Жаль что оба актера бросили сериал после 2го сезона, Роман остался буквально на три серии и Сесар тоже.. :(

La Trepadora написал(а):

Лола-это что-то!

актриса молодец, вся такая в образе и ни на миг не вышла из него - она классная..

asya написал(а):

Почему они мне не нравятся?Потому что слишком у них типичная лавстори,сколько можно из сериала в сериал смотреть на  такие пары как А и С.

да типичная, но тоже очень интересная..
хотя безусовно Ньевес чудит больше, она идет как не совсем положительный перс, неоднозначна!

asya написал(а):

А мне бы хотелось чтобы Роман обратил внимание на Исабель.Элена для него старовата.

нет...не выйдет..
Элена будет какое-то время с Романом, а Иса это вообще отдельная песня, по своему притягательна, но тут дело вкуса - мне такой ход очень понравился..

0

26

Ptichka написал(а):

скажу вам по секрету, во втором и особенно третьем сезоне Элена будет почти всех зрителей раздражать..

Верю,я вообще от нее не в восторге.

Ptichka написал(а):

мне интересно что вы скажите об Исабель во втором сезоне

А мне Иса нравится,просто у нее нет кавалера как у  сестер.

Ptichka написал(а):

жаль что люди не делают озвучку, такой хороший сериал, но и сабы уже хорошо для тех кто не понимает, хотя я сама предпочитаю оригинал.

Хотелось бы озвученных серий как в ГО.
ГО мной лучше воспринимался,а тут половина внимания занимает чтение субтитров.Субтитры -дело привычки,надо длиннющий сериал посмотреть чтобы их не замечать. :D
Все равно спасибо людям,работающие над переводом,за возможность посмотреть сериал хотя бы с русскими субтитрами.Наши ТВ каналы никогда не удосужатся купить что-то стоящее,гонят все время одни второсортные криминальные сериалы :canthearyou:

Отредактировано asya (24.01.2014 19:34)

0

27

Ptichka написал(а):

хотя если бы  Ньевес засватал молодой,привлекательный а главное богатый человек,неизвестно испытывала  ли она  прежние чувства  к Анибалу.

Ну если он будет красивее Анибала? ^^

asya написал(а):

Почему они мне не нравятся?Потому что слишком у них типичная лавстори,сколько можно из сериала в сериал смотреть на  такие пары как А и С.

А мне нравятся!Это тот случай,когда стандартная пара смотрится очень мило и гармонично!

asya написал(а):

А мне бы хотелось чтобы Роман обратил внимание на Исабель.Элена для него старовата.

Она его погасит!В ней же жизни нет!Она хорошая,но малозаметная!Пока что!Даже нет,немного на своей волне я бы сказала :dontknow: А Элена мне нравится.Будут красивой парой! :love:

Ptichka написал(а):

а Лобо потом его в конец разочарует..

у него наверное куча скелетов в шкафу :dontknow:

Ptichka написал(а):

скажу вам по секрету, во втором и особенно третьем сезоне Элена будет почти всех зрителей раздражать..

:disappointed:

Ptichka написал(а):

да, Ньевес такая, расчетливая..,е й бы мужа богача и классного любовника - вот оно счастье..!

Где бы такого найти ^^ Как муж тот мужчина-для нее хороший вариант,как любовник-ее вполне устраивает Анибал :D

Ptichka написал(а):

Роса будет ему очень симпатизировать

o.O просто как мужу сестры?

Ptichka написал(а):

Мне Альмудена и Сесар очень нравятся, они стабильная пара

:yep:

Ptichka написал(а):

Жаль что оба актера бросили сериал после 2го сезона, Роман остался буквально на три серии и Сесар тоже..

Жаль...значит,скорее всего,их персов убьют? :'(

0

28

La Trepadora написал(а):

Она его погасит!В ней же жизни нет!Она хорошая,но малозаметная!Пока что!Даже нет,немного на своей волне я бы сказала  А Элена мне нравится.Будут красивой парой!

Исабель не малозаметная)))она в плане любви даже своих сестер переплюнет :D
Насчет красоты Элены я бы поспорила :D

0

29

asya написал(а):

Исабель не малозаметная)))она в плане любви даже своих сестер переплюнет

я говорю то,как это показывают сейчас!Сейчас ее и не заметно вовсе!

asya написал(а):

Насчет красоты Элены я бы поспорила

Причем здесь вообще красота Элены?Если пара красивая,это не значит,что красивые оба партнера!Просто выглядят мило!Кроме того,Элена все-таки не дурна!Ты бы видела,как она преобразится в дальнейшем!Да и в 5 серии,когда она улыбалась,очень симпатичная!

0

30

La Trepadora написал(а):

Причем здесь вообще красота Элены?Если пара красивая,это не значит,что красивые оба партнера!

красивая пара как раз в моем представлении это когда оба партнера красивы внешне.

0

31

asya написал(а):

красивая пара как раз в моем представлении это когда оба партнера красивы внешне.

Хм...ну оба могут быть красивы внешне,но при этом совершенно не подходить друг другу! ^^ Кроме того,как я уже сказала,Элену трудно назвать страшной!А уж видела бы ты эту актрису в "без бюста..."Красотка!Яркая!
Так что я совершенно не согласна!

0

32

La Trepadora написал(а):

Хм...ну оба могут быть красивы внешне,но при этом совершенно не подходить друг другу!

Таких не припоминаю.
Элена не страшная,а просто...обычная.

0

33

Хм,ну вот пример:в Чили,например,красивых по пальцам пересчитать можно,однако практически все пары выходят очень гармоничнми!Ну как бы дополняют друг друга!Или взять ТМ.Там актеры вненшне как статуэки,очень красивые,но далеко не все смотрятся вместе!
По поводу Элены,то красивые в сериале Альмудена и Кристина,остальные все довольно обычные!У Исы крупные черты лица,Ньевес тоже не красавица!

0

34

Посмотрела пока 5 серию!Неожиданно мне начинает импанировать Феликс!Порядочный парень,да еще и людям рад помогать,нет в нем никакого высокомерия!И даже на альмудене готов был не жаниться,но она же девушка гордая ^^
Фидель-мр..**ь :mad:И самый настоящий трус!Сначала решил за Лобо спрятаться,потом стал умолять Романа не добивать его! Меня прямо распирает от злости!Роман,конечно,жестоко с ним,но тот того заслуживает!Надеюсь,он больше не появится!Мерзкий перс! :insane:
А Роман-то Роман,пришел в бордель после этого как герой,девчонки его расцеловали :rofl: Ну да,сам себя не похвалит,никто не похвалит :D
Сесер с Анибалом тоже подрались знатно!Бедный Анибал,на нем еще раны от хлыста Лобо не затянулись,как еще и Сесар добавил ^^
Лола!!!Это отделная тема!Мировая тетка! :cool:

0

35

Как в этом сериале быстро события развиваются!
Ньевес беременна от Анибала ^^ Жаль мне его,эта девица еще немало крови у него попьет!Ей в этом равных нет :'( Дуреха!Он так обрадовался ребенку,так трогательно было,когда он поблагодарил ее,что она не убила их сына!Под дождем :love: Хорошо,что опомнилась!Только,наверное,она что-то еще придумает,иначе отец ее убьет! :disappointed:
Мне вот интересно,она действительно бы смогла переспать со стариком? o.O  :canthearyou:

Сесар и Альмудена провели ночь вместе :love: Главное,Альма обещала спуститься к росе вместе с сестрами,но ее почему-то никто не хватился!
Разадражает Исабель! :canthearyou:  за Альмудену с Сесаром все решила!Альма ей такую посщечину смачную залепила :glasses:
Себастьян...мало его пороли!Родных предал,дом поджег,работу Ленкину попортил! :mad: И ходит с вечно довольной физиономией,вынюхивает!Он и Лобо,наверное,предаст в один прекрасный день! :dontknow:

0

36

La Trepadora написал(а):

Фидель-мр..**ь И самый настоящий трус!Сначала решил за Лобо спрятаться,потом стал умолять Романа не добивать его! Меня прямо распирает от злости!Роман,конечно,жестоко с ним,но тот того заслуживает!Надеюсь,он больше не появится!Мерзкий перс!

Здорово Роман покончил с ним,так ему и надо!За косяки надо отвечать.

La Trepadora написал(а):

Сесер с Анибалом тоже подрались знатно!Бедный Анибал,на нем еще раны от хлыста Лобо не затянулись,как еще и Сесар добавил

Сесару не меньше досталось.
Анибал мне все больше и больше начинает нравится :love: .Несмотря на ни что у него есть достоинство,честь.Из мужчин самый привлекательный,самый дерзкий 8-)
Не понимаю Альмудену,какого черта она решила поспешить со свадьбой,бедного Феликса не любит,получается и его мучает и себя.Тот уже готов был освободит ей дорогу,короче сабе себе вредит :canthearyou: .

La Trepadora написал(а):

Лола!!!Это отделная тема!Мировая тетка!

Лола зачетная баба!И ее перепалки с Французиком это что-то.В конце-конце "силами своих чар" ей удалось укротить ворчливого лягушатника :D 1:0 в пользу Лолки :crazyfun:

0

37

Таак,6 серия самая динамичная из всех,столько интересных событий произошло :jumping:
Сесар и Альмудена наконец-то зашевелились :D .Запланировали сбежать вместе чтобы пожениться,хорошо что прекратили выяснять отношения.
Ньевес несладко приходится,не представляю как она выпутается из сложившиеся ситуации.Страшно и за нее и за Анибала,сбежали бы что ли вместе подальше.
Поступок Исабель не осуждаю,хотела огородить сестру,откуда ей знать кого из себя представляют братишки,может преступники беглые.Тут одна сбежать собралась,другая беременна третья вообще умирает.Бедалагу Лобо наверно удар схватит,если узнает что твориться в его семье.Воспитывал дочерей в строгости,а у них черте что в голове происходит,репутация семьи на грани.

0

38

asya написал(а):

Здорово Роман покончил с ним,так ему и надо!За косяки надо отвечать.

Даа!И даже Лобо ему не помог!Так и надо!Крайне неприятный персонаж!

asya написал(а):

Сесару не меньше досталось.

Мне показалось,что он сильнее.Хотя синяков и у него достаточно оказалось

asya написал(а):

Анибал мне все больше и больше начинает нравится  .Несмотря на ни что у него есть достоинство,честь.Из мужчин самый привлекательный,самый дерзкий

:love:  :love:  :love:

asya написал(а):

Не понимаю Альмудену,какого черта она решила поспешить со свадьбой,бедного Феликса не любит,получается и его мучает и себя.Тот уже готов был освободит ей дорогу,короче сабе себе вредит  .

Феликс классный!Мне тоже он нравится очень! :love:

asya написал(а):

И ее перепалки с Французиком это что-то.В конце-конце "силами своих чар" ей удалось укротить ворчливого лягушатника  1:0 в пользу Лолки

Дааа,Лола-это что-то! :cool:

asya написал(а):

Ньевес несладко приходится,не представляю как она выпутается из сложившиеся ситуации.Страшно и за нее и за Анибала,сбежали бы что ли вместе подальше.

Вот и я о том же!Почему бы не сбежать и зажить счастливо!Но это Ньевес!Ей не нужен Анибал,он же бедный :'(

asya написал(а):

Бедалагу Лобо наверно удар схватит,если узнает что твориться в его семье.Воспитывал дочерей в строгости,а у них черте что в голове происходит,репутация семьи на грани.

точно хватит ^^

0

39

Посмотрела 7 серию!
Классного доктора нашел Феликс!Этот дядька мне напомнил мне детектива из ГО,актер,конечно,другой,но интонации и юмор похожи :cool:
Феликс умеет отлично ладить с детьми,теперь не удивляюсь,что Роза с ним очень сдружится :cool: Подросла бы девочка и отличная пара бы получилась,не нужна ему Альмудена,котрая его не любит!
Правда поступок этот глупый,дуэль!По-моему,юношеская горячесть :dontknow: Хорошо,что Альмудена вмешалась!
Ньевес-дура!Других слов просто нет!Больше всех в этой ситуации жалко Анибала.Он уже полюбил этого малыша,страоил планы! :'( Лошадь убил из-за дурехи!! :'(
Мнен безумно нравитчя эта пара,но,надеюсь,вместе они не будут,Ньевес не ценит то,что имеет,разве только как любовника ^^
Повеселили Роман,Элена и Мигель :D Малой следит за Романом,мечтает его видеть рядом с мамой!Элена и сама не проччь,видно было как на поцелуй ответила,но потом "искупала" Романа в корыте :rofl:
Лола и француз-слов нет,умора!Решили облапошить Сесара ^^

0

40

La Trepadora написал(а):

поступок этот глупый,дуэль!По-моему,юношеская горячесть  Хорошо,что Альмудена вмешалась!

По-моему достойно вызвать любовника невесты на дуэлью.В ином случае,я сочла бы странным если б Феликс никак не отреагировал на любовную связь Альмудены.

La Trepadora написал(а):

Ньевес-дура!Других слов просто нет!Больше всех в этой ситуации жалко Анибала.Он уже полюбил этого малыша,страоил планы!  Лошадь убил из-за дурехи!!

Ой,и ни говори.Мне так лошадку жаль,Ньевес специально хотела избавится от ребенка,животное не причем.Какими глазами она смотрела на Анибала :'( .
Ньевес наверно боится отцовского гнева.Все равно тупо поступила,сразу бы избавилась от ребенка,раз он ей не нужен был.

Отредактировано asya (25.01.2014 22:32)

0

41

asya написал(а):

По-моему достойно вызвать любовника невесты на дуэлью.В ином случае,я сочла бы странным если б Феликс никак не отреагировал на любовную связь Альмудены.

Достойно-то достойно!Но он понимать должен,что он Сесару-не соперник!Он-интиллегентный мужчина,Сесар в прошлом-бандит практически,силы не равны,да и дуэлью женщину не вернуть!Но Феликс мне очень нравится!Такой рассудительный,спокойный!И врач отличный

asya написал(а):

Ньевес специально хотела избавится от ребенка,животное не причем.Какими глазами она смотрела на Анибала  . Ньевес наверно боится отцовского гнева.Все равно тупо поступила,сразу бы избавилась от ребенка,раз он ей не нужен был.

Вот-вот!Анибала больше всего жалко в этой ситуации!Ньевес не нужен ребенок был изначально!Избавилась бы до того,как Анибал узнал!Или тогда,у акушерки!А то Анибал уже поверил,что у него будет сын,он его реально хотел,мечтал! :'(

А Фидель-то живучим оказался! o.O И даже не сильно пострадал!
Исабель обхитрила всех и правктически в одиночку поймала волка! :cool: Правда,потом возомнила себя героиней,напилась вхлам и стала приставать к Анибалу :canthearyou: Хороша сестричка! ^^
Альма рассказала отцу,что любит другого o.O Лобо взбесился,что следовало ожидать!Но поступок ее мне понравился,смело!

0

42

La Trepadora написал(а):

Исабель обхитрила всех и правктически в одиночку поймала волка!  Правда,потом возомнила себя героиней,напилась вхлам и стала приставать к Анибалу  Хороша сестричка!

Вот тебе и тихоня,а ты жаловалась :D .Заметила что у нее тяга не только к Анибалу,эта тихушница еще ой как себя покажет))
Вот классный был бы поворот сюжета если Роман с Иской замутил,жаль что это невозможно,а так хочется чтобы сериал хоть чуток был похож на ТС...

Отредактировано asya (26.01.2014 00:21)

0

43

La Trepadora написал(а):

у него наверное куча скелетов в шкафу

да и вообще там весь набор и убийца и подлец.., всего хватает..

La Trepadora написал(а):

o.O просто как мужу сестры?

ну Роса малолетка и у неё с Фелексом ясно что там ничего не будет , просто детская влюбленность..

asya написал(а):

Исабель не малозаметная)))она в плане любви даже своих сестер переплюнет :D

что ты про неё знаешь? :flirt:

La Trepadora написал(а):

в Чили,например,красивых по пальцам пересчитать можно,однако практически все пары выходят очень гармоничнми!Ну как бы дополняют друг друга!Или взять ТМ.Там актеры вненшне как статуэки,очень красивые,но далеко не все смотрятся вместе!

тут согласна, пара может быть внешне красивой, но не химичной, хотя это опять же кому как..

La Trepadora написал(а):

По поводу Элены,то красивые в сериале Альмудена и Кристина,остальные все довольно обычные!У Исы крупные черты лица,Ньевес тоже не красавица!

как по мне , то каждая хороша по своему

La Trepadora написал(а):

Фидель-мр..**ь :mad:И самый настоящий трус!Сначала решил за Лобо спрятаться,потом стал умолять Романа не добивать его! Меня прямо распирает от злости!Роман,конечно,жестоко с ним,но тот того заслуживает!Надеюсь,он больше не появится!Мерзкий перс!

я уже не помню кто это такой, что он хотел от братьев и что с ним Роман сделал?

La Trepadora написал(а):

Сесер с Анибалом тоже подрались знатно!Бедный Анибал,на нем еще раны от хлыста Лобо не затянулись,как еще и Сесар добавил

все боевые сцены классно поставлены
а из-за чего сцепились?

La Trepadora написал(а):

Ньевес беременна от Анибала ^^ Жаль мне его,эта девица еще немало крови у него попьет!Ей в этом равных нет

это один из моих любимых моментов сериала

asya написал(а):

Сесару не меньше досталось.
Анибал мне все больше и больше начинает нравится :love: .Несмотря на ни что у него есть достоинство,честь.Из мужчин самый привлекательный,самый дерзкий

что--то.., а мужики тут как на подбор такие классные  :love:

asya написал(а):

Бедалагу Лобо наверно удар схватит,если узнает что твориться в его семье.Воспитывал дочерей в строгости,а у них черте что в голове происходит,репутация семьи на грани.

:rofl:  :rofl:  :rofl: и не говори..

La Trepadora написал(а):

Себастьян...мало его пороли!Родных предал,дом поджег,работу Ленкину попортил! :mad: И ходит с вечно довольной физиономией,вынюхивает!Он и Лобо,наверное,предаст в один прекрасный день!

он таким скотиной и останется, идеально актера на роль подобрали  :cool:

La Trepadora написал(а):

Лошадь убил из-за дурехи!!

это сильнейшая сцена , я так переживала за него. так сыграл, обожаю..
А Ньевес конечно  :mad:  отчаянная , не побоялась себе шею сломать..

asya написал(а):

В ином случае,я сочла бы странным если б Феликс никак не отреагировал на любовную связь Альмудены.

вопрос зачем ему брак с Альмуденой, из-за её отца и его влияния..

0

44

La Trepadora написал(а):

Вот-вот!Анибала больше всего жалко в этой ситуации!Ньевес не нужен ребенок был изначально!Избавилась бы до того,как Анибал узнал!Или тогда,у акушерки!А то Анибал уже поверил,что у него будет сын,он его реально хотел,мечтал!

да, зачем она сказала ему, почему аборт сразу не сделала..
нет.., она специально в его глазах хотела жертвой выглядеть, крайней оказалась лошадка (((

0

45

Ptichka написал(а):

что ты про неё знаешь?

Да.

свернутый текст

Она лезбианкой окажется :O .Сейчас мода во всех сериалов пошла затрагивать тему однополой любви :tired:

+1

46

asya написал(а):

Вот классный был бы поворот сюжета если Роман с Иской замутил

Вот этого не надо! :nope:

Ptichka написал(а):

хотя это опять же кому как..

Да,каждому свое!

Ptichka написал(а):

я уже не помню кто это такой, что он хотел от братьев и что с ним Роман сделал?

Это один из шестерок Лобо,с бородой который!Неприятный тип!Все выслеживал за братьями,а когда девушки в борделе предпочли Романа,он одной из них порезал лицо o.O Роман его избил сначала,а потом привязал к лошади,которая его какое-то время еще волочила!
Вот как можно после этого выжить? :dontknow:

Ptichka написал(а):

он таким скотиной и останется, идеально актера на роль подобрали

Да,актер и правда отлично подходит!Прям подхалим такой!

Ptichka написал(а):

А Ньевес конечно    отчаянная , не побоялась себе шею сломать..

Ага,ведь не только ребенка убивала,своей жизнью рисковала :'(

Ptichka написал(а):

вопрос зачем ему брак с Альмуденой, из-за её отца и его влияния..

А я думала,что она ему нравится!Может,его отцу это надо?

Ptichka написал(а):

нет.., она специально в его глазах хотела жертвой выглядеть, крайней оказалась лошадка (((

Ньевес-очень умная,она все выставила так,как выгодно ей!И Анибал считает ее жертвой,и перед отцом оправдываться не пришлось и он не узнал и замужество на старике не сорвалось! ^^

0

47

Удивляюсь я Лобо!И не знаю,что и думать о нем!Помогает Элене,говорит,что сделал бы так ради каждого жителя поселка,а сам предает Анибала,хотя воспитывал его с мальства,обманывает дочь,сам вроде согласился на ее брак с Сесаром,но сам же его и подставляет! :dontcare:
Меняется мнение об Исабель,стала нравиться она больше!Ньевес-все меньше!Героиня интересная,яркая,но как человек...хуже не придумать! :'(

0

48

Отношения Ньевес и Анибала сходят на нет.Анибал в ней как в человеке разочаровывается.Еще брак  Ньевес с Сагастой провалился,когда старикан застал любовничков "наедине"))А то что Ньевес сумела отстоять свое(вытурив соперницу из дома)мне понравилось,не в ее стиле причитать,когда любовничка уводят какая-то служанка :D

La Trepadora написал(а):

Удивляюсь я Лобо!

А мне его чисто по-человечески жаль.Сразу две дочери заработали дурную славу,теперь каждый говорит о них как о шлюхах,это еще не говоря о расторгнутой свадьбы Ньевес и побега Альмудены.Да и вообще он в селе уже авторитет теряет.

Отредактировано asya (26.01.2014 22:29)

0

49

La Trepadora написал(а):

Героиня интересная,яркая,но как человек...хуже не придумать!

увы так и есть, еще та девица, хоть они и с Анибалом хорошо смотрятся и химичат, не пара она ему  :sceptic:

0

50

asya написал(а):

Еще брак  Ньевес с Сагастой провалился,когда старикан застал любовничков "наедине")

сценка классная, старикашка входит, а они там  :D

0

51

asya написал(а):

Еще брак  Ньевес с Сагастой провалился,когда старикан застал любовничков "наедине"))

Классный момент!Молодец Анибал!Отлично придумал все!А ньевес подло себя повела по отношению к Химене!Как собака на сене,сама не ам,и другим не дам!Но и тут она почти выкрутилась!Это надо же было придумать,что она это делала с Анибалом ради Сагасты :D  :cool:

asya написал(а):

А мне его чисто по-человечески жаль.

Мне-нет!Что посеешь,то и пожнешь,рано или поздно!А то как он Сесара подставил-ужас!

Ptichka написал(а):

хоть они и с Анибалом хорошо смотрятся и химичат, не пара она ему

Я тооже так считаю!Обидно за него!Он к ней со всей душой,а она ему постоянно такие сюрпризы подносит! :disappointed: Изабель не выдержала и скрутила сестренку ^^
Мне жаль Романа было,когда Сесара посадили,бедный парень так отчаился,но потом молодец,взял себя в руки и в одиночку прогнал всех,кто хотел повесить его брата!
Правда,думаю,Феликс,который Сесара поймал снова отправит его в тюрьму :'(

0

52

Ptichka написал(а):

увы так и есть, еще та девица, хоть они и с Анибалом хорошо смотрятся и химичат, не пара она ему

Ньевес типичная стерва,не больше...
Ей просто хочется держать при себе любовничка и никого к нему не допустит. ^^

0

53

asya написал(а):

Ньевес типичная стерва,не больше...
Ей просто хочется держать при себе любовничка и никого к нему не допустит.

Судя по тому,что я читала,она больше,чем стерва!По крайней мере,в дальнейшем будет ^^ И учитывая характер Анибала,все-таки она ему действительно не пара!Увы :'( Плохо и то,что из-за своей эгоистичности и алчности счастливы не станут ни она,ни он!

0

54

Досмотрела 1 сезон!Последние серии такие тяжелые в плане взаимоотношений героев и судьбы братьев!Как хорошо,что сесар оказался жив!
Закончилось все на самом интересном месте,как всегда!И с надеждой на то,что герои обретут счастье! :rolleyes: Но Лобо вряд ли сдастся и так просто позволит Браво "отобрать" дочь!.На какие еще подлости,интересно,он готов?
Ньевес так отчаянно себя повела,поехала искать Анибала!Как бы хотелось,чтобы она забыла свои глупые мечты о богатстве и была с любимым!красивее пару и представить сложно! :love:  :love:  :cool:
Лобо застал Элену,целующуюся с Романом и,похоже,решил надавить на нее,угрожая отобрать у отца магазин и дом :mad: Наверняка,Ленка теперь оставит Романа и согласится на все условия Лобо. :disappointed:

+1

55

Женя,поздравляю.Вот уже и первый сезон позади :flag:
До конца мне не удалось посмотреть,одна серия осталась.Сейчас такие напряженные и динамичные серии.Эх было бы во всех сериях так...
Восхищаюсь такими братьями как Сесар и Роман,горой друг за другом стоят,такой должна быть настоящая братская любовь!Хорошо что Роману и его друзьям удалось разоблачить самозванку и доказать невиновность Сесара.

La Trepadora написал(а):

Как хорошо,что сесар оказался жив!

Очень хорошо,а то я решила что сокамерник и вправду его убил.
Понравилась Альмудена в последних сериях.Вела себя достойно,до конца не верила грязным обвинениям которые предъявили Сесару,пошла на сделку с отцом лишь бы отменить казнь любимого :cool: .
Немного порадовали Анибал и Ньевес,хоть чуть-чуть в их отношениях была видна нежность,привязанность.Очень хочется чтобы у них все было хорошо,люблю эту пару :love: .

0

56

asya написал(а):

Женя,поздравляю.Вот уже и первый сезон позади

Спасибо! :flirt: Сериал очень интересный, так легко смотрится и быстро!

asya написал(а):

Сейчас такие напряженные и динамичные серии.Эх было бы во всех сериях так...

Меня пока еще ни одна серия не разочаровала!Я вообще думаю,что такие сериалы короткие по идее все динамичные,ну редко где есть тягомотина :dontknow:

asya написал(а):

Восхищаюсь такими братьями как Сесар и Роман,горой друг за другом стоят,такой должна быть настоящая братская любовь!Хорошо что Роману и его друзьям удалось разоблачить самозванку и доказать невиновность Сесара.

Да!Я тоже обожаю эту их слоченность!Такие теплые отношения!Так же и у девчонок-вот,например,Исабель терпеть не могла Сесара,а помогла Альмудене сбежать!Ту же Ньевес сестры настроили на правильный лад!Отличная семья бы получилась,если бы Лобо не был так настроен против отношений дочерей с бедняками!Ладно он Альму выдал за Феликса!Он классный,да и молодой,в принципе хорошая кандидатура,но как можно выдать дочь за старика? :dontknow:

asya написал(а):

Понравилась Альмудена в последних сериях.Вела себя достойно,до конца не верила грязным обвинениям которые предъявили Сесару,пошла на сделку с отцом лишь бы отменить казнь любимого

Ну она весь сериал вела себя очень достойно,не арз заявляла отцу,что не боится его и что не выйдет за доктора! :cool: Мне нравится эта героиня! :cool:

asya написал(а):

Немного порадовали Анибал и Ньевес,хоть чуть-чуть в их отношениях была видна нежность,привязанность.Очень хочется чтобы у них все было хорошо,люблю эту пару  .

Я думаю,что радоваться нам не долго!Вряд ли Ньевес изменит свое решение,и если Анибал вернется,примется за старое! :dontknow: Я буду только рада ошибаться,но мне кажется,Ньевес попортит ему еще нервы! ^^

0

57

La Trepadora написал(а):

Меня пока еще ни одна серия не разочаровала!Я вообще думаю,что такие сериалы короткие по идее все динамичные,ну редко где есть тягомотина

Тягомотины не чувствовалось,но меня не покидало ощущение что чего-то в сюжете не хватает :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Он классный,да и молодой,в принципе хорошая кандидатура,но как можно выдать дочь за старика?

Время такое было раньше.И за стариков выдавали,главное чтобы жених состоятельный был.

0

58

asya написал(а):

Тягомотины не чувствовалось,но меня не покидало ощущение что чего-то в сюжете не хватает

А мне всё нравилось!Я вообще смотрю и отдыхаю!Время совсем незаметно летит! :cool:

asya написал(а):

Время такое было раньше.И за стариков выдавали,главное чтобы жених состоятельный был.

Как-то это неправильно!Идти против воли дочери! :dontknow: Хорошо еще Ньевес такая попалась,а если бы она не разрулила это,Исабель не в первый,так в последующие разы покончила с собой :dontknow: Разве отцу может быть статус важнее дочери? :dontknow:

0

59

Посмотрела первые 2 серии 2 сезона!Ну Лобо и гад! :mad: Лучше бы Сесар его убил!
А так он только и делает,что всем гадит,убивая невинных людей и стариков!
Военные вон подтянулись!
На какой-то момент стало казаться,что Ньевес изменилась,но нет!Похоже,Анибала она забудет так же быстро,как и полюбила!Тем более с появлением этого капитана %-)
Как изменился Феликс после свадьбы.Возомнил себя хозяином Альмудены!Хотя можно его понять!Но все равно так обращаться с беременой женщиной :dontcare:

0

60

Начала смотреть второй сезон.
Первая серия захватила так,что время пролетело незаметно.
Сесар изменился,вроде хотел встать честный,но опять взялся за старое.От Романа не удивилась,ему всегда нравилось быть вором))
Себастьян редкая гнида,сколько гадостей он вытворяет! :insane:

Отредактировано asya (29.01.2014 22:19)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Земля волков / Tierra de lobos (Испания)