www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Чемпионат мира по футболу-2014 (Бразилия)


Чемпионат мира по футболу-2014 (Бразилия)

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Greta написал(а):

Не скажу, что мексы были однозначно хуже или лучше, но они старались, в меру своей готовности. А вот у голландцев все чего-то не хватает и это уже третий матч к ряду, их игра совсем не радует,

Именно поэтому и болела за мексов.Они турнир проводят ровно!бьются от матча к матчу,хоть и не все получается,но достойно уважения!Голландия же на кураже и классе обыграла Испанию,а дальше подсела и не может найти игру!

Greta написал(а):

Проблемы невооруженным взглядом видны, и оборона проваливается и в центре не особо блещут

С мексиканцами в центре игра особо не удалась :dontknow: Мне кажектся,этот матч выиграл Роббен!

Greta написал(а):

Уже льются,  я вчера статейку читала, что фанат Аяччо хочет дом и семью выставлять на торги, лишь бы сохранить его в клубе.

Отчаяный какой!Я читала,что сам Очоа хочет в Марсель,но не исключено,что и в АПЛ перейдет,потому что им заинтересовался Ливерпуль,а этим летом Очоа будет выступать на правах свободного агента!

Greta написал(а):

Я матч коста-Рики не видела, но по счету борьба видимо равная была и если уж не самых сильных греков еле-еле одолели, то не факт, что запал останется

Вот и мне интересно,это коста-риканцы устали или греки навязали борьбу! :dontknow:
Кстати,прочитала интервью греков и даже по-другому стала к ним относиться.Там говорится,что они отказались от премиальных за участие в ЧМ и выход в 1/8,сказав,что в стране есть люди,нуждающиеся в этих деньгах больше! :cool: Попросили только,чтобы к ним относились подабающим образом и решили проблему с тренировочной базой,потому что команде негде тренироваться o.O

+1

62

La Trepadora написал(а):

С мексиканцами в центре игра особо не удалась

Так там де Йонга заменили, он вообще больше не выступит из-за травмы, вот проблемы с этого и начались а достойной замены ему нет. Следующий матч с Косто-Рикой. Она конечно уже добилась многого. но совсем не выглядит непроходимым соперником.

La Trepadora написал(а):

Я читала,что сам Очоа хочет в Марсель,но не исключено,что и в АПЛ перейдет,потому что им заинтересовался Ливерпуль

Я еще про Барсу статьи видела, но мне кажется туда лучше не лезть, Марсель мне кажется неплохим вариантом, команда приличного уровня и возможность проявить себя есть в отличии от Барсы где звезда на звезде.

La Trepadora написал(а):

Кстати,прочитала интервью греков и даже по-другому стала к ним относиться.Там говорится,что они отказались от премиальных за участие в ЧМ и выход в 1/8,сказав,

Это действительно здорово, :cool: особенно на фоне африканских скандалов. Хотя у Африки свое оправдание есть, там частенько просто зажимают деньги и просто не выдают, так с Ганой в десятом году было. Только причем тут Нигерия которая сто лет не выходила из группы может до этого какие-то проблемы подобного рода на локальном уровне были. :dontknow:

Что касается пар четвертьфинала, то матчи видела не все. Германия еле ноги унесла от Алжира, :huh: почитала рассуждения, что дескать немцы на классе играли и беспроблемно свое взяли. Согласилась бы с этим, как в случае с Францией и Голландией, если бы они это сделали в основное время. На кой фиг пахать еще лишние 30 минут за три дня до четвертьфинала, да еще и с угрозой пенальти. Может конечно на классе они играли основное время, но ближе к концу когда поезд начал уходить ни о каком классе речи быть не может, да и алжирцы в конце обострили.
Это же касается и Аргентины, и там дополнительное время было. причем в нем тоже швейцарцы очень прилично смотрелись. Марадонна заявил, что команда лишь 40 % возможностей использует, может это и так, но если в нужный момент она не способна добавить, то ее дальнейшие перспективы весьма призрачны.
Что касается французов, то они довольно вялые в первом тайме были, но после замены во втором все же были впереди нигерийцев и победа вполне закономерна, хотя вратарь нигерийцев тоже творил чудеса, но и сам же ошибся.
В четвертьфиналах хотелось бы чтобы Колумбия навязала борьбу Бразилии, на Коста-Рику почему-то не рассчитываю, а вот Бельгии по силам пройти Аргентину, у которой даже в самом ярком матче проблемы той же обороны бросаются в глаза.
Что касается матча Франция-Германия, то я за французов, здесь их игра мне больше нравится и хотелось бы видеть их дальше, но если немцы пройдут в полуфинал, то по болею за них, остальные как-то все равно.

+1

63

Greta написал(а):

Следующий матч с Косто-Рикой. Она конечно уже добилась многого. но совсем не выглядит непроходимым соперником.

Если голландцы будут играть так же,как в последнем матче,может быть всякое.Хотя,по-моему,они обязаны обыгрывать Косту,причем в основное время!

Greta написал(а):

Я еще про Барсу статьи видела, но мне кажется туда лучше не лезть, Марсель мне кажется неплохим вариантом, команда приличного уровня и возможность проявить себя есть в отличии от Барсы где звезда на звезде.

В Барсе вполне укомплектованная вратарская линия!У них 3 довольно сильных вратаря,тот же Клаудио Браво из Чили!Мне кажется,даже в Арсенале,который тоже заинтересован в нем,у него шансов больше будет! :dontknow: вообще надо,чтобы он играл!Для такого вратаря не вариант сидеть на скамейке!

Greta написал(а):

Германия еле ноги унесла от Алжира,  почитала рассуждения, что дескать немцы на классе играли и беспроблемно свое взяли. Согласилась бы с этим, как в случае с Францией и Голландией, если бы они это сделали в основное время. На кой фиг пахать еще лишние 30 минут за три дня до четвертьфинала, да еще и с угрозой пенальти.

Играли-то они на классе,только если бы не Нойер,могли и пропустить.Защита и реализация моментов были просто ахтунговые! :canthearyou:

Greta написал(а):

Марадонна заявил, что команда лишь 40 % возможностей использует, может это и так, но если в нужный момент она не способна добавить, то ее дальнейшие перспективы весьма призрачны.

Я не вижу в Аргентине фаворита этого чемпионата!Швейцарцы смотрелись вполне достойно в матче с ними!с такими пробелами в обороне и бельгийцы могут дальше выйти,если сыграют так,как в матче с США!

Greta написал(а):

В четвертьфиналах хотелось бы чтобы Колумбия навязала борьбу Бразилии

я почему-то думаю,что если бразильцы не прибавят,то матч с Колумбией вполне может стать последним для них на этом мундиале!Колумбийцы классно смотрятся!

Greta написал(а):

Что касается матча Франция-Германия, то я за французов, здесь их игра мне больше нравится и хотелось бы видеть их дальше, но если немцы пройдут в полуфинал, то по болею за них, остальные как-то все равно.

Хотелось бы,чтобы у немцев больше не возникало таких проблем с защиотой и реализацией,как в матче с Алжиром.Если покажут такую игру,как в остальных трех проведенных матчах(исключая Гану,которую тоже прошли со скрипом),то выиграют.Хотя по игре французы мне тоже очень нравятся на этом чемпионате,но я все равно за немцев! :flirt:

+1

64

La Trepadora написал(а):

Хотя,по-моему,они обязаны обыгрывать Косту,причем в основное время!

Я Косту вообще ни в одном матче не видела, но да, если голландцы также будут играть, то и они не выглядят не проходимыми соперниками. :disappointed: Может на смом деле настрой был другой с фаворитами у них, и мы в праве того же от немцев и французов ждать. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

В Барсе вполне укомплектованная вратарская линия!У них 3 довольно сильных вратаря,тот же Клаудио Браво из Чили!Мне кажется,даже в Арсенале,который тоже заинтересован в нем,у него шансов больше будет!

Я за клубным турниром давно не слежу, поэтому кто и где не знаю. Но если уж он в захудалом Аяччо блистал, то любой клуб чуть выше среднего для него подойдет.

La Trepadora написал(а):

,только если бы не Нойер,могли и пропустить.Защита и реализация моментов были просто ахтунговые!

А я читала, что Нойер там какие-то трюки выделывал и часто покидал штрафную? :huh: То что проблемы в обороне были это понятно, не было ведь основного центрального защитника, пришлось все перестраивать.

La Trepadora написал(а):

Я не вижу в Аргентине фаворита этого чемпионата

А я то и дело вижу подзаголовки статей финала, где сводят их с бразильцами. Ну Бразильцы еще по интересней смотрятся, есть какие-то светлые стороны, а вот у команды Месси я их ни разу не видела. Вроде неплохо с Нигерией играли, забили прилично, но по ходу тут же пропускали.

La Trepadora написал(а):

я почему-то думаю,что если бразильцы не прибавят,то матч с Колумбией вполне может стать последним для них на этом мундиале!Колумбийцы классно смотрятся!

Я Колумбию тоже ни разу не видела, как и Косту, но было бы неплохо если бы они выбили бразильцев. Чили же продержались с ними, мне кажется и Колумбия по исполнителям не хуже соседей будет.

La Trepadora написал(а):

Если покажут такую игру,как в остальных трех проведенных матчах(исключая Гану,которую тоже прошли со скрипом),то выиграют.

Объективно говоря, французам психологически по проще будет, от них вообще никто ничего не ждал у себя в стране, не говоря уж об остальных. а они играют и совсем неплохо. Да и оступится на такой стадии с таким соперникам для них совсем не зазорно, особенно если еще и бой дадут. А вот немцам нужна только победа, страна устала от этих 2-3 мест которые они привозят, да и по букмекерам ни чуть впереди. Хотя вот комментатор сказал, что французы, если выходили из группы до полуфинала всегда доходили. Посмотрим как тут будет.

+1

65

Greta написал(а):

Я Косту вообще ни в одном матче не видела

я смотрела их матч в групповом турнире:с Италией и с Англией!В обоих матчах они мне показались даже интереснее соперников.Италия в матче с ними вообще еле ноги волочила,хотя и Коста в атакующий футбол не играет!Если осядут в оборону,то голландцам будет сложно,а уж если учесть их проблемы в защите, то Коста может и дальше пройти! :dontknow:

Greta написал(а):

А я читала, что Нойер там какие-то трюки выделывал и часто покидал штрафную?

Ноейр "развлекался",как мог!Он за первый тайм только раз 7 выбегал из вратарской,во втором тайме забеги чуть ли не к центральному кругу продолжились!На самом деле он за защитниками очень подчищал!Если бы не эти его "забеги",то как минимум 2 гола могли состояться! :disappointed:

Greta написал(а):

А я то и дело вижу подзаголовки статей финала, где сводят их с бразильцами. Ну Бразильцы еще по интересней смотрятся, есть какие-то светлые стороны, а вот у команды Месси я их ни разу не видела. Вроде неплохо с Нигерией играли, забили прилично, но по ходу тут же пропускали.

мне не нравятся ни одни.ни другие!У аргентинцев тащит Месси и ди Мария,у бразильцев я бы Сесара выделила,по крайней мере в матче с чилийцами он был очень хорош!И если бы не его сейвы и чуточку больше везения чилийцам,возможно,именно они и вышли бы в 1/4 :dontknow: Неймар,конечно,тоже хороший футболист,но мне не кажется,что он тянет команду вперед!

Greta написал(а):

Я Колумбию тоже ни разу не видела, как и Косту, но было бы неплохо если бы они выбили бразильцев. Чили же продержались с ними, мне кажется и Колумбия по исполнителям не хуже соседей будет.

Я видела 3 матча колумбийцев:с Японией,Грецией и Уругваем в 1/8!В каждом матче они играли по-разному,но в каждом очень достойно!Играют так,как умеют,не прыгая выше головы,но это приносит им результат,хотя,конечно,одного игрока я бы выделила там:Хамес Родригес! :cool: Вообще ребята молодцы!В матче с бразильцами я буду болеть за них!

Greta написал(а):

А вот немцам нужна только победа, страна устала от этих 2-3 мест которые они привозят

я думаю,самим футболистам это уже порядком поднадоело!Это тоже может сказаться не в их пользу!
Я сейчас статистику посмотрела.Начиная с 1996 года.команды встречались  6 раз и в 4 встречах из 6 победу одержали французы.Была всего одна ничья в 2005 году и в прошлом году в товарищеском матче немцы победили со счетом 2:1!Так что и статистика не утешает! :dontknow:

+1

66

La Trepadora написал(а):

я смотрела их матч в групповом турнире:с Италией и с Англией!В обоих матчах они мне показались даже интереснее соперников

Ну если так, то у голландцев могут возникнуть проблемы, Коста на кураже, вышла из очень приличной группы, так что легкой прогулкой этот матч вряд ли будет, да и такая стадия серьезная, где любая ошибка чревата.

La Trepadora написал(а):

Он за первый тайм только раз 7 выбегал из вратарской,во втором тайме забеги чуть ли не к центральному кругу продолжились!На самом деле он за защитниками очень подчищал!

:huh: А где защита была, у вратарской что ли :crazy: если он до центрального круга бегал. Там вроде как ему опять лазером светили как нашему, может и это повлияло. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

мне не нравятся ни одни.ни другие!

Мне тоже, в чем звезда Неймара я не совсем понимаю, сказать, что по игре он как-то сильнее остальных, не могу, хотя с экранов он не сходит. Месси не люблю, но признаю, что на этом чемпионате он полезен своим, в сравнении с ним, полезность Неймара более скромная.

La Trepadora написал(а):

В матче с бразильцами я буду болеть за них!

Я смотреть не буду, он в полночь будет, но если колумбийцы вдруг сотворят сенсацию, то основные моменты гляну.

La Trepadora написал(а):

с 1996 года.команды встречались  6 раз и в 4 встречах из 6 победу одержали французы.Была всего одна ничья в 2005 году и в прошлом году в товарищеском матче немцы победили со счетом 2:1!Так что и статистика не утешает!

Я эту статистику тоже видела, но матчи в основном не столь важные были, на мундиале они сто лет уже не встречались. А между товарищескими встречами и матчами такого уровня большая разница. С одной стороны хотелось бы на серию пенальти посмотреть, а с другой стороны лучше это в записи делать когда знаешь счет. ^^

+1

67

Greta написал(а):

Коста на кураже, вышла из очень приличной группы, так что легкой прогулкой этот матч вряд ли будет, да и такая стадия серьезная, где любая ошибка чревата.

Уверена,что легкой прогулкой матч для голландцев не станет,но хотелось бы,чтобы они прошли дальше,а заодно и наладили игру в центре и в защите!Потому что если смотреть объективно,то вряд ли такую игру голландцев можно назвать чемпионской! :dontknow:

Greta написал(а):

А где защита была, у вратарской что ли  если он до центрального круга бегал.

В том и дело,что защитники играли отвратительно!

Greta написал(а):

Там вроде как ему опять лазером светили как нашему, может и это повлияло.

Лазером ему и правда светили,но у Мануэля руки растут оттуда,откуда надо,а не как у нашего вратаря! ^^

Greta написал(а):

в сравнении с ним, полезность Неймара более скромная.

я тоже этой полезности особо не замечаю!Разве что победный пенальти реализовал в матче с Чили,но почему-то в Бразилии его считают главной звездой! :dontknow:

Greta написал(а):

Я смотреть не буду, он в полночь будет, но если колумбийцы вдруг сотворят сенсацию, то основные моменты гляну.

Я 1 тайм если осилю,то хорошо,но подсознательно буду желать победы именно колумбийцам!

Greta написал(а):

С одной стороны хотелось бы на серию пенальти посмотреть, а с другой стороны лучше это в записи делать когда знаешь счет.

Я тоже пенальти люблю,но когда встречаются команды,которым симпатизирую,это всегда очень нервно!И в этом матче доводить до лотерии не хотелось бы!

0

68

Пребываю в шоке от этого чемпионата,от полуфинала и матча немцев с бразильцами!Я ожидала упорной борьбы,но получилось все даже лучше(для меня,т.к. я болела за Германию),но даже представить не могла,что немцы проведут матч так легко!7:1! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance4.gif  Браво бундесманшафт! :cool: Это самая легкая победа,которой добились немцы на этом чемпионате!Обескураживающая победа!Разве кто-то мог ожидать такое сокрушительно поражение хозяев в полуфинале?
Безумно рада за Клозе,который побил-таки рекорд Роналдо-бразильца,в Бразилии в матче с бразщильцами! ^^  :D
Теперь главное так же сыграть в финале,неважно с кем(хотя я сегодня буду за Голландию)!

0

69

La Trepadora написал(а):

Пребываю в шоке от этого чемпионата,от полуфинала и матча немцев с бразильцами!

Я предполагала, что выиграют немцы но что такой позор ожидает бразильцев никогда бы не подумала. Ладно 7:1 это ужас какой-то. Браво немцам.

+1

70

AnnaConda написал(а):

Я предполагала, что выиграют немцы но что такой позор ожидает бразильцев никогда бы не подумала. Ладно 7:1 это ужас какой-то. Браво немцам.

Тоже самое и у меня!Мне тоже больше немцы нравились по игре,думала,что именно они и должны выиграть,но предполагала счет 2:1 или вообще серию пенальти!а тут Бразилия сдалась без боя!За 20 минут пропустили 5 мячей,причем 4 из них в 7-минутный интервал!  ^^ Немцы молодцы!
Мнре понравилось,как Джеррард сказал:"У Бразилии есть Неймар,у Аргентины-Месси,у Португалии-Роналду,а у Германии есть команда!"

0

71

Не нравится мне ЧМ в Бразилии в плане трансляций, ну это пипец какой-то начинать матчи в 00.00, я ни один матч не могу нормально посмотреть, так как лечь в 2 ночи и в 6 встать на работу-это выше моих сил, как лох все смотрю в повторе :'( Сегодня утром встала посмотреть счет и офигела, думала мне спросонья показалось, дождалась повтора бегущей строки и офигели уже с папой o.O Как раз утром повтор шел, немного посмотрели. Немцы конечно молодцы, я не болела за них, но тут им аплодирую стою, я не удивлюсь, если чемпионами мира станут именно они, достойны по всем параметрам и не только за этот матч.
Сегодня опять интереснейший матч и снова я не посмотрю, хотя ради Аргентины может пересилю себя. Не хочу чисто европейский финал, пусть хоть одна страна будет из ЛА, раз уж не вышло полностью латиноамериканского финала ^^ Так что я за Аргентину.

+1

72

La Trepadora написал(а):

За 20 минут пропустили 5 мячей,причем 4 из них в 7-минутный интервал!

:rofl: Такого я еще не видела.

La Trepadora написал(а):

Мнре понравилось,как Джеррард сказал:"У Бразилии есть Неймар,у Аргентины-Месси,у Португалии-Роналду,а у Германии есть команда!"

Хорошо сказано, там действительно команда, а ни одна звезда бегает за всех  :dontcare:, звезды тоже не железные  ^^ .

0

73

Вальчик написал(а):

Так что я за Аргентину.

Я видела все матчи голландцев на турнире!Начали они,что называется,за здравие,но с каждой игрой,кажется,было все тяжелее и тяжелее!Аргентинцкв видела почти все матчи!Лично мое мнение,ни Голландия,ни Аргентина финала достойны не были!Слабенько играли!Аргентину вообще весь турнир тянули Месси и Ди Мария!Голландия бы тоже без Роббена и Ван Перси поплыла!Что тем,что другим в 1/4 повезло!Болела за Голландию только потому что хотелось европейского финала!но,если бы победили они,сказал бы тоже самое:"120 минут позора и финал" ^^ Так что надеюсь,в финале немцы покажут,как надо играть в футбол!
Опасаюсь упорной статистики:по игре-то лучше немцев на этом ЧМ нет,но в финалах им упорно не везет!Чего-то не хвататет!Кроме того,на этом ЧМ они играют ровно через матч:то фейерверк,как в матче с Бразилией,то провалы в обороне,как с Ганой! :dontcare:

+1

74

:cool:
http://s004.radikal.ru/i206/1407/60/5b44ec26aaa9t.jpg

+1

75

Молодцы немцы!Болела за них!Достойны этого чемпионства,тем более,так долго они к этому шли! :cool:  :flag:

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Чемпионат мира по футболу-2014 (Бразилия)