www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » Vuelve Temprano / Становится поздно (TVN 2014)


Vuelve Temprano / Становится поздно (TVN 2014)

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Panthea написал(а):

что-то девчата у вас перевод названия мягко говоря странный o.O

Temprano - это рано, а значение глагола volver - возвращаться

так перевел переводчик в яндексе :rofl:

Так как правильно будет звучать название, как его правильно озвучить:question:

+1

62

Ptichka написал(а):

Так как правильно будет звучать название, как его правильно озвучить:question:

"Возвращайся пораньше" перевод кинопоиска.

0

63

Ir.Di написал(а):

"Возвращайся пораньше" перевод кинопоиска.

понятно  8-)

0

64

Ir.Di написал(а):

"Возвращайся пораньше"

Или Вернись по-раньше , или просто Вернись рано..

Ир, а можно как-то теперь изменить название в темке??

0

65

Ptichka написал(а):

Ир, а можно как-то теперь изменить название в темке??

Я изменю в первой записи, а как вообще в теме я без понятия. Кстати "Становится поздно" сериалу больше подходит название, "Возвращайся пораньше" это к чему  :dontknow:, что бы дети не шлялись до утра что ли.

0

66

Ir.Di написал(а):

"Возвращайся пораньше" это к чему  :dontknow:, что бы дети не шлялись до утра что ли.

получается что так.. Мне на мундо сказали что вроде эту фразу сказала Клара Начо перед его уходом, но он не вернулся....

0

67

Ptichka написал(а):

Мне на мундо сказали что вроде эту фразу сказала Клара Начо перед его уходом, но он не вернулся....

Понятно, все равно "Становится поздно" лучше. Потому что уже поздно что-то изменить  :disappointed:

0

68

Ir.Di написал(а):

Понятно, все равно "Становится поздно" лучше. Потому что уже поздно что-то изменить

мне это название тоже больше нравится :D

+1

69

24 серия

В этой серии убили ясновидящую , притом тоже ударом по голове как Начо, нашли её походу рядом с местом убийства , а до этого она приходила в клуб Негра, опять вокруг этого места след крутится.

Антонио хочет возобновить расследования убийства того типа что хотел продать Кларе информацию, как будто он знал кто убил Начо, его якобы убили за долги, наверно к этой теме вернутся.

И еще...почему-то Франсиско скрывает что в ночь убийства говорил с сыном по телефону, копы это знают, а он врет  :dontknow:

0

70

Ptichka написал(а):

В этой серии убили ясновидящую , притом тоже ударом по голове как Начо, нашли её походу рядом с местом убийства , а до этого она приходила в клуб Негра, опять вокруг этого места след крутится.

:crazyfun: А ясновидящая кому помешала.

Ptichka написал(а):

И еще...почему-то Франсиско скрывает что в ночь убийства говорил с сыном по телефону, копы это знают, а он врет

:stupor: мутный этот Франциско.

0

71

Ir.Di написал(а):

А ясновидящая кому помешала.

утверждала что ей снится Нико и пытается ей что-то сказать, видимо боялись что она может что-то увидеть своим третьим глазом  :D

Ir.Di написал(а):

мутный этот Франциско.

мне он так нравится... :flirt:
и у него с Кларой что-то такое начинается потихоньку.. :love: , они везде вместе, он её  поддерживает намного больше чем муж, проблемы ихних детей их как бы сблизили..

0

72

Ptichka написал(а):

видимо боялись что она может что-то увидеть своим третьим глазом

:tired: Какие суеверные.

Ptichka написал(а):

и у него с Кларой что-то такое начинается потихоньку..  , они везде вместе, он её  поддерживает намного больше чем муж, проблемы ихних детей их как бы сблизили..

Я не против, пусть сближаются. муж там все равно сестру имеет  :angry:

0

73

Мне тут подсказали что ясновидящую ударили сильно по голове и нанесли 14ть ножевых ран и сбросили с обрыва . бедняга  o.O

0

74

Ptichka написал(а):

Мне тут подсказали что ясновидящую ударили сильно по голове и нанесли 14ть ножевых ран и сбросили с обрыва . бедняга

o.O Ой мамочки, какой ужас, кто же такой жестокий  :mad:.

0

75

33 серия

Интересный сериал :cool:
даже не так просто описывать детали расследования.
Ну я так кратенько..
Серьезные подозрения посыпались на Франсиско, отца Пабло, я кажись уже писала об этом, так ко всему прочему еще кровь Начо обнаружили в его багажнике. Но судья запретил арестовывать его и ограничились допросом, что самое странное он даже не прокомментировал эту ситуацию. я вообще в шоке от этого цирка... :canthearyou:

Друзья Начо, в месте с дядей Начо-падре развели общественную деятельность по поиску свидетелей, предложили деньги за информацию.
И матушка Габриеля ответила на один телефонный звонок, ей сказали что могут сообщить имя убийцы Начо, деньги она кажись отдала за инфу, позвонила сыну, сказала что знает кто убийца и тут же её сбила машина  o.O
По моим подсчетам это уже третья смерть людей, которые лезут в расследование...

Теперь развернулась тема про проституцию (и тут эта же тема  :insane: , только про малолеток)
Ну типа вербуют девочек по интернету ..
Младшая сестра Начо - Флор вплотную вышла на канал вербовки, умная и сообразительная девочка, пока переписку ведет..
Клара тоже влезла в это дело с девочками, пока ничего конкретного не узнала..

Продолжает быть очень подозрительным Сантьяго - отец Начо, он очень странный, по прежнему сопротивляется любому типу расследования Клары, все ему не так и не эдак.  :canthearyou:
Мы тут уже начинаем думать что он связан с Хансо и бизнесом с проституцией.

0

76

Ну вот..нам обещали назвать имя убийцы в 40й серии, ну и вроде как в 45й прояснилось немного, но это только полуправда которая и так была наполовину известна изначально.

Суть в том что имея девушку Начо любил Дениз из бара Негра, девушку Ханса..
Он знал что она занимается грязными делами, поставляет девственниц дяденьками но с их согласия..
Начо мечтал вытащить Дениз с этого бизнеса, а выйти она боялась..
В тут ночь Ханс по словам Дениз убил Начо, т.к. тот ему угрожал что сдаст его в полицию..
Но это я думаю еще далеко не все, за хансом кто-то стоит со связями - его типа босс..

А вообще дело Начо давно закрыто, после того как в камере умер охранник бара Негра, у него в горле нашли порванную записку с признанием вины, что он убил Начо и отравился он таблетками.
Полиция рада стараться закрыла дело.
Только Клара все не успокоиться, добивается возобновления. Им удалось найти свидетеля заключенного, который утверждает что охранника убили.
Как дело закрыли, нашим копам дали новое задание - заниматься вопросом как раз этой малолетней проституцией, они еще вроде не связали что дело Начо и это дело крепко повязано..

0

77

Обещала о событиях рассказать..
Не просто конечно описать кратко и чтобы понятно было для человека, который сериал не смотрит.
Много уже серий прошло. Я на 93й серии сейчас.

Сейчас тема убийства Начо расследуется немного вскользь, скорее уклон сделан на малолетнюю проституцию. Две темы идут как бы параллельно, т.к. связаны друг с другом.

Нас немного обманули, обещали назвать имя убийцы в 40х сериях, ага..щас...
Нам в очередной раз подтвердили то, что с убийством как-то связан хозяин дискотеки Негра, он же занимается приватными вечеринками, где они со своей девушкой Дениз завлекали малолеток и продавали их дядькам.
Начо знал чем занимается его любимая Дениз и мечтал её вытащить из этого..

Так же мы знаем что у Ханса, хозяина клуба есть некий босс, кто такой неизвестно, от него скорее и идет приказ убить Начо.. Еще главный детектив сериала Антошка, тоже работает на плохих, вместе с Хансом имеет дела и прикрывает его одно место...Вставляет палки в расследования.
А его молодой напарник подозревая шефа в этом, копает под него немного..

По ходу  расследования подозрения падает с одного героя на другого.
Сначала друг семьи Франсиско (кстати в сериале раскрывается и тема его семейных дел), потом тетя Начо попала под подозрения, т.к. врала о месте своего пребывания в ночь убийства.
Теперь вот дядя-падре Начо обвиняется в педофилии  o.O Против него щас идет серьезная облава, типа он совратил своего племянника и других мальчишек, которые став взрослыми обвиняют его сейчас, некто бедному падре не верит, жаль его..

В общем дела идут, мне сериал нравится, я люблю такое ))

0

78

Ну вот и подошел сериал к финалу, осталось одна 118 серия  :cool:

Расскажу кто все же убийцей Начо оказался...
На протяжении сериала я все голову ломала ну кто же это сделал, самым подозрительным казался его отец, вся его позиция по сериалу твердила об этом, ну не считая еще одного явного злодея сериала - хозяина дискотеки Негра - Ханса..
Если бы Ханс убил Начо это было бы слишком просто, и мы все искали ответ, кого только не подозревали)))
А им оказался все таки отец , что не вызвало однако громадного удивления, но для меня хорошо то, что не стали накручивать лишнего и высасывать из пальца злодея которому совсем это не нужно было..

Вообще в сериале было три злодея, Ханс, коррумпированный детектив, которого изначально нам как положительного перса представили, ну и самого отца Начо - Сантьяго.

Получилось так, что Сантьяго был не только успешным адвокатом со связями, но и на стороне занимался черным бизнесом- торговал молоденькими девственницами и сам любил попользоваться, устраивая vip вечеринки.
Начо как раз встречался с Дениз, а она плотно выла в этом бизнесе замешана, пытался вытащить её от туда.
Однажды он случайно узнал про отца несколько неприятных вещей, что он спит со своей золовкой, сестрой матери и то что он использует невинных девочек.
Ну с этого и понеслось, Начо надрался, там были и сильные наркотики, в клубе его избили, потом он опять вернулся туда и еще получил, тогда Ханс и его человек немного придушили и ударили арматурой по голове, но это не был смертельный удар..
Далее детектив Антонио сообщил Сантьяго что его сын про него все знает и грозится разоблачить, Сантьяго сказал что все уладит..
А вот как он это сделает нам покажут видимо в последней серии ...

0

79

Для такого хорошего детектива , конец вышел слабенький без накала страстей. я осталась не удовлетворена .
Муж просто рассказал Кларе как убил их сына ну и о своем пристрастии к девственницам  :insane:
Его арестовали, вот и все..
Детектив- оборотень застрелился..

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » Vuelve Temprano / Становится поздно (TVN 2014)