www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Царство / Reign (США)

Сообщений 61 страница 109 из 109

61

Dagmar написал(а):

Скорее всего не покажут, где то читала, что закончат на смерти Франциска. Даже не знаю, хорошо это или плохо.)

а после этого нам покажут еще один сезон, как Катрин выдворяет ее из Франции. В принципе, раз снимают в Ирландии, где природа близка к Шотландии и замки есть спокойно могли бы и шотландский период показать, но да, Франциск тут чуть ли не главный персонаж ^^

0

62

Dagmar написал(а):

Скорее всего не покажут, где то читала, что закончат на смерти Франциска. Даже не знаю, хорошо это или плохо.)

оооо, так значит хорошо, два сезона и не больше страстей мордастей

я уж читая ваши коменты настроилась на два сезона, поэтому для меня больше, выглядит странно, хоть и могу представить

Sylenda написал(а):

а после этого нам покажут еще один сезон, как Катрин выдворяет ее из Франции.

ну не столь она мудра что б сезон выдворяться из места где ее не любят, надеюсь сценаристы этого не допустят

0

63

Я надеюсь все же увидеть, как Марию выдворят из Франции.)) Но думаю на это отдадут одну серию, последнюю, и это станет финалом.
Хотя кто знает, если рейтинги будут хорошими, может еще что придумают.

0

64

почитала вас и думаю, смотреть не смотреть ^^ хотя куда мне еще один сериал :canthearyou:

0

65

Panthea, все же посмотри парочку серий, интересно будет узнать твое мнение. :flag:

0

66

Panthea написал(а):

почитала вас и думаю, смотреть не смотреть ^^ хотя куда мне еще один сериал :canthearyou:

согласна с Элей, Натали отключи мозг и глянь :yep:  :flag:  Хоть посмеешься :glasses:

0

67

начала смотреть, что приметила, есть сцены из картин художников известных, буквально по секундам, пейзаж на заднем плане и фигура одинокая, красиво, по поводу персонажей ничего не могу сказать, кэт медичи простушность какая то, чего то не хватает, остальные есть, смотрится легко

0

68

http://cs619331.vk.me/v619331791/14bd6/wkGqp8Oj4Q0.jpg

+1

69

какое у нее глупенькое лицо :hobo:
http://cs619827.vk.me/v619827957/14ca6/wAr15ZbOJJk.jpg

0

70

http://cs620721.vk.me/v620721791/1bced/Os4WsFdnkj0.jpg

0

71

У нее лицо и поза как у куртизанки http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/brunette.gif

0

72

Panthea написал(а):

У нее лицо и поза как у куртизанки http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/brunette.gif

и ведет она себя соответсвующе :crazy:

0

73

Sylenda написал(а):

и ведет она себя соответсвующе :crazy:

Средневековая Елена Гилберт  ^^

0

74

CW представляет новые промо. «Дневники Вампира», «Сверхъестественное», «Древние», «Стрела», «Флэш» и т.д.

0

75

Франциск себе бороду отрастил полный трэш, типо мужественнее стал выглядеть :D  :D  :hobo:
http://cs619621.vk.me/v619621286/1676a/QiCoVgIk3bk.jpg

0

76

Эта бороденка ему вообще не идет, да и не было ее у реального Франциска, вроде бы.
Коронацию видели? Жалкое зрелище. :D

0

77

Dagmar написал(а):

Эта бороденка ему вообще не идет, да и не было ее у реального Франциска, вроде бы.

так ему 15 лет было, какая борода :crazy:

Dagmar написал(а):

Коронацию видели? Жалкое зрелище. :D

неа, я еще не начинала 2й сезон, подожду еще серий, Марийка как всегда смотрю там в центре внимания ^^

0

78

Капец Мария еще и беременна, ну ну
https://38.media.tumblr.com/967cadc227bbf176c7cc94e686a544bb/tumblr_ndx0t56qEJ1rqpwxao3_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/02bcf07231678d8755bce8e4ec9765dc/tumblr_ndx0t56qEJ1rqpwxao4_250.gif
https://33.media.tumblr.com/469194febe4900aa2bf50899b9cb105d/tumblr_ndx0t56qEJ1rqpwxao5_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/af5c9dd93c5c774e90651b6eb18ba4ab/tumblr_ndx0t56qEJ1rqpwxao6_250.gif

0

79

Sylenda написал(а):

Капец Мария еще и беременна, ну ну

О май гадбл  o.O
внешность у актриса такая точно она сюда попала прямиком с турецкого ТВ

Sylenda написал(а):

Франциск себе бороду отрастил полный трэш, типо мужественнее стал выглядеть :D

чет он у них зажился, он вообще-то быстро после свадьбы ласты склеил

0

80

Panthea написал(а):

чет он у них зажился, он вообще-то быстро после свадьбы ласты склеил

так наверно под конец сезона ласты и сложит :D  там так кота за хвост тянут, в прочем как в любом американском сериале, а у несчастной Марии случится выкидыш от горя

0

81

Sylenda написал(а):

так наверно под конец сезона ласты и сложит

они его еще живым поди оставят, с них станется  ^^

Sylenda написал(а):

там так кота за хвост тянут, в прочем как в любом американском сериале

дак еще бы не тянуть, там история-то на параграф учебника не потянет, а они смотри-ка чо, уже второй сезон из чего-то там наковыряли

Sylenda написал(а):

а у несчастной Марии случится выкидыш от горя

какое у нее может быть горе???? пока Франциск был жив, она была в шоколаде ...беременность еще придумали, ага, в 15 лет, молодцы сценаристы, если учесть что этот шедевр школьницы смотрят

0

82

Panthea написал(а):

какое у нее может быть горе???? пока Франциск был жив, она была в шоколаде ...беременность еще придумали, ага, в 15 лет, молодцы сценаристы, если учесть что этот шедевр школьницы смотрят

Наташ, ты еще не знаешь, что он ребенка одной из фрейлин Марии заделал вот такой жеребец прямо! А горе я имела в виду смерть Франциска. В фильме Мария - королева Шотландии и то правдоподобно был показан этот сосунок

0

83

уже потеряла :hobo:
https://38.media.tumblr.com/76ecfbc5b5b0b7c3b041235101931512/tumblr_ndxo5hKCRV1qan0hfo2_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/1ab302c5db2f8bfdc321882d09ecf91f/tumblr_ndxo5hKCRV1qan0hfo5_250.gif
https://38.media.tumblr.com/4b53eca247f08e6a356d4c5f35aba3c4/tumblr_ndxo5hKCRV1qan0hfo7_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/61bef76df3fa57248f2b87482481fcfb/tumblr_ndxo5hKCRV1qan0hfo4_250.gif

0

84

Как быстро у них там все. Ну хоть хорошо не пошли против истории, не стали им придумывать ребенка, а то даже и не знаю, чем бы все это закончилось.

0

85

Dagmar написал(а):

не стали им придумывать ребенка, а то даже и не знаю, чем бы все это закончилось.

фанаточки пишут, плевать на истории, это не документальный фильм, давайте нам хэппи энд :D  как же деградировало наше общество ужас!

0

86

Sylenda написал(а):

Наташ, ты еще не знаешь, что он ребенка одной из фрейлин Марии заделал вот такой жеребец прямо!

:rofl: ой, ну дела....бедолага, наверное, через 500 лет в гробу перевернулся ...

Sylenda написал(а):

А горе я имела в виду смерть Франциска.

в смысле?? он же пока живой?? чего переживать-то???
а как же, кстати, потаскун из Тюдоров, куда он делся??? замочили уже????

Sylenda написал(а):

фанаточки пишут, плевать на истории, это не документальный фильм, давайте нам хэппи энд :D  как же деградировало наше общество ужас!

неее, сам факт того, что американцы снимаю сериал по истории Франции позднего средневековья, да еще не особо популярном историческом моменте, это ж просто с ума сойти  :crazyfun: конечно, не про их рабство и войну конфедератов же опять зырить, надоело уж всем ....так что пусть хоть таким образом малолетки учат историю . Интересно, как Франсуа в сериале замочат, ему ж в ухо яд налили, пока он спал в саду.

0

87

Panthea написал(а):

а как же, кстати, потаскун из Тюдоров, куда он делся??? замочили уже????

нет вроде мелькает в кадре

Panthea написал(а):

конечно, не про их рабство и войну конфедератов же опять зырить, надоело уж всем ....так что пусть хоть таким образом малолетки учат историю

там магия во всю всякие язычники, приносящие человеческие жертвы в лесу, ну просто фэнтези сплошное

Panthea написал(а):

Интересно, как Франсуа в сериале замочат, ему ж в ухо яд налили, пока он спал в саду.

у Нострадамуса уже было явление, где Франсуа лежит в постели, умирает, а у него из уха кровь течет, хорошо хоть это оставят

0

88

Sylenda написал(а):

нет вроде мелькает в кадре

она его больше не любит?? определилась значит ко 2 сезону?

Sylenda написал(а):

там магия во всю всякие язычники, приносящие человеческие жертвы в лесу, ну просто фэнтези сплошное

где язычники?? во Франции??  o.O  o.O  o.O

Sylenda написал(а):

у Нострадамуса уже было явление, где Франсуа лежит в постели, умирает, а у него из уха кровь течет, хорошо хоть это оставят

ну там да, очень страшно он умер, ухо гноилось...может это просто был отит, раньше ведь медицина была никакая...но скорее всего отравили его

0

89

Panthea написал(а):

она его больше не любит?? определилась значит ко 2 сезону?

я еще не видела 2го сезона, но в 1м она вроде как определилась, что Франсуа любит больше, а тот до сих пор по Мэри сохнет, его король женил на фрейлине Марии своей бывшей любовнице

Panthea написал(а):

где язычники?? во Франции??  o.O  o.O  o.O

ага даже моя извращенная фантазия до такого бы не додумалась там Тьма у них была :D

Panthea написал(а):

но скорее всего отравили его

да он болезненный был не мудрено, что сам умер или Катрин не хотела властью с шотландкой делиться

0

90

Sylenda написал(а):

ага даже моя извращенная фантазия до такого бы не додумалась там Тьма у них была :D

это уж совсем бред, какие могут быть язычники в средневековой Европе?????? они тронулись что ли???? там еретиков-то сжигали как дровишки и теток, у которых глаза были не того цвета, даже кошек сжигали...какие нахрен язычники????

Sylenda написал(а):

или Катрин не хотела властью с шотландкой делиться

ну нееет, Катрин сама бы не сделала своим детям плохо как бы она к ним не относилась, это исключено. К примеру, Марго она называла: "это существо", но денег ей на содержание, ругаясь, высылала, пока была жива. а тут первенца замочить, да ты что!!! нет, нет, это если и умысел, то не ее, там достаточно было аристократов, кого не устраивала малолетняя шотландская выскочка на троне. Мария же дура была, сразу начала качать права, а Франциск ее любил по-детски и делал все, что она говорит. ну кому такое понравится

0

91

Panthea написал(а):

это уж совсем бред, какие могут быть язычники в средневековой Европе?????? они тронулись что ли???? там еретиков-то сжигали как дровишки и теток, у которых глаза были не того цвета, даже кошек сжигали...какие нахрен язычники????

они попутали с веком кельтов, франков и германских племен после падения Римской Империи :D

Panthea написал(а):

Марго она называла: "это существо", но денег ей на содержание, ругаясь, высылала, пока была жива. а тут первенца замочить, да ты что!!

я просто такого про Катрин начиталась, хотя тоже сомневаюсь, чтобы мать родное дитя убила, тем более она так ждала этого ребенка, кстати в сериале мне нравится Катрин - пожалуй единственный персонаж из всех более менее каноничный

0

92

Sylenda написал(а):

я просто такого про Катрин начиталась, хотя тоже сомневаюсь, чтобы мать родное дитя убила

это демонизирование ее образа в истории началось с легкой руки шутника Дюма...
она была плохим политиком, делала много ошибок и по сути ее из-за этого считают виновницей всех кровопролитных гражданских религиозных войн...ну я не политолог, специалистам видней. Но надо все-таки учитывать, какое у нее было детство, как ей тяжело пришлось при французском дворе, но она выстояла, прожила долгую жизнь и ей выпало страшное испытание - увидеть смерть почти всех своих детей....по мне дак эта женщина заслуживает уважения. что ей оставалось делать, если мужики такие слабаки

0

93

Panthea написал(а):

по мне дак эта женщина заслуживает уважения. что ей оставалось делать, если мужики такие слабаки

:cool:
Лучше бы про нее сериал сняли, а не про эту шотландскую дурочку :hobo:

0

94

Sylenda написал(а):

Лучше бы про нее сериал сняли, а не про эту шотландскую дурочку :hobo:

да, Медичи вообще знаменитый клан...но рейтинги же делают любовные истории птенчиков... ^^ а в жизни Катрин не было романтики, да и любви не было

0

95

Единственное за что я благодарна авторам сериала, что Кэтрин там воздали должное - даже малообразованные американцы согласны, что она там самый шикарный персонаж. Умная, сильная, отважная, остроумная, преданная жена и любящая мать, вот так. :D

0

96

Sylenda написал(а):

они попутали с веком кельтов, франков и германских племен после падения Римской Империи :D

ага, случайно так на тысячу лет ошиблись  :mad: раздражает это безграмотное отношение к чужой истории

Dagmar написал(а):

шикарный персонаж. Умная, сильная, отважная, остроумная, преданная жена и любящая мать, вот так. :D

дак она и была такой на самом деле,тут они не ошиблись  :dontknow: она очень сильно любила мужа и всю жизнь переживала из-за того, что он любит Диану де Пуатье, а нее. Она была очень умна и образована, и попав во Францию еще девочкой заставила даже грозного Франциска I проникнуться к себе уважением, а это серьезно. Она не была красива, была чужестранкой, которую не любили, но она заставила себя уважать. А потом всю жизнь еще устраивала счастье своих слабовольных и безалаберных детей и правила за них.

0

97

Panthea написал(а):

А потом всю жизнь еще устраивала счастье своих слабовольных и безалаберных детей и правила за них.

Наташ, ради прикола посмотри несколько серий :D  Посмеешься хоть ^^
клип - ванилька

+1

98

Sylenda написал(а):

клип - ванилька

красивый. если б не знал, что это, то подумала, что Ромео и Джульетта. А Франциск-то похож на своего исторического прототипа  :yep:

Sylenda написал(а):

Наташ, ради прикола посмотри несколько серий

я посмотрю, но позже, сейчас нет времени

0

99

Panthea написал(а):

красивый. если б не знал, что это, то подумала, что Ромео и Джульетта. А Франциск-то похож на своего исторического прототипа  :yep:

чисто эстетически сериал приятно смотреть :yep:  если б не все эти подростковые глупости, а потом забываешь, втягиваешься, плюс Катрин Медичи никогда не даст заскучать :crazy:

Panthea написал(а):

я посмотрю, но позже, сейчас нет времени

ну отпишись, как собираешься :flag:  я ближе к концу года планирую за 2й сезон взяться

0

100

про Катрин Медечи :cool:

+1

101

0

102

Начала смотреть этот сериал, реально ржала  :rofl:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Потом мне стало грустно  :( вот насмотрятся подростки таких сериалов и у них своя историческая версия появляется.
Постепенно стало частично интересно. Правда эта Мария и её подружки, будто девочки из старших классов из американских фильмов. Капец, как раздражают. Все остальные играют даже не плохо, а Екатерина вообще шикарна.
Не знаю хватит ли меня на все сезоны, но первый я уже посмотрела.

0

103

Второй сезон оказался значительно лучше. Местами было даже очень интересно. К тому же к этому сезону я научилась не стараться искать какие-то исторические параллели и просто смотрю сказку, как оно то и есть.
Начала уже даже третий сезон, дошла до 8 серии. А вот 7 серия капец какая смешная. Когда Мария и Екатерина на двоих пошли удовлетворять странную наклонность испанского принца, а в итоге чуть не угробили его  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Похоже с ним будут ещё приколы, после пережитого он то не совсем в своём уме  :D
Франциск всё таки умер. Странна какая-то целительница Дельфина. До этого исцеляла всех полностью, а Франциску только стало лучше. Но хорошо, что его убрали, актёр он был не важный. Если бы ещё и Марию убрали....   :rolleyes: :D
Очень нравится Нарцисс, жаль что из него продолжают делать злодея. Главные звёзды этого сериала это конечно Екатерина и Нарцисс.  :cool:

0

104

kote_4_ka написал(а):

Но хорошо, что его убрали, актёр он был не важный.

Это кто актёр "неважный"? Тоби Регбо!?!?  o.O  :O  ну вы даете! Тоби замечательный актер. И в Царстве он действительно оживил исторического персонажа. Франциск в Царстве - это единственная причина, ради которой можно смотреть этот фанфик для школьниц. После его смерти, сериал скатился в такое барахло, что аж тошнит. А Нарцисс настолько нелепый персонаж, что кроме раздражения ничего не вызывает, да и играет Крейг Паркер все с тем же выражением лица, что и в Спартаке, где играл легата.

kote_4_ka написал(а):

вот 7 серия капец какая смешная. Когда Мария и Екатерина на двоих пошли удовлетворять странную наклонность испанского принца, а в итоге чуть не угробили его

Это был просто ахтунг. Смешно мне не было, но выругаться хотелось. Это ж надо такую пошлятину с садомазой на целую серию растянуть. Вдвойне мерзко, что этот бред школьницы смотрят.

0

105

Panthea написал(а):

Это кто актёр "неважный"? Тоби Регбо!?!?  o.O  :O  ну вы даете! Тоби замечательный актер. И в Царстве он действительно оживил исторического персонажа. Франциск в Царстве - это единственная причина, ради которой можно смотреть этот фанфик для школьниц. После его смерти, сериал скатился в такое барахло, что аж тошнит. А Нарцисс настолько нелепый персонаж, что кроме раздражения ничего не вызывает, да и играет Крейг Паркер все с тем же выражением лица, что и в Спартаке, где играл легата.

Первый раз вижу что одного, что другого. Может где-то там так оно и есть, но здесь что есть то есть.
Сериал действительно начинался, как кино для школьниц. Мария с её фрейлинами смотрелись особенно убого. Но второй сезон был лучше, а третий ещё лучше. Что удивительно, так как обычно от сезона к сезону сериалы становятся всё слабее и слабее.
Даже Мария, на фоне хороших актёров, и не окружённая "старшеклассниками" стала терпимая.

Panthea написал(а):

Это был просто ахтунг. Смешно мне не было, но выругаться хотелось. Это ж надо такую пошлятину с садомазой на целую серию растянуть. Вдвойне мерзко, что этот бред школьницы смотрят.

Ну юмор в этом моменте не для школьниц, но он присутствует :) Да и вообще сериал под конец совсем отошёл от школьного возраста и стал нормальным.

0

106

kote_4_ka написал(а):

Может где-то там так оно и есть, но здесь что есть то есть.

Я говорила конкретно про Царство, а не про где-то там. Мы тут все смотрели этот американский фанфик только ради Франсуа. Над всей остальной убогостью ржали. И Тоби тут прекрасен. Если не симпатизировать Франциску, то вообще теряется какой-либо смысл просмотра этого сериала, потому что именно на нём держатся первые два сезона. Ну и ещё на Катрин  потому что на ее персонаже весь юмор и интриги. После лебединой песни Франциска в начале 3 сезона, сериал сразу загнулся, сюжет просто потерял смысл, а актёрский состав сдулся и рассыпался. Аделаида слишком беспомощна, чтобы в одиночку вытянуть его.

kote_4_ka написал(а):

Но второй сезон был лучше, а третий ещё лучше. Что удивительно, так как обычно от сезона к сезону сериалы становятся всё слабее и слабее.
Даже Мария, на фоне хороших актёров, и не окружённая "старшеклассниками" стала терпимая.

Серьёзно!?  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  это маразматичный третий сезон-то лучший, который даже Амедия из-за его клинической тупости не стала переводить? уже больше половины зрительской аудитории бросило сериал, потому сезон сократили, да и вообще он пол года был на хиатусе, так как они решали надо ли вообще продолжать этот бред. Очень видно, что финансирование сильно сократили. В 3 сезоне декорации убогие и одни и те же, как и костюмы. Сюжета уже нет, просто набор нелепостей, который из пальца высасывают. Аделаида вообще перестала даже стараться что- либо изображать, а уж мэм Лизки Английской - это отдельный кошмар

kote_4_ka написал(а):

Ну юмор в этом моменте не для школьниц, но он присутствует  Да и вообще сериал под конец совсем отошёл от школьного возраста и стал нормальным.

Ну у каждого свое понимание о юморе, как и о сюжетной нормальности и актёрской игре.

0

107

Panthea написал(а):

Мы тут все смотрели этот американский фанфик только ради Франсуа.

Я редко смотрю фильмы ради актёров. Мне интересен только сюжет, а потом по ходу мою симпатию заслуживают те или иные персонажи.

Panthea написал(а):

Если не симпатизировать Франциску, то вообще теряется какой-либо смысл просмотра этого сериала

А попытка найти смысл?  :D Первый сезон я продержалась за счёт симпатии к Екатерине, потом появился Нарцисс. Елизавета была хороша.

Panthea написал(а):

Серьёзно!?  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  это маразматичный третий сезон-то лучший, который даже Амедия из-за его клинической тупости не стала переводить?

Серьёзно?  :D  А мне он показался самым насыщенным неожиданными сюжетами. Может на самом деле, вся проблема в том, что изначально сериал рассчитывали на подростков, но в 3 сезоне все персонажи взрослые люди. И они получили, что подросткам не интересно продолжение, а взрослые не могут осилить первый сезон. Я сама каким-то чудом его посмотрела :rolleyes:

0

108

kote_4_ka написал(а):

Я редко смотрю фильмы ради актёров. Мне интересен только сюжет, а потом по ходу мою симпатию заслуживают те или иные персонажи.

Так я ж и написала, что мы смотрели ради ФРАНСУА. Основным стимулом к просмотру этого балагана стало именно то, как здорово выписан и воплощен был на экране малыш Франсуа II. В реальности он был такой болезненный упырек, а создатели Царства нашли ему такое ангельское и благородное земное воплощение.  :cool:  это очень подкупило.
В Царстве два стоящих персонажа - Франсуа и Катрин. Все остальные - просто весёлая массовка во главе с Марийкой.

kote_4_ka написал(а):

Может на самом деле, вся проблема в том, что изначально сериал рассчитывали на подростков, но в 3 сезоне все персонажи взрослые люди. И они получили, что подросткам не интересно продолжение, а взрослые не могут осилить первый сезон.

o.O  :O  o.O
Девы, а мы тут оказывается все подростки  :rofl:

0

109

Panthea написал(а):

Так я ж и написала, что мы смотрели ради ФРАНСУА. Основным стимулом к просмотру этого балагана стало именно то, как здорово выписан и воплощен был на экране малыш Франсуа II.

Ну вот, а я не знала и ... сама не понимаю чего его смотрела  :question: помню только, что было очень весело  :D

Panthea написал(а):

В реальности он был такой болезненный упырек, а создатели Царства нашли ему такое ангельское и благородное земное воплощение.

Кроме Франсуа здесь и остальные и остальное не сильно соответствует историческим реалиям. Фэнтези же.

Panthea написал(а):

Девы, а мы тут оказывается все подростки  :rofl:

Вы же сами говорили, что смотрели ради Франсуа  :rolleyes: Но подавляющее большинство, за чей счёт рейтинги, скорее соответствует моей теории.
И вот ещё. Когда закончился первый сезон, я стала смотреть второй только потому что у меня вышел конфуз с сериями, а тут он меня даже заинтересовал. Третий сезон уже была мысль, чего они там ещё напридумывали, а вот сейчас мне реально интересно:
- кого обвинит и кому будет мстить Нарцисс за смерть жены?
- станет ли брат Марии предателем?
- неужели Баш станет таким, как Нострадамус и как он будет помогать Марии?
- как Гедеон будет соблазнять Елизавету?
- какого очередного красавца подгонять Марии в новом сезоне?  :D
и ещё множество вопросов. Вот реально буду ждать 4-й сезон. Надеюсь не разочаруют...

0