www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Запретная любовь / Aşk-ı Memnu (Турция)


Запретная любовь / Aşk-ı Memnu (Турция)

Сообщений 301 страница 360 из 808

301

Ir.Di написал(а):

кстати ты видела первый актерский ЗС ? Хорошо, что его поменяли правда ты бы от Виванко- Бруно думаю не отказалась. Бруно цыганенок тоже неплохо было бы

нет, не видела..., а кроме Виванко кто еще планировался...
Мне бы он точно понравился..это сто пудов, может даже больше Бруно, он сладкий , но не до такой степени ..

Ir.Di написал(а):

В Питере 1 серия только будет происходить насколько я читала. Думаю все же снимать будут больше у себя дома.

ну и на том спасибо.., посмотрим..

0

302

Вот эти товарищи. Карла для Бьянки мне кажется слишком простенькая но именно ехидненькая Бихтер с нее бы вышла  :cool:. Ну Ариеля мы помним по ХС. Флавию не знаю, а Нину оставили.
.

+2

303

Ничего себе они наснимали даже финал показали, что-то героиню не знаю, может и получилось бы, хотя сомневаюсь..
Актера играющего в промке Ариеля вообще не вижу. он вечно злодеев играет, куда ему положительную роль..

Я вообще не понимаю, зачем тратить силы, деньги, снимать промки с одними актерами и менять потом на других  :canthearyou:

0

304

Ptichka написал(а):

может и получилось бы, хотя сомневаюсь..

Поклонникам ЗЛ этот актерский больше почему-то понравился. Ну я ремейк и с этим составом готова была смотреть. Как увидела ролик давным давно так и отметила для себя, а потом смотрю в следующих промо - новый состав  :huh:. Все же на пробу серию глянула и не пожалела. Все ждала, что финал поменяют а как узнала что не поменяют так жутко обиделась и просмотр встал на целый месяц  :rofl:. 9 месяцев с ЗС  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Интересно сколько будет с ЗЛ  :confused: пока 3 с половиной и нормально просмотрено только 49 серий, значит тоже 9 месяцев минимум  :rofl:

Ptichka написал(а):

Я вообще не понимаю, зачем тратить силы, деньги, снимать промки с одними актерами и менять потом на других

Ну они снимают промо  задолго до съемок и потом получается, что актеры по каким-то причинам не могут и меняют. Так же с Опасными связями вышло но там актерский в худшую поменяли. С новой Самозванкой, что стартовала на днях, тоже актерский в худшую поменяли. ну это для меня, может кому и в лучшую  :confused:

0

305

Ir.Di написал(а):

С новой Самозванкой, что стартовала на днях, тоже актерский в худшую поменяли. ну это для меня, может кому и в лучшую

а ты пробовала первые 20ть мин. смотреть?
я нет..

Ir.Di написал(а):

значит тоже 9 месяцев минимум

если с перемоткой, то гораздо быстрее...

0

306

17 серия

В этой серии Фер попала в аварию, тут актрисы по разному сыграли.
Бьянка была как бы более на вид равнодушной, но так только внешне казалось, а потом чувства прорвались..
Бих сразу как узнала, в шоке была, у неё более переживательный вид был..

Еще классно поссорились Люль с Нихаль, она увидела как он утешал Бих и понеслась, пыталась его из комнаты вытолкать. Потом Мамзелька ему пояснила что девка в него втюхалась  :D
Кстати, на разговоре Люля и Бих, когда он её пытался поддержать - я уснула  :D

+1

307

Ptichka написал(а):

а ты пробовала первые 20ть мин. смотреть?
я нет..

Я смотрела первые 20 минут, сейчас буду смотреть остальные 20 минут  :confused:. Неплохо но не то.

Ptichka написал(а):

если с перемоткой, то гораздо быстрее...

Так и с этими без перемотки не обошлось, первые 20 серий мотались нещадно да и с 21 по 49 много чего упущено  :confused: Стоит отвернутсья от экрана и считай - все пропало  :rofl:. В принципе я никуда не спешу. Ну был 2013 годом ЗС, 2014 будет годом ЗЛ значит  :D

Ptichka написал(а):

Бих сразу как узнала, в шоке была, у неё более переживательный вид был..

Я тоже это заметила.

Ptichka написал(а):

Кстати, на разговоре Люля и Бих, когда он её пытался поддержать - я уснула

А где была я  o.O, я этого разговора вообще не видела  :D.

Ptichka написал(а):

ще классно поссорились Люль с Нихаль, она увидела как он утешал Бих и понеслась, пыталась его из комнаты вытолкать. Потом Мамзелька ему пояснила что девка в него втюхалась

:rofl: И этого я тоже естественно не видела, значит просто не стала смотреть эту серию. Видимо было мне не до ЗЛ.

0

308

Ir.Di написал(а):

Кстати Кыванч сейчас в Питере на съемках. Адрес гостиницы: Санкт-Петербург, Станция метро Московские Ворота, Московский пр., д. 97А. Кто на охоту на Люля  :D.

Нет я пас  , не нравится он мне совсем, хотя это место от меня 10 минут на троллейбусе

Ptichka написал(а):

Актера играющего в промке Ариеля вообще не вижу. он вечно злодеев играет, куда ему положительную роль..

А я никого не вижу, нынешний состав мне кажется намного лучше

Ir.Di написал(а):

Ну я ремейк и с этим составом готова была смотреть. Как увидела ролик давным давно так и отметила для себя

А вот не знаю захотела ли бы я смотреть сериал если бы увидела таких Бьянку ,Бруно и Ариэля

0

309

Ну что же, Фирдевс дострелялась и до Пейкер  :mad:. Проект Нихата выиграл так свекровь акций возжелала  :hobo:. Вот непруха Фир, две дочери и две глупые  :rofl:, Пейкер вообще не в нее слава Богу, а Бих в нее но своим отрицанием этого только хуже себе  и делает  :disappointed: . Как-то вчера пересмотрела отношение к Бих. Саму себя то не видно, сама включаю ехидную противную Бих и еще как включаю, что уже сделать если некоторые люди хорошее отношение не понимают. А измена - брак дело не на год, а  минимум на 30, чего уже ругать  :dontknow:. С племянником конечно мне не понять, своим принципы какие-то зреют но то что чувства могут накрыть и в браке - верю, просто не все умеют их сдерживать. Бихтер девушка молодая. муж хоть и благородный но черт все же старый. И там Люльчик очень много сделал для того, что бы она его ждала полна сексуального желания у той теплицы и не думала, что будет  дальше. Да, Бих 150 раз не права и 200 лицемерка и подлая девушка но не маньяк-рецедидист, а самого Ганнибала Лектера ругают меньше чем просто снесенную от любви и желания Бихтер. Вот так вот, мнение поменялось, вроде все нормально, не меняется оно только у дураков.
Теперь к 49 серии. Фирдевс в эфире  :canthearyou:
http://s7.uploads.ru/t/Jl3Ks.jpg
http://s7.uploads.ru/t/HDCEF.jpg
http://s7.uploads.ru/t/hfenF.jpg
http://s7.uploads.ru/t/fxG1D.jpg
Бихтер успокаивает маман
http://s7.uploads.ru/t/8QpNB.jpg
Но та еще потом припомнит о акциях

0

310

elenos написал(а):

Нет я пас  , не нравится он мне совсем, хотя это место от меня 10 минут на троллейбусе

Ну раз не нравится то и не надо. Все равно без взятки не пропустят даже посмотреть  :dontknow:

elenos написал(а):

нынешний состав мне кажется намного лучше

Мне тоже но  Виванко все же вижу Бруно потому что знаю, как актер играет и что бы смог, а Карлу, девочку именно Бих как Бих.

elenos написал(а):

А вот не знаю захотела ли бы я смотреть сериал если бы увидела таких Бьянку ,Бруно и Ариэля

Меня сам сюжет заинтересовал, поскольку турецкий оригинал тогда не шел никак то решилась на ремейк  в любом составе   :confused:  .

0

311

18 серия

Ну Люль и язва... :D  после слов Дениз он типа задумался, что Нихаль типа его любит .., но у него такая полу улыбочка была ) А потом он тупо продолжил над ней измываться, смеяться, ржать - какой вредный...
Мне кажется Бруно как узнал что типа Нинка в него втюхалась, так-то притормозил обороты, старался оградиться от неё или я путаю и это будет позже  :confused:

Неплохой момент:
Нихаль решила за ужином испортить Бих настроение, что-то там сказанула что она бесчувственна , а Бих ей хорошо отпарировала , помню только фразу "Представь если луна не имеет красок"..
При этих словах Люль так на неё посмотрел, и продолжал дальше пялиться такими глазками, как будто его что-то зацепило в этот момент.
Он её улыбнулся и она ему тоже..
Что-то я не поняла тонкости момента  :rofl:

Ух ты...Люля пробило на сюси-пуси с Нихаль, и он даже не издевался, сказал что не хочет чтобы она взрослела и был милым с ней..
И несмеянна даже улыбалась, пока утром не увидела его с невестой..

0

312

Ir.Di написал(а):

Вот так вот, мнение поменялось, вроде все нормально, не меняется оно только у дураков.

ну и отлично.. :cool:

Ir.Di написал(а):

Как-то вчера пересмотрела отношение к Бих. Саму себя то не видно, сама включаю ехидную противную Бих и еще как включаю,

и у меня часто и густо бывает..

0

313

Ptichka написал(а):

Ну Люль и язва...   после слов Дениз он типа задумался, что Нихаль типа его любит .., но у него такая полу улыбочка была ) А потом он тупо продолжил над ней измываться, смеяться, ржать - какой вредный...
Мне кажется Бруно как узнал что типа Нинка в него втюхалась, так-то притормозил обороты, старался оградиться от неё или я путаю и это будет позже

Бруно вообще нет был язвой  :cool: и вредным не был, а Люль  :canthearyou: Все ему смешно, все весело. Ну нечего, придет его время реветь  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Ptichka написал(а):

Нихаль решила за ужином испортить Бих настроение, что-то там сказанула что она бесчувственна , а Бих ей хорошо отпарировала , помню только фразу "Представь если луна не имеет красок"..

А разве не радуга не имеет красок  :confused: ну Бих тоже грешит конечно, жила всегда в богатстве и роскоши, если у нее уже не было красок то у кого были  :dontcare:

Ptichka написал(а):

Что-то я не поняла тонкости момента

И  я не поняла, а кто-то уже наверное и пламенные чуства видел  :rofl:

Ptichka написал(а):

И несмеянна даже улыбалась, пока утром не увидела его с невестой..

^^ Ох уж эта невеста.

Ptichka написал(а):

и у меня часто и густо бывает..

У меня редко, раз в пару лет но уже так - за все года  :rofl:

0

314

Ir.Di написал(а):

а Люль  :canthearyou: Все ему смешно, все весело. Ну нечего, придет его время реветь

наверно автор так и задумывал что такой циник сможет влюбиться по настоящему и даже страдать от любви.. :whistle:

Ir.Di написал(а):

А разве не радуга не имеет красок

да я перепутала, у меня уже мозги скоро закипят, весь день у компа  :D

Ir.Di написал(а):

ну Бих тоже грешит конечно, жила всегда в богатстве и роскоши, если у нее уже не было красок то у кого были

потом добавила что не просто быть дочерью Фердевс ..

0

315

Ptichka написал(а):

наверно автор так и задумывал что такой циник сможет влюбиться по настоящему и даже страдать от любви..

Да, так автор и задумывал скорее всего потому что циника понесло  :love:
http://s7.uploads.ru/t/uXtsn.jpg
Это он признался рыбакам, когда с ними выпивал.

Ptichka написал(а):

у меня уже мозги скоро закипят, весь день у компа

Понимаю, у самой такое же бывает  :D

Ptichka написал(а):

потом добавила что не просто быть дочерью Фердевс ..

Прям таки, пусть побудет дочерью простой уборщицы хотя бы  :D Выдумывают эти богачи  ^^

0

316

Ir.Di написал(а):

Да, так автор и задумывал скорее всего потому что циника понесло

ага..красиво сказал.. :cool:

Ir.Di написал(а):

Выдумывают эти богачи

это и есть горе от ума  :D
надумали проблем себе и думают они такие глобальные...

0

317

Ptichka написал(а):

надумали проблем себе и думают они такие глобальные...

Когда есть нечего - тогда глобально, а остальное можно и пережить.

0

318

19 серия

Не понимаю зачем так растягивать события, уже несколько серий Фер показывают в больнице, дочери около неё возятся  :canthearyou:

Люль очень внимательный жених, да не помнит когда у модельки день варенья )

0

319

Ptichka написал(а):

Не понимаю зачем так растягивать события, уже несколько серий Фер показывают в больнице, дочери около неё возятся

Турки любят монотонность  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif, вспомнила Симфонию любви, только сидеть и вышивать под нее могла  :D   .  А Месть они с американской серии 45 минут, делали турецкую 2-часовую  :rofl:.
Не во всех сериалах конечно уже совсем беда, ВВ динамичный. Даже Аси в сто раз динамичнее ЗЛ.

Ptichka написал(а):

Люль очень внимательный жених, да не помнит когда у модельки день варенья )

:D Я не удивлена.

0

320

Фанатская фантазия на счет идеального актерского состава для Курт Сеита. Неплохо, с Берен Шурочка поинтереснее бы получилась.
https://pp.vk.me/c424130/v424130727/62d2/N23vNQbXHkA.jpg

0

321

Ir.Di написал(а):

Фанатская фантазия на счет идеального актерского состава для Курт Сеита. Неплохо, с Берен Шурочка поинтереснее бы получилась.

согласна, хорошо смотрятся, но она точно не славянской внешности :D

0

322

Ptichka написал(а):

но она точно не славянской внешности

И я об этом замечаньеце сделала, но Абдулах что разве славянской  :dontknow:, осветлили перекисью девочку и уже русская  :D. Мне кажется Аслы Тандоган со всех турчанок только на славянку похожа и то мне наверное только кажется  :rofl:.

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]

+1

323

Ir.Di написал(а):

Мне кажется Аслы Тандоган со всех турчанок только на славянку похожа

o.O Что славянского в ее внешности? o.O

0

324

Lila написал(а):

Что славянского в ее внешности?

:rofl: Ну у нас много такого типажа девочек есть, а украинки славянки. Вот я и вывод сделала. Я вообще толком не знаю, как должна выглядеть россиянка, вы другие, чем мы. Может и как Абдулах русские красавицы выглядят, а я зря придираюсь  :blush:. Одно ясно - я выбором актрисы недовольна  :rofl: Не надо мне такого русского типажа  :D

0

325

Ir.Di написал(а):

Ну у нас много такого типажа девочек есть, а украинки славянки. Вот я и вывод сделала.

И в России есть шатенки такого внешнего типа.  :yep: Но может быть я вредничаю, или глаза подмечают некоторые детали, или сказывается тот факт, что малой родиной является Казахстан, но сразу почему-то заметно, что  у Аслы есть что-то восточное во внешности, и на юную,  восторженно-влюбленную дочку дворян-эмигрантов она точно не похожа. :no: 

Ir.Di написал(а):

Я вообще толком не знаю, как должна выглядеть россиянка, вы другие, чем мы.

Уже давно четкого внешнего типажа россиянок нет. Есть и такие как Валерия Ланская, и как Мария Куликова, и Алиса Сапегина, и Наталья Терехова, и Екатерина Олькина. Не определишь окончательно. :D

Ir.Di написал(а):

Может и как Абдулах русские красавицы выглядят, а я зря придираюсь

И такие есть. :yep: В моем городке такой тип внешности можно увидеть чаще всего.

Ir.Di написал(а):

. Одно ясно - я выбором актрисы недовольна   Не надо мне такого русского типажа

Посмотрим на игру. :dontknow: По промо с танцем вроде понравилась.

0

326

Lila написал(а):

но сразу почему-то заметно, что  у Аслы есть что-то восточное во внешности

Конечно есть  :yep:. Наверное нет такой турчанки, которую можно стопроцентно выдать за славянку.

Lila написал(а):

и на юную,  восторженно-влюбленную дочку дворян-эмигрантов она точно не похожа.

Я Аслы не приводила на роль Шурочки, просто как типаж  :flirt:. Аслы уже девушка взрослая для такой роли.

Lila написал(а):

Есть и такие как Валерия Ланская, и как Мария Куликова, и Алиса Сапегина, и Наталья Терехова, и Екатерина Олькина. Не определишь окончательно.

Что-то среднее между Алисой и Натальей в моем понимании  :confused:

Lila написал(а):

И такие есть.  В моем городке такой тип внешности можно увидеть чаще всего.

Не буду спорить, не видела.

Lila написал(а):

Посмотрим на игру.  По промо с танцем вроде понравилась.

Игра уже дело двадцатое если актер не располагает. Ну это у меня так.

0

327

Ir.Di написал(а):

. Наверное нет такой турчанки, которую можно стопроцентно выдать за славянку.

Полностью согласна. :yep:

Ir.Di написал(а):

Я Аслы не приводила на роль Шурочки, просто как типаж  . Аслы уже девушка взрослая для такой роли.

Конечно. :yep:

Ir.Di написал(а):

Что-то среднее между Алисой и Натальей в моем понимании

Тогда точно Олькина. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/h9VKq.jpg

Ir.Di написал(а):

Игра уже дело двадцатое если актер не располагает. Ну это у меня так.

Восприятие по разному может быть. :jumping:

0

328

Lila написал(а):

Тогда точно Олькина.

Лучше Терехина тогда пусть остается. Олькина у меня не ассоциируется  :dontknow:

Lila написал(а):

Восприятие по разному может быть.

Конечно, 1 серию хоть пару минут гляну. Возможно мнение и поменяется если актриса донесет образ как мне понравится. На Кыванча интересно посмотреть в новом образе, в промке пока вижу того же милого Люля  :flirt:.

0

329

Ir.Di написал(а):

Наверное нет такой турчанки, которую можно стопроцентно выдать за славянку.

есть, Мириам или как там немку зовут из Века, вот она мне на турчанку вообще не похожа..
В моем представлении славянка - это русая и светлоглазая..

0

330

Ptichka написал(а):

Мириам или как там немку зовут из Века, вот она мне на турчанку вообще не похожа..

Похожа  немного. Не экранные турчанки типажа даже не знаю кого потому что таких они в кино не берут  :D. На экране конечно все самое интересное и красивое  :flirt: . Я вообще сделала вывод, что у турков красивее мужчины  :D.

Ptichka написал(а):

В моем представлении славянка - это русая и светлоглазая..

В моем тоже  :yep:.

0

331

Ir.Di написал(а):

Лучше Терехина тогда пусть остается.

Терехина? А что это за актриса? :question:

0

332

Lila написал(а):

Терехина? А что это за актриса?

Господи Терехова, я ко всем своим недостаткам еще и слепая  :blush:  :D

0

333

домучала я 4 серию, блин как же тут нудно и почему столько времени уделяют Дениз :canthearyou: в римейке все ж мне гораздо больше понравилась и красивей, утонченней и хоть вздыхала все время по Ариэлю, но блин ей стока времени не уделяли как тут, короч не раздражала этим. Фирдевс слишком серьезная, у нас понравился больше прикол с обломинго свадьбы Флавии и Ариэля. :rofl:
Нихата вроде разглядела ниче так, а вот Сулейман точно маньячила. :D

0

334

маргаритка написал(а):

у нас понравился больше прикол с обломинго свадьбы Флавии и Ариэля.

У нас было лучше  :cool:. Здесь прикол даже не почувствовался. Ни триумфа Бих, ни поражения Фир я не ощутила.

маргаритка написал(а):

а вот Сулейман точно маньячила.

Ага, глаза  o.O  :D. Он в Принцессе хлопка маньячилу и играл  :D

0

335

Ir.Di написал(а):

У нас было лучше  . Здесь прикол даже не почувствовался. Ни триумфа Бих, ни поражения Фир я не ощутила.

у турков вообще тут все как то слишком серьезно ^^
глянула 5 странно в римейке помню Ариэль сказал Бьянке что типа свадьбы нифига не будет, если мать не позволит, а тут че т тишина.
позабавило как все сначала возмущались что типа такая молодая Бихтер выходит за господина Аданана, а как узнали что Фирдевс его на него накинулась по поводу разницы в возрасте, сказали вот какая нахалка. :rofl:
не все ж наша Нинка мне родней уже пусть истерит, а то на Нихаль уже смотреть иногда невозможно вечно с кислой миной. :hobo:
мож конечно Бих и нравится Аднан, поверила покрайней мере когда она с Пейкер в машине говорила, но мне кажется тут общая ошибка их с Бьянкой желание отомстить матери и плюс перепутали чувства благодарности за поддержку, участие с любовью. Бьянка думаю также, она скорее видела в Ариэле поддержку, отца. :dontknow:

Отредактировано маргаритка (18.01.2014 21:17)

0

336

глянула 6 серию чмоки Аднана с Бих как то мало впечатлили, хотя чего я хочу от Турции :rofl:
нехилую пощечину залепила Фирдевс Бих :crazyfun:
а из того что у нас не было показано в римейке кажись поход в ресторан Ариэля и Бьянки.
Франциска наша красивше будет. ^^

Отредактировано маргаритка (18.01.2014 23:50)

0

337

маргаритка написал(а):

у турков вообще тут все как то слишком серьезно

Да, а заунывный саунтрек  :canthearyou:, что бы было еще серьезнее  :D, меня иногда достает. Еще никто не умер, а похоронный марш в заставке  :canthearyou:, похоронный марш во время всех сцен и хороших и плохих. Музыка красивая конечно но надоела  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

маргаритка написал(а):

не все ж наша Нинка мне родней уже пусть истерит, а то на Нихаль уже смотреть иногда невозможно вечно с кислой миной.

Нихаль вечно  :suspicious:. Нечего, она заулыбается. когда Фирдевс ей промоет мозги, что Люль влюблен до без памяти  :D. Нина мне нравится, а к Нихаль никак не привыкну.

маргаритка написал(а):

но мне кажется тут общая ошибка их с Бьянкой желание отомстить матери и плюс перепутали чувства благодарности за поддержку, участие с любовью.

Желание отомстить матери конечно первее  :D, девушки все осознанно перепутали  ^^, на тот момент им было выгодно. Но все же Бих быстрее поняла, что не мамке, а себе  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  отомстила этим браком. Подобие счастливой семьи Телемундо показало лучше  :cool: .

маргаритка написал(а):

хотя чего я хочу от Турции

Действительно, все целомудренно  :D Бих и Люль зажигали круче  :crazyfun:. И то только раз подобием секса и оргазма порадовали зрителей  :D Потом - легли, встали  :rofl:

маргаритка написал(а):

Франциска наша красивше будет.

Да но мне тетка никак не запомню как зовут  :D нравится. Мудрая.

0

338

Ir.Di написал(а):

Да, а заунывный саунтрек  , что бы было еще серьезнее  , меня иногда достает. Еще никто не умер, а похоронный марш в заставке  , похоронный марш во время всех сцен и хороших и плохих. Музыка красивая конечно но надоела

тут итак иногда спать под сериал начинает хотется, а музыка еще и помогает в этом плане. :D мне музыка только в заставке нравится.

Ir.Di написал(а):

Нихаль вечно  . Нечего, она заулыбается. когда Фирдевс ей промоет мозги, что Люль влюблен до без памяти  . Нина мне нравится, а к Нихаль никак не привыкну.

в 7 серии поржала как Нихаль всех перебудила из за портрета доделанного папулей, кажись в римейке она только Ариэля ранним подъемом обрадовала,  тут сех и даже Люля достала из кровати :rofl:
не оч понравилась как то реакция Люля на то когда он понял что Дениз втюрена в Аднана, у нас Брунька конечно ветренный тож, но в римейке более сочувственно к этому отнесся.

Ir.Di написал(а):

Да но мне тетка никак не запомню как зовут   нравится. Мудрая.

блин только помнила, но уже забыла надо глянуть.) И кажись тут ей Фирдевс как то сразу приглянулась, они у меня уже на ферме тусить поехали.

0

339

маргаритка написал(а):

тут итак иногда спать под сериал начинает хотется, а музыка еще и помогает в этом плане.  мне музыка только в заставке нравится.

Ну так я уже не раз писала - 15 минут люлей, когда бессоница и баиньки  :D Правда иногда бывают и неплохие серии, особенно сейчас в сотых много того, что не было в ремейке.
С заставки музыка еще более героическая  :cool:  :D и то надоедает, когда ее слишком много. ну вот зачем врубать заставку, когда Аднан своими деревяшками занят  :D, видимо я чего-то в кинематографе не понимаю  :D.

маргаритка написал(а):

в 7 серии поржала как Нихаль всех перебудила из за портрета доделанного папулей, кажись в римейке она только Ариэля ранним подъемом обрадовала,  тут сех и даже Люля достала из кровати

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  как я это пропустила.

маргаритка написал(а):

не оч понравилась как то реакция Люля на то когда он понял что Дениз втюрена в Аднана, у нас Брунька конечно ветренный тож, но в римейке более сочувственно к этому отнесся.

Бруно вообще сочувствующий человек  :cool: Он добрее Люля.

маргаритка написал(а):

И кажись тут ей Фирдевс как то сразу приглянулась, они у меня уже на ферме тусить поехали.

У меня они тоже мило общаются  ^^ Тусовки на ферме не помню, видимо не смотрела ту серию или серия шла, а я была занята.

0

340

Ir.Di написал(а):

как я это пропустила.

она даже Бешира умудрилась достать примеряя куда бы повесить портрет, а ведь он ее любит. :D

Ir.Di написал(а):

У меня они тоже мило общаются   Тусовки на ферме не помню, видимо не смотрела ту серию или серия шла, а я была занята.

в римейке просто помню Франциска  всегда была настороже с Флавией, поэтому немного удивило милое общение тут. ^^

Ir.Di написал(а):

и то надоедает, когда ее слишком много. ну вот зачем врубать заставку, когда Аднан своими деревяшками занят

произвести на нас наверно впечатление этим действом :rofl: хотя в римейке тож бывает к месту и нет много музыки, но там она разнообразней. ^^

0

341

маргаритка написал(а):

она даже Бешира умудрилась достать примеряя куда бы повесить портрет, а ведь он ее любит.

:rofl: Ох уж эта Нихаль. Бедняга Бешир.

маргаритка написал(а):

произвести на нас наверно впечатление этим действом

:rofl: Показать, что Аднанка задумался  :idea:  :rofl: Он уже достал со своей стамеской, Ариель так много не строгал  :D

маргаритка написал(а):

хотя в римейке тож бывает к месту и нет много музыки, но там она разнообразней.

В ремейке мне нравился только один саундтрек, для напряженных моментов. Достойная мелодия  :cool:

0

342

Ir.Di написал(а):

В ремейке мне нравился только один саундтрек, для напряженных моментов. Достойная мелодия

мне еще тема Ариэля с Бьянкой нравилась, но эта тож хорошая.

Ir.Di написал(а):

Показать, что Аднанка задумался     Он уже достал со своей стамеской, Ариель так много не строгал

тут мало показывают Биха с Аднаном вместе, так что что ему еще остается делать, только строгать :rofl: в римейке сюдя потому что строгал Ариэль он вообще халтурил, там на портреты мало было похоже. ^^

0

343

маргаритка написал(а):

тут мало показывают Биха с Аднаном вместе, так что что ему еще остается делать, только строгать

:D Так он весь сериал строгает, уже должен был галерею настрогать  :confused:  :canthearyou:. Да и с Бих его прилично показывают, не интим конечно  :rofl: но в каждой серии сидят да под рифму  :D , то есть болтают.

маргаритка написал(а):

в римейке сюдя потому что строгал Ариэль он вообще халтурил, там на портреты мало было похоже.

Я и не всматривалась в работы Аднанки, портреты Ариеля были слишком сюрреалистическими  %-)  :D

0

344

Ir.Di написал(а):

Так он весь сериал строгает, уже должен был галерею настрогать    . Да и с Бих его прилично показывают, не интим конечно   но в каждой серии сидят да под рифму   , то есть болтают.

так мож Люль у него по тихому брал и продавал когда было нужно :rofl:
кстати Люликовская Элиф как то не особо мне, Илианка внешне мне как то больше нравится.

0

345

глянула 8 серию свадьба мне кажется у нас получше была, там Гильермо с самого начала отжигал, тут Хилми как то более спокойно на все среагировал и че т раньше от Нихата отказался.Гильермо у нас мне кажется более сканадальный получился. ^^
в римейке мне понравился момент помню когда Ариэль задумался женится или нет и потянулся чтоб Бьянку за руку взять, а она сама ему первая руку протянула, и он тут же согласился, трогательней чтоли выглядело.
понравилось как Люль сказал Нихаль что она следущей замуж выйдет, на что та ответила что нифига подобного, а Люль ей - И что нам с тобой сделать заослить в кадке. :rofl:

Отредактировано маргаритка (19.01.2014 17:00)

0

346

маргаритка написал(а):

свадьба мне кажется у нас получше была

Конечно получше. 

маргаритка написал(а):

.Гильермо у нас мне кажется более сканадальный получился.

Гильермо  :crazyfun:  :crazy:, нравился мне этот персонаж. Хилми тоже дядька располагает но он поспокойнее в своих эмоциях и сам по себе не приколист  :D

маргаритка написал(а):

в римейке мне понравился момент помню когда Ариэль задумался женится или нет и потянулся чтоб Бьянку за руку взять, а она сама ему первая руку протянула, и он тут же согласился, трогательней чтоли выглядело.

В оригинале я церемонии и не помню, помню только после воплей Хилми.

маргаритка написал(а):

понравилось как Люль сказал Нихаль что она следущей замуж выйдет, на что та ответила что нифига подобного, а Люль ей - И что нам с тобой сделать заослить в кадке.

Заослить  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  ну ее точно надо заослить. Или Люль о засолить ? Ой не могу, все же заослить Нихлаь больше подходит  :cool:

0

347

блин заослить, засолить, ну да лан певрое тож подходит ^^

Ir.Di написал(а):

Гильермо    , нравился мне этот персонаж. Хилми тоже дядька располагает но он поспокойнее в своих эмоциях и сам по себе не приколист

а мне вот Хилми более отталкивающим показался, хотя да видно что мужик поприкалываться любит. ^^

Ir.Di написал(а):

В оригинале я церемонии и не помню, помню только после воплей Хилми.

Гильермо вопить начал еще до того как в дом Пиамонте зашел :rofl:

0

348

Ir.Di написал(а):

Ой не могу, все же заослить Нихлаь больше подходит

точно больше  :D  :cool:

Ir.Di написал(а):

В ремейке мне нравился только один саундтрек, для напряженных моментов. Достойная мелодия

очень нравится музыка  :cool:
а в ЗЛ вообще музыку прочувствовать не могу

маргаритка написал(а):

в римейке сюдя потому что строгал Ариэль он вообще халтурил, там на портреты мало было похоже.

Ir.Di написал(а):

портреты Ариеля были слишком сюрреалистическими

а я и не обратила внимание что там Ариель строгал  :D

маргаритка написал(а):

глянула 8 серию свадьба мне кажется у нас получше была, там Гильермо с самого начала отжигал,

мне в ремейке больше понравилось!
в оригинале дядька как будто выжидал момент..

маргаритка написал(а):

в римейке мне понравился момент помню когда Ариэль задумался женится или нет и потянулся чтоб Бьянку за руку взять, а она сама ему первая руку протянула, и он тут же согласился, трогательней чтоли выглядело.

не помню этот момент :blush: но звучит красиво

маргаритка написал(а):

И что нам с тобой сделать заослить в кадке.

:D
он ей не позволит засолиться  :rofl: только сам этого пока не знает

0

349

Ptichka написал(а):

в оригинале дядька как будто выжидал момент..

на его месте я б вовремя самой церемонии завопила, а он зачем то окончания дождался, не оч прикола поняла :dontknow:

Ptichka написал(а):

а в ЗЛ вообще музыку прочувствовать не могу

в ЗЛ вовремя звучания музыки просто еще сильней хочется спать, вот и не особо чувствуешь. :rofl:
а забыла в 8 еще понравился разговор Бих с Люлем когда он ей про свое детство рассказывал, все таки он умеет плакать :crazyfun:

0

350

Ptichka написал(а):

а я и не обратила внимание что там Ариель строгал

Я обратила внимание на портреты Бьянки и Нины, А Аднан строгает вообще все что видит наверное  :D

маргаритка написал(а):

все таки он умеет плакать

Оказывается он еще тогда начал.  А вот в 107 серии Люль рыдал 15 минут подряд  o.O. Вот это я думала и меня затопит  через экран  :crazyfun: Караул  :crazy:  :D

0

351

маргаритка написал(а):

а забыла в 8 еще понравился разговор Бих с Люлем когда он ей про свое детство рассказывал, все таки он умеет плакать

да, это был классный момент, не сказала бы что он плакал, но слезы навернулись, особенно сильно было как он говорил о себе в третьем лице, что он приемыш, как-то так...

Ir.Di написал(а):

Люль рыдал 15 минут подряд  o.O. Вот это я думала и меня затопит  через экран  :crazyfun: Караул

я вообще даже представить его таким не могу, а что повод был?

0

352

Ptichka написал(а):

я вообще даже представить его таким не могу, а что повод был?

Он объяснял Бихтер по телефону, что все на него беднягу давят и он не может обидеть Нихаль, дядю. Прибить бы Люля  :suspicious:
http://s4.uploads.ru/t/JUl3P.jpg
http://s5.uploads.ru/t/HQ6uF.jpg
Потом Нихаль принесло, онауже точно заослилась  :D, подумала, что Люльчик по любви о ней рыдает  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
http://s1.uploads.ru/t/XbyKo.jpg
http://s1.uploads.ru/t/JhlBk.jpg
Что за мелодрама   :mad: :canthearyou:. Раздражает это все, мужик рыдает  :x. Тряпка какая-то, а не Люль.

+1

353

глянула 9 серию не свадьба, а какие то похороны были ей-богу, если б не шутки Люля совсем хреново было б, даж торт не порезали. ^^ прикола с серьгой я тож не ощутила.)
единственный плюс был что тут Пейкер меньше Пенелопы рыдала когда узнала о том что Нихат миллион дал Фирдевс.
и Бих явно довольная была когда Аднан отчалил. ^^

Отредактировано маргаритка (19.01.2014 21:09)

0

354

маргаритка написал(а):

даж торт не порезали.

На похоронах торты не режут  :D

маргаритка написал(а):

и Бих явно довольная была когда Аднан отчалил.

:D А по-моему она расстроилась.

0

355

Ir.Di написал(а):

А по-моему она расстроилась.

не знаю не знаю спать быстренько улеглась  :D в римейке круче было еще переглядки Бруньки и Бьянки ^^

0

356

Вот Бьянка реально малек в шоке была ^^

http://savepic.net/4371507m.jpg
http://savepic.net/4357171m.jpg

0

357

маргаритка написал(а):

в римейке круче было еще переглядки Бруньки и Бьянки

А здесь не было ? Бих вроде тоже Люля через окно видела или мне уже все в голове перемешалось  %-)

0

358

Ir.Di написал(а):

А здесь не было ? Бих вроде тоже Люля через окно видела или мне уже все в голове перемешалось

Бих выглянула, увидела как Люль шлепает с бутылью вина в сад и все, Люль даже в окно ее не смотрел.

Отредактировано маргаритка (19.01.2014 21:36)

0

359

маргаритка написал(а):

и Бих явно довольная была когда Аднан отчалил.

расстроенной она точно не была... :D

маргаритка написал(а):

Бих выглянула увидела как Люль шлепает с бутылью вина в сад и все, Люль даже в окно ее не смотрел.

я не помню в ремейке смотрел или нет, мне кажется Бруно Бьянку тоже не видел , он кажись сидел за столиком пил вино

0

360

маргаритка написал(а):

Бих выглянула, увидела как Люль шлепает с бутылью вина в сад и все, Люль даже в окно ее не смотрел.

Как хорошо, что у нас момент с бокалом включили  :cool:. Люль шлепает с бутылью вина  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif . Я себе представила - идет горбатый Люль, тащит за собой ноги и с бутыльи уже все почти вылилось  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

мне кажется Бруно Бьянку тоже не видел , он кажись сидел за столиком пил вино

Видел, он ей еще и бокал поднял типа за твое здоровье, она развернулась со злостью в комнату.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Запретная любовь / Aşk-ı Memnu (Турция)