www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Чемпионат мира по футболу-2014 (Бразилия)


Чемпионат мира по футболу-2014 (Бразилия)

Сообщений 1 страница 60 из 75

1

Сегодня состоялась жеребьевка Чемпионата мира по футболу, который пройдет летом 2014 года в Бразилии.

Группа А   
Бразилия
Хорватия
Мексика
Камерун

Группа В
Испания
Голландия
Чили
Австралия

Группа С
Колумбия
Греция
Кот-д'Ивуар
Япония

Группа D
Уругвай
Коста-Рика
Англия
Италия

Группа Е
Швейцария
Эквадор
Франция
Гондурас

Группа F
Аргентина
Босния и Герцеговина
Иран
Нигерия

Группа G
Германия
Португалия
Гана
США

Группа H
Бельгия
Алжир
Корея
РОССИЯ

+2

2

Вальчик написал(а):

Сегодня состоялась жеребьевка Чемпионата мира по футболу, который пройдет летом 2014 года в Бразилии.

Следила за жеребьевкой вместе с папой, хоть и не являюсь ярой болельщицей. Можно сказать, что нам подфартило, надеюсь, хоть из группы наши выйдут. :)

+2

3

По-моему,все группы построены таким образом,что у дидеров не должно возникнуть особых проблем! :dontknow:
Мне кажется,группа D и G посильнее остальных :dontknow:

Krista написал(а):

Можно сказать, что нам подфартило, надеюсь, хоть из группы наши выйдут.

Будем надеяться,что выйдут!На последнем Евро тоже должны были за выход бороться,а в итоге выступили хуже не придумаешь!Наши ребята ой какие непредсказуемые ^^

+1

4

На самом деле я за то, чтобы наоборот была сильная группа. У наших футболистов менталитет такой, что если им предстоит играть с заведомо слабыми командами, они играют через пень колоду, проще говоря ходят по полю пешком. А вот если соперник сильный, то наши мобилизуются и могут выдать что-то очень приличное, достаточно вспомнить наш самый большой успех на Евро 2008, где соперниками были отнюдь не слабые Испания, Швеция, Греция и потом Голландия. Это единственный турнир, где за сборную действительно можно было болеть. А тут честно не удивлюсь, если мы не выйдем из группы, хотя надеюсь Фабио Капелло такого не допустит.

+1

5

Вальчик написал(а):

На самом деле я за то, чтобы наоборот была сильная группа. У наших футболистов менталитет такой, что если им предстоит играть с заведомо слабыми командами, они играют через пень колоду, проще говоря ходят по полю пешком. А вот если соперник сильный, то наши мобилизуются и могут выдать что-то очень приличное, достаточно вспомнить наш самый большой успех на Евро 2008, где соперниками были отнюдь не слабые Испания, Швеция, Греция и потом Голландия. Это единственный турнир, где за сборную действительно можно было болеть. А тут честно не удивлюсь, если мы не выйдем из группы, хотя надеюсь Фабио Капелло такого не допустит.

Я тоже думаю,что будь группа посложнее,наши бы мобилизовались,собрались!С ними часто бывало такое,что подходили к турнирам с шапкозакидательским настроением,потому что по идее,должны были проходить,а в итоге либо не выходили,либо делали это со скрипом!
Капелло-опытный тернер!Нам остается надеяться,что он найдет подходящие слова и заинтересует ребят в победе чем-то,помимо денежного вознаграждения! :dontknow:

+1

6

Что-то тихо совсем в теме,а ЧМ уже практически в самом разгаре!Неужели не смотрит никто?Матчи интереснейшие проходят,результаты довольно неожиданные ;)

+1

7

La Trepadora написал(а):

Неужели не смотрит никто?

Я только результаты смотрю, еще ни одного матча не видела. 

La Trepadora написал(а):

результаты довольно неожиданные

Меня удивила победа Голландии над Испанией с таким большим отрывом  :cool: . Всегда казалось, что греки сильны но колумбийцы выходит их сделали  :confused:. Были у меня сомнения на счет Англии и Италии, я даже с мужем спорила  :D но вышло как он сказал - выиграла Италия.

+1

8

Ir.Di написал(а):

Меня удивила победа Голландии над Испанией с таким большим отрывом

Это был шок!Испанцы-ведь действующие чемпионы мира  и Европы.Вообще победители всех первенств последних лет,а голландцы в последнее время не помню,чтобы очень ярко выступали.но этот матч был фантастическим!То ли испанцам мотивации не хватает больше,то ли Голландия так сильна,но они их просто "вынесли".А вообще,я помню,когда мы с Леной обсуждали победы Испании еще на ЧЕ-2012,чего-то похожего и ждали.Когда-то фарт от игры по схеме "бей-беги" должен закончиться,а новой схемы у испанцев пока нет,потому что от добра добра не ищут! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Всегда казалось, что греки сильны но колумбийцы выходит их сделали

Я не знакома с колумбийским футболом вообще,плохо представляла на что они способны,тоже думала,что греки сильнее.

Ir.Di написал(а):

Были у меня сомнения на счет Англии и Италии, я даже с мужем спорила   но вышло как он сказал - выиграла Италия.

Здесь я так и думала,что Италия выиграет!Точнее,хотела так думать,потому что болею за них давно,но какой-то сверхигры я не увидела!Так же как и 2 года назад команду тянет старина Пирло! :cool: Неплохо смотрелся Балотелли,но они и на евро моменты создавал,только реализация хромала сильно!
Меня еще победа Косты-рики очень удивила!Кто бы мог подумать,что они Уругвай разгромят! o.O

0

9

La Trepadora написал(а):

Это был шок!Испанцы-ведь действующие чемпионы мира  и Европы.

Точно шок, я глазам не поверила  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 

La Trepadora написал(а):

То ли испанцам мотивации не хватает больше,то ли Голландия так сильна,но они их просто "вынесли"

Видимо удача рано или поздно заканчивается. Голландцы постарались  :cool: Неинтересно когда все предсказуемо так что хорошо вышло.

La Trepadora написал(а):

Я не знакома с колумбийским футболом вообще,плохо представляла на что они способны,тоже думала,что греки сильнее.

Я тоже не знакома просто греки в Европе не самые последнее по умениям поэтому и удивилась .

La Trepadora написал(а):

очнее,хотела так думать,потому что болею за них давно,но какой-то сверхигры я не увидела!Так же как и 2 года назад команду тянет старина Пирло!  Неплохо смотрелся Балотелли,но они и на евро моменты создавал,только реализация хромала сильно!

Так легко разбили англичан или было сложно?

La Trepadora написал(а):

Меня еще победа Косты-рики очень удивила!Кто бы мог подумать,что они Уругвай разгромят!

:blush: Мне что Коста Рика, что Уругвай. В общем ноль я в футболе  :blush: А какой матч с тех что были по твоему мнению самый напряженный и интересный ?

0

10

Ir.Di написал(а):

олландцы постарались   Неинтересно когда все предсказуемо так что хорошо вышло.

Точно неинтересно!А так интрига зародилась хоть какая!

Ir.Di написал(а):

Так легко разбили англичан или было сложно?

Не разбили! :no: Я все жду от Италии игру образца 2006 года,но пока совсем не то :dontknow: Даже на прошлом евро они 2 место заняли,но мне кажется,это чистое везение.Те же немцы лучше играли!

Ir.Di написал(а):

Мне что Коста Рика, что Уругвай.

Я их тоже не знаю!вообще европейский футбол как-то ближе,но комментаторы говорили,что Уругвай-одни из претендентов,а Коста-Рика-слабая команда,поэтому удивилась!

Ir.Di написал(а):

А какой матч с тех что были по твоему мнению самый напряженный и интересный ?

Интересный-Испания-Голландия! :cool: Мне нравится,когда играют сильные соперники и обилие голов!Интересно смотреть! :cool: А напряженный,наверное,Англия-Италия.Еще,может,Мексика-Камерун,но мне было скучно смотреть,я даже не высидела до конца! :disappointed:

0

11

La Trepadora написал(а):

Я все жду от Италии игру образца 2006 года,но пока совсем не то

Понятно, расслабились что-то.

La Trepadora написал(а):

комментаторы говорили,что Уругвай-одни из претендентов,а Коста-Рика-слабая команда,поэтому удивилась!

Значит Коста-Рика удивила действительно.

La Trepadora написал(а):

Мне нравится,когда играют сильные соперники и обилие голов!

Мне это тоже нравится.

La Trepadora написал(а):

Мексика-Камерун,но мне было скучно смотреть,я даже не высидела до конца!

Я ставила на Мексику но и Камерун муж говорит сильная команда. Сегодня Бразилия будет играть с  Мексикой  :confused:
С вчерашнего удивила победа немцев на португальцами  :huh: тоже с большим отрывом. Португалам игра не пошла  :dontknow:

+1

12

Ir.Di написал(а):

Понятно, расслабились что-то.

Многие из того состава карьеру закончили,а новых,видимо,пока нет такого уровня,хотя команда в среднем все равно возростная!А тащит до сих пор Пирло! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я ставила на Мексику но и Камерун муж говорит сильная команда.

Я с обеими не знакома была!Мне что Мексика,что Камерун!У меня вообще из ЛА команд только Бразилия и на слуху,ну парочку игроков из других стран назвать могу,не более того!Но если муж говорит,так и есть,мужчинам виднее,тем более,если он следит :yep:

Ir.Di написал(а):

Сегодня Бразилия будет играть с  Мексикой

Мне кажется,проблем быть у бразильцев не должно! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

С вчерашнего удивила победа немцев на португальцами   тоже с большим отрывом. Португалам игра не пошла

Удивили так удивили!Я думала,немцы победят,но не с такой разницей.Максимум 1:0 или 2:1,а тут 4:0,и могло быть еще больше! :tired: Я ожидала от Роналду игры,а он еле ноги волочил,как и вся команда в принципе!Ну а немц-это немцы!Машина!

0

13

La Trepadora написал(а):

Многие из того состава карьеру закончили,а новых,видимо,пока нет такого уровня

Может еще будут, сборная Италии и так супер на фоне остальной Европы. Но стремится к лучшему конечно надо.

La Trepadora написал(а):

У меня вообще из ЛА команд только Бразилия и на слуху,ну парочку игроков из других стран назвать могу,не более того!

Тоже самое, с латиноамериканским футболом я не знакома.

La Trepadora написал(а):

Но если муж говорит,так и есть,мужчинам виднее,тем более,если он следит

Он не любитель футбола но в общем что-то знает. А я вообще стыд и позор знала, что Камерун в Африке но где именно только на днях увидела  :blush:  :crazyfun:. С географией беда  :huh:

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,проблем быть у бразильцев не должно!

Мне тоже, по-любому сильнее мексов.

La Trepadora написал(а):

Я ожидала от Роналду игры,а он еле ноги волочил,как и вся команда в принципе!

Друзья тоже так говорят, что уже плевались от Роналду и компании, хотелось бы совсем другой игры. Немцы молодцы  :cool:
Женя, как думаешь кто реальным победителем может быть ? И какая команда твой любимчик или их несколько ?

0

14

Ir.Di написал(а):

А я вообще стыд и позор знала, что Камерун в Африке но где именно только на днях увидела    . С географией беда

Я даже и не задумывалась,где этот самый Камерун в Африке находится! :D Я вобще тоже не знаток географии!а с ориентацией по карте вообще всегда беда была! :D

Ir.Di написал(а):

Друзья тоже так говорят, что уже плевались от Роналду и компании, хотелось бы совсем другой игры

Мне бы тоже хотелось от них другой игры!Я такой Португалии вообще давно не видела!

Ir.Di написал(а):

Женя, как думаешь кто реальным победителем может быть ?

Я так сразу и не скажу.Из Европы-Германия однозначно!Испания,хоть первый матч и провалила,но,думаю,поборятся!Голландцы пока очень понравились,но по одному матчу вряд ли можно судить об их готовности провести так весь чемпионат.Гранды Италия и Англия не впечатлили по первой игре.Поэтому выделяю по большому счету только 2 команды:Германия и Испания.Из ЛА,наверно,Бразилия и Аргентина! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

И какая команда твой любимчик или их несколько ?

Любимчиков у меня 2:Германия и Италия.Всегда за них болею. :)

0

15

Не могу пропустить подобное событие, поэтому втиснусь в ваше обсуждение девушки. :flag:
Вкусы у меня за прошедшие два года не изменились, и конечно я очень рада уже двум победам Голландии и пока одной Германии. :jumping: Просто молодцы, и что особенно приятно, прям бальзам на душу, это провал фурии роха, :cool: я просто наслаждалась этим зрелищем, тем более смотрела матч в повторе так как просто не верила в победу голландцев. :blush: Ван Гал просто молодчина, с учетом того, что привез сильно обновленную сборную.
Что касается Германии, можно конечно сослаться на пенальти, травмы и справедливое удаление Пепе, но немцы однозначно были сильнее, а король Роналдо без приличной свиты ассистентов не представляет ничего особенного на поле, очень редко видела его с мячом.
Из остальных матчей удивляет игра Бразилии, пока они не выглядят однозначным первым номером, конечно с Мексикой им не фартило, но и там врать везунчик стоял. :cool: А так Аргентина слабовата по счету и такому сопернику играла,  ну и конечно сборная России, я ждала победы, а так всего лишь ничья, которая не факт что поможет нашим. :no:

+1

16

Greta написал(а):

Не могу пропустить подобное событие, поэтому втиснусь в ваше обсуждение девушки.

Лена,я тебя ждала и очень рада твоему появлению! :flag:

Greta написал(а):

Вкусы у меня за прошедшие два года не изменились, и конечно я очень рада уже двум победам Голландии и пока одной Германии.

Да,немцы традиционно отлично начали,а,главное,забили аж 4 мяча,хотя в принципе традиционно команда-незабивная :cool: И голандцы очень радуют на этом ЧМ!Очень понравились мне они здесь!Правда,не все у них гладко,с Австралией,например,первый тайм не получился,игра,на мой взгляд,была абсолютно равной,но,главное,что команда играет и выигрывает!Вообще,группа В-самая интересная получилась!Даже австралийцы от которых никто ничего не ждал,набрав 0 очков,сморелись очень хорошо! :cool:
Лена,я помню,на ЧЕ-2012 мы ждали поражения испанцев и надеялись,что чемпионы наконец-то сменятся :) Свершилось!Я не то чтобы злорадствую,но по карйней мере,сенсация уже есть и интрига нарастает! :flag:

Greta написал(а):

Что касается Германии, можно конечно сослаться на пенальти, травмы и справедливое удаление Пепе, но немцы однозначно были сильнее, а король Роналдо без приличной свиты ассистентов не представляет ничего особенного на поле, очень редко видела его с мячом.

Конечно,немцы были в разы сильнее,один Кроос разрывал их оборону,такие передачи делал!Меня единственный,кто в первом матче не порадовал,так это Озил!Неплохо,но не на своем уровне играл!
А по поводу Португалии,они все-таки должны выходить из группы,ибо если выйдет Иран или США будет просто смешно! :dontknow: Но по игре португальцы выглядели крайне слабо!Дедло даже не в Роналду,а во всей команде!У Роналду была травма и он,сказав,что готов к ЧМ переоценил свои возможности.Вчера,кстати,сказали,что у него рецидив и не факт,что он вообще в оставшихся матчах сыграет!
А Пепе-просто хам!И так команду подвел!

Greta написал(а):

Из остальных матчей удивляет игра Бразилии, пока они не выглядят однозначным первым номером, конечно с Мексикой им не фартило, но и там врать везунчик стоял.

Я тоже расчитывала увидеть другую Бразилию,но эти 0:0 с Мексикой-самые зрелищные матчи обоих команд!Очао-вообще молоток!Я пока выделила для себя 2 вратаря,которые дейстительно порой творили чудеса-мексиканский Очао и чилийский Браво :cool:

Greta написал(а):

ну и конечно сборная России, я ждала победы, а так всего лишь ничья, которая не факт что поможет нашим.

Я считаю,Корею обязаны были обыгрывать!Конечно,коррейцам очень повезло,такой детский мяч пропустил Акинфеев,но как-то на фоне довольно блеклой игры всей нашей команды,его и ругать не хочется!Бельгийцы неплохо так смотрелись в первом матче,правда,мне кажетсч,нашим футболистам как раз легче играть с сильными командами!Может,что и выйдет из этого!Но меня не впечатлили совершенно.Кроме того,выйдя из группы со 2 места,мы попадем на немцев(если вообще выйдем),так что шансов все равно не много!Если выходить,то с 1 места!Там еще возможно будет побороться :dontknow:

+1

17

La Trepadora написал(а):

Лена,я тебя ждала и очень рада твоему появлению!

Привет Жень. :flag: Я тоже рада своему появлению, :D  и твоей компании. :flirt:

La Trepadora написал(а):

!Правда,не все у них гладко,с Австралией,например,первый тайм не получился,игра,на мой взгляд,была абсолютно равной,но,главное,что команда играет и выигрывает

Думаю, что просто расслабились, по игре то что получалось во втором тайме с Испанией, не получалось здесь, много ошибок в передачах было, но вообще Австралия совершенно не зазорно проиграла.

La Trepadora написал(а):

Свершилось!Я не то чтобы злорадствую,но по карйней мере,сенсация уже есть и интрига нарастает!

Для меня чемпионат можно сказать состоялся, :cool: даже не особо важно кто выиграет главное не Испания, но почему-то хочется кого-то из Европы, к своему списку еще добавлю Францию, очень солидно смотрелась с Швейцарией, я даже не ожидала, да и вообще радует, что команда в первую очередь отмечается хорошей игрой, а не вечными склоками и скандалами. как на предыдущем первенстве. Дешам мне нравится в качестве тренера, вот он как раз сделал то, чего не сделал Блан в свое время, отказался от услуг многих футболистов в том числе и тех, кто уделял время не только футболу, но и разборкам внутри команды.
Ну и пожалую Италию, исключительно ради Пирло и Буфона по старой памяти. Хотя матч они проиграли и это еще одна неожиданность, o.O Коста Рика на первом месте в такой-то группе o.O мир сошел с ума. Англичан немного жаль, наверное им как и французам требуется время на определенные перемены. Французы только спустя 12 лет выглядят действительно претендентами на что-то серьезное именно по игре, а не за прошлые заслуги.

La Trepadora написал(а):

А по поводу Португалии,они все-таки должны выходить из группы,ибо если выйдет Иран или США будет просто смешно!

Ну США вполне так ничего смотрелись и кто знает, если Португалия также будет играть, то будет просто смешно если они выйдут из группы, по такой игре они не заслужили. Если их этот пенальти подкосил, то о каком уровне речь, почему голландцев пенальти с испанцами не подкосил. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Я тоже расчитывала увидеть другую Бразилию,но эти 0:0 с Мексикой-самые зрелищные матчи обоих команд!Очао-вообще молоток

Для меня зрелищные матчи с мячами, особенно когда их много, я как раз на такие пока и попадаю, ^^ но Очоа действительно молодец, я посмотрела немного матч его команды аутсайдера Аяччо с ПСЖ, так он и там творил чудеса, :cool: но и фатальное невезение соперников конечно присутствовало, он вытащил команду на ничью пропустив лишь один гол. Хотя в сторону ворот их было 36. :confused:

La Trepadora написал(а):

Корею обязаны были обыгрывать!Конечно,коррейцам очень повезло,такой детский мяч пропустил Акинфеев,но как-то на фоне довольно блеклой игры всей нашей команды,его и ругать не хочется

По такой группе надо всех обыгрывать, лучше бы конечно они в группу смерти попали, там и спрос с команды был бы другой и ожидания и настрой тоже, а тут шлем блем.

La Trepadora написал(а):

Кроме того,выйдя из группы со 2 места,мы попадем на немцев(если вообще выйдем),так что шансов все равно не много!Если выходить,то с 1 места

Я матч не смотрела, но если запаса по игре нет, то лучше конечно первое место в группе, но надо много забивать, на всякий случай, для хорошей разницы мячей, а они похоже на это не очень способны. Вообще наша команда хотя бы изредка забивает по многу или все по 1-2 мяча за матч, не в курсе?
Сегодня буду смотреть на Германию, надеюсь сыграет хорошо. :glasses:

+1

18

Решила в кое то веке посмотреть ЧМ по футболу, и такое расстройство, Россия - Бельгия - 0:1.   :dontcare:   Наши конечно бились как могли, но я лишний раз убеждаюсь, что как не было в России футбола, так и нет, и не какие Гусы, Дики, и Фабио нам не помогают! Результата ноль!   :disappointed:  И как правильно заметил комментатор, надо деньги не в золотые трансферы вкладывать и покупку супер старов, а развивать детский и юношеский футбол! И я не верю, что в России нет (или не подрастает) ни одного футболиста, который сможет играть как Марадона, Месси и все остальные супер футболисты! Не верю! Потенциал есть, его развивать нужно правильно и качественно. Тогда и результат будет.  :glasses:
P.S. Наш хоккей единственное, что меня ещё радует.   :cool:

0

19

Надюшк@ написал(а):

и не какие Гусы, Дики, и Фабио нам не помогают! Результата ноль!

Ну Гус как раз помог и результат был, третье место ЧЕ, ^^ но ушел он и все. У меня расстройства нет, потому как и больших ожиданий тоже не было, в конце уже болела за Бельгию, они победу заслужили, а вот наши ничью совсем нет Но ситуация перед последним кругом не ясна кроме Бельгии конечно, Алжир выиграл и при удачном раскладе наши могут пролезть дальше, другой вопрос что там делать с такой игрой?

Надюшк@ написал(а):

И как правильно заметил комментатор, надо деньги не в золотые трансферы вкладывать и покупку супер старов, а развивать детский и юношеский футбол!

Самородков у нас нет, да и не было особо, но хороший общий уровень добротного футбола можно показывать. Ведь многие команды за счет этого и идут дальше. Гана и Австралия и Иран достойно смотрелись с грандами, но сказать что в их командах полно футбольных талантов, было бы преувеличение.
На сегодняшний день этой команде не юношеский спорт нужен, а что-то другое, почему с тем же Гусом команда играла и неплохо? Значит надо перестраивать тренировки, ставить другие цели перед командой, а не только обещать золотые горы за хорошее выступление, наших футболистов похоже это совсем не стимулирует.

0

20

Greta написал(а):

много ошибок в передачах было, но вообще Австралия совершенно не зазорно проиграла.

Да,свободных зон было многовато,и австралийцы воспользовались этим,но матч был шикарный!Надеюсь,что голландцы пройдут как можно дальше,очень уж мне нравятся они на этом мундиале! :cool: и с чилийцами сегодня матч будет интереснейший!За 1 место в группе!

Greta написал(а):

но почему-то хочется кого-то из Европы

Мне тоже хочется,чтобьы победила европейская команда!Предпочтения мои ты знаешь! ^^

Greta написал(а):

своему списку еще добавлю Францию, очень солидно смотрелась с Швейцарией, я даже не ожидала, да и вообще радует, что команда в первую очередь отмечается хорошей игрой

Мне тоже пока французы нравятся!Я,правда,не ожидала,что Швейцария так посыпется,но французы знали свое дело!Хорошая команда!

Greta написал(а):

Дешам мне нравится в качестве тренера, вот он как раз сделал то, чего не сделал Блан в свое время, отказался от услуг многих футболистов в том числе и тех, кто уделял время не только футболу, но и разборкам внутри команды.

я тоже провальное выступление на евро связываю с отсутствием дисциплины в команде и вседозволенностью!Какой может еще быть результат,когда игрок на тренера чуть не с кулаками лезет? :dontcare:

Greta написал(а):

Ну и пожалую Италию, исключительно ради Пирло и Буфона по старой памяти.

:rofl: Мне страшно представить,что будет с этой командой,когда старина Пирло завершит карьеру!А ведь это не за горами уже! :dontcare:

Greta написал(а):

Хотя матч они проиграли и это еще одна неожиданность,

Для меня тоже неожиданно,но скажу,что по игре!Итальянцы не впечатлили пока еще!Ни в первом выигранном матче против англичан,ни уж тем более в матче с Коста-Рикой!Особенно 1 тайм выдался тяжелым!

Greta написал(а):

но Очоа действительно молодец, я посмотрела немного матч его команды аутсайдера Аяччо с ПСЖ, так он и там творил чудеса,

Сегодня в этой группе интересный матч как раз за выход в 1/8 финала.Мексика с хорватами!Если мексиканцы так же будут играть в атаке,как первые два матча,то и Очоа не особо поможет!Забивать надо,а мексиканцы в двух матчах всего 1 гол забили!

Greta написал(а):

Сегодня буду смотреть на Германию, надеюсь сыграет хорошо.

Неплохо сыграли,но меня,если честно,напрягали иногда ошибки в защите!В целом,счет по игре.Гана очень достойно смотрелась,но мне хотелось победы Германии!И в этой группе тоже еще не все ясно)

Надюшк@ написал(а):

Наши конечно бились как могли, но я лишний раз убеждаюсь, что как не было в России футбола, так и нет, и не какие Гусы, Дики, и Фабио нам не помогают! Результата ноль!

Результат есть!Капелло научил наших петь гимн!Вон как Козлов заливался! :cool: Ну а кроме шуток,смотрелись-то наши не так уж плохо!Уж лучше,чем с Кореей!и пропустили обидно,на 88 минуте!Но ситуация в нападении удручает.Моменты создаем,а реализацция отсутсвует напрочь!

Надюшк@ написал(а):

И как правильно заметил комментатор, надо деньги не в золотые трансферы вкладывать и покупку супер старов, а развивать детский и юношеский футбол!

Стогниенко правильно сказал,но тут тоже все не так просто!Мало вкладывать деньги в футбол,надо,чтобы дети тянулись в спортивные секции,играли,как Акинфеев картошкой,когда мяча не было!У нас я что-то такой молодежи не наблюдаю! :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

И я не верю, что в России нет (или не подрастает) ни одного футболиста, который сможет играть как Марадона, Месси и все остальные супер футболисты! Не верю!

Марадонны и Месси у нас точно нет и не будет!Дело даже не в школах и в талантах,а в том,что Аргентина-футбольная страна!Там дети мяч гоняют едва научившись ходить!Есть у нас и таланты,но их крайне мало!И как-то неправильно распоряжаются талантом!Многие из них поиграв год-два на высоком уровне в родном чемпионате,переоценивают свои возможности и едут в Европу,надеясь получить игровой опыт,но там,как правило,они его теряют!
Хотя то,что детский спорт не развит,тоже беда!

+1

21

La Trepadora написал(а):

Да,свободных зон было многовато,и австралийцы воспользовались

Мне больше неточные передачи бросились в глаза, немцы в своей ничьей мне понравились больше голландцев по игре, хотя соперники и у тех и у других упирались до победного. :cool:

La Trepadora написал(а):

Я,правда,не ожидала,что Швейцария так посыпется,но французы знали свое дело!Хорошая команда!

А я не ожидала, что они в конце два гола забьют, конечно там и французы расслабились, но заслуг швейцарцев это не умоляет, та же фурия роха в подобной ситуации вообще оказалась недееспособная.

La Trepadora написал(а):

Мне страшно представить,что будет с этой командой,когда старина Пирло завершит карьеру!А ведь это не за горами уже!

Найдется кто-то другой, :dontknow: ушел Зидан 8 лет назад из Франции, сколько после этого провалов было, да и при нем хватало, а сейчас команда без своих типа звезд Рибери, Насри, но при этом разве скажешь, что ей чего-то не хватает.

La Trepadora написал(а):

!Ни в первом выигранном матче против англичан,ни уж тем более в матче с Коста-Рикой!Особенно 1 тайм выдался тяжелым!

Я матч не видела, но коментатор матча Аргентина иран (если не ошибаюсь) правильно заметил, что конечно здорово когда команды вроде Коста Рики выходят дальше, только вот на следующей стадии такие записные аутсайдеры запросто могут выдять настолько рядовой и скучный матч, который вряд ли кого-то впечатлит. И это так, если вспоминать прошлый мундиаль и темных лошадок вышедших из группы. Так что конечно я за выход Италии в следующий круг.

La Trepadora написал(а):

Неплохо сыграли,но меня,если честно,напрягали иногда ошибки в защите

У немцев еще более менее защитники, конечно не хватает Лама на краю, левый фланг у них чуть провисает. Боатенг несмотря на некоторую критику в плане нестабильности, довольно неплохо действует на правом.

La Trepadora написал(а):

и пропустили обидно,на 88 минуте!Но ситуация в нападении удручает.Моменты создаем,а реализацция отсутсвует напрочь!

Я матч мало смотрела, но отец сказал что на игру повлияли две замены во втором тайме, и замена Кержакова на последних минутах, это зачем вообще, :huh: времени итак мало, а их еще на замену решили убить.

La Trepadora написал(а):

Акинфеев картошкой,когда мяча не было!У нас я что-то такой молодежи не наблюдаю!

У нас стимулируют деньгами, но это касается лишь тех, кто уже выступает на международном уровне, а вот спортивные секции никак не поощряют молодого игрока. Если посмотреть на многих звезд, даже не касательно футбола, большое количество выходцов из простой и даже бедной семьи. У нас таким детям не до спортивных школ никто там их никак не поощрит за те или иные результаты, вот и разбегаются кто куда. При хорошем финансировании в том числе и самих талантов там не только бы картошку гоняли. Возможно я утрирую и всю страну охватить не реально, но в качестве эксперимента почему нет. Сколько денег отвалили на зарплату Капелло, да на эту сумму можно финансировать спортивные секции всей Москвы и уверена еще останется.

+1

22

Greta написал(а):

А я не ожидала, что они в конце два гола забьют, конечно там и французы расслабились, но заслуг швейцарцев это не умоляет, та же фурия роха в подобной ситуации вообще оказалась недееспособная.

Мне швейцарцы вообще понравились на турнире,в первом матче очень даже убедительно смотрелись и в матче с французами не потерялись!Симпатичная команда!Фурия же,мне кажется,своими победами присытилась!Когдла команда из года в год выигрывает все турниры,игроков уже тяжело мотивировать,что бы там дель Боске не говорил! :dontknow:

Greta написал(а):

Найдется кто-то другой,

На это нужно время!Той же Франции вон сколько лет понадобилось,чтобы такую команду собрать!А пока смотрить на игру Италии и кроме Пирло особо даже выделить некого!Балотелии как всегда разбазаривает моменты! :dontcare:

Greta написал(а):

Я матч мало смотрела, но отец сказал что на игру повлияли две замены во втором тайме, и замена Кержакова на последних минутах, это зачем вообще,  времени итак мало, а их еще на замену решили убить.

А я не понимаю,почему Капелло упорно не ставит Дзагоева в основу?Хуже бы не точно было,а может,острее бы играли?!Тем не менее с Бельгией сыграли лучше.

Greta написал(а):

Сколько денег отвалили на зарплату Капелло, да на эту сумму можно финансировать спортивные секции всей Москвы и уверена еще останется.

:yep: Вот поэтому Стогниенко и сказал,что если хотим играть,как немцы,нужно школы развивать,как немцы!

+1

23

Я так ждала матч Нидерландов и Чили,но игра выдалась откровенно скучная.Команды берегли силы,видимо,да и решать никаких задач им не требовалось!Если бы это был первый матч этих команд,ни за что бы не повериал,что это те самые команды,которые оставили фурию роху за бортом!
Только в последние 15-20 минут игра пошла живенькая!голландцам этого хватило,чтобы забить 2 мяча и выйти из группы с первого места со 100%-ным результатом!

Испанцам вчера оставалось провести матч престижа,но это они сделали с блеком.3:0 и боеспособная сборная Австралии завершает выступление с 0 очков!
Неожиданно для себя пожалела вчера испанцев!Коргда показывали слезы Вильи самой хотелось завыть!Очень нравится этого игрок!один из немногих в сборной испании!
Сложилось впечатление по вчерашней игре,что дель Боске несколько не угадал с составом.Вчера когда в основе вышли Вилья,Сеск и Торрес,команда играла по-другому!порадовал Вилья!Какой красивый мяч забил,да и вообще смотрелся на фоне партнеров в прошлых матчах весьма убедительно!Даже невезучий Торрес вчера отличился!Сеск тоже недурно играл!
Интересно,что заменили Касильяса.Понятно,что в разгроме есть и его вина,но все же этот вратарь уже не раз доказывал,почему считается одним из лучших в мире! :dontknow:
Бразильцы ожидаемо выиграли у Камеруна,а мексиканцы вышли со второго места в группе,обыграв хорватов и уступив бразильцам лишь по разнице забитых-пропущенных мячей!Мексы вчера прям понравились! :cool: Правда и хорваты умеют играть лучше!
Но пары все равно интересные получились:Голландия-Мексика и Бразилия-Чили!Чилийцам будет сложно,но если они будут играть так,как в первых двух матчах,то могут побороться с хозяевами,тем более,что Бразилия пока меня не слишком впечатлила! :flag:
Сегодня в группе смерти матч за выход в 1/8!Италия-Уругвай!Итальянцев устроит и ничья,но не думаю,что Уругвай даст им спокойно сыграть,тем более,что им нужна для выхода только победа,а если судить по прошлой игре итальянской команды,то не удивлюсь,что скуадра азура может вслед за испанцами отправиться домой! :disappointed:

+1

24

La Trepadora написал(а):

Фурия же,мне кажется,своими победами присытилась!Когдла команда из года в год выигрывает все турниры,игроков уже тяжело мотивировать,что бы там дель Боске не говорил

Скорее всего дело в том, что просто их научились обыгрывать, никого нового дель Боске сюда не привез, а если и привез, то они протирали штаны на скамейке запасных. :disappointed: А те игроки кто в основе, с годами не молодеет, вот и результат. Про обновленных голландцев я уже говорила, ну немцы итак молодая команда за редким исключением, глянула ради интереса прошлый французский состав и обнаружила что и там буквально 3-4 человека в основе стоят. А если глянуть на фурию роха, то за исключением атаки, остальных можно называть не глядя.

La Trepadora написал(а):

На это нужно время

От смены поколений никуда не деться, в любом случае надо давать дорогу молодым пока они действительно молодые. а не когда им стукнет 30. С другой стороны молодец, Алонсо вон из фурии сразу заговорил о том. то уйдет из сборной., но продолжит игру в клубе. ^^

La Trepadora написал(а):

А я не понимаю,почему Капелло упорно не ставит Дзагоева в основу?Хуже бы не точно было,а может,острее бы играли

Я в нашей сборной плохо ориентируюсь, но те имена что звучат мне знакомы, получается он тоже не из тех кто особо эксперементирует и просто идет по неким наработкам предыдущих наставников. :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Я так ждала матч Нидерландов и Чили,но игра выдалась откровенно скучная

Я сама чуть не заснула, выключила в первом тайме. :disappointed: Уже вторую игру они меня не радуют, если французы здорово сыграют с Эквадором, то обращу свое внимание на них, потому как у них игра привлекательней голландской выглядит.

La Trepadora написал(а):

Интересно,что заменили Касильяса.Понятно,что в разгроме есть и его вина,но все же этот вратарь уже не раз доказывал,почему считается одним из лучших в мире!

Дель Боске до старта сказал, что выпустит скамейку, а не основной состав. Хотя ротация во втором матче, после провала первого точно требовалась. Но теми же силами пошли на Чили. Просто этот состав себя изжил и надо принимать это как данность.

La Trepadora написал(а):

Но пары все равно интересные получились:Голландия-Мексика и Бразилия-Чили!Чилийцам будет сложно,но если они будут играть так,как в первых двух матчах,то могут побороться с хозяевами,тем более,что Бразилия пока меня не слишком впечатлила!

Если честно, на данный момент мне лишь интересно посмотреть на Мигеля Эрерру, очень занятный товарищ. :rofl: Насчет матчей пока не решила, но если Голландия также будет и одну восьмую играть, я точно выключу телик. :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Сегодня в группе смерти матч за выход в 1/8

Меня эта группа мало волнует, но на выход Италии надеюсь, хотя Суарес тот еще кудесник, помню его волшебную руку в ЮАР в матче с Ганой. :hobo:
Посмотрела дальнейшую сетку, не помню как было в юар, но мне поему-то казалось, что верхняя и нижняя часть играли не вперемешку, а нынче все по другому, та же Голландия теоретически только в финале встретит Бразилию, хотя они в соседних группах. :dontknow:

+1

25

Greta написал(а):

Скорее всего дело в том, что просто их научились обыгрывать, никого нового дель Боске сюда не привез, а если и привез, то они протирали штаны на скамейке запасных.

от добра добра не ищут,наверно,поэтому дель Боске и не вносил изменения на протяжении стольких лет!Стоило поменять немножко состав,испанцы выиграли.Может,Фабрегас,Торрес и Вилья захотели доказать тренеру свою состоятельность и право на место в основе,а,может,просто так карты легли,не знаю!Но даже играли они вчера интереснее.чем обычно!

Greta написал(а):

в любом случае надо давать дорогу молодым пока они действительно молодые. а не когда им стукнет 30.

:yep: по крайней мере молодые ребята не искушены победами и в них еще есть какой-то азарт!Правда,не знаю,чем так насытились наши футболисты.Разве что на клубном уровне,да в чемпионате России что-то выиграли! ^^

Greta написал(а):

получается он тоже не из тех кто особо эксперементирует и просто идет по неким наработкам предыдущих наставников.

Да у нас и других нет!Правда,вот Дзюбу он не взял,хотя тот в чемпионате забил больше Кержакова и Кокорина вместе взятых! :dontknow:

Greta написал(а):

Уже вторую игру они меня не радуют, если французы здорово сыграют с Эквадором, то обращу свое внимание на них, потому как у них игра привлекательней голландской выглядит.

Мне предыдущие матчи понравились!Ошибки,конечно,были,немало,но матчи зрелищные выдались,соперники тоже постарались,да и во втором тайме Нидерланды радовали!Вчерашний незрелищный матч со стороны и тех и других объясняю тем,что обеим командам не нужно было ничего доказывать,экономили силы для дальнейших матчей! :dontknow: В 1/8 будет интересно,особенно если Очоа продолжит в том же духе :cool: Французы должны побеждать!Радуют они на этом мундиале!Весело и задорно играют! :flag:

Greta написал(а):

Если честно, на данный момент мне лишь интересно посмотреть на Мигеля Эрерру, очень занятный товарищ.

Колоритный тренер! :crazyfun: Живое воплощение Карлсона,причем,этому и пропеллер не нужен! :crazy:

Greta написал(а):

Насчет матчей пока не решила, но если Голландия также будет и одну восьмую играть, я точно выключу телик.

Уверена,не будут! :no: Ожидаю интересной игры!

Greta написал(а):

Меня эта группа мало волнует

Меня там одна команда волнует! ^^ но по именам группа была именно непроходимой,а оказалось,что записные аутсайдеры без проблем из нее вышли,а фавориты будут решать задачи в очном противостоянии!по крайней мере,непредсказуемо получилось!

Greta написал(а):

хотя Суарес тот еще кудесник, помню его волшебную руку в ЮАР в матче с Ганой.

Этотт кудесник сегодня немало проблем доставит Кьеллини!Я в любом случае за Италию,но мне боязно как-то за ее оборону!Да и атака радует не ососбо,особенно то,что Балотелли регулярно не реализует моменты! :canthearyou:

Greta написал(а):

та же Голландия теоретически только в финале встретит Бразилию, хотя они в соседних группах.

и мне кажется,это минус!Не думаю,что вышедшая Коста-Рика доставит кому-то реальные проблемы! :dontknow: Немцы теоретически могут встретиться с бразильцами в 1/2.

Отредактировано La Trepadora (24.06.2014 17:40)

+1

26

Эпик! http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Италия едет домой!Уругвай в 1/8 финала!
Я бы сказала,что это ожидаемо и вполне заслуженно,если бы не одно НО-Суарес!По-моему,у человека явные проблемы с головой!Интересно,футболисты психиатра проходят?!
В составе итальянцев лучшими были,как обычно Буффон и Пирло.Без них,этой команды,наверное,вообще не состоялось бы!Проиграли по делу,не понятно только,чему так в конце матча радовался Пранделли?Своей отставке?

Ну и спасибо Суаресу. ^^ Если раньше на 1 из матчей 1/8 финала мне было все равно,то теперь буду яростно болеть против Уругвая!

+1

27

La Trepadora написал(а):

Италия едет домой!

:O Не ожидала, я за них даже не смотря матчи болела. А теперь за кого болеть без понятия. Если французы еще остались буду за французов.

La Trepadora написал(а):

НО-Суарес!По-моему,у человека явные проблемы с головой!Интересно,футболисты психиатра проходят?!

А что там произошло ?  o.O Ну некоторые футболисты порой так себя ведут, что по ним точно психиатр плачет  :dontcare:

La Trepadora написал(а):

то теперь буду яростно болеть против Уругвая!

Никакого Уругвая в финал не надо. С Европы кого-нибудь сильного или уже бразильцам дать победу.
Женя, ты веришь в то, что некоторые матчи подговоренные ? Ну там кто должен проиграть, кто выиграть. Как бы все решают за футболистов те, кому это надо.
Удивило, что даже если англичане выиграют все денежки футболистов пойдут на благотворительность  o.O. другие страны не такие принципиальные  :unsure:.

+1

28

Уже прочла, Суарес кусается  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif . Это вообще уму непостижимо. Ну то, что сбивают с ног, что бы время терялось, дерутся иногда еще куда ни шло но показать себя бешеной собакой или восставшим зомби - какой позор  :crazyfun: .

+1

29

Ir.Di написал(а):

А теперь за кого болеть без понятия. Если французы еще остались буду за французов.

Французы остались :yep: и играют здорово!

Ir.Di написал(а):

Ну некоторые футболисты порой так себя ведут, что по ним точно психиатр плачет

Можно себя по-свински вести,грубо нарушать правила,обозвать,толкнуть головой (имею в виду случай Зидана и Матерацци),даже подраться...но чтобы кусаться o.O Нонсенс!

Ir.Di написал(а):

Женя, ты веришь в то, что некоторые матчи подговоренные ? Ну там кто должен проиграть, кто выиграть. Как бы все решают за футболистов те, кому это надо.

Не хотелось бы в это верить,но исход многих матчей удивителен!Еще много судейских ошибок!Так что может быть все!

Ir.Di написал(а):

Удивило, что даже если англичане выиграют все денежки футболистов пойдут на благотворительность  . другие страны не такие принципиальные

Было бы красиво!Но англичане не выиграют,они в 1/8 не вышли!А так поступок достоин увадения! :cool:

Ir.Di написал(а):

но показать себя бешеной собакой или восставшим зомби - какой позор

Реально бешеный!поступок нечеловеческий даже!Зато есть о чем снимать продолжение "Сверхъестественного" :rofl:

0

30

La Trepadora написал(а):

Французы остались  и играют здорово!

Это хорошо.

La Trepadora написал(а):

имею в виду случай Зидана

Случай Зидана помню даже я, далекая от футбола  :D

La Trepadora написал(а):

Еще много судейских ошибок!

Есть и такое, доказать правоту сложно потом.

La Trepadora написал(а):

А так поступок достоин увадения!

Согласна но думаю за гонорар в свой карман играть интереснее  :confused: хотя они там все далеко не бедные. Это другим странам за счастье эти премии.

La Trepadora написал(а):

Зато есть о чем снимать продолжение "Сверхъестественного"

:crazyfun: Это точно.

0

31

Мой вопрос адресован заядлым болельщикам и всем кто разбирается в футболе!    :flag:
В силу обстоятельств я слежу за ЧМ только мельком, объясните не просвещенному человеку, что творится с признанными сборными по футболу? Италия, Англия, Испания... Не Испания ли была чемпионом мира 4 года назад, и чемпионом Европы 2 года назад? Что с ними случилось? Состав поменялся, тренер, просто так же футболисты 3-х сборных не могли разучится играть!   :dontknow:

0

32

Надюшк@ написал(а):

просто так же футболисты 3-х сборных не могли разучится играть!

Друзья говорят, что все подговорено, кому когда проиграть. Там своя политика. Они следят за почти каждым матчем, знают эти сборные, может им виднее  :dontknow: .

0

33

Ir.Di написал(а):

думаю за гонорар в свой карман играть интереснее

нашим футболистам точно интересно,а толку что-то мало!Они все люди не бедные,даже из малопримечательных сборных,а благотворительность к тому же сейчас в моде :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Случай Зидана помню даже я, далекая от футбола

Да его тогда так "растиражировали".Только ленивый не обсуждал!сейчас точно так же Суарес пропиарится,как тогда Матерацци!

Надюшк@ написал(а):

то творится с признанными сборными по футболу? Италия, Англия, Испания... Не Испания ли была чемпионом мира 4 года назад, и чемпионом Европы 2 года назад? Что с ними случилось? Состав поменялся, тренер, просто так же футболисты 3-х сборных не могли разучится играть!

А что случилось?По поводу Англии и Италии:надо играть!Англичанам много не везло на турнире,мяч ну никак в ворота не летел,соперники просто больше хотели!На итальянцев сейчас играет имя:они гранды...по былым заслугам!Но если смотреть их игру,то уже как минимум 4 года они играют отвратительно!после выигранного ЧМ в 2006 году сменилось полкоманды,если не больше,новое поколение футболистов пока не готово играть на таком уровне,как все ждут,плюс Пранделли не тот тренер,который нужен Италии.Он,может,и не плох,но не тот,кто выиграет ЧЕ или ЧМ.Я об этом писала 2 года назад и повторяю сейчас!
А испанцы...рано или поздно это должно было произойти.Что с того,что они чемпионы?Это не значит,что всегда все они должны выигрывать!На протяжении 6 лет у них состав не менялся,против этих игроков научились играть,тактику их тоже изучили,как и стиль игры!Тем более там стиль был"бей-беги"!Вот и все дела!
Сейчас в футбол и чилийцы с колумбийцами играть научились!Тем интереснее!
Не думаю,что все куплено!Кому надо,чтобы выигрывала Коста-Рика или Алжир?

+1

34

La Trepadora написал(а):

благотворительность к тому же сейчас в моде

Это точно но не быть благотворительности если англичане пролетели  :crazyfun:.

La Trepadora написал(а):

сейчас точно так же Суарес пропиарится,как тогда Матерацци!

Черный пиар тоже пиар  :D

La Trepadora написал(а):

Кому надо,чтобы выигрывала Коста-Рика или Алжир?

Никому но кому-то возможно нужно, что бы Коста-Рику и Алжир побили соперники сильнее  :D.

0

35

La Trepadora написал(а):

Правда,не знаю,чем так насытились наши футболисты.Разве что на клубном уровне,да в чемпионате России что-то выиграли!

Наверное большими деньгами, у нас же любят ни за что поощрять. ^^ И это касается не только футбола. :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Немцы теоретически могут встретиться с бразильцами в 1/2.

А в четверть финале с французами, если конечно немцы с первого места выйдут. Верхняя часть при таких раскладах по интересней нижней выглядит.

La Trepadora написал(а):

Италия едет домой

Немного жаль итальянцев, :disappointed: мне Уругвай как-то тоже не симпатичен. Буду болеть за французов и немцев. Еще с интересом жду Мексика Нидерланды, мексиканцы неплохо играли концовку с Хорватией. :cool:

Ir.Di написал(а):

Как бы все решают за футболистов те, кому это надо.

Играют-то футболисты, кто бы там не подговаривался. Да и какие деньги отваливают за призовые места, вряд ли речь о договорных матчах идет. :no:

Надюшк@ написал(а):

В силу обстоятельств я слежу за ЧМ только мельком, объясните не просвещенному человеку, что творится с признанными сборными по футболу? Италия, Англия, Испания

А что творится, элементарная смена поколений, у всех она проходит довольно тяжело и болезненно. Испанцы этим же составом играют с 2008, ничего нового, никаких новых наработок, все тоже самое плюс не молодеющие игроки. Конечно тренера сложно обвинять в чем-то, он привез то, что работало столько лет, только вот не учел одного, их просто научились обыгрывать. Может на Испанию и психология обрушилась после разгрома голландцев, как это так, великих и ужасных записных фаворитов, вот так разгромили.
Это же касается и итальянцев с англичанами, хотя последних я не видела, но там вся основная надежда на ветеранов вроде Пирло и Джерарда. Молодежь конечно есть, но она какая-то не яркая, может тоже на ветеранов рассчитывает. :dontknow:
Сколько лет французы сидели в этой яме лишь в 2006 по счастливой случайности пролезли в финал, а так либо игра никакая, либо скандалы, которые раздирали сборную. Только сейчас оклемались и заиграли нормально. :cool: Хотя и до этого звезд хватало, но они видимо приезжали себя показать, а не рвать задницу за страну. Или та же Голандия просто провалившая Европу 2012, хотя приехали в статусе вице чемпионов мира, но вылетели как пробки не показав ничего. Здесь уже совсем другая команда, в том числе и по игрокам, процентов 70-80 вообще новички, первый раз на серьезном старте. Надо грандам новые составы набирать. Говорить конечно легко, но пока этого не произойдет, рассчитывать на что-то серьезное они вряд ли смогут.
Возможно я ошибаюсь, но вижу ситуацию так.

+1

36

Ir.Di написал(а):

но не быть благотворительности если англичане пролетели  .

Ну если только отдельные футболисты,вон,Роналду,например,дал денег мальчику на операцию и даже прическу сделал себе в точности,как у больного ребенка)))

Ir.Di написал(а):

Черный пиар тоже пиар

Почему бы и нет? :yep:

Greta написал(а):

Наверное большими деньгами, у нас же любят ни за что поощрять.  И это касается не только футбола.

Это точно!Но футбола -особенно!По крайней мере в остальных видах спорта есть на что смотреть и спортсмены честно отрабатывают гонорары! :dontknow:

Greta написал(а):

А в четверть финале с французами, если конечно немцы с первого места выйдут

Немцы должны с 1 места выходить!Хотя даже по тв сегодня сказали,что с США вполне возможено они сыграют так,как устраивает обе команды:вничью!Но тогда немцы меня разочаруют!Сетка-сеткой,но играть каждый матч на победу должны!А с французами интересно получится!Если 1/8 снова не принесет сенсацию!Я вчера смотрела Аргентину-Нигерию и была удивлена,насколько африканцы сдаваться не хотели! :cool: На Аргентину бы,кстати,тоже не ставила со швейцарцами. :dontknow: Аргентину Месси и тащит! :cool:

Greta написал(а):

Верхняя часть при таких раскладах по интересней нижней выглядит.

:yep:

Greta написал(а):

мне Уругвай как-то тоже не симпатичен

Я к ним равнодушна совершенно,но если выбирать из всех команд группы,когда уже вылетели англичане,хотела,чтобы вышли и уругвайцы и итальянцы,потому что Коста-Рика мне ни к чему!Проиграли-то итальянцы по делу!С такой игрой не в 1/8 играть,а пару лет в серии В в родной Италии ^^ Меня больше поступок Суареса разозлил!И смешно и дико!А ведь ему так и не дадут дисквалификацию!!!Ну пусть хоть к психиатру сводят! :mad:

Greta написал(а):

Буду болеть за французов и немцев.

я за немцев больше всех!Хотя очень нравятся голландцы! :cool: Мексика и Чили тоже приятно удивили! :cool:

Greta написал(а):

Играют-то футболисты, кто бы там не подговаривался. Да и какие деньги отваливают за призовые места, вряд ли речь о договорных матчах идет.

Тоже так думаю!

Greta написал(а):

Возможно я ошибаюсь, но вижу ситуацию так.

Согласна! :yep:

+1

37

La Trepadora написал(а):

Хотя даже по тв сегодня сказали,что с США вполне возможено они сыграют так,как устраивает обе команды:вничью!Но тогда немцы меня разочарую

Чемпионат мира длинный и силы надо по придержать, Дешам тоже много кого оставил на скамейке вчера из основных, игра конечно по другому смотрелась, но результат оптимальный для себя они добились. Не стоит забывать, что многие висят на карточках, я не только о немцах, а вообще, если встреча не столь принципиальна, то можно и попридержать кое-кого, выходить из группы со штрафниками тоже не вариант. Ван Перси во время пропустил матч в группе схватив две желтые, могло и не повезти.
Но опять же у Франции немного другая ситуация в сравнении с Германией, ей победа не позарез нужна была, можно было и кого-то другого посмотреть, а немцам надо основной состав ставить, а не эксперименты проводить.

La Trepadora написал(а):

Я вчера смотрела Аргентину-Нигерию и была удивлена,насколько африканцы сдаваться не хотели!  На Аргентину бы,кстати,тоже не ставила со швейцарцами.  Аргентину Месси и тащит!

Я тоже матч смотрела, и еще первый тайм матча Эквадор Франция. В целом схожая картина была, единственное во втором матче защита действовала надежней и Франция не основным составом играла. и это было заметно в сравнении с предыдущими матчами. Фланги не работали вообще, больше шли центром, что интересно доходили до штрафной, но там Эквадор целой командой отстаивал свои ворота, с рассчетом на контратаки. А вот фланги с молодыми ребятами себя не реализовали, никаких угроз ни с той ни с другой стороны не было. от этого и Бензема в первом тайме не видать было. Со Швейцарией все же именно с флангов шли основные прорывы. Думаю в следующем матче они вернуться к привычной схеме. Хотя по игре в первом тайме мне они понравились, Довольно много шли вперед и без особых потерь, да и в защите нормально отработали.
Что касается Аргентины, то там защита провалилась, Нигерия так быстро отвечала на гол. :cool: Что касается самой игры, то меня комментатор просто достал через каждое слово называя Месси, :tired: ощущение такое что он один там противостоит, а не целая команда. Да и вообще раздражает эта шумих против него, забил конечно хорошо и красиво особенно второй мяч, но по самой игре чего-то гениального я не заметила за ним, или он силен только в розыгрыше стандартов и от этого на него как на Божка молятся. :dontknow:
В целом Аргентина мне меньше нравится чем та же Франция, там все-таки просматривается команда, а тут ощущение такое, что игра на Месси. И фразы напарников, что как нам повезло играть в одной команде с Месси, меня бесят еще больше. Из-за этого и на поле случались некоторые моменты, когда партнеры действовали не в угоду команде отдавая пас в более выигрышную ситуацию, а пасовали Месси, только потому что он Месси и не важно что там четыре защитника на нем висят. В дальнейшем это может сыграть злую шутки с ними. Если Швейцария будет действовать от обороны тяжеловато придется.
Нигерия Франция, не знаю, матч с аргентиной не показателен. ведь до того была ничья с Ираном, который проиграл Боснии. Наверное будет что-то подобное, единственно французы должны включить фланги, а не копошится в центре как вчера, а это значит, что придется растягиваться обороне Нигерии и там уже как знать. Надо еще будет второй тайм посмотреть, может там ситуация изменилась. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

потому что Коста-Рика мне ни к чему

Ну там многие не к чему та же Нигерия. Греция, им в финале ловить нечего, не сейчас так потом обыграют.
Насчет Германии всякое может быть, но в принципе они могут каким-то макаром и со второго места выйти ине попадать дальше на французов, а в полуфинале на бразильцев, нижняя половина в этом плане попривлекательней смотрится. Есть конечно Аргентина, но никто не забыл, как они вынесли этих хлопцев в ЮАР, так что робеть не должны. А так еще Голландия, но та тоже неровно играет, хотя на групповом турнире всю свою мощь вряд ли стоит показывать.

La Trepadora написал(а):

Тоже так думаю!

Я прочитала что призовой фонд что-то около 600 миллионов, :unsure: это на какие деньги над договориться. чтобы вот так сыпаться на матчах. :huh:

+1

38

Greta написал(а):

Я прочитала что призовой фонд что-то около 600 миллионов,  это на какие деньги над договориться. чтобы вот так сыпаться на матчах.

Но футболисты в случае победы получат копейки, куда же идет остальная сумма  o.O. Вот на пример камерунцам интересно что ли играть за 68 тысяч баксов призового фонда. Мне бы бегать было лень  :D

0

39

Ir.Di написал(а):

Но футболисты в случае победы получат копейки, куда же идет остальная сумма  . Вот на пример камерунцам интересно что ли играть за 68 тысяч баксов призового фонда. Мне бы бегать было лень

Команда победителей получит что-то около 40 миллионов, второе место около 30, а третье чуть больше 20. Да и остальные без денег не уедут. Так что бегать есть за что. Что касается тех же камерунцев, то чего с ними договариваться если они итак из группы не вылазят. :dontknow: А Африка сама по себе не богата, там и 68 тысяч очень приличные деньги.
Вся эта ситуация с договорными матчами была в серии а в Италии, Ювентус даже тогда во вторую лигу вылетел. но одно дело договорится о паре матчей в длинном сезоне чемпионата, и совсем другое здесь, когда любая осечка может стать фатальной.

0

40

Greta написал(а):

Да и остальные без денег не уедут.

Это уже как их страна захочет, есть что и за четверть финала футболистам заплатит, а есть за это даже разговора нет. Только победа и нечего больше.

Greta написал(а):

А Африка сама по себе не богата, там и 68 тысяч очень приличные деньги.

Только они там этими деньгами не очень довольны. Африка то не богата но футболисты  получают неплохо раз это им копейки.
В общем хорошее это дело считать чужие деньги  :confused: . И что бы у них они были, и у нас.

0

41

Greta написал(а):

а немцам надо основной состав ставить, а не эксперименты проводить.

Вот и я о том!Потому что при определенном раскладе,даже они могут оказаться за боротом,правда,вероятность этого ничтожно мала,но все-таки.Не думаю,что Португальцы забьют Гане 5 мячей!У немцев хорошая скамейка,взаимозаменяемость большая раз такие игроки,как Клозе,Подольски и Шванштайгер на скамье сидят

Greta написал(а):

Франция не основным составом играла. и это было заметно в сравнении с предыдущими матчами.

Я одним глазом уже этот матч смотрела,и ничего запоминающегося ни у одной,ни у другой команды не увидела,кроме героической стойкости Эквадора после удаления Валенсии!В концовке им так же не повезло,могли и забить!

Greta написал(а):

Что касается Аргентины, то там защита провалилась,

Меня их игра вообще не впечетляет на этом мундиале!
Защита играет как левая нога захочет,в атаке тоже брак присутствует,забили больше со стандартов,а не с игры!

Greta написал(а):

то меня комментатор просто достал через каждое слово называя Месси,  ощущение такое что он один там противостоит, а не целая команда. Да и вообще раздражает эта шумих против него, забил конечно хорошо и красиво особенно второй мяч, но по самой игре чего-то гениального я не заметила за ним, или он силен только в розыгрыше стандартов и от этого на него как на Божка молятся.

Он сильный игрок все же,не все здесь получается у него,но Аргентина в основном его усилиями в 1/8!Не идет у команды игра,он пока тащит,хотя сам тоже не сказала бы,что в лучшей своей форме! :dontknow: хотя я сама не сторонник того,когда комментаторы нахваливают одного игрока!Но если реально посмотреть на ситуацию,то в Англии,Италии,Аргентине и даже Швейцарии 1-2 человека результат и делают! :dontknow:

Greta написал(а):

Нигерия Франция

Я все-таки поставлю на французов!Мусса,конечно,хорош и команда очень старается,но не думаю,что у Франции будут серьезные проблемы в этом матче! :dontknow: Они сейчас сильны по всем позициям!

Greta написал(а):

Греция, им в финале ловить нечего

Нечего! :yep: Они сетку проползли еле-еле.Чудо,что они в 1/8.Единственноеза что я рада,так это лишнему европейскому представителю в финальной стадии ЧМ ^^

Greta написал(а):

Насчет Германии всякое может быть, но в принципе они могут каким-то макаром и со второго места выйти ине попадать дальше на французов, а в полуфинале на бразильцев, нижняя половина в этом плане попривлекательней смотрится.

С одной стороны,смотря на их инру сейчас,можно предположть,что им и французы с бразильцами по зубам,но вспоминая опыт предыдущих выступлений.понимаешь,что с этой командой может быть всякое!Мне иногда кажется,что им,чем сильнее соперник,тем лучше! :dontknow:

Greta написал(а):

А так еще Голландия, но та тоже неровно играет, хотя на групповом турнире всю свою мощь вряд ли стоит показывать.

Мне они все-таки очень симпатичны здесь!Ошибок у них предостаточно,но я за то,чтобы они прошли как можно дальше! :)

Greta написал(а):

Я прочитала что призовой фонд что-то около 600 миллионов,  это на какие деньги над договориться. чтобы вот так сыпаться на матчах.

Ничего себе! o.O Я тоже договорные матчи отметаю!просто в футбол научились играть и середняки и такой фактор как везение никто не отменял!

+1

42

Greta написал(а):

Вся эта ситуация с договорными матчами была в серии а в Италии, Ювентус даже тогда во вторую лигу вылетел

Договорных матчей в любом чемпионате полно,но только ловят не всех!Но ЧМ-не то турнир,когда гранды мирового футбола будут портить себе имидж ради пусть и очень большой суммы денег!В чемпионате своих стран можно слить пару матчей,получить деньги и жить себе дальше спокойно,тем более,если команда либо уже решила свои задачи,либо не решает их в принципе,здесь цена победы гораздо выше и удовлетворения от нее куда больше,чем от денег!

Ir.Di написал(а):

Это уже как их страна захочет, есть что и за четверть финала футболистам заплатит, а есть за это даже разговора нет. Только победа и нечего больше.

А ведь действительно не все старны поощряют своих спортсменов!Если брать ОИ,то  норвежским лыжникам и биатлонистам ни кроны не заплатили,зато в др.странах призовые зашкаливали.Все теперь с квартирами ,тремя машинами и пр. ^^ Но порганизаторские призовые хочешь-не хочешь должен получить спортсмен!

Ir.Di написал(а):

Африка то не богата но футболисты  получают неплохо раз это им копейки.

Потому что большинство играют где-то в Европе.Кто-то в сильных клубах,кто-то в слабых,но на континенте не так много остаются,а суммы транферов в европейских чемпионатах ого-го,да и зарплаты немаленькие!Вообще про бедных футболистов не слышала.Даже в России во 2 лиге(это,на секундочку,третий по значимости дивизион,чуть ли не дворовая команда) игроки получают неплохие деньги,во всяком случае,больше простых работяжек,которые с утра до ночи вкалывают где-то на стройке или на заводе!

0

43

La Trepadora написал(а):

Потому что большинство играют где-то в Европе.Кто-то в сильных клубах,кто-то в слабых,но на континенте не так много остаются,а суммы транферов в европейских чемпионатах ого-го,да и зарплаты немаленькие

Я это и имела в виду. А вообще футболисты с Африки очень ценятся. Их люди выносливее. Сколько видела на живых матчах, наши уже языки на спине болтаются, а те как метеоры  :cool:.

La Trepadora написал(а):

Вообще про бедных футболистов не слышала.

И я не слышала.

La Trepadora написал(а):

Даже в России во 2 лиге(это,на секундочку,третий по значимости дивизион,чуть ли не дворовая команда) игроки получают неплохие деньги,во всяком случае,больше простых работяжек,которые с утра до ночи вкалывают где-то на стройке или на заводе!

Даже на региональном уровне, где футболисты на фоне профи даже не футболисты, они получают неплохо. Хотя это тоже труд, попробуй так побегай  %-) но тот работяжка на с тройке и заводе вкалывает не меньше  :no:

+1

44

La Trepadora написал(а):

Но порганизаторские призовые хочешь-не хочешь должен получить спортсмен!

:dontknow: Наверное, вот нашим давали по квартире за призовые на ОИ, 1 место 125 тысяч баксов, второе и третье уже меньше. Даже больше, чем некоторым европейским странам. Поощряли на победу  :dontknow:.

0

45

Ir.Di написал(а):

Это уже как их страна захочет, есть что и за четверть финала футболистам заплатит

С призового фонда получат все, не важно сколько но получать, а дома как уж решат, нашим вот солидные суммы обещают, но я что-то не заметила чтобы это сильно их про стимулировало. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Только они там этими деньгами не очень довольны.

Я такого не слышала, может и есть, но утверждать не берусь. Совсем немного африканцев играют в именитых клубах, с чего бы им пресытится. :|

La Trepadora написал(а):

У немцев хорошая скамейка,взаимозаменяемость большая раз такие игроки,как Клозе,Подольски и Шванштайгер на скамье сидят

Ну Клозе игрок специфический, действующий на острие, но до острия мяч надо еще донести, да этого немцы играли без центр форварда и довольно успешно, так что не факт, что он в составе будет рассматриваться. У Швайнштайгера серьезная конкуренция в центре, я бы на месте Лева лама на левый фланг обороны убрала, а Швайни в центр с Хедирой, по последней игре он показал, что совсем неплох после своей травмы.

La Trepadora написал(а):

Я одним глазом уже этот матч смотрела,и ничего запоминающегося ни у одной,ни у другой команды не увидела,кроме героической стойкости

Первый тайм довольно живенько прошел, без особых потерь мяча и перепасовок между защитниками чем не брезгует Голландия. Реализации моментов конечно не хватает, и мяч не часто до ворот доходил, но на половине соперника борьба была неплохая, мне понравился больше этот матч чем игра голландцев в последнем матче и немцев с Ганой.

La Trepadora написал(а):

Англии,Италии,Аргентине и даже Швейцарии 1-2 человека результат и делают!

Но про них не говорят же целый матч, :tired: до этого видела еще аргентинцев с Ираном и там комментатор был не столь помешан на нем. Тем более комментаторы сами говорят, что Аргентина это сплав большого количества звезд, но где они все, когда говорят про одного.

La Trepadora написал(а):

Я все-таки поставлю на французов

Ну я тоже на них ставлю, просто интересно насколько серьезные проблемы у них будут, и кого ставить на матч будут.  И Нигерии в этом плане особо выбирать не приходится. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

С одной стороны,смотря на их инру сейчас,можно предположть,что им и французы с бразильцами по зубам

Если те будут свой лучший футбол показывать, то не факт, но мне кажется у них однозначно оборона по надежней аргентинской, там шаляй валяй какой-то. Ладно посмотрим, жаль осьминога предсказателя нет, тогда бы уж знали результат наверняка. ^^

La Trepadora написал(а):

Ошибок у них предостаточно,но я за то,чтобы они прошли как можно дальше!

Присоединяюсь, давно за них болею, но хотелось бы более качественный футбол увидеть, забитые мячи это хорошо, но и про другие компоненты не стоит забывать. А вообще не знаю за кого болеть в их матче с Мексикой, видимо уже буду смотреть по ходуматча, кто этой победы достоин больше.

La Trepadora написал(а):

просто в футбол научились играть и середняки и такой фактор как везение никто не отменял!

Да и просто вот так бесславно вылететь из группы для грандов позорно. Может и впрямь погода помогает Южной Америке. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Договорных матчей в любом чемпионате полно,но только ловят не всех!

Просто этот скандал на слуху был и расправа жестокая была, но там не одним матчем ограничились. Опять же "старая сеньора" если и договаривалась, то о матчах в свою пользу, а не о том, как опозориться с аутсайдерами.

La Trepadora написал(а):

Если брать ОИ,то  норвежским лыжникам и биатлонистам ни кроны не заплатили

И на результате это никак не сказывается, и лыжники и биатлонисты основные поставщики медалей у Норвегии. Так что не все так однозначно и далеко не все вот так зациклены на том, сколько страна заплатит. Для некоторых уже престижно поиграть на чемпионатах мира, вон Самир Насри как возмущался, что его в команду не взяли, и тренера и Францию облил, хотя игрок элитного клуба и в деньгах совсем не стеснен.

+1

46

Ir.Di написал(а):

Их люди выносливее. Сколько видела на живых матчах, наши уже языки на спине болтаются, а те как метеоры

ага,поэтому Усейна Болта до сих пор никто не перебегал! :yep:

Ir.Di написал(а):

Хотя это тоже труд, попробуй так побегай

Конечно,труд!Плюс играют все-таки довольно грубо в основном!По ногам лупчт будь здоров!Сколько случаев было,когда после таких грубых подкатов игрок восстанавливался несколько месяцев!

Ir.Di написал(а):

но тот работяжка на с тройке и заводе вкалывает не меньше

просто у дирекции организаций нет таких денег,а в футболе их куча вертится,спонсоры у всех,они и платят!

Ir.Di написал(а):

Наверное, вот нашим давали по квартире за призовые на ОИ, 1 место 125 тысяч баксов, второе и третье уже меньше. Даже больше, чем некоторым европейским странам. Поощряли на победу

Мне иногда кажется,что лучше не поощрять,потому что часто спортсмены и играют за деньги только,не за страну!Надо такого тренера,как Сталин:не выиграл золото-поехал его добывать.На Соловки! ^^

0

47

La Trepadora написал(а):

Сколько случаев было,когда после таких грубых подкатов игрок восстанавливался несколько месяцев!

И это страшно, можно вообще инвалидом остаться  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Мне иногда кажется,что лучше не поощрять,потому что часто спортсмены и играют за деньги только,не за страну!

:dontknow: Наверное. Но с другой стороны если спортсмены богатые то конечно, а так как у нас то только поощрять и надо. Да и богатые хотят какой-то благодарности от государства, не так за деньги переживают сколько за то, что бы их ценили.

La Trepadora написал(а):

Надо такого тренера,как Сталин:не выиграл золото-поехал его добывать.На Соловки!

Это жестоко  :crazyfun:. Потому все во всем выиграть не могут  :confused:.

0

48

Greta написал(а):

У Швайнштайгера серьезная конкуренция в центре, я бы на месте Лева лама на левый фланг обороны убрала, а Швайни в центр с Хедирой, по последней игре он показал, что совсем неплох после своей травмы.

Лам-универсальный игрок,он везде может играть и пользу приносить,но Бастиан действительно может помочь в центре,тогда и левый фланг,который в матче с Ганой провисал,подтянется,если туда Лама перевести,так что в твоих словах смысл есть! :yep:

Greta написал(а):

Но про них не говорят же целый матч,  до этого видела еще аргентинцев с Ираном и там комментатор был не столь помешан на нем. Тем более комментаторы сами говорят, что Аргентина это сплав большого количества звезд, но где они все, когда говорят про одного.

Видимо,Кривохарченко,который этот матч комментировал,в большей степени симпатизирует Месси.Такое случается!Я помню на Евро в групповом этапе Италия игарла с Испанией и комментатор почти в открытую болел за испанцев,в недавнем матче итальянцев с Уругваем,комментатор после забитого мяча тоже не сдержался и в эфире несколько раз повторил "Вамос Уругвай" ^^ В принципе,нормальная ситуация.Я тоже не всегда объективна,когда рассуждаю о любимых командах!

Greta написал(а):

А вообще не знаю за кого болеть в их матче с Мексикой, видимо уже буду смотреть по ходуматча, кто этой победы достоин больше.

Мне тоже обе эти команды сипатичны на турнире!Я бы даже сказала,что шансы у них равны!Примерно!

Greta написал(а):

Если те будут свой лучший футбол показывать, то не факт

я пока не видела у бразильцев их лучший футбол на этом первенстве!Мне матч с Мексикой запомнился,не смотря на нулевую ничью юольше всего! :dontknow:

Greta написал(а):

Может и впрямь погода помогает Южной Америке.

Можно винить погоду,судью,Суареса,кого угодно,но когда команда играет как Англия или Италия,то тут дело только в них самих и в игре,а точнее.ее отсутствии.(я почему именно их упомянула,потом учто они больше остальных жаловались на жару)

Greta написал(а):

Просто этот скандал на слуху был и расправа жестокая была, но там не одним матчем ограничились.

я хоть и симпатизировала Юве,была солидарна с ФИФА.Хочется,чтобы футбол был чистым.

Greta написал(а):

И на результате это никак не сказывается

вот я и говорю,что они выступают за страну,за себя,но не за деньги,а некоторых только деньгами и можно мотивировать!

Greta написал(а):

вон Самир Насри как возмущался, что его в команду не взяли, и тренера и Францию облил, хотя игрок элитного клуба и в деньгах совсем не стеснен.

Ну Насри и исключен был из-за поведения в большей степени!У нас тоже Дзюба рвался  в сборную,все равно не взяли!И,кстати,зря

0

49

Ir.Di написал(а):

И это страшно, можно вообще инвалидом остаться

Это страшно,но и это не худший вариант.перхун в столкновении с игроком вообще умер!И это не единственный случай!А не так давно умер совсем молодой хоккеист прямо во время матча!18 лет было парню...а что он видел в своей жизни,кроме хоккея? :'(

Ir.Di написал(а):

Но с другой стороны если спортсмены богатые то конечно, а так как у нас то только поощрять и надо. Да и богатые хотят какой-то благодарности от государства, не так за деньги переживают сколько за то, что бы их ценили.

но поощрять можно не только материально!Не знаю.как в Украине с этим,но у нас иногда переходит границы.Наверно,все слышали,что какой-то хоккеист требовал машину за участие в ОИ? :crazy:

Ir.Di написал(а):

Это жестоко  . Потому все во всем выиграть не могут

Зато действенно :D Я исключительно про футбол говорю!У нас тренеры были не последжние в мире,но результат один!А после слов Аршавина,Зырянова и Широкова после Евро мне кажется,что дело не в неумении играть,а в нежелании! :dontknow:

0

50

La Trepadora написал(а):

А не так давно умер совсем молодой хоккеист прямо во время матча!18 лет было парню...а что он видел в своей жизни,кроме хоккея?

:( Очень жаль, это ужасно. Ему еще жить и жить.

La Trepadora написал(а):

Не знаю.как в Украине с этим,но у нас иногда переходит границы.Наверно,все слышали,что какой-то хоккеист требовал машину за участие в ОИ?

У нас вроде никто нечего не требовал, и так неплохие награды обещали. А вот прям в наглую требовать  :huh:, если он такой великий спортсмен то уже должен иметь машину своей мечты и без государства.

La Trepadora написал(а):

Я исключительно про футбол говорю!

А мы вообще на мундиаль не попали  :crazyfun: возможно мало напряглись футболисты  :dontknow: . Правда им французы попались под конец в соперники, французы сильные и мы пролетели  :crazyfun: .

La Trepadora написал(а):

после Евро мне кажется,что дело не в неумении играть,а в нежелании!

И такой фактор влияет, всегда можно сделать лучше.

+1

51

Ir.Di написал(а):

У нас вроде никто нечего не требовал, и так неплохие награды обещали. А вот прям в наглую требовать  , если он такой великий спортсмен то уже должен иметь машину своей мечты и без государства.

Да у нас они вообще мультимилиардеры почти все,в НХЛ играют!Не знаю,насколько это правда,но журналисты афишировали это достаточно активно! :dontknow: Хотя после ЧМ в Минске верится с трудом в это.Все играли с огромным желанием и самоотдачей! :cool: Хоть в хоккей играть умеем,что радует))футбол-наша безнадега!

Ir.Di написал(а):

А мы вообще на мундиаль не попали   возможно мало напряглись футболисты   . Правда им французы попались под конец в соперники, французы сильные и мы пролетели   .

Ир,я иногда думаю,что тлучше бы мы не попали туда!На Европе-12 мне ваши понравились очень! :cool: Пусть там не все играют на уровне Шевченко,но желание есть,это главное!И Блохин как тренер мне очень импонирует,очень правильные вещи говорил! :flag:

Ir.Di написал(а):

И такой фактор влияет, всегда можно сделать лучше.

Ну например греки в этом году,играют плохо,и на этом турнире,это их максимум,но в желании биться им не откажешь!Ловить им,конечно,здесь нечего,но они молодцы,бьются до последнего и не сдаются!
А наши после вчерашнего вылета,то судью винят,то лазерные указки :dontcare:

0

52

La Trepadora написал(а):

Ир,я иногда думаю,что тлучше бы мы не попали туда!

Ну попытали счастья, не получилось. Но зато участвовали.

La Trepadora написал(а):

На Европе-12 мне ваши понравились очень!  Пусть там не все играют на уровне Шевченко,но желание есть,это главное!И Блохин как тренер мне очень импонирует,очень правильные вещи говорил!

На Европе 12 наши играли нормально. Старались  :cool:

La Trepadora написал(а):

Ну например греки в этом году,играют плохо,и на этом турнире,это их максимум,но в желании биться им не откажешь!Ловить им,конечно,здесь нечего,но они молодцы,бьются до последнего и не сдаются!

Мне тоже нравятся такие команды, которые борются до последнего.

La Trepadora написал(а):

А наши после вчерашнего вылета,то судью винят,то лазерные указки

А что такое лазерные указки ?

0

53

Ir.Di написал(а):

Ну попытали счастья, не получилось. Но зато участвовали.

да,главное,участие)

Ir.Di написал(а):

А что такое лазерные указки ?

Да просто вчера нашему вратарю кто-то из болельщиков светил лазером.Капелло сказал,что они ему так концентрацию сбивали,хотя сам Акинфеев сказал,что это не при чем)

0

54

La Trepadora написал(а):

Да просто вчера нашему вратарю кто-то из болельщиков светил лазером.Капелло сказал,что они ему так концентрацию сбивали,хотя сам Акинфеев сказал,что это не при чем)

В общем причину выбывания лучше поискать, чем признать  :|

0

55

Сейчас в новостях случайно услышала сколько получает Фабио Капелло, за год он зарабатывает 387 млн. руб. Т.е. более 1 млн.руб. в день!         :O      И это абсолютный максимум! Больше не получает никто! Только у России есть столько денег на тренера самого не перспективного вида спорта в стране!     :tired:       А результаты где у самого высокооплачиваемого тренера, не понятно! Моему возмущению нет предела!   :angry:

0

56

Я вчера так порадовалась, что не смотрела этот цирк по причине позднего показа :D
Я не патриот наверно в плане футбола, но я хочу сказать, что пока не разгонят нафиг всю эту сборную со всеми Акинфеевыми, Березуцкими и прочей шелухой, которая пешком ходит по полю, то успеха не будет. Разогнать всех, набрать молодых голодных до футбола парней и уже натаскивать их. Ну не могут наши и не хотят. У нас вечные оправдания-то судья чего-то не дал, то вон лазером засветили счетлые очи нашего вратаря. Мне смешно. У наших техники никакой, они мяч держать не могут, пасанут куда-то вперед, авось к своему игроку прикатится, авось ударит и может попадет. Как бегают те же голландцы, какая там техника владения мячом, какая там физика. А наши пробегут пару метров и уже устали.
Я перед началом говорила, что нельзя нам играть со слабыми командами. Посильнее команды и может что-то будет. Наши априори не умеют играть с соперниками, ниже себя. От осознания собственной офигительности, что круче только горы и выше только звезды они не видят ничего. Вот и получаются проигрыши Бельгии и ничьи с Кореей и Алжиром. Зато Алжир теперь в 1/8, а мы едем домой. Но с великими сборными емое, Испания, Англия тоже вылетели, так что типа не так стыдно ^^

Отредактировано Вальчик (28.06.2014 00:21)

+1

57

Надюшк@ написал(а):

Сейчас в новостях случайно услышала сколько получает Фабио Капелло, за год он зарабатывает 387 млн. руб. Т.е. более 1 млн.руб. в день!

Круто конечно, с таким заработком он команду должен золотую сделать. Если эти не играют научить играть других. Но если платят и так то зачем напрягаться  ^^

0

58

Надюшк@ написал(а):

Сейчас в новостях случайно услышала сколько получает Фабио Капелло, за год он зарабатывает 387 млн. руб. Т.е. более 1 млн.руб. в день!               И это абсолютный максимум! Больше не получает никто! Только у России есть столько денег на тренера самого не перспективного вида спорта в стране!            А результаты где у самого высокооплачиваемого тренера, не понятно! Моему возмущению нет предела!

Нет,Надюш,дело не в Капелло!Доля его вины,конечно,есть,но не настолько масштабная!Если эти игроки не умеют играть,то ни один тернер не поможет!Нам надо команду менять,менять отношение к футболу,к стране в целом и к болельщикам!
С Валей целиком и полностью согласна!Разогнать команду и  набрать новых,псть на это уйдут годы и немалые,но тогда хоть какая перспектива будет!

0

59

Ах,как жаль чилийцев и мексов!Болела за них от всей души!В субботу металась по квартире,потому что было не усидеть!чилийцы могли сотворить сенсацию!Жаль,очень жаль,что не прошли дальше!и глядя на игру колумбийцев рискну предположить,что игра с ними,для бразильцев может стать последней! :dontknow:
Мексиканцев жаль еще больше!Вопреки своим собственным убеждениям и симпатии к сборной Голландии,болела за мексов вчера!Сказка Очоа и сборной Мексики закончилась за 2 минуты до конца основоного времени,когда Снейдер забил.А когда я уже настроилась на экстатаймы и даже серию пенальти,Маркес сфолил на Роббене,причем нарушение было совсем необязательным и на фол последней надежды никак не тянуло! :dontknow: Жаль.Мексы смотрелись лучше!А у Голландии проблема в том,что один Роббен играет лучше,чем вся команда!По мне,мексиканцы заслуживали победу во вчерашнем матче больше :dontknow:
Очоа,конечно,в любом случае герой Мексики.По-моему,после ЧМ на него рекой польются предложения из грандов,потому что очевидно,что это игрок не уровня "Аяччо"!Я таких сейвов уже очень давно не видела!
Голландцев в 1/4 ждет Коста-Рика.Их игру с греками я не видела,но мне кажется,что расклад для команды Луи ван Гала не самый плохой! :flag:

Отредактировано La Trepadora (30.06.2014 11:52)

+1

60

La Trepadora написал(а):

Мексиканцев жаль еще больше!Вопреки своим собственным убеждениям и симпатии к сборной Голландии,болела за мексов вчера

У меня тоже самое, :| я впервые за последние лет 10 болела против Голландии. o.O Не скажу, что мексы были однозначно хуже или лучше, но они старались, в меру своей готовности. А вот у голландцев все чего-то не хватает и это уже третий матч к ряду, их игра совсем не радует, :disappointed: да в конце зашевелились, но опять же пока пинка не дали, да и то не сразу.

La Trepadora написал(а):

!А у Голландии проблема в том,что один Роббен играет лучше,чем вся команда!

Проблемы невооруженным взглядом видны, и оборона проваливается и в центре не особо блещут, ван Перси не видать было, мяч до него по большим праздникам доходил.

La Trepadora написал(а):

По-моему,после ЧМ на него рекой польются предложения из грандов,потому что очевидно,что это игрок не уровня "Аяччо"

Уже льются, ^^ я вчера статейку читала, что фанат Аяччо хочет дом и семью выставлять на торги, лишь бы сохранить его в клубе. o.O Может это и получилось бы и без его помощи, останься клуб в первом дивизионе, а так чего он забыл во второй лиге. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Голландцев в 1/4 ждет Коста-Рика.Их игру с греками я не видела,но мне кажется,что расклад для команды Луи ван Гала не самый плохой!

Я матч коста-Рики не видела, но по счету борьба видимо равная была и если уж не самых сильных греков еле-еле одолели, то не факт, что запал останется. :dontknow: По именам пара слабовата, возможное противостояние Франция Германия выглядит куда эффектней, чем эта пара. :disappointed:

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Чемпионат мира по футболу-2014 (Бразилия)