www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Месть / Intikam (Турция)

Сообщений 141 страница 148 из 148

141

Selana написал(а):

Какое же красивое у Ягмур было свадебное платье.

это когда она за Эмре замуж будет выходить?

Selana написал(а):

Сценаристы явно перемудрили.    Я мало что поняла. Оказывается Арсои и Ягмур с Али были марионетками в чужих руках. Ягмур вроде бы бросила им всем вызов, но под конец просто исчезла.     Правда, ей всё же удалось добиться ареста Хальдуна.

Что касается сюжета, к финалу всё перепуталось. В какой - то момент я даже начала сомневаться, что Хальдун и вправду подставил Адиля.
Я всегда думала, что Игорь сам состоит в этой таинственной организации, но оказалось, что и он имеет с ними свои счёты.  
Ещё непонятно, почему Али целых 7 лет искал свою сестру, а когда ему стал помогать Хакан, он нашел очень быстро?   Так помогал ли ему вообще этот Игорь?

В личной жизни  Ягмур также полная неразбериха.    Она, конечно, начудила: полсериала любила одного, затем другого, при этом она маниакально пыталась выйти замуж за третьего. Ещё не хватало, чтобы в финале она укатила с кем – нибудь четвёртым.

Честно говоря, пыталась вникнуть в суть, но ничего не поняла...

0

142

Ksu-ha, с началом просмотра.  :flag:

Сериал действительно неплохой, особенно 1-ый сезон. А дальше уже начнут мудрить. Во-первых нельзя забывать, что это ремейк. И пересняли турки далеко не всё, что было в оригинале, лишь половину, отсюда и непонятки.

Ksu-ha написал(а):

Берен конечно классно показала характер Ягмур

Согласна, тут она хороша. Роль выигрышная, яркая и как раз для Берен.

Ksu-ha написал(а):

Эмре не особо нравится. Парень неплохой, но какой-то не рыба, ни мясо.

Я тоже к нему осталась равнодушной. Персонаж так себе. Да и актёр мне этот не нравится. Но у турков этот актёр сильно популярен.  :dontknow:

Ksu-ha написал(а):

Мой любимчик - Хакан. Актер уматнейший.

Он по-моему всем понравился.  Классный перс получился. :cool:
Видела этого актёра ещё в паре сериалов, но эта роль, у него однозначно лучшая. И дуэт с Берен Саат получился что надо.   :flag: 

Ksu-ha написал(а):

Еще очень нравится Рузгяр. Актер прикольный. Рузгяр создает ощущение покоя, нежный и ласквый, всепонимающий, и весь такой положительный. Мужчина - мечта.

:yep:

Ksu-ha написал(а):

Ужасно мне не нравится подставная Дерин. Противна девка.

Да уж, могли бы кого-то и получше найти.  :disappointed:

Отредактировано Selana (10.01.2018 11:59)

0

143

Ksu-ha написал(а):

кого все таки любит на самом деле Ягмур? Я все таки больше склоняюсь что Рузгяру. Как по мне, так к Эмре она просто неплохо относится.

Если бы снимали в точности, как в оригинале, то она должна была остаться с Рюзгаром. Но из 4-х сезонов, турки экранизировали только 2. Поэтому здесь финал переиграли по-своему.

Свернутый текст

Ягмур останется с Али
Во 2-м сезоне актёра, играющего Рюзгара заменят. И, видимо, этот новый перс не пошёл у турков. А у нас так тем более. Зрители были в гневе. Так что, если сравнивать, лучше уж Али, чем новый Рюзгар.

Ksu-ha написал(а):

Кто такой рыжый мужик Али, который как я поняла, скоро появится в сериале и кем он приходится Дерин?

Он появится во 2-м сезоне. Образно говоря это "боевой товарищ" Янмур. Они вместе тренировались у Игоря. У неё была цель отомстить за отца. У него - найти сестру, которую похитили 7 лет назад.

Ksu-ha написал(а):

И в чем суть супермега-заговора вселенского

Вот это и я не поняла.  %-) Во 2-м сезоне приплели какую-то тайную организацию (похоже, что мафию),  где по сути все оказались пешками. На сколько я помню, подробности особо не раскрыли.  :dontknow:

Ksu-ha написал(а):

Завершит ли Ягмур свою месть как и планировала в самом начале?

Да, в отношении Аксоев полностью завершит. Она пыталась разобраться в делах этой тайной организации, но вот тут у неё не особо получилось.

Ksu-ha написал(а):

это когда она за Эмре замуж будет выходить?

Это тоже будет частью её плана. Кажется, это будет ближе к финалу.

0

144

Я не могу понять Шахику. После того как посадили Адиля,она могла взять к себе хотя бы из жалости к ребенку, Дерин (вместо Селен). Девочка была еще в таком возрасте когда можно внушить что угодно (что и было сделано но только в приюте). И всей этой мсти можно было избежать. Воспитала бы ее в уверенности что отец преступник, и жили бы все счастливо. Не понимаю я такой ненависти и безразличия к ребенку. Как можно было бросить ее в приют и издеваться (то как обращалась с ребенком в приюте психиаторша по настоянию Шахики я считаю именно издевательством). Не понимаю, неужели ей не было жалко маленькую Дерин??? И я обратила внимание что когда показывают флеш-беки, то по взглядам Шахики на Дерин явно видно что она девочку недолюбливает.

Selana написал(а):

Видела этого актёра ещё в паре сериалов, но эта роль, у него однозначно лучшая.

Посмотрела на кинопоиске сериалы этого актера - ни одного с ним не видела.

Selana написал(а):

И, видимо, этот новый перс не пошёл у турков. А у нас так тем более. Зрители были в гневе.

Мне кстати нравится актер Йигит Осшенер. Понравился он еще в Эзеле. Такого противнющего перса он играл. А еще в сериале Джесур и красавца. Не представляю его в положительной роли.

Selana написал(а):

Да, в отношении Аксоев полностью завершит.

Ну то что Халдуна арестуют,  уже поняла. А что будет с Шахикой и с Эмре и Джемре???

0

145

Посмотрела 14 серию. Правда об отце Джемре вышла наружу. Красава Рузгяр, выложил на семейном ужине все что узнал, заложи Шахику с потрохами. Как же мне было жалко Ягмур когда Эмре поливал грязью в конце серии ее отца. Эх, посмотреть бы на тебя когда ты узнаешь всю правду о своих родителях...
В конце серии кто-то стукнул по голове Дерин когда она вернулась к Рузгяру, а также стащил из тайника в полу ящик Ягмур, который оставил ей отец. Selana, ну черкни спойлер, кто все это сделал??? Мне на ум приходит только Селен, которая каким-то чудом выбралась их психушки... Она же в одной из серий видела как Ягмур прятала туда ящик, а потом обратила внимание что коврик на этом месте откинут... Ну кроме нее вроде бы и некому так напакостить...

Отредактировано Ksu-ha (10.01.2018 23:49)

0

146

Ksu-ha написал(а):

Я не могу понять Шахику. После того как посадили Адиля,она могла взять к себе хотя бы из жалости к ребенку

По-моему она была обиженна на Адиля.
Но в любом случае муж вряд ли позволил бы привести в дом ребёнка её любовника.

Ksu-ha написал(а):

Посмотрела на кинопоиске сериалы этого актера - ни одного с ним не видела

Хороший сериал "Чёрный хлеб".  И у него там главная роль.

Ksu-ha написал(а):

Мне кстати нравится актер Йигит Осшенер.

Мне тоже. Он всегда играет на полную катушку.

Ksu-ha написал(а):

Не представляю его в положительной роли.

Такая роль есть. Правда, не совсем положительная. Просто вначале его персонаж противоречивый, но к финалу он меняется в положительную сторону. (Сериал "Симфония любви") И сыграл он там классно.

Ksu-ha написал(а):

А что будет с Шахикой и с Эмре и Джемре???

Свернутый текст

Шахика будет наказана несчастьем, произошедшим с её сыном. Эмре пострадает при взрыве и будет долго лежать в коме, но потом очнётся. Мне кажется, Шахика, чуть не потеряв сына, многое осознает.
Джемре выйдет замуж за брата Рюзгара и у них родится ребёнок.

Ksu-ha написал(а):

Selana, ну черкни спойлер, кто все это сделал???

Честно говоря, такие подробности уже не помню. Но, по-моему, это действительно была Селен.

0

147

Selana написал(а):

По-моему она была обиженна на Адиля.

Ну это как минимум странно. Она с мужем и кучей сообщников посадили Адиля в тюрьму, ни за что, и при этом она на него обиделась...

Selana написал(а):

Но, по-моему, это действительно была Селен.

Ну там действительно больше и некому.

0

148

Ksu-ha написал(а):

Ну это как минимум странно. Она с мужем и кучей сообщников посадили Адиля в тюрьму, ни за что, и при этом она на него обиделась...

Поди пойми некоторых женщин.  %-)

Ksu-ha написал(а):

Ну там действительно больше и некому.

Она - главный псих сериала.  :confused:

0